Classement de L'Hivernatrail - 35 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 35 km du 9/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'56''JANNETTA BastienESMTeam Trail spirit
202h27'56''MAGALHAES ALVES MickaelSEMNon Licencié
302h36'49''ALARCON YannSEMTeam new balance
402h37'48''COUDEVILLE JulienSEMTrail Vaucuse
502h38'40''D'ALETTO fabriceV1Mteam MendeZ-Inverse
602h39'17''FUALDES BriceSEMNon Licencié
702h40'30''DEJAEGHER SylvainV1MCourir à Vauvert
802h46'22''SABLAYROLLES benoitV2MNon Licencié
902h46'32''SOUAL philippeV2Mtriathlon club du val de drome
1002h47'15''GONZALES stéphaneV1MRestinclieres
1102h49'01''ATGER gregorySEMganges court
1202h49'47''KERDELLANT ElvenSEMBreizh Climber
1302h50'52''ALARCON DIEGOSEMNon Licencié
1402h51'02''MAURIN CedricSEMNon Licencié
1502h51'07''ROBERT DavidSEMTEAM IBEX
1602h51'37''GALLOU JulienSEMNon Licencié
1702h51'45''ROCHER GUILLAUMEV1MBLAUZAC
1802h51'54''ALLARD QuentinSEMWaimea triathlon
1902h52'04''ETARD ChristianV2MEndurance Aventure Canada
2002h52'27''LE HÉGARAT SébastienV1MASSP VERGÈZE
2102h53'13''CHALIER GillesV2MNon Licencié
2202h54'16''AVON JérômeSEMTeam Trail Spirit
2302h55'48''DEMATTEI ChristopheV1MNon Licencié
2402h56'28''GALLIANO HERVEV1MTCVD
2502h57'01''PUJOS CédricSEMISSY ABSOLU
2602h57'15''SELLE THIERRYV1MTeam Grand raid de Camargue
2702h58'24''AUJOULAT FLORIANSEMTEAM POULX TRAIL
2802h58'54''COQUARD christopheV1MTeam Grammont
2903h00'20''BEKER jean-pierreV2MNon Licencié
3003h00'41''CAVALIER JEROMEV2MRAID 3D
3103h01'28''FAUTRERO ThomasSEMFOULEES SAUSSINOISES
3203h01'50''GOUT FlorentSEMNîmes cyclisme
3303h02'13''BOUDAS PascalSEMNon Licencié
3403h02'19''CABRERA JorisSEMLes Foulées du Sou
3503h03'01''DOUVILLEZ CédricV1MFos Olympique Club
3603h04'19''MARTIN PascalV1MNon Licencié
3703h04'31''CHARBONNIER VérèneV1FNon Licencié
3803h04'45''GOUGE GaétanSEMNon Licencié
3903h05'08''AUGLANS AurélienSEMNon Licencié
4003h05'15''ALARCON FrancoisV2MValmorel trail
4103h06'09''TAULELLE patriceV1MNon Licencié
4203h06'16''AMAURY Jean MichelV1MCourir en Garrigue Poulx
4303h06'22''GIGOT sebastienV1MASVA
4403h06'44''GARCIA FREDERICV2MBIPÈDE DE LA VAUNAGE
4503h07'48''DZAPO florianV1MBipèdes de la Vaunage
4603h07'59''LAHONDES arnaudV1Mtaem trail spirit
4703h08'41''FOUREL ColinSEMNon Licencié
4803h08'49''PERRET gilV2Mle père noel
4903h09'06''TRIN NicolasSEMNon Licencié
5003h09'27''PONCHON benoitV1MNon Licencié
5103h09'42''PERSELLO LAURENTV2MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
5203h09'47''SAULNIER AlexandreSEMLa foulée meynoise
5303h10'19''VANDENHELSKEN loicV2MNon Licencié
5403h10'59''CASTELLANE LionelV2MMauguio Carnon Triathlon
5503h11'41''JANNETTA MarcV1MTeam Trail spirit
5603h11'49''DOUZIECH SylvainSEMMontpellier Athletic Running Club
5703h11'54''COLIN stephaneV2MFC SOCHAUX
5803h11'55''RICHER GuillaumeSEMNon Licencié
5903h12'06''TROUDE AKLIV2MCourir Tranquille
6003h12'27''CHARDES christopheV1Mcyclo nature gardechois
6103h12'38''LEMAIRE ErwanSEMMilàn
6203h12'45''MARY yvanV2MNon Licencié
6303h12'59''CLEMONT SophieSEFBMA / TEAM BARAGNAS
6403h12'59''CATEL GillesV1MBMA
6503h13'17''BOUFFY PaulSEMNon Licencié
6603h13'33''GUILLOU OlivierV2MMarathon du pic
6703h14'18''CHENIVESSE VINCENTV1MNon Licencié
6803h14'55''DEQUATRE manonSEFganges court
6903h16'03''SIGNORET FranckSEMFoulée meynoise
7003h16'03''CATEL GuillaumeV1MNon Licencié
7103h16'16''PEUREUX GuillaumeV1MNon Licencié
7203h16'51''FARNY FabriceV2MCroco D'Airain NIMES TRIATHLON
7303h17'30''MATELET JULIENV1MFABREGUES
7403h18'22''TOUNY FabriceV1MNon Licencié
7503h18'33''PERIN LucV1MTriathlon Club Carcassonne
7603h18'36''ROZIER christianV3MALAJM Saint Gilles
7703h18'43''MOLINIER CédricV1MNon Licencié
7803h18'53''PASCAL ERICV2MLes Traileurs du Pic
7903h18'59''LANGE GuillaumeV1MNGE SPORTS
8003h19'12''JUCHEREAU JanickV3MSaint Mathieu Athlétic
8103h19'28''BLANCHET PEGGYV1FNon Licencié
8203h19'34''LEROY FrédéricV2MNon Licencié
8303h20'29''RODDE VincentSEMBourdic sport loisirs
8403h20'32''SEBASTIEN StéphaneV1MBIPEDES VAUNAGE
8503h20'37''CUGINI OlivierV2MNon Licencié
8603h20'46''PINTON lionelSEMcourrir en uzege
8703h20'55''BETTINELLI ChristopheV1MTAMALOUS
8803h21'16''ROBIN lorraineV1FALAJM Saint Gilles
8903h21'18''CARRET FlorianV1MFadas de ultra trail team signargues
9003h21'20''GOMES VALENTE FernandoV2MAthlé Nîmes 30
9103h21'32''MOSTACHETTI LionelV1MAcna anduze
9203h21'47''MEYSSONNIER ArnaudSEMAc Saint-Rémy de Provence
9303h22'01''BIAU NicolasV1Mcourt toujours
9403h22'12''ROUSSILLON StéphaneV1MNon Licencié
9503h22'27''TEIXEIRA AlexandreV2MNon Licencié
9603h22'53''JUQUELIER FrédéricV1MNon Licencié
9703h23'10''PIBAROT JeromeV1MNon Licencié
9803h23'27''VICENTE FrançoisSEMNon Licencié
9903h23'42''BONNET STEPHANEV2Mteam trail spirit
10003h23'56''GUYOT jérémySEMNon Licencié
10103h24'13''PERROT gregoryV1MFoulée des Sorgues
10203h25'27''PROUVEZE JEAN-MARCV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10303h26'11''PINTARD GrégoryV1Msolian team
10403h26'32''ESTEVE LUCV1MNon Licencié
10503h26'59''VALDAN JENNYV1FNon Licencié
10603h27'01''BRUN GuillaumeV1MNon Licencié
10703h27'14''BARDASU FRANCISCV1MNon Licencié
10803h27'23''BAUDOUIN NicolasSEMLes foulées Saussinoises
10903h27'38''LUCAS RémiV2MPas pressés
11003h27'49''CHALVIDAN CHRISTOPHESEMRUNNING BOISSERON
11103h27'56''MARTINEZ Jean marcV2Mfoulées Saussinoises
11203h28'46''GAUTIER KarimV1MNon Licencié
11303h29'01''FRAYSSIGNES stephaneV1MASSP VERGEZE
11403h29'07''MORILLAS ChristopheSEMSommières Athlétisme
11503h29'22''DESACHY antoineSEMG2A
11603h30'31''SPANOGEORGES JérômeSEMNon Licencié
11703h30'34''BROCHE christopheV1MThe North F@rce
11803h30'52''GIRAN bertrandV1Mpompier de Lunel
11903h31'17''LEMOULT FrancoisV2MNon Licencié
12003h31'19''BOUDON LAURENTV1MCastries Running Club
12103h31'27''CHAMBON CyrilV1MRSA Rochefort du Gard
12203h31'57''LANTOINE RémySEMNon Licencié
12303h32'28''BELDICOT sylvainV2Massp vergeze
12403h32'50''LUCQ STEPHANEV1MLES FOULEES DU SOU
12503h33'01''PALLET dominiqueV2MMarathon du Pic - Teyran
12603h33'13''DELUBAC JeanV2MNon Licencié
12703h33'44''SULLICE etienneSEMNon Licencié
12803h33'52''POUJOL OlivierSEMNon Licencié
12903h34'12''CRECHRIOU JEANV1MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
13003h34'19''RODIER ThomasSEMNon Licencié
13103h34'21''CIGES FabienV1Monestpasbienlà?!!
13203h34'21''CORDEIRO AMELIEV1FNon Licencié
13303h34'23''FAVARI JESSYV1MNIMES MARATHON
13403h34'27''RUIZ NicolasV1MNon Licencié
13503h34'56''BRIEU StéphaneSEMNon Licencié
13603h34'57''LEONARDO RiofrioSEMBodypour
13703h35'19''VERNISSE RaphaelV2MGambade rochefortaise
13803h35'28''BOULET SebastienSEMACRA Arles
13903h35'32''LARNAC philippeSEMfoulée meynoise
14003h36'12''PALERMO JosephSEMLes foulées Saussinoises
14103h36'13''CHAZOTTES MATHIEUSEMCRV LYON TRIATHLON
14203h36'23''DE LAPASSE DominiqueV2MPROUT
14303h36'29''COMBES BastienSEMNon Licencié
14403h36'31''GOUMENT RomainSEMNon Licencié
14503h36'53''DUSSERT OlivierV2MNon Licencié
14603h36'56''BURCIA VincentSEMcroco d'airain
14703h36'56''CHAUVIERE christelleV1FFAN RUN
14803h37'07''QUIOT christopheV2MNon Licencié
14903h37'46''RENIER laurentV1MNon Licencié
15003h38'13''SPINELLI BenoitSEMNon Licencié
15103h38'17''POUDEVIGNE JoelSEMSt Laurent d'Aigouze
15203h38'29''BRUNEL DamienSEMNon Licencié
15303h38'31''SKORA Anne-MarieV1FACNA
15403h38'42''NEVEU ThierryV2MCévennes Trail Club / Courir en Uzège
15503h38'49''MARCHIS-MOUREN LaureSEFAG Running
15603h39'01''MALLEN DROUIN SEBASTIENV1MLES FOULEES PRADEENNES
15703h39'04''DELFINI Jean lucV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
15803h39'22''BICHON fabriceV2MFoulées Saussinoises
15903h39'39''GUIRAUD jean-marcV1MNon Licencié
16003h39'43''MONCORGER FrancoiseV1FNon Licencié
16103h39'55''VARON DidierV1MNon Licencié
16203h40'11''VALLAT laurentV1MNon Licencié
16303h40'17''MANCEL CelineV1FNîmes running
16403h40'28''CECCARINI GuilhemV1MLes bipedes de la vaunage
16503h41'42''PELLERIN PATRICEV1MLES FOULEES DU SOU
16603h42'11''ROSSIGNOL StéphaneV1MSommières athlétisme
16703h43'20''HERNANDEZ PierreV1MNon Licencié
16803h44'43''SULLICE marcV2MXTREMSUD
16903h44'53''LLINARES GuillaumeSEMNon Licencié
17003h44'56''FOURNERIE VincentSEMNon Licencié
17103h45'12''SULLICE ChristianV1MNon Licencié
17203h45'50''LAJUGIE BrunoV1MFONS TRAIL
17303h45'54''PATOUT BENJAMINSEMNon Licencié
17403h45'56''VILLARD BACOTEC jean-MarcV2MNon Licencié
17503h46'13''GOFFINET julienSEMNon Licencié
17603h46'33''CAMPS LaurelineSEFNon Licencié
17703h46'35''ALCAZAR rudolphV2Mteam trail spirit
17803h46'36''GRAILLLOT LaurentSEMNon Licencié
17903h46'49''DE VARGAS JEAN-MICHELV2MMARATHON DU PIC
18003h46'55''GADANHO StéphaneV1MNGE SPORTS
18103h46'56''BACCAR AidaV1FLes bipèdes de la Vaunage
18203h47'13''GROSSI SANDRINESEFRTN30
18303h47'15''REDONDO FranckV2MLes Bipedes de la Vaunage
18403h47'23''BABOU philippeV2MNon Licencié
18503h47'23''DITACCHIO sylvieV1FNon Licencié
18603h47'42''SERGENT THOMASV1MNon Licencié
18703h47'53''VANDENAWEELE xavierV2MAATAC
18803h47'57''GAILLARD VEDEL NicolasSEMNon Licencié
18903h48'02''ROUSSELOT pascaleV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
19003h48'22''BONO JulienSEMAS élan nimois
19103h48'29''SEIGNARD JulieSEFDecathlon nimes
19203h48'29''PADIE AurélienSEMDecathlon vedas
19303h48'30''LOPEZ AURELIENSEMNon Licencié
19403h48'31''TEISSIER pascalV2MKB running
19503h49'40''MOINE laurentV2MCourir en Uzège Team Trail Spirit
19603h49'53''MAZET NicolasV1MNight Run Montpellier
19703h49'54''D'ANNA MickaelSEMNon Licencié
19803h50'10''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
19903h50'10''BIRR SIMONV1MNon Licencié
20003h51'05''RODRIGUEZ LUDOVICSEMNon Licencié
20103h51'11''IZARD AymericSEMGXT
20203h51'33''LIMAM catherineV2FNon Licencié
20303h51'42''CABRILLAC MarcV1MNon Licencié
20403h51'47''GUEGUEN YoanSEMNon Licencié
20503h51'51''BOYÉ SébastienV1MNon Licencié
20603h51'55''VINCENTI MarieSEFRCC
20703h52'10''BIALLET SandrickSEMTeam socodei
20803h52'14''LOZANO tonySEMbicibox
20903h52'16''SPANIER HervéV2MSalomon Course à pied
21003h52'27''BOURDOT JeremySEMNon Licencié
21103h52'30''PALARD MichaëlV2MACNA
21203h52'40''LAGANNE JacquesV1MAUCH TRIATHLON
21303h52'43''PUJOL Jean yvesV2MACM
21403h54'29''LOZA cyrilV1MNon Licencié
21503h55'02''MORENO DavidV1MNon Licencié
21603h55'20''LACROIX FlorianSEMNon Licencié
21703h55'30''JUVE AlexandreSEMNon Licencié
21803h55'38''CABOT PierreV2MYou Can Trail
21903h55'45''BALAVOINE MurielV2FFan Run
22003h55'59''HURTADO JoséV1MNon Licencié
22103h56'51''ROCCA ChristopheV1Msete
22203h56'57''MARTIN freddyV2MNon Licencié
22303h56'58''ALLAMEL FlorentSEMNon Licencié
22403h57'06''PRATVIEL Jean-PascalV2MNon Licencié
22503h57'10''LEMOINE cyrilV1Mctc
22603h57'11''MARTIN AnneV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
22703h57'11''PINELLI FabienV1MRochefort sport athlétisme
22803h58'18''MALLEN DOUIN laureV1FST MATHIEU ATHLETIC
22903h58'35''ROSSIGNOL davidV1MSommières Athlétisme
23003h58'39''AMPRIMO brunoV1MNon Licencié
23103h59'06''TOULEMONDE CamilleSEFVO2 Triathlon
23203h59'23''JONGET CédricV1MNon Licencié
23304h01'03''PUYJARINET FREDERICSEMLes Marcheurs du Caroux
23404h01'10''REQUIRAND PHILIPPEV2MFOULEES SAUSSINOISES
23504h01'11''LUCAS FrançoisSEMFoulées Saussinoises
23604h01'15''LOISEL AndreasV1MNon Licencié
23704h01'33''CHAVE BrunoV2MNGE SPORTS
23804h01'33''JAUSSAUD QUENTINSEMNGE SPORTS
23904h02'23''JOLY JONGET CoralieV1FNon Licencié
24004h03'10''THIEFFRY DAVIDV1Mmanduel metropole marathon
24104h03'23''GUIEYSSE PascalV1MNon Licencié
24204h03'32''SERRE LaurentV1MNon Licencié
24304h03'39''DASVIT nathanESMNon Licencié
24404h03'42''VERMALE didierV2MNon Licencié
24504h04'14''GAIDO ThierryV2MGarrigues
24604h04'27''CHOUX SébastienV1MNon Licencié
24704h04'37''WILK Jean-PhilippeV1MSaint-Just Do It
24804h04'37''SERRES HenriV2MLa foulée Meynoise
24904h05'58''CAMUS ChristopheV2MFos Olympique Club
25004h06'17''COULON CédrikV1MSport Nature et Vous
25104h07'15''PETILLION STEPHANEV2Mcarapate
25204h08'49''ROUQUETTE audreySEFles foulees saussinoises
25304h08'57''COLOMB DenisSEMNon Licencié
25404h09'11''MALMEJEAN MarcV2MSaint Mathieu Athlétic
25504h09'22''ROUX PhilippeV2MSaint Mathieu Athletic
25604h09'45''PERES BrunoSEMNon Licencié
25704h11'48''PAULIN FRANCOISV2MASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
25804h12'01''ALLEGRE DIDIERV2MNon Licencié
25904h12'02''VINCENT LaetitiaV1FNon Licencié
26004h12'16''GAIDO OlivierV1MNon Licencié
26104h12'21''CHABERT CyrilV1MCevennes Trail club
26204h12'21''MAZERAND FrédéricV1MNon Licencié
26304h12'28''FAVE AurélieSEFPerols footing
26404h12'31''MILHERES laurentSEMNon Licencié
26504h12'32''KWOLIK GladysSEFGard o dog
26604h12'33''NICOULAUD FlorenceV1FTriathlon Club Carcassonne
26704h12'43''COUPOUX DIDIERV2M
26804h12'47''LUCIANI AurelienV1MLes Marcheurs Du Caroux
26904h14'40''DELZESCAUX geraldV3MNon Licencié
27004h15'13''FAUCHOUX ThierryV3MEthic étapes Trail Tiur
27104h15'14''MAZIC PASCALV1MNon Licencié
27204h15'59''LAPOUGE VirginieV1FASVA
27304h16'04''VIVIA laurentV2MNon Licencié
27404h16'08''FOUCAULT OLIVIERV3MAMICALE COUREURS SAINT GELY DU FESC
27504h16'56''MERCIER Jean-MarieV2MNon Licencié
27604h18'27''POMMET NathalieSEFNon Licencié
27704h18'36''LABRIN NicolasV1MNon Licencié
27804h19'02''CHAPELOT yvonV2MNon Licencié
27904h19'33''EMBLANCH ChristopheV2MASVA
28004h19'33''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MASVA
28104h21'10''DAVID-BENZ HélèneV2FFoulées Pradéennes
28204h21'12''BERARDENGO EmericV1MNon Licencié
28304h22'55''GAUBERT MargauxSEFNon Licencié
28404h22'55''BOIVINET XavierSEMNon Licencié
28504h25'32''MARTINI Jean PaulV2MMONTPELLIER
28604h25'50''CROCIANI emmanuelleV1FNon Licencié
28704h26'24''LE HINGRAT francoisV2MNon Licencié
28804h27'06''CHAMBE AudeV1FCourir pour des pommes
28904h27'06''AFONSO elisabethV1Fcourir pour des pommes
29004h27'06''AFONSO licinioV1Mcourir pour des pommes
29104h27'40''ROUAIX ArnaudSEMNon Licencié
29204h27'50''GOASGUEN ALAINV1MAG RUNNING
29304h27'50''CHARAIX SebastienV2MNon Licencié
29404h28'11''ABRIC didierV2MNon Licencié
29504h28'13''CALVET PHILIPPEV2MNon Licencié
29604h29'51''LARGUIER CarineV1FNon Licencié
29704h30'47''ROTHERY IsabelleV2FNon Licencié
29804h31'10''DAVID OlivierV2MLes Foulées Pradéennes
29904h33'04''SAUVETTE JACQUESV3MNon Licencié
30004h34'13''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
30104h34'59''ROUQUETTE BrunoV1MPompiers de Vergèze
30204h34'59''PEREZ Jean-PierreV1MSapeurs-pompiers vergeze
30304h36'58''JUILLIEN ericV1MAC ST REMY
30404h38'22''OLLIER StéphaneV1MCAP MELGUEIL
30504h38'22''CRISTOFOLI sylvieV2FNon Licencié
30604h38'39''PEREZ AntoineSEMNon Licencié
30704h40'26''GINESTOUX MarcV3MNon Licencié
30804h42'19''FERNANDEZ StephaneV1MAthle bernis
30904h46'44''PASCAL SergeV2MSaint Mathieu Atlhetic
31004h47'20''CAMPAGNA CélineV1FNon Licencié
31104h51'35''FROMAGET MaëlV1MNon Licencié
31204h55'30''MINEFF SANDRINEV2FNon Licencié
31304h55'30''SEVILA sylvieV2FFAN RUN
31404h55'41''GADARINIAN gabrielV3MNon Licencié
31504h56'03''VISTE benoîtV1MNon Licencié
31604h57'01''HEER FRANCOISSEMA l'Ice
31704h57'35''DIDIER FrédéricV2MNon Licencié
31804h57'35''BOUYSSOU CamilleSEFNon Licencié
31905h01'57''DURANTON NATHALIEV2FBourdic Sports Loisirs
32005h01'57''DURANTON SYLVAINV2MBourdic Sports Loisirs
32105h04'57''VERGNES JérômeV2MNon Licencié
32205h06'17''GAUBERT ClaudeV3MNon Licencié
32305h18'14''FABRE OdileV2FLes Foulées Saussinoises
32405h18'15''PAOLINO LAURENCEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
32505h22'43''ROZIER SébastienV1MCLET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !