Classement de Trail du Josas - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 16 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'51''DUHAIL JonathanSEM
201h04'53''OUBAD MiloudSEM
301h05'10''DURÉ NicolasESM
401h05'38''BALABAUD ThomasSEM
501h07'28''FONCK NicolasV1M
601h08'09''HENRY ThibaultSEM
701h09'30''PELET CamilleV1M
801h10'06''PROVOST LaurentV1M
901h10'16''SALAUN BenjaminSEM
1001h11'37''MONGE DimitriSEM
1101h11'56''DUPAS EdouardSEM
1201h13'03''PERRAUD JulienV1M
1301h13'19''FATNASSI LassadV1M
1401h13'40''CLARIS YannickSEM
1501h15'24''GUYET EtienneSEM
1601h16'05''RIO Jean-pierreV1M
1701h18'15''DANGY-CAYE NicolasV1M
1801h18'45''OBLED SébastienV1M
1901h18'52''GUILMART Marc-AntoineSEM
2001h19'17''BLOND AlexandreSEM
2101h19'28''GRAPY CharlesV3M
2201h19'29''DEMOUCHY SimonESM
2301h19'30''GROLEAU TimotheeV1M
2401h19'36''AREZKI KarimV2M
2501h21'00''GAUDIN MichelV2M
2601h21'02''MECRIN VincentSEM
2701h21'17''MIQUEL RolandSEM
2801h21'30''CARON NathalieV1F
2901h22'07''HERAN BenoitSEM
3001h22'11''MOSSIER JeremySEM
3101h22'16''PEPIN StéphaneSEM
3201h22'22''BOUTILLER MarieESF
3301h22'27''CALSACY PIERREV2M
3401h22'35''FERNANDEZ YohanSEM
3501h22'54''GEILING JörgV2M
3601h22'57''DURRIEU SebastienSEM
3701h23'00''AUFFRAY JulieSEF
3801h23'11''PRUNGET franckV1M
3901h23'31''THAI-TONG ThomasV1M
4001h23'49''FAGEOLLE StefanSEM
4101h23'59''MANZANO FrançoisSEM
4201h24'13''DEVAUX SophieSEF
4301h24'21''DESCHAMPS Jean-JacquesV2M
4401h25'26''LEMONNIER DavidV1M
4501h25'43''SPINAU MichaelV1M
4601h25'52''LACHACINSKI JeromeSEM
4701h26'24''BRUN OlivierV2M
4801h26'50''VINCENT FrancisV3M
4901h27'47''MAILLARD GuillaumeSEM
5001h27'47''DE CRESCENZO ArnaudSEM
5101h27'57''LOCATELLI RobinSEM
5201h28'03''DUPONT DenisV2M
5301h28'06''LESFARGUE SandrineV1F
5401h28'10''BLANC JérômeV1M
5501h28'31''HEDARALY MassirV1M
5601h28'32''LETERREUX-GROULT GuillaumeSEM
5701h28'43''GRAND Jean-LouisSEM
5801h28'55''CAPELLE ChloeSEF
5901h29'15''DIEFFENBACHER MargaudESF
6001h29'18''ARDAILLON Anne-CécileSEM
6101h29'20''BOURVEN EricV1M
6201h29'24''WILS AudeSEF
6301h29'50''DOUILLET DenisV2M
6401h29'54''BÉGUIN OlivierV2M
6501h30'06''PILLIARD EricV1M
6601h30'13''CAVROT ChristopheV2M
6701h30'23''SALVADO AuroreV2F
6801h30'26''TEPPE Anne-LaureSEF
6901h30'38''RAPEAUD SamuelSEM
7001h30'59''OLIVIER MazenqV1M
7101h31'01''MASSE PriscilleSEF
7201h31'05''CELDRAN AudreySEF
7301h31'08''ORINEL frederiqueV2F
7401h31'19''LACOCHE JulienV1M
7501h31'26''PENSO FrédéricV1M
7601h31'28''BOURHIS OlivierV2M
7701h31'28''KERLOCH VincentV1M
7801h31'31''PEREIRA DavidV1M
7901h31'35''ROBELET SamuelV1M
8001h31'36''PHAM Buu-TamV2M
8101h31'37''THOREL MichelV4M
8201h32'08''COUTABLE AntoineSEM
8301h32'09''DAUVERNE JeanSEM
8401h32'15''BONGIORNO GiacomoSEM
8501h32'40''LEFEUVRE PaulineSEF
8601h32'43''DURANCET DavidV1M
8701h33'25''CLAUDET BernardV2M
8801h33'34''GRUCHY DominiqueSEM
8901h33'36''DAWIEC ArkadiuszSEM
9001h33'56''ROULET ThomasV2M
9101h34'30''BARBOLOSI AliceSEF
9201h34'33''FRANCOIS AntoineSEM
9301h34'47''VESQUE XavierV1M
9401h34'53''FRESSANCOURT YvesV1M
9501h34'56''PERTHUISOT ChristopheV2M
9601h35'01''MICHEL TanguiV1M
9701h35'04''ZIAD KarimV1M
9801h35'06''HUBERT NathalieV2F
9901h35'10''BARROT Jean-NoëlSEM
10001h35'11''VINO AdrienSEM
10101h35'14''DANET BrunoV2M
10201h35'26''CAVROT MireilleV1F
10301h35'29''LALY NicolasV1M
10401h35'32''POTEAU JimmyV1M
10501h36'27''FROMONTEIL AlainV3M
10601h36'27''BOULARD ArnaudV1M
10701h36'49''DERVEAUX RichardSEM
10801h36'51''ASBURY ScottJUM
10901h36'51''TEXIER MatthieuSEM
11001h36'59''REVERBEL CelianV1M
11101h37'01''MATON BenjaminSEM
11201h37'01''LEGER CedricV1M
11301h37'02''SAINSON YannickV1M
11401h37'07''RENAULT LaurentV1M
11501h37'13''BOUICHE NassimSEM
11601h37'16''BOUCHER DavidV1M
11701h37'22''BOTHUA RolandV3M
11801h37'24''TREFFLE EmelineSEF
11901h37'24''ALBERT FranckV1M
12001h37'30''MENICACCI AlexandreSEM
12101h37'57''AHR SébastienV1M
12201h38'04''LEMOINE GérardV4M
12301h38'10''SELLERET PatrickV1M
12401h38'43''LASSAYS FredericV2M
12501h38'58''GRUNNER EmmanuelV1M
12601h39'00''ROUCHON OlivierV1M
12701h39'07''LEFEBVRE CédricV1M
12801h39'16''HAMELIN PierreV1M
12901h39'18''CHARLIN AlexandraSEF
13001h39'20''POUIT MyleneV2F
13101h39'24''SURVILLE StéphaneV1M
13201h39'36''MENARD MartinSEM
13301h39'37''LOSEILLE StéphanieSEF
13401h40'00''ORINEL PascalV2M
13501h40'02''MARQUES FredericV1M
13601h40'03''MARGAUD StéphaneV1M
13701h40'05''DUVAL Jean-ClaudeV2M
13801h40'08''BOOTHERSTONE MarkV1M
13901h40'13''LLADSER AmauryV2M
14001h40'37''MONTOBBIO SébastienV1M
14101h40'38''ROUCHER BenoitV1M
14201h40'39''LATUILIERE DidierV1M
14301h40'44''HENRY PascalV2M
14401h40'48''PEREHINEC AnnaSEF
14501h40'49''GUTH ÉmilieSEF
14601h40'51''GUTH VincentSEM
14701h40'52''JOLIVET KilianJUM
14801h40'52''DEZANDEZ AlexandreJUM
14901h41'05''DESCAVES ArnaudV1M
15001h41'07''MANACH AlessiaV1F
15101h41'12''MANACH PascalV2M
15201h41'29''MAERTEN EricV2M
15301h41'36''CHABAULT EliseV1F
15401h41'39''BASTONG JérômeV1M
15501h42'59''BEN KHEMIS RadhouaneSEM
15601h43'12''MOREAU OlivierSEM
15701h43'19''JESTIN NicolasV1M
15801h43'21''HAMON JulienSEM
15901h43'26''ALLAIN MarieSEF
16001h43'29''CHELIN Jean-louisV3M
16101h43'31''BONGRAND MathieuSEM
16201h43'44''NADOUZE LaurentV1M
16301h43'46''ALLERON AgnèsV2F
16401h43'47''BONHOMME AurelieSEF
16501h43'50''HOUBERDON IsabelleSEF
16601h43'56''MAOUI ThibaultSEM
16701h44'02''BAILE StéphanieV1F
16801h44'04''CHERROUK SoniaV1F
16901h44'17''THARAUD RobinSEM
17001h44'20''GUILBAUD Jean-YvesV2M
17101h44'23''MALLET NathalieV1F
17201h44'28''CADUSSEAU IsabelleV1F
17301h44'29''PICK GuillaumeV1M
17401h44'41''FOURNERIE CedricV1M
17501h44'51''CURTI JulienV1M
17601h45'02''PIEVIC EmmanuelleV2F
17701h45'05''MURESAN MihaelaV1F
17801h45'07''POIZAT GhislaineV1F
17901h45'10''PASKOFF MichelV2M
18001h45'23''GALEA ThierryV2M
18101h45'26''BABEANU Jean-VictorSEM
18201h45'31''DAMART NathalieV1F
18301h45'35''GARCIA JulienESM
18401h45'44''ROUCHER SéverineV1F
18501h45'47''DE VAUXMORET GuillaumeV1M
18601h45'52''GUNTZ NatachaV1F
18701h45'54''PLANQUETTE MarieV1F
18801h46'05''RAFIK SihamSEF
18901h46'09''AGEORGES NicoleV3F
19001h46'12''NODARI BrunoV2M
19101h46'14''DURQUET MarielleV1F
19201h46'19''GONCALVES PauloV1M
19301h46'25''GUILLAUME PuttrapornV1F
19401h46'26''DELAUNE NathalieV1F
19501h46'30''CHOUARFIA CharefV1M
19601h46'33''COLLET MarjorieSEF
19701h46'37''PERATHONER YannV1M
19801h46'46''LIENARD FrancoisV3M
19901h46'46''BOUVIER ThomasSEM
20001h46'50''GREGOIRE AntoineSEM
20101h46'55''NSILULU FannySEF
20201h46'59''GAILLARD MagaliV1F
20301h47'06''NUSSLI AnaisV1F
20401h47'11''GAUTIER NicolasSEM
20501h47'14''DORIZZI EmmanuelSEM
20601h47'33''FAURY PhilippeV1M
20701h47'36''BOLLET JacquelineV1F
20801h47'39''CORBEAU MathieuSEM
20901h47'42''CAUCHOIX EricV3M
21001h47'48''BERMUDEZ JR LuisCAM
21101h47'50''VALEUR BrunoV1M
21201h47'52''BENDELAC JackyV2M
21301h47'52''CHARPENTIER AdrienSEM
21401h47'54''LECERF GuyV3M
21501h47'58''ZAFFARONI EliseV1F
21601h48'02''LE GUERIN CatherineV2F
21701h48'03''RADULESCU IonelaSEF
21801h48'05''GUERIN StephaneV1M
21901h48'05''SALMON AlainV2M
22001h48'16''RIMLINGER NellyV1F
22101h48'16''CORNILLON EmelineV1F
22201h48'22''SCHERZ FrankV3M
22301h48'37''LAUDY StéphaneV2M
22401h48'37''LESAGE AlexandraSEF
22501h48'39''LOUBARESSE JulieV1F
22601h48'48''MATOU Jean-YvesV1M
22701h48'53''BARYSEVICH OlgaSEF
22801h48'55''BERTONE YvesV2M
22901h49'07''ALNET LydiaV1F
23001h49'11''FERGUEN AdelV1M
23101h49'14''BARREAU StéphanieV1F
23201h49'16''BELIN JulieSEF
23301h49'19''PENNEC MélaineV1F
23401h49'22''DUBOIS MaiaV1F
23501h49'23''DOS PAZOS JoseV3M
23601h49'25''CHAUVIN EricV2M
23701h49'27''ALEXANDRE JeffV1M
23801h49'28''RIDARD YannickV1M
23901h49'29''LAURENT Jean-FrançoisV1M
24001h49'35''GEIGER VirginieV1F
24101h49'42''MEILLET NicolasV1M
24201h49'44''NICOLAS ChristineV2F
24301h49'51''VINCENT FrançoiseV2F
24401h49'53''DOINEAU PatriciaV2F
24501h49'56''CHAMPEYROL Jean-marcV2M
24601h49'58''LACHENS SandrineV1F
24701h50'00''NICOLAS MarcV2M
24801h50'03''MURPHY Jean-BaptisteSEM
24901h50'11''CHEGUILLAUME ElodieSEF
25001h50'11''BRISSET ChristelleV1F
25101h50'29''PALLANCHER IsabelleV2F
25201h50'34''BARTHOLLET SéverineV1F
25301h50'35''CARRÈRE PhilippeV3M
25401h50'38''BELADINA AudreySEF
25501h50'40''BARBARAY EmilieSEF
25601h50'44''VARROT SylvainV1M
25701h50'52''GIRAUDET EricV2M
25801h51'11''CEPPINI FabriceV2M
25901h51'17''LEMONNIER PhilippeV2M
26001h51'34''VA CHHIENG LaoV1M
26101h51'47''BOSSARD MaryseV2F
26201h51'49''GALTIER FabienneV1F
26301h51'59''DOS SANTOS LudovicV1M
26401h52'09''VEZOLLES SébastienSEM
26501h52'09''VEZOLLES AnnaSEF
26601h52'52''DOMASZEWSKA BronislawaSEF
26701h52'55''GENDRE CédricV1M
26801h52'58''DUVAL IsabelleV2F
26901h52'59''THARAUD Jean-LouisV3M
27001h53'00''NISHITA NaoV1F
27101h53'07''BOURGEOIS AlexandraSEF
27201h53'13''MONJOL Marie-madeleineV2F
27301h53'14''PETIT JulietteSEF
27401h53'21''CHANIOLLEAU DominiqueV2M
27501h53'34''LABADIE LaurenceV2F
27601h53'38''CANTAGALLI NadineV3F
27701h53'41''BOISNEAULT CHEREL FlorenceV1F
27801h53'53''CAZAUSSUS BenedicteV1F
27901h53'58''BROCCHETTO LaurenceV2F
28001h53'59''COLINEAUX GuylaineV1F
28101h54'04''COSTE AnnickV2F
28201h54'28''POIRIER ArnaudSEM
28301h54'32''PERNIN LudovicV1M
28401h54'37''SOULABAILLE EricSEM
28501h54'40''DUBOSCLARD ChristineV2F
28601h54'45''ROBERT AnaisSEF
28701h54'58''HAMON AlexandreV1M
28801h55'00''BOIRAL MathiasSEM
28901h55'02''AUGOYARD SophieV1F
29001h55'07''CHALOPIN CorinneV2F
29101h55'09''RAMDANE KaddourV3M
29201h55'23''CREPIN DelphineSEF
29301h55'24''GIBERT GérardV3M
29401h55'26''TUSSEAU NENEZ SandrineV1F
29501h55'39''ESCALÈRE ChristopheV2M
29601h55'59''BOCQUENE MathieuSEM
29701h56'01''CELINI NellaV1F
29801h56'10''BESSON AmélieV1F
29901h56'14''BUNNENS RichardV2M
30001h56'15''SALABERT LaetitiaSEF
30101h56'21''CHAPUIS MathildeSEF
30201h56'26''BOUCHERON ElisabethV2F
30301h56'34''MIAN AnaelV1M
30401h56'37''CLOUET MathieuSEM
30501h56'41''SALAUN Marie-ClaireV2F
30601h56'56''MAQUINGHEN PerrineSEF
30701h57'04''SAID KhouzaimataSEF
30801h57'06''GOSSELIN FabienneV1F
30901h57'07''AMAR CamilleV1F
31001h57'11''LAVERGNE Marie-PiaV1F
31101h57'16''ACKERMANN-DROUIN OliviaV1F
31201h57'32''LELEU Marie-CéciléV1F
31301h57'53''CRETEUR ThierryV2M
31401h57'55''BURDET AlexandraSEF
31501h57'59''CHICH AuroreSEF
31601h58'07''VIEILLE LucieSEF
31701h58'09''CYPRIEN GaëlV1M
31801h58'23''MORAN SophieV1F
31901h58'29''CHHIENG LiliV1F
32001h59'06''UNGLIK GillesV2M
32101h59'51''BABINEAU SylvieSEF
32202h00'12''GAUDU-FREDON Marie-LineV2F
32302h00'17''CANGARDEL DaphnéeSEF
32402h00'43''ADAM BernadetteV3F
32502h00'57''DUFOUR-MORO VéroniqueV2F
32602h00'58''LEGRAS SabahV1M
32702h01'00''DUGUE StephanieV1F
32802h01'01''CHAVOTIER PhilippeV3M
32902h01'01''NARDOT StéphaneV1M
33002h01'03''HAZOUMÉ MaurilleV3M
33102h01'04''PERDEREAU AmaniV1F
33202h01'19''UNTEREINER FlorenceV2F
33302h01'24''RICHET ChristineV2F
33402h01'27''CHARPENTIER HeleneV1F
33502h01'32''PASKOFF FlorenceV2F
33602h01'34''CHANIOLLEAU IsabelleV2F
33702h02'22''LEPESQUEUR Jean-marcV3M
33802h02'25''SROKA AdelineSEF
33902h02'25''JOLIVET SandricV2M
34002h02'27''COUTURIER CAILLOT ElodieV2F
34102h02'28''GABY EmilieSEF
34202h02'28''LE CORRE ErwanV1M
34302h02'29''DESCHILDER ThomasSEM
34402h02'29''SROKA DanielV2M
34502h02'36''PONTIER FredericV2M
34602h02'38''TOUSSAINT SéverineV1F
34702h02'38''QUIGNOT AudreySEF
34802h02'40''CHOUAOUI JamalV2M
34902h02'43''HUSSON DE SAMPIGNY HuguesV1M
35002h02'57''DE FLEURY CarolineV1F
35102h03'03''MAUGIS GiseleV3F
35202h03'06''PÉGORIER LaurenceV2F
35302h03'10''LANGUILLE LaurenceV2F
35402h03'21''DELEN Jean-LouisV3M
35502h03'23''BOUZHIR LatifaV2F
35602h03'29''GUICHARD CaroleV1F
35702h03'50''POURSIN AnneSEF
35802h03'55''PICOLET KarineV1F
35902h04'13''TROCHERIS CarolineSEF
36002h04'16''POSNIC MatthieuSEM
36102h04'19''LEBUGLE BertrandV3M
36202h04'26''GHERAIRI YasmineCAF
36302h04'32''GHERAIRI BelhassenV1M
36402h04'38''BINAND CharleySEM
36502h05'10''MOUGENOT PatriciaV2F
36602h05'27''VAN GYSEL BlandineSEF
36702h05'51''FOUCHARD ArnaudSEM
36802h05'54''LESCELLIERE Anne-SophieSEF
36902h06'03''BESSOU CécileSEF
37002h06'09''BERANGER LouisSEM
37102h06'23''NADER KarineV1F
37202h06'57''MONIER PhilippeV3M
37302h07'04''GOUJON RemiV2M
37402h07'06''GOUJON CarineV2F
37502h07'09''GODEFROID BrunoV2M
37602h07'18''PRIETO AngéliqueSEF
37702h07'21''BIMET MorganeV2F
37802h07'27''GOUPILLE ArnaudSEM
37902h07'44''ROGER AnthonyV1M
38002h07'50''HUET LaurenceV1F
38102h07'54''FEZAA HafsaV2F
38202h08'03''RUFFIER DanielV2M
38302h08'06''ROGER SophieSEF
38402h08'22''LEBRETON CelineSEF
38502h08'24''SMAI MouradV3M
38602h08'32''GILGENKRANTZ TiphaineV1F
38702h08'56''GLADIEUX VirginieV1F
38802h09'02''ROFFI Jean-MichelV2M
38902h09'41''SCHLAWICK Marie-LaureV2F
39002h09'55''JOBERT GaelleV1F
39102h10'01''AIT TAYEB TonySEM
39202h10'14''GESBERT PatriciaV2F
39302h10'15''JOUANNE AnneV1F
39402h10'17''BESSON PhilippeV3M
39502h10'18''AUGER FlorenceV2F
39602h10'18''AVELLAN JeremyV1M
39702h10'20''LOZACH JeremySEM
39802h10'20''ANDRÉ SolenneSEF
39902h10'22''BESSON SolangeV1F
40002h10'24''DORARD JulienV1M
40102h10'25''BOURGAIN MarionSEF
40202h10'30''POIRIEUX MylèneSEF
40302h10'35''MAZAC ValérieV1F
40402h10'43''MARECHAL ElisabethV1F
40502h10'59''TACHAT BenoitV1M
40602h11'02''LECONTE MoniqueV3F
40702h11'29''GOURDIN XavierV1M
40802h11'44''CROC LiseV1F
40902h11'53''JALLET NathalieV1F
41002h12'19''LAUDY SabineV2F
41102h12'53''GADEAU SoleneSEF
41202h13'29''MAZURIÉ JeanSEM
41302h14'10''LEROUX ColetteV3F
41402h14'21''AURENCHE IsabelleV2F
41502h14'32''GIROUX GéraldineV1F
41602h14'35''ROY OlivierV3M
41702h14'37''CAUSSEQUE SophieSEF
41802h14'47''ALFONSI PierreSEM
41902h14'55''MÉRIEUX GenevièveV1F
42002h15'01''DESVILETTES TyphaineSEF
42102h15'08''BOOTHERSTONE TamaraV1F
42202h15'43''VARANFRAIN DelphineV1F
42302h15'49''TROUILLET PhilippeV2M
42402h15'52''BOUDALI GhislaineSEF
42502h15'55''HERMET LaurenceV2F
42602h15'58''PROVOST DelphineV2F
42702h16'11''VERNAY MyriamV3F
42802h16'13''CHAUMEIL AnaïsSEF
42902h18'00''MOIGNO IsabelleV2F
43002h18'15''LEPAUL PierreV2M
43102h18'16''DE LA BOURDONNAYE MarieV2F
43202h19'13''VARNEY FlorenceSEF
43302h19'16''ALLAIRE CarolineV1F
43402h20'03''ZELLER HelodieV1F
43502h20'06''BOUCHET CécileV1F
43602h20'18''FLACELIERE VaninaV1F
43702h20'21''MÉRY AuroreV1F
43802h21'09''MALBEC NaokoV3F
43902h21'39''BUARD LouiseV3F
44002h22'14''MARTINS FrançoiseV1F
44102h22'44''PERATHONER ChrystelleV1F
44202h22'56''HUSSON DE SAMPIGNY VeroniqueV1F
44302h23'36''OLIVIER VeroniqueV1F
44402h23'42''SEHIER BrunoV3M
44502h25'18''MITTET Marie-AnneSEF
44602h25'30''LEURELE LudovicV1M
44702h25'54''ANGLADE SandrineV2F
44802h26'17''BOBO EvelyneV2F
44902h26'31''RAIN SylvieV2F
45002h26'52''RIDEL MaximeSEM
45102h27'01''GUESSOUM MaliaV1F
45202h27'06''ORTIZ SabineV2F
45302h28'06''RADOLLA BaptisteSEM
45402h28'10''QUERILLACQ EnzoSEM
45502h28'13''SUAUDEAU HervéV2M
45602h28'15''DEMEYER SébastienV1M
45702h28'48''PEREIRA MariaV2F
45802h31'03''LEMAITRE PatrickV2M
45902h31'43''LEURELE NadegeV1F
46002h32'13''GAIDO LEFEBVRE LaurySEF
46102h32'27''GRELARD SandrineSEF
46202h32'49''CHEVREAU ARAI TerumiV2F
46302h34'18''OKAWA YuriSEF
46402h37'29''MAYRAND LionelV2M
46502h39'50''CORSEUL EléonoreSEF
46602h41'58''SAGORY BernardV2M
46702h42'02''HOUSSAIS FredericV1M
46802h43'23''ARNAUD BOISSEL LyndaV1F
46902h46'56''BERMUDEZ NaimaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !