Classement de La Val'Lyonnaise - 26 km 2019

Voir la fiche de la course : La Val'Lyonnaise - 26 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'03''CAILLET AurelienSEMPROMENADE
201h52'55''MAHINC GregoryV1MTERRE DE RUNNING
301h54'12''LECROART TimotheeSEM
401h57'29''VINCENT ClementSEMESL FRANCHEVILLE
501h58'34''ROSE YoannV1MAC TASSIN
602h01'12''TACQUARD WilfriedSEMAC TASSIN
702h04'05''DE CECCO ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
802h04'34''CHEMIN NicolasSEMGAGNANT TDR
902h05'08''MAVIER SylvainV1MASVEL TRIATHLON
1002h05'30''PIVOT YannickSEM
1102h06'07''DI LITTA DamienSEMFAMILY
1202h06'36''MOLLIE GeoffreyESM
1302h06'45''HOLLEVILLE AlexandreSEM
1402h11'35''BONNET LudovicV2MVILLEFRANCHE TRI
1502h12'54''BARRAUD MartinSEM
1602h13'36''DUSSUYER GuillaumeESM
1702h13'49''CHAIR DavidV1M
1802h14'18''CEMELI EricV1MKIKOUROU
1902h14'27''CANAUD AndreaV1FTERRE DE RUNNING
2002h14'34''SCHNEIDER FranckV1M
2102h14'34''REBANI HolmiSEM
2202h14'54''COMBE MathieuSEMSOUCIEU EN JARRE
2302h14'57''VILLAREALE SalvatoreV2M
2402h15'38''DUDU BrunoV1MTVSV
2502h16'42''ROLLAND ThibaultSEM
2602h16'55''DESNOS DavidV1M
2702h17'56''MEYGRET BenjaminSEMASVEL TRIATHLON
2802h18'40''MOUCHEROUD DimitriSEMPROBIKESHOP TEAM
2902h19'12''LE CLEUYOU RonanSEM
3002h19'30''GRAJDURA ThierryV2MLYON ULTRA RUN
3102h19'33''GUIHENEUF BriceV2M
3202h20'09''ZEBIRI HamzaV1M
3302h20'58''GAVILLON NicolasV1M
3402h21'50''NAVARRO AlainV1M
3502h22'31''MANIETTE BenoitV1MKIKOUROU
3602h23'14''BOULON HerveV2M
3702h23'18''PORTAY LionelV1MMJC MONPLAISIR T
3802h23'54''CLEPIER Jean-PierreV3MASPMR
3902h24'00''ROUPIOZ MarieSEF
4002h24'05''PAULIN ChristianV2M
4102h24'26''DECHANOZ JeromeV1M
4202h25'08''MILOU FabriceV1MDECINES MEYZIEU
4302h25'17''RADUFE MichelV3MCASCOL ATHLETISM
4402h25'35''KRIEGEL BenoitSEM
4502h25'35''POIDEVIN StephaneV1M
4602h26'26''GRANGER MaximeSEM
4702h26'33''LACHAL PhilippeV1M
4802h26'38''MONASSIER AntoineSEM
4902h27'16''BLAYON LaurentV2MCASCOL ATHLETISM
5002h28'40''DULAC ArnaudV1MESL
5102h29'02''NIGON JeromeV1M
5202h29'35''DUPUY RaphaelV2M
5302h30'12''GIACOMOBONO MichaelSEM
5402h30'28''SACCU FrancoisV2M
5502h30'40''NIGON FlorentV1M
5602h30'41''DURIEU BrunoV2M
5702h30'57''SERDIMET DamienSEM
5802h30'59''CATHERIN AnneliseV1F
5902h32'58''GASTEAU ThibautSEMUSOL
6002h32'59''HEMONT BenoitSEMCRAPONNE TRIATHL
6102h33'27''DUFOUR CedricSEMDMA
6202h33'41''BIALEK GerardV2M
6302h33'51''CROSSONNEAU NicolasV1M
6402h33'52''RAMIRES FredericV2M
6502h34'25''ABDERRAHMAN AlainV2M
6602h34'38''MORTEMARD DE BOISSE AugustinSEM
6702h34'47''MATHIEU ReneV3MCVT JTEKT TEAM
6802h35'41''MAGAT GeraldV1M
6902h36'02''GICQUEL ArnaudV1M
7002h36'23''CHAUSSY NicolasV1M
7102h36'46''ROLIN JeromeV1MVLO
7202h37'00''SEVRU MathieuSEM
7302h37'18''BONHOMME ThierryV2M
7402h37'28''KHETTAB FaridV1M
7502h37'56''MOHAMMEDI AzizV2M
7602h38'06''BORDARIER LucasSEM
7702h39'02''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TA
7802h39'59''BOUDJEMILA MoussaV1M
7902h40'20''NEEL ChristopheSEM
8002h40'36''ROUVET MarionSEF-
8102h41'14''MOLIERE GuillaumeSEM
8202h42'30''PERRET EmmanuelV1M
8302h42'32''MARTIN GuillaumeSEMGAGNANT TDR
8402h42'35''BARRAUD PhilippeV3MTERRE DE RUNNING
8502h42'44''PEREZ PatrickV3M
8602h43'02''BADOIL SylvainV1M
8702h43'03''ALLOY LaurentV1M
8802h43'58''PIROUX RemiSEM
8902h44'09''GERAUD SylvainV1M
9002h44'34''ORTEGA DamienSEM
9102h44'48''SARRAT LaurentV1M
9202h44'52''SOLAS StephaneV1M
9302h45'26''LAINTE KevinSEM
9402h46'10''VIAL Jean MarieV1M
9502h46'11''MANCA DenisV2MOULLINS TRIATHLO
9602h46'17''MILOU NathalieV1FDECINES MEYZIEU
9702h46'18''KADOUS DavidV2M
9802h46'35''GALTIER BenoitV1M
9902h46'40''GUINAUDEAU AymericSEM
10002h47'12''GEAY RomainSEM
10102h47'14''LEVEQUE ThomasSEMASC CALOR
10202h47'29''ESTABLE SylvainSEMLES RUNNERS BRIC
10302h48'12''BASIC IvanV1M
10402h48'25''GAUDIN MaximeSEM
10502h48'29''BEN AOUADI NejemdineV2M
10602h48'37''HARDOUIN JoelleV2FAC TASSIN
10702h48'38''OSMANI MohamedV1M
10802h48'39''THOBY JulietteSEFAC TASSIN
10902h48'45''RODRIGUEZ CynthiaSEF
11002h48'59''HAMAMI MarcV1MTOBESPORT
11102h49'06''GOMEZ FredericV1M
11202h49'11''COMES JohanSEM
11302h49'24''FABRE-DUFOUR KarineV1F
11402h50'09''PONCHON GuillaumeSEM
11502h50'26''RAHM DidierV2M
11602h50'36''DELAMARE SimonSEM
11702h50'42''CHALEAT AlainV2M
11802h50'43''MORELLON NadegeV1F
11902h50'45''SIRAND CeciliaSEFESL FRANCHEVILLE
12002h51'24''TRANCHANT GregoryV1M
12102h51'26''COMMENT AlexandreV1M
12202h51'49''DELPUECH ThierryV2MNEANT
12302h51'49''MAHAMADOU AlhassaneSEM
12402h52'56''GUILLAUME Jean MarcV2M
12502h53'14''RUET ThierryV2MAC TASSIN
12602h53'33''DUMAS SylvainSEM
12702h53'44''LESTOCK MikeV1M
12802h54'06''SALA JulienV1M
12902h54'12''FRANCOIS PhilippeV2M
13002h54'58''MONIN LouisESMTERRE DE RUNNING
13102h55'09''BESSON CarolineV1F
13202h55'37''CARRAT AlainV2M
13302h55'44''GROSIER ChristopheSEMTEAM BEL AIR
13402h55'55''DEJEAN FabienSEM
13502h56'39''BARAN ChristieSEFTRAIL ENTRE ELLE
13602h56'40''DELLER ValerieV1F
13702h56'47''ROGER PascalV3M
13802h56'48''LAFOIX Jean PierreV2M
13902h56'52''CERQUEIRA DavidSEM
14002h57'07''GENTILHOMME DamienV2MGAGNANT TDR
14102h57'09''LAFORET NellySEF
14202h57'09''CRESPE Jean LouisV2M
14302h57'38''GARZINO RomainSEM
14402h58'06''GONZAGA MarieV2F
14502h58'46''RIVIER MichelV4MDECINES MEYZIEU
14602h59'08''DUMORTIER BeatriceV1F
14702h59'09''MIALON LaurentSEM
14802h59'30''MAYER RenaudSEM
14902h59'50''PAYEN GuillaumeV1MACT TASSIN
15003h00'36''DESACHY CedricSEM
15103h00'44''NEVES MichelV1M
15203h00'49''BAUBY ChristopheV1MDECINES MEYZIEU
15303h01'04''SCHWEITZER ValerieV1FDMA
15403h01'04''THOMAS CelineV1FESL FRANCHEVILLE
15503h01'47''SELLAMI AmarV2M
15603h02'06''CHAUFFERIN GillesV2M
15703h02'18''DESCHAMP ThierryV2M
15803h02'26''PONSON BrunoV2M
15903h03'30''CHALET JeromeV1M
16003h04'23''DELAVENNE LaurenceV1F
16103h04'39''FERRIERE DidierV2MFOULEE BESSENOIS
16203h04'39''BESSENET CyrilleSEM
16303h05'16''THOMASSON JacquesV2M
16403h05'17''PIEGAY AgatheSEF
16503h05'37''LECONTE PatriciaV2FDMA
16603h07'19''MACQUET OlivierV1M
16703h07'35''PONCHON COLOMB CaroleSEF
16803h09'31''KELOGANIAN SophieV1F
16903h10'24''TOMAZ MarcoV1M
17003h11'06''TOZY AlisonSEF
17103h11'16''BROUTIN MaximeSEMFOULEE BESSENOIS
17203h11'38''MAACHE Jean LouisV3M
17303h14'33''SORLIN VanessaSEF
17403h14'43''JACOTIN SophieV2F
17503h14'44''DJAMLEB KamelV2MAC TASSSIN
17603h16'03''JOUX FabriceV1M
17703h18'55''SABBAT PatriceV3M
17803h19'57''ALLANDRIEU ChristianV4M
17903h21'00''PARROT RolandV1M
18003h21'35''DENIS ElodySEF
18103h21'35''VERON CecileSEFGAGNANT TDR
18203h21'35''BONNARD LaetitiaSEF
18303h24'56''ROSSET MichelV3M
18403h24'56''PIRAUD OlivierV3MNON
18503h24'56''CIMETTA FredericV2M
18603h25'32''PASTRE Jean-ClaudeV3M
18703h26'04''FRACHETTE Marie JoelleV2F
18803h28'18''JULIEN FredericV2MAC TASSIN
18903h33'22''GARAY SandraSEFAAA DU LYONNAIS
19003h38'48''JAVICOLI GerardV3M
19103h38'49''GAUCHON PhilippeV2M
19203h38'51''SEURON PatrickV3M
19303h38'54''LO TulanV2F
19403h38'59''PASCAL ArnaudV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !