Classement de Marathon des Vins de Blaye 2018

Voir la fiche de la course : Marathon des Vins de Blaye du 12/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'01''BELLANCA JeromeV1MBLAGNAC SC
202h46'42''ETIENNE GaylordSEMAthle Lesparre Medoc Sam
302h59'26''VIGNAUD FredericV2MAmicale Laique Bourg Sports
402h59'54''GIRON BAZAN LaurentV1M
503h00'24''TRUQUEZ ChristopheV1M
603h01'12''GEOFFREY HowellSEM
703h03'13''DESTRADE EricV1M
803h03'54''FRERET MatthieuSEM
903h04'35''PIERRE SebastienSEM
1003h04'41''UNGAUER MaxenceSEMBouliac Sports Plaisirs
1103h05'34''CORNET NicolasV1M
1203h10'15''MANDON LaurentV1M
1303h13'32''GABRIEL ChristelleV1FAmicale Laique Bourg Sports
1403h14'08''MOURNE LoicV2MUacg - S/l Cmo Bassens
1503h15'47''VERBRUGGHE ManuelV1M
1603h16'11''LEVEAU FredericV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
1703h19'17''PERSONNE DonatienSEM
1803h19'42''CLAVAUD StephaneV1MBraud Ac
1903h20'13''DOMECQ BenoitV1M
2003h21'08''LE QUELLENEC FredericV1MBraud Ac
2103h22'21''TILLON MickaelV1MAmicale Laique Bourg Sports
2203h22'52''DELOMIER AlexandreSEM
2303h23'40''RIVET StephaneV2M
2403h24'14''POLI Jean-claudeV1MAthletic Club De Parempuyre
2503h26'30''ESMSE GerardV2M
2603h27'44''DUPONT PatrickV2M
2703h28'41''ROUSSELOT MelanieSEF
2803h29'33''AIMABLE FranckV2M
2903h30'36''LEROUX FabriceV1M
3003h31'12''SAUZE GuillaumeSEM
3103h31'16''BERTIN RomainSEM
3203h32'11''EYMAS JOURDAN AlexiaV1FBRAUD AC
3303h32'46''RIOBE NicolasSEMA3T - S/L FREE RUN
3403h33'03''HEUZE YvonV3M
3503h33'32''DOMINGUEZ ChristopheV1M
3603h33'41''VAUCHAMP AurelienSEM
3703h33'46''TORRE TRUEBA ManuelV3M
3803h35'38''TASTET FannySEF
3903h35'48''FEIGNE HugoSEM
4003h36'07''BEUZERON JeremySEM
4103h36'28''JOLLIT ThierryV1MBraud Ac
4203h36'37''COMPAIN PatrickV2M
4303h36'40''LABADIE JeromeV2MAmicale Laique Bourg Sports
4403h37'01''MOUCLIER BenjaminSEM
4503h37'56''COZIEN LionelV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
4603h38'09''PROTON EmmanuelV1M
4703h38'20''GOUS AlexandreSEM
4803h38'28''DUFOSSE ChristopheV1M
4903h38'35''GRECO Jean-michelV2M
5003h39'10''LASSALLE NicolasV1M
5103h39'17''MAUSSION EstelleSEF
5203h40'15''ARLECCHINI FranckV2M
5303h42'31''BAYLE PascalV2M
5403h42'53''LEBEAUCHER KevinSEM
5503h42'55''PICHONAT YvesV2M
5603h43'48''DESROZIERS NoelleV1F
5703h45'10''LABRIEUX DamienSEM
5803h45'29''NOUTS FranckV2MAmicale Laique Bourg Sports
5903h47'40''PESCINA NicolasSEM
6003h47'56''CURIEN GerardV3MBruges Respire
6103h48'02''SAPIN VincentV1M
6203h48'05''SURCOUF ChristopheV1M
6303h48'41''GOICURIA ThomasSEM
6403h49'24''CHASTENET StephaneV1M
6503h49'41''MILLET Jean-pierreV2MASV - S/L CA LUCONNAIS
6603h50'14''NADEAU FabriceV2M
6703h50'44''KEYSER WolfgangV2M
6803h51'23''FARGUES DavidV1M
6903h51'54''BERNIGAUD SebastienSEM
7003h52'00''BOUENOU PascalV3MCOURIR A CUSSET
7103h52'07''CANTERO SebastienV1M
7203h52'08''POUGET NicolasV1M
7303h52'12''BAUCHE AlexandreV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
7403h52'24''DAGORN BenjaminSEM
7503h52'39''THOMAS EricV2M
7603h52'58''REGARDIN GeorgesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
7703h53'00''RIGAGNEAU ChristineV2F
7803h53'33''PINON BernardV3M
7903h53'33''VAN REMOORTERE BaptisteSEM
8003h53'56''JULIEN RaphaelV2MLONS ATHLE 39
8103h54'20''VINCENT PascalV2M
8203h54'21''BEIL PatriciaV3F
8303h54'22''JOSSERAND HeleneV1F
8403h54'23''SALIBA CaroleV2F
8503h54'23''GARCIA Rene-pierreV2M
8603h54'24''FABREGUE FlorenceV2F
8703h55'11''GACH OlivierV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
8803h55'20''PFAAB FlorenceSEF
8903h55'25''ARQUEY ChristopheV1M
9003h55'36''RICHE Jean-pascalV1M
9103h55'39''VORAIN GeraldV1M
9203h55'44''HEUGAS OlivierSEM
9303h55'45''GOSSART FabriceV2M
9403h56'06''GRENIER ThibaultSEM
9503h57'28''BERNALEAU FabriceV2MBraud Ac
9603h57'30''NOBLET RomainSEM
9703h57'31''CHEZEAUX ValentinSEM
9803h58'12''BACHETER AlexandreSEM
9903h58'27''DASSANCE GilbertV3M
10003h58'39''DELPRAT StephaneV1M
10103h58'51''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV3FUs Et Culturelle Saucataise
10203h59'39''RUIZ Juan mariV1M
10303h59'48''BILLAUDEAU ArnaudV1M
10404h00'36''BAGES FredericV1M
10504h00'42''LERAY Pierre-yvesV2M
10604h01'12''CARABAS FlorianSEM
10704h01'25''GROSS PhilippeV1M
10804h02'01''GOULARD SabrinaSEF
10904h02'36''FAUX EstebanSEM
11004h03'11''LEVASSEUR AurelienV1M
11104h03'20''DUREDON ClaudeV2MVVF ATHLE - S/L CA FOECY
11204h03'20''BOIRON SophieV2F
11304h03'22''BERNARD-CHARLOTTE Jean-louisV1M
11404h03'23''GROUT Jean-reneV2M
11504h03'33''KING StephaneV2M
11604h03'37''LE BRAS YannV2M
11704h03'40''FORESTIER Jean-claudeV4MAs17 - S/l Athletic Club De St
11804h03'45''VANSIELEGHEM XavierV2M
11904h03'48''LASTELLE JoelV2M
12004h03'49''DELMARRE PatrickV2MUs Et Culturelle Saucataise
12104h03'51''WULLAERT FranckV2M
12204h03'52''LABBE PatriceV2M
12304h04'00''CORVELEYN ElodieV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
12404h04'21''POYMIRO CarolineV1F
12504h04'24''MERCADIE ChristopheV2MCANEJAN ATHLETISME
12604h04'27''MAZE Jean-francoisV2M
12704h04'39''ESCOUBET CyrilleSEM
12804h05'24''FARIA FERNANDES AntoninV2MXiberotarrak
12904h05'34''RENARD MariaV1F
13004h05'47''DARTHOUT GeorgesV3M
13104h06'56''GOUAULT Jean-philippeV2MAs17 - S/l Haute Saintonge Ath
13204h07'02''BILQUIN BenoitV1M
13304h07'29''COUILLANDREAU PascalV2MAmicale Laique Bourg Sports
13404h07'36''GRECO ValerieV1F
13504h08'25''RIZZI CelineV1F
13604h08'41''BOULET LaurentSEM
13704h09'08''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
13804h09'59''FREDERIC IsabelleV1FAkro Bitum
13904h09'59''GUILLEROT ChristopheV1M
14004h10'20''JEANNEAU DidierV2M
14104h10'20''GIBEAU SeverineSEF
14204h10'30''LE PERFF DamienV1M
14304h10'34''BAJOT EricV2M
14404h11'06''MOREAU SandrineV1F
14504h11'46''KONGO HippolyteV1M
14604h12'11''NERAUD DavidV1M
14704h12'41''CHALLIER VeroniqueV2F
14804h13'17''MAHLER MurielV1F
14904h13'17''MAHLER EricV2M
15004h13'34''THITECA JordanSEM
15104h15'05''PAIN FredericV2M
15204h15'05''ELLIN ChristopheV2M
15304h15'11''PHILIC ChristopheSEM
15404h15'23''DEGUINES SebastienV1M
15504h16'03''GRENIER GillesV3M
15604h16'52''GAUCHER PatriceV1M
15704h16'59''LALEU EvelyneV1F
15804h17'00''LOISY SeverineSEF
15904h17'05''MAIMIR SergiV1M
16004h17'09''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
16104h17'38''AUBOUIN MarcV2M
16204h17'47''ESMSE MichaelV1M
16304h18'03''PORTE OlivierV1M
16404h18'38''BLIAULT DidierV2M
16504h18'43''JOBARD ArnaudSEM
16604h18'45''FONTAINE Jean-fredericV1M
16704h19'07''PICHOT DamienV1M
16804h19'16''DELPECH JeromeV1M
16904h20'00''BENIER AnnieV3F
17004h21'44''RIVALLAND NicolasV1M
17104h21'45''SOUCOURS DominiqueV3M
17204h22'02''VIROL RomainSEM
17304h22'05''SICAUD MicheleV3FFrater Athle Barret Barbezieux
17404h23'35''DUFFAU LeaSEF
17504h24'12''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
17604h24'14''ULVOIS HerveV1M
17704h24'15''LECOMTE DamienSEM
17804h24'38''DELMOITIEZ StephaneV1M
17904h24'47''CHAGNAUD ValerieV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
18004h25'14''GAIGNEROT LaurentV1MAkro Bitum
18104h25'18''HERAUD MagaliV1FAkro Bitum
18204h25'21''PETIT MickaelSEM
18304h25'30''GUARISCO JulienSEM
18404h26'02''PASCOT PierreSEM
18504h26'24''CROUZET AnthonySEM
18604h27'40''GILLI MicheleV3F
18704h27'49''LECOEUR FredV1M
18804h27'51''VERGAIN MauriceV3M
18904h27'52''GRIEUMARD XavierSEM
19004h27'58''BELAIR Jean-marcV1MEAMH - S/L USO MONDEVILLE
19104h28'00''LE LAY StephaneV1M
19204h28'18''LACROIX AstridV1F
19304h28'27''HARRIET LoicSEM
19404h28'40''PAYEN Jean-louisV3M
19504h28'41''PAYEN NicolasSEM
19604h28'41''PAYEN ThomasSEM
19704h29'36''BOURLIER ArnaudV1MStade Mont De Marsan
19804h29'48''NAPIAS GuillaumeSEM
19904h29'55''BUISSON DavidSEM
20004h29'57''BUISSON EricSEM
20104h30'46''HOFFMANN ClaraV2F
20204h31'02''DUIZABO CaroleSEF
20304h31'26''LEPILLEUR ClaudeV2M
20404h31'35''PETITJEAN Jean-christopheV2M
20504h32'05''AMADEI ChristopheV2M
20604h32'06''GUILLOT PascalV1M
20704h32'26''VILLANNEAU AlainV2M
20804h32'43''JULIENNE KamiliaV1FBraud Ac
20904h32'55''TAILLEFER GuillaumeSEM
21004h33'25''BASCOUL ThierryV1M
21104h33'42''MAGRY ChristopheV1M
21204h34'55''DANIEL-DAVID GilbertV3M
21304h35'00''GILLE ThierryV2M
21404h35'25''LEOST CathyV1F
21504h35'27''LEOST RonanV1M
21604h37'26''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
21704h38'01''LE PORT SophieV1FCIMA PAYS D'AURAY
21804h38'10''CARON AurelieV1F
21904h38'29''PAYEN JeremySEM
22004h39'16''BOULARD BrunoV2M
22104h39'47''BOURON MarcSEM
22204h39'48''RAMBAULT VirginieV1F
22304h39'56''VANNIER ChristianV2M
22404h39'58''VAUTIER ThomasSEM
22504h40'39''DABE Jean-francoisV2M
22604h41'52''GIRAUD VanessaV1F
22704h42'06''GERARD PatriceV2M
22804h42'06''REMINIAC RodolpheV1M
22904h43'54''MALAVAUD MichelV3M
23004h45'33''FONTAINE PierrickV2M
23104h45'49''DEBRAY JoelV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
23204h46'19''MICHEAU FranckV1MUs Aigrefeuille Athletisme
23304h46'24''GAYAN PatricqV3M
23404h46'34''FALAISE MichelV4MATHLE DU PAYS DE REDON
23504h46'35''BONNET GABORIEAU AurelieSEF
23604h46'57''RACAUD PhilippeV2M
23704h47'07''LEHEMBRE PascalV2M
23804h47'41''DEBRIEL FredericV2MElan Sportif De Trelissac
23904h47'43''LUPINACCI PatrickV1MElan Sportif De Trelissac
24004h48'02''MOLES FlorianSEM
24104h48'27''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
24204h48'40''DARRIOUMERLE SylvainV1M
24304h48'51''BRUN DidierV2MCSM FINANCES
24404h49'06''CHECHIK KimV2M
24504h49'08''SINNOU-DAURIAN MagaliSEF
24604h49'33''THOMAS MarylineV1FACL 44 - S/L ESCO 44 MISSILLAC
24704h49'34''SELLIER BrunoV2M
24804h50'04''SARACINI GiorgioV3M
24904h50'14''BERTHELOT Marie-francoiseV3F
25004h50'15''MAZEAU SylvieV2F
25104h50'29''JANNIN AlainV3M
25204h50'59''BILLOU AuroreSEF
25304h51'38''LEREBOURG Jean-michelV3M
25404h51'56''BARIAT MickaelSEM
25504h51'58''VILLENAVE PascalV2M
25604h52'07''EYMAS MichelV2M
25704h52'14''AUGUIN YannickV1M
25804h53'13''CHAYA SebastienSEM
25904h54'40''MORIN PhilippeV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
26004h55'01''BONNIN ManuelV3M
26104h55'52''DISCAZAUX Jean-bernardV2M
26204h56'12''LASMARIGUES EricV2M
26304h56'52''BORDES OlivierV2M
26404h57'05''PRIOLEAU PhilippeV3M
26504h57'23''URBAIN GinetteV3F
26604h57'27''PETRI DenisV2M
26704h57'38''PABIS AlainV3M
26804h57'56''RIECKS ErikaV3F
26904h59'16''RASSINOUX DominiqueV2M
27004h59'19''ROCHA Jean-paulV1M
27104h59'59''BECART MartineV1F
27205h00'11''LE LUHERNE MichelV4M
27305h00'18''DERIANO LaurenceV2FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
27405h00'34''CAPLETTE LaurenceV1F
27505h00'34''DELBARRE LaurentV1M
27605h01'04''RAY ClaudeV3M
27705h01'11''FORESTIER MichelleV4F
27805h01'26''LOPEZ AlexandraV1F
27905h02'03''GABORIEAU Jean-lucV3M
28005h02'52''HOFER MarieV3F
28105h03'15''BORDERIE LaurentV1MCa Plassac
28205h04'19''DUVAL EricV2M
28305h04'23''GRIFFON ChantalV3F
28405h04'23''RICHARD JacquelineV2F
28505h04'27''RICHARD DenisV2M
28605h04'29''HAMARD SophieV2F
28705h04'33''ROY RomainSEM
28805h04'44''LEHENANFF PascalV1M
28905h04'47''PERRON LionelV1M
29005h05'30''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
29105h05'31''BRECHOIRE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
29205h06'13''GIBELLI MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
29305h06'13''ROSE RegisV2MUs Talence
29405h06'13''LE MESTRE GillesV2M
29505h06'45''BAHROUN MarielleV1FCa Villenave D'ornon
29605h06'46''POIRIER PatrickV3M
29705h06'48''BOISSON JeromeSEMCa Villenave D'ornon
29805h07'15''TORRES ColetteV2F
29905h07'24''CROCQUEVIEILLE ThierryV2M
30005h08'07''LANDRIT CorentinESM
30105h08'31''JAUNAIN LudovicV1M
30205h09'20''BERMOND LucilleSEF
30305h09'20''ABOUDI MehdiV1M
30405h10'00''BARATAUD NicoleV2F
30505h10'01''GUILLET YannickV2M
30605h10'52''LEVASSEUR ElodieSEF
30705h10'52''ROTA YannSEM
30805h10'58''ELLIS ElizabethV2FSTADE SAINT-GAUDENS
30905h11'06''SAINT MARC MichelV3M
31005h11'15''FORT Jean-lucV2M
31105h12'07''LE PERFF ChristianV3M
31205h13'21''CHRETIEN ChristopheV2M
31305h14'06''NUGENT JamesV1M
31405h15'37''ORLOWSKY Jean-marcV2M
31505h15'52''DANILET BURBAN LaurenceV1F
31605h15'53''ESMLIN AngeliqueV1F
31705h15'54''MEHAT FaustineSEF
31805h15'55''RICHARD PatrickV2M
31905h15'55''LEBOCEY RegisV1M
32005h15'55''GUIMENE VirginieV1F
32105h15'56''COUEDIC PierrickV1M
32205h15'56''SCORCIONE PatrickV1M
32305h15'57''BOUVET PatrickV3M
32405h15'58''LE BRECH OlivierV1M
32505h15'58''LOUIS LudovicSEM
32605h15'58''LAUNAY LudovicV1M
32705h15'59''ESMLIN MedericV1M
32805h16'00''SEILLER PierreV2M
32905h16'00''LE DIGABEL NoelV3M
33005h16'00''RIVAL AnthonyV1M
33105h16'01''DANIEL CedricV1M
33205h16'01''BRAUD ChristopheSEM
33305h16'01''STEVANT AlphonseV4M
33405h16'02''QUERO PhilippeV2M
33505h16'02''BURBAN FabriceV1M
33605h16'03''LE GALL ChristopheV1M
33705h16'05''LE CORRE BernardV2M
33805h16'06''HOD ShalomV4M
33905h16'08''SCHONBUCHER AlbrethtV3M
34005h16'17''MARCELLY MichelV3M
34105h16'18''BRUNET DenisV1M
34205h16'18''BUSSIER JackyV3M
34305h16'19''PLUYAUD SergeV3M
34405h16'39''MEISTERLING-RIECKS BerndV3M
34505h16'57''LAMY PatrickV3M
34605h17'44''ALIBES ArcadiV2M
34705h19'16''DESTRIAU FrancoisSEM
34805h20'01''PAUL ValerieV2F
34905h20'03''HURSON ChristianV3M
35005h20'16''LOPEZ VincentV1M
35105h21'09''LEHAYAIS FranckV2M
35205h21'44''SPARKS MartyV3F
35305h21'45''RENARD JacquesV3M
35405h22'02''SYLVAIN MyleneSEF
35505h22'05''MENNETEAU ChrystelleV1F
35605h22'06''BACALOPOULOS TiphaineSEF
35705h22'10''GUICHARD BerangereV1F
35805h22'26''GUIGNAN JackyV3MCanejan Athletisme
35905h22'53''REGNIER Jean-francoisV2M
36005h22'54''AUZANNEAU VeroniqueV2F
36105h22'56''THOURAUD FlorianSEM
36205h23'06''DAVIAUD Anne-marieV2F
36305h25'24''BELIN AntoninSEM
36405h25'25''ROCHER SarahV2F
36505h26'11''HODEBERT FlorentSEM
36605h26'17''PETIT EmmanuelV2M
36705h26'20''LOUIS PatrickV3M
36805h26'59''ANGIBAUD AnthonySEM
36905h27'08''FAVETTE EricV2M
37005h27'10''VANPOUCKE CharlotteV1F
37105h27'36''NOGUEIRA PhilippeV2M
37205h28'02''SLOSTOWSKI YannV1M
37305h29'03''MASSE GuillaumeV1M
37405h29'05''MASSE DamienV1M
37505h29'06''MERLET CyrilV1M
37605h29'06''MASSE FrancoisV1M
37705h29'06''AGENEAU TonyV1M
37805h29'07''HULIN BertrandV1M
37905h29'07''MERLET YohanSEM
38005h29'09''PLANCHET DamienV1M
38105h29'09''GENTY MathiasV1M
38205h29'20''AnonymeV1M
38305h29'26''LANCHAS PascalV3M
38405h29'38''MARGOSSIAN ArnaudV2M
38505h29'39''LAURENT DominiqueV3M
38605h29'49''CHAUVET ClaudeV4M
38705h29'54''GELY Jean-michelV2MUS METRO TRANSPORT
38805h30'34''TINAUGUS EdouardV1M
38905h30'46''MERCIER PascaleV1F
39005h30'47''SOURIOU JeromeV2M
39105h30'48''SOURIOU FannyV2F
39205h33'26''OLPHAND LaurenceV2FGRESI' COURANT LE VERSOUD
39305h33'27''BALCH SylvieV2F
39405h34'44''BOURGON FrancoisV1M
39505h34'44''BELIN Jean-baptisteV1M
39605h34'48''DANTZER GilbertV3M
39705h34'52''PARIS GillesV2M
39805h34'52''CASTELIN FranckV2M
39905h35'24''LEYGUE MurielV1F
40005h35'27''GROSS ChristineV1F
40105h35'28''RIBOULET CedricV1MPEROLS FOOTING
40205h36'42''DANIELO NathalieV1F
40305h36'43''DANIELO ChristopheV1M
40405h37'25''JEANJEAN PhilippeV2M
40505h38'32''CATAN JulesV3MAM DES COUREURS DE FOND
40605h39'02''SUIRE MaximeSEM
40705h39'03''DIGUET AlexandreSEM
40805h39'05''PAQUET FlorianSEM
40905h39'06''DEROCK NicolasSEM
41005h39'07''BOUDAUD HerveV1M
41105h39'09''COSSET MathieuSEM
41205h39'16''BRETON AgnesV1FAkro Bitum
41305h39'17''GERARD DUBORD GuillaumeSEM
41405h39'38''NGUYEN Van haiSEM
41505h39'38''NGUYEN Van chauV2M
41605h39'40''NGUYEN Van lapV1M
41705h41'10''COLLET FrancisV2M
41805h41'11''RANSON NinonV1F
41905h41'26''COHIN AlainV2M
42005h41'26''FORDHAM JanV3F
42105h41'28''LEE AngelaV2F
42205h41'29''JOSEPH PatrickV2M
42305h41'29''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
42405h41'29''COHIN BernadetteV2F
42505h41'30''ESMLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
42605h41'30''BALCH JohannV2M
42705h41'34''LE COMPAGNON PhilippeV2M
42805h42'01''CASTELIN ElisabethV2F
42905h42'02''BAYARD Marie-pascaleV3FUS METRO TRANSPORT
43005h42'09''LEHEC DidierV2M
43105h42'26''BERTRAM PetraSEF
43205h42'26''MARIA BERTRAM MariaV4F
43305h42'30''GENET PhilippeV3M
43405h42'32''GENET MyleneV2F
43505h43'46''COMBAUD BETILLE CarelleV1F
43605h43'51''DA SILVA LidiaV3F
43705h43'55''RICHTER PhilippeV2M
43805h43'57''SABIN MarjorieV1F
43905h44'21''PERRON MarcV1M
44005h44'26''TREHIN AnthonyV1M
44105h44'26''SAMSON Jean-michelV2M
44205h44'31''GUEGAN LaurentV2M
44305h44'32''BOTUHA PascalV1M
44405h44'36''LE VANNIER PhilippeV2M
44505h45'14''PALLIER RemiSEM
44605h45'16''VERON-DURAND ChristopheV1M
44705h45'27''SOULARD Marie-claireV2F
44805h46'00''TELECHER EladioV2M
44905h46'02''WINDAL MagaliV1F
45005h46'03''BLONDELLE SophieV1F
45105h46'05''F Jean-marieV2M
45205h46'06''DELEM BenoitSEM
45305h46'53''HUYNH AntoineV1M
45405h46'54''BENNACEUR MichelV3M
45505h47'39''NOWICKI AudreyV1F
45605h47'46''MACHEREL Jeanne-chantalV2F
45705h48'03''URBACH Marie6christineV2F
45805h48'31''DESPREZ LoicV1M
45905h48'32''DUTHILLEUL ThierryV1M
46005h48'44''TRACOU JoelleV2F
46105h48'45''CHESNEAU GuyV2M
46205h48'46''BERTHELOT EricV2M
46305h48'47''LEMER PhilippeV1M
46405h51'38''FOULONNEAU GeorgesV4M
46505h51'40''DODELIN Jean-louisV2M
46605h51'47''BAUDINAUD JosetteV3F
46705h51'48''TRAINAUD JocelyneV3F
46805h51'51''PAUTIER CarolineV2F
46905h51'54''CHATIGNAT Jean-michelV3M
47005h51'54''ROCHETA PatrickV3M
47105h51'54''DE LA CRUZ VolodiaV3M
47205h51'54''LANDART HeleneV3FCa Plassac
47305h51'56''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
47405h52'22''ZAIM BarthaV3F
47505h52'23''VERNHES CecileV2F
47605h52'24''LALIS CarolleV2F
47705h52'26''LALIS FranckV2M
47805h52'27''GARCIA PhilippeV1M
47905h52'29''PELEGRIN MartialV2M
48005h52'31''VERNHES MarcV2M
48105h52'32''MAUREL BrunoV2M
48205h52'36''POUTET MurielV1FJOGGING CLUB SABLAIS
48305h52'37''COUSTURE PascalV1MJOGGING CLUB SABLAIS
48405h52'39''LAFON BrunoV2M
48505h52'39''BRUNEAU ChristopheV1M
48605h52'42''GABORIAUD RogerV2M
48705h52'44''BLANCO LaurentV2M
48805h52'45''LADEDEGAILLERIE BrunoV2M
48905h53'35''THOMAS AndyV1M
49005h53'35''THOMAS CjSEM
49105h53'37''DAVIDSON RobinV1M
49205h53'38''NEWCOMBE TomV1M
49305h53'43''ETIENNE BernardV2MUS METRO TRANSPORT
49405h53'44''HAMADACHE KarimSEMUS METRO TRANSPORT
49505h53'45''BOTELLA AntoineV2MUS METRO TRANSPORT
49605h53'55''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
49705h53'57''TEREWZIANI CristinaV3F
49805h55'18''PRUNIER ThierryV2MUS METRO TRANSPORT
49905h55'22''BERAUD PierreV2M
50005h55'33''HALLAIN VeroniqueV2F
50105h55'35''PEDRON ChristineV2F
50205h55'38''GERMAIN Jean-pierreV3M
50305h55'40''PENARD PierreV3M
50405h55'40''COLLET JosyaneV3F
50505h55'49''BELIN EricV3MASCE MUTUELLES DU MANS A
50605h55'51''BELIN CharlotteSEF
50705h55'51''BELIN AmaurySEM
50805h56'44''ORSINGHER OlivierV1M
50905h56'46''ORSINGHER SebastienV1M
51005h58'19''MICHAUD JojoV3M
51105h58'21''GALIPAUD ChristianV2M
51205h58'22''MICHAUD AnnieV2F
51305h58'22''DAVID PhilippeV3M
51405h58'22''FOUILLET ChristianV3M
51505h59'18''GAULTIER ChristineV2F
51605h59'19''LE BORGNE JeanSEM
51705h59'20''GAULTIER Jean-claudeV2M
51805h59'22''GAULTIER BrigitteV2F
51905h59'26''CIMORRA JoanV2M
52005h59'38''MERIGAUD CelineV1F
52105h59'50''JEAN FlorianeSEF
52206h02'16''COSTA KevinSEM
52306h02'59''DESNOYERS PascaleV2FASPTT AUXERRE
52406h03'20''DECONIHOUT ThierryV2M
52506h03'21''CAILLE DominiqueV2M
52606h03'21''SOULARD PatriceV2M
52706h05'00''FORTUNA IsabelleV2F
52806h05'01''FRAGKOU MariaV1F
52906h08'35''FAILLERES EricV2M
53006h08'36''DELBOS AgnesV2F
53106h09'17''LANNOU GerardV3MATHLE RHUYS
53206h09'46''SOURISSEAU MichelV4M
53306h09'48''GUERINEAU SergeV4M
53406h10'38''DURFORT AgnesV2FESA - S/L LE MANS A 72
53506h10'41''PRUNE LaurentV2MESA - S/L LE MANS A 72
53606h12'00''PIOT PhilippeV2M
53706h12'00''BOULADE PascalV3M
53806h12'02''RABIER LaurentV2M
53906h12'24''FLORES EricV2M
54006h14'48''CONVERT PierreV2M
54106h14'50''CONVERT DanielleV3F
54206h19'53''BRADLEY RogerV4M
54306h19'58''GOODCHILD DerekV4M
54406h23'18''PAVAN Jean-paulV3MASPTT AUXERRE
54506h24'13''VINCENS DamienSEM
54606h25'46''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23 La Souterraine
54706h25'46''PIETRULLA StephanieV1FEndurance 23 La Souterraine
54806h25'55''GONZALEZ RomainSEM
54906h25'56''ADGIE CedricSEM
55006h25'59''GARACHE CelineSEF
55106h26'01''BOUDENS WilfriedSEM
55206h26'02''ROLLOS BenoitSEM
55306h26'51''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
55406h27'04''FOURNIER Jean-louisV2M
55506h28'42''BASTIEN AMARE EtienneESM
55606h29'28''BADIALI StephaneSEM
55706h29'28''SANTUCCI MarcSEM
55806h29'29''DAGBA Steeve alexSEM
55906h29'31''TINGRY Jean-baptisteV1M
56006h29'54''LAMER Marie-noelleV2F
56106h30'35''VALETTE RemiSEM
56206h30'35''TOULLIER AdrienSEM
56306h30'53''CRAMPON PatriceV2MUS METRO TRANSPORT
56406h30'54''CRAMPON LaurenceV2FUS METRO TRANSPORT
56506h31'27''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
56606h31'30''OLPHAND Jean-noelV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
56706h31'31''ESPRIT Jean-pierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
56806h32'00''PERRIN JacquelineV3F
56906h32'01''FLEURETTE RomainV2M
57006h32'02''COMTE ChantalV2F
57106h32'03''CHARON BernardV3M
57206h32'05''COMTE PascalV2M
57306h33'05''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX ATHLETISME
57406h34'49''HITOS OLIVERA SantiagoV3M
57506h37'04''DESPRES AdrienSEM
57606h37'07''DESPRES DidierV2M
57706h37'58''CHETANNEAU CindyV2F
57806h37'59''GAUTRON HubertV4M
57906h38'01''SELOI EmmanuelV2M
58006h41'15''GAVAZZENI GIOVANNA CarlaV3F
58106h44'35''COXAM DidierV3M
58206h46'20''LEHENAFF LoicV2MUS METRO TRANSPORT
58306h46'23''ROSSI ArmandV3MUS METRO TRANSPORT
58406h46'26''BENETEAU NicolasSEM
58506h46'29''LEBLANC JulienSEMUS METRO TRANSPORT
58606h46'31''BENETEAU NicolasSEM
58706h46'34''PHELIPPAUD BertrandV2MUS METRO TRANSPORT
58806h46'42''LE GOUELLEC LaurentV1M
58906h47'59''BOIRON Jean-michelV4M
59006h49'26''LORCY MickaelV1M
59106h50'12''DUVAL DelphineV1F
59206h50'15''BOSPHORE Jean-pierreV2M
59306h50'15''MEUNIER FabriceV3M
59406h50'28''BOSPHORE CorinneV1F
59506h53'08''GINOO Paolo francescoV2M
59606h54'12''DAVID MichelV3MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
59706h54'33''LE NY NicolasSEM
59806h58'21''MERCIER JeromeV1M
59906h58'21''CHEVILLOT FranckyV2M
60006h58'52''WALTER PeterV2M
60106h59'05''BARON JacquesV2M
60207h02'43''VERSABEAU ChristopheV1MCANEJAN ATHLETISME
60307h08'49''EMO GuillaumeSEM
60407h08'49''CARDINE JeremySEM
60507h08'57''BASTIEN PhilippeV2M
60607h09'08''AGUS MuratV1M
60707h09'09''WAMBA ClariceV1F
60807h09'36''DEBORD MichelV3M
60907h14'07''SALVAN EugenieSEF
61007h14'10''TAISNE Jean-loupV3M
61107h14'14''KLEINPETER Marc-antoineV3M
61207h14'16''DUPONT AlainV2M
61307h14'16''MARY EmmanuelSEM
61407h17'41''MORIN PeterSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !