Classement de Le Bélier - 27 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 27 km du 24/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'54''MEYSSAT EMMANUELSEMATHLETIC CLUB TASSIN
202h03'09''BRUN ROMUALDSEMLES TRAILEURS DU SAMEDI
302h03'29''HUDRY JEANSEM
402h05'09''CASTERMANS MICHAELSEMXRUN HRT
502h05'14''ALTMEYER HUGOSEM
602h07'08''HURTON NOAHESMEDEN RUNNERS
702h07'54''AGNELLET GERARDSEMLA CLUSAZ
802h09'18''JACQUIN ARNAUDSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
902h11'20''COLLOMB-PATTON BERTRANDV1MCAEN ATHLETIC CLUB
1002h13'36''SAINT-MARTIN BENJAMINSEM
1102h14'10''DE BESSES PHILIPPEV1MLAFOULEE D'ANNEMASSE
1202h14'35''PAULIN OLIVERSEMOXFORD UNIVERSITY
1302h14'50''MILLAR JACKSEMOXFORD UNIVERSITY
1402h17'13''SEM
1502h17'41''POLLET-VILLARD LUCASESMCS LA CLUSAZ
1602h17'44''JOYEUX JULIENSEMEAA ANNEMASSE
1702h18'08''BILLARD KEVINSEMTEAM RUNNING PILAT
1802h18'44''ROBAS VIVIENSEM
1902h18'49''REMILLIEUX JULIENSEM
2002h19'49''MARGUET LAURENTSEMTEAM SPORTMIDABLE
2102h19'52''FARINA GILLESV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2202h20'23''SENTOST BENOITV1MAFUM TEAM AUTERIVE
2302h21'09''FOSSE JEAN-CHARLESSEM
2402h21'56''PERNET CEDRICSEMSILL'NRUN
2502h22'23''JACQUET GREGORYSEMTEAM TALON D ACHILLE
2602h22'43''HANS AUGUSTINSEM
2702h22'54''KOSKY JACKSEMSOUTHDOWNS ORIENTEERS
2802h23'08''FATA JORDANSEMSURVIRUN
2902h23'17''DEGENNE ALEXANDRESEMAVOC
3002h24'03''DEMARET LUCSEMVIRY ATHLE 91
3102h24'34''MARTIN DAVIDV1MSPAC
3202h24'48''AESCHLIMANN SEBASTIENSEM
3302h25'11''ROZE MAXIMESEM
3402h25'38''PICCON SACHASEM
3502h25'44''CHELIN MORGANSEMXVE ATHLETIC CLUB
3602h26'15''CURTIL THIERRYV1MTEAM RUNNING PILAT
3702h26'21''FUSS JEAN-PATRICKSEMASPTT
3802h26'34''HAGUET VINCENTSEM
3902h26'57''GHIBAUDO WILLIAMV1M
4002h27'07''JOSU LETESEMHANKALUZE TRAIL
4102h27'08''NUGUE CYRILV1MECA
4202h27'36''DEVILLARD PIERRESEM
4302h28'00''GALLAY ARNAUDSEM
4402h28'19''FOLLIET CHARLESV1M
4502h28'30''N'DIAYE YOUSSOUPHASEMEVIAN OFF COURSE
4602h28'40''QUINTARD MARINESEFENDURANCE SHOP RODEZ
4702h28'58''CAMBOULIVES ALINEV1FTEAM 42KM195
4802h29'15''CURTY STEPHANEV1M
4902h29'18''BAERTSCHIGER THIERRYV1M
5002h29'29''SAGE JOHNNYSEMATHLE SAINT JULIEN
5102h29'33''MISSILLIER QUENTINSEM
5202h30'02''MARGGRAF HERVESEMTRAILERS DES ARAVIS
5302h30'22''MARTINS BAIRROS THOMASSEM
5402h30'29''MICHEL DIT LABOELLE HUBERTV1MTEAM RUNNING PILAT
5502h30'33''BURLEY MARKSEMMACCLESFIELD HARRIERS
5602h30'43''KRAUSS NICOLASSEM
5702h30'52''ALIEU ALAINV2MERTIPS
5802h31'34''BANNAY FRANCOIS-AMEDEESEM
5902h31'39''MISSILLIER TOMSEM
6002h31'46''GERGAUD AUBINSEMCS TERNES PARIS OUEST
6102h31'47''DUROUS LAURENTSEM
6202h32'05''BOCCATO ALAINSEMASPTT ANNECY
6302h32'39''SENECHAL LOUISSEMAVOC ANNECY
6402h32'40''MARTIGNON PIERRE-ALEXANDRESEM
6502h32'55''BACHELET THOMASSEMCAF ANNECY
6602h33'07''WOODS JOSEPHESMOXFORD UNIVERSITY CROSS COUNTRY
6702h33'33''GIRARD PAUL-ANTOINEESM
6802h33'42''COMMANS JEAN-BAPTISTEV1MPLAUZAT SPORT NATURE
6902h34'19''COCHELIN PAULSEM
7002h34'29''DELIZEE ALEXANDRESEM
7102h34'33''DAVID FREDERICV2MAHSA + LES ALLIGATORS
7202h34'40''GUYON FLORENTSEM
7302h34'50''PONTUS SEBASTIENSEMRUN Ŕ CURGIES
7402h34'53''MOUILLE STEPHANEV1M
7502h34'54''APELDOORN RALPHV1MDEM
7602h35'01''COUTURIER DAVIDV1MSEPAS IMPOSSIBLE
7702h35'09''LECULIER EDOUARDESM
7802h35'16''DUNIAGUE JULIENSEM
7902h35'18''CROCHON THIBAUTSEMCLUB DES SPORTS VAL D'ISČRE
8002h35'28''GARBIL OLIVIERV1M
8102h35'33''MASSET XAVIERV1M
8202h35'33''CHATELANAT JOHNV1MNCS TRAILEMAN
8302h35'40''BOISSEAU BENOITSEMTHEIZE COURSE NATURE
8402h35'44''WEBER JONATHANSEM
8502h35'50''VUAGNOUX BRUNOSEMEAA LA FOULEE D'ANEMASSE
8602h36'03''BERTHET LAURENTV1MEAA BONNEVILLE
8702h36'09''DURAND SEBASTIENV1M
8802h36'14''ROSSI MARYLINEV1FASJ74
8902h36'29''DURAND YANNICKV1MSTAUBLI SPORTS
9002h37'00''GROSBOIS DAVIDV2MBIZIAT ENDURANCE
9102h37'07''POIXBLANC MIKAELV1MPIRANHAS
9202h37'07''GROUES THIERRYSEM
9302h37'27''NACHON SEBASTIENSEMRUNNING CONSEIL JURA
9402h37'30''BOUZID WILFRIEDSEMSPODE
9502h37'42''REVY ALBANSEM
9602h37'46''BOLZER THIBAUTSEMEQUIPE DE FRANCE DE KINESITHERAPIE
9702h37'48''CAREZ JULIENSEM
9802h38'09''CLAVEL THIERRYV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
9902h38'12''SERMONDADAZ BRICESEMACVS
10002h38'20''BLANC XAVIERV2MLES GODASSES AMBAZACOISES
10102h38'35''COSSON BAPTISTESEM
10202h38'41''PACIELLO MATHIEUSEMASSA - UNT
10302h38'42''GOMEZ QUENTINSEM
10402h38'48''BOCQUET GHISLAINV1MCSE PFEIFFER
10502h38'55''MELCHIOR THIBAULTSEM
10602h39'25''PERNET MUGNIER EDOUARDV1MTEAM SNGB
10702h40'35''VERMOREL LUDOVICSEM
10802h41'27''PREY STEPHANESEM
10902h41'28''LOISEL GUILHEMSEMSALEVE TRAIL
11002h41'44''PACCALET ALEXANDRESEM
11102h41'57''DONNADIEU CYRILV1M
11202h42'30''ETIENNE JULIENSEM
11302h42'49''BARNICH YANNICKSEMDTEAM
11402h42'50''DE LA TEYSSONNIERE NICOLASSEMBRAIN RUNNER
11502h42'51''CLEMENT MORINV1MTEAM DES BOIS THONON
11602h43'13''MOLLARD FREDERIKSEM
11702h43'13''MINETTO DAVIDV1MLA PTITE FOULEE
11802h43'26''LE COUR GRANDMAISON LOUISSEM
11902h43'26''MICHEL-DURAND ROMAINSEMRUN IN SOLUTEC
12002h43'28''BARRIERE GAELSEMLOU COULČGO
12102h44'03''DI CIOCCO ROMAINSEMTCP
12202h44'34''BESSEYRE DES HORTS TIMOTHEESEM
12302h44'39''CADIER ADRIENSEM
12402h45'07''COUDURIER DELPHINESEF
12502h45'12''PAILLARDET BRUNOV1MRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
12602h45'25''PACCARD JEAN-PAULV1MSAINT JEAN DE SIXT
12702h46'07''BOURGADE BENJAMINV1M
12802h46'18''GAUTHEY THOMASV1MCE SALOMON
12902h46'21''CROIZIER OLIVIERV1MASMSE
13002h46'31''DJOLOLIAN GUILLAUMESEM
13102h46'32''HOUIVET ANTHONYSEMTEAM LPDR
13202h46'35''DEMBA DAOUDSEM
13302h46'40''ABETINOT CHRISTOPHESEMLOU COULČGO
13402h46'41''DAGUSE JORISSEM
13502h46'49''DRAMARD JEAN FRANCOISV2MTEAM ROUBINET-com
13602h46'53''GOUGET ANGESEM
13702h46'56''BERTHOULE PASCALSEMS/L ESPERANCE CEYRAT CAA
13802h46'57''DE GUILLEBON ANTOINE-MARIESEM
13902h47'03''BERAUD PERRINESEFSPORTINLOVE/SPORT2000MONTBRISON
14002h47'26''DUQUESNE VINCENTV1MNCS TRAILEMAN
14102h47'50''COQUET JONATHANV1M
14202h47'53''CHAPLEAU CEDRICV1M
14302h48'09''HUMBLOT XAVIERV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
14402h48'25''TRAN ANTHONYSEMTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
14502h48'32''BRUN SYLVAINSEM
14602h48'35''PARENTHOUX NICOLASSEM
14702h49'22''RAMA YANNICKSEM
14802h49'29''WAGNER FLORENTV1MASPTT ANNECY
14902h49'51''SCHOTT OLIVIERV1MCOURIR PAR NATURE
15002h49'56''RUDLOFF LUDOVICSEM
15102h49'59''DORRER VIVIENSEMTEAM HOKA ONE ONE / PIGUET SPORTS
15202h50'09''THIBAUD YANNICKSEMDAUPHIRUN
15302h50'21''BERNARD CLAIRESEFLYON MOUNTAIN TRAIL
15402h50'25''BERSOULT LUCASSEM
15502h50'43''BOLE-FEYSOT ERICV2MEVIAN OFF COURSE
15602h50'47''CORNUAU DAVYV1M
15702h50'50''CHAUSSE LOICV1MCOTENTRAIL
15802h51'03''SAPET LAURENTSEM
15902h51'11''BEAUJOUAN MORGANSEMCAP CONDE
16002h51'13''CLAITTE FABIENSEMBEAUJOL AVENTURE TRAIL
16102h51'17''BOCQUEL CYRILSEM
16202h51'28''VALLET FREDSEM
16302h51'33''THOLLY GREGORYSEM
16402h51'35''LE DOUARON YANNV1MAC CELLOIS
16502h51'44''ROSSI LUCAV1MASJ74
16602h51'45''ATRUX TALLAU NICOLASSEM
16702h51'54''BLANCHARD EVANNESEFORGANICOACH
16802h51'58''GUILLEMOT ROBINSEM
16902h52'07''BOLAND MARKSEM
17002h52'14''GASSER THOMASSEM
17102h52'14''LOZANO BAPTISTESEMAVOC
17202h52'25''ROZ MATTHIEUSEM
17302h52'25''MARCHANDISE OLIVIASEF
17402h52'35''PORRET ALEXANDRESEM
17502h53'02''DUBOULOZ MAXIMESEM
17602h53'29''VALLET JULIEV1FMSN73
17702h53'33''OGIER NATHALIESEF
17802h53'42''CRETAINE JOELSEMGRAND FOND BRESSAN
17902h53'42''MICHAUT DOMINIQUEV2M
18002h53'46''MINARD MATTHIEUV1MAC OUTREAU
18102h54'00''VASSEUR GUILLAUMEV1M
18202h54'01''GROSS FABRICEV1M
18302h54'05''NOSTRADAMUS GILLESV1MAPACHE CONSEIL
18402h54'18''GUYETAND STEPHANEV2MCS MEGEVE
18502h54'20''BEAUFILS LAURENTV2M
18602h54'22''PORTOLAN CELINESEFAFUM TEAM AUTERIVE
18702h54'31''DESBORDES CYRILV1MAJA MARATHON
18802h54'41''MAHE CEDRICSEM
18902h54'47''PERREIN ANTOINEESMAUXOIS TRAIL
19002h54'52''LEROUX CHARLESV3M
19102h54'58''LECOGNE CLEMENTSEMCSE PFEIFFER
19202h55'07''FILLARDET ERICV2M
19302h55'19''DEMARD PIERRESEM
19402h55'35''BUARD FRANCOISSEM
19502h55'38''BILLOT LUDOVICV2M
19602h55'38''POLLET-VILLARD BENJAMINSEMAVOC-QQPLC
19702h55'54''BLANCHET GUILLAUMESEMPREP PHYS VIUZ
19802h55'55''METRA GASPARDSEM
19902h56'05''MONGELLAZ ARTHURESM
20002h56'12''CASTEBERT DAVIDSEM
20102h56'13''ATMANENE CEDRICSEM
20202h56'15''MERMILLOD ANTOINEESM
20302h56'19''PERRET MATHIEUV1MEMT'RUN
20402h56'21''LEGRAS THOMASSEM
20502h56'22''SORIANO ALEXANDRASEF
20602h56'22''FOLLEAS CHRISTIAN JOELV2M
20702h56'31''DE LA SERRAZ TANGUYSEM
20802h56'43''DUBOIS CATHERINEV1FL’ORANGE BLEUE LYON BEYNOST
20902h56'43''BATTAGLIA JEAN-CLAUDEV1ML’ORANGE BLEUE LYON BEYNOST
21002h56'45''DECHENE JIMMYSEM
21102h56'50''JEAN-LOUIS SYLVAINSEM
21202h56'51''BERTHOD NICOLASV1MESPERANCE FAVERGIENNE
21302h56'52''VENZA BILLOT SANDRINEV1F
21402h56'58''RIBEIRO DA COSTA BRUNOSEMAGNČS
21502h57'00''NOUGIER EVASEFENTENTE NIMES ATHLETISME
21602h57'01''PERROLLAZ OLIVIASEF
21702h57'15''DESHAYES DE CAMBRONNE ROMAINSEMLA PERDRIX
21802h57'16''BERGERET ADRIENESMTRIMAY
21902h57'19''VERGNAUD VALERIANSEM
22002h57'20''FOURNIER SEBASTIENSEM
22102h57'30''DROUET ANTOINESEM
22202h57'30''ROCHON RAPHAELV1M
22302h57'34''THOVEX LUCASESM
22402h58'01''MAERTEN ADRIENSEMVUC SPORTS NATURE
22502h58'11''CRUZ LOUISV1MAUXOIS TRAIL
22602h58'26''BERNET BASTIENSEM
22702h58'45''MAGAND BERTRANDV1M
22802h58'48''ROUSSELLE BAPTISTESEMAVOC
22902h58'49''DUMAS SEBASTIENSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
23002h58'54''REBELO FABIOSEMCSA 27
23102h58'56''GLORIAN THIBAUDSEMASPTT ORLEANS
23202h59'00''VERNOUX BENJAMINSEMUS REPLONGES
23302h59'01''GUILBAUD PIERRESEM
23402h59'02''BUTTIGIEG JORDANSEM
23502h59'18''CHEVAILLER REMYSEM
23602h59'19''LE ROUZIC STEPHANEV1MRENNES
23702h59'20''MORLEC ARNAUDV1MCHOCOLA'TEAM
23802h59'51''GRUMEAU JORISESMLES FRANCS MOUILLES
23903h00'17''HABRAN SIMONSEM
24003h00'31''CHATEL ERICSEM
24103h00'36''GAUCI DANIELV2MVENTOUX TRAIL CLUB
24203h00'40''BALLAND MARJOLAINESEF
24303h00'53''MEYER OLIVIERV1MTEAM DES BOIS THONON
24403h01'01''SASSOLAS CHRISTOPHEV1M
24503h01'05''DUBOIS JEROMEV1M
24603h01'15''ROBERT JEAN MICHELSEM
24703h01'17''SOULIER STEPHANV1M
24803h01'19''MORIEULT GUILLAUMESEM
24903h01'20''AVRILLON WILLYSEMLES MILOUSES
25003h01'23''VIGNE FABIENV1MTEAM TRIANDINE TRAIL - CLUB NORDIC
25103h01'25''CHEMIN NICOLASSEMJOCEL
25203h01'29''PAUQUET SEBASTIENSEM
25303h01'30''BOURROUX LIONELV1MTRIATHLAIX
25403h01'33''GAIGNARD CHRISTOPHEV1M
25503h01'34''WITKOWSKI JULIENSEMTEAM POPCORN
25603h01'36''GALLAY LESLIESEF
25703h01'43''ESMMIN GEOFFREYSEMSILL'N RUN
25803h01'47''BOUDEAU ANTOINESEM
25903h01'48''LACOSTE PIERRESEM
26003h01'53''LUGAND NICOLASSEMAO CHARENTON
26103h01'56''RIBEIRO DA COSTA RUISEMAGNČS
26203h01'58''CELIKER MARIESEFEAA
26303h02'03''PILOD FLORENTSEM
26403h02'03''DUCHENET LAURENTV2MCAEN ATHLETIC CLUB
26503h02'09''RODRIGUES THOMASSEM
26603h02'12''LEBOBE JEAN-MICHELV3MTEREOS CONNANTRE 51230
26703h02'14''DROITECOUR HENRYSEMTEAM WTF COURIR EN LIVRADOIS
26803h02'15''LAMARQUE D'ARROUZAT CHRISTIANV2MESPERANCE FAVERGIENNE
26903h02'17''BACHET EMERICSEM
27003h02'25''KACKI STEPHANEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
27103h02'26''CORREIA DAVIDSEMTRAILERS DIJONNAIS
27203h02'37''VILLARET PIERREV1M
27303h02'37''FOURNIER-BIDOZ FRANCOISSEM
27403h02'52''LEONARD DAVIDV1M
27503h02'58''BLOQUET STANISLASV1MAC OUTREAU
27603h03'00''RIVIERE JFV3M
27703h03'05''COMOGLIO PETERSEMLES RAISINS DU TRAIL
27803h03'06''BONFILS RICHARDV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
27903h03'06''DE WINNE JEAHSONSEMSALEVE TRAIL
28003h03'08''BERNY CHRISTOPHEV1MMILLE PATTES MACON
28103h03'11''DEVILLARD UGOSEM
28203h03'15''FERNANDES GREGORYSEMCA MANTES-LA-VILLE
28303h03'16''PELTIER JULIENSEM
28403h03'16''ESFARD JULIENSEMTEAM SCHAFER COACHING
28503h03'31''ARNAUD AYMERICSEM
28603h03'32''COUVELARD EMELINESEFTRAIL ENTRE ELLES
28703h03'47''BLUTEAU PASCALV2M
28803h03'48''BIDEAUT AUDRYSEM
28903h03'51''BEGUIN STEPHANEV1M
29003h03'55''MARTELET JULIENV1MLACETS DU LIZON
29103h04'03''GAUTHIER CHARLESSEMESPRIT TRAIL LANDAIS
29203h04'09''PAILHE-BELAIR DAMIENSEM
29303h04'14''LEFEBVRE JEAN-MARCV2M
29403h04'28''OGIER MATHIASV1M
29503h04'30''GAUCHET CEDRICSEMTRAIL TRAINING
29603h04'35''COLIN JULIEV1FASJ74 LOISIRS
29703h04'40''ZIRN KARELV2M
29803h04'48''BEZY PIERRESEM
29903h05'13''PEDUZZI JEAN-NICOLASSEM
30003h05'20''MATHON PIERRE HENRISEM
30103h05'25''POULET FABIENV2M
30203h05'29''GODDARD LUDOVICV1MASO NTN-SNR
30303h05'30''DUMANT BENJAMINSEM
30403h05'36''PASUTTO OLIVIERSEM
30503h05'45''COUTURIER LUCILEV1F
30603h05'46''GERVOIS VIRGINIESEF
30703h05'46''CHRISTAIN HELČNESEF
30803h05'46''MUDRY VINCENTSEM
30903h05'51''BROUCKE OLIVIERV1M
31003h05'57''KLEIN BENOITSEM
31103h06'13''KILMARTIN JANEV2F
31203h06'14''SIMOND ANTOINEESM
31303h06'18''PELLIER JULIAESF
31403h06'21''JAGER ESTEBANNSEM
31503h06'22''CHAUSSONNET SEBASTIENSEMLAFOULEE COLIGNOISE
31603h06'38''LAUMONIER THOMASV1M
31703h06'44''VOLAY MARTINEV2FCAP BOLLENE
31803h06'54''BIZE GILLESV2M
31903h07'03''GOODSWEN PHILIPV2M
32003h07'06''GALLAY CLAUDEV2MPARMELAN
32103h07'06''NORRIN AURELIESEF
32203h07'09''FERRARI LUDOVICSEM
32303h07'12''BUFFET ETIENNEV1M
32403h07'17''LE MEUR ARMANDSEMCA AMBILLY
32503h07'22''BONNE DAVIDSEM
32603h07'39''CLERC CAROLINESEF
32703h07'49''PINEL BERTRANDV2M
32803h07'51''UNGURAN DOMINIQUEV2M
32903h07'52''BOUSSELET NICOLASV1M
33003h07'53''GOURRAGNE THOMASSEMRUN VALSERINE
33103h07'56''BINETRUY STEPHANESEMRCHJM
33203h07'59''OBOZIL DAVIDSEM
33303h08'00''OBOZIL JACKYV2M
33403h08'00''FAVRE-REGUILLON NICOLASV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
33503h08'09''RIBEIRO MANUELV1M
33603h08'16''JORDAN REGISV4M
33703h08'16''DELUCENAY PHILIPPESEM
33803h08'18''ARNAUD JULIESEF
33903h08'19''PAYRAT TRISTANSEMGRAVITY
34003h08'21''BATTISTELLA FREDERICV1MSILL N' RUN
34103h08'21''LUC JEROMEV1MMARBRES ET DESIGN
34203h08'22''COMTOIS MATTHIEUSEM
34303h08'23''LENEUF MICHELV2MECA CHALON SUR SAONE
34403h08'44''SAUTIER ANGELIQUESEF
34503h08'51''AUBRY LAURENTV2M
34603h08'54''FERRER ARNAUDSEMCASA
34703h08'58''DE MATTOS DAVIDSEM
34803h08'58''BALOCCO NICOLASSEMLE CLAN BARJO
34903h09'01''GACHON LAURENTSEM
35003h09'13''LUCHINI LUDOVICSEM
35103h09'15''MASSIAS VINCENTSEMRTH76
35203h09'34''VANDENBULCKE CHRISTELLEV1F
35303h09'35''MAZUIR THIBAUTSEM
35403h09'36''RIZAND-MURE SIMONSEM
35503h09'39''MALLET FREDDYV1M
35603h09'44''PIFFETEAU CHRISTOPHESEM
35703h09'55''ALBERTOLI JULIENSEM
35803h10'05''LECLERCQ OLIVIERV1M
35903h10'06''LECLERC YANNICKV1MTRAILERS DES ARAVIS
36003h10'31''DEBAR LAURENTSEMTCN
36103h10'31''QUEDEVILLE ANTHONYSEMXCTR
36203h10'34''JALMIN BRICESEM
36303h11'00''THOMINE XAVIERSEM
36403h11'01''CLAR MATHIEUV1MCGFM
36503h11'08''BEHRINGER MARCSEM
36603h11'13''QUAISSARD GAETANSEMWGTN THE CREW
36703h11'13''MENARD BRUNOV1M
36803h11'17''PRACHAZAL ADRIENSEMCRU CHAPELLOIS
36903h11'23''THELY GUILLAUMESEMJE SUIS AUDE
37003h11'25''DU BESSET JSA JEANSEM
37103h11'28''MARQUES SANTOS HUGOSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
37203h11'30''GAUDIN OLIVIERV1MTEAM COUDRAY
37303h11'30''PFLIEGER BENJAMINSEM
37403h11'41''FONTAINE ARNAULTV1MTEAM COUDRAY
37503h12'00''MOREAU VALENTINV1M
37603h12'13''LETONDEL FABIENSEM
37703h12'20''LEGOUT THIERRYV2M
37803h12'26''SALMON JORDANESEMAPI TRI
37903h12'33''MARCHESINI PIERRESEM
38003h12'34''BERTHIER FLORIANSEMRUN IN PONT DE VAUX / AIN SPORT
38103h12'51''PONCET CHARLOTTESEFSILL'N RUN / TEAM COACH AURELIE
38203h12'52''PETTINI EMMANUELV2MLES PRINCES EN FOULEES
38303h12'59''FAVRE PATRICEV2M
38403h13'41''VERMET SVENDSEMDIVONNE RUNNING
38503h13'43''BATLOT BERTRANDSEMREUNION
38603h13'48''BIDOLI ROMAINSEMAVOC
38703h13'51''ROGER BENJAMINSEM
38803h13'51''HOURLIER NELSONSEMTRAIL TRAINING TEAM
38903h13'53''DAGAND MICHELV3M
39003h14'02''LAFFIN CHRISTIANV2M
39103h14'09''THOYER JOHANNV1M
39203h14'10''JOUBERT JONATHANSEMMICKEY
39303h14'13''LAWLESS CAROLINESEFXVE ATHLETIC CLUB
39403h14'18''COCHET THOMASSEM
39503h14'22''JUSTE PIERRESEM
39603h14'26''ARNAUD GILLESSEM
39703h14'37''GIUDICIANNI LAURASEFNCS-TRAILEMAN
39803h14'45''MAUME JEAN PHILIPPESEM
39903h14'46''DELUCENAY JULIENSEM
40003h14'51''DOKE MARIEV2FCAF COMBLOUX
40103h14'57''PATOUILLARD JOFFREYSEM
40203h14'59''HARMAND GUILLAUMESEM
40303h15'02''SEVIN AURELIENV1M
40403h15'05''MARION FRANCOISV1M
40503h15'28''COLOVRAY FREDERICV2MFOOTING RAMBERTOIS
40603h15'30''MORIEULT EMMANUELV3M
40703h15'43''JOUBERT ALEXANDRESEMMICKEY
40803h16'00''CHETAIL SEBASTIENV1MCS MEGEVE
40903h16'10''DE ALMEIDA MANUELV1MTEAM TRAIL EXPLORER
41003h16'11''OLLIER BAPTISTESEM
41103h16'17''DENTRESSANGLE GILLESV3MTEAM RUNNING PILAT
41203h16'19''FOURNEY PIERREV1MKERAUNOS SPORTS
41303h16'20''BEAUFILS ALEXISSEM
41403h16'23''PESSEY OSCARSEM
41503h16'27''GALLAY FABIANSEMSALČVE TRAIL
41603h16'34''BERRY SEBASTIENV1MCA MANTES LA VILLE
41703h16'35''BAGNON FABIENV1M
41803h16'38''SILLE GILLESV2M
41903h16'39''DESCAMPS NOESEM
42003h16'45''MUDRY STEPHANEV1M
42103h16'50''SIMONETTI WILLYSEM
42203h16'51''CHEVALLIER LISESEFSALČVE TRAIL
42303h16'52''VIGNOT FLORIANSEM
42403h16'53''METZ MICHEL BENJAMINSEM
42503h17'00''PANISSET LIONELV1MSTAUBLI SPORT
42603h17'03''DROGUET VIRGINIEV1F
42703h17'07''HOFFMANN GUILLAUMESEM
42803h17'08''DAILLY CHRISTOPHESEMBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
42903h17'13''HOLLAND ARIANNEESFEDINBURGH HARE HOUNDS
43003h17'29''MOLFETTI MATHIEUV1MMARIGNIER SPORTS
43103h17'34''PASQUET MICHELV1MCA MANTES LA VILLE
43203h17'47''DOBIE WILLV1M
43303h17'54''DUMANOIR GEOFFROYSEM
43403h17'55''GOY MARTINSEM
43503h18'44''LASSARA JESSICASEFLES RAISINS DU TRAIL
43603h18'50''PAGET SEBASTIENV1M
43703h19'14''VINCENT PEDRAMV1MSILL N RUN
43803h19'15''CHERANA MIHAISEM
43903h19'36''BAYLE STEVESEM
44003h19'37''LEVERT ROMAINSEM
44103h19'41''CURT GUILLAUMESEM
44203h19'44''COUTURIER OLIVIERV1MSEPAS IMPOSSIBLE
44303h19'51''THEULOT BENOITSEM
44403h20'47''PRIOL HUGOESM
44503h20'52''BARTH AMALRICV2M
44603h20'52''BOULICAULT GAELSEM
44703h20'54''GANTET MAXSEM
44803h21'04''PIEL ANTOINESEM
44903h21'07''BIELOKOPYTOFF THOMASSEMSILL'N RUN
45003h21'20''HAMILTON RHEAV1F
45103h21'22''PEREZ AMANCIOV1M
45203h21'28''HAUPTMANN MATTHIEUSEMBAC
45303h21'40''MOCHE THOMASSEM
45403h21'48''COTE JUSTINEV1F
45503h21'48''CALVEZ TONYSEMSAMPHI
45603h21'50''THIEBLEMONT HERVEV2MFEROCE DU MOLE
45703h21'56''CHEVALIER FLORENCEV1F
45803h21'57''DUNCAN ANITASEF
45903h21'58''DUCRIN ALEXISSEM
46003h21'58''LARZABAL JEAN-PHILIPPEV1MLEMUR TEAM
46103h21'59''CLAUDIO CHRISTOPHESEMSPUCLASTERKA
46203h21'59''CHAMBOST YANNICKSEMTRAILEURS DU SAMEDI
46303h22'00''VILLEMAGNE JEAN PHILIPPEV1M
46403h22'04''HUMBLOT FABIENNEV1FRUNNING CLUB CHATENOIS
46503h22'05''BERGER CHRISTIANV2M
46603h22'06''D'INDIA FRANCOISV2M
46703h22'07''BOAGLIO PHILIPPEV1MAVOC
46803h22'07''ROSIER EVELYNEV2F
46903h22'09''HENRY JEAN CHRISTOPHEV2MRUNNING CLUB CHATENOIS
47003h22'10''BUDIN LAURENTV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
47103h22'16''DANIEL JEROMEV1M
47203h22'27''GANTET CHARLIEESM
47303h22'38''PARQUET VINCENTSEM
47403h22'43''AUCHATRAIRE PIERREV3MESPERANCE FAVERGIENNE
47503h22'43''POUZOL DOMINIQUEV2MESPERANCE FAVERGES
47603h22'46''ARVIN-BEROD PHILIPPEV1MSILLNRUN
47703h22'51''DESBUREAUX CHRISTIANV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS
47803h22'53''PROUFF ALEXANDRESEM
47903h22'56''PHAM PHILIPPEV1M
48003h22'57''CHAVAROCHE OLIVIERV1MTEAMTRAIL03
48103h23'11''GRANERO THOMASV1M
48203h23'11''BONNIN NICOLASSEM
48303h23'13''ROUCHETTE KEVINSEM
48403h23'19''BRUYERE ROMAINSEM
48503h23'24''BONNET JORISSEM
48603h23'25''BASTARD ROSSET JEAN MARCV1M
48703h23'33''MAGNY MARIUSSEM
48803h23'42''POLLET ROBINSEMTRIATHLON VITROLLES
48903h23'48''PAULIAC FREDERICV2MC A PLASSAC
49003h23'51''DEMANGEON FREDERICV1M
49103h23'53''BIDAUX GABRIELV1MCOURIR Ŕ VILLEMOIRIEU
49203h23'57''COMBES-SAVARY ARIANEV1F
49303h23'57''FONSECA MIRANDA FERNANDOSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
49403h24'10''VERNA JULIENSEM
49503h24'13''ZAIDI DANSEMUGLOW INARPA
49603h24'13''GRUMEAU MARYNESEF
49703h24'16''HOVELAQUE YANNICKV1M
49803h25'06''MARX NICOLASV1MASPITRAIL 95
49903h25'12''FUENTES LAURESEF
50003h25'15''JACQUEMIN STEPHANEV1MRUNING CLUB CHATENOIS
50103h25'17''LACOMBE MELANIESEF
50203h25'20''LANOIR NICOLASSEM
50303h25'25''ROCHON JULIESEF
50403h25'26''VIAL NICOLASV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE
50503h25'30''COURTOIS BAPTISTESEM
50603h25'34''SIQUIER AURELIEV1FTEAM TRAINER'S
50703h25'38''VIAULT NATACHAV1FTOS TRIATHLON
50803h25'40''BUQUET SANDRINESEF
50903h25'43''VIEUX LUCIEV1F
51003h26'00''CACHEUX VICTORIAV1F
51103h26'02''HAZOUARD DOMINIQUEV2M
51203h26'03''CERNUTA CYRILSEM
51303h26'05''LEBLAIS EWENV1MARVE ATHLETISME BONNEVILLE
51403h26'08''PEREIRA OSCARSEM
51503h26'14''MATHERET JULIENSEM
51603h26'19''LEROUX ERWANSEM
51703h26'22''COSTE JEAN-BENOITV1MANNECY
51803h26'24''DURIEUX CHARLOTTESEF
51903h26'26''MASSELOT LAURENTV1M
52003h26'36''CIRIBILLI XAVIERSEM
52103h26'40''BALLET DAMIENSEM
52203h26'44''GONZALEZ COSTAS LAETITIASEF
52303h26'53''SOARES JORGEV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
52403h27'01''BOTTIN MATHIEUSEMROLEX SPORT
52503h27'01''HELARY MICHELV2MGRAND FOND BRESSAN
52603h27'02''ROBE BERTRANDSEM
52703h27'03''DUVERNEIX PIERRE LOUISSEM
52803h27'04''VIAL SIMONSEMASO NTN-SNR COURSE Ŕ PIED
52903h27'07''TORRES-GRANDJEAN MARIONSEFASJ74
53003h27'08''PELLAN ARNAUDV2MTEAM TSA
53103h27'16''MORETON ARNAUDSEM
53203h27'20''WANECQ DAVIDSEMAS LA SANNE
53303h27'22''VILLEMAGNE SOPHIESEFATHLEFORM'42
53403h27'29''KNICKERBOCKER ABBYV1F
53503h27'32''COLOMB SYLVAINSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
53603h27'39''LAGET MATHIEUSEM
53703h27'48''GANSTER ROMUALDSEM
53803h27'48''MAGNIEN FREDERICV2MUC CRAN-GEVRIER
53903h27'52''JOSSERAND SAMUELSEM
54003h28'02''MAGNIER FREDERICV2MCABB
54103h28'02''COTTREEL ADRIENSEMRUN VALSERINE
54203h28'04''GROSBOIS SANDRINEV1FBIZIAT ENDURANCE
54303h28'05''BRESSOT-PERRIN HUBERTV3M
54403h28'06''GOITRE EMMANUELV1M
54503h28'08''JOSSEIN THIBAUTSEM
54603h28'12''PICCON BRUNOV2M
54703h28'12''AOUADJ DAVIDV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
54803h28'16''HOERTER PASCALV2M
54903h28'16''GIUDICI PIERRE-ANGEV3M
55003h28'17''DAS NEVES FREDERICSEMCA MANTES LA VILLE
55103h28'20''JUNG REJANEV1FRUNNING CLUB CHATENOIS
55203h28'21''GONIN MICKAELSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
55303h28'25''TAMBOURAS CHRISTIANV1M
55403h28'25''BAHUCHET SIMONV1M
55503h28'26''MOLLARD SEBASTIENSEM
55603h28'26''BONJOUR STEPHANESEM
55703h28'34''PAULME DAMIENV1M
55803h28'46''DELBARRE NICOLASV1M
55903h28'48''THIRIEZ DENISV2M
56003h28'59''DANIEL EMMANUELV1M
56103h29'00''LAUTRETE NICOLASSEM
56203h29'21''SUATON THIERRYV1M
56303h29'21''DEVIN PERRINESEF
56403h29'43''BOULENGER NICOLASV1M
56503h30'01''PAPIN MATHIEUV1MS/L TROARN
56603h30'01''VEDIE VINCENTSEMVVDESIGN-fr
56703h30'02''GIRAULT JULIENSEM
56803h30'08''SAUSSET NICOLASSEM
56903h30'16''MOUSSIER FREDERICSEM
57003h30'17''CHOUX MARINESEFMONTBONNOT JOGGING
57103h30'30''RALLIER JEAN-BERNARDV2MSTADE LAVALLOIS
57203h30'35''MORIEULT SEBASTIENV1M
57303h30'39''VILLETTE ROMAINSEM
57403h30'43''CARDOSO CHARLČNESEF
57503h30'44''ARPINO EMILIESEFDAUPHIRUN
57603h30'45''CHENAULT HERVEV3M
57703h30'45''BOLIS KARINEV1FTEAM RUNNING PILAT
57803h30'50''GIRAULT JACQUESV1M
57903h30'50''SAYER LYDIESEF
58003h30'52''BOYER NICOLASV1M
58103h30'54''PRATO AURELIENSEM
58203h30'56''DELOGE FRANCOISSEM
58303h30'59''DUPONCHELLE BENJAMINSEM
58403h31'03''HARDY ALEXANDRESEM
58503h31'04''BOSCHIN JULIETTESEFASPTT LILLE METROPOLE
58603h31'04''DEGORE STEFENSEM
58703h31'04''BOCCARD PIERRE-THOMASSEM
58803h31'07''AIRAUD VINCENTV1M
58903h31'07''LEGON MICKAELSEM
59003h31'33''CALCINA ANTOINESEM
59103h31'56''GUIAVARCH LOĎCSEM
59203h32'02''ROLLAND ALEXANDREV1M
59303h32'28''FAYON MATHIEUSEM
59403h32'35''DUTERTRE MARINESEFTRAIL OUTDOOR 69
59503h32'38''FILLON MATTHIEUSEMNCS TRAILEMAN
59603h32'53''MAILLOTTE ERICV1M
59703h33'29''CAMPS DIDIERV2MTEAM AP'HEROS
59803h33'39''BERTINOTTI PIERRESEM
59903h33'41''PERRIOT NICOLASSEM
60003h33'51''NUNES JAIROV1M
60103h34'00''GERBAUD PHILIPPEV1M
60203h34'02''BOYER GILLESV1M
60303h34'05''PRIE ARNAUDV2M
60403h34'05''BROWARCZYK JOANNASEF
60503h34'07''MACEDO JOSEV3M
60603h34'08''ROUSSEAUX SAMUELSEM
60703h34'12''DHEDIN YOHANNV1M
60803h34'22''FOURNIER CHARLESSEM
60903h34'27''JEROME THERYSEM
61003h34'29''FOUILLADE MARIESEF
61103h34'33''MORTIER THOMASSEMFLYING TARTIFLETTE
61203h34'39''BOZONNET THIERRYV1MFLO'WER
61303h34'43''DAVAT GERARDV1MCA2S
61403h34'52''VILLETTE INESSEFSALEVE TRAIL
61503h34'55''CAUSSETTE FREDERICV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
61603h34'58''GARDIN DAVIDV1MTEAM GLOBETRAILERS
61703h35'08''MARESCAUX GUILLAUMEV1M
61803h35'09''PINELLI LIONELV1M
61903h35'17''MENCIER FREDERICV1MTRAIL-PASSIONNET
62003h35'22''CHASTAND MANONSEF
62103h35'22''PLISSONNIER-GENERET BASTIENSEM
62203h35'24''SPITS ALEXANDRESEM
62303h35'26''COUTURIER CYRILV1MSEPASIMPOSSIBLE
62403h35'35''FAORO AURELIENSEM
62503h35'36''THOMAS JEAN-PIERREV1MCOTENTRAIL
62603h35'36''KONG ELODIEV1F
62703h35'40''BIGOT LUDOVICV1MTRAILEURS DU PARMELAN
62803h35'50''GOURDON CHRISTOPHEV1M
62903h35'52''SIBIRIL CAROLEV1F
63003h35'54''DETRUISEUX SIMONSEM
63103h35'56''PONGERARD SABINEV2FACPENVENAN
63203h35'56''OLIVEIRA BRUNOSEM
63303h35'58''GARDIER NATHALIEV2FCOURIR A POISY
63403h36'03''LARAVOIRE ERICV2M
63503h36'04''GABRIEL-REGIS FRANCOISV1MASM ST-ETIENNE
63603h36'08''VIGNERON HUGOSEM
63703h36'10''ALLAMAN CEDRICV1M
63803h36'11''ANDRIOLO FRANCOV2M
63903h36'18''LAMACQUE FANNYSEF
64003h36'28''CAMPOY FABRICEV1M
64103h36'29''PICCON ARNAUDESM
64203h36'32''VEYRET SEBASTIENSEMNOHIC
64303h36'36''BREGEOT STEPHANEV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
64403h36'43''RIEFOLO ANTHONYSEMBRAIN RUNNER
64503h36'44''CHRZANOWSKI PIERRESEM
64603h36'53''AROD FREDERICV1MAIN EST ATHLETISME
64703h36'58''SEARS JAMESV2M
64803h37'11''BALLANFAT MAXIMEV2M
64903h37'11''FAVELIER CLEMENTSEM
65003h37'27''DEJOB ALBANSEMLAFOULEE FOREZIENNE
65103h37'29''LEVEAU LAURENTV1M
65203h37'29''PRONO THIERRYV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
65303h37'39''NEISIUS ARNAUDSEM
65403h37'43''SAVIGNAT KEVINSEM
65503h37'45''VEYRET MICKAELSEM
65603h37'51''ASSIER LAETITIASEF
65703h38'01''MENUT CYRILSEM
65803h38'03''LAMY ALEXSEM
65903h38'05''NOYELLES CASSANDRESEF
66003h38'06''BOUVIER ALEXISSEM
66103h38'09''BLARY KARINEV1FACVA
66203h38'20''POWLES ELLISSEM
66303h38'28''JAQUEMET ALEXANDREV1MBINOUZE RUNNERS
66403h38'37''HEINZMANN REBECCASEF
66503h38'39''BLANCHARD MARIEV1F
66603h38'42''RABANY JEROMEV1M
66703h38'43''HOSTETTLER FABIENSEMDAUPHIRUN !
66803h38'52''CHAPIRON JULESSEMAVOC
66903h38'56''GAY STEPHANEV1M
67003h38'56''POUPART OLIVIERV2M
67103h38'57''GUERRIER MIREILLEV2FATHLE ST JULIEN 74
67203h38'58''CARON ARNAUDV2M
67303h39'02''RAMA AURELIESEF
67403h39'04''GAILLARD VIOLAINEV1FMSN73
67503h39'08''DALLAVALLE BERTRANDSEM
67603h39'15''MULHAUPT MATTHIEUSEM
67703h39'20''CORMIER KATALINEV1FCORATHONES
67803h39'25''TRICOT SEBASTIENV1MZATAC CHARLEROI
67903h39'28''MAHLER ERICV2MENDURANCE GRIGNON
68003h39'35''AVANNIER PASCALV2M
68103h39'36''BREGOLI LUDOVICSEM
68203h39'44''LEPINAY MAXV2MSO TRAIL
68303h39'51''DUVAL JACQUESV1M
68403h40'07''LEFRANCOIS CEDRICSEM
68503h40'08''SURGET JEAN-PHILIPPESEM
68603h40'08''DUFFOURNET ADRIENSEM
68703h40'10''LEBLOND VALENTINSEM
68803h40'10''VILLARD MARIE VERONIQUEV2FSALEVE TRAIL
68903h40'17''BOCCARD PIERRE-ALEXISSEM
69003h40'27''MOXOM MATTHEWSEM
69103h40'28''TOUBIN EMMANUELLEV1F
69203h40'43''AERTS CECILESEF
69303h40'51''CACHEUX WULFRANV1M
69403h40'53''LLORET LINARES CELIAV1F
69503h40'55''COMPERE ARNAUDSEM
69603h41'00''COLLIER JAMIESEM
69703h41'01''SEARS LAURASEFCLAPHAM PIONEERS
69803h41'15''MOLINIER ALEXANDRESEM
69903h41'47''BERNARD NATALČNESEF
70003h42'09''FAVELIER ALEXISSEM
70103h42'22''LECOCQ LAURENTSEMAC CELLOIS
70203h42'24''ALEXANDRA BYBASEF
70303h42'25''BOSCHIN ARMANDSEM
70403h42'26''ALLIER PIERREV2M
70503h42'32''GURY MURIELV1FENDURANCE GRIGNON
70603h42'34''CHARDON VIVIENV1MCASINO RUNNING
70703h42'35''CAVANNA FLORENTSEM
70803h42'38''PY JULIENV1M
70903h42'39''LANGUILLAUME FLORENTV2M
71003h42'41''GUERIN GAELV2MLES RAISINS DU TRAIL
71103h42'44''STERPIONE LAURIESEF
71203h42'46''MERLE CHRISTIANV2MLRDC
71303h42'47''DESJOURS JEAN FRANCOISV3MCROIX ROUSSE
71403h42'48''JOANNES DORIANSEM
71503h42'49''HOGUIN TIPHAINESEF
71603h42'55''DA SILVA ELISABETHV1F
71703h43'00''BOUCHET THIERRYV1M
71803h43'02''CALONEGO DENISV2M
71903h43'05''BODET STEPHANEV1M
72003h43'06''PERRILLAT BOITEUX CLAIRESEF
72103h43'06''LAGOUCHE CYRILSEMGENDARMERIE DIVONNE-LES-BAINS
72203h43'06''FACHE DIDIERV3MCOURIR AU MONT DES CATS
72303h43'08''MEYER MARYLINEV1FTEAM DES BOIS THONON
72403h43'13''COQUARD DIDIERV1M
72503h43'14''JOUBERT NATACHAV1F
72603h43'14''SALSINI MAXIMESEM
72703h43'15''SIX PAULINESEFTEAM GO FAST
72803h43'17''MATTI CAPUCINESEF
72903h43'22''FICHEZ THIBAUDESM
73003h43'29''GOARIN PATRICEV2M
73103h43'38''VIOGNE JEAN-LOUISV1MS/L EA TAIN TOURNON
73203h43'48''TOURNOUX FELIXSEM
73303h43'51''FAYARD JEREMIESEM
73403h43'55''FERNANDES NICOLASSEMRT2G
73503h43'58''MAROLLEAU LOICSEM
73603h44'05''VERON ANAISSEF
73703h44'09''DAGAND SYLVAINSEM
73803h44'11''SERINGE QUENTINV1M
73903h44'17''GIPPA GUYV2M
74003h44'17''KASSA LYDIASEF
74103h44'18''RINGEISSEN THOMASSEM
74203h44'22''SAUGNIEUX VALERIEV2F
74303h44'23''HOULOT MAURICEV3MCAF ANNECY
74403h44'25''GITENET FRANCOISSEM
74503h44'38''SENECHAL SEBASTIENV1MAC OUTREAU
74603h44'40''VANNIER IVANV2M
74703h44'41''DELANNOY AURELIESEFACOUTREAU
74803h44'44''EKSTEROWICZ DELPHINESEF
74903h44'50''MASSE FELIXSEM
75003h44'54''CUEVAS LAURENTV2M
75103h45'06''SCHOUN JEREMIEV1M
75203h45'06''LATHUILLE EMMANUELV1M
75303h45'10''DE VIALAR ANTHONYV1M
75403h45'13''HUSSONG OLIVIERV1M
75503h45'21''LEGROS LAURESEF
75603h45'37''ROUSSEL PIERRESEM
75703h45'40''PICOULEAU NICOLASV1MLES WINNERS DE LA SARTHE
75803h45'42''HUARD JEANNESEF
75903h45'44''BARAGGIA PHILIPPEV1MSILL N RUN
76003h45'51''BERNARDI HUGOSEM
76103h45'55''ROSSIGNOL SYLVAINV1M
76203h45'58''CREDOZ ALEXANDREV1M
76303h45'58''SOURTY ERWANV2M
76403h45'59''RAICHON PATRU GERALDINEV1FEAMACON
76503h46'15''LE CONTE DES FLORIS SYLVAINSEM
76603h46'31''LAMACQUE JEAN-FRANCOISV2M
76703h46'35''DENIGER DELPHINESEF
76803h46'36''CACHIA JULIENSEM
76903h46'41''FAVIER DU NOYER VIRGINIEV1F
77003h46'43''EMINET ISABELLEV2FECA CHALON SUR SAONE
77103h46'44''GIRODENGO LAURENTV2M
77203h46'53''T'JOENS GAUTHIERSEM
77303h46'56''CHUPIN JOHANNV1M
77403h47'10''DELAPORTE ROMAINSEM
77503h47'16''PINEL JEAN-MARIEV3M
77603h47'17''BOUCARD NICOLASV1MLISON SPORT NATURE
77703h47'43''HOURET REMYSEM
77803h47'44''LECHAUDEL STEPHANEV1M
77903h47'45''FOURCADE GREGOIRESEM
78003h47'48''TIJOU BERENGERSEM
78103h47'48''CORAL HILAIREV2M
78203h47'53''FERRAND THIBAULTSEMLES URSINES
78303h47'55''VARIN SAMUELSEMLYNX BIKE
78403h48'12''BOUCHET ALAINV2M
78503h48'18''ROSIER CELINESEF
78603h48'23''GRAS GEORGESV2MLRDC
78703h48'27''MAHLER MURIELV1FENDURANCE GRIGNON
78803h48'27''FAVRE ANGELINAV2F
78903h48'34''CRETIN SAMUELV1M
79003h48'40''EPS WILLKOMM NANCYSEF
79103h48'40''GERMAIN DELPHINEV1F
79203h48'53''SANCHEZ NICOLASSEM
79303h48'53''MONT-JOVET OLIVIERSEM
79403h48'56''PINCEMIN SAMUELV1M
79503h48'59''VOIRIN MICHAELSEMTDP
79603h49'10''DES GARETS JEAN MARCV1M
79703h49'15''DORTU ALEXANDRESEM
79803h49'16''MASSON CYRILSEM
79903h49'16''PERRIN GUILLAUMESEM
80003h49'21''CHASTAING LAURASEF
80103h49'24''NEBEL SYLVAINSEM
80203h49'25''FRECHET GUYV4M
80303h49'29''CHRISTOPHE VINCENTSEMUN DEFI POUR ZOE
80403h49'29''KLAUK INGRIDSEF
80503h49'32''GERARD FLAVIENSEMCASA SAINT ALBAN DE ROCHE
80603h49'34''MIALHE JOCELYNEV1FCOMBES ET CRETES
80703h49'34''ROBIN AMAURYSEM
80803h49'40''ROZAND FANNYSEF
80903h49'53''PERILLAT DAVIDV1M
81003h50'04''GRASSART OLIVIERSEM
81103h50'04''SAINT-BLANCAT YOHANNSEM
81203h50'10''FARAULT STEPHANEV1M
81303h50'19''PLISSONNIER CHRISTELLESEF
81403h50'20''DESCHAMPS MATHILDESEF
81503h50'21''ROUGIER EMMASEF
81603h50'24''HUBERT OLIVIERV1MVAL FERRET
81703h50'27''HAYS JEAN-FRANCOISSEM
81803h50'28''TSEKOURAS DIONYSIOSSEM
81903h50'35''BECARD DOMINIQUEV3FSTADE SOTTEVILLAIS 76
82003h50'38''ROCHE CELINEV1FATHLE SAINT JULIEN 74
82103h50'38''BALMAND CEDRICSEM
82203h50'42''DEBADE FREDERICV1M
82303h50'42''BARANEK OLIVIERV1M
82403h50'43''KOWALSKI CEDRICSEM
82503h50'49''PALLOT DAVIDV1M
82603h50'50''SAULNIER STEPHANIEV1FTRAIL ENTRE ELLES
82703h50'58''COPPARD PAULINESEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE
82803h51'01''CHENET PIERREV2M
82903h51'29''NICOLAS MAURICEV3M
83003h51'32''AVRILLEAU SEBASTIENV1M
83103h51'32''MACHAT AURELIENV1M
83203h51'38''TEILLARD DAVIDSEMLES RAISINS DU TRAIL
83303h51'43''BRENGEL JULIENSEM
83403h51'44''MASSIE ROMAINSEM
83503h51'58''PINEL NATHALIEV2F
83603h52'56''MOREL DIDIERV1M
83703h52'57''REDOR ARNAUDSEMASICS FRONTRUNNER
83803h53'11''MINOT NICOLASSEM
83903h53'13''LEGEAIS FRANCOISSEM
84003h53'20''ESSEIVA BAPTISTESEM
84103h53'21''ROCHER AXELV1M
84203h53'27''HOULOT CHRISTINEV2FCAF ANNECY
84303h53'49''BURTIN LOĎCSEMTEAM TRAIL COURGE
84403h53'58''GEORGES NICOLASSEMAVOC
84503h54'00''ABRYSCH FRANCKV2M
84603h54'25''FOURNIER EMILIESEF
84703h54'26''HOFFMANN ROBERTV4M
84803h54'36''REGUDY FABIENV1MAS RUY MONTCEAU
84903h54'36''VAUTROT MARINESEF
85003h54'38''COMELLI SUZANNEV3F
85103h54'39''VALLE VERONIQUEV2F
85203h54'45''PEYRARD HUBERTV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
85303h54'45''BARABE PASCALV2M
85403h54'48''DEVILLEBICHOT YANNV1M
85503h54'50''DAUZAT LIONELSEM
85603h55'00''JAQUENOD GAETANSEM
85703h55'01''COURT CLIVEV3M
85803h55'12''BOSTVIRONNOIS MARIONSEF
85903h55'20''DE VERON DE LA COMBE MAXIMEV1MAAA DU LYONNAIS
86003h55'24''AUFFRET CELINESEF
86103h55'24''PAPI NICOLASSEM
86203h55'30''DELIEUTRAZ CELINESEF
86303h55'36''MANGIN JEAN-LOUISV2M
86403h56'02''JEANNEAU XAVIERSEM
86503h56'06''VILETTE ALINEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
86603h56'16''QUINTRIC GAELLEV1F
86703h56'21''DESMOULINS CORINNEV1F
86803h56'33''PEILLEX ELODIESEF
86903h56'40''RIEGER CYRILLEV2M
87003h56'48''PLANCON THOMASSEMASO NTN-SNR
87103h56'50''MAUSSANG SEBASTIENSEM
87203h56'51''BERRUX JEAN MICHELV2MLA SOQUETTE AERIENNE
87303h57'05''BOUCHET MATHIEUSEM
87403h57'13''REBUFFAT ARNAUDV1M
87503h57'23''BELIN MANONSEF
87603h57'37''SALVAN MATHILDESEF
87703h57'39''BANDRY FRANCOISV1MBUSSY RUNNING
87803h57'54''BRACHE PATRICKV3M
87903h58'06''GINET ALOĎSSEM
88003h58'06''BERTHOD QUENTINSEM
88103h58'06''BERCHU MAEVASEFCAF ANNECY
88203h58'27''GAILLARD ELODIESEFLES CABRIS DE LA YAUTE
88303h58'30''CLERC GUILLAUMESEM
88403h58'34''BETEND FRANCOISV3M
88503h58'46''PATRU JEAN MICHELV2MEAMACON
88603h58'46''ESTEOULE-BADO LAURENTV1M
88703h58'47''ESTEOULE-BADO CATHERINEV2F
88803h58'49''CIANCI FREDERICV1M
88903h59'02''SOTTIAU ANAISSEF
89003h59'09''CHILD GUILLAUMEV1MTRIATHLON MACON CLUB
89103h59'09''PERREIN GUILLAUMEV2MAUXOIS TRAIL
89203h59'11''PEYRE ANNE-LAURESEF
89303h59'18''BREARD JEAN-MARCV1MFRANCUEIL BY TRAIL
89403h59'19''BREARD DELPHINEV1FFRANCUEIL BY TRAIL
89503h59'23''PERNET LIONELV1M
89603h59'32''LE MOUELLIC GUILLAUMEV1M
89703h59'33''PUJOL JEAN CLAUDEV3M
89803h59'33''FRUGIER JEAN-MICHELV2M
89903h59'38''VALETTE MELISSAV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE
90003h59'39''POMPEE CORINNEV1F
90103h59'49''TETEVUIDE STEPHANEV1M
90203h59'52''DUJON VIRGINIEV1F
90303h59'52''MARMEUSE JEAN CLAUDEV2MRUNNING CLUB CHATENOIS
90403h59'57''COSTA JEAN PHILIPPEV1MNON
90503h59'59''BRIEUX GILDASV1M
90604h00'00''VALLEE CYRIELLESEF
90704h00'00''LIATARD BERNARDV2M
90804h00'21''MERCIER JULIENV1M
90904h00'23''CORTAS NAYLASEF
91004h00'24''BRENOT AUDREYSEF
91104h00'29''GAY ALEXISSEM
91204h00'33''LEVY JONATHANSEMLES URSINES
91304h00'33''VILLEVIEILLE ROLANDSEM
91404h00'37''ROCHE ALEXISSEMLES RAISINS DU TRAIL
91504h01'09''CRUVEILLER ARNAUDSEM
91604h01'14''VUITTON LOĎCSEM
91704h01'17''BERTIN PATRICESEM
91804h01'21''TATONETTI SEBASTIENV1M
91904h01'22''THERRIEN STEPHANIESEF
92004h01'24''FORFAIT JULIENV1M
92104h01'38''MULLER GENSERICSEM
92204h02'19''PARMENTIER CHRISTOPHEV1M
92304h02'26''TAVEL MARJOLAINESEFLES MILOUSES
92404h02'30''NOUGIER VINCENTV2M
92504h02'35''CHABASSIER ALAINV2M
92604h02'57''NAU RAPHAELSEM
92704h03'27''BEAUVAL LUDOVICSEM
92804h03'27''GAUDE CHLOESEF
92904h03'49''NEIDHART MAYAV1F
93004h03'51''BERNARD MAXIMESEMLES PETITS PEDESTRES
93104h03'51''GAYDON NELLSEF
93204h03'55''KAPLAN DENISSEM
93304h03'55''GOTTRANT JULIENV1M
93404h03'59''SELLIEZ CHRISTOPHEV1MTEREOS CONNANTRE
93504h03'59''GARIN REMYSEM
93604h04'03''CHIRAQUIAN SERGEV2M
93704h04'04''SAUCČS AUDESEFPREP PHYS VIUZ
93804h04'04''BOYER VALERIEV1FASJ74
93904h04'08''BILLION KARINNEV1F
94004h04'30''MORAND CHRISTČLEV1F
94104h04'47''JOSSERMOZ LAURENTSEM
94204h04'50''DANJOU STEPHANIESEF
94304h05'11''SERIGNAT ESTELLESEF
94404h05'12''DECOTTIGNIES AMANDINESEF
94504h05'26''GUERET DOMINIQUEV1MLES RAISINS DU TRAIL
94604h05'39''GONZALEZ GAELSEM
94704h05'40''BLANCHET PIERRESEM
94804h05'43''BOUCHET ADRIENSEM
94904h05'46''FAVENNEC MARIE-MADELEINESEF
95004h05'48''ORLANDO MARIE-CLAIREV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
95104h05'58''PETTINI MARTINEV2FLES PRINCES EN FOULEES
95204h05'58''JEANMAIRE VALERIEV1F
95304h05'59''LEGEAY BERTRANDV1M
95404h06'18''RACADOT MARILYNESEF
95504h07'00''GRILLOT RALPHV2MAS RANDONNEURS RUY MONTCEAU
95604h07'33''PRATT JAMESSEM
95704h08'05''GADRET GAYLORDSEM
95804h08'10''PERRET LAURENCEV2F
95904h08'10''SERON SEBASTIENV1M
96004h08'34''EKSTEROWICZ PASCALV2M
96104h08'39''ARTAUX STEVEV1M
96204h08'49''DAUSSY AURELIENSEM
96304h09'00''POIXBLANC CAROLEV1F
96404h09'01''BAILLY FLORENTSEM
96504h09'11''LELIEVRE MARIESEFPOUSSINE
96604h09'12''ETE MATHIEUSEM
96704h09'15''PERSONENI MARTINEV3F
96804h09'17''GELY DOLMASEF
96904h09'17''RESTANI FREDERICV2M
97004h09'19''SUDAN RODOLPHEV1M
97104h09'28''CATTIN EMILIESEF
97204h09'31''WIND SABINESEF
97304h09'32''TAILLER ERWANSEM
97404h09'33''LOMBARDI SEVERINESEF
97504h09'34''PUENTES MARIONSEFAON
97604h09'35''WEISSE NADINEV2F
97704h09'42''DONJON DAMIENSEMCRRA
97804h09'51''WUYTS NATHALIEV1F
97904h09'55''SCHOULLER JEAN-MARCV3M
98004h09'59''GRABIT PERRINEV1F
98104h10'00''LASNIER CHRYSTALSEF
98204h10'12''GAUTHIER GUYV3M
98304h10'13''BOSSARD VINCENTV1MFOULEE VOURLOISE
98404h10'20''REGENASS PATRICEV3M
98504h10'33''MARX MARIONSEFCANISPORTIFS D’LA YAUTE
98604h10'43''DULLIN TANGUYSEM
98704h10'43''BRAC DE LA PERRIČRE QUENTINSEM
98804h10'48''DORNIER ARSČNEV3M
98904h11'12''DELETRAZ ERIKASEF
99004h11'13''VITOU PAULINESEF
99104h11'19''WIERSMA WIERT JANSEM
99204h11'21''LASSERRE SANDRINSEFWEPERF
99304h11'50''LEBRET ISABELLEV1F
99404h11'50''GIROUX PIERRE-ANTOINESEMLA PERDRIX
99504h11'51''DE VULPIAN AUGUSTINSEM
99604h11'52''RICHARD SABRINASEF
99704h11'52''LEBRET GILLESV1M
99804h11'53''LORIDAN MELANIEV1FLES TRAILEURS DU PARMELAN
99904h11'53''BRUCHON EMMANUELSEM
100004h11'53''DAUBET CHARLOTTESEF
100104h12'08''TROIANO MARIESEFAIN SPORT AIN OBJECTIF
100204h12'12''BARILLE SEBASTIENSEM
100304h12'19''BERNE SOLENNESF
100404h12'22''TORRES KEVINSEMTDR ALBERTVILLE
100504h12'23''ZIANI SONIASEFTDR ALBERTVILLE
100604h12'31''NOEL GERARDV2MCORATHONES
100704h12'33''DEBOEVERE SEBASTIENSEM
100804h12'43''ACHARD ETIENNESEMBONNEVILLE
100904h13'00''DEJUSSEL CAROLEV1FLES PAULETTES
101004h14'25''VIRON CHRISTINEV2FTEAM COUDRAY
101104h14'31''LERICHE PATRICEV1MS/L ES TROARN ATHLETISME
101204h14'39''FOUCHARD FREDERICV2MTEAM DES BOIS
101304h15'06''MARGUET CORINNEV2F
101404h15'14''KEOHAVONG ETIENNEV1M
101504h15'27''VALENTIN OLIVIERV1M
101604h16'00''TESSEREAU FANTINESEF
101704h16'10''MOR CHRISTOPHEV2M
101804h16'10''TITO MISHKASEM
101904h16'11''CHARMET JEAN YVESV3MESPACEETCOURSE
102004h16'16''VERHOLLE SEBASTIENV1MESPERANCE FAVERGIENNE
102104h16'16''COELO BENOITV2M
102204h16'18''BOMPAS XAVIERV1M
102304h16'19''BONGAIN SANDRINEV1FFERRIČRES SA
102404h16'19''BOMPAS ANNE-LAUREV1FASA
102504h16'25''LESOURD CHLOESEFAAAL
102604h16'25''GROS CHARLOTTESEF
102704h16'32''CORAL FABIENSEM
102804h16'33''MORIN BOUCHRAV1FTEAM DES BOIS THONON
102904h16'33''CORAL LAURČNESEF
103004h16'42''ROMUALD LUCILESEF
103104h16'44''RINGEVAL PASCALV1MSTAUBLI SPORT
103204h16'49''DUSSOULIER CEDRICV1MALPILL'TRAIL
103304h16'54''CHATELAIN THIBAUTV1M
103404h17'10''VUADELLE BENOITV2M
103504h17'14''PRIOUX JEAN MICHELV3MSPIRIDON PAYS MELLOIS
103604h17'14''HAASE JULIENV1M
103704h17'15''FINESSO AUDREYV1F
103804h17'21''PLASSE ANTOINESEM
103904h17'32''BIJASSON MAURAT FRANCOISEV2F
104004h17'35''GRAND MARTINSEM
104104h17'35''GRAND RACHELSEF
104204h17'46''NEGRILLO MELWINSEMTEAM DOGGY STYLES
104304h17'50''BELLEGUIE SOLČNESEF
104404h17'54''DEVAUX LIANISEF
104504h18'03''LANDY AURORESEF
104604h18'08''SOCHAY THIERRYV2MPOETES D'ETREZ
104704h18'12''DIOT ANAISSEF
104804h18'13''HUGHES JASONV1M
104904h18'22''CHAVAZ JEAN-CHARLESV2M
105004h18'30''JEAN HUGOESM
105104h18'51''MEREL MAURICEV4M
105204h19'18''GOMEZ LUDOVICV1M
105304h19'24''BRUSSOZ PATRICEV2M
105404h19'33''LECOCQ SERGEV3M
105504h19'50''ALBOU YANNV1M
105604h20'03''GERARD CHRISTOPHEV1MUNION TRIATHLON 31/ASAT KANGOUROU
105704h20'08''GAGNARD EMELINESEF
105804h20'47''GREGEOIS BRUNOV2M
105904h20'59''TASSIN KEVINSEM
106004h21'00''NAVILLOD MATHIEUSEM
106104h21'05''HORTEN JEAN-MICHELV1MASPI TRAIL
106204h21'05''MIARA LAURIANESEF
106304h21'06''LARCHER CHRISTOPHEV1M
106404h21'24''GREGOIRE DIDIERV2M
106504h21'44''PIGNATARO ČVESEFCHASSIEU ATHLETISME
106604h21'52''VINAY JOSSELINV1M
106704h21'56''FERLIN CHRISTOPHEV1M
106804h21'57''MOREL CATHERINESEF
106904h22'10''IGIER MARIOV3M
107004h22'11''TOLLIUS CHRYSTELLEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
107104h22'16''LABAUNE CAMILLEESFASSAS HOTELS
107204h22'42''MASSON PEGGYV1FUSMOLIVET
107304h22'42''FAURE CAROLINESEFUSMO OLIVET
107404h22'42''VEYRAT GILLESV2M
107504h23'01''DECHAMBRE CINDIESEF
107604h23'18''FREY BRAULT CYNTHIAV1F
107704h23'32''TOUTAN ANNE-MARIEV3F
107804h24'19''POMMEREAU PHILIPPEV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
107904h24'48''MAURIN PETERSEM
108004h25'16''DELANNOY TAILLADE MARIESEFCOURIR PAR NATURE
108104h25'26''SORRO ELODIESEFROROTTES
108204h25'28''MIDOUNI SONIASEF
108304h25'42''RASTOUL PEGGYV1FLRDC
108404h25'42''GODEL AMANDINEV1FLRDC
108504h25'46''LE SAOULT ROMAINV1M
108604h25'49''VAQUER CLAUDEV1M
108704h25'51''FOURNIER PIERRESEM
108804h25'58''REY LUDIVINESEF
108904h26'02''DELENTE SABRINASEF
109004h26'04''HAMIDI CAMILLEV1F
109104h26'04''SCHNEIDER LESLIESEF
109204h26'07''BLANCHARD CHRISTOPHEV1M
109304h26'12''MOUILLE NOEMIESEF
109404h26'17''BRIARD SANDRINESEF
109504h26'17''BERNČDE ARNAUDV1M
109604h26'27''SIMONET MARYSEV2FVIRIAT MARATHON
109704h26'30''PERILLAT-BOITEUX SEBASTIENV1M
109804h26'31''MAYEUX MELANIESEFASPTT POUPOU
109904h27'51''ROMER THOMASV1M
110004h27'59''COUDRAY MARGAUXSEF
110104h28'02''DEGORE NATHALIESEF
110204h28'04''NAUDIN GWENAELV1F
110304h28'12''MUSSO PATRICIAV1F
110404h28'25''GOSSET NICOLASSEM
110504h28'27''ROMUALD CATHERINEV2F
110604h28'29''REMINI FARIDV1M
110704h28'29''FILANGI HERVEV1M
110804h28'29''FILANGI NATHALIESEF
110904h28'41''BLANC THIERRYV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
111004h29'18''SPARREBOOM PETRONELLAV2FLES MARDISTES
111104h29'43''SAUVAGE RUDYSEMBRAIN RUNNER
111204h29'50''DUBOIS YOHANNV1M
111304h29'51''DUMANOIR PERRINEV1F
111404h29'52''NOEL-BARON VIOLETTESEFCRAQUOTTE CREW
111504h30'36''BOCQUET SERGEV2M
111604h30'55''DELATTRE LIONELSEMLOUP GA'RUN VAN BELLE
111704h31'14''ISARD JULIEV1F
111804h31'15''MISSILLIER JEAN PIERREV2M
111904h31'17''DECRENISSE LAURENTV1M
112004h32'54''SCHILLING CELINEV1FANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
112104h33'03''CHAILLOU LUDOVICV2M
112204h33'05''DELOCHE BENJAMINSEM
112304h33'05''LAIGLE NICOLASSEMCOURIR PAR NATURE
112404h33'11''BRUNETTE CORINNEV2F
112504h33'16''THIERRY BENJAMINV1M
112604h33'20''DEGAS HUBERTV2M
112704h33'28''HARENDARCZYK SOPHIESEFCRRA
112804h33'33''VIMONT FREDERICV1M
112904h33'41''DELPLANQUE JEAN-MICHELV2M
113004h33'57''MONNERY RAYMONDV4M
113104h33'58''BURNIER MARTINEV3F
113204h34'06''MEZIN BERANGERESEF
113304h34'13''PERNA JONATHANSEM
113404h34'33''MOLNAR CHRISTOPHEV1M
113504h35'02''VIOLA SANDRINEV2FTHONON AC /TEAM DES BOIS
113604h35'11''ALMODOVAR SONIAV1FASSO TRAIL
113704h35'24''BROYER ALANSEM
113804h35'37''TAAM SOPHIEV1FSEP Y AIN *
113904h35'40''FERNANDES BARBOSA SONIAV1F
114004h35'46''SOR MAUDSEF
114104h36'05''ALBERTOLI SEVERINESEFTEE
114204h36'10''GUICHARD CAROLEV1FLES RAISINS DU TRAIL
114304h36'11''VALANCE NICOLASV1MLES RAISINS DU TRAIL
114404h36'19''HUBERT SEVERINV1M
114504h36'27''GAUDE BEATRICEV2F
114604h36'27''SOMMELET VALERIEV1FVAFA
114704h36'27''FICHEZ ARNAUDV2M
114804h36'33''STEINHILBER OLIVIERV1MROLEX SPORT
114904h36'33''SALINGUE GREGORYV1M
115004h36'46''GREGOIRE CLAUDEV2M
115104h36'47''GREGOIRE CYRIELLESEF
115204h36'50''MONACO CLAUDEV2M
115304h36'54''QUINSON RENAUDV2M
115404h37'24''ANTOSIK ALINESEFCROCO
115504h37'26''CUSSONNEAU MONIQUEV2F
115604h37'30''LERMAT MICHELV1M
115704h37'30''MOUROUX NADEGEV1F
115804h37'37''DA SILVA MANONSEFE-DIOTS
115904h37'38''NEGUADI AURELIENSEME-DIOTS
116004h38'15''COCHET LOUISESEFTRAIL ENTRE ELLES
116104h38'36''L'HERMITTE OLIVIERV1M
116204h38'38''L'HERMITTE-STEAD CAROLINEV1F
116304h38'42''GAGNEVIN MURIELV2F
116404h38'48''LIMA MAGALISEF
116504h38'54''MATON LAURENTV2MASVA
116604h39'16''FARAMAZ FRANCKV1M
116704h39'23''BOUVERY PAULEV3F
116804h41'03''TIFFANY LUCESEF
116904h41'03''CASANOVA GREGORYSEM
117004h42'15''DEGUIN ARNAUDSEM
117104h42'22''CIANCI VALERIEV1F
117204h42'33''EXCOFFIER LUCIESEFALBANAIS ATHLE
117304h42'42''MERY LILIANEV2FXRUN
117404h42'50''GOURIN DANIELV3MCOURIR PAR NATURE
117504h43'03''DEBERLES SABINESEFCRACOTTE CREW
117604h43'40''PERRIN LOICSEM
117704h43'53''ASKEW SARAHSEF
117804h44'45''FLINCOURT DELPHINESEF
117904h46'07''FLECHE AURELIENESM
118004h46'08''CHENEVAL SOLČNEESF
118104h46'59''RAYNAUD GUILLAUMESEM
118204h47'30''ALLARD GUILLAUMESEM
118304h47'46''KREMER SEBASTIENV1M
118404h47'47''LACHAISE ISABELLEV2FAON FSGT
118504h47'47''LACHAISE PASCALV2MAON FSGT
118604h47'47''LACHAISE CEDRICV1MCOURIR PAR NATURE
118704h48'05''LEJARS JULIENV1M
118804h48'05''LEJARS MARIESEF
118904h48'23''GIBOULET CAROLESEFRIOZ TRAIL TEAM / SPIRIDON ALSACE
119004h48'45''CONTAT CORINEV1F
119104h48'52''STANNEK NATACHAV1F
119204h48'57''LEPINE BENJAMINSEM
119304h49'19''COMOGLIO ERICV2MLES RAISINS DU TRAIL
119404h49'19''COMOGLIO PASCALV3MLES RAISINS DU TRAIL
119504h49'25''BOUILLARD MARGOTESFTRAM SNGB
119604h49'26''RUBIN-DELANCHY EMMANUELV1M
119704h49'29''HEURTEBISE JEAN LOUISV2M
119804h49'48''KOUIDER LEONV4M
119904h51'17''MAZZUCCHELLI JUSTINESEF
120004h51'34''RICHARD JEAN PIERREV4M
120104h52'20''VERMOT-DESROCHES LAURIESEF
120204h52'21''VERMOT-DESROCHES NATHALIEV2F
120304h52'23''CHAMPETIER TARAV2F
120404h52'55''FRANCOIS CHRISTINEV2FLES RAISINS DU TRAIL
120504h53'14''CLOSSET JENNIFERSEF
120604h53'38''DIMASTROMATTEO CELINEV1F
120704h54'32''DUNAND-MARTIN LAURIESEF
120804h55'31''RAUTUREAU CHAILLOU BRIGITTEV2F
120904h55'43''JORDAN REMYV1MPASSE RUNNIG
121004h55'56''GENET LESLIEV1F
121104h55'57''MIGAUX BARBARAV1F
121204h56'03''VERHOLLE RACHELV1FESPERANCE FAVERGIENNE
121304h56'03''BALMENS SANDRINEV1FESPERANCE FAVERGIENNE
121404h56'19''CARNIS STEPHANIEV1FCORATHONES
121504h56'23''CARNIS VALERIEV1F
121604h56'36''MAILLARD PATRICKV2M
121704h56'38''DOSSARD #960SEM
121804h57'27''BRANN PAULV1M
121904h57'30''JOLIVET SEBASTIENV1M
122004h59'14''ABADIE LEASEF
122104h59'14''BUCHET ALIXSEFAVOC
122204h59'43''SIMMINI BARBARAV1F
122305h00'04''HUMPHREYS EMMASEFCLAPHAM CHASERS
122405h00'04''HELEN MACKAYSEF
122505h00'04''HAHN CLAIRESEF
122605h00'21''PRIOUX GUYLAINEV3FSPIRIDON PAYS MELLOIS
122705h00'44''RAYNAUD SOPHIESEF
122805h01'15''GUEMENE NADIAV1F
122905h01'48''THIERRY BENJAMINSEMTRAIL TRAINING
123005h02'02''FLINCOURT DEBORAHESF
123105h02'03''FLINCOURT NICOLASV2M
123205h02'52''CANDIA CIROV2M
123305h02'56''MERELLE FABRICEV1M
123405h04'32''BIRBA LINDSEYSEF
123505h05'22''NICOLAS MADELINEV1F
123605h05'23''NICOLAS RENEV3M
123705h06'25''POURSIN ANNESEF
123805h06'31''LATHUILLE RACHELV2F
123905h07'06''FARNIER SABINESEF
124005h07'42''GONZALEZ JACQUELINEV1F
124105h08'04''BONOT ANNEV2FALBANAIS ATHLE
124205h08'17''LAVAL PEGGYV1F
124305h08'54''MONTEIL STEPHANEV2M
124405h13'17''LECANTE NICOLASSEM
124505h14'50''MARTIN FABIENSEMTHONES
124605h14'58''TASSIN GAETANSEM
124705h20'58''MUGUET JOELLEV3F
124805h22'45''SCHMITT ALAINV2M
124905h23'24''TRIPET DAMIENV1MLES RAISINS DU TRAIL
125005h23'25''DUMONT CLAIREV2FLES RAISINS DU TRAIL
125105h23'49''ARRAMBIDE GAELLEV1FAMANCY UNITED
125205h23'49''ARRAMBIDE MARCELOV1MAMANCY UNITED
125305h24'02''TRITSCH NATHALIEV2F
125405h24'37''LEFAUX DANIELV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
125505h26'13''VERLAINE VERONIQUEV2F
125605h26'13''DEROUAUX JEAN - PHILIPPESEM
125705h26'35''DELAHAYE JENNIFERSEF
125805h28'50''MEUNIER STEPHANEV1M
125905h31'44''FRANCISCO OLIVIERSEM
126005h34'21''RENAUDIN DAVIDV1MSPIRIDON 2
126105h39'05''BAYLE-RUAULT DES COURCHAMPS OLIVIERSEM
126205h39'06''ROBINSON FANJASEF
126305h40'52''FONTAINE MARIONSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !