Classement de Semi-Marathon des Lions 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'56''LAZAAR SaidV1MAs Nogent-le-rotrou
201h12'48''DESCHAMPS MathieuSEMEntente Sportive Renault
301h13'22''LECALLIER GuillaumeSEMNon Licencie
401h13'58''CUGERONE NicolasSEMTroyes Omnisports
501h15'42''MERROUNE MohamedV1MGrand Paris Seine & Oise Athle
601h16'10''BRIANT GeoffreyV1MLisses Ac
701h17'19''HARRIS EdSEMTeam Scc
801h18'35''HARDY DavidV1MOuest Essonne Athletisme
901h19'33''PERRAUD JulienV1MNon Licencie
1001h19'46''TCHAPLYGUINE BriceSEMNon Licencie
1101h20'03''SUBILEAU DidierV1MRambouillet Sports
1201h21'08''LE MAREC FabienSEMCos Renault Lardy
1301h21'39''URVOY VincentSEMElan 91
1401h21'41''PIPONIOT-LAROCHE NicolasV2MNon Licencie
1501h22'08''VIAULT AurelienSEMNon Licencie
1601h23'16''DUFOSSE GillesV1MNon Licencie
1701h24'14''FAQRIYAN HafizullahSEMNon Licencie
1801h24'15''NOLIERE ThomasV1MNon Licencie
1901h24'26''BROUAZIN YvanSEMLe Souffle D'orgerus
2001h25'17''KHAMISS IBRAHIM Abdel-hamidSEMNon Licencie
2101h25'34''MANDIN OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
2201h25'39''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
2301h25'57''LE COLLETER JulieSEFLes Tritons Meldois
2401h26'01''SCOUARNEC DenisV1M
2501h26'13''CHANCELIER TristanSEMNon Licencie
2601h26'26''GOUAN JeromeV1M
2701h26'38''DRION DidierV2MNon Licencie
2801h26'55''VALADAS CharlesV1MLimoge Triathlon
2901h27'06''DJOUMI NazihSEMNon Licencie
3001h27'19''GOURAUD SebastienV1MEntente Sportive Renault
3101h27'19''BAHRI BrahimSEMNon Licencie
3201h27'19''VINCENTS AlexisV1MEntente Sportive Renault
3301h27'22''BRIARD OlivierV1MAsr Trail 78
3401h27'29''JAIS LeoSEMSobhi Sport Chartres
3501h27'32''VOIGNIER VincentV1MCsx Polytechnique
3601h27'33''LE MEN MichaelV1MStadium Montigny Athletic Club
3701h27'44''DESFEUX BenoitV1MNon Licencie
3801h28'05''DUPAS ArnaudV1MLes Foulees Breuilletoises
3901h28'06''BOSCHERIE VitalV3MGrand Paris Seine & Oise Athle
4001h28'13''TAHER YoussefSEMNon Licencie
4101h28'16''ZAMOUN NorbertV1MLe Mee Sp Athletisme
4201h28'20''CLERC NicolasV1MGrand Paris Seine & Oise Athle
4301h28'35''KUPR AlexandreSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
4401h29'00''CALDIER OlivierV2MEntente Sportive Renault
4501h29'02''QUERIN SebastienSEMGally Athletic Club
4601h29'12''SIOT MichelV1MAthletic Club Arpajonais
4701h29'13''COSTA FredericSEMEntente Sportive Renault
4801h29'26''LEMONNIER ChristopheV1MGrand Paris Seine & Oise Athle
4901h29'28''TRYOEN NadegeSEFTrycoaching
5001h29'34''AMAROUCHE NadirV1MCaes Cnrs
5101h29'42''LAURENT SebastienV1M
5201h29'47''NOIRAULT ThibautSEMNon Licencie
5301h30'01''ANTHOINE HerveV1MAaee Epernon
5401h30'08''MARECHAL LoicV2MEa St Quentin En Yvelines
5501h30'16''ROUSSEAU DimitriSEMAthletic Club Draveil
5601h30'19''GARIOUD PatrickV2MEntente Sportive Renault
5701h30'22''HOUDIERE ThierryV1M
5801h30'25''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
5901h30'38''PIRES FredericV1MNon Licencie
6001h30'54''DUBOQ RemiV2MJ3 Sports Amilly
6101h31'18''EON MichaelV1MCnsqy
6201h31'32''TOUITOU YoannSEMNon Licencie
6301h31'38''GUYON ThierryV2MAsr Trail 78
6401h31'49''RENAUX LaurentV1M
6501h31'49''BLACHE AurelienSEMSaone Mont D'or Nature
6601h31'51''ROULOIS AlexandreV1MCaes Cnrs
6701h31'52''LESPAGNOL YannV1MNon Licencie
6801h32'34''DUMONT ChristianV2MVerneuil Ac
6901h32'36''FERRERE WalterV1M
7001h32'51''COTTEVERTE JulienSEMEntente Sportive Renault
7101h32'56''VIELLE RemiSEMStadium Montigny Athletic Club
7201h33'02''SEPULCHRE LaurentSEMNon Licencie
7301h33'04''CARRE CorentinSEMVaudes Animation
7401h33'06''BARDELOT StephaneV1MNon Licencie
7501h33'09''SEMELLE MarcV1MStadium Montigny Athletic Club
7601h33'18''LEMOYNE JoelV1MEa St Quentin En Yvelines
7701h33'23''GOUYON ThierryV2MNon Licencie
7801h33'27''LE VAGUERESE OlivierV1MCa Orsay Triathlon
7901h33'28''NAVIER PhilippeV2MSo Houilles
8001h33'30''GOTTO SamuelV1MNon Licencie
8101h33'37''LINGUA HenriV2MAs Issou
8201h33'42''PAVY FredericV1MNon Licencie
8301h33'44''PELLICIOLI PhilippeV1MTeam Scc
8401h33'44''PICARD NicolasV1MNon Licencie
8501h33'47''BOUDRY StephaneV1MGrand Paris Seine & Oise Athle
8601h33'56''TERRAY NicolasV1MSo Houilles
8701h34'01''LIGONIERE OlivierV1MNon Licencie
8801h34'05''DEWYNTER ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
8901h34'09''DORDET SylvainV2MAs Issou
9001h34'15''WELCH AlexanderSEMTeam Scc
9101h34'20''BUFFIERE GregoireSEMTeam 12
9201h34'24''KRIM KamalV1MCag Arnouville Gonesse Villier
9301h34'32''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
9401h34'33''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renault
9501h34'41''DOMERGUE SylvainV1MNon Licencie
9601h34'53''LABAT AlexisV1MNon Licencie
9701h34'58''SARRAZIN EricV2MAndresy Athletisme
9801h35'02''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
9901h35'04''GILTAIRE PierreSEMAndresy Athletisme
10001h35'07''GUILLEMOT BertrandV1MAndresy Athletisme
10101h35'09''ROBARD Jean-michelV2MNon Licencie
10201h35'12''ALLARD LouisSEMNon Licencie
10301h35'18''DIACONU StefanSEMTeam Scc
10401h35'21''FAUVEL AndreV1MCiv Chevreuse
10501h35'22''DANOY NicolasV1MTeam Scc
10601h35'39''DESHOULIERES MathieuSEMCa-gip Court En Coeur
10701h35'40''DUJARDIN GauthierV1MOrsay Gif Athle
10801h35'40''LECALLIER ThierryV3MLe Chesnay 78 As
10901h35'43''FORET NoelV2MStadium Montigny Athletic Club
11001h35'56''CHAUVEAU ThierryV2MNon Licencie
11101h35'59''SWYNGEDAUW NicolasV1MNon Licencie
11201h36'37''GIGAULT LaurentV3M
11301h36'41''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
11401h36'43''CHAMPENOIS FredericV2MTriathlon Saint Remy Les Chevr
11501h36'50''DUPAYAGE ChristopheSEMEntente Sportive Renault
11601h36'52''BASTIN XavierSEMNon Licencie
11701h36'54''DOCHET ThomasV2MCiv Chevreuse
11801h36'54''MAUVISSEAU MarcV2MNon Licencie
11901h36'55''COADOU Jean-philippeV1MAs Nogent-le-rotrou
12001h36'57''LIOZON Pierre-francoisSEMNon Licencie
12101h36'59''QUELLIER Jean-pierreV2MNon Licencie
12201h37'07''BONNEAU FranckV1MOuest Essonne Athletisme
12301h37'11''MIGEON Jean-yvesV2MNon Licencie
12401h37'12''FISH DavidV2MTeam Scc
12501h37'14''DE ALMEIDA BentoV3MAc Velizy-villacoublay
12601h37'15''SARCHET DavidV1MGrand Paris Seine & Oise Athle
12701h37'20''GUILBERT JoelSEMRunning Et Marathon De Bois D
12801h37'24''GALBIT MichelV3MWolf Gamb Team
12901h37'34''DI MANNO PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolles
13001h37'41''CAVALLI BertrandV1MCiv Chevreuse
13101h37'42''PLAINDOUX ChristopheV1MCsl Bullion
13201h37'49''GUIGNARD WilliamV2MWolf Gamb Team
13301h37'50''TAYLOR AlexandreESMNon Licencie
13401h38'03''TOURNEUX FrancoisV2MOrsay Gif Athle
13501h38'07''PINTARD ThierryV2M
13601h38'09''DE MONTI VincentV1MNon Licencie
13701h38'22''AUREAU StephaneV1MHurepoix Dourdan Marolles
13801h38'26''YANES FaridV2MOuest Essonne Athletisme
13901h38'31''CHERRUAU GuillaumeSEMTeam Scc
14001h38'53''CROSNIER EricV1MBussy Running
14101h38'53''MODAINE LaurentV1MNon Licencie
14201h38'53''MARRAUD NicolasV1MUs Natixis
14301h39'00''RENON PascalV2MEntente Sportive Renault
14401h39'01''CARLIER EricV1MAndresy Athletisme
14501h39'02''GOURMELON MarcV1MAndresy Athletisme
14601h39'14''ANDRE GillesV3M
14701h39'36''ROUSSEAU YoannSEMCa L'hay Les Roses
14801h39'37''BERTOUX OlivierV2MOuest Essonne Athletisme
14901h39'40''TUAL ThomasSEM
15001h39'48''GUILLERMO QuentinSEMTeam Scc
15101h39'50''WESTEEL NicolasSEMCap Coignieres
15201h39'51''GUERIN PatrickV1MNon Licencie
15301h39'58''LESUEUR EricV1MAs Nogent-le-rotrou
15401h39'58''SOULARD-AMICHOT EveV2FCiv Chevreuse
15501h40'08''NEZAN LudovicV1MNon Licencie
15601h40'10''LEFEUVRE EricV1MNon Licencie
15701h40'12''MALGRANGE NicolasV2MNon Licencie
15801h40'17''SPAAK PatrickV2MCiv Chevreuse
15901h40'20''SOULARUE PatrickV2M
16001h40'23''DELENNE BrunoV2MElan 91
16101h40'28''PINABEL BrunoV1MCe Safran Sqy
16201h40'29''BAWA YhanV1MNon Licencie
16301h40'43''SELLIN MathieuV1MNon Licencie
16401h40'44''MORICE PhilippeV2MAs Issou
16501h40'48''LEONCE DidierV2M
16601h40'53''VIDAL Jean-louisV3MAs Issou
16701h40'56''HERAIL DidierV2MOuest Essonne Athletisme
16801h40'58''CARTIER GilbertV3MNon Licencie
16901h40'58''CHEVALIER DenisV1MCloc Acheres
17001h41'02''MOREIRA PhilippeV1MNon Licencie
17101h41'10''VAQUEIRO LuisSEMNon Licencie
17201h41'11''CENDRIER ManuelV2MAthletic Club Draveil
17301h41'22''THABET RadhouaneV3MAndresy Athletisme
17401h41'28''BOIS GuillaumeSEMAs Cea Saclay
17501h41'33''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
17601h41'43''MARCILLE StaislasV2MNon Licencie
17701h41'48''REGNIER VincentV2MNon Licencie
17801h41'56''SCHLOSSER Marie-heleneV1FNon Licencie
17901h41'59''MANAS LiborV1MEntente Sportive Renault
18001h42'02''ECOLLAN PascalV2MRambouillet Sports
18101h42'17''RICARD Jean-pierreV2MNon Licencie
18201h42'18''DRANCOURT Jean-marieV3MEa St Quentin En Yvelines
18301h42'37''RESPECTE JeremySEMAssociation Sportive Agnetz At
18401h42'42''BRUNEAU YannickV1MOxygene Psa
18501h42'48''CHARRIER Jean-lucV2MSuresnes Passion Athle Maratho
18601h42'57''KENNEDY PhilippeV2MNon Licencie
18701h42'58''FEUNTEUN LoicSEMNon Licencie
18801h42'59''LUSSON HerveV2MEntente Sportive Renault
18901h42'59''DRAI Jean-paulV2MEntente Sportive Renault
19001h42'59''VINCENT PatrickV2M
19101h43'05''SEKKAI LakhdarV2MEssonne Athletic
19201h43'07''COUINEAU Jean-louisV2MStadium Montigny Athletic Club
19301h43'16''ROSPARS AndreV3MStadium Montigny Athletic Club
19401h43'16''JEM DenisV2MNon Licencie
19501h43'18''ROMET ThierryV2MLe Souffle D'orgerus
19601h43'23''TEMENIDES JeanV2M
19701h43'24''PRIN LaurentV2MOrange Opera
19801h43'26''MOREAU EmmanuelV1MNon Licencie
19901h43'27''TECSY MariannaV2FRambouillet Sports
20001h43'27''TULLIO BrunoV2MNon Licencie
20101h43'28''CHARRIER LaurenceV2FSuresnes Passion Athle Maratho
20201h43'28''LEPELTIER AntoineSEMNon Licencie
20301h43'31''LE BOZEC CedricSEMAsca Peugeot Poissy
20401h43'32''PETIT LaurentV2MOuest Essonne Athletisme
20501h43'33''TACLET Jean-marcV2MCap Coignieres
20601h43'34''IMBEAU AlexisSEMNon Licencie
20701h43'35''GOMES CarlosV2MNon Licencie
20801h43'39''FOUREZ AlexandreSEMGrand Paris Seine & Oise Athle
20901h43'40''POURADIER LaurentV1MNon Licencie
21001h43'56''CREPEL PascalV2MNon Licencie
21101h43'59''SUPATTO WillyV1MClub Sportif De Polytechnique
21201h43'59''MAGUIN SandraV2FNon Licencie
21301h44'02''TROJAN SergeV4MAthle 78
21401h44'04''POIRIER JeromeV2MOuest Essonne Athletisme
21501h44'05''LESCOEUR RomainV1MNon Licencie
21601h44'13''LEPINAY FranckV2M
21701h44'15''HENRY IsabelleV2FNon Licencie
21801h44'29''ALOISI ROUX SandieV1FRambouillet Sports
21901h44'32''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports
22001h44'32''PREVOST Jean-marcV2MRambouillet Sports
22101h44'40''BOURVEN YannickV1MFoulees Angervilliers
22201h44'40''BOURREL DamienSEMLes Foulees Breuilletoises
22301h44'43''MORON DavidV1MNon Licencie
22401h44'44''DODDS JacquesV3MAndresy Athletisme
22501h44'48''LETOURMY SylvainV1MNon Licencie
22601h44'48''DANDURAND NicolasV1MStadium Montigny Athletic Club
22701h44'48''HONNET SylvieV1FStadium Montigny Athletic Club
22801h44'56''LECOMTE RemySEMNon Licencie
22901h44'57''KERLOCH VincentV1MCap Coignieres
23001h45'02''MONNEYRAC GregoryV1MAscc Rambouillet Olympique
23101h45'16''GAZON SylvereV3MAs Foulees Du Vexin
23201h45'21''GAIOLA MiguelV1MNon Licencie
23301h45'25''BLONDEAU JeremySEMNon Licencie
23401h45'36''PLUVINET RemiV2MNon Licencie
23501h45'39''RIEHL JulienV1MNon Licencie
23601h45'44''LEVERT PascalV2MSo Houilles
23701h45'52''BATHREAU GuillaumeV1M
23801h45'52''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
23901h45'52''DAVID ArmandV2MAndresy Athletisme
24001h45'53''DENIER VeroniqueV1FEntente Sportive Renault
24101h45'54''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
24201h45'54''DEBOUT SebastienV1MRev7
24301h45'59''SUPPLY DominiqueV2MNon Licencie
24401h45'59''GOMEZ NathalieV1FLes Foulees Breuilletoises
24501h46'05''VAYRAC EvelyneV2FGrand Paris Seine & Oise Athle
24601h46'07''ANDRIEUX MarcV3MCag Arnouville Gonesse Villier
24701h46'09''PLANQUAIS PatriceV2MCsm Rosny-sur-seine
24801h46'12''HUET XavierV1MEntente Sportive Renault
24901h46'12''HYVON DavidV1MCiv Chevreuse
25001h46'13''TITECA PierreSEMNon Licencie
25101h46'16''SIMONET NicolasV1MNon Licencie
25201h46'21''PICARD Jean-marcV2MCloc Acheres
25301h46'21''GUERIN DavidSEMNon Licencie
25401h46'22''CHENE GillesV2MNon Licencie
25501h46'23''LANGEVIN ChristineV2FCloc Acheres
25601h46'24''MATONDZI JosefaV1FGa Noisy Le Grand
25701h46'24''ABOUD SalahV2MNon Licencie
25801h46'27''SINEUX SandraV2FRunning Et Marathon De Bois D
25901h46'34''BARTOLETTI LaurentV2M
26001h46'34''CAPBERN FredericV1MNon Licencie
26101h46'37''LAGRANGE TanguySEMStadium Montigny Athletic Club
26201h46'45''PIRES ThierryV3MAsc Bnp Paribas Paris
26301h46'48''REBER LaurentSEMNon Licencie
26401h46'48''HUETZ FrancoisV2MFree Runners Le Club
26501h46'48''CANALE MatthieuSEMTeam Scc
26601h47'05''BOUTAUD FredericV2MNon Licencie
26701h47'14''VINOIS GerardV3MNon Licencie
26801h47'16''BOUGUYON RonanV2M
26901h47'18''DETALLE ChristelleV2FCiv Chevreuse
27001h47'21''GASTAUD GenevieveV3FNon Licencie
27101h47'22''BEY SebastienSEMNon Licencie
27201h47'31''CEBELIEU GillesV1MStadium Montigny Athletic Club
27301h47'36''KOFFI MarieV1FDassault Sports Suresnes
27401h47'38''COLLYER DeanV1MTeam Scc
27501h47'38''DONNELY EmmaSEFTeam Scc
27601h47'45''CARREAUX Jean-philippeV2MNon Licencie
27701h47'49''DEMARQUETTE StanislasSEMNon Licencie
27801h48'03''MAERTEN MartialSEMLe Souffle D'orgerus
27901h48'11''LE DU BernardV3MNon Licencie
28001h48'11''KUKLA OlivierV2MNon Licencie
28101h48'12''LECALLIER JosephineESFLe Chesnay 78 As
28201h48'12''BON AndreV3MNon Licencie
28301h48'28''BONNOT PatrickV2MCap Cernay
28401h48'28''LHOPITAL PatrickV2MCiv Chevreuse
28501h48'28''ROSSI SebastienV1MNon Licencie
28601h48'33''JAMAR GuyV3MNon Licencie
28701h48'43''LEFEUVRE SeverineV1FNon Licencie
28801h48'44''DUFOUR DenisV1MAs Co Energie Atomique
28901h48'54''LOCHNER BenjaminSEMNon Licencie
29001h48'59''CALERO DavidSEMYprl St Cyr Triathlon
29101h49'02''FLOCH DenisV1MSo Houilles
29201h49'05''CEDRIN ThibaultSEMEntente Sportive Renault
29301h49'10''SIRGUEY MarionSEFNon Licencie
29401h49'19''KONZALA Jean-louisV3MNon Licencie
29501h49'23''DURAND LaurentV2MAs Nogent-le-rotrou
29601h49'24''MAGNE FredericV2MSam Paris 12
29701h49'24''FRANK MarieV1FSam Paris 12
29801h49'27''ARGUILHE VincentV1MNon Licencie
29901h49'28''VAREILLE GhislaineV1FOuest Essonne Athletisme
30001h49'28''BOURSIER SebastienV1MOuest Essonne Athletisme
30101h49'33''TORRES TonyV1MNon Licencie
30201h49'34''BRIAND YoannSEMNon Licencie
30301h49'34''WALKER KarenV2FFoulees Angervilliers
30401h49'35''QUILES Jean-claudeV2MFoulees Angervilliers
30501h49'40''PHILIPPE PhilippeV2MNon Licencie
30601h50'04''LE ROLLAND AlexandreSEMNon Licencie
30701h50'08''RIVIERE PatrickV2MCap Coignieres
30801h50'10''COURBEYRETTE RegisV1MNon Licencie
30901h50'14''CHHENG NiraneV1MNon Licencie
31001h50'18''BRECHET ThierryV2MNon Licencie
31101h50'26''LE TALLEC PatrickV3MElan 91
31201h50'26''MORVAN YannickV2MNon Licencie
31301h50'36''ROBIC LaurentV2MSo Houilles
31401h50'41''BARATTE SylvieV2FSsc Running
31501h50'41''MICHON SebastienSEMLisses Ac
31601h50'42''DUMAS PhilippeV1MCap Cernay
31701h50'42''BOCH SebastienV1MNon Licencie
31801h50'43''SIMON StephaneV1MNon Licencie
31901h50'43''VIEUX OlivierSEMNon Licencie
32001h50'44''VIRLICHIE Jean-louisV3MCiv Chevreuse
32101h50'46''DARENNES PascalV2MCsl Bullion
32201h50'47''VALERI ChristianV2MNon Licencie
32301h50'51''LEDUC ThierryV2MFoulees Angervilliers
32401h50'53''FRANCISQUE Radja-aroquiaraV1MNon Licencie
32501h50'54''DUFFAURE FrancoisV3MAthle 92
32601h50'57''CURIEL AdrienESMNon Licencie
32701h50'57''BOURRIAUX GerardV2M
32801h50'58''MICALETTI FabriceV1MAs Ceidf
32901h50'58''LANDIE FabienV1MUa Versailles
33001h51'04''ROUSSEAU OlivierV1MNon Licencie
33101h51'04''CURIEL AllanESMNon Licencie
33201h51'05''NISIO MichelV3MAsdif
33301h51'05''DELCROS BarbaraV1FCiv Chevreuse
33401h51'13''PETAZZONI PhilippeV3MCiv Chevreuse
33501h51'15''DAGBERT JoelV2MCap Coignieres
33601h51'16''SAVEL AgnesV2FCiv Chevreuse
33701h51'16''APRUZZESE SERAZIN SylvieV3FCiv Chevreuse
33801h51'19''DUFOUR ChristopheV2MGrand Paris Seine & Oise Athle
33901h51'19''QUENTIN StephaneV2MGrand Paris Seine & Oise Athle
34001h51'30''BOUCANSAUD BenoitSEMNon Licencie
34101h51'33''POUSSIN ClementESMNon Licencie
34201h51'33''GAY JustineSEFAndresy Athletisme
34301h51'42''VIEILLE GROSJEAN MelissaSEFNon Licencie
34401h51'45''ERNST JulienSEMAsdif
34501h51'46''DAVID ChristopheV2MCaes Cnrs
34601h51'49''AHSSAINI AzizV2MOuest Essonne Athletisme
34701h51'52''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
34801h52'01''GAY EliseSEFNon Licencie
34901h52'12''DEGHICHE FaridSEMNon Licencie
35001h52'13''CUTINI MV3MAsdif
35101h52'14''THIROUIN Jean-francoisV2MNon Licencie
35201h52'14''ROULI AbdellahV2MHurepoix Dourdan Marolles
35301h52'14''DAUGUET MichelleV1FNon Licencie
35401h52'15''VERDIER LaurentV2MAscc Rambouillet Olympique
35501h52'15''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV2MAsb Yvelines
35601h52'18''LAFFAILLE BaptisteESMNon Licencie
35701h52'18''AYME ChritianV2MCiv Chevreuse
35801h52'18''PINET RoselineV3FOuest Essonne Athletisme
35901h52'21''INGOUF OlivierV2MAsr Trail 78
36001h52'28''LEBELLEC YvesV2MNon Licencie
36101h52'31''PASCUAL Jean-manuelV2MAndresy Athletisme
36201h52'31''ZIEMBA ChristelleV1FAndresy Athletisme
36301h52'33''MONGRELET ThierryV2MAndresy Athletisme
36401h52'33''POUIT MyleneV2FCap Coignieres
36501h52'37''LEVET Jean-baptisteV2MNon Licencie
36601h52'37''LEVET MartineV1F
36701h52'40''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athletic Club
36801h52'45''PAUQUET MargaretV3FCiv Chevreuse
36901h52'52''PARQUET StephaneV1MStadium Montigny Athletic Club
37001h52'54''LE GUIN RudySEMAssociation Sportive Multiacti
37101h52'54''CHARLOT FrancoisV1MAndresy Athletisme
37201h52'55''CHEVALLIER EugenieV1F
37301h52'56''CHEVALLIER RemyV1M
37401h52'57''BERTHIAU ClementV1MTotal Sports
37501h52'58''BARBAUD FredericV1MTotal Sports
37601h52'59''FICARD Jean-francoisV2MFree Runners Le Club
37701h53'08''LUET FrancoisV2MCos Renault Lardy
37801h53'08''BOUJU PascalV1MNon Licencie
37901h53'14''DJOMBI Jean-paulV1MTeam Scc
38001h53'14''BEHEM DamienSEMNon Licencie
38101h53'15''MIETTE EmericSEMUa Versailles
38201h53'23''BUGLIERY FabriceV1MNon Licencie
38301h53'25''LAGUENS LAFUENTE SilviaV2FEntente Sportive Renault
38401h53'31''CONTENT YannSEMOuest Essonne Athletisme
38501h53'40''LARCHER XavierSEMNon Licencie
38601h53'40''MINAS BerdjV3M
38701h53'49''MYSONA GuillaumeV1MEntente Sportive Renault
38801h53'53''RAVAGNI LionelV2MSo Houilles
38901h53'54''GODDET Jean-philippeSEMNon Licencie
39001h53'54''BUENO DelphineV1FNon Licencie
39101h53'57''SURROCA YannickV1MNon Licencie
39201h53'57''BOUILLOT PaulineSEFNon Licencie
39301h54'01''MCKENNA AndreaV1FFoulees Angervilliers
39401h54'06''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
39501h54'06''LEBEC StephanieV1FOuest Essonne Athletisme
39601h54'11''PELLETIER CharlieV3MNon Licencie
39701h54'11''MOURETON FrederiqueV2FDassault Sports Suresnes
39801h54'17''MINGOT BenedicteV1FAsce France 2
39901h54'23''MANCHON RolandV3MAthletic Club Draveil
40001h54'26''BUFFIERE LaurentV2MNon Licencie
40101h54'32''GIMZA Jean-michelV1MNon Licencie
40201h54'32''NGUYEN VAN SANG FrancoisV1MNon Licencie
40301h54'37''CHRETIEN AudreySEFNon Licencie
40401h54'52''GRABAS PatriceV3MEa St Quentin En Yvelines
40501h55'08''RAVETTA FrancoisV2MNon Licencie
40601h55'08''LLORET LINARES ChristopheV2MNon Licencie
40701h55'18''PETIT PascalV2MCiv Chevreuse
40801h55'22''NOIR NicolasV1MNon Licencie
40901h55'28''WENDLING FrankV1MNon Licencie
41001h55'28''CALARCO YannV1MNon Licencie
41101h55'31''BARRANCA PhilippeV1MNon Licencie
41201h55'32''CHATELAIN ArnaudV1MNon Licencie
41301h55'33''TROCHARD SebastienSEMNon Licencie
41401h55'33''KONIK BrunoV2MCiv Chevreuse
41501h55'37''MEHU DelphineSEFNon Licencie
41601h55'39''ESVA FredericV4MNon Licencie
41701h55'45''GAILLARD Marie-joseeV1FAthletisme Promotion Yvelines
41801h55'45''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
41901h55'47''BRUNEAU LaurenceV1FOxygene Psa
42001h55'59''HAUTEMONT OlivierV1MLe Souffle D'orgerus
42101h56'03''RICCOBENE LaurentV2MNon Licencie
42201h56'05''LEFLOCH Jean-pascalV2MAsr Trail 78
42301h56'08''LECONTE DenisV3MUs Olympique De Chelles
42401h56'17''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
42501h56'25''OSMAN DAOUD AdamSEMNon Licencie
42601h56'36''PASQUIER Jean-christopheV2MLa Foucherie Triathlon
42701h56'37''ANTY LaurentV2MStadium Montigny Athletic Club
42801h56'38''HENIQUE ChristopheV2MNon Licencie
42901h56'39''CHAMPENOIS FabienneV1FNon Licencie
43001h56'42''PELLERIN LaurentV2MAs Nandy Athletisme
43101h56'42''RIVIER AnnaickV1FTeam Scc
43201h56'48''DETALLE SylvainV2MCiv Chevreuse
43301h56'52''RECOLIN OlivierSEMNon Licencie
43401h57'03''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletoises
43501h57'04''BARUCHELLO AndreaV2MAsca Peugeot Poissy
43601h57'12''CALLY DanielV3MNon Licencie
43701h57'12''METAYER ArnaudV2MNon Licencie
43801h57'14''HERVY BrunoV2MCiv Chevreuse
43901h57'17''BRAJON ChristineV2FCiv Chevreuse
44001h57'21''LOCQUETTE ThierryV1MEpic Trail
44101h57'28''FABRE ElisabethV1FNon Licencie
44201h57'34''LECOMTE FabienV1MNon Licencie
44301h57'39''DAVESNE MichelV4MNon Licencie
44401h57'47''CASSAGNES DidierV2MStadium Montigny Athletic Club
44501h57'47''DASILVA FranciscoV2MStadium Montigny Athletic Club
44601h57'58''BERGER MichelV2MViroflay Running Trail
44701h57'59''KLINGSHEIM Jean-gabrielSEMTotal Sports
44801h58'01''LEROY Jean-arnoldV2MCag Arnouville Gonesse Villier
44901h58'05''CHAPOUTHIER AnnieV2FStadium Montigny Athletic Club
45001h58'07''GROLLEAU AngeliqueSEFNon Licencie
45101h58'12''DOSSAH StaveV1MNon Licencie
45201h58'15''LE QUANG BIENG ArnaudV1MNon Licencie
45301h58'16''MAGDALENA GeraldineV2FSo Houilles
45401h58'21''PERES OlivierV2MNon Licencie
45501h58'36''BAILLARD PatrickV1MCiv Chevreuse
45601h58'40''CASTEIGNAU YannV2MNon Licencie
45701h58'52''LE MARCOU DominiqueV2MLes Foulees Breuilletoises
45801h58'53''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
45901h58'58''DA SILVA Jean-pierreV2MCloc Acheres
46001h58'59''CASTELLI FredericV2MNon Licencie
46101h59'08''MAGNIEN MichelV2MNon Licencie
46201h59'13''KHALDI RaphaelV1MCe Safran
46301h59'16''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
46401h59'17''FOUCAL FannyV1FNon Licencie
46501h59'17''BAILLY StephanieV1FNon Licencie
46601h59'19''ROUHAUD Jean-christopheV2MSafran
46701h59'20''DUREDON GeraldineSEFNon Licencie
46801h59'23''IMBERT ChristianV2MUs Natixis
46901h59'27''BONNET AmelieSEFCiv Chevreuse
47001h59'27''DE VAUXMORET GuillaumeV1MNon Licencie
47101h59'35''POQUET CyrilleV1MNon Licencie
47201h59'36''LEMAIRE StephaneV1MNon Licencie
47301h59'40''CURTI JulienV1MNon Licencie
47401h59'42''BERMUDEZ DenisV1MNon Licencie
47501h59'44''LECLERC SeverineSEFNon Licencie
47601h59'45''LECLERC CyrilV1MNon Licencie
47701h59'48''NAVIER AlizeeSEFSo Houilles
47801h59'51''MOIZAN StephaneV1MNon Licencie
47901h59'56''GUAZINNI NadineV2FTeam Scc
48002h00'00''CHAUMETTE CorinneV1FLes Foulees Breuilletoises
48102h00'01''MAGNIER JeremySEMCa Mantes-la-ville
48202h00'02''PERRIN GregorySEMNon Licencie
48302h00'10''LECOMTE YvanV3MNon Licencie
48402h00'29''PAUTRAT AurelienSEMNon Licencie
48502h00'31''CHERVET ClaudeV2FNon Licencie
48602h00'40''BREBION JosephaV1FNon Licencie
48702h00'50''MOSTIER SylvieV2FEssonne Athletic
48802h00'55''GALLIEN PerrineSEFTotal Sports
48902h01'05''BIOU ElodieV1FWolf Gamb Team
49002h01'21''LERNOULD GontranV1MNon Licencie
49102h01'28''LAHAYE PatrickV3MNon Licencie
49202h01'41''BRETHEAU Jean-lucV3MAsca Peugeot Poissy
49302h01'46''KENNEDY ElisabethV2FNon Licencie
49402h01'52''FALLOURD Marie-annickV1FTotal Sports
49502h02'02''ZANETTIN Marc-antoineSEMNon Licencie
49602h02'15''FOUCAL NicolasV1MAs Marcoussis
49702h02'16''LANDRY ValerieV1FTeam Scc
49802h02'19''PASQUIER YannickV2MCiv Chevreuse
49902h02'20''RICHARD GuylaineV2FLes Foulees Breuilletoises
50002h02'25''AKOURI SoniaV2FLes Foulees Breuilletoises
50102h02'34''JADE SophieV1FRev7
50202h02'42''LEROY AstridV1FCa Orsay Triathlon
50302h02'42''LE GOURRIEREC EstelleSEFNon Licencie
50402h02'58''VENISSE MichelV3MMbda Sport Athletisme
50502h03'02''BONNIOT VincentV1MMbda Sport Athletisme
50602h03'04''DESMERGER CarolineV1FNon Licencie
50702h03'04''GAZEAU PatrickV2MNon Licencie
50802h03'07''FORGET FranckV2MGally Athletic Club
50902h03'08''HULEU JeanneSEFRambouillet Sports
51002h03'09''MALLET LucV3MNon Licencie
51102h03'21''LAMARRE JeanV2MEssonne Athletic
51202h03'25''SCHUMAKER LuisSEMEntente Sportive Renault
51302h03'27''REDON EmilieV1FStadium Montigny Athletic Club
51402h03'32''ERESUE DelphineV1FStadium Montigny Athletic Club
51502h03'46''RICCI ValerieV2FCiv Chevreuse
51602h03'48''RUSU IrinaSEFTeam Scc
51702h03'51''GOUBERT ThierryV2MCourir En Duo
51802h03'52''MANCEAU COUDERT ChristineV2FCourir En Duo
51902h04'03''GRAND SebastienV1MNon Licencie
52002h04'19''BILLAT Marie-laureV2FHurepoix Dourdan Marolles
52102h04'36''AUJOULET BlandineV1FNon Licencie
52202h04'36''FLITI MathiasV1MNon Licencie
52302h04'37''DALLOUBEIX GerardV3MNon Licencie
52402h04'42''EJNES GerardV3MNon Licencie
52502h04'43''ADAM ErwanV1MAs Cea Saclay
52602h04'43''FAUCHET GauthierV1MAs Cea Saclay
52702h04'50''PRADELLE JulietteSEFNon Licencie
52802h04'53''OHAYON EricV2MCiv Chevreuse
52902h05'04''RIOUX ChristopheV2MNon Licencie
53002h05'41''CARLIER ArnaudV1MNon Licencie
53102h05'48''LOISON ThierryV3MNon Licencie
53202h05'49''VALADAS HerveV3MCo-km 42 St Just Le Martel
53302h06'04''FERT BernardV1MNon Licencie
53402h06'04''SANGLIER EdmondSEMNon Licencie
53502h06'05''SANGLIER JoelV1MNon Licencie
53602h06'08''PASCAL ThierryV3MNon Licencie
53702h06'13''BENSLIMANE NaserV3MCag Arnouville Gonesse Villier
53802h06'39''DUBOIS-NAYT HerveV1MComite Des Sports Et De Loisir
53902h06'44''AUFORT CelineSEF
54002h07'16''DUCREUX DamienV2MNeptune Club De France
54102h07'16''DJOUAMBI TouffikV1MTeam Scc
54202h07'19''FRUCHARD SeverineV1FWolf Gamb Team
54302h07'30''MARROU FROIDEVAUX GwenolaV1FLes Guerriers De L'endurance
54402h07'55''MAITREPIERRE NicolasV2MNon Licencie
54502h07'57''PIERREL Francois-xavierV1MNon Licencie
54602h08'00''ROUSSEAU CamilleSEMNon Licencie
54702h08'00''DESPERRIES FrederiqueV1FRunners De L Apero
54802h08'04''CARLIER ThomasV1M
54902h08'28''VERANI NathalieV1FOuest Essonne Athletisme
55002h08'37''DERLIQUE GiovanniSEMNon Licencie
55102h08'47''MERAT RegisV2MNon Licencie
55202h08'49''ANTONELLI MargotSEFNon Licencie
55302h09'07''BISCAINO ThierryV2MEntente Sportive Renault
55402h09'07''RICORD AnneV1FEntente Sportive Renault
55502h09'33''BOUVET FrancoiseV2FCiv Chevreuse
55602h09'54''INGOUF CaroleV2FAsr Trail 78
55702h10'00''SAUNIER CatherineV2FCiv Chevreuse
55802h10'21''COUDERT ChristianV3MCourir En Duo
55902h10'21''GEORGY JeanV3MCourir En Duo
56002h10'30''RONGIERAS CeliaSEFCiv Chevreuse
56102h10'32''FROBERT DelphineV1FHurepoix Dourdan Marolles
56202h10'34''TORTELLIER YannickV2MAs Cea Irsn Far
56302h10'42''PETOT HevanSEMNon Licencie
56402h10'51''MEKARNIA AliV3MOuest Essonne Athletisme
56502h10'51''LE MEILLEUR JoelleV2FOuest Essonne Athletisme
56602h10'57''BORDAS EricV3MAs Cea Saclay
56702h11'04''GESTIN Jean-francoisV2MSaint Remy Les Chevreuses
56802h11'14''THIERY SeverineV1FStadium Montigny Athletic Club
56902h11'21''BARGET SiakV3FNon Licencie
57002h11'22''CURIEL Marie-christineV1FNon Licencie
57102h11'22''CURIEL DavidV1MNon Licencie
57202h11'24''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
57302h11'24''SIMON BlancheV2FLes Foulees Breuilletoises
57402h11'27''CAVALIER AlainV2MAsdif
57502h11'39''BATAILLON CelineSEFCaes Cnrs
57602h12'38''PEREZ MagaliV1FStadium Montigny Athletic Club
57702h12'54''COULARDEAU SophieSEFClub De Bullion
57802h12'54''LELARD SylvieV1FNon Licencie
57902h13'17''SOULARD AngeleESFCiv Chevreuse
58002h13'30''FRANCISCO MoiseSEMCsl Bullion
58102h13'30''FRANCISCO MelanieSEFCsl Bullion
58202h13'38''BOUCHER EricV2MCiv Chevreuse
58302h13'45''LECUYER JacquelineV3FCiv Chevreuse
58402h13'53''ROLLAND SandrineV1FGuerville Trail Running
58502h14'05''MURILLO MathieuV1MNon Licencie
58602h14'08''BENICHOU RemiSEMNon Licencie
58702h14'09''BOROWIEC SebastienV1MOuest Essonne Athletisme
58802h14'13''CHARLOT KettySEFAndresy Athletisme
58902h14'18''LECOMTE ThomasV1MTeam Flammes En Rose
59002h14'29''MUSIAL PatrickV3MEntente Sportive Renault
59102h14'37''MORICELLY EricV2MTriathlon Saint Remy Les Chevr
59202h15'03''THURET Jean-yvesV2MCa Orsay Triathlon
59302h15'06''LOCQUETTE CorinneV1FEpic Trail
59402h15'18''RIDARD YannickV1MNon Licencie
59502h15'32''GAUTHERON ChristopheV2MNon Licencie
59602h15'45''PELTIER Jean-jacquesV4M
59702h16'36''DUFRASNES FlorenceV2F
59802h16'38''MANGELINCK AdeleSEFNon Licencie
59902h16'41''BALASSI LauraSEFNon Licencie
60002h16'55''AGNERAY MarcV2MNon Licencie
60102h17'18''BONZOUMET AnneV3FNon Licencie
60202h17'22''BRIQUET BrigitteV2FNon Licencie
60302h17'22''MERCIER MartineV3FNon Licencie
60402h17'42''COFFINEAU EdithV2FSo Houilles
60502h17'49''WEN PingV2FAs Ge Cgr
60602h17'50''WEN NingV2MAs Ge Cgr
60702h18'03''GUTMAN SoniaV3FNon Licencie
60802h18'25''LEPINAY StephanieSEFCiv Chevreuse
60902h18'40''RAKOWIEZ TiphanieSEFNon Licencie
61002h20'12''DELATTRE BernardV3MNon Licencie
61102h21'44''POIRIER CorinneV1FOuest Essonne Athletisme
61202h22'38''FRECGE JosianeV3FFoulees Angervilliers
61302h23'52''CARDIET MichelV3MFoulees Angervilliers
61402h24'13''MEHEUST YannickV1MAndresy Athletisme
61502h24'13''MEHEUST TALLEC ChristelleV1FAndresy Athletisme
61602h24'35''PHILIPPE ValerieV2FNon Licencie
61702h24'41''RAMPON ChristopheV2MEntente Sportive Renault
61802h24'42''VENTURA NunoV1MTeam Scc
61902h24'54''BRUNA PascaleV1FRev7
62002h26'05''BANG AlexiaV1FNon Licencie
62102h27'50''BAYLE Bruno-olivierV2MNon Licencie
62202h28'08''COMMARET BrunoV1MNon Licencie
62302h29'03''SAMPEUR EugeneV4MNon Licencie
62402h33'30''SALLARD XavierSEMNon Licencie
62502h33'31''LAMBERT RobinSEMNon Licencie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !