Classement de Trail des Bauges - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Bauges - 21 km du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'29''ROUBIOL BENJAMINESMWGTN THE CREW
201h57'56''PERRET AUBINESMASPTT ANNECY / TEAM RRUN ANNECY
302h03'08''BELLATON MATHIASSEM
402h07'45''MARQUAND SIMONSEM
502h08'50''AUCOUTURIER JULIENSEM
602h11'28''GALLAY ARNAUDSEM
702h13'09''ROUX ALEXISSEMTRI ATTITUDE 41
802h14'30''BERTRAND MARTINSEMLES ALIGATORES SEYNOD TRIATHLON
902h14'51''LE DERF LOICSEM
1002h16'04''THOMAS GOUURAGNESEMRUN VALSERINE
1102h16'57''ZANAROLI ANTOINESEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1202h23'22''CASTEL BENOITSEMSO TRAIL LYON
1302h24'46''DI NICOLANTONIO PAULINESEFGOFOR IT RUNNING
1402h24'51''NEIVA MANUV1MRUN VALSERINE
1502h26'35''DE POORTERE-EMELIEN JEANESMGRESICOURANT
1602h26'37''ANDRIEUX CLEMENTSEM
1702h26'56''LIOTIER BENJAMINSEM
1802h27'08''GUYON MARTINSEM
1902h27'17''ANDRE JULIENSEM
2002h28'17''GAY SULAV1FHUNTERS BOG TROTTERS
2102h28'32''CAPRON WILFRIEDSEM
2202h28'39''THOMAS MAXIMESEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
2302h29'36''BOLLARD OLIVIERSEMTETE D'OR RUNNER
2402h29'53''ETCHEVERRY DAVIDSEM
2502h30'54''CONDEMINE JOSEPHESMFC BAUGES
2602h30'56''ALIPHAT JULIENSEMRILLIEUX TRIATHLON
2702h31'07''PETRASZKO FLORENTSEM
2802h31'12''PICCON ANTOINESEM
2902h32'15''DAVID NICOLASV1M
3002h33'09''GADONNA BRENDANSEM
3102h33'15''PETIT PAULESMZEUB
3202h33'46''PELE MARIONSEFAJS LA GARDE
3302h34'32''BAYLE DIMITRISEMTRAILEURS DU PARMELAN
3402h35'25''LEITNER NATHANV1M
3502h35'37''LE CLERE ROMAINSEMAL VOIRON
3602h35'42''MONNET GAUTIERSEMDIVONNE RUNNING
3702h35'52''ROCHE BRUNOSEM
3802h37'59''THIBAUD YANNICKSEMDAUPHIRUN
3902h37'59''CONESA HERVEV1MDAUPHIRUN
4002h39'58''CREVOT ANTOINESEM
4102h42'01''MEREL GWENAELSEM
4202h42'17''NIEL DIMITRISEMASTL
4302h43'36''MAGISSON DIXANDRASEF
4402h43'56''VERIN ALEXANDRESEM
4502h44'15''JOUFFRIEAU MATTHIASSEMEASC
4602h44'22''ROUBALLAY VALENTINSEM
4702h45'40''RIPOCHE YOANNSEMASTL
4802h47'23''CHIOSO PHILIPPEV2M
4902h47'36''MANNAZ JEAN MICHELV2MALBANAIS ATHLE
5002h49'01''GEHIN ELISASEFALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
5102h49'45''FOURTIN JEAN PAULV3MPARCOURIR ET DECOUVRIR
5202h50'39''JACOB GAELSEMSOKOLA
5302h51'05''VACHER JOELV2MASA
5402h51'11''LEDUC MATHIASSEM
5502h51'16''DUSSAUGE MARIONSEF
5602h51'45''JEANNENEZ DAMIENSEMTEAM COMPEX TRAIL
5702h52'32''LENOUVEL JEANV2M
5802h52'45''CHEMARIN PIERREV1MNO
5902h53'11''GALINDO ALEXISSEM
6002h53'29''BERBIGUIER JACQUESV2MCOURIR EN HAUT VERDON VAL D'ALLOS
6102h54'27''MEDEL IGORV2MALBANAIS ATHLE
6202h54'48''BERNY CHRISTOPHEV1MMILLE PATTES MACON
6302h57'04''TOBIANAH BENJAMINSEM
6402h57'05''BERTREIX PHILIPPESEMDIVONNE RUNNING
6502h57'14''VALETTE BERTRANDV1M
6602h58'06''GRATADOUX EMMANUELLEV1FEAC
6702h58'17''GUYOT JEAN CHARLESV1M
6802h58'22''CRESSENS ROMAINSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
6902h58'26''RICO LAUREV1F
7002h59'23''BENARD ANNE-CHARLOTTESEF
7103h00'20''FAVIER MARINESEFASTL/CVT JTEKT TEAM
7203h00'45''VEYRAND SYLVAINSEMS/L SANARY CAP GARONNE
7303h01'53''DURET ERICV2MAPITRI
7403h02'45''DAGAND MICHELV3M
7503h03'00''BELMONT THEOSEMACP ENTRELACS
7603h03'09''GRELIN ALEXANDRESEM
7703h03'55''REGNE MARTOS EVASEFTEAM COMPEX TRAIL
7803h04'02''ALLAIN GUILLAUMESEM
7903h05'10''COUBAT JEROMEV1MRUN VALSERINE
8003h05'21''DELAUNE CHARLESSEMDOMPIERRE COURSE AVENTURE
8103h05'51''PRUD'HOMME GREGORYSEM
8203h06'01''MAQUART DIDIERV2M
8303h06'14''MCKECHANIE EILISV1FHUNTERS BOG TROTTERS
8403h06'57''SCHNEIDER LOICSEMTEAM FMR
8503h07'08''VRIGNAUD SEBASTIENSEM
8603h07'14''POCHOY ERICV1MTRAIL DE CHAUTAGNE
8703h07'21''PINEL BERTRANDV2M
8803h07'37''PETRASZKO YVANV3M
8903h08'03''BORIS GUERLINCEV1M
9003h08'43''MANGIONE ALINESEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9103h08'44''CHAMPELY JULIENSEM
9203h08'47''MICHELLAND STEVESEM
9303h09'38''PELLISSIER ALEXANDRASEF
9403h09'44''BADET LIONELSEM
9503h09'49''MORVAN ADRIENSEM
9603h10'15''COLOMB SYLVAINSEMLES CABRI DE LA YAUTE
9703h10'32''CASTRES SOPHIESEF
9803h10'48''LE BOUFFANT LOICSEM
9903h10'58''BRISA JEAN LUCV2M
10003h11'59''BODEVEIX ALEXANDRESEM
10103h12'07''THIBAUT JOELLEV2FALBANAIS ATHLE
10203h13'38''FERROUDJI TAHARV2M
10303h14'03''LYONNET MARIONSEFDIVONNE RUNNING
10403h14'05''MORGANT FRANCOISV1MDIVONNE RUNNING
10503h15'34''GIORGIO ASTRIDV1F
10603h15'36''DELACHENAL PHILIPPEV3MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
10703h17'29''FALCONNET LYSIANEV2FSALEVE TRAIL
10803h18'00''REY FLORENTV1M
10903h18'15''JOURNET DAMIENSEMPERREX
11003h18'38''GONNET CHARLESV2M
11103h19'04''DURET AGNESV1FCHAMOIS DU LAC BLEU
11203h19'06''BRUNA FRANKLINSEMTHE FRENCH FRAIRES
11303h19'43''EMRELLE BASTIENESM
11403h20'31''DUFAU CASANABE CORINNEV1F
11503h20'49''PICCON BRUNOV2M
11603h20'59''LAPERRIERE LUDIVINESEF
11703h21'15''CHAPRON BENOITV2M
11803h21'32''HAUMONTE CECILEV1F
11903h21'39''ROBOAM PASCALV2M
12003h21'56''BADI AMELIESEFTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
12103h21'57''BADI DERRYV1M
12203h22'01''PODEVA MARIESEF
12303h22'03''BRUNEAUX PASCALV2M
12403h22'05''VOINOT LIONELV2MBGSA
12503h23'40''FARAUT LAURIANEV1FCLUB ALPIN FRANCAIS
12603h23'43''LECOUFFE MEHDIV1M
12703h25'20''GERARD MATHIEUSEM
12803h25'41''CHAPSAL HUGOSEM
12903h25'44''BRANCHARD JULIESEFEAC
13003h26'30''AUBERT ANAISSEF
13103h26'31''GAUBERT PIERRE-YVANSEM
13203h26'45''MOUGNOZ DAVIDV1M
13303h28'19''DEFONTAINE THOMASSEMTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
13403h28'35''LANNES CLEMENCESEF
13503h28'44''PLISSONNIER CHRISTELLESEF
13603h28'51''CALABRESE /NAUMIN NATHALIEn118V2FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
13703h29'08''JACQUOT THIERRYV2MLACHAT TEAM
13803h29'12''PABOEUF MIKAELSEMCOURIR A POISY
13903h31'33''FAURE LIONELSEM
14003h31'41''BOUGHACHICHE RACHIDV1M
14103h31'54''NOTO MARIONSEF
14203h32'33''LAMERANDJACQUES JACQUES n008V3M
14303h32'38''GUERTS CHARLOTTESEFTRAIL ENTRE ELLES
14403h35'10''TAUTY MAXIMESEM
14503h35'15''VIRET KEVINSEM
14603h35'25''LELIEVRE LOICSEM
14703h35'59''DEBAIN CHRISTIANV3MACP ENTRELAC
14803h36'47''PACCARD PIERRESEM
14903h37'39''FOURNIER CHRISTOPHEV2MSKI CLUB MONTMELIAN
15003h38'04''DEBAY MARINESEF
15103h38'04''LIGOT AURELIESEF
15203h38'32''CLERC NATHALIESEF
15303h39'26''VACELET ALOISSEMCLUB DES TOURISTES
15403h39'26''PRIGENT ANNE KARINESEFCLUB DES TOURISTES
15503h41'03''MANFROI ELISASEF
15603h41'07''GIROFLIER LAURANNESEF
15703h41'12''PROST MAXENCEESM
15803h41'12''PROST FRANCKV2M
15903h41'16''GIBOULET FRANCOISV2M
16003h42'13''PETTINI MARTINEV2FLES PRINCES EN FOULEES
16103h44'04''FOURNIER KEVINSEM
16203h46'23''CURT NATHALIEV1FSALEVE TRAIL
16303h46'37''ARNOUX-HERLEMONT SANDRINEn099V1F
16403h47'04''MAUCLAIR MAXENCESEM
16503h47'23''BAILLY ROMAINSEM
16603h48'18''LECLERC FABRICEV1MTEAM COACH AURELIE
16703h51'14''CATHELIN ALINEV1F
16803h52'19''ZITO SEBASTIENV1M
16903h54'21''VALETTE BARTHELEMYV1M
17003h54'28''VRIGNAUD FANCHONSEF
17103h55'34''RATEL MARIE-PIERREV2F
17203h55'39''GENTY PHILIPPEV2M
17303h56'16''CANARD PHILIPPEV2M
17403h59'34''UYTTERSPROT MELIASEF
17503h59'36''BLEES ALEXANDRESEM
17604h01'02''METZDORFF CAMILLESEFASTL
17704h01'05''NAUDET JOELV3M
17804h03'04''MARCHAL SYLVIEV2F
17904h03'10''MEREL MAURICEV4M
18004h03'56''DUPONT FABIENNEV2F
18104h05'25''KIAER LEIF ESPENV2M
18204h07'25''ROCHET AURELIESEFRCHJ
18304h07'28''ERBS STEPHANEV1M
18404h10'17''BEYSANG DAVIDV1M
18504h11'50''TOUCHE CELINESEF
18604h11'51''DENIS AUBERTV1M
18704h11'56''CHAILLOU BRUNOV2M
18804h13'20''RIEUPOUILH CHRISTIANV1MALBANAIS ATHLE
18904h18'40''ARDOUIN CLOESEF
19004h19'09''CUVELIER EMILIESEF
19104h19'10''CHARRIERE CHRISTOPHEV1M
19204h43'08''LECLERC ANNEV1FTEAM COACH AURELIE
19304h44'47''MARTIN EVELYNEV3F
19404h47'43''CHARPIOT AMANDINEESF
19504h47'47''COUTAZ VERONIQUESEFAPDC
19604h47'49''DEBAIN BRIGITTEV3FACP ENTRELAC
19704h52'52''MOTREFF ARNAUDV1M
19804h54'09''REMERAND REGISV2M
19904h59'15''RATEL PASCALV2M
20005h17'47''BOISSON PASCALV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !