Classement de Trail des Hobbits - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Hobbits - 30 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'34''MATHISSART ThierrySEMUSA LIEVIN
202h39'36''DOUAY SebastienSEM
302h44'55''VASSAL NicolasSEM
402h47'07''MAYEUR JohanSEM
502h53'40''FOURNIER VirginieSEF
602h57'37''PENOT AurelienSEMAS MARCK
702h58'51''CARBONNIER QuentinSEM
803h00'29''VANDENABEELE FranckV1M
903h01'43''CAMUS MATHIEUSEM
1003h01'58''SOWA BenjaminSEM
1103h03'21''JOLY NicolasSEMRC ARRAS*
1203h08'47''GALVAIRE RomainSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
1303h09'19''DESPLECHIN QuentinSEM
1403h09'23''LOMBARD DamienSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
1503h09'23''LEVERT JeromeSEMDREAMRUN
1603h09'24''SOULET VincentV1M
1703h09'25''LEMAIRE MaximeSEM
1803h09'45''DULARY DenisV2M
1903h09'49''DUBOIS Charles-antoineSEM
2003h10'36''MAGNIER TonySEM
2103h12'42''KOSMENDA MaximeSEM
2203h16'20''TOULEMONDE Francois-thierryV1M
2303h16'38''DELFOLIE AlexandreSEM
2403h19'03''LUCAS MarionSEFARTOIS ATHLETISME*
2503h19'03''BENTIVEGNA JeremySEMARTOIS ATHLETISME*
2603h19'24''CORROYETTE AnthonySEM
2703h20'04''LEMOINE FabianSEM
2803h20'36''BAFCOP NicolasV2M
2903h20'37''DESREUMAUX JulienSEM
3003h20'43''MOUROT YoannSEM
3103h21'57''COUVELARD JoelSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
3203h22'06''BOGAERT ChristopheV1M
3303h22'09''COUPIN FranckSEM
3403h22'18''CARLIER SteeveV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
3503h23'56''LORTHIOIS OlivierV2MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
3603h24'35''WALKOWIAK FreddyV1MAUBY ATHLETIC CLUB
3703h25'59''MULLIEZ AmauryV1M
3803h26'29''DELACRE SylvainV1M
3903h28'01''VIVA NicolasSEM
4003h28'05''KNAPEN ChrystelV1F
4103h28'35''LEBLANC JeromeV1M
4203h28'46''MOREELS CAMILLESEF
4303h29'15''MERESSE FabienESM
4403h29'23''BERTRAND LoicSEM
4503h30'02''ROUSSEAU QuentinSEM
4603h30'50''MOREAU DenisV1M
4703h31'51''CALBET DamienSEM
4803h32'29''LIEBERT YvesV1M
4903h32'56''DUQUESNOY NicolasV1M
5003h33'04''DRUART DelphineV1F
5103h33'22''CATTEAU SimonSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
5203h33'41''WAN MEENEN XavierSEM
5303h33'42''DIABI CecileV1FS/L AC SAINT POLOIS
5403h35'08''CORDIEZ BenoitSEM
5503h35'10''HOCHART StephanieSEF
5603h37'25''GILLOT DenisV1MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
5703h37'42''LAHOUSSE GregorySEM
5803h37'45''DAMBRINE BenjaminSEM
5903h37'48''FIOLET FabienSEM
6003h38'22''ROJEWSKI AURELIESEF
6103h38'30''LEFEVRE PascalV1M
6203h38'44''TELLIER MaxenceSEM
6303h38'48''LECLERCQ BenoitSEM
6403h39'06''AOUADJ DavidV1M
6503h39'18''VERLOOVE GautierV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
6603h39'30''MARIEN SeverineSEF
6703h39'30''VANDECASTEELE GuillaumeSEM
6803h40'12''LACAILLE DavidV1M
6903h40'32''SPRIET AlexandreSEM
7003h41'01''DELVAL JEROMESEM
7103h41'58''DUJARDIN DamienSEM
7203h42'58''PONTFORT RegisV1M
7303h42'59''PRUVOST RobinV1M
7403h43'33''DANTART SamuelV1M
7503h44'45''ZIETEK MathieuSEM
7603h44'52''POET FabienSEM
7703h46'29''LENGLET Jean philippeSEM
7803h47'50''GREMONT RomualdV1M
7903h47'51''WITKOWSKI YoannSEM
8003h48'28''TELLIER HuguesV3M
8103h49'00''GABELLE DavidSEM
8203h49'52''LIENARD StephaneV1M
8303h49'58''VERAGUE RomainSEM
8403h50'08''MATTON ChristopheV1M
8503h50'10''FORESTIER JimmySEM
8603h50'42''CARTON AnthonySEM
8703h50'49''POHIER StephaneSEM
8803h50'54''LUBREZ NicolasSEMS/L US TOURCOING
8903h50'55''HIEST LudovicSEMS/L VERMELLES AC
9003h51'42''LONGUET CarolineV1FS/L STADE LONGUENESSOIS
9103h51'48''GOURLET BrunoV1M
9203h51'58''MICHEL JulieSEF
9303h52'18''LELOU SophieV2F
9403h52'24''OLIVIER SimonSEMS/L AS MANTES
9503h52'53''TRUPIN GregorySEM
9603h53'06''BELLAHCENE LakhdarV1M
9703h53'14''CARPENTIER GuillaumeSEM
9803h53'24''DHOLLANDE JohanSEM
9903h53'27''FAUQUET AnneV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
10003h53'31''DELBERGHE AurelienSEM
10103h54'02''BOYAVAL DominiqueV1F
10203h54'09''DHAINE KevinSEM
10303h54'25''BOULANGER RyanESM
10403h55'08''OCHIN GuillaumeV1M
10503h56'39''HECKMANN JohannSEMDREAMRUN
10603h56'58''PAGNON AngeliqueV1FOSM LOMME ATHLETISME
10703h56'58''DHIVER JohnnyV1MOSM LOMME ATHLETISME
10803h56'58''VASSEUR GauthierSEM
10903h57'02''JAUZE ChristopheSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
11003h57'02''BUISINE FabriceSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
11103h57'41''DEVOS FlorianESM
11203h57'57''PONCHEL SandrineV1F
11303h58'07''LEMAIRE FlorentV1M
11403h58'40''ALAPETITE RemySEM
11503h59'13''RICHARD RemySEM
11603h59'14''RICHARD LaurentV1M
11703h59'17''ROLLAND CedricSEM
11803h59'34''TORRE DavidV1M
11903h59'51''GREGORCIC IngridV1FARTOIS ATHLETISME*
12004h00'33''PATERNOGA MaximeSEM
12104h00'33''BACQUEVILLE MorganSEM
12204h00'37''LEROY JessieSEF
12304h00'38''FIERS RegisV3MGOHELLE ATHLETISME*
12404h01'27''FRESSANCOURT FernandSEM
12504h01'40''LENOIR CharlotteV1F
12604h01'44''HOCQ EmmanuelV1M
12704h02'51''CHARLET GabrielV2M
12804h03'07''DUBOIS JeremySEM
12904h03'08''RAHEM YannickV1M
13004h03'22''MASSON RomainSEMS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
13104h03'58''VENNIN StephaneV1M
13204h04'06''PERSINET ArnaudSEMCSCV HIRSON
13304h04'35''MANZANO ManuelSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
13404h04'49''SAUVAGE LionelV1M
13504h04'53''VIEQUE FredericSEM
13604h04'54''FRIN LaurentV1M
13704h05'15''BRAURE VincentSEM
13804h05'35''KUZNICKI Anne-sophieV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
13904h05'41''RYCKEMBUSCH JeremySEM
14004h06'05''LEMAN GatienV1M
14104h06'10''JELAGO GuillaumeSEM
14204h06'12''DUHEM PatriceV1MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
14304h06'28''HASBROUCQ EricV2M
14404h06'29''CATTEZ GregoryV1M
14504h06'31''KARASIEWICZ ThomasSEM
14604h06'46''MYLLE CedricSEM
14704h06'50''LECLERCQ Jean-christopheSEM
14804h06'51''BONIFACE Pierre louisV2M
14904h06'56''BOULANGER JordanSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
15004h06'56''COURTADE OlivierV2M
15104h07'06''BOTCHON AnthonySEM
15204h07'37''DION SophieV1FHEM ATHLETIC CLUB
15304h08'37''PEUCH FredericV1MHEM ATHLETIC CLUB
15404h08'50''WACOGNE PhilippeV1MARTOIS ATHLETISME*
15504h08'53''DUTHOY QuentinSEM
15604h09'02''LOYEZ GeryV1M
15704h09'28''DEBREIL ThierryV2M
15804h09'39''KNAPEN BenoitV1M
15904h09'45''WANDERSCHEID JonathanV1MHEM ATHLETIC CLUB
16004h09'59''SABRE ThomasSEM
16104h10'08''SLIMANE MoufidaV2FHEM ATHLETIC CLUB
16204h10'10''DESCAMPS FlorianSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
16304h10'20''LE ROUGE DE GUERDAVID TanguySEM
16404h10'31''CORDONNIER RemiSEM
16504h10'31''TANT LudovicV1M
16604h11'17''DELSART FabienSEM
16704h12'02''DISTINGUIN SandrineV1F
16804h12'39''DELIVRE ThibaultSEMPARIS UC
16904h12'45''GEORGE FrancoisV1M
17004h12'45''SONNEVILLE EricV1M
17104h12'45''HERRENG MichaelV1M
17204h12'45''CHIEUX SandrineV1F
17304h12'45''DEBRUYNE BenoitV1M
17404h13'02''POTTIER Jean-paulV2M
17504h13'10''DUBOIS AllysonSEF
17604h13'12''BEHAGUE CharlotteSEF
17704h13'14''ROBITAILLIE ThomasSEMVOUZIERS OXYGENE
17804h13'20''BEHAGUE NicolasSEM
17904h13'36''DEWINTRE LionelV2M
18004h13'46''GERMAIN FranckV1M
18104h13'46''JUILLOT GuillaumeV1M
18204h13'47''RANNOU LoicV1M
18304h14'33''MULIER GregoryV1M
18404h14'33''COUTEAU GuillaumeSEM
18504h14'34''BARROIS ChristopheV2M
18604h14'34''LEROY SabineV1F
18704h14'47''BAUDERLICQUE CecileV1F
18804h14'49''LELEU Jean-philippeV1M
18904h14'53''LENGLEZ ThomasSEM
19004h14'58''MACHERAC LaurentV2M
19104h15'03''BISIAUX LaurentV2METOILE OIGNIES
19204h15'05''DEGROOTE MaggyV1F
19304h15'07''SARASIN MichaelV1M
19404h15'10''BUTOR GretelleV1F
19504h15'13''DIABI EricV2MS/L AC SAINT POLOIS
19604h15'56''CHAIGNEAU AnthonyV1M
19704h15'57''DUVERNE DidierV2M
19804h16'08''THOREL GregoryV1M
19904h16'23''SZUDRA RemiSEM
20004h16'31''PALCZEWSKI JonathanSEM
20104h16'34''DEROUICHE HediV1M
20204h17'15''DOYEN SebastienV2M
20304h17'15''ZELKO AlexandreV1M
20404h17'22''LEVESQUE AdrienSEM
20504h17'25''GAILLARD StephanieV1F
20604h17'35''DELOMMEZ JeremySEM
20704h17'59''GERVAIS SamuelSEM
20804h17'59''ETCHEPARE Jean-philippeSEM
20904h18'21''SENECHAL DelphineV1FHEM ATHLETIC CLUB
21004h18'21''WILLOQUEAUX FrancisV1MHEM ATHLETIC CLUB
21104h18'50''DERUELLE EmilieSEF
21204h18'52''MUTNIK SylvainV1MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
21304h18'52''DEMOL CathyV1FS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
21404h19'43''HONORE ValerieV1F
21504h20'08''GUYOT Jean-christopheV1M
21604h20'16''PRADIER JoelV2MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
21704h20'37''DASSONVILLE BenjaminSEM
21804h20'37''MICHAUX JeremySEM
21904h20'38''STAERCK RichardV1M
22004h20'46''OWCZARCZAK CedricSEM
22104h20'49''IANNI-TRIGNANO AnthonySEM
22204h20'50''BOUQUILLON IANNI TRIGNANO OphelieSEF
22304h21'08''IMPENS BernardV1MHEM ATHLETIC CLUB
22404h21'08''DION RichardV1MHEM ATHLETIC CLUB
22504h21'15''PAREYT NathalieV1F
22604h21'34''BEAURIN DelphineV1F
22704h21'50''TANCHON BaptisteSEM
22804h22'02''HAUW SabrinaV1F
22904h22'13''GALAIS SebastienV1M
23004h22'19''CUVELIER FranckV1M
23104h22'22''HOUTPUT DenisV1M
23204h22'39''DEVEYER EddyV1M
23304h22'39''PENET SophieSEF
23404h22'59''MARTHE SandraV1FLES FOULEES DOULLENNAISES
23504h23'07''BOUVART FranckSEM
23604h23'11''DUBOIS AurelienSEM
23704h23'36''PLANcON AlainV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
23804h23'58''PENET Jean jacquesSEM
23904h24'05''TAVERNE QuentinESM
24004h24'12''GROCH DenisSEM
24104h24'32''OLESZYNSKI YannickSEM
24204h24'33''OLESZYNSKI SebastienV1M
24304h24'41''NAWROT AntoineSEM
24404h24'43''FERTE KarineV1F
24504h24'59''LEGENDRE QuentinSEM
24604h24'59''GALLET SabrinaV1F
24704h25'18''BELLENGIER OlivierV1M
24804h25'37''ALONSO BeatriceV1F
24904h25'52''DELATTRE BenjaminSEM
25004h25'52''MOLTO JustineSEF
25104h25'54''AVETAND MichaelV1M
25204h26'08''DOOLAEGHE CecileSEF
25304h26'12''PENNEQUIN PascalV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
25404h26'57''LECLERCQ RodrigueV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
25504h27'05''FASQUELLE ElisabethSEFLES FOULEES DOULLENNAISES
25604h27'10''PANNIER ElodieSEFETOILE OIGNIES
25704h27'41''SUEL DavidSEM
25804h28'01''VANNECHEL ChristianV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
25904h28'10''TATERKA CedricV1M
26004h28'10''DEMANY FabriceV1M
26104h28'40''VANGHELLE GaetanSEM
26204h29'01''WEISBECKER ElodieSEF
26304h29'03''VIEQUE RomainSEM
26404h30'11''DERNONCOURT NathalieV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
26504h30'58''THERAGE GeoffreySEM
26604h31'11''SEZNEC MarionV1FESPRIT RUN
26704h31'21''GARITTE FrancoisV1M
26804h31'23''RAMNOUX KillianSEM
26904h31'29''RAMNOUX SebastienSEM
27004h31'34''POUILLY GeoffreySEM
27104h32'13''SIMON JulienSEM
27204h32'20''STORDEUR NicolasV1M
27304h32'28''DEPLANQUE StephaneV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
27404h32'53''OUAICHE GregorySEM
27504h32'55''DELATTRE LionelSEM
27604h32'55''DEMAN MatthieuSEM
27704h33'25''WILS FredericV1M
27804h33'54''SOLOMBRINO SabrinaSEF
27904h34'42''SOCKEEL AlbanSEM
28004h34'44''MATON ChristopheV2M
28104h35'19''WAUQUIER BenoitV1MOSM LOMME ATHLETISME
28204h35'45''BROGNART RomualdSEM
28304h35'48''DE SANCTIS JulianSEM
28404h36'19''VINCENT CathyV1FS/L VERMELLES AC
28504h36'30''DESMARCHELIER SophieV1F
28604h36'31''BIGAND JulienSEM
28704h36'38''LEFEBVRE FlorianSEM
28804h37'13''ROUSSEL PhilippeV1M
28904h37'15''COUSYN NathalieV1F
29004h37'19''NOTERDAME AliceSEF
29104h37'22''KUREK EmilieSEF
29204h37'22''VASSEUR StevensSEM
29304h37'35''BARROIS ValerieV2F
29404h37'35''KINNEN AudreyV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
29504h37'38''JASKIEWICZ YvanV1M
29604h37'54''WIROSTEK LaurentV1M
29704h38'03''HASBROUCQ LucieV1F
29804h38'04''GHESTEM VirginieV1F
29904h38'04''ABRAHAM VeroniqueV2F
30004h38'05''VASSEUR AurelienSEM
30104h38'12''COUSIN DamienV1M
30204h39'16''SECQ LaurianeV1F
30304h39'20''BAILLEUX ChristopherSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
30404h39'20''VIGNY DanSEM
30504h39'35''VERMERSCH OlivierV1M
30604h39'41''BELLET StephaneSEM
30704h39'49''MENDEL ClaudineV3FUS BIACHE-SAINT-VAAST
30804h39'55''BERLEMONT DominiqueV1M
30904h40'03''KISZKA FlorenceV1F
31004h40'35''DELANNOY AgatheSEF
31104h40'56''LAMARE FredericV1M
31204h41'12''LANDRIU MathildeSEF
31304h41'13''LASSALLE MarcV2M
31404h41'28''PLOUVIER ValerieV1F
31504h41'57''DUPONCHEL Marie dominiqueV1F
31604h42'12''VERNALDE ThomasSEM
31704h42'48''CREVEAU AnthonyV1M
31804h42'49''CIESIELSKI JeromeV1MARTOIS ATHLETISME*
31904h42'50''LEVEAU GregoryV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
32004h42'50''CIESIELSKI EricV1M
32104h42'53''MADRZYK FrancisV2M
32204h43'04''PERLOT RonaldV1M
32304h43'36''CLISSON JohannV1M
32404h44'04''NAVELLIER FlorentV1M
32504h44'39''SCRIVE MarieV4FS/L BETHUNE ATHLETISME
32604h44'45''COET CassandreSEF
32704h44'45''PUKICA ClementSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
32804h45'15''PIETZAK PerrineSEF
32904h45'16''LECAILLEZ DenisSEM
33004h45'36''MAZE BeatriceV1F
33104h45'36''COULON SebastienV1M
33204h45'36''INGLART Jean michelV1M
33304h46'12''BONHOMME StacySEF
33404h46'23''SERAPHIN FredericSEM
33504h46'52''LECLERCQ MichaelV1M
33604h47'05''BEAUCOUR MathieuSEM
33704h47'06''DELEFORTERIE DamienV1M
33804h47'14''DELENCLOS HubertV2M
33904h47'40''DEBRUXELLES AlainV3M
34004h47'43''DEVYNCK RomainSEM
34104h48'02''DELOT ThierryV1M
34204h48'02''HENNEUSE IsalineSEF
34304h48'07''SENECHAL FredericV1M
34404h48'09''DUMONT AmandineSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
34504h48'59''VERDONCK AudreySEF
34604h49'15''BACQ FlavienSEM
34704h49'24''DUFOUR PerrineSEF
34804h49'29''WACLAWSKI StephaneSEM
34904h50'24''GRAILLOT StephaneSEM
35004h50'24''GRAILLOT CelineSEF
35104h50'27''SERRET LudovicV1M
35204h50'30''LELOIRE SandrineV1F
35304h51'12''DEFROMONT Jean-lucV3M
35404h51'13''CAPELLE ChristelleV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
35504h51'13''TIERRIE Jean-philippeV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
35604h51'14''FORTRYE MelanieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
35704h51'22''ROUSSEAUX SebastienSEM
35804h51'27''LE ROY JulienSEM
35904h51'27''TOURMENT ClaireSEF
36004h51'29''DUBRET Anne-sophieSEF
36104h51'54''DASSONNEVILLE PhilippeV2MARTOIS ATHLETISME*
36204h52'07''DESPREZ Jean christopheV1M
36304h52'07''DESCAMPS XavierV1M
36404h52'07''CALLEWAERT DavidV1M
36504h52'08''COUILLET LaurieSEF
36604h52'20''FRARIN SuzySEFJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
36704h52'20''DEBRIL StephanieV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
36804h52'22''NIEPCERON FannySEF
36904h53'00''GUILLEMETTE JulienSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
37004h53'20''POULIQUEN SarahV1F
37104h53'22''CHEMIN BenoitV1M
37204h53'38''FLORIN CorinneV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
37304h53'41''TANGUY AnneV2F
37404h53'43''SAILLY ChristopheV1M
37504h53'56''GRZELAKOWSKI JulienSEM
37604h54'14''CARPENTIER HeleneV1F
37704h54'15''DELEVALLEE DenisSEM
37804h54'29''LOOTVOET ThomasSEM
37904h54'56''FLAHAUT SebastienV1M
38004h55'41''SEVESTE CyrilSEM
38104h55'54''LECLERCQ SylvieV1F
38204h56'02''KORAL IsabelleV1F
38304h56'04''BARRAS RemiSEM
38404h56'21''BELLET CatherineV1F
38504h57'13''DEVOGHEL LaurentV1M
38604h57'59''DI BARTOLO AlexandreV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
38704h58'13''PARENT PierreV3M
38804h58'13''PARENT PaulineSEF
38904h58'29''PRUD HOMME NicolasSEM
39004h58'47''STOCK AmandineSEF
39104h58'54''VERVELLE ChristineV2F
39204h58'55''CA DIT DEGRAVIER GuillaumeSEM
39304h59'00''GOETHALS LudovicV2M
39404h59'19''SIX FredericV1M
39504h59'32''SELLIER ClaraV1F
39605h00'43''ROSSIGNOL AngeliqueSEF
39705h00'49''PEYROT VincentV1M
39805h00'50''BRYLAK LaurentV1M
39905h02'10''VAESKEN GregoryV1M
40005h02'10''ROBILLIART OlivierV1M
40105h02'12''BRYSSE PatrickV2M
40205h02'50''FERMENTEL RomainV1M
40305h02'58''AnonymeV2M
40405h03'02''DELIERRE AurelienSEM
40505h04'21''LEFEVRE LaurentV1MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
40605h04'46''DELELIS CedricSEM
40705h05'49''LEROGNON AuroreV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
40805h05'49''QUELQUEJEU ArnaudV1M
40905h05'49''OLIVIER SebastienV1M
41005h06'40''LEMAIRE SebastienSEM
41105h06'54''STEENKISTE NicoV1M
41205h06'54''ROYER GregoryV1M
41305h07'20''VARLET KarineV1F
41405h09'32''LOYER AxelSEM
41505h09'33''BeZIERS SebastienSEM
41605h09'42''VASQUEZ ThomasSEM
41705h09'54''FLANQUART KarineV1F
41805h11'26''QUINTARD PaulineSEF
41905h11'26''CARPENTIER OdileSEF
42005h11'59''HURET GuillaumeSEM
42105h12'01''CHAMBRIN LudovicSEM
42205h12'02''DELANNOY EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
42305h12'29''ANSEL PascalineV1F
42405h12'55''DELMOTTE AdrienSEM
42505h14'06''LARZILLIERE AuroreSEF
42605h15'17''LEFRAIRE SamuelSEM
42705h15'40''EVRARD Anne-sophieV1F
42805h15'41''LEMBREZ SylvieV1F
42905h15'42''BERENGUE FredericV1M
43005h15'56''QUENEL LaurentSEM
43105h15'57''HANIQUAUT JulienV1M
43205h16'23''LOHEZ CatherineSEFS/L VERMELLES AC
43305h16'25''WALLARD SophieV1FS/L VERMELLES AC
43405h16'25''MARECHAL AlisonSEFS/L VERMELLES AC
43505h16'49''CHIROUTTE StephanieV1F
43605h18'21''MURLIN JenniferSEF
43705h18'22''MARTINOT GeoffreySEM
43805h18'30''PERLOT DamienV1M
43905h19'57''FLAMENT BettySEF
44005h20'00''SEMAGGHE AlexandreSEM
44105h20'29''GUILLEMETTE KarineV1FS/L BETHUNE ATHLETISME
44205h20'46''LOURDAUX PhilippeV1M
44305h20'50''REMOIVILLE JeromeV1M
44405h21'19''TALLANDIE CarolineSEF
44505h21'43''CLERY FabienSEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
44605h23'00''DARGOUL AnaelleSEFS/L BETHUNE ATHLETISME
44705h23'47''QUENTIN MaximeSEM
44805h23'51''BADJI AbbaSEM
44905h24'55''SPECOGNA AlbanoSEM
45005h25'36''LOUANDRE MarianneV1F
45105h25'36''EUGER CelineV1F
45205h25'47''LeTOQUART LiseSEF
45305h27'09''HALLIER RemiSEM
45405h28'13''WIECZOREK JulienSEM
45505h32'58''BARATTO JeremySEM
45605h41'01''ROMMELAERE JulieSEF
45705h42'27''BOE GregoryV1M
45805h42'29''LORETTE NicolasV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !