Classement de Trail du Val Joly - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 10 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'17''DAMAGEUX RemiSEMS/l Ca Fourmies
243'59''LEFEBVRE RodolpheSEMClub Ter-x-three
344'22''MERESSE FabienESMXter Mormal Natura
445'55''TALFER DylanSEM
546'35''MICHAUX DamienSEM
646'37''SORTON SebastienSEM
748'11''DELY JulienSEM
848'29''COTELLE ClaudeV2M
948'30''TACHON ChristopheV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
1049'08''PLUST RomainSEMRun In Maroilles
1150'44''MEHAY JonathanSEMLouvroil Remise En Forme
1250'47''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
1351'12''DAUSSY EmericSEM
1451'41''HOCQUET AntoineJUMClub Ter-x-three
1551'46''COLINET CedricV1M
1652'09''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
1752'23''BOUTILLIER EtienneSEM
1852'24''LALOUX FloriantJUM
1952'28''CARPENTIER PerrineSEFS/l Ca Fourmies
2052'30''QUERUEL CyrilleV1MAcs Cap
2153'20''COLAS JosephJUM
2253'36''HARDY FredericSEM
2353'38''CHEVILLARD GuillaumeSEM
2454'15''DOUILLET MaximeSEM
2554'25''MOREAU GuillaumeSEM
2654'41''DEHEM TheoSEM
2754'49''JOLY Jean louSEMClub Ter-x-three
2855'07''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
2955'52''ZUKOWSKI MickaelSEM
3055'59''LEPLANQUOIS AdrienSEM
3156'00''COPY FrancineV1FEntente Sambre Avesnois 59
3256'03''BOURTHOUMIEU NicolasSEM
3356'07''ALLUE DorianV1M
3456'25''PICQUE DamienV1M
3556'26''IDE GwenaelleSEF
3656'26''DANGHIN LucV1M
3757'10''FACON GerardESM
3857'25''FLAMENT ChristianV2M
3957'54''PAYEN NicolasV2M
4058'31''LEGRIS YannV1MXter Mormal Natura
4158'55''PREVOT Jean-francoisSEM
4258'59''LEFEBVRE XavierV1MS/l Ca Fourmies
4359'01''LEGRAND Jean-marcV2MEntente Sambre Avesnois 59
4459'02''FAUCQUEZ SebastienV1M
4559'04''RIQUET MaximeSEM
4659'12''WEUS MaximeESM
4759'26''MUNOZ VIVAS RubenSEM
4859'29''DUCHATEAU AmahaESM
4959'38''POTTIER SophieV1FS/l Us Maubeuge Athletisme
5059'56''GLACET AurelienSEM
5101h00'12''LECOUFFE FredericV2M
5201h00'15''BOURLET OlivierV2M
5301h00'39''ANDRYSEK TimotheeSEM
5401h00'41''CLEMENT AlainSEM
5501h00'41''TROCHAIN MickaelV1M
5601h00'42''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
5701h01'14''FRANCART MathieuV1M
5801h01'22''LEURQUIN AugustinSEM
5901h01'25''DACOSSE AmauryV1M
6001h01'35''DENOLF KevinJUM
6101h01'37''FONTIER CharlesSEM
6201h01'52''BOUREZ YannSEM
6301h01'54''RONVAL DavidSEM
6401h01'58''QUIGNON ArnaudSEM
6501h02'00''PATTYN GaetanCAM
6601h02'17''BELLOUR ArnaudV1M
6701h02'17''SANTICOLI MarcV1M
6801h02'23''NOWACKI CindySEF
6901h03'03''DEWATINES ChristopheV1MS/l Marpent Sports Loisirs
7001h03'11''LOUIS MerlinESM
7101h03'34''HOT DenisV1MTer X Three
7201h03'48''PROTAIS DidierV1M
7301h03'55''BARRIAL MichaelSEMManu Manesse Team
7401h04'04''ZAMOLO MartinSEM
7501h04'10''BOROWICZ YannickV2M
7601h04'11''WERRION ChristopheSEM
7701h04'16''HOURLIER MichelV3MMaubeuge Marathon
7801h04'23''LECLERCQ DominiqueV2MRunning Group
7901h04'33''MONVOISIN AurelieSEF
8001h04'49''DEFAUX ClementESM
8101h04'57''VAN DER MEIREN AnthonyV1M
8201h05'11''VANDERBERGHE JustineCAF
8301h05'11''LABE Georges-yvesV1M
8401h05'13''SOHY ManonSEF
8501h05'19''GUEFFIER SebastienV1MS/l Marpent Sports Loisirs
8601h05'37''PETIT CarolineV1F
8701h05'41''CACHERA MichaelSEM
8801h05'41''SZYMANSKI ChristopheSEM
8901h05'49''FACON HubertV1M
9001h06'00''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
9101h06'02''KOPER YaminaV1F
9201h06'04''MORSA JustynaSEFLouvroil
9301h06'06''SORTON DidierV3M
9401h06'06''GIETHLEN CelineESF
9501h06'20''DEKEISTER QuentinCAMAthle Halluin-val-de-lys
9601h06'20''DUBREUX StephaneSEM
9701h06'21''BALLIGAND MaximeSEM
9801h06'30''BOUTILLIER BertrandSEM
9901h06'50''DESCHAMPS GwennaelV1M
10001h06'55''BETRY EdithSEF
10101h07'02''MERESSE VivienSEM
10201h07'04''PATER StephanieSEF
10301h07'12''BOULOGNE HeleneESF
10401h07'29''FASKA PierreSEM
10501h07'36''VANDELOISE DelphineV1F
10601h07'38''DEWATINES MelanieSEFS/l Marpent Sports Loisirs
10701h07'39''LIEMANS MarjorieV1F
10801h07'47''FATTAL AlexandreSEM
10901h08'00''COLLET JohanSEM
11001h08'18''FLAMANT LydianV1M
11101h08'19''JOLY OlivierV1M
11201h08'19''LEMAIRE RobinSEM
11301h08'24''REVEL SebastienV1M
11401h08'32''CARTON AntoineSEM
11501h08'38''DUBREUX AlexandreV1M
11601h08'55''LAURENT SebastienV1M
11701h09'03''ROUSSEAUX AugustinV1M
11801h09'09''DUMESNIL HugoSEM
11901h09'11''LEFEVRE RegisSEMRunning Trail Thierache
12001h09'12''LENGRAND RegisV4M
12101h09'20''JOVENIAUX SabineV1F
12201h09'25''RINGOT CharlotteJUF
12301h09'26''DELAPORTE CharlotteSEFClub Ter-x-three
12401h09'26''GAGNEUX CamilleSEM
12501h09'38''THUILLIER LaurentV1M
12601h09'58''LEMAIRE MathieuESM
12701h09'59''SULMON ChristianV3M
12801h10'02''LEROY ChristianV3MMaubeuge Marathon
12901h10'05''LAMBERT GeraldineV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
13001h10'15''CHIVA MatthieuSEM
13101h10'26''QUARRE MarionSEF
13201h10'42''BONNEMAISON FannySEF
13301h10'43''BRIAND YvanSEM
13401h10'48''DELANGUE AurelienSEM
13501h11'01''TABARY AnneSEFHirson Natation
13601h11'01''LEBORGNE HuguesV2M
13701h11'01''LEBORGNE EmilieSEF
13801h11'03''PROY PascalineSEF
13901h11'03''THUEUX MickaelSEM
14001h11'06''ELLIS PaulSEM
14101h11'07''HOF GregoryV1M
14201h11'10''MORISAUX BenedicteV2F
14301h11'21''BAR ElodieSEF
14401h11'25''IMBERT MichelV3MS/l Ca Fourmies
14501h11'29''DUTREMEE JeromeSEMLasaintaubinette
14601h11'39''WERY JonathanSEM
14701h11'44''FERREIRA JulienSEM
14801h12'02''WERY AlexandreSEM
14901h12'03''WILLOT SebastienSEMS/l Entente Leval Aulnoye Athl
15001h12'08''BAUDERLICQUE SophieESF
15101h12'14''COLINET PaulV3M
15201h12'16''THUEUX AurelienSEM
15301h12'34''VIROLLAUD AnaisSEFLille Running Team
15401h12'49''BLANC DelphineSEF
15501h12'49''BOONEFAES ElodieSEF
15601h12'51''D'HONDT PatrickV2M
15701h12'58''DECHY SebastienV1MAsdn Nord
15801h12'58''CAILLOUET AntoineSEM
15901h13'11''HOURIEZ SamuelSEM
16001h13'12''REMY JustineSEF
16101h13'17''NAVELLIER FlorentV1M
16201h13'18''NAVELLIER GuillaumeV1M
16301h13'25''BOITTE ThibaultSEM
16401h13'34''GOUY ZitaV1FOwens36
16501h13'37''PEZERIL HuguesV1F
16601h13'39''JOOS MartialV1M
16701h13'46''VANDERHAEGEN ThibaultSEM
16801h13'51''OBERT AurelieSEF
16901h14'00''AGOSTON-KOVACS AnnaV1F
17001h14'05''LEROY JulienSEMMaubeuge Marathon
17101h14'09''PAPILLON XavierV2M
17201h14'15''SAUVAGE ValerieV1F
17301h14'23''LEQUENNE JoelSEM
17401h14'32''DECAUX StephanieV1F
17501h14'39''GOUTAGNY ChloeESF
17601h14'40''CHATELAIN MathieuSEM
17701h14'42''DEGROOTE StephanieV1F
17801h14'45''ABATE RenatoSEM
17901h14'56''DUBOIS TiphaineSEF
18001h14'57''DUCARNE ChristineSEFClub Ter-x-three
18101h14'58''GOBAILLE Anne sophieSEF
18201h14'58''ROUSSEAUX AliceSEFCscv Hirson
18301h14'59''LEMMEN FelixSEM
18401h15'15''MERLIN ChristopheV2M
18501h15'34''GERARD BaptisteSEM
18601h15'40''DELVALEE StephaneV1M
18701h15'48''DELPLACE AdelineSEF
18801h15'51''GERMAIN LoicSEM
18901h16'09''HELLIN Jean pascalV2M
19001h16'10''POCLET ThibaultSEM
19101h16'11''DEMANCHE SarahESF
19201h16'11''PAINCHART ClaireSEF
19301h16'23''CARLIER SebastienSEM
19401h16'40''BERTEAUX ChristopheV1M
19501h16'41''BLANDO SergeV1M
19601h16'46''JOUNIAUX ElodieSEF
19701h16'50''MOUILLARD AmelieESFAcs Cap
19801h16'51''CLAIR OphelieESFXter Mormal Natura
19901h16'51''DOISY Marc aymericSEMAcs Cap
20001h17'05''DELPIERRE Marie claireSEFAcs Cap
20101h17'06''DOUEZ EricV2M
20201h17'06''POREZ NicolasV1M
20301h17'08''MAIA BoyeSEF
20401h17'12''PILCH MatthieuSEM
20501h17'15''SCHNEIDER PascalSEM
20601h17'23''MAGNAN StephanieV1F
20701h17'30''CAUDRON AxelleSEF
20801h17'39''FROMONT SabrinaV1F
20901h17'44''FONTIER ClotildeV2F
21001h17'44''CARTON SeverineV1FTeam Du Caillou
21101h17'50''ATROUS SamiraSEF
21201h17'51''TAMPERE DavidV1M
21301h17'52''BEAUJEAN NathanSEMXter Mormal Natura
21401h17'59''NGUYEN LaurenceV1F
21501h18'01''NANCEY XavierSEMLa Fine Equipe
21601h18'01''BASTIEN DominiqueV2MRunners En Nord
21701h18'05''COLAS DelphineV1FNon Licencie
21801h18'05''COLAS AlexisV1M
21901h18'07''VALENTINO RachelV2FLes Rubef De Quievy
22001h18'10''DANCOISNE JoelleSEFCredit Mutuel Nord Europe
22101h18'14''FONTIER JeanneCAF
22201h18'16''ROMO MarieV2F
22301h18'21''TONDEUR JeremieSEM
22401h18'23''HENIART ValentinJUMS/l Marpent Sports Loisirs
22501h18'25''SANCHEZ DanyV3M
22601h18'34''BRICOUT DanielV3M
22701h18'34''DEHEN AlexandreSEM
22801h18'46''MERESSE AlineSEFTeam Du Caillou
22901h19'03''ANDRIEUX IsalineSEFCh De Valenciennes
23001h19'03''BASSEZ MathieuSEM
23101h19'09''LOOSVELD BrianSEM
23201h19'09''PAINDAVOINE AlexandreSEM
23301h19'12''ANDRIEUX PatrickV3M
23401h19'18''EDART Jean paulV3M
23501h19'30''SOCINSKI FOURDRAIN CelineSEFRunning Trail Thierache
23601h19'31''SCHEIDECKER ChristineV2F
23701h19'38''ALLUE-BOULET SophieV1FS/l Entente Leval Aulnoye Athl
23801h19'41''PAYRAUDEAU RobertV2M
23901h19'41''DUBOS EricV2M
24001h19'42''BOULANGHIEN CyrilV1M
24101h19'45''HARDY ChristopheSEM
24201h19'59''JOUDIAUX CedricSEM
24301h20'18''GUERRIER ElodieSEFEntente Sambre Avesnois 59
24401h20'18''CUISSET EliseSEFForgital Dembiermont
24501h20'40''DELVAL SteffiSEF
24601h20'54''GILLOT JuliaSEF
24701h20'56''NICOLAS LucieSEF
24801h21'14''DETROYE OliviaSEFRue Du General Leclerc
24901h21'26''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
25001h21'35''BERNARD MyriamV3F
25101h22'27''JOUGLET GraziellaSEF
25201h22'31''TRANAIN DavidV1M
25301h22'35''VIGO VincentV2MBien Dans Ses Basket Tilloy
25401h22'43''HEBANT IsabelleSEF
25501h22'43''HEBANT EvelyneV1F
25601h22'52''DURIEU JonathanSEM
25701h23'08''GILLE MagaliV1F
25801h23'10''SIRJACOBS MathildeESFE.t.enghien
25901h23'23''VIGO FrederiqueV2FBien Dans Ses Baskets Tilloy
26001h23'23''BESIN StephanieSEF
26101h23'25''DUPUY EliseSEF
26201h23'32''KEMP CecileSEF
26301h23'34''RAUYER AntoineJUM
26401h23'39''HENNINOT Jean francoisV2MAcs Cap
26501h23'52''LEBON BerangereSEF
26601h23'52''TEYS AmandineSEF
26701h24'08''LEFEBVRE MaximilienSEM
26801h24'09''LEFEBVRE NicolasSEM
26901h24'17''ROZE MarjorieV1FRunning Trail Thierache
27001h24'22''MARONET DamienSEM
27101h24'23''BARTOLI FredericSEM
27201h24'23''CLAUX AlexandraV1FS/l Entente Leval Aulnoye Athl
27301h24'30''DESORT CyrilleV1M
27401h24'30''MARCAILLE VirginieV1F
27501h24'30''DESORT CelineV1F
27601h24'41''GONCALVES LindaV1F
27701h24'43''DENIES ArnaudSEM
27801h25'04''CORNILLE OlivierV1M
27901h25'26''BEAUMEZ DamienV1M
28001h25'28''DEJARDIN LaetitiaSEF
28101h25'35''VANOVERBERGHE CorentinSEM
28201h25'38''JOLY FlorenceV1FRunning Trail Thierache
28301h25'53''PUKICA ClementSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
28401h25'53''COET CassandreSEF
28501h26'02''NICLAEYS GeraldineV1FRunning Group
28601h26'05''ANUSET JeromeSEM
28701h26'16''VANHOORNE Marie-noelleV2F
28801h26'16''NOEL NicoleV2F
28901h26'31''QUENNESSON SoniaSEF
29001h26'31''GILBIN DidierV3M
29101h26'32''HAIMERY OphelieSEF
29201h26'39''DAUBNEY SabineSEF
29301h26'39''KLUKA VirginieSEF
29401h27'10''AVONTURE SandraV1F
29501h27'10''VANAUTRYVE GeoffreySEM
29601h27'10''ROYE ChristineV2F
29701h27'14''MOREL MichelV2M
29801h27'15''JUVIGNY CorinneV3F
29901h27'26''FREHAUT SabineSEFCourir A Le Quesnoy
30001h27'27''LABAR SoleneSEFCourir A Le Quesnoy
30101h27'38''DUSEHU CynthiaSEFMaizy Le Paquet
30201h28'19''DELANNOY VirginieSEF
30301h28'28''RAUYER YannV1M
30401h28'36''BAYART NathalieV1F
30501h28'53''GERARD BertilleSEF
30601h28'54''LEGIGAN SophieV1F
30701h28'55''LOUE MartialV3M
30801h29'08''PAINCHART BernardV3M
30901h29'11''DOSSARD 1583SEM
31001h29'12''COCHET EmilieSEF
31101h29'18''GODECAUX AudreySEF
31201h29'44''DELIGNE DavidV1MVertigo
31301h29'44''GLINEUR HeloiseV1FVertigo
31401h29'51''SEBZDA SarahSEF
31501h30'30''VIAENE JustinSEM
31601h30'33''PAPILLON CecileV2F
31701h30'35''LEROY CecileSEF
31801h31'09''BACHELET BeatriceV1F
31901h31'09''VANDIN EliseSEF
32001h31'09''DUMANGE SabrinaSEF
32101h33'28''GRAFTIAUX EmilieSEF
32201h33'53''MANTEL ChristineV1FAcs Cap
32301h33'53''MOUTARDIER AmandineSEFAcs Cap
32401h34'55''FIRQUET FrancoiseV3F
32501h35'39''BLANQUART IsabelleV1FRunning Group
32601h35'47''HARDY EmilieSEF
32701h37'04''CROQUET RomainSEM
32801h37'04''VANAUTRUYVE AurelieSEF
32901h37'19''GAUME CharleneJUF
33001h39'56''BORGNIEZ AngeliqueSEFClub Ter-x-three
33101h40'50''PAYRAUDEAU DorotheeV1F
33201h40'53''PAYRAUDEAU AmandineSEF
33301h41'28''JOLY DominiqueV3FRcb
33401h41'34''DELVALEE DeborahV1F
33501h41'52''LEUILLIEUX CorinneV2F
33601h41'53''LEUILLIEUX MoiseV2M
33701h42'10''GOSSET CarolineV1F
33801h42'20''FERON ErwanV1M
33901h42'21''D'OLIVO SandraV1F
34001h47'58''VAST EmmanuelV2M
34101h47'58''LUONGO GregorySEM
34201h52'24''THFOIN NadegeV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !