Classement de Trail Blanc du Semnoz 2019

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 26/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'03''BONIN ArnaudSEMTeam Scott
247'26''ABRY GuillaumeSEM
348'14''SIMS DanSEM
448'25''LIPPI ThierryV2M
549'17''CHAUVETET PaulSEM
649'41''PAVLOVIC JeromeV1MFaucigny Athletic Club
750'56''ROUSSET Anne-liseSEFAsptt Annecy
850'56''CIZAIRE GuillaumeSEMAs Aix Les Bains
951'48''BELLO JeremieSEM
1051'53''BELZUZ ThierryV2MAsptt Annecy
1152'12''JANVIER ArnaudSEMAvoc
1252'14''DAVID FredericV2MAhsa
1352'15''PARROT StephaneV1M
1452'18''SWYNGHEDAUW SimonSEMCe Salomon
1552'19''AILHAUD AdrienSEM
1652'25''GIRAUD FrancoisV1MTaillefer Trail Team
1752'28''DURAND YannickV1MStaubli Sports
1852'37''DEGENNE AlexandreSEMAvoc
1952'39''PARDIN JessicaSEFUnion Olympique Albertville Ta
2052'49''BRION NicolasSEMAlbertville Tarentaise Triathl
2153'25''COLCHEN BenjaminSEMTalon D'achille
2253'47''BONNIOT AurelienSEMCourir A Poisy
2353'55''BULIT FlorenceSEFArnaud Coiffier Expedition
2454'07''MELLANO ThomasV1M
2554'08''ROULEAU ThierryV1MAin Est Athletisme
2654'12''MUGNIER YannickV1MLrdc
2754'22''DOSSARD 559SEM
2854'23''DELSARTE Jean-baptisteSEMAlbertville Tarentaise Triathl
2954'24''DAIGREMONT NicolasSEMQuintal Running Team
3054'27''FOLLIET CharlesV1M
3154'29''GONTHARET HugoESM
3254'32''MORAND NicolasSEMLes Alligators Seynod Triathlo
3354'40''SOULLIER ViktorSEM
3454'45''CHASTROUX PaulSEM
3554'57''MORIEULT GuillaumeSEM
3655'13''LOISEL GuilhemSEMSaleve Trail
3755'32''PIQUERAS AntoineV3M
3855'44''MOTOT Jean-noelSEMAso Ntn-snr My Tribe
3955'45''FONTAINE EricSEM
4055'51''MARTIN NicolasV1MTrisaleve Annemasse
4156'07''GAGNIEU ThomasSEM
4256'10''BERNES BenjaminSEMStaubli Sports Les Chamois D
4356'16''AGUAYO FredericSEMTraileur Du Crot
4456'35''BENEDETTI MorganSEMRumilly Athle 74
4556'39''SCIASCIA BenoitSEMVelo Club Annecy Les Brassil
4656'54''HILLION JulienSEM
4756'57''SOGNO RichardV1MTrisaleve
4857'03''JUBLOT EmmanuelV1MDsn74
4957'07''PION CedricV1M
5057'12''CHATELANAT JohnV1MNcs Traileman
5157'12''ANDRIEUX RomainSEM
5257'12''BOUGON LeonardSEM
5357'14''CLERC-PITHON QuentinSEMTeam Podoxygene
5457'33''REGE HuguesSEM
5557'38''COUTURIER OlivierV1M
5657'59''VIOLET JulienV1MTeam Mermillod Triathlon
5758'07''BERGER CyrilV1MAix Savoie Triathlon
5858'22''ROUYER VincentV1MFaucigny Athletic Club
5958'22''MOTUELLE AntoineSEM
6058'27''BONNIOT PhilippeV2MCourir A Poisy
6158'46''SIMON AntoineSEM
6258'49''CARREZ ThomasSEMRuninannecy
6358'55''POIROT JulienJUM
6458'58''JACQUET NicolasSEM
6558'58''FRANCESCATO YoannSEM
6659'00''CHICHLO DimitriV1MNcs Traileman
6759'01''EGER AntoineSEM
6859'08''EYERS LaurentV1MNcs Traileman
6959'09''REVILLARD CedricV1MDragons Annecy
7059'17''AILHAUD AntoineSEM
7159'19''PAVOUX ArmandSEMAvoc
7259'22''TOURNIER CorentinESM
7359'25''COURTEILLE FabienSEM
7459'32''BRENIAUX AlexandreSEMAvoc
7501h00'08''SCHIA BrunoV1M
7601h00'08''GABOYER GillesV1M
7701h00'11''DELFORGE BrunoSEMTeam Chaud Devant
7801h00'16''ORLANDO RobertV2MOpentri74
7901h00'30''VERDUCI RomainSEM
8001h00'32''BOUDIN ChristopheV1MOublie Que T'as Aucune Chance
8101h00'34''DUYSENS ArnaudSEMHerv Ac
8201h00'37''SACLEUX DavidSEMHonda
8301h00'44''DEROCHE YvesSEMBougon Co
8401h01'00''RAT AlanSEMGoodman Cycles
8501h01'00''BONHOMME DavidV1M
8601h01'02''KALI MaurilleV3M
8701h01'05''BOUDET RemiSEM
8801h01'12''FAURE LionelV2M
8901h01'13''MUGNIER-BAJAT CedricV1MTeam K-lu
9001h01'15''FIORESE BrunoV1M
9101h01'17''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets Deiffage
9201h01'24''OUHMID YounesV1MElement
9301h01'25''DUB OlivierV1M
9401h01'26''AUCOUTURIER WISSOCQU LudivineSEF
9501h01'29''DERONZIER JeremySEMTeam K-lu
9601h01'33''NGUYEN MarvinSEM
9701h01'34''MAILLER SolenneSEF
9801h01'35''CLOEZ CeciliaV1F
9901h01'39''GIRERD YannaelSEMLes Cabris De La Yaute
10001h01'49''AUBRIOT EmilieSEFGruffy Team
10101h01'53''LALLEMENT JohannSEM
10201h02'06''DURSUN BrunaSEFNcs Traileman
10301h02'08''MARTEAU StephaneV1M
10401h02'12''LAFAILLE ThomasSEM
10501h02'34''GUILBERT Jean-baptisteV1M
10601h02'40''DALLA VECCHIA JordanSEM
10701h02'43''ANDERSON JonathanSEM
10801h02'48''BOURG BenjaminV1MWildrunner
10901h02'50''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV2MRtt 74 Thusy
11001h02'55''POUCHOT EmericV1MGruffy Team
11101h03'03''ARDOUIN Jean-noelSEM
11201h03'04''ROUSSEAU Pierre-antoineV1MCaf
11301h03'08''BELLICAUD GuyleneV1FLes Chamois Du Lac Bleu
11401h03'15''DUJARDIN AlainV1M
11501h03'24''VIDAL JeromeV2MAvoc
11601h03'30''BARRIQUAND HenriV1M
11701h03'31''GAUVIN DavidV1MXve Athletic Club
11801h03'35''PERROUX PhilippeV2MStaubli Sport
11901h03'42''ANDRE EtienneV1M
12001h03'42''ESTRABAUT MaximeSEM
12101h03'44''VASSAUX Jean loupSEM
12201h03'44''BIRE GeoffreySEM
12301h03'45''COMINOTTO JonathanSEMTeam Coach Aurelie
12401h03'51''MASSON FrancoisV1M
12501h04'00''CHANVILLARD ThomasSEM
12601h04'00''DENGREVILLE AntoineV1M
12701h04'22''QUARREY AlexandreSEMLes Cabris De La Yaute
12801h04'27''PION NicolasSEM
12901h04'30''PREZZO FabriceV1M
13001h04'35''GONNY FlorentV1MLes Alligators Seynod Triathlo
13101h04'37''RIMET Claire-sophieSEF
13201h04'46''ANDREAU LinSEM
13301h05'00''BACONNET RodolpheSEM
13401h05'04''THIBON IsalineSEF
13501h05'06''GAUTIER JeromeV1MPeronnas Orientation Triathlon
13601h05'06''GIORDANO DavidV1MBourg En Bresse Triathlon
13701h05'09''GUICHARD BaptisteSEM
13801h05'11''BAYON YvesV1MQuintal Running Team
13901h05'15''DANIEL JulienSEM
14001h05'19''BLOT OlivierSEMLes Cabris De La Yaute
14101h05'19''DIOT FredericV1M
14201h05'19''PILOD FlorentSEM
14301h05'23''THOMAS VivienSEM
14401h05'32''BURDIN OlivierV2MFaucigny Athletic Club
14501h05'32''BOUCHET LouisSEM
14601h05'50''GRADOS AlixV1M
14701h05'59''IVANOFF DavidV2MTeam Du Grand Arc
14801h06'00''VELLUT AurelienSEMRomilly Sur Seine
14901h06'02''BOUVIER FlorentSEM
15001h06'07''ROLLIER StephaneV1M
15101h06'13''VERBRUGGHE VincentSEMApprentis Auteuil
15201h06'14''AKELIAN ThibaultCAM
15301h06'18''JOUBERT AlexandreSEM
15401h06'20''DEROCHE LaurentSEM
15501h06'20''BLOEM XavierV1MTeam Mermillod Triathlon
15601h06'21''FISCHER GuillaumeV1MLes Amis Du Semnoz
15701h06'27''WIRTZ NicolasSEM
15801h06'29''OUHMID DrissV1MGgb Atr
15901h06'30''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb Atr
16001h06'36''ESTINES DavidV1MLes Alligators Seynod Triathlo
16101h06'38''DUFLOT AdrienSEM
16201h06'41''CLOEZ JeromeV1M
16301h06'44''MESTRALLET Jean philippeV1M
16401h06'46''GIORDANO ClementESMBourg En Bresse Triathlon
16501h06'47''VOISIN PatriceV1M
16601h06'48''CUMER RemiSEM
16701h06'49''NOZIGLIA MarcoV1M
16801h06'49''BREHIER QuentinSEM
16901h06'52''ADAMO AurelieSEFEa Le Creusot
17001h06'56''RENGERINK LouisSEMApprentis Auteuil
17101h06'59''DIGNAN JayV1M
17201h07'05''PETTEX PascalV2MRtt 74 Thusy
17301h07'07''CHAMPENOIS EricV1MUc Passy Mont Blanc
17401h07'08''POIROT AdrienSEM
17501h07'09''GOY FabriceV2M
17601h07'22''PETEY LaurentV2MQuintal Running
17701h07'26''ARNOULD AlexisSEMNcs Traileman
17801h07'29''GROSPERRIN JoannyJUMBeaune Athletisme 21
17901h07'59''SOULERE VincentSEMLes Chamois Du Lac Bleu
18001h08'07''BAYLE EvaSEFApprentis Auteuil
18101h08'12''BIGNARDI QuentinSEM
18201h08'16''DUCLOS LaurentV1M
18301h08'17''RENAULT Rene-pierreV1M
18401h08'19''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
18501h08'21''MAQUENHEN GregorySEM
18601h08'28''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MAsptt Annecy
18701h08'29''KACKI StephaneV1M
18801h08'36''RIONDY BenoitSEMLes Zamis De Ta Femme
18901h08'43''WATBLED EddieV2M
19001h08'43''CAMBON PierreSEMLes Alligators Seynod Triathlo
19101h08'43''BUZIO FabriceV1M
19201h08'51''REBILLARD FlorianSEM
19301h09'02''ZAIDI DanSEM
19401h09'11''JARABO ArnaudV1M
19501h09'17''BONNET DavidSEM
19601h09'20''SUDAN ArthurCAMLycee Arbez Carme
19701h09'24''MARQUES DamienSEMLes Cabris Denfer
19801h09'29''DELOLME MaximeSEM
19901h09'32''GRANGER RaphaelV1M
20001h09'35''VEYRAT CHARVILLON Jean marcV3M
20101h09'36''BERROD BeatriceV2FAin Est Athletisme
20201h09'37''BROYART JorisSEM
20301h09'37''TAPONARD SimonSEMSt Auto Sport
20401h09'41''CABIROL JulienV1M
20501h09'44''GREGOIRE ChristopheV1M
20601h09'45''CATHELAIN StephaneV1M
20701h09'46''ROBADEY CamilleSEM
20801h09'53''REVILLARD AntoineCAMDragons Annecy
20901h09'55''DUNAND-MARTIN LaurieSEF
21001h10'00''LENOIR ThierryV1M
21101h10'05''MOREL AliceSEF
21201h10'27''SAILLANT DamienSEM
21301h10'30''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
21401h10'31''JUNILLON VincentV1M
21501h10'34''ROUX ArnaudSEMRoudoudou
21601h10'34''GAY AlexisSEM
21701h10'37''PIERRE MaxenceSEMLeman Triathlon
21801h10'43''VALENTIN LudovicV1M
21901h10'47''PONCET CharlotteSEFSill'n Run
22001h10'51''DALAINE AntoninSEM
22101h10'54''GAMBEY JoelSEMAnnecy Sport Orientation
22201h10'58''NAVARRO CharlesV2MGive Bitume
22301h10'58''GROUT MathiasSEMLes Hydros Annecy Triathlon
22401h11'02''NEPLAZ PatrickV3MTrisaleve Annemasse Agglo
22501h11'04''AUGUSTIN Jean christopheV2M
22601h11'06''ROBIN NathanJUM
22701h11'14''MANTEN KevinSEMApprentis Auteuil
22801h11'16''BEAURAIN PatrickV2M
22901h11'20''MAURE BenoitV2MTac Thonon
23001h11'21''BLAIS NathanCAM
23101h11'25''KOHLER VictorSEM
23201h11'30''FAUCHER EtienneSEM
23301h11'32''MARTEAU LucasCAMJsp Faverges
23401h11'37''LOUP PhilippeSEM
23501h11'43''HUSSONG OlivierV1M
23601h11'43''PATTE AntoineSEMTeam Aaaa.
23701h11'46''LANARI IgorV1M
23801h11'47''MONTORO MichaelSEMJogg Attitude
23901h11'48''RAUWEL GuillaumeSEM
24001h11'49''ULTSCH GuillaumeSEM
24101h11'50''COTTRET CyrilSEM
24201h11'55''BONHOMME KarineV1FSaleve Trail
24301h12'01''SEMPERE BenjaminSEMAnnecy Karate
24401h12'02''BARBE ThomasJUM
24501h12'03''PERNOUD EmilieV1F
24601h12'06''LESAGE StephaneV1M
24701h12'08''CHAPPAZ LoicSEM
24801h12'09''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
24901h12'10''CAUSSETTE FredericV1MLes Hydros
25001h12'22''NASIROV BerkoV1M
25101h12'23''GINET AurelienJUM
25201h12'25''GONZATTI SebastienV1M
25301h12'30''VALOIS ChristopheV2M
25401h12'34''GALLIEN ChristopheV2M
25501h12'36''SAMPERE MichelSEM
25601h12'37''DECOTTIGNIES DavidV1M
25701h12'46''PONCELET StephanieV1F
25801h12'48''RENZI GillesV2MUn Bruit Qui Court
25901h12'51''MEYNIER RaphaelSEMAvoc
26001h12'52''PICCON ArnaudESM
26101h12'57''MONTMEAS ClaudineSEF
26201h13'06''DEMEURE MarionSEFAvoc
26301h13'06''ROGER BenjaminSEM
26401h13'13''RICCI DamienSEMTrail2vie
26501h13'16''DUPUY ThomasSEMDrinkn'run
26601h13'20''FORTIN JordanSEM
26701h13'23''DERE YohanSEM
26801h13'30''MARTINEAU PhilippeV2M
26901h13'33''ASTOR CatherineV2F
27001h13'45''CHAPUIS LaurentV1M
27101h13'49''MAUREL AmelieSEF
27201h13'49''SLABBERS SanneSEF
27301h13'53''LEBLAIS EwenV1MAthle De Bonneville
27401h13'56''RENAULT HerveV1M
27501h13'57''LESIEUR SebastienSEM
27601h14'02''LAMBRECHT BrunoV2MTobesport Tgq
27701h14'05''NOURY CathyV1F
27801h14'07''FRANCAIS AlexandreV1M
27901h14'22''FALLETTO RomainSEM
28001h14'24''RATERRON JulienV1MRemes Crossfit
28101h14'30''DAMELINCOURT DorianESMLes Alligators Seynod Triathlo
28201h14'35''LEMAITRE LaurentV1MAnnecy Haute Savoie A.
28301h14'37''THIBAUT JoelleV2F
28401h14'39''BALULA MickaelSEM
28501h14'44''GOTTA JeromeV1MAsa
28601h14'45''TIESSE DavidV1MAsj 74
28701h14'48''RAUTURIER CamilleSEF
28801h14'54''SAPIERRE NicolasV1MIn Tartiflette I Trust
28901h14'55''BACHELIER PierreSEM
29001h14'58''PACTAT FredericSEMAvoc
29101h14'59''THUEZ JonathanSEM
29201h14'59''PICCON BrunoV2M
29301h15'03''BERU MarionV1F
29401h15'04''TAPONARD CaroleSEF
29501h15'06''FONTENEAU CedricV1MBiketteam
29601h15'08''LASSAUCE CharlesV2M
29701h15'13''DE ZUTTER LaurentV1M
29801h15'20''PINEL Jean-marieV3M
29901h15'22''BERNARD StephaneV2MDefi Joelette
30001h15'23''FRANCOIS Jean-baptisteSEM
30101h15'27''AYMONIER FredericSEM
30201h15'27''BARBARROUX RaphaelV1MLes Toccards
30301h15'29''COUTURIER CarolineV1F
30401h15'31''CAVANNA FlorentSEM
30501h15'35''AILHAUD JeanV2M
30601h15'36''CAPERAA-NYGREN SylvainV1M
30701h15'37''URZE GuillaumeSEM
30801h15'39''CHARVIN AntoineJUM
30901h15'42''THIBAUT LeaSEF
31001h15'43''FERRIERE StephaneV1MFaucigny Athletic Club
31101h15'47''CONTE MireilleV2FSALTA BARTAS
31201h16'09''LASSERON SebastienSEMDijon Singletrack
31301h16'11''LABALLE BaptisteSEM
31401h16'15''BURLATS OlivierV2M
31501h16'23''PRAT AymerickV1M
31601h16'23''DUPONT AuroreSEF
31701h16'27''MORAND LoicSEM
31801h16'32''GOIFFON DavidV2M
31901h16'37''PASQUIER FredericSEMCookycharlotte
32001h16'37''ROCHER RaphaelJUMTeam Rocher Blanc
32101h16'37''SIMON StephanieV1FCookycharlotte
32201h16'37''ROUSSIN-MOYNIER AurelieSEFAvoc
32301h16'43''BLANCHARD MarieV1F
32401h16'45''LAURENT GabrielV1MCekinetuparenplufort
32501h16'48''ROSIER EvelyneV2F
32601h16'53''DUTARTRE EliseSEF
32701h16'54''BARBE AntoineCAM
32801h16'55''COLLARD AurelioSEM
32901h16'55''BROYART BrunoV3MOla Team
33001h16'58''FRICAUDET MarianneSEF
33101h17'02''BARILLE SebastienSEM
33201h17'04''GUILLEMOT Jean-yvesV2MFac
33301h17'12''GAY NicolasSEM
33401h17'27''NOURY FranckV1M
33501h17'32''PAILLER JulienV1M
33601h17'42''LASBATS GeraldV2MTeam Singha
33701h17'45''LEROY BrunoSEM
33801h17'47''EMPEREUR-MOT Jean-yvesSEM
33901h17'52''EUSEBE DanielleV2F
34001h17'54''VIDONNE DidierV1M
34101h17'59''LE ROY AmelieV1F
34201h18'00''SABY ZoeSEF
34301h18'09''WAUQUIER ArnaudV1MSam Paris 12
34401h18'17''VIDAL FranckV1M
34501h18'25''ROBOAM PascalV2MBlanchard Team
34601h18'47''RASTOUL AxelJUMLrdc
34701h18'47''COL Jean michelV2M
34801h18'56''CHARIGNON AurelieV1FTeam Coach Aurelie
34901h18'59''MAESTRO FlorentSEM
35001h19'00''CHAPSAL HugoSEM
35101h19'01''DUMAS EricV2MStade Geneve
35201h19'01''BERAUD Anne-carolineSEF
35301h19'05''LINXE JeromeV1MTrisaleve
35401h19'06''GRILLET AlainV2M
35501h19'06''GRILLET ThibaultSEM
35601h19'09''ANTOINE ClaudeV3MLes Vieux De La Vieille
35701h19'14''FAYEN AlexSEM
35801h19'17''LEGROS MickaelSEMAdlpv
35901h19'23''ALTWEGG EricV3MAcf74
36001h19'23''TEPPE VivianeV2FNd2br
36101h19'28''FAVRE DamienSEMLes Zouglous
36201h19'34''VILALLONGA DanielaV1F
36301h19'41''POUSSARD Pierre andreV1MTeam Coach Aurelie
36401h19'50''PAGET LucieSEFGoodman
36501h19'54''BESSAA SandrineV1F
36601h20'00''GUIGNIER BenoitSEM
36701h20'00''GUILBERT RomainSEMTeam
36801h20'10''DOLARD NathalieV1F
36901h20'10''WORINGER StephanieSEF
37001h20'16''THIERY SimonSEMLes Dahus Du Semnoz
37101h20'17''ZIMMER AntoninSEM
37201h20'20''DUTILLEUL FredericV2MLrdc
37301h20'20''VERNEX-LOZET ChristelleSEFLes Cabris De La Yaute
37401h20'24''PERNOUD BenjaminCAM
37501h20'26''PAGEAUT VincentSEM
37601h20'28''LASBATS FlorianCAMTeam Singha
37701h20'29''LENOIR SebastienV2M
37801h20'30''PAJON JamesV3MUc Passy Mt Blanc
37901h20'33''DESGRANGES WilfriedSEM
38001h20'34''GIACOPAZZI GraziellaSEFLa Soquette Aerienne
38101h20'35''GIORGETTI HeleneV2F
38201h20'40''DALMAZ LudovicV1M
38301h20'40''DALMAZ RaphaelV1M
38401h20'42''MARGUERETTAZ CandiceESF
38501h20'46''TRECHOT JacquesJUM
38601h20'48''TANNER SebastienV1M
38701h20'48''MOTTE ClaraSEF
38801h20'56''MARTIN-COCHER VirginieV1FTeam Coach Aurelie
38901h20'59''RUBIR NicolasSEM
39001h21'00''LABRADOR Marie venusV1F
39101h21'06''CABANTOUS CedricV1MEaa La Foulee Dannemasse
39201h21'19''BERNARD LisaSEFLrdc
39301h21'19''VANDERMARLIERE MarieSEF
39401h21'26''TISSOT SandrineV1F
39501h21'29''CHAUVETET AlbanESMTeam Des 6 Ifs
39601h21'31''GONZATTI JulieV1FGruffy Team
39701h21'42''LASBATS DamienCAMTeam Singha
39801h21'47''CORRAND PatrickV1MGeneve Aeroport
39901h21'47''LHOMME FredericV2M
40001h21'52''THEVENET JuliaSEF
40101h21'55''JOSSERAND MireilleV2FAvoc
40201h22'02''AYRAL Jean philippeV1M
40301h22'04''ROUX AdelaideSEFRoudoudou
40401h22'06''TOLLIUS ChrystelleV1F
40501h22'09''BLANCHARD ChristopheV1M
40601h22'10''FRANCOIS ThierrySEMCourir A Poisy
40701h22'11''PARROCHE KatiaSEF
40801h22'26''PERRET LaurenceV2FLes Alligators Seynod Triathlo
40901h22'27''DAUDIN CatherineV1FLrdc
41001h22'29''PATOLE PascaleV2F
41101h22'30''QUAZZOLA JacquesV1M
41201h22'30''ROCHE CélineV1FASJ74
41301h22'35''BLANCHET PierreSEM
41401h22'35''ROCHER AxelV1MTeam Rocher Blanc
41501h22'35''BOUGON GillesV2MBougon Co
41601h22'36''GONZALEZ GaelSEM
41701h22'37''OUVRARD CatherineV1F
41801h22'48''VAUTRIN MargauxSEF
41901h22'50''HASTEY RichardSEM
42001h22'54''DUWIG ClaireSEF
42101h22'59''VISEUX PhilippeV1M
42201h23'08''BARBOSA AuroreSEFLa Team Rocket
42301h23'08''CHABLAIX ThomasSEM
42401h23'14''MARTIN LaurentV1M
42501h23'17''VANDERMARLIERE NicolasV1M
42601h23'29''BESSET OlivierV1M
42701h23'44''DALAINE ClementSEM
42801h23'48''DAL PAN NicolasSEMTeam Sapierre
42901h23'52''MASCARO CharlotteV1F
43001h23'54''TENA-SANCHEZ BerengereSEF
43101h24'01''TISSIER BrunoV2MApprentis Auteuil
43201h24'02''PINEL NathalieV2F
43301h24'06''REYNAUD Jean-lucV2M
43401h24'06''PIERRON MathieuV1M
43501h24'07''LABRY CharlotteSEFAr Batignolles
43601h24'07''DESPLACES GaetanSEMTeam 0 Volonte
43701h24'20''RIGOUDY MikaelSEMAc Bobigny
43801h24'22''HAUDEBOUT GuillaumeV1MMermillod Triathlon
43901h24'23''GIROD JessicaSEFAvoc
44001h24'24''BILLOT CamilleV1M
44101h24'24''DURAND GaelleV1FStaubli Sports
44201h24'25''ROUCHER MarineSEFMy Tribe
44301h24'25''AUBRIOT Anne sophieSEF
44401h24'36''DAUBIGNARD CarineSEFGemsa
44501h24'36''AFFATICATI GiadaSEF
44601h24'43''BESSET ValentinCAM
44701h24'43''BOUGON JeanneSEFBougon Co
44801h24'45''MEINDER Jean-louisSEM
44901h24'47''MEDIAVILLA MarioV2MQue Tombe La Neige
45001h24'48''DARDONVILLE MarySEFPays De Fontainebleau
45101h24'48''JACQUIN VeroniqueV1F
45201h24'48''ROGER PascaleV1F
45301h24'49''KOFFEL DamienSEM
45401h24'52''GROSPERRIN Anne-laureV1FBeaune Athletisme 21
45501h24'59''JOLIVET AdrienSEM
45601h25'03''CADOT DavidSEM
45701h25'07''CAVRET GregoryV1M
45801h25'12''DEBADE FredericV1MAnnecy Haute Savoie A.
45901h25'14''BELMONTE GeraldineV1F
46001h25'23''TORREQUADRA Marie melodieV1F
46101h25'25''OMS ManonSEF
46201h25'28''ROBIN ChristopheV2M
46301h25'35''GROSPERRIN OthilieCAFBeaune Athletisme 21
46401h25'36''MARTEAU EliseESF
46501h25'39''PAULME DamienV1M
46601h25'40''CROUZET DamienV1M
46701h25'40''SCHELL PhilippeV1MTraileur Mais Pas Que
46801h25'41''CROUZET ValerieV1F
46901h25'41''DELOULME CaroleV1F
47001h25'43''BERGE Nicolas gilbertSEM
47101h25'48''ZEGHIDA NasirV1MAsptt Annecy
47201h25'51''JAEGLIN EmmanuelleV2FCoeur De Runneuses
47301h25'57''FALCONNET LysianeV2FSaleve Trail
47401h26'15''AKLIN SCHACHNER CorinneV2FSnowgirls
47501h26'18''VAZ FannySEF
47601h26'20''GARCIA StephaneV2M
47701h26'21''CAVRET HouriaV1FLes Alligators Seynod Triathlo
47801h26'26''MAGGIO AlbaneV1FTeam Ecotrail Geneve
47901h26'27''VIEIRA Jean-philippeV1MLes Foulees Breuilletoises
48001h26'27''MELET MaryseV2FLes Vieux De La Vieille
48101h26'29''PINATELLE Anne-sophieV2F
48201h26'30''LEHANE NiallSEM
48301h26'36''MALLOL AurelieSEFCasino Team
48401h26'40''RIVOIRE BenoitSEMCaf Annecy
48501h26'47''PERES CarineSEFLrdc
48601h26'51''VERNAY AndreV1MEquipe Defi Joelette
48701h26'54''PIGNIER DavidV2MRun Valserine
48801h27'03''BOYER ValerieV1FAthle St Julien 74
48901h27'08''CADOUX DavidV2M
49001h27'08''MICHAUD AuroreSEF
49101h27'12''BLANCHARD ThomasV1M
49201h27'15''MANFROI ElisaSEF
49301h27'17''GIROFLIER LauranneSEF
49401h27'25''BENGUI AurelieSEF
49501h27'29''BERGERON FrancoisSEM
49601h27'29''PIZZERA FabienneV1F
49701h27'29''BAYON SandySEFRonde De Chavanod
49801h27'30''SAGE NicolasSEM
49901h27'31''GIORGIO AstridV1FLachat Team
50001h27'37''CORBEIL EmmanuelV2MCorbeil Raclette Team
50101h27'42''JEANNEY HeleneSEF
50201h27'42''MENAND AlexiaSEF
50301h27'48''PAVIET AmelieSEF
50401h27'51''ROUX ConstanceSEFRoudoudou
50501h28'17''SEGERAL SylvieV2FAsptt Annecy
50601h28'17''VALOIS EricV1M
50701h28'28''MOREY SteeveSEM
50801h28'30''GUENON MathieuSEM
50901h28'31''LASBATS ChristelleV2FTeam Singha
51001h28'32''DRANSART MathildeSEF
51101h28'39''DESRUES ValentinSEM
51201h28'40''BERNARD JeromeV1MCap Bugey
51301h28'54''DEROSAIS StephaneV2MGrand Fond Bressan
51401h29'04''CORNU NathalieV1FAlbertville Tarentaise Triathl
51501h29'07''BAUDON MarieSEFEaa La Rochebonneville
51601h29'08''MESSAGER LaurentSEM
51701h29'10''BERRUX Jean michelV2MLa Soquette Aerienne
51801h29'15''ROZALSKA ThomasSEM
51901h29'19''DELIEUTRAZ CelineSEF
52001h29'23''GUERY JuliaSEF
52101h29'29''MERMILLOD GuillaumeSEM
52201h29'51''GIRAUD GeraldineV1F
52301h29'57''COTTET PerrineSEF
52401h29'57''PUTOT CeliaSEF
52501h29'57''VIONNET JeanSEM
52601h30'03''FICHERA AurelieSEF
52701h30'03''TRIDAT-MILLOZ SophieSEF
52801h30'10''DAL MOLIN MartaSEFGobe Bitume - Stade Geneve
52901h30'26''DIAZ MarjorieSEFRun In Annecy
53001h30'30''BURLATS Marie celineV1F
53101h30'36''LACROIX ChritineV2FGobe Bitume
53201h30'37''GASPARINI GiulioSEMGobe Bitume - Stade Geneve
53301h30'44''DELIE LaurenceV1FTrisaleve
53401h30'45''NEGRILLO MelwinSEMTeam Doggystyle
53501h30'54''ORLANDO Marie claireV2FLes Alligators Seynod Triathlo
53601h30'56''POJER KatyV1F
53701h30'58''DEMARS IsabelleV2FLrdc
53801h31'16''CAZALES NathalieV1F
53901h31'21''PETTEX AnaisSEF
54001h31'21''QUENIN LucileSEF
54101h31'23''MOREL AnthonySEM
54201h31'24''DENTAND OlivierV2M
54301h31'24''SANZ FredericV1M
54401h31'37''BONNAMOUR CelineV1F
54501h31'38''JANIN EmilieSEF
54601h31'38''CONTRAIN NicolasV1MRun In Annecy
54701h31'40''TSCHANHENZ GeraldSEM
54801h31'50''LAPORTE BenoitV1M
54901h32'03''BORTOT MelanieSEF
55001h32'03''BORTOT ChristianV2M
55101h32'04''GUICHON JustineESF
55201h32'07''ZAOUALI AlexandreSEM
55301h32'10''LE FOULGOC ChristelleV1F
55401h32'15''PILCHER LucySEFLes Gets Lasses
55501h32'15''MCARTHER NinaV1FLes Gets Lasses
55601h32'16''LECOCQ ManonSEFPublier Triathlon
55701h32'16''GESTO JohnnyV1MTeam Coach Aurelie
55801h32'16''MASNADA PascalV1M
55901h32'19''LENOIR KarineV2F
56001h32'35''ANGELI Anne laureSEF
56101h32'54''CASTREMAN PatrickV2M
56201h32'59''MASUMBUKO JacquesV2MTeam Blanchard
56301h33'01''LASSERRE SebastienV1MCoureurs Du Du Glezy
56401h33'03''CHAILLAN JeremieSEMApprentis Auteuil
56501h33'03''DUFAU CASANABE CorinneV1FBlanchard Team
56601h33'04''SCALA ValerieV2F
56701h33'06''LASSERRE CatherineV1FCoureurs Du Du Glezy
56801h33'08''PERRISSIN AnneV3FLrdc
56901h33'08''POULIN ValerieV2F
57001h33'08''BONADIO LouSEF
57101h33'08''REMY AnneV2F
57201h33'10''DESSAINT EliseV2F
57301h33'10''SCALA StephaneV2M
57401h33'13''SANTOS COSTA IamanSEM
57501h33'13''CATHELIN AlineV1FTeam Coach Aurelie
57601h33'16''AAKAR GhizlaneSEF
57701h33'16''KRAUSS JeremySEM
57801h33'18''LIMET FlorianeSEFLes Brassilloux
57901h33'36''GROSPERRIN PhilippeV1MBeaune Athletisme 21
58001h33'50''LECOUTRE PaulineSEF
58101h33'52''CHARIOT NathalieV2F
58201h33'53''VIGOUROUX FlorentV2MLes Foulees Chablaisiennes
58301h34'03''VASCO SusanaV1F
58401h34'04''PEDIMINA MarcV1M
58501h34'16''BILLON FredericV1MAnnecy Haute Savoie A.
58601h34'16''PINEL EtienneV1M
58701h34'18''LOUVEL AntoineSEM
58801h34'22''CORBOZ DanielV3MSepasimpossible
58901h34'29''DELAHAYE JessicaSEF
59001h34'31''PERTHUIS MatthieuSEM
59101h34'34''DUMAS CamilleSEF
59201h34'42''MORALES AlainV2M
59301h34'45''THIBAUT EricV3M
59401h34'48''MAURIN PeterSEM
59501h34'55''FOUILLEUL EdithV2F
59601h34'58''AMBLARD RegisV1MSepas Impossible
59701h34'58''PETIT LaurentV1MLrdc
59801h34'59''GOUR Anne sophieV1F
59901h35'09''CHIRAQUIAN SergeV2M
60001h35'09''CHIRAQUIAN LauraV2F
60101h35'15''BALUCH LoreneSEFApprentis Auteuil
60201h35'22''BASTIAN OlivierV1MJall Team
60301h35'23''POLIDORI ValerieV1FStaubli Sports
60401h35'23''LOCHU MarylineV1FJall Team
60501h35'24''DORIDON PatriciaV1F
60601h35'31''LAMBERT SophieV1FVaincre La Mucoviscidose
60701h35'31''FRANKL MichaelSEMCourir A Poisy
60801h35'53''ROUX NicolasV2M
60901h35'53''ROUX DominiqueV2M
61001h35'53''ROUX BernardV1MAnnecy
61101h35'53''ROUX EmmanuelV3MRoudoudou
61201h35'55''BOURGUIGNON PhilippeV2M
61301h35'55''BOURGUIGNON JosephineSEF
61401h36'02''DUTREIL AxelV1M
61501h36'02''RIBOT CedricV1M
61601h36'11''LINTANFF JulieV1F
61701h36'11''BOUGON AgatheSEF
61801h36'13''LE BIAVANT LaurianeSEF
61901h37'01''DEHON NadegeV1F
62001h37'15''MARDUEL RomainSEMTrailer Du Saleve
62101h37'15''MARDUEL JacquesV3M
62201h37'25''BREVOT Pierre-antoineSEMLes Soucoupes Volantes
62301h37'25''PIARD SylvieV1FLes Soucoupes Volantes
62401h37'33''LEBRUN DamienSEM
62501h37'37''VAN BALLEKOM SarahSEF
62601h37'38''SIMS LauraSEF
62701h37'41''TORRES-GRANDJEAN MarionSEFAthle St Julien 74
62801h37'42''LEGUEVAQUES AmandineSEF
62901h37'43''PECORARO LeslieSEFTeam Coach Aurelie
63001h38'00''CASSAZ RogerV4M
63101h38'05''CHARVIN DenisV2M
63201h38'57''BERTRAND BenedicteSEF
63301h38'57''BERTRAND NathalieSEF
63401h39'03''QUILES AlexandraV1F
63501h39'19''COLIN SandrineV1FSaleve Trail
63601h39'35''MARTIN FabienSEM
63701h39'42''MELLANO RaphaelCAM
63801h39'52''FRIAUT SandrineV1FStade Geneve
63901h40'06''HIEBEL VincentSEM
64001h40'32''RASTOUL PeggyV1FLrdc
64101h40'35''COUTY GuillaumeV1M
64201h40'38''VALOIS VirginieV1F
64301h40'46''FOURNIER PascalV2MClub Sport Saint Ange
64401h40'50''LAPIERRE CamilleSEF
64501h40'51''MAXANT AnaisSEF
64601h41'05''ESNAULT ClaudeV2MCredit Agricole Des Savoie
64701h41'15''PALANDRE LaureV1F
64801h41'15''HOWSE JohannSEM
64901h41'25''ROCH AudreyV1FLrdc
65001h41'29''SUCHETET MyriamSEF
65101h41'36''CAVANNA AntonyV2M
65201h41'36''RENAULT JonathanSEM
65301h41'39''BIVONA LaurentV2M
65401h41'45''CASTAIN HeleneSEF
65501h42'33''SANZ AudeSEF
65601h42'52''BAERTSCHIGER ThierryV1M
65701h42'52''LASSAUSAIE EmilieV1F
65801h42'53''BARUTEL JennySEFAdlpv
65901h42'57''MOREY GregoryV1M
66001h42'58''CHALVIN SoniaV3F
66101h43'02''GOTTA Marie-odileV1F
66201h43'02''MATTY DelphineV1F
66301h43'02''MONOD CecileV1F
66401h43'03''MONNIER SophieV1F
66501h43'19''BULIT OliviaSEF
66601h43'25''BARA CecileV1F
66701h43'36''DELOUCHE CaroleV1F
66801h43'44''CHAPUIS KarineV1FLrdc
66901h43'51''FARAUT LaurianeV1FClub Alpin Francais
67001h44'06''AUGERT Anne-veroniqueSEFLa Ronde De Chavanod
67101h44'07''CONTE StephaneV1M
67201h44'14''GROSJEAN CamilleSEF
67301h44'20''BIVONA GeoffreySEM
67401h44'41''DELANGLE PaulineSEF
67501h44'45''COEURET LeaSEF
67601h44'55''PASSET KarineV1FAthle Sud 77
67701h45'03''COLLIN StephanieSEF
67801h46'22''LE BERRE AmandineSEF
67901h46'25''ESPINOSA OceaneSEF
68001h46'50''SIMONCINI IsabelleV2FLas Reinas De La Noche
68101h46'55''LORENZELLI WELTZ AesaneESF
68201h47'06''DELOBEL MagalieV1FMont Blanc Triathlon.
68301h47'17''DORFLIGER SophieV2F
68401h47'56''PENGLAOU ChristelleV1F
68501h48'00''DANEL FoucaudESM
68601h48'03''COUDURIER CelineV1F
68701h48'04''LEBEAU VirginieSEFLes Musclors
68801h48'04''COMBEY KilianSEMLes Musclors
68901h48'06''DEBU PhilomeneSEF
69001h48'11''BOYRIES SoleneSEFStaubli Sport
69101h48'11''VARNIER MaximeSEMLes Hydros Saubli Sport
69201h48'14''LEE SanV1F
69301h48'15''DOLTON LouiseSEF
69401h48'26''TROTOT SarahSEF
69501h48'26''GIUSTI CorinneV1F
69601h49'27''TURBET SebastienV1M
69701h49'28''DUMAS HenrietteSEF
69801h49'30''DUPREZ XavierSEMLes Soucoupes Volantes
69901h49'30''FAUCHART LionelSEM
70001h50'01''HURET FabriceV1MCorathones
70101h50'35''CARTIER StessyCAFStegumlys Crew
70201h50'44''NEIMARI LauraV1F
70301h50'44''COURANT JulieV1F
70401h50'45''GUIBOUX IsabelleV1F
70501h51'17''TOGNI Rosa mariaV1FAsj74
70601h51'26''ALDA MicheleV3FLrdc
70701h51'32''PECORARO SandrineV1FTeam Coach Aurelie
70801h51'35''MARIE CecileV2F
70901h51'59''TOP CaroleV1F
71001h52'10''BIRBA LindseySEF
71101h52'42''BELLORTI Jean-francoisV1M
71201h52'43''ROBINOT YoannV1M
71301h53'25''MICHAUT TaraESF
71401h53'25''BOUGON SalomeESF
71501h54'13''ROCHER GuilaineV1F
71601h54'13''BOUVIER CarineV1F
71701h54'23''HARDY Anne-liseV1F
71801h54'41''RAMBOSSON LysianeSEF
71901h54'45''LE BIHAN-MEYER ValerieV1F
72001h54'46''LE ROUX VeroniqueV1F
72101h55'04''HENNEBEL CarolineV2F
72201h55'59''FREI OliviaSEF
72301h55'59''FREI ClaudeV2M
72401h56'19''SINDT ElodieSEF
72501h56'21''BRAILLON LucasSEMLes Princes En Foulees
72601h57'17''RASSAT YamunaSEFBounty Race
72701h59'04''BAUDIC YannV1M
72801h59'04''SPRIET ClemenceSEF
72901h59'52''PINEL MatthieuV1M
73001h59'58''SEYCAT GaelleV1FLes Foulees Breuilletoises
73102h00'09''VIEIRA VirginieV1FTeam Cheptain Trail
73202h04'33''ROUX LouisJUM
73302h04'33''ROUX LucileCAF
73402h06'23''CERON LysianeV1FStegumlys Crew
73502h06'23''CERON GuillaumeV1MStegumlys Crew
73602h06'31''PONCET JoelV1MSpac
73702h06'39''CORBEIL SebastienV2MCorbeil Raclette Team

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !