Classement de Semi-Marathon des Pyramides 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Pyramides du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'02''MEJDOUB REDOUANESEMKB RUNNING
201h10'40''PIMENTA SIMONSEMRTN30
301h10'51''GAILLARD OLIVIERSEM
401h14'11''CHOUCHOU ADRIENSEMAC2A
501h14'25''CHAUVEAU DIMITRISEMRTN30
601h14'32''ESPADA GABRIELSEM
701h16'26''MARTIN DENISV1MSC CHATEAURENARD
801h16'36''FAYOLLE JULIENSEMUSPA
901h17'53''NOAILLY DAMIENV1M
1001h18'01''JAMAY FREDERICV1M
1101h18'01''OULALI TOUFIKSEM
1201h18'22''DELUBAC SIMONSEMASSP/ASSP VERGEZE
1301h18'25''LAFARE LAURENTV1MUZAC TEAM MENDEZ
1401h18'28''GERARDIN RAPHAELV1MPEROLS FOOTING
1501h18'28''RECZEK NICOLASSEM
1601h18'41''DUMONT ALEXANDRESEM
1701h18'46''DIOT GUILLAUMESEM
1801h19'15''NICOLAS JEAN-PASCALSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
1901h20'10''ROUX REMISEMPOISSY TRIATHLON
2001h20'38''LAMALLAM RADOUANSEMACEP
2101h20'58''RUSSIER MATHIEUSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2201h21'24''CHAKIRI ABDELSEM
2301h21'25''PRIVAT JULIENSEM
2401h21'29''HALLOUIN DAVIDV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
2501h22'18''BERTRAND GILLESV1M
2601h22'25''BARANOV ALEXANDRESEM
2701h22'30''GIL MICHAELV1MSORGUES ATHLE 84
2801h22'47''GONZALVEZ JEREMYV1M
2901h22'50''CHARLET THIERRYV2MCASTRIES RUNNING CLUB
3001h23'15''AUBRIOT JEREMIESEM
3101h23'17''GESS KEVINV2M
3201h23'23''CHOQUET REMIV2MMARC
3301h23'49''CABANIER NICOLASSEM
3401h23'56''BRUC OLIVIERV1MASSP VERGEZE
3501h23'58''DOUZIECH SYLVAINSEMMARC
3601h24'00''SOULIE YVESV1M
3701h24'09''DELAVAL THEODOREV1MCMI TULLINS/COUREURS DU MONDE EN ISERE
3801h24'13''CONTE GREGORYSEM
3901h24'23''KAUP MATEOSEM
4001h24'26''GAUTIER DAVIDV1MCROCO D AIRAIN TRIATHLON NIMES
4101h24'30''ROUGEAS JEAN-NICOLASSEMTARAHUMARA TEAM
4201h24'42''CHAUDIERE ROMAINSEM
4301h24'59''FOUCAULT BENOITV1MACADEMIE DE MONTPELLIER
4401h25'02''SAHUT-DURAND NORBERTV2M
4501h25'18''ODIER FLORENTSEM
4601h25'22''VIAL FRANCKV2MACPA TEAM
4701h25'25''MALDONADO DANIELSEMMENERBES
4801h25'33''GONZALVEZ LILIANSEMLE TEIL COURT
4901h25'51''COLONNA XAVIERSEMATHLE NIMES 30
5001h25'51''SIRE DAVIDV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
5101h25'57''FONTAINE EMMANUELV2MPEROLS FOOTING
5201h26'10''SAVIN SEBASTIANSEM
5301h26'12''BIANCIOTTO LAURENTSEM
5401h26'14''CHAZOTTES MATHIEUSEMCRV LYON TRIATHLON
5501h26'14''ARTUR CEDRICV1MSPORT 2000 MILLAU
5601h26'16''DOSSARD_1028SEMCORCY
5701h26'19''SILLAC ANTOINEV1MACEP VALREAS
5801h26'22''SANTOS DAVIDSEM
5901h26'36''LOTTARI NICOLASV1M
6001h26'40''BOUCHYKHY AZDDINV1M
6101h26'49''FONT DAVIDSEM
6201h26'59''BEAURAIN LEONARDSEM
6301h27'05''CHABERT FREDERICV1M
6401h27'08''LAUER ANTOINESEM
6501h27'14''DUMAS PHILIPPEV2M
6601h27'16''DOUARD FREDERICV1M
6701h27'20''GAMET DOMINICSEMMJC PLAN-DE-CUQUES
6801h27'24''FREREBEAU THOMASSEMMARC
6901h27'27''BENIER FLEURYV3M
7001h27'30''MICHAUT ADRIENSEM
7101h27'31''BERTONCINO DAMIENSEMASVA
7201h27'33''DECORPS ADRIENSEM
7301h27'36''DUMONT FRANCKV1M
7401h27'41''MORTEL LAURENTV1M
7501h27'45''GRIFFE LUDOVICV1M
7601h27'57''NAVE VICTORSEM
7701h27'58''ROZIER CHRISTIANV3MALSG SAINT GILLES
7801h28'03''PLESSIS EDOUARDSEM
7901h28'04''BRAKTIA SEBTIV2M
8001h28'07''FOURNET LAURENTV2MMACADAM07
8101h28'10''THARIOT FREDERICV1M
8201h28'16''DEMOULIN DAVIDV1M
8301h28'18''LEDER DENISSEMLEMON GRASS TRIATHLON TEAM
8401h28'19''MORICHELLI THOMASSEM
8501h28'21''GABELLE THIBAUTV1M
8601h28'23''VAN-GEHUCHTEN STEPHANEV1M
8701h28'24''HERMANN FRANCOISV2M
8801h28'29''TOFFOLI BRUNOV3M
8901h28'36''RENON OLIVIERV2MACBP
9001h28'40''BOUDISSA KHIERSEM
9101h28'52''POTIER FABRICEV1MUSPA
9201h28'53''GAUCHERAND ROMAINSEM
9301h28'54''BAZIN LUDOVICSEMEL CRAMPO
9401h29'10''LELUT JANASEFATHLE COMPETITION
9501h29'11''BONNASSIEUX ANDREV2M
9601h29'15''LUCHESI FABRICEV1MSC CHATEAURENARD
9701h29'17''CHASSIN LAURENTV1M
9801h29'18''GARCIA HENRIV2MPEROLS FOOTING
9901h29'21''BLANC LIONELV2MAC ST REMY
10001h29'21''PELHATE CEDRICV1M
10101h29'25''IBANEZ LAURENTV1MST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
10201h29'27''BORDEL SEBASTIENV1MMARC
10301h29'28''GOUNON CEDRICSEMUDSPL 42 POMPIERS DE LA LOIRE
10401h29'30''PIBOU FLORENTV2MRUN TRAIL NIMES 30
10501h29'54''TARDIEU FREDERICV1MSOMMIERES ATHLETISME
10601h29'57''SOUDIER LUCV1MSANOFI
10701h29'58''FERRER MICHELV1M
10801h30'05''WOMFF ANTOINESEM
10901h30'10''BERMEO ANDRESSEMACM (ATHETIC CLUB MONTPELLIER)
11001h30'10''OUMALOU IDIRV1M
11101h30'11''PALERMO JOSEPHSEM
11201h30'12''CARIANT SUZANNESEF
11301h30'14''GAUDY TOMSEMMARC
11401h30'32''LOUBIERE SEBASTIENV1MNENE40
11501h30'37''BALTEIRO CARLOSV1MAS CAVAILLON
11601h30'47''MALLEM FAROUKV1MASVA
11701h30'48''APARICIO AURELIENSEM
11801h30'49''DURAND CHRISTIANV3MACADEMIE DE MONTPELLIER
11901h30'51''BOETTO JULIENSEM
12001h30'55''VELAY NICOLASSEM
12101h31'06''COUTELET GILLESV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
12201h31'10''ISRAEL SEBASTIENV1M
12301h31'11''RIBEIRO LUCASSEM
12401h31'15''DELAPORTE DAVIDV1M
12501h31'16''MOLHO FREDERICSEM
12601h31'19''AVRILLON PIERRICKSEMPEROLS FOOTING
12701h31'22''MONTMAGNON HERVEV1M
12801h31'52''BOUNIOL ERICV3M
12901h32'05''ALVES CARLOSV1M
13001h32'07''BARDASU FRANCISCV1M
13101h32'15''LEDERLE ALAINV2MTEAM 13
13201h32'15''GUICHET CHRISTOPHEV1MMJC PLAN DE CUQUES
13301h32'21''GOUDARD GREGORYSEMMARATHON CLUB SETOIS
13401h32'23''ROBIN LORRAINEV1FALSG SAINT GILLES
13501h32'27''MOSSLER JOHANNSEMUC MONTMEYRAN VALENCE
13601h32'31''ALONZO ANDREV2M
13701h32'33''BERTHU SYLVAINV2M
13801h32'34''GUIRAUD JEAN-MARCV1M
13901h32'37''LEDOUX CHRISTOPHEV2MRUNNING PIERRELATTE
14001h32'40''SEIGNOBOSC MICHELV1M
14101h32'43''RIEUTORD JEAN-MICHELV2MSAINT CHRISTOL AHTLETIC CEVENOL
14201h32'44''BARBERIS JEROMEV1M
14301h32'45''TROS JEAN-LOUISV3MACRA ARLES
14401h32'48''GILABERT NICOLASSEM
14501h32'52''BERGER PATRICEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
14601h32'52''MEYSSIREL YANNSEM
14701h32'52''COULY EMMANUELSEMVO2 TRIATHLON
14801h32'54''ABBAS JONATHANSEM
14901h32'56''BOUDET JEAN-PHILIPPEV1MPEROLS FOOTING
15001h33'02''ALIA LAURENTV1MV.M.ATTITUDE
15101h33'02''PHILIBERT FRANCKV1MRTN30
15201h33'02''COURTOIS MARCESM
15301h33'03''PHILIBERT SANDRAV1FRTN30
15401h33'05''ANDRIEU PHILIPPESEM
15501h33'09''PHILIPPE LIONELV1MRUN IN CRES
15601h33'09''ESSBAHE MUSTAPHAV1M
15701h33'10''VAN-SCHOORISSE LUCASESM
15801h33'12''GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPEV2MCAB
15901h33'15''LECERF WILIAMV1M
16001h33'15''LE-MOUEL MARIAV1FCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
16101h33'17''SANDEAUX BERNARDV1MLES SONNEURS
16201h33'24''NURY RICHARDV1MLES SENTIERS DU PATY
16301h33'25''JUILLARD CLEMENTV1M
16401h33'26''LAURENCIN DANIELLESEF
16501h33'31''LIBEAU CEDRICSEM
16601h33'32''BOYER BENOITSEMASVA
16701h33'34''ROULLEAU ERICSEM
16801h33'36''LIABEUF NICOLASSEMAVOC
16901h33'40''DURANTON ERICV1M
17001h33'49''LOPEZ JEROMEV1M
17101h33'55''RAHMOUNI FABRICESEM
17201h33'55''BOUILLOUD JEROMEV1MCMI TULLINS
17301h33'59''VIGUIER FLORENTV1MTAM
17401h34'01''VALANCOGNE FRANCOISV2M
17501h34'05''MARY GLENSEM
17601h34'07''RIVIERE FLORIANSEM
17701h34'14''DEMOULIN PHILIPPESEMDDTEAM
17801h34'28''RENARD YVESSEM
17901h34'30''ROUCHIER PATRICKV2M
18001h34'32''OUAKED NATHALIEV1FMARATHON SETOIS
18101h34'33''CHARPIAT MARTINSEM
18201h34'37''BENEFICE THIBAUTSEM
18301h34'42''HILAIRE YANNICKSEMVO2 TRIATHLON
18401h34'43''RENAUD JULIENV2M
18501h34'43''AUFORE ALEXISSEMMARC MONTPELLIER
18601h34'43''GABAUDE SIMONSEMMARC
18701h34'44''IZOUAOUEN BRUNOV2MCAP MELGUEIL
18801h34'50''LANDRY OLIVIERV2M
18901h34'53''PREVOST FRANCOISV1M
19001h34'58''GIBOT JULIENV1M
19101h34'58''LEPETIT MICHELV2MRUNNING PIERRELATTE
19201h35'00''COMPAN GUILLAUMEV1M
19301h35'00''OMS STEPHANESEMBPBO31
19401h35'00''ANOU FRANCISV1M
19501h35'13''CAYLA JULIENSEMACADEMIE DE MONTPELLIER
19601h35'14''ARNOULD GUILLAUMEV1MRUN IN CRES
19701h35'15''DA-SILVA JOAQUIMV1MMACADAM 07
19801h35'15''LOUNISSI FABIENV1M
19901h35'18''GACHON ANAISSEFACBP
20001h35'22''DURAND CHRISTELLEV1F
20101h35'25''RAYNALDY CLAUDEV1M
20201h35'32''MOUILHADE VINCENTV1MMONTELIMAR/MONTELIMAR TRIATHLON
20301h35'32''CHAVINAS PATRICEV1M
20401h35'35''RAFFIN RENAUDSEM
20501h35'36''DUMAS GREGORYV1MMAUGUIO
20601h35'38''VIZCAINO ERICV1M
20701h35'42''BLANC ALEXANDREV2FAC ST REMY
20801h35'42''BLOTTIERE SANDRAV1F
20901h35'49''BOURGADE OLIVIERV1MLA FOULEE MEYNOISE
21001h35'51''KERSENTI VINCENTSEMFDI GROUPE
21101h35'51''RIBERA GILLESV1M
21201h35'54''FREMAUX OLIVIERV1M
21301h36'01''CANCE EVELYNEV1F
21401h36'08''GAUTHIER FLORENTV1M
21501h36'14''OLIVIER MARCV3M
21601h36'19''MAILLOT ERICKV2M
21701h36'24''MARTINEZ CHRISTOPHEV1MUSTM JOGGING RTM
21801h36'27''VALLAT LYSIANESEFGRIM PASSION
21901h36'29''AUBERT STEPHANEV1M
22001h36'31''BESSON SEBASTIENV1MALSG SAINT GILLES
22101h36'34''PONTAUD DOMINIQUESEM
22201h36'35''ROQUES FREDERICV1MACNA
22301h36'39''LONGET MELVINESM
22401h36'40''GUILLEMINOT STEPHANIEV1FRUNNING PIERRELATTE
22501h36'41''BARROIS VINCENTSEM
22601h36'42''DOSSARD_752V3M
22701h36'43''FRAPPE BENEDICTEV1F
22801h36'46''GAUDRY NICOLASV1M
22901h36'50''DESREUMAUX ANAISSEF
23001h36'51''PENALVER EMMANUELV2M
23101h36'53''MANCOSU FABRICEV1M
23201h36'55''JULIEN FREDERICV2M
23301h36'56''DOUX GREGORYSEMLES BOULETS
23401h36'56''PERBEY FABIENV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
23501h36'56''LEGLAND FRANCOISV1M
23601h36'59''JUMETZ ERICV2M
23701h37'00''RAYNAUD PHILIPPEV2M
23801h37'02''CORNET STEPHANESEM
23901h37'02''PEREZ XAVIERV1M
24001h37'06''BURLE ERICV1MSUEZ
24101h37'08''TOULOUSE OLIVIERV1M
24201h37'10''MAHAMOUD AURELIESEF
24301h37'13''MOYET CHRISTOPHEV2MCMI TULLINS/COUREURS DU MONDE EN ISERE
24401h37'14''BUIXO FREDERICKV1M
24501h37'16''MAGRIT PIERREV2M
24601h37'18''CABALLERO PATRICKV2M
24701h37'18''MARTY CHARLESV1M
24801h37'22''VELAY FREDERICV1M
24901h37'23''VERNHET DOMINIQUEV1M
25001h37'27''VIALLA THIBAUTJUM
25101h37'27''LABROT SAMUELV1M
25201h37'28''REVOIL NICOLASV2MIDRAC MONTPELLIER
25301h37'32''RENOUL FRANCOISV1M
25401h37'36''CORNAIRE FABIENSEM
25501h37'36''LIQUIERE JULIENSEM
25601h37'44''VIALON DIDIERV1M
25701h37'51''BOULANGER FRANCKV2M
25801h37'55''DELEGUE YVANV2MMPT ISTRES
25901h37'58''COHET MAXIMESEM
26001h38'03''DANGUILHEN GERAUDV2MALSG ATHLETISME
26101h38'04''GIBERNON EMMANUELSEM
26201h38'09''VESSE CYRILSEM
26301h38'10''MARCH GUILLAUMESEM
26401h38'13''CAVALIER BENOITSEMCPAM HERAULT
26501h38'13''SAMRI HAMIDV1M
26601h38'13''ELVIRA BASTIENV1MCPAM HERAULT
26701h38'16''MERIEUX NICOLASSEM
26801h38'16''MERIEUX ALAINV2M
26901h38'20''OLIVEIRA-DE-SANTIAGO CARLOSV2M
27001h38'20''ROLLAND BENOITSEM
27101h38'21''EL-OUALI MOHAMEDV2M
27201h38'22''PUJOL JEAN-YVESV2MAC MIRAMAS
27301h38'22''GRANIER FRANCOISSEMMY TRIBE
27401h38'22''MOULINIER ERICSEM
27501h38'24''PLANES THOMASV1MCOSSLMA
27601h38'26''PRUNET CHRISTOPHEV1MLES KEPIS PESCALUNES
27701h38'32''ARCANGIOLI BRUNOV1M
27801h38'36''NOUVEL FABIENV2M
27901h38'36''FRIOL BENOITV1M
28001h38'39''BIDE JEAN-PHILIPPEV1M
28101h38'43''BLANCHARD JEREMYSEM
28201h38'43''ROUVAREL GUILHEMV2M
28301h38'44''COSTE ALEXANDRESEM
28401h38'45''ROBINARD DANIELSEM
28501h38'45''GAUDICHEAU MICKAELSEM
28601h38'48''GUILLOUX-REYNAUD SONIAV1FPEROLS FOOTING
28701h38'48''RUBIO BRUNOV2M
28801h38'49''SANTERRE GREGORYV1M
28901h38'53''BELLO GAELLESEF
29001h38'56''BALANDREAUD YVESV1M
29101h38'56''BALANDREAUD CLARASEF
29201h38'57''BRIEU STEPHANESEM
29301h38'58''BRICON ROBERTV2M
29401h38'58''DESPLANCHES ISABELLEV1F
29501h39'02''DURAND JEAN-MARCV2MCAPGEMINI
29601h39'06''COSTE BASTIENSEM
29701h39'10''BINET OLIVIERV1MRUN IN CRES
29801h39'11''GEILLE THOMASSEMASVA
29901h39'19''GUERRERO LUDOVICSEM
30001h39'26''BOYER JEAN-CHRISTOPHEV2M
30101h39'31''BASTIDE CHRISTOPHESEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
30201h39'32''MARTINEZ JULIENSEM
30301h39'35''FOUILLEUL LUDOVICSEMWILD TEAM TRIATHLON
30401h39'38''BLANCHET ALINESEFFDI GROUPE
30501h39'40''BOUDJOUDJOU TOUFIKV1M
30601h39'43''PERRIER PHILIPPEV3M
30701h39'46''TERTERAIS MICKAELV1MAIGUES MORTES
30801h39'48''ROUZE PASCALV3MACBP
30901h39'53''PENIN CLEMENTSEM
31001h40'00''BOURDOIS BENJAMINSEM
31101h40'04''COVES-CHATARD CELINESEFSAINT GELY ATHLETISME
31201h40'10''GRIGUER FLORENCEV1FVO2 TRIATHLON
31301h40'11''BOULET GUILAUMESEM
31401h40'12''GUERIN YANNV2MRUN IN CRES
31501h40'17''CALBRIX RAPHAELV1F
31601h40'19''MAURY ADRIENESM
31701h40'20''JOURDAN RENAUDV1M
31801h40'21''BARGOIN GUILLAUMESEM
31901h40'22''LEGRAND CEDRICV1M
32001h40'23''JOUSSEN PATRICKV2MSTART RUNNING MONTPELLIER
32101h40'24''KACZKOWSKA KAROLINASEFAC ST REMY
32201h40'26''FAYOLLE PHILIPPEV2M
32301h40'26''RASCLE HUBERTSEM
32401h40'27''LAHMAL ANTHONYSEM
32501h40'28''COURTINE SYLVAINSEM
32601h40'28''BLADINIERE CHRISV2MTRICASTIN TRIATHLON CLUB/TRICASTIN TRIATHLON
32701h40'33''ARJOL ERICV1MLES FOULEES PRADEENNES
32801h40'35''RICAUD CEDRICSEM
32901h40'38''SALESSE PIERREV2M
33001h40'40''KASSMI MUSTAPHASEM
33101h40'42''BORE ALBANV1MLUNEL ATHLETISME
33201h40'43''LAURENT JEAN-CLAUDEV3MCAP MELGUEIL
33301h40'44''OHAYON SORAYAV2F
33401h40'44''PIERREDON LAETITIASEFJOG IN NATURE TAVEL
33501h40'45''DAUGERON YVANV3M
33601h40'48''OURY BRUNOSEM
33701h41'05''THERY JEROMEV1MMONTELIMAR TRIATHLON
33801h41'08''MOURIER OLIVIERV1M
33901h41'08''SENE SAADSEM
34001h41'08''BOURDON SAMUELSEM
34101h41'12''AUBRY KARINEV1F
34201h41'12''GAUCHERAND CLAIRESEF
34301h41'18''MARTINEZ FRANCKV1MPOMPIERS DE BEZIERS
34401h41'18''PONT JEAN-MARCV2M
34501h41'20''MASSOL JOELV2MCOURIR EN LEVEZOU
34601h41'25''CABALLERIA ALEXANDRESEMMARC
34701h41'27''CHALLOT ERICSEM
34801h41'31''FERRER RICHARDV1MCROCO D'AIRAIN-NIMES TRIATHLON
34901h41'40''MARTINEZ JONATHANSEM
35001h41'40''BADI FARIDV2MCE UNION MATERIAUX
35101h41'47''LAVIGNAC NATHALIEV1FCOURIR A MORIERES
35201h41'57''BERTONCINO JEAN-PHILIPPEV2MASVA
35301h41'58''MARCHANDISE THIERRYV1MAG RUNNING FOURNES
35401h41'59''BREGEON GREGOIREV3M
35501h41'59''CONDE THIERRYV3M
35601h42'01''NADEAU FABRICEV2M
35701h42'02''GAUCI LAURENTV2MRUNXPRESS
35801h42'03''BAKHTAOUI ABDEBRHANIV1MJOGIN NATURE TAVEL
35901h42'05''GROSSARD GUILLAUMESEM
36001h42'06''PETTIGNANO RICCARDOV1MDELL
36101h42'07''AZEMARD PIERRESEMACRA ARLES
36201h42'10''LEMAIRE ROMARICSEM
36301h42'11''VILLEMOT PATRICKV2MASVA
36401h42'15''PASQUER YANNICKV1M
36501h42'19''NADIN LILIANSEM
36601h42'23''FEUVRIER FRANCOISSEM
36701h42'26''GHISLAIN CHRISTOPHESEMMOUY-ATAC
36801h42'26''ARNAUD MARIE-HELENEV3FASAD MONTELIMAR
36901h42'27''PERRET FREDERICV2M
37001h42'28''OMS PATRICESEM
37101h42'31''GILLES LOUISV4MAC ST REMY
37201h42'33''VASSAL PIERRESEMMONTELIMAR TRIATHLON
37301h42'34''NAVARRO MICHELV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
37401h42'34''MIRABELLA GAELSEM
37501h42'36''SILAIRE CAROV2F
37601h42'41''FLAMENT MATTHIEUSEM
37701h42'47''VASSE FABRICEV2M
37801h42'48''JOURDY ARNAUDV1MCLUB26ALLAN
37901h42'52''BERTAUX SEBASTIENSEM
38001h42'52''CHABAS CHRISTOPHEV2MLES GALOPANTS CAUMONT
38101h42'54''FLORES SEBASTIENV1MLES KEPIS PESCALUNES
38201h42'58''LOQUIN PATRICEV2MAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
38301h42'58''RAMBEAU JEAN-PIERREV2MPEROLS FOOTING
38401h43'00''GRAYEL JEROMEV2M
38501h43'00''LAZIER PIERREV3MLA PELERINE
38601h43'01''LIGNEUIL LAURENTV1MLUNEL ATHLETISME
38701h43'02''ROIGNANT FABIENNEV2FARLES ATHLETISME
38801h43'11''LOURDIN STEPHANEV2M
38901h43'13''RIBAUD DAVIDV1M
39001h43'17''TREMEAUX MARGOTSEF
39101h43'17''FRAPPE STANISLASV2M
39201h43'18''DUPUY THOMASSEM
39301h43'21''PROUTIERE BRUNOV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
39401h43'22''GROSJEAN PASCALV2MLES GALOPANTS CAUMONT
39501h43'23''VIALA RENEV4MA.C.R.A (ARLES ET SA REGION)
39601h43'26''TARRADAS PAULV1M
39701h43'27''DIZES CHRISTOPHEV2M
39801h43'29''THERY BRUNOV2MSCAP MONTELIMAR
39901h43'30''LE-QUERE CEDRICSEF
40001h43'31''SERIN ERICV1M
40101h43'31''VASSEL ALBANSEM
40201h43'32''VAILLAND ARIANEV2F
40301h43'32''FIALON OLIVIERV1M
40401h43'33''PICARD JEAN-LUCSEMASSP VERGEZE
40501h43'33''OZON FRANCKV1M
40601h43'34''BOUILLOT STEPHANESEM
40701h43'40''RESCANIERES JEROMEV1M
40801h43'41''PECHOULTRES CELINEV1FSAINT GELY ATHLETISME
40901h43'41''MARTIN PHILIPPEV2M
41001h43'45''ROMMELAERE VICTORSEM
41101h43'45''LAFONT HERVEV1MTEAM CASSAGNOLES
41201h43'45''TRONEL-PEYROZ SYLVAINSEM
41301h43'46''DAMMAN ELISESEFCHU MONTPELLIER
41401h43'47''ROSSO THIERRYV3MLA FOULEE SALONAISE
41501h43'48''DUBOULOZ ALICESEFTRIATHLON GRANDE-MOTTE
41601h43'49''RIBAGNAC DIDIERV3M
41701h43'57''GHILACI LINDAV1FASVA
41801h44'06''NUVET DAVIDV1M
41901h44'18''LANDIER GREGORIV1M
42001h44'20''LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAHV1FACADEMIE DE MONTPELLIER
42101h44'23''BERTIN JEROMEV1M
42201h44'23''SEVERINE MAURICEV3M
42301h44'24''BAUCHAIS JORISSEM
42401h44'28''RAPINAT BRUNOV1M
42501h44'29''COSTE SEBASTIENSEM
42601h44'40''DUBUIS-PELLIZZARI ALAINV1M
42701h44'41''CHARRAT-BOUTIQUE BASTIENV1M
42801h44'42''LAYRISSE JEAN-EMILEV1MTEAM RUNNING STONES
42901h44'43''GALLO PIERRE-YVESV2MCLUB 26 ALLAN
43001h44'45''PETER BENOITV1MSCAP MONTELIMAR
43101h44'48''JAMME LUDOVICV1M
43201h44'51''DEBROAS ERICV1M
43301h44'51''DESCHANEL GAUTIERV1M
43401h44'56''GASSER PHILIPPESEM
43501h44'57''BOUSQUET LAURASEF
43601h45'00''GIRARDIN PASCALV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
43701h45'02''FIACRE XAVIERV1M
43801h45'03''AGAR ANTHONYSEMLES KEPIS PESCALUNES
43901h45'03''CAMPET PASCALV2MASSP VERGEZE
44001h45'04''RODRIGUES-SILVA EDUARDOSEM
44101h45'07''GUILBAULT PIERRESEM
44201h45'08''BESNARD MICHELV2M
44301h45'08''TUNNO MARCV2M
44401h45'09''ANGELI PATRICKV3MAS CAVAILLON
44501h45'10''HEBRARD AYMERICSEMFLORAC
44601h45'14''TROMEL SERGEV3MUAHV BOLLENE
44701h45'15''BALLESTER THIERRYV2MLES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
44801h45'18''SALAMONE STEPHANESEM
44901h45'19''BERNARD DANIELV3MSCO STE-MARGUERITE
45001h45'28''LARENAUDIE MATHIASSEM
45101h45'28''CHEBAI DANIELSEMGENSUN
45201h45'32''AZORIN JOSEV3M
45301h45'34''LAURES BRUNOV2MGARONS
45401h45'38''CAZABONNES VINCENTSEM
45501h45'38''GENTILE JEANLOUISV2M
45601h45'39''MAURIN OLIVIERV2M
45701h45'40''BUIXO PATRICEV1M
45801h45'40''SYLVESTRE JENNASEF
45901h45'40''MONTERASTELLI LIONELV1M
46001h45'41''SYLVESTRE NICOLASSEM
46101h45'42''ARTESE ALEXANDRESEMBMA
46201h45'44''MAINGAULT FLORENTV1M
46301h45'44''BRUNET GILBERTV3MSC ARLES TRIATHLON
46401h45'44''GRAVINESE ANTHONYSEM
46501h45'50''DI-DOMENICO CHRISTIANV3MTEAM 13
46601h45'51''DUPERE STEPHANIEV1F
46701h45'55''GINOYER EDOUARDSEMMAUGUIO TRIATHLON
46801h45'57''REVILLON CEDRICSEM
46901h46'01''ROCHE JOHANSEM
47001h46'01''WEHRELL JEAN-LUCV2M
47101h46'01''SULTAN-FAUCHARD CELINEV1FACADEMIE DE MONTPELLIER
47201h46'04''SERILLON BERNARDV2M
47301h46'13''GAUDRY VALENTINSEM
47401h46'13''PARRA PATRICKV2M
47501h46'15''MARTIN ANTHONYSEM
47601h46'15''CONESSA HERVEV2MLUNEL ATHLETISME
47701h46'16''VAQUIE BRUNOSEM
47801h46'17''BRUNET ADRIENSEM
47901h46'19''QIN DANWENSEM
48001h46'19''SIKORSKI NICOLASSEMMAISON CENTRALE ARLES
48101h46'23''GRESSIN PHILIPPEV3MNIMES MARATHON
48201h46'30''COULAUD EVELYNEV2F
48301h46'39''DECTOT JULIENSEM
48401h46'39''JOSEPH MICKAELSEMSOCIETE GENERALE
48501h46'42''CLEMENT BORISV1M
48601h46'47''VALLES MARIEV1FATHLETISME LOZERE EVEIL MENDOIS
48701h46'47''ARNAL LUDOVICV1M
48801h46'51''JAUME GILLV1MAG RUNNING FOURNES
48901h46'51''ATGER RAPHAELSEM
49001h46'51''ATGER/GOUMENT AMANDINESEF
49101h46'52''GAUCHERAND MARIONSEF
49201h46'52''PETIT FANNYSEFASVA
49301h46'56''SPANU FRANCESCOSEM
49401h47'02''VIDAL JOHANNSEM
49501h47'17''DIMANCHE JEAN-YVESV2M
49601h47'20''ALBEPART PAULSEM
49701h47'20''MAO BAILONGSEM
49801h47'22''SALIC BRICESEM
49901h47'25''COSTE FLORENTV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
50001h47'26''JEANTET GUILLAUMESEM
50101h47'27''DRUEZ PIERRE-EMMANUELV2MMPT ISTRES
50201h47'27''VIVANT JEREMIESEM
50301h47'28''BENEZECH CLAIRESEF
50401h47'30''DUCAMP LIONELV1MLOUPS OCCITANS GENERATION SUD
50501h47'31''CROS DIDIERV3M
50601h47'32''VACHON-SAPEDE GREGORYSEM
50701h47'40''CLAPIE PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
50801h47'44''TRAN THI-HASEF
50901h47'44''LAVEAU FRANCKV2M
51001h47'50''FUMOSO GERARDV2M
51101h47'53''BOISSET VINCENTV1M
51201h47'58''ARTACHO JEANV1M
51301h48'00''BOULET GUYV3M
51401h48'01''THEROUIN CYRILSEM
51501h48'03''ALBEPART ERICV2M
51601h48'17''LUNEL PHILIPPEV2M
51701h48'18''CORBALAN DIDIERSEM
51801h48'19''RESSEGAIRE PATRICKV2M
51901h48'22''HENRI-BROUZES PAULINESEF
52001h48'32''PALOUS NICOLEV2FLES TOUROULIS
52101h48'35''CANDY JEAN-BAPTISTESEM
52201h48'37''BLANC STEPHANEV1M
52301h48'37''GUINEBAULT MARCV2M
52401h48'39''HONNET ERICV1M
52501h48'41''FEUILLADE AGNESV1F
52601h48'43''VALLIER ERICV1M
52701h48'45''LABURTHE VINCENTV2M
52801h48'49''DOSSARD_1100V2M
52901h48'53''SERVOLLES FLORIANESMLES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
53001h48'54''BENAMOUR ERICV1MLA VIE EST BELLE
53101h49'01''MARCIE MAXIMEV1MFOULEES VERTES DE LALO
53201h49'01''VELLETAZ ELODIESEF
53301h49'03''GALIEN VINCENTV1MOPEN THE FUCKING DOOR.
53401h49'05''KHELLAF FREDERICV1MRSA
53501h49'05''BROUCKSAUX CHRISTOPHEV2MASVA
53601h49'08''DI-DOMENICO MARJORIEV2F
53701h49'10''FAYON JEAN-PIERREV3MSMA
53801h49'12''DEGRIL NORMANSEM
53901h49'12''AROD JEREMIESEMSCAP MONTELIMAR
54001h49'13''LESTRADE-MARLETTA PATRICIAV1F
54101h49'13''COMMEIRAS GUILHEMV2M
54201h49'14''BAWOL MARCSEM
54301h49'16''BRINDISI SOPHIESEF
54401h49'16''BRENAS CLAUDIEV2FPIGNAN
54501h49'19''MAZARS SEBASTIENV1M
54601h49'19''LE-STUM ROBERTV2M
54701h49'19''AGUILAY JEAN-BAPTISTESEM
54801h49'20''FERRARETTO-HAMARD AURELIAV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
54901h49'23''KOHANIC SEBASTIENV1M
55001h49'25''ARNOLD ERICV2MCAROUX TRAIL
55101h49'28''NARCE HERVEV2M
55201h49'29''MARTIN MATHIEUSEM
55301h49'30''FIZE AURORESEFNIMES RUNNING
55401h49'31''CHERIFI BROUKEV2MMAISON CENTRALE ARLES
55501h49'31''LAANIZI TAOUFIKSEMMAISON CENTRALE ARLES
55601h49'35''GARRIGUE YVESV3MFOULEES PRADEENNES
55701h49'35''MARILLAT CHRISTIANV2MCMI TULLINS
55801h49'37''ROUYRE BERNARDV3MRTN30
55901h49'43''THOMET ALEXISV1M
56001h49'44''LOZA CYRILV1MMAISON CENTRALE ARLES
56101h49'45''VIARNES JEAN-CLAUDEV2M
56201h49'46''GALDRAT SEBASTIENSEMLES KEPIS PESCALUNES
56301h49'47''POUJADE GUILLAUMEV1MWILD TEAM
56401h49'47''PLATET MAXIMEESM
56501h49'48''MARDOC OLIVIERV1M
56601h49'50''COMPTE PHILIPPEV3M
56701h49'53''CASTANIER BORISV2M
56801h49'53''MONTOYA EMMANUELV1MNIMES MARATHON
56901h49'54''ALLEGOET ERICV3M
57001h49'55''COSSIE OLIVIERV2M
57101h49'55''CARBONELL NICOLASSEM
57201h49'56''VERT THIERRYV2M
57301h50'01''BARRACO STEPHANEV1M
57401h50'01''SAUVAGE LAURENTV1M
57501h50'02''LEGALL JEAN-LUCSEM
57601h50'03''ARDITI ALAINV2M
57701h50'07''CHARACHON GUILLAUMEV2MATHLE NIMES 30
57801h50'08''VAN-BELLE LOUISV2M
57901h50'11''CAMPDORAS JONATHANSEM
58001h50'12''RICARD PIERREV3M
58101h50'12''LE-ROY FLORIANSEM
58201h50'14''HUYNH KIMSEM
58301h50'14''MATHIEU ANNICKV2F1000 PATTES DU PONTET
58401h50'16''FLAGEUL BRUNOV2M
58501h50'17''VASQUES XAVIERSEM
58601h50'18''CRESPEAU JEREMIESEM
58701h50'20''VOLLE STEPHANESEM
58801h50'25''LAMBERT PASCALV2MEI GROUPE
58901h50'26''PODEVIN JEROMEV2MAUCHAN
59001h50'27''VALAT CLAUDEV3MCOURIR A FABREGUES
59101h50'28''GUIGUES OLIVIERV2M
59201h50'32''TAVOILLOT JEANV1M
59301h50'33''BAUCHAIS PHILIPPEV2M
59401h50'35''FERDINAND JORISSEMINTERSPORT
59501h50'35''NARANJO LUCASESM
59601h50'36''SUBRA YOHANNSEM
59701h50'37''BOYER THOMASSEM
59801h50'42''GUILLOT PIERREV1M
59901h50'44''BONNET NATHALIEV1FASVA
60001h50'44''PLOUZIN CAROLINEV1FASVA
60101h50'44''DUMAS ADRIENSEM
60201h50'45''ALLEGRE ALEXANDRESEM
60301h50'45''CASTELLS JEROMEV1MASVA
60401h50'47''ROUX PASCALEV3F
60501h50'47''BOURGOIN CEDRICV1M
60601h50'48''MAQUEDA DOMINIQUEV2FSMA
60701h50'49''SERRE HUGUESV1M
60801h50'50''LECOESTER BRUNOV1M
60901h50'53''VARO VINCENTV2M
61001h50'59''GRANGEMARD PHILIPPEV1M
61101h51'02''GUILLOUX ERICV3M
61201h51'12''STROPPARO CAROLEV1F
61301h51'13''MERHOUNI ABDELKADERV3M
61401h51'18''PANNIER LAURIANNESEFMARC
61501h51'20''TEISSIER ERICV2MGE
61601h51'25''AVRIL YVON-MARIEV2M
61701h51'26''ROSIER FRANCOISV1M
61801h51'27''GRIMAL LIONELV1M
61901h51'28''GRIMAL SANDYV1FTRI RUN
62001h51'32''BENONY ANNE-CLAIRESEF
62101h51'32''DUCHAMP RICHARDV2M
62201h51'34''LEWA FLORENCEV1F
62301h51'35''BARROT PATRICKV3M
62401h51'35''NARANJO BRUNOV2M
62501h51'39''WALCHLI PIERREV2M
62601h51'39''BARRERE JEAN-CLAUDEV2M
62701h51'41''FORRIERE JULIENSEM
62801h51'42''LLORCA STEPHANV2M
62901h51'43''MOURIC PATRICKV2M
63001h51'44''SFREDDO GUILLAUMESEM
63101h51'44''VABRE STEPHANIEV1F
63201h51'46''KOUFEIDJI KOLADEV1M
63301h51'48''BENEZET LOICSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
63401h51'50''BERNARD CLEMENTV1M
63501h51'52''CHIRAT SYLVAINV1M
63601h51'55''BOUQUET PIERRE-JEANSEM
63701h51'55''FILLOL MARYLINEV1F
63801h52'01''BOUNIOL CAPUCINESEF
63901h52'02''EXPOSITO JEAN-PIERREV3MVEDAS ENDURANCE
64001h52'04''RICOU OLIVIERV1M
64101h52'04''LAVERAT BAILLARGUESV2M
64201h52'06''WICKER EMMANUELV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
64301h52'06''DELANNAY MARIEV1F
64401h52'09''RYON CLEMENTSEMVO2 TRIATHLON
64501h52'10''SIARDET JEROMESEM
64601h52'11''KIERZEK GILLESV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
64701h52'13''JACQUIER JEROMEV2M
64801h52'13''ZAPPA HENRIV2MATOUSPORT
64901h52'14''PEYSSON SYLVAINV1M
65001h52'17''CLAVEL OLIVIERV1M
65101h52'23''GILLES JEREMYV1M
65201h52'24''FERRAND AUDREYSEF
65301h52'25''OSWALD FRANCKV2M
65401h52'26''DURANTON STEPHANIEV1F
65501h52'29''VIALLA PASCALV2MVELAY ATHLETISME
65601h52'31''AMAURY BRIGITTEV1FAC ST REMY
65701h52'36''GANIVENQ ERICSEM
65801h52'38''ROUSSEL JOELV1M
65901h52'40''MIRALLES ANAISSEFASARCM
66001h52'41''JOUDET CELINESEF
66101h52'41''REY SYLVAINSEM
66201h52'41''GHANIM YOUSSEFV1M
66301h52'46''SIMON JORISSEM
66401h52'46''POINT MARIESEF
66501h52'47''MULLER JEAN-PAULV2MMAT
66601h52'47''PROUVOT CAROLINESEF
66701h52'47''MONNIER FLORENCEV1F
66801h52'49''MICHEL SERGEV2M
66901h52'51''ALIZON PATRICKSEMFDI GROUPE
67001h52'56''CAPELLE ROMAINSEM
67101h52'59''MALETA KARINEV1F
67201h53'00''LOPEZ-RAMIREZ ANTOINEV2M
67301h53'07''CONSTANTIN IVANV1M
67401h53'09''LAMBERT SYLVAINV1MMAISON CENTRALE ARLES
67501h53'10''LAVENU NICOLASV1M
67601h53'15''COMAILLS CHARLEYSEM
67701h53'19''DURAND OLIVIERV1M
67801h53'23''TRICOT JEAN-LUCV1M
67901h53'24''BOUISSON BENJAMINSEM
68001h53'27''JOLY BERENGERESEF
68101h53'28''ALEXANDRE MARIE-PIERREV1F
68201h53'28''BONNIVERT JEAN-LUCV1MMAISON CENTRALE ARLES
68301h53'29''PERNIN ERICV2MLONS ATHLE 39
68401h53'29''DUNHILL REBECCAV1F
68501h53'30''LENOIR MATTHIEUV1M
68601h53'31''RISUENO ANTOINEV2M
68701h53'34''PERARD FRANCKV2M
68801h53'37''DUBUIS-PELLIZZARI AURELIAV1F
68901h53'41''BARRIERE CAROLEV1FLUNEL ATHLE
69001h53'41''CHAPELLE VIRGINIEV1F
69101h53'45''CAUBEL LAURETTEV2FCAP MELGUEIL
69201h53'47''RIEM PATRICKV3MA VOS BASKETS ISTRES
69301h53'48''ARSAC CATHERINEV2FACBP
69401h53'50''CHAUVET DOMINIQUEV1MDELL
69501h53'51''MICHEL ALICESEF
69601h53'52''BIOLCHINI FRANCKV1MSCAC SAINT CHAMAS
69701h53'56''TRAVIER CAMILLESEM
69801h54'01''VALLA NICOLASV2M
69901h54'02''BOUSQUET PASCALV2MCPAM HERAULT
70001h54'07''TRULLU CATHERINEV2FSOMMIERES ATHLETISME
70101h54'12''PORROT GAELV2MCMI
70201h54'16''CHAVIN LIONELV2M
70301h54'19''CARRIERE CHRISTELLEV1F
70401h54'20''DIETSCH BERNARDV1M
70501h54'22''BIENCOURT FRANCOISV2M
70601h54'24''BATIFORT FREDERICV1M
70701h54'25''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENSURANCE
70801h54'27''LEMEE LUCASESM
70901h54'27''VINCENT CORINNEV2F
71001h54'28''POULENARD ERICV1M
71101h54'30''SERRES ANTOINESEM
71201h54'35''ROLLAND CHRISTOPHEV2MLES KEPIS PESCALUNES
71301h54'36''GAUSSENS NOELV1F
71401h54'39''DERREUMAUX LUDOVICV1M
71501h54'46''MONNIER GILLESV1M
71601h54'46''BARTON-CLEGG SEBASTIANV1M
71701h54'48''GAUREL SABINESEFASSP VERGEZE
71801h54'48''SAUDES YOHANNSEM
71901h54'54''BARBET BRUNOV2M
72001h55'04''MULLER ANNE-MARIEV2F
72101h55'06''LOURY MARIESEFMARC
72201h55'06''BALLESTER MARTIALV1M
72301h55'08''BEN-ABDERRAZAK RACHIDSEM
72401h55'09''MEDALIN-MORET JEAN-LUCV2M
72501h55'12''DESBOT JOELV1MRCGM
72601h55'13''GAUER STEPHANIEV1F
72701h55'16''BATARD LAURENTV1MASVA
72801h55'23''COUDERT NATHALIEV2FATHLETISME LOZERE EVEIL MENDOIS
72901h55'26''BERGER ROMAINV1MASSP VERGEZE
73001h55'26''PICCIONI LIVIOSEM
73101h55'27''MOINARD TRISTANV1M
73201h55'27''FAUSTIN RAPHAELV1M
73301h55'32''LE-GOFF ROMAINSEM
73401h55'33''MUSSOL DOMINIQUEV2M
73501h55'39''FANGET ADRIENSEM
73601h55'40''THOMAS CELINEV1F
73701h55'42''VIALA CHRISTOPHEV1MMA2M
73801h55'44''RIEME GERMAINSEM
73901h55'46''KESSOUATI ASSIASEF
74001h55'52''CANTIE THIERRYV1MJUVIRUN
74101h55'54''CAMPOS ROMAINSEM
74201h55'56''CHAPEL MARGAUXSEF
74301h56'02''BELLANDE VINCENTV2M
74401h56'07''SCHMITT DIDIERV2M
74501h56'08''GAROT YVELISEV2M
74601h56'12''HUARD PATRICKV3MLES FOULEES PRADEENNES
74701h56'13''CHARDONNEAU MARIESEF
74801h56'14''COINTEPAS MATHIEUV2MASVA
74901h56'15''HALLARD NATHALIEV1F
75001h56'15''POTEAU YANNV1MLUNEL ATHLETISME
75101h56'16''COURCELLE ANTOINEV2MATHLE NIMES 30
75201h56'17''BOLLING NICOLASV1MLNG MACONNERIE
75301h56'18''LE-DIEU-DE-VILLE VERONIQUEV1FCHU MONTPELLIER
75401h56'19''DUCOS FLORENCEV1FCAP BOLLENE
75501h56'23''DUPEYROUX CHRISTOPHEV1M
75601h56'24''BRUMENT ANNE-CLAIRESEF
75701h56'24''POSTEL PASCALV2MH2O
75801h56'25''MARCHADIER SEBASTIENSEMLES LOUPS OCCITANS/GENERATION SED
75901h56'35''FOUGERE VEROV1F
76001h56'35''DEBIEVE ALAINV2M
76101h56'36''ARNAUD DANIELV3M
76201h56'38''FOURNIER PIERRICKV3M
76301h56'41''BOUARD RICHARDV2M
76401h56'41''BEGUE DELPHINEESF
76501h56'41''LEDUN MAXIMESEM
76601h56'42''BOUCHOUX TRISTANSEM
76701h56'43''TEISSIER DAMIENSEM
76801h56'47''MIRALLES LAETITIASEF
76901h56'47''BRUNETTI SYLVIEV3FCLUB IBM FRANCE
77001h56'48''PIALAT RICHARDV1M
77101h56'49''TRINGA CEDRICV1M
77201h56'58''AZEMA LAURENTV2M
77301h56'59''GAY JEAN-MARC-MAURICEV4MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
77401h56'59''ZUNCHEDDU MURIELV2F
77501h57'00''FANGET JULIESEF
77601h57'04''GIANNITRAPANI CHRISTOPHEV1MRCC
77701h57'06''GILTAY PHILIPPEV2M
77801h57'06''FARENC JACQUESV3M
77901h57'06''PADOIN LOLASEF
78001h57'07''BELANGERE ULRICV2M
78101h57'07''BESSON CHRISTOPHEV1M
78201h57'08''CACHIA MARCV2M
78301h57'08''CHAUSSET MARGUERITEV4FCAP BOLLENE
78401h57'08''COLLIN BERNARDV2MACNA
78501h57'10''MARTINEZ GUILLAUMESEM
78601h57'12''MAS SEBASTIENV1M
78701h57'13''PANIZZA DANIELLEV3FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
78801h57'16''CALCEI LAURENTV1M
78901h57'17''BIANCOTTO EVESEF
79001h57'21''MALAQUIN JEROMESEM
79101h57'21''AKHROUF/LLAURENS NATHALIEV2F
79201h57'26''DECOUT FREDERICV2M
79301h57'27''BERTONCINO CHANTALV2FASVA
79401h57'27''LAPOUGE VIRGINIEV1FASVA
79501h57'32''CONSTANS JORDANSEM
79601h57'33''MIGLIETTI FRANKSEM
79701h57'37''AVINENS FLORIANV1M
79801h57'37''BERTHIER CHRISTELLEV1F
79901h57'39''GUIOT MATHIEUV1M
80001h57'39''DURAND CAROLINEV1F
80101h57'44''BOURDON BRUNOSEMRAC
80201h57'48''FONTA JEANV2MGRANDE MOTTE TRIATHLON
80301h57'50''DELAUNAY LAUREV2FECLA
80401h57'53''BORTOT MELANIESEF
80501h57'53''BORTOT CHRISTIAN-JOHNV2M
80601h57'54''APLOGAN PHILIPPEV3M
80701h57'54''MORANSAIS YANNV1M
80801h57'56''VISSEQ RAYMONDV4M
80901h57'57''BEAULERET CEDRICV2MRUN IN CRES
81001h57'59''REIX MATTHIEUSEM
81101h57'59''MOUNIER ISABELLEV2F
81201h58'01''COINTREL THOMASSEM
81301h58'02''THEROUIN ALEXANDRASEF
81401h58'04''SIMOENS SAMUELSEM
81501h58'04''BERY NATHALIEV1F
81601h58'07''RESCANIERES CATYV1F
81701h58'07''SOUTOUL JEAN-CHARLESV1M
81801h58'07''LO CHEIKHV1MMARATHON DU PIC
81901h58'09''COUDERC DAVIDSEM
82001h58'09''RODRIGUES LANDRYSEM
82101h58'09''MAUDRU MARC-MICHELV2M
82201h58'11''VISSAC VINCENTV1MMONTELIMAR TRIATHLON
82301h58'11''VUILLERMET FABRICEV1M
82401h58'12''VISSAC FABIENNEV1F
82501h58'14''COMBES JULIENSEM
82601h58'15''SEBILLE REGISV1M
82701h58'15''BERARD JEAN-CHRISTOPHEV2MLES MOLLETS PETILLANTS
82801h58'16''DELHAL BRUNOV2M
82901h58'16''LE-TENO DIDIERV2MSCAP MONTELIMAR
83001h58'18''AUDRAS RUBENSEM
83101h58'20''BONNET THIERRYV2M
83201h58'20''DIMITROFF CELINEV1FATHLETISME LOZERE EVEIL MENDOIS
83301h58'39''LAGARDE LUCV2M
83401h58'39''ORHOND CELINEV2F
83501h58'39''SARTRE BENOITSEM
83601h58'39''BRESSIEUX JULIESEF
83701h58'40''MARCE CHRISTELLEV2F
83801h58'40''LAGARDE CHRISTOPHEV2M
83901h58'41''MONNET BRIGITTEV2F
84001h58'42''SAPEDE CELINEV1F
84101h58'46''VARGAS SEBASTIENSEM
84201h58'47''VARENNE ELIASEF
84301h58'50''CROUZET LEASEF
84401h58'56''GENDRY CANDIDEV1F
84501h58'56''LE-BLANC AGNESV1F
84601h59'01''DUDKA THIBAUTSEM
84701h59'02''DEBARD PIERREV2M
84801h59'02''GRUAT MILENASEF
84901h59'04''REYNEAUD FREDERICV2MSMA
85001h59'05''QUET MARTINEV1F
85101h59'06''VEYRON JEAN-MARCV2MAC ST REMY
85201h59'06''MONNET JEAN-YVESV2M
85301h59'09''TARDIEU NATHALIEV1FSOMMIERES ATHLETISME
85401h59'10''SADORGE GILLESV3MST MATHIEU ATHLETIC
85501h59'11''TRAPPLER CHRISTOPHEV1M
85601h59'13''BIZOT GILLESV1M
85701h59'13''BIRON VALERIEV2F
85801h59'16''PALMA FRANCISV4MMA2M
85901h59'17''GALON JEAN-PHILIPPEV1MINTERSPORT
86001h59'18''BOURRIER PAULINESEF
86101h59'19''PRUVOST PATRICEV2M
86201h59'20''SOULIER RENEV2MASVA
86301h59'21''KUBIAK MICHELV2MST MATHIEU ATHLETIC
86401h59'22''QUERBES JEAN-PIERREV1MAXIOME ASSOCIES
86501h59'22''BLANC OLIVIERSEM
86601h59'30''BALTEIRO KELLYV1FAS CAVAILLON
86701h59'31''MONNIER HADRIENSEM
86801h59'33''ALIBERT BRUNOV3M
86901h59'35''CARRIZO MARIESEFAUCHAN
87001h59'37''BLANC VALERIEV2FAC ST REMY
87101h59'38''PARAN ANTOINEV1M
87201h59'43''ZAJAC EWAV1F
87301h59'47''DEPOUDENT ERICV1M
87401h59'50''LEJOSNE INGRIDV1FLATTES LOISIRS CULTURE
87501h59'51''FRAISSE ISABELLEV2F
87601h59'52''ARJOL MAGUELONNEV1FLES FOULEES PRADEENNES
87701h59'55''BOEUF REMYV2MSCAP MONTELIMAR
87801h59'58''MICHAL GILBERTV3M
87901h59'59''VASSEL PAULINSEM
88002h00'03''BARNOUIN LAETITIAV1F
88102h00'03''GERMAIN ALAINV3MCOURIR A BEAUCAIRE
88202h00'05''MATHIEU-DEMAZIERE CAMILLESEF
88302h00'05''LOURS MARIESEF
88402h00'07''CHARPENTIER GAETANSEM
88502h00'08''TONNON PIERRE-LAURENTV2F
88602h00'08''CARAMAJO CHRISTOPHEV1M
88702h00'11''GALIEN MICHAELSEM
88802h00'16''GASPARD GERALDINEV1FCOURIR A FUVEAU
88902h00'20''BOULLE CHARLOTTESEF
89002h00'24''RULLIER ERICV2M
89102h00'25''FAUCON SABINEV1F
89202h00'27''MENANT FRANCISV1M
89302h00'29''SCATOLI NICOLEV2FAS RAID MELOX
89402h00'29''LE-BON LAURENCEV2FSCAP MONTELIMAR
89502h00'30''MONTMARTIN MARIANNEV1FCLUB26ALLAN
89602h00'41''RUBIO LAURENCEV2FAC ST REMY
89702h00'41''GIBELIN JEAN-PAULV3MAC ST REMY
89802h00'43''SANCHEZ FREDERICV1MRCC
89902h00'44''MICHEL FLORENCEV2F
90002h00'47''SONG MYUNGCHEONV1M
90102h00'52''PETIT PIERREV3MFAF LR
90202h00'53''GIRARD DENISV2MLES CROCOS D'AIRAIN
90302h01'00''DELMAS LAETITIASEFASVA
90402h01'01''BALMELLE THIBAULTSEM
90502h01'02''GOUACHON SYLVAINV2M
90602h01'05''VAAST FRANCOISSEM
90702h01'09''AYMARD STEPHANEV1MACADEMIE DE MONTPELLIER
90802h01'10''ESNEE CHRISTOPHEV1M
90902h01'14''LAGET PATRICKV2M
91002h01'15''ROUMEAS ROLANDV2MSCAP MONTELIMAR
91102h01'15''CHARACHON SYLVIEV2FATHLE NIMES 30
91202h01'19''WOLOZAN PHILIPPEV2M
91302h01'21''WAGNER JEAN-CHRISTOPHEV2M
91402h01'22''SIMONETTI CARINEV1F
91502h01'24''MAUCHAND PIERREV3MSCAP MONTELIMAR.
91602h01'35''OULD-DJELLOUL FARIDV1MZEL
91702h01'36''COMPARETTI RENEV3MFOULEE SALONAISE
91802h01'36''NOOTENS JIRIENV1F
91902h01'37''PRESIER CORALIEV1FRESIDEAL
92002h01'41''PRAS VICTOIREV1FOMNISOMNISPORT DETENTE ST PRIEST ARDECHE
92102h01'44''GUILLARD AMELIEV1F
92202h01'47''BERNET RAPHAELV2M
92302h01'52''ARMENIER DENISV2M
92402h01'57''NEDELEC HERVEV3M
92502h01'57''VALLA SYLVIEV2F
92602h01'58''BOUFASA NAIMAV2FAC ST REMY
92702h01'59''CADIOT JULIENSEM
92802h02'01''GRANDET LUCV2M
92902h02'04''CATILLO MARIEV1F
93002h02'08''GALIANA SANDRINEV1FLES GALOPANTS
93102h02'10''GOLTEN SAMUELSEM
93202h02'14''CAEROU JEAN-MAXIMEV1M
93302h02'21''TROGNOT FREDERICV2M
93402h02'22''BUIREY PASCALV1M
93502h02'28''POCHET PATRICIAV2F
93602h02'33''RIBAUD MYRIAMV1F
93702h02'33''MEE SEBASTIENSEM
93802h02'35''HAIMER HENNEDAV1FSCAP
93902h02'40''BRUNEL LAURENCEV2F
94002h02'40''GAUTHIER DELPHINESEF
94102h02'45''GARCIA PIERREV3M
94202h02'45''RUIZ CAROLINESEF
94302h02'45''CASTET MICHELV3M
94402h02'46''GARCIA PAULINESEF
94502h02'46''DAVAINE NICOLASV2MASVA
94602h02'46''FRION CHARLENESEF
94702h02'46''BOUDJEMAA JASMINEV1F
94802h02'47''PAULIN NATHALIEV2FASVA
94902h02'48''DE-RUYCK SOPHIEV1FAC ST REMY
95002h02'54''DIDIER CHRYSTELEV1FMONTELIMAR TRIATHLON
95102h02'57''PARIS DOMINIQUEV2M
95202h02'57''DESOUTTER VINCENTV1M
95302h02'59''GROSDENIS SANDRINEV1F
95402h03'03''ROUQUET CARINEV1FASC
95502h03'04''LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOISV3M
95602h03'09''LEBRUN ERICV2M
95702h03'13''MILESI ALAINV2M
95802h03'13''NONANCOURT CHRISTELV1F
95902h03'15''GOURDON REMIV1M
96002h03'16''BOEUF LAURENCEV2FSCAP MONTELIMAR
96102h03'26''ANTOINE CELINESEF
96202h03'33''GUILLET JEAN-PASCALV3M
96302h03'35''BRUN MICKAELSEM
96402h03'37''BOUCHELLOUG SABRINAV1F
96502h03'39''BANCEL CLAUDINEV2F
96602h03'43''MAS PATRICKV3M
96702h03'46''DEBAILLIE-BELLISSENS ANNEV1FFDI GROUPE
96802h03'53''DOUSSOT DAVIDV1M
96902h03'56''APARICI STEPHANIEV1FASVA
97002h03'58''CAMPOURCY SOPHIESEF
97102h04'02''MARCZAK RODOLPHEV2MSCAP MONTELIMAR
97202h04'02''PAYAN CHRISTIANV2M
97302h04'03''SMATI MEHDISEM
97402h04'05''MONESTIER CLAUDEV3MATHLE-LOZERE
97502h04'07''NURY NICOLASSEM
97602h04'07''DROINGT MAGALISEF
97702h04'12''JOURDAN-DOREL MARIONV1F
97802h04'12''KABBOUCH NAOUELSEF
97902h04'14''VIALLON LILIANV2MRSA
98002h04'21''GUILLOT FANNYV1F
98102h04'22''DARRIEUX JOELV2M
98202h04'24''POISSY JOELV3MLUNEL.ATHLETISME
98302h04'28''CALMEL MURIELSEF
98402h04'29''DOSSARD_886V2M
98502h04'31''SOISNARD NOELLEV2F
98602h04'32''JULLIAN JOELV2M
98702h04'32''JULLIAN PHILIPPESEM
98802h04'36''COSTE BERNARDV3M
98902h04'38''THIERS DAVIDV1M
99002h04'38''LANDES MAGALIV1FAXIOME ASSOCIES
99102h04'38''CARDELL VALERIEV2F
99202h04'39''DESSEMOND SYLVAINV2M
99302h04'39''CARDELL CLEMENCESEF
99402h04'39''HARDY SABRINASEFCOURIR A JUVIGNAC-LES SONNEURS
99502h04'45''PIERRE BENOITV3MLA GRANDE-MOTTE TRIATHLON
99602h04'47''POLLIEN FREDERICV1M
99702h04'48''BELLON SOPHIEV2FASVA
99802h04'56''ROMEYER STEPHANEV1M
99902h04'59''SAMSONOFF STEPHANIESEF
100002h05'02''DUGOIS ISABELLEV1F
100102h05'02''DUSSAUD CEDRICV1M
100202h05'05''TERTERAIS LAUREV1F
100302h05'05''MONTOYA JOSIANEV3F
100402h05'09''GHASSOUI FADELAV1FAS CARNOUX JOGGING
100502h05'17''BERTIL ANTONINSEM
100602h05'18''SILVESTRI JOSIANEV3FSMA
100702h05'19''FORRIERE FABRICEV1MTC LANGLADE
100802h05'19''COLAS SANDYSEF
100902h05'22''MEDALIN-MORET NADEGEV2F
101002h05'23''LEFEVRE YVESV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
101102h05'27''VIVES JEANV2M
101202h05'34''HAUWELLE CHRISTELLEV1FPORT DE BOUC
101302h05'35''GRAU CHRYSTELV1FPOMPIERS DE BEZIERS
101402h05'35''GRAU GASPARDV2MPOMPIERS DE BEZIERS
101502h05'36''SCATOLI PAOLOV3MAS RAID MELOX
101602h05'36''CASANOVA GILBERTV2M
101702h05'38''CASTAN CHRISTOPHEV1MKB RUNNING
101802h05'38''MONNIER ROBERTV3M
101902h05'41''AZOR FABRICEV1M
102002h05'43''GRANET KARINEV2FPEROLS FOOTING
102102h05'45''BESNARD DONATIENV1M
102202h05'45''VIVARES LAUREV1F
102302h05'50''BROQUERIE GUILLAUMEV1M
102402h05'53''MARSANON GEORGESV3M
102502h05'58''GOUBERT CORINNEV1FCAP MELGUEIL
102602h05'58''BROTHIER LYDIEV1FCAP MELGUEIL
102702h06'02''FERNANDEZ DENISV2M
102802h06'05''RIFF LAURENCEV2F
102902h06'06''REY HERVEV1M
103002h06'06''BAUDU CHRISTIANV2M
103102h06'09''AMORIC CHRISTOPHEV1M
103202h06'10''LE-GUEVEL VINCENTSEM
103302h06'14''LANDRIEVE DENISV1M
103402h06'14''LANDRIEVE ARIANEV1F
103502h06'15''CASSE SANDRINEV1FASVA
103602h06'15''MOLINA SYLVIEV1FASVA
103702h06'17''RASSALLE JEAN-MICHELV3M
103802h06'20''BELLISSENS YVANV2MFDI GROUPE
103902h06'24''DJOUKHADAR AYADV3MACNA/ANDUZE
104002h06'27''FREMAUX KARINEV1F
104102h06'31''BALSAN ERICV2M
104202h06'34''BLANC ARMANDESMLES COUREURS DU REVEST
104302h06'36''BOUKHETAIA VANESSAV1F
104402h06'45''VIARNES HELENEV2F
104502h06'52''DAVIDIAN VINCENTSEM
104602h07'02''NAQUER ERICV2M
104702h07'02''CHERINO MURIELV1F
104802h07'05''SENDRA PHILIPPEV3M
104902h07'17''FOUCHER SYLVAINEV1FCLUB 26 ALLAN
105002h07'20''VANHEULE BENEDICTEV2FRUN IN CRES
105102h07'22''CONDOMINE ERINEESF
105202h07'22''VILLARET VINCENTV1M
105302h07'23''CHACORNAC PASCALV2M
105402h07'30''BILLARD DIDIERV2MA VOS BASKETS ISTRES
105502h07'31''CHEREAU CHARLENESEF
105602h07'33''FRION LAURENTV1M
105702h07'40''LABORY YANNICKV1M
105802h07'46''TAPIN PASCALV2MECLA
105902h07'47''DOSSARD_1182V1FFOULEE SALONAISE
106002h07'47''AMAR ANGELEV1F
106102h07'48''FATERMANN LAETITIAV1FFOULEE SALONAISE
106202h07'58''RIBAS MARIAV3F
106302h08'03''CARTIER CHRISTOPHEV1M
106402h08'09''VERRIER FABIENV1M
106502h08'13''MARTINENT MARIANNEV2FSCAP MONTELIMAR
106602h08'18''DE-BAERE JENNIFERSEF
106702h08'21''DESPORTES OLIVIERV1MACADEMIE DE MONTPELLIER
106802h08'24''KREEL DOMINIQUEV2M
106902h08'24''ROSSELLO CARINEV1F
107002h08'25''ROUGIER MICHELEV2F
107102h08'30''MARQUES MARIAV1F
107202h08'32''DAVIDIAN NICOLASSEMDAVIDIAN NICOLAS
107302h08'33''BERTHEOT NATHALIEV1FLUNEL ATHLETISME
107402h08'36''CHEVALIER CAROLINESEF
107502h08'36''HUGLA JULIENSEM
107602h08'37''SEGHETTI FABIOV1MGENSUN
107702h08'37''DELOCHE XAVIERV1M
107802h08'43''LAUGIER AURELIEV1F
107902h08'44''AMOUROUX EMILIEV1F
108002h08'44''SINI JEAN-PIERREV2M
108102h08'46''LOUVOIS ERICV2M
108202h08'46''FERRET FRANCOISEV2F
108302h08'48''PREUX MARJORIESEF
108402h08'52''LEFEBVRE YANNICKV1M
108502h09'04''ORRU CORINNEV2F
108602h09'04''BRACHET FLORIANSEM
108702h09'13''BATY CHANTALV3F
108802h09'17''BOISSY KATIASEF
108902h09'20''CHARLOUIS SAMANTHAV1F
109002h09'21''TRESPAILLE-BARRAU JEAN-MICHELV3M
109102h09'26''BONNET ANDREV3MCEVENNES TRAIL CLUB
109202h09'28''WOLF LISASEF
109302h09'31''RESSEGAIRE SABINEV2FMPT ISTRES
109402h09'34''THEVENET ALEXIANESEF
109502h09'34''POUTIER ARMELLEV3FBAGNOLS MARCOULES ATHLETISME (BMA)
109602h09'44''VERNADAT FRANCOISV3M
109702h09'46''BALSAN GUYV3MCAP MELGUEIL
109802h10'00''ROFFINO CHRISTOPHEV2M
109902h10'01''FAURE-BRAC CYRIELLEV1FAC ST REMY
110002h10'02''WAROQUIER CAROLINEV2FLUC PRIMAUDE ATHLETISME
110102h10'02''SERCEAU FLORENCESEF
110202h10'28''RUBIO ANNE-MARIEV2FCAP MELGUEIL
110302h10'31''ARRADA AMINESEM
110402h10'31''GARRO MAGALISEF
110502h10'33''KAFI NADIAV2FRCC
110602h10'33''BURDEAU LAURIANNESEF
110702h10'50''GRACIA GUILHEMSEM
110802h10'52''TROLLI JEAN-MARCV3M
110902h10'55''LATAPIE PIERREV2M
111002h11'05''GUERBET JULIESEF
111102h11'08''BONJOUR ALAINV3M
111202h11'25''SIONNEAU MARCV2M
111302h11'28''FOSSATI JULIESEF
111402h11'33''SOUFFI CAROLEV1F
111502h11'39''OLLIER STEPHANEV1MCAP MELGUEIL
111602h11'40''ROTILIO AUROREV1F
111702h11'42''LINARD GERALDINEV1FLES FOULEES VERTES DE LALO
111802h11'42''MARCIE SANDYV1F
111902h11'42''LLENSE SEBASTIENSEM
112002h11'43''GANIDEL MAGALIV1F
112102h11'43''TELLIER-NOUAILLE MARIE-JOEV3FMAUGUIO CARNON ATHLETISME
112202h11'44''NOUAILLE PIERRICKV2M
112302h11'46''GILLET JEAN-LUCV3M
112402h11'53''BUINEAU BERTRANDV2M
112502h11'55''HOUG GEOFFREYSEM
112602h12'09''VIEUX MARINESEF
112702h12'10''NABONNE PHILIPPEV2M
112802h12'25''RABIER MYRIAMV2FVEDAS ENDURANCE
112902h12'28''GOUNAUD ALEXIAV1FASVA
113002h12'34''GIVRE STEPHANEV2M
113102h12'36''ALLARD GREGORYSEM
113202h12'37''CARUANA GEORGESV2MASVA
113302h12'38''BELHOMME LOICSEM
113402h12'44''JEANMART-SIMON CHRISTYSEFINTERSPORT
113502h12'45''DUB PATRICEV1M
113602h12'45''ROQUE FRANCKV2M
113702h12'45''ROQUE DOROTHEEV1F
113802h12'47''SIMON JEAN-PAULV3M
113902h12'54''FABRE ESTELLESEF
114002h12'57''PLUVINAGE ANGELIQUEV1F
114102h13'02''MICHEL HELENEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
114202h13'02''BONNEVIALLE LAURENTV1M
114302h13'08''COLIAMBETROS PASCALV1M
114402h13'17''MOUTON SERGEV1MFOULEE SALONAISE
114502h13'19''CUVELIER EMILIESEF
114602h13'20''CHARRIERE CHRISTOPHEV1M
114702h13'22''TAILLADES GILLESV2M
114802h13'23''MIRAMAND CAROLEV2FMPT
114902h13'26''CROIBIER ALEXSEM
115002h13'27''LARD FLORIANESM
115102h13'27''POUJOL JOHANSEMGENSUN
115202h13'29''ROUGER BERNARDV2M
115302h13'29''SOISNARD VIVIENSEM
115402h13'43''HENNEBO STEPHANIEV1F
115502h13'45''OVTCHINNIKOV SVETLANAV2FA VOS BASKETS ISTRES
115602h13'47''ANTON KARENSEF
115702h13'47''CASANOVA MARIE-HELENEV2FASVA
115802h13'50''ESTELLE GERARDV3M
115902h13'52''GRACIA-LIPPI LAETITIAV1F
116002h13'55''GARREL VIRGINIESEF
116102h13'57''CARNET ANGELIQUESEFCAP BOLLENE
116202h14'00''THOMANN LAURENTV1M
116302h14'11''ODRAT GABRIELLEV1F
116402h14'15''CAYROL-VERLAGUET AUDREYSEF
116502h14'15''BONNET VALERIEV2F
116602h14'16''THIERS DIANAV2F
116702h14'38''BORRELLY ALIXSEF
116802h14'38''DOMINGUEZ THIERRYV2M
116902h14'41''SALVATI EVELYNEV1FFOULEE SALONAISE
117002h14'42''AMIEL OLIVIERV1M
117102h14'46''TOURNIAIRE REGINEV3FREGINE TOURNIAIRE
117202h14'46''GOURDON CHRYSTELLEV1F
117302h14'48''SOLER SERGEV4M
117402h14'50''BERTRAND DEPHINEV1F
117502h14'50''MAILLARD FRANCKV2M
117602h15'01''SASTRE FREDERIQUEV1F
117702h15'02''GIORDANI EMELINESEF
117802h15'09''ORTEGA MICHELV3MACRA ARLES
117902h15'11''CASTANT PASCALEV2F
118002h15'11''GONET SOPHIEV2F
118102h15'11''CASTANT MARCV2M
118202h15'12''GONET JEAN-PIERREV3M
118302h15'24''ORTEGA OLIVIERV1M
118402h15'29''VIGNAUD LARASEFKB RUNNING
118502h15'33''GRAVIER SANDRAV1FRCC
118602h15'40''COHEN MAURICEV3M
118702h15'43''VIEN THIERYV2MGARAGEGYM2.0
118802h15'44''GARCIA INESESFECLA
118902h15'45''QUIDELLEUR CAROLINEV1F
119002h15'54''SCANTAMBURLO FABIENSEM
119102h15'54''PEGEOT WILLIAMV1M
119202h15'57''BROUSSE LOICSEM
119302h15'57''RUIZ STEPHANIESEF
119402h15'59''MASSILLE FREDERIQUEV2FRCC
119502h15'59''BATANI JOCELYNEV2FRCC
119602h16'04''CHAUVET MELANIESEF
119702h16'17''DA-SILVA HUYENV1FMACADAM 07
119802h16'23''HATCHI CELINESEFINTERSPORT
119902h16'35''CLAIN KEVINSEM
120002h17'02''TINLAND SOPHIEV2FCOURIR ENSEMBLE
120102h17'14''GUERIN SEVERINEV3FNIMES MARATHON
120202h17'16''GRONCHI-MARIN CELINESEF
120302h17'17''BAILLY CARINESEF
120402h17'17''GINOUX AGNESV1F
120502h17'23''LE-GUERINEL XAVIERSEM
120602h17'23''JOSSET CAROLINESEF
120702h17'37''PERROCHIA HELENEV1FCHU MONTPELLIER
120802h18'07''MORGANT DELPHINEV1FRCC RUNNING CLUB DE LA CRAU
120902h18'09''LARNAC CAROLEV2FRUNNER?S CLUB DE LA CRAU-RCC
121002h18'11''GUERIN CHRISTOPHERSEMLES COUREURS DU REVEST
121102h18'16''SAURET BERNARDV2M
121202h18'22''BREYSSE FANNYV1F
121302h18'23''ORSATI VALERIEV1FLES COUREURS DU REVEST
121402h18'25''MERHOUNI LILAV1FRCC
121502h18'26''OGIER PHILIPPEV2MRCC
121602h18'36''LUCAS LIONELV3M
121702h18'37''ROUGEAS ANAISSEF
121802h18'40''SALMERON LAURENTV2MLA FOULEE SALONNAISE
121902h18'44''VALENTIN LAUREV1FACL LATTES
122002h18'54''BOURGUIGNON ISABELLEV1F
122102h18'59''FORTIN RENEV4M
122202h19'04''KOSLOWSKI ANNICKV3FSMA
122302h19'14''BRUYERE JEAN-MARIEV2M
122402h19'14''FLOCHE NATHALIEV3F
122502h19'17''TREDET ANNE-SOPHIESEF
122602h19'17''PLAVOSIN ANKASEF
122702h19'23''VALAT MARIE-CLAIREV3F
122802h19'44''DE-LEPINE THIERRYV3M
122902h19'51''MESSAGER CHRISTELV2FLES 1000 PATTES
123002h20'00''VEYRUNES REMIV2M
123102h20'34''ALBRESPY ISABELLEV2F
123202h20'35''MONTAGNON ZOHRAV3FCOUREURS SAINT GEORGES D'ORQUES
123302h20'44''BEZOL SABRINAV1FAC ST REMY
123402h20'46''NIAY PHILIPPEV1M
123502h20'52''CONTE SYLVIEV2F
123602h21'04''DAGNEAUX YVESV2M
123702h21'12''COMPARETTI MARIE-DOMINIQUEV2FLA FOULEE SALONAISE
123802h21'37''ABDELLI NADIAV1FRUNNING PIERRELATTE
123902h21'39''BELLORGET CHANTALV3FRCC
124002h21'49''ARRONIZ AUDREYSEFALAJM SAINT GILLES
124102h21'54''MAILLET LAURESEF
124202h21'57''JULIEN OLIVIERV2MAC MIRAMAS
124302h22'17''DELUGEARD FABIENNESEFPWC
124402h22'27''ARTIELLE NICOLASSEMST MATHIEU ATHLETIC
124502h22'29''KADDOURI LEILAV1F
124602h22'47''CHARBONNEL MICKAELSEM
124702h23'00''FAURE PATRICKV3M
124802h23'00''RE JOANNASEF
124902h23'17''CANTIE FABIENNEV1F
125002h23'20''MERCIER MARJORIESEFRCC
125102h23'22''DE-ROUGH CHRISTOPHEV3MKINESIVOL
125202h23'22''CARON ANNABELLEV2F
125302h23'26''DOREL MARIEV1F
125402h23'28''SALVI PHILIPPEV3M
125502h23'33''TROMEL LUDIVINESEF
125602h23'41''CASUBOLO MARCV3MCAP SAINT GELY
125702h23'50''BOUILLAULT JEROMEV1MGENSUN
125802h23'59''REIX-DI-BIASE FRANCOISV3M
125902h24'02''POISSONNIER CAROLESEF
126002h24'49''HINDERMEYER DAVIDV1M
126102h24'54''GOMEZ CELINEV1F
126202h25'00''PAUPY GERALDINEV1F
126302h25'00''LAGORGETTE REMYV1M
126402h25'42''DA-MOTA THERESAV1F
126502h25'42''LELARGE HERVEV3M
126602h26'00''DEROCHE PIERRE-EMMANUELV1M
126702h26'00''TOURNUT EMILIESEFFOULEE SALONAISE
126802h26'08''MSALLAM NADIAV1FRSA
126902h26'09''GERARD VERONIQUEV1FRSA
127002h26'22''FOREL NICOLEV3F
127102h26'26''MAOUCHE CANDICEV1F
127202h26'39''LASISZ CHARLESSEM
127302h26'42''BAZILE-VILLIET ALICEV1F
127402h26'42''SEOANE JULIENV1M
127502h26'45''DEL-RIO MAGUYV3FLES FOULEES PRADEENNES
127602h26'50''MARGUERIE CHRISTELLESEF
127702h27'08''CHAUSSET JEAN-CLAUDEV4MCAP BOLLENE
127802h27'15''TECHER MARIE-LOUPSEF
127902h27'15''AQUILA VIRGINIESEF
128002h27'18''PANAFIEU MANONSEF
128102h27'36''BROTONS WILFRIDSEM
128202h27'37''COMBES ELISEV1F
128302h27'50''VERDU LAURYSEF
128402h28'13''BONNEAU-TRUTT ALINESEF
128502h28'13''DENAES PHILIPPEV2M
128602h28'37''SALIC LUCIESEF
128702h28'39''CHAPUIS GERALDINEV1F
128802h28'54''CAIANO MARIE-PIERREV2F
128902h29'44''RIGAUD SOPHIEV2F
129002h29'45''RIGAUD BENOITV1MRUNNING TRUNKILL??
129102h29'48''LE-DOUCEN NADINEV3F
129202h29'49''LAFLEUR STEPHANEV2M
129302h29'49''LAFLEUR CHRISTINEV2F
129402h31'10''HACOUT ISABELLEV1F
129502h31'10''HACOUT CLAIREV1F
129602h31'31''BONALDI JADESEF
129702h31'40''MAUROU FABIENNEV1F
129802h31'44''HABOT EMMANUELLEV1F
129902h32'11''SAUZEAU RENAUDSEM
130002h32'18''BOLLING LAURAESF
130102h33'15''SINI MARIE-CHRISTINEV2F
130202h33'40''KAFI ISSAV2MRCC
130302h33'40''KIENE LYONELSEM
130402h33'44''TCHAMOU ALIXV2FRCC
130502h34'30''BARTOLI LAURENCEV2FJECOURSTOUJOURS
130602h34'49''CAMPS JULIENSEM
130702h34'50''CAMPS JEAN-PHILIPPEV2M
130802h35'04''MARGAS MELANIESEF
130902h35'04''NAVARRO DELPHINEV1F
131002h35'52''LACOMBE JEAN-MICHELV4M1 000 PATTES DU PONTET
131102h35'54''SURRIRAY XAVIERV2M
131202h35'54''SURRIRAY CHRISTELLEV1F
131302h36'16''BERTRAND MARTINV1M
131402h37'09''QUIBLIER MARYLINEV2F
131502h39'48''DE-STEFANI OLIVIASEF
131602h40'11''CHRETIEN MARTINEV2FFOULEE SALONAISE
131702h41'34''TROLLI MARTINESEF
131802h42'50''DOS-SANTOS FRANCOISEV2FFOULEE SALONAISE
131902h43'16''BENSO PHILIPPEV2M
132002h43'21''MAURAY CHRISTOPHERSEMLES KEPIS PESCALUNES
132102h43'22''TENA MICKAELSEMLES KEPIS PESCALUNES
132202h45'15''DOUSSAN ROBERTV3MTOBESPORT
132302h45'53''ROUVEYROL MICHELLEV1F
132402h45'55''BRILLANTI NATHALIEV2FLA FOULEE SALONAISE
132502h47'37''SANCHO JEROMEV1M
132602h48'05''VAN-BELLE DOMINIQUEV3FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
132702h48'26''PONS CECILESEF
132802h51'12''AMIEL AUDREYSEF
132902h51'16''GERMAIN-BONNE JEANV5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !