Classement de Trail des Glaisins - Le Lachat 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - Le Lachat du 6/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'40''ROZE THOMASSEMCOURIR A POISY
202h09'28''CAILLET SAMUELSEMASPTT ANNECY/ R'RUN SEYNOD
302h09'41''FERRARI AUBINESM
402h11'03''HISCOCK THOMASSEM
502h11'39''RADEKA GEOFFREYSEM
602h12'21''MARIN JEREMIESEMRAVANEL AND CO
702h12'26''DESILLE CLEMENTSEMTEAM RRUN
802h12'27''MUGNIER YANNICKV1MLRDC
902h12'45''SAVOY OLIVIERV1MTEAM 42KM195ANNECY-JULBO-INSTINCT
1002h18'00''DITTRICH DAVIDSEMAVOC
1102h18'09''VICENTE TIAGOSEMMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
1202h18'24''GERARD SEBASTIENV1MARECHES
1302h19'31''LECERF JASONSEM
1402h22'43''BOUILLOT THOMASSEMBERTHIES SPORT
1502h22'47''CASTAGNETTI FLORIANSEMTRAILBU74
1602h22'51''BESSON PIERRE-OLIVIERSEM
1702h22'59''MATHIEU JONATHANSEMASO NTN-SNR
1802h23'19''DAMIANI ROMAINSEM
1902h25'25''CHATELLIER STEPHANESEM
2002h25'45''HUOT NICOLASV1M
2102h26'13''LAMOTTE JULIENSEM
2202h26'36''LAMOOT SEBASTIENV1M
2302h27'07''BILLET JEANSEMTERRE DE RUNNING ANTHY SUR LEMAN
2402h28'03''BARGE SYLVAINSEMEATT
2502h28'08''SKOPINSKI JULIENSEM
2602h28'12''CLAVERIE ROLANDV1MCOURIR A POISY/FOOTCARE SPORT GENEVE
2702h28'21''GAUCHET CEDRICSEMTRAIL TRAINING
2802h28'23''CHRISTIN BENOITSEMCHARETTE DES SAVOIE
2902h28'36''BUTTIN MARCSEM
3002h28'45''MOULFI JOACHIMSEM
3102h28'57''ROMAND LOICSEMTEAM ROMAND DECOLLETAGE
3202h29'15''VIGNE FABIENV1MTEAM TRAIL TRIANDINE
3302h29'18''MOUGIN JEAN CHARLESSEMCSE PFEIFFER
3402h29'19''BAEHREL JASONSEMTCO
3502h29'19''POMMARD NICOLASSEM
3602h29'27''VERY DAMIENSEM
3702h29'38''AEBERLI FABIENV1M
3802h29'40''JIMENEZ MOISESSEMVERT
3902h29'54''BOURIEL STEVESEMGVA TEAM
4002h29'59''COSSE BENOITSEM
4102h30'07''LACAMBRA XAVIERSEM
4202h30'11''LAFFIN BRUNOV2M
4302h30'17''LAZZAROTTO TONYSEMDASTA CHARPENTES
4402h30'22''GRILLAT GERALDSEMBEL'DONNE RUNNING
4502h30'32''MORIEULT GUILLAUMESEM
4602h30'35''KHADRI AHKIMV1MSPAC
4702h30'35''DUTANG JORDANSEM
4802h31'00''RENAUT ANTHONYSEMTRAILER DES ARAVIS
4902h31'02''SADDIER FLORENTSEM
5002h31'05''GARIBAL OLIVIERSEMBAOUW
5102h31'09''SELLES ADRIENSEMTEAM RUN'TROTTERS
5202h31'11''EGER ANTOINESEM
5302h31'17''HIVERT PIERRE-ADRIENSEMPERFORMANCE ATHLETIC
5402h31'21''ROUMAGNAC MARCV1M
5502h31'25''BENTIVEGNA JEREMYSEM
5602h31'35''DAIGREMONT NICOLASSEMQRT
5702h32'18''LE TINEVEZ VINCENTV1M
5802h32'20''HENRIOT STEVENSEMCOURIR A POISY
5902h32'21''MORAND NICOLASSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6002h32'23''LECOGNE CLEMENTSEMCSE PFEIFFER
6102h32'30''GARNIER JULIENSEM
6202h32'34''GAVARD BAPTISTESEM
6302h32'38''LAMBERT MAXIMESEM
6402h32'51''MOLLIEX-DONJON FLORIANSEM
6502h32'56''LEGENDRE STEPHANEV2M
6602h33'00''CHENEVIER KARIMV1M
6702h34'40''BERNAGAUD CYRILLEV1MFREE RUNNERS
6802h34'45''ROCHET TIMOTHESEM
6902h34'58''FORGERIT BENOITSEMUGLOW AMB19
7002h35'06''GODDIN BRUNOV1MACP ENTRELACS
7102h36'09''FAVARD REMYSEM
7202h36'21''HISCOCK WILLIAMSEM
7302h36'45''MATHIAS MATTHEWSEM
7402h36'47''GIRERD YANNAELSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
7502h36'53''GAVARD-BOITIER JEREMIESEM
7602h37'06''BARTOLINI ALAINV1MRUNNING PLANET GENEVE
7702h37'31''KRZYZELEWSKI NICOLASSEM
7802h37'40''AUNE JOHNV1MLTC
7902h38'30''PALLUEL JEREMYSEM
8002h38'31''GOURRAGNE THOMASSEMRUN VALSERINE
8102h38'54''CRETINON EDDYSEMTEAM LA HORDE
8202h39'08''MANTION PAULSEMTRAILEMAN
8302h39'08''ROSSIER PHILIPPEV2MRUNNING CONSEIL OXYGENE
8402h39'45''REUILLY GUILLAUMESEM
8502h40'06''GRIMAND REMYSEMCOURIR A POISY
8602h40'09''RICO THOMASSEMFOULASSE TEAM
8702h40'22''MARCOT CHRISTIANV2MPUBLIER TRIATHLON
8802h40'35''CRETIN JEAN-NOELV2MRCHJM
8902h40'51''LOUPS PHILIPPEV1M
9002h40'54''PIGEON ROMAINSEM
9102h40'59''STEMBERT OLIVIERV1MTRAILEURS DU PARMELAN
9202h41'51''THIEUX MARIE-LAURESEFACCAP DE PRESSINS
9302h41'52''PROST THOMASESM
9402h41'59''BERTHILLON CYRILV1MBEL'DONNE RUNNING
9502h42'42''SUBILEAU OISINSEM
9602h43'13''RAT ALANSEMGOODMAN
9702h43'13''BURDET LIONELV1MCSAV HAND
9802h43'31''DUBOUILH CEDRICV1MUGLOW
9902h43'37''CHALONS DAVIDV1MSERRAVAL
10002h43'37''ROUTIER ANTHONYSEMTOUT O TALENT TEAM
10102h43'41''RIBIOLLET DAMIENSEMTDP
10202h44'12''LANGARD JEAN MICHELV1MFAMILY FUN TRAIL
10302h45'18''FERREIRA VALENTINSEM
10402h45'29''KENZOUA LAURENTV1MFRONT RUNNERS PARIS
10502h45'47''VINCENT MARCV1MLES PRINCES EN FOULEES
10602h46'10''MAILLER PIERREV2M
10702h46'27''MOYSE MATTHIEUSEMAVOC
10802h46'50''DUCLOS DANIELV3MAVOC
10902h47'00''DUMUR PHILIPPESEM
11002h47'09''GRAIZON MARTINSEM
11102h47'10''CHANCENOTTE BENOITSEM
11202h47'35''GILLI ETIENNESEM
11302h47'37''BLANC DEPOTEX MARCSEM
11402h47'56''MAZIERE BERTRANDV1MTHE NORTH F@RCE
11502h47'57''THUBE PASCALV2M
11602h48'08''SCHÖNER MARTINV2MLES SPIRIDONS
11702h48'14''COLINET FRANCOISV1M
11802h48'15''LAMBERSENS JULIENSEMRTT 74 THUSY
11902h48'16''BONORA MIKAELV1M
12002h48'18''PIGNARD CHRISTOPHEV1MAVOC
12102h48'26''BLONDET FABIENV1MTRAILEUR DU PARMELAN
12202h48'27''BOURNEZ EMILIESEF
12302h48'37''CHARPIOT THIERRYV2MRUNING PLANET GENEVE
12402h48'41''PAMBET MATHIEUXSEM
12502h48'59''HOUBERDON JEAN-CHARLES n437SEM
12602h49'03''MEROT CYRILV1M
12702h49'05''REYTER JEROMEV1M
12802h49'11''VOIRIN MICHAELSEMLES TRAILEURS DU PARMELAN
12902h49'16''LEMASLE CEDRICV1MSILLINGOS
13002h49'18''MOREL-TIVAN GREGORYSEM
13102h49'19''BERTHET VINCENTV1M
13202h49'29''GARCIA DAVIDSEMSPAC
13302h49'58''FIARD BRUNOSEMTOUT O TALENT TEAM
13402h50'03''VERDUCI ROMAINSEM
13502h50'07''AUBERT LOICSEM
13602h51'13''SOUPHANTHONG COLASSEMSPAC SALLANCHES
13702h51'19''TERCIER ELODIESEFRUNNING PLANET GENEVE
13802h51'27''MASNEUF ALEXANDRESEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
13902h51'32''PETERLINI VINCENTSEM
14002h51'36''MARTEAU STEPHANEV1M
14102h51'38''GODIN CHRISTOPHEV1M
14202h51'43''VEYRAT CHARVILLON JEAN MARCV3M
14302h51'43''REBOUX ANDREV3MTEAM TRIANDINE TRAIL THORENS-GLIERES
14402h52'17''NEGRO GILBERTV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14502h52'23''DENGREVILLE ANTOINEV1MCSE PFEIFFER
14602h52'29''TISSIER MARIONSEFLES CABRIS DE LA YAUTE
14702h53'09''VELLUT AURELIENSEM
14802h53'12''PISSAVY GUILLAUMESEM
14902h53'12''DURET VINCENTV1MFOYER DE ROMILLY
15002h53'14''TOMMY-MARTIN HENRISEM
15102h53'15''PETTEX PASCALV2MRTT 74 THUSY
15202h53'15''MANGIN JULIENV1MCHAMOIS DU LAC BLEU
15302h53'18''THOMAS JOHANSEM
15402h53'18''AZZIS PABLOSEM
15502h53'30''ROUSSET SEBASTIENV1MVOYAGES EN TERRE DE TRAIL
15602h53'30''MICHIT DAVIDV1M
15702h53'34''PEGOUD SEBASTIENV1MACAP PRESSINS
15802h53'39''GROSS STEPHANIEV1F
15902h53'59''MATRAS GAETANSEMTEAM ROMAND DECOLLETAGE
16002h54'06''LABORIE RICHARDV2M
16102h54'07''DJOLOLIAN GUILLAUMESEM
16202h55'08''LALLEMENT JOHANNSEM
16302h55'37''PEPE GREGORYV1MTEAM TRAIL TRIANDINE
16402h55'47''MAGNAUDEIX THOMASSEM
16502h55'47''FELTEN OLIVIERSEMTOUT O TALENT TEAM
16602h56'29''LE BRIS YANV1M
16702h56'32''PERCHE SUZANNEV2FCMBM
16802h56'50''SUISSE FLORIANSEM
16902h57'05''PETITJEAN FABIENV1MTRAIL-PASSION
17002h57'20''CLARET GAELSEMTRAILEURS DU PARMELAN
17102h57'44''FONTAINE ERICSEM
17202h57'50''BRAILLON LUCASSEMLES PRINCES EN FOULEES
17302h57'50''PETTINI EMMANUELV2MLES PRINCES EN FOULEES
17402h57'56''CAMUS LUDOVICV1M
17502h58'00''LECOMTE KEVINSEMTEAM RUN’TROTTERS
17602h58'00''EXCOFFIER JEROMESEM
17702h58'02''DAVID CHEVALIERSEM
17802h58'10''MEYER GILLESV1M
17902h58'18''ROLLAND DIMITRISEMFOULASSE TEAM
18002h58'19''SEYMARC SEBASTIENV1M
18102h58'25''GOUILLON BENOITSEMCOURIR A POISY
18202h58'42''LANOISELEE AUDREYSEFVOYAGES EN TERRE DE TRAIL
18302h58'44''NEEL PIERRICKSEM
18402h58'45''MALLET CLEMENTSEM
18502h58'51''RAVANEL FRANCKV2M
18602h58'53''REBOUX GILLESV1M
18702h58'58''PION CEDRICV1M
18802h58'58''MERINO STEPHANESEMBELLEY SPORT PEDESTRE
18902h59'31''FAGNONI BASILESEM
19002h59'31''ROLLAND LOICSEM
19102h59'36''RIGHINI CLAUDEV2MCAP SALOMON
19202h59'43''DE OLIVEIRA PAULOV1M
19303h00'05''PIOLI STEPHANESEM
19403h00'05''IDRISSI ANOIARSEM
19503h00'12''CLERC-PITHON QUENTINSEMASPTT ANNECY
19603h00'16''GRADOS ALIXV1M
19703h00'24''JUBLOT EMMANUELV1MDSN74
19803h00'26''BOURGNE MICHELV1MAVOC
19903h00'28''WAGNER FLORENTV1MASPTT ANNECY
20003h00'33''MERCEY LAURENTSEM
20103h00'47''DUBORPER QUENTINSEMLES DAHUS DU SEMNOZ
20203h00'53''TUTARD CHRISTOPHEV1MFRPARIS
20303h01'08''VILLEMAGNE MICKAELV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
20403h01'13''VERNEREY PIERRE-ALEXANDRE n062SEM
20503h01'29''CAPRI FABIENV1MLES TOCARDS
20603h01'41''PATTE ANTOINESEMAAAA
20703h01'41''GEOFFROY LEOSEM
20803h01'42''LITTOZ FREDERICV2M
20903h02'02''LOOS CHRISTIANSEMST OFF EN TRAIL
21003h02'07''DAMMAN OLIVIERSEM
21103h02'38''GALLAY CLAUDEV2MPARMELAN
21203h02'40''BLOIS ALEXANDREV1M
21303h02'40''GAILLARD GABRIELV1MJEFF CLUB
21403h02'52''BOURIEL YOANNSEM
21503h03'02''GUIRAO JEAN MICHELV3MSALOMON
21603h03'08''PERRILLAT-COLLOMB AURELIENn186V1M
21703h03'16''FONTAINE ARNAULTV1MTEAM COUDRAY
21803h03'29''URLI SYLVAINV1M
21903h03'31''SAUVAT TIMOTHEESEM
22003h03'38''DUPUY JEAN-CHRISTOPHEV1MSTAUBLI SPORT
22103h03'47''BASSOMPIERRE NICOLASV1M
22203h03'47''DANIEL JULIENSEM
22303h03'48''OLDONAY THIERRYV2MAMICOURSE GAILLARD
22403h03'50''DIEDRICH CHRISTOPHEV2MAMICOURSE
22503h04'34''NOZIGLIA MARCOV1M
22603h05'03''CHATELANAT JOHNV1MNCS TRAILEMAN
22703h05'05''CABART FREDERICV1M
22803h05'21''PUJOS SEBASTIENSEM
22903h05'22''GELLON VINCENTSEM
23003h05'25''GOGUEY LAETITIASEF
23103h05'25''PAILLER JULIENV1M
23203h05'34''THOMASSET SYLVAINSEM
23303h05'59''MASSON ANTHONYSEM
23403h06'14''MATAR NICOLASSEM
23503h07'00''LEBEAU EMMANUELV1MESMH RUNNING CLUB/SALOMON
23603h07'04''QUARREY ALEXANDRESEMLES CABRIS DE LA YAUTE
23703h07'07''MEURGUE ALEXANDRESEMTRAILEMAN
23803h07'23''RIOU MARCV2M
23903h07'31''DUMONTEL FRANCISV2M
24003h07'37''DE CHANGY GUILLAUMESEM
24103h08'00''BOTTO-ROSSA PHILIPPEV2M
24203h08'08''BUCCI NICOLASV1M
24303h08'14''BENJUMEA JOAQUINV2M
24403h08'20''SOLA CEDRICV1MCS BOURGOIN JALLIEU
24503h08'28''MONIER RICHARDV1M
24603h08'30''MONIER RAPHAELV1M
24703h08'32''MAZE GAUTHIERESM
24803h09'12''RUBIR NICOLASSEM
24903h09'46''GENETIER FABIENV1MACAP PRESSINS
25003h10'03''CLEMENT STEPHANEV1M
25103h10'03''SIDI EMMANUELSEM
25203h10'10''CAPERAA SYLVAINV1M
25303h10'28''ROSSIGNOL OPHELIESEF
25403h10'39''PROST ANTOINEV2MCERN RUNNING CLUB
25503h10'59''LE POCREAU JUSTINESEF
25603h11'11''VEDERE JULIENV1MSEYNOD TRIATHLON
25703h11'11''VALLEZ FLORENTSEM
25803h11'22''ROBIN THIBAULTV1MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
25903h11'22''FEREMBACH SCOTTSEMAMICALE PHILATELIQUE BRESSANE
26003h11'22''ROYER ANTHONYSEMAMICALE PHILATELIQUE BRESSANE
26103h12'07''SALLET JULIENSEM
26203h12'07''MEHAULT ELISESEFSPAC PASSY
26303h12'11''LANTERNIER FABRICESEM
26403h12'12''JEAN JULIENSEM
26503h12'13''MAC-WING GERALDSEM
26603h12'27''GAUDIN OLIVIERV1MTEAM COUDRAY
26703h12'28''REY JEROMEV2M
26803h12'28''CHAMOUX SEVERINEV1F
26903h12'35''PERRIN RENAUDSEM
27003h12'39''JOSE IRENEV2FASPTT // SALOMON
27103h12'42''FLAVIN CHRISTOPHEV2M
27203h12'43''BOURGEOIS VINCENTV1M
27303h12'43''LOPES PHILIPPEV1M
27403h12'43''SOUZEAU FRANKIESEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27503h12'48''CHAMOUX JEROMEV1M
27603h12'56''COLBERT LOICSEMCAF ANNECY
27703h13'23''DOULLE PATRICEV2MLES SPIRIDONS
27803h13'27''MORLAN THIBAUDSEM
27903h13'28''NICOLLET ERICV2M
28003h13'33''GORINAS RENAUDV2MCOURIR A POISY
28103h13'36''CHAMBET JEAN-PIERREV2MLA RONDE DE CHAVANOD
28203h13'49''RICCI DAMIENSEMTRAIL2VIE
28303h14'06''MOINET VINCENTV1M
28403h14'12''DUTARQUE FLORENTSEM
28503h14'28''FAGNONI CONSTANTSEM
28603h14'34''SAMUEL RENAUDSEM
28703h14'39''PETEY LAURENTV2MSTAUBLI SPORT QUINTAL RUNNING
28803h14'39''GABUTTI DIEGOV1M
28903h14'40''FAURE LIONELV2M
29003h14'41''DE CABISSOLE LAURESEFCABITRAIL
29103h14'47''MONTMEAS CLAUDINESEF
29203h14'53''GUINOT PHILIPPEV2M
29303h15'02''CAVIC KEVINSEM
29403h15'18''BARTHOD BENOITV2M
29503h15'29''VERNEX-LOZET CHRISTELLESEF
29603h15'46''DE CHANGY MATHIEUSEM
29703h15'52''DAUVERGNE ADRIENSEM
29803h16'10''POILLEAUX JEREMYSEM
29903h16'30''PISSAS JULIENV1M
30003h16'39''MARCHAND JULIENV1M
30103h16'59''BERTRAND PIERRE-YVESV1M
30203h17'22''FRATTALI AXELLEV1F
30303h17'35''BOEYAERT NICOLASV1M
30403h17'59''AUGE ANTOINEV1M
30503h17'59''STEFANI BENOITSEMBALLZ DE RIZ
30603h18'14''GUYOT OLIVIERV2MTEAM COUDRAY
30703h19'04''NICOD DAVIDV1M
30803h19'37''PINOT FRANCOISV1MLA TRIANDINE
30903h19'46''BERGERON LAURENTV1M
31003h19'56''VALOIS CHRISTOPHEV2M
31103h19'58''BADICEANU LIASEF
31203h20'05''FERRIERE STEPHANEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
31303h20'05''DELILLE BENOITV1M
31403h20'12''PACLET ANDREV3M
31503h20'29''GOUIN CHRISTOPHEV2MEAC
31603h20'40''SANCHEZ CALIXTO CRISTINASEFDSC RUNNING ALBACETE
31703h20'42''ALBERTONE JOELSEM
31803h20'54''LASCOMBES FRANCKV2MCMBM
31903h21'27''DUPARC CHARLESSEM
32003h21'29''GAYET CLEMENTSEM
32103h22'23''MUELLER LEANNEV1F
32203h22'23''BILLOT CAMILLEV1M
32303h22'26''ROMEYER OLIVIERV1MCAF CHAMBERY
32403h22'26''DAVID NATHALIEV1FCAF CHAMBERY
32503h22'36''BITTEROLF THIBAUTSEM
32603h22'51''NOURY CATHYV1F
32703h22'57''VIANT THIERRYV2MAS AIX LES BAINS
32803h23'17''WIELAND FREDERICV1MACAP PRESSINS
32903h23'37''MARECHAL NICOLASV1M
33003h24'12''BAISSARD FREDERICV1M
33103h24'51''BESSON CHRISTIANSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
33203h25'00''LENAERTS FREDERICKV2F
33303h25'02''RIBIOLLET STEPHANIEV1FTRAILEURS DE PARMELAN
33403h25'10''PIQUOT PASCALSEM
33503h25'24''MORAND KEVINSEMCOURIR A POISY
33603h26'20''BESSAA SANDRINEV1F
33703h26'49''DAVIET THIERRYV1M
33803h26'50''CHERFA LOICSEM
33903h27'54''SAUZADE MATTHIEUV1MTRAIL AVENTURE JONAGE
34003h27'54''SERIOT REMIV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
34103h28'09''VILARDOURO LUISV2M
34203h28'10''CHOUTEAU JULIENV1M
34303h28'12''RICO MARINESEFFOULASSE TEAM
34403h29'00''CHRISTIN JENNIFERSEFCOURIR A POISY
34503h29'49''JONFAL PIERRESEM
34603h30'04''GARDIER NATHALIEV2FCOURIR A POISY
34703h30'08''ORELLI JEAN-MARCV3MRUNNING PLANET GENEVE
34803h30'15''CHAUCHET DENISV2M
34903h30'18''PONT CHRISTOPHEV1M
35003h30'41''LOCHE MATHIEUSEM
35103h30'42''LASBATS GERALDV2M
35203h31'08''SANCHEZ ANTOINEV2M
35303h31'55''CABART MELINDAV1FACAPP
35403h31'55''BASTIAN CATHYV1FACAPP
35503h32'18''SEMITH CHRISTOPHERV2MCA2S
35603h32'46''PASCAUD STEVEV1M
35703h33'06''LACOMBE OLIVIERSEM
35803h33'27''COSSIN CEDRICV1M
35903h34'06''FERRIER CELINESEFLES CABRIS DE LA YAUTE
36003h34'21''ROSSET NELLYSEF
36103h34'45''BROUSTAILLE ARNAUDSEMVIEUX MOTARD QUE J'AIMAIS
36203h35'39''LEGROS MICKAELSEM
36303h35'41''MAILLET FIONASEF
36403h35'41''BERTHON MICKAELSEM
36503h36'46''POUSSARD PIERRE ANDREV1MTEAM COACH AURELIE
36603h37'35''MARTIN XAVIERV2M
36703h37'58''MARTIN ELODIESEF
36803h38'13''DUCHESNE VIVIENSEMKINE OSTEO SPORT ANNECY
36903h38'13''AVRILLON CHARLOTTESEFKINE OSTEO SPORT ANNECY
37003h38'39''TOULON GAELLESEF
37103h40'15''ROUQUIER CYRILSEMTVSV VILLEFRANCHE SUR SAONE
37203h40'26''RADET DAVIDV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
37303h40'46''BRANDHOF AMANDINESEF
37403h41'40''LANGELOT PATRICKV1M
37503h41'40''CHANTRAINE SANDRINEV1F
37603h42'02''DAMON YVESV1M
37703h42'35''VILLET ALEXANDREV1M
37803h42'35''LAMARE QUENTINSEM
37903h43'23''BLANCHET LUCSEM
38003h43'55''MARINO DIDIERV2M
38103h45'13''BERGER CAMILLESEF
38203h45'26''VALETTE DIDIERV2M
38303h47'11''MOHALI HIDRISSESEM
38403h47'21''SALAGNAC ERICV2MAJVN TRAIL
38503h49'44''MEINDER VIRGINIEV1F
38603h50'49''DARTSI OLYMPIASEF
38703h53'27''ABARKHA SANAESEF
38803h53'29''RIBBI DANIELV1M
38903h54'08''PERALTA MARTINSEM
39003h54'09''LE BRIS CYRILSEM
39103h54'35''FAYE THIERRYV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
39203h55'34''PARMENTELAT JEAN PHILIPPEV1M
39304h02'12''OGET MARIEV2F
39404h02'52''MICHOT WILLIAMV2MSALEVE TRAIL
39504h02'52''FALCONNET LYSIANEV2FSALEVE TRAIL
39604h02'52''CURT NATHALIEV1FSALEVE TRAIL
39704h03'15''BEURET OLIVIERV1MTRAIL PASSION
39804h03'59''POLENI JACQUESV3MALTERNATURE 3R
39904h05'05''ETHENOZ PHILIPPEV2M
40004h05'27''FERRY OLIVIERV2M
40104h11'46''BRUYERE ERICV1M
40204h13'01''CHAUCHET JEANNINEV2F
40304h15'41''GOEMANS JOSEV3MCOURIR A POISY
40404h17'19''HOLDSWORTH BELINDAV1F
40504h20'53''PIQUARD FREDERICV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !