Classement de Trail des 3 Couvents - La Grande Chartreuse - 46 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Couvents - La Grande Chartreuse - 46 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h34'15''BARRANGER DavidV1M
205h34'15''GERARD SebastienV1M
305h36'53''POLASZEK ChristopheV1M
405h42'16''VERGES SamuelV1MPowerpeps
505h48'35''DENIS EmmanuelV1MHautes Alpes endurance
605h49'46''DAUVERGNE NicolasSEM
705h54'54''DELPEUCH MathieuESMFuji Spirit by Asics
805h55'18''MALVINO julienSEMMichel MALVINO
906h01'38''CASTAGNETTI FlorianSEMTEAM TRAILBU74
1006h15'32''WINTENBERGER EricV1M
1106h18'04''BAURIER NicolasV1MTeam Tour Matagrin
1206h19'44''CHRISTIN BenoitSEMCourir a Poisy
1306h22'10''LANFRANCHI jean-philippeV1MPays de Fontainebleau
1406h27'21''COMPARET NicolasSEM
1506h29'07''CARRAZ MichaelSEM
1606h31'20''BERTHON MICKAELSEM
1706h33'25''DAVID AlexandreSEM
1806h33'56''BERTHET Francois-xavierV1Multrarunnature
1906h34'15''LADRET RemiSEM
2006h34'44''PERRIER MARIESEFHOKA ONE ONE
2106h36'26''EPP DidierV2M
2206h40'48''LECOMTE KevinSEMRun’trotters
2306h41'32''FAYET BenjaminSEMLozere Sport Nature #95
2406h41'32''BOZON MatthieuSEMCAF MACON
2506h44'21''PERRET jean- claudeV3Mteam +WATT
2606h45'16''DULIN LouisSEMLouis DULIN
2706h45'55''MASSIGNAC GregoryV1M
2806h50'43''LANCELEVE SIMONSEM
2906h50'57''MOURER ArnaudSEMMourer
3006h51'09''TALON AlexandreSEM
3106h51'24''MOTTE RomainSEM
3206h54'27''BERGER philippeV1MALL JURA TRAIL
3306h54'28''MICHAUD YannickV1MALL JURA TRAIL
3406h54'28''CRIMMERS fredericV2MALL JURA TRAIL
3506h54'30''MARCHAND DavidV1MALL JURA TRAIL
3606h54'50''DUBREUIL jeromeV1Mtrail st thibaud
3706h59'20''COLINET francoisV1M
3807h04'06''CONFORT SylvainV1MRams
3907h05'27''COUX EtienneSEMLa Foulee Muroise
4007h06'14''THIEUX Marie laureSEFACCAP Pressins
4107h07'36''JULLIEN DAVIDV1MSRT
4207h08'04''MUSSARD jean pierreV1Mextrem sud reunion/Safran l System
4307h08'25''BATAILLION DenisV2M
4407h09'48''SAINT ANDRE STEPHANV1MCYCLING ECO TEAM
4507h14'06''SIMON ChristopheV1MTrail Endurance Shop Echirolles
4607h14'06''SUPLY RomainSEM
4707h14'18''CAMPIONE StephaneV1M
4807h19'39''MAURY-DABAJI PatriceV1M
4907h20'26''TASSIN GuillaumeV1M
5007h20'40''LEPERCQ EdithSEF
5107h22'38''RASTELLO SebastienSEMCospi
5207h23'36''FINET OlivierSEM
5307h23'52''COLMARD JEAN LOUISV2Mdsa
5407h23'52''PATTEIN LAURENCEV1FENDURANCE SHOP ECHIROLLES
5507h24'47''CRETET BaptisteSEMALL jura trail
5607h25'21''PEGOUD SEBASTIENV1MACAP PRESSINS
5707h26'33''SELLES AdrienSEMTeam Run'Trotters
5807h27'21''UTZMANN RobinV1MUSSE
5907h29'02''DELMAS ChristopheSEM
6007h29'02''CARDINAL IvanSEMIvan Cardinal
6107h31'14''JUSZCZAK ThomasSEM
6207h33'38''CAMBONE damienV1M
6307h35'54''BERTRAND QuentinSEMGUC
6407h37'41''TRIBOLO PhilippeV1M
6507h37'58''BRULAIS SebastienSEM
6607h40'35''LOTH PatriceV2MDav's Trail Team
6707h40'36''BORNET JulienSEMUglowsport
6807h43'33''DEPRE jeromeV1Mhttp://gitede-france-free-fr
6907h44'14''CHAUDIERE PASCALV2M
7007h44'20''BATTISTEL FabriceV1MAutour du Trail
7107h45'40''SAMLAL NIZARV1MUrban runners Clermont
7207h49'21''AMORY ThomasSEMACP Crolles
7307h49'53''PICTON PATRICEV2MRAIDLIGHT
7407h56'38''ROULON christopheV2M
7507h56'48''LOEFFEL cyrilleV1MACAP Pressins
7608h01'02''CHAUVET MaxenceSEM
7708h01'18''PORRET CarineV1F
7808h02'55''DENTANT ARNAUDSEM
7908h02'55''RAMILLON LionelSEM
8008h05'21''DEBONO RomainSEM
8108h05'24''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
8208h06'21''HADJ HAMOU yahiaV1M
8308h06'40''CARRAZ LauredaSEF
8408h07'03''CHATAIN AnthonySEM
8508h09'26''GAUTIER PierrickSEMType 1 running team
8608h11'53''GAY fredericV1M
8708h11'53''BLEICH RETIVAT AlainV2MGCA
8808h12'31''MEZARD FabienV1MRallumeur d'etoiles
8908h13'01''BACHELET ROMAINSEM
9008h13'13''FEUGAS ThomasV1M
9108h13'56''FERLIN LaurentV2M
9208h14'22''PORQUET DamienV1MLUR
9308h14'31''DESNOYERS LucieSEFNCAP
9408h15'24''BOURNEUF Jean claudeV2MALV
9508h16'16''LAPOUGE VincentV1MASPARUNNING MEYLAN
9608h16'17''BRESSIEUX sylvainV1MASPA RUNNING MEYLAN
9708h16'28''AnonymeSEM
9808h17'17''BOVAGNET micheleV1Ftrail de paladru
9908h18'01''PHELIPPEAU CedricSEM
10008h19'21''BUFFIERE DenisV1M
10108h19'32''JACQUET YvesSEMMOUNTAIN ROAD RUNNER
10208h20'28''BATTAULT ThomasSEMRunning Conseil Dijon
10308h21'22''CHAPELON Jean-RemiSEM
10408h21'33''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
10508h21'34''LECOQ XavierV1M
10608h22'07''HANS FredericV1M
10708h22'34''JACQUELIN ChristopheV2M
10808h24'14''NICAISE ChristopheSEM
10908h25'19''FONTAINE MatthieuV1M
11008h33'18''MICHON fredericV1M
11108h33'21''BOURRAT CHRISTOPHEV1M
11208h33'33''OBADIA WilliamSEMTriathlon Amberieu en Bugey
11308h33'34''FOUILLOUX StephaneV1MAUREC TRAIL
11408h37'50''VERNEREY Pierre-AlexandreSEM
11508h37'56''ROULIN PaulV2MALL JURA TRAIL
11608h38'26''GENETIER FabienV1MACAP Pressins
11708h39'19''WIELAND FredericV1MACAP PRESSINS
11808h39'56''SATRE Jean-ChristopheV1M
11908h41'41''FRANCO OLIVIERV1M
12008h43'30''GEORGET GUILLAUMESEM
12108h43'32''BAYLE geraldV1MCMI
12208h45'17''PERIO DominiqueV2MDominique PERIO
12308h46'57''PIGNAT philippeV1M
12408h46'57''DURAND NicolasV1MLons Athle 39
12508h47'52''ZENERE GeromeSEMWave surfer dream team
12608h47'53''PICHEREAU MickaelSEM
12708h50'54''STURNE EmmanuelSEM
12808h51'07''COUSIN PIERRESEM
12908h52'31''NEUMANN-RYSTOW MyriamSEF
13009h02'24''MASSON KevinSEMOmnisport de campagne les Hesdin
13109h07'04''VESCOVI JOHANSEMAL SAINT MARCELLIN
13209h08'24''CHATEAU AlainV1MTeam clac
13309h08'27''LETEMPLIER ChristopheV1MTeam clac
13409h09'43''PELUYET BRUNOV2MLa petite foulee de st clair
13509h12'26''BOZONNET ClaireSEFClaire BOZONNET
13609h12'40''FERNANDEZ JEANV2MFOULEE SAUSSINOISES
13709h12'41''FERNANDEZ BEATRICEV2FFOULEE SAUSSINOISES
13809h12'52''MURAT FlorentSEM
13909h12'53''CHARHON NicolasSEM
14009h16'58''CABART FredericV1M
14109h18'54''LEGRAND arnaudV3Mfoulee Varces Vif
14209h29'10''LAVOINE EmmanuelV1MKIKOUROU
14309h30'46''MARGARELLO NicolasV1M
14409h35'57''CACOPARDI IreneSEFUrban Runners
14509h47'08''GAUTIER EPOUSE DINIZ FABIENNESEFJCPLP
14609h47'08''DINIZ DANIELV1MJCPLP
14709h47'27''COMBA RaphaelSEM
14809h51'29''BYRNE ClareV2F
14909h57'12''TIJANI YOUSSEFSEM
15010h00'16''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
15110h00'37''EL KHATTABI NabilV1M
15210h01'23''CERON GUILLAUMEV1MASSEDEA'S LEGS
15310h03'40''GALISSIER matthieuSEMACAP PRESSINS
15410h03'42''BASTIAN CatherineV1FAcapp
15510h05'11''LANG MichelV2M
15610h07'22''PIERREFEU YannV2MKIKOUROU GHT
15710h07'23''DROGERYS GillesV1MGHT
15810h07'25''PAGNIER MartinSEMChocola'Team
15910h11'15''CLAIRAY BrunoV1MTri aventure
16010h11'15''DUVERGER ThomasSEM
16110h12'53''RICHAUD FlorianSEM
16210h12'55''MARION-FERRIER RAPHAEL n4138V1MTGD ALLEX
16310h13'39''JOURDAN christianV2Mall jura trail
16410h25'26''GEORGET MartialV3MATSCAF
16510h55'01''BIDOUX FabriceV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !