Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 31 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 31 km du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'16''DUSSART GuillaumeSEMDARNIEULLES
202h44'26''MOUGEL YoannSEMANNECY
302h45'04''RAUNER MaximeSEMSAVERNE
402h50'24''POLIN BenjaminSEMÉPINAL
502h52'24''GRAIRI EmirSEMKUNTZIG
602h53'34''MOUGEL HervéSEMLA BRESSE
702h55'07''VANNSON EmileESMLE MENIL
802h59'29''THIEBAUT LouisESMLE BEULAY
903h00'50''DABIT CédricSEMMETZ
1003h03'07''DHEU PhilippeV1MNANTEUIL-LE-HAU
1103h05'37''REUS Jean-ChristopheV1MXONRUPT-LONGEME
1203h06'18''BOICHÉ ChristopheSEMBUCY-LE-LONG
1303h07'05''COLLIN RichardSEMCOUSANCES-LES-F
1403h12'58''ZULIANI JorisSEMHADOL
1503h15'41''CHATELARD LionelV1MCHAMONIX-MONT-B
1603h16'20''KUNCA LoicV1MVTCA FALCK
1703h16'54''MONNIER BenoitSEMSAINT-GERMAIN-L
1803h17'41''MOUGEL ClaireSEFLA BRESSE
1903h18'16''PEDUZZI AntoineESMINFERNAL OLYMPI
2003h19'15''DHAYNAUT AntoineSEMCACHAN
2103h19'24''GAILLARD MichelV1MGÉRARDMER
2203h21'43''CARRUBBA SalvatoreV2MVTC FALCK
2303h21'56''REGNAULT MaximeSEMPARIS
2403h23'46''HALTER François-BaptisteSEMHUNINGUE
2503h23'48''GARNIER RichardV1MTEAM TRAIL CALL
2603h24'09''HIRSINGER Jean-PhilippeV1MEC COLMAR
2703h24'17''BITOUZET FrançoisSEMPARIS
2803h25'04''GRANDJEAN NicolasV1MHAUTE-AMANCE
2903h25'29''MOUGEL LauraSEFPARIS
3003h26'15''DIEMUNSCH AnthonySEMCAHM
3103h27'15''CHÉLIN MorganSEMBOULOGNE-BILLAN
3203h27'26''CAILLEAU MickaelV1MLA BRESSE
3303h27'33''LABBE WillySEMPROUVY
3403h27'57''OSSWALD FlorentSEMMONTIGNY-LÈS-ME
3503h31'56''ANCEL RomainSEMCHAUMONT
3603h33'13''PILLER FlorianSEMCITERS
3703h33'49''SERAFINI FabienV1MCHAUMOUSEY
3803h34'27''BOURGEOIS AlexandreV1MVILLERS-LE-SEC
3903h36'14''JULIERE OlivierV1MDOMGERMAIN
4003h36'16''CONRAUD BastienESMHEILLECOURT
4103h37'34''HARDT KatiaV1FÉPINAL
4203h38'19''DUSUEL LéaSEFHÉSINGUE
4303h38'20''THIRIET VincentV1MDOMMARTIN-LÈS-R
4403h38'46''TOURTE ClémentESMBELVAL
4503h40'36''THUILLIER CyrilSEMCHAVANNE
4603h40'49''KREMER QuentinESMUNNORMAL TRAIL
4703h40'54''CHALANDRE CédricSEMNOUZONVILLE
4803h41'32''MELES MarkoV1MOPERA NATIONAL
4903h42'02''SCHILHANECK BryanESMSAINT-DIÉ-DES-V
5003h42'15''GURY FabienSEMSTRASBOURG
5103h42'31''DELISLE AntoineESMNANCY
5203h42'34''RAVIER CatherineV2FREIMS
5303h42'35''ROUYER GrégorySEMVILLERS-LÈS-NAN
5403h42'37''BARRAUD BénédictV1MMETZ
5503h42'57''HEITZ Jean-PierreV2MWISSEMBOURG
5603h43'26''THOUVENOT CyrilSEMTHIONVILLE
5703h43'55''ADRIEN ChristopheV1MMEAUX
5803h45'29''PAYEN AdrienSEMOSSEY-LES-TROIS
5903h45'30''ECHILLEY ArnaudSEMVHSO
6003h46'29''TOMMASI VincentSEMART-SUR-MEURTHE
6103h47'00''BARBIEUX CharlesSEMRUNCREW
6203h47'18''SIGIEZ ThomasSEMMETZ
6303h47'22''PIERRE Charles HenrySEMMALLELOY
6403h48'07''ITTY SophieV1FSAINT-NABORD
6503h48'11''LAURIN AnaisSEFHADOL
6603h48'34''THIRIAT PascalV1MGÉRARDMER
6703h49'35''PETER StéphaneV2MSAINT-DIÉ-DES-V
6803h50'40''JEANDEL EmilienSEMOCPB
6903h51'17''LARRIERE AnthonySEMHAROL
7003h51'20''HYPOLITE ThierryV1MBRAINVILLE
7103h51'58''GARRET EmmanuelV1MSEMMADON
7203h51'58''LADJANI AxelSEMMETZ
7303h52'26''SAHLI AcèneV1MJE VOIS LA VIE
7403h52'54''LIDY DylanSEMCOLMAR
7503h53'06''GUERARD AurélienSEMTR'AILLEURS
7603h53'33''BARDET MaximeSEMTRAIL BELFORT M
7703h53'44''LACROIX ThomasSEMSAINTE-FOY-LÈS-
7803h54'15''DE GROOTE NicolasSEMLA MADELEINE
7903h55'40''LEROY EdouardSEMLAUSANNE
8003h55'49''CUNY GaëtanESMFRAIZE
8103h56'16''SCHROEDER HervéV1MYUTZ
8203h56'21''PERRY FlavienSEMTENNIS CLUB DOC
8303h56'23''DUMAS LauraSEFCHALIGNY
8403h56'24''OUNNAS FayçalSEMSAINT-MAX
8503h56'34''SPUHLER AudreyV1FTOUL
8603h57'40''KRID AmaurySEMSTRAVA VOSGES
8703h57'59''GARZIA UgoSEMGÉRARDMER
8803h58'13''GRIENENBERGER SamuelSEML'INFERNAL
8903h58'23''LARCHEZ ChristopheV1MGANDRANGE
9003h58'32''GRIESMAR PierreSEMPBLV
9103h59'17''RICHARD StéphaneV2MDELÉMONT
9203h59'55''MARLIER ChristopheV1MTROC
9304h00'16''SAUDOIS ChristopheSEMGRAOULLY AVENTU
9404h01'34''DROUET GuillaumeV1MMONTOY-FLANVILL
9504h01'38''MARCHAND FranckV1MNANCY
9604h01'44''BARRETEAU AlainV2MMETZ
9704h01'45''RICOZZI MallorySEMSAPEURS POMPIER
9804h01'50''HOUDAYER PhilippeV1MSTRASBOURG
9904h01'51''PIERREL AymericESMLA BRESSE
10004h02'26''SCHMITT JulienSEMAYDOILLES
10104h02'29''HAAZ AurélienSEMTHÉLOD
10204h03'05''RENAULT PhilippeV2MPARGNY-SUR-SAUL
10304h03'31''BOUTIER FranckV1MSAVIGNY TAIL CL
10404h03'44''BRIOT StéphaneV1MVITTEL
10504h04'02''UTARD ChristianV2MTEAM DES CALLUN
10604h04'15''PEREIRA JoseV1MGIROMAGNY
10704h04'41''GABRIEL GérardV2MWILLERWALD
10804h04'42''HEN ThierryV2MUNORMALTRAIL
10904h05'15''WALTER StéphaneV1MAS LIEBHERR
11004h05'29''JEHIN KévinSEMLES PANTHÈRES D
11104h05'43''DAGON DanielV2MOSENBACH
11204h05'49''ROUX OlivierSEMAC GOLBEY
11304h06'45''CAPON FabienV1MCOTEN'TRAIL
11404h07'06''MAGRI MickaelSEMMAD ET MOSELLE
11504h07'07''LEIBA GuillaumeSEMSNECMA SPORTS C
11604h07'39''DUFOUR VincentSEMMETZ
11704h07'42''CLAUDIN MarcoV1MVAND?UVRE-LÈS-N
11804h07'44''PINOT CyrilleV1MRUPT-SUR-MOSELL
11904h08'00''BRIOT LudovicSEMAUBRY VIRGINIE
12004h08'31''GAUTHIER FrancisV1MPUSEY
12104h08'35''RICHARD Jean-FrançoisV2MGÉRARDMER
12204h08'59''CONTREMOULIN MathildeESFFRÉTERIVE
12304h09'32''PRIMAUX ThierryV2MGÉRARDMER
12404h09'37''VENE MathildeSEFLAMBERSART
12504h09'48''THIÉBAULT Jean BaptsiteSEMMETZ
12604h09'53''MEYER GillesV2MFC GUEBWILLER
12704h10'05''FOCCROULLE GuillaumeSEMT4F
12804h10'37''MONNIER Pierre-ArnaudV1MLA LEGENDE DU G
12904h10'40''FLORENTIN MarcV1MCOSNES-ET-ROMAI
13004h10'42''OTTE OlivierSEMSANS CLUB
13104h10'43''WIART Jean-BaptisteSEMNANCY
13204h10'45''BOURGUIGNON XavierV1MPIERREVILLERS
13304h10'50''BICHET JérémieSEMMONTCEY
13404h11'30''BALLACCHINO MatthieuSEMRC VANDOEUVRE
13504h12'04''CONRAUD JoëlV2MNANCY TRAIL PUL
13604h12'07''DENIS AzevedoV2MHARTMANNSWILLER
13704h12'58''BRIVOIS StéphaneV1MVRAUX
13804h13'29''SIMON FranckV1MCEINTREY
13904h13'34''MOREAU DenisSEMNANCY
14004h13'41''LHUILLIER FrédéricV2MSTRASBOURG
14104h14'22''KRÄUTLI ThierryV1MSFG CONTHEY
14204h14'45''LE TIEC MaxV1MCHENIMÉNIL
14304h15'54''CHALON SamuelV1MVOLSTROFF
14404h15'58''COLIN KévinSEMASUD JOGGING
14504h16'10''BERNARD MaximeSEMWOLUWE-SAINT-LA
14604h16'10''BERNARD MathieuSEMCOLMAR
14704h16'39''STIEFFATRE AlanV1MTR'AILLEURS
14804h16'49''HONDEQUIN AnnabelleSEFYVOIR
14904h16'49''DUVAIL MatthieuSEMPARIS
15004h17'34''NIVET FabriceV1MTOMBLAINE
15104h17'40''BLAISE LaurentV1MMESSEIN
15204h17'46''GUNTZ HélèneESFESCHAU
15304h18'01''POIROT YannickV1MÉPINAL
15404h18'44''PY RaphaëlSEMCLUB ALPIN BESA
15504h18'45''FEIREISEN DelphineV1FHATRIZE
15604h19'02''ECKEL CyrilleV1MTGV 54
15704h19'16''PEYRELONGUE RomainSEMPARIS
15804h19'32''SCHORP BernardV1MÉPINAL
15904h19'35''FARINET PhilippeV2MVAL-D'ORNAIN
16004h19'50''PERET JulienSEMNANDRIN
16104h20'00''CAPPELLE StéphanieSEFGEMBLOUX
16204h20'28''RICHARD SimonSEMVÉNISSIEUX
16304h20'46''HYPOLITE LudovicSEMSÉLESTAT
16404h20'52''LORIOT SylvainSEMCOLMAR
16504h21'04''COUTY ArnaudSEMWINTZENHEIM
16604h21'15''GROSCLAUDE SophieSEFVESOUL
16704h21'16''CIRON LaurentSEMQUINCEY
16804h21'32''REIS VictorV1MQUINCEY
16904h21'55''CHARLES DidierV2MARMAUCOURT
17004h22'38''JONVEL DimitriV1MLUDRES
17104h22'41''CAMELIN JulieSEFEAST CHALLENGE
17204h23'02''CHRISTOPHE ThomasV1MLE BAN-SAINT-MA
17304h23'02''GONZALEZ GorkaSEMLUXEMBOURG
17404h23'32''DEMMERLÉ Pierre-ArnaudSEMCOUREUR DU DIMA
17504h23'33''GARCIA JoelV3MBAR-LE-DUC
17604h23'58''THOMAS GrégoireSEMANGLEMONT
17704h23'59''VOSGIEN MickaelSEMNANCY
17804h24'00''SCHNEIDER PatrickV1MMETZ
17904h24'01''BLETTNER MickaelSEMGÉRARDMER
18004h24'02''ANDRE LoicV1MSPHENISCUS
18104h24'21''MEDDOUR SaïdV1MDEYVILLERS
18204h24'22''LE MEHAUTE GaelV1MDEYVILLERS
18304h24'35''MATHIEU AlbertV2MCAP DINSHEIM
18404h24'36''JEANMAIRE PatriceV1MDECATHLON NANCY
18504h24'55''BELLAIS VincentV2MWTL
18604h25'01''WIETECKA DavidV1MSAULXURES-LÈS-N
18704h25'02''GUEDRA JérômeSEML'ÉPINE
18804h25'07''ABRAHAM FrédéricV1MCHAMPIGNY-SUR-M
18904h25'11''PIERREL CédricV1MVERSAILLES
19004h25'21''DORIDANT OlivierV2MPASS J AIME COU
19104h25'29''SCHUMACHER SteveV1MAVRIL
19204h25'32''BENOIT RaymondV2MWTL LAXOU
19304h25'46''FRANGI ThierryV1MVERNY
19404h25'51''LABOURE MichelV2MMÉRÉVILLE
19504h26'50''PIERRAT Jean-PhilippeV2MGUGNÉCOURT
19604h27'15''VANCON DavidV1MVILLERS-LÈS-NAN
19704h27'33''WIOLAND CarolineSEFCERNAY
19804h28'18''ORLANDINI LaurenceV2FMAXÉVILLE
19904h29'01''DURANTE DenisSEMMONDELANGE
20004h29'06''ROCHETTE BrunoV1MAVEC EPINAL
20104h29'14''MASIC MirsadSEMCOURTISOLS
20204h29'14''CHÉRÉ BenjaminSEMREIMS
20304h29'16''CECCONE AlexandreV1MTAGOLSHEIM
20404h29'17''JUNGMANN RaphaelV1MBERTRANGE
20504h29'17''HYPOLITE ThibaultESMBRAINVILLE
20604h29'31''TOMASELLI SéverineV1FVITTEL
20704h29'51''CLAUDEL NicolasV1MMANDRAY
20804h30'00''DAGNEAUX CindySEFMONTLHÉRY
20904h30'18''FAIVRE PascalV1MISSY-LES-MOULIN
21004h30'32''REICHER GillesV1MTRITYC
21104h30'36''DOUAY RomainSEMPROUZEL
21204h30'56''CHEVALLEY LucV2MRUPT-SUR-MOSELL
21304h30'57''NR 4089
21404h31'07''VAUTRIN StéphaneV1MJEZAINVILLE
21504h31'18''LECOMTE JustineSEFLIÉZEY
21604h31'37''GRISEY JackySEMBELFORT
21704h31'54''ALLEAUME ChristopheV2MNIVELLES
21804h32'12''FORT ChistopheV1MSTRASBOURG
21904h33'31''MANCEAUX Pierre-MarieV3MCERNAY-LÈS-REIM
22004h33'41''RENAUDIN CaroleSEFASPTT BELFORT T
22104h33'57''BARRAT SimoneV2FMAXÉVILLE
22204h34'43''LUTZ NicolasSEMCOUREUR DU DIMA
22304h34'43''NEVEN--SCHARNIGG ThomasSEMKRAAINEM
22404h34'55''HUOT MaximeSEMSTRASBOURG
22504h35'06''LOMBARD ChristopheV2MCHÈVREMONT
22604h35'09''DUPONT SabrinaSEFLIÉVIN
22704h35'09''CARON YoannSEMLIÉVIN
22804h35'11''DERREY GautierSEMNIEDERHAUSBERGE
22904h35'28''HOFFMANN TaniaV1FCAEG GREVENMACH
23004h35'39''PARRY JulienSEMRUNNING TRAIL T
23104h35'41''ROURE LaurentV1MPONT-À-MOUSSON
23204h35'42''ESSEMILAIRE LucV2MMONTAUBAN
23304h35'44''MATHIEU StéphaneV2MREIMS
23404h35'55''HOFF ChristopheV2MFARSCHVILLER
23504h36'12''STESCHENKO GuillaumeSEMNANCY
23604h36'36''MATHIEU CharlesSEMÉPINAL
23704h36'54''LYON FlorenceV2FBARBERY
23804h37'19''NIEDERPRÜM MichaelV2MC.A. MALLING
23904h37'24''MARY CorinneV1FLES AYNANS
24004h37'24''EBERT ChristianV1MBACCARAT
24104h37'36''GRAIRI MélanieSEFKUNTZIG
24204h38'42''HELM StéphaneV1MRUNNING TEAM SC
24304h38'50''GOUGET JasonSEMLOOS
24404h39'17''YUNG YohanneSEMBARISEY-LA-CÔTÉ
24504h39'31''COLIN PaulSEMPARIS
24604h39'31''GURY BaptisteV1MTRAILVELLIN'ON
24704h39'36''LIES DenisV1MVILLEY-LE-SEC
24804h39'40''TIHAR SamuelSEMCHÂTEAU-GAILLAR
24904h39'44''DELATTRE JonathanSEMBAYARD-SUR-MARN
25004h39'55''BRAUN MichaelV1MNANCY
25104h39'57''BARONDEAU QuentinSEMSTEIGE
25204h40'09''LOUICHI YounesSEMOUFDERUN
25304h40'34''AUTEXIER MaximeSEMJARVILLE-LA-MAL
25404h40'39''LLORENS MathieuV1MBOUXIÈRES-AUX-D
25504h40'48''BEUCHET AnaïsSEFBLAINVILLE-SUR-
25604h40'51''PIETRA VincentSEMSAPEURS POMPIER
25704h41'10''RIEHL JérômeV1MASSOCIATION LA
25804h41'17''MASSON AndréV3MLA BRESSE
25904h41'53''SIMONIN CécileV1FCHANTRAINE
26004h42'01''JEHANNO YouenSEMPARIS
26104h43'11''LEVRESSE EricV2MSTRASBOURG
26204h43'14''CROUVEZIER Anne-CatherineV2FCOLMAR
26304h43'15''MESENBOURG DidierV1MVTCA
26404h43'34''HOFFMANN QuentinSEMÉCHENOZ-LA-MÉLI
26504h43'35''MEURDRAC CedricV1MFOUESNANT
26604h43'43''PERNOT LaurentSEMVOSG RNNUERS
26704h43'58''WISSEMBERG FrançoisV2MPINARD ET PARTA
26804h44'07''JEUSSEAUME SébastienV1MLEMBERG
26904h44'39''BALLÉ FrançoiseV2FNOMPATELIZE
27004h44'55''MERANDI BiagioV2MESH HAGONDANGE
27104h45'00''GARNIER SamuelSEMCHÂLONS-EN-CHAM
27204h45'09''SCHWITZGEBEL ThierryV2MFRÉMESTROFF
27304h45'49''TANCHEL FrancisSEMEAST CHALLENGE
27404h46'14''DUBOIS FrédéricV1MESSEGNEY
27504h46'41''SAULNIER MartineV1FVILLEY-LE-SEC
27604h46'56''DEBOMY FabienV1MTRIATHLON CLUB
27704h47'15''CAMELIN LydieSEFEAST CHALLENGE
27804h47'35''VERMAND StéphaneSEMPROUZEL
27904h48'31''CALLIZOT BenoitSEMPICON CLUB
28004h49'18''ANDREINI OrianneSEFSTRASBOURG
28104h49'20''CHURQUE StéphaneV1MWWW.OLI-COACHIN
28204h49'26''LECOQ EricV2MBOULT-SUR-SUIPP
28304h49'36''LEQUEUX AmélienSEMTOUL
28404h50'54''ROGER MaximeSEMVIMY
28504h51'57''MAIRE JulienSEMCOMPERTRIX
28604h52'10''MARTIN VincentV3MÉPINAL
28704h52'10''HAMELIN HervéSEMLES FORGES
28804h52'13''USAI NathalieV1FLÉVIGNEN
28904h52'15''FRITSCH JohnSEMA2M
29004h52'31''HEIB Jean-PascalV2MMETZ
29104h52'34''HENNART RaphaelSEMJST
29204h52'42''JOUANIQUE LaurentV1MGÉRARDMER
29304h52'48''SEILER Jean-PierreV2MCORCIEUX
29404h53'46''VERY StéphanieV1FSANCHEY
29504h54'34''GLOGOWSKI JérômeV1MGONDREVILLE
29604h55'25''LEFEBVRE FrédéricV1MREMIREMONT
29704h55'29''COURTAUX FlorentV1MBRAS
29804h55'31''COURTAUX BérangèreV1FBRAS
29904h55'44''WILLAUME PatrickV3MPONT-À-MOUSSON
30004h56'01''MAZUY PaulSEMMETZ
30104h56'03''HOUOT NolwennSEFTHIONVILLE
30204h56'13''GROSJEAN CédricV1MNANCY
30304h56'18''CAVE JonathanSEMLONGUEVILLE
30404h56'22''PAVOZ YannV1MLANEUVEVILLE-DE
30504h56'28''LECOEUR CélineSEFÉPINAL
30604h56'32''LAUNAY PascalSEMLURE
30704h56'44''CLAUDEL LudwigSEMGOLBEY
30804h57'27''VIALA HervéV1MVILLERS-LÈS-NAN
30904h57'27''FLAMENT IsabelleV1FMEAUX
31004h57'29''GODEFERT SéverineV1FMETZ
31104h57'46''HATTAB FabienSEMÉCROUVES
31204h57'46''POTOSKI CindySEFNANCY TRAIL PUL
31304h57'49''BOUSHABI MohamedV1MSAINT-AVOLD
31404h58'18''CHARTON ClémentSEMÉCROUVES
31504h58'25''BROMBERGER EddyV1MTEAM CALLUNES
31604h59'12''BERNEZ LoicV1MTRAILVELLING ON
31704h59'13''MASCHERIN LaurentV1MLUDRES
31804h59'16''TABARAN LucSEMCHÂLONS-EN-CHAM
31904h59'17''MEUNIER Jean-LucV1MCOMPERTRIX
32004h59'58''KIRCHHOFFER MathieuV1MTTW
32104h59'58''KAPPS NadiaV1FTTW
32205h00'07''JUDE Jean-BenoîtSEMMETZ
32305h00'07''BINEY AstridSEFCSA TRAIL 511 R
32405h00'19''AGNUS AudeSEFCHATONRUPT-SOMM
32505h00'20''BENZADA BorisV1MSAINT-NABORD
32605h00'21''COLLOT LaetitiaSEFLES FORGES
32705h00'31''GARNIER IngridSEFTEAM TRAIL CALL
32805h00'32''LAVIGNE JimmySEMKUTTOLSHEIM
32905h00'36''SZATMARI OlivierV1MLABRY
33005h00'37''CUISET AlainV2MCHÂTEL-SAINT-GE
33105h01'14''POUPARD Jean-MarcV3MACSB RUNNING
33205h01'34''VOIRIN ClémentSEMESSEY-LÈS-NANCY
33305h01'40''BODJANSKI SimonV1MBERTRANGE
33405h01'50''GROSSIER JérômeSEMNANCY
33505h02'16''BUCCIARELLI AnneV1FKOERICH
33605h02'22''WRZOSEK JessicaSEFTUCQUEGNIEUX
33705h02'25''DUVAL GuillaumeSEMSAIZERAIS
33805h02'30''REMY GaëlSEMTHIONVILLE
33905h02'39''WINTER LucileSEFES HAGONDANGE
34005h03'02''SCHINDLER AlexandreSEMDEUXVILLE
34105h03'12''GRAVE EricV2MTEAM LOULOU TRA
34205h03'19''TOLLARD MathieuSEMNANCY
34305h03'41''HENRY Marie LineV2FESHCAP
34405h03'41''BLADT SébastienSEMESH HAGONDANGE
34505h03'57''LEPOUTRE JérémieSEMBRAINE-L'ALLEUD
34605h04'06''NOEL DamienSEMFORTSCHWIHR
34705h04'20''LORENZINI JérémySEMROSSELANGE
34805h04'20''HUMBERT GeoffreySEMPARIS
34905h04'33''RICHERT ValentinSEMSOULTZ-SOUS-FOR
35005h04'33''SCHMITT EricV1MBOOFZHEIM
35105h04'40''PALLANCHER IsabelleV2FSAINT-LEU-LA-FO
35205h04'57''EVELLIER YannickSEMES HAGNONDANGE
35305h05'10''LEFEBVRE AlineV1FARCHES
35405h05'32''NARDON PaulSEMCOMPIÈGNE
35505h05'42''CHATELAIN GuillaumeSEMÉGLY
35605h05'46''PISTORIUS ChristianV1MFREYMING-MERLEB
35705h05'47''GENVO YannSEMTEAM IMPALA
35805h06'01''KRAUTLI MichaelV1MCARCASSONNE
35905h06'25''LE MADEC DominiqueV2MBOINVILLE-EN-MA
36005h06'32''LHEUILLIER YannV1MCHARMES
36105h06'35''ERB DidierV2MASH HAGONDANGE
36205h06'41''WANNINGER CarolineSEFWINTZENHEIM-KOC
36305h06'53''PICHONNIER PatriceV2MBEAUMONT TRIATH
36405h07'36''TISSERAND OlivierSEMRUPT-SUR-MOSELL
36505h07'39''MARQUET JulienSEMSAINT-LEU-LA-FO
36605h07'40''TISSERAND CélineSEFRUPT-SUR-MOSELL
36705h08'00''PIERRE StéphanieV1FJE VOIS LA VIE
36805h08'01''THIEBAUT AndréV1MJE VOIS LA VIE
36905h08'04''LASNE AmalieSEFSAINT-LEU-LA-FO
37005h08'12''DURTESTE MarieSEFMALZÉVILLE
37105h08'24''MAIAUX PascalV2MLACROIX-SUR-MEU
37205h08'28''BRUNE KarineSEFÉPINAL
37305h08'29''RICHARD JulienSEMGOLBEY
37405h08'45''KRÄUTLI YvesV1MREINACH
37505h08'52''COINUS MirabelleESFMETZ
37605h09'13''PIERA GillesSEMSTRASBOURG
37705h09'17''PODREZ KevinSEMMETZ
37805h10'05''BOLZAN Jean-YvesSEMFLÉVILLE-DEVANT
37905h10'06''CUNY CharlaineSEFNANCY
38005h10'10''SIMON FrédéricV1MJE VOIS LA VIE
38105h10'30''DECOVEMACKER ThomasSEMLESQUIN
38205h10'56''BOUILLOT Jean-MarcV3MMONTGERON
38305h11'04''SANCHEZ AngelaSEFÉPINAL
38405h11'04''CAMPOS RichardV1MLUTHENAY-UXELOU
38505h11'05''ABBA EmmanuelV2MRT2O
38605h11'10''GABIN HervéV2MCONFLANS-SAINTE
38705h11'34''RINGUE CyrilleV1MESSEY-LÈS-NANCY
38805h13'04''HELLER ValérieV1FOBERHOFFEN-SUR-
38905h13'06''DIETZ YannickV1MOBERHOFFEN-SUR-
39005h13'46''WAWZYNIAK ValentinSEMHAYANGE
39105h14'35''GAUTRAUD OlivierV1MMANOM
39205h14'43''PÉPIN ThierryV2MBERSEE
39305h15'25''MORELLE JérômeSEMLOYERS
39405h17'08''LOUTOUFY MarieSEFDS
39505h17'18''SAINTPIERRE LaurentV2MVERSAILLES
39605h17'25''MICHEL GwendolineSEFGOLBEY
39705h17'39''BRIOT SéverineV1FLE BAN-SAINT-MA
39805h17'45''DRUET DamienSEMRAID EVASION AZ
39905h18'10''HERCK PascalV1MTHEUX
40005h18'29''PANIGOT NicolasSEMSTRASBOURG
40105h18'45''BEAUWENS FlorenceSEFOUPEYE
40205h19'16''PENVERN NicolasSEMBOURGES
40305h19'34''TOUSSAINT PascaleV2FCHÂLONS-EN-CHAM
40405h19'34''PERREIN AdelineSEFMETZ
40505h19'35''DIDIER EricV3MRECY
40605h19'37''SICARD JimmiV1MANOULD
40705h19'55''BENOIT MarionSEFWTL LAXOU
40805h20'05''ALLEMANN EmmanuelleV1FGIROMAGNY
40905h20'17''LEVEQUE WalterV1MTHAON-LES-VOSGE
41005h20'17''FAIVRE EmilieSEFBREUILLET
41105h20'20''FLAMENT FredV1MMEAUX
41205h20'33''ROHMER LaurentV2MGRIESHEIM-PRÈS-
41305h20'53''LEVALLOIS EugénieV1FVIROFLAY
41405h20'54''MEUNIER SteveV1MVIROFLAY
41505h21'01''CHERREY MarcV1MPARIS
41605h22'16''CAUNOIS SandrineSEFRUN'NTRAIL
41705h22'55''TSOLAKIS ChristopheV1MQUIÉVRAIN
41805h22'59''DONADINI MarineSEFTHIAVILLE-SUR-M
41905h23'05''PIERRON CécileSEFSAINT-DIÉ-DES-V
42005h23'05''COMAZZETTO JulienV1MMONDELANGE
42105h23'17''RATAJCZAK MICHAUD StellaV1FVILLERS-COTTERÊ
42205h23'40''PAILLAUD CécileSEFMONTIGNY-LE-BRE
42305h23'40''VESQUE FrederikSEMMONTIGNY-LE-BRE
42405h23'59''NGUYEN SophieV1FSCEAUX
42505h24'23''LUNA SACIE JuanV2MES HAGONDANGE
42605h25'12''HABERKORN LucSEMGRIESHEIM-PRÉS-
42705h25'40''LAISNE StéphaneESMSAINT-HILAIRE-L
42805h25'46''MONTALBANO MichaelSEMBALGAU
42905h25'47''SCHREINER RudyESMCOURIR À FALCK
43005h25'59''GALOO MarieSEFLESQUIN
43105h26'06''GASTINEAU AlainV3MLIVRY-GARGAN
43205h26'14''PALUCCI MichelV3MMONTIGNY-LÈS-ME
43305h26'14''THEOBALD AlainV2MMETZ
43405h27'16''NARGIL IsabelleV1FGÉRARDMER
43505h27'54''SINCLAIR GregorV2MVERSAILLES
43605h28'43''METZINGER PatriceV2MREDLIGHT TEAM
43705h28'45''LAUBIER PhilippeV2MMESSANCY
43805h28'46''LOTTERIE RégisV2MGIVENCHY-EN-GOH
43905h28'56''NICAISE CelineV1FVILLERS-ALLERAN
44005h28'58''GILLE PhilippeV2MSAINT-MEMMIE
44105h29'01''AUBREE FrançoisSEMMEUDON
44205h31'22''CARRE MaximeESMSILLEGNY
44305h31'29''JOUBLIN VirginieV1FMETZ
44405h31'30''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBUSSY-SAINT-GEO
44505h31'54''AMARU SalvatoreV2MBOUZONVILLE AC
44605h32'04''DIDIER RodolpheV1MPARIS
44705h32'22''RIEDER OliverV1MROCHE RUN&BIKE
44805h32'24''PERSON AnjaSEFNOVARTIS
44905h32'33''CARRE GillesV1MSILLEGNY
45005h33'08''SALAMON MathieuSEMHÉNIN-BEAUMONT
45105h34'34''MOREJON JeanV2MCLOUANGE
45205h35'09''BOSSERT PhilippeV2MGUÉMAR
45305h35'39''EIFFER Jean-MichelV1MLANEUVEVILLE-DE
45405h35'56''CROUVEZIER YoannSEMCORNIMONT
45505h35'58''LAROCHE LudovicV1MASC URIMENIL
45605h36'44''WIES JérémySEMSYNOVO
45705h36'49''AUBRIOT Pierre CharlesSEMOCR BELGIUM WAL
45805h36'49''MARTIN LucieSEFOCR BELGIUM WAL
45905h37'24''MEILLET MurielV1FASPTT BELFORT T
46005h37'52''LECHERMEIER PhilippeV2MSTRASBOURG
46105h38'09''GARTISER MickaëlSEMNEUILLY-SUR-SEI
46205h38'10''CORIA EmmanuelSEMKOLBSHEIM
46305h38'21''EVRARD MyrtilV1MHAUT-LIEU
46405h39'13''GRANDMONT AndréV2MDINANT
46505h40'49''DRIAUX NathalieV1FCONFLANS-SAINTE
46605h41'37''GABIN CarolV2FCONFLANS-SAINTE
46705h42'14''REMIR AndréV2MVELAINE-EN-HAYE
46805h42'41''AUBRIAT EricV1MBELFORT
46905h43'13''FISHER CathyV2FCLDO
47005h43'49''KRAFT OdileV1FSAINT-AMARIN
47105h43'51''BARRAT SilvereV2MMAXÉVILLE
47205h44'06''BOURQUARD EricV2MREMIREMONT
47305h45'37''RICHALOT ChristopheV1MVILLERUPT
47405h47'47''MEBSOUT NordineV1MJE VOIS LA VIE
47505h48'08''NICAISE NicolasV1MVILLERS-ALLERAN
47605h49'19''PIERRAT IsabelleV2FGUGNÉCOURT
47705h49'21''SIMONET AlainV3MPOGNY
47805h49'28''FEND LaetitiaSEFHOLTZHEIM
47905h49'41''CAILLEAU ChristelleV1FIVRY-SUR-SEINE
48005h49'55''DANNIEL CyrilleV2MVERSAILLES
48105h50'06''HENRION-POUSSING DelphineV1FMETZ TRIATHLON
48205h51'08''CAROLI PatrickV1MTHIONVILLE
48305h51'14''PAYEN RobertV3MROCKENSTAIL
48405h51'42''CAPRARO FrédéricV1MHAYANGE
48505h51'46''SCHNEIDER ArmandV3MES HAGONDANGE
48605h52'05''BERLING MichaelV1MOBERHOFFEN-SUR-
48705h54'13''SIMONET DominiqueV2FPOGNY
48805h55'36''MARCHAL CyrielleSEFNANCY
48905h55'37''TABARY MarieSEFPARIS
49005h56'35''COMBE ValérieV1FGERTWILLER
49105h56'48''BOURFA YasminaV2FBRUNSTATT
49205h56'48''NAAS AlainV2MHÉGENHEIM
49305h58'01''DOS SANTOS YohannSEMREIMS
49405h58'01''TERNIER ChloéSEFHEUTRÉGIVILLE
49505h58'27''JOUISHOMME LaurenceV2FLEYMENT
49605h58'30''D ORIO JérômeV1MVILLETTE-SUR-AI
49705h59'05''LIBBRECHT GillesSEMLACRES
49805h59'26''KOENIG JenniferV1FPORCELETTE
49905h59'34''CARRUBBA NathalieV2FPORCELETTE
50005h59'41''KECA JordaneSEFPORCELETTE
50105h59'51''REINSON CélineSEFBAYON
50205h59'51''WALLA MehezaV1MTEAM CERAMIQ
50306h00'51''SAVOUROUX AnneSEFMETZ
50406h00'51''PADIER OlivierV1MNANCY
50506h01'22''VILBOIS JulienSEMTEAM IMPALA
50606h02'38''LENJOINT EmmanuelSEMFLYING TEAM
50706h02'53''SANCEY AlainV3MVILLERS-LÈS-NAN
50806h06'18''CANDIDO JulienSEMSTRASBOURG
50906h06'21''PERRIN DanaéSEFPARIS
51006h06'23''JEARY SamanthaSEFPARIS
51106h06'23''MESKHI EkaterinaSEFPARIS
51206h08'21''SCHUSTER BarbaraV1FSTRASBOURG
51306h10'38''MADELAINE NicolasSEMFROIDEVAUX
51406h10'53''FERRÉ MarsV1MGÉRARDMER
51506h11'31''THOMAS FranckV2MVILLERS-LÈS-NAN
51606h11'32''RAMELLO ChristopheV1MDIEULOUARD
51706h12'05''BADET NathalieV2FES HAGONDANGE
51806h13'07''SUISSA MickaelV1MPARIS
51906h14'26''MALTHIERY DelphineSEFCOUSANCES-LES-F
52006h14'54''SELVA BettySEFCAP DINSHEIM
52106h14'56''SELVA PhilippeV1MCAP DINSHEIM
52206h15'55''RIVAL SolenneSEFXONRUPT-LONGEME
52306h15'55''POLLET ValentineSEFVINCENNES
52406h16'40''VOLIOT MarylèneV1FFERRIÈRES-EN-BR
52506h16'50''LETHUILLIER BertrandV1MSAINT-MAX
52606h17'57''SOLIER BenjaminSEMMAREUIL-SUR-OUR
52706h19'44''PASTANT DominiqueV2FBERSÉE
52806h23'47''HENRY OlivierV2MLA VOIVRE
52906h24'48''HUM DaniellaSEFBUSSY-SAINT-GEO
53006h26'19''FAIVRE GérardV4MLE VAL-D'AJOL
53106h32'42''VICEDO BrunoV2MFONDETTES
53206h33'57''LEGGERI AldaV3FLES COURREURS D
53306h35'02''LEVEAU StéphanieSEFPARIS
53406h39'34''PARISOT LaurenceV2FWINTZENHEIM
53506h56'53''BRUN DamienSEM
53606h56'54''JACQUES ClaireESFLE PRÉ-SAINT-GE
53706h57'05''HAYOT MorganSEMRUNNING CONCEPT
53807h00'21''LETESSIER ElisabethV1FCONCHES-SUR-GON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !