Classement de La Course des Châteaux d'Ottrott - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Châteaux d'Ottrott - 10 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'41''RUBIO BenjaminSEMAscmcic Run Aar
235'42''VIOLOS JohannSEMRame
336'01''SPRAUEL ValentinSEMSafran
437'00''KLEIN AlexandreSEMVce Triathlon
538'12''SCHALLER LaurentSEMOctapharma
638'31''HIHN BrunoSEMAc Centre Alsace
738'42''TSCHAENN JohanSEMCmc
839'09''HALTER ThomasJUMSr Obernai Athletisme
939'26''MEYER GaetanESMAssociation Endurance Running
1039'31''EPP DominiqueV2MTeam Sport2000
1139'49''ISSENHUTH LucasSEMInnenheim
1240'00''UMBDENSTOCK FrancoisV1MTransgourmet
1340'22''KERAMPRAN StephaneV1MHager Group
1440'22''KEMPF MickaelSEMVcu Schwenheim
1540'26''COMINOTTO TristanSEMUglow/rebloch'team
1640'33''LANDRY LaurentV1MMars Pf
1740'48''SCHIERER GaelSEMSr Obernai
1840'59''CHAUVET DavidJUMStrasbourg
1941'00''MICHEL CedricSEMAscmcic - Run'aar
2041'14''COURJAULT EricV1MBischohhsheim
2141'17''RUDLOFF WilliamV1MSr Obernai Athletisme
2241'20''BAUMANN NicolasSEMSr Obernai Athletisme
2341'21''HUSS DavidV1MS/l Sg La Wantzenau
2441'23''STAHL DenisV2MSport 2000 Selestat
2541'28''WIBERT JulianeSEFAsl La Robertsau
2641'36''PIERREL EvanCAMSr Obernai Athletisme
2741'45''BEYSANG FabriceV1MS/l Csl Neuf-brisach
2841'47''MORGADO AlexandreSEMA2m
2941'56''RADE HugoJUMEndurance Shop Stasbourg
3042'07''FOND PhilippeSEMAs La Claquette
3142'10''HIRSCHMULLER FredericV1MS/l Molsheim Athletic Club
3242'12''HUBENY AlexandreSEMAltran
3342'44''SCHMITT BrunoSEMSocomec
3442'48''DOSCH QuentinCAMIllkirch Graffenstaden
3542'55''DESCLOZEAUX ThomasV1MAltran
3643'01''PERLONGO SebastienSEMConseil Europe Tri
3743'01''FISCHER ArnaudSEMOttrott
3843'03''MESKAUSKAS AndriusSEMStrasbourg
3943'07''LEONARD-LORANT IanSEMStrasbourg
4043'10''SCHMITT EricV1MRosheim Running
4143'12''KIEFFER MaximeSEMKif Team
4243'14''WINKELMULLER JulienSEMSaverne
4343'19''GNOS LoicSEMConseil Europe Triathlon
4443'40''LAMOUREUX VictorJUMAlcatel-lucent
4543'50''JELSCH JeremySEMHager Group
4643'51''TOSCANO FredericV1MMatrat Training
4743'55''PFLEGER YvesV2MJet Immo
4844'06''BOIFFIER MathieuSEMFreiburg
4944'08''BRANDNER JeremySEMSchiltigheim
5044'13''CORSI ThierryV1MKabbloc
5144'28''GEWINNER JeremieV1MAscmcic Run Aar
5244'28''GRU MatthieuSEMMatrat
5344'32''DELWICHE LaurentV1MMecatherm Sa
5444'35''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
5545'01''KIMMERLIN MichelV2MIme Arsea Simone Veil Eurometr
5645'03''GRADT-URBAN JonasSEMStrasbourg
5745'08''KARNER QuentinSEMBischoffsheim
5845'12''WEBER MaximeSEMAgathe Un Souffle Une Vie
5945'12''LERCH VictoriaCAFSr Obernai Athletisme
6045'13''HEYD EricV1MPunch
6145'17''GRENADOS CedricV1MS/l Asptt Strasbourg
6245'19''MORONI Mary-janeSEFEndurance Shop
6345'29''HUPPERT LoicJUMH
6445'30''FISCHER Jean-lucV1MAsc Messier Bugatty Dowty
6545'32''MODRY FranckV1MRosheim Running
6645'41''ORTEGA AlexisJUMHatten
6745'59''LOOS NathanCAMAc Centre Alsace
6846'15''KINNBACHER JustinSEMRosheim
6946'17''PFENNIG PascalV2MHager Group
7046'18''BIHL JulienSEMHaguenau Tennis Club
7146'23''PARIS DelphineV1FS/l Asptt Strasbourg
7246'23''KNITTEL ClementSEMAthletisme Strasbourg Europe
7346'23''SCHLOTTER PatriciaV1FHaguenau
7446'24''MEYER ChristopheV2MMessier-bugatti
7546'32''FLORES Pierre-francoisV1MAscmcic Run'aar
7646'34''ZIMMERLIN SebastienSEMMarlenheim
7746'37''MERTZ MickaelSEMStrasbourg
7846'40''HORLACHER DidierV1MAscmcic Run Aar Dos
7946'48''SENGEL ClementV1MMars Pf
8046'52''DHULST Charles-antoineSEMAscmcic - Run'aar Dos
8146'52''CHARITAKIS TobiasJUMSainte Marie Aux Mines
8246'56''MAIRE AndreV3MSaverne
8346'59''ROBINET JulienV1MHager Group
8447'03''CHARUE PascalV1MRosheim Running
8547'05''KIEFFER GillesSEMEckartswiller
8647'14''KOPP PatriceV2MOttrott
8747'15''LEMOINE FredericSEMAsc Messier-bugatti
8847'16''MOSBACH JosephV2MSuchard
8947'18''GOEPP MaximeSEMSaint Nabor
9047'18''GRENOUILLET JulienSEMStrasbourg
9147'20''SCHMITT GildaV3FCocheren
9247'21''SCHNEIDER GeoffreySEMAltran
9347'28''LE GUERN RonanV2MAssociation Endurance Running
9447'30''MALET HugoJUMDuppigheim
9547'30''BOUCAUT SebastienV1MReiningue
9647'30''GOEPP NicolasSEMNordhouse
9747'30''HOLWEG StephaneV1MSr Obernai
9847'32''SCHMITZ FranckV1MRosheim
9947'33''KLEIN StephaneV1MDossenheim/zinsel
10047'35''ZORN OlivierV2MHoenheim
10147'38''DORIDANT Jean-philippeV1MWrigley
10247'40''KOCHER GregorySEMRame
10347'41''FIELOUX LaurentV1MLilly
10447'49''DIVRIOTIS AlexandrosV1MBrumath
10547'49''KUNTZ AntoineCAMRumersheim
10647'51''KUNTZ CyrilleSEMStrasbourg
10747'52''FREIBURGHAUS PhilippeV2M
10847'52''HIMBER ChristianV1MGrendelbruch
10947'53''GRAFF JustineJUFAthletisme Strasbourg Europe
11047'54''BURCKHARDT MarilouCAFSr Obernai Athletisme
11147'55''GUERIOUNE DennisSEMHoltzheim
11247'57''CHADELAUD VincentV1MA.s.l. La Robertsau
11347'59''KILIAN TiphayneJUFSr Obernai Athletisme
11448'00''ESSLINGER HerveSEMLingolsheim
11548'01''BORNERT Jean-emmanuelV1MOrbey
11648'10''CORNEAU IsabelleV1FS/l Asptt Strasbourg
11748'24''ZINE AzizV1MSuchard
11848'29''FISCHER JenniferSEFBoersch
11948'30''GAUER StephaneSEMAses-coursepied
12048'31''HOFFMANN MichaelSEMEckbo Team
12148'31''ODEGAARD Anne leneV2FFoulee Glandoise
12248'31''SEDDA AlexandreV1MFc Boersch
12348'32''BUCHERT Jean-francoisV2MVcus Schwenheim Tri
12448'35''BIETOLA AdrienSEMMatrat Training
12548'41''VALETTE BernardV2MPunch
12648'46''GINGLINGER MatthieuSEMSelestat
12748'46''WILLM GeoffroiSEML'atelier Du Cycle
12848'49''WOEHREL ChristianV2MTrimoval Molsheim
12948'50''ESSLINGER FabienV1MAsc Messier Bugatti
13048'50''BABEL KevinSEMMessier Bugatti
13148'52''ALLIENNE FredericSEMMonswiller
13249'01''WALLEMACQ YannickSEMHaguenau
13349'12''LEBOEUF MathieuSEMGeispolsheim
13449'13''UMBDENSTOCK RogerV1MLiebherr
13549'14''KEMPF NicolasV1MLilly
13649'16''FRANCESCHI BrunoV2MRosheim Running
13749'22''KAPPLER CamilleSEFValff
13849'26''ANTOLINI AndreV1MValff
13949'28''SCHIEBER TharcisseV1MCredit Mutuel
14049'28''FRITSCH QuentinJUM
14149'29''GISSELBRECHT FabriceSEMGisselbrecht
14249'29''MEYER RegisV1MJudo Club Krautergersheim
14349'31''MANINCHEDDA LaurentSEMCe Sncf Alsace
14449'45''CAPPE SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
14549'47''HUGUET CedricV1MHindisheim
14649'47''FANTINI BrunoV2MGriesheim Pres Molsheim
14749'50''VOGT MaximeSEMGeudertheim
14849'52''FACY LauraSEFS/l Asptt Strasbourg
14949'53''FITY ThomasSEMLilly
15049'55''FRITSCH FlorianCAM
15149'56''HUMMEL ChristopheSEMEckwersheim
15249'56''PETER FrancoisV1MFisher Scientific
15349'56''BRENDEL PascalSEMPatisserie Haushalter
15450'00''SCHOETTEL FranckV1MAndlau
15550'01''HENNES HerveSEMDambach-la-ville
15650'05''VERNEAUT JulienESMRosheim
15750'05''THEOLADE Jean-romainESMStrasbourg
15850'06''HALTER BrunoSEMRosheim
15950'07''HALTER GuillaumeSEMLilly
16050'10''BARTHELEMY AnoukJUFStrasbourg
16150'10''DEHAYNIN NicolasSEMStrasbourg
16250'10''LUTZ MathieuSEMStrasbourg
16350'11''PLET ManonESFFoulees Passion
16450'11''BAJARD MarcJUMStrasbourg
16550'15''MATHIEU KevinSEMBarr
16650'19''MURER StephaneSEMRunaardos
16750'22''ULRICH ThomasSEMAsl Soultz-les-bains
16850'22''HASELWANDER VeroniqueV2FA.s.l. La Robertsau
16950'29''FRITSCH ChristianV2MCe Sncf Alsace
17050'32''SCHAEFFER JulienSEMValff
17150'33''CLERGET JulienSEMRamine Team
17250'33''KRAUS XavierSEMAchenheim
17350'33''TRAUSCH JimmySEMSermersheim
17450'37''SCHREIBER JulienSEMMussig
17550'39''REBETEZ CarolineV1FFaulliteam
17650'43''UHLRICH PatrickV2MRame
17750'43''BAUER Jean-francoisV1MWolfisheim
17850'47''BEHRENS MelanieSEFStrasbourg
17950'47''RENAUDIN StellaSEFRosheim Running
18050'48''KIEFFER JeromeSEMOctapharma
18150'49''GUNDERMANN ChloeSEFS/l Asptt Strasbourg
18250'49''PIECZYNSKI DenisV1MRibeauville
18350'54''LECHAT GautierSEMRosheim
18450'55''NGUYEN FredericV1MAscmcic - Run'aar Dos
18550'55''MOSSER ChristopheV1MOttrott
18650'57''MASSE JeanV1MUsm Running
18750'58''BARTHELMEBS ThomasV1MHuttenheim
18851'02''SIMONNOT PhilippeV1MRosheim Running
18951'02''BURG JeanV2MEmpreinte 67
19051'04''TSCHUDY GerardV2MPunch Powerglide
19151'06''RIPP GerardV3MBischoffsheim
19251'07''MOSSER POITOUT NathalieV1FOttrott
19351'11''BISCHOFF BernardV1MCe Sncf Alsace
19451'11''BERVILLER HerveV1MStrasbourg
19551'13''DORR AlexisSEMStill
19651'13''DANIERE EricV1MEntente Sportif Molsheim Ernol
19751'14''DELAVAULT DenisV2MAs Adient
19851'16''CHAVAILLAZ ChristianV2MAcpm Matran
19951'16''CHRISTMANN MathieuSEMJdg Team
20051'19''THOME MaxSEMFreiburg
20151'20''MAZARD LoricCAMSki Club Oberhaslach
20251'20''MOUILLEBOUCHE EricV2MLilly
20351'22''EBER MathildeJUFBischoffsheim
20451'23''HAEGELE LucienV3MSelestat
20551'26''WACH YannickSEMSelestat
20651'32''GRAF EricV1MBoersch
20751'33''LEFEBVRE GuillaumeSEM
20851'34''JEANTET LoreneSEFMatrat Training
20951'37''SPEICH ChristopheSEMSuchard
21051'41''LE NEVE LaurenceV1FTrimoval Molsheim
21151'41''RIEHL HUTH ChristopheV1MCe Sncf Alsace
21251'42''SCHATZ Marie-christineV2FSport 2000
21351'43''LAFARGE DylanJUMBurnhaupt-le-bas
21451'46''CHOLLET SebastienSEMFoulee Glandoise
21551'48''KAISER DominiqueV1MAs Adient
21651'57''POILLEAUX GuillaumeV1MSport Evasion Centre Alsace
21751'58''WIMMER MariaV3FKlingenthal
21852'01''MEYER LeaSEFObernai
21952'02''CLERGUE GeoffreySEMCe Sncf Alsace
22052'08''LAVAUD JulieSEFGriesheim Pres Molsheim
22152'11''THIERS Jean maryV2MCap Dinsheim
22252'14''CARDINALI PierreSEMCrcs
22352'15''FITY AliceSEFLilly
22452'17''WENDLING AlainV1MRosheim Running
22552'18''KLEIN MathieuSEMTeam Saverne
22652'21''KAPPLER AstrideV2FHager Group
22752'24''HEIB SebastienSEMStrasbourg
22852'25''LEITAO CedricSEMBischoffsheim
22952'25''MULLER PatriceV1MMessier-bugatti
23052'28''WILMART NoelV3MRosheim
23152'29''FLEGANS VincentV1MRosheim Running
23252'34''SCHWING DanielV2MKrautergerheim
23352'40''MOUGIN MichelV2MHohrod
23452'41''MATHIEU DominiqueV2MBarr
23552'43''BAUDIQUEY BenoitSEMSafran
23652'43''BERNARDIN StephanieSEFBarr
23752'45''SIFFER DominiqueV1MErstein
23852'48''OHMANN GeraldV1MAs Adient
23952'49''HERTZ DelphineV1FCap Dinsheim
24052'49''GAUTIER NicolasSEMKolbsheim
24152'50''RUZICKA ChristopheV1MRosheim Running
24252'50''ANDONY JacquesSEMStrasbourg
24352'51''SIMLER PatriceV1MBoesenbiesen
24452'52''KLIPFEL NicolasSEMBernardswiller
24552'53''RING DamienV1MRun In Mommenheim
24652'56''BONVALOT AlexandreV1MAthletisme Strasbourg Europe
24752'58''KUNTZ IsabelleV1FRumersheim
24853'01''WITTERSHEIM ThomasV1MSport 2004
24953'03''ANCEL AliceSEFMatrat Training
25053'04''BULTEAU EndyCAMBarr
25153'06''BUCA SimonaV1FStrasbourg
25253'06''WITTERSHEIM PascalV2MA.s.l. La Robertsau
25353'06''SPADOLA FrancescoV1MA.s.l. La Robertsau
25453'09''BURDLOFF NicolasSEMOctapharma
25553'15''HAUSWALD Jean-marieV2MPfulgreisheim
25653'16''BROTONS AudreySEFStrasbourg
25753'19''BIETH WEISS FrancoisV1MTous Au Bernstein
25853'19''KERAMPRAN GabrielleV1FTrimoval Molsheim
25953'19''SCHEEG OlivierV1MLilly
26053'20''PIERRE ClaudeV3MOrbey Runnig Club
26153'23''OUANOUFI NadiaV2FAssociation Des Courses De Str
26253'24''BABEY RemyV1MStrasbourg
26353'24''HOCHET ElodieSEFSelestat
26453'26''KENNEL DidierV1MMars Pf
26553'35''DAVERGNE RomainSEMSand
26653'38''DROUOT Andre-davidSEMGrendelbruch
26753'42''LARUE ElisabethV2FRosheim Running
26853'42''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
26953'43''MATTER AntoineSEMStrasbourg
27053'43''DERVAUX NicolasV1MAndolsheim
27153'47''DELEHME ChristopheV2MAses-coursepied
27253'48''JUNG ChristianV2MBarr
27353'49''HIMBER Jean-claudeV2MGrendelbruch
27453'50''PIERRE BenoitSEMWitternheim
27553'50''GOLAZ FredericV2MFoulee Glandoise
27653'55''DOMINGUES PascalV3MGerstheim
27753'55''ROHRBACH GaetanSEMHager Group
27853'57''KOHLER AlionaSEFSr Obernai Athletisme
27954'04''MARBACH EmmanuelV1MKintzheim
28054'06''FAHY ChristianV2MRunning Orbey
28154'06''HAUTH KarinV1FH
28254'07''BLUMBERGER JosephV2MSocomec
28354'08''ZIEGLER OlivierV1MErgersheim
28454'10''SCHOUVER QuentinSEM67000 - Strasbourg
28554'11''WIRTH JeanV2MRosheim Running
28654'11''GRAF SergeV2MSuchard
28754'12''LEBRET SebastienSEMMarlenheim
28854'12''BERGMANN DominiqueV1MKintzheim
28954'12''COLLIGNON SebastienSEMSelestat
29054'14''WABARTHA MichelV2MCap Dinsheim
29154'17''ROSE PascalV1MEschau
29254'18''AKBURAK MustafaV1MAkburak
29354'18''POMIES MaximeSEMLes Turtels
29454'20''COLETTA BastienSEMUrmatt
29554'23''REITER JulieSEFRunaar Dos
29654'24''LETTIERI AntonySEMSouffelweyersheim
29754'28''LAMARRE MichaelV1MMolsheim
29854'29''WEISHAAR ThomasSEMAthletic Club Canton Badonvill
29954'31''DOMINIQUE DidierV2M
30054'31''NDAYISHIMIYE WillySEMMma
30154'33''HERR MichelV2MCommunaute De Communes Des Por
30254'37''KAMMENTHALER MurielV1FScherwiller
30354'38''BLIND SylvieV1FSelestat
30454'39''MICHEL Jean claudeV1MStrasbourg
30554'40''SCHUTT EricV2MMairie D'illkirch Graffenstade
30654'42''WOLFF BrunoV2MAses-coursepied
30754'43''LE TINEVEZ PierreSEMStrasbourg
30854'45''PIERRE SebastienV1MCaisse D'epargne
30954'56''BUREL XavierSEMAthletisme Strasbourg Europe
31054'59''DEBAUCHEZ GerardV3MAndlau
31155'00''LUDMANN CharlesV3MConseil Departemental Bas Rhin
31255'03''BOUMELIT AliV1MGerstheim
31355'04''BRIESCH FranckSEMDauphin D Obernai
31455'05''SIMS PascalV1MUne Etoile Pour Ines
31555'07''WILHELM OlivierV1MMolsheim Fun Bike
31655'09''SCHOEFFTER LauraSEFSarrebourg
31755'13''CHANTOISEAU LoicSEMColmar
31855'17''KOVAC XavierV2MAthletic Club Canton Badonvill
31955'22''SEILER ThierryV1MAs Ribeauville Athleroute
32055'24''WOLFF MickaelSEMAthle Sante Loisirs Du Pays De
32155'24''BURTON LaurentV2MRosheim Running
32255'25''MEDER HerveV1MCe Millipore
32355'25''CORNIBE StephaneV1MDurningen
32455'26''D HABIT EricV1MNew Sarrebourg Team Triathlon
32555'27''CONNAN YannV1MLilly
32655'29''HOCHSTRASSER GabrielaV3FAcpm Matran
32755'31''RINGEISEN HerveV1MKertzfeld
32855'34''PACEGONE IrmaSEFFoulee Glandoise
32955'37''SCHIRMANN LionelV1MBietlenheim
33055'38''MALLET MicheleSEFIllkirch
33155'39''SCHMITT PierreSEMStrasbourg
33255'45''LANDAT MichelV1MMars Pf
33355'45''FREY ChristianV1MCic Beach 67
33455'47''PETER Jean raphaelV1MCe Sncf Alsace
33555'47''KOCH JulienSEMTeam Koenig
33655'48''ROQUES SandraV1FWolfisheim
33755'49''FLORENCE BernardV3MLilly
33855'49''OSTER FredericV1MOctapharma
33955'51''RISCH StephanieV1FRosheim Running
34055'53''ZINCK AlainV2MMars Pf
34155'58''FELTZ AndreV1MSermersheim
34255'59''CHANTOISEAU DavidSEMParis
34356'00''DEIDDA JulienSEMStrasbourg
34456'01''HOCHWELCKER ThomasV1MRosheim Running
34556'03''DUVIN CamilleSEFRosheim Running
34656'04''KOHLER OlivierV2MCravanche
34756'09''BATO LaurentSEMBadminton Club Ostwald
34856'10''SIEGENTHALER Jean-pierreV2MAcpm
34956'11''FRASER SarahSEFStrasbourg
35056'12''AVENEL JacquesV3MStrasbourg
35156'12''BALBIERER PhilippeSEMLilly
35256'13''EPP AudreySEFObernai
35356'13''THYRLAND QuentinSEMHager Group
35456'16''KNAUER MichelV3MRame
35556'22''ESPEITTE PatrickV3MFooting Form- Heillecourt
35656'23''JABER FatimaSEFStrasbourg
35756'27''MENUET JeromeSEMHager Group
35856'29''SCHILLINGER SandrineV2FRosheim Running
35956'33''LUDWIG RogerV3MRibeauville
36056'39''KAMMERER PierreSEMStrasbourg
36156'42''TREUILLET CyrilSEMCap Dinsheim
36256'43''SCHMITT AdelineSEFSaint Nabor
36356'45''MARIN CharlesSEMColmar Marathon Club
36456'46''DEMELIER DavidSEMObernai
36556'54''MERGLEN CecileSEFStrasbourg
36656'55''BEREZOWSKI JulienESMStrasbourg
36756'56''BURCKHARDT Anne-marieV1FOxypedes
36856'58''DILLENSEGER AuroreSEFSaint Pierre Bois
36957'00''BERNARD GailordSEMVille Strasbourg
37057'04''HOCHSTRASSER DuilioV2MAcpm Matran
37157'06''GRABER AlexandraV1FMatrat Training
37257'07''MBOUKOU CelestinV2MStrasbourg
37357'07''TIGERSTEDT LivV1FHeiligenberg
37457'10''EHRET JeromeSEMEschau
37557'13''BINDLER EstelleV1FTeam Lucien
37657'14''STOEFFLER BernardV3MObernai
37757'16''MIGNOT JeromeESMSchwobsheim
37857'18''RIST CarolaSEFTubingen
37957'18''BARIBAS ElodieSEFStrasbourg
38057'18''GROSS SophieSEFStrasbourg
38157'19''GIRARD AnneV1FRame
38257'23''WIDLOECHER RemyV2MUrmatt
38357'25''RITTER MathieuV1MDettwiller
38457'28''KENNEL LauraESFRunning Team Schweighouse/mode
38557'28''SAHIN SelahattinV1MRosheim Running
38657'29''KOCHER JohannaSEFDuttlenheim
38757'29''GRUBER LucasSEMDuttlenheim
38857'29''WAGNER ChristopheSEMGerstheim
38957'30''ULRICH ArnaudSEMAs Adient
39057'30''WYSS FredyV3MWesthouse
39157'38''RIEGLER PierreV1MOctapharma
39257'43''HERR JoelV1MAs Adient
39357'45''KOPFF StephaneV1MMorschwiller Le Bas
39457'48''WATZKI DominiqueV2FGeispolsheim
39557'48''CIESIELSKI MartinV1MAsptt Triathlon
39657'49''MENNRATH ChristianV2MTac Colmar
39757'49''RIEGEL ClaudeV3MPlosheim
39857'50''GEISTEL VianneySEMErgersheim
39957'52''FRAU ClementSEMStrasbourg
40057'53''FRISON Jean-emmanuelSEMEckbolheim
40157'55''SCHNEIDER IngridSEFHerrlisheim
40257'56''CANTONE PatrickV3MStrasbourg
40357'56''HAHN EmelineSEFMatrat Training
40457'58''CUNY SamuelSEMStrasbourg
40558'00''WEISS EricV1MLilly
40658'01''UNTEREINER AlainV3MNstt Sarrebourg
40758'03''REYSS SebastienSEMIttenheim
40858'05''BADEROT FrancisV3MMessier Bugatti
40958'05''HUBER ArnaudSEMTrimoval Molsheim
41058'07''ANELLI EddySEMHoenheim
41158'07''LLORENS GuillaumeSEMLeonem
41258'08''TSCHAENN DanieleV2FCmc
41358'09''LORRAIN FranckSEMErgersheim
41458'11''MULALIC ElisabethV1FRame
41558'11''ROHRBACHER PatrickV2MOttrott
41658'12''BRETZNER IsabelleSEFAs La Claquette
41758'12''PAUZET CoralieSEFStrasbourg
41858'12''PERRINE CharleneSEFUsm
41958'16''GISSELMANN JosianeV1FRosheim Running
42058'18''HAENTZLER Jean-rochSEMStrasbourg
42158'22''RAMSPACHER ThomasV1MHager Group
42258'22''LINCK FrancoisV2MMatzenheim
42358'22''BLANCK LaurentSEMStrasbourg
42458'26''DERDINGER DidierV1MSaales
42558'30''OSTRE IsabelleV1FAs La Claquette
42658'31''BIRKEL DidierV2MBoersch
42758'33''TULLI VeroniqueV2FAlcatel-lucent
42858'34''LARUE DenisV2MRosheim Running
42958'36''SCHWARTZ EricV2MLilly
43058'36''REIBEL AnnickV2FDiebolsheim
43158'37''KASTLER BrunoSEMCe Sncf Alsace
43258'38''FREY VincentV1MMolsheim
43358'39''RUFF QuentinSEMSteinbourg
43458'41''SABORIDO DiegoV3MBarr
43558'45''HUCK MALISAN KatiaV1FSaint Nabor
43658'45''PETITJEAN BarbaraCAFSr Obernai
43758'46''LOUVEL ManonESFWittisheim
43858'48''ESPEITTE NadineV3FFooting Form- Heillecourt
43958'50''LONJARET StephanieV1FS/l Fegersheim Athletisme
44058'53''CHADELAUD GaetanSEMLes Coureurs Fous D'alsace
44158'53''HARSCOAT SebastienV1MStrasbourg
44258'56''WILHELM AmandineSEFKrav Maga Plobsheim
44358'58''GOETZ AnneSEFStrasbourg
44458'59''COURTECUISSE AurelienV1MSte Croix Aux Mines
44559'00''PAREDES VeroniqueV1FSocomec
44659'00''WEBER NoelleV1FSte Croix Aux Mines
44759'03''CHRISTMANN YoannSEMStrasbourg
44859'03''PIROTH DavidV1MCe Sncf Alsace
44959'06''DUMOULIN MyriamV2FUsm Running
45059'08''LITTY JulienSEMTeam Vegeta
45159'08''STOLL JuliaSEFHager Group
45259'09''STERNBERG ChristinSEFRosheim Running
45359'09''SCHMITT Jean lucV3MCredit Mutuel
45459'11''CORDEBARD HafidaV1FAlcatel-lucent
45559'11''HERBAUT SandyV1FS/l Fegersheim Athletisme
45659'11''NOEL SophieV2FPunch Powerglide
45759'12''DUSSAUX GuillaumeSEMSuchard
45859'15''WARTH AlainV1MRossfeld
45959'17''NUSS MarieSEFErstein
46059'21''BERREL StephanieV1FHerbsheim
46159'22''SCHMITT BertrandV1MVille
46259'23''FUGER AlainV1MSapeur Pompiers Boerch
46359'25''KLETHI VeroniqueV2FGoxwiller
46459'26''FRANCOIS NicolasSEMAllez Racing
46559'27''HUMLER SophieV2FSelestat
46659'30''KOESTEL Jean-marcV3MIllkirch Graffenstaden
46759'30''MERLIN NicolasSEMMercedes Benz
46859'38''KELLER GastonV3MOhnenheim
46959'39''TROUILLET EmilieSEFA.s.l. La Robertsau
47059'39''FURLING CarineV1FA.s.l. La Robertsau
47159'40''HEITZ AlainV1MMars Pf
47259'41''DAUL LucienneV2FAthle Sante Loisirs Du Pays De
47359'41''MOUILLERON ChristianV1MDangolsheim
47459'42''HECKLY JoelleV1FMatzenheim
47559'42''VOGEL MichelV2MMma
47659'43''GANDNER AntoineV2MColmar Marathon Club
47759'43''RUPRECHT AlainV2MStrasbourg
47859'45''BERNHARDT Jean-michelV2MVille Strasbourg
47959'47''HUET CamilleJUFFooting Form- Heillecourt
48059'49''STOCKER AurelieSEFSelestat
48159'49''DA SILVA FernandoV2MAndlau
48259'50''CHANVILLARD ClaireSEFErstein
48359'52''SCHMITT GilbertSEMRosheim
48459'52''LAMBRY EricV2MHoenheim
48559'54''SCHEIB EstelleSEFHunspach
48659'54''DERVAUX FranckV1MLes Turtels
48759'55''DRUI ManonSEFColmar
48859'56''POILLEAUX VivianeSEFSelestat
48959'57''SCHEIB CedricSEMHunspach
49059'57''SOUBIE ThierrySEMStrasbourg
49159'59''BUCHERT FabienSEMSteinbourg
49201h00'02''AVILA SalomonV1MFoulee Glandoise
49301h00'04''JABLKOWSKI SamuelSEMMars Pf
49401h00'04''BERTOLI EmericSEMKuntzig
49501h00'05''GEORG MarionSEFCap Dinsheim
49601h00'08''SCHWEBEL BrunoSEMLa Broque
49701h00'08''BINDLER Jean-lucV1MObernai
49801h00'10''SCHALL FathiaSEFSocomec
49901h00'10''GARROT RoxaneSEFMeilly Sur Rouvres
50001h00'11''VONVILLE MarieSEFRosheim
50101h00'13''LAGRANGE RogerV3MAlsace Running Team
50201h00'16''DORTHE Pierre-alainV2MAcpm-suisse
50301h00'17''CRENIAUT ChristianV3MLingolsheim
50401h00'18''MARMILLOT BenoitSEMPlobsheim
50501h00'19''KNECHT LaurentV1MSteinbourg
50601h00'22''MOCKERS MarieV1FAssociation Des Courses De Str
50701h00'22''ALLHEILIG ThierryV1MSelestat
50801h00'27''STROH ClaudeV2MSafran Molsheim
50901h00'27''SPIESS LucasSEMTeam Vegeta
51001h00'28''DURST ValerieV1FHoltzheim
51101h00'28''LORTZ AlainV3MAses-coursepied
51201h00'29''NESTOLA MarcelloV2MAcpm-suisse
51301h00'35''HAMMER HerbertV3MWasselonne
51401h00'36''HAMMER IsabelleSEFBrumath
51501h00'38''TANGHE PierreV2MInnenheim
51601h00'40''BERNERT SabineV2FBarr
51701h00'40''LAURENT FlorenceV1FTr Ailleurs
51801h00'40''LAURENT StephaneV1MTriathlon Club Deodatien
51901h00'40''ECCHER AlainV2MAlcatel-lucent
52001h00'41''KNITTEL SylvieV1FCap Eckwersheim
52101h00'41''LEPAGE ValentineSEFStrasbourg
52201h00'41''KONATE SebastienSEMAltran
52301h00'42''BOUET ClemenceESFSuchard
52401h00'44''XHAARD JacquesV3MAlcatel-lucent
52501h00'45''MARTINET NicolasSEMSelestat
52601h00'46''HALLOT FranckSEMSelestat
52701h00'48''MOUCHOTTE CapucineSEFStrasbourg
52801h00'48''SIMMALA ChittaphongV1M
52901h00'50''SIEGWALT TheoV2MGerstheim
53001h00'52''BERNARDIN MathieuSEMBarr
53101h00'52''BOBBE ChristianV3MAses-coursepied
53201h00'55''SCHMITT EloiV2MLipsheim
53301h00'57''JURKOWSKI EstelleV1FBrumath
53401h01'00''COURDENT ThierryV2MLilly
53501h01'00''GUTMANN HerveV1MSelestat
53601h01'01''FRITSCH EricV1M
53701h01'01''GUTHERTZ AurelieSEFSouffelweyersheim
53801h01'03''PINGANT PatrickV2MBourgheim
53901h01'08''HIRN SeverineSEFOhnenheim
54001h01'14''LEBUS PierreV1M
54101h01'14''HUSER StephaneV1MChupa Schoups
54201h01'15''LATOUCHE AlbanV1MBernardswiller
54301h01'15''HUSER-BRUCKERT FannyV1FChupa Schoups
54401h01'15''GEISSERT ChantalV1FJust Run
54501h01'16''MATHIEU BarbaraV1FB B Team
54601h01'19''WALTZ AudreySEFRosheim
54701h01'20''MUTHS Jean-michelV3MWeyersheim
54801h01'21''SCHARWATT LeaSEF67000 - Strasbourg
54901h01'27''BOEGLER HenriV3MBiffontaine
55001h01'27''FISCHER FlorenceV2FOttrott
55101h01'28''METZMEYER JulienSEMSocomec
55201h01'29''FAURE CamilleJUFKrautergersheim
55301h01'31''POTIER JosephineV1FLes Pieds Nickeles
55401h01'39''WILT MarieSEF
55501h01'43''PFERTZEL AudeSEFAmmertzwiller
55601h01'45''LHEUREUX RegisV2MCredit Mutuel
55701h01'46''BERNHARD SandrineV1FUsmrunning Meistratzheim
55801h01'46''EL AGREBI MoundjiV1MKrav-maga Plobsheim
55901h01'46''KWASNY AlexandreV1MS/l Sg La Wantzenau
56001h01'46''SCALCO LoicSEMAmmerzwiller
56101h01'49''VERNEAUT PatriceV2MRosheim
56201h01'50''SCHWACH KevinSEMAndlau
56301h01'51''LE CORRE Thomas louisSEMHoerdt
56401h01'52''COSSARD FrancoiseV2FAltorf
56501h01'53''BONNE Francois-xavierV3MSelestat
56601h01'55''KNOERR AudeV1FGeispolsheim
56701h01'57''SOLLER BenoitSEMIllkirch-graffenstaden
56801h01'57''SCHUBNEL VictorSEMStrasbourg
56901h01'58''MUNCH FlorianESMObernai
57001h01'58''RENAUDIN FranckSEMRosheim
57101h02'02''TOUSSAINT FredericSEMOttrott
57201h02'04''BULTEAU ChristopheV2MBarr
57301h02'06''BECK MathieuSEMIllkirch
57401h02'08''MEYER OlivierSEMSteinbourg
57501h02'09''FUSCALDO YolaineSEFCap Vc Eckwersheim
57601h02'10''COCQUERY CarolineV1FKrautergersheim
57701h02'10''ZUMSTEIN ArnaudSEMStill
57801h02'13''SPIEGEL OlivierV1MBootzheim
57901h02'16''N'GUESSAN RomaricSEMAltran
58001h02'19''GAUER NathanSEMOttrott
58101h02'19''LOUIS Jean-christopheV2MHager Group
58201h02'19''MAAKAROUN JadSEMStrasbourg
58301h02'20''ELLIOT CharlotteJUFRosheim Running
58401h02'24''WELCKER DanielV1MSr Obernai
58501h02'25''KLEINCLAUS MathieuV1MOplus
58601h02'25''VUJIC BratislavV1MOplus
58701h02'26''BESLAY VirginieSEFWasselonne
58801h02'27''LEE YUNG PING OdetteV2FFooting Form- Heillecourt
58901h02'29''MATZKE SixtineSEFBourgheim
59001h02'30''DUVAL SoleneSEFStrasbourg
59101h02'32''DUVAL SylvieV2FSarraltroff
59201h02'33''BRONNER PatrickV3MColmar
59301h02'39''ZENNER MOREL SophieSEFEntzheim
59401h02'40''METTRAUX ReneV2MAcpm Matran Sport Elite Time's
59501h02'42''KIEFFER ChantalV1FEbersheim
59601h02'42''MAIER AlexandreSEMObernai
59701h02'42''STAHL Marie blancheV1FEichhoffen
59801h02'43''FOURCAULT MelanieV1FIttenheim
59901h02'44''FUCHS FabriceSEMMuttersholtz
60001h02'44''MATHIS LaetitiaSEFIllkirch Graffenstaden
60101h02'46''FUCHS GaelleSEFMuttersholtz
60201h02'46''SCHNEIDER ElisabethV2FBrumath
60301h02'49''MATTER IsabelleV1FS/l Fegersheim Athletisme
60401h02'53''GABANT FredericV2MPunch Powerglide
60501h02'55''STAUDT DominiqueV3MCsc Kronenbourg
60601h02'58''BESANCON FrancoisSEMJust Run
60701h02'59''ENTZMINGER ChristelleSEFAlteckendorf
60801h03'06''KIENTZLER CaroleV1FJean Denicheur De Crus
60901h03'06''GILLY CedricSEMHerrlisheim
61001h03'08''GRUB NolwenJUFStrasbourg
61101h03'08''GUILLEMARD FrancoiseV2FJean Denicheur De Crus
61201h03'10''PIERRON Jean michelV1MEschau
61301h03'10''POTIER ThierryV1MLl Products Europe Sas
61401h03'11''SIVEC LauraSEFLl Products Europe Sas
61501h03'16''MEYER CelineSEFRosheim
61601h03'17''MARANO MelissaSEFCe Millipore
61701h03'24''HEITZ IsabelleSEFAlcatel-lucent
61801h03'25''PETER DanielV3MGertwiller
61901h03'28''STEIB FredericV1MSection Duathlon - Cus Habitat
62001h03'29''BLATTNER FrancisV2MRountzenheim
62101h03'30''MISSLIN CatherineV2FFisher Scientific
62201h03'31''ALBA FernandV2MRosheim Running
62301h03'32''KIMMENAUER FredericV1MAssociation Endurance Running
62401h03'33''STROH MurielV1FHorbourg-wihr
62501h03'36''MOSSER TristanSEMOberhoffen Sur Moder
62601h03'39''CHEVALIER BenedicteV1FStrasbourg
62701h03'39''FERRER BrunoV2MB B Team
62801h03'44''LOICHOT AdelineV2FStrasbourg
62901h03'46''HUPPERT LeoCAMH
63001h03'48''BOULANGER ChristopheSEMHuttenheim
63101h03'48''SIMON DominiqueV3MFooting Form- Heillecourt
63201h03'51''GANGLOFF AnneSEFStrasbourg
63301h03'52''HEITZ FrancisV1MEckbo Team
63401h03'56''EDEL RoxaneSEFNiedernai
63501h03'56''SIMON LydiaV2FTeam Lucien
63601h03'56''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
63701h03'58''DEIBER CaroleSEFCora Dorlisheim
63801h03'58''PARDONNET JosianeV2FLimersheim
63901h04'04''TIREFORT Jean-pierreV4MFoulee Glandoise
64001h04'04''SCHAEFFER DidierV2MConseil Europe Tri
64101h04'07''SCHAEFFER MarineSEFAlsacep
64201h04'08''HENER ClaireSEFTeam Agglo
64301h04'14''HABSIGER CedricSEMWittisheim
64401h04'20''BERNHARD RolandV3MUrmatt
64501h04'23''SIMON ReneV2MCap Dinsheim
64601h04'28''HAUSS AnneSEFOctapharma
64701h04'28''KRAFT SophieV2FSchiltigheim
64801h04'29''SCHOETTEL SylvieV2FLilly
64901h04'37''PIRIOU LauraSEFVasperviller
65001h04'38''HAGENSTEIN FatimaV2FCap Eckwersheim
65101h04'45''PINOCHE Anne cecileSEFMars Pf
65201h04'46''FASSEL LaurianeSEFHoltzheim
65301h04'47''SIMON MichelV3MPunch Powerglide
65401h04'49''CORNELISSEN KatiaV1FNstt Sarrebourg
65501h04'50''DAMBIER Jean-bernardV1MOttrott
65601h04'51''PASTRES SuzonESFStrasbourg
65701h04'52''BINDLER VeroniqueV1FTeam Benfeld Runners
65801h04'54''HARQUEL GillesV2MStrasbourg
65901h05'01''MARCHAL CarolineV1FKrautergherseim
66001h05'01''SINNER PierreV2MFoulee Glandoise
66101h05'04''HUCK PatrickV2MSaint Nabor
66201h05'05''JUIF RemiV3MAses-coursepied
66301h05'10''RECOUS FlorianSEMAc Centre Alsace
66401h05'12''DURAND Pierre-yvesV1MRun Mols'
66501h05'14''MARCHAND AndreV2MRosheim
66601h05'14''AVILA ChristineV2FFoulee Glandoise
66701h05'15''RECOUS PaulineSEFAc Centre Alsace
66801h05'16''LECOMTE SophiaSEFStrasbourg
66901h05'17''ANTOINE DamienV1MAchenheim
67001h05'17''GRASSET MatthieuSEMAndlau
67101h05'20''FIACK MarieSEFWolschheim
67201h05'23''LECAILLON GeoffreySEMMollkirch
67301h05'25''ISELI MyriamV1FFoulee Glandoise
67401h05'28''PHOUMALY HeleneSEFTeam Vegeta
67501h05'29''ROHRBACH BettyV2FAsi Halterophilie
67601h05'31''SAMI IjazV1MFriesenheim
67701h05'33''SCHWARTZ CindyV1FNiederhaslach
67801h05'33''ELLIOT BiancaV1FRosheim Running
67901h05'41''KOESTEL GillesV1MDinsheim Sur Bruche
68001h05'41''CROLBOIS NathalieV1FLilly
68101h05'45''HERFELD LaurenceV2FRosheim Running
68201h05'50''SENGELIN ThierrySEMOttrott
68301h05'52''PENOT KarineV1FGerstheim
68401h05'53''HADJAZI-SCHMITT YasminaSEFRosheim
68501h05'53''SCHWENGLER BernardV2MBarr
68601h05'53''LETTIERI DamienV2MEschau
68701h05'54''MEYER CelineV1FGerstheim
68801h05'54''SCHMITT YannickV1MRosheim Running
68901h05'54''JOST FabienneV2FGalypotes
69001h05'56''CLEMENT Anne marieV2FAspach Le Bas
69101h05'56''JOST AndreV2MGalypotes
69201h05'57''KOPP CaroleV1FBlienschwiller
69301h06'00''REIBEL CarolineV1FBiolia
69401h06'00''GAUDARD GerardV2MFoulee Glandoise
69501h06'02''HUTTARD Jean lucV2MZellwiller
69601h06'03''GUTMANN AngeleV1FSelestat
69701h06'06''PARIETTI YvetteV3FFoulee Glandoise
69801h06'10''TELLINI CyrilV1MAltran
69901h06'15''CHRISTMANN DavidSEMOberhoffen Sur Moder
70001h06'16''BASS BaptisteSEMAscmcic Runaar Dos
70101h06'17''ESSA MichaelV2MEssa
70201h06'19''FONTAINE MurielleV1FBischheim
70301h06'21''PETITEVILLE SophieV2FFooting Form- Heillecourt
70401h06'22''BALABONSKI AnneV2FFooting Form- Heillecourt
70501h06'24''OSTER SteV1FCe Merck
70601h06'28''COLOMBO SylvieV2FRosheim Running
70701h06'30''DORER EricV1MNordheim
70801h06'30''ANDER CarolineSEFStrasbourg
70901h06'33''AGUILAR ChristelV1FLes Pieds Nckeles
71001h06'34''DARDINIER FabriceV1MFooting Form- Heillecourt
71101h06'34''DARDINIER SylvieV1FFooting Form- Heillecourt
71201h06'35''MURAT ElodieSEFMurat
71301h06'40''BENNAB SoniaV1FButry Sur Oise
71401h06'41''FRAU AgnesV1FBoersch
71501h06'42''BERTRAND VanessaSEFCommunaute De Communes Des Por
71601h06'43''MATHE ValerieSEFOctapharma
71701h06'43''MEYER LaurentV3MAs Ribeauville Athleroute
71801h06'52''BOULARD JeanV1MAses-coursepied
71901h06'53''RUBECK InesSEFStrasbourg
72001h06'53''NOEL GuyV4MKogenheim
72101h06'56''VONVILLE YvesV3MOttrott
72201h06'57''SCHNEIDER CelineSEFVille Strasbourg
72301h06'58''JECKO SteveV1MGerstheim
72401h07'02''GROSSHANS EmilieSEFPfaffenhoffen
72501h07'04''KAPP PierretteV1FDettwiller
72601h07'05''DESWARTE SegoleneSEFStrasbourg
72701h07'06''AMBOS ChristineV1FPlobsheim
72801h07'10''GERARD LiseSEFSouffelweyersheim
72901h07'10''JAMET LeaSEFStrasbourg
73001h07'11''KONJIC AnaSEFAssociation Des Courses De Str
73101h07'13''DANGEL MiriamSEFStrasbourg
73201h07'15''SCHWOERER DeborahSEFStrasbourg
73301h07'15''DIEBOLD ChristopheV1MBrumath
73401h07'15''BIRG AnneSEFSaint Hippolyte
73501h07'16''MARTENS LouiseSEFStrasbourg
73601h07'16''HAAS LedaSEFEbersheim
73701h07'18''BOUVERET OceaneESFErstein
73801h07'18''SIAT SebastienV1MSki Club Oberhaslach
73901h07'25''DIETRICH MireilleV2FLilly
74001h07'25''DIETRICH ChristianV2MLilly
74101h07'31''GUSLEVIC-LAGRANGE BereniceESFStrasbourg
74201h07'33''RADANIEL MamySEFBourges
74301h07'35''SCHOTT NoelleV2FMatz-united
74401h07'35''MARTIN SylvieV2FTeam Benfeld Runners
74501h07'36''LAURENT YannickSEMTeam Vegeta
74601h07'36''LEJEUNE AmarilliESFStrasbourg
74701h07'41''RIVALAIN Anne-gaelV1FDahlenheim
74801h07'42''SCHMITT ChristopheV1MLl Products Europe Sas
74901h07'43''KLINGLER LaureSEFOberhoffen Sur Moder
75001h07'45''BOUCHARD ChristineV1FFooting Form- Heillecourt
75101h07'48''MARRUCCHI PatriceSEMDaubensand
75201h07'54''LAUGEL VirginieV1FAdecco
75301h07'56''ESTNER MichelV1MUrmatt
75401h07'59''JORDAN SergeV2MBischheim
75501h07'59''SJGREN SivV2FLpejentene De Norvege
75601h07'59''ESTNER KarinV1FUrmatt
75701h07'59''SPIEGEL ChrysleneV1FBootzheim
75801h08'00''SPATH CorinneV2FBiltzheim
75901h08'00''SENGER ThomasSEMStrasbourg
76001h08'01''MEYER JulieSEFLa Vancelle
76101h08'01''BOUVIER AlineV1FKertzfeld
76201h08'02''PRELY FlorianV1MVogel Tp
76301h08'04''DERVAUX MurielV1FLes Turtels
76401h08'05''MORITZ MariaV2FAndlau
76501h08'06''THIRION ChristineSEFAs Ribeauville Athleroute
76601h08'08''LARROZE MarieSEFAs Ribeauville Athleroute
76701h08'12''HERRMANN NathalieV2FLes Turtels
76801h08'12''MEYER ClotildeSEFHindisheim
76901h08'25''JEANJEAN XavierSEMErstein
77001h08'32''KIENE DorotheeSEFChatenois
77101h08'37''WEIBEL MurielV1FBlienschwiller
77201h08'46''MATHONAT FlorenceV1FLes Turtels
77301h08'55''LAFARGE MorganeSEFSelestat
77401h08'56''HOFF Jean-lucV3MSlc Danne Et 4 Vents
77501h08'56''FABING LauraSEFFabing
77601h08'59''ROSSINI ClaireV1FStrasbourg
77701h09'01''BRUCKER NathalieV2FStrasbourg
77801h09'02''GOETZ SabineV2FOberhausbergen
77901h09'11''BEYER ElisaSEFFurdenheim
78001h09'12''ANTONI ArseneV2MCredit Mutuel
78101h09'13''KLIPFEL AnneSEFSelestat
78201h09'23''BLOCH MagaliV1FStrasbourg
78301h09'28''LE BORGNE AnnieV2FCa Rosheim
78401h09'34''THIRION EstelleSEFAndlau
78501h09'34''DABROWSKI RoselyneV1FRun Mols'
78601h09'39''STAUDINGER CindySEFUrmatt
78701h09'39''LEROY MarlyseV1FMarlenheim
78801h09'49''BAUMHAUER GerardV4MNiederhaslach
78901h09'54''GRUSS MirellaSEFVille Strasbourg
79001h09'57''WOLFF ChristineV2FLipsheim
79101h09'58''WOLFF AmelieSEFLipsheim
79201h10'14''JACOB SebastienV2MSlc Danne Et 4 Vents
79301h10'20''BELLER DiamanteV4FOstwald
79401h10'28''BERTOLI CaroleSEFKuntzig
79501h10'30''SOOKHAREEA NinaSEFHager Group
79601h10'31''MALAISE SandraV1FHindisheim
79701h10'38''DI-GIUSTO SylvioV2MNiederhaslach
79801h10'43''HECKEL PierreV3MIllkirch Graffenstaden
79901h10'44''LANOE RaymondV2MCredit Mutuel
80001h10'45''SCHIRCH YannickSEMBurnhaupt Le Bas
80101h10'45''WALCH MelissandreSEFBurnhaupt Le Bas
80201h10'46''MOSSER-POITOUT NathalieV1F
80301h10'48''OLTEAN MonicaV1FLes Turtels
80401h10'53''FRYE AnneV1FLipsheim
80501h10'59''DORIDANT GerardV4MHeiteren
80601h11'04''PIROTH CarolineSEFCe Sncf Alsace
80701h11'14''MANTHEI LindaV1FDuttlenheim
80801h11'16''BREYSACH MerhnoucheV2FLilly
80901h11'18''SCHIFFERLE StephaneV1MHoltzheim
81001h11'31''LAMBRY ClaudiaV2FHoenheim
81101h11'35''FERANDIER LaureSEFLes Turtels
81201h11'35''BURGER ClimeneSEFLes Turtels
81301h11'35''HAHN VirginieSEFTruchtersheim
81401h11'36''LAIGAISSE AdelineSEFTruchtersheim
81501h11'49''KLINUSKI Jean-jacquesV2MSaales
81601h11'57''SCHMITT MarcelV3MCocheren
81701h11'57''TRICQUENEAUX AnitaSEFCe Sncf Alsace
81801h12'15''BOHNER AnneV1FS/l Sg La Wantzenau
81901h12'20''MATHYS MargritV2FFoulee Glandoise
82001h12'26''SINNER NicoleV2FFoulee Glandoise
82101h12'41''HEITZ FlorenceV1FMollkirch
82201h12'42''LE VienSEFTeam Vegeta
82301h13'04''FULCHERI ChristelV1FSuchard
82401h13'05''DREYFUSS MagaliV1FSuchard
82501h13'32''FASSNACHT NicoleV3FUrmatt
82601h13'49''TRAU PatrickV3MObernai
82701h13'59''HOFFMANN AurelieSEFEckbo Team
82801h14'10''GULLESTAD BirgitteV2FLpejentene De Norvege
82901h14'33''SCHOENEBECK AliciaV2FMatz United
83001h15'15''BOISSOL MelanieSEFObernai
83101h15'37''GENIN VeroniqueV2FEschau
83201h15'51''BOUVIER MartialV1MKertzfeld
83301h15'57''FRANCOIS DominiqueV1FStrasbourg
83401h16'08''HOEHN SoleneSEFErnolsheim Sur Bruche
83501h16'47''HEITZ JosephV3MAlcatel-lucent
83601h16'52''LEJEUNE NathalieV1FSocomec
83701h17'12''MELONG ElisabethV3FS/l Fegersheim Athletisme
83801h17'35''SONNTAG AngeliqueSEFAndlau
83901h17'50''KLUGHERTZ FrancisV3MRaphadele
84001h17'51''PARMENTIER ElodieSEFSand
84101h18'12''DJURSVOLL Britt reidunV2FLpejentene De Norvege
84201h18'30''OGGIER CRETENET PascaleV2FFoulee Glandoise
84301h18'40''KNIPPER EmilieSEFStrasbourg
84401h18'52''BIEHLER EidisV2FLpejentene De Norvege
84501h19'12''CHRISTIANSEN RenateV1FLpejentene De Norvege
84601h19'13''GRIMSTAD HildegunnV2FLpejentene De Norvege
84701h20'32''LAFARGE ChristelleV1FBurnhaupt-le-bas
84801h22'52''MICHEL MurielSEFAndlau
84901h22'53''DA SILVA MurielV1FAndlau
85001h22'53''DA SILVA AnnieV2FAndlau
85101h25'59''SCHOTT MarionV1FCernay
85201h26'01''SCHOTT BertrandV1MTeam Jool
85301h28'07''MOHR MariaV3FS/l Fegersheim Athletisme
85401h29'39''BRUDER StephanieV1FKlingenthal
85501h35'07''THARIN JulieSEFVillage Neuf
85601h51'50''SCHOTT DenisV2MMatz-united
85702h35'29''SCHREYECK GregoryV1MGertwiller

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !