Classement de Trail de la Sainte Baume - La Grande Baume - 46 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Grande Baume - 46 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h29'12''SANTELLI LambertSEM
204h41'12''PITAUT StéphaneV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
304h47'41''GIGUET PascalV2M
404h52'59''POESY SébastienSEMClub des Sports de Valberg
504h57'24''DURAND FrédéricV2MAS Cavaillon
604h59'26''SAVOY OlivierV1Mteam 42km195annecy-instinct-julbo
705h01'54''MARCUCCILLI JérémieSEMKookabarra
805h05'22''GRAZIANI Paul MathieuSEM
905h06'26''MARMET PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
1005h06'37''GUIRAUD ThierrySEMTeam trail 83
1105h10'56''MAZZONI RichardV1M
1205h12'52''LAMAGAT Jean-MichelV1MIntersport Brignoles / Le comptoir de la forme
1305h15'29''GIRARD StéphaneSEMTaureaux Ailes Charleval
1405h15'51''DALMASSO SylvainSEMOff trail 06
1505h18'37''GUEGAN DamienSEMCap garonne
1605h19'15''DHAYNAUT AntoineSEMLos Pepitos
1705h24'19''RAMBERT OlivierV1MElan lambescain
1805h24'56''CLABE JérômeV1M
1905h24'57''VINCENTELLI DavidSEMTEAM PASSION COURSE
2005h26'00''SENI GillesSEMRTN30/UGLOWAMB2019
2105h28'42''BESNAULT JulienSEMTeam Trail 83
2205h29'28''ROSSI JérômeSEMCE ST Microelectronics
2305h30'32''LACAILLE RomainSEMteamTln
2405h31'32''COLLART ClémentSEMSOTRAILLYON
2505h33'28''HERRERO ÉricSEM
2605h36'19''ISSARTEL NicolasV2M
2705h36'30''SCHWECKLER IvanV1MVerchaix team
2805h36'35''MALEJONOCK IrinaV1FA3s
2905h37'56''JACQUET ManonSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
3005h37'56''CORNILLEAU BasileSEMTeam Trail 83
3105h37'56''BERNABO VincentSEMTeam Trail Intersport 83
3205h39'18''CHIANESE AlexandreSEM
3305h39'39''LE GALLIC FlorianSEM
3405h39'51''GAURY JulienV1MSanglier du Faron
3505h42'00''ZUNINO FabienV1M
3605h42'08''CUVILLIER CédricV1MTOULON SPORTS NATURE
3705h42'50''BEN-AHMED WalidSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
3805h43'48''NICOLLE MichaelV1M
3905h46'32''GAMEIRO PAIS MatthieuSEM
4005h46'56''BEAUJOIN PierreV1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
4105h48'50''REGHEM FrançoisSEMWild Team
4205h51'22''ALQUIER MathieuV1M
4305h52'04''PHILIPPE ArnaudV1MOXYGENE 28
4405h55'31''DEMENGE SébastienV1M
4505h55'49''VESSEAU DamienSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
4605h55'50''ATZENI LaurieSEFTeam Endurance Shop 13
4705h56'46''LUIS NunoSEMMarseille Running Company
4805h56'46''MELLADO HenryV1MFOULEE SALONAISE
4905h56'47''MOREL StevenSEM
5005h59'20''LEFOL KevinSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
5106h00'11''CAMUS Jean-PierreV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
5206h00'39''AnonymeSEM
5306h00'52''ESCUDIER LaurentV1M
5406h01'03''MIONET BrunoV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
5506h02'03''TEDESCO DavidV1M
5606h02'36''BONNEAU TonySEMDefi-Outdoor
5706h03'03''MONGE PeggyV1FTOULON SPORTS NATURE
5806h03'30''PELLOQUIN PhilippeV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
5906h03'31''HEYMONET ThomasSEM
6006h04'26''CARBONNEL JérémySEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
6106h05'49''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
6206h07'42''JACQUES KarynaV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
6306h07'56''SEEWALD BenjaminSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
6406h08'01''MARLIEN ClémentSEM#TEAMMULETS
6506h08'01''BEKETO PaulSEM
6606h08'53''HAUG SébastienV1MAIX ATHLE PROVENCE
6706h09'01''DUPUY DavidV1M
6806h10'58''ROUX ClaudeV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
6906h11'58''GERARD MatthiasV1MSMAC
7006h12'33''BOYER PatrickV2MCSPCG 13
7106h12'54''HYACINTHE Jean-NoëlV1M
7206h13'26''GOBI LudovicSEM
7306h14'17''INGARGIOLA OlivierV1Mchloro biking
7406h14'43''PARSY SabrinaV1FFoulées du loriot
7506h14'43''CHRISTIEN FlorianSEMTeam Trail 83
7606h16'10''BARONE Jean-MichelV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
7706h16'15''BERARD DamienV1M
7806h17'28''RABIN FlorentSEMAIX ATHLE PROVENCE
7906h17'48''DORSEMAINE LaurentV1M
8006h17'53''LAPIQUE PatrickV1M
8106h18'22''FORTINI SergeSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
8206h18'36''DAUNAY QuentinSEM
8306h18'59''GUEHO FrédéricV1MTriathlon Club St Tropez
8406h19'00''CAPDEVILLE StéphaneV1MCaP2BrO
8506h20'28''TURZO MarcV2MTontontrailers
8606h20'30''MARTIN LaurentV2MTRAIL CLUB DES FOUS
8706h21'09''MOLLARD DavidSEM
8806h21'34''RICHARD YannV1MCE ST Microelectronics
8906h22'06''GUIRALD GillesSEMLA FARE SPORT NATURE
9006h22'49''SAUX Jean-PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
9106h23'45''COLOMBET QuentinSEMGo for it running grand chambery / Sport 2000 isle
9206h24'05''MEZZASALMA Jean PierreV2MDéclic 04
9306h24'19''BONNARD MikaelV1M
9406h25'19''JACQUET FrançoisV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
9506h25'25''CARRE PierreV1MChloro
9606h25'50''DOUHERT ÉricV2M
9706h26'40''DE CAMPOS PaulaV1FLa Foulée Muroise
9806h28'37''JEAN OlivierV2MAIX ATHLE PROVENCE
9906h28'54''DELGUIDICE LisaSEFmarseille trail club
10006h29'03''RUL JulienV1M
10106h29'16''CASANOVA JérémySEM
10206h29'50''SAUNIER JacquesV2Mogf toulon
10306h31'23''LECALARD CarolineSEFLa Frem touch
10406h31'54''BAUTISTA GaëtanV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10506h32'13''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
10606h32'29''TAVERNIER YanV1M
10706h33'09''JANDARD NicolasV1MA3S
10806h33'10''LANFRAY GuillaumeSEMde la Yaute Alex 74290
10906h34'28''VATINET StephanV2M
11006h34'41''BIORET JérômeV1M
11106h34'50''VOLLAND BaptisteSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
11206h34'58''BRUDER BertrandV1M
11306h35'01''GRIECO LionelV1Melan lambescain LFP
11406h35'10''SINS MatthieuSEMBabolat VS
11506h35'28''DATTAS StéphaneV1MDabout team
11606h36'33''DOUALLE ThomasSEM
11706h38'11''FAMECHON ChristopheV2MTEAM CABALLO BLANCO
11806h38'39''GALLAND GregoireSEM
11906h40'22''GALLARD DenysSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
12006h41'18''BELTRANDO DidierV1MTOULON SPORTS NATURE
12106h41'33''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
12206h41'38''DE SIANO StéphaneV1MCE ST Microelectronics
12306h41'41''DECROMBECQUE HerveV2MCLUB SPORTIF IBM NICE
12406h43'04''LE GALL YannickV1MYANNICK LE GALL
12506h43'20''VENTRE AnthonySEMINTERSPORT-KRYS-BRIGNOLES-LE LUC
12606h44'12''FIEVET FrédéricV1MVA NU PIEDS
12706h44'31''ROUX ThomasV1M
12806h45'00''AYME JulienV1MGEMALTO Section Course
12906h45'02''PAGLIARDINI ThomasSEMASPTT
13006h45'07''CASTINEL SébastienV1M
13106h45'29''SION GregorySEM
13206h46'02''FOVETTE RomainSEM
13306h46'35''MOLINA DamienSEMCAP GARONNE*
13406h46'39''RODRIGUEZ StéphaneV1MLa Mourotte Team
13506h47'11''DUCRET LaurentV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
13606h47'14''FAUQUETTE BertrandV1MTeam Roxor
13706h47'26''LE TELLIER NicolasSEMFartleck
13806h47'34''CHAUVIN SébastienSEM
13906h47'36''CATEL EliseSEF
14006h48'31''BOIS AnthonyV1MTOULON SPORTS NATURE
14106h48'31''MAYON MarcSEM
14206h49'10''GASTALDI OlivierV1M
14306h50'11''CAMILLERI VincentSEM
14406h50'47''LARI ChristopheSEMMIMET
14506h50'48''BLACHERE ChristianV2M
14606h51'03''LETT LionelSEM
14706h51'10''GOUET MagaliV1F
14806h51'32''VALGUEBLASSE NicolasV1M
14906h52'15''MIRA PhilippeV2M
15006h52'30''GLEIZE VincentV1M
15106h53'16''BACHELET RomainSEM
15206h53'23''GALTIER CoralieSEFPACARAID
15306h53'34''NUSSWITZ LaurentV1MROUSSET TRIATHLON
15406h53'46''MATHIEU BenedicteV2FTOULON SPORTS NATURE
15506h55'19''PREVOT SébastienV1M
15606h56'09''COLMOU RonanV1MCourir a Fuveau
15706h57'09''FREMONT YoannSEMLa Frem touch
15806h57'11''PARRINELLO GérardV1MAMC AUBAGNE
15906h57'15''KETROUCI HabibV1MTaureau Aile Charleval
16006h57'45''MAURICE NicolasV2MMarseille Running Company
16106h57'55''SIMONCINI GeorgesV2MCE ARKEMA
16206h58'40''SOLEILHAVOUP Francois-GuillaumeV1M
16306h58'44''TOUSSAINT LaurentV1M
16406h59'23''HUART JeanV1MT3team
16506h59'36''COCHINI SandraV2FLA FOULEE DE GREASQUE
16606h59'36''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
16706h59'39''CHAPUS OlivierV2M
16807h02'08''PLANÇON FranckV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
16907h03'31''WANQUET AnneSEFBelotte Trail Club
17007h03'33''SOYER MiguelV2M
17107h04'48''JAKAB GaborSEMMacadam club
17207h05'26''MABRUT DominiqueV2MUSAM TOULON
17307h06'37''VAN DE VOORDE DamienV1MCHLORO BIKING OLLIOULES
17407h07'55''JORET LaetitiaSEF
17507h08'20''RENAULT JulienSEMCourir Contre la Fibromyalgie / Ultra Trail Advent
17607h08'20''ZAMOURI AbderrazakV1MULTRA TRAIL ADVENTURER
17707h10'19''MEYMARIAN CyrilleV1M
17807h10'19''GARCIN OlivierSEMROUSSET TRIATHLON
17907h11'52''JAUME KatiaV2FTRAIL ATHLITUDE CUERS
18007h11'54''CARDINAEL GuillaumeSEM
18107h11'54''GASQUE MarcV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
18207h11'54''JAUME DidierV1M
18307h12'05''CHAINTREUIL DidierV2MTOULON SPORTS NATURE
18407h12'49''MÉRY StéphaneV2M
18507h13'01''FAYS AlainV3M
18607h13'02''GALTIER GregorySEMPACARAID
18707h13'03''BEAUGERIE Jean-BaptisteSEM
18807h13'16''COUPPEY PascalV1MRunandTrailMarine
18907h13'18''LATIL CélineV1FTeam tower - le thoronet
19007h13'47''ROUSSE SophieSEF
19107h13'48''MICHEL Jean-ChristopheV2MGIOBERNEY TEAM
19207h13'50''HUCK DenisV2M
19307h14'13''DELAGUE JorikV2MSLC Martigues
19407h14'15''SOUCHAL JeanV1M
19507h14'50''FAYOLLE FabriceV2MTeam roxor
19607h14'56''BASTO AdrianoV2MAC lancon
19707h17'34''DE BATTISTA DenisV3M
19807h19'45''GASC JbV1MAIX ATHLE PROVENCE
19907h19'45''LAVESQUE FabriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
20007h19'53''LIDOREAU StéphaneV1MFFCAM CREST
20107h20'06''RENDA MathieuSEM
20207h21'58''BOEBION DanielV4MECHAPEE BELLE
20307h22'28''VARIN FabienSEM
20407h22'54''VALADE CédricV1M
20507h22'54''ROUE DelphineV1F
20607h23'46''HOELTIG MichaelV3M
20707h24'39''AGUERRE FrançoisV1M
20807h24'46''MESSINA ThomasSEM
20907h25'18''BIANCO NicolasV1M
21007h25'38''SAGNOL PhilippeV2MCE ST Microelectronics
21107h25'48''CHEVALLIER FranckV1MESPM
21207h25'51''RISSOAN NathalieV2FTOULON SPORTS NATURE
21307h25'54''BATARD BorisV1MRunderfull Friends
21407h26'40''LEFORESTIER NicolasV1M
21507h27'09''CLEMENT FlorieSEFFunky Trail
21607h28'04''BEJZYK XavierV2MRunandtrailmarine
21707h28'56''PADIE AurélienSEM
21807h29'28''BEAUSSIRE ChristopheV2MAthletic Club Lançonnais
21907h29'51''HASSOLD FannySEFAIX ATHLE PROVENCE
22007h29'52''FRANCOIS BenjaminV1M
22107h30'09''JULLIEN NicolasSEMCourir à Fuveau
22207h30'12''BARBIER RomainSEM
22307h31'58''CHAILLOT DamienSEMTRAILERS DE L EXTREME SUD
22407h32'04''GANNAC JérômeV1MA3S
22507h32'05''BECK RaphaelV1M
22607h32'12''BRIENS ÉrickV1M
22707h32'18''LEGRIGEOIS ClaudetteV3FOCCP LA CIOTAT
22807h36'06''DOMINGUEZ GARRIDO AngelV3MMjc plan de cuques
22907h36'39''PELINOVSKAYA NataliaV1FCAVAL PERTUIS
23007h37'07''HURTEVENT MarcV2M
23107h37'18''VAN DEN BERGE ChristianSEM
23207h37'32''SANCHEZ DavidV2MDRAGUIGNAN TRIATHLON
23307h39'03''ROSANVALLON StéphaneV2M
23407h40'40''LOPEZ ClaudeV2M
23507h41'02''DE HARO ChristelleV1FCE ARKEMA
23607h41'39''PRADEL SébastienV1MCTLyon
23707h43'22''DE VRY BarnabeSEM
23807h43'31''CARLE TomESM
23907h44'54''ADVILLE JmichelV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
24007h44'54''MACAREZ MaximeSEMCourir à Fuveau
24107h45'16''PROUVENT RomainSEM
24207h45'16''MONTENDRE BenoitV1M
24307h47'12''MARKOVIC NicolasSEM
24407h48'27''VEUX MickaelV1MTeam Trail koloc s
24507h52'24''FROEHLICH NicolasSEM
24607h52'38''PASCAL Jean-ChristopheV1M
24707h52'39''D AMORE RaphaelV1Msourire a la vie
24807h53'17''ALZINA ThierryV1Mbeaulieu endurance
24907h53'17''NUCCI AlainV2M
25007h55'46''ARNAUD AurélieV1FAIX ATHLE PROVENCE
25107h56'07''GODZINSKI StéphaneV1M
25207h57'02''MICHEL VincentV1MAIX ATHLE PROVENCE
25307h58'00''PIGNOL ThierryV1MCE ST Microelectronics
25408h03'47''LAROSE GeraldineV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
25508h03'47''GUITER JulienSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
25608h04'14''MACHEREY NicolasSEMSpeedy club de provence
25708h09'00''VIDAL CarolineV1FCLUB SPORTIF IBM NICE
25808h09'05''GRASSIANO ChristopheV1M
25908h09'57''PAPAZIAN AntranikV4MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
26008h11'06''PICON OlivierV1MMJC Plan de Cuques
26108h11'17''SEGUIER ÉricSEMFrontrunners
26208h12'42''BALDOVINI Jean MarcV3MTRAILERS DE L EXTREME SUD
26308h12'42''PÉPÉ FrédéricV2MTRAILERS DE L EXTREME SUD
26408h12'47''DE ARAUJO PatrickV1MMENERBES RUNNING
26508h13'15''HARDY Jean MichelV2MRochefort Sport Athlétisme - Eynavay Trail
26608h13'16''FONT JulienSEMRochefort Sport Athlétisme
26708h13'17''RAISS JonathanV1M
26808h13'56''CAZIN LudovicV1M
26908h15'52''LASCOLS FabriceV3M
27008h17'47''ROBIN DominiqueV2M
27108h20'59''VERNET PascaleV2FASPTT Digne les Bains
27208h22'34''SAIGNE SylvainV1MMJC Plan de Cuques
27308h22'35''TCHOUBAKLIAN Jean-MarcV2MMJC PLAN DE CUQUES
27408h22'35''LUPETTI PierreSEMCAP GARONNE*
27508h24'46''BONIFAY JulienSEMTeam Bertagne
27608h25'03''MARTINEZ MaryvonneV2FLes Foullees Pelissannaises
27708h26'50''CASARES ThomasSEM
27808h27'13''GAUTHIER VincentV1M
27908h27'38''POLIZZI PascalV1MTomobiki High School
28008h27'50''DE SOGUS DavidV1M
28108h27'57''CHAUCHET DenisV2M
28208h28'50''WARID KarimV1M
28308h29'27''DEGRANGE FabienV2M
28408h30'55''GALANAKIS ÉricV2MAIX ATHLE PROVENCE
28508h32'00''POUGNAND CécileV1FPAYS BASQUE ATHLETISME TRAIL
28608h33'28''SANSAC Jean-YvesV2Mles trailers de PARIS
28708h33'39''BERGONZI BrunoV2M
28808h33'40''COTTIN MartineV3FCoeur de runneuses
28908h33'41''ANNE PierreV2M
29008h34'44''GENTA DamienSEM
29108h36'55''FOULON ArnaudV1M
29208h38'13''GUERINET PatrickV2M
29308h38'14''GROLLIER ThierryV2M
29408h39'08''AZEMA ChristopheV2MRAP
29508h39'30''CHANTRAIT PierreSEM
29608h39'32''GANSEMAN MathieuSEM
29708h43'45''GILLET ThierryV2M
29808h43'45''GASQUET GillesV2M
29908h47'41''MICHEL ValerianSEMMONSTERs Familly
30008h47'44''GAILLARD JacquesV2M
30108h47'44''MICHEL VincentV2MMONSTERs Familly
30208h47'44''ANCRENAZ PatrickV2M
30308h57'38''RAPHAEL Marion-FerrierV1MTGD ALLEX
30409h00'56''DUCASE PatrickV2MCourir le monde 74
30509h00'59''PIRONDEAU DavidV1M
30609h05'28''AUSSAVIS FrançoisV2M
30709h06'22''CECCOTO SylvainV1M
30809h08'22''ABED NebilaSEF
30909h13'19''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
31009h13'25''CAMUS ChristopheV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
31109h16'45''BAEHL MichelSEM
31209h17'27''STATHOPULOS SébastienV1M
31309h17'52''RICHEZ StéphaneV2M
31409h18'06''GADARINIAN GabrielV3M
31509h18'31''BINET PierreV2M
31609h18'33''CALAF Jean-PhilippeSEM
31709h28'34''COMMANS BrunoV3M
31809h28'58''STEINER PatriceV3M
31909h33'27''GUITTON ChristopheV3MDunes d espoir
32009h33'49''AZADIAN BernardV1M
32109h35'44''ASCENSIO Jean.LouisV2M
32209h35'48''CALAS AnthonyESM
32309h38'42''ORTU DidierV1M
32409h45'41''CHAUCHET JeannineV2F
32509h48'41''LOMBARD JérémieV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !