Classement de Embrunman 2018

Voir la fiche de la course : Embrunman du 15/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h45'52''VAN LOOY DiegoS2MVTDL
209h49'45''KOVACIC JaroslavS3MSD POSAVJE
309h57'23''OUILLERES GwenaelS3MAS MONACO TRI
409h58'48''VISTICA AndreS4MSWIBIR
510h05'33''DIEMUNSCH EtienneS3MTRI CLUB DU MONTREUILLOIS
610h11'37''RUNSTADLER KevinSEMAS MONACO TRI
710h14'48''DEFILIPPIS ScottS4MCARDIFF
810h15'16''GUILLAUME RomainS3MEMBRUN TRI CLUB
910h34'03''COLLINS DamienS2MT:ZERO MULTISPORT
1010h50'00''AUVERDIN NicolasS4MIRONTEAM
1110h51'42''LESTER CarrieS4FSUNSHINE COAST
1210h53'22''MERINO ErikS2MCLUB TRIATLO GRANOLLERS
1310h53'44''LUQUET FlorianS2MMIRAMONT TRI
1410h58'28''PENA MANSO InakiS2MEZKERRALDEA TRIATLOI TALDE
1511h01'11''DIAZ AMADOR DavidS3MLA OROTAVA
1611h01'48''CORTI MarcoS3MZEROTRENTA TRIATHLON BRES
1711h03'10''MANTULET GabinS2MGUC TRI
1811h06'27''MOREL CharlotteS2FSARDINES TRI
1911h06'57''DAVID GirardetS4MGROUPE TRI VESOUL HAUTE SA
2011h09'19''CLEMENT ThibaultS4MTRI AMBERIEU EN BUGEY
2111h09'30''GORBA BizkarraS3MEZKERRALDEA TRIATLOI TALDE
2211h14'16''MENARD PaulSEMCHAMBERY TRI
2311h14'52''BAVARD IvanS3MSTADE FRANCAIS
2411h15'23''AOUST ThibaultS2MTOBESPORT
2511h18'12''GABISON LucS2MORGANICOACH
2611h18'57''CHANCRIN CamilleS2MSAINT MARCEL LES VALENCE
2711h20'03''RISSER EtienneS4MTRIMOVAL MOLSHEIM
2811h20'33''CORACHAN VAQUERA JudS3FTRICBM CALELLA
2911h26'21''LANEE DamienVEMTC VAL
3011h28'47''CLEMENT FrancoisVEMPMX
3111h29'24''PENGUILLY HugoS3MBREST TRI
3211h30'13''RALITE TomS2MTEAM OLORON TRIATHLON
3311h32'33''POIRIER VincentS4MPLAISIR
3411h33'06''PULLENS CarloV2MTRI TEAM KIJANI
3511h34'06''PALMUCCI DaniloV4MSS LAZIO TRIATHLON
3611h37'41''MARTIN AntoineS3MASVEL TRI
3711h38'09''CHARPENTIER BrunoVEMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
3811h40'04''PAGANI TomS2MLES HYDROCYCLOPEDS
3911h42'01''CURRIDORI ElisabettaS2FTRINUORO
4011h43'11''BERTHELOT ManuelV2MSAINT GREGOIRE TRI
4111h45'08''VANTHUYNE KennethS4MGENTBRUGGE
4211h46'00''COUCHARIERE GillesVEMTRILGE
4311h46'04''FERRER IsabelleVEFISSY TRI
4411h46'05''FELTZINGER JonathanS2MAS VILLENEUVE TRI
4511h46'26''ALLIOT NicolasS2MTRI CLUB DE LIEVIN
4611h48'01''JOVE RIART XavierSEMORDINO
4711h49'00''BERMEJO BARNILS SergiVEMC N REUS PLOMS
4811h52'24''SALETA JonVEMYEPA! TRIATLOI KLUBA
4911h53'48''IGARZABAL VILLANUEVAV2MCD BETI GAZTE
5011h54'39''SCHULER SebastienS4MTRI CLUB DE QUIMPER
5111h56'27''REYES ELIZALDE AlvaroS2MHIRUKI
5211h59'57''PETIT StephaneV2MVITROLLES TRI
5312h00'33''URO MOMPEL JordiS4MCLUB ATLETIC TORELLO
5412h00'43''VAN REIJEN MiriamS4FAMSTERDAM
5512h01'34''GATINET JulienS4MTOBESPORT
5612h02'18''VAN SCHEIJEN MatthijsS4MRHENEN
5712h02'36''ANDRE ThomasS2MTRI VAL DE GRAY
5812h03'38''DE MARCO MatthieuVEMCHAMPIS
5912h09'55''BERNAUD Jean LouisS4MASM SAINT ETIENNE TRI 42
6012h09'58''RAMBAUD SimonS2MBREST TRI
6112h10'29''GODET MaxS2MISSY TRI
6212h10'33''HOLIN FabienV2MLE CLUB TRI
6312h12'13''LAUDET Jean BaptisteS3MASSP TRI 69
6412h12'51''PURY MarcV2MTRICLUB-ESTA-BROYE
6512h14'05''AULAGNE NicolasVEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
6612h14'58''BORRION RemiV2MDIJON SINGLETRACK
6712h15'02''DEVILLIERS NicolasS3MAJ AUXERRE TRI
6812h15'20''HERBIN LaurentV3MUS PALAISEAU TRI
6912h18'29''HERNANDEZ EsterVEFCLUB NATACIO REUS PLOMS
7012h19'42''ROUX RemiS2MSARDINES TRI
7112h19'49''VERRIER BenoitS3MBOULT SUR SUIPPE
7212h21'08''MATHIEU DamienV2MDUNKERQUE
7312h21'39''EKAIN AraizVEMHIRUBI TRIATLOI SOPELA
7412h22'22''GHELMA PascalS4MMACH 3 TRI
7512h22'44''PRECIGOUT Jean BaptisteS2MVAL DES VIGNES
7612h22'59''THOUZE ArseneS3MVILLENEUVE D ASCQ TRI
7712h23'22''JOUVE DavidVEMLES HYDROCYCLOPEDS
7812h23'47''ROBIN HugoS3MVALENCE TRI
7912h23'57''ANNUNZIATA AlainVEMVITROLLES TRI
8012h25'03''RODRIGUEZ ESPINOSA AlS4MCLUB TRIATLO GRANOLLERS
8112h25'18''OLCINA AlexS3MELENKO CT
8212h27'32''PRIETO PAZ EduardoS3MYEPA! TRIATLOI KLUBA
8312h28'39''ABELLAN AlexandreS4MPARIS
8412h28'39''HERRERA MORA DiegoS4MTRIATLON COSTA QUEBRADA
8512h28'47''FINANCE KevinS2MUS IVRY TRI
8612h28'50''HECQUET StephaneS3MPUISSANCE 3 COURNON
8712h29'44''BOURGOUIN PierrickS3MMYTRIBE
8812h29'47''FILLON FlorianSEMCHAMBERY TRI
8912h29'57''FACELLI LorenzoS3MCUNEO TRIATHLON
9012h30'23''GOUEDARD SimonS3MTRI CLUB DE LOCMINE
9112h31'13''CHAUVETET EmilienS2MSTADE FRANCAIS
9212h31'36''MOREAU SebastienS4MLOCHES 37 TRI
9312h32'08''MOREAU GaelVEMMYTRIBE
9412h34'11''VITET AdrienS4MAVIGNON LE PONTET TRI
9512h34'28''RAULT StephaneV2MPLOUGOUMELEN
9612h34'40''DELBOS GillesS4MLES MENUIRES
9712h34'41''LETASSEY GillesVEMUSCHEMINOTS CAENNAIS
9812h35'04''STAS ThierryV2MPMX
9912h35'52''GENTY StephaneS3MTRIGT
10012h35'55''PEREIRA JeremyS4MCOMITE SPORTIF DU LAC DES S
10112h36'01''LELONG RomainS3MOUEST RUN TRI
10212h36'02''GUITTET GuillaumeS2MSARDINES TRI
10312h36'09''CHEVALLIER Francois-XaviS4MTRI CLUB SEURROIS
10412h37'12''LASSERRE CyrilS3MUA TARBES TRI
10512h38'27''DEWAELE ThomasVEMTRI CLUB TORCY
10612h39'53''LAGNIET BrunoVEMOULLINS TRI
10712h40'22''ARMAND HugoS2MGAP CHAMPSAUR TRI
10812h40'27''NICOLAS LaurentV2MTRI ROMANAIS PEAGEOIS
10912h41'26''SALMON BenoitVEMOUEST RUN TRI
11012h41'41''CARTAGENA KevinS3MSAINT REMY DE PROVENCE
11112h42'38''BARGET YannS4MAUFFARGIS
11212h42'50''NADDEO GuillaumeVEMVITROLLES TRI
11312h43'06''ETIENVRE MatthieuS4MTC VAL
11412h43'54''FOLLET JeremyS2MEPERNAY TRI PAYS DE CHAMPA
11512h44'06''CAULLIEZ BenoitS3MLYON
11612h44'40''CARRIER OlivierV2MTRI CLUB DU MONTREUILLOIS
11712h44'55''SCIARRONE AlessandroVEMCUS PRO PATRIA TRIATHLON
11812h44'56''FOSSE MatthieuVEMLES ANGLES TRI
11912h45'40''LE BRAS AlexandreS3MSAINT BRIEUC TRI
12012h45'41''COMPEYRON YoannS3MTRILGE
12112h46'17''DEMOUTIEZ FredericVEMRAID DU TRI NATURE BREUIL MA
12212h46'20''MOTOT Jean-NoelS3MMYTRIBE
12312h46'50''HALIN GregoryVEMCCCTRI
12412h46'58''GOBIN SebastienV2MPORNIC
12512h47'18''LOOTEN BernardV2MTRI LITTORAL 59
12612h47'51''MOSSERON MerriV2MVINEUIL SPORTS TRI
12712h47'57''GAUD MaximeS2MCRAN GEVRIER
12812h48'20''REGHEM FrancoisS4MWILD TEAM TRI
12912h48'44''FONTAINE PierreS2MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
13012h48'54''FERRAND MathieuVEMMACH 3 TRI
13112h49'05''PARMENON JulienS4MUA TARBES TRI
13212h49'14''LOUPPE StephanieS4FPMX
13312h49'43''BRONSTEIN DanVEMTHONEX
13412h50'03''NOBLET MathieuS2MCOURBEVOIE TRI
13512h50'21''GIGOT BenoitVEMCCCTRI
13612h50'58''BENOIT EnaudS2MORLEANS ASFAS TRI
13712h51'00''CORYDON AnnetteV2FSMT-SILKEBORG
13812h52'15''BELLANGER BrunoVEMAVENAY
13912h52'36''SANCHEZ JordiVEMCLUB NATACIO REUS PLOMS
14012h52'55''MONNOYER HugoS2MSELESTAT CA TRI
14112h53'11''GUYADER EricV3MENVY/ EPINAY SOUS SENART TR
14212h53'26''ROBIC VictorS2MCOURBEVOIE TRI
14312h53'33''HUBERT AlainVEMGAP CHAMPSAUR TRI
14412h53'49''JARRIER FabienV2MPLAISIR
14512h54'39''STEPANENKO DanielV4MPUISSANCE 3 COURNON
14612h55'19''GABLA MartinVEMETRIATLON TEAM
14712h55'42''EVRARD Jean-FrancoisS4MTDCH
14812h57'37''VIOLLAND NicolasVEMRACING CLUB ARRAS TRI
14912h58'06''SION GregoryS3MSIX FOURS TRI
15012h58'45''BOULARD ClementS3MASM SAINT ETIENNE TRI 42
15112h58'58''VAN EMELEN GillesS3MTDCH
15212h59'55''TOUTAIN PatrickV2MRMA PARIS TRIATHLON
15313h00'13''MENDOZA GUIL FranciscoVEMTRIALHAMA
15413h00'32''CAZIER GaelV2MBEAUVAIS TRI
15513h00'34''DE LAZZER GuillaumeS3MVAULX EN VELIN TRI
15613h00'57''IGOA InakiVEMBETI-GAZTE
15713h01'33''JACQUOT YvesV2MTRI EPINAL CLUB
15813h01'38''ALEM FlorianS2MROUSSET TRI
15913h01'42''VIE Jean-MichelV2MALHANDRA SPORTING CLUBE
16013h01'59''ALARCON MARIN Juan FraS4MLA SENDA SOHAIL
16113h03'12''TERNOIR JulienS4MTRI CLUB TORCY
16213h03'30''ROCA BertrandS4MTRIATH CLUB D ANDRESY
16313h04'11''PERUSIN BenjaminS3MAUCH TRI DUATHLON EN GASCO
16413h04'17''HARICOT FabienV3MSAINT RAPHAEL TRI
16513h04'24''LECOEUR ArnaudVEMTRI CLUB DE CHATELLERAULT
16613h05'11''ROBERT ThomasVEMMASSILIA TRI
16713h05'25''CHAREYRE NicolasV4MEMBRUN TRI CLUB
16813h06'38''CUIGNET DamienS4MAAS FRESNES TRI
16913h07'06''BELLO JeremieS3MLES HYDROCYCLOPEDS
17013h07'18''HUET MathieuS2MPONT AUDEMER TRIATHLON
17113h07'57''LOZANO SebastienS4MLOKOMOTIV MIRAMAS TRI
17213h08'35''MONGIAT FredericS4MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
17313h09'05''GAUTHIER EmmanuelS4MBLAIN TRI
17413h09'31''GUEHO FredericV2MTRI CLUB DE SAINT TROPEZ
17513h10'20''DESSE Jean YvesV3MSALON TRI
17613h11'03''ROUX GuillaumeS4MPEYRINS
17713h11'14''TROISI JeremieS2MVALENCIENNES TRI
17813h11'59''SAVARY BenoitVEMTRI CLUB DE LIEVIN
17913h12'01''IZQUIERDO-DELGADO MigS3MC E RAYOTEAM
18013h12'23''KERVITCER JanVEMPRAGUE
18113h12'45''GRAND-PERRET YoannS2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL
18213h13'17''HOCQUET PatriceV3MCCSTC
18313h13'25''FAUCON FredericVEMTOULON TRI MUTUELLE VERTE
18413h14'08''MARCHAL SebastienS3MEPINAL
18513h14'24''RUBAUX JeromeVEMAIX SAVOIE TRI
18613h14'50''MALAUBIER GuillaumeS4MUS PALAISEAU TRI
18713h14'51''THIERY NicolasVEMMORLAIX TRI
18813h15'17''DETANTE NicolasVEMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
18913h15'22''DELAUNAY LaurentV2MYVETOT TRI
19013h16'01''CAMBOUR AurelienS4MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
19113h16'07''FLAVIGNY XavierS3MLES LOUPS TRIATHLON
19213h16'43''CRON EricVEMTC JOUE LES TOURS
19313h16'57''MONGABURU SebastienS4MHYERES
19413h17'49''MORVAN ErwannV2MURKIROLAK TRI
19513h17'53''LOMBARDI VincentS3MLEMAN TRI CLUB
19613h18'44''COLLIOT GillesV3MCLUB YERROIS DE TRI 91
19713h19'24''MAUNY MickaelV2MMASTRIA 53
19813h19'28''VISENTIN StephaneV2MANNONAY TRI
19913h21'10''RESSEGUIER DidierV2MROUSSET TRI
20013h21'25''POULIQUEN LaurentS4MVO 3 MAX PROVENCE TRI
20113h21'26''RENARD GuyV2MCCSTC
20213h21'35''LARUE ArnaudVEMAJ AUXERRE TRI
20313h22'19''PALPANT Jean MarcV2MAUBAGNE TRI
20413h22'25''ARNEDO JonV2MTRIDINOS
20513h23'18''GRIALOU WilliamS4MCHARTRES METROPOLE TRI
20613h23'30''BEIRENS DidierV2MASCP SENAT TRI
20713h23'45''BLONDEAU AlexandreS4MTRI CLUB TORCY
20813h24'09''DUTTO MaurizioS4MCUNEO 1198 ASD
20913h24'39''PERES ChristopheVEMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
21013h25'12''BOURDILLAT FabianVEMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
21113h25'48''CASTE-BELKADI EtienneS3MBRIGNOUD
21213h25'53''POULIQUEN OlivierV2MMASTRIA 53
21313h26'21''BAUDOUIN GaelS3MUS CRETEIL TRI
21413h26'42''FROMENTIN OlivierVEMREIMS TRI
21513h27'10''CHERKAOUI MajidS3MLIEGE
21613h27'21''COMBE BenjaminS2MUSO BEZONS
21713h28'07''PRALONG PierreS3MVILLEURBANNE
21813h28'44''CININIO FabienS2MMYTRIBE
21913h28'49''SERENO SebastienS4MSTADE LAURENTIN TRI
22013h28'51''RAIMUNDO JulienS3MVO2 TRI
22113h29'09''DELAUNAY JoachinS3MSO HOUILLES TRI
22213h29'11''MORA FabienVEMLIMOUX TRI CLUB
22313h29'16''KLEINE BRORMANN JensVEM19T7RIA-TEAM BRUCHKOBEL
22413h29'27''TESTARD TheryS4MTRI CLUB TORCY
22513h29'34''NONY ThomasS3MVINEUIL SPORTS TRI
22613h29'45''BLANCHETTE ErickV2MMONTREAL
22713h29'52''LEMAITRE ClarisseS4FLAVAL TRI CLUB
22813h30'12''HEMELAERS LaurentS4MWATTS
22913h30'24''DEKEYER BenoitS2MROUSSET TRI
23013h30'40''VIENI StefanoV2MNICE
23113h30'58''DAUTUN GregoryVEMCCCTRI
23213h31'32''LAURENS FabienV2MTRI CLUB TORCY
23313h31'37''LESIEUR RomainS3MCHARLEVILLE TRI ARDENNES
23413h31'46''DAVIS GlennVEMVALLONS DE LA TOUR TRI
23513h32'33''ROUSSEL BenoitV4MTC JOUE LES TOURS
23613h32'39''MORRY NicolasV2MDAUPHINS DE L ELORN LANDER
23713h32'43''GODEL SebastienV3MASM SAINT ETIENNE TRI 42
23813h32'50''PITARD MathieuS2MYVETOT TRI
23913h33'40''MAIRE FrancoisV3MCOURBEVOIE TRI
24013h33'47''PITHON ChristopheV2MLIMOGES TRI
24113h33'49''CANTIN YannickS4MMEZIRE
24213h33'53''NUNES Joao MiguelV3MALHANDRA SPORTING CLUB
24313h34'14''CENTLIVRE FranckS3MGUEWENHEIM
24413h34'24''PUIGROS MAYOL AntonioS4MTRIATLO MANACOR TRIMAN
24513h34'27''PANNY Jean LucV3MTRI CLUB DE SAINT TROPEZ
24613h34'31''RAZAT ArnaudS2MTRI TOULOUSE METROPOLE
24713h34'40''ADAM Jean-FrancoisS3MCOM IN TRI
24813h34'52''GRENIER PhilippeV2MMACH 3 TRI
24913h34'57''LE GORBELEC JeremyS3MASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE
25013h36'01''CELLERIN AntonyS4MLOCHES 37 TRI
25113h36'33''HAURYCHENKA AliakseiVEMESPALY SAINT MARCEL
25213h36'34''MONJALET LaurentV2MASPTT MARMANDE TRI
25313h36'46''BULZOMI AntoineV2MAS MONACO TRI
25413h37'25''NELIN FabienS4MAIX LES BAINS
25513h37'30''CLAVERO FORCEN JavierV3MSTADIUM CASABLANCA-ALMOZA
25613h37'33''VEDELAGO DidierV2MVALLONS DE LA TOUR TRI
25713h38'05''MERSCH PierrickV3MUA TARBES TRI
25813h38'14''BIELATOWICZ Jean FrancoiVEMSAINT MITRE LES REMPARTS
25913h38'18''LE RICHE Jean JacquesV4MSO HOUILLES TRI
26013h38'30''BRINDEJONC COLAS SandV2FANTONY NATATION SECTION TRI
26113h39'01''BOURROUX LionelVEMTRIATHL AIX
26213h39'03''LE NAOUR Pierre YvesS3MKEMPERLE TRI
26313h39'31''NUBEL AntonV3MANGERS TRI
26413h39'42''NOUIGUA KarimS4MCASABLANCA
26513h40'25''BEAUFILS YohanVEMTRI CLUB DE CHATELLERAULT
26613h40'50''CATON OlivierV2MLA VALETTE DU VAR
26713h40'54''LE ROUX-MALLOUF ThibaulS2MAL ECHIROLLES TRI
26813h41'31''BLONDET LaurentS4MGERARDMER TRI
26913h41'51''THIRY LenaicS3MCCCTRI
27013h41'54''IDASIK AlexandreS2MVANVES
27113h42'03''HONORE StephaneS4MCA PERIGUEUX TRI
27213h42'18''BESSONNAUD MaxenceV2MMYTRIBE
27313h42'22''TENCE DavidV2MTC VAL
27413h42'23''ROYER MickaelV2MTC VAL
27513h43'25''NAVARRO LudovicVEMTRI FLERS LA FERTE MACE
27613h43'30''LECUE KorickVEMMACH 3 TRI
27713h43'41''BONNEFOIS PhilippeV2MTRYSSINGEAUX
27813h43'54''FOUGEREUX AlexandreS4MAMIENS TRI
27913h44'04''BLIN LaurentVEMBIACHE ST VAAST
28013h44'48''MERCIER NicolasVEMTRIATH CLUB D ANDRESY
28113h45'03''CLUZEL FranckV2MAMSL FREJUS TRI
28213h45'05''NIGRO LaurentV2MLES CENTAURES DE PERTUIS
28313h45'19''BRUYERE RemyV2MFONTANIL TRI
28413h45'25''DROUIN CoralieS4FCLUB NAUTIQUE PONTARLIER T
28513h45'30''MARSO FabienV3MROUSSET TRI
28613h45'36''EL OUAFI KamalS4MBEAUVAIS TRI
28713h46'01''AVRONSART PaulineS2FTRIATHL AIX
28813h46'16''SILVA PedroV3MOUTSYSTEMS OLIMPICO OEIRAS
28913h46'20''LAGOGUE VincentVEMEVRAN
29013h46'38''MAROT MikaelVEMLA SALLE LES ALPES
29113h47'20''PISANO PhilippeV3MTRI CLUB DES 2 RIVES
29213h47'25''DECOME StephaneVEMROUSSET TRI
29313h47'36''ANNETTE CyrilS3MLES CLAYES SOUS BOIS
29413h47'37''HOCQUART Jean BriceS4MTRI NANCY LORRAINE
29513h47'54''DOUCET NicolasVEMTOBESPORT
29613h48'06''DETHIER FredericS3MSPRIMONT
29713h48'23''JEFFRAY AlexandreS3MTRI CLUB DE CHATELLERAULT
29813h48'32''ZOTTER GernotVEMTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
29913h48'42''ZEPPARELLI ThierryV3MSO HOUILLES TRI
30013h48'50''POULAIN JulienS3MCA PERIGUEUX TRI
30113h48'56''ORAZI ChristopheVEMASS SPORT CE DASSAULT SYST
30213h49'16''BONNEVIALE BriceV2MTRIATHL AIX
30313h49'20''DILLIES FlorentS4MTRI MANOSQUE
30413h49'26''OLLIVIER VincentVEMBARCELONNETTE
30513h49'30''SAUTET StephaneVEMANTONY NATATION SECTION TRI
30613h49'30''POLESE EmmanuelV2MVITTEL TRI
30713h49'32''BOURGOIN BriceS3MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
30813h49'36''BEAU EmileSEMRECOLOGNE
30913h49'37''GONZALES BAUTISTA DaviS3MC T GUADALAJARA
31013h49'52''REY ChristopheS4MCHALLENGER TRI LE CANNET
31113h50'01''FUME JeromeV2MJS ANGOULEME TRI DUATHLON
31213h50'02''BOUQUET FranckV3MVINEUIL SPORTS TRI
31313h50'27''DAVAL FrantzV2MVALLONS DE LA TOUR TRI
31413h50'48''CARMES BertrandS4MRODEZ TRI 12
31513h51'00''FRANCOIS JordanS4MTDCH
31613h51'05''JUREK AlexandreSEMASVEL TRI
31713h51'29''COTTE Jean-PhilippeV2MROANNE TRI
31813h51'57''MENSCHAERT HuguesV2MSV
31913h52'08''IMPENS NicolasS4MBATSTH
32013h52'11''JONDEAU PhilippeV2MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
32113h52'19''LECHARTIER RomainS2MPAYS DE MONTBELIARD TRI
32213h52'31''GAUTHIER AlexandreS2MTEAM ENDURANCE 06
32313h52'55''POITEVINEAU FrancisS4MVITROLLES TRI
32413h52'57''VEIGNIE JulienS4MVALENCIENNES TRI
32513h53'06''SCOTTO DI FASANO SebasS3MSARDINES TRI
32613h53'24''LENNOZ GRATIN GuyV2MALBERTVILLE TARENTAISE TRI
32713h53'32''DODIN JulienS2MAQUALOVE
32813h53'38''AUDOUIN UlrichS4MMAT 72 LE MANS ASSOCIATION
32913h53'48''VAUX FredericVEMCOURBEVOIE TRI
33013h54'28''CHEHERE DavidVEMNEW SARREBOURG TEAM TRI
33113h54'43''GRUNHERTZ HerveS4MCHANTEHEUX
33213h55'00''VORSSELMANS WalterV3MMTR
33313h55'15''BONDARENKO OlegV2MENDOCLAB
33413h55'26''THOREL PascalVEMYVETOT TRI
33513h55'55''SOULARD DavidVEMSTADE NIORTAIS TRI
33613h56'07''PAUGAM JacquesS4MLOISIRS JEUNESSE
33713h57'09''RAPICAULT DavidV2MTRI CLUB SEURROIS
33813h57'13''DIONNE Jean CharlesS4MHENNEBONT TRI
33913h57'25''COMBE AurelienS3MMEUSSIA
34013h57'30''PICHON PhilippeV3MKEMPERLE TRI
34113h57'48''HAROUTEL DavidV3MPLOULEC H
34213h58'01''GALLE AlexanderS3MSMO
34313h58'06''LABAKA IgorVEMBAXURDE TXIKI USURBIL
34413h58'26''MOULIN CyrillVEMTRI FLERS LA FERTE MACE
34513h58'36''VERRIER StephaneV2MTRI CLUB TORCY
34613h58'43''MOREAUX JulienS2MCHARLY
34713h59'03''BOUR GuillaumeS3MCOURBEVOIE TRI
34813h59'08''PANTAIS StephaneV2MLA ROCHE VENDEE TRI
34913h59'21''BERTOMEU CARRASCOSS2MALDAIA
35013h59'35''NANTOIS FranckVEMAMIENS TRI
35113h59'47''CORMIER LucS3MMAUQUENCHY
35213h59'55''CREON ArnaudVEMRACING CLUB ARRAS TRI
35314h00'46''RENAUD JeromeS3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
35414h01'00''SCHAEFFER GregoryS3MREICHSTETT
35514h01'05''CAVA BELCHI DomingoVEMTRIALHAMA
35614h01'10''BOLTON GawainV2MUNION ATHLETIQUE SOCIETE G
35714h01'27''HUBNER XavierV2MMARNAY
35814h02'05''VINEL SebastienVEMASO ANTIBOIS
35914h03'03''CORRAL AlainV2MASPTT MULHOUSE TRI
36014h03'22''DEPARDAY StephaneVEMTOULON VAR TRI
36114h03'49''GUILLOTIN StephaneV2MUS PALAISEAU TRI
36214h04'07''RONDEAU GregoireS4MPARIS
36314h04'21''CORCUFF NicolasVEMBLAIN TRI
36414h04'42''FREDERIKS Jan-WillemV3MGVAV
36514h05'15''BESSON MichelV2MINDIVIDUEL R-A
36614h05'42''ARTIGNY SebastienS4MFONTANIL TRI
36714h06'15''NADALIN JeromeVEMUA TARBES TRI
36814h06'30''RIBAUD PascalV2MRASTEAU
36914h07'10''BAUZIN Jean-GabrielVEMUS CRETEIL TRI
37014h07'23''GRUEL WilfridV2MVENDOME
37114h07'29''NAUDIN NicolasS4MJOUE-LES-TOURS
37214h07'31''JOUNIAUX OlivierV2MSARRIGNE
37314h07'59''ROUSSEL-ROQUES GuilheS3MLYON
37414h08'07''MULLER LucS3MSUNDHOUSE
37514h08'12''DINARES JacintVEMCLUB TRIATLO SERRADELLS AN
37614h08'17''GHISLAIN SebastienV2MSAINTE GENEVIEVE TRI
37714h08'18''LE GOFF FranckV2MVAL ANDRE TRIATLHON
37814h08'32''RICHE ErwinVEMARIEGE PYRENEES TRI
37914h08'49''CAVALLINI MirkoV2M1964 A S D FUMANE TRIATHLON
38014h09'01''FORT AurelienS4MLA ROCHE VENDEE TRI
38114h09'12''MAZZOLA StefanoV2MSTEEL TRIATHLON
38214h09'18''GALTIER StephanVEMST HILAIRE DE BRETHMAS
38314h09'42''TAMBINI PierreS4MGEM TRI ATHLE
38414h10'29''DOYEN JeanVEMFURDENHEIM
38514h10'42''EVRARD NicolasVEMASVEL TRI
38614h10'47''VERDY JohannS4MBEAUVAIS TRI
38714h10'50''PORAS FabriceV3MMONTCRESSON
38814h11'14''BUANNIC ErwanVEMTRI BIGOUDEN
38914h11'23''BOTQUELEN PascalV4MBREST TRI
39014h11'37''GIORDANELLI AlexisS3MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
39114h11'42''MERLO MarcoV3MA S D TORINO TRIATHLON
39214h11'58''LAMBEAUX XavierS4MCHALONS-EN-CHAMPAGNE
39314h12'03''MAITRE GabrielS4MCHAMBORS
39414h12'23''BALESTRIE BenoitS4MTURBO
39514h12'45''MORES JeromeS3MSAINT PRIEST TRI
39614h12'53''OLLIER BenoitS3MLES HYDROCYCLOPEDS
39714h12'57''DUCHENNE CRETIER BenoVEMAMIENS TRI
39814h12'59''BOTS CorinaV2FHELLAS TRIATHLON
39914h13'10''BOLOTNIKOV DmitriyV2MLE PUY EN VELAY TRI
40014h14'06''HINOJOS PAN JesusVEMC T TRIKIMAN
40114h14'15''ESCHETTE SonnyV2FX3M TRIATHLON MERSCH
40214h14'33''GODIN NicolasV2MUSC TRI
40314h14'45''DELPHIN BertrandV2MTOURNFEUILLE
40414h14'45''GUYOT Pierre-YvesVEMLES HYDROCYCLOPEDS
40514h15'16''ALCORTA URQUIOLA AndeV3MZARAUTZ
40614h15'30''GALTIE CyrilS4MUSO BEZONS
40714h15'44''VAN HOOF WoutS4MPUY SAINT VINCENT
40814h16'11''HAMMERLIN VincentS2MUA TARBES TRI
40914h16'24''LECOCQ OdileV2FOUEST RUN TRI
41014h16'31''ENGEL ErwanV2MPUISSANCE 3 COURNON
41114h16'39''TODESCATO StephanoVEMRIVOLI
41214h17'11''GUILLOIS LoicS3MMYTRIBE
41314h17'26''BEAUDIER FredericV2MSEIGNOSSE
41414h17'37''LEJEUNE BrunoV4MANGERS TRI
41514h18'00''QUANDALLE GregoireS2M1M9ACH3 KOLN E V
41614h18'08''DULONDEL MathieuS2MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
41714h18'14''THIREL DominiqueV3MOUEST RUN TRI
41814h18'29''DHERT TomVEMTTR
41914h19'25''LLEVAT MiguelV2MVILASSAR DE DALT
42014h20'53''ARGENTIER PatrickV3MFONTANIL TRI
42114h21'25''METRAL-CHARVET JulienS4MLES CENTAURES DE PERTUIS
42214h21'30''MOPTY OlivierV3MAILLY-LE-HAUT-CLOCHER
42314h21'47''RIGHINI ThomasS2MASPTT MARMANDE TRI
42414h22'48''CONTET GuillaumeVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL
42514h22'59''GOUBERT SebastienVEMNACRE TRI
42614h23'08''HUBERT StephaneV3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
42714h23'15''BERNARD Jean MarieV3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
42814h23'23''GANACHAUD FabriceVEMATHLETIC RETZ SUD LAC
42914h23'34''MUJIKA JosetxoV5MUROLA TRIATLOI KLUBA
43014h23'48''EMERY JulienS4MAPI TRI
43114h23'50''MIALY MichaelVEMGUILHERAND GRANGES TRI
43214h23'51''OUIZMAN GaelS2MGUILHERAND GRANGES TRI
43314h24'27''GHIRINGHELLI PascalV2MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
43414h24'30''GUERIN FabriceVEMCHANTILLY TRI
43514h24'37''FRANCISCO JeremyS4MNOGENT SOLIDARITE TRI
43614h25'11''BROUSSARD BrunoV3MINDIVIDUEL IDF
43714h25'22''TEZEL DenisS3MLIMOUX TRI CLUB
43814h25'26''OLIVEROS VincentV2MMISTRAL TRIATH CLUB
43914h26'06''BIZET ChristopheVEM35340
44014h26'28''LECHAUVE PhilippeV2MTRI VAL DE GRAY
44114h26'59''GARCIN MichelV3MSELESTAT CA TRI
44214h27'14''BORDE CharlesV2MTOBESPORT
44314h27'14''GRUT SachaV3MTOBESPORT
44414h27'29''ORSONI FredericV3MYPRL SAINT CYR TRI
44514h28'47''CELLE StephaneVEMLE BESSAT
44614h28'59''BONOMI NicolasS4MTNT
44714h29'06''ADNET RegisV2MCHENOVE TRI CLUB
44814h29'15''SERRANO CASTELLOR JaVEMCC MONZON-ZONA SPORT
44914h29'19''SOURIOUX FredericVEMTRI TOULOUSE METROPOLE
45014h29'23''CONESA HerveV2MVAULX EN VELIN TRI
45114h29'46''MOTTIN FranckV2MGRANGES LES BEAUMONT
45214h30'33''HAY AlexandreSEMAIX SAVOIE TRI
45314h30'35''DORFFER EveVEFTRI CLUB BISCHWILLER
45414h30'37''THOMAS Jean-FrancoisS4MTITAN
45514h30'49''BERRIGAUD BenjaminS2MTRIATH CLUB D ANDRESY
45614h31'11''BARRAL GuilhemS2MSALON TRI
45714h31'18''FAVERJON MarcVEMPELUSSIN
45814h31'27''VAN DER WAAL IvinV3MTV DORDRECHT
45914h31'33''MESTRES FredericV2MSO HOUILLES TRI
46014h32'37''MENNESSON JeanS4MBOUJAN-SUR- LIBRON
46114h33'11''VIOLOT FredericV4MTRIATH LONS
46214h33'32''BONNIN YannickVEMAJ AUXERRE TRI
46314h34'15''RIGHINI Jean ClaudeV4MASPTT MARMANDE TRI
46414h34'18''NOLIN NicolasS4MASN TRI SAINT FLOUR
46514h34'32''MICHALSKI NicolasS2MFENAIN
46614h34'42''GUERBOIS LaurentV3MTRIATH CLUB D ANDRESY
46714h34'49''GUILLOU StephaneV2MTRI COTE D AMOUR
46814h35'02''MICHARDIERE PascalV3MROCHEFORT
46914h35'09''VIBET NicolasV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
47014h35'12''LENORMAND Jean ChristopV2MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
47114h35'14''VILPINI HerveS4MVAULX EN VELIN TRI
47214h35'22''CHAURAND FredericV3MOUEST RUN TRI
47314h35'38''SAUTEL FrancoisV2MTRI CLUB TORCY
47414h35'56''LEFEVRE RomainS3MVERON TRI
47514h36'09''VILLAGRASA DavidV2MTRANSTRIATLON
47614h36'30''PONARD AlexandreVEMTRI HOCHFELDEN
47714h37'08''BREL RichardVEMLAMBERSART
47814h37'12''PENAUD PierreV3MCHAMBERY TRI
47914h37'17''ROBERT NicolasV2MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
48014h37'18''ARBEILLE CyrilleV2MTEAM 81
48114h37'27''DAO RichardV2MUSO BEZONS
48214h37'37''COMMANDOUX TonyVEMTOBESPORT
48314h37'49''BORTOLUSSI RemyS3MLA VIE DE CHATEAU
48414h38'09''MOREE-VAN DONK AnnegrVEFTV DORDRECHT
48514h38'11''FERNANDEZ AlainV3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
48614h38'28''WARIN RenaudVEMCONCORD
48714h38'57''REMAN ManuelVEMBARCELONA
48814h39'14''HIRSCH SebastienS3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
48914h39'15''LE BESCOND OlivierS4MCOURBEVOIE TRI
49014h39'30''ENTRAYGUES Paul-EmmaSEMMETZ
49114h39'50''LE TIEC SebastienVEMPARIS UNIVERSITE CLUB
49214h40'04''LACAPELLE CarolineV2FLA CIOTAT TRI
49314h40'11''MATHERY YannickV2MILLZACH
49414h40'15''WANTZENRIEDER MikaelS4MTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
49514h40'28''LASSON BenoitV2MANZIN SAINT AUBIN
49614h40'32''GABORIT OlivierS4MTRI ROMANAIS PEAGEOIS
49714h40'36''GALLOIS PhilippeV3MAS CORBEIL ESSONNES TRI
49814h40'44''PIROSON ChristianVEMTDCH
49914h40'46''DUMASDELAGE EricV2MSTADE NIORTAIS TRI
50014h40'48''BOUTEILLE DenisV4MTRI CLUB TORCY
50114h40'50''LERMYTE JasonVEMLONDON
50214h40'55''DEMARTIS StephanS4MROUSSET TRI
50314h41'15''OHLMANN StephaneVEMBLAIN TRI
50414h41'23''RODRIGUEZ NOTARIO JosV2MC T GUADALAJARA
50514h41'31''HACHET XavierV3MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
50614h41'32''SECHET FredericVEMNOISY LE GRAND TRI
50714h41'39''LE GLATIN YvonV3MSAINT BRIEUC TRI
50814h41'53''GALTIE YannS4MATHLETIC CLUB LONGUE TRI
50914h41'54''CANONGE RomaricVEMVITROLLES TRI
51014h41'54''MORAND LionelVEMMONTESSON
51114h41'55''DEREGNAUCOURT DavidS4MCROCO D AIRAIN NIMES TRI
51214h41'57''LAURET DavidVEMOUEST RUN TRI
51314h42'33''SEMON NicolasVEMLUNEVILLE
51414h42'38''UNANUE XabiSEMGETXO TRIATLOITALDEA
51514h42'51''LEROOY NicolasS4MLES CENTAURES DE PERTUIS
51614h43'00''BONNEAU DavidV2MLATHUILE
51714h43'16''BAZIN FredericV3MBEAUZAC
51814h43'39''KOUKLEVSKY AnneV2FTRI LITTORAL 59
51914h43'41''ROUX HerveV2MANGERS TRI
52014h43'43''ANNEQUIN GregoryVEMTRIATH CLUB D ANDRESY
52114h43'43''LEGRAND PaulS4MTRIATH CLUB D ANDRESY
52214h43'52''LE LAN FredericVEMDAUPHINS DE L ELORN LANDER
52314h44'14''LICHTFOUSE EricV4MTRIATHL AIX
52414h44'18''ESPIAU BrunoV4MTROLL TEAM TRI
52514h44'24''SCHOENWETTER JuliusS4MUNION TRI TEAM OBER-GRAFEN
52614h44'40''PAILLARD PhilippeV2MANTONY NATATION SECTION TRI
52714h45'52''DROUOT JulienS4MNEUVES MAISONS TRI 54
52814h46'35''HUMERY LaurentVEMCLUB YERROIS DE TRI 91
52914h46'43''LE THIEC France LineV2FTRI CLUB SOISSONS
53014h46'58''SAVARY ArnaudS4MCHOLET TRI
53114h47'13''HUGUES JoelV4MST ROMAIN EN GAL
53214h47'26''NGUETSE KANA SergeVEMUS PALAISEAU TRI
53314h47'33''MOREAU AurelienS3MLIMOGES TRI
53414h47'35''BERGAMINI LucaV3MSTEEL TRIATHLON
53514h47'49''MORISSET LudovicS4MTOBESPORT
53614h48'02''PATTE NicolasS4MBEAUVAIS TRI
53714h48'03''JEAN MARIE AlexandreS3MNANTERRE
53814h48'14''SCHIFF NicolasV3MFONTANIL TRI
53914h48'16''PINSART VincentVEMTCBM
54014h48'53''DOMINGUES DanielVEMTEAM TRI MAUBEUGE
54114h49'02''GARZON PhilippeV4MTOBESPORT
54214h49'07''LETISSIER TheophileV2MSAINT-FRAIMBAULT
54314h49'22''MOTTIN EtienneS3MMASTRIA 53
54414h49'24''JUILLAGUET DanielV3MHAUT JURA VO3 MAX TRI
54514h49'24''POUTEAU YannickV2MTRI FLERS LA FERTE MACE
54614h49'31''MAJT AhmedS4MCASABLANCA
54714h50'30''JAQUIN MathieuS4MSAINT PRIEST TRI
54814h50'35''COUGE GuillaumeS2MMACH 3 TRI
54914h50'37''DE PAULA LoicS3MSALON TRI
55014h50'56''FRUCHON DamienVEMTRI CLUB DE CHATELLERAULT
55114h51'07''ROCHE DidierV4MVAULX EN VELIN TRI
55214h51'12''COSENTINO QuentinS3MEMBRUN
55314h51'45''LACOMBE CamilleS2MMONTPELLIER AGGLO TRI
55414h51'54''LECHERE JoachimV2MTARARE TRI
55514h51'59''AYMON PascalV2MSAVIESE
55614h52'01''NEMPON DanielV3MSKWAL ATHLON
55714h52'03''LAGANNE JacquesV2MAUCH TRI DUATHLON EN GASCO
55814h52'17''SCARTON NicolasS2MMARSEILLE
55914h52'41''PERRET Paul-LaurentVEMDRAGUIGNAN
56014h53'01''DUMONCEAU XavierV2MGUILHERAND GRANGES
56114h53'09''DELSEMME DavidVEMTDCH
56214h53'09''PIQUE JohanS2MTRISTARS DE CANNES
56314h53'13''TAOUDIAT FranckV3MAAS FRESNES TRI
56414h53'28''SABARROS PatrickV3MTUC TRI
56514h54'38''RICHE ClementS3MTRIATH CLUB D ANDRESY
56614h54'55''TISSEAU Jean PatrickS3MLE THOU
56714h55'12''CARBONE LucaV3MESSECI TRIATHLON
56814h55'26''MOISAN MichaelV2MMARCOUSSIS
56914h55'34''PESCHER HerveV3MTRI CLUB TORCY
57014h55'43''DAMBRAIN Jean MarcV3MGIVENCHY EN GOHELLE
57114h55'52''MULIN FabienVEMNANCRAY
57214h56'18''SELEGINE Jean-PhilippeVEMMARIGNANE TRI
57314h56'21''JOSKIN PhilippeV2MTDCH
57414h56'22''HERION PhilippeV2MTDCH
57514h56'24''CARPENTIER MichaelS3MLES CENTAURES DE PERTUIS
57614h56'39''FEUILLADE VincentVEMBLACE
57714h56'46''GIRAUD MOINE DavidVEMGAP CHAMPSAUR TRI
57814h58'20''CARASSUS Jean-MarcV4MPAU TRI
57914h58'37''LHERBIER DavidS4MTRI BIKE ROBECQUOIS
58014h59'14''DECUGIS StephaneV2MLUNEVILLE
58114h59'40''MENIGOZ DavidVEMFOUGEROLLES
58214h59'43''SIDER FabriceVEMSALON TRI
58314h59'46''CHARPENTIER GregoryS3MUS CRETEIL TRI
58414h59'57''DESEAU SylvainV2MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
58515h00'05''DUMONTIER ArthurS2MPARIS
58615h01'09''GHAZZALI AbbessS3MCASABLANCA
58715h01'24''SALIB StephaneS3MCOURBEVOIE TRI
58815h01'31''DAELMAN JulienVEMMONTELIMAR TRI
58915h01'58''LECHERE FlorenceVEFTARARE TRI
59015h02'03''ROUSSEL FranckV3MMACH 3 TRI
59115h02'03''MARTINEZ PascalV2MMACH 3 TRI
59215h02'36''DREVETON ThibaudS2MPARIS
59315h04'01''COSTES FranckS3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
59415h04'01''ARMENGOL OlivierV3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
59515h04'28''LECUYER FabienS3MTRI AMBERIEU EN BUGEY
59615h04'28''VALLEE JulienS4MTRICASTIN TRI CLUB
59715h04'29''VOGELSBERGER ArnaudS3MGUNSTETT
59815h04'36''GINGREAU JeromeVEMAVIGLIANA
59915h04'40''BARANI DidierV4MAS MONACO TRI
60015h04'49''BURILLO JulioV4MRUSHTEAM ECUBLENS
60115h04'56''KERGARAVAT BrunoV3MTRIATHLE VANNES
60215h05'24''MARCHIVE OlivierVEMBROCELIANDE TRI
60315h05'43''GUIBERT EricV2MISSY TRI
60415h05'46''LEVISTRE EricV3MCRV LYON TRI
60515h05'51''LLOPART EmiliV5MGAVA TRIATLO
60615h06'30''BELLEMAIN Jean-PhilippeV3MCHARMEIL
60715h06'36''BENOIST HerveV2MUSO BEZONS
60815h06'54''CEPPARO LaurentV2MARTIGUELOUTAN
60915h07'59''SIMONNY NicolasS3MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
61015h08'15''FERNANDEZ SylvainS3MAUDERGHEM
61115h08'27''RIVES JulienS3MAUBAGNE TRI
61215h08'32''AVRIL YannS4MGREOUX
61315h08'55''LEVASSEUR FrancoisV2MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
61415h09'04''GEYER JoelVEMMARLENHEIM
61515h09'08''DEBRET SebastienVEMVELIZY TRI
61615h09'41''DUPUIS ArnaudS3MANGERS TRI
61715h09'43''DELLIEU LouisS2MTNT
61815h09'52''KAUFFMANT Jean-ClaudeV3MTRIZAY
61915h11'43''GUINAUDEAU AnthonyS2MCHOLET TRI
62015h11'55''AUXOIS SebastienV2MISSOIRE
62115h12'05''GALVEZ ROMERO MartaVEFSERRADELLS
62215h12'09''CAZAUBON EricV2MPESSAC AVENTURE TRI
62315h12'25''MOROT PascalV3METUZ
62415h12'32''DISTINGUIN StephaneV3MPERIGUEUX
62515h12'55''TASSART MaximeS4METM
62615h12'57''MOREL ChristopheV3MST LAURENT DU VAR
62715h13'35''LE MAOUT OlivierV3MCOURBEVOIE TRI
62815h13'51''TOURNAY SandrineV2FCHAMBERY TRI
62915h13'56''KALFOUSSE OlivierVEMAS CORBEIL ESSONNES TRI
63015h13'56''PICARD XavierVEMPARIS
63115h13'58''BOEUF JeromeV4MMACH 3 TRI
63215h14'23''CATIN FranckVEMTOBESPORT
63315h14'37''LEFER JeromeV2MVENDOME TRI
63415h14'52''GEORGES CyrilleV2MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
63515h15'02''REMY ChristopheV2MTDCH
63615h15'10''DE BLANDERE AlainV4MHEM
63715h15'15''TREDAN GwendalVEMSAINT JEANNET
63815h15'16''BATT ThomasS4MTRI HOCHFELDEN
63915h15'58''FONTANILLES CatherineVEFTRYLOGY
64015h16'02''BASTIEN MarcVEMMONTREAL
64115h17'24''DELAMARE NicolasVEMBOURGTHEROULDE
64215h17'29''PARANT AndreV4MUSO BEZONS
64315h17'36''TALIDEC DenisV2MTRI BIGOUDEN
64415h17'40''RIVOALLON PhilippeV2MREIMS TRI
64515h17'47''DAYDE DamienS4MBEAUVAIS TRI
64615h17'57''CHEVALLIER RemyVEMCOURBEVOIE TRI
64715h17'59''JOUNIER SebastienV2MCROSSAC
64815h18'14''COUTOULY Jean MarieV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
64915h18'24''JORON PhilippeV2MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
65015h18'52''THOMAS BenoitS4MPDO
65115h19'18''FAVE GuillaumeS4MTREMAOUEZAN
65215h19'24''BOURDEAU Pierre FrancoisV3MTRI CLUB DES MONTS DU LYON
65315h19'33''HUET GeraldVEMTREBEURDEN
65415h19'53''BERNARD ArnaudS2MRMA PARIS TRIATHLON
65515h20'03''BESNIER ErwanS3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRI
65615h20'14''BIDEAU Jean MarieV2MAMADEUS ATHLETIC ASSOCIATI
65715h20'32''HARDY ChristopheV2MYPRL SAINT CYR TRI
65815h20'39''PHILIBERT CedricVEMTRIALP MOIRANS
65915h20'41''BARATTERO RegisVEMSAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUM
66015h20'44''ANTONELLI RaphaelVEMISSY TRI
66115h20'57''REBILLON LudovicVEMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
66215h21'22''HUERTA FredericV3MUA TARBES TRI
66315h21'27''JEANPIERRE FredericV2MMULHOUSE
66415h21'35''PAYEN VincentVEMNOISY LE GRAND TRI
66515h21'41''LAGRANGE EricV2MCHALON TRI CLUB
66615h21'46''CHOLVY JulienVEMTOULOUSE
66715h21'49''SCHUITEMAKER SjaakV2MANDIJK
66815h22'17''BERG OrionV2MSTADE FRANCAIS
66915h22'26''BERRY AdrianVEMCHESHAM
67015h22'26''WALTON NicS4MCHILTERN TRI
67115h22'59''COUVERCELLE FlorentS3MASTRE CREILLOIS
67215h23'19''GUYOMARD ThomasS2MROCQUANCOURT
67315h23'35''CHARBOUILLOT JeremyS4MTRI CSSD
67415h23'46''BONNEAU AlexisV2MJS ANGOULEME TRI DUATHLON
67515h24'45''SERVEL PhilippeV4MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
67615h24'49''BRUYEN MathieuS3MAMADEUS ATHLETIC ASSOCIATI
67715h24'57''VAN DRIESSCHE StephaneV2MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
67815h25'52''POINT StephaneV2MCSA LYAUTEY
67915h25'53''SEZNEC ErwanV2MTRI BIGOUDEN
68015h26'04''IKERBANE MoradV4MCLES GARDANNE TRI
68115h26'50''QUILLIOT RaphaelVEMTRI CLUB DE L OMOIS
68215h27'20''COURTOIS BlaiseS3MPARIS
68315h27'34''CHARIE StephaneVEMLA ROCHE VENDEE TRI
68415h27'52''GUENNO LoicV2MTRI CLUB TORCY
68515h28'36''JUREK FrancoisV3MREYRIEUX
68615h28'42''GABLE StephaneVEMASPTT MULHOUSE TRI
68715h28'44''WARNIER MarcV3MRCBT
68815h29'18''HERT LaurentV2MSELESTAT CA TRI
68915h29'23''LESUR MarcV3MTRI CLUB DU MONTREUILLOIS
69015h29'37''GEORG ThierryV4MTRIATH CLUB D ANDRESY
69115h30'10''PHILIPPON NicolasS4MGEM TRI ATHLE
69215h30'10''TRAMUNTI AnthonyS2MEMBRUN
69315h30'11''CARLIER PhilippeV2MHEMEVILLERS
69415h30'43''PELLERIN BrunoV2MCOURBEVOIE TRI
69515h30'47''VELLETAZ AndyS2MDRUMETTAZ-CLARAFOND
69615h31'05''CUISINIER StephaneV2MVEYRAC
69715h32'48''COHEN-COLS VincianeV3FREDFISH NEUCHATEL
69815h33'10''RODRIGUEZ MichaelS4MNICE TRI CLUB
69915h33'46''BEDIAGA ARDANZA JuanV4MMUGARRA TRIATLOI TALDEA
70015h34'25''LESUR Jean YvesV2MCHALLENGER TRI LE CANNET
70115h35'11''DURAND PascalV3MMASTRIA 53
70215h35'11''SOCHON GuillaumeS4MMASTRIA 53
70315h35'33''LAFFARGUE SylvainVEMASPTT MARMANDE TRI
70415h36'20''BETTI NicolasS3MVINEUIL SPORTS TRI
70515h36'29''GRISELAIN EricV4MTRI CLUB DE LIEVIN
70615h36'48''LE COUSTER SebastienS4MCA ORSAY TRI
70715h37'22''AQUARON RomainVEMISTRES SPORTS TRI
70815h38'02''LACROIX DidierV4MTRI CLUB BOULONNAIS
70915h38'06''MUSSARD Jean-SamuelS4MTRI CLUB TORCY
71015h38'06''STOJKOVIC ZoranV2MTRI CLUB TORCY
71115h38'17''BILLIEN MaximeS3MSAINT DIDIER
71215h38'23''HAMET JulienS4MCLES GARDANNE TRI
71315h38'36''PEREZ RODENAS JordiVEMSALOU
71415h39'05''BOUSQUET DanielV2MSALON TRI
71515h39'24''BOUCHONNET RaphaelVEMUA TARBES TRI
71615h39'44''BOUILLOT AntoineS4MTRICASTIN TRI CLUB
71715h39'50''ASIER RementeriaVEMIURRETA
71815h40'00''GUICHARD PascalV4MAZAY SUR CHER
71915h40'16''VERHEYEN JorisS4MPEER
72015h40'42''VILLARD RaphaelVEMLANDRY
72115h41'23''MOUSSET EricV3MCSCA
72215h41'23''OILLAUX BertrandV3MPARIS
72315h41'27''FERRARI JeromeV3MUS CRETEIL TRI
72415h41'43''BUTEUX ArnaudV2MTRI CLUB TORCY
72515h41'44''GIORDANELLI AudreyS3FSPORT AVENTURE NOGENTAIS
72615h41'57''COMMERET FabienVEMSARREBOURG
72715h43'18''CHENAIS StephaneVEMCNP REDON
72815h43'30''MULLER IrmgardV4FSCBTRI
72915h43'48''HOCHART MickaelS4MTRI CLUB DE LIEVIN
73015h43'58''VANHELLE SimonS4MOUEST RUN TRI
73115h44'27''BACHMANN LaurenceV3FOUEST RUN TRI
73215h44'44''LEBAILLY ThomasS2MMEUDON TRI
73315h46'42''HERON SebastienS2MANTIBES TRI
73415h47'02''GAUTHIER BenoitVEMASAV TRI
73515h47'26''LAZRAK OtmaneS4MBOUSKOURA
73615h47'29''BOUSSETTA YassineS4MCASABLANCA
73715h47'33''GIRAUD AymericSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL
73815h47'38''DEROUET DamienV2MLA GARDE TRI
73915h47'47''BERMEJO ManuelV2MPAYS D AURAY TRI
74015h47'57''HENOCQUE JeanV4MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
74115h48'21''GAUFFRE PatrickV3MMASTRIA 53
74215h48'35''BRAULT OlivierV2MOUEST RUN TRI
74315h48'35''BOUTET DenisV2MMASSILIA TRI
74415h48'50''POULIN CyrilleS3MALBERTVILLE TARENTAISE TRI
74515h48'58''GRANERO NAVARRO ViceV2MTRIATLO ONTINYENT
74615h49'07''NOIREL AlainS4MTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
74715h49'28''CANAULT OlivierS4MBREST TRI
74815h49'30''PETIOT ArnaudVEMROUSSET TRI
74915h49'38''TISSERANT EloiS4MLE CLUB TRI
75015h50'19''CANNA BaptisteS2MSARDINES TRI
75115h51'56''FINETTO AlbinoV3MFUMANE TRIATHLON ASSOCIAZI
75215h51'56''ZANOTTI AlessandroVEMFUMANE TRIATHLON A S D (1964
75315h52'05''BOUTILLIER BorisVEMYPRL SAINT CYR TRI
75415h52'07''MASSAVIE FabienVEMMETZ
75515h52'14''ZABALETA GASCO JordiV4MGAVA TRIATLO
75615h52'23''VIGNALOU GillesV3MLA TRIBU 64
75715h52'40''VICENTE VictorSEMROUSSET TRI
75815h52'57''NASSAU AlexandreS4MAAS FRESNES TRI
75915h53'17''BALDET FrancisV6MMADE IN TRI
76015h53'30''HEYNDRICKX MaxenceS3MTRI ORCHIES PEVELE
76115h53'37''LINOSSIER ValerieVEFTRI CLUB DE CHATELLERAULT
76215h54'21''SCHMITT FranckV3MTRI CLUB DE CHATELLERAULT
76315h54'46''PRUD HOMME PhilippeV2MVALLOUISE
76415h54'59''GALTIE AlbanS2MUSO BEZONS
76515h55'26''LICARI NicolasS4MOUEST RUN TRI
76615h55'32''CHAMBELLAND FrederiqueVEFCOTE D OPALE TRI CALAIS SAIN
76715h55'48''GUINOIS AlexandreS4MLA CHAPELLE ST AUBIN
76815h57'02''STRZELECKI GregoryVEMCLUB YERROIS DE TRI 91
76915h57'11''LETORT AurelienVEMTRI CLUB NANTAIS
77015h58'00''LAURANCIN FranckV2MTRIATHLON MEDIA CLUB
77115h58'13''TOUTAIN MARTY CatherineV2FAS CORBEIL ESSONNES TRI
77215h59'28''OLIVES Jean-LucV3MHELSINKI TRIATHLON
77315h59'32''MALGRANGE BrigitteV3FTDCH
77415h59'44''GROULARD LaurentV2MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
77516h00'06''HENNEQUIN JeremieVEMVIEUX MOULIN
77616h00'20''FERAT Jean-ChristopheV3MTRIATH LONS
77716h01'08''RIVOIRA DidierV3MTRISPIRIDON OYONNAX
77816h01'45''LE MORVAN GuillaumeS2MCLUB YERROIS DE TRI 91
77916h02'00''BOUTREAUX ClaudeV3MNICE
78016h02'32''DURAND Jean FrancoisV4MORLEANS ASFAS TRI
78116h02'50''HERVE MichelV4MBROCELIANDE TRI
78216h03'12''COURTOIS ArnaudS3MASNIERES SUR SEINE
78316h03'25''PUTMAN Jean PhilippeS4MHALLUIN TRI
78416h03'42''BOISMENU SabrinaS4FVICHY TRI
78516h03'54''DI AMOR AntoineVEMTRI CLUB BISCHWILLER
78616h03'54''CUNY LaurentV2MTRI CLUB BISCHWILLER
78716h05'36''LUQUE ARANDA Jose JuanS4MCORDOBA
78816h06'38''VATIN JeromeVEMANTONY NATATION SECTION TRI
78916h07'25''MAILLY PascalV3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
79016h07'32''MARQUES Jean ClaudeV2MUSO BEZONS
79116h07'44''RAMIALIARISON CedricS2MASNIERES SUR SEINE
79216h07'59''CROQUEVIELLE CroquevielV2MTHOUROTTE
79316h08'23''HALLIFAX IsabelleVEFOLYMPIC NICE NATATION
79416h08'56''GALMICHE FloreVEFTRI CLUB TORCY
79516h09'02''FOUQUET PatriceV3MMASTRIA 53
79616h10'21''THOUZEAU AlainS3MCLUB DES NAGEURS DE LA POS
79716h10'39''VITALE SebastienVEMWILD TEAM TRI
79816h10'43''DONATIN PatrickV4MUSCHEMINOTS CAENNAIS
79916h10'46''BRESSON DavidVEMTAISSY
80016h10'57''LUCAS Jean-ChristopheS4MSIMIANE-COLLONGUE
80116h11'01''BERTRAND LaurentV2MSAINT GEORGES DE MONS
80216h11'12''JANTZEN NicolasVEMUS CRETEIL TRI
80316h11'19''QUIGNON BenjaminS4MRENNES TRI
80416h12'03''MARTINET PierreV3MLONDRES
80516h12'28''COURTAT AnthonyVEMDOMONT
80616h13'13''BARRAS ThierryV3MORLEANS ASFAS TRI
80716h13'13''BAILLA ZaidVEMNEUCHATEL
80816h13'49''ISNARDON PatrickV3MSARDINES TRI
80916h13'52''DUMAS OlivierV2MPAIR ET GRANDRUPT
81016h14'25''PERNEY RemiVEMSAINT CLOUD
81116h14'26''BAUDET Jean MarcV2MTRI FLERS LA FERTE MACE
81216h14'28''GAILLARD BrunoV3MCAEN TRI
81316h14'42''HUCHEZ AuroreS4FTRI CLUB DE LIEVIN
81416h15'29''SANH ThomasVEMTRI CLUB TORCY
81516h16'07''VETTIER JoelV2MLA FLECHE TRI
81616h16'12''BELLANG DominiqueV2MBEAUNE TRI
81716h16'34''WINLING NicolasS4MTRI CLUB BISCHWILLER
81816h17'28''VILLECOURT PhilippeV4MVAULX EN VELIN TRI
81916h17'34''LE GALL YvesV2MLORIENT
82016h17'36''ODDOUX FranckV3MVILLARD DE LANS
82116h18'02''ASSENAT SergeV2MCROCO D AIRAIN NIMES TRI
82216h18'24''BOIS DominiqueV5MYPRL SAINT CYR TRI
82316h19'22''DUVAL JosianS3MCHARTRES METROPOLE TRI
82416h21'20''BECHLITCH Kyril StanislasVEMASO ANTIBOIS
82516h21'25''SANCHEZ DavidV2MDRAGUIGNAN TRI
82616h21'56''MANDONNET Jean MarcV2MUSCHEMINOTS CAENNAIS
82716h23'13''FUSIBET GuillaumeVEMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
82816h23'51''JERONNE YannickS4MOTC
82916h23'58''SERGEANT FabriceV2MISTRES
83016h24'09''LESAGE ArnaudV2MANTONY
83116h24'17''BRY NicolasS4MGROUPE TRI VESOUL HAUTE SA
83216h24'29''ROUSSELET FrancoisV3MSO HOUILLES TRI
83316h24'37''HERMANN KrisztinaS3FKIS TRI BALATONMAN
83416h24'45''BERDOULAT ValerieVEFAVIRON BAYONNAIS
83516h24'51''LADANG MichelV5MTDCH
83616h25'09''FERRI CyrilV3MCORSICA TRI CLUB D AJACCIO
83716h25'22''FERRASSE ChristopheS3MSALON DE PROVENCE
83816h25'25''VILMAIN EricS4MGSEM
83916h25'33''THOMAS ThierryV3MASPTT MARMANDE TRI
84016h25'38''CORNEVIN LouisVEMROSIERES
84116h26'11''SILVAIN ArnaudVEMAIGREFEUILLE
84216h26'30''MINIOU QuentinS2MCOURBEVOIE TRI
84316h26'32''BUCHER PhilippeV3MCLUB YERROIS DE TRI 91
84416h26'43''HERRERA MAZANA AndresV3MCLUB TRIATLO SERRADELLS AN
84516h26'55''BAUDOIN StephaneV3MDIJON SINGLETRACK
84616h27'10''BERGER DenisS4MWROCLAW
84716h27'22''LEONARD PascalVEMVILLEURBANNE
84816h27'24''BADOUX JonathanS3MNOGENT SOLIDARITE TRI
84916h27'27''DUBOE FranckV3MMACAU
85016h27'44''DALMAIS GeorgesV4MMACH 3 TRI
85116h27'48''WEMELLE AlainV3MCLUB YERROIS DE TRI 91
85216h28'27''LE FLOC H StephanieVEFTRI CLUB DE QUIMPER
85316h28'32''MAROS SebastienVEMTREBEURDEN
85416h28'46''BUCILLIAT ThierryS4MTOBESPORT
85516h29'10''RIVIERE Jean JohnnyV2MOUEST RUN TRI
85616h29'17''POUPIN NicolasVEMJAILLON
85716h29'20''FAURE Jean-MarieV4MSALLES SUR MER
85816h29'25''CARIN CyrilV2MVILLEURBANNE
85916h29'30''THEVENIN MathieuS4MTRI CLUB TORCY
86016h29'34''PRIOU FlorentV3MUSCHEMINOTS CAENNAIS
86116h30'02''BERNARD NicolasS4MYVETOT TRI
86216h30'02''FAVEY ChristopheS4MYVETOT TRI
86316h30'25''PULIATTI DaniloVEMA S DILETTANTISTICA O A S I LA
86416h31'09''MANGEARD PhilippeV5MSTE BARBE
86516h31'16''RAGEAU AymericVEMBEAUMONT TRI
86616h31'18''LE BLEIS Marie-SandrineV2FURKIROLAK TRI
86716h31'20''LEROY AnthonyV2MBLAIN TRI
86816h32'05''DESNOS AlexisV2MSAINT PHILBERT SUR BOISSEY
86916h32'20''DUPUY DominiqueV2MCA PERIGUEUX TRI
87016h32'21''DELOUR PierreV2MCA PERIGUEUX TRI
87116h32'29''HUILLET BertrandV2MARIEGE PYRENEES TRI
87216h33'03''BRIZZI NicolaV3MPADOVA
87316h35'05''RAYMOND LudovicVEMVICHY TRI
87416h35'05''FERREIRA EricV2MREIMS TRI
87516h35'06''SOULOUMIAC ArnaudV2MCLAMART
87616h35'18''BERTEAU AnthonyV2MUSCHEMINOTS CAENNAIS
87716h35'23''VICENTE GillesV3MROUSSET TRI
87816h36'38''ROMARY RemyV2MTRI CLUB DE LIEVIN
87916h36'42''LEBARON GuillaumeVEMLA ROCHE DES ARNAUDS
88016h36'42''BAVIERE GaetanV4MMARCQ EN BAROEUL
88116h37'24''GIORA AlexandreS3MTOULOUSE
88216h38'27''MANOUELIDES ChristopheVEMMARSEILLE
88316h38'46''NANTOIS LaetitiaVEFAMIENS TRI
88416h38'57''JACQUOT Jean MarcV3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
88516h38'57''MOREAU OlivierVEMTRISTARS DE CANNES
88616h38'58''JANNIN SteveVEMGRISY SUISNES
88716h39'17''DEWAULLE ChristopheVEMTEAM TRI MAUBEUGE
88816h40'50''RODDE AlainV5MHOSTERT
88916h41'12''FELLI FrancoisV2MLAMASQUERE
89016h42'09''AISSIOU AsdineV2MTRIATH CLUB D ANDRESY
89116h42'22''BADOUX GaelVEMLORIENT TRI FLK
89216h43'00''PERRONE Marco PierpaoloS4MA S D TRI TEAM SAVIGLIANO
89316h43'33''BUFFET CHAPEY CyrilV2MEZE
89416h43'38''MAZUE RomainS4MLE CLUB TRI
89516h43'47''RIEST PilouS3MSTRASBOURG
89616h43'49''BRECHON CedricVEMBONNEFAMILLE
89716h46'03''KRAKOWIAK SergeV2MFONTENAY SOUS BOIS
89816h46'26''VIDIL MarinaVEFDRAVEIL TRI 2000
89916h47'51''GRAND GuillaumeS4MCRV LYON TRI
90016h48'05''BONNEFOI PascalV4MCLAIX
90116h48'09''GALENT PatriceV3MVILLEPINTE TRI 93
90216h48'24''FERELLEC ChristopheVEMLANNION
90316h48'38''SOY LaurentV2MMACH 3 TRI
90416h48'50''WAWRZYNIAK StephaneVEMRIXHEIM TRI 132
90516h49'07''COURTIN PascalV3MORLEANS ASFAS TRI
90616h49'54''INVERNIZZI DanielV3MCLUB NAUTIQUE PONTARLIER T
90716h50'54''SZULCZYNSKI Jean PierreV3MASM SAINT ETIENNE TRI 42
90816h51'25''MARCHAND MatthieuV2MTRIATH CLUB D ANDRESY
90916h51'44''BARREIRA ArnaudS4MLOUZE
91016h51'59''LAFFARGUE BrunoV3MNOGENT SOLIDARITE TRI
91116h52'18''VACHET JeromeV2MTOBESPORT
91216h52'23''RAMOS FERNANDEZ ManuV2MTRIATLON COSTA QUEBRADA
91316h53'11''ROUX COMOLI PhilippeV3MASCP SENAT TRI
91416h53'31''BREUIL GaelS4MVALENSOLE
91516h53'36''PAPETTI FredericS4MROUSSET TRI
91616h53'53''HASHIZUME IchiroV3MTRI CLUB TORCY
91716h54'51''PARISOT StephaneS4MTRI CLUB TORCY
91816h55'20''ROUX StephaneV3MDRAVEIL TRI 2000
91916h55'57''VIMORT FlorentS2MMARCY L ETOILE
92016h56'11''TROESCH HubertV3MSTRASBOURG
92116h56'46''AUDEVARD XavierS4MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
92216h57'28''LEBEGUE DavidVEMU S METROPOLITAINE DES TRAN
92316h57'34''SALVO MatteoVEMCANTALUPA
92416h57'38''VAN DE POL JosV3MZWEFILO
92516h59'53''LO RE MassimilianoV2MOASI LAURA VICUNA
92617h00'05''MIGLIORATI JeremyS3MISSY TRI
92717h00'58''DUPAS TonyV2MMORTAGNE SUR SEVRE
92817h01'55''TACHOT ThierryV3MVOUVRAY
92917h01'55''ROLANT PhilippeV2MCAGNES-SUR-MER
93017h02'07''ROGER VeroniqueS4FJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
93117h02'49''PALLADINO DanielV4MSAINT PRIEST TRI
93217h03'48''GALIZZI CyrilV2MQUETIGNY
93317h04'57''CANAVESE OlivierS3MST MAXIMIN LA STE BAUME
93417h05'14''ETCHEPARE BrunoVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL
93517h06'17''ROUSSEAU PhilippeVEMVOISINS LE BRETONNEUX
93617h06'30''WILHELM FrankV3M19D6JK LOWE HAMBACH
93717h06'31''LOPEZ ClaudeV4MLES CENTAURES DE PERTUIS
93817h06'59''DIDIERLAURENT Jean JacqV4MFALKWILLER
93917h09'47''VAN LINGEN AllardV2MNIJMEGEN
94017h10'09''COSTECALDE EricV2MCA PERIGUEUX TRI
94117h10'20''POTEL SandrineVEFCOURBEVOIE TRI
94217h10'26''HOULEY SebastienVEMSO HOUILLES TRI
94317h12'44''HELLEMAN LeslieV3MTVHW
94417h12'55''CARRIERE CyrilVEMANGOS
94517h13'14''AMSELLEM JeremieV3MAS MONACO TRI
94617h13'18''DEBARGE BrunoV2MCHOCQUES
94717h13'22''CHAFFANJON ChristopheVEMTRI AMBERIEU EN BUGEY
94817h13'35''MICHEZ SebastienVEMTRI CLUB D HAZEBROUCK
94917h13'43''BARRAUT JanyV3MTRIGETHER
95017h15'08''BEAUMONT DARRODES ViS3MLA TRIBU 64
95117h15'15''MERAOUNA ToufikV4MTRIATH CLUB D ANDRESY
95217h15'39''KRUMENACKER AlainV5MFAUCON DE BARCELONNETTE
95317h16'36''PELINOVSKAYA NataliaVEFLES CENTAURES DE PERTUIS
95417h17'42''PROUVE CarolineS4FREIMS
95517h19'51''HANNESSEN JantieneV2FPUY SAINT VINCENT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !