Classement de Les Forts du Poupet 2018

Voir la fiche de la course : Les Forts du Poupet du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'41''CHARITE AURELIENSEMTEAM ELITE VELORUN
202h10'02''BOURGEOIS IVANV1MTEAM TRAIL JURA
302h16'02''MERMET CEDRICSEMHAUT-JURA SKI
402h19'17''BOAUDOUX JEROMEESM
502h19'22''VIEY MARTIALSEMTECHNI SPORTS PUSEY
602h19'30''CARREZ MANUV1MTEAM RANDO RUNNING BESANCON
702h19'39''PHILIPPON DAVIDV1MAV3S
802h21'59''SERVANT JULIENSEMAVOC
902h22'56''FLEURY JEAN CHRISTOPHEV1M
1002h23'07''CHEY PAULESMRANDO RUNNING BESANCON
1102h23'17''TORRES KEVINSEM
1202h23'36''DEBREU MATTHIEUSEM
1302h24'07''BOUIGES CHRISTOPHEV1MASPTT BESANCON - TEAM GAB SPORT
1402h24'11''MANCHE MATHIEUSEM
1502h25'07''FOREAU ALEXANDREV1MALEXANDRE FOREAU
1602h25'15''BOURGEOIS JULIENSEMTEAM LA GAUDINE
1702h25'48''GUICHARDOT VINCENTSEM
1802h26'28''NIZAN PIERRE-ALEXISSEMTRIATH'LONS
1902h26'41''LUSSIANA JEREMYSEMVOLODALEN
2002h29'46''MUSTIERE CEDRICV1MP'TIT LU TEAM
2102h30'19''JANOD SAMUELESMUS CHAUX DES PRES HANDBALL
2202h30'31''COMBET GILLESV2MDOLE AC
2302h30'47''PARISOT STEVESEM
2402h31'18''BAVEREL JEAN-MARIEV2MASTB
2502h31'45''STEINMETZ FRANCKSEMASCEA VALDUC
2602h32'59''TROISGROS YOHANSEM
2702h33'23''PIETTRE ALEXISV2MORIENTATION TEAM BESANCON
2802h36'04''GIRARD NORBERTV2M
2902h36'38''BOICHUT BAPTISTEESM
3002h36'41''JACQUES VINCENTV1MVINCENT JACQUES
3102h36'50''CAUQUIL JULIENV1MTRIATH'LONS
3202h38'40''BERTRAND MATHIEUSEM
3302h38'51''TURPIN BRICEV1M
3402h39'57''CAVERNE JEAN-BAPTISTESEM
3502h40'02''CHARNOT SEBASTIENV2MPEUGEOT VURPILLOT
3602h41'01''PARISOT PHILIPPEV2MASTB
3702h41'48''COLLIN REMISEMDIJON TRIATHLON
3802h42'57''GERARD DAVIDV1MTEAM TRAIL JURA
3902h43'06''BRAILLARD CLEMENTSEMLES FRANCS-COUREURS
4002h43'18''RICO THOMASSEM
4102h43'34''FAIVRE RAMPANT AXELSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
4202h43'53''PAGET THIBAUDESMTEAM SKI'SCOOL
4302h44'44''PERNIN FABRICEV1MFABRICE PERNIN
4402h44'53''JEANNIER CELINESEF
4502h45'05''ROUSSEAUX PHILIPPEV2M
4602h45'05''CHEY DAMIENV2MDAMIEN CHEY
4702h45'23''CHARNAL FREDERICV1MCOC
4802h46'01''PAILLOT EMMANUELV1M
4902h46'41''MORENO LESLIESEF
5002h47'32''LORENZINI GREGORYV1MCECILE
5102h47'45''GOGUILLY LUDOVICV1M
5202h48'29''PLUMET DANIELV2M
5302h48'59''MONGIN MAXENCESEMECRAC
5402h49'12''ARAUJO CLAUDIOSEM
5502h49'32''ROUSSEL JEREMYSEM
5602h50'30''BAUDOUX REMISEM
5702h50'43''PETITHUGUENIN LAURENTV1M
5802h51'19''CHEVAL DAVIDSEM
5902h51'25''BOURGEOIS WILLIAMSEM
6002h51'40''BOICHARD FABIENV1M
6102h52'53''DUPUY ALOISJUMDIJON SINGLE TRACK
6202h52'58''AVEZ GAETANSEMTEAM CAMPENES 25
6302h52'59''GRENIER-BOLEY ARTHURESMSMBM
6402h53'16''MONNIER BENOIT DELPHINESEFO2SCORE
6502h55'01''BOCH CYRILSEMSC PREMANON
6602h55'08''OLIVIER RAPHAELV1MCHAMPA TRAIL
6702h55'16''FERREUX RAPHAELV1MTEAM LA GAUDINE
6802h55'31''ROBERT FABIENNEV1F
6902h56'18''MICHELLI MAXIMESEM
7002h56'47''GOURGOUT JEFFV1MAQUAVELOPODE
7102h57'05''SARTORIS DAMIENV1MUSCCA
7202h57'18''MARTINEZ CHRISTIANV3MASPTT BELFORT TRAIL
7302h57'28''GHELMA ERICV3MASSOCIATION VOLODALEN
7402h57'44''MICHALET ALEXANDRESEMDSA MORTEAU
7502h58'00''SPRENGER MARCV1MAV3S
7602h58'13''TINLOUT REGISV1M
7702h58'18''TRUDELLE ROBINSEM
7802h58'21''PERRET GILLESV2MCOURSTOUTDOUBS
7902h58'33''CONEJO MICHAELSEM
8002h58'37''BREVET FLORIANJUM
8103h00'06''DE BIASI DAVIDV1MDAVID DE BIASI
8203h01'22''MORENO THOMASSEM
8303h01'36''ROLLAND DIMITRISEMFOULASSE TEAM
8403h01'46''BOURGEOIS JEAN MARIEV3MTEAM LA GAUDINE
8503h01'50''GUYOT PHILIPPEV2M
8603h02'10''RENAUD DELPHINEV1F
8703h02'46''LACROIX GABRIELV3M
8803h03'00''VIENOT LAURENTV1M
8903h03'17''DESNOYERS LUCIESEFNUITS COURSE A PIED
9003h03'38''CHIOLLAZ ANNE-CECILESEFAVOC
9103h03'47''RENARD PAULINJUMPAULIN RENARD
9203h04'49''SMET FLAVIENSEM
9303h04'56''STEHLY ALEXANDRESEMTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
9403h05'01''CHATELAIN LIONELV1MORIENTATION TEAM BESANCON
9503h05'38''CHAUVIN STEPHANIEV1FMBA
9603h06'11''MULLER ANNIEV1FRCHJM
9703h06'16''FAIVRE HERVEV1MESSS
9803h06'37''FUSARO HENRIV2M
9903h07'00''ESCOFFIER EMILIESEFSC PREMANON
10003h07'01''CHAPUIS DOMINIQUEV2MAV35
10103h07'27''LEUBA CHRISTOPEV2M
10203h07'31''BENOIT JULIENSEM
10303h07'48''SMANIOTTO JEROMEV2M
10403h07'54''COELO BENOITV2M
10503h08'12''BIARD SANDRAV1F
10603h08'16''PIERRE CAROLINEV1F
10703h08'36''GOMOT NICOLASV1M
10803h08'54''CHEVASSU BERNARDV2MROC N LOUE
10903h09'29''JEANNIER OLIVIERV1MT'CHEU, C'TE PANTHERE QUE C'EST CE MACHIN
11003h10'01''DUPUY FREDERICV2MCOURS TOUT DOUBS
11103h10'14''ESTIVALET LAURENTV2M
11203h10'55''FAIVRE LAURENTV2M
11303h11'06''PIQUE VINCENTSEM
11403h11'10''CANTOT CYRILV1M
11503h12'01''LAUBIER VALERIESEFTEAM GAB SPORT
11603h12'43''FALBO ALEXANDREV2MNL
11703h12'47''BERTRAND DOMINIQUEV1M
11803h12'56''QUATREPOINT JEAN-CHARLESV1M
11903h13'03''GACON AURELIENSEM
12003h13'38''SUREAU BENOITV1MACR DIJON
12103h14'38''DEBOT DAVIDV1M
12203h15'32''RESMAN MAYASEM
12303h15'39''GIROD MATHIEUSEM
12403h15'52''LEREUIL ROMAINSEM
12503h15'58''PARIS LAURENCEV1F
12603h16'17''RUFENACHT BASTIENESM
12703h16'30''BERNAND ALRICKSEM
12803h16'52''BOUVIER GUILLAUMESEM
12903h16'55''JOINEAU JEAN CLAUDEV2MASPTT BELFORT TRAIL
13003h16'58''BURDEYRON HUGUESV1MHUGUES BURDEYRON
13103h17'01''PERRARD ANTOINESEMLMA
13203h17'04''GREGOIRE LUCIEV2F
13303h17'31''REYNAL VINCENTV1MES VAUHALLAN
13403h18'39''RAVEAU ALAINV2MGCA
13503h18'42''BONTOUX PHILIPPEV2M
13603h18'57''VOISIN LAURENCESEF
13703h19'33''STIN JAMESSEM
13803h20'25''LAMELONGUE FREDERICV1M
13903h21'19''FUMEY JEAN-MARCV2M
14003h22'42''MILLIERE THIBAUDSEM
14103h22'45''MOUQUAND DAVIDV1M
14203h23'38''BOILLOT LAURENTV1M
14303h25'30''TRAVESET MANUELSEM
14403h25'33''CLERC OLIVIERV1M
14503h26'23''LE TENIER DIDIERV2M
14603h26'44''VITE CYRILV1M
14703h26'49''BAPICOT STEPHANV2MBESANCON TRIATHLON
14803h27'48''GIROD JEAN-CLAUDEV2MJEAN-CLAUDE GIROD
14903h27'51''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
15003h28'11''CHEVASSU SEBASTIENSEM
15103h28'14''CUENOT FLORIESEF
15203h28'23''FERREUX ELISABETHSEFTEAM LA GAUDINE
15303h29'47''MOLARD ARNAUDSEM
15403h31'14''PALANCHON HUGUESV1M01 PULSION
15503h31'42''NICOLAS PATRICEV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
15603h32'13''ROCH PHILIPPEV1MPHILIPPE ROCH
15703h32'14''MAGNENET KEVINSEMZINZIN D'OUHANS
15803h33'49''CLERC BENEDICTEV2FPAS
15903h34'05''PERNIN SONIAV1FSONIA PERNIN
16003h34'48''DAVID DENISV1MDENIS DAVID
16103h35'29''MICHELIN PATRICKV2MNUITS COURSE A PIED
16203h35'36''VACELET BRUNOV1MCENTEAM
16303h35'45''KOLMAKOVA JULIASEFACR
16403h36'42''OLINET EMMANUELV3M
16503h36'49''MECHIGHEL CHRISTIANV2MRING ATHLETIQUE LEDONIEN
16603h36'56''PERRET PATRICIAV1FCOURSTOUTDOUBS
16703h37'23''BRAUD DOMINIQUEV2M
16803h38'29''JACQUIER FRANCOISV2MLES COPAINS D'ABORD
16903h39'39''BOOS JEAN PASCALV1MJURATHERAPIE
17003h41'01''BLACHON JEAN-LUCV1MCAF LONS LE SAUNIER
17103h41'57''PONCE PASCALINESEFDIJON SINGLETRACK
17203h42'01''ROSIER DIDIERV2MNUITS COURSE A PIED
17303h42'23''LETONDAL DIDIERV2MDIDIER LETONDAL
17403h42'57''ROUSSEL ETIENNESEM
17503h43'35''DAVID JEREMYSEM
17603h43'46''GIMBERT PHILIPPEV3M
17703h44'12''MULLER AMELIESEF
17803h44'14''TRUCHOT YOANSEMYOAN TRUCHOT
17903h44'33''BONDENET OLIVIERV1MTAC
18003h44'48''CUENOT ALEXANDREV1M
18103h45'41''COINTET HELENESEF
18203h47'41''ROY FREDERICV1MLES ROY'S AND LABINISKI'S
18303h47'45''BERNARD MARIE-LAURESEF
18403h48'31''DOLE STEPHANEV1MCAF LONS LE SAUNIER
18503h49'23''GOUX PATRICKV1M
18603h49'26''MIOSSEC GILDASV1M
18703h50'35''CHAUVEL CHRISTIANV1MLES LACETS DU LIZON
18803h52'13''PETIT BAPTISTESEM
18903h52'13''GUESNE DAMIENSEM
19003h52'13''PETIT GEOFFREYSEM
19103h54'52''BRENIAUX MARIE INESV1FDOUDOU CLUB
19203h55'00''BRENIAUX FABRICEV1MDOUDOU CLUB
19303h56'04''AUGAIT CHRISTOPHEV2M
19403h56'30''ROBERT JUSTINESEFCS TERNES PARIS OUEST
19503h58'33''WEITZEL LUCILESEFFCSMO
19603h58'40''BERSWEILER XAVIERSEMFCSMO
19703h58'58''RAVEAU ROLANDEV3F
19803h58'59''RAVEAU CHRISTINEV2F
19904h02'44''DESBIEZ VERONIQUEV2F
20004h04'00''RICO MARINESEFFOULASSE TEAM
20104h05'31''LINDECKER TEOSEM
20204h05'32''CUINET BENJAMINSEM
20304h05'44''LAGIER PHILIPPESEMPHILIPPE LAGIER
20404h05'53''GARSAULT JEAN-PIERREV2MJURA INDEPENDANT
20504h06'35''CAILLON GUILLAUMEESM
20604h06'41''FAVIER ANNICKV2FASSOCIATION ESCARGOTS 21
20704h07'08''PIGEONNEAU OLLIVIERV1MERRANCE REIMS
20804h07'35''BURTIN CINDYSEFPEUGEOT VURPILLOT
20904h07'56''MELCOT JEAN MARIEV3MPEUGEOT VURPILLOT
21004h08'29''PINCEMIN HELENEV3F
21104h11'15''GRANDMONT ANDRESEMARCH CINEY
21204h12'39''GRAPPE FREDV2M
21304h16'39''LEVASSEUR SYLVAINV1MASCEA VALDUC
21404h17'12''LAB EMMANUELV2M
21504h17'42''PROST ISABELLEV2FLES CHAUFFE LA SEMELLE
21604h20'12''LOOP DAVIDV1MPEUGEOT VURPILLOT
21704h21'11''LOOP AUDREYV1FPEUGEOT VURPILLOT
21804h26'49''SIBERT ANNIEV3F
21904h26'51''KOLTON JOSEV3MAC TALANT
22004h50'37''BONNEAUD MARIE-CHRISTINEV2FMARIE-CHRISTINE BONNEAUD

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !