Classement de La Pévèle Trail - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : La Pévèle Trail - 18 km du 11/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'10''DELECROIX BENJAMINV0MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISM
201h06'50''DAUCHEZ LucasSEMARTOIS ATHLETISME
301h09'35''LEBOUCHER JeromeSEM
401h10'01''MAINVILLE TheoSEMGRAVELINES TEAM TRAIL
501h10'12''BENAMAR MOHAMEDV1M
601h10'33''JOLY PHILIPPESEM
701h11'13''ALLOY SebastienSEMSOBHI SPORT LESQUIN
801h11'16''BURETTE MatthieuV0MVEGAN RUNNERS
901h11'25''MATHIEU ANTHONYSEMC BILLY MONTIGNY
1001h11'30''DEFFONTAINES LorrainSEM
1101h11'31''BIGO MathiasSEM
1201h13'35''LORTHIOIR SEBASTIENV0MMATLEX MERIGNIES
1301h13'35''POUILLY FelixSEM
1401h13'45''OUDINA KarimV2MLEVALLOIS TRIATHLON
1501h14'04''BEAREE AntoineSEMBEAUVAIS TRIATHLON
1601h14'24''MOUCHON TanguyV0MRCA TRIATHLON
1701h14'57''POLEYN FlorentSEM
1801h15'17''LABENNE SimonSEM
1901h15'33''POULAIN GUILLAUMEV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
2001h15'40''LEFEBVRE Pierre-AntoineSEM
2101h15'46''COUPLET SEBASTIENV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2201h16'23''LALY NICOLASV0MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
2301h16'38''DUBRAY AntoineV0M
2401h16'48''LEFEBVRE ALEXISV0MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
2501h16'49''DEPLAGNE QuentinSEM
2601h17'31''MEAUX SebastienV0M
2701h18'24''TALPAERT MAXIMEV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2801h18'33''EVELETTE JeromeV0MMATLEX MERIGNIES
2901h18'55''DELROISSE RudyV1MHENIN ENDURANCE TEAM
3001h18'57''ALLARD PIERRE ETIENNEV0M
3101h19'06''PORTIER WilliamV1M
3201h19'12''COUSIN ANTOINEV0MUS BIACHE-SAINT-VAAST
3301h19'16''SANTERRE DAVIDV0MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
3401h19'20''CARPENTIER TimESM
3501h19'26''SAIDI HAKIMV0MRC ARRAS*
3601h19'29''LAUNAY FRANCISV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3701h19'35''SLODECKI NicolasV2M
3801h19'44''DHERBECOURT FRANCOISV1M
3901h19'47''HABRSETZER GuillaumeSEM
4001h19'48''MASSET GregoryV0M
4101h19'55''PRUVOST ArnaudV1M
4201h20'10''MOUDEN AHMEDV3MRC DE LENS ATHLETISME
4301h20'27''PASQUESOONE ThomasSEM
4401h21'00''VANBALEGHEM JeanSEM
4501h21'09''POULAIN JeromeV0MTILLOY FC
4601h21'10''DEKERLE GuillaumeV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
4701h21'15''LEMAZURIER LOICV0M
4801h21'49''LEROY GuillaumeV0MATTICHES RUN
4901h21'55''DELCAMBRE JEROMEV2METOILE OIGNIES
5001h22'05''WILLOT AlexisSEM
5101h22'28''BILE AlainV3MJEUNESSE CAPPELLOISE
5201h22'30''ROKIA VALERYV2M
5301h22'34''LOBOZIAK CHRISTOPHEV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5401h22'35''CARRE CesarESM
5501h22'38''LIEKENS PierreV1M
5601h23'00''CANEL RENAUDV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
5701h23'14''CANAVATE NICOLASV1MUS MARQUETTE
5801h23'17''DUCHATEAU GEOFFREYV1M
5901h23'21''VARLET SandyV2M
6001h23'28''GLUSKO BaptisteSEM
6101h23'34''DUBRULLE PierreSEM
6201h23'35''GAVREL KevinSEM
6301h23'49''WARYN OlivierV3M
6401h23'54''EVERAERE ThomasV0M
6501h24'03''COURTIN BaptisteJUM
6601h24'05''FORTUNA ChristopheV1M
6701h24'10''PAVAN GILLESV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6801h24'19''BAY MathieuV1M
6901h24'22''PETIT ThomasV1M
7001h24'39''PAUL JEAN-FRANCOISV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
7101h24'42''DEPLAGNE GuillaumeV0M
7201h24'49''FREREJEAN PierreV0MSOBHI SPORT LESQUIN
7301h25'15''CARREE GregoryV1M
7401h25'19''HOLLEVOET NicolasSEM
7501h25'32''PAVY BrunoV3M
7601h25'43''LAMBLIN JulienV1M
7701h25'47''CHEVREUIL OLIVIERV5MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
7801h26'00''DEMARET FannyV0F
7901h26'10''MOISE MartinSEM
8001h26'17''MOTY MATTHIEUV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
8101h26'22''WATINE ANTHONYSEM
8201h26'43''THIEFFRY DAVIDV2M
8301h26'50''MANESSE EmmanuelV1M
8401h26'52''MONCOMBLE FreddyV1M
8501h27'00''CATELLE ChloeSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
8601h27'12''LEIGNEL ThomasV0M
8701h27'21''LEPOUTERE VictorSEM
8801h27'32''STEPHAN ErwanV0M
8901h27'36''CHOURAKI GregoireV1M
9001h27'38''PERELLI PaulSEM
9101h27'41''LAURENT SebastienV1M
9201h27'50''DECROIX LIONELV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
9301h28'00''KUNZ VincentSEMLILLE TRIATHLON
9401h28'05''VANKELST VINCENTV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
9501h28'08''FABRE JeromeV1M
9601h28'10''MALTAVERNE ChristelleV1FCREUSOT TRIATHLON
9701h28'13''GOUILLART JonathanV0MPHALEMPIN AC
9801h28'15''MEURET FRANKSEM
9901h28'23''DEGROOTE YANNICKV3MRC DE LENS ATHLETISME
10001h28'26''MOCHE YVESV3MRC DE LENS ATHLETISME
10101h28'27''BAUDE RomainSEM
10201h28'28''POCHET AurelienV0M
10301h28'38''BERNARD EmmanuelV3M
10401h28'39''LE BLAN CesarSEM
10501h28'40''SPRIET CasimirSEM
10601h28'49''CAMPAGNE QuentinSEM
10701h28'49''RICHARD LaurentV2M
10801h28'50''POUILLY StephaneV3M
10901h28'58''HENNION MATHIEUSEM
11001h29'00''DEBERGUE EricV1M
11101h29'00''BERNARD CHARLOTTESEF
11201h29'04''MORANCE CyrilV3MWASQUEHAL TRIATHLON
11301h29'08''MURRAY ISABELLEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
11401h29'23''ROCOURT ChristopheV4M
11501h29'29''ROSART AnthonySEM
11601h30'00''ELGHAZLANI MICKAELV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
11701h30'06''DESJARDIN JohannV1MRUNNING MOUCHINOISE
11801h30'16''DESPRETS AurelienV0MRUNNERS DE BONDUES
11901h30'25''HUBAUT AlexandreV0M
12001h30'29''RICHARD RemySEM
12101h30'42''CAIGNET SylvainV0MFC SECLIN
12201h30'44''BONDUELLE SEBASTIENV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
12301h30'52''WATTEL MargauxSEFLILLE RUNNING TEAM
12401h30'52''BAERT GuillaumeV2M
12501h30'52''PASSOT HERVEV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
12601h31'09''WDOWIAK OlivierV2MAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
12701h31'10''HOSSEPIED GillesV0M
12801h31'11''GLUSKO SylvainV0M
12901h31'13''SALOME LouisESM
13001h31'14''MEZZASALMA MICHELV5MRC DE LENS ATHLETISME
13101h31'16''PONCELET ThibaultV0M
13201h31'17''DEBERGUE DavidV1M
13301h31'17''DE SLOOVERE AnthimeSEM
13401h31'18''DE BARROS ANTUNES AntonySEM
13501h31'21''STEUX SEBASTIENV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13601h31'27''WICKAERT ChristopheV1M
13701h31'30''DELERUE JulienV2M
13801h31'42''BATTRAUD EnguerranSEM
13901h31'58''BOUCKAERT AlexandreSEM
14001h32'16''SCHEERS FredericV4M
14101h32'17''HULOT RomainSEM
14201h32'21''DORGEVILLE ThibautV1M
14301h32'27''CUVELIER AuroreV1FTEAM RANEF
14401h32'40''SABSAB ZouhairV1MMC CAIN
14501h32'44''THERY LaurentV3MWASQUEHAL TRIATHLON
14601h32'45''DELECOUR LaurentV1M
14701h32'48''MADOUX Jean-BaptisteV0M
14801h32'48''RIOU SteeveV0M
14901h32'50''DEREGNAUCOURT BrunoV4M
15001h32'55''BECUWE SEBASTIENV0MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
15101h32'55''LACHERIE JulienV1M
15201h32'59''ROPPA ArnaudV2M
15301h33'15''MANGEZ BrunoV4M
15401h33'21''MIRO LOICV0M
15501h33'22''DUFOREST LOICV0M
15601h33'22''ULRICH BerengereSEF
15701h33'24''FOLLEBOUT LUCV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
15801h33'29''PICART AlexandreV0M
15901h33'30''DEDRYVER FabienSEM
16001h33'30''MAHIEU BenoitSEM
16101h33'31''MULLIER BastienV0M
16201h33'31''HUTT AntoineSEM
16301h33'31''DANHIEZ OrianneSEF
16401h33'33''GENGEMBRE DavidV2MUS LEFFRINCKOUCKE
16501h33'34''LEVANT AntoineSEM
16601h33'47''LEUNENS FredericV0M
16701h33'48''LOOCK FredericV3M
16801h33'55''LEFEBVRE JEAN-MICHELV4MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
16901h34'06''DEMARET HerveV3M
17001h34'08''DECOOPMAN ThomasV1M
17101h34'14''WADBLED MaximeSEM
17201h34'16''SCHOUTEETEN ThomasV1M
17301h34'18''DE MORAES NicolasESMCASA BENFICA LISBONNE
17401h34'22''DEVOS JEREMIEV2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
17501h34'22''BAUDE FRANCKV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
17601h34'27''TONNELLIER MichaelV1M
17701h34'35''BULOT SamuelV2M
17801h34'38''BAILLET XavierV1M
17901h34'39''DEROCH VincentSEM
18001h34'45''FIERS REGISV5MRC DE LENS ATHLETISME
18101h34'49''BRUNEEL GuillaumeV2MFAW
18201h34'49''ALAMARTINE ArnaudV1M
18301h34'58''DIDIER SebastienV1M
18401h35'04''DAGNEAUX DavidV2M
18501h35'14''GREGOR AdrienV1M
18601h35'17''WESTEEL AlexandreV2M
18701h35'21''WASILEWSKI FranckV3M
18801h35'22''BOITEZ THIBAUTSEM
18901h35'25''PORTENART SamuelJUM
19001h35'27''MOSTENNE PhilibertSEMHOSPITALIERS VALENCIENNES
19101h35'29''ROSE GregoireV0M
19201h35'36''VILCOQ CHRISTIANV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
19301h35'40''KEULEERS JOHANV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
19401h35'40''LEJEUNE JulienSEM
19501h35'45''SAVARY RemySEM
19601h35'45''ROY SimonV1M
19701h35'46''DAAMS CHRISTOPHEV0M
19801h35'46''ESMTACK StephaneV2M
19901h35'47''CORNILLOT JulienSEM
20001h35'52''DARTOIS BenoitV0MPLANETE RUNNING AND WALKING
20101h35'54''PLACE CINDYV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
20201h35'55''BERTRAND ChristopheSEM
20301h35'57''TAILLEZ PhilippeV4M
20401h35'57''DEJAEGER BrunoV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
20501h35'58''MALGORN FranckV2M
20601h35'58''LESCHAEVE FredericV2M
20701h36'00''CHARLES PierricSEM
20801h36'07''DE BARROS ANTUNES ArlindoSEM
20901h36'11''RAHIMI MouradV0MMC CAIN
21001h36'18''JOURNE JulienSEM
21101h36'24''CIESIELSKI EricV2M
21201h36'25''BOF Jean-ClaudeV4M
21301h36'26''THIEBAUT MaximeSEM
21401h36'28''MUTNIK SYLVAINV2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
21501h36'29''HUGUENIN Jean RemiV2M
21601h36'32''CARDON MiguelV1M
21701h36'32''DYMNY TheoSEM
21801h36'39''CIERZNIAK LudovicV1M
21901h36'41''BOSSEMAN SimonJUM
22001h36'48''DORBANE KaciV4M
22101h36'52''DUMOULIN BenjaminV0MFSPN
22201h36'53''GABELLE DavidV0M
22301h36'55''MARTINACHE OlivierV2M
22401h37'01''LALOUETTE Jean-FrancoisV4MATTICHES RUN
22501h37'04''FLACON ThierryV4M
22601h37'05''DUHEM PatriceV2MJC BILLY BERCLAU
22701h37'08''LOCOCHE THOMASV0M
22801h37'09''AMSELLEM LaurentV2MRUNNING MOUCHINOISE
22901h37'16''SNELLA DominiqueV0M
23001h37'16''DEMOL CATHYV1FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
23101h37'24''MARTEL CedricSEM
23201h37'31''BARBOT EricV2M
23301h37'36''BOITIER PatrickV2M
23401h37'45''PIERRON GeraldV2M
23501h37'47''DUPUIS DavidV3M
23601h37'55''ETIENNE ChristopheV4M
23701h37'56''DAUCHEZ LeonV4M
23801h38'04''BONDUELLE THIERRYV5MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
23901h38'15''FRAGA JoaoV3M
24001h38'25''LAMBIEL JulienV0M
24101h38'26''FAILLIE MICHAELV1MRC DE LENS ATHLETISME
24201h38'35''BEGUERY MarkV2M
24301h38'44''MOUQUET RobinSEM
24401h38'44''CHLEBOWSKI Jean-FrancoisV0M
24501h38'45''ECHEVIN SamuelV2MRUNNING MOUCHINOISE
24601h38'45''DAMMAREZ FrancoisV2M
24701h38'46''DOURLENS JulienV0MCours toujours Leforest
24801h38'46''COUVREUR NicolasV1M
24901h38'47''SILVA MARQUEZ DIAZ MIGUELFRASEM
25001h38'47''CARDON MartinSEM
25101h38'59''SEMAGGHE GERALDV1M
25201h39'09''FOUQUET SabrinaV3FRONCHIN ATHLETIC CLUB
25301h39'09''BRISSY DidierV4MRONCHIN ATHLETIC CLUB
25401h39'16''BAILLEUL JeremyV0M
25501h39'19''LEJEUNE RaphaelSEM
25601h39'32''MOUQUET JulieSEF
25701h39'38''LEFEBVRE PhilippeV3MNORD TRAIL MONTS DE FLANDRES
25801h39'48''LEGER SebastienV1M
25901h39'57''ANANIE VincentV3M
26001h40'09''BOULET MorganSEM
26101h40'20''LAMALLE BernardV4M
26201h40'26''BOGART PhilippeV4MAC MARCQUOIS
26301h40'26''AVOCAT MarieESF
26401h40'30''FAIVRE Jean-BaptisteV1M
26501h40'33''LESOIN LUDWIGV0M
26601h40'34''BOUCHERY AurelieV0FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISM
26701h40'40''DEDRYVER FrantzV0M
26801h40'51''DECONINCK FredericV1M
26901h40'59''LEROY AlexisV0M
27001h41'02''LAILLER GuillaumeSEM
27101h41'03''MALATERRE GuillaumeV0M
27201h41'04''LEROY AmelieV0F
27301h41'06''GAVAGNACH JulienSEM
27401h41'09''CRAMMER CHRISTIANV5M
27501h41'11''DURIEZ TanguySEM
27601h41'13''BROUCKE DIDIERV6MCOURIR ENSEMBLE SNCF
27701h41'13''DELAHAYE VincentV3M
27801h41'13''HENRION ERICV6MCOURIR ENSEMBLE SNCF
27901h41'13''DEMONCHY SamuelV1M
28001h41'13''VYT MatthieuV0M
28101h41'17''MOTTE LouisSEM
28201h41'28''FONTAINE MathiasV2M
28301h41'28''BERNARD DelphineV2Fas somain
28401h41'42''DELBART GuillaumeV0M
28501h41'51''BOULANGER AmandineSEF
28601h41'51''AMEZ SamuelV0M
28701h41'51''VAN FRIEL MartinJUMCOURS TOUJOURS LEFOREST
28801h41'53''BERLEMONT DominiqueV2M
28901h41'55''BRIL PhilippeV3M
29001h41'57''CORBANIE ArnaudV2M
29101h42'05''DELANNOY StephaneV2M
29201h42'18''DESPREAUX JeremyV1M
29301h42'18''BURNICHON Jean LucV3M
29401h42'18''DUPONT AymericV1M
29501h42'19''FATREZ DamienV1M
29601h42'19''DUBOIS JulienV1M
29701h42'20''CATTOEN FabienV3M
29801h42'20''VANBESELAERE StephaneV1M
29901h42'22''BOLLENGIER TonyV2M
30001h42'24''ESPOSITO EricV2M
30101h42'25''DELCOURT Jean-PhilippeV4M
30201h42'27''CARLIER SylvainV1M
30301h42'28''DEMAILLY AurelieV0F
30401h42'29''KALUZNY NicolasV1M
30501h42'29''DHALLEWYN GuillaumeV1M
30601h42'33''BUSNEL MarcV2M
30701h42'38''INGELAERE DamienV1M
30801h42'38''DRUON HELENEV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
30901h42'40''BEVE AngeleSEFASSO DU RAVENSBERG
31001h42'41''DOUAY SophieSEF
31101h42'41''FOLLIOT GuillaumeSEM
31201h42'42''BLOCH Jean BastienSEM
31301h42'45''LEMAIRE FlorentV1M
31401h42'50''CARPENTIER ChristopheV2MSOBHI SPORT LESQUIN
31501h42'54''BASTIEN JUSTINESEFUS BIACHE-SAINT-VAAST
31601h42'56''CAMPAGNE SandraSEF
31701h43'05''EMAILLE JoffreyV1M
31801h43'08''BRICHE Jean ChristopheV1M
31901h43'08''DELFORGE AlbertV4MPHILIPIDDES CLUB TEMPLEUVOIS
32001h43'11''CHALON CatherineV3FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISM
32101h43'21''CARLIER RaynaldV2M
32201h43'32''CRETIER GaetanSEM
32301h43'35''DUVILLIER AlexisV0M
32401h43'35''LEDRU RomainV0M
32501h43'40''CAMPION DELANNOY CAROLINESEF
32601h43'44''DEROI SevereV2MFAW
32701h43'46''DUMEZ Jean PatriceV1M
32801h43'47''PAVY EricV4M
32901h43'47''DUMEZY FlorentV1M
33001h43'48''COLPAERT VincentV1M
33101h43'48''BONDU Paul-HenriJUM
33201h43'48''PICAVET SebastienV0M
33301h43'49''GERNAEY JeroenV0M
33401h43'51''BASTAERT ArnaudV2M
33501h44'08''GLASSON AnthonyV1M
33601h44'12''SIS ChristianV4MFABULOUS TEAM
33701h44'12''SIS Charles-HenriSEMFABULOUS TEAM
33801h44'15''BUTIN CedricV2M
33901h44'15''NIQUET Jean PhilippeV2M
34001h44'21''TOMTE PHILIPPEV2MOSM LOMME ATHLETISME
34101h44'22''TAIBI TarikSEM
34201h44'22''DELAVAL BenoitV0M
34301h44'22''DOUBLECOURT ArnaudV0M
34401h44'33''MERLY ThomasV1MGONDECOURT ENSEMBLE
34501h44'33''HERMAN VincentV0M
34601h44'39''ZOUAR YassineSEM
34701h44'40''LAMAND SylvainV0M
34801h44'44''LETIENNE AgatheV1F
34901h44'45''SEILLE FredericV4M
35001h44'46''DEBURGGRAEVE DavidV3MATTICHES RUN
35101h44'56''MAES DOMINIQUEV4MSAINT VENANT ATHLETISME
35201h45'06''JOMBART JeromeV2M
35301h45'23''DEDEURWAERDER ThibautSEM
35401h45'26''BEBIN SOPHIEV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
35501h45'40''HERTAULT RaphaelV1M
35601h45'50''DESTAILLEUR VINCENTV2M
35701h45'51''MERLOT DorotheeV2F
35801h45'54''CARRE VirginieV1F
35901h46'04''PENEZ ValentineSEF
36001h46'05''AUCLAIR EricV5MAC MARCQUOIS
36101h46'09''LEFEBVRE NicolasV3M
36201h46'12''MOUSSAOUI Jean FrancoisV1M
36301h46'14''BONDU EdouardESM
36401h46'31''PERRILLAT BERNARDV7MASPTT NANCY
36501h46'35''MATHIEU EricV4M
36601h46'37''DESPATIS AurelieV0F
36701h46'38''HOLARD XAVIERV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
36801h46'45''GODART YvesV0M
36901h46'50''BENZIANI HASSANV1M
37001h46'50''FEDJKHI BRAHIMV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
37101h46'57''LEPERS EveV2F
37201h46'57''BRANLY DavidV1M
37301h47'00''BRUNIAUX Marie OdileV3F
37401h47'00''VANBOSTRAETE DavidV3M
37501h47'09''DEREGNIEAUX MickaelV0M
37601h47'12''AGNELLO ValentinSEM
37701h47'13''VITTU VanessaV2F
37801h47'15''PORREYE PHILIPPEV5MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
37901h47'16''HURET ValerieV3F
38001h47'20''SINDERA JeanV0M
38101h47'21''BONDU ChristianV3M
38201h47'27''TOURBIER LaetitiaV1F
38301h47'29''BOUVILLE AurelienV0M
38401h47'30''DEFLANDRE JOELV6MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38501h47'33''BERTRAND JeromeV0M
38601h47'37''ALAIN BernardV5M
38701h47'40''MONTAY PierreV6M
38801h47'44''RICHOU FlorenceV0FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
38901h47'56''WOJTKOWSKI MaximeSEM
39001h48'05''CHANTRAINE FabriceV2M
39101h48'11''CANTAGREL MarieSEF
39201h48'12''DEREMAUX TimotheeSEMLES PHILIPEDES
39301h48'13''LEFEBVRE LudovicV1M
39401h48'14''ROGIER SeverineV0F
39501h48'16''PLACE VINCENTSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
39601h48'17''BECUE FredericV3M
39701h48'18''LEVE LUDOVICV2MAS SIMENCOURT
39801h48'22''BARANEK GaetanSEM
39901h48'22''GOLON FelixV4M
40001h48'25''VERDIERE DidierV4MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
40101h48'27''VANDERMESSE MaxenceSEM
40201h48'28''ABELE QuentinSEM
40301h48'29''DUTHOIT CamilleSEF
40401h48'31''BOCQUET LaurenceV1F
40501h48'32''BIERENT SOPHIEV4FUS MARQUETTE
40601h48'33''RIGOT LouisSEM
40701h48'38''DECAMPS Jean BernardV5MCOURIR A BAPAUME
40801h48'39''BATTRAUD PascalV4M
40901h48'41''VIGLIECCA VIANNEYSEM
41001h48'50''PETIT AlexandreV1M
41101h48'52''HABART PierreV1M
41201h49'00''STAERCK RICHARDV3M
41301h49'04''TRINEL MarinaSEF
41401h49'04''ANSEL YannickV0M
41501h49'07''GAYMAY JACQUESV6MCOURIR ENSEMBLE SNCF
41601h49'13''BODDAERT PierreV4M
41701h49'21''SALVADOR LudovicV1M
41801h49'24''DUTRIEZ BaptisteSEM
41901h49'32''MEURICE ThibaudV3M
42001h49'54''DARDOES GONTRANV2M
42101h49'55''SAUVAGE JEAN SERGEV2M
42201h49'55''HAZE MarieV1FATTICHES RUN
42301h49'55''HAZE GregoryV1MATTICHES RUN
42401h49'56''DUPIN AnneV2FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
42501h49'59''PASMINSKI ThierryV2MSOBHI SPORT LESQUIN
42601h50'05''LEFEVRE LAURENTV2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
42701h50'10''BOIVIN Jean ClaudeV2M
42801h50'14''ROTHMANN GregoireSEM
42901h50'14''DEHAUT MatthieuSEM
43001h50'17''MARKOCKI GeoffroyV0M
43101h50'19''ENGRAND GuillaumeV2M
43201h50'28''MAS ArnaudV1M
43301h50'28''DESBONNETS AMANDINEV0FUS MARQUETTE
43401h50'33''BEAUVENTRE JordaneSEM
43501h50'33''COFFRE MathieuSEM
43601h50'33''DOLIGEZ GregoryV2MAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
43701h50'37''GORRIQUER GuillaumeSEM
43801h50'37''LECLERCQ PAULINESEFRUN'IN CLUB
43901h50'38''LARTISIEN GuillaumeV2M
44001h50'41''LESCHAEVE DavidV1M
44101h50'42''PAYA ArnaudV1M
44201h50'43''VIENNE SebastienV2M
44301h50'43''PETIT FRERE GUILLAUMEV3M
44401h50'49''LE BLAN ThibautV6M
44501h51'12''JONVILLE ArmandV3M
44601h51'15''CONSTANT RemiSEM
44701h51'15''PARENT MarleneV5FFC BOURS
44801h51'17''CALOONE EmmanuelleV2FPACCAP FOURNES
44901h51'18''FRANCQ CHRISTELLEV1F
45001h51'21''DUCORROY HELENEV3F
45101h51'29''GILLOT AlainV2MPHALEMPIN ATHLETIC CLUB
45201h51'32''HULOT GillesV4M
45301h51'32''BEWERSDORF JessicaV1F
45401h51'35''BRUYANT FranckV3M
45501h51'38''SALHI AbderrahmaneV1M
45601h51'40''DELEPLANQUE JeremyV1M
45701h51'41''PELOSSIER BertrandV1M
45801h51'42''VANPOUCKE CharlotteV2F
45901h51'42''LEBRUN MelanieV1F
46001h51'42''LEMAIRE XavierV1M
46101h51'42''DUSART ClaireV1F
46201h51'42''LAUNAY HELENEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
46301h51'43''AIRAULT BenoitSEM
46401h51'47''RUBBENS AymericSEM
46501h51'57''LEULIETTE ChristopheV2M
46601h51'57''PAMLARD DavidV1M
46701h52'01''SIMON ChristopheV3M
46801h52'02''BRELOT NadegeV0F
46901h52'04''WATTELIER PierreV2M
47001h52'04''BOUQUET PierreSEM
47101h52'08''HERMIER CyrilleV3M
47201h52'10''DEFFRASNES EmmanuelV1M
47301h52'12''LLOYD KeirV3M
47401h52'15''PETITJEAN SusanaV2F
47501h52'15''PETITJEAN YoannV2M
47601h52'23''BUSIERE REGINEV3F
47701h52'23''MULLET AURELIEV0FSAINT VENANT ATHLETISME
47801h52'25''MORDANT JonathanSEM
47901h52'25''MEURICE FrancoiseV3F
48001h52'42''ORTUN EnverV2M
48101h52'49''CONFRERE GerardV5MATTICHES RUN
48201h52'55''DELTETE PhilippeV6MPASS'RUNNING
48301h52'59''DELPIERRE DavidV1M
48401h53'02''COUPE HugoSEM
48501h53'10''MORILLON Jean CharlesV3M
48601h53'11''CAPRIGLIONE EMMANUELV3M
48701h53'13''LAURENT VincentV1M
48801h53'14''CLEMENT StephaneSEM
48901h53'20''DEPLAGNE GilbertV5M
49001h53'21''DEPLAGNE MickaelV1M
49101h53'24''CAPELLE CHRISTELLEV3FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
49201h53'24''DRANCOURT PascalineV2F
49301h53'28''Dossard #232SEM
49401h53'35''DARRAS LauretteV3F
49501h53'35''DARRAS PascalV3M
49601h53'48''MEKERKE CaroleV2F
49701h53'48''SAIZ ThierryV2M
49801h53'53''DELOUX GeoffreySEM
49901h53'58''BUSIERE THIERRYSEM
50001h53'58''ROULAND Jean FrancoisV5M
50101h53'59''VIGLIECCA FernandV4MUS VALENCIENNES ATHLETISME
50201h54'00''GEMBALA MsophieV2F
50301h54'05''DAYEZ DominiqueV2M
50401h54'13''CARNEL SebastienV2M
50501h54'15''HERMESSE DavidV1M
50601h54'15''PRUVOST RomualdSEM
50701h54'22''THIRARD LaurenceV2F
50801h54'26''STEFANSKI MathisJUMCOURS TOUJOURS LEFOREST
50901h54'26''EVRARD OlivierSEMFAW
51001h54'33''QUINET EmmanuelV1M
51101h54'34''TAQUET Jean-ClaudeV3M
51201h54'43''LACHERIE GautierV0M
51301h54'53''BOURLET BertrandV2M
51401h54'55''DETAVERNIER ElodieV0F
51501h54'55''LITREM PASCALV4MARTOIS ATHLETISME*
51601h55'01''LEMAIRE DanielleV4F
51701h55'02''MACHET EricV4MDOMAINE DES CIGOGNES
51801h55'02''DELEURY PRISCILLAV1FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
51901h55'02''GILLOT DENISV2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
52001h55'05''BEAGUE FredericV4MASSO WILLIAM PENN
52101h55'07''PETIT ARNAUDV5M
52201h55'10''BERLAND CyrilV1M
52301h55'12''CRICHTON SaraV0F
52401h55'12''TAVERNIER YannV1M
52501h55'21''VAN-GUCHT MickaelV1M
52601h55'23''FREYTEL JeromeV2MOXYGENE SEQUEDINOIS
52701h55'25''COUSIN JulieV2FSUN
52801h55'39''LEMAIRE JEAN-LOUISV4MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
52901h55'42''GRIMBER LucieV0FFAW
53001h55'48''HARDOUIN MarcV5M
53101h55'52''VAN MONCKHOVEN AlbanSEM
53201h55'56''HENNION CathyV1F
53301h55'56''HENNION MichaelV1M
53401h55'57''MARTINOT JeromeV0MWATTIGNIES HC
53501h55'59''DEMEYERE FlorianV0M
53601h55'59''LODIEU CAROLINEV2FRC DE LENS ATHLETISME
53701h56'11''DETAVERNIER MelanieSEF
53801h56'12''PANNIER CHARLESV6MARTOIS ATHLETISME*
53901h56'19''TERRIER BrunoV4M
54001h56'29''GOUDARD JulienV0MPHILIPIDDES CLUB TEMPLEUVOIS
54101h56'29''ZAPPELINI GuillaumeV0M
54201h56'30''CORNIL CedricV1M
54301h56'39''BOUTRY BenoitV4M
54401h56'58''GRIMOPONT DamienV2M
54501h57'00''DELVIGNE MARCV3M
54601h57'11''PENA EmilieV0F
54701h57'11''GOMBERT LucileSEF
54801h57'15''DE CEULENEER EddyV2M
54901h57'22''DECOCK DominiqueV1F
55001h57'22''MALOLEPSY MickaelSEM
55101h57'27''ADONEL HerveV4M
55201h57'27''MEUNIER HeleneV4F
55301h57'27''DUFLOS PATRICEV3M
55401h57'29''DELOBELLE RichardV1M
55501h57'29''HOCHART OlivierV1MSEMRC RUNNING
55601h57'33''BERNARD LudivineV0F
55701h57'33''RICOUART StephaneV0M
55801h57'37''MOTTE CecileSEFFAW
55901h57'38''VERNIER GuillaumeV2M
56001h57'38''LEGAE LoicV2M
56101h57'41''POTEAU FrederiqueV1F
56201h57'50''PARENT LaetitiaV2F
56301h57'57''SYNAVE PHILIPPEV5MSPORTING CHAUSSON SECAN
56401h57'59''AGOSTON AnnaV1F
56501h58'09''FASTREZ BRUNOSEM
56601h58'22''DECRETON EricV5M
56701h58'25''CUVILLIER HeleneV0F
56801h58'26''DECLERCQ FrancoiseV4F
56901h58'26''DECLEMY AdelaideV0F
57001h58'38''DARQUES SANDRINESEF
57101h58'40''HELLAL MohamedSEM
57201h58'43''ZANNIER LaurentV0M
57301h58'44''BLANQUER AlexandreV1M
57401h58'45''HERMAN SylvieV0F
57501h58'47''MACHALA ClaireV1F
57601h58'48''GOETHALS LudovicV4M
57701h58'55''MACHALA VincentV3M
57801h59'02''DEFFONTAINES AlizeeSEF
57901h59'02''FRUCHART JonathanV1M
58001h59'03''VANHEULE SergeV6M
58101h59'05''HENRART OlivierV0M
58201h59'07''CARRE CarolineV2F
58301h59'11''DUPUIS MaxV3M
58401h59'12''SAUDOYEZ GillesV2M
58501h59'12''ISAAC ValerieV2F
58601h59'17''LUZZA LudovicV1M
58701h59'18''GIRIER NicolasSEM
58801h59'33''DUPUIS LydieV3F
58901h59'46''DEMARQUE BenjaminV0MRUNNING MOUCHINOISE
59001h59'46''MAQUIN NadegeV0FRUNNING MOUCHINOISE
59101h59'46''TAMPLEU AlexandraV1FRUNNING MOUCHINOISE
59202h00'00''LANDRIE SebastienV0M
59302h00'01''LANDRIE VirginieV0F
59402h00'01''PORCON BRUNOV4MPLANETE RUNNING AND WALKING
59502h00'24''DECOCK BrigitteV5FRUNNING MOUCHINOISE
59602h00'29''TESTELIN LAURENTV3MPHALEMPIN AC
59702h00'49''MASSENOT LUDOVICV0MRUN'IN CLUB
59802h00'56''BEUN MarionV1FLBLM
59902h00'57''LIAGRE ClaireV0F
60002h00'57''PORREYE GENEVIEVEV6FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
60102h01'04''HUGEUX Jean-BaptisteSEM
60202h01'11''CHOQUET PHILIPPEV5M
60302h01'15''MARGERIN SebastienV1M
60402h01'22''LE DU ERWANV1MUS MARQUETTE
60502h01'22''NEUQUELMAN ALEXIASEFUS MARQUETTE
60602h01'23''GUNTHER JESUSPRET DorienneSEFRUN IN B
60702h01'37''SKRZYDLEWSKI SandieV1F
60802h01'37''TRACHEZ FranckieV2M
60902h01'42''DELHAYE AudreyV0F
61002h01'50''MINET DavidSEM
61102h01'51''PASTANT PAULV6MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
61202h02'02''PIAT SimonSEM
61302h02'15''MARION Jean-MarieV5M
61402h02'16''INFANTES FRANCOISV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
61502h02'23''WANNEBROUCQ FranceESF
61602h02'35''OGAR AnnickV4F
61702h02'38''COUVREUR SandrineV2F
61802h02'42''DECREUX AlineV0F
61902h03'00''DUPUIS PatriceV5MRUNNING MOUCHINOISE
62002h03'00''BRIENNE SebastienV3MRUNNING MOUCHINOISE
62102h03'08''PAGET DorotheeV4F
62202h03'08''GRANIER CatherineV4F
62302h03'15''CORNILLE BERNARDV5M
62402h03'29''DE SCHRYVER SandrineV1F
62502h03'29''THERY DOROTHEEV3F
62602h03'30''DEZEQUE DominiqueV4M
62702h03'32''DESMET YvesV5M
62802h03'33''CATRY CharlotteV1F
62902h03'38''PETIT GuillaumeV2M
63002h03'41''NIQUET ChristelleV2F
63102h03'57''CHABRILLIAT YannickV2M
63202h04'02''MOREAU RitaV6F
63302h04'03''SOREL AnneV0F
63402h04'16''WLODARCZAK KarineV3F
63502h04'16''ORPEL KillyanSEM
63602h04'21''JACQUET LaurenceV2F
63702h04'21''DELGRANGE LydieV2FRUN IN BOUSBECQUE
63802h04'21''GRYSON CorinneV2FRUN IN BOUSBECQUE
63902h04'21''CARDOEN JeanlucV4M
64002h04'24''BAERT LaurentV0M
64102h04'27''BLONDEL LaurenceV2F
64202h04'46''POTEAU FranckV4M
64302h05'11''LALOUETTE PatriciaV3FATTICHES RUN
64402h05'25''CHUDY SEBASTIENV0M
64502h05'33''DROUARD MagaliV3F
64602h05'36''BLANCHARD BenoitV1M
64702h05'44''RATTEZ BenoitV2M
64802h05'45''GRISLIN MartialV3MVUC JOELETTE LUCIE
64902h05'45''VERRIEZ LucieSEFVUC SPORTS NATURE
65002h05'45''RADOVANOVIC IvanV3MIRON TEAM ST AMAND
65102h05'45''HERNOUT FabienV4M
65202h05'45''MAERTEN AdrienSEM
65302h05'58''KORODI OrsolyaV1F
65402h06'07''THERY VirginieV2FCOURIR A BAPAUME
65502h06'09''MARI FabienneV1F
65602h06'12''GOUBET JulieV0F
65702h06'12''ZULIANI EddyV2MCOURIR A BAPAUME
65802h06'14''DOS SANTOS PauloV1M
65902h06'19''OLLIVIER MaelleSEF
66002h06'19''TREHOU LauraSEF
66102h06'31''MOLLET VeroV3FCOURS TOUJOURS LEFOREST
66202h06'32''BARBE CelineSEF
66302h06'34''BAILLEUX BenjaminV2M
66402h06'43''GOUY ZitaV1FOWENS 36
66502h06'47''BAILLEUL MelanieSEF
66602h07'13''PARIS CORALIEV3FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
66702h07'14''FRAGNON VINCENTV1M
66802h07'14''DEPONT JulienV1M
66902h07'17''KIECKEN SophieV0FPHILIPIDDES CLUB TEMPLEUVOIS
67002h07'29''Dossard #2394SEM
67102h07'29''LAMARD FredericV3MBOUV TRAIL
67202h07'31''LEFRANCQ MaxenceSEM
67302h07'36''CATALDI ArnaudV1M
67402h07'37''CATTIAUX FredericV2M
67502h07'38''FACON HubertV2M
67602h07'41''VANRULLEN FABRICEV1M
67702h07'51''VERMEIRE ValerieV3F
67802h08'25''RICCI MARCV7MCOURIR ENSEMBLE SNCF
67902h08'44''BERNHARD MarieV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
68002h08'53''LE BLAN MathildeSEF
68102h09'10''PAINDAVOINE PascalSEM
68202h09'11''BEWERSDORF MagdalenaSEF
68302h09'12''VANDENBUSSCHE TonySEM
68402h09'12''BEWERSDORF RenataV0F
68502h09'13''DEKEYSER ValerieV4FSOBHI SPORT LESQUIN
68602h09'34''MALDRIE FlorianeSEF
68702h09'47''SIMOES CathyV1F
68802h09'50''CAPRON StephanieV2F
68902h09'58''BELLIARD FranckV3M
69002h09'59''LEDOUX SebastienV2M
69102h10'25''HENO PascaleV4F
69202h10'29''MYSLIWSKI ERICV3M
69302h10'45''CLAIRE BenoitV1M
69402h10'45''DUVAL BenedicteV0F
69502h11'08''OLIVIER PatrickV4M
69602h11'10''DUPUIS JulietteSEF
69702h11'14''CHOPIN MARIE CHARLOTTESEF
69802h11'18''WANNEBROUCQ JulietteV3F
69902h11'26''MORTAIGNIE LaureSEF
70002h11'27''DESTOMBES FlorenceV1F
70102h11'42''LAMBOUR PierreV4M
70202h11'56''WDOWIAK NathalieV2FAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
70302h12'21''BENOUALY YounesV1MFAW
70402h12'23''FRYSON CelineV2F
70502h12'23''TIBERGHIEN ThomasV2MPASS'RUNNING
70602h12'56''VERCRUYSSE StephanieV1F
70702h12'56''VERCRUYSSE FabienV1M
70802h12'58''BONOMO SimonSEM
70902h13'01''FINO CelineV2F
71002h13'02''PATTYN BeatriceV3F
71102h13'03''PETIT-MALTAVERNE NATHALIESEF
71202h13'03''DEPREZ SANDRINEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
71302h13'19''WDOWIAK AnneESFAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
71402h13'20''VANDAMME MarcV5M
71502h13'20''RENARD GwenaelleV0F
71602h13'22''DUCOULOMBIER Anne-FloreV1F
71702h13'25''DUBOIS PatriciaV4FUS VALENCIENNES ATHLETISME
71802h15'41''LEMICHEZ AudreyV1F
71902h15'41''CORDONNIER FrancoisV1M
72002h15'49''VANDERLYNDEN HeleneV1FRUN IN BOUSBECQUE
72102h15'49''STERNADEL AlainV4M
72202h16'29''BONNIER FlorianSEM
72302h16'29''LOGIE LisonSEF
72402h16'55''LESTIENNE FlorenceV0F
72502h17'28''BARANEK PascaleV1F
72602h17'42''BONDUELLE VianneyV1M
72702h17'52''VERSCHUEREN MARIEV1F
72802h17'54''DHALLEINE SophieV0F
72902h17'57''RISSIGNOLO ChristineV3FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
73002h17'57''LARROQUE StephaneV4M
73102h17'58''DEHAY GuillemetteV2F
73202h17'58''ANDERSON LIBIER HeleneV1FPHILIPIDDES CLUB TEMPLEUVOIS
73302h18'17''ALEXANDRE CorinneV1F
73402h18'57''LEPRINCE CAILLET HeleneV0FPHALEMPIN ATHLETIC CLUB
73502h18'58''LECLERCQ PhilippeV7M
73602h19'12''FINO YannV2M
73702h19'50''MORELL ClaireV2F
73802h20'42''DEVISME LudovicSEM
73902h21'00''POIRIER LudovicV1M
74002h21'03''LEBRUN PatrickV6MHERLIES RANDO RUN
74102h21'27''LECLERCQ SylvianeV3F
74202h21'59''BOMMIER MathildeSEF
74302h21'59''BURLAT CecileSEF
74402h22'52''INFANTES CORINNEV3FPLANETE RUNNING AND WALKING
74502h22'52''GASPAROUX ERICV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
74602h22'52''DARCY GUILLAUMESEM
74702h23'46''PAMART GuillaumeV2M
74802h25'48''BELOUCHRANI YasminaSEF
74902h30'16''HOCQ GREGOIRESEM
75002h30'16''ZERHOUNI LAELLASEF
75102h30'18''HOCQ JEAN JACQUESV3M
75202h30'20''HENIN DEMONT CarineV2F
75302h32'24''DEBERT MathieuV1M
75402h32'40''FRANCOIS LydieV2FLES GUERRIERS DU TRAIL
75502h33'04''EUSOP BastienV1MLES GUERRIERS DU TRAIL
75602h33'37''OLIVIER MichelV3M
75702h33'37''MAICHRZAK SebastienV1M
75802h33'37''DEVEMY Marie-HeleneV2F
75902h33'37''VILLAIN Jean JacquesV3MMAS ANZIN
76002h33'38''VILLAIN ThierryV2M
76102h33'38''MONTARON FlorentSEM
76202h33'39''BOURLET HerveV2MMAS ANZIN
76302h33'39''AMBROISE StephanieSEF
76402h33'39''LIONNE MickaelV0M
76502h33'39''BOURLET SylvieV2FMAS ANZIN
76602h34'23''PAVY ChristelleV2F
76702h38'17''CNUDDE Jean SebastienV0M
76802h41'52''KINET Jean MarieV4MFAW
76902h42'11''TJONCKE LAETITIASEFRUN'IN CLUB
77002h44'26''GOSTEAU ChristelleV0F
77102h47'16''MOURIZAT FlorentSEM
77202h47'16''LEZY FloreV0F
77303h01'22''CHEVANCE MICHELV7MPLANETE RUNNING AND WALKING
77403h01'22''MALATRAY SolennJUF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !