Classement de La Bressol'line - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : La Bressol'line - 12 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'44''PAGE PierrickSEMTeam New Balance
248'05''DULUYE LaurentV2MAmberieu Marathon
348'11''MAGNY SylvainSEMAsc Balan
449'03''LAPENDRY BrunoV1MAsc Balan
550'00''BESSEYRIAS MatthieuSEM
650'01''EDDAMNAT HakimV1MAsc Balan
750'29''LIARD AnthonySEMCie Arkema Kem One
850'41''BUGNAND BernardV2MAsm St Etienne
951'06''FELIX MickaelSEM
1051'44''GADOULLET FrancoisSEMEfsra Triathlon
1152'25''VILLEMAGNE JulesJUM
1252'31''FAURE StephaneV1MAsc Balan
1352'38''GUILLEMOT TanguyJUM
1453'00''GRASSART MaxenceSEMCourir a Lyon
1553'03''MINGRET XavierSEM
1653'15''DE SABLET VirgilSEMCourir a Lyon
1753'26''MILLET ChristopheV2MAsc Balan
1853'35''GROYER JeremySEM
1953'44''FERFER JonathanSEMCourir Nature Saint Jean de Niost
2054'17''SALMON DidierV2MAsc Balan
2154'17''CASANOVA AliseeSEFAsc Balan
2255'17''FILIOL LucV2MAsc Balan
2355'29''JACQUIN LeaSEFTerre de Running Decines
2456'41''RAHMANI MoradV1M
2556'46''VARENNE Jean-PhilippeV2M
2657'41''CHARLES KevinSEM
2758'09''DEFOUR DamienV1M
2858'33''WILLERMOZ SebastienV1M
2958'38''DAVAL RemiSEM
3058'39''FREY ChristianSEMAfflelou Beynost
3158'57''CASTAING MatthiasSEM
3258'58''MARKARIAN MathiasSEMTerre de Running Decines
3359'09''BRUNO patrickV2MAsc Balan
3459'22''PIEROU LucasJUM
3559'35''JULE PhilippeV1MRun Bynight
3601h00'16''LAURENT franckSEM
3701h00'19''PETIT LydiaV2FTeam Spode
3801h00'29''CHOSSANDE GaelJUM
3901h00'31''PERDRIX Jean-LouisV2MAsc Balan
4001h00'52''DESCORME RemySEM
4101h00'57''MARCHIENNE OlivierSEM
4201h01'06''PHILIPPON XavierV1M
4301h01'14''MARGUIN JeromeSEM
4401h01'32''FOULHOUX AlexandraV1F
4501h01'50''GOUVERNEUR EricSEM
4601h02'07''VERISSEL Jean-MarcV3M
4701h02'21''LEMAGNAN NicolasSEMCorcy Endurance
4801h02'21''MOLARD KevinSEMTerre de Running Decines
4901h02'25''FOURNIER FranckV1M
5001h02'28''MONNERY RomainJUM
5101h02'29''MILLET BARBE ThibaultJUM
5201h02'45''JACQUET BastienJUMCorcy Endurance
5301h02'51''PRIEUR RobinSEM
5401h03'22''COUTER ThomasJUM
5501h03'35''CHAPEL MargauxSEF
5601h03'47''FERRAND SebastienV1MSp
5701h03'50''CASIRAGHI RaffaellaV1F
5801h04'03''PILOT StephaneV1MCourir A Lyon
5901h04'04''PILOT KarineV1FCourir A Lyon
6001h04'09''PATUREL NicolasV1M
6101h04'10''DAVID AxelSEM
6201h04'21''DESPLACES ArthurSEM
6301h04'23''GENELOT MathisJUM
6401h04'46''DURAND SylvaineV2F
6501h04'46''CLARYSSE PatrickV2MTdr Decines
6601h04'55''POURCHIER RaphaeleSEFAucun
6701h05'06''CIFFOTTI ThierryV2MAsc Balan
6801h05'15''ROMUALD Jean CharlesV3M
6901h05'32''RANCON Jean MarcV3MCourir Nature Saint Jean de Niost
7001h05'44''BERLIERE LaureV2F
7101h05'50''POUGHON CelineSEF
7201h05'53''CHEGUETTINE AbdelV1M
7301h05'58''ZUDDAS MatthieuV1M
7401h05'58''BERNARD GuillaumeSEM
7501h06'15''PAUL PatrickV3MCourir Nature Saint Jean de Niost
7601h06'29''GAUMAND GregorySEM
7701h06'50''RENAUD PaulineSEFSEmon
7801h07'06''GUERRERO Jean-LucV2M
7901h07'14''COELHO MathieuSEM
8001h07'25''MICHEL LaurentV2MSt So Court
8101h08'00''COLANERO LuigiV2MSaone Mont D'or Nature
8201h08'05''ALEXANDRE JacquesV1M
8301h08'16''PATUREL DominiqueV2M
8401h08'23''CHABANE TarikSEM
8501h08'26''LEFEBVRE SaidaV1FAsc Balan
8601h08'32''RAMIANO Jean-LouisV3MAmberieu Marathon
8701h08'33''RONGIERAS XavierV1M
8801h08'33''MASSON BaptisteJUM
8901h08'47''REBOUL LoicSEM
9001h08'51''MONTOURCY ChristelleSEF
9101h08'56''TONDEUR ViolaineSEF
9201h08'57''AMARNIER ChristopheV1M
9301h08'57''GRAULIER BernardV3MCourir a Saint Gervais
9401h08'58''DEBARRE ChristineV1FCorcy Endurance
9501h09'01''COLAS LucasJUM
9601h09'18''SCHIARI RegineV2F
9701h09'35''RUBAT ChristianV2MDimanche Mat'ain
9801h09'51''JOSEPH SalamV1M
9901h09'57''MARTIN EricV2M
10001h10'04''DA SILVA FERNANDES ManuelV3M
10101h10'20''CHANG Jean-BaptisteV1M
10201h10'21''SURZUR YannickV2M
10301h10'38''HAYEZ CedricV1M
10401h10'39''BIGNET RichardV2M
10501h10'48''GADOUD Jean-LucV2MTerre de Running Decines
10601h10'58''JAVELOT AndreV3M
10701h10'59''BOUILLET VirginieV1FDimanche Mat'ain
10801h10'59''PUERTOLAS PhilippeV2M
10901h11'07''ANSOUD MichelV3M
11001h11'10''VIGNERON ValerieV2F
11101h11'29''DUGHERA GeraldineV1F
11201h11'30''FRANKOWSKI SebastienV1M
11301h11'32''ZIMERLI PaulV4MAsc Balan
11401h11'46''VILLEGAS JulieSEFLa Foulee Muroise
11501h12'02''ARAUJO AngeliqueV1F
11601h12'41''COTTIN ThierryV2M
11701h12'45''BALMAIN AudreyV1F
11801h12'48''MACHERAS LaurentV1M
11901h13'01''MACHERAS GaelleV1F
12001h13'18''PIN ChristianV3M
12101h13'37''LEGER Marie-PierreV1F
12201h13'47''SCHMIT ChristianV3MSaonemontdornature
12301h14'08''JACQUET ThierryV2MCorcy Endurance
12401h14'12''FRILLICI MarcV1M
12501h14'35''CHAPON VirginieV1FDombes Generations Oxygene
12601h14'41''SCHMITT MichelV1M
12701h15'00''MAX BenoitSEMLa Foulee Muroise
12801h15'00''MAX AdelineSEF
12901h15'08''GUILLOT Anne MarieV2F
13001h15'10''MARTIN IsabelleV1F
13101h15'36''HERZIG CaroleV1F
13201h15'46''BARDOT ChristianV3M
13301h16'15''FETTET JulieSEF
13401h16'39''CHOLLET PatriceV3M
13501h16'57''MAILLET PascaleV2F
13601h16'58''AUBIN ValerieV2F
13701h17'08''PERRIN OlivierV2MCourir A Lyon
13801h17'08''HUSS SamiraV1F
13901h17'11''DIAS RaphaelJUM
14001h17'12''COUILLOUD BernardV3M
14101h17'15''DI ZAZZO JordanJUM
14201h17'27''BENEDETTO ThierryV2M
14301h17'30''THOMAS OlivierV1MSaonemontdornature
14401h17'30''LEROUX DelphineSEFSaonemontdornature
14501h17'36''PARLA StephaneV1MAsc Balan
14601h17'47''CHASSY CecileSEFAsc Balan
14701h18'05''ABIZMIL PatriceV2M
14801h18'12''TARDY BrunoV2M
14901h18'14''KHALFALLAH RaphaelSEM
15001h18'18''CHAMBE Jean-PaulV3MAsc Balan
15101h18'23''ETIENNE EricV2MSEmon
15201h18'23''MEYER CedrickSEM
15301h18'31''THIVOLLE StephaneV1M
15401h18'32''ALTON IngridSEF
15501h18'33''PATURAL PatriceV1M
15601h18'58''MILLET AlexandraV1FAsc Balan
15701h19'08''CHAMBELLAND LucV4MAsc Balan
15801h19'13''ALACOQUE DavidSEM
15901h19'16''RUBAT NathalieV1F
16001h19'33''MONTORIO Philippe ChristopheV2M
16101h19'37''SALMON CelineV1FAsc Balan
16201h19'37''PERDRIX ChristineV3FAsc Balan
16301h19'40''COLOMINA VirginieSEF
16401h19'40''LLAHONA LaureV1F
16501h19'50''ROSS VittorioV2M
16601h19'59''WEN MiaoSEF
16701h20'01''DOMER JacquesV4MClub Alpin Francais
16801h20'01''ROY SophieV1F
16901h20'02''MOUDALLAH FatimaSEF
17001h20'18''MERLIN Marie-FranceV1FAsc Balan
17101h20'19''BEAU RachelV1F
17201h20'26''CORGIE ChloeSEF
17301h21'02''RAMEL FelixSEM
17401h21'42''SALLET AlainV3M
17501h22'15''CHOSSANDE YvesV2M
17601h22'16''FAURE PatrickV2M
17701h22'16''THENON SandrineV1F
17801h23'34''GENELOT DelphineV1F
17901h23'35''GUIRONNET StephanieV1F
18001h23'48''PELLEGRINI PascaleV1F
18101h23'54''DULUYE BenedicteV1FCap Bugey
18201h23'54''BARGES IsabelleV2FCap Bugey
18301h23'54''BELOT LaetitiaSEFCourir a Lyon
18401h24'12''GAULARD KarineV1F
18501h24'19''RAMON GeraldineV1F
18601h24'49''PERSON SoniaV1F
18701h25'04''BURLET AndreV2MAucun
18801h25'14''LEONARD ChristopheV2M
18901h25'20''DOGHMAN KhadijaV1F
19001h25'43''GOMES PIDOUX MarieV2F
19101h26'31''THOLLET ColetteV2F
19201h26'37''JOLIVET ElodieSEF
19301h26'56''FONTAGNERES SeverineV1F
19401h27'11''TEMPERE PascalV2M
19501h27'11''LABOURE JocelyneV1F
19601h27'14''FONRENTI MarcoV2M
19701h28'08''VALLARINO ChantalV3FDma
19801h28'21''COLLET PatriciaV2F
19901h28'22''BURLMHARDT NicolasV3MAsul Aviron
20001h29'57''PERENON-GUIBERT AurelieV1FDma
20101h30'18''FLEURY StephanieSEF
20201h30'29''CHOLLET CedricSEM
20301h30'35''PAIN CathyV1F
20401h30'41''DUPRAT AudreyV1F
20501h30'41''THONET CelineV1F
20601h31'18''DENIZOU Marie-PierreV2FAsc Balan
20701h31'26''EYL DanielleV2F
20801h31'26''EYL DidierV2M
20901h31'27''NOCA DominiqueV2FAsc Balan
21001h31'59''HYVERNAT JulineSEF
21101h32'38''GAROFALO-WAHU SophieV1FYzeron
21201h32'45''COURTOIS DelphineV1FAsc Balan
21301h32'46''THORAL JackyV4M
21401h32'48''BARRIERE ClaudeV3M
21501h33'17''BEAUMEL ThierryV1M
21601h34'16''AUBIN DidierV2M
21701h34'52''TISSANDIER ValentinJUM
21801h34'57''DAUZINCOURT AlainV3M
21901h35'00''MONNERY ChloeJUF
22001h35'25''JOLIVET GaelleSEF
22101h35'36''BEAUMEL SabineV1F
22201h35'43''FERRAND JacquesV2M
22301h35'43''SABY LaurentV1M
22401h35'43''SABY PierreJUM
22501h39'48''DAMIRON MichelV3M
22601h39'51''BLANDIN NatachaSEF
22701h40'39''SIRET FabienSEMCourir A Lyon
22801h48'40''PLANCOULAINE JulieV1FCorcy Endurance
22901h48'41''THONIEL DominiqueV2FCorcy Endurance
23001h48'41''BROYER FrancoiseV2FCorcy Endurance
23101h48'41''DA SILVA MadeleineV2FCorcy Endurance
23201h48'41''BROYER EricV2MCorcy Endurance
23301h48'41''CHAILLOT EricV2MCorcy Endurance
23401h48'42''DA SILVA JoaoV2MCorcy Endurance
23501h48'43''MINIGGIO NicolasSEM
23601h48'43''MINIGGIO ElodieSEF
23702h07'57''DUBOIS PhilippeV2M
23802h37'04''OLIVEIRA Ana BelaV1F
23902h37'06''GAUTHIER HeleneV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !