Classement de Triathlon de la Reine 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon de la Reine du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'42''LE COLLETER JulieSEFLES TRITONS MELDOIS
201h15'22''LEGRAND MarionSEFSTADE FRANCAIS
301h16'56''BLAUT GaranceSEFSTADE FRANCAIS
401h18'47''BRUN PerrineSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
501h18'49''SERVAES JulieCAFTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
601h19'12''COUDREY JulietteSEFLES TRITONS MELDOIS
701h19'56''GROUSSY HeidiSEFRED STAR CLUB CHAMPIGNY
801h21'05''ROYER LouiseJUFUS PALAISEAU TRIATHLON
901h21'20''BOUHEY QuentinSEM
1001h21'41''ROUSSEL M‚lanieJUFRED STAR CLUB CHAMPIGNY
1101h21'56''GREBER MartinSEM
1201h22'00''JACQUET KETSIASEFLES TRITONS MELDOIS
1301h22'23''DELMOTTE BriceV1M
1401h22'38''DOUCHET MaximeSEM
1501h22'40''GRANDGUILLOT laurentV1M
1601h22'56''VAN DER STRAETEN ColinSEM
1701h22'57''VERNEUIL JeremySEM
1801h22'57''FRERET Aur‚lienSEM
1901h23'05''PIERRE VincentSEM
2001h23'07''HAMON BASTIENSEM
2101h23'30''FEY Anne LaureSEFENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
2201h23'39''ARBEZ GINDRE CapucineJUFENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
2301h23'47''MENARA MelanieSEFSTADE FRANCAIS
2401h23'55''YOKOI Marie-JulietteSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
2501h23'55''DUBOIS YannSEM
2601h23'57''SARDA SimonSEM
2701h24'15''PHILIPPE PERRINESEFTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
2801h24'15''BONVALET DimitriSEM
2901h25'28''GIFFARD RomainV1M
3001h25'35''BRUNEAU julienV1M
3101h25'37''HBERT JulieSEFSTADE FRANCAIS
3201h25'39''MORIN ThomasSEM
3301h25'48''COTUREL ErwanV1M
3401h25'51''SAINSON YannickV1M
3501h25'55''MATHIEU Aur‚lieSEFAQUACYCLOPEDUS
3601h26'02''MILLE ChristopheV1M
3701h26'04''MENARD MathildeJUFRED STAR CLUB CHAMPIGNY
3801h26'12''PICARD jeremyV1M
3901h26'12''BOULANGER Aur‚liaSEFRMA PARIS TRIATHLON
4001h26'22''DEVEUX FrederikSEM
4101h26'42''MATHIEU CharlotteSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
4201h26'43''COUZY matthieuSEM
4301h27'01''CHEMEL lucieSEFUSA Triathlon
4401h27'02''GUIGNARD QuentinSEM
4501h27'09''PRAT AmandineSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
4601h27'19''GRIGNAC CamilleSEFVERSAILLES TRIATHLON
4701h27'24''LE LIEVRE CORINNEV1FNL
4801h27'36''JEUDY ValerieSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
4901h27'37''LE LAY vincentV1M
5001h27'39''TAUBER JeremySEM
5101h27'40''SAINTON NicolasV1M
5201h27'48''LAGACHE L‚aSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
5301h27'51''MEREAUX ChristopheV1M
5401h27'56''HEMONT BenoitSEM
5501h28'00''DARCHIS BenoitSEM
5601h28'01''DELESTRE AntoineSEM
5701h28'03''HEBRI MehdiSEM
5801h28'06''PROU S‚bastienSEM
5901h28'07''SPAGNESI AliceSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
6001h28'19''CASTEL MEGHANJUFLES TRITONS MELDOIS
6101h28'20''GATINOIS jeanV1M
6201h28'30''THIBAUT NicolasV1M
6301h28'36''PLATTEAU Cl‚mentSEM
6401h28'41''BOUCHAREL anneV1FCOURBEVOIE TRIATHLON
6501h28'53''OUDIN NicolasV1M
6601h28'53''DE FERAUDY AxelleSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
6701h29'01''LAMARQUE axelleSEFTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
6801h29'13''LARGE melanieSEFTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
6901h29'24''LE BERRE GuillaumeV1M
7001h29'29''RAILL VictorSEM
7101h29'31''COULMIER EmelineSEFTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
7201h29'41''BIENAIM Lo‹cSEM
7301h29'42''FAUCONNIER AlexandreSEM
7401h29'45''BOOTZ Anne-ClaireSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
7501h29'46''PENCREACH GwendalSEM
7601h29'51''BLANCHARD MarineSEFTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
7701h29'57''MILLOT CAROLINESEFVERSAILLES TRIATHLON
7801h30'02''JACQUOT TristanSEM
7901h30'15''DELOZ ArnaudSEM
8001h30'27''LOEUILLET OlivierV1M
8101h30'31''RETAGGI AntoineSEM
8201h30'34''TRAN DavidV1M
8301h30'42''PARDIGON ClaraFENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
8401h30'48''DIRINGER ManonCAFTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
8501h30'51''ANDRO PierreSEM
8601h30'57''GOUVENAUX St‚phaneV1M
8701h31'01''LACHETEAU MarionSEF
8801h31'02''BEAUSSIEU michaelSEM
8901h31'07''BERLAND AmelieSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
9001h31'10''D'HEILLY LucasSEM
9101h31'31''PARZY CyrilleV1M
9201h31'40''BUSSIERE MathildeSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
9301h31'48''VALLEE GuillaumeSEM
9401h31'53''AnonymeSEF
9501h31'53''BEROHIEL CedricV1MMadagascar Triathlon Federation
9601h31'55''RGNIER vincentSEM
9701h31'56''CONNETABLE CharlesSEM
9801h31'56''RABIOT CAROLINEV1FVERSAILLES TRIATHLON
9901h32'00''LAVARDE BOEDA ChristineSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
10001h32'04''LE THOMAS marcV1M
10101h32'11''WELLE BrunoV1M
10201h32'15''OGER NathalieV1FTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
10301h32'22''PORTE MANONSEFVERSAILLES TRIATHLON
10401h32'25''MESSAZ OlivierV1M
10501h32'27''BIR RonelV1M
10601h32'29''VALQUE ChristelleSEFLEVALLOIS TRIATHLON
10701h32'29''GAUDUBOIS MaximeSEM
10801h32'31''TORAILLE JulienSEM
10901h32'31''LUCAS Pierre-YvesV1M
11001h32'42''GUARDIA LorineF
11101h32'44''AIT ABDALLAH ZoubirV1M
11201h32'58''GENEST AurelienSEM
11301h33'14''GAILLARD Ga‰lSEM
11401h33'18''BARDY SophieSEF
11501h33'27''COLIN BenjaminJUM
11601h33'30''PRADO NataliaSEFISSY TRIATHLON
11701h33'34''DURANTE ArnaudSEM
11801h33'35''GAYOT R‚miSEM
11901h33'43''CHABANNY Lo‹cSEM
12001h33'46''MARIACCIA ClemenceSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
12101h34'06''GOMEZ FABIENSEM
12201h34'08''BERLUCCHI StefanoSEM
12301h34'12''SZILAGYI KingaSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
12401h34'15''GIRAULT EmmanuelSEF
12501h34'18''ROUGIER AlexandreCAM
12601h34'20''BERNARD LaurentV1M
12701h34'22''SCHRAAUWERS LoicSEM
12801h34'24''GENITEAU MarineSEFILLE TRIATHLON
12901h34'24''ROUGIE VincentV1M
13001h34'28''BOURGES EmmaSEFVERSAILLES TRIATHLON
13101h34'32''DUBLY EvaF
13201h34'33''FALDUTI AlexandreV1M
13301h34'34''MANOUVRIER SindySEF
13401h34'34''DELVA MaximeSEM
13501h34'47''FAURE CatherineSEFFinnish Triathlon Association
13601h34'47''DUSSER ConstanceCAFVERSAILLES TRIATHLON
13701h34'49''LIGER isabelleV1FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
13801h34'59''ROBELIN SimonSEM
13901h35'01''JUTEAU RomainSEM
14001h35'03''HAMEON Lo‹cV1M
14101h35'04''VITRY MORGANV1M
14201h35'04''BENO ChristopheV1M
14301h35'06''DAUBIN DavidSEM
14401h35'12''GONZALEZ VincentV1M
14501h35'15''FEUERMANN GillesSEM
14601h35'23''GRUSS FredericV1M
14701h35'27''LIENART AudreySEFRMA PARIS TRIATHLON
14801h35'30''LAURENT KARINEV1FUS PALAISEAU TRIATHLON
14901h35'31''POUY JulienSEM
15001h35'41''HALDENWANG LANDRESEM
15101h35'45''CHUETTZ ThomasSEM
15201h35'45''GAYRAUD sophieSEFE.C. SARTROUVILLE
15301h35'48''BLOTTIN JenniferSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
15401h35'49''DETOUCHE MARIESEFSTADE FRANCAIS
15501h35'51''BERNARDEAU VINCENTV1M
15601h36'07''GOUNON MarionSEF
15701h36'10''BOUGANNE Rapha‰lSEM
15801h36'15''BREGERE JosselinSEM
15901h36'22''PROYE CyrilSEM
16001h36'25''RAUDRANT JulietteSEF
16101h36'33''TARDY AstridSEFVERSAILLES TRIATHLON
16201h36'37''LOMBARD vincentSEM
16301h36'52''PELMAR mickaelSEM
16401h36'57''LEGO MarineSEFVERSAILLES TRIATHLON
16501h36'57''CRETINON gonzagueV1M
16601h36'59''MASSON LudovicV1M
16701h37'00''HOORNE FLORIANEV1FTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
16801h37'01''MASSON R‚mySEM
16901h37'02''SALSON AnaisSEFU.S. IVRY TRIATHLON
17001h37'03''SALHI LauraCAF
17101h37'07''BRUNAULT NolwennV1F
17201h37'17''BOUCLIER BlandineSEFRMA PARIS TRIATHLON
17301h37'22''POUILLARD sandrineSEF
17401h37'35''COLLIARD JulieSEFAQUACYCLOPEDUS
17501h37'47''SCHULZ ThomasSEM
17601h38'10''CANDAN Marie Oc‚aneSEFRMA PARIS TRIATHLON
17701h38'12''BERTRON CharlotteSEFTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
17801h38'20''MAZENQ CedricSEM
17901h38'23''ZAPPAVIGNA mathieuSEM
18001h38'25''FOURTINE SandrineV1F
18101h38'29''GIANOTTI OlivierSEM
18201h38'41''CABILI MichelSEM
18301h38'44''PAPILLON Jean-PhilippeV1M
18401h38'46''MASPOLI SilviaSEF
18501h38'47''HELIAS YoannSEM
18601h38'52''LABBE CYRILLEV1M
18701h38'53''BUREU VivienSEM
18801h39'02''LOISON S‚bastienSEM
18901h39'06''LOCARD MargotSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
19001h39'09''PASSERONE ThomasSEM
19101h39'21''COUEDEL NicolasSEM
19201h39'27''MAURICE STEPHANEV1M
19301h39'32''ADAM BenoitSEM
19401h39'35''FERNANDES DavidV1M
19501h39'50''DECUGNIERE FlorenceV1F
19601h39'57''MINIER MarianneSEF
19701h39'57''NORRIS HilarySEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
19801h40'01''THOMAS EstelleSEFLEVALLOIS TRIATHLON
19901h40'07''DO CHI TRUNGV1M
20001h40'09''MARCHAL PhilippeV1M
20101h40'10''ROLLOT morganeSEF
20201h40'17''BERNARDEAU NicolasSEM
20301h40'32''CAPRON JulienSEM
20401h40'36''MAGNARD FloreSEF
20501h40'39''BARDOU GUILLAUMESEM
20601h40'50''BOURREAU RomainSEM
20701h40'54''VESQUE XavierV1M
20801h40'55''DUPUIS Ngoc MinhSEM
20901h40'56''COGNON benjaminSEM
21001h41'00''BOUVIER olivierV1M
21101h41'00''LABOUYSSE MarcoV1M
21201h41'03''LABOUYSSE JohannSEM
21301h41'10''VIOLLIN Pierre-Mika‰lSEM
21401h41'12''JUAN Paul-EdouardSEM
21501h41'14''KRIVOSIC PierreV1M
21601h41'20''NION Gr‚goireV1M
21701h41'21''PAGE Gr‚gorySEM
21801h41'22''LOPES COSTA LaurianeSEF
21901h41'23''VINHAIS PhilippeSEM
22001h41'33''ZIMMERMANN tanguySEM
22101h41'36''LEMONNIER CamilleSEF
22201h41'42''GENITEAU AgatheSEFVERSAILLES TRIATHLON
22301h41'53''MEULLE AliceSEFOISSY TRIATHLON
22401h41'58''VERDIER-TOUREAU Pierre-S‚bastienV1M
22501h42'00''JARRY S‚bastienSEM
22601h42'06''CARRÔRE Am‚lieSEF
22701h42'12''BESNIER Cl‚menceFENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
22801h42'16''ROMAN SeverineV1FE.C. SARTROUVILLE
22901h42'16''LISE AbadieSEF
23001h42'16''GIRARD PhilippeV1M
23101h42'32''BAUMGARTNER LaureV1F
23201h42'32''BEDEL Jean michelV1M
23301h43'12''CADIOU L‚oSEM
23401h43'12''DEMASI ERICV1M
23501h43'30''JUGE YoannV1M
23601h43'31''PAUX Jean-BenoitSEM
23701h43'40''BENISTAND SophieSEF
23801h43'40''DINEUR PhilippeV1M
23901h43'41''BERNARD S‚bastienSEM
24001h43'46''GESLAND ThibaultSEM
24101h43'49''LE NARVOR MaidieSEFVERSAILLES TRIATHLON
24201h43'50''SIMON MaximeV1M
24301h43'51''PICARD PatriciaV1F
24401h43'52''GUIBERT CamilleSEF
24501h44'10''POLLET BenjaminV1M
24601h44'14''JOSSA Pierre-HenriV1M
24701h44'15''COUSTILLET JeromeV1M
24801h44'20''BONNET MarionSEF
24901h44'23''MORVAN CandiceSEF
25001h44'25''OZIMINSKA KamilaSEF
25101h44'26''PUISSILIEUX BenoitV1M
25201h44'35''COULON ElodieSEF
25301h44'36''KOWALSKI R‚gisV1M
25401h44'40''PISTENON LaurentV1M
25501h44'46''MOREAU VanessaSEF
25601h45'04''STORTI StefanoV1M
25701h45'15''MARCHAL BeatriceV1F
25801h45'25''HERAUD philippineSEF
25901h45'26''TIXIER THOMASSEM
26001h45'35''FOURDINIER ThomasSEM
26101h45'37''GATINOIS alexandreSEM
26201h45'45''SALZMANN JulieV1F
26301h45'50''MOLTER AlexandrineV1F
26401h45'58''BERTI RolandV1M
26501h46'04''RIVIERE OlivierSEM
26601h46'14''GALLOU MaximeSEM
26701h46'27''PIGOT MarineSEF
26801h46'52''DEOTTO Jean-Fran‡oisV1M
26901h46'55''MORVANT PatriceV1M
27001h47'00''DERY JulienSEM
27101h47'01''SOUFI MALIKASEF
27201h47'08''BROISSART ANTOINESEM
27301h47'10''LE BIAN EricV1M
27401h47'20''LECOMTE EveSEFE.C. SARTROUVILLE
27501h47'23''DESNOS anneV1FVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
27601h47'28''AROUN CamilleSEF
27701h47'38''VARNIER MARGAUXSEF
27801h47'41''MOTRON NicolasV1M
27901h47'42''ABADIE JoannaSEF
28001h47'44''GAUTIER GuillaumeSEM
28101h47'55''GOMOLKA MarekSEM
28201h47'57''CABIROL Jean-Fran‡oisSEM
28301h48'03''MOISSET FredericV1M
28401h48'08''LY AminataSEFISSY TRIATHLON
28501h48'23''LEFIEVRE GILLESV1M
28601h48'29''LECOEUR PierreSEM
28701h48'37''URBINATI AnthonySEM
28801h48'38''LEPRINCE EricV1M
28901h48'45''DE LESTRANGE MargaritaV1FCOURBEVOIE TRIATHLON
29001h48'46''LUY AmandineSEF
29101h48'46''BERTELOOT Anne-SophieSEF
29201h49'18''LAMARQUE MatthieuSEM
29301h49'39''DEBAISIEUX audreySEF
29401h49'42''DUMAS STEPHANIESEF
29501h49'55''FAIVRE FAUCOMPR R‚miSEM
29601h50'06''BERTELLI JohanneSEF
29701h50'25''MANGEMATIN ARNAUDSEM
29801h50'26''MARGUERIE PhilippeV1M
29901h50'35''JOSSA NathalieSEF
30001h50'36''RICORDEAU AliceSEF
30101h50'41''HENRY CorinneV1FPRL SAINT CYR TRIATHLON
30201h51'12''BERTONE brunoV1M
30301h51'18''VIMEUX - HOCHBERG BenoŒtSEM
30401h51'47''SANCH CharlotteSEF
30501h51'49''CHAUCHAT Anne SophieSEFTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
30601h52'21''VALLS GiselaSEF
30701h52'30''COUTURIER ERICV1M
30801h52'30''CHAPU AurelieSEF
30901h52'41''DUGUET FannySEF
31001h53'08''BINDER CamilleSEF
31101h53'08''BINDER OliviaSEF
31201h53'20''LACOURT TheoSEM
31301h53'23''MOINE JulieSEF
31401h53'30''FAJOLLE VIOLAINEV1F
31501h53'33''ROSTEIN LAURENCEV1F
31601h53'51''CADRAN CYRILSEM
31701h53'58''POUPE JulieSEF
31801h54'05''FERVAULT NadŠgeSEFRMA PARIS TRIATHLON
31901h54'05''LE HENAFF ERWANSEMFinnish Triathlon Association
32001h54'10''VERNIER St‚phaneSEM
32101h54'21''BALY StephanieV1F
32201h54'23''APPER aurelienSEM
32301h54'29''KOPACKI MarieSEF
32401h54'37''LAFONT MorganeSEF
32501h54'46''BARDEAU DamienSEM
32601h54'46''JULIEN-LAFERRIERE AlainV1M
32701h54'49''VALLEE FabienSEM
32801h54'50''LUMBERS stephanieV1FVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
32901h55'02''COTRONEO CelineSEFTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
33001h55'02''JOUSSELIN didierV1M
33101h55'10''BONIS ColineSEF
33201h55'27''LOUWAGIE ChantalV1F
33301h55'54''LAVERDET MarineSEF
33401h55'56''NOTARO LucieSEF
33501h56'01''DUSSOURD S‚bastienV1M
33601h56'04''VAURS jean-gabrielV1M
33701h56'04''ALLARD MaleineSEF
33801h56'23''ALLIMANT ClaireSEF
33901h56'31''ZEPPENFELD ChristineV1F
34001h56'40''CADET ManonSEF
34101h56'48''PFLIMLIN ThierryV1M
34201h56'55''DEOTTO CatherineV1F
34301h56'55''LEFRANCOIS isabelleV1F
34401h56'57''ADER FlavieSEF
34501h57'10''HERRY MartineV1F
34601h57'11''LEVEQUE philippeV1M
34701h57'17''PHAM NHAT LINH Jacques-HenriSEM
34801h57'22''COULON EmmanuelV1M
34901h57'24''FLORIS LaurentV1M
35001h57'28''STUDER H‚lŠneSEF
35101h57'42''DELAGRANGE PhilippeV1M
35201h57'45''HOLLEVILLE DelphineSEF
35301h57'49''HORT VincentSEM
35401h57'57''RANGARD BaptisteSEM
35501h58'01''GRAVE AlexandraSEF
35601h58'09''PROUX MorganeSEF
35701h58'11''POTENZONE caseyV1M
35801h58'21''ABADIE AliceSEF
35901h58'25''LEROY AstridV1FCA ORSAY TRIATHLON
36001h58'37''GAILLARD V‚roniqueV1F
36101h59'06''PRIOU HaroldV1M
36202h00'32''KOPACKI AnneV1F
36302h00'33''TEBIB SabrinaV1FDASSAULT SPORTS
36402h00'35''DELATTRE R‚miSEM
36502h00'37''GHOBADI SarahSEF
36602h00'37''LACROIX Jean-BaptisteSEF
36702h00'59''MITTET Marie-AnneSEFCA ORSAY TRIATHLON
36802h01'06''GOÓLLER InesSEF
36902h01'08''KANDIL AssilSEM
37002h01'12''LACOURT charleneSEF
37102h01'24''BOUTIN JustineSEF
37202h01'42''SOARES CaroleV1F
37302h02'12''BLANDIN ANNE lyseV1F
37402h02'26''LION kevinSEM
37502h02'30''MENEVEAU ThomasSEM
37602h03'10''FOUGERAS ClaudeV1M
37702h03'48''BOUTET TatianaV1F
37802h04'07''SAVALL JacquesV1M
37902h04'16''HOUMOURA C‚lineSEF
38002h04'34''GUIHNEUF MarineSEF
38102h04'49''MOULIN Jean-MarcV1M
38202h04'50''JOMBART ElvireSEF
38302h04'56''BOUCOU GaelleSEFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
38402h05'12''DUSSOURD BenjaminSEM
38502h05'31''SPENCER mimosaV1F
38602h05'40''VAUCHELET PaulineSEF
38702h05'46''REMOT PatrickV1M
38802h05'49''CHAUVET AglaeV1F
38902h06'04''LAYMAJOUX PierreJUM
39002h06'18''ANTONIN AlexandreSEM
39102h07'05''LOCARD TiffanySEF
39202h07'08''HNATYSZYN ClaireSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
39302h07'09''NICOLAS AudreySEF
39402h07'13''PRÔS MorganeSEF
39502h07'44''CAMPOS IvetteSEFE.C. SARTROUVILLE
39602h08'41''ROUSSELET SoizicV1F
39702h09'07''HABAS SandrineV1F
39802h09'46''LABBE LaurentV1M
39902h09'56''ESPINAS MarineV1F
40002h10'41''VAISSIÔRE-BONNET Marie-GabrielleV1F
40102h11'42''LE DOUY STEVANSEM
40202h12'45''HERRY LouisV1M
40302h12'57''ROUSSEAU PatriciaV1F
40402h13'03''CHOANIER mathildeSEF
40502h13'04''FAUVIAU IngridV1F
40602h13'04''SUPPO alexandreSEM
40702h13'54''LACOURT PhilippeV1M
40802h13'59''AUDOUIN C‚cileSEF
40902h15'19''PISTENON NathalieV1F
41002h15'20''RICARD JeanSEM
41102h16'16''AGUESSY SourouV1M
41202h16'41''MASSIALA AnthoumaniSEM
41302h16'55''MESMIN D'ESTIENNE IrinaSEF
41402h16'58''LEGRAND ManonSEF
41502h18'42''GOURAUD XavierV1M
41602h18'44''WAGNER NathalieSEF
41702h18'46''JEREMIE KarineV1FDASSAULT SPORTS
41802h18'46''LEMOINE Ana‹sSEF
41902h18'46''THIEBAUT MarieSEF
42002h18'49''IDALGHI julienSEM
42102h20'43''COZIC PaulineSEF
42202h20'44''BROSSARD-KIMMEL BAPTISTESEM
42302h23'30''QUIEVREUX nathalieV1F
42402h25'31''TROALEN auroreSEF
42502h25'53''CHABANE SabrineSEF
42602h31'02''LECOQ SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !