Classement de Trail d'Avenas - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail d'Avenas - 12 km du 13/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'09''ANSELMO ChristopheSEMTete D'or Runners
201h02'50''JULIEN LucasESM
301h03'47''BORNAREL SimonJUM
401h04'01''PARENT LeoSEM
501h04'06''ARDAIL QuentinSEM
601h04'46''GARDIN LoicSEM
701h05'04''MONTIBERT JulienSEM
801h05'06''BERRY ClementSEM
901h05'07''JUILLARD GeoffraySEM
1001h05'32''GARDIN RemiSEM
1101h07'03''LASSARA JoelV1M
1201h08'26''DESPRAS DominiqueV1M
1301h08'32''MOREL StephaneSEM
1401h08'35''GUILLOT RichardSEM
1501h08'37''GIROUD MaximeCAM
1601h08'38''VAILLANT EtienneJUMATHLE DU PAYS DE REDON
1701h08'58''PECI-IEUR MaxenceSEM
1801h09'13''MOISSONNIER MickaelSEM
1901h09'15''RAYNARD SergeV2MLa Foulee Forezienne
2001h09'59''CHARPENTIER JacquesV3M
2101h10'08''MOREL ClementSEM
2201h10'13''NESME SamuelSEM
2301h10'33''GUIGNET JonasSEM
2401h11'05''SAINT GERMAIN JohanV1M
2501h11'28''DROUARD Jean-gaelV1M
2601h11'39''COMBE FlorentinSEM
2701h11'49''SANLAVILLE ClementSEM
2801h12'09''BERTHIER FlorianSEM
2901h12'11''TEINTURIER RobinSEM
3001h12'15''MAUREL AlainV2M
3101h13'03''ROUX CoralieV1F
3201h13'04''BERRY JulieSEF
3301h13'10''JOLY MichelV1M
3401h13'16''BONNET LudovicV2M
3501h13'38''MARCHAND FlorentV1M
3601h13'40''RUET JeremySEM
3701h13'46''KOZDON PrzemyslawSEM
3801h14'18''CHAVY Pierre-emmanuelSEM
3901h14'19''BOLLARD OlivierSEM
4001h14'29''MASCLAU HerveV2M
4101h14'29''PIERRE-BES PhilippeV2M
4201h14'43''HUET DES AUNAY MarionV1F
4301h14'47''GOYET PatrickV2M
4401h14'48''PIETRE LotcSEM
4501h14'53''POIZAT EricV1M
4601h15'00''BOUCQUIN JeremySEMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
4701h15'04''MERCIER GaylordSEM
4801h15'06''COMBIER AlineV2F
4901h15'37''LARRAS SebastienSEM
5001h15'54''CAROTTE ClementCAM
5101h15'56''MANIGAND RemiSEM
5201h15'59''DAUJAT GuillaumeSEM
5301h16'11''PICQ GautierSEM
5401h16'26''VERNOUX NicolasV1M
5501h16'27''CHANTRAINE SebastienV1M
5601h16'30''THOMAS PhilippeV2M
5701h16'35''ABERKANE YannisseESM
5801h17'01''REGNIER Pierre-henriSEM
5901h17'02''LAVILLE DorianSEM
6001h17'03''TEDDE FredericV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
6101h17'12''BOULHOL ChantalV2FLa Foulee Forezienne
6201h17'16''BRAILLON VictorienSEM
6301h17'16''EXTIER JulienSEM
6401h17'18''CORNET WilfriedCAM
6501h17'49''DEBARNOT BenjaminSEM
6601h17'56''NESME EricV1M
6701h17'56''GOUTELLE FranckV1M
6801h18'03''MIGNARD BerangereSEF
6901h18'25''GENY PierreV2M
7001h18'33''BURGAUD AurelienSEM
7101h18'36''RHETY HeleneV2F
7201h18'40''RENAUD KevinSEM
7301h18'46''BONENFANT DamienSEM
7401h18'51''DUROUX FlorentSEM
7501h18'56''TERRIER DimitriSEM
7601h19'13''ZUFFARDI ValentinSEM
7701h19'13''BRINGER KevinV1MEA MACON
7801h19'25''DORIER MarionV1F
7901h19'26''BLAISE GabrielSEM
8001h19'46''VOUILLON NicolasSEM
8101h19'46''VERCHERE PIERRE AlexandreSEM
8201h19'48''BONNEFOND JulienSEM
8301h19'50''GIROUD CedricV1M
8401h19'50''ROBIN StephaneV1M
8501h19'53''DUREL JulienSEM
8601h20'17''CALLOT ChristopheSEM
8701h20'31''BOIDIN RomainSEM
8801h20'42''DARONNAT DominiqueV2M
8901h20'42''GRACIANO RomainSEM
9001h21'05''DEVILLER HerveV1F
9101h21'08''MELINAND MaximeSEM
9201h21'17''MAFFAIT YoannSEM
9301h21'17''GOIFFON Jean-christopheSEM
9401h21'19''BORNET AnthonySEMUS JOIGNY
9501h21'19''COMPARAT MaroussiaSEF
9601h21'20''TURRET AnthonySEM
9701h21'21''RONDET KevinSEM
9801h21'24''EPALE RomainSEM
9901h21'35''SCHLEICHER ClaireV2F
10001h21'53''GOYET Jean-pierreV1M
10101h22'33''COURTIAL AndreasSEM
10201h22'35''HUSSON DamienSEM
10301h22'36''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonnais
10401h22'39''GUYONNARD AntoineSEM
10501h22'40''MORIN LaurentSEM
10601h22'44''BERTHELOT MichelV1M
10701h23'00''BUATOIS RomainESM
10801h23'01''DUMONT LionelV2M
10901h23'01''GROSJEAN JoelV3M
11001h23'03''ROUSSIOT JeromeSEM
11101h23'09''PEIGNIER TheophileJUM
11201h23'11''GRIMAULT YoannSEM
11301h23'12''DURAND ChloeSEF
11401h23'12''BOCHIT AzdenV1M
11501h23'33''BRENDLER JulienSEM
11601h23'35''JANIN DanielV3MAS TOURNUS
11701h23'40''MOURET VincentSEM
11801h23'49''CARDONNA VirgileESM
11901h24'12''TERRIER SebastienSEM
12001h24'18''ALBERT AurelienSEM
12101h24'22''BRAC YannV1M
12201h24'24''ROLLET AdrienSEM
12301h24'30''BOSSUT Jean-claudeV1M
12401h24'33''RAFFIN MaxenceCAM
12501h24'34''GILLOT BastienSEM
12601h24'34''THOURET LouisCAM
12701h24'35''VALDENAIRE BaptisteSEM
12801h24'41''RAFFIN StephaneV1M
12901h24'42''DUFOUR JulesCAM
13001h24'45''MONCHARMONT ThierryV1M
13101h24'46''SUISSA JohanSEM
13201h24'49''BOURDON MaximeSEM
13301h25'36''SAMARANCH EricV2F
13401h25'38''RIPERT DenisV1M
13501h25'38''CHERVIER VirginieSEF
13601h25'39''HOUSTIN VincentV2M
13701h25'48''GREUZARD JeromeV1M
13801h25'57''BULTEZ MarcSEM
13901h26'01''EMILIE RousselSEF
14001h26'02''DUPUIS MickallSEM
14101h26'02''CURE GuillaumeSEM
14201h26'16''GATEAU AdrienSEM
14301h26'17''GONON GregorySEM
14401h26'36''TERRASSE YannV1M
14501h26'41''MAS BrunoV2M
14601h26'43''LENOBLE GuillaumeV1M
14701h26'46''ROBINET FlorianSEM
14801h27'02''DE LA FUENTE SylvainSEM
14901h27'03''BULLIAT FredericV1M
15001h27'23''PRIMEL DelphineSEF
15101h27'33''BEAUX SebastienV1M
15201h27'49''TOURNEUR GaylordSEM
15301h28'01''REVILLON LaurentSEM
15401h28'02''GARNIER FredericV1M
15501h28'02''FAYOLLE BenjaminSEM
15601h28'05''DEMONT NicolasSEM
15701h28'06''GILBERT ThomasSEM
15801h28'08''JULLIARD PhilippeV1M
15901h28'17''SIZA PatV2M
16001h28'20''NEGNY FantineJUF
16101h28'20''LOMBARDI FabienV1M
16201h28'21''TOUTANT KarineSEF
16301h28'24''NEGNY VirginieV1F
16401h28'48''VERON AntoineSEM
16501h28'56''RIMAUD PhilibertV1M
16601h29'04''MERCIER GerardV3M
16701h29'25''FAVIER YvanSEM
16801h29'25''ADNOT VincentSEM
16901h29'39''PETITJEAN FranckV1M
17001h29'39''BONNETON CaroleSEF
17101h29'41''BOUGHANEMI AbdelwahedV1MAsvel Villeurbanne
17201h29'52''DESGOUTTES PatrickV1M
17301h29'54''AUGAGNEUR AurelienSEM
17401h29'58''GRIVAUD BenoitSEM
17501h30'00''CHAIGNE ClementSEM
17601h30'12''JACQUET RomainSEM
17701h30'14''LAVERTY FabriceV1M
17801h30'17''RAIMBAULT JohnJUM
17901h30'18''ROUVIERE LudovicSEM
18001h30'19''LAFOREST ChristopheV1M
18101h30'22''MICHEL SvlvainV1M
18201h30'31''AUFRANT Jean-philippeSEM
18301h30'32''MATHIS ElisabethV2FAS STRASBOURG
18401h30'36''MAZOYER StephanieSEF
18501h30'37''BROSSE NadiaV1F
18601h30'39''DUMAS FlorentSEM
18701h30'41''GUILLEMOT BaptisteCAM
18801h30'42''GUILLEMOT ArnaudV1M
18901h30'47''LIOZON GillesV1M
19001h30'52''GEORGES DanielV2M
19101h30'56''PONSARDIN MarieSEF
19201h31'00''ARNAL PhilippeSEM
19301h31'05''DUBOST SebastienV1M
19401h31'18''GOIFFON DavidV2M
19501h31'20''LANOIR ThibaultSEM
19601h31'31''CLARON PierreSEM
19701h31'33''MOIROUX MartialV2M
19801h31'35''MAGES AlexisSEM
19901h31'35''SHEEHAN MarkV1M
20001h31'37''LAMBERT BaptisteSEM
20101h31'39''GIROUD NicolasSEM
20201h31'41''MARGUIN GeoffreyCAM
20301h31'56''ZUFFARDI RaphaelSEM
20401h32'02''GUILLAUD JulienSEM
20501h32'02''FOREST BenoitSEM
20601h32'04''VIDAL TheoSEM
20701h32'04''CINQUIN PierreSEM
20801h32'34''BAUDRY SimonSEM
20901h32'36''GELEBART EricV2M
21001h32'38''LEGATE StephaneSEF
21101h32'39''VERCELLIS CharlesV1M
21201h32'45''SURUGUE FlorianeSEF
21301h32'50''POTHERAT MathieuSEM
21401h32'56''GARVI NathalieV2F
21501h32'57''FOURNIER GuyV2M
21601h32'58''ROTAT FrancoisSEM
21701h32'59''COTTET ElodieSEF
21801h33'02''PEREIRA DavidV2M
21901h33'02''VAILLANT VeroniqueV2FSans Bornes Saint Didier Sur C
22001h33'03''THIMON AurelieSEF
22101h33'04''PASSINGE RomainSEM
22201h33'33''PIPILIS AlexandreSEMEA MACON
22301h33'47''BIRON ClementSEM
22401h33'48''MAZHOUD KarimSEM
22501h33'48''VICTORIO LuisV1M
22601h33'51''BEAUFUME EmilieSEF
22701h33'53''RATIGNIER MichaelSEM
22801h33'56''VERMOREL Jean-yvesV1M
22901h34'07''LEFERT BertrandV1M
23001h34'09''FILLARDET FabriceV2M
23101h34'09''VIRARD FabriceV2M
23201h34'10''PETITJEAN StephanieV1F
23301h34'12''BAUDET SebastienSEM
23401h34'13''DUBOIS ChristianV2M
23501h34'43''THEVENIN NicolasV1M
23601h35'27''CHAPUIS GillesV2M
23701h35'30''LACHAUX ThierryV2M
23801h35'31''BEAUDET StephanieSEF
23901h35'31''BAUSIER LoicSEM
24001h35'32''LE ROY AlexandreV1M
24101h35'58''HUGOT IngridSEF
24201h36'08''LABORIEUX Pierre-yvesV3M
24301h36'08''KOUBAILI ClaudineV1F
24401h36'08''BARROT PascalV3M
24501h36'11''BOSCHER StephaneV2M
24601h36'11''BERITON RemiSEM
24701h36'21''SONTHONNAX EricV2F
24801h36'23''CHASTEL OlivierSEM
24901h36'28''LE GALL BenjaminSEM
25001h36'32''BUSTOS NicolasV1M
25101h36'33''BAIN DavidV1M
25201h36'33''ZAHRI HassanV2M
25301h36'37''ANSELME-COMET HeleneSEF
25401h36'38''LORRAIN OlivierV2M
25501h36'42''BOUSSIER GaranceSEF
25601h36'42''BOULEN ArnaudV1M
25701h36'51''BILLAU ThierryV2M
25801h36'56''LAROCHETTE CamilleSEM
25901h36'58''LAMIAUX KarineV1F
26001h37'01''PATISSIER Jean-francoisV1M
26101h37'07''CHAMARA NDE FranckV2MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
26201h37'19''BURNHAM AndrewV1M
26301h37'25''GRATALOUP FrancoisV1M
26401h37'25''GRATALOUP DI BernardoV1F
26501h37'26''DUBREUIL SylvieV2FEA MACON
26601h37'29''CHAMARANDE MarineSEF
26701h37'32''MORETTI FabrizioV2M
26801h37'34''SANGOUARD ArnaudSEM
26901h37'51''MARTIN LoicSEM
27001h37'51''LEFEBVRE SylvainV1M
27101h37'55''PELLENZ SophieSEF
27201h37'59''CARDONNA BrunoV2MAthle Calade Val De Saone
27301h38'04''LIVET MathiasSEM
27401h38'07''THERVILLE FabriceSEM
27501h38'08''FABJANCZYK AlainV2M
27601h38'09''DEFAYE MartialSEM
27701h38'10''MAGAT SylvainSEF
27801h38'33''MOUSSELON ThimotheSEM
27901h38'33''ZARA NibrasSEM
28001h38'37''GUIGARD LucV2M
28101h38'40''DUVAL CyrilV1M
28201h38'56''MARION AnthonySEM
28301h38'56''MARIN JustineSEF
28401h38'57''COUDURIER CURVEUR RachidV1M
28501h39'25''DESPRAS CharlotteCAF
28601h39'33''PLANTIER ChristineV1F
28701h39'36''DEPARDON AurelieSEF
28801h39'39''GARVI JulieESF
28901h39'45''CREUZERAND ThierrySEM
29001h39'47''ARIOLI FlavieSEF
29101h39'55''DUSSAUGE XavierV1M
29201h39'56''BARNIER LaurentV1M
29301h40'15''BERGERET JulienSEM
29401h40'33''BLAISE JulieSEF
29501h40'37''LOUIS QuentinSEM
29601h40'38''LE BRIS GurvanV1M
29701h40'42''BUATOIS ArnaudCAM
29801h40'53''PACHECO AlbertinaV2F
29901h40'54''POINAS EmelineSEF
30001h40'55''FALLU JulienSEM
30101h40'55''RAQUIN RobertV3M
30201h40'56''MANTEL FORISSIER ManonSEF
30301h41'00''GARIN CelineSEF
30401h41'00''BRUNEL VincentSEM
30501h41'00''CORGIER ClementineSEF
30601h41'02''NALTET MartinSEM
30701h41'04''ALLEAUME AnthonySEM
30801h41'04''MAIRET CecileSEF
30901h41'06''TRIBOLET PatriciaV1F
31001h41'15''ROUGET AliceSEF
31101h41'19''LAROCHETTE StephanieSEF
31201h41'26''BERTHIER PaulJUM
31301h41'27''FRIER BrunoV1M
31401h41'28''GOIFFON MarielleV1F
31501h41'30''AUFRANC PascalV1M
31601h41'46''GROSJEAN FannySEF
31701h41'47''COURTIAL Edwin-joffreySEM
31801h41'52''COURTIAL EricV2M
31901h42'01''LEBLANC CecileV1F
32001h42'02''JOLIVET EmilieSEF
32101h42'29''BERNIGAUD PhilippeV2M
32201h42'34''FORISSIER ElodieV1F
32301h42'38''BLOND MarionSEF
32401h43'18''BOUCHERET ROUX StephaneV1F
32501h43'19''GOESSENS GilbertV2M
32601h43'23''SOUVIGNET SoleneSEF
32701h43'24''KERSUZAN EricSEM
32801h43'25''DUPUIT LaurenceV1F
32901h43'28''PECOUD StephaneV1M
33001h43'28''CHAIGNEAU EmilieSEF
33101h43'35''COLOMINA MarylineSEF
33201h43'51''BERRAT QuentinSEM
33301h43'54''BLANC CarolineSEF
33401h43'54''LORON PierrickSEM
33501h43'55''RAMPON GuillaumeSEM
33601h44'03''CHAPOULET AndreV4M
33701h44'06''HERRAIZ BeatriceV1F
33801h44'06''PONCHIE ChrystelV2F
33901h44'29''DUVERMY AnnabelleV1F
34001h44'29''BOULANGER SandrineV1F
34101h44'38''BOUSQUET FranceSEFAsvel Villeurbanne
34201h44'40''TEXIER AnthonyV1M
34301h44'43''LAURENT MickaelSEM
34401h44'48''MORILLON CloeSEFEa Saint-chamond
34501h44'55''LAROCHETTE JulienSEM
34601h45'56''LATTA SebastienV1M
34701h45'57''HOURS MichelV3M
34801h46'00''BERTHET NicolasV1M
34901h46'01''FOUREL FabricsV1M
35001h46'04''LE MORVAN JeanV2M
35101h46'06''DE MAGNEVAL NancyV1F
35201h46'06''BESLAY FrancisV2M
35301h46'08''BARRAT JessySEM
35401h46'13''CASTANO PascalV2M
35501h46'16''THENOT FredericV1M
35601h46'17''LAVAUR VirginieV1F
35701h46'18''DELAVENNE MatthieuV2F
35801h46'19''FERNANDES FlorieSEF
35901h46'20''PRETET NicolasSEM
36001h46'52''LAROCHETTE ChristopheV1M
36101h46'55''FELGUEIRAS SyndieV1F
36201h46'58''FRANCOIS ChristineV2F
36301h46'58''BARRAUD ValerieV1F
36401h46'58''DESSALUT PatriceV1M
36501h46'59''GAIDON CelineV1FAthle Calade Val De Saone
36601h47'03''DUBOST CedricV1M
36701h47'04''COMETTO KarineV1F
36801h47'04''LAFLEUR JulieV1F
36901h47'17''DELORME ChristelSEF
37001h47'24''AUFRAY GuillaumeSEM
37101h47'39''DEROO JulieSEF
37201h47'39''BOUGHANEMI NadiaV1FAsvel Villeurbanne
37301h47'40''VILA VALLS AurelienV1M
37401h47'40''RABIER PierreSEM
37501h47'41''FRANK PascalV2M
37601h47'42''DONJON ValentineSEF
37701h47'43''GUILLIN KevinSEM
37801h48'07''VANNEL AlexandraSEF
37901h48'07''CROMPIN MickaelSEM
38001h48'08''FINCK AntoineV4M
38101h48'09''JACQUIER ClaudeV2M
38201h48'18''SIMMINI BarbaraV1FBeaujolais Runners
38301h48'53''LOGEROT Jean-jacquesV1M
38401h48'53''VESSOT GeorgesV2M
38501h49'06''LEPETIT AlexisSEM
38601h49'10''ROLLET SylvainV1M
38701h49'11''BEAUCHAINE PascalV1M
38801h49'12''FORQUIN InesSEF
38901h49'13''SAMBARDIER Jean-baptisteSEM
39001h49'13''SAMBARDIER AmandineSEF
39101h49'14''PROST Jean-yvesV3M
39201h49'17''DEPIERRE YoanSEM
39301h49'19''CACHON MichelV2M
39401h49'20''RENAUD NathalieV1F
39501h49'44''GUILLEMIN MaelysSEF
39601h49'49''JOMAIN AlexandraSEF
39701h49'49''TARTIERE MaevaSEF
39801h49'51''MANGIN CarolineV1F
39901h50'16''MARTINE RenaudV2F
40001h50'31''BERNARD MarionV1F
40101h50'33''CONQUES StephaneV2M
40201h50'44''BRAULT ThomasCAM
40301h51'19''FAISY NathalieV1F
40401h51'19''PICARD FredericV1M
40501h51'24''BERTHONECHE ClementCAM
40601h51'28''MANSIAT JennySEF
40701h51'29''SAINT-PAUL VeroSEF
40801h51'58''BABINGUI CecileV1FBeaujolais Runners
40901h52'05''REVY Elsa-lineSEF
41001h52'06''REVY SoleneSEF
41101h52'09''GENSANE ClementSEM
41201h52'11''CAMPOS ANDRADE SoniaV1F
41301h52'45''BELMONTE JoseV1M
41401h53'09''CREPET LydieV2F
41501h53'13''GONDOUX VirginieV1F
41601h53'19''MENUEL Marie-odileV2F
41701h53'39''MOUSSELON BenjaminSEM
41801h54'03''BERTRAND PhilippeV3MAs Caluire Et Cuire
41901h54'08''DUHEN-BUACOIS JeromeV1M
42001h54'16''VATINELA PrileSEF
42101h54'37''BEYDON PhilippeV2M
42201h54'49''DESMOULIN DelphineSEF
42301h55'22''PAULIN MagalieV1F
42401h55'23''MEGE Marie-laureV1F
42501h55'26''DUPONT AlbaneV1F
42601h55'46''VALDENAIRE BaptisteSEF
42701h55'48''NENERT Jean-yvesV2M
42801h55'49''THOMAS RavierV1M
42901h56'09''UHRES Anne-claireV2F
43001h56'09''SCHENCK ChristelV1F
43101h56'48''TERRIER BoutouV2M
43201h58'32''GENET LeslieV1F
43301h58'33''COMBOURG NathalieV1F
43401h58'34''COCHET MarieV1F
43501h58'34''CHARBONNEL VILLON AudiV1F
43601h58'34''LYONNET EmilieV1F
43701h58'38''CAMPOS ANDRADE DavidV1M
43801h58'46''ANTOINAT ChristianV3M
43901h58'47''VERMARE ChristineV2F
44001h58'47''GONNET FrancoiseV2F
44101h59'09''TRIDON PascalV2M
44201h59'30''FERRE XavierSEMEA MACON
44301h59'53''LEUREAU HeleneV1F
44402h00'15''PEPIOT BenjaminSEM
44502h00'15''DORA LUNA MazzeiSEF
44602h00'49''AnonymeSEM
44702h01'26''VATINEL DeliaV2FAthle Calade Val De Saone
44802h01'36''ABIDI SabrinaSEF
44902h01'58''DOLIGEZ IrisSEF
45002h01'58''DOLIGEZ NellySEF
45102h02'21''MONTEIL GhislaineV1F
45202h02'29''BRUCHON GillesV2MBeaujolais Runners
45302h02'40''GRIVOLAT CandiceESF
45402h02'40''PROVENZANO HadrienSEM
45502h03'26''DORMOY ClaireV2F
45602h04'11''BUTILLON LauraESF
45702h04'12''FOLTIER GALICHET MarieV1F
45802h04'12''WILLARD MarionSEF
45902h04'13''MLUDEK AlineSEF
46002h04'14''AnonymeSEM
46102h04'15''CHOIZELAT NicolasV1M
46202h04'19''HAJJI PhilippeV2M
46302h04'22''JACQUOT SophieSEF
46402h04'42''SMALLBONES VincianeSEF
46502h07'03''TAVARES NelsonSEM
46602h07'08''LENARD NicoleV4F
46702h08'19''ROY AnnaSEF
46802h09'46''DORMOY MarieSEM
46902h09'48''ROVELLI EmilieSEF
47002h09'50''MEY LaurieESF
47102h10'00''JALADE HericV2M
47202h10'00''DUSSAILLY ErickV3M
47302h10'22''MERLE Jean-baptisteSEM
47402h10'23''MERLE Anne-sophieESF
47502h10'28''REGOTTAZ GersendeV1F
47602h10'28''DARPHIN JAMBON ValerieV1F
47702h10'28''BAIMA DelphineV1F
47802h10'28''FROIDEFOND IsabelleV1F
47902h14'49''FREMONT YvesV2M
48002h14'50''FREMONT VincentSEM
48102h15'49''BESSON CelineV1F
48202h16'22''COMBIER LudivineSEF
48302h17'34''GENILLON ChristelleV1M
48402h19'01''SALVETAT Bernard mariamV1F
48502h19'01''MONIN Jean-guillaumeV2M
48602h20'42''GUINOT VincentV2M
48702h20'59''GARCIA MathildeSEF
48802h20'59''DELQUE Eve-marieSEF
48902h22'42''DANNANCIER ChristelleV2FAthle Calade Val De Saone
49002h22'42''METRAT BrigitteV2FAthle Calade Val De Saone
49102h23'44''LEBEE FabienESM
49202h24'02''VATINEL OraneESF
49302h24'02''VATINEL Jean-pierreV2M
49402h24'45''MOLINAZZI AlexandraSEF
49502h29'43''VERGER CatherineV1F
49602h29'53''PIVOT GaelleV1F
49702h37'53''WESSON YannV1M
49802h46'00''BERTRAND AnnickV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !