Classement de Semi-Marathon du Bois de Vincennes 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Bois de Vincennes du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1
201h10'56''AMARAL QuentinESMUS PALAISEAU TRIATHLON
301h13'35''BEAUFORT SebastienV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
401h13'40''JULIENNE MaximeSEMAC VARADES
501h14'32''PROME ThomasSEMAO CHARENTON
601h15'18''GRAND UlysseESM
701h15'26''FROMENT AntoineSEM
801h15'34''DELPORTE NicolasSEMBARBES RUNNERS
901h15'50''CHARMION PierreSEM
1001h16'19''YAMASHITA IzumiV1M
1101h16'26''LAFARGE BenoitSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
1201h17'32''GARNIER GuillaumeSEM
1301h17'34''MARCHET YannV1MSAM PARIS 12
1401h17'37''AMARAL PedroV1M
1501h17'37''LORAND EricV2M
1601h17'39''CULPIN EdouardSEM
1701h17'57''PETIT OlivierSEMORRYGEOISE
1801h17'57''MOITIE ThibaultSEMUS IVRY
1901h17'58''AUTUGELLE DidierV1M
2001h17'58''BENETOUX AntoineSEM
2101h17'58''FLEURY SOARES GustavoSEM
2201h18'19''BIABIANY BillySEM
2301h18'21''LEJBOWICZ RomainV1MCS CLICHY ATHLETISME
2401h18'22''VILLAIN NicolasSEM
2501h18'24''AIDEM WailSEM
2601h18'26''DE FINANCE StanislasSEM
2701h18'27''GRANDGIRARD MaximeSEM
2801h18'27''BREVIER JeromeSEM
2901h18'30''DUMELIE SebastienSEM
3001h18'34''POULAIN CharlesSEM
3101h18'39''GASTINOIS JulienSEM
3201h18'40''FRANCOMME GregV1MPARIS RUNNING TEAM
3301h18'43''PASKOFF AlexisSEM
3401h18'47''PAGNON LaurentSEM
3501h18'47''BRAMARD KevinSEM
3601h18'47''VORASARN SitanaSEMCLUB SPORTIF CACL
3701h18'54''CHORON JeremySEMADIDAS RUNNERS SENTIER
3801h18'58''SUAREZ MathieuSEM
3901h19'00''BENAICHA AbdelwahebV1MS/L UA MAISONS LAFFITTE
4001h19'00''VIAL GuillaumeSEMNST
4101h19'01''BARREAU ThierryV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
4201h19'08''LE BERRE GuillaumeV1M
4301h19'15''NOBILET ClementSEM
4401h19'23''WHITBECK NicholasSEM
4501h19'29''PAMART FranckSEM
4601h19'41''BEAL KevinSEMAC PERSAN
4701h19'51''STEVANT DavidSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4801h20'01''LENOIRE GeoffreySEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4901h20'07''BERNAS ThierrySEM
5001h20'08''CHANZY SylvainSEM
5101h20'17''GALPAROLI ClementSEMVELIZY TRIATHLON
5201h20'19''MOLIN CyrilV1MAC CELLOIS
5301h20'26''MESSENGER SimonSEM
5401h20'30''MOHAMMAD JawedSEM
5501h20'31''HELMER EtienneV1M
5601h20'34''MARQUE-PUCHEU FlorentSEM
5701h20'36''JOB OlivierSEM
5801h20'40''FECTEAU SamanthaSEFADIDAS RUNNERS PARIS
5901h20'42''DUCROT JoelSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
6001h20'42''BERTHELOT JulesSEM
6101h20'44''SPY BrunoV1MASPTT GRENOBLE
6201h20'52''DESNOUX RomainSEM
6301h20'53''MICHON TomSEM
6401h21'03''CHOPINET ClementSEMVINCENNES ATHLETIC
6501h21'04''DBICO MathiasV1MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
6601h21'07''LACOMBE OsminSEM
6701h21'10''CALMELS MatthieuV1M
6801h21'12''RUAULT DavidSEMUA VERSAILLES
6901h21'15''PEREMANS BertenSEM
7001h21'20''JOURNET DamienSEMPONTAULT AAC
7101h21'24''CORLIN MelanieSEFBARBES RUNNERS
7201h21'34''BROUTIN EtienneSEM
7301h21'35''FERT AlexisV1M
7401h21'36''GAUDIN MichelV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
7501h21'38''GEVART FredericV1MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
7601h21'45''BARRELA Jean michelV1MPONTAULT AAC
7701h21'50''MARQUE-PUCHEU FrancoisSEM
7801h21'51''TALABARDON YannickSEM
7901h21'52''TROUSSEL FrancoisSEM
8001h21'56''ROUAS MichaelSEMADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
8101h21'57''RISSER AlexandreSEM
8201h22'00''BEL LALLAHOM NadimSEMBARBES RUNNERS
8301h22'01''LASRY ElieSEMUS IVRY
8401h22'06''BOULET RomainV1MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
8501h22'06''HERRY QuentinSEM
8601h22'13''DURELEAU SimonSEM
8701h22'15''CHANSOU LouisSEM
8801h22'28''MERCIER ValerianSEM
8901h22'31''NEVEJANS KevinSEMPONTAULT AAC
9001h22'34''MOYA LorisSEM
9101h22'37''RIBIOLLET Jean-francoisV1M
9201h22'38''CLERC GaetanV1M
9301h22'40''COULOMB MathieuSEMUAI NOGENT SUR MARNE
9401h22'40''CHALLAS CedricV1M
9501h22'41''GIRAUD-CHARREYRON MarinSEMEXTINCTION REBELLION
9601h22'45''LAFONT AlbinSEMASAP
9701h22'47''HOURCADE RemiSEM
9801h22'47''LE BLAYE JeremieSEM
9901h22'52''LAMORLETTE DamienV1M
10001h22'55''DE REN FrancoisV1M
10101h23'05''ROUMIER ThibautSEM
10201h23'05''PROSPER ThomasSEM
10301h23'14''RABILLER FrancoisSEM
10401h23'15''BIGUENET EricSEM
10501h23'22''DAGAULT DylanSEM
10601h23'23''BOUGHEMZA BrahimV2M
10701h23'24''STUMPF NicolasV2MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
10801h23'24''SUET NicolasSEM
10901h23'26''MOUGEL LauraSEFBARBES RUNNERS
11001h23'31''LEFEBVRE PatrickV1M
11101h23'36''DUCHANGE Jean-baptisteSEM
11201h23'37''FAVIER JulienSEM
11301h23'40''RIBEIRO DominiqueV1MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
11401h23'44''MILLOUR VirginieV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
11501h23'46''LELONG PatrickV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
11601h23'48''TAMURA JunichiV1MTO BE SPORT
11701h23'49''MARTIN NicolasV1M
11801h23'50''LENORMAND JonathanV1M
11901h23'51''MORIZOT PierreSEM
12001h23'55''BANAZIACK ThomasSEM
12101h24'05''JAMBU GwenaelV1M
12201h24'06''LOUIS RomainSEM
12301h24'09''FREREJACQUES OlivierSEM
12401h24'11''HERNANDEZ ThomasV1M
12501h24'11''CHEVALLIER LouisSEM
12601h24'17''AUCOUTURIER MichaelSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
12701h24'20''PERBET NicolasSEM
12801h24'26''DIAO Pape sanoussySEMBUSSY RUNNING
12901h24'28''BONNIER Jean-baptisteSEM
13001h24'29''HANAU StephaneV1MPONTAULT AAC
13101h24'30''CARLIER PaulSEMGALLY ATHLETIC CLUB*
13201h24'35''UGER MathieuSEM
13301h24'37''DJAPITE KOHE ChrisV1M
13401h24'39''GIRIEUD FredericV1MUA SOCIETE GENERALE
13501h24'40''NICOLAS JoelV2MASPHALTE 94
13601h24'41''DELCOURT WilfriedSEMADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
13701h24'41''LY AlassaneV1M
13801h24'42''GRANDEMANGE JeanSEM
13901h24'43''PACHECO PierreSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
14001h24'48''LAMOT Pierre-aymericSEM
14101h24'49''GREGOIRE ArnaudSEM
14201h24'52''LECROQ HugoSEM
14301h24'52''ARIAS JoseV1M
14401h24'56''WEILER ThibaudV1M
14501h25'01''BOUDEAU DavidSEM
14601h25'02''LUCE FabienV1M
14701h25'03''VUILLEMIN PierrickSEMSAM PARIS 12
14801h25'05''MOSTEFAOUI SoffyaneV1MU.S.F.TRI FONTENAY-SOUS-BOIS
14901h25'05''JAMMET RomainSEM
15001h25'06''CHAHSICHE Jean-michelSEM
15101h25'10''BERNARD AntoineSEMSAM PARIS 12
15201h25'14''LAFFONT GregorySEM
15301h25'15''LANSIAUX TimSEM
15401h25'16''DALI SlimSEM
15501h25'16''AnonymeSEM
15601h25'18''BAUZOU StephanV2M
15701h25'21''BOCCARA DavidV1MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
15801h25'29''DELPORTE HugoSEM
15901h25'30''MOREL RomualdSEM
16001h25'31''TAUPENAS SimonV1M
16101h25'32''RETARDO DennisSEMADIDAS RUNNERS PARIS
16201h25'43''PLANCHON FredericSEM
16301h25'44''MARTINS NelsonV1MVS OZOIR LA FERRIERE
16401h25'44''MOUILLET LeonardSEMADIDAS RUNNERS SENTIER
16501h25'44''COUDRET ChristopheV2M
16601h25'47''RONDEAU DamienSEM
16701h25'48''PENNING REEF EdouardSEM
16801h25'50''HATTAB MadjidSEM
16901h25'51''LEFORT AlexandreSEM
17001h25'53''BARBOS ArnaudV1MPONTAULT AAC
17101h25'54''SEGOND AdrienSEM
17201h25'55''LAMY BenjaminSEM
17301h25'56''TESTELIN GuillaumeSEM
17401h25'57''BEHAGHEL GeoffroyV1M
17501h26'01''GUENNOC BenjaminSEM
17601h26'02''BERNICOT SebastienV1M
17701h26'02''CRUCIANI OlivierV1M
17801h26'03''LECOMTE ThomasSEM
17901h26'03''CONDI Caio cesarSEM
18001h26'04''SIMON JulienSEMZOOM VOLT RUNNERS
18101h26'05''MOUVEAUX EdouardSEMZOOM VOLT RUNNERS
18201h26'06''DATOUR ChristopheSEM
18301h26'07''BITTAR ThomasSEM
18401h26'08''SICOT LaurieSEFZOOM VOLT RUNNERS
18501h26'09''CHARBONNEAU StephaneV1M
18601h26'11''CUCALA JulienSEM
18701h26'12''FRAPPART FabienV1MTRIATHLON CLUB TORCY
18801h26'12''FILY ArnaudV1M
18901h26'16''BOSEN-MILONA EmmanuelV2MGA NOISY LE GRAND
19001h26'17''DELAIDDE BaudouinSEM
19101h26'19''DROUILLY DamienSEM
19201h26'21''ROUSSEL PhilippeESM
19301h26'24''CANDELIER RaphaelSEM
19401h26'25''BORDAIS FrancoisV1MUNION NORD EST 95 A
19501h26'30''LAHLOU AnasSEM
19601h26'30''MAMOUD MaxV2M
19701h26'30''CHERIF ZakariaSEM
19801h26'33''POLLAS CamilleSEM
19901h26'36''COURANT NathanSEM
20001h26'36''DE DINECHIN EmanuelSEM
20101h26'37''DELLO PREITE GabrieleV1M
20201h26'39''FOURDINIER PaulSEM
20301h26'42''SELLES BenoitSEM
20401h26'43''GRIALOU AdrienSEM
20501h26'44''BELONDRADE JulietteSEF
20601h26'45''PIVERT Jean-baptisteSEM
20701h26'47''CRAMARD FabienSEM
20801h26'49''SAVIGNONI Jean-christopheV2M
20901h26'52''BRISSONNET EliottSEM
21001h26'53''RAHERIARIJAONA LoicESM
21101h26'54''ROBERT LandrySEM
21201h26'54''DERVILLE BenjaminSEM
21301h26'54''MANNI AbdelouahabSEMSPORTYGO
21401h26'57''POIROT JeremySEM
21501h26'58''LECOINTE SimonSEM
21601h26'59''PAYET WilliamSEM
21701h27'01''TREMOUILLERES NicolasSEM
21801h27'01''BOREL NicolasV1MBUSSY RUNNING
21901h27'01''KERZANET DominiqueSEM
22001h27'02''LANNOY NicolasV1MUA SOCIETE GENERALE
22101h27'05''VIALELLE LandrySEM
22201h27'05''THETIOT PatrickV2M
22301h27'06''CRAMARD DamienSEM
22401h27'06''PEREZ ThibautSEM
22501h27'07''BOUSSEAU DavidSEM
22601h27'09''TREMAUDAN SamuelSEMCHAMPIGNY TRIATHLON
22701h27'09''DELABARRE EmmanueV2MCE SAFRAN POLE TECH
22801h27'10''BUISSON PierreSEMACBB TRIATHLON
22901h27'14''GUILLIN MikaelSEM
23001h27'16''PENCOLE FredericV1M
23101h27'18''LE GARREC MarioV1M
23201h27'19''JOVESKI ValeryV1M
23301h27'19''SACCAZES AlexandreSEM
23401h27'30''TIHANI AmineSEM
23501h27'33''GRANET PierreV1MASA MAISONS ALFORT
23601h27'34''DORNEVAL VincentSEMGA NOISY LE GRAND
23701h27'37''FERRON BenoitV1M
23801h27'38''DE COURTEMANCHE OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
23901h27'39''YAHIAOUI DjilaliV1MALSTOM
24001h27'39''BARATTI CarloSEM
24101h27'40''MENG PierreSEMASICS FRONTRUNNER FRANCE
24201h27'42''WERLING BenjaminSEM
24301h27'45''BEN JELLOUN Mohamed elarbiSEMASFI VILLEJUIF
24401h27'45''DAS NEVES JoseV1MUNION NORD EST 95 A
24501h27'47''TERRY StephaneSEMSAM PARIS 12
24601h27'48''CHASSINE CaroleV1FUA VERSAILLES
24701h27'49''GOURINCHAS BastienSEM
24801h27'53''SALINAS DorianSEM
24901h27'53''LELAIT PaulineSEFADIDAS RUNNERS BASTILLE
25001h27'53''ESKINAZI BernardV2MUA SOCIETE GENERALE
25101h27'53''HERAUD RochV1M
25201h27'54''ROY StephaneV1MCSMF FINANCES (PARIS)
25301h27'55''MUCCHIELLI JulienSEM
25401h27'55''MOURAGUES ArthurSEMUS TALENCE*
25501h28'03''COLIN SylvainSEM
25601h28'03''RAIMBAULT SebastienSEM
25701h28'04''LE GALL DidierV2MASPHALTE 94
25801h28'04''BARTHEZ CyprienSEM
25901h28'05''SURE AnthonyV1MATHLETIC COEUR DE FOND
26001h28'09''LAMBERT ChristopheV1M
26101h28'13''RICHARD DanielSEMLET'S RUN PARIS
26201h28'15''GUINANE SaidV1MGALLY ATHLETIC CLUB*
26301h28'16''FORTUN MickaelSEM
26401h28'16''FERT ArseneSEM
26501h28'17''CHOLLET DavidV1M
26601h28'17''DE PONTBRIAND AymericSEM
26701h28'20''PATARACH JohanSEM
26801h28'20''GARCON PierreSEM
26901h28'20''DUVAL AntoineSEM
27001h28'22''AKKARI AchrefSEM
27101h28'22''EPAILLARD LoicSEM
27201h28'27''COUCHOUX GuillaumeSEM
27301h28'28''PISSIER Jean-bernardV1M
27401h28'29''LONGAGNANI BenoitSEM
27501h28'30''SACQUIN AntoineSEM
27601h28'32''ROUICHI WalidSEM
27701h28'34''CETINKAYA RamazanV1M
27801h28'36''PAUGOY QuentinSEM
27901h28'37''LANDRON AnatoleESM
28001h28'39''BATSALLE AntoineV1MADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
28101h28'40''COLLEU EdouardSEM
28201h28'40''CHANALET-QUERCY GallienV1MSAMOIS SUR SEINE ATHLETISME
28301h28'41''YVIQUEL JeremySEM
28401h28'42''KERHERVE JonathanSEM
28501h28'44''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MINTERCLUB TRIATHLON
28601h28'45''GUNNARSSON PierreV2MXRUN CLUB
28701h28'45''PERRIN GuillaumeSEM
28801h28'45''JANUEL ThomasSEM
28901h28'46''PERROTIN GuillaumeV2MASPHALTE 94
29001h28'47''LEGARDEZ PhilippeV2MV2R
29101h28'47''FROCCIA ClementSEMBARBES RUNNERS
29201h28'48''FAY MaximeSEM
29301h28'49''PAPIN CyrilleV1MUA SOCIETE GENERALE
29401h28'51''DESPOUYS Jean-brunoV1M
29501h28'51''MOREAU StephaneV1MUSF NATATION SECTION TRIATHLON
29601h28'53''GRIVOLLAT DimitriSEM
29701h28'55''LASBLEIZ JulienSEMFANUC
29801h28'56''COLLINET FredericV1MVILLIERS SUR ORGE ATHLETISME
29901h28'57''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS PARIS
30001h28'58''SALLAT GabrielSEM
30101h28'59''FILIU DiegoSEM
30201h29'00''CUSQUEL SebastienSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
30301h29'02''FROMENT YanV1M
30401h29'03''TATARD Jean-francoisSEMRUN AND FREEDOM
30501h29'04''BOUQUILLON JosualdV1MS/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
30601h29'08''BRULIN MaximeSEMASC BNP PARIBAS PARIS
30701h29'09''DEBRET LaurentV1M
30801h29'11''FRIGIERE JohannSEM
30901h29'11''MOREL BenoitSEMLES MOUSTIQUES
31001h29'12''CAOUREN IwanSEMSAM PARIS 12
31101h29'14''BENARD JohanSEM
31201h29'14''DENIS XavierV1MES NANTERRE TRIATHLON
31301h29'16''EICHWALD GuillaumeV1M
31401h29'18''DESPEISSE MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
31501h29'19''JUPITER RodrigueV1MGOLDEN STAR
31601h29'19''MACHEFEL ArnaudSEM
31701h29'20''FEUTRIE ThierryV1M
31801h29'22''AIT EL HASSANE WalidSEM
31901h29'23''DURUFLE LouisSEMSWISS TRIATHLON
32001h29'27''LARGEMAIN PascalV2MAC MONTESSON
32101h29'29''CHERON BenjaminSEM
32201h29'32''SEGAIN EricV2MSAM PARIS 12
32301h29'34''PENNORS FranckV2M
32401h29'34''MOREAU YvesV3M
32501h29'35''BOUCHAHOUA BrunoSEMSM MONTROUGE
32601h29'37''DOISNEAU JulienV1M
32701h29'39''GOMEZ StephaneV1M
32801h29'41''SENTI AdrienSEM
32901h29'43''ISAAC-DOGNIN MathisSEM
33001h29'43''SUZANNE RonanSEM
33101h29'44''BREN BenjaminSEMVINCENNES RUN RUN
33201h29'44''DANIELLOT TheoSEM
33301h29'45''HENRY SylvainV1MSAM PARIS 12
33401h29'45''HEURLIN Jean yvesV1M
33501h29'47''BOUTEILLER ArnaudSEMTRISPEED MAMER
33601h29'48''CHIVRAC GuillaumeSEM
33701h29'52''RAYNAUD MaximeSEM
33801h29'53''RAYMOND OlivierSEM
33901h29'55''BOULAIRE Jean-michelV1M
34001h29'57''BRACHET VincentSEM
34101h30'01''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
34201h30'04''DESSYN OlivierV1MDASHING WHIPPETS
34301h30'09''GARO FredericSEM
34401h30'13''BLAMPAIN AlexandreSEM
34501h30'15''COSSON AlexandreSEM
34601h30'20''BIGOT JohannSEMAC CELLOIS
34701h30'24''PELLERIN ElizabethSEF
34801h30'24''MICHELIN SebastienSEM
34901h30'25''NOBELEN FlorentSEM
35001h30'26''MENARD RaphaelSEMTEAM POINT ZEN
35101h30'28''BATHER LucyESF
35201h30'31''FERRERO GuillaumeSEM
35301h30'32''LE DENMAT DavidV1M
35401h30'34''BRASSIER GuillaumeSEM
35501h30'34''FERT XavierV1M
35601h30'35''FOURGOUX NicolasV1MCS COURTRY
35701h30'38''TOUBOULIC YvesV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
35801h30'39''HAMON YouriV1M
35901h30'41''TOURON PhilippeV1M
36001h30'42''HANANIA EricV2M
36101h30'46''PESCINI GregorySEM
36201h30'46''FRAISSINEDE LoicSEM
36301h30'46''MAHOT XavierSEM
36401h30'49''VOLLE OlivierV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
36501h30'49''BARTHELEMY MaximeSEM
36601h30'51''JAMET MaximeSEMSEA SHEPHERD RACING
36701h30'54''FERRIEN FredericV2MAC MONTESSON
36801h30'59''KODIA FabriceSEM
36901h30'59''SIPOS AdrienSEM
37001h31'00''ETENEAU NicolasSEMASC BNP PARIBAS PARIS
37101h31'00''CHAPELAIN PaulineSEF
37201h31'01''BIONNET MathieuV1MVINCENNES RUN RUN
37301h31'02''DELAHOUSSE LionelV1MASC BNP PARIBAS PARIS
37401h31'05''DESCHAMPS AymericSEM
37501h31'05''BLANC EricV2M
37601h31'06''CASTILAN MatthieuSEM
37701h31'07''ARIDJ AhmedSEM
37801h31'07''BRIGOT GuillaumeSEM
37901h31'10''LENNON MichaelV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
38001h31'11''HENRIQUES FabienV1MAS BANQUE DE FRANCE
38101h31'12''CORNUT SylvainSEM
38201h31'13''ORGIAZZI ChristianSEM
38301h31'15''DELZONGLE LaurentV1M
38401h31'15''LAVOUE ArthurSEM
38501h31'15''VEYRAT LaurentSEM
38601h31'17''BOUZERNA NabilV1MARKANGEL
38701h31'17''LOUET CyrilSEM
38801h31'17''SCHWOERER VartanSEM
38901h31'18''CERON RemiSEM
39001h31'19''COULIBALY SalyaSEM
39101h31'21''WERNER PaulSEM
39201h31'22''HERISSON AurelieSEFXVE ATHLETIC CLUB
39301h31'22''CONRAUX AurelienV1M
39401h31'23''TOURNET PierreSEMDEEEP RUNNER
39501h31'23''QUEYREAU SylvainSEM
39601h31'23''MC HUGH IanESM
39701h31'26''RIVES JeromeV2M
39801h31'27''JOFFROIS CorentinSEM
39901h31'28''ELCHYAKHI MouradSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
40001h31'29''BROTHIER FabienSEM
40101h31'29''VANNIER KimV1M
40201h31'30''KRIM SaidV1M
40301h31'30''CLEMENT OlivierV2MAC CELLOIS
40401h31'30''PAPAL ThierryV2M
40501h31'31''SOREZE YohanSEM
40601h31'33''MERHABA MoradV1M
40701h31'33''BAYONA-RUIZ LudovicSEM
40801h31'33''NOEL DerekSEM
40901h31'34''DOUVILLE RichardSEM
41001h31'37''PFEUFFER JonathanSEMFAN DE SPORT 28
41101h31'40''AUFFRAY JulieSEFTEAM OUTDOOR POLI
41201h31'41''DEMBELE AssaneV1M
41301h31'43''JAUREGUIBERRY GuillaumeSEM
41401h31'46''BLOT CecileSEFXVE ATHLETIC CLUB
41501h31'47''BELL AlexandreV2MAS BONDY
41601h31'50''DANCIU MatthieuSEM
41701h31'51''DAUGE ClaudeV2MCLUB SPORTIF CACL
41801h31'52''BECHI OlivierV1M
41901h31'58''GUADI OthmaneV1MAC CELLOIS
42001h31'59''PERRIN MarcSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
42101h32'01''NOGUIER GuillaumeV1M
42201h32'04''MANETT TaylorSEFUS TORCY ATHLETISME
42301h32'08''JULIAN Jean-jacquesV3MSAM PARIS 12
42401h32'10''CHATEL VincentV1MPARIS RUNNING TEAM
42501h32'10''KINSELLA AlexisSEM
42601h32'11''LE HEC PascalV2M
42701h32'14''CHAVEZ FrancoSEMLET'S RUN PARIS
42801h32'15''HA HungSEMASCE
42901h32'17''DE MARCHI JulienSEM
43001h32'19''LAMBERT MaximeSEM
43101h32'20''VINSON ChristopheSEM
43201h32'20''RONALD EmilienV1M
43301h32'21''BOITIAUX ChristopheSEMT-SYSTEMS FRANCE
43401h32'21''BENAZZOUZ DaoudV2M
43501h32'25''DO DINH TheoSEM
43601h32'30''CHIRAC PierreV3MLES MOUSTIQUES
43701h32'30''RICHOILLEZ StanislasV1M
43801h32'32''MASSON MickaelV1MPHOENIX
43901h32'33''ANGLOMA DimitriV1M
44001h32'34''PERNES PascalV1MKIKOURVITE
44101h32'34''AISSANI KarimV1M
44201h32'35''AUGUIER AnthonySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
44301h32'35''BASOUR MohamedV1MPONTAULT AAC
44401h32'36''LUFAU KillianESM
44501h32'39''LAFFITTE Pierre-alexandreSEM
44601h32'39''LOUVEL QuentinSEM
44701h32'41''GOUSSET PierreESM
44801h32'42''CHALTON NicolasV1M
44901h32'43''MICHELLE PatrickV2MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
45001h32'44''POTIER PascalV2M
45101h32'44''HAMON JoelSEM
45201h32'45''CAMI Pol-valentinSEM
45301h32'46''PACHIARAJAH NaveenSEM
45401h32'46''RAGOT GlendalSEM
45501h32'49''BELLUGEON FranckV2M
45601h32'50''COUGARD AdrienSEMSAM PARIS 12
45701h32'50''MENAGER MickaelSEM
45801h32'52''CHATELAIN AntoineSEM
45901h32'53''NOURY ValerieV2FSM MONTROUGE
46001h32'53''SIBEAUX FabienSEM
46101h32'54''VIDAL PatriceV1M
46201h32'55''LAURENT MarcV2M
46301h32'55''MONFOURNY ThibaudSEM
46401h32'57''CRISTAUDO SalvatoreV1MES RENAULT
46501h33'01''SAGUE ValentinSEM
46601h33'03''MARTAL FredericV2M
46701h33'04''BERTRAND FlorenceSEF
46801h33'04''BREUSER SimonSEM
46901h33'06''LOMBARD BrunoV1MURBAN RUNNER CLAYE SOUILLY
47001h33'06''CARPENTIER DavidV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
47101h33'07''BARRIELLE HerveSEMRMA TRIATHLON
47201h33'08''LEMEUNIER YannV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
47301h33'08''BOUDJEMA FaresSEM
47401h33'09''PEZZULLA JeremySEM
47501h33'10''DELAUNAY PierreV1M
47601h33'11''CORNAGGIA LaurentSEM
47701h33'12''GALLAND ArnaudSEM
47801h33'15''SIMONEAU ChloeSEF
47901h33'16''JOLIVET ChristopheV1M
48001h33'18''VIOLIN TheoSEM
48101h33'18''FER BenoitSEMPARIS UC
48201h33'18''FERT BernardV1M
48301h33'23''GROUILLER RemiSEM
48401h33'26''LEFRANC JeromeV1MVILLEMOMBLE SPORTS
48501h33'27''CAVALLARI GillesV1MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
48601h33'32''DOR TimotheeSEM
48701h33'32''FRANCKEL SebastienV1M
48801h33'36''CHATEL Jean-claudeV2MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLO
48901h33'40''MOYSAN YannV1M
49001h33'42''ATTOUI SamirSEM
49101h33'43''DEVISME AnoukV1F
49201h33'43''ARNULF PhilippeSEM
49301h33'44''DELAURENTI AlessioSEM
49401h33'44''ARDEOIS AxelSEMATHLETIC COEUR DE FOND
49501h33'45''GODINEAU LaurentSEM
49601h33'45''BANTON MichelV2M
49701h33'45''ROSSI Lisa violaSEF
49801h33'46''MAISSIN VincentSEM
49901h33'50''LIABOT VincentSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY TRIATH
50001h33'51''MARTIN ChristopheV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
50101h33'52''FAUCHE HadrienSEM
50201h33'53''PELLIARD RonanESM
50301h33'55''DIDIER VincentESM
50401h33'55''BERRABAH LahouariSEM
50501h33'56''TOP GuillaumeSEM
50601h33'58''LESOURD PaulSEMPARIS CS TERNES
50701h33'59''VERGNE KevinSEMGA NOISY LE GRAND
50801h34'00''ALLAIRE AlexisSEM
50901h34'00''MOREL MarineSEF
51001h34'02''BOUCHER AdrienSEM
51101h34'03''FERREIRA CarlosSEM
51201h34'04''LEGROS Jean-christopheV2MUA SOCIETE GENERALE
51301h34'07''CLEMENT CorentinSEM
51401h34'07''FELDMANN LEVY EmmanuelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
51501h34'08''FORNARA HadrienSEM
51601h34'09''QUENEHERVE GillesV1M
51701h34'10''ROLLIN JulienSEM
51801h34'12''MATRAT ArthurSEM
51901h34'13''VIVA NicolasSEM
52001h34'13''HERAUD NicolasSEM
52101h34'13''LANGOUET HoelSEM
52201h34'14''VASSORD LucasSEM
52301h34'16''SAFIR ThomasV1M
52401h34'17''DUCREUX ArnaudV1M
52501h34'18''TELLIER StephaneV1M
52601h34'18''DE SOUSA MarceloV1M
52701h34'19''PANNECOUCKE ArnaudSEM
52801h34'20''AYAD SamirV1M
52901h34'25''WILLIAMS GarethSEM
53001h34'29''COTTEVIEILLE MaximeSEM
53101h34'30''SELMAN ChristineSEF
53201h34'31''JOUVE VirginieSEF
53301h34'32''MASLIAH EricSEMONFINIRADEMAIN
53401h34'32''DE FINANCE GaetanSEMLITTLE FROGS
53501h34'33''BALLOUMI TarekSEM
53601h34'33''MANSOUX RobinSEMDALLAS FC
53701h34'34''COUZIN JacquesV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
53801h34'34''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
53901h34'35''GAUTHIER StevennSEM
54001h34'35''GERION RegisV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
54101h34'37''DE MOREL PierrickSEM
54201h34'37''COMIN FrancoisSEM
54301h34'38''VOLCY ChristianV3M
54401h34'39''MAYEUR BenoitSEM
54501h34'40''HAMELS DidierSEM
54601h34'41''BRUN GillesV2M
54701h34'42''CHEMIN GregorySEMTENNIS CLUB ABLON/VILLENEUVE
54801h34'42''BARON NicolasSEM
54901h34'43''KANIEWICZ LeopoldESMMONTHLY DIGNITY
55001h34'43''DEMAN ArthurESM
55101h34'44''GAUTHIER CelineSEFAO CHARENTON
55201h34'47''POUPLARD AmandineSEF
55301h34'47''DE MENIBUS ThibaultSEM
55401h34'50''ROPARS DelphineSEF
55501h34'50''GERARD GuillaumeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
55601h34'50''LEMPERIERE ValentinSEM
55701h34'50''MADEC JonathanV1MAC MONTESSON
55801h34'52''PICARD MikaelSEM
55901h34'53''PASCAL VincentV1M
56001h34'54''SCHATZ GhislainJUM
56101h34'55''ROUDAUT MatthieuSEM
56201h34'55''PROTAR HadrienSEM
56301h34'56''EYMEOUD LaurentV2M
56401h34'56''DUCHER SylvainSEM
56501h34'57''MARCHE PhilippeV2M
56601h34'58''VAN DEN ABELE NicolasSEMSAM PARIS 12
56701h35'00''MYROPE ClementSEM
56801h35'00''HAMDANI AnisV1MADIDAS RUNNERS PARIS
56901h35'05''OBLED EricSEM
57001h35'05''BERKANE BernardV1M
57101h35'06''GOURAM FaycalV1M
57201h35'06''CHIKHI AmelV1F
57301h35'06''BADIE FredericV1M
57401h35'07''GORGUEIRA PhilippeV1M
57501h35'07''FLAQUER FILHO PauloV1MESPACO BIO - SAO CARLOS BRASIL
57601h35'08''BLOCKMAR Bengt andersV1M
57701h35'08''BOVIER ThomasSEM
57801h35'08''LAREYNIE ElodieSEF
57901h35'09''BEC SylvainSEM
58001h35'09''LINCELE ThibaultSEM
58101h35'10''AUGROND OlivierV1M
58201h35'10''GOBILLOT DavidSEMADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
58301h35'13''DUCOLOMBIER JulienSEM
58401h35'13''KRZEWSKI GregV1MVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
58501h35'14''FAYET OlivierSEM
58601h35'14''LE ROY GwennhaelSEMLET'S RUN PARIS
58701h35'15''THEVENIAUD FabienV1MVOLVIC NATURA TRAIL
58801h35'17''LAURENDEAU AlainV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
58901h35'17''VERVELLE LoicSEM
59001h35'17''DUMINIL JoachimSEM
59101h35'18''OLIVA SylvainSEM
59201h35'18''DUSSARRAT JulieSEFBARBES RUNNERS
59301h35'21''MAUGE StanislasSEM
59401h35'21''DUHAUPAS MathieuSEM
59501h35'25''ESCUTARY NicolasSEM
59601h35'25''LEDOUX MaximeSEMASDIF DALKIA
59701h35'26''BESSE PierreSEM
59801h35'27''DELABAYS JasonSEM
59901h35'27''POQUET HadrienSEM
60001h35'28''DONCHE AurelienSEM
60101h35'28''BESCOND AnthonySEM
60201h35'30''BRUNO AnnalisaSEFALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
60301h35'31''CHARDENAL EricSEM
60401h35'32''ETENEAU NicolasSEMASC BNP PARIBAS PARIS
60501h35'33''GELEBART YvesV2M
60601h35'35''SCHOON VolkerV1M
60701h35'35''HANINI HamzaSEM
60801h35'36''KLEIN AgnesV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
60901h35'36''BRETON SebastienSEM
61001h35'37''GUY SebastienSEM
61101h35'38''SANCHEZ FredericV1M
61201h35'38''MICHEL SylvainSEMSEA SHEPHERD RACING
61301h35'39''OLIVAUX HerveSEM
61401h35'40''BOUCHBOUK Youssef salimSEM
61501h35'41''LALANNE FlorianSEM
61601h35'45''MATHEY LuisSEM
61701h35'46''DAUDIER SebastienV1M
61801h35'46''BACCON CedricSEM
61901h35'46''FRIZZA AdrienSEM
62001h35'47''VALETTE FlorisSEMUA SOCIETE GENERALE
62101h35'48''HARNOIS ThibaudSEM
62201h35'48''RENOUF LaurentSEMPARIS SPORT CLUB - TRIATHLON
62301h35'48''DEVOUCOUX SamuelV1M
62401h35'49''FERCHAUD MarcSEMUR78
62501h35'50''GOUPIL ThomasSEM
62601h35'51''COSTES ArnaudSEM
62701h35'53''AZIZ AbdelouhabV2M
62801h35'54''PARIENTE IzoldaV1FURBAN RUNNING LE CLUB
62901h35'54''ROSS DavidV1MAC MONTESSON
63001h35'54''PLOQUIN BenoitSEM
63101h35'56''LINDO AdelinoV1M
63201h35'57''RABATE PhilippeV1MSAM PARIS 12
63301h35'57''DUFAY AntoineSEM
63401h35'58''DELESTRE SebastienV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
63501h35'58''BIGAGLI ThomasSEMPLUG AND PLAY
63601h36'03''BERTHOU PierreSEM
63701h36'03''BLAMEBLE PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
63801h36'05''DA SILVA PaulV1MLET'S RUN PARIS
63901h36'07''COLLET BenjaminSEM
64001h36'08''BRECHOT DavideSEM
64101h36'08''BERTHELIN CoralieV1F
64201h36'10''BERTRAND ClaireSEFAAS FRESNES
64301h36'10''DOMINGUES Jean-louisSEM
64401h36'11''MOYSE FrancoisSEM
64501h36'11''BOURE NicolasV2MALLIANZ FRANCE
64601h36'12''LAFARGE GeraudV2MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
64701h36'13''PHIRMIS CharlesV2M
64801h36'14''NAULEAU QuentinSEMISSY TRIATHLON
64901h36'15''AUTRET YouennV1M
65001h36'16''LAGRANGE ChristopheV1M
65101h36'17''LARREY NicolasSEM
65201h36'18''LACOMBE CedricV1M
65301h36'19''BAYEUX ThomasSEM
65401h36'20''FERRIEZ DidierV2M
65501h36'20''MOREAU PatrickV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
65601h36'24''DELONCLE FabriceSEM
65701h36'26''SOUIDI FaridV1M
65801h36'27''KEO YoannSEM
65901h36'28''SABIN EmmanuelV1MTHE RUNNING FOOT
66001h36'29''CAGNET Aude- sophieV1F
66101h36'29''KETTLER GaranceSEFADIDAS RUNNERS PARIS
66201h36'29''RENARD ThomasSEM
66301h36'30''NOSELLI RomainSEM
66401h36'33''HURTAULT VincentSEM
66501h36'33''LEMOINE RaphaelV2M
66601h36'34''MANATSCHAL MaurusSEM
66701h36'35''MILLET VincentSEMPUC HORS STADE
66801h36'36''INGOLD Louis-xavierSEM
66901h36'38''MIKHAILOV AlekseiSEM
67001h36'39''IVANCIUC CosticaV1M
67101h36'39''TAYLOR JosephSEM
67201h36'40''THIEFFRY RANDRIAMANANTENA FannySEF
67301h36'41''ADIER ThomasESM
67401h36'42''LAOUAR TayebV2M
67501h36'43''MESTAR MoradV1MMACADAM77
67601h36'45''MILLOT FlorentV1M
67701h36'45''PISSAVY GuillaumeSEM
67801h36'46''MAROLLE OlivierV2M
67901h36'46''COLIN YoannSEM
68001h36'46''CHEVALIER RomainSEM
68101h36'47''ROUSSEAU RemiSEM
68201h36'47''GUERIN ChristopheV1M
68301h36'50''ANTON AlexSEM
68401h36'51''HEULLAND CyrilleV1M
68501h36'51''EL BOUJEMAOUI MohamedV2M
68601h36'53''DELACOUR EtienneSEM
68701h36'54''GORGE WilliamSEM
68801h36'56''SERVOLLE NicolasV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
68901h36'56''BRANDAO CarlosV1MADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
69001h36'56''RAPINAT LudovicSEM
69101h36'56''LE FLOCH QuentinSEM
69201h36'58''JOHNSON MattSEM
69301h37'00''CAPOEN MathieuSEM
69401h37'00''GINON LoicSEM
69501h37'00''HAUDUROY LudovicSEMDRIEE ILE DE FRANCE
69601h37'02''BIGOT FlorentinSEM
69701h37'02''ABD-ELHADI KhairSEM
69801h37'02''CHATAGNER HugoSEM
69901h37'03''BON LudovicV1MCA SPORTS
70001h37'04''TALLEC OlivierSEMCAP GROUPAMA
70101h37'06''LE TUMELIN YannV1MGA NOISY LE GRAND
70201h37'06''LOUVEL JulienSEM
70301h37'09''COSSON VincentSEM
70401h37'12''WITVROUW JeromeSEM
70501h37'12''DEMEURE AntoineSEMUA SOCIETE GENERALE
70601h37'12''ARNAUDOV NikolaySEM
70701h37'14''APPAMON GregorV1M
70801h37'14''MARTINEAU JulieSEF
70901h37'14''DELAMARE MathieuSEM
71001h37'14''CHARLES FrancoisSEM
71101h37'16''COMPANT LA FONTAINE AlexandreV1M
71201h37'17''MILLOT HerveV3MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
71301h37'17''NAJI MountassirSEM
71401h37'18''CHAUMAIN MartinSEM
71501h37'19''BOUBARNE AnthonySEM
71601h37'22''LEFEVRE ClementV1M
71701h37'23''WAGNER ErwanV1M
71801h37'24''KERDRAON StephaneSEM
71901h37'27''ZHANG ZhuoSEMRUNNING PANDA
72001h37'28''APARICIO PhilippeV1MLES MOUSTIQUES
72101h37'30''HAZIZA CyrilV1MAXA
72201h37'32''JOUBAUD PascalV1M
72301h37'34''DUBERGEY JulienV1MLES MOUSTIQUES
72401h37'35''BRANACH AnnaV1F
72501h37'35''PASTULA IrenaSEF
72601h37'36''CHODEY GuyV2MADIDAS RUNNERS
72701h37'37''SERBIN TerenceSEMWEST COAST RUNNING CLUB (WCRC)
72801h37'37''DARROUZET LaurentV2M
72901h37'38''GUTIERREZ MathildeESF
73001h37'39''GIOVANETTI TonySEMA. S CHANCEAUX SUR CHOISILLE
73101h37'39''MUHLE AurelienSEM
73201h37'40''BEAUMARD ArnaudV2M
73301h37'40''KELLY AlanSEMPROPHESEE
73401h37'40''GEORGET FredericV2M
73501h37'40''BOUNIOT NicolasV2M
73601h37'41''ZOUAG YoucefSEM
73701h37'42''MORICE EmmanuelV1M
73801h37'44''LOESNER NicolasSEM
73901h37'45''COIGNUS QuentinSEM
74001h37'47''DELAHAYE VincentSEM
74101h37'48''BOUCHUT QuentinSEM
74201h37'49''CHIEV DavidSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
74301h37'50''CLOT AlexandreV1M
74401h37'50''BILLIARD CharlesSEM
74501h37'50''AUQUIER RolandSEM
74601h37'52''DUPONT DenisV2MGALLY ATHLETIC CLUB*
74701h37'52''ZEBOULON PierreSEM
74801h37'54''PARMENTIER FranckV1M
74901h37'54''FROUCHT YoannSEM
75001h37'55''GIROT IlianESM
75101h38'00''DERENNES Jean-charlesSEM
75201h38'00''ALANIECE FranckV1MASCP SENAT TRIATHLON
75301h38'00''CHASTAN JeromeV1MSAM PARIS 12
75401h38'00''JAROUSSEAU XavierSEM
75501h38'02''PICARD LaurentV1M
75601h38'02''CHEVALIER DenisV2MSAM PARIS 12
75701h38'03''DELORME JonathanSEM
75801h38'03''ALENAR CHORTEY JaumeSEM
75901h38'04''MORENO GillesV1M
76001h38'05''KABHER RozaV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
76101h38'08''MENAGER LudovicV1M
76201h38'08''MITSCHDOERFFER GuillaumeV1MUS TOUL ATHLETISME
76301h38'10''PERSYN Jean francoisV2M
76401h38'11''VIALATTE EmmanuelSEM
76501h38'13''QUERAL ThierryV2M
76601h38'15''MASSON JulienSEM
76701h38'16''BOBIER JulienV1M
76801h38'20''DANCHIN AurelienV1M
76901h38'21''MATTATIA JeremieSEM
77001h38'21''HEMERY GuillaumeSEM
77101h38'22''DUPONT-LLORA EmmanuelleSEF
77201h38'23''CASALES FredericSEM
77301h38'24''ROLIN PhilippeSEM
77401h38'24''BOIVIN BenjaminSEM
77501h38'25''VIAL StephaneV1M
77601h38'27''SALLE FrancoisV1M
77701h38'28''MOMEY AlexandreV1MLES DEBOUSSOLES DU VEXIN
77801h38'28''CHEVALIER EricV2MBUSSY RUNNING
77901h38'29''BRENIER GuillaumeSEM
78001h38'29''WATTS RobinSEF
78101h38'30''SEPULVEDA AiltonV1M
78201h38'33''DENIS FranckV2M
78301h38'34''SOLACROUP RemiSEM
78401h38'34''STELLING EmmanuelV1MSEDERMA
78501h38'36''WALLE JulieSEFBARBES RUNNERS
78601h38'36''GANDRILLON CedricSEMADIDAS RUNNERS PARIS
78701h38'38''GIRAUD BarthelemySEM
78801h38'39''SYLVESTRE CyrilleV1M
78901h38'40''SARAZIN OlivierSEM
79001h38'40''PEYRAT PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
79101h38'41''GLENAC NicolasSEM
79201h38'42''TOSI MarylineV1FCS TERNES PARIS OUEST
79301h38'43''VEGA MartinV1M
79401h38'43''BELMIHOUB MehdiSEM
79501h38'43''MARTIN PaulineSEFADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
79601h38'43''LUCARI ThibautSEMMTES EAU-BIODIVERSITE
79701h38'44''CHABROL RomainV1M
79801h38'45''SIMON NicolasSEM
79901h38'46''BENEVENT PatrickV2M
80001h38'46''SALOMON MichaelV2MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
80101h38'49''BLONDEL FlorianSEM
80201h38'49''TRANZER HugoESM
80301h38'50''BERNART NadineV2FTRANQUILOU / NATIXIS
80401h38'50''CORMAN EricSEM
80501h38'52''FEVROST ChristopheV1M
80601h38'54''LIM Choung sengV1M
80701h38'55''CHAOUI HaniaSEF
80801h38'55''LEVEQUE IvanV1M
80901h38'56''COTINET PatrickV2M
81001h38'57''LACOMBE ThomasSEM
81101h38'57''DIETHE ClaireV1FCAMBRIDGE TRIATHLON CLUB
81201h38'57''IBRAHIM BadiSEM
81301h38'57''SERINDAT PatriceV2MASDIF DALKIA
81401h39'00''ISAAC-DOGNIN HuguesSEM
81501h39'00''NICOULAUD VincentV2M
81601h39'02''DA APRESENTACAO ChristopheV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
81701h39'03''RIOU GaetanSEM
81801h39'03''LEONOR HenriquesSEM
81901h39'03''CHUITON OlivierSEM
82001h39'03''GUEZ KevinSEM
82101h39'05''GUIAVARCH ClementSEM
82201h39'05''PIVETEAU SebastienSEMDOMONT ATHLETISME
82301h39'06''MONTMORY GillesV2M
82401h39'06''VU AlexandreSEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
82501h39'06''DESCAZEAUD SylvainSEM
82601h39'07''BRUNELLA AdrienSEM
82701h39'07''TIMBONI MathildeSEF
82801h39'08''AULARD DenisV2M
82901h39'08''ILIN AlexandrSEM
83001h39'08''PECAUD SebastienV1M
83101h39'10''PICARD GregoryV1MTRANQUILOU
83201h39'11''BOULY DE LESDAIN GillesSEM
83301h39'12''ABEN BartV1MKIKOUROU
83401h39'12''MERCURY PaulESM
83501h39'14''BEAUCHEMIN JulieSEFBART COACHING
83601h39'14''GOBBA CyrilV1MCOR DAMMARTIN
83701h39'16''HAZET LaurentV2M
83801h39'16''MANGEON GaetanSEM
83901h39'16''VENAIL NicolasSEM
84001h39'16''SYMKO NicolasV1M
84101h39'19''HAMEL JimmySEMEA CREIL
84201h39'20''HOUDENOT MarcV1MTRANQUILOU
84301h39'20''LETONDEL FabienSEM
84401h39'21''MIRANDA AlexV1M
84501h39'21''GUILAIN FrankV2M
84601h39'21''MOCELLIN AlexisSEM
84701h39'23''GOUPIL AntoineSEM
84801h39'23''BIENVENU LoicSEM
84901h39'25''RODRIGUEZ FrederiqueV1FRUNNING EVASION 95
85001h39'25''BLONDEL AugustinSEM
85101h39'28''CANAL BertrandSEM
85201h39'28''THELLIEZ FranckV1M
85301h39'29''CHARPENTIER-TITY HaimadouSEM
85401h39'29''MILANI RiccardoSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
85501h39'31''BERTIN XavierV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
85601h39'32''SCHEPLER XavierSEM
85701h39'33''DELHOME SebastienV1M
85801h39'34''DI MASCIO NicolasSEM
85901h39'34''KUHN CedricSEM
86001h39'34''SUAU DominiqueV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
86101h39'35''BRAHMI Nor-eddineV2M
86201h39'35''PARAS KennerySEM
86301h39'36''MOUCHET OlivierV2M
86401h39'37''KIM LaurentSEM
86501h39'37''FERREIRA AdelinoV1M
86601h39'38''RIARD FabriceV1M
86701h39'43''COUTON CyrilV1M
86801h39'45''HEBERT MathieuSEM
86901h39'46''DUBOIS LilianSEM
87001h39'47''BILLON DenisV2M
87101h39'47''LACOMBE GuillaumeSEM
87201h39'47''PINHO DOS SANTOS FabioSEM
87301h39'48''LACOMBE ChristelleSEF
87401h39'49''BASTY CyrilV1M
87501h39'49''ALAZARD GregoryV1M
87601h39'49''SELWYN MatthewV1M
87701h39'50''JEHANNO ValentinSEM
87801h39'50''GUILLONNEAU JeremySEMS/L MASSY AS
87901h39'53''RIGAL OlivierSEM
88001h39'53''NGUYEN DinhV1M
88101h39'53''THOUVENIN NicolasSEM
88201h39'54''DIETHE TomV1MCAMBRIDGE TRIATHLON CLUB
88301h39'57''MOUTOU MathieuESM
88401h39'58''PHAM Doan thuV1F
88501h39'58''CHARENT GuillaumeSEM
88601h40'00''BERKANI HafidV1M
88701h40'01''CRISTINI SylvainSEM
88801h40'02''CASIER FredericV1MAS MEUDON
88901h40'02''LE STRAT DamienSEM
89001h40'03''LABBE Jean-philippeSEM
89101h40'03''MERLET AlexisV1M
89201h40'04''GARCIA MarcV2M
89301h40'05''MEHAIGNERIE CharlesSEM
89401h40'05''GHERRA AntoineSEM
89501h40'05''ALVES PatrickV1M
89601h40'06''GAUTIER BastienSEM
89701h40'07''POIRIER MichaelSEM
89801h40'08''AnonymeSEM
89901h40'11''SCHAUFFLER ThibaultSEM
90001h40'13''ALAN MerojanSEM
90101h40'14''GUILMEAU LaurentV1M
90201h40'14''DJILLALI PierreSEM
90301h40'14''LIGIER MichaelSEM
90401h40'16''AUBOUY XavierV1M
90501h40'17''MALLET DE CHAUNY ThibautV1M
90601h40'17''WADIER RichardV1MRUNNING EVASION 95
90701h40'19''MARTEL MarleneSEF
90801h40'20''HAYER MathieuSEM
90901h40'21''PUCHE DavidV2MASSOL 91
91001h40'21''PUCHE SarahSEFASSOL 91
91101h40'21''ZAYANI NoureddineV1M
91201h40'22''PIFFETEAU StephanieV1FUSR ROISSY EN BRIE
91301h40'22''CLEMENCEAU ChristopheV3M
91401h40'22''MARQUE AntoineESM
91501h40'23''HECHT DonatienV1M
91601h40'23''MENARD SylviaV1F
91701h40'23''SIMOES AntonioV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
91801h40'24''CLOAREC PierreSEM
91901h40'24''LEBRETON JulienSEM
92001h40'25''FILLIATRE AlexisSEM
92101h40'27''DESJARDINS MaximeSEM
92201h40'27''DOT AurelienSEM
92301h40'28''CARO SylvainSEM
92401h40'28''BOUABDALLAH CyndiaSEF
92501h40'28''HOUDEVILLE ThibaultSEM
92601h40'28''SOUDAN BrunoV1M
92701h40'29''KOEBEL ThomasSEM
92801h40'29''MOLENDA AlinkaSEF
92901h40'30''ROUX FredericV2M
93001h40'30''ARNAL JulieESF
93101h40'31''VEROLLET FrancoisSEMPROBANT SYSTEMS
93201h40'34''DUBAN ArnaudV2M
93301h40'34''ROULETTE PhilippeV1M
93401h40'36''FORESTIER EricSEM
93501h40'38''BACHIRI ImaneSEF
93601h40'40''MAZZELLA AurelienSEM
93701h40'41''PIQUET RomualdSEM
93801h40'41''CASALI AntoineSEM
93901h40'41''ONGARETTO MarcoV1MRUNNERS CLUB AGGGREDIRE
94001h40'44''GRAU FabienV1M
94101h40'46''MAUNIER AlexandreSEMASC BNP PARIBAS PARIS
94201h40'46''CHABROL Paul-henriSEM
94301h40'47''MARIA Jean-noelV2MASPHALTE 94
94401h40'48''BEGHDAD AhceneV2M
94501h40'48''WOLOCH SylvainV1M
94601h40'49''ETIENNE JulienSEM
94701h40'49''DURAND PhilippeV3MSAM PARIS 12
94801h40'50''CACHARD DidierV1MTEAM TRAIL PARIS
94901h40'50''VIELVOYE MathisJUM
95001h40'51''PAGHENT MaximeSEM
95101h40'53''CARREIRA PaoloV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
95201h40'53''HEBERT ThomasSEM
95301h40'53''CORREIA JulienSEMSAFRAN
95401h40'54''GANTZ AlexisV2MAS ETOILE GUYNEMER
95501h40'54''COUJARD DavidV1M
95601h40'56''MIGNOT MichaelV1MGOST
95701h40'56''LE BORGNE AntoineSEM
95801h40'56''DELMAS JorisSEMUBI
95901h40'56''MELE DavidSEM
96001h40'56''BINET-WASILEWSKI AlexSEM
96101h40'57''BALDISSERA JessicaSEF
96201h40'58''DALLEAU WilliamV1MSHD
96301h40'58''BERLIOZ ThierryV2M
96401h40'59''GUYOT JulienSEM
96501h41'00''ORLIAC LaurentV2M
96601h41'00''MORENO AnthonySEM
96701h41'00''CHANGEUR ElodieV1F
96801h41'01''SCHABAD CarolineSEFUS CRETEIL
96901h41'03''SABATTIER FranckSEM
97001h41'04''VEYRET AurelienSEM
97101h41'04''SRIVASTVA AbhishekSEM
97201h41'05''DELEFOSSE ThomasSEM
97301h41'06''FOUACHE JacquesV3M
97401h41'06''DOUCY JeremieSEM
97501h41'07''THABET RadhouaneV3MANDRESY ATHLETISME
97601h41'07''RETBI ClementSEM
97701h41'07''PELLETIER LucV1M
97801h41'07''FENNANE AmineSEM
97901h41'10''JOSSO SullivanSEM
98001h41'11''GITTON OlivierV2MES SARTROUVILLE
98101h41'12''MAEDER BrendaSEF
98201h41'12''SAVERAT Pierre-marieSEM
98301h41'14''MILIANI DjamelSEMATHLETIC COEUR DE FOND
98401h41'16''DUFRAISSE PatrickV2M
98501h41'17''GUARINO MaryleneSEFNOISY LE GRAND TRIATHLON
98601h41'18''GIBON VeroniqueV2F
98701h41'21''DUSSARPS AntoineSEM
98801h41'22''RIVOLLET JocelynSEMGOLEM.AI
98901h41'24''PAYEN VincentV1MNOISY LE GRAND TRIATHLON
99001h41'24''LAPIERRE PhilippeV1M
99101h41'24''MILLOT OlivierV1M
99201h41'24''DESOUBZDANNE DenisSEM
99301h41'25''QUARDELLE CharlesSEM
99401h41'27''PHILIPPE ArthurSEM
99501h41'27''GUERRAM NidalSEM
99601h41'29''DUPONT JessySEM
99701h41'31''PELE KevinSEM
99801h41'32''PAILLETTE EdouardSEM
99901h41'33''MERY EliseSEFSM MONTROUGE
100001h41'33''GUEYDAN EmmaSEFSPSS
100101h41'34''FAURE BatisteSEM
100201h41'34''VAN TRAM LucV3M
100301h41'36''MALGORN AlixSEF
100401h41'36''FOURNIER JulesSEM
100501h41'39''CHOBLET ArnaudV1M
100601h41'39''PRENVEILLE FlorianV1M
100701h41'41''PEDEMONTE FrancoisV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
100801h41'41''GOMES NicolasSEM
100901h41'42''BRIVEZAC HugoESM
101001h41'43''FRONDIZI AlexandreSEM
101101h41'44''BECK DJEVAGUIROFF CyrilV1MAC CELLOIS
101201h41'44''TEISSEDRE FranckV2MAC CELLOIS
101301h41'44''CASEZ CorentinSEM
101401h41'44''BOHERS HuguesSEM
101501h41'45''BUCHART CharleneSEF
101601h41'45''AIT AMROUCHE RachidV2M
101701h41'45''MONTEAUD MickaelSEM
101801h41'45''PRIOTON CarolineESFUNIVERSITE PAIRS DIDEROT
101901h41'46''ZAHI HassanSEM
102001h41'48''LUCATS LaurenceSEF
102101h41'49''DA COSTA VirginieV1F
102201h41'49''ARAUJO GlauberSEM
102301h41'51''BENOIT PierreV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT 63
102401h41'51''VAUDREY YanV1M
102501h41'51''HETTE AudreyV1FCS TERNES PARIS OUEST
102601h41'51''AIT-HELAL TouriaSEF
102701h41'54''FERRARIS LaurentV1M
102801h41'54''HULO ChristopheV1M
102901h41'54''GAUFROY Jean-charlesSEMPENTRAID
103001h41'55''LE SAUCE LaurentSEM
103101h41'56''BLONDEL EloiSEM
103201h41'56''PINGNELAIN NicolasV1M
103301h41'58''FREMONT DavidV1MMIKKELLER RUNNING CLUB
103401h41'59''SENETAIRE PaulSEM
103501h42'01''CHRISTEN ArnaudV1M
103601h42'01''CHRISTEN CaroleV1F
103701h42'06''RUSSO JulieV1F
103801h42'07''RICHARD MyleneSEF
103901h42'07''KRIER MarineSEF
104001h42'08''ETIENNE PierreV1MACS CORMEILLES
104101h42'08''CAIE ThibaultSEM
104201h42'09''SHAHMAEI KianSEMGA NOISY LE GRAND
104301h42'11''FOUCAULT SebastienV1M
104401h42'12''HAYES MarkV1MBLAISE RUNNERS
104501h42'12''COCHELIN CleaESF
104601h42'13''LYFOUNG VanoV2M
104701h42'14''DUMITRAN Jean-laurentSEM
104801h42'15''ACAR SeldaV1FVINCENNES ATHLETIC
104901h42'15''FREULON EricV3M
105001h42'15''POLICISTO PhilippeSEM
105101h42'15''CHRETIEN NicolasV1M
105201h42'18''SOMMACAL BertrandV2M
105301h42'18''CHAUMONT FranckV1M
105401h42'19''COHEN PascalV2M
105501h42'20''BOUTET StephaneV1M
105601h42'21''BOUBET StephanV1M
105701h42'22''SARRAZIN FrancoisSEM
105801h42'24''JADAS-HECART EricV1M
105901h42'29''DEL PINO AdrienSEM
106001h42'30''VIGNES AnneSEF
106101h42'31''LEQUEUX-SAUVAGE MarceauSEM
106201h42'31''LE MANAC'H OlivierSEM
106301h42'34''FAURE PatrickV2MANTONY ATHLETISME 92
106401h42'34''BERTHAUD RomainSEM
106501h42'35''PISELLI FrancoiseV2FFOULEE VILLECRESNOISE
106601h42'36''PIASECKI FredericV1MORANGE SA
106701h42'36''GEVART LouisSEM
106801h42'37''DENEUVILLE LaurentV1M
106901h42'37''DRUT BastienSEM
107001h42'37''HERICHER LeaSEF
107101h42'38''SAID AnouarV1M
107201h42'38''MANDALA JeremySEM
107301h42'39''SCHERS GuillaumeV1M
107401h42'40''BOURGUIGNAT JeromeSEM
107501h42'40''JAKUB MichalikSEM
107601h42'43''BONDIAU CedricV1M
107701h42'43''BAUER GuillaumeV1M
107801h42'43''ENNOURI VictorSEM
107901h42'44''JEVNKAR MitjaSEM
108001h42'46''CROUZEVIALLE SimonSEM
108101h42'46''LESAGE FelixSEM
108201h42'46''DE REVIERS FrancoisESM
108301h42'47''RAMFEL EmmanuelSEM
108401h42'47''VIELVOYE CharlesSEM
108501h42'50''CUTINI MarioV3MASDIF DALKIA
108601h42'50''GOUJEON GillesV2MXRUN CLUB
108701h42'50''BERRIA XavierV1MLES MATINALES
108801h42'51''RICOIS SylvainV2M
108901h42'51''ROCHEREAU FlorenceSEF
109001h42'52''LAROCHE Paul-edouardSEM
109101h42'59''CHIABAUT CedricV1M
109201h43'00''JOUANIN NicolasSEM
109301h43'01''JUGLAR LucasSEM
109401h43'01''CRASSARD DenisV1M
109501h43'01''GARNIER BenoitSEM
109601h43'02''DURAND RemyV2M
109701h43'02''LE GUELINEL EtienneSEM
109801h43'03''MORIZE XavierSEM
109901h43'05''SCOCCIMARRO DarioV1M
110001h43'05''SUBRAMANIAM SangeerthmanSEM
110101h43'06''RIPADO RodolfoV1M
110201h43'06''TOUBOULIC YannSEM
110301h43'07''PERRIN GuillaumeSEM
110401h43'07''GUEMAS SimonSEM
110501h43'08''DAUREL NicolasV1MAS MEUDON
110601h43'09''ARNAUD RomainSEM
110701h43'11''TORAILLE ClementSEM
110801h43'12''ZRIBA MouradV1M
110901h43'12''CURIEL AllanESM
111001h43'13''MACFARLANE AnneV2FSCOTTISH ATHLETICS
111101h43'13''CURIEL AdrienESM
111201h43'15''MICHEL LucasSEM
111301h43'15''VELVINDRON Jacques-denisV2MAC MONTESSON
111401h43'16''MALLET RomainV1M
111501h43'17''GIRAULT BernardV4M
111601h43'18''NAVARRO PierreV3MAUVERS ATHLETISME
111701h43'19''LUGAN ThomasV2MVITAGV
111801h43'20''NICOLAS SeverineSEFAC MONTESSON
111901h43'20''MATTLIN JeremySEM
112001h43'21''SANVICENTE SophieV1FSAM PARIS 12
112101h43'23''CAVALIER VirginieV2FAC MONTESSON
112201h43'24''CHEVALIER MathieuSEM
112301h43'24''HOURTANE AlexandreSEM
112401h43'25''EBANGUE AlexSEM
112501h43'26''MARCAILLOU CharlesV1MCOSM ARCUEIL
112601h43'27''VAN DORSSELAER NicolasSEM
112701h43'27''BADERSPACH CharlesSEM
112801h43'27''GUO JianrongV1MPANDARUNUING
112901h43'28''VEYRET GregoireSEM
113001h43'30''EL OUADGHIRI SamiSEM
113101h43'31''BACCARA HamdiSEM
113201h43'31''THONIER OlivierV1M
113301h43'32''OGNOV VadimSEM
113401h43'33''SAIDOUNI KarimaV1FTEAM ATHLETIC GOUSS
113501h43'34''LUCCHESE MayumiV1F
113601h43'34''BOURDIER SylvieV1F
113701h43'34''MICHEL CyrilSEM
113801h43'34''SEMPERE FranciscoV1M
113901h43'34''BEN BIHI LebnaSEF
114001h43'35''MOULY MorganeSEF
114101h43'35''GIROMETTI LaurentV1M
114201h43'35''DUMITRAS AdamSEM
114301h43'36''THEPAULT FrancoisSEM
114401h43'36''RICHER ValentinSEM
114501h43'37''GUITOU LaurentV1M
114601h43'38''HENAULT AichaV1F
114701h43'38''MARVIE RomanSEM
114801h43'38''SENECHAL BenoitSEM
114901h43'40''TRABLY EmmanuelV3M
115001h43'40''LOLLIEROU CamilleSEM
115101h43'42''BAPTISTA LicinioV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
115201h43'42''LE FLANCHEC HerveV2MRUNNING EVASION 95
115301h43'43''BARBIER FredericSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
115401h43'45''RICHOUX LaurenceV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
115501h43'45''BOUDOT FabriceV2M
115601h43'46''OPSTRUP IdaSEF
115701h43'46''BOUNGNAVONG Jean-claudeSEM
115801h43'46''LEDAIN PierreSEM
115901h43'47''LAMBERT SebastienV1M
116001h43'47''MOREL FredericV1M
116101h43'48''ELBHAR Jean-davidV1M
116201h43'51''MADI JeanSEM
116301h43'55''ARMENGAUD NicolasV2MMALAKOFF MEDERIC HUMANIS
116401h43'55''BARDOT JulienSEM
116501h43'55''LESME PierreSEM
116601h43'55''CAYLUS OlivierV1MMOMO BOYS TEAM
116701h43'56''LUKAC ArnaudV1MATHLETIC COEUR DE FOND
116801h43'57''FERT LudovicSEM
116901h43'58''FERREIRA KatiaV1FAO CHARENTON
117001h44'01''JORAND SimonSEM
117101h44'03''HENAUT Jean-michelV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
117201h44'03''PAGES ThierrySEM
117301h44'04''VITALE AlbanSEM
117401h44'05''APELBAUM BenjaminV1M
117501h44'05''ISVY TimotheSEM
117601h44'06''GERMAIN ThibautSEM
117701h44'06''MARIETTE MoniqueV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
117801h44'06''EOZINOU FrancoisSEM
117901h44'07''CASEZ JorisSEM
118001h44'08''CHABANAS AntoineSEM
118101h44'09''SEBE MarcV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
118201h44'09''LACOUR AntoineSEM
118301h44'09''BECHU Pierre-baptisteSEM
118401h44'10''PEIXOTO BaptisteSEM
118501h44'12''BOUCHITE Jean-charlesSEM
118601h44'14''RUBEN LaurentV1MDEF ENDURANCE
118701h44'16''MUSILLI StefaniaSEF
118801h44'16''PUPIN EmilieV1FAO CHARENTON
118901h44'18''DALIBARD FlorianSEM
119001h44'19''DIONNET DamienSEM
119101h44'19''DUCROS StephaneV3M
119201h44'19''RODRIGUEZ DavidSEM
119301h44'20''BAUDOIN MeganeSEF
119401h44'20''KERZERHO BastienSEM
119501h44'21''GOUBE FredericSEM
119601h44'21''CHAPLIN RaphaelSEM
119701h44'22''LEMAIRE ArnaudSEM
119801h44'22''KENNY NicolasV1M
119901h44'24''MERCIER OlivierSEMCENTREON
120001h44'25''GILLETTE ClementSEM
120101h44'25''ABDI BenjaminSEM
120201h44'26''MORGANTE JulienSEM
120301h44'26''THIEBAULT EmelineSEF
120401h44'26''LABAYEN JeanV2MSAM PARIS 12
120501h44'28''TRASBOT RomainSEMUA SOCIETE GENERALE
120601h44'29''CIEZKI FrancoiseV2FGA NOISY LE GRAND
120701h44'29''TRIFOL PierreSEMKALON EAG
120801h44'29''CASTAGNET PryamvadahV1FUA SOCIETE GENERALE
120901h44'31''VIVIAND BenoitV1M
121001h44'32''COLL ValentinESM
121101h44'34''COLLETTE OlivierSEM
121201h44'35''DEMEULENAERE GonzagueV1MWISSOUS RUNNING CLUB
121301h44'35''NUSSBAUM MorganSEM
121401h44'36''AUGUSTE FrancoisV2M
121501h44'36''BALLU AlexisV1M
121601h44'36''LOISELET AdrienSEM
121701h44'38''MARTIN AntoineV1MASC BNP PARIBAS PARIS
121801h44'38''LE RAI ElodieSEFZOOM VOLT RUNNERS
121901h44'38''PACARY GaelV1M
122001h44'39''HOCINI DjamilaV2F
122101h44'41''SAAB Paul-emileSEM
122201h44'41''BELHOMME JosselybSEM
122301h44'42''CHAPUS SandraSEF
122401h44'43''ISSAD AlexandreSEM
122501h44'43''GIOT RaphaelSEMAS AGNETZ
122601h44'43''TOTH BenoitSEM
122701h44'44''BERTINETTI HerveV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
122801h44'44''DAHEUR GhizleneSEF
122901h44'44''TROY BrunoV1M
123001h44'45''DECOMMER ClaireSEF
123101h44'46''JEAUNEAU DavidSEM
123201h44'46''MELANDY EmilieSEF
123301h44'46''DELEDALLE BenjaminV1M
123401h44'47''AGOSTINHO RomainSEM
123501h44'47''PIVETEAU SabineSEF
123601h44'47''PAILLON RonanSEM
123701h44'47''ROBINET PascalV3M
123801h44'48''PREVOST ElsaSEF
123901h44'48''BAILLY IvanSEM
124001h44'48''DJIBA BakarySEM
124101h44'49''DEVAL PhilippeV2M
124201h44'54''ELSHARKAWY MahmoudSEMADIDAS RUNNERS PARIS
124301h44'55''REMOND PierreSEMVINCENNES RUN RUN
124401h44'56''RICHEZ MarcV2M
124501h44'57''BASOL AyhanV1M
124601h44'57''BUFFET ChristopheSEM
124701h44'58''DINET AdrienSEM
124801h45'00''OH Tae youngSEM
124901h45'03''CORBIN LaurentV2M
125001h45'04''NOEL FrancoisV1M
125101h45'05''ALLOUCHE FrancisV2M
125201h45'05''RANNOU MarcV2M
125301h45'05''BECLIN VincentV1M
125401h45'08''TALDIR BertrandV1M
125501h45'09''GICQUELAIS RomainSEM
125601h45'09''GALICHET TheoSEM
125701h45'12''THIEBAUT OlivierV1M
125801h45'13''AUBRY ChrystelleV1FCAES-CNRS
125901h45'13''CHARUEL FranckV2M
126001h45'13''SNOWDON PeterV1M
126101h45'13''GASNIER ThierryV2M
126201h45'15''DURAND NathalieV1F
126301h45'15''PINON BernardV3MUSMT
126401h45'15''BOUCHER DavidV1M
126501h45'16''LHENRI MaximeSEM
126601h45'16''KAZEM OrianeSEF
126701h45'16''DURAND EddySEM
126801h45'18''BRUN NicolasSEM
126901h45'19''AMIOUNI ChloeSEF
127001h45'19''DUCRUET AnthonySEM
127101h45'20''GIBERT StephanieV1FCOSM ARCUEIL
127201h45'21''BOURDON FlorentSEM
127301h45'22''DELCROIX StephanieSEF
127401h45'22''MEDA AlbertoV2MRUNNERS CLUB AGGGREDIRE
127501h45'22''PISSAVY CyrilSEM
127601h45'23''BEGUHE UlrichSEM
127701h45'27''BROCHARD AlainV3MOC GIF SUR YVETTE
127801h45'27''RIPOLL PascalV2M
127901h45'27''HARRISON ChristopheSEM
128001h45'29''BEAUDRY LudovicV1M
128101h45'30''TREMINE HerveV2MBUSSY RUNNING
128201h45'31''LEGRAS GaetanSEM
128301h45'33''RONJAT NicolasSEM
128401h45'35''YOUSFI SofianeSEM
128501h45'35''GRESSIN PascalV1M
128601h45'35''CALIBRE NicolasV2MTRIATHLON CLUB VILLEPARISIS
128701h45'35''MICHELIN MarissaSEF
128801h45'36''PIPON DianeSEF
128901h45'37''BENSIMON FabriceV2MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
129001h45'39''ROTTIERS StijnV1M
129101h45'41''POTRATZ Virginia anneSEFLET'S RUN PARIS
129201h45'46''MONMOUSSEAU ClovisSEMRED HAT
129301h45'49''NAVARETTE CedrickV1M
129401h45'49''VAN DER VOORT Jean sebastienV1M
129501h45'49''RAMOS HERNANDEZ Irash ilishV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
129601h45'50''PHEBIDIAS CelineV1FUA VERSAILLES
129701h45'50''SOUSSAN YoanSEM
129801h45'51''TESCONI MartinSEM
129901h45'51''FALA LudwigSEM
130001h45'52''KHAZAZ LeilaSEFVINCENNES RUN RUN
130101h45'52''REBERGUE NicolasSEMUPEC
130201h45'52''FOUREAU JulesESMLYCEE MILITAIRE D'AUTUN
130301h45'53''GUTELHOFER JeromeSEM
130401h45'53''LEDUC LaurenceV2F
130501h45'53''SEGUIN JsV1M
130601h45'54''GUNEPIN BenjaminSEM
130701h45'54''BAUMGARTNER Jean-christopheV1M
130801h45'54''MARACHLI-RIVE LeilaV1F
130901h45'55''RUBIN CarolineSEF
131001h45'56''BEN JANNET EmmaSEF
131101h45'57''VOLCOVICI Jean-lucV1MAS MEUDON
131201h45'57''BLANC Anne-lyseSEF
131301h45'58''JEROME AxelleSEF
131401h45'59''COSTA HugoSEM
131501h45'59''CREUZE GuillaumeSEM
131601h46'00''EXBRAYAT MarleneV1F
131701h46'00''DENEBOUDE NicolasSEM
131801h46'00''TANG AlainV1M
131901h46'00''DEBOVE AdrienV2M
132001h46'01''CALMES BenoitSEM
132101h46'01''FERRIOL DianeSEF
132201h46'02''MEYER-LANDRUT NikolausV2M
132301h46'02''LISOVYI OlegSEM
132401h46'04''HAMIDOU AmineV2MROUTE 109
132501h46'04''DIAKITE MoussaV1M
132601h46'05''MENTEAUX MargauxSEF
132701h46'05''SCELLIER PascalV1M
132801h46'06''KARLIN SachaV2M
132901h46'07''RODRIGUES ManuelV2M
133001h46'07''GRALL EtienneSEM
133101h46'09''DELAMAR Anne liseV1FCMS PANTIN
133201h46'10''MONNET PierreV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
133301h46'11''VIARGUES CedricSEM
133401h46'12''BASI MarkV2MSAINT-LOUIS RC (ALS)
133501h46'12''AUCLAIR Jean-francoisV1M
133601h46'12''GUEZ EricV2M
133701h46'12''FAURET SimonSEM
133801h46'12''ROUZAUD ThibaultSEM
133901h46'13''AMAR MichaelSEM
134001h46'14''LE BERRE Pierre-emmanuelSEM
134101h46'15''HURE MalcomeSEM
134201h46'16''LESNE GaetanSEM
134301h46'17''BELLIK MouradV2M
134401h46'17''CHAOULE MohamadSEM
134501h46'19''AVENATI CatherineV3FSTADE FRANCAIS
134601h46'19''KHNISSI MehdiSEM
134701h46'20''RUELLAND PierreSEM
134801h46'21''SANDALDJIAN CamilleSEF
134901h46'22''OSTROWSKI BartoszSEM
135001h46'22''FAIT GuillaumeV1M
135101h46'23''SOLE MathieuSEM
135201h46'23''KARLIN DavidSEM
135301h46'23''LEBLANC CatherineV2FCAES-CNRS
135401h46'24''ROSE DavidSEM
135501h46'24''BRANCALEONI CarolineSEF
135601h46'25''SIGNORINO Jean charlesV2MSHD
135701h46'26''TOUVET StephaneV2M
135801h46'28''DUSSAULE PascalV2M
135901h46'28''ARHAY GuillaumeSEM
136001h46'28''STRUVE MathiasV1M
136101h46'29''CARDOSO SebastienSEM
136201h46'29''ETIEVANT NicolasSEM
136301h46'29''CHALONS FrancoisSEM
136401h46'29''GANACHAUD ThomasSEM
136501h46'30''TIFENN Le guernSEF
136601h46'30''CARDOSO EricV2M
136701h46'30''SERBETOT YoannSEM
136801h46'31''BRINET AlexandreV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
136901h46'32''PETIT ChrystelleV1F
137001h46'32''DUMENIL Jean-baptisteSEM
137101h46'33''VILLE HaroldV1MAFCF
137201h46'33''DURUFLE CarolineSEF
137301h46'36''SAKHO CheikhV1M
137401h46'37''HENRY ClementSEM
137501h46'37''HOLLA HousseyniV3M
137601h46'37''DESJARDINS PierreV1M
137701h46'39''BAUTIN NathalieV1F
137801h46'39''COLLOMB ThomasV1M
137901h46'39''SANSALONE FrancisV2M
138001h46'39''BOUSCAL Pierre-alexandreV1M
138101h46'40''SAUTTER ElsaSEF
138201h46'42''LEVY MarcelV3MLES MOUSTIQUES
138301h46'42''NEDELEC NicolasSEM
138401h46'43''FERREYROLLE GuillaumeSEM
138501h46'43''HARRIS EmilyV1F
138601h46'43''BOUCHERON SebastienV1M
138701h46'43''MALARD LydieV1F
138801h46'45''JACTEL Jean lucV1M
138901h46'46''BALDY GuillaumeSEM
139001h46'47''AUDRAS FredericV1M
139101h46'48''BAUDIN Jean-marcV2MES SARTROUVILLE
139201h46'48''LEFEBVRE SimSEM
139301h46'49''BERNARD PatrickBUSSY RUNNING
139401h46'49''IEM StephanieSEF
139501h46'49''LEVEQUE KarineV1FAC MONTESSON
139601h46'51''CINTARET SlavicV1MTEAM POINT ZEN
139701h46'51''AHMED AliV1MTEAM POINT ZEN
139801h46'51''LAPOSTOLLE SylvieV1FCS TERNES PARIS OUEST
139901h46'51''OVAN ClementSEM
140001h46'52''SOULYVONG SuntharaSEMTEAM POINT ZEN
140101h46'52''VANDECAVEZ ArnaudV1M
140201h46'52''MEDINA MathieuSEM
140301h46'53''ERB Jean-philippeSEM
140401h46'53''CHAMPETIER DE RIBES TimotheeSEM
140501h46'53''PERRICHON ThierryV2M
140601h46'54''PAYET KennySEM
140701h46'55''PETITPAS NadiaV2FCOSM ARCUEIL
140801h46'55''CHEUTIN AurelienV1M
140901h46'56''CHEVALIER MichaelV1MCS TERNES PARIS OUEST
141001h46'57''FOUCRIER ArnaudV1M
141101h46'57''SOUSSAN MaximeSEM
141201h46'58''PASCUAL XavierV1M
141301h46'58''PERROT GillesSEM
141401h46'59''DEBAILLEUX FlorieSEF
141501h46'59''BEAUDOUIN GillesV3M
141601h47'00''GAUBERT MaximeSEM
141701h47'00''GONNARD JonathanSEM
141801h47'00''GALAN XavierSEM
141901h47'01''FONTAINE RomainSEM
142001h47'01''MARECHAL JeremieSEM
142101h47'02''VARNIER LaurentV1M
142201h47'02''HORDE MickaelSEM
142301h47'02''OUALIHINE MouradV2M
142401h47'03''HERON Honore alexisV2M
142501h47'03''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
142601h47'03''PEHE YanSEM
142701h47'04''TABERNE ThibautSEM
142801h47'04''LELARGE KarimaV1FNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
142901h47'04''FOURNIER EricSEM
143001h47'05''LIRZIN VincentV1M
143101h47'07''LOURENCO CarlosV2M
143201h47'08''RECEVEUR QuentinSEM
143301h47'10''CHOSEROT JeromeV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
143401h47'10''LOPEZ DidierV2MADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
143501h47'12''CAILLAUD-PALAYER LauraSEF
143601h47'12''RIPART PaulSEM
143701h47'12''LESEAULT SergeV2M
143801h47'13''THIBAULT SophieSEFRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
143901h47'13''VANDEVILLE AntoineSEM
144001h47'13''CAILLAUD-PALAYER AdrienSEM
144101h47'15''DUPLESSIS ChristianV3M
144201h47'15''RIFAI SamySEM
144301h47'17''BERREBI StephanieSEFAO CHARENTON
144401h47'18''LABRY MarionSEFRMA PARIS TRIATHLON
144501h47'21''GOURNAY AureliaV1F
144601h47'23''GERRIET OceaneSEF
144701h47'23''JOUANNE CecileSEF
144801h47'24''JAMET MarcSEM
144901h47'24''MORISOT LaurentV1M
145001h47'24''LOBO JulienSEM
145101h47'27''GORECKI FannySEF
145201h47'27''BAUDET LudovicSEM
145301h47'28''ZIMMERMANN ThomasSEM
145401h47'30''REVERCHON DamienSEM
145501h47'30''PHILPIN DE PIEPAPE AlixSEF
145601h47'31''PIOT CarineSEF
145701h47'31''BAFOIL MartinSEM
145801h47'32''PIOT AmelieSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
145901h47'32''LECAT SylvainSEMCLUB TRIATHLON MELUN
146001h47'33''BRONNER JoeySEMSAP
146101h47'34''CLUZEL JeromeV1M
146201h47'34''LE BAILLY RemiV2MAC MONTESSON
146301h47'35''RAMEL PierreV1MASC BNP PARIBAS PARIS
146401h47'36''CHAPUIS NicolasSEM
146501h47'37''ROYER DE LA BASTIE LouiseSEF
146601h47'37''COLONNA HugoSEM
146701h47'39''BRULIN DavidSEM
146801h47'39''JOUSSET--DEHAMEL JulietteESF
146901h47'40''MANTELET FabriceV1M
147001h47'40''DE CATELAN MarcSEM
147101h47'41''JAROSZ JessicaSEFAAA DU LYONNAIS
147201h47'41''PANTALEAO JoseSEM
147301h47'42''CABUY BrunoV2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
147401h47'42''GUEPFU RenaudSEM
147501h47'43''LEMAIRE CedricV1M
147601h47'43''FOURNAUD RemiV1MCAES-CNRS
147701h47'43''POIRIER GuillaumeV1M
147801h47'44''RIGOUTAT BenjaminSEM
147901h47'46''BOUABANH TheodoreSEM
148001h47'47''GOYHENX AnthonySEM
148101h47'47''PINTENAT AudeSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
148201h47'48''ROUCHE FlavienSEM
148301h47'48''AMEIL PhilippeV1M
148401h47'49''BUISMAN HeatherSEF
148501h47'50''RABARIJAONA MamitianaV1M
148601h47'50''BESOMBES ChloeSEFSAM PARIS 12
148701h47'50''PAILLARD PhilippeV1MANTONY NATATION SECTION TRIATH
148801h47'53''LEFORT ArnaudSEM
148901h47'54''SELLIER ClementSEM
149001h47'56''HEBERT MichaelV1M
149101h47'57''ELALOUF ClaraSEF
149201h47'58''XU VictorESM
149301h47'58''DAVID ThibautSEM
149401h47'58''MARIN-PACHE GregoryV1MSPORT ETUDE IDEMIA
149501h47'59''LE DIZES BenjaminSEM
149601h48'00''CHAUVIREY LaurentV1M
149701h48'00''ESCUYER ThierryV2MING SPORT
149801h48'00''MATHIEU MelanieSEF
149901h48'02''HANG DavidSEM
150001h48'03''POLYDOR AnthonySEM
150101h48'03''JOOS JulienSEM
150201h48'04''FARHAT KarimV1MATLETIK LAKTIK
150301h48'04''GAUDRIOT ThomasSEM
150401h48'05''BANNINO RodolfoV2MA.S.C.D.NUMBER ONE
150501h48'06''MERKIN LucySEF
150601h48'06''LAVERNHE PascalV3M
150701h48'06''BUCHOU MathieuJUM
150801h48'06''CARBONEL MathieuSEM
150901h48'08''CHAGOVETS OleksiyV1M
151001h48'09''CEINTRE PatrickV3MLES MOUSTIQUES
151101h48'10''RAINGARD YannSEM
151201h48'10''JAROSZ HerveV2M
151301h48'12''LEBRAND AndreeV2FAUVERS ATHLETISME
151401h48'13''NGUYEN PHUOC VONG PatriceV1MSAM PARIS 12
151501h48'13''CUPIF Jean-francoisV2M
151601h48'16''RYARD LeaSEF
151701h48'17''BERTHOMIER StephaneV2MENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIAT
151801h48'18''COCHARD ChristopheV2MAS MEUDON
151901h48'18''WYBO OlivierV1M
152001h48'19''LECONTE ValentinSEM
152101h48'19''HENTATI SamuelSEM
152201h48'20''LABROUSSE Anne-charlotteSEF
152301h48'20''GINET DavidSEM
152401h48'22''CHIKOU AlexandreSEM
152501h48'22''FLIPEAU JeremyV1M
152601h48'25''BICH PhilippeV1M
152701h48'25''VAUTIER AmandineSEF
152801h48'28''COURTIOUX PierreV1M
152901h48'29''FORT PatriceV2MATHLETISME DE SAINT MESMIN
153001h48'29''BOUQUEREL EmileV3MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
153101h48'30''SHABOU SaifSEM
153201h48'31''BERKAOUI KamalV1M
153301h48'33''KRIEGER AlexandreSEM
153401h48'37''DOSSAT MaximeSEM
153501h48'38''KHAMMAL OumaymaSEF
153601h48'39''AVAN PaulV3M
153701h48'40''LEGRU StephaneSEM
153801h48'41''ZAROIL RachidSEM
153901h48'41''TRECOURT EmmanuelV1M
154001h48'41''SERGENTON Anne-christelleV1F
154101h48'41''CHAUVIER SoleneSEF
154201h48'42''GAY-BELLILE VincentSEM
154301h48'42''LEBRUN PierreSEM
154401h48'42''BOUQUEREL LucasSEM
154501h48'43''DELECHAPT GregoryV1M
154601h48'43''FERAY Pierre-jeanSEM
154701h48'44''YUN Sang-wonV1M
154801h48'45''VASSARD RomainV3M
154901h48'45''TOURNIER JeromeV1M
155001h48'45''MOREL ThomasSEM
155101h48'46''BEKHTI OmarV1M
155201h48'47''ECHAVIDRE VincentV1MBOUYGTEL SPORTS
155301h48'49''GUIMARD BlandineSEF
155401h48'49''VERNET JulienV1M
155501h48'50''CAUCHOIS XavierV1M
155601h48'51''OBERT LaurentV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
155701h48'53''TRISOLINI JenniferSEF
155801h48'53''CONSTANS CedricV1MAS GROUPE SFR
155901h48'53''IOZZELLI MaximeSEM
156001h48'53''LE CREN ThomasSEM
156101h48'53''FAUTHOUX SebastienSEM
156201h48'56''VALAZZA MarieSEF
156301h48'57''DADSWELL JackSEM
156401h48'57''CORDOLIANI JeanneSEF
156501h48'59''ROGER EstelleV1F
156601h49'01''BEAUDOUIN LaurentV2M
156701h49'01''HADJI FairouzSEF
156801h49'01''LOPEZ JeromeSEM
156901h49'02''SIEVERS LaraSEF
157001h49'06''BERTRAND OliviaSEF
157101h49'07''SOULARD ChristineV2FCHRISTINE SOULARD
157201h49'07''GUEZOU VincentV1M
157301h49'07''RENAZEAU PascalV1M
157401h49'09''SZCZODROWSKA AnnaSEFCACE
157501h49'10''GAUCHET ValerieV1F
157601h49'12''DIDIER JacquesV2MCA ORSAY TRIATHLON
157701h49'12''KUTSUNUGI HanaSEF
157801h49'12''DEVAUX AlanSEM
157901h49'13''VAX MarineESF
158001h49'14''SILVESTRE OlivierV2M
158101h49'14''CHERRUAULT LucieSEFCLUB US TRIATHLON IVRY
158201h49'15''TALFUMIER MarcV2M
158301h49'15''SALLE RaphaelESM
158401h49'15''ESPIEUSSAS PhilippeV3M
158501h49'15''LEROMAIN ChristopheSEM
158601h49'15''DUPUY ArthurSEM
158701h49'18''MENIGOZ MaximeSEM
158801h49'18''ULRIKSON GaelleV1FAC MONTESSON
158901h49'19''FOUCAUD DavidV1M
159001h49'20''RAGU RodolpheV1M
159101h49'21''BOULANGE OlivierSEM
159201h49'22''CATARINO ThibautSEM
159301h49'22''NERCAM OlivierSEM
159401h49'23''PICARD PatriciaV1FPARIS SPORT CLUB
159501h49'24''SERTOUR GuillaumeSEM
159601h49'25''ETNER AudreySEFACF
159701h49'25''LUCCHINI TeoSEM
159801h49'26''GIBON ElieSEM
159901h49'27''TARDIVO SylvainV3MATHLETIC COEUR DE FOND
160001h49'28''BECHET WilliamV1M
160101h49'29''SERRA AnnaSEFASC BNP PARIBAS PARIS
160201h49'29''MARCAUD MikaelV1M
160301h49'30''LIZARRAGA InigoSEM
160401h49'30''MONTASSIER MathiasSEM
160501h49'30''LEDUC ThomasSEMGOLEM.AI
160601h49'31''DEGAND FrancoisSEM
160701h49'31''RAMALINGOMPOULLE StephanieSEFAC MONTESSON
160801h49'31''WAKELIN BenSEM
160901h49'32''CAURANT ChristianV2M
161001h49'32''AKYUZ Bahadir hanSEM
161101h49'33''DIARRA Francois xavierV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
161201h49'35''ALLIER ClaireSEFCOCO
161301h49'38''DIEBOLD JoffreySEMLET'S RUN PARIS
161401h49'39''LARUELLE-CENTIS AurelienSEMMAX & ARCAS
161501h49'42''LE BERRE AliceSEM
161601h49'44''MARCILLAUD GatienSEM
161701h49'44''LAMARD KieranSEM
161801h49'44''MENAGER PatrickV2M
161901h49'45''BRATTESANI StephaneV2M
162001h49'45''LYONS MargauxSEFSE PAVILLONS SOUS BOIS
162101h49'47''NOGAREDE MatthieuSEM
162201h49'48''DOS SANTOS OctavioV2M
162301h49'48''AGBO IngridSEF
162401h49'49''OLIVIER MathieuSEM
162501h49'51''HOUDOUX NoemieV1F
162601h49'52''FIFRE AlexandreV1MUPEC
162701h49'52''HENRY NinaSEFENTENTE SPORTIVE NANTERRE
162801h49'53''CROQUELOIS BertrandSEM
162901h49'54''LECRIVAIN NicolasV1M
163001h49'56''GODDE PhilippeV2M
163101h49'57''PILLET EmmanuelV1M
163201h49'57''TAN StephaneSEM
163301h49'57''DO REGO CURTO CedricSEMSAVIGNY ATHLETISME 91
163401h49'57''CARRIERRE ThomasSEMSAVIGNY ATHLETISME 91
163501h49'58''MARIE-JULIE CassandraESFPARIS UNIVERSITE CLUB
163601h50'00''GOUBIN JeromeV2M
163701h50'01''DOVIJANIC SlobodanV1M
163801h50'01''CARITA AntoineSEM
163901h50'01''JULIEN LouisSEM
164001h50'02''DINAND ClaraSEFADIDAS RUNNERS SENTIER
164101h50'03''BESIN DavidV2M
164201h50'03''BESIN MaryllV1F
164301h50'03''LE BRAS BertrandV3MCE IBM PB
164401h50'04''DUTERTRE ChristianV2M
164501h50'04''BOULER GaelleSEM
164601h50'06''DUVAL YannickV1M
164701h50'07''GRUSELLE MarieSEF
164801h50'07''EIDEN QuentinSEM
164901h50'08''SEGALAS DiegoSEM
165001h50'08''HAY BenjaminSEM
165101h50'09''HAMON Anne-heleneSEFT-SYSTEMS FRANCE
165201h50'10''PECNARD PaulSEMASPHALTE 94
165301h50'11''GALLEGO MichelV3M
165401h50'12''ROUSSEAU NicolasSEM
165501h50'13''CAMPOS RodrigoV1M
165601h50'14''GUEANT ThibautV1M
165701h50'14''CAVEAU PAROISSIEN Anne sophieSEF
165801h50'17''HUGAIN Jean marcV2M
165901h50'19''YOUSFI RayaneJUM
166001h50'20''JACQUEMIN RaphaelSEMAC MONTESSON
166101h50'24''GIL HelderV1M
166201h50'25''EUPHROSINE EricV2M
166301h50'27''PIQUEREAU NicolasV1M
166401h50'27''SCHAFFHAUSER JulieV1FSAM PARIS 12
166501h50'28''AUCLERT NicolasSEM
166601h50'29''GERVAIS JulienSEM
166701h50'30''CABANE PaulineSEF
166801h50'30''DI FABIO BenjaminSEM
166901h50'32''MONTENON GenevieveV2FCE SAFRAN POLE TECH
167001h50'32''BREUILH JulienV1M
167101h50'35''BAUDRY SamuelSEM
167201h50'36''THIRAULT FredericV2M
167301h50'38''FALLAIT ThierryV2M
167401h50'38''JEANNET OlivierV2M
167501h50'39''BONIFAY EliseSEF
167601h50'39''LEBEL MaryseSEF
167701h50'41''LEROYER-REGNIER JulieSEF
167801h50'42''FORTIER BenoitV1MSFAN LABORATOIRE
167901h50'43''FASCIO RaphaelSEMPROPHESEE
168001h50'46''BURTAUX PaulineSEF
168101h50'47''PLOUVIER AnneV1FASDIF DALKIA
168201h50'48''COLLIN VirginieSEF
168301h50'49''DESRAYAUD MarcV3MTEAM POINT ZEN
168401h50'50''ZAKI LarbiSEM
168501h50'51''VERAGHE JonathanSEM
168601h50'52''RICHARD CamilleSEFPARIS SPORT CLUB - TRIATHLON
168701h50'53''MAILLARD ArnaudV1M
168801h50'54''ESPADA LaurenceV2FRUEIL AC
168901h50'54''HO WING CHEONG CedricV1MRUEIL AC
169001h50'55''GUIBOUT StephaneV1M
169101h50'55''BARRY DorotheeV1F
169201h50'56''ROBERT CharlotteSEFASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
169301h50'56''LOFFREDO DamienSEM
169401h50'56''MIASKIEWICZ SoleneSEF
169501h50'57''WULFOWICZ FranckV2M
169601h50'58''DURRMANN AlainSEM
169701h50'59''VEILLARD JulienSEM
169801h50'59''GUILBERT ChristopheV1M
169901h51'01''MONTOURCY FlorentSEM
170001h51'02''ROCHE PhilippeV2MTEAM POINT ZEN
170101h51'03''PROVOST ThomasSEM
170201h51'03''FAURE VirginieSEF
170301h51'03''AISSAOUI CherifSEM
170401h51'03''NEGUSSIE ErwannESM
170501h51'04''BASTAERT SimonSEM
170601h51'04''DARCY StephaneV1MTRIATHLON CLUB VILLEPARISIS
170701h51'05''LOMINE AlizeeSEF
170801h51'05''SCHLUCHTER YannickV1M
170901h51'06''RAYNAUD BenedicteV1F
171001h51'06''LECONNETABLE MarcV2M
171101h51'06''DOYEN PaulineSEF
171201h51'07''QUETIN GregoryV1MTCV VILLEPARISIS
171301h51'08''DEREUMEAUX ClementineSEF
171401h51'10''CAMBIANO VivianaSEF
171501h51'10''LAFAYE PaulineSEF
171601h51'12''KERLOCH StephaneV1MVILLEMOMBLE SPORTS
171701h51'12''COLINET SebastienSEM
171801h51'12''DREANO SebastienSEMSAFRAN
171901h51'12''FORIN FrancoisSEMAC PARIS JOINVILLE
172001h51'14''DESPLANCHE PhilippeV1M
172101h51'15''PONT NorbertV2MASCE FRANCE 2
172201h51'16''CHENEAU LaureV1F
172301h51'16''MENEZES ThomasSEM
172401h51'17''MAES GauthierSEM
172501h51'19''CHATEL MorganeSEF
172601h51'22''CHASSELOUP QuentinSEM
172701h51'22''MACE VincentSEM
172801h51'23''PANTALEAO OctavioV3M
172901h51'23''EL ATTAOUI MouniaSEF
173001h51'25''PARIENTI YohanSEM
173101h51'27''ARPIN PhilippeV3M
173201h51'27''DIBATCHOU ThierrySEM#TEAMBOBOLO
173301h51'27''PACTON VincentV1M
173401h51'27''GEY JulienSEM
173501h51'27''MENAGE JenniferSEF
173601h51'27''MONGODIN EtienneSEM
173701h51'28''TRIBOU FrancoisSEM
173801h51'28''DUBRULLE MathieuSEM
173901h51'29''BARBERET ValerieV2FROUTE 109
174001h51'30''DURAND ClaireSEFCS TERNES PARIS OUEST
174101h51'31''BLANC GuillaumeSEM
174201h51'32''BAILLY MyriamSEF
174301h51'32''BOULAIN GuillaumeSEM
174401h51'33''BOSSON AlexisSEM
174501h51'34''CUISIN OlivierV2M
174601h51'36''MOESLE StephaneV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
174701h51'36''JIDA AnouarSEM
174801h51'37''QUILLARD JulienSEM
174901h51'37''JAROSZ QuentinSEM
175001h51'38''PIERRE JulienSEM
175101h51'38''DUBUS VirginieSEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
175201h51'38''MIHAILUKA NatalijaSEF
175301h51'38''HARY FlorianSEM
175401h51'38''VERSMISSE JulieSEF
175501h51'38''BELLA OLA AlexandreV3MLET'Z RUN VINCENNES
175601h51'39''FERREIRA AlexandreSEM
175701h51'40''JOUSSET ChristopheV2M
175801h51'40''FABRE HeleneSEF
175901h51'41''GILIBERTI NicolasSEM
176001h51'42''VIGOUROUX GaelleSEF
176101h51'43''POSSOZ OlivierV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
176201h51'45''TIEU ThierrySEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
176301h51'46''DAVID HugoSEM
176401h51'46''KRISZT WilliamV2MASVA-SANOFI
176501h51'46''MOGET VeroniqueSEFATHLETIC CLUB DE COLOMBES
176601h51'50''ESSAME ThierrySEM#JETTEAM
176701h51'51''CAREMENTRANT MaximeESM
176801h51'51''MOUTIEN SandraSEF
176901h51'52''JAQUES FrancoisSEM
177001h51'53''PORTE FredericV1M
177101h51'54''DELALANDE AnthonySEM
177201h51'54''HENRY ClaireSEF
177301h51'55''VIEIRA DavidV2M
177401h51'56''LAFON CecileSEF
177501h51'57''FENJIRO NissrineSEF
177601h51'57''LEC'HVIEN AnneSEF
177701h51'58''CODRON JulieSEF
177801h51'59''ROCH-NEIREY VictorESM
177901h51'59''BEAUCHAMP RodrigueSEMRUN'IN CLUB
178001h52'00''CHAVAL AurelienSEM
178101h52'00''BEGIN EricSEM
178201h52'01''BRAUNE LionelV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
178301h52'04''DE ROCHEBOUET QuentinSEM
178401h52'05''KRAUZE MelanieV1F
178501h52'08''DULHOSTE VincentV1M
178601h52'11''CURIEL DavidV1M
178701h52'12''ALVES PEREIRA LucienV2M
178801h52'12''HUGUET EmileSEM
178901h52'12''GRANDIN AdrienSEM
179001h52'13''QUESNE CatherineV3F
179101h52'13''LAUTRETE ThomasSEM
179201h52'15''GALLYOT FredericV1M
179301h52'16''POLOBOC RamonaSEFTEAM POINT ZEN
179401h52'16''MEKKI RidhaV1MTEAM POINT ZEN
179501h52'22''FRESNEL ChristopheV1M
179601h52'22''TINE ArmandV2M
179701h52'22''CHABANE NoelSEM
179801h52'23''MIEGE Laure-anneSEFCS TERNES PARIS OUEST
179901h52'23''CORDIER ChristianV3MGA NOISY LE GRAND
180001h52'23''CHAPLAIS CarolineSEF
180101h52'23''GEIRSSON AxelSEM
180201h52'26''LUNEAU VincentV4MSAVIGNY ATHLETISME 91
180301h52'26''COMES TheoSEM
180401h52'26''PICHONNET AnneSEF
180501h52'27''GERVAIS ValentinSEM
180601h52'27''MARTIAL CedricSEM
180701h52'27''REVAI NoraV1F
180801h52'28''WIART AlexandraV1FBUSSY RUNNING
180901h52'30''KEJJI SlimaneSEM
181001h52'30''MAIZIER EricSEM
181101h52'30''GONCALVES HelderV1M
181201h52'31''MONFORT LoicV1M
181301h52'32''BETTINGER CedricV1M
181401h52'33''MONNIER AurelienSEM
181501h52'33''ELIOT JulienV1M
181601h52'34''GAUTIER BrunoV3M
181701h52'35''CHAUVIN LaurianeESFDOMONT ATHLETISME
181801h52'36''GONON FabienV1M
181901h52'36''VO Trung phucV1M
182001h52'37''GUIGNARD VirginieV1FAC MONTESSON
182101h52'40''PAINSET Jean-christopheV2MROUTE 109
182201h52'40''AVIGNON EmmanuelV1M
182301h52'41''ROCCA DanieleV1F
182401h52'41''BALLARIN AxelSEM
182501h52'43''COUTURE MarcSEM
182601h52'45''DEL PERUGIA PierreV1M
182701h52'47''XU ShoufuV1MRUNNING PANDA
182801h52'48''NOUARI YassineSEM
182901h52'49''ABOUNAYAN Jean-gabrielSEM
183001h52'49''BELY MatthieuSEM
183101h52'49''LEJEUNE ChloeSEF
183201h52'51''BARBEZ CharlesSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
183301h52'51''DURUFLE-SETA DagmaraSEF
183401h52'52''MONOT JeromeSEM
183501h52'54''ROSEC NicolasV1M
183601h52'55''FAYARD DenisSEM
183701h52'56''CALLEGARI BernardV2M
183801h52'56''GUEGAN JamesV1M
183901h52'56''JOUQUAN GuillaumeV1M
184001h52'56''GUERIN FannyV1F
184101h52'57''CONTE NathalieSEF
184201h52'57''HADJ-CHAOUCH HabibV2M
184301h52'57''ZALC ClaireV1F
184401h52'58''GEISLER CelineSEF
184501h52'58''BERTRAND StephaneV2M
184601h52'59''PORTENSEIGNE MarionSEF
184701h52'59''DERVIEUX PaulSEM
184801h53'01''PETITEAU PerrineV1FUS TALENCE*
184901h53'03''MANCINI VincentV1M
185001h53'04''REBAHI PhilippeV2MCA MONTREUIL 93
185101h53'04''CHOUET ChristelleV1F
185201h53'05''DOMIN MarcV1M
185301h53'06''JARRY PaulSEM
185401h53'08''MAHAUT EmmanuelV1M
185501h53'09''BRESSOLLES JonathanSEM
185601h53'09''COULONVAL RomainV1M
185701h53'10''MIRICA GabrielaV2F
185801h53'11''BONTE PhilippeV2M
185901h53'11''HARMANT MathildeSEF
186001h53'13''RICATEAU MaudSEF
186101h53'14''DJIKINE DramaneSEMASDIF DALKIA
186201h53'18''MARTIN DenisV2MRUN'IN CREDIT MUTUEL & CIC
186301h53'18''MINOT FrancoisSEM
186401h53'19''ARVY SimonSEM
186501h53'19''BLAES CyrilSEM
186601h53'19''BARON GregorySEM
186701h53'19''RIVALAIN LudovicSEM
186801h53'20''SERVOIN ArnaudSEM
186901h53'20''LABARTHE ArnaudSEM
187001h53'20''MAURIZOT MichelV1M
187101h53'20''PIERREVELCIN RemiSEM
187201h53'23''ACETO GiuseppeV4MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
187301h53'23''BURGOS MickaelSEM
187401h53'23''AUVRAY SophieV1F
187501h53'24''BERUEL CamilleESF
187601h53'24''RIMLINGER JeanV2M
187701h53'25''LEDARD VirginieSEFPONTAULT AAC
187801h53'25''FLAMENT IsabelleSEF
187901h53'25''DEL PIN MarioV2M
188001h53'25''BALLERAND AnnaSEF
188101h53'26''FEILLANT DidierV2M
188201h53'26''TITREVILLE RudySEM
188301h53'26''CHATRY JeremyV1M
188401h53'27''MARILL MatthieuSEM
188501h53'27''CABEZA Jean-stephaneV1M
188601h53'29''VIEL SandrineV1FSAM PARIS 12
188701h53'30''AICH OuizaV1F
188801h53'31''BAKOUCHE SebastienV1M
188901h53'31''MIGIEU EliseSEF
189001h53'32''HARO HERRERA AdrianSEM
189101h53'32''DE LUCA MarionSEF
189201h53'32''MARCON MaximeSEM
189301h53'33''PECQUEUX SEBIRE NicolasV1MLES MOUSTIQUES
189401h53'33''SLIMANI VanessaSEFFRONT RUNNERS PARIS
189501h53'33''FLIGNY MatthieuSEM
189601h53'33''FASQUEL RichardSEM
189701h53'33''BALQUET CharlesV1MFRONT RUNNERS PARIS
189801h53'33''SAVEANT MarineSEF
189901h53'34''PAGIS BrunoV1MFRONT RUNNERS PARIS
190001h53'34''GALLET LoicSEM
190101h53'37''VAUX ArmandSEM
190201h53'37''GLEIS SabineSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
190301h53'38''RUBIN MikaelSEM
190401h53'39''APPERE AlainV2M
190501h53'40''ALLAIRE JocelynV1M
190601h53'40''LOISEAU JeanV2M
190701h53'41''ABRIBAT Jean-baptisteV1M
190801h53'42''ALLAIRE FannyV1F
190901h53'43''DAOUDAL CedricSEM
191001h53'45''JULLIENNE BereniceSEF
191101h53'45''BOSNET ConstantinSEM
191201h53'45''PIGOT AymericV1M
191301h53'46''DUPERTHUIS MarcV3MFOULEE VILLECRESNOISE
191401h53'46''DEJOUX LaureSEFAPIJ
191501h53'46''ANGOT JulienSEM
191601h53'46''KHOU HongSEM
191701h53'49''BAUDOIN PatrickV3M
191801h53'49''LEFEVRE AurelieSEF
191901h53'50''SAMSON MarionSEF
192001h53'51''CARDON NicolasSEM
192101h53'52''ZAPATA LaurentV2M
192201h53'54''VEITCH EwanV1M
192301h53'54''COMMANAY SylvainSEM
192401h53'56''MAZIER AudreyV1F
192501h53'58''JEAN CamilleSEM
192601h53'58''GAUTHIER ClementSEM
192701h53'58''PECQUEUX TristanSEM
192801h53'59''FABRE BenedicteSEF
192901h54'00''POINOT HeleneV2FCHAMPIONNET SPORTS
193001h54'00''MONSALLIER SebastienV1M
193101h54'03''DE BARROS ClaudiaSEF
193201h54'04''CANONGE MaevaSEF
193301h54'04''MARTIN DE PENA NicolasSEM
193401h54'05''PROVINI ArnaudSEM
193501h54'08''TAMBURIC IvanSEM
193601h54'09''MARECHAL MichelV3M
193701h54'09''ALLIETTA DamienSEM
193801h54'10''VANSEBROUCK RaphaelSEMPROPHESEE
193901h54'11''AUBREE GuillaumeSEM
194001h54'11''BOUDJENANA RachidV1M
194101h54'13''ATTALIN OlivierV1M
194201h54'14''SARDENT ThibaultV1MAS MEUDON
194301h54'14''DESMONT EmilieSEF
194401h54'17''RENIEZ JulieSEF
194501h54'18''ZANETTIN Marc-antoineSEM
194601h54'18''GUERIN MatthiasSEM
194701h54'18''RATAJCZYK NicolasSEM
194801h54'19''VERITE NicolasV1MNAYEGO SAS
194901h54'19''DE SPOELBERCH RomainESM
195001h54'20''BECKER SebastienSEM
195101h54'20''FAUCON ValentineESF
195201h54'21''SHERRIFF ThomasSEM
195301h54'22''REY HERNANDEZ JosefaV3FASSOCIATION ROUTE 109
195401h54'23''AULIAC LolaSEF
195501h54'23''SANDOZ ClotildeV1F
195601h54'24''VIEILLARD-BARON Pierre-andreV1M
195701h54'25''VIGNALOU DianeSEF
195801h54'26''JACINTO FernandV2M
195901h54'27''MARTIN SebastienSEM
196001h54'28''CHARBONNEL ElvireSEF
196101h54'29''YOUSSFI YounesSEM
196201h54'29''RANGER PierreSEM
196301h54'30''COSENTINO CamilleSEF
196401h54'31''AVEDIAN FrancoisSEM
196501h54'32''MARTINEZ RAMIREZ BernardoV2M
196601h54'32''FENIOU CarineV1F
196701h54'34''LHOMER MorganSEM
196801h54'34''RODRIGUES Jean philippeSEM
196901h54'35''DROUET JoelV3M
197001h54'35''JOUBAUD LaurentV1M
197101h54'35''CHAUSSAROT PaulineSEF
197201h54'35''LEONARD BenoitV1M
197301h54'35''DEFORGE AurelienSEM
197401h54'37''DECONINCK AdrienSEM
197501h54'38''YAGUES OlivierV1MASC BNP PARIBAS PARIS
197601h54'38''SIMKOVITCH MichaelleSEFSAM PARIS 12
197701h54'38''MAGNUS AlainV1M
197801h54'39''BORAND MarcV1M
197901h54'40''CUPIT JosephV4MSAM PARIS 12
198001h54'40''CREMILLIEUX LionelSEM
198101h54'40''EYDOUX AlexisV1M
198201h54'41''CARON Jean-francoisV1MSAM PARIS 12
198301h54'41''ANDREU ChristopheSEM
198401h54'41''SANSIER YoannSEM
198501h54'43''GIBERT Jean-claudeV4M
198601h54'43''BERTHO LaurentSEM
198701h54'43''BOURGAIN DominiqueV2M
198801h54'44''MARETTE GuillaumeSEM
198901h54'44''LUPONIS DavidV1MMRCPARIS
199001h54'45''HALTER MarylineSEF
199101h54'46''LAOUAR LakhdarV2M
199201h54'46''CHEVALIER SandrineV1F
199301h54'46''CHEVALIER LaurieSEF
199401h54'46''NICOLAS SebastienV1MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
199501h54'47''MANIC AlexandreV3M
199601h54'47''ODDOU EmmaSEF
199701h54'47''TOURLET HerveV1M
199801h54'47''SEBILLON GuillaumeSEM
199901h54'48''COVES RaymondV2M
200001h54'48''BILLOT NicolasV1M
200101h54'50''HUGLO DelphineSEF
200201h54'50''CLAES CedricSEM
200301h54'51''SCHOEB CelineSEF
200401h54'52''GOSSE GuillaumeSEM
200501h54'53''NEYCENSAS Francois-marieV1M
200601h54'53''BRYJA CarolineV2F
200701h54'54''TAIEB DavidSEM
200801h54'55''KARAM KhalilV1M
200901h54'55''CEDOT CarolineSEF
201001h54'56''COINCAS NatachaSEF
201101h54'56''LEPRIEUR PaulineSEF
201201h54'59''MAIRE DavidV2M
201301h54'59''SETIEY EricV1M
201401h55'01''COMBEAU IsabelleV2FS/L MASSY AS
201501h55'02''BENDAVID CaroleV1F
201601h55'02''BOUDET SebastienV2MROUTE 109
201701h55'04''SARDENT VeroniqueV1FASM ATHLETISME
201801h55'05''CHEICHO BrunoSEM
201901h55'08''GONZALEZ AngelV2M
202001h55'08''MAXIMILIEN FlorianSEM
202101h55'10''PULIN HeleneV1F
202201h55'11''GONCALVES MiguelV1M
202301h55'11''DAPONTE RaymondSEM
202401h55'11''KUHN DamienSEM
202501h55'11''BERELLE GuillaumeSEM
202601h55'12''MOALIC LaurentV1M
202701h55'12''ROGER StephaneV2M
202801h55'12''ALARY GaetanSEM
202901h55'13''GILYUK OxanaV1F
203001h55'13''AUBAGUE GillesV2M
203101h55'14''SAADI KamalSEM
203201h55'14''TESSIER SarahSEF
203301h55'14''AMEUR NorbertV2M
203401h55'15''MALO GabrielV1M
203501h55'15''DELEIDI LaurentV2MAS NANDY
203601h55'16''GARDE PascalV2M
203701h55'18''BOISSONNADE GillesV2M
203801h55'18''ANTONELLI StephaneV1M
203901h55'19''BOISSON LaureneSEF
204001h55'21''AUBAGUE ChristineV1F
204101h55'21''JEWCZUK TaniaSEF
204201h55'23''FAUCHE Marie-aliceSEF
204301h55'23''ABOU GHANEM BahjatSEM
204401h55'28''RODENAS SebastienV1M
204501h55'29''FOSSEY MichelV3MSNECMA SPORTS CORBEIL
204601h55'29''RAABERG CamilleSEFCS TERNES PARIS OUEST
204701h55'30''ASTRUC DylanSEM
204801h55'30''MICHEL PascalV2M
204901h55'30''RIARD EmileV4M
205001h55'30''BOUVET ThibautSEM
205101h55'31''SINGHAVARA XaysanaV2M
205201h55'31''MAUCOTEL NikitaESF
205301h55'31''WIJNAND MarcSEMKASVO
205401h55'32''REMI MarionSEF
205501h55'32''DAHOUROU-GANDRILLE VeroniqueV1F
205601h55'33''DUVIVIER BenjaminSEM
205701h55'33''DANIEL MorganeSEF
205801h55'34''BORGNA SarahSEF
205901h55'35''SIMOND ThibaudSEM
206001h55'35''BOULLIARD MarieSEF
206101h55'37''SERIN Marie-joseeV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
206201h55'37''FREMY AnneV2F
206301h55'37''CAMALET LoicSEM
206401h55'39''BOURDA LaurentV1M
206501h55'39''DEMAY ThibaultV1M
206601h55'39''VIGIER FannySEF
206701h55'40''BASOL CemaferiSEF
206801h55'41''BOEUF AndreV2MBPCE INTERNATIONAL
206901h55'41''RAMADAN LamiaESF
207001h55'42''LAURENT EmmanuelleSEF
207101h55'42''BARREAU StephanieV1FGALLY ATHLETIC CLUB*
207201h55'42''LEMAILE MaryseSEF
207301h55'43''HALSANA AphinanhV1M
207401h55'45''JOUIS AlexandraSEF
207501h55'45''ROUSSILLON AgatheSEF
207601h55'46''BAECKE FlorianSEM
207701h55'47''RAMASSAMI YouvinSEM
207801h55'50''MACE ChristineSEF
207901h55'51''ROUL AnnickV3F
208001h55'51''CHARBONNIER MagaliSEF
208101h55'52''SOURIAU EmmanuelV1M
208201h55'53''CHARBONNIER Jean-pierreV4M
208301h55'53''BATAILLE AlexandraSEF
208401h55'53''RIOS CarlosV3M
208501h55'55''OBJOIS JulienSEM
208601h55'58''CABROL LouisSEM
208701h55'58''REDONNET KevinSEM
208801h55'59''BEHEYDT ChloeSEF
208901h56'00''ANDRE HaroldV1M
209001h56'01''SOMMET JeremieV1M
209101h56'01''BROUSSE OlivierV1MASA MAISONS ALFORT
209201h56'02''COLAS VivienSEM
209301h56'03''FLOGNY XavierV2M
209401h56'03''HABIB AlexandreSEM
209501h56'03''BERTEL LaetitiaV1F
209601h56'03''LLOYD PARRY RolandV1M
209701h56'07''SOK TonySEM
209801h56'09''MARCAILLOU ChristineV1FCOSM ARCUEIL
209901h56'09''ALVES PEREIRA MorganSEM
210001h56'11''VELARD MarionSEFADIDAS RUNNERS PIGALLE
210101h56'13''D'IMBLEVAL EmmaSEF
210201h56'14''WALTER AnaisSEF
210301h56'14''PERNEY-BROWN RemiSEM
210401h56'15''RODELET RaphaelSEM
210501h56'18''VIRY Marie-beatriceV1F
210601h56'18''BODIN MichelSEM
210701h56'19''FAYOL AudeV1FSAM PARIS 12
210801h56'21''FERREIRA JoelSEM
210901h56'23''DANCETTE EmilieSEFCOCO CLUB
211001h56'23''MONY RomainSEMTSI
211101h56'24''MUNARI JoelleSEF
211201h56'24''DISCHAMPS MatthieuSEM
211301h56'25''BOUYSSE GillesV2M
211401h56'26''COPPI StephaneSEM
211501h56'28''MAURIN PierreESM
211601h56'29''RUIZ Jean-ericV2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
211701h56'29''THIBEDORE JulienSEM
211801h56'29''DELMAS LaurentV2M
211901h56'29''BURNS GeoffreyV2MPROPHESEE
212001h56'29''BESSA MauriceV1M
212101h56'29''SUC AlbanSEM
212201h56'30''CABARET StephanieV2FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
212301h56'30''MACHADO FlaviaSEFADIDAS RUNNERS PIGALLE
212401h56'30''NOEL SiegfriedV1M
212501h56'31''LEFEVRE StephaneV1M
212601h56'31''AnonymeSEM
212701h56'31''ROUAL PierreV2M
212801h56'32''ABBAS AdemSEM
212901h56'33''MANGA AmilcarSEM
213001h56'33''DESSAINT LoicV1M
213101h56'34''BASI JanetV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
213201h56'34''JOULOT FloreJUF
213301h56'34''KONIGSECKER AnaisSEF
213401h56'34''TANG EliseSEF
213501h56'34''TANG OlivierV2M
213601h56'35''LION AlainV2M
213701h56'35''SANDERS CharlotteSEF
213801h56'35''RAIA ClaudieSEF
213901h56'35''BARISEEL RomaneSEF
214001h56'36''THEDY JuliaSEF
214101h56'37''BRAHAMI RachidV3MSHD
214201h56'37''DARMOUN YoannSEM
214301h56'38''LORDELOT ClementSEM
214401h56'39''WILWERT CedricV1M
214501h56'39''GENDROT MathildeSEF
214601h56'40''LAUPEZE AlexV1M
214701h56'40''SANT'ANA MarceloV1M
214801h56'41''LESBURGUERES MatthieuSEM
214901h56'42''RAKOTONIAINA CharlesV1M
215001h56'42''BUOT AnnabelleSEF
215101h56'43''GILLE HerveV4M
215201h56'45''MINAR AminaV1F
215301h56'45''LABARBE PhilippeV2M
215401h56'46''BARS MathieuV1M
215501h56'47''KENDO GillesV2M
215601h56'49''COLLIN PhilippeV2M
215701h56'49''FRANCHITTI AlexandreV1M
215801h56'51''JACOT-DIEZ TifaineESF
215901h56'52''WELTZER RegisSEM
216001h56'52''MAKHLOUFI YoucefSEM
216101h56'54''ROIG Jean-francoisV2M
216201h56'54''BRUZIAUX LoicSEM
216301h56'54''JANGWA ValentinV2M
216401h56'54''DELEFORTRIE ClaireSEF
216501h56'55''PONT LionelV1M
216601h56'56''SANTIN FlorentSEM
216701h56'57''PREVOND AntoninSEM
216801h56'57''HEAU HeloiseSEF
216901h56'57''MONJARET MickaelV1M
217001h56'58''MEYER GeoffreySEMEDITIONS LEGISLATIVES
217101h56'58''FONTAINE Jean-baptisteV1M
217201h56'58''CHARRIEU YannickSEM
217301h56'59''FELIX PierreV2M
217401h57'00''RENARD BrunoV1M
217501h57'00''GAUTIER SixtineSEF
217601h57'02''BOUTELOUP CarolineSEF
217701h57'02''PAHISA-RAYNAUD LouiseSEF
217801h57'02''PEYRONNE ArianeV1F
217901h57'02''SERVAJEAN-HILST GregoireV1M
218001h57'04''SANGIS Marie heleneV1F
218101h57'05''SAUDEMONT CarolineV1F
218201h57'06''BUCHNER AlexV2MLT HEMSBACH
218301h57'06''LELEU NathalieSEFBA&SH
218401h57'07''HARDY MichelSEM
218501h57'07''MAOUKOLA OliverSEM
218601h57'07''RAMELET DamienSEM
218701h57'07''KHAR AlainSEM
218801h57'08''COUTAND LeslieSEF
218901h57'08''HONORE AngeliqueV1FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
219001h57'09''JOUVE CyrilSEM
219101h57'09''MOYNE SandrineV2F
219201h57'09''POULON VeroniqueV2F
219301h57'13''COMES ChristianV3M
219401h57'13''COMERRO LaurieSEF
219501h57'14''DUBUISSON HerveV2M
219601h57'15''DERRUETTE VincentSEM
219701h57'15''TINEL ClaireSEF
219801h57'16''LAFAY MichelV2M
219901h57'16''MADELAIN VincentSEM
220001h57'17''TRAN AlainV1M
220101h57'18''DEBAILLEUX PierreSEM
220201h57'18''DENEL PierreSEM
220301h57'19''KERJAN JulienV1M
220401h57'19''HERPIN JulienSEM
220501h57'20''MAGALHAES HelderSEM
220601h57'21''DEZONS LouisESM
220701h57'21''DEZONS CharlesJUM
220801h57'21''DUMARAIS YvesV2M
220901h57'25''LE BIHAN TaniaSEF
221001h57'25''LAPORAL OlivierV1M
221101h57'25''DEFORGE JeromeSEM
221201h57'26''HIGA MarciaV1F
221301h57'26''MENTRE NicolasV1M
221401h57'26''SARRAZY GaelleSEF
221501h57'27''DENOEUD AdelineSEFSAM PARIS 12
221601h57'27''FRANCA MarceloSEMVEOLIA
221701h57'29''RICHARD DavidV1M
221801h57'29''CAHEN AliciaESF
221901h57'29''HORMIGOS AlexandreSEM
222001h57'30''BURNOD JeromeV1M
222101h57'32''SIMONOT CaroleV2F
222201h57'32''BAIA AnacletoV1M
222301h57'33''RODA JeanSEM
222401h57'33''RODRIGUEZ OLIVE AlbertSEM
222501h57'34''EMERY BenoitSEM
222601h57'35''LESPES MUNOZ ElenaSEF
222701h57'35''GORECKI YannickSEM
222801h57'35''BOUILLIE PierreV1M
222901h57'38''NOUVELLON CharlesV1M
223001h57'38''MOREAU VanessaSEF
223101h57'39''BOUMEDIENE MehdiSEM
223201h57'40''BIERGEON EricV1M
223301h57'40''DOS SANTOS RomanSEM
223401h57'41''DE PAEPE PierreSEM
223501h57'41''POLOP ThierryV2M
223601h57'41''BLEISTEIN LinusSEM
223701h57'41''COUTURIER AnoukSEF
223801h57'42''SROMEK EdytaV1F
223901h57'42''ESTEVEZ Jose luisV1M
224001h57'43''MEIRELES DE ARAUJO JaimeSEM
224101h57'44''CIDALISE-MONTAISE Franck-olivierV1MCTR
224201h57'45''ERHEL ChristineV1F
224301h57'45''DELMAS AnneliV1F
224401h57'46''BOSSARD JimSEM
224501h57'46''LABIE ChristianV2M
224601h57'47''MARQUES AntonioV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
224701h57'48''FARHI Anne-claireV1F
224801h57'48''SICKERMANN CharlotteV1F
224901h57'49''PAGES PhilippeV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
225001h57'50''TRIPET AlexisSEM
225101h57'51''CHAZELAS KarineV1F
225201h57'53''PAVAT SebastienSEM
225301h57'54''BOSYK MickaelSEM
225401h57'54''CORMIER MarcSEM
225501h57'56''BOURGUIGNON Jean-paulV2M
225601h57'57''MERCIER SebastienSEM
225701h57'57''CATOIR GuillaumeSEM
225801h58'00''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
225901h58'00''SALAUN JulieSEFJA MONTROUGE
226001h58'00''HARANG RomainSEM
226101h58'00''ALBANESE PatriciaV1F
226201h58'02''CHEDDADI ZinebSEF
226301h58'02''LAPORTE JulieSEF
226401h58'03''CONNAN YannSEM
226501h58'03''BENZIMRA ElodieSEF
226601h58'05''LAURENT SergeV3M
226701h58'06''CHOL AlexandraV1F
226801h58'07''MEUNIER-JACOB ChristopheV2M
226901h58'07''LEGRAND BenoitV2M
227001h58'08''BENARD CatherineV1F
227101h58'09''LIENART RomainSEM
227201h58'09''HAUCHEMAILLE HuguesV1M
227301h58'10''GARCIA LaureneV1M
227401h58'11''PFLUMIO LauraSEF
227501h58'11''DERYCKX AugusteSEMALPHA VALUE
227601h58'11''GUILLIEN LoicSEM
227701h58'13''ARSENDEAU LeslieSEF
227801h58'14''BRETON MathieuSEM
227901h58'15''BARK Jean louisV2M
228001h58'19''NISIO MichelV3MASDIF DALKIA
228101h58'20''PAINSET NathalieV2FROUTE 109
228201h58'22''SEBIRE EddyV1M
228301h58'23''PASTORELLO ClaireV1F
228401h58'24''MARTINEZ JeremySEM
228501h58'24''MARTEYN MaudSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
228601h58'25''OLIVA SylvanSEM
228701h58'26''FLEISSNER KatjaV1F
228801h58'26''MAURIZ AmaliaSEF
228901h58'26''HERING SeverineSEFM6
229001h58'26''LANGLOIS CedricV1MGROUPE M6
229101h58'28''BONNET AlbanSEMGH4
229201h58'28''TOURNIER MagaliSEF
229301h58'28''ROUILLARD BenoitSEM
229401h58'29''M AREVABINI DiegoSEM
229501h58'29''BAEKELAND HerveV1M
229601h58'29''BRENE VirginieV2F
229701h58'29''JANIN FredericV2M
229801h58'30''CADOUDAL HeleneSEF
229901h58'30''OLIVA DorotheeSEF
230001h58'30''BACH SophieSEF
230101h58'31''LOISEAUX EricV1M
230201h58'32''MILDANGE MelissaSEF
230301h58'32''ANGOT FlorianeSEF
230401h58'33''MARDARI VioricaSEF
230501h58'33''MILDANGE EricV2M
230601h58'33''FEVRIER CoralineSEF
230701h58'34''CRUZ ElizabethV1F
230801h58'35''ARIAS PaulineSEF
230901h58'37''COHEN ChloeSEF
231001h58'37''PETTITI LaurentV3MLES COUREURS DU PALAIS
231101h58'37''DO PhuongSEF
231201h58'37''DUCRET BriceSEM
231301h58'37''HARDOUIN GiuliaSEF
231401h58'38''PLANET EmericSEM
231501h58'41''BOUFFAUD GaelleV1F
231601h58'43''CHHIBI MounirV1M
231701h58'43''MERY EmmelineSEF
231801h58'43''POUSSET BOUGERE CelineV1F
231901h58'44''DELANNOY VincentV1M
232001h58'44''LEDRAP GuillaumeSEM
232101h58'44''COMMUN EmelineSEF
232201h58'44''HOTTELART VincentSEM
232301h58'45''AISA Jean-phillipV1M
232401h58'45''REYNAUD AlizeeSEF
232501h58'45''BRUNELLE ClaireSEF
232601h58'45''VOINOT SebastienV1M
232701h58'46''GALLIOT DamienSEM
232801h58'49''BAMFORD MatthieuV1MCHAVILLE ATHLETISME
232901h58'49''GAUTHIER AntoninESM
233001h58'49''BELANTON StephaneV2M
233101h58'50''GUITARD MathildeSEF
233201h58'51''CARILLO EliottSEM
233301h58'51''BELLION NicolasSEM
233401h58'51''TRAVAUX HonorineSEF
233501h58'53''CHASTELIER JeanV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
233601h58'53''CHINAPPI AntoineV1M
233701h58'54''ROXO VictorSEMDNH HILL RUNNERS LAUSANNE
233801h58'55''SCAT KevinSEMSAM PARIS 12
233901h58'55''ALAMI DounyaSEF
234001h58'55''PLOQUIN LionelV2M
234101h58'56''BETTAN ThomasSEMVINCENNES ATHLETISME
234201h58'57''CARRUEL XavierV2M
234301h58'58''COSTA AlbertoV2M
234401h58'59''SACCHI BrunoSEM
234501h59'00''GRANDBOIS DioniSEM
234601h59'01''VIGNON SophieV1FPARIS UC
234701h59'03''MENDY PierreV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
234801h59'06''LAGES MaxenceSEM
234901h59'06''BUNIET ChloeSEF
235001h59'07''LAMIER JulieSEFLES MOUSTIQUES
235101h59'07''BARBUT MathildeSEF
235201h59'07''ADRIEN ThierryV2M
235301h59'08''SOARES SylviaV1F
235401h59'09''SALHI AhmedSEM
235501h59'10''LASSERRE PierreV3M
235601h59'10''JEANTET MaximeSEM
235701h59'10''PIEL CedricSEM
235801h59'11''FLEX FabiolaV1F
235901h59'11''NIEMCZYK AleahSEFLET'S RUN PARIS
236001h59'11''PAROT LeonardSEM
236101h59'12''MACANDA Jean-francoisV2M
236201h59'12''LAJUS MathieuSEM
236301h59'13''NHAN PascalSEM
236401h59'13''COTINEAU BenjaminSEM
236501h59'14''EBERHARD ThomasV1M
236601h59'16''CANCES FlorianSEM
236701h59'16''JOSSE-VINOUZE JulietteSEF
236801h59'16''MAURIZ EnriqueV2M
236901h59'16''DELAVAUD PETISOI PascalineV1F
237001h59'16''WILLIAMS RussellV1M
237101h59'16''PICQUENOT PhilippeV1MAC MONTESSON
237201h59'17''FLOQUET ChristineV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
237301h59'17''THEBAULT QuentinSEM
237401h59'17''COLETTA LaviniaSEF
237501h59'18''NIROJAN AlanSEM
237601h59'18''SILVA SandraV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
237701h59'19''DUCOURNAU CelineV1F
237801h59'20''CADEAU AnaisSEF
237901h59'22''YASSINE KhadijaV1F
238001h59'23''SASSI RochdiSEM
238101h59'24''MARCINIAK CaroleV1F
238201h59'24''SAUVAGE GuillaumeSEM
238301h59'24''DJELLOUL DorianeSEF
238401h59'25''BAHON MathildeSEF
238501h59'26''ROUSSEAU NicolasSEM
238601h59'27''PAYET AliceSEF
238701h59'27''GONZALEZ JoseSEM
238801h59'28''MOULY MaelleSEF
238901h59'29''GAUDOIN ChristopherSEM
239001h59'29''PINEAU StephaneSEM
239101h59'29''MESTRALLET GuillaumeSEMCEA
239201h59'29''LOGHMARI NadhirSEM
239301h59'30''CAMUS BenjaminSEM
239401h59'30''FOSSAERT ClementSEMBROCELIANDE TRIATHLON
239501h59'30''PONS IsabelleSEF
239601h59'31''ELSENSOHN JulieV1F
239701h59'32''CHEVROT YolandeV2FANTONY ATHLETISME 92
239801h59'34''LIN QuentinSEM
239901h59'36''HERRMANN MarieSEF
240001h59'36''COZZOLINO AnneV1F
240101h59'36''KERAUTRET JulieSEF
240201h59'39''NOSMAS MaelleSEF
240301h59'40''ALBOUZE StephanSEM
240401h59'40''CHARPENTIER PascalV2MES NANTERRE TRIATHLON
240501h59'41''DE VRIENDT LaureSEF
240601h59'41''GLOTIN DelphineSEF
240701h59'42''VIGNEAU CyrilV1M
240801h59'43''GELAT EricSEM
240901h59'43''JAUREGUY ValerieV1F
241001h59'43''FILLY Laure emmanuelleV1F
241101h59'44''JUGUET AlainV2M
241201h59'44''IFERGAN JordanSEM
241301h59'44''SCHOUMACKER GuillaumeSEM
241401h59'45''HASSSON AgatheSEF
241501h59'45''DUBOIS JulesSEM
241601h59'45''DIAZ RaphaelSEMCOACHING COMMUNICATION
241701h59'45''CHAULIAGUET FabriceV1M
241801h59'46''DRUELLE FabienneV1F
241901h59'46''JEANNEAU DavidV1M
242001h59'46''CHEDALEUX XavierV1M
242101h59'48''SUTHARSAN AlanSEM
242201h59'49''DUPOND SarahSEF
242301h59'49''DRADEM AudreySEFCS COURTRY
242401h59'50''BRISELET GabrielV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
242501h59'51''RAULET BrigitteV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
242601h59'53''GOURVENNEC ThibaultSEM
242701h59'53''NTAMBI Juanitah preciousSEFLET'S RUN PARIS
242801h59'53''BRISON SylvainV1M
242901h59'55''ROUHET ValentinSEM
243001h59'55''DERLACKA OlgaV1FSAM PARIS 12
243101h59'55''PLEZ ChristopheV2M
243201h59'56''NGO ChristopheSEM
243301h59'57''PEYRADE VictoriaSEF
243401h59'57''PORCHER BernardV2M
243501h59'57''SFREGOLA SebastienSEM
243601h59'58''LOUAIL LucieSEFTEAM TRAIL EXPLORER
243701h59'59''BENEMENNI FaroukSEM
243801h59'59''BOUYER VincentSEM
243902h00'01''HENG CelineSEF
244002h00'01''GAS MarcV3MS/L MONTATAIRE AC
244102h00'02''GUINOUARD FrancoisSEM
244202h00'03''GRZYBOWSKI SamuelSEM
244302h00'04''RACINE PierreSEM
244402h00'04''MERCIER Jean-pierreV2M
244502h00'08''HILLION HerveV2M
244602h00'09''D'AGOSTINO CaroleSEF
244702h00'10''DUB AnneV2F
244802h00'10''DUMONT PaulineSEF
244902h00'11''GANNE JulienSEM
245002h00'11''OU SanySEM
245102h00'12''NGNAMALENGOUGOU Gode davySEM
245202h00'12''BAUDONNET FredericV1M
245302h00'13''GARNIER ArnaudV1M
245402h00'14''TRUPPA JulieSEF
245502h00'15''CARRIERE MatthieuSEM
245602h00'16''COUTANT VeroniqueV2F
245702h00'16''MILLOT CarolineSEFVERSAILLES TRIATHLON
245802h00'17''SART ChristopheSEM
245902h00'17''LE METAYER ThierryV2M
246002h00'17''RIZZI Jean-philippeV1M
246102h00'17''LUCAS Pierre-yvesV2MVERSAILLES TRIATHLON
246202h00'18''MARTINACHE CarolineSEF
246302h00'18''DESROZIER JamesSEM
246402h00'18''COUTURIER ClementSEM
246502h00'19''LENOIR HeleneSEF
246602h00'19''SENTENAC SimonSEM
246702h00'20''LAHOUASSA AbdelhakV2MAC MONTESSON
246802h00'20''SMITH DavidSEM
246902h00'20''ANDRE ClementSEM
247002h00'21''RODRIGUES PhilippeV1M
247102h00'23''CHAN SENG LandrySEM
247202h00'23''ROMANO StephaneV1M
247302h00'24''KALWODA KandiceSEF
247402h00'24''CHAN ElodieSEF
247502h00'25''OSTER JenniferSEF
247602h00'26''MARTIN VirginieV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
247702h00'26''FAURE GuyV2M
247802h00'27''BOUCHEZ MikaelSEM
247902h00'28''YEH JeromeV1MLES MOUSTIQUES
248002h00'30''CARIOU AlainV2M
248102h00'30''MARTIN OlivierV1M
248202h00'32''GALISSON Marie-pierreV3F
248302h00'32''COUSSEAU LaetitiaSEF
248402h00'33''GUERIN PatriceV1M
248502h00'34''TASSEL DenisV1M
248602h00'35''VANDOOLAEGHE ClaireSEF
248702h00'35''LEVASSEUR CelineSEF
248802h00'36''GAUTIER EtienneV2MFREE RUNNERS LE CLUB
248902h00'36''MENEZ ChristianV1M
249002h00'37''PREULIER AurelieSEF
249102h00'39''BEN YACOUB FarhatV2M
249202h00'39''PELTIER LucV1M
249302h00'41''DIKTAS BinaliV2M
249402h00'44''GRAMONDO MartinaV1F
249502h00'45''MANTA Jean francoisSEM
249602h00'45''BANGOURA BengalySEM
249702h00'49''XEMARD XavierV2M
249802h00'55''REAUD AntoineSEM
249902h00'57''GATTEFOSSE CecileV2FXRUN
250002h00'57''JACQUOT VincentV2M
250102h00'57''GIRARD EricV2M
250202h00'58''PEREZ NicolasV1M
250302h00'58''HERICHE ChristopheV1MCLUB YERRES TRIATHLON 91
250402h00'58''GONZALEZ RobertSEM
250502h01'01''CHERVET ClaudeV2F
250602h01'03''BENOIT IsabelleV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT 63
250702h01'03''HENISSE OlivierSEM
250802h01'04''DELCROIX LiseSEF
250902h01'09''BOUCHARD ChristelleV1F
251002h01'09''MORO MaylisSEF
251102h01'10''MARTIN GeoffroySEM
251202h01'11''SMAH AbderahmaneV1M
251302h01'11''TRONY PeggyV1F
251402h01'11''TIXIER ChristopheV1MLET'Z RUN VINCENNES
251502h01'12''PITREL FrancoisSEM
251602h01'12''LE-BAUREZ HeleneSEF
251702h01'13''GOUIRAN YohanSEM
251802h01'17''RODRIGUEZ LucieSEF
251902h01'20''HENNEBO MatthieuSEM
252002h01'22''LACRONIQUE MaximeSEM
252102h01'26''LAROUI SomaiaSEF
252202h01'27''PETITFILS LAMURIA JohannSEM
252302h01'27''DA SILVA PatricioV1M
252402h01'27''MEZZACHE ArezkiSEM
252502h01'27''ARSENDEAU NathalieV1F
252602h01'27''MARCHAND CarolineV1FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
252702h01'27''BADRANE TarikV1M
252802h01'28''ABRAMOWSKI VincentV2M
252902h01'31''DUMEUR IrisESF
253002h01'31''VEZIN BenoitSEM
253102h01'32''CARRERA NathalieV2F
253202h01'32''AIDARA AnaisSEF
253302h01'34''BATAILLE EricV2M
253402h01'35''LALERE PhilippeV1M
253502h01'36''BOURRON BernardV3M
253602h01'36''JACQUEMET AymericESM
253702h01'37''VULLIEZ MarcV1M
253802h01'38''ZERBI ChristianV1M
253902h01'38''MAIRE-SAVIGNONI Anne-laureV2F
254002h01'40''CHAPPE Anne-laureV1F
254102h01'40''ESTIVAL AlainV1M
254202h01'40''FRAU DavidV1M
254302h01'42''BATACAN MarvinV1MADIDAS RUNNERS
254402h01'49''EYDOUX PhilemonSEM
254502h01'54''MOREL CedricSEM
254602h01'55''LOPES SAMPAIO JulioSEM
254702h01'55''LOBERA CarlosSEM
254802h01'55''COSTE JuliaESF
254902h01'58''ABDELAZIZ ZohraV1F
255002h01'59''KIND ElieSEM
255102h02'00''HOARAU LaetitiaSEF
255202h02'00''BENSIMON MichaelV1M
255302h02'01''BOUVET AuroreSEFBUSSY RUNNING
255402h02'02''RAGET StephaneSEM
255502h02'06''POTIRON ThierryV2M
255602h02'07''AZEMA OlivierSEM
255702h02'08''MERLI CamilleSEF
255802h02'09''DUMARAIS PatriciaV2F
255902h02'09''GUILLONNEAU PascaleV2F
256002h02'10''LAMY MarcV3MFANUC
256102h02'12''HUSSON OlivierV2M
256202h02'12''AUDOUIN FlorenceV1F
256302h02'14''GALLIER EmelineSEF
256402h02'14''GOZLINSKA AnnaSEF
256502h02'14''NERON Anne-claireSEF
256602h02'15''LE GAC LaurenceV1F
256702h02'17''DEPOUTOT PhilippeV2MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
256802h02'18''NICOLAS SarahSEF
256902h02'18''FAU FredericV1M
257002h02'19''GODEFROY EmilieV1F
257102h02'19''ROCOPLAN ValerieV2F
257202h02'19''FERRUE DavidSEM
257302h02'20''DOREY GabrielleSEF
257402h02'20''NEUMANN LucieSEFMONTHLY DIGNITY
257502h02'21''MOHAMMADIRAD MasoudSEM
257602h02'22''ROCOPLAN MichelV2M
257702h02'25''VIRET CorinneV2F
257802h02'25''GERI PascalV2M
257902h02'26''LANGENICK ChristinSEF
258002h02'27''LOUVET VanessaSEF
258102h02'28''NAVILLOD ReneV2M
258202h02'28''GRIMALDI ToniSEM
258302h02'29''DURAND ThomasSEM
258402h02'30''MOISSON Jean pierreV3M
258502h02'31''SOURIAU LorraineSEF
258602h02'33''PIGNATELLI RodolpheV1M
258702h02'34''LACOUME JadeESF
258802h02'34''DE LAGUARIGUE CelineV1FCLUB MANIKOU
258902h02'37''WALLAND FredericV1M
259002h02'39''QUEMENER Jean-pierreV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
259102h02'42''CARAUD VincentV2MRUEIL AC
259202h02'42''MORIN LouisSEM
259302h02'43''BAGET CelineV1F
259402h02'43''FINET FranckV2M
259502h02'45''LE PREGASSIN NathalieV1FSAM PARIS 12
259602h02'45''YVONNET JulienV1M
259702h02'45''YNINEB SamiaV1F
259802h02'46''PINSON GervaiseV1F
259902h02'49''BACH PhilippeV2M
260002h02'50''DUBREUIL CelineV1F
260102h02'50''TISSERAND TomSEM
260202h02'53''VENTIMIGLIA HeleneESF
260302h02'54''CASTELNAU OlivierV2M
260402h02'55''HILLION ThomasSEM
260502h02'55''ANDORIN Jean lucV2M
260602h02'56''DEVES PatrickV3M
260702h02'57''MAROUF ARAIBI HadjiraSEF
260802h02'57''IKDOUMI KarimV1M
260902h03'00''TROUVE LionelV1M
261002h03'00''DEGUNST StephaneV2M
261102h03'04''HENNEBO CedricSEM
261202h03'06''VAN GEEL EricV2M
261302h03'06''PINTO JessicaSEF
261402h03'06''PROCTER SimonV2M
261502h03'06''LE DIMET JessicaSEF
261602h03'07''VAN GEEL LucieV2F
261702h03'10''TOUVET BernardV3M
261802h03'10''APPOLINAIRE LaurenSEF
261902h03'11''MEZGHENNA RachidaV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
262002h03'11''DRIANT PascalV2MFOULEE VILLECRESNOISE
262102h03'11''AUDREN LucieSEF
262202h03'12''WATTINNE SoizicV1F
262302h03'13''LAMOUR FredericV2M
262402h03'15''BOSDEVEIX RobinV1MCMA COUREURS DE FOND
262502h03'16''ROCHET JulietteSEF
262602h03'16''BROUARD SylvieV2F
262702h03'19''METAIS AurelieV1F
262802h03'20''DESCAMPS BenedicteV2FAC MONTESSON
262902h03'22''PELE FredericSEM
263002h03'22''CARRE ChloeSEF
263102h03'23''LE DEVEHAT StephanieV1F
263202h03'24''GRIFFATON SophieV1F
263302h03'25''RIOU AnneV1F
263402h03'26''TOMASSO JulieV1F
263502h03'27''LE QUERREC CharlesSEM
263602h03'27''METAIS LionelV4M
263702h03'31''CIESLAK FlorenceSEF
263802h03'31''PLET VirginieSEF
263902h03'33''GRASSO YolandeV1FVAUDES ANIMATION
264002h03'34''KITUMBA EricV1M
264102h03'35''MORAND MichaelSEM
264202h03'38''MARTIGNOLE JulienSEM
264302h03'39''GIRARD GuillaumeSEM
264402h03'40''FEGHOULI ElyesSEM
264502h03'42''BOISSEAU BrunoV3MAO CHARENTON
264602h03'42''DERANLOT BeatriceV2FAC MONTESSON
264702h03'43''MEHROUCH MounirV1M
264802h03'45''KOPACKI Dede-quicheSEF
264902h03'46''BRETEAU DomitileSEF
265002h03'48''LEGER NathalieSEF
265102h03'48''ILINA VeraSEF
265202h03'50''BOURGEOIS JdSEM
265302h03'52''BOLA MARIA JosetaV2M
265402h03'54''BENSLIMANE SamiraSEF
265502h03'55''MARTY EmilieSEFVAUDES ANIMATION
265602h03'56''MULTON YoannSEM
265702h03'57''BRIEN LaurentV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
265802h03'58''DELEKTA BozenaV1F
265902h03'58''KOWALCZYK KatarzynaSEF
266002h03'59''AnonymeSEF
266102h04'02''CANOLLE LouisSEM
266202h04'02''FERREIRA JoanaSEF
266302h04'04''TREGUIER SoleneSEF
266402h04'04''TREGUIER JulieSEF
266502h04'06''MAUGRAS YannV2M
266602h04'07''GRINBAUM MathiasSEM
266702h04'08''GUTOWSKI CelineSEF
266802h04'08''PROUST MAROC MelissaSEF
266902h04'08''DUBOIS Jean-michelV2MCS COURTRY
267002h04'08''FABRE AurianeSEF
267102h04'10''DALLA SERRA HeloiseSEFBOULBI TEAM
267202h04'10''GENEYTON OrvilleSEMBOULBI TEAM
267302h04'10''SERVAGNAT FabianV1M
267402h04'11''CORMAN CharlotteSEF
267502h04'13''KIRITZE-TOPOR AnneV1F
267602h04'13''FOUCHE CyrilV1M
267702h04'15''SEUROT FabriceV1M
267802h04'15''MERTZ EricV3MGALLY ATHLETIC CLUB*
267902h04'17''ANNUNZIATO RomainSEM
268002h04'21''BACQUEYRISSES EmilieSEF
268102h04'24''REMONT OSPINA AliciaSEF
268202h04'25''TANASKOVIC AnitaV1FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
268302h04'28''LAFFITTE StephanV1M
268402h04'28''JOHNSTON BelindaSEF
268502h04'29''DOS SANTOS NathalieSEF
268602h04'30''HULLEUX ValentinSEMASC BNP PARIBAS PARIS
268702h04'32''PRADILLON LyneV2FTEAM POINT ZEN
268802h04'32''RUBINO-MOYNER BaptisteESM
268902h04'32''GREBERT BrunoV1M
269002h04'34''JOUVE PaulJUM
269102h04'35''CECOT KewinSEMFRANCE TERRE D'ASILE
269202h04'36''DUCROQ BrunoV1M
269302h04'38''FERT ArmandJUM
269402h04'39''MURGUET DavidSEM
269502h04'41''LEVESQUE ClaireSEF
269602h04'42''LEVESQUE Marie-alixV2FFUNRUN77
269702h04'42''GUIONNET CatherineV1F
269802h04'44''NAFTI SarahSEF
269902h04'45''ENGEL GuillaumeV2M
270002h04'46''GORCEIX BrunoV2M
270102h04'47''ESTELLER CorinaV1F
270202h04'49''DURAND MathildeSEF
270302h04'50''MUNOZ JoseV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LA
270402h04'50''THOMAS CourtneySEF
270502h04'52''GOLDMANN EstherV1F
270602h04'52''TRUONG TonySEM
270702h04'53''ROBERT JoelV2M
270802h04'53''VIALATTE JeromeV1M
270902h04'54''RAVEL CelineV2F
271002h04'55''JANVIER PhilippeV2M
271102h04'56''KEROULAS FabienneV2F
271202h04'57''TESSLER WarrenV4MMR.
271302h04'57''DREVES TanguySEM
271402h04'58''THAURONT IuriSEM
271502h05'00''MALET StephanieSEF
271602h05'02''SALLE BriceV2M
271702h05'02''PADOIS SandrineV2FCOSM ARCUEIL
271802h05'06''LAHZAOULA FousiaV1F
271902h05'06''ROULLIN FrederickV2M
272002h05'07''HENZSEL DavidV1M
272102h05'07''BERTHELON EmmanuelV2M
272202h05'09''GRENET KarineV1F
272302h05'10''LOCHU DianeSEF
272402h05'10''LOCHU RomainSEM
272502h05'10''MARTIOL LaurentV1M
272602h05'11''SCHWARZ SachaV3M
272702h05'11''LE BLAN EstelleSEF
272802h05'11''DEVILLE BaptisteSEM
272902h05'12''PACQUETTE CaroleV1F
273002h05'13''ALLAIN FlorieSEF
273102h05'15''SETIN MarathonV2M
273202h05'15''DA SILVA MaximeV1M
273302h05'15''ALLAIN PhilippeV3M
273402h05'17''AUBERT ThierryV3MSAM PARIS 12
273502h05'18''MIMOGLOU NicolasV2M
273602h05'19''BARRAU YannV2M
273702h05'19''GRENET HerveV2M
273802h05'21''LASKAR FranckV1M
273902h05'21''FURET MarieSEF
274002h05'21''AZOULAY MichelV2M
274102h05'22''BROUDOUX Jean-lucV1M
274202h05'22''ROLLET CyrilSEM
274302h05'22''DELCOURT NadegeSEF
274402h05'23''LACOUME LucV2M
274502h05'23''BRULE AurelienSEM
274602h05'23''D OZOUVILLE RichardV2M
274702h05'24''BIZEUL ErwanSEM
274802h05'24''LE GALL GoulwenV1M
274902h05'28''GARCIN AlbaneSEF
275002h05'29''LALIGA OlivierV1MAS CORBEIL-ESSONNES
275102h05'30''MIENS JenniferSEF
275202h05'31''PELTIER Anne sophieV1F
275302h05'31''AULAGNE CecileV1F
275402h05'32''MICALETTI FabriceV1MCEIDF
275502h05'34''SYVA LindaV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
275602h05'34''CRAINCOURT PierreV1M
275702h05'34''MATHIS StephanieV1M
275802h05'35''BURSZTYN DamianSEM
275902h05'36''OHLMANN JosephV3M
276002h05'36''WINTER EricV2M
276102h05'36''ANDREUX NicolasSEM
276202h05'37''BRET ClaraSEF
276302h05'37''CHEVREUL KarineV2FAC MONTESSON
276402h05'38''STRESSER LouiseSEF
276502h05'38''COLIN KevinSEM
276602h05'44''CHEREL MaximeSEM
276702h05'45''PAIGNON IreneV1FSE PAVILLONS SOUS BOIS
276802h05'46''KERDAFFREC AmaurySEM
276902h05'46''SZCZEPKOWSKI AnneSEF
277002h05'47''TCHAO PhilipeV3M
277102h05'48''BONHOMME RenaudSEM
277202h05'49''HUA ChristineSEF
277302h05'51''DALY KathleenV2FCLUB MANIKOU
277402h05'53''WEI Jean-francoisSEMASC BNP PARIBAS PARIS
277502h05'55''NOGEANT SebastienSEM
277602h05'57''AMICHIA Paul-emmanuelSEM
277702h05'58''DURIMEL VainnaSEF
277802h06'04''DEZERT NatachaV1F
277902h06'06''PASINA CharlotteSEF
278002h06'06''VEZIN LauraSEF
278102h06'12''HAMADI FatimaV1F
278202h06'13''PICHAT ArnaudSEM
278302h06'15''BEN ABDELOUAHAB OulfaSEFUPEC
278402h06'16''DELPRAT RemiSEM
278502h06'18''BRAYE FlorianeSEF
278602h06'20''FRAGIOUDAKI KalliopiSEF
278702h06'21''ROLLAND ChristopheV2M
278802h06'21''LEGRAND AlexiaSEF
278902h06'23''KLINGER MerylV1F
279002h06'25''LEQUATRE Jean dominiqueV1M
279102h06'26''CHAULIAGUET BenedicteV1F
279202h06'26''ROMAIN MarieSEF
279302h06'27''DURAN DenisV2M
279402h06'31''BIANCHI JeremySEM
279502h06'31''LE MILLIN MaelleSEF
279602h06'32''SUIGNARD ValerieV2FROUTE 109
279702h06'35''DE JOYBERT ThibaultSEM
279802h06'38''SAUDEMONT StephanieV1F
279902h06'39''SEZ DanielV1M
280002h06'43''DURUFLE PierreV2M
280102h06'43''HANNIET VincentV2M
280202h06'44''CRUCQ DominiqueV2MCEAB
280302h06'45''LAMON MurielV1F
280402h06'48''JONARD BrunoV1MKALON EAG
280502h06'48''GHOSN RaissaSEF
280602h06'50''RASINARIU AngelaV3FASPHALTE 94
280702h06'52''PYRRHE NicolasV1M
280802h06'53''FERREIRA LuisaV2F
280902h06'53''PINARD LeaSEF
281002h06'54''LITTOLFF YvanV1M
281102h06'56''MONTEGUT AndreaV2F
281202h06'57''SERVIERES CamilleSEF
281302h06'59''RAHARY DavidV2M
281402h07'00''LEGRAND ArnaudESM
281502h07'00''HERRANZ ChristineV3F
281602h07'00''DELAS ChristopheV1M
281702h07'01''SCAT OlivierV2MSAM PARIS 12
281802h07'01''BALAND PierreV3M
281902h07'03''BILESAH LidaoSEM
282002h07'05''HUMBERT CharlotteSEF
282102h07'08''DUPUY TsubasaSEF
282202h07'09''FLOC'H YannSEM
282302h07'10''OLARU FlorenceSEF
282402h07'14''MINN LorraineSEF
282502h07'14''MINN GuillaumeSEM
282602h07'17''LASBLEIZ JulieSEFCIVC
282702h07'18''DARCHEN AliceSEF
282802h07'18''GANDOIS FlorianSEM
282902h07'18''DUPUIS TULLIEZ VeroniqueV2F
283002h07'19''DE OLIVEIRA PLETSCH RomuloSEM
283102h07'22''PREVEL LauraSEF
283202h07'23''ARMAND FranckSEM
283302h07'24''LUGER Sven-christophSEM
283402h07'24''MALAREWICZ AlexandreSEM
283502h07'24''BUISINE ClemenceSEF
283602h07'26''DURELLI LudovicaSEF
283702h07'28''MERCIER LaurentV1M
283802h07'28''CHARON SarahV1F
283902h07'31''CULEUX JordanESM
284002h07'32''BOUVART SabineSEF
284102h07'33''AnonymeSEF
284202h07'34''GERARD CharlesSEM
284302h07'40''GENTY LouisSEM
284402h07'40''MULLER SophieSEF
284502h07'41''LASNE AgatheSEF
284602h07'42''CHASTELIER IsabelleV2F
284702h07'44''REMTOULAH MAMODALY AyaazSEM
284802h07'45''MONTERO LOPEZ JulietteSEF
284902h07'47''NICOUD RaphaelSEM
285002h07'48''LIGONNIERE PatrickV3M
285102h07'50''DUPIN CorinneV1F
285202h07'52''CATALON DominiqueV2FSAM PARIS 12
285302h07'53''COVES ClaraESF
285402h07'54''BELLUGEON MaudeESF
285502h07'54''JIN Li xiaoSEM
285602h07'56''NARDARI LionelV1M
285702h07'58''DUHARD AngieSEF
285802h07'59''GUICHERON MadelieV2F
285902h07'59''SZABASON IgorV1M
286002h08'00''LEURET SoleneSEF
286102h08'00''DIMARELLIS PascaleV2F
286202h08'00''LAJOUS ConstanceSEF
286302h08'01''MARTIN SteffiV1F
286402h08'04''DINU ConstantinV1MASC BNP PARIBAS PARIS
286502h08'04''DINU IonelaV1FASC BNP PARIBAS PARIS
286602h08'08''ROBIN XuemeiSEF
286702h08'08''ROBIN GuillaumeV1M
286802h08'08''LABATUT CharlesSEM
286902h08'08''MOUDDEN MehdiSEM
287002h08'09''ROUAUD MathieuSEM
287102h08'09''AnonymeSEF
287202h08'11''MANDROU MaelysSEF
287302h08'11''LEMOUZY AnneSEF
287402h08'13''DAUVERGNE CorentinSEM
287502h08'14''FRANCON FabienneV1F
287602h08'21''FABE AllyshaSEF
287702h08'21''PIRES BrunoSEM
287802h08'22''LE TACON KarineV1F
287902h08'24''IGUERNLAALA DjamilaV1FTEAM POINT ZEN
288002h08'26''CHERIAUX SebastienV1M
288102h08'26''MAITRE JulienSEM
288202h08'26''GAUTARD StephaneV1M
288302h08'27''LEMAIRE MyriamSEF
288402h08'28''NOCTULLE FrancoisV1M
288502h08'29''JOULOT LisaESF
288602h08'29''LECARME EstelleV2F
288702h08'31''LANGLOIS PierreV1M
288802h08'32''PERONNET CamilleSEF
288902h08'34''QUERUAU LAMERIE ElodieSEF
289002h08'38''GANDRILLE VirginieV1F
289102h08'38''TRUTTMANN QuentinSEM
289202h08'40''ROGER LysianeV1F
289302h08'44''FREVILLE DamienSEM
289402h08'44''BODZON NGUYEN NoemieSEF
289502h08'45''EL GHARBI YannisSEMLES MINIONS
289602h08'46''SIMEON DamienSEM
289702h08'49''CABARRUS RodrigueV1M
289802h08'49''AIT BELKACEM ZakiaV1F
289902h08'50''RIGAUD JeremieSEM
290002h08'50''BOUGOUIN XavierV2M
290102h08'50''RINTO SamanthaV1F
290202h08'51''VIELVOYE ArthusESM
290302h08'52''MULLIEZ SeverineV1F
290402h08'52''LEGRAND AurelieSEF
290502h08'54''GUILLEMART JulienV1M
290602h09'09''JUTTEAU EloiV2M
290702h09'12''DALKILIC CeyhanSEM
290802h09'15''LACORNE ClementSEM
290902h09'19''LAUTRETTE ChristopheV1M
291002h09'20''VEDEL D'HAUSSY AntoineSEM
291102h09'25''BERTHOU CorinneV2F
291202h09'25''LE GAC MalikaSEFASC BNP PARIBAS PARIS
291302h09'26''MOLA AlfredoSEM
291402h09'29''TWOROWSKI LaurenceV2FTEAM RVF
291502h09'30''MUNOZ NicolasSEM
291602h09'31''FAURE D'INTRONE CharlotteSEF
291702h09'31''SOENEN ChristopheV2MTEAM RVF
291802h09'34''GODZINA GuillaumeSEMBAINS SUR OUST
291902h09'34''EWALD FredericV1M
292002h09'34''DETEMMERMAN MarcSEM
292102h09'35''THIRANT BrunoSEMSEDERMA
292202h09'39''POURBAIX GillesV3M
292302h09'40''SI AMER NathalieV2F
292402h09'45''BASIER AnnaSEF
292502h09'45''PANIS JulieSEFAPIJ
292602h09'46''FRENAY DavidV1M
292702h09'48''KANIA FlorenceV2F
292802h09'48''MARR ScottV2MKANSAS CITY RUNNING CLUB
292902h09'50''BURCKEL JeromeV1M
293002h09'52''GOUNEAU ValentinESM
293102h09'52''DE RANCOURT OlivierV2M
293202h10'00''TABOURIN LeslieSEF
293302h10'00''KVILIUTE OnaSEF
293402h10'02''CURIEL Marie christineV1F
293502h10'02''MARIE CorentineESF
293602h10'02''LE SENECHAL VivienSEMCAENRUNNERS
293702h10'03''VINCENT Jean pierreV1M
293802h10'05''ROSA EricV1M
293902h10'05''WANG YirenSEF
294002h10'05''DRUGEON AudreySEM
294102h10'05''PEPIN AdrienSEM
294202h10'07''COLARD MarieSEF
294302h10'10''DESCOUS AlainV2M
294402h10'12''GARCIA RemySEM
294502h10'12''SOLERE-MISCHLER AlixESF
294602h10'12''BOURDEAU FionaSEF
294702h10'12''VIRASSAMY YannSEM
294802h10'13''LEFEVRE MelissaESF
294902h10'14''DUPUY TheoSEM
295002h10'18''ESCRIBANO AngelV3MCSMF FINANCES (PARIS)
295102h10'18''BERNARD Minh-thien-ngaSEF
295202h10'18''BERNARD StephaneV1M
295302h10'19''CHEPFER SegoleneSEF
295402h10'19''DUCLAUX Anne-victoriaSEF
295502h10'21''ROSE EmmanuelSEM
295602h10'21''GILBERT AurelieSEF
295702h10'24''GHOMARI MouradSEM
295802h10'25''SIMONET ThierryV2M
295902h10'25''HACENE LouizaSEF
296002h10'29''THENOUX RemySEM
296102h10'29''CREUS HeleneSEF
296202h10'30''NAACKE JULLIEN CecileV1F
296302h10'30''HORSIN YannV1M
296402h10'31''DUCOU CoralieSEF
296502h10'32''THOMAS EmilieSEFASC BNP PARIBAS PARIS
296602h10'32''KOSKAS ChristopherSEM
296702h10'34''HUYNH MarianneSEF
296802h10'36''HUANG QinmiaoV1F
296902h10'36''BRIAND LaurenceV2F
297002h10'36''MAZUY ThierryV2MLES MIGNONS
297102h10'37''BERNIER Jean-yvesV2M
297202h10'37''CEREZ FlorenceSEF
297302h10'37''PILAT VeroniqueV2F
297402h10'38''DEROUICHE DjamelV2M
297502h10'38''MARGAT Jean-yvesV1M
297602h10'42''MAYETTE CarolineSEF
297702h10'43''SARRAUTE CeliaSEF
297802h10'45''GORSES FrancoisV2M
297902h10'47''CUVILLON BenjaminSEM
298002h10'49''XEMARD ClaraV1F
298102h10'51''ALILOU IsmaelSEM
298202h10'51''BUSQUET SabrinaV1F
298302h10'51''MAGNIEZ-VONG HeleneV1F
298402h10'53''SANJAIME DavidV1M
298502h10'53''DA CRUZ PhilippeV1M
298602h10'54''TAUPIN PhilippeV3M
298702h10'54''TAUPIN ThibaultSEM
298802h10'55''CERVANTES AudeSEF
298902h10'55''SIMAO PhilippeV1MSIMAO
299002h10'56''BROSCH ImkeV1F
299102h10'59''TARDY CharlesSEM
299202h11'02''MONTAGNON LauraSEF
299302h11'10''ROLLAND XavierSEM
299402h11'11''LENHART Marie angeV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
299502h11'12''POZZOLI Jean francoisV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
299602h11'14''RENAULT MarieSEF
299702h11'14''LAPUJADE SeverineV1F
299802h11'14''MARSAULT LucieSEF
299902h11'19''PEREIRA LudwigSEMFRONT RUNNERS PARIS
300002h11'19''LOULIER GiovanniSEM
300102h11'21''CORVELLER EmilienSEM
300202h11'22''HAFFNER FrancoisV3M
300302h11'27''FIDLER MarieJUF
300402h11'30''DUMEUR DorotheeV2F
300502h11'33''SERGIUS LauraSEF
300602h11'34''ROBILLARD StephanieV2F
300702h11'35''PRARIOZ EddySEM
300802h11'41''JOUANIN MathieuSEM
300902h11'42''TULLIEZ PatrickV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
301002h11'48''BOUDET SylvianeV2FROUTE 109
301102h11'54''VEITCH JoannaV1F
301202h11'55''LEMAIRE MelissaSEF
301302h11'57''GUIGNON MarieSEFFOULEES DU NOBLE JOUE
301402h11'57''FURLAN AlixSEF
301502h11'57''CLEDEL AnneSEF
301602h11'59''WADJOU PascalV1M
301702h12'00''MONGINOUX AfrimeV1F
301802h12'00''CHARBONNIER MatthieuSEM
301902h12'01''PINET MarionSEF
302002h12'03''SUIGNARD PhilippeV2MROUTE 109
302102h12'10''ALCOVER AdrienneV1FTEAM POINT ZEN
302202h12'10''SENAUX MagaliV1F
302302h12'10''BAGOURD TomSEM
302402h12'11''PARENT MinaSEF
302502h12'14''MANIGAULT AntoineSEM
302602h12'16''BUCHOU LaurentV1M
302702h12'16''DUPONT MelineSEF
302802h12'20''RUPP OlivierV2MRCF AVIA CLUB
302902h12'21''CHANALET-QUERCY RoxaneSEF
303002h12'23''BURSTON EmmaSEF
303102h12'24''MCGLEENAN JohnV3MSCOTTISH ATHLETICS
303202h12'24''RIDGEWAY SuzanneV1F
303302h12'25''BOULANGER JoelleSEF
303402h12'29''FOUILLEUL DavidV1M
303502h12'29''MARTINACHE FlorenceSEF
303602h12'30''LARROQUE JulienSEM
303702h12'30''BALCAN AlinaSEF
303802h12'30''LE YANNOU JeremySEM
303902h12'32''MARIN-MATHOLAZ SoniaV1FUSP ATHLETISME
304002h12'33''JOYAU HeleneSEF
304102h12'35''KIEN LucileSEF
304202h12'38''MARIN-MATHOLAZ YvanV1M
304302h12'38''COGREL NathanaelSEM
304402h12'41''DIAS DanielSEM
304502h12'49''PLAT DominiqueV3MDOM TOM
304602h12'52''HERNANDEZ JulieSEF
304702h12'54''ALLORY OrianneSEF
304802h12'54''GUIGNERY SebastienV1M
304902h12'54''MENAND PhilippeV2M
305002h12'54''PAPADOPOULOS AlexandraV1F
305102h12'55''DETOLLENAERE SophieV1F
305202h12'56''RODRIGUES DESMAREST IreneV2F
305302h12'56''DESMAREST LilaSEF
305402h12'57''MAMOUDJY ShabirSEM
305502h12'58''LONGUEMARE OlivierV2M
305602h12'59''BOURDAIS JeromeV1M
305702h13'00''CERNY BenjaminSEM
305802h13'03''CACHERA SophieSEF
305902h13'04''EBEL AnneV2FROUTE 109
306002h13'05''GENILLON Jean baptisteSEM
306102h13'05''DERVIEUX FrederiqueV2F
306202h13'13''LACHAUX AnneV1F
306302h13'14''LARVARON ArnaudV1M
306402h13'15''HACAULT IsabelleV1F
306502h13'18''DASSY AnaisSEF
306602h13'21''BRIDIER GenevieveV3FASSOCIATION ROUTE 109
306702h13'23''RIVOALLAN YannickSEM
306802h13'26''BRINDOU JoyceSEF
306902h13'26''CALVARIN SophieSEF
307002h13'27''IBRAGIMOVA ElviraSEF
307102h13'29''RAMILLON RemySEM
307202h13'29''NOUYRIGAT GuillaumeV2M
307302h13'35''PHAM PatrickV2M
307402h13'36''TISSOT NadiaV2F
307502h13'36''BALCAREK JeremySEM
307602h13'37''LESORT NicolasSEM
307702h13'37''TOURNE BrunoV1M
307802h13'38''BROUDIC NancyV1F
307902h13'39''CORRIEU-LAMY EmmanuelleV2F
308002h13'42''BECMEUR CharlotteSEF
308102h13'43''BECMEUR JacquesSEM
308202h13'44''LE TACON MathieuV1M
308302h13'44''COLLIN FabriceV2M
308402h13'44''MHENI RafaaSEM
308502h13'46''LACASSAGNE JulieSEF
308602h13'46''RIVOALLAN FabienSEM
308702h13'46''PIARALY FarezSEM
308802h13'47''SCHEITHAUER JanV1M
308902h13'49''BOUCHER YvesV2MZATOPEK
309002h13'50''BERNAL JoseV1MT-SYSTEMS FRANCE
309102h13'55''YVON EmmanuelV1M
309202h13'57''AIT ALI SLIMANE AgnesSEFATHLETIC CLUB DE COLOMBES
309302h13'57''ROUCHAUSSE YannV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
309402h13'59''BROUSSARD MireilleV2F
309502h14'00''LETOVSKY JeremyV1M
309602h14'03''KORBAS AndreV2MSAM PARIS 12
309702h14'05''BEDFERT FrankV2M
309802h14'08''PINCHOT StephanieV1FGOST
309902h14'16''CLAVIER CarolineV1FGOST
310002h14'18''PEROT EtienneSEM
310102h14'18''CIDALISE-MONTAISE SandraV1FCTR
310202h14'19''CALLY AudreySEF
310302h14'20''KHIR SafiaV1F
310402h14'20''HECKER JurgenV2M
310502h14'25''AUBIN DavidV1M
310602h14'28''JOURDAIN Jean-reneV2M
310702h14'32''PUDERBEUTEL LionelSEM
310802h14'35''BALTI HaikelSEM
310902h14'36''PELLETIER AdrienSEM
311002h14'38''MATTIELLO NicolaSEM
311102h14'39''DIJOUX BernadetteV2F
311202h14'39''ATKINS Tessa louiseSEFVINCENNES RUN RUN
311302h14'43''MICHAUD FrancoisV1M
311402h14'44''SAADA NathalieV1F
311502h14'44''LEFRANC SandrineV1FVILLEMOMBLE SPORTS
311602h14'45''BACCALE GillesV3M
311702h14'47''LE PABIC DanielV1M
311802h14'50''CHEVALIER Jean-paulV3M
311902h14'51''DELIANCOURT DavidSEMCS CLICHY ATHLETISME
312002h14'52''VOILLOT FlorentSEM
312102h14'52''DINH Thi hangV1F
312202h14'53''MONLOUIS DavidSEM
312302h14'53''MHIBIK SarahV1F
312402h14'55''DEGAND ElsaSEF
312502h15'00''PAGNOT NicolasSEM
312602h15'01''MAILLEFER TimotheeV1M
312702h15'02''GUIZELIN ZazaSEF
312802h15'03''BOUSLAH SoniaSEF
312902h15'08''PONCET MathildeSEF
313002h15'10''KODJABACHIAN JulienV2M
313102h15'11''LAMELOISE MarcSEM
313202h15'13''BIAZ LamiaaSEF
313302h15'15''COLSON AlexieSEFLES MATINALES
313402h15'18''VIGNOLA SebastienV1M
313502h15'20''DETRE RoseSEFUS MARQUETTE
313602h15'21''VERMONT FlorineESFUS MARQUETTE
313702h15'30''BUCHOU SandraV1F
313802h15'30''LEVALLOIS Pierre-michelV2M
313902h15'31''LECHATELLIER CamilleSEF
314002h15'32''LECHATELLIER NicolasSEM
314102h15'33''DORE EstelleV1F
314202h15'33''PONCET AdrienV1M
314302h15'36''HAREL AstridV1FSAM PARIS 12
314402h15'37''GAUTIER LaurentV2MESSPO
314502h15'37''GAUTIER ClaraSEF
314602h15'38''GARIN HildeV2F
314702h15'43''MELIN WendySEF
314802h15'45''NISAR FatimaSEFTEAM POINT ZEN
314902h15'46''LAURIA SylvieV2FFOULEE VILLECRESNOISE
315002h15'48''VECCHIO AlexandreV1M
315102h15'48''PINEAU CharlotteSEF
315202h15'50''BALLOIS FrancoisV2M
315302h15'51''LACOSTE VeroniqueV3FASC BNP PARIBAS PARIS
315402h15'52''PILAT WieslawV2M
315502h15'55''CARON StephanieV1M
315602h15'56''BERAUD RomaneSEF
315702h16'02''KALWODA JulienSEM
315802h16'06''BRUNEAU MaelleSEF
315902h16'08''FARGES EmilieSEF
316002h16'08''ALDEGUER CelineSEF
316102h16'09''VARECHON ElsaSEF
316202h16'20''CHEVALLEY LucieSEF
316302h16'21''LEGRAND AntoineSEM
316402h16'22''FRAU SarahV1F
316502h16'23''CAHU MatthieuSEM
316602h16'23''MASLAH AmineSEM
316702h16'24''MBALA EstelleV1F
316802h16'24''PARK SeriSEF
316902h16'24''LEFEVRE AurelieSEF
317002h16'24''BENMAYOUF AmelSEF
317102h16'24''ALLOUCHE SarahSEF
317202h16'24''ROMBACH BrunoSEM
317302h16'25''CERAN AnneV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
317402h16'25''ROUTIER RegisV1M
317502h16'26''MILLET SandraV1F
317602h16'29''RANDRIANOMANANA Fanjaniaina nickieSEF
317702h16'32''DEVILLERS EmmanuelleSEF
317802h16'33''LEBOUCHER SophieV1F
317902h16'33''DEBUIRE MarionSEM
318002h16'35''JOSSELIN PascalV2M
318102h16'35''LAMANDE RomainSEM
318202h16'36''RAVAOMANALINA HantaV1F
318302h16'39''GRANERO SalvadorV3M
318402h16'40''MATHIEU JulieSEF
318502h16'40''CUCCHIETTI MarieSEF
318602h16'42''GRINSZTAJN LaurentV2M
318702h16'50''CANNERE AmelieSEF
318802h16'51''GRANDGIRARD GeoffreySEM
318902h16'52''FERRANDO Anne-liseSEF
319002h16'53''MOUSSAC SandrineSEF
319102h16'57''REFUVEILLE LaurentV1M
319202h17'06''AYISSI OrianneSEF
319302h17'07''DAMRONGSINH Zhi-weiSEM
319402h17'08''COMBEAU EmmanuelJUM
319502h17'08''ROULON AnthonySEM
319602h17'09''COMBEAU AlexandraSEF
319702h17'16''MARSEILLE MyrtoSEF
319802h17'22''CORDIER LaureSEF
319902h17'25''CAO JennyJUF
320002h17'26''DUPRAT LibnaESM
320102h17'26''CORDIER CamilleSEF
320202h17'27''DENION FranckV1M
320302h17'28''ZELEZNIKAR ClaireSEFVERSAILLES TRIATHLON
320402h17'31''XU NuoSEFRUNNING PANDA
320502h17'36''BRETECHE PaulineSEF
320602h17'36''LE GOFF AlineV1FVS OZOIR LA FERRIERE
320702h17'44''PROUVOST HortenseSEF
320802h17'44''RIBEIRO ArmandaV2F
320902h17'46''GULLIVER JoSEFBLAISE RUNNERS
321002h17'46''LALIGA SusanaV1F
321102h17'48''LEBAS AlexSEM
321202h17'51''JOURDIN SophieV1F
321302h17'53''HOCQUET ChristelleV1F
321402h17'55''BOGEL MathiasESMMONTHLY DIGNITY
321502h17'58''WEILL AlainV3M
321602h18'17''NUSSBAUM SophieSEF
321702h18'18''VASSAS ChristopheV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
321802h18'27''AHSBAHS IsabelleV2F
321902h18'31''SANDOZ RichardV3M
322002h18'31''MALONGO HassanSEM
322102h18'32''DANET FlorenceV1F
322202h18'36''PADOVANI RomanaSEF
322302h18'36''PINET AnthonySEM
322402h18'37''JACQUIN CecileV1F
322502h18'38''JACQUIN YannV1M
322602h18'41''LEPETIT ChloeSEF
322702h18'45''DE VILLENEUVE NicolasSEM
322802h18'49''BOULANGER FredericV1M
322902h18'50''DEBOVE FredericV2M
323002h18'50''RENARD RemiV2M
323102h19'01''JENTET BaptisteSEM
323202h19'04''MOAL LauraSEF
323302h19'12''DESSEREY StephaneV1M
323402h19'14''DEJONGHE LucieESF
323502h19'22''POOS MarionSEF
323602h19'22''HIRIBARNE ChristopheSEM
323702h19'29''AURIVEL NicolasSEM
323802h19'29''SALLABERRY IsabelleV2F
323902h19'30''SALLABERRY Jean danielV2M
324002h19'35''SEEGMULLER HarrietSEF
324102h19'39''DES DORIDES ClaraV1F
324202h19'41''CARNIATO AlexandreSEM
324302h19'42''MAZIARZ PatrickSEM
324402h19'44''LECOLLIER GabrielSEM
324502h19'48''JUZYK LaurianeSEF
324602h19'48''ROLLE StephanieSEF
324702h19'48''MEGUEDAD KaderV2M
324802h19'49''FERRE LaurenceV1F
324902h19'51''DAVIN SandrineV1FASPHALTE 94
325002h19'52''TEINGNIER MickaelSEM
325102h19'56''CHAPPERT GregorySEM
325202h19'56''SECHET CharlotteV1F
325302h19'59''REINE PascalV2M
325402h20'00''DIAZ DelphineSEF
325502h20'13''BELAIB MAAMERI FettoumaV2FSAM PARIS 12
325602h20'14''DUBREUIL-BLANCHARD MelanieSEF
325702h20'14''PERROCHEAU JulietteSEF
325802h20'15''LEVESQUE CamilleSEF
325902h20'23''AVARD FrancoisV2M
326002h20'23''GRID Khir-dinSEM
326102h20'25''LEFEBURE ClotildeSEF
326202h20'31''FARHAT MohaledV3MCAIMANS DE DAKAR
326302h20'32''CURTO RobertV1M
326402h20'33''SOUFFIR MurielV2FAC PARIS JOINVILLE
326502h20'33''ZAYTSEVA AlexandraSEFALLIANZ FRANCE
326602h20'39''COHEN AudreySEF
326702h20'41''DROUIN LaureV1F
326802h20'43''SOARES SANTANA DE MENDONC MartaV1F
326902h20'43''DE SUZZONI MargauxSEF
327002h20'53''LOBIER Anne-laureV1F
327102h20'53''HAUTIERE GwenaelleV1F
327202h20'54''REMTOULAH MAMODALY AlikhanV2M
327302h20'58''TKACZYNSKI AlexandraSEF
327402h21'00''HACHIMI CameliaSEF
327502h21'01''TESSIER RomainSEM
327602h21'02''BOUCKAERT ChloeESF
327702h21'02''GUDZENCHUK AnastasiiaSEF
327802h21'10''KALBOUSSI MohamedSEM
327902h21'12''NGUYEN EmilieSEF
328002h21'14''CROIZE GildineSEF
328102h21'14''TANTOT FannySEF
328202h21'17''NILLON LeonV2M
328302h21'18''DEGOBERT CatherineV2F
328402h21'22''HATALA ClaireV1F
328502h21'23''DAYAN ClemenceV1F
328602h21'26''CHERRUAU MarcV1M
328702h21'26''BEN ABDA MaherSEM
328802h21'27''LUZES DA SILVA AdelinoV1M
328902h21'27''LINOSSIER VincentSEM
329002h21'28''POUMEL JeremySEM
329102h21'29''GROMAT LaurentSEM
329202h21'29''VRILLAC StephanieV1F
329302h21'46''DE TORRES CorinneV2F
329402h21'49''AIT FATEH HichamSEMT-SYSTEMS FRANCE
329502h21'52''LORAND PierreSEM
329602h21'56''TAKESHITA JunkoV1F
329702h21'56''BROCHARD OlgaSEF
329802h22'00''EROTSKAIA InnaSEF
329902h22'01''DEBAILLEUX MaximeV2M
330002h22'04''MARIEN FabriceV1MCC THELLE
330102h22'06''MARTIN VanessaSEFGOST
330202h22'07''LABARTHE FrancoisV2M
330302h22'08''MONET PhilippeV3M
330402h22'14''THERON NathalieV1F
330502h22'23''DASSENS VincentSEM
330602h22'27''GIRALDI PascalV3M
330702h22'29''DEBAILLEUX FabienneV1FASPHALTE 94
330802h22'36''HENAU AmandineV1F
330902h22'44''PATTEIN Pierre gerardV1M
331002h22'45''BROUSSILLON SophieSEF
331102h22'50''PATEL YasinSEM
331202h22'53''DE HEREDIA LauraV1F
331302h22'53''DU CHENE DamienV1M
331402h23'01''NASIEDKINA DariaSEF
331502h23'02''VEREZ StephaneSEM
331602h23'22''METZGER MarieSEF
331702h23'24''LOUBIERE AgnesSEF
331802h23'26''ABOUAF FabienneSEF
331902h23'26''BAZILLE MargauxSEF
332002h23'29''ALLAIRE IsabelleV2F
332102h23'50''GILSON JustineSEF
332202h23'53''VERNET JulianeSEF
332302h23'56''MICOSSE MelbaSEF
332402h24'05''GERLACH AurelieSEF
332502h24'07''MANDON MoniqueV3F
332602h24'08''MONIER-REYES LucieV1F
332702h24'10''COUTIER ElodieSEF
332802h24'14''LACOMBE VictorSEM
332902h24'17''ROHMAN VincentSEM
333002h24'20''DETHOREY CamilleSEF
333102h24'24''ENGELS MichaelV1M
333202h24'24''RABEMANANJARA AudeSEFACTIVE MOM
333302h24'50''RABOUILLE CamilleSEF
333402h24'50''RALITERA AndrySEM
333502h24'59''DALKILIC LeaSEF
333602h25'11''PENFEUNTEUN YoannSEM
333702h25'15''KINGLAM LeeSEM
333802h25'17''MARSEILLE SambloSEM
333902h25'18''JULIEN XavierSEM
334002h25'19''THAI BoiV1M
334102h25'38''DUPRE JacquesV2M
334202h25'44''FRANCOISE BeatriceV2F
334302h26'10''SOULARD Jean claudeV2M
334402h26'20''BRYJA HerveV2M
334502h26'29''LOMBARD PaulineSEF
334602h26'35''GAUNET TracySEF
334702h26'38''KAMDEM BOUFING LindaSEF
334802h26'40''LESCURE AntoineSEM
334902h26'41''JONON LudmillaSEF
335002h26'47''WINTREBERT AlexandreV1M
335102h26'49''EL RAWADI CharlesV2M
335202h26'50''JEAN NathalieSEF
335302h27'16''SCHMITT GuillaumeSEM
335402h27'18''GERBER CarineSEF
335502h27'39''HUOT ArseneSEM
335602h27'43''LE CALVEZ AnnickV1F
335702h27'44''MARC MachaSEF
335802h27'58''GLENAUD StephaneV1M
335902h27'59''DORENGE ValerieV2F
336002h28'01''DEL GAUDIO MarioSEM
336102h28'01''PITOU VincentSEM
336202h28'03''SANDRAPS StanislasV1M
336302h28'04''PAGES JosetteV2F
336402h28'24''POSTIF ThierryV3M
336502h28'28''CINTARET AngelaV1FTEAM POINT ZEN
336602h28'32''GALTIER AnthonySEM
336702h28'37''HOARAU Marie reineV3F
336802h28'37''SO Ya kianSEM
336902h28'42''CASADO BOLIVAR ChristopheV1M
337002h28'51''LACOEUILHE Jean paulV3MAMICALE VILLENEUVE LA GARENNE
337102h28'56''GUTTER LouiseESF
337202h28'56''DEMARIA GeoffreySEM
337302h29'01''BORDEAU Jean jacquesV3M
337402h29'01''BORDEAU MarionSEF
337502h29'12''MESNIL MarieSEF
337602h29'14''GRANZAN IngridV1F
337702h29'28''LARA BladimirV3M
337802h29'29''PETITDEMANGE Marie christineV3F
337902h29'29''LORAND SimonSEM
338002h29'34''LOOSES CelineV1F
338102h29'36''RUDIN ElizabethSEF
338202h29'48''BRION ChristopheSEM
338302h29'49''ANTON HectorV1M
338402h29'56''SARFATI JulieV1F
338502h29'56''DEOTTO Lise-marieSEF
338602h29'57''MARRACHE ElisabethV1F
338702h29'58''DE CHABERT IsabelleSEF
338802h30'20''FOURNAUD KettyV1FCAES-CNRS
338902h30'31''ABENZA PascalV2MAS ACCENTURE
339002h30'33''IVARS JeromeESM
339102h30'40''MEGUEDAD AnnemarieV2F
339202h30'45''MADEIRA NathalieSEF
339302h30'53''DELFAU GuillaumeSEM
339402h30'59''BARRANCO DamienV1M
339502h30'59''DONZEAUD CedricV1M
339602h31'02''HABASQUE AmelieSEF
339702h31'06''CUSSEY BaptisteSEMTEAM POINT ZEN
339802h31'07''BOISSINOT LaurentSEMTEAM POINT ZEN
339902h31'09''MOUSSI MoradeV1M
340002h31'10''WOLNIAK PaulSEM
340102h31'14''FASOLA StacieV2F
340202h31'14''SALIS LauraSEF
340302h31'24''JULIEN JoelV2M
340402h31'52''SALMAN SeldaSEF
340502h32'16''ARJOUNI Latifa moniaV2FTEAM POINT ZEN
340602h32'18''JOLY StephanieV1F
340702h32'19''ARUMAINAYAGAM NathalieSEF
340802h32'27''ENGELS LucieSEF
340902h32'27''FOULON SophieSEF
341002h32'51''PEREIRA AbelV1M
341102h33'01''COLLIN SylvieV2F
341202h33'23''DUME PhilippeV1M
341302h33'50''RAMEH OrianeSEF
341402h33'56''CHINAPPI ChristeleV1F
341502h34'10''ALONZO RoxaneSEF
341602h34'11''RONCARI GuillaumeSEM
341702h34'24''MONTAUBRIC LaureSEF
341802h34'31''BENDERDOUR SorayaV1F
341902h34'39''SHITOVA KseniiaSEF
342002h34'48''BEN BRAHIM HajernSEF
342102h34'50''SILVA EnriqueV1M
342202h35'06''LE DOUARON YannV1MAC CELLOIS
342302h35'07''RENAUD MyriamV1F
342402h35'18''SCHWAGELE ClaudiaSEF
342502h35'18''LE BERRE ArnaudSEM
342602h35'31''MAUDUIT PaulSEM
342702h35'31''MAIELLARO MiriamSEF
342802h35'53''MAZUY AmandineSEFLES MIGNONS
342902h35'56''TOLEUGAZINA NurzhainaESF
343002h36'08''REMTOULAH MAMODALY ShayanSEM
343102h36'09''OTGUOGLU LisaSEF
343202h36'14''BARNOLA MarieV1F
343302h37'04''ANDORIN LaurenceV2F
343402h37'13''GODARD BenedicteSEF
343502h37'21''MAURICE Jean-charlesV4MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
343602h37'31''CAMUZAT AurelieV1F
343702h37'33''CARIA IsabelleSEF
343802h37'53''BELIERES ElodieSEF
343902h37'54''WILLMER TanyaV2F
344002h38'25''ZEICHNER AnnaSEF
344102h39'01''LIM PierreSEM
344202h39'25''AVERTY CelineV1F
344302h39'36''BERNIER ClaireV1F
344402h39'54''GALLOT RachelSEF
344502h39'59''LAOUCHEZ LisetteSEF
344602h40'00''GUEDON AnaisSEF
344702h40'03''FABRE JulieSEF
344802h40'08''ORIOL CarmelSEF
344902h41'15''EDERY AgatheSEF
345002h41'17''BORDEAU AliceSEF
345102h41'47''ALMEIDA PriscillaSEF
345202h42'00''KOLOC PavelV2MAC TOTAL ZERO
345302h42'31''FLOC'H MichelV2M
345402h42'35''DUSSAIX PatrickV4M
345502h42'42''GODARD BenjaminSEM
345602h42'47''KAFOU MalikaSEF
345702h42'50''LANTOINE ChristineV2F
345802h42'57''LE HELLOCO GuillaumeSEM
345902h44'50''PILLET PhilippeV2M
346002h45'15''MARES MagaliSEF
346102h47'13''MEZAACHE FaizaV2F
346202h49'31''SANTANU SatapathyV1MTHANE MAYOR VARSHA MARATHON
346302h50'32''WAGARA SandrineV1F
346402h50'41''AALOUACH MalikaV1F
346502h56'24''VAN HAASTRECHT SavitraV3F
346602h56'24''VAN HAASTRECHT JanV3M
346702h56'38''FRIESINGER PetrV2MVELE
346802h56'44''VITANI JorisV1M
346902h59'56''CHOFFY ThomasSEM
347003h02'47''CHOFFY FredericV2M
347103h08'01''BOURRE FabienneV2F
347203h08'59''DERIEN ErwanSEMT-SYSTEMS FRANCE
347303h20'43''SALLABERRY JulieESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.73 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !