Classement de Trail'Eurre - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail'Eurre - 14 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'03''JUGE RomainSEMTriathlon Romanais Peageois
201h06'02''PLANEL EdouardSEM
301h06'14''GINDRE BaptisteV1M
401h07'31''HALGRAIN NicolasSEMTeam Elite Trgv
501h08'30''CORNUT MichaelV1M
601h09'16''GIRONDEL BenoitSEMAsptt Valence
701h09'18''SAUGER FredericV1MTeam Provence Endurance
801h09'23''CLEMENT CamilleSEMTriathlon Romanais Peageois
901h09'34''ROLLO QuentinSEMCll
1001h11'13''HUON FrancoisSEMEndurance Shop Valence
1101h11'14''MATTRAS SylvainV1MCourir Livron Loisir
1201h11'34''DECAS DamienSEM
1301h12'26''CARMIGNANI MathieuSEMLe Teil Court
1401h13'01''DURAND NicolasSEM
1501h13'54''COLOMBET JordaneSEM
1601h14'08''HUON Jean-baptisteSEM
1701h14'11''CERISIER MiguelV1M
1801h14'15''LEFETZ ThibaultSEMTriathlon Romanais Peageois
1901h14'36''MARTEL JeromeV1MHtt
2001h14'45''LOUCHE Jean-marcV2MCourir Livron Loisir
2101h14'53''MENNESSON MatthieuV1MValence Triathlon
2201h15'06''DURAND JeromeV1MEarv - S/l Usa Chabeuil
2301h15'17''SIMON AntoineSEMOutdoor / Maxi Team
2401h15'33''SIMON QuentinSEMOutdoor
2501h15'34''COMTE PaulinSEMMontelimar Triathlon
2601h15'57''DESGRAND CyrilV1MToulaud Trail
2701h16'10''CAZALS FredericV1MAco Triathlon
2801h16'14''SERRE StephaneV1MCourir Livron Loisir
2901h16'45''COSTE QuentinESMCharols Sport Loisirs
3001h16'50''DAMEY JorisESMTeam Sp Bmv
3101h16'56''DURAND GaelV1M
3201h17'11''BRACEIRO FredericSEM
3301h17'17''CHARNOT JeremySEM
3401h17'28''CHOQUET MartinSEM
3501h17'38''NODIN SylvainSEM
3601h17'50''FERLIN BaptisteJUMTri Romanai Peagois
3701h18'30''PISEDDU NicolasSEMS/l Usa Chabeuil
3801h19'26''BRYCZMAN PhilippeV2MValence Triathlon
3901h19'48''SOLLARIS MatthieuSEM
4001h19'49''BOGIRAUD VincentSEM
4101h20'12''CAILLAT ThierryV2MAco
4201h20'31''DOKOUTCHAEF SebastienV1M
4301h20'34''ROBERT BenoitV2MTrgv
4401h20'38''MOZE RaphaelSEMMacadam 07
4501h20'48''BULOT YannickSEMValence Triathlon
4601h20'54''DRAGON IsabelleV1FTrgv
4701h21'10''ESSAMLALI RedouaneV2M
4801h21'25''MICHALON BarthelemySEM
4901h21'41''CHAMONTIN PierreV1MS/l Ca Valence
5001h22'05''SILVA RaphaelV1M
5101h22'12''GIACOMONI JonathanSEMGerflor Running
5201h22'21''LAPALUS AnthonyV1M
5301h22'22''PARAT BenjaminV1MMacadam 07
5401h22'26''ALLAIN SergeV2MTgd Allex
5501h23'13''GUILLOUX GregorySEMInaout
5601h23'42''DA CUNHA AntonioV2MAsl St Priest
5701h24'05''JEAN DavidSEM
5801h24'05''ALAMONE BenoistSEM
5901h24'11''COTTE SebastienV1MCharols Sport Loisirs
6001h24'12''MANDIER JacquesV2MEarv S/l Ca Valence
6101h24'32''COYNEL Jean-lucV3M
6201h24'33''ROUMEAS DamienSEM
6301h24'37''MAISONNEUVE EddieSEMCourir Livron Loisir
6401h24'58''BRUYANT NicolasV1M
6501h25'05''AYRAL JeromeV1MAsptt Valence
6601h25'21''D'ACHILLE MichelV1MCourir Livron Loisir
6701h25'48''ROUX ChristopheV1M
6801h25'52''JOANNES DorianSEM
6901h25'53''LAVERDURE NicolasV1M
7001h26'11''GUIRAO FrancoisV1M
7101h26'13''BOUVIER AlexisSEM
7201h26'16''DENIZEAU SebastienSEMClub Athletique Crestois
7301h26'18''DAMIEN NicolasV2M
7401h26'20''MESTRALLET BenoitSEM
7501h26'22''WILLIEME StephaneSEM
7601h27'28''MAES NicolasSEM
7701h27'29''DAMEY ThierryV1M
7801h27'54''CLAVE MichaelV1M
7901h28'07''COYNEL LaurentSEM
8001h28'14''DESSEMOND MickaelSEMJc Portois
8101h28'16''ALEXANDRE CedricV1MAl Saint Marcellin
8201h28'44''GUERU DidierV1MClub Athletique Crestois
8301h28'58''LE GUILCKIER StephaneV2MAthle Running
8401h29'00''RIMET VincentV2M
8501h29'01''MOUTON DidierV2MAsl St Priest 07
8601h29'02''CELLIER ChristopheSEMTrp / Asah
8701h29'15''BABIN DavySEM
8801h29'17''CHARPENTIER MathieuSEMAco
8901h29'28''PACAUD StephanieV1FEarp Romans
9001h29'30''VIAL JeromeV1M
9101h29'46''LIDOREAU StephaneV1M
9201h29'59''RUFIN PierreV1MTrgv
9301h31'07''SABATIER LaurentV1M
9401h31'25''VISSAGUET-DENIS GillesV1MAl Saint Marcellin
9501h31'27''GOBY BorisV1M
9601h31'38''LAGARDE MathildeSEF
9701h31'55''MAZA GaelV1MTrgv
9801h31'56''JANVIER MichelV2MTrgv
9901h32'22''GUILHOT FlorianSEMTrgv
10001h32'39''CAMPION AurelienSEM
10101h32'40''CROZET BaptisteSEM
10201h32'41''EVIN FredericV1M
10301h32'41''BUISSON DominiqueV2MAl St Marcellin
10401h32'42''SOUVAIRAN StephaneV1M
10501h32'49''BONVALLET DenisV2MTgd Allex
10601h32'53''HUGUES FabienV1MTgd Allex
10701h33'07''VERNET SarahV1F
10801h33'31''LACOCHE EricV2M
10901h33'35''DESFONDS AurelienSEM
11001h33'37''ALLIES ValerieV1FTgd Allex
11101h33'40''ROSIER BenjaminV1M
11201h34'11''LOMBARD DavidV1MAnnonay Triathlon
11301h34'20''FREMAUX ThomasV1M
11401h34'25''DURET FranckV2M
11501h34'36''DISCHLY DavidV2MClub Allan 26
11601h35'08''FALATICO NicolasV1M
11701h35'08''ALBOUSSIERE JeanV3MJcportois
11801h35'24''FRAYSSE JeremieSEM
11901h35'27''MOULIN Jean-marcV2M
12001h35'28''AGIER BrunoV2MGgtri
12101h35'47''ENCRENAZ GwendalSEM
12201h35'56''POUSSE TomV3MClub 26 Allan
12301h37'12''LOONES FabienV2MNodin Radiateur
12401h37'19''MOUGLALIS NicolasSEM
12501h37'36''BARNIER NicolasSEMBarnuch
12601h37'45''PROVOST FredericSEMYayos
12701h38'20''JEAN SebastienV1M
12801h38'27''CHARIGNON VincentV3M
12901h38'47''COURT DidierV2MRunning Tamalou Peageois
13001h38'54''DARFEUIL FabienV1MJogging Club Portois
13101h38'55''MERE FredericV1M
13201h38'56''FEUGIER VivienSEM
13301h39'24''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
13401h39'25''THERME SergeV3MJogging Club Portois
13501h39'25''JUNIQUE PascaleV1F
13601h39'26''NERI FranckV2M
13701h39'49''LOMBARDI WarodyV1MAsce Thales Valence
13801h39'51''DAVID JulienSEM
13901h39'55''BARTHELEMY MathieuSEM
14001h40'19''LAVIE SylvainSEM
14101h40'29''DEVE AurelieV1FTrgv
14201h40'34''LEROUX GabrielV1M
14301h40'37''CORNILLON DanielV2MTrgv
14401h40'40''LEYNAUD LaurentV1MCap Upie
14501h40'40''PEYSSON RomainSEM
14601h40'46''BRUNETTE XavierV1M
14701h40'57''YVOREL BatSEM
14801h41'01''PUJOL LaetitiaSEF
14901h41'01''PLAN GregoireSEM
15001h41'02''PUJOL LaurentSEMValence Triathlon
15101h41'35''AMIGO ALVAREZ NelieumasV1MAsptt Valence
15201h41'44''ROLLAND PierreV2M
15301h41'48''BRUYAT SabrinaSEF
15401h41'50''PHAN DangV1M
15501h41'59''FERNANDEZ DuarteV2MAsl St Priest
15601h42'03''SERRET AlexandraV1FJogging Club Portois
15701h42'22''VERGONZANNE MarcV1M
15801h42'26''KIELBASA StephaneV1M
15901h42'31''DHEU SeverineV1FCapupie
16001h43'08''ARNAUD GermainSEMEtoile Sante
16101h43'11''BLONDEL ChristelleSEFYayos
16201h43'27''MORIN JeanneV1F
16301h44'02''MURER RemiSEM
16401h44'02''RIVAT JeromeV1M
16501h44'08''VIAL PatriceV1M
16601h44'13''COLLIN GuilhemSEM
16701h44'14''TIECHE MaximilienSEM
16801h44'15''BRES MickaelV1M
16901h44'39''ARNAUD PierreV3M
17001h44'41''GUILLEMAN NicolasV2M
17101h44'53''DELHAYE DamienSEMVoiles Des Anges
17201h44'54''LOHIER ChristopheV2MValence Triathlon
17301h44'55''BOULON EmilieSEF
17401h44'56''BEGUE Jean stephaneSEM
17501h45'22''BARNARD LionelV1MBarnard
17601h45'25''KOCON EwaSEF
17701h46'11''CABEZAS TonyV1M
17801h46'16''GEAY ChristianV2MCourir Avec Alissas
17901h46'25''DEGACHE LionelV2M
18001h46'26''PERRIN LudovicV1MGs Galaurien
18101h46'45''RAVALET NellyV1FMacadam07
18201h47'25''BEYRIE MaximeSEMTrgv
18301h47'40''VISSAGUET-DENIS JorisESMAl Saint Marcellin
18401h47'42''COSTE GillesV2M
18501h47'50''QUINKAL YannV1M
18601h48'01''ROUSSET ThomasSEM
18701h48'20''DUGLOUD CedricV1M
18801h48'40''GAGNIERE YvesV2M
18901h48'50''SAINT MICHEL JacquesV2M
19001h49'10''VULCANO PatrickV1M
19101h50'28''DA COSTA JorgeV1MYayos
19201h50'39''MARTIN SeverineV1F
19301h50'46''DELRUE AlexandreSEM
19401h50'47''GESLOT Charles-emmanueSEMTrgv
19501h50'56''DAUTEL DelphineV1FUsa Chabeuil
19601h51'16''FESVRE OlivierV1M
19701h51'22''DUPRE CorinneV1F
19801h51'55''CIBOT PascalV2M
19901h52'17''TESTARD SamanthaV1FJc Portois
20001h53'17''DELOBELLE FatmaV2FMacadam 07
20101h53'35''GREVE EL HASSANI DelphineV1F
20201h53'53''VOSSIER SebastienV1M
20301h53'59''COURT LaurentV2MJogging Club Portois
20401h54'14''GUILLEMAN Marie-adelineV1F
20501h54'16''DELIOT KarineV1FCourir Livron Loisir
20601h54'25''YANUZ Pierre olivierV1M
20701h54'36''CREST KarineV1FValence Triathlon
20801h55'28''ROSIER AlexandreV1MJcportois
20901h55'31''MURACCIOLI DavidSEM
21001h56'50''MORETTE AlexandreSEM
21101h56'53''BLANC-DOUGADOS NathalieV2FAsce Thales Valence
21201h57'16''CRETON SolangeSEF
21301h57'36''LOMBARD AudreyV1FAnnonay Jogging Club
21401h57'45''VIDAL YannV1M
21501h58'20''GARC Jean lucV1M
21601h58'22''CHALAMET CamilleSEF
21701h58'48''VERNET MelanieV1FM M's 07
21801h58'49''VERNET MickaelV1MM M's 07
21901h58'49''MICHELON NoemieSEF
22001h59'02''ROUVEYROL Jean claudeV4M
22101h59'02''MOULIN MarylineV2F
22201h59'03''ANDRES NoraV1FTrgv
22301h59'14''BARBIER CyrilSEM
22401h59'15''KHALDI MehdiSEM
22501h59'15''REBERT SeverineV1F
22601h59'28''LARIVIERE AuroreSEF
22701h59'29''AYMARD JulieSEFBouya
22801h59'33''AUNAVE ChristelV2FBouya
22901h59'43''DOLET SandrineV1F
23001h59'56''BLANC QuentinV1M
23102h00'19''BONADEI PascalV2MYayos
23202h00'24''BOUVIER PascalV2M
23302h00'51''VILA VALLS AurelienV1M
23402h00'59''CHAILAN SophieSEF
23502h02'25''RODRIGUEZ PatriciaSEFMacadam
23602h02'41''GAILLARD ChristopheV1M
23702h02'42''DARFEUIL StephanieV1F
23802h03'16''MONTAGNON MaevaSEF
23902h06'00''ARNDT AudreyV1F
24002h06'01''CHALAMET CedricV1M
24102h07'19''MATHIEN AdelineSEF
24202h12'29''BRUN AurelieSEFCap Upie
24302h20'30''BRIAND SeverineV1F
24402h20'30''BOUTROY NathalieSEF
24502h28'12''TORRES DE MINGO MichelV3MCac
24602h30'13''LOMER CharlineSEFYayos

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !