Classement de Semi-Marathon de Nice - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nice - 21 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'45''MEHARI TSEGAYESM
201h02'00''KORIR GEOFREYSEM
301h02'32''YEGON BETHWELLSEM
401h02'59''KIBET MOSESSEM
501h11'39''CARETTE ROMAINSEMS/L US TOURCOING
601h12'50''BOREL GEOFFREYSEMS/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
701h13'16''BOSSON FABIENSEM
801h13'27''VALL MARKUSSEM
901h14'30''FAVRE PETIT-MERMET NICOLASSEMS/L AL ECHIROLLES
1001h15'40''AMMAR MOEZV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
1101h15'49''RICHAUD OLIVIERSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
1201h15'59''GIULIETTI GUILLAUMEV1M
1301h16'24''GENAND ARNAUDV1M
1401h17'42''LECANU ANCELOTSEMS/L CS SERRE-CHEVALIER
1501h17'46''BEAUPERIN CHRISTIANV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
1601h17'47''IMICH HOUCINEV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
1701h17'49''HARDEMAN DAVIDV1MCD06FSPN
1801h18'16''SEIBERT LOICESMCOURIR PAYS DE GRASSE
1901h18'20''GELGON FRANCOISSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
2001h18'37''FORNER ERWANSEM
2101h18'43''BLONDET FABIENSEM
2201h18'44''GUENZI JACOPOSEM
2301h18'48''PREVOST BENJAMINSEMUS ROISSY EN BRIE
2401h18'50''JULLIEN JAMESV2MS/L ASPTT GRENOBLE
2501h19'31''BONAFORTUNA EDOARDOSEM
2601h19'35''GAVOIS RICHARDV1MLaure FALCE
2701h19'47''CARPENTIER YOANNSEM
2801h20'06''FABRE MARCSEM
2901h20'15''DERRIEN FRANCKSEMUS SAINT-EGREVE
3001h20'35''DURAND JULIENV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
3101h20'36''DI GUISTO LAURENTV1MAS MONACO ATHLETISME
3201h20'41''GOMES JOSÉSEM
3301h20'43''TAFIN FABRICEV2MASPTT DIGNE LES BAINS
3401h20'54''COMBES ALEXANDRESEMCOURIR PAYS DE GRASSE
3501h20'58''BOUTIN ANTOINESEMTEAM NISSA TRIATHLON
3601h21'01''D'ANGELO NICOLASSEM
3701h21'12''COIC ALAINV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
3801h21'18''SIDOT PHILIPPEV1M
3901h21'22''CLAUDE JOHANNSEMSaint-Raphaël Triathlon
4001h21'31''ESSABRY ABDELSEM
4101h21'39''MAYA CHUAN MIGUELSEM
4201h21'46''FOLCHERI SONNYSEMAS MONACO ATHLETISME
4301h21'55''GARNEVAULT PASCALV2M
4401h22'09''HENRY JEAN-MICHELSEM
4501h22'15''BÖHM STEFANSEM
4601h22'16''BARESTE OLIVIERSEMUS CAGNES
4701h22'18''DJENDEREDJIAN GUILLAUMESEM
4801h22'21''RUSSO SALVATOREV2MUS CAGNES
4901h22'31''RAFFA CHRISTOPHEV1M
5001h22'40''VIGNE ROMAINSEMCOURIR A BEAUCAIRE
5101h22'48''BAILLEUX NICOLASV1M
5201h22'51''LALAGUE CHARLESSEM
5301h22'55''PINSON PHILIPPEV2MTS CARQUEIRANNES
5401h23'13''DELAUTRE ADRIENSEM
5501h23'19''BRUN SEBASTIENSEM
5601h23'33''MONDINO LUCASEM
5701h23'37''PROVERBIO VINCENTSEMVESUBIE TRAIL CLUB
5801h23'37''MARTIN MICHAELV1M
5901h23'42''RIBAULT MATHIIEUV1M
6001h23'46''BIGOUNDOU MICHELV1MSPIRIDON CA
6101h23'46''BANON ARNAUDV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
6201h23'47''DEVEZE PIERREV3MTeam sport 2000 st Alban leysse
6301h23'50''LOUBET ROMAINSEM
6401h23'52''MOHAMED ABDELMAJEDSEM
6501h23'56''KHALAFI MY ABDELLAHV1M
6601h23'56''DAUMENS XAVIERSEM
6701h23'57''VAILLANT ARNAUDV1M
6801h23'58''NAST BENJAMINSEMTeam FP Tri
6901h24'01''CRIPPA GAETANOV2M
7001h24'02''JAMBOU CLEMENTSEM
7101h24'04''PRIQUELER STEPHANEV1MDRAGUIGNAN TRIATHLON
7201h24'04''LEFÈVRE MATHIASV1MS/L ATHLETIC CLUB SALONAIS
7301h24'04''BASRI ADILV1M
7401h24'07''PIGEAT ANTHONYSEM
7501h24'10''ALTINI MATTEOV1MNICE TRIATHLON CLUB
7601h24'12''DAHL ALF BV3M
7701h24'12''VILLALBA SEBASTIANV1MSOS AUTISME France
7801h24'12''LIGUORI STEPHANEV1M
7901h24'15''RAVE ALAINV2MCASTRIES RUNNING CLUB
8001h24'15''GASTRIN GAËLESM
8101h24'20''ROSSO CHRISTOPHERSEM
8201h24'24''GORBAN IRENESEFKM 42.195 MARSEILLE
8301h24'25''BRUN JEAN ANDRESEMASPTT NICE COTE D'AZUR
8401h24'27''WRIGHT DUNCANV2M
8501h24'30''RAMBOUR RÉGISV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
8601h24'34''KOVER BALAZSV1M
8701h24'38''CARMAGNOLLE JERREMYSEM
8801h24'40''AVALOS PRADO PABLOSEM
8901h24'50''PETITFILS GILLESV2MVTCA falck
9001h24'51''MARIMONT EFIMV2M
9101h24'53''TAN ANDRÉV1M
9201h24'57''VINEL SEBASTIENV1MASOA Antibes
9301h25'08''MAUREL ROMAINSEMASPTT NICE COTE D'AZUR
9401h25'15''ANDRAC SEBASTIENSEM
9501h25'16''PASQUIER BRUNOV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
9601h25'21''GREE JEAN MARIEV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
9701h25'28''BENMOUFFOK REMISEM
9801h25'38''CHEVROLLIER SEBASTIENV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
9901h25'50''RACHEL FABRICESEM
10001h25'57''WAINWRIGHT AINSLEYV1M
10101h25'58''SEFFERN YANNICKV2M
10201h26'01''FORLI DAVIDV1M
10301h26'04''GAMET DOMINICSEM
10401h26'09''BRACCO JOËLSEM
10501h26'09''BRACCO STEPHANESEM
10601h26'10''DUHAMEL MARC-ANTOINEJUM
10701h26'12''ALEXIS MARCOSEM
10801h26'13''VIALLET SYLVAINV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
10901h26'16''SUBIROS MELODIESEF
11001h26'20''REGINA MARINOV1M
11101h26'25''GAUDINAUD THOMASSEM
11201h26'36''JAMBOU GUILLAUMESEM
11301h26'39''MARTIN ALVAROSEM
11401h26'40''GAMBAROTTO ANNESEFCOURIR A BEAUCAIRE
11501h26'42''TARCON VALERIOSEM
11601h26'45''GIANNI FIORISEM
11701h26'45''HOLTUG TAUSSEM
11801h26'48''LUPPINO FRANCOISV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
11901h26'51''HANSEN ROLFV2M
12001h26'52''POUZADOUX JÉRÔMESEMFIT NICE
12101h26'53''BAUDY JEAN-CHRISTOPHEV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
12201h26'54''PASTANT PIERRESEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
12301h26'54''STIEREMANS PIERRESEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
12401h26'58''MORELLE VINCENTSEM
12501h27'00''PAOLILLO GIANLUCAV1M
12601h27'02''HAMM PHILIPPESEM
12701h27'07''PLANCHET JOËLV1MTeam Moutain Bike Montaud
12801h27'11''VERGNES CYRILSEM
12901h27'17''NGUYEN VINHV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
13001h27'19''GARNIER FRANCKV1MASOA Antibes
13101h27'25''BOURIOT AURÉLIENSEM
13201h27'26''DOREMUS ALEXANDRESEM
13301h27'27''KIRSCH DAVYV1M
13401h27'27''EDVARDSEN KURTV1M
13501h27'30''MARIE KEVINSEM
13601h27'36''JEANDOT NICOLASSEM
13701h27'36''MATTLER BASTIENESM
13801h27'37''DUSSART DANYV1M
13901h27'40''CHAUMET ALEXISSEM
14001h27'41''VOLLE RICHARDV2MUSA TRIATHLON
14101h27'45''ROELAND CEDRICV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
14201h27'45''AGRY TOMSEM
14301h27'46''GAILLARD DONOVANSEM
14401h27'48''KENBEEK JERRYV1M
14501h27'48''URBEJTEL VINCENTSEMAltaréo
14601h27'52''IVERSEN JON-GEIRV2M
14701h27'54''LEMAITRE CLÉMENTSEMLille Triathlon
14801h27'56''PASTORE MARCOV1M
14901h28'05''MILLET DIDIERV2M
15001h28'06''TATANGELO VINCENTSEM
15101h28'14''CECOT BRUNOV1MMURET AC
15201h28'15''GINET RAPHAELV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
15301h28'16''MALKI MOHAMED EL AMINESEM
15401h28'26''TRICLIN GRÉGORYSEMTEAM NISSA TRIATHLON
15501h28'26''QUELET GATIENV1MDRAGUIGNAN UC
15601h28'32''NOT FEDERICOV2M
15701h28'37''DELON LAURENTV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
15801h28'40''MEJRI MICHELV3M
15901h28'40''BACHA NORDINEV1M
16001h28'40''LACORRE JEAN-PIERREV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
16101h28'41''OTTO FABIENSEM
16201h28'45''KARLSTROM ERIKSEM
16301h28'45''PINGUETTI BRICESEM
16401h28'51''BOGNI FLAVIOV2M
16501h28'51''ZANELLA MASSIMOV1M
16601h28'51''POLKOWNIK ANTOINESEM
16701h28'52''BRAY ADRIENSEM
16801h28'53''DEVITT JAMESV2M
16901h28'55''MATSUNO KEISUKESEM
17001h28'55''CARON ALEXISV1M
17101h28'56''CZECH QUENTINSEMLelabRunning
17201h28'57''ECKERT FRANCOISV1M
17301h28'57''MATTON GUILLAUMESEM
17401h29'02''CZAJA STEPHANEV1MVA NU PIEDS
17501h29'06''SCARCELLA GIANNIV1M
17601h29'10''BENJAMINSEN SVERREV1M
17701h29'10''DENMAT FRÉDÉRICV1M
17801h29'10''MAZEREAU OLIVIERV1MASOA Antibes
17901h29'11''UGHETTO DAVIDV1M
18001h29'13''BARTHOMEUF NICOLASSEM
18101h29'14''PENTSCH TEDDYSEM
18201h29'15''GELY JEAN-MARCV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
18301h29'16''LEFEBVRE YOANNV1M
18401h29'17''BELGHITH YACINESEM
18501h29'18''SIMMOU ABDELLATIFSEM
18601h29'19''BEAUJEON WILLYV2M
18701h29'19''MESNIER LIONELV1MAS MONACO TRIATHLON
18801h29'20''GABILONDO CARLSEM
18901h29'22''THOMAS LAURENTV1MNICE TRIATHLON CLUB
19001h29'23''GROSJANT JULIENSEMCAP GARONNE
19101h29'27''ZUNTINI FRANCOV2M
19201h29'28''HILLEBRAND MARTINV1M
19301h29'29''YELISEYEV SERGEYV1M
19401h29'34''GIRARDIN ETIENNEV1M
19501h29'38''LABEDZKI MATEUSZSEM
19601h29'40''GOUYON THIERRYV2M
19701h29'42''JACQUEMART ARTHURSEM
19801h29'48''GIRARD EMMANUELV1M
19901h29'57''MARONGIU STEFANOSEM
20001h30'00''DALMASSO FREDERICV1M
20101h30'01''GRADY NICHOLASSEM
20201h30'03''DECHANDON CLAUDEV4MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
20301h30'04''ALRIC FABIENV1M
20401h30'12''CHHUN MICHELSEM
20501h30'12''LAPLACE ANGELOV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
20601h30'22''SAUVANT REMYV1M
20701h30'23''CAMMAS CLAIRESEF
20801h30'23''MONET YVESSEM
20901h30'24''PICHOT SÉBASTIENSEM
21001h30'28''MARQUIS ALEXISESMClub des sports l'Audibergue la Moulière
21101h30'28''BAFFERT GILLESSEMTEAM NISSA TRIATHLON
21201h30'29''CLAUSSE PHILIPPV2M
21301h30'34''THOBIE ALBERTV2M
21401h30'38''BOULARES IBRAHIMSEM
21501h30'39''MELI GABRIELEV1M
21601h30'40''ELHAGE MORGANSEMNissa Triathlon
21701h30'42''DUPUTEL ERICV1MANTIBES TRIATHLON
21801h30'44''TABIASCO CHRISTOPHEV1M
21901h30'46''MAISONIAL MELVINSEM
22001h30'48''BASTIEN GUILLAUMESEM
22101h30'51''REBUA DOMINIQUEV1M
22201h30'52''BANSARD FRANCOISV1M
22301h30'53''EGGER ANNE-MARIEV1F
22401h30'53''ZULIANI JONATHANSEM
22501h30'55''BECQUET THIBAULTESM
22601h30'59''CARRE JOESEM
22701h31'00''BERNARD JULIENV1M
22801h31'10''MIHOUB AYMENSEM
22901h31'11''BOLLIER JÉRÉMYSEM
23001h31'13''BOUGUERRA TEDDYSEM
23101h31'17''WALKOWSKI SERGEV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
23201h31'17''LEDUC DAMIENSEM
23301h31'19''LISNARD DAVIDV2MAC CANNES
23401h31'20''EHRMANN CÉDRICV1MAS MONACO TRIATHLON
23501h31'22''BOBILLIER-CHAUMONT MATHIASV1MASPTT DIGNE LES BAINS
23601h31'26''GAVARRI RICK-ERICV2M
23701h31'31''PIOPPA JEAN LUCV2M
23801h31'34''DENECHEAU THIERRYV1M
23901h31'34''SORIANO RÉMYSEM
24001h31'35''COURT JULIENSEMJogging club Martigues
24101h31'39''GROMOVS ARNISV2M
24201h31'39''AGRICOL JEAN YVESV1MKookarun
24301h31'39''COTTRET MICKAELSEM
24401h31'39''BROCHIER LAURENTV1M
24501h31'42''LAKE MICHAELV1M
24601h31'44''COLLIN SEBASTIENV1M
24701h31'45''BOUILLET YANNICKSEM
24801h31'48''RIDEZ ERICV2M
24901h31'50''TISSOT BAPTISTEV2M
25001h31'50''DELPERDANGE MAXIMESEM
25101h31'56''SCHNEIDER CHRISTIANSEM
25201h31'58''ALBRIGTSEN RUNEV1M
25301h31'59''LACORRE KARINEV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
25401h32'04''GUILLET SEBASTIENV1MTEAM NISSA TRIATHLON
25501h32'10''DESCAMPS FABRICEV2M
25601h32'12''DEMOL GUYV3MGuy Demol
25701h32'13''AUGER FLORENCESEF
25801h32'15''LANZA DIEGOSEM
25901h32'16''LECOMTE HERVEV1MCAP D'AIL MACADAM
26001h32'21''HUET STEPHANEV2M
26101h32'23''STERVINOU ERWANV2M
26201h32'26''TECHER MICHELV2M
26301h32'27''PEROTTI CHRISTOPHEV2MASPTT NICE COTE D'AZUR
26401h32'28''GIULIA BELLINISEF
26501h32'29''LANGENBRONN JEAN-CLAUDEV3M
26601h32'29''MONTELLA FABRICEV2M
26701h32'30''BROCCHIERI ROSSELLASEF
26801h32'32''NOVEL AURÉLIENSEM
26901h32'34''RAMI LAURENTV1M
27001h32'37''CROISY CYRILV1M
27101h32'38''BERGEN BRUNOV2M
27201h32'39''TESTI LAURENTV1M
27301h32'41''ARTIERI FREDERICV1MMENTON MARATHON A
27401h32'47''DURIS SEBASTIENV1M
27501h32'47''BOUCON GUYV1M
27601h32'49''REY CHRISTOPHEV1MCHALLENGER TRIATHLON
27701h32'50''DOSE GILBERTV2M
27801h32'51''FAURE ALEXISSEM
27901h32'52''KACZMAREK JEAN-MARIEV2M
28001h32'52''FORT JULESSEM
28101h32'54''GUERNON LAURENTV1MTEAM NISSA TRIATHLON
28201h32'54''ESTEVES BRUNOSEM
28301h33'00''MALFATTI NICOLASV1M
28401h33'00''CORBUCCI SERGEV1M
28501h33'03''BATOU JEAN PASCALV1M
28601h33'05''PETAT LAURENTV1M
28701h33'06''ORIZIO GIOVANNIV2M
28801h33'13''PALMISANO JEANV2MS/L AC VALBONNE
28901h33'13''BULLE MATTHIEUSEM
29001h33'14''PÉNOT THÉOESM
29101h33'14''GOUDINOUX ANTOINESEM
29201h33'15''VERZELETTI RICCARDOSEM
29301h33'18''TAVARES JACKYSEM
29401h33'22''WRIGHT WILLIAMSEM
29501h33'24''ROQUES ALAINV2Mla foulée des sorgues
29601h33'24''ROY TEDDYSEM
29701h33'26''FIORIO DANIELV1M
29801h33'26''BASCLE IVANV2M
29901h33'27''MILLET LAURENTV2MRCPH jogging
30001h33'29''VARY JEAN-PIERREV3MFOULEES ROQUEBRUNOISES
30101h33'29''SPEARING CHRISTOPHERSEM
30201h33'31''JACQUERAY SEVERINEV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE
30301h33'31''ZAOUI AISSAV1M
30401h33'31''TAUNO ANDERSSEM
30501h33'32''OCHIN STEPHANEV1M
30601h33'33''AMANN CLAIRESEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
30701h33'34''BENFADHEL FARIDSEM
30801h33'40''CHAMBRON CLÉMENTSEM
30901h33'46''YU WUSEM
31001h33'48''STUNER CLAUDEV2MASPTT NICE COTE D'AZUR
31101h33'52''MIOSSEC VINCENTSEM
31201h33'53''LECLERC JULIENSEM
31301h33'54''BRUIGUI SALEMV1M
31401h33'54''ROUXEL ANTOINESEM
31501h33'56''CROTAL JEAN CHRISTOPHEV1M
31601h33'57''HETMANSKI REMISEM
31701h34'01''FERRARA JOELSEM
31801h34'01''BASSET FREDERICV1M
31901h34'02''HAU ALEXANDREV1M
32001h34'03''BOURDELAS GILLESSEM
32101h34'04''BRIGHEL STEPHANEV1M
32201h34'05''ANSELMI PAOLOV1M
32301h34'06''CHANE FREDV2M
32401h34'07''GEORGE FRÉDÉRICV1M
32501h34'07''MELINE DENISV1M
32601h34'10''BICCHIERAI OLIVIERV1MTEAM NISSA TRIATHLON
32701h34'10''HILI HANANEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
32801h34'10''BARUSSAUD ANTOINEV2MWARRIORS
32901h34'11''YVES-BONNET SÉBASTIENV2M
33001h34'11''PARMENTIER ISIDOREJUM
33101h34'13''FRETON AURÉLIENV1M
33201h34'14''SORIN FLORIANSEM
33301h34'15''CHAMINADE MATTHIEUSEMCAMILLE BENCHABANE
33401h34'16''AUGUSTE GÉRARDSEM
33501h34'16''FRAGALE THOMASSEM
33601h34'17''BURIN FRANCKV1M
33701h34'21''DUBOIS JEAN-LIONELV3MS/L STADE MARSEILLAIS U. C.
33801h34'22''SEGERFELDT ERICJUM
33901h34'25''BELLAN VALERIAV1F
34001h34'25''JAOUADI NABILSEM
34101h34'26''CAHORS JULIENSEM
34201h34'27''DEMARTHE LUDOV1M
34301h34'30''GAYETANO PIERREV1M
34401h34'32''SCHEIP THOMASV1M
34501h34'32''BOULARAOUI MOUNIRSEM
34601h34'35''FARDELLA ALESSANDROV1M
34701h34'37''TADDIO ROMAINSEM
34801h34'40''BERMOND KETTEV1FGSEM
34901h34'40''MABIN MALOJUM
35001h34'41''DOYEN DENISSEM
35101h34'42''BERMOND ALEXANDREV1M
35201h34'50''ANDREA SLIMV1M
35301h34'52''BOULLE FRANCKV2M
35401h34'53''LE DUC FRANÇOISV2M
35501h34'54''THIMONIER FREDERICV2Mcal charlieu
35601h34'54''ODDO DORIANSEM
35701h34'54''NICOLAI JEAN PHILIPPEV1M
35801h34'57''LEBRUN CINDYSEF
35901h35'00''LOPEZ GERARDV2M
36001h35'05''GARINO ERICV3MTEAM GREO
36101h35'07''GUEVEL ERICV2M
36201h35'07''PREOBRAZHENSKAYA EKATERINASEF
36301h35'09''ARAR THIBAULTSEM
36401h35'09''SZYMOREK BORISSEM
36501h35'09''GIBAULT STEPHANEV1MOH MORSBRONN
36601h35'10''JOSSERAND JÉRÉMYSEM
36701h35'12''LEBRUN GÉRALDSEM
36801h35'12''BOTTERO ROMAINSEM
36901h35'13''GAMBLES MATTHEWV2M
37001h35'17''POIRRIER FRANCKV2MUS CAGNES TRIATHLON
37101h35'17''CUMOURA CEDRICV1M
37201h35'24''SIVERTSSON LINNEASEF
37301h35'33''ROTA MASSIMOSEM
37401h35'34''GASCON REGISSEM
37501h35'36''GALLAND GUILLAUMEESM
37601h35'37''ZIHANI EDDYSEM
37701h35'40''VAN DEN BRANDE MARCEAUSEM
37801h35'40''WIMEZ FREDERICV1M
37901h35'41''SCHÄFER DAVIDV1M
38001h35'42''RIBOULET ALEXISSEM
38101h35'42''GUERRI YANNICKV1M
38201h35'45''SOLLIET ALEXANDRESEMDecathlon monaco
38301h35'47''GAGLIARDI ELENAV1F
38401h35'48''LHERMITTE CHRISTOPHEV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
38501h35'48''PEHRSON MORTEN HOLSTEINSEM
38601h35'48''LINDGREN BO ERIKV2M
38701h35'49''LOJOWSKI NICOLASSEM
38801h35'50''O’BOYLE DANNYV1M
38901h35'50''COLLIN QUENTINSEM
39001h35'55''LAPIRA FRANCKV2M
39101h35'57''ALIZARD DAVIDV1M
39201h35'59''LEVAVASSEUR SÉBASTIENSEM
39301h35'59''GUILLON PATRICEV1M
39401h35'59''KNISCH GUILLAUMESEM
39501h36'05''TEYSSANDIER FLORENTSEMSSTI
39601h36'10''TEMMAM JONATHANSEM
39701h36'10''KLABALZAN FABRICEV1M
39801h36'11''LE MÉLINER YANNICKSEM
39901h36'12''DEILHES MATHIEUV1MRunners@RNSWLabs
40001h36'13''PRETESEILLE GUYLAINV1M
40101h36'13''BORNE AURELIENSEM
40201h36'13''BONNIN JÉRÉMYSEM
40301h36'13''EL BOUANANI RACHIDV1M
40401h36'16''SOULES GUILLAUMEESM
40501h36'18''ZANDOTTI PHILIPPEV2MASOA Antibes
40601h36'20''PICCOLO GENNAROV1MASTAM VTT TEAM
40701h36'23''CAPELLETTI JULIENSEMASPTT NICE COTE D'AZUR
40801h36'27''CIRILLE FABIENSEM
40901h36'30''SCHNITZLER NICOLASSEM
41001h36'35''JACQUES-SEBASTIEN CHARLESV2M
41101h36'37''ROMANO FRANCESCASEF
41201h36'38''PETIT JEAN MARIEV1M
41301h36'40''CARRIBA ANTA FRANCISCOV2M
41401h36'44''CAISSOTTI DANIELV1M
41501h36'48''JOHNS JONATHANSEM
41601h36'49''ECHE EMILIESEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
41701h36'49''FEUILLAQUIÉ PHILIPPEV1MAC CANNES
41801h36'50''VERFAILLIE PIERRESEM
41901h36'51''BOEHM STÉPHANEV1MASBTPNICE COTE D AZUR TRIATHLON
42001h36'54''BLANCHARD STEPHANV1MUSM GAGNY
42101h37'01''GALDI PIERRICKV1M
42201h37'02''DESANDRE' VALERIESEF
42301h37'04''MASSE STEPHANESEM
42401h37'05''METAIL NICOLASSEM
42501h37'06''LOUALI YOUNESSEM
42601h37'06''GAILLARD MICHELV2M
42701h37'09''GOMEZ GAYLORDSEMSapeurs pompiers Nice Triathlon
42801h37'11''TRAVITZKI LEONARDOSEM
42901h37'11''SAN REMO LAURENTSEMSOS AUTISME France
43001h37'12''SAO JOAO VICTORV1M
43101h37'13''MANHARD SHANEV1M
43201h37'14''LEMIÈRE YANNICKV3M
43301h37'14''CRUNELLE AMAURYSEM
43401h37'16''CHEVALIER LAURENTV1MVESUBIE TRAIL CLUB
43501h37'21''ROLLIN OLIVIERV2M
43601h37'21''GUITTON BRUNOV2M
43701h37'21''AGOU YAPELE YANNSEM
43801h37'23''CATANESE GUGLIEMOSEM
43901h37'23''LEFORESTIER ERICV2M
44001h37'24''DEMOULIN NICOLASSEM
44101h37'26''MALLAMACI ANDREAV1M
44201h37'26''AGON-FOLLY LEOJUM
44301h37'27''LENGELLE NICOLASSEM
44401h37'27''GRACE TIMV1M
44501h37'28''PEGLION PATRICKV2M
44601h37'29''BAUDOIN DANYV2M
44701h37'31''AMBROSETTI DAMIENSEM
44801h37'32''LEMAITRE BENOITSEM
44901h37'32''AURENCHE DIDACSEM
45001h37'33''MILAN IVANV2M
45101h37'33''GILET OLIVIERV1M
45201h37'33''KENDALL ROBERTSEM
45301h37'34''MAUDUIT MAVELLESEFEP MANOSQUE ATHLETISME
45401h37'34''COURTOIS CLEMENTSEM
45501h37'34''ADJALI ALAINV2M
45601h37'35''JONCHERAIS JEAN PHILIPPESEM
45701h37'35''DEWITTE FLORIANV1M
45801h37'35''LE MERCIER LUDOVICSEM
45901h37'37''BERNARD ROMAINJUM
46001h37'38''DEMAUGE JEAN BAPTISTESEM
46101h37'39''SERENTHA ANTHONYSEM
46201h37'39''DODEMAND SYLVAINSEM
46301h37'39''MORRA MATHIEUV1M
46401h37'40''OTILIBILI ARIELSEM
46501h37'41''POMOGIER SEBASTIENSEM
46601h37'47''QUIQUEREZ MURIELLEV1F
46701h37'47''TRHON JANV1M
46801h37'52''PUIG STEPHANEV1M
46901h37'53''ODOT JEROMEV1M
47001h37'54''AGOSTINELLI MARIA VITTORIASEF
47101h37'54''SERRURIER FRÉDÉRICSEM
47201h37'56''STANKEVICIUS GYTISSEM
47301h37'58''CASTELLO CHRISTIANV1M
47401h38'06''HAMDAOUI MOSTAFAV2MMME OU M ZAHIA EL HAMDAOUI
47501h38'07''COCCIOLO PAOLOV1M
47601h38'09''MOUQUAND CEDRICV1M
47701h38'14''BELLIER BAPTISTESEM
47801h38'16''LEDOUX BENJAMINSEM
47901h38'17''BRAYE STÉPHANEV1M
48001h38'19''GRAMMATICA SANDRINEV1FS/L AL ECHIROLLES
48101h38'19''BOUKACHABIA FAROUKSEM
48201h38'20''CAPALLERE CHRISTOPHEV1M
48301h38'21''PULISCIANO GREGORYV1M
48401h38'21''RIOND BORISV1M
48501h38'21''PALLANCA EMMANUELSEM
48601h38'21''LORENZELLI YANNSEM
48701h38'22''NARDON SAMUELV1M
48801h38'28''GHIYATI ABDELLAHV2M
48901h38'30''CESARONI CYRILV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
49001h38'35''FRANCOIS ALAIN JEAN PHILIPPEV2MVille de Nice
49101h38'36''LALITTE JEAN-PHILIPPEV2M
49201h38'36''DAVID FLORENTSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
49301h38'38''CORNIGLION CAMILLESEF
49401h38'39''KESSLER CHRISTIANV2MS/L SG LA WANTZENAU
49501h38'39''DUSAPIN MARCHAL ANNEV2F
49601h38'41''LE CARRER NICOLASV3M
49701h38'42''MRAEK JANV2M
49801h38'44''SALENGH CLAUDEV2M
49901h38'44''COTTE SEBASTIENV1M
50001h38'44''SCIANAMEA CHAUVOT FREDERIQUESEF
50101h38'45''POUTIER WILFRIEDV1M
50201h38'45''DESENS JEAN CHRISTOPHEV1MMétropole Nice Côte d'Azur Sports
50301h38'45''LEMAIRE YANNSEM
50401h38'53''MELAINE JEAN JACQUESV2M
50501h38'54''FIGUEIREDO GAMA DARIOV1M
50601h38'57''KISELOSKI LUBENV3MAS MONACO ATHLETISME
50701h38'58''PETAT DELPHINESEF
50801h38'58''DALBERA MAXSEM
50901h38'59''ROBINI FREDERICV2MCAVIGAL NICE SPORTS
51001h39'03''CONSOLINO LUCASEM
51101h39'03''DEMARCHI MATTEOSEM
51201h39'05''WOLF-DAEHN FRANZISKASEF
51301h39'07''BOLLIET MARINEJUF
51401h39'11''BORES PABLOV1MGRASSE A NEW YORK
51501h39'12''SOUST BENOÎTSEM
51601h39'12''MOTYKA GUILLAUMESEM
51701h39'13''GIMBREDE LUDOVICSEMFORTICHES DU LAURAGAIS
51801h39'13''GARCIA MEHDIV1M
51901h39'13''ROUS GREGORYSEM
52001h39'14''LECANUET CAROLINEV1F
52101h39'15''MARGUIN ANTOINESEM
52201h39'15''BERDAI AMMARV3M
52301h39'16''KIRBY LOUISESEF
52401h39'20''GIAFAGLIONE LAURENTV1MTRIALP06
52501h39'20''NIEUWJAER CONSTANTESM
52601h39'23''VUAILLAT FRANCKV2M
52701h39'28''VERGNAUD VINCENTSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
52801h39'31''VENTRE ADRIENSEM
52901h39'32''CATROS MICHAELV1M
53001h39'32''PIEKIELICO ERICV1M
53101h39'33''SARDI MARCOV2MFREE RUNNERS LE CLUB
53201h39'34''LEANDRO JEAN MARCV2MOnlySport MC
53301h39'34''SAPIN LAURETTEV1F
53401h39'34''SAPIN ALEXANDREV1M
53501h39'34''ALESSANDRO BELFIOREV2M
53601h39'34''BINQUET JEREMIESEM
53701h39'36''SAVOURNIN LIONNELV1M
53801h39'36''NEYRINCK AURÉLIEV1F
53901h39'36''MUSCARI ANTONIOV2M
54001h39'36''MELA MARZIASEF
54101h39'36''STREIFF MATHIEUV1M
54201h39'37''BELLAN CARLOV3M
54301h39'42''MOURARD COLINSEM
54401h39'43''DIAZ CEDRICV1M
54501h39'47''LECORDIER STEPHANEV2MAscastellar
54601h39'47''ROESLER ANTHONYSEM
54701h39'47''CLEMENT CHRISTOPHESEM
54801h39'49''DOSSETTI DARIOV2M
54901h39'49''CARUSO SIMONESEM
55001h39'50''ALLOCCO GIANNIV1M
55101h39'50''BABACCI MARCV3Mjoelle babacci
55201h39'51''NEYRINCK CHRISTOPHEV2M
55301h39'52''GERAUDIE PHILIPPEV3M
55401h39'54''COUBE CHRISTELLEV1F
55501h39'55''MUREZ JULIENSEM
55601h39'58''ADAMO ALEXANDRESEM
55701h39'58''FIRMIN DAVIDV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
55801h40'00''KHADIDE-BOUCHAUT JOELLEV2FS/L GRENOBLE UC
55901h40'00''WISSELMANN FRANCKV1M
56001h40'00''NATOLI JULIENSEM
56101h40'01''MARIUCCI PATRICKV2M
56201h40'01''DUSSOURD ALEXANDRESEM
56301h40'01''MAIER LISASEF
56401h40'02''VALL PETERV2M
56501h40'02''ULMANN CAROLINEV1F
56601h40'02''PAETA FRÉDERICSEM
56701h40'02''BARALE BENJAMINV1M
56801h40'04''BRERO OLIVIERV1M
56901h40'05''URLACHER FRANCKV1M
57001h40'08''BERGEM CHARLOTTESEF
57101h40'13''YAN MULYSEF
57201h40'15''RICCI OLIVIERSEM
57301h40'15''TISSOT PHILIPPEV1MELSASSTISS
57401h40'16''LANDRIN PAUL-EMILESEM
57501h40'18''HERNANDEZ GUILLAUMEV1M
57601h40'18''GODEFROY PHILIPPEV2M
57701h40'19''SARRAZIN LAURENTV1M
57801h40'19''POLIZZI CHRISTOPHEV2M
57901h40'20''FÜRTHAUER MAXIMILIANV1M
58001h40'24''KAISER LUCIESEF
58101h40'24''ROA MELISSASEF
58201h40'26''GZYL MATTHIEUV1M
58301h40'26''FOUASSON PATRICKV3M
58401h40'28''CARUSO ROMAINSEM
58501h40'28''FERRE JEREMYV1M
58601h40'29''DE SCHIETERE LUCSEM
58701h40'29''BAYLE JEREMYV1M
58801h40'31''LEGRAND NICOLASSEM
58901h40'32''ASCIONE PASCALSEM
59001h40'33''DOAT-ERNIE GUILLAUMEV1M
59101h40'34''LOMBARDO ROVERE ANGELICASEF
59201h40'35''GUISNEL CHRISTIANV2M
59301h40'35''GEENS THIERRYV1M
59401h40'37''CHARPIN ERICV2Mbineta charpin
59501h40'37''BOHEZ JURGYV2M
59601h40'38''GUILLON DAMIENSEM
59701h40'38''ANSARI SEPIDEHSEF
59801h40'41''CANCEMI YANNSEM
59901h40'42''ROMEYER ANTHONYESMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
60001h40'43''KNAP MARTIJNSEM
60101h40'47''VARELA SEMEDO JOSEV2M
60201h40'48''BANCHIO EDOARDOSEM
60301h40'48''GILLI PAOLOV1M
60401h40'48''CORRAZE HERVÉV2M
60501h40'48''CHAMBODIE NICOLASSEM
60601h40'49''REDON MATTHIEUSEM
60701h40'49''SPADOLA RENÉV2M
60801h40'50''BELLINI QUENTINSEM
60901h40'55''RICO LAUREV1F
61001h40'55''CHOLLET-MATTHYS PASCALEV1FClo
61101h40'58''DESBARBIEUX ROBERTV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
61201h40'58''DELIGNY REGINALDV1M
61301h41'01''THABARD SYLVIEV2FS/L AC VALBONNE
61401h41'02''GASTAUD OLIVIERV1M
61501h41'05''NOVEMBRE CÉDRICSEMASPTT NICE COTE D'AZUR
61601h41'05''BAKOS JON-REIDARV1M
61701h41'07''DELAHAYE LOUISJUM
61801h41'08''HIDOUR ABDELILAHSEM
61901h41'11''WEISS YAKIV2M
62001h41'12''CASSAGNES CHARLESV1M
62101h41'12''GIUGE CECILEV1F
62201h41'12''SCARPATI FREDERICV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
62301h41'13''GOBERT BENOITV2M
62401h41'13''LECAPLAIN STEPHANSEMGYM DANTE ATHLE SANTE 06
62501h41'15''MICHAUD JEROMEV2M
62601h41'17''LE CARRE LUDOVICSEM
62701h41'18''MASNERI MARIA PAOLAV1F
62801h41'19''HORCAJO ALBERTOV2M
62901h41'23''WARD ALICESEFS/L ESPERANCE ANTIBES
63001h41'23''ARNAUD FREDERICV1M
63101h41'26''BILLIAN SERGEV1M
63201h41'27''FLOROT VALERIEV2F
63301h41'28''RIGON SIMONAV1F
63401h41'30''POMA CALOGEROV3M
63501h41'35''FERRANTI ROLANDSEM
63601h41'36''PRZYBYLAK PIERRESEM
63701h41'38''LANNE STÉPHANEV1M
63801h41'40''FAURE NICOLASSEM
63901h41'41''BARDAGHJI RALPHV1MADIDAS RUNNERS PARIS
64001h41'41''BENARD PIERRICKSEM
64101h41'42''LINGELSER PATRICKV3M
64201h41'42''ANDREA LUCV1M
64301h41'42''CHAUFFETEAU LAURENTV1M
64401h41'46''OWENS PHILIPV3M
64501h41'47''TISSOT STÉPHANEV1MELSASSTISS
64601h41'47''SÉMIOND THIBAUTESM
64701h41'48''BLANPAIN SEBASTIENV1M
64801h41'50''PADILLA PATRICKV2M
64901h41'51''GIORDANO GERALDINESEFA VALLEE DU GAPEAU
65001h41'52''BENISTAND JEAN PIERREV3M
65101h41'52''RINNE TIMOV2M
65201h41'57''MEDALIN JEAN-NOËLV2M
65301h41'58''BURY CLÉMENTSEM
65401h41'58''BAUDO MICHAELSEM
65501h41'59''GUISSE SEBASTIENV1M
65601h41'59''CENCIARINI ALAINV1M
65701h41'59''BOYER CHRISTOPHEV1M
65801h42'01''MANGONI THIERRYV2Mthierry mangoni
65901h42'03''VALIN NICOLASV1M
66001h42'03''PONS GILLOUV2M
66101h42'03''GINDRE HUBERTSEM
66201h42'11''PAUL MABINJUM
66301h42'13''MONTUELLE GRÉGOIRESEMESCAUDAIN
66401h42'14''ESCOFFIER BLANDINEV1FTri-m@de
66501h42'15''D ULISSE SANDRAV1FAC DU PAYS DE MEAUX
66601h42'18''WALRARE YANNICKSEM
66701h42'18''OLLIVIER PATRICKV2Mle lievre et la tortue
66801h42'21''MOREL PABLOV1M
66901h42'21''LIONNETON OLIVIAV1F
67001h42'22''PEYRET FRANCOISV2M
67101h42'23''HOAREAU GREGORISEM
67201h42'30''MARIA KOLOSOVAV2F
67301h42'31''PAULUS PATRICKV2M
67401h42'32''DESCHAMPS PASCALV2MEndurance Shop Menton
67501h42'33''STARASELSKI ERICV2M
67601h42'34''DECHESNE REMISEM
67701h42'34''DAVID GUILLAUMESEM
67801h42'36''GONZALEZ RAFAELV2M
67901h42'37''SEGADE YANNV1M
68001h42'37''SIMON CANOVASEMMARIA KOLOSOVA
68101h42'38''HOARAU JÉRÉMYSEM
68201h42'39''ACQUAVIVA PIETROV1M
68301h42'40''SOLON PETRIV2M
68401h42'41''BEAUPELLET JEAN-LUCV2MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
68501h42'41''BONNIN ROBINSEM
68601h42'42''DALLEST MATHIEUSEM
68701h42'43''PETRIAUX MICHAELV2M
68801h42'45''DETOURBET BENJAMINV1MBenjamin Detourbet
68901h42'45''SOLOVEVA NADEZHDASEF
69001h42'46''BUISSET MATTHIEUJUM
69101h42'47''CASTANERA ARNAUDV1M
69201h42'47''DANIEL THOMASSEM
69301h42'48''GOUAULT VICTORIASEF
69401h42'53''TEJERO-MALDONADO DANIELSEM
69501h42'53''FRITZ JULIENSEM
69601h42'54''WAAL VAN DER HERMANV2M
69701h42'55''KEBAÏLI MOHAMEDSEM
69801h42'57''THAUVIN JEROMESEM
69901h43'04''MATI PAOLOV2M
70001h43'07''VEROT JEAN-BAPTISTESEM
70101h43'08''VEROT PIERREV2M
70201h43'09''MICHEL THOMASSEMCAVIGAL NICE SPORTS
70301h43'11''DARAGON CYRILLEV2M
70401h43'16''LEVEE LUDOVICSEM
70501h43'17''BOUKANDOURA THOMASV1MASBTPNICE COTE D AZUR TRIATHLON
70601h43'17''TUR JULIENSEM
70701h43'17''MARIA SYLVAINV1M
70801h43'17''SINAMA ANTHONYSEM
70901h43'20''DUTHU MICHAELV1M
71001h43'22''PICCIOLO MAURIZIOV2M
71101h43'22''FARAUT BRUN STÉPHANESEM
71201h43'23''ELFASSY OLIVIERV2M
71301h43'23''COUSTAL DORIANESEF
71401h43'23''PIROSA FABIENV1Mteam PIROSA
71501h43'24''LELEU JEAN-PHILIPPEV1M
71601h43'25''MARTINI LIONELV1M
71701h43'25''REVERDY RÉMISEM
71801h43'27''RICBOURG JEREMYSEM
71901h43'29''MAILLARD ANTOINESEM
72001h43'29''ARDITTI CONSTANTSEM
72101h43'30''RÄMÖ ANNESEF
72201h43'30''GHIERMO JEROMESEMTEAM NISSA TRIATHLON
72301h43'32''MOLLA OLIVIERV1M
72401h43'33''DE FANO DOMENICOSEM
72501h43'35''VALDINOSI STEPHANEV1M
72601h43'36''HENOU FLORIANSEM
72701h43'36''CARPENTRAS ALEXANDREESM
72801h43'37''CANONICO CHRISTOPHESEM
72901h43'39''PARE ETIENNEV1M
73001h43'40''DEVINGT CHRISTIANV3M
73101h43'41''PROD'HOMME ROMAINSEM
73201h43'44''VEZZANI GEMMASEFOlympic Nice Natation
73301h43'44''MOMBERT JULIESEF
73401h43'45''TOURILLON PHILIPPEV2MSCI LA CALIFORNIE
73501h43'46''ZARZA WILLIAMSEM
73601h43'46''GUTIERREZ STEPHANEV2M
73701h43'46''PASCAL LUCILESEF
73801h43'47''SERRE GEOFFREYSEM
73901h43'47''PEPINO SÉBASTIENV1M
74001h43'48''SCHIMMERLING BERNARDV1M
74101h43'48''GUADIX MAELSEM
74201h43'48''GIAMMARIOLI PHILIPPEV2MGRASSE A NEW YORK
74301h43'49''REMI MARCELV2M
74401h43'51''MAGANA STEPHANEV2MMENTON MARATHON A
74501h43'51''FUSCO CATERINAV1F
74601h43'53''CHERON JEAN-YVESV3M
74701h43'53''ROTONDARO LOICSEMANTIBES TRIATHLON
74801h43'54''MASSHEIMER JUERGENV3M
74901h43'55''LAHACHE PATRICKV2M
75001h43'56''NACCACHE YANNICKSEMTeamNissaTriathlon
75101h43'56''PASSALACQUA YVESV3MPEROLS FOOTING
75201h43'57''AUSTERN XANDRAV2F
75301h43'57''ALEXANDRE BRUNOV2M
75401h44'01''VALAT MURIELLEV2FAS CALUIRE ET CUIRE
75501h44'04''DUFOSSE JEAN-MARCV1M
75601h44'06''PODKOWA STEPHANEV1M
75701h44'06''LURAT GREGORYV1M
75801h44'07''POLIZZI BERNARDV2M
75901h44'10''MAITREJEAN ANDREV2MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
76001h44'11''SERET CHLOÉSEF
76101h44'11''RAPPELLO RÉMYSEM
76201h44'11''DETAIX ARNAUDSEM
76301h44'12''CANCEMI ERICSEMTEAM NISSA TRIATHLON
76401h44'12''PETIT EMMANUELV3M
76501h44'12''VOISIN PIERRE-ALAINSEM
76601h44'13''RIVAULT ALAINV2M
76701h44'13''ALLEAUME JÉRÉMYSEM
76801h44'15''STEF ADRIANV2M
76901h44'15''VEROLLET FRANCOISSEM
77001h44'15''BELAID RABAHSEM
77101h44'16''HUET MARCV2M
77201h44'17''BOUGUERRA LUDOVICSEM
77301h44'17''MAUNY VINCENTSEM
77401h44'17''PARKIET JEREMYSEM
77501h44'21''SCOFFIER CHRISTOPHEV1M
77601h44'21''CANTONI DANIELESEM
77701h44'21''SENINI PATRICKSEM
77801h44'21''CROMBECQ MAXIMESEM
77901h44'22''UBEZIO MARCOV1M
78001h44'22''FICKINGER ANDRÉV2MCAN Sarreguemines
78101h44'22''LAFOND YVESSEM
78201h44'22''JACQUES VINCENTSEM
78301h44'22''POLI CHARLESSEM
78401h44'25''KERAUDREN NOAHESM
78501h44'26''PEROT GAUTHIERSEM
78601h44'27''CHABRIER FLORIANSEM
78701h44'27''SOTTILE DANIELESEM
78801h44'27''ALBESSARD KEVINSEM
78901h44'28''SELMI KARIMSEM
79001h44'29''CHAMMAM RAEDSEM
79101h44'29''FISSON FRANCISCASEF
79201h44'33''BRIZE OLIVIERV2M
79301h44'33''GERBAC ALAINV2M
79401h44'35''MISON NATHALIEV2FCOURIR A BEAUCAIRE
79501h44'35''GIRARD THOMASV1M
79601h44'35''YU MANFREDSEM
79701h44'36''LUNDBERG CAMILLASEF
79801h44'36''DROUARD FRANCOISV1M
79901h44'36''WACRENIER MARIESEF
80001h44'42''HOPP CEDRICV1M
80101h44'43''ARSONNEAU LYLIANV1M
80201h44'43''MASSART CÉCILEV2F
80301h44'44''LASSERRE CHRISTOPHEV1MASL THALES
80401h44'45''MOSCONI SEBASTIENV1M
80501h44'45''BERTELLI MARCOV1M
80601h44'47''TUSA GIUSEPPESEMNati Stanchi Runner
80701h44'47''VASILAKOS DIONYSISSEMSKA Holargou Papagou
80801h44'48''CARPENTIER GEORGESV2M
80901h44'51''BARBARET CLAIREV2F
81001h44'52''BUSCHBECK MICHAELV2M
81101h44'53''MANTET CYRILSEM
81201h44'54''MATHON RODOLPHEV1M
81301h44'56''GUGLIELMI THIERRYV2MTRIALP06
81401h44'56''BARDET FRANCKV1M
81501h44'57''MICHEL NICOLASSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
81601h44'58''ANDRÉ CAROLV2F
81701h44'59''DELAHAYE MATTHIEUV1M
81801h45'00''PINHO XAVIERSEM
81901h45'01''CHETAILLE BRUNOV1M
82001h45'02''GRZESKIEWICZ ROLANDV2MThales Space Runners
82101h45'04''LIZAN GERARDV2M
82201h45'04''FAVARD SEBASTIENV1MTRIMADE
82301h45'07''FREDJ BENJAMINSEM
82401h45'08''LEPETIT NICOLASV1M
82501h45'09''KOPPELOW BENSEM
82601h45'10''MILLET PATRICEV2M
82701h45'10''CARPIO LAURENTV1M
82801h45'11''ROIGT ALEXISV1M
82901h45'13''PERAZZO ROMÉOESM
83001h45'16''KARST ALEXANDREESM
83101h45'17''PELLEGRINO ISABELLESEF
83201h45'17''PETRONIO GIOVANNISEM
83301h45'19''DEMOUTIERS JEROMEV1M
83401h45'19''DESMAREST MARIONSEF
83501h45'22''DUJARDIN OLIVIERV1M
83601h45'25''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
83701h45'25''MARIN SANDRINEV1F
83801h45'26''ARENA CLAUDIAV1F
83901h45'26''BOLOT PIERREV2M
84001h45'26''CONTAMINE CHRISTOPHEV1M
84101h45'27''DELGRANGE EMMANUELV2M
84201h45'28''CHASSOT ANNE AMANDINEV1F
84301h45'29''LAUBU EMMANUELV1MUS CAGNES
84401h45'30''DRIDI SAMYV1M
84501h45'33''SANTONI JACQUESV1MCD06FSPN
84601h45'34''LOCATELLI JORISSEM
84701h45'35''BESSAYE DAMIENSEM
84801h45'36''MIRADJI HENRIV1M
84901h45'39''BUGEAUD CHRISTOPHEV1M
85001h45'39''FILLIAERT ALBANV1M
85101h45'40''MACHENAUD CAROLEV1F
85201h45'40''PONCET DOMINIQUEV2M
85301h45'42''CIESLAK JÉRÉMIESEM
85401h45'42''LANCETTE AXELSEM
85501h45'45''PARADIS FRANCOISSEM
85601h45'46''CLERISSI FABRICEV1M
85701h45'48''HOAREAU RAPHAELSEM
85801h45'48''BRONDINO ALAINV1M
85901h45'48''BORGNE PASCALV2M
86001h45'49''ROCHETTE LIONELSEM
86101h45'51''MICHEL VIRGINIESEFUS CAGNES
86201h45'51''GOUDARD DAVIDV1M
86301h45'53''BERNASCONI QUENTINSEM
86401h45'54''ANQUETIL GILLESV3MSPIRIDON CA
86501h45'55''LUCI CARMELOV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
86601h45'58''CANNELLA BRUNOV1M
86701h46'00''MAES SEBASTIENV1M
86801h46'04''VERBRUGGE ANTONYV1M
86901h46'04''CERVERA ENRICV1M
87001h46'04''BEGHIEL SARAHV2F
87101h46'10''RICCI TOMMASOV2M
87201h46'10''SUAREZ CASTELLANOS IVANSEM
87301h46'11''EGILMEZ HAYDARV3M
87401h46'14''PYKHUNIN SERHIISEM
87501h46'14''SATOUR CHRISTIANV1M
87601h46'16''CALVET DOMINIQUEV2M
87701h46'16''CASTELLI MICHELV1M
87801h46'16''LEGER BRUNOV1M
87901h46'18''MYRSTUEN LARS ERIKSEM
88001h46'18''LIMARE ALEXISSEM
88101h46'21''CEDAT THIBAUDSEM
88201h46'23''DALMASSO CHRISTELLESEF
88301h46'24''GARIBBO RODOLPHEV1M
88401h46'25''GILIBERT ALEXANDRESEM
88501h46'26''PANVINI PAOLOSEM
88601h46'27''BRUNELLI NIELSV1M
88701h46'27''BOUCHAKEL GERARDV3MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
88801h46'32''PIERSON EMMANUELV1M
88901h46'32''BOGGIA LORENZOSEM
89001h46'34''KIRSTETTER PATRICKV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
89101h46'35''KALTENBACH CLÉMENTV2M
89201h46'36''JOURJON JEREMYSEM
89301h46'36''PRETRE MARILYNSEF
89401h46'37''MURATI PHILV2MTEAM GREO
89501h46'38''DEVES PASCALV2M
89601h46'38''DEVES MATTHIEUSEM
89701h46'38''BOTTERO THIERRYV2M
89801h46'40''HERVE EMMANUELV1M
89901h46'40''PERRET XAVIERV1M
90001h46'45''BRULAIS YANNICKV1M
90101h46'47''ECHARDOUR STEPHANEV1M
90201h46'50''FRETAY HERVEV2M
90301h46'50''SAKEZYN ARNAULDV2M
90401h46'53''BOCCALETTI NICOLASSEM
90501h46'57''NUCCIARELLI NICOLASSEM
90601h46'57''ANQUETIL JULIENSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
90701h46'58''MARTIN MATHIEUSEM
90801h46'59''DE BAETS ALAINV2M
90901h47'01''CHABANIS MAUDSEF
91001h47'02''MORA ROMAINSEM
91101h47'04''MONTMASSON MARCV1M
91201h47'05''BORDY JÉRÔMEV2MLes tracteurs enragés du 06
91301h47'05''HELLBACHER ERIKV1M
91401h47'05''BIGNAMI MARCOV2M
91501h47'08''ROSEC JEAN PHILIPPESEM
91601h47'08''BERCHE NICOLASSEM
91701h47'09''CORNEILLE MICHELV2M
91801h47'10''STIERLIN EMILIESEF
91901h47'11''MONTANTEME JEROMEV1M
92001h47'12''MYRONENKO YULIYAV1F
92101h47'13''GONZALEZ GUILLAUMESEM
92201h47'16''VELLATA LUCIAV2F
92301h47'16''MERCURI SEBASTIANOV4M
92401h47'18''MAGRO SEBASTIENSEM
92501h47'18''FAVIER ALAINV2ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
92601h47'20''OLMOS MANUEL IGNACIOSEM
92701h47'21''LEURENT GUILLAUMESEM
92801h47'21''ALEYAN MEHDISEM
92901h47'21''KIRSCH ROBINV1M
93001h47'23''MARTINEZ JÉRÔMEV2M
93101h47'25''CUNY MARIE MAUDSEF
93201h47'25''GARPOPOLO OLIVIERV1M
93301h47'26''LE BRAS MATHIEUSEM
93401h47'27''DIZ OLIVEIRA MANUEL JOAOV1M
93501h47'28''ETTORI SÉBASTIENSEM
93601h47'29''KASSEM HABIBSEM
93701h47'29''DE POTTER ISABELLEV3F
93801h47'30''ISOARDO JOËLV2M
93901h47'31''FEIT SEBASTIENV1M
94001h47'33''DORES LIONELV3M
94101h47'34''BIZOT THOMASSEM
94201h47'34''BERGIER PASCALV2M
94301h47'34''GRANIER DAMIENV2M
94401h47'36''FORSTER GILLIANV2F
94501h47'37''CONSTANT THIERRYV3M
94601h47'37''MORDELET GUYV3M
94701h47'38''BEDDA JOELSEM
94801h47'40''CASASSA PHILIPPESEM
94901h47'41''RIBA ROMAINV1M
95001h47'43''CAMAITI JONATHANSEM
95101h47'44''BELLOEIL GÉRALDINEV1F
95201h47'44''VAILLANT BÉNÉDICTEV1F
95301h47'46''SERE CAMILLESEF
95401h47'46''DELACHAT BENOITV2M
95501h47'47''SARIVIERE NADIASEF
95601h47'48''MARINO MARIOV4M
95701h47'48''TSING NIIHAUSEM
95801h47'49''ICHIR JADESEF
95901h47'49''LUNEL VINCENTV1M
96001h47'50''GIORGIO MARIO PEZZASEM
96101h47'52''PEYRUCHAT CHRISTOPHEV2M
96201h47'53''BARGE SYLVAINV1M
96301h47'54''MECKLER FLORIANV1M
96401h47'55''GOUHIER MARCV1M
96501h47'56''BELUZZI SILVIASEF
96601h47'57''GARREAU JEAN LOUISV1MTRI ATHLE AZUR
96701h47'57''LENVAIN ANNE-SOPHIEV1F
96801h47'58''KARAJ ELEÏSSASEF
96901h48'03''DENIS ERICSEM
97001h48'04''ROBERT CLAUDEV1M
97101h48'04''LECARPENTIER SAMUELV1M
97201h48'04''MARTIN CHRISLÈNEV1F
97301h48'05''AUXIETTE FLORENTSEM
97401h48'06''AFANTROUSSE AHMEDV2M
97501h48'08''WILD NICOLASV1M
97601h48'09''BENCHABANE CAMILLEV2M
97701h48'11''PRUD'HOMME YANNV3M
97801h48'12''FARAUT MICHAELV1M
97901h48'12''LAFABREGUE CHARLESSEM
98001h48'12''DOMINGUEZ JULIOV2MRacing Club Fagnières
98101h48'13''ATZENI STEPHANIESEF
98201h48'16''SANFILIPPO DELPHINEV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
98301h48'16''JEANDEL THOMASV1M
98401h48'16''GINEFRI JEAN-ANDRÉV1M
98501h48'16''ALBY JEAN DOMINIQUZV1M
98601h48'17''JAUME ALIZÉEESF
98701h48'19''BERMOND YVANV1M
98801h48'19''NIKIFOROW LEA SOFIASEF
98901h48'19''DORÉE SÉBASTIENSEM
99001h48'19''CHUPIN CHRISTOPHEV2MCANAL 4.3 DRAP
99101h48'21''JULIAN PIERREV2M
99201h48'23''PAPILLON FRANCEV1FTNT
99301h48'24''DEKEISTER HUBERTV2M
99401h48'25''COURREGES-CLERCQ ALICIASEF
99501h48'25''STEICY LAMBERTSEM
99601h48'28''CAPECCHI KEVINSEM
99701h48'28''LUMME PIRJOV1F
99801h48'29''AUNAY DIDIERSEM
99901h48'31''BONNIER MAGALIV1F
100001h48'34''BORGES ANTONIOV1M
100101h48'35''DUVAL LINEV1F
100201h48'36''MOUREU QUENTINSEM
100301h48'36''ROSIQUE VALÉRIEV1F
100401h48'38''KASTRATI DENISSEM
100501h48'40''ICHIR VÉRONIQUEV2F
100601h48'42''BRAULIO ANTHONYSEMAS MONACO ATHLETISME
100701h48'42''BROWN PAULV2M
100801h48'42''TREGLIA MATHIASSEM
100901h48'44''MARQUES VICTORV1M
101001h48'44''KUCZYNSKI GREGORSEM
101101h48'45''SANTOS GARCIA FRANCISCOSEM
101201h48'46''ESCOUBET ISABELLEV1F
101301h48'47''BISSON MICHELV2M
101401h48'47''DE GIOVANNI STEFANOV1M
101501h48'48''COLEAU FABRICEV2M
101601h48'49''PISANO LUIGIV3M
101701h48'52''CLAUDEZ HUBERTV2M
101801h48'54''GUIBERT MATHIEUSEM
101901h48'56''SMYTH PAULV1M
102001h48'56''BOIN JEROMEV1M
102101h48'57''MURPHY HUGOSEM
102201h48'57''VIGOUREUX ALEXISSEM
102301h48'58''RAMBOUR SOPHIEV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
102401h49'02''BOUNGO VIRGINIESEF
102501h49'03''OFFREDI FLORENCEV2FASPTT AJACCIO ATHLETISME
102601h49'03''OFFREDI DANIELV3MASPTT AJACCIO ATHLETISME
102701h49'03''ABENDSCHEIN BENJAMINV2M
102801h49'04''VITALI SIMONEV2F
102901h49'04''PEREZ MARIE JOV2F
103001h49'05''VOLTIGEUR CHRISTOPHEV1M
103101h49'06''FRAYSSE LAURENTV2M
103201h49'07''SCHUBETZER JULIENV1M
103301h49'07''GENESTE FREDERICV2M
103401h49'08''LORDA PATRICKSEM
103501h49'09''DELMAS THIBAUDSEM
103601h49'09''MAGNAGHI LAURAV1F
103701h49'10''AICHOUR TONYV2M
103801h49'10''GUILLAUMIN JEAN-CHRISTOPHEV2M
103901h49'10''GIOANNI JEAN-MICHELV2M
104001h49'10''UGO OLIVIERV1M
104101h49'11''BEDINI STEPHANIESEF
104201h49'11''THIRION ROMAINSEM
104301h49'11''DOYLE RICKYV1M
104401h49'11''ALLEGUE ALEXANDRESEM
104501h49'12''DOYLE CORTNEESEF
104601h49'14''MONTARELLO JOSEPHV2MUS CAGNES
104701h49'14''VARTANIAN LAURENTV1M
104801h49'14''YVON DIANEV2F
104901h49'14''RUNGASSAMY VIMALAV2F
105001h49'17''HIGHET THOMASSEM
105101h49'18''MAIA PEDROV2M
105201h49'18''BOZINOV ZANKOV2M
105301h49'19''MANCINELLA ROBERTV3MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
105401h49'19''DEMORY ZORY MATHILDESEF
105501h49'19''BOZINOVA SLOBODANKAV2F
105601h49'21''DOUCET SEBASTIENV1M
105701h49'21''VERDAN CAMILLEESF
105801h49'22''ACCIALINI GABRIELESEM
105901h49'23''ALEYAN NOURANESEM
106001h49'23''SWEERTVAEGHER STÉPHANEV1M
106101h49'26''TURINETTI ALBERTOV1M
106201h49'27''LEHTONEN JENNASEF
106301h49'27''THIOLLIER BENJAMINV1M
106401h49'28''MUNOS BAPTISTESEM
106501h49'28''HEMZACEK CHRISTIANV2M
106601h49'29''MANGIONE JEREMYSEM
106701h49'30''HARNETT TAMARAESF
106801h49'31''DE SAINT MICHEL LOUISV2M
106901h49'32''RAI HARESHSEM
107001h49'34''DELAUNAY JEAN-LUCV1M
107101h49'34''SEGERFELDT NICLASV2M
107201h49'35''BEYNEIX FLORENCEV1F
107301h49'35''CAVALLO BERNARDV2MNICE-MATIN
107401h49'39''DEVINGT PHILIPPEV3M
107501h49'40''BEGUE JEAN WILLSETV1M
107601h49'42''BENNAI KARIMV2M
107701h49'44''MICHELANGELI PAULV3M
107801h49'44''MORA PHILIPPEV1M
107901h49'45''LE GAL DAVIDSEM
108001h49'46''PAS LEANDER DANIËLSEM
108101h49'47''ROSTREN JEAN-PIERREV3M
108201h49'48''ROBERT JULIEV1F
108301h49'48''MAISONNEUVE PHILIPEV3M
108401h49'49''DIGUET TOMSEM
108501h49'50''GEVA CHRISTIANV3MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
108601h49'50''MACHETTI CYRILV1M
108701h49'50''PEVERINI STÉPHANEV1MCANAL 4.3 DRAP
108801h49'53''MORLOT MATHIEUSEM
108901h49'54''MIGLINO ELODIEV1F
109001h49'55''HASSAN MBOMI IBRAHIMSEM
109101h49'56''LECOQ BRUNOV2M
109201h49'56''AMATLLER PATRICKV2M
109301h49'56''LOUIS LAETITIAV1F
109401h49'57''ULMER CEDRICV1M
109501h49'58''PEDRAZZI MARICAV1F
109601h49'59''CHAMBON LUCIESEF
109701h49'59''DELBART VINCENTJUM
109801h50'00''MAKSYMOWICZ LAURENCEV1F
109901h50'00''ROUSSEL FRÉDÉRICV2MESH Hagondange
110001h50'01''MOSCATELLI ANTONIOV3M
110101h50'01''BOUNGO TEDDYV1M
110201h50'01''HOCHSTRASSER THIERRYV2M
110301h50'03''GARIBAL JEAN-MARCV2M
110401h50'05''ROUANE HOUARIAV2F
110501h50'05''GANDOLIN MICKAELSEM
110601h50'10''EBEL ALEXANDRESEM
110701h50'12''ALFOCEA THIERRYV2MASBTPNICE COTE D AZUR TRIATHLON
110801h50'12''FODELLA FLORENTV1M
110901h50'12''PRIETO JEAN-CHARLESSEM
111001h50'13''DA LUZ MICHAELSEM
111101h50'13''AUBOUY FRANÇOISV1M
111201h50'14''WILCZYNSKI SYLVIEV1F
111301h50'16''FOREST SALOMÉESF
111401h50'17''DUBREUIL EMMANUELSEM
111501h50'20''SERRANO LAURASEF
111601h50'20''VAZ MANUELV2M
111701h50'20''KERRAD DOUNIASEF
111801h50'21''BIGOT SYLVIEV2FS/L GRENOBLE UC
111901h50'21''FONTANA LUCASEM
112001h50'23''SANTAINE GILLOUV1M
112101h50'23''LAMAND RUDYV1M
112201h50'26''KOHLSTETTE JÖRGV1M
112301h50'27''LUCIANO ROMAINSEM
112401h50'29''WOBST PHILIPV1M
112501h50'29''BARKER TIMOTHYSEM
112601h50'30''BARRETEAU EVELYNEV1FES COUERON
112701h50'33''SCARPARO FRANCESCOV2M
112801h50'33''POUPIER LORAINESEF
112901h50'34''LAVAL NICOLASV1MS/L ESPERANCE ANTIBES
113001h50'34''JUANOLA PHILIPPEV1M
113101h50'35''SERRA PIERRESEM
113201h50'35''DELARUELLE THIBAUTV1M
113301h50'37''ANDERSON PHOEBESEF
113401h50'37''MONTI MATHILDESEF
113501h50'38''MURISASCO CHRISTIANV2M
113601h50'39''PALLANCA CHARLESV3M
113701h50'41''GIRAUD LINDAJUFCOURIR PAYS DE GRASSE
113801h50'42''LEGRAND ÉRICV1M
113901h50'44''MOESLE STEPHANEV2M
114001h50'44''OSPEDALE FABRICEV2M
114101h50'45''PARKHODKO KOSTYASEM
114201h50'45''BIEL MICHELSEM
114301h50'45''MONTORO SANDRINEV1FCourir à Sausset
114401h50'45''DAMBRUNE GAETANSEM
114501h50'46''JACKSON RYANV1M
114601h50'47''BISCHOFF SANDRAV1F
114701h50'49''KIEFFER FRÉDÉRICV2M
114801h50'49''DA SILVA ABILIOV1M
114901h50'49''MARTIN STEVENSEM
115001h50'49''COSSOLINI MANONSEF
115101h50'50''BARRE ERICV2M
115201h50'50''HOLTUG LARSV3M
115301h50'52''BRIGNONE BENJAMINSEM
115401h50'52''PAPPALARDO PAOLAV2F
115501h50'54''RIBES CÉCILEV2F
115601h50'59''GIULIANO MAGALIEV1F
115701h51'01''KIROUBAS SIVAV1MProbtp
115801h51'02''HEGEDUS BELAV1M
115901h51'03''POUILLEY MIREILLEV2F
116001h51'05''CRESP PIERREV3M
116101h51'06''GRUNER GILLES FREDERICV2M
116201h51'08''DROSOS IOANNISV1M
116301h51'10''BROMBIN COSETTAV1F
116401h51'12''CRESP THIERRYV1MASTAM Triathlon
116501h51'13''KRAMER ROLFSEM
116601h51'14''BARRALIS CHRISTOPHESEM
116701h51'16''COUGNAUD CHRISTIANV3M
116801h51'18''THEIL BAPTISTESEM
116901h51'19''CICHOWICZ ROMARICSEM
117001h51'20''AIMO DAVIDEV1M
117101h51'22''CAULET JEAN-MARIEV1M
117201h51'23''VILA ANTHONYSEM
117301h51'24''HEITGEN JOELLEV2F
117401h51'28''MILLET FREDERICSEMCD06FSPN
117501h51'29''ALBERTINI NICOLASSEM
117601h51'36''BAGHDADI DJAMELV2M
117701h51'38''AMARA ALEXANDRESEM
117801h51'40''SUN QUANSEM
117901h51'41''FRYDRYCH EWAV1F
118001h51'42''MAGLIANO OLIVIERSEM
118101h51'42''LEVEL CHRISTOPHEV1MCD06FSPN
118201h51'44''BOUDIER AURÉLIEV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
118301h51'45''SANCHEZ FABRICEV1MASOA Antibes
118401h51'45''MICHELET PATRICKV1M
118501h51'47''KHADIDE-BOUCHAUT HUGUESV2M
118601h51'47''JEK NINAV1F
118701h51'49''CALATRAVA CYRILV1M
118801h51'49''WADE SOPHIEV2F
118901h51'50''VUOLO HENRIV1M
119001h51'51''PONZO JEAN-PHILIPPEV2M
119101h51'52''RIGO BENJAMINSEM
119201h51'54''DELAPLACE LUCASSEM
119301h51'54''BALESTRO GWLADYSV1F
119401h51'55''CARRERE AUDREYSEF
119501h51'56''PICAND EMILYV1F
119601h51'58''TURK GEORGESEMComité FSGT 13
119701h51'59''GAY EDOUARDV4MSPIRIDON CA
119801h51'59''TRIPODI SÉBASTIENSEM
119901h52'04''PECULIER LAURASEF
120001h52'05''FAYOL GUYV3M
120101h52'06''ARTUSIO ISABELLEV1F
120201h52'06''VIDAL PIERRE-LOUISV1M
120301h52'07''GIACCONE MARIEV1FGANY
120401h52'09''CIRAKI CSABAV1M
120501h52'10''LEGROS DONATOV2M
120601h52'11''WUJ MARYLINV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
120701h52'13''GUILBERT DOMINIQUEV1M
120801h52'14''ROCHE NIKV1M
120901h52'15''PUGLIESE MICHEL ANGELOV2M
121001h52'16''DA ROCHA EMMANUELV1M
121101h52'19''FERCHAUD CHRISTOPHEV2M
121201h52'19''PAREAU CHRISTOPHEV2M
121301h52'21''NOEL GERALDINEV1F
121401h52'21''CEREA EMANUELEV1MSPIRIDON CA
121501h52'22''DEYA RENAUDSEM
121601h52'24''LAUGIER FRANCKV2MLes tracteurs enragés du 06
121701h52'26''SENCO GIANNIV2M
121801h52'26''DELMANN VIRGINIEV1F
121901h52'26''PERRIER CINDYSEFASOA Antibes
122001h52'27''VORONINA IOULIAV1F
122101h52'28''DAUGA FRANCISV3M
122201h52'29''QUELET AURELIEV1F
122301h52'30''GOURMELON YANNIGV1Mjulie gourmelon
122401h52'32''RUNG GREGORYV1M
122501h52'32''PEVERI JULIETASEF
122601h52'33''ARIBAUD LUCV3M
122701h52'33''DEPUITS OLIVIERV1MVallee du Hain
122801h52'34''ESCOBAR STEPHANEV2M
122901h52'35''RICHARD AURÉLIENESM
123001h52'35''PUFU OVIDIUSEM
123101h52'35''POMAREDE GABRIELSEM
123201h52'36''NIAUD DELPHINEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
123301h52'37''LE ROUX HERVÉV2M
123401h52'37''PETIT MATHIASSEM
123501h52'41''ERNST OWENESM
123601h52'43''COURTY FLORIANESM
123701h52'45''GARCIA JEROMEV1M
123801h52'45''BELLONE PHILIPPEV2MCAISSE D EPARGNE COTE D AZUR
123901h52'46''MONTIEL TONYESM
124001h52'49''LELEU MORGANESEF
124101h52'50''JOLY LIONELV2M
124201h52'50''ROYER EDDYSEM
124301h52'51''TARICO CLÉMENTSEM
124401h52'51''BUONO DENISV3M
124501h52'52''JURCA GAMA EMMANUELLESEF
124601h52'54''MANHES MICHAELSEM
124701h52'55''DRAGHETTI ROBERTV3M
124801h52'56''MOREL YVESV1M
124901h52'58''CAZES JEROMEV2M
125001h52'58''KAINZ MARKUSSEM
125101h52'59''ADELINE THIERRYV2M
125201h52'59''DORIER BENJAMINSEM
125301h53'01''SILVESTRI VALÉRIEV1F
125401h53'02''LEVY RICHARDV4M
125501h53'02''FAVARD SANDRAV1FTRIMADE
125601h53'03''AMBROISE CYRILSEM
125701h53'05''PIERSON LAURENTV2M
125801h53'05''DUCOUT ANTOINEV1M
125901h53'08''HILAIRE JEANV2M
126001h53'08''EBEL CHARLOTTESEF
126101h53'08''SONNEVILLE JEROMESEM
126201h53'09''BROSSY LUDOVICV1MTeam Aligot
126301h53'15''LEBIHAN GIOVANNIV1M
126401h53'16''O'BOYLE CLIONAV1F
126501h53'16''SCHMITT DIDIERV2M
126601h53'17''MILAN MATHILDESEF
126701h53'18''BRIERS ERICV2M
126801h53'18''KHARBOUCH MOSTAFAV2M
126901h53'19''ABBAD LYÈSSEM
127001h53'19''LANAVE FLORENTSEM
127101h53'20''PAVE PATRICKV3MPESSICART
127201h53'20''POIROT ALEXANDRASEF
127301h53'21''HENNEKINNE BENOITSEM
127401h53'21''MAGNETTO MAURIZIASEF
127501h53'21''DUHET LÉASEF
127601h53'21''GUIZANI NARJESV1F
127701h53'21''ALEKSEI LEKAREVV4M
127801h53'22''PANERO MANUELSEM
127901h53'22''STEPHAN SÉRÉNASEF
128001h53'23''BIANCANIELLO CLIFFV1M
128101h53'23''RODRIGOT CHARLOTTESEF
128201h53'23''PLOUHINEC MARIESEF
128301h53'24''DELPIROU AURÉLIENV1M
128401h53'26''GALLOUL TIMOTHÉESEM
128501h53'27''ROUX PHILIPPEV1MUS CAGNES
128601h53'29''LE PAHUN RÉGISSEM
128701h53'31''MASSIRONI MASSIMOV3M
128801h53'32''ICHIM IONELV2M
128901h53'34''GOGHROD YAZIDSEM
129001h53'37''LASSERONT ELISABETHV2F
129101h53'38''LAVAUD FRANÇOISV2MVEDAS ENDURANCE
129201h53'39''ORT HERMANNV1M
129301h53'40''LEGGIO PHILIPPEV2M
129401h53'40''PATE SÉBASTIENSEM
129501h53'40''HENG LY HORV1F
129601h53'41''LEGRAND BENJAMINJUM
129701h53'41''FIDALGO FRANCISCOV2MADIDAS RUNNERS PARIS
129801h53'42''POTTECHER PIERRESEM
129901h53'43''HEKIC LAURENTV2M
130001h53'43''MARCH JEAN-CHARLESV2M
130101h53'43''KRANZ EMMANUELV2M
130201h53'44''GAUDIMUNDO ALDOV2M
130301h53'46''OUERGHI NASSIMAV1F
130401h53'46''CORNU CHRISTOPHEV1M
130501h53'49''OLIVARI JOSEPHV3MCANAL 4.3 DRAP
130601h53'49''ARRII THIERRYV2M
130701h53'51''SAIMAN JORDANSEM
130801h53'53''ROBILLART BRUNOSEM
130901h53'53''BAUDRIER SIMONV1M
131001h53'56''ATTAGNANT CHRYSTÈLEV1F
131101h53'56''VALL MALINESF
131201h53'57''BUISSON YANNV2M
131301h53'57''CAMBRÉA EMILIESEF
131401h53'58''SORRODJE MATTHIEUV1M
131501h53'58''VEROLLET FLORENCESEF
131601h54'00''PRCOVIC PHILIPPEV1M
131701h54'00''MAILLARD LUCV1M
131801h54'00''LANNIER SEBASTIENSEM
131901h54'02''HAASE DIRKV1M
132001h54'02''MAILLOT-JUILLET CEDRICV1M
132101h54'03''AJZENFISZ NOEJUM
132201h54'04''KERMARREC DELPHINEV1FGRASSE A NEW YORK
132301h54'05''CROIZET CORINNEV2F
132401h54'06''PADILLA JEAN-MICHELV3MONNTRI
132501h54'06''BERTHET MICKAELV1M
132601h54'06''PROD'HOMME XAVIERSEM
132701h54'07''BAYEUX ANTHONYSEM
132801h54'07''BERENGUIER THIERRYV3MVEDAS ENDURANCE
132901h54'11''PARFAIT LAURENTV2M
133001h54'12''REQUEJO CHLOESEF
133101h54'13''PATELLI PAOLAV1F
133201h54'13''GILLET CÉLINEV1FATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
133301h54'14''KAVEH KOUROSV2MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
133401h54'14''BOHLER PASCALV2MTriathlon Club de l'Omois
133501h54'15''PICOTTI GIULIAV1F
133601h54'15''NASSO MARINAESF
133701h54'16''NADEZHDA VOLKOVASEFensirunner
133801h54'17''DAL LAGO LAURAV1FLe Salamelle
133901h54'19''ZHANG NINGSEM
134001h54'20''DELAGE CARINESEF
134101h54'21''CANOSSA MARINASEFTri-m@de
134201h54'22''DALMASSO LUCETTEV2F
134301h54'22''SALAZAR DIANASEF
134401h54'25''DELENAT JACQUESV3M
134501h54'25''LAFFONT PHILIPPEV3M
134601h54'25''MILOSEVIC SASAV2M
134701h54'26''PILLE SERGEV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
134801h54'26''LABOUP CATHERINEV1F
134901h54'27''LESTIEN FRANCKV2M
135001h54'27''THIERY ANNEV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
135101h54'30''POUJADE VIVIENSEMSYNTHES'3D
135201h54'30''BARGE MARIEV1F
135301h54'31''ANDRES CÉDRICSEM
135401h54'31''POTHET ALAIN DAVIDV2M
135501h54'32''DUMERY MELANIESEF
135601h54'33''MEYER LAURENTSEM
135701h54'33''COSTE ESTELLESEF
135801h54'34''CORRION STEPHANEV1M
135901h54'35''CAZENAVE CHRISTOPHEV2M
136001h54'37''MARTIN CHRISTIANV1M
136101h54'40''LUHERNE SEGOLENEV1F
136201h54'43''LEJAL CHRISTOPHEV2M
136301h54'43''VISSE CATHERINEV1F
136401h54'46''SCALLIET THIBAULTSEM
136501h54'46''DE KLERK PHILIPV2M
136601h54'47''DE CIAN MARIE-CÉCILEV1F
136701h54'49''GONCALVES OLIVIERV1M
136801h54'49''AZEMAR FABIENSEM
136901h54'50''RIHANEK PAVELV2M
137001h54'51''NOFRI GAELSEM
137101h54'51''BLANCAL ANDRÉV2M
137201h54'52''BONELLI AUDREYSEF
137301h54'52''BOCCHIARDO MICKAËLSEM
137401h54'54''LIENARD KARENSEF
137501h54'57''VIALE GREGORYSEM
137601h54'57''BOUHLEL HICHEMSEM
137701h54'59''AUBRY YVESV1M
137801h55'00''IPERT MICHAELV2M
137901h55'01''ROVEDA FEDERICOSEM
138001h55'01''DJEBALLAH GEORGES SALEMV2M
138101h55'02''SEIDENBERG DANIELV3M
138201h55'02''PIANIGIANI JUSTINJUM
138301h55'02''VERMOT SOPHIEV1F
138401h55'03''CITTERIO MARCV1M
138501h55'05''RUPPERT DANIELLEV1F
138601h55'05''BENSA JEAN LUCV1M
138701h55'06''VIGLIONNE DAVIDV1M
138801h55'07''ZAGO ARNAUDSEM
138901h55'08''MICHEL GAELLESEF
139001h55'09''PROD'HOMME THIERRYV3M
139101h55'10''MARQUET EMILIESEF
139201h55'10''PIRES MANUELV1M
139301h55'12''CARRARA RAPHAËLSEM
139401h55'12''LEGA MAURIZIOV2MVINTIMIGLIA MARATHON
139501h55'12''MICHELIER FRANCKSEM
139601h55'12''ROMEO SYLVIEV2F
139701h55'12''DUPUY VINCENTSEM
139801h55'12''SOUAL MARIESEF
139901h55'13''MERMET MARECHAL GUILLAUMESEM
140001h55'14''DZIADKOWIAK GUILLAUMESEM
140101h55'17''PALARIC ELODIESEF
140201h55'18''PEHRSON JANNE HOLSTEINSEF
140301h55'23''BAUMIER BRUNOV2MS/L ESME US DEUIL
140401h55'24''ANDREESCU VERONICAV1F
140501h55'25''JOCHYM BENJAMINSEM
140601h55'26''SEMPIANA JEREMIEV1M
140701h55'29''ALBIN PATRICKV2M
140801h55'29''GRABER ROMAINSEM
140901h55'30''GAGLIO GRÉGORYV1M
141001h55'31''BUREL MARIONSEF
141101h55'33''MO STEPHANEV1M
141201h55'33''BENGTSEN LARSV1M
141301h55'34''CLAIN THIERRYV2M
141401h55'34''HOUDOT GUILLAUMEV1M
141501h55'34''GRUSON DAVIDV1M
141601h55'35''KØLLN PALLEV1M
141701h55'36''VEITCH EWANV1M
141801h55'37''BELIN BENJAMINSEM
141901h55'40''RICARD-SUTRA ESTELLEV1FVEDAS ENDURANCE
142001h55'41''DOUCOURE GOUNDOV1F
142101h55'43''BITZER ALEXIASEF
142201h55'44''VARGA JOZSEFESM
142301h55'48''TAILLEPIERRE SÉBASTIENSEM
142401h55'49''BRUNETEAU TRINH CEDRICSEMASSOCIATION JULES BIANCHI #JB17
142501h55'49''CASANOVA PATRICKV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
142601h55'49''MATTLER ERICV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
142701h55'50''PLATON GILBERTV2M
142801h55'51''BOURLON MICHELV3M
142901h55'51''CIRIO VALÉRIEV2F
143001h55'51''GERSON ILANV1M
143101h55'52''DESVERNES JÉRÔMEV1M
143201h55'52''DURAND MARIONSEF
143301h55'52''MIRA LAURENTV1M
143401h55'52''TAILLAND AURELIAV1F
143501h55'52''REBUFFEL PASCALSEM
143601h55'53''KANDLER ALEXANDRAV1F
143701h55'54''BELLOTTO LAURIEESFAXA Bellotto
143801h55'55''MASPERI FRANCOV3MMARCIA CARIAES
143901h55'55''MIRIGAY JEAN FRANÇOISV1M
144001h55'58''MONTEIRO SOFIASEF
144101h55'58''ALLOUCHE YOANSEMJob Paca
144201h55'59''MARTIN THIBAUTJUM
144301h55'59''GABORIAU MARIESEFMountain Sport Lab
144401h56'00''COURSIERES ALEXANDRAV1F
144501h56'00''PIQUOIS DAMIENV1M
144601h56'01''LESTOQUOY DAVIDSEM
144701h56'01''LECOMTE MELANIEV1F
144801h56'02''POMPARAT VINCENTV1M
144901h56'02''BIGOTTI NICOLASSEM
145001h56'03''RUIZ JEAN ERICV2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
145101h56'04''BENSA LOUISSEM
145201h56'04''FABRY STEPHANEV2M
145301h56'05''AKIMOVA IRINAV1F
145401h56'05''ALVEROLA FRANCKV2M
145501h56'06''GONZALES CLARASEF
145601h56'09''BØTTNER ULRIKV1M
145701h56'12''BERTRAND PATRICKV2M
145801h56'16''TERENTYEVA ELIZAVETASEF
145901h56'19''VAREILLE CAROLINEV1F
146001h56'19''VAREILLE LAURENTV1MUS CAGNES TRIATHLON
146101h56'20''DHAHBI SAMIV1M
146201h56'21''PALLANCA DIAZ MARIEV2F
146301h56'22''LEARY JULIASEF
146401h56'22''RIZZUTI MARIANOSEM
146501h56'23''DUSSAIX CAMILLESEF
146601h56'25''GROSSI KENSEM
146701h56'25''DURAGRIN KEVINSEM
146801h56'25''MUSU ELODIESEF
146901h56'25''ROSSO LAURENTV1M
147001h56'26''ALLIBERT AUDREYSEF
147101h56'26''LEBOURG SAMUELV2M
147201h56'27''COSTA NOEMIESEF
147301h56'27''MONAGHAN DEREKV1M
147401h56'29''GRAY OLIVIASEF
147501h56'30''PELLAPORE NICOLASV1M
147601h56'31''CRUISE AIDANV3M
147701h56'34''VINCENT PERRINESEF
147801h56'34''SALVADOR THIERRYV2M
147901h56'38''MESTAR LYDIASEF
148001h56'38''JACQUESSON PASCALV1M
148101h56'38''LAURENS OLIVIERSEM
148201h56'41''O'CONNOR MATHILDESEF
148301h56'42''GREFFE LAURENTV2M
148401h56'44''BROSSARD VINCENTV1M
148501h56'45''CAUVIN CLAUDEV1M
148601h56'46''SORNIN JEAN-PIERREV3Mles coureurs de l'ouest lyonnais
148701h56'46''GUIDAT AURÉLIENSEM
148801h56'47''CRAMARO ALAINV2M
148901h56'47''SEMLER FLORENCEV2FECOS EGUILLES
149001h56'47''DEBUIGNE PIERRE-LOUISESM
149101h56'48''COURSIERES PIERREV1M
149201h56'48''VACHEY MARIONSEF
149301h56'51''AUGIER ALAINV2M
149401h56'51''SMITH EMILYV1FVESUBIE TRAIL CLUB
149501h56'51''ARIES EMANUELV2M
149601h56'52''SEGUR NICOLEV1F
149701h56'53''MONTIEL PHILIPPEV1M
149801h56'53''ENARSSON JONV1M
149901h56'54''TOUATI SANDRINESEF
150001h56'54''SCHWECHLER CÉDRICSEM
150101h56'55''ABOU PHILIPPEV1M
150201h56'55''LE GOUAREGUER CÉLINESEF
150301h56'57''HEWLETT SEANV2M
150401h56'57''BEAUMEYER LUCIESEF
150501h56'58''SEYDOUX MARIONSEFSud Corse Triathlon
150601h56'59''MAREMMANI OLIVIERV1M
150701h57'00''CIRIBILLI XAVIERSEM
150801h57'00''ARIAS FREDERICV1M
150901h57'01''CHETON LAURENTV1M
151001h57'03''VAZQUEZ AURELIESEF
151101h57'04''BOUDAIL LAURENTV1M
151201h57'05''SIGRIST MARIE PIERREV2F
151301h57'06''PEREZ ALEXANDRESEM
151401h57'08''JENNINGS JODISEF
151501h57'08''BONFORT FREDERICV1M
151601h57'12''ANTHONY DEFLINSEM
151701h57'13''GRUBER WALTERSEM
151801h57'14''MENARD CHRISTINEV2F
151901h57'14''MYRONENKO OLEKSANDRV1M
152001h57'14''BACCHETTA MASSIMOV2M
152101h57'15''BOIRON ANTOINESEM
152201h57'15''ROZMAN JÉRÉMYV1M
152301h57'15''CANUS CHRISTELLESEF
152401h57'18''PYVAK VADYMSEM
152501h57'19''COLLIER MARTINSEM
152601h57'20''THOMAS FLORENCESEF
152701h57'20''SZABO - RACZ ZSOLTSEM
152801h57'23''SMALLE LAËTITIASEF
152901h57'24''DALMAS PATRICKV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
153001h57'27''MATELOT NADINEV2Fwilliam faucille
153101h57'27''BEJOT PIERREV3M
153201h57'30''KELAGOPIAN STEVEV1MBanque Populaire Méditerranée
153301h57'30''MINELLA PAMELASEF
153401h57'31''MICHAUD BENJAMINSEM
153501h57'32''ELISABETTA CODAZZIV2F
153601h57'32''ARDILLER PIERRESEM
153701h57'33''NORDQVIST KRISTERV2M
153801h57'34''GEVREY JULIENV1M
153901h57'34''FLAMENT XAVIERV1M
154001h57'35''VAN GILS CLAREV2F
154101h57'36''LASCOUR CHRISTINEV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
154201h57'36''ESSOMBA ETIENNESEM
154301h57'38''BENINCASA MARTINASEF
154401h57'39''LAUGIER ANTONYSEM
154501h57'41''BLANC ROMAINSEM
154601h57'42''MOZZI STEFANOV1M
154701h57'44''KILPIA HEIDISEF
154801h57'44''LIENHARDT SEVERINEV1FASPTT NICE COTE D'AZUR
154901h57'45''BACON CABRIERE SÉBASTIENSEM
155001h57'45''NORMAND PAULV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
155101h57'46''DAILLIET REMYV2M
155201h57'46''CAMOUS OLIVIERV1M
155301h57'46''GALE STEVEV3M
155401h57'47''GROLLEAU PATRICKV2M
155501h57'48''BOUVIER MARIEV1F
155601h57'51''VERPY LAURENTV1M
155701h57'52''HELL DENISV2M
155801h57'52''DEVITT TERESASEF
155901h57'54''MAHJOUB MOHAMED ALIESM
156001h57'55''HOLLEBECQ PHILIPPEV2M
156101h57'59''VILLEDIEU PHILIPPEV2M
156201h58'02''VIOLA MAGALISEF
156301h58'04''PEGIE LAETITIAV1F
156401h58'05''COLARD NATHALIEV2F
156501h58'05''KOVDRYA DANILV2M
156601h58'05''FORNERIS FABIOV2M
156701h58'06''AUBANEL SEBASTIENV1M
156801h58'07''DELLEPIANE LUCIANOV2M
156901h58'08''SFILIO SANDRINEV2F
157001h58'08''MANCUSO LUCIANOV2M
157101h58'10''BOUVILLE PASCALV2M
157201h58'10''BOUGE CEDRICV1M
157301h58'11''BOUBAT JEANSEM
157401h58'12''RAEPSAET FRANCKV1M
157501h58'13''CHICOT SIMONSEMVNB TEAM
157601h58'13''DIAS TOME GILBERTOV1M
157701h58'14''GARACCI JEAN PASCALV2M
157801h58'14''GUILLAUMOND SEBASTIENSEM
157901h58'15''SOLITO KETTYSEF
158001h58'15''AURIAC MIREILLEV2FVEDAS ENDURANCE
158101h58'16''VAESEN FRANCOISV2M
158201h58'16''BONNEFOY ANTHONINSEM
158301h58'17''IMBERT LAURÈNESEF
158401h58'17''CARVALHO AMÉLIESEF
158501h58'18''PERONNET SOPHIESEF
158601h58'19''BUONFIGLIO ROCCO MICHELEV4M
158701h58'20''WALENTEK SEBASTIENSEM
158801h58'21''AULAGNER RICHARDV1M
158901h58'21''POURKIER ARNAUDV3M
159001h58'23''DAVID ARNAUDV2M
159101h58'23''DALY HELENV1F
159201h58'23''MALTSEVA JEANNESEF
159301h58'25''QUETEL AGNÈSV1F
159401h58'27''PERELLE MARINESEF
159501h58'28''GIUGE THÉOSEM
159601h58'30''PICINBONO GUILLAUMEV1M
159701h58'32''BROUSSE HUGOSEM
159801h58'32''LE DANTEC MATHILDESEF
159901h58'33''ALVAREZ GARNERIA RAFAELV2M
160001h58'33''EL MANSOUR BOUCHRAV2F
160101h58'33''PORTERO JEAN FRANCOISV1M
160201h58'35''MARIA CHRISTOPHEV1M
160301h58'37''BRIAND SOPHIEV1FAC DU PAYS DE MEAUX
160401h58'38''GAUTHIER FRANCKV2M
160501h58'42''LEQUESNE-GAUTHIER CHRISTINEV2F
160601h58'43''DELMEE MAGALIEV2FASOA Antibes
160701h58'43''RIEU GERARDV3M
160801h58'44''DELGADO PHILIPPEV1M
160901h58'44''DEFRANOUX FLORENTV2M
161001h58'44''DESSEREY MICHELV2MM & M
161101h58'44''BARBOT ERICV1M
161201h58'44''DROUARD MAGALIV1F
161301h58'44''DUTTO DANIELV2M
161401h58'45''LAFARGUE MANONSEF
161501h58'46''PELLETIER VINCENTSEM
161601h58'46''SIAUD THIBAUTSEM
161701h58'47''INDIANI LORENZOV2Mlorenzo indiani
161801h58'51''TWOREK JEROMEV1MV and B TEAM Narbonne
161901h58'51''DI NATALI MICHELV2M
162001h58'51''BALERIN ALEXANDRESEM
162101h58'52''KELIN PETRV1M
162201h58'55''LIGONNIERE BARBARAV2F
162301h58'56''BORDES CLÉMENTSEM
162401h58'57''MASSINI BERNARDV3M
162501h58'58''MILHORAT CORINEV2F
162601h59'00''ANDEE IZUMISEF
162701h59'01''MARTINENGO CHRISTINEV2FCOURIR A PEILLON DE NISSA
162801h59'02''N'DUKU ZAMBE EDWIGESEF
162901h59'03''GIUSEPPE CORSOV1MAlmotthere ASD
163001h59'05''NGUYEN VAN NGUYEN JEAN-MARCV2M
163101h59'05''TANCOGNE MARIONESF
163201h59'09''VERRA MAUROV1M
163301h59'09''DE GIACOMO DARIOV1M
163401h59'11''LOGEZ ANNEV2F
163501h59'11''BACELOS FRANCOISV2MConception Bacelos
163601h59'13''MARIE BARBARAV2F
163701h59'13''COURANT FREDERICV1M
163801h59'14''NIKONOFF NICOLASSEM
163901h59'14''TRANDINH WILLIAMV1M
164001h59'14''RICHE BENOITSEM
164101h59'14''AVATI ANTOINEM
164201h59'14''FERRE MATTHIEUSEMSOS AUTISME France
164301h59'14''FERRE VINCENTSEMSOS AUTISME France
164401h59'14''STIMPFLING LIONELSEMSOS AUTISME France
164501h59'14''JAMARD GUILLAUMESEM
164601h59'15''BOURRON MAEVASEF
164701h59'16''RENARD DAVIDV1M
164801h59'16''BUARD BRUNOV1M
164901h59'17''MORENO ALEXIASEF
165001h59'19''FLAJSZAKER OLIVIERV1M
165101h59'19''BOUNOUS PAOLAV2F
165201h59'19''POUCHIN THOMASSEM
165301h59'19''HELLEDIE MAJASEF
165401h59'20''SENEQUIER CHLOESEF
165501h59'21''FORCHERI STEPHANEV1M
165601h59'22''PONCER REMIV2M
165701h59'22''MONNIER CHRISTOPHEV1Mnotariat sports 06
165801h59'23''KEUSSEYAN ALAINV3MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
165901h59'23''CALVIA FRÉDÉRICV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
166001h59'23''JEANNE MEGUMISV1M
166101h59'24''BAPTISTE PHILIBERTSEM
166201h59'26''LOGEROT CEDRICV1MUS CAGNES
166301h59'27''RODRIGUES NATHALIEV1F
166401h59'27''SORRENTINO MARCOV2M
166501h59'27''FERRARIS VALERIAV1F
166601h59'27''OVERAL DENISV1MS/L AC VALBONNE
166701h59'28''LOBRY GERALDV1M
166801h59'29''LAMBRECHT PASCALINEV1F
166901h59'29''ALLAVENA FREDERICV1M
167001h59'29''GILLET GUILLAUMEV1M
167101h59'29''DAPON-PIGATTO BENOITV1MGRASSE A NEW YORK
167201h59'29''HOGAN MIRIAMSEF
167301h59'30''ROBIN STÉPHANEV1M
167401h59'31''ICARD PASCALV1MGRASSE A NEW YORK
167501h59'32''DANIEL FRANCEYV3M
167601h59'33''SCHMITZ EMILIENESM
167701h59'34''LOMBART THIERRYSEM
167801h59'34''BONDIER CEDRICV1M
167901h59'36''MARIN ARNAUDSEM
168001h59'36''CASSINI BRIGITTEV3F
168101h59'37''CASSART CLÉMENTV1M
168201h59'37''PIEZZOLI XAVIERV3M
168301h59'38''SEMEL CHRISTOPHEV2M
168401h59'38''HOZJAN STEPHANEV2M
168501h59'39''SIGNORET ALEXANDRESEM
168601h59'39''RADIVOJ FABRICESEM
168701h59'39''DEBRUN THIERRYV2M
168801h59'42''VAZ DE PINA GÉRALDINESEF
168901h59'44''CESAR-PONS MARIE LAUREV2F
169001h59'45''CHEFSAILLES PATRICKV1MTeam Foulées Cannes Mandelieu
169101h59'45''RÅKET STINESEF
169201h59'46''NOCCHI JOSÉV2M
169301h59'47''JAMBOU FRANCOISV2M
169401h59'47''FOUQUERAY ANNABELLESEF
169501h59'50''PETTINI VALENTINASEF
169601h59'50''ILLOUZ JEROMEV1M
169701h59'50''GAL ERIKAV1F
169801h59'51''RAGGI ERASMOV2M
169901h59'51''AGIUS FABRICESEM
170001h59'51''LAINO MAURIZIOV2M
170101h59'52''VAN DAMME LOICSEM
170201h59'52''COUGNON MARCV2M
170301h59'52''LEHMANN JÉRÔMEV1MJuli Runners
170401h59'53''VAN DAMME MARLÈNESEF
170501h59'53''SULTAN PATRICEV1M
170601h59'53''KAPETANAKIS ELEFTHERIOSSEM
170701h59'55''GIORDANENGO SEBASTIENSEM
170801h59'56''WILSON BRUCEV2M
170901h59'56''KARRER CAMILLESEM
171001h59'57''PELLEGRINO JEAN CLAUDEV3MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
171101h59'57''CAUVIN CHRISTOPHESEM
171201h59'57''DOVETTA NATHALIEV2F
171301h59'58''NAUCHE LAURENTV1M
171401h59'59''FRIDENSKÖLD TORBJÖRNV2M
171502h00'03''CHARLES CLEMENCESEF
171602h00'03''DELGADO BLANDINESEF
171702h00'04''MINARD NEWTSEF
171802h00'05''SCHMIDT SANDRAV2F
171902h00'05''SARIVIERE WILLIAMSEM
172002h00'05''DAWSON LINDAV1F
172102h00'06''HOLTUG MADSSEM
172202h00'07''BOURILLOT CAMILLESEFSAM PARIS 12
172302h00'10''ALGAROTTI BERNARDV2M
172402h00'12''DOXARAN DAVIDV1M
172502h00'13''SYMES HANNAHSEF
172602h00'14''COUSIN OLIVIERV2M
172702h00'15''ROSSO CELINESEF
172802h00'15''MARTIN CORINNEV2F
172902h00'16''SZYMKOWIAK VIVIANESEF
173002h00'17''WAISS GUYV3M
173102h00'17''PEREGRINI MAXIMEV2M
173202h00'17''SGARBI CÉLINEV1F
173302h00'18''TRABUCCHI MICHELEV1M
173402h00'18''GHERARDI DAVIDV1M
173502h00'21''BRODTKORB HELGEV1M
173602h00'22''GRIMAZ YVANV2M
173702h00'22''BARBE NICOLASV1M
173802h00'23''CANCELLARA MICHELV2M
173902h00'25''TOURNUT STÉPHANESEM
174002h00'25''DAVIGNY CLAIRESEF
174102h00'26''DIOP CÉLINEV1F
174202h00'30''FUSCIELLI OLIVIERV1MFuscielli
174302h00'31''GIRONES FELIPEV3M
174402h00'31''COTTET MICHELV2M
174502h00'31''BAILET NATACHASEF
174602h00'34''CAMBON JULIENSEM
174702h00'35''TUSA JEROMESEM
174802h00'37''LIONNE BRUNOV1M
174902h00'38''BARRÈS FLORIANSEM
175002h00'39''LE BRAS HERVÉV3M
175102h00'40''BUSCHBECK ARIANEV2F
175202h00'43''SIFFERMANN PASCALV2MCAVAL Pertuis
175302h00'43''VANDENBORRE YANNSEM
175402h00'44''ANSARI SIAMAKV3M
175502h00'46''ZAHARIEVA BILYANASEF
175602h00'46''COMBA CHIARA MARIAV1F
175702h00'46''MANCA OLIVIERV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
175802h00'47''CARLIN DENISV1M
175902h00'49''HAMROUNI CEDRICSEM
176002h00'52''MALET-VIGNEAUX VERONIQUEV2F
176102h00'52''PAUL BELLINI MAUVEV1F
176202h00'52''PRZYBYLAK JEAN-PIERREV3M
176302h00'54''MOURON JULIENV1M
176402h00'54''BALLANZA VINCENTV2M
176502h00'54''BORGHESI LUCASSEM
176602h00'55''FERRAN JULIENSEM
176702h00'56''MAURO CHRISTINEV2FGRASSE A NEW YORK
176802h00'57''AUDIBERT LOUISSEM
176902h00'57''CAISSOTTI ONO TOMOKOV2FFalicoun trail plaisir
177002h00'58''GARIZIO SERGEV2M
177102h01'01''MUNOS ERICV2MAC CANNES
177202h01'01''FASSI FRANCKV1M
177302h01'02''AMMIRATI JEAN PAULV3M
177402h01'02''PARFAIT FLORENCEV1F
177502h01'02''BORDES-BOUCHARD SOPHIESEF
177602h01'02''POIROT SEVERINEV1F
177702h01'03''SKRZYPEK NICOLASSEM
177802h01'05''QUILICHINI FRANCOISV3M
177902h01'05''DONNENFELD DENISV2M
178002h01'05''LESUR JEANV1M
178102h01'07''RAUSCH LAURENTV1MUS CAGNES
178202h01'08''BROSSAULT BRIGITTEV2F
178302h01'08''CARON ANTHONYV1M
178402h01'08''MATTANA JOCELYNSEM
178502h01'10''MENZIN DOROTHÉEV1F
178602h01'11''NOUVET CORALYSEF
178702h01'11''CHANAVAT MATHILDESEF
178802h01'11''FISCHER LILIASEF
178902h01'11''WERNERT CARLASEF
179002h01'12''MESTIRI JAMELV3Mbely brizard fabienne
179102h01'13''MASTRODONATO MASSIMOV1M
179202h01'13''JULIEN DANIELV3M
179302h01'13''JOLLY GEOSEM
179402h01'14''SUEUR LAURASEFBONDOUFLE AC
179502h01'14''HEINISCHI BODINO PAULINESEF
179602h01'17''RAVENET FREDERICV1M
179702h01'18''ANDRIAMBOLOLONA JOCELYNESEF
179802h01'18''GUEZ JONATHANV1MSTREET
179902h01'23''PRUDHOMME LAURENTV1M
180002h01'24''COURTY FRANÇOISV1M
180102h01'25''CEYTE BARBARAV1F
180202h01'26''PIROSA MARIANNEV1Fteam PIROSA
180302h01'28''SENI CHRISTIANV2M
180402h01'29''FOURNIER MAILIESEF
180502h01'31''AMELIN STEPHANEV2M
180602h01'31''MEGDICHE SAMYSEM
180702h01'31''DELSARD CYRILV1M
180802h01'34''ZEMSKAIA KATESEF
180902h01'34''VICINENZO SYLVIEV2FS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
181002h01'34''KOLFF CHRISTELV2F
181102h01'35''DUPRE GILLESV3M
181202h01'35''HARRIS DANIELLEV1F
181302h01'35''MARTIN JULIENSEM
181402h01'38''DENIS THIERRYV3MCAVIGAL NICE SPORTS
181502h01'41''ASBJORNSDOTTIR ESTERV1F
181602h01'42''PODKOWA AUDREYV1F
181702h01'43''LAPIRA SANDRINEV1F
181802h01'43''BOUBAT OLIVIERV2M
181902h01'43''BALDERAS MATHIEUESM
182002h01'48''STEPHAN OLIVIERV2M
182102h01'49''LEBEGUE VINCENTV3ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
182202h01'50''ALEXIS ALAINV3M
182302h01'52''BERNER CHRISTOPHEV1M
182402h01'55''RONIN CHARLES-OLIVIERSEM
182502h01'56''BARRÉS ALAINV3M
182602h01'56''KOEPPEL CEDRICSEM
182702h01'57''SAUTON FRANÇOISEV2FS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
182802h01'58''THEVENIN RAPHAELV1M
182902h01'58''FRYCZ MACIEKSEM
183002h01'58''PRELLI LUCAJUM
183102h02'01''ORIOLA GUILLAUMEV1M
183202h02'02''CARLO RAITIV1M
183302h02'03''ROBIN PHILIPPEV2M
183402h02'05''LUCA SEMERAROV2M
183502h02'07''MUTZKE THOMASV2M
183602h02'08''LE GALL ALIXJUFSpeedy Club de provence
183702h02'08''PETRUCCI BERTRANDV2M
183802h02'09''CLASSEN JOANNASEF
183902h02'11''YAROMENKO OKSANAV1F
184002h02'17''MARSAT LAETITIAV1F
184102h02'18''RIGAULT BENJAMINV1M
184202h02'18''SAUNIER JUSTINEESF
184302h02'19''TIMSILINE THIERRYV2M
184402h02'21''ALIX FREDERICV1MMoveFred
184502h02'23''GARREAU KATIAV1F
184602h02'23''AUGIER CHRISTELSEFNICE METROPOLE ATHLETISME
184702h02'25''VALLE JEAN-PAULV2M
184802h02'28''GIOVANETTI JOFFREYSEM
184902h02'29''BERTOMEU JOSÉV3M
185002h02'31''TALSI JUSSIV2M
185102h02'31''PERAZZO ÉTIENNEV2M
185202h02'33''BAILLY MARYLINEV1F
185302h02'35''EUSEBE RICHARDSEM
185402h02'36''CASTELL GUILLAUMESEM
185502h02'37''DE JESUS THIBAUTSEM
185602h02'38''BASSO MANONSEF
185702h02'39''MARCELIN CHANTALV3FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
185802h02'39''BASSO CHRISTIANV2M
185902h02'40''ROUSSEL LAURENCEV1F
186002h02'41''GILIBERT BRUNOV2M
186102h02'42''BOUVILLE JÉRÉMYSEM
186202h02'42''CORDARO DAVIDV1M
186302h02'44''KERMARREC DAVIDV2MGRASSE A NEW YORK
186402h02'45''BOISSOT NATHALIEV2F
186502h02'45''ANDRE FRANCISV3MARLES ATHLETISME
186602h02'45''KOEPPEL SÉVERINESEF
186702h02'46''FROMENT GWENNAËLLESEF
186802h02'48''BERGER ALEXANDRESEMGRASSE A NEW YORK
186902h02'48''MOLINAS EDOUARDV3M
187002h02'49''BLANCHET JEAN-FRANÇOISV1M
187102h02'51''GAREZ LAURINEESF
187202h02'51''LEROY DIAZ CHARLINEV1FUS CAGNES
187302h02'54''NELH MAXIMESEM
187402h02'54''MERIENNE STEPHANEV1M
187502h02'55''ALAYRAC VIDIANV1M
187602h02'55''MORTOLA MATTEOV1M
187702h02'56''D'ALESIO CHRISTOPHESEM
187802h02'57''DEPRIESTER FRANCOISEV2F
187902h02'57''BERNARD CHRISTOPHEV1M
188002h02'57''AMRANI SAMIASEF
188102h02'58''MULLER FLORENCEV1F
188202h03'00''GUENOT AMANDINESEFAMADEUS
188302h03'00''RICHERME MARIONSEF
188402h03'01''GUITARD ANGÉLIQUEV1F
188502h03'01''NORMAND-SZYMONIAK ANNAV1F
188602h03'01''GORDEYCHUK KSENIASEF
188702h03'03''DAUVERGNE CHRISTOPHEV1M
188802h03'04''DEVILLENEUVE CATHERINEV2F
188902h03'05''ZARA ALINASEF
189002h03'08''DE PRINS ALEXANDREV1M
189102h03'08''PANTOJA BENJAMINSEM
189202h03'09''CHOMBAUT PHILIPPEV3M
189302h03'09''NELH FABRICEV3M
189402h03'09''AMETIS SIMONAV1F
189502h03'09''TEPPLER EMILYSEF
189602h03'09''DREZET PAULINESEF
189702h03'10''MASSARDO JEAN-LOUISV3M
189802h03'10''DAPON-PIGATTO SIHAMSEFGRASSE A NEW YORK
189902h03'14''BLAIN BERENICESEF
190002h03'17''CAPEAU CHRISTOPHEV1M
190102h03'17''CAPEAU ALEXANDRESEM
190202h03'18''FIDILE GRÉGORYV1MBouger Pour l'Autisme
190302h03'19''ROY NOÉMIESEFSOS AUTISME France
190402h03'21''SERNA SOPHIESEF
190502h03'22''BERTAUX FRANÇOISV3MSPIRIDON CA
190602h03'23''POMMIES DOMINIQUEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
190702h03'23''CHOQUART MATHILDESEF
190802h03'24''SABY GHISLAINEV2FANTIBES EQUIPE B
190902h03'25''LAURETTA FABIOSEM
191002h03'25''GREER RICHARDV2M
191102h03'29''RIBES CHRISTOPHEV2M
191202h03'29''GUTTON EMELINESEF
191302h03'29''LABARTHE SOPHIEV1F
191402h03'29''BONITCHI JEAN-MICHELV3MVA NU PIEDS
191502h03'31''OLLE VERONIQUEV1F
191602h03'32''COQUILLAT SARAHV1F
191702h03'32''LOMBARDI MARCV2M
191802h03'32''DELMAS LOICSEM
191902h03'33''DUFOUR MATHILDESEF
192002h03'33''SANCHEZ CAMILLESEF
192102h03'34''ROLIN CLAIRESEF
192202h03'34''CECCHETTO CHRISTELLEV1F
192302h03'36''GODARD MARIE GABRIELLEV1F
192402h03'37''MCCOLGAN ELISHV2F
192502h03'38''CASSERI SANDRINEV1F
192602h03'38''GARIVIER FLORIANSEMLaurence FAUCHON
192702h03'39''RIERE STÉPHANEV1M
192802h03'45''MARGARIA PAOLOV1M
192902h03'45''FAVRESSE ROSELINESEF
193002h03'46''LACROIX ANNE LAUREV1F
193102h03'46''CANDAU ADRIANV1M
193202h03'48''MIRRA SOPHIESEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
193302h03'48''GHAFFAR HABIBV2M
193402h03'49''VENDRISSE CHRISTELSEF
193502h03'50''DUBOIS LATIFAV2F
193602h03'51''LESMA FEDERICOV1M
193702h03'52''LAFITTE JEAN JACQUESV2M
193802h03'53''KARPATI SZABOLCS JANOSV2M
193902h03'54''OLSSON CAJSASEF
194002h03'54''DELAS MATHIEUSEM
194102h03'57''PONTE ARNAUDSEM
194202h03'57''PISSEMBON GUILLAUMEV1M
194302h04'00''CORTONE D AMORE AMANDINESEF
194402h04'01''LEDEUX BENJAMINSEM
194502h04'02''GUILLAUD NICOLASSEM
194602h04'03''CONNOLLY MARIE-LOUISEV2F
194702h04'03''BOUCHEYRAS VALERIEV2F
194802h04'04''DE LAVAREILLE JEAN-FRANÇOISV1M
194902h04'06''ERIKSSON INGRIDV1F
195002h04'07''KORABOVA ELENASEF
195102h04'07''ARANHA DHYANSEM
195202h04'08''ROSSANO MASSIMOV1MRUNCARD
195302h04'09''LANOS ERICV2M
195402h04'10''LABRUNE CHRISTIANV2M
195502h04'10''LAROCHE CHRISTOPHERTV2M
195602h04'13''PUERNER MADDELAINESEF
195702h04'14''PUERNER CHARLESSEM
195802h04'15''FIORAVANTI MIRKOV1M
195902h04'16''TAVERNITI MARIA TERESAV2F
196002h04'20''PECHEUR JULIENSEM
196102h04'21''BRAZ JOSEV1MJose Braz
196202h04'21''FORTIER ALEXANDRASEF
196302h04'21''GAILLARD YANNSEM
196402h04'23''KAMP JANV3M
196502h04'26''GAIGHER PHILIPPEV2M
196602h04'28''FOUGERET SANDRASEFCAVIGAL NICE SPORTS
196702h04'29''GIMOND CLOTILDEV2F
196802h04'29''OLEARI FLORENCESEF
196902h04'29''WEIDER JEREMYSEM
197002h04'30''BOU CYRIELLESEF
197102h04'30''STEFANOVIC ARSENEV1M
197202h04'31''FIRMIN-GUION JULIETTEV2FASPTT NICE COTE D'AZUR
197302h04'33''ZAFFAGNINI MARIESEF
197402h04'33''CROS SYLVAINSEM
197502h04'33''GENERAUX ADELINEV1F
197602h04'37''PAVARD DAVIDV1M
197702h04'37''LEBEAU ELSASEF
197802h04'39''DUDANOVA VALERIIASEF
197902h04'39''CHIOSSONE SOPHIEV2F
198002h04'42''GIAIME RINALDAV2FCOURIR PAYS DE GRASSE
198102h04'43''SIMONCINI VINCENTSEM
198202h04'44''QUINN KEVINV2M
198302h04'45''DEPRIESTER PATRICKV2M
198402h04'45''HA THI BICH VANV1F
198502h04'45''PAGES MICHELV4M
198602h04'54''CANU JEAN MARCV2M
198702h04'56''FANCK HARTMUTV2M
198802h05'01''RICKENBACHER THOMASV2M
198902h05'03''BIGEAST ALEXANDREV1M
199002h05'03''STEINACHER ALFREDV2M
199102h05'05''BONNEFOND FABIENNEV2F
199202h05'09''LIESSE FIONASEF
199302h05'10''FILIPPI AMARINESEF
199402h05'10''THIMONIER NATHALIEV2F
199502h05'13''BRISSONI JULIENV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
199602h05'16''CARTON ESTELLEJUF
199702h05'17''BRUN LAURENTV1M
199802h05'18''BERARDO LUCASEM
199902h05'18''HOLM PERV3M
200002h05'23''THIEBOT GUYV2M
200102h05'24''KRASZEWSKI SAMUELSEM
200202h05'24''KOGELNIG MELISSASEF
200302h05'25''KRASZEWSKI ROBERTV2M
200402h05'28''VALLEE LOUSEF
200502h05'29''PRESCELTI GREGORYSEM
200602h05'29''DABERT OLIVIERV1M
200702h05'30''COLARD PATRICK-HENRYV3M
200802h05'30''DUDANOV MAKSIMSEM
200902h05'31''LANOS CAROLEV2F
201002h05'33''AMMAM MEHDIV1M
201102h05'33''NAGMOUCHI CHAOUKISEM
201202h05'34''JOST FLORENTV1M
201302h05'35''TAJURSKAJA POLINASEFFalicoun trail plaisir
201402h05'35''VERNET KARINESEF
201502h05'35''SEGURET HERVEV2M
201602h05'35''AGARD FLORENCESEF
201702h05'35''CRUZ PEREIRA HELENAV1F
201802h05'36''ANGENOUST VÉRONIQUEV1F
201902h05'36''KRACHT GRÉGOIREV1M
202002h05'37''ECKLOFF SASCHAV1M
202102h05'40''GETULI ROBERTOV1M
202202h05'40''CORBIN JEAN-CHARLESV1MS/L AC VALBONNE
202302h05'41''ARNAUD CHRISTELLEV1F
202402h05'41''SALES MAYOR ISABELV1F
202502h05'42''HUBLOT ALEXANDRESEM
202602h05'44''ROMANO PATRICKV2MPS DIVING
202702h05'45''DELOIRE ANNEV2F
202802h05'46''NAVARRO ANTONYSEM
202902h05'47''NAVARROLEBESGUE MARIESEF
203002h05'48''NICOLAS CHARVET ANNEV3F
203102h05'52''BARTHELEMI SYLVIEV1FECOS
203202h05'54''CARLBERG JENNYSEF
203302h05'54''RENOUX SÉBASTIENV1M
203402h05'55''MARRARI LORESEFSOS AUTISME France
203502h05'55''LACAM NATHALIESEFVEDAS ENDURANCE
203602h05'56''SCHWEITZER DOMINIQUEV1MSOS AUTISME France
203702h05'57''BELLOTTO DIDIERV2MAXA Bellotto
203802h06'00''CHRISTOPHE MURIELV2FSPIRIDON CA
203902h06'01''FIGHIERA ALAINV3M
204002h06'02''RUFFIN ANTHONYSEM
204102h06'05''CALVARESE DANYV3F
204202h06'10''METIFIOT NATHALIESEF
204302h06'12''DEBOER NIKISEF
204402h06'14''MASURE SOPHIESEF
204502h06'15''GAY CHANTALV3F
204602h06'16''ALBERT MATHIASSEM
204702h06'20''MEDALIN CÉCILEV1F
204802h06'24''LEGRAND BRUNOV2M
204902h06'25''JOCHYM DENISV2M
205002h06'26''TORRES CÉLINEV2F
205102h06'26''VAZ LAURASEF
205202h06'28''EVRARD CHRISTOPHEV2M
205302h06'30''FERRER PATRICKV2M
205402h06'30''OTT EMMANUELLEV1F
205502h06'31''VANSTAEVEL AMANDINESEF
205602h06'35''SCOFFIER FRANCOISSEM
205702h06'38''MATTA CHRISTOPHEV1M
205802h06'41''BARTH HERBERTV3M
205902h06'41''MONTOURCY ANGELINEV2F
206002h06'41''FAMIN CORINEV2F
206102h06'43''BUFFET MARTIALV2M
206202h06'44''FAYE VALERIEV2F
206302h06'48''LOUVEL FRANCKSEM
206402h06'49''MAISONIAL CARINEV2F
206502h06'50''MAISONIAL ERICV2M
206602h06'51''DONATO FRONTUTOV3M
206702h06'52''PRADELLA GABRIELEV1M
206802h06'52''BERTONE PAOLOV3M
206902h06'53''LELONG NATHALIEV1F
207002h06'53''BOURDIS JULIEESF
207102h06'55''CARTON ERICV2M
207202h06'57''FIEVET PAULINESEF
207302h06'58''SOULA LAURINESEF
207402h06'59''SOULA JEAN LUCV2M
207502h07'04''DAHAN PAULV2M
207602h07'07''VILLACEQUE OLIVIERV2MVillaceque
207702h07'09''LEYNIER WILFRIDV1M
207802h07'11''PETTERSSON TOBIASV1M
207902h07'11''HAUSWIRTH NICOLASV1M
208002h07'12''BOURDON CHRISTINEV1F
208102h07'16''SNOPEK WITOLDV2M
208202h07'17''CERATI ANNEV1F
208302h07'21''BREMOND LAURENTV2M
208402h07'29''RAYO ALEXANDRASEF
208502h07'30''REES HANNAHSEF
208602h07'32''MARX BERNARDV3M
208702h07'33''FUSCIELLI CAROLINEV1F
208802h07'36''GARCIA TEJERO CRISTINAV1F
208902h07'40''LECAM CÉLINESEF
209002h07'40''CANER CATHYV1F
209102h07'42''MAQUET THIERRYV2M
209202h07'43''GEROLA LUCSEM
209302h07'44''LAMBERT TALLUHLASEF
209402h07'45''DEMILLY STÉPHANEV2MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
209502h07'45''MAREMMANI LAURENTV1M
209602h07'45''PELLETIER VANESSASEF
209702h07'46''MUSSEAU CHRISTOPHEV2M
209802h07'46''DEPONT PATRICKV2M
209902h07'47''JEGAT MELANIEV1F
210002h07'48''BECHARD PHILIPPEV2M
210102h07'49''SUNDBLAD-WETZEL PETRAV1F
210202h07'56''VEYRINAS KÉVINSEM
210302h07'58''POUYE DAVYSEM
210402h07'58''BOLIN LUCYNASEF
210502h08'00''ORESTANO SERGEV2M
210602h08'01''DISCENZA ALESSIASEF
210702h08'03''MORA PHILIPPEV1M
210802h08'03''KULIKOVA ALENASEF
210902h08'04''RÅKET SISSELSEF
211002h08'05''DAURE LAURENTV2M
211102h08'10''BARONCHELLI LAETITIAV1F
211202h08'12''BENEDETTI PHILIPPEV2M
211302h08'17''RACHEDI FADILAV3F
211402h08'18''CEMON CHRISTOPHERSEM
211502h08'20''VINCE GORDONV3M
211602h08'21''RIAHI SABRINASEFASOA Antibes
211702h08'21''ULLOA CAROLINASEF
211802h08'21''LACAZE JEAN FRANCOISV1M
211902h08'22''BORGUND ERLENDV2M
212002h08'22''LANVIN MYLENEV1F
212102h08'22''MEYER CHRISTOPHEV1M
212202h08'25''BRUNA JEAN LOUISV3M
212302h08'26''CAUSSE ROBERTV4M
212402h08'27''OWENS JOHNV3M
212502h08'28''DHOUIOUI FETHIV1M
212602h08'28''ANTONIOTTI SYLVAINV1M
212702h08'28''RIVET SYLVAINV1M
212802h08'30''GULLIVER MELANIEV2F
212902h08'31''PREFOL FLAVIENSEM
213002h08'32''COMTE SEBASTIENV1M
213102h08'32''MANENC NATHALIEV1F
213202h08'37''CONSTANTIN JONATHANSEM
213302h08'41''EVANGELOS ANGELIDISV1M
213402h08'43''ENGRAND LUCV2M
213502h08'44''BLANCHIN AMBRESEF
213602h08'48''BLANCHIN AUDREYSEF
213702h08'49''SMAINI ARC'HANTAELV1F
213802h08'50''CORRADO SILVIASEF
213902h08'53''ALONSO ANGELIQUEV1F
214002h08'53''MARTIN CORINNEV2F
214102h08'55''TINIVELLA MAXIMEESM
214202h08'56''DI GIORGIO MATHIEUV1M
214302h08'56''FEVRIER GILLESV2M
214402h08'57''MELOIS MOLINOV1M
214502h08'58''LENOIR JANYV2M
214602h08'58''FARFALLINI JULIENSEM
214702h08'58''GILARDOT ERICSEM
214802h08'58''MENAGER CHARLOTTESEF
214902h08'58''DOYENNETTE ROSELYNEV1FGRASSE A NEW YORK
215002h08'59''CARVALHO MANUELV3M
215102h08'59''BRODAHL KLARAESF
215202h09'05''BAUDET HÉLÈNESEF
215302h09'07''BONNET CLAUDEV2M
215402h09'09''KAISER KATHLYNV3F
215502h09'13''ZLAMALOVA HANAV1F
215602h09'14''FERNANDO SAMINDISEF
215702h09'14''GUZMAN LUISSEM
215802h09'15''BARRAS LAURENCEV2F
215902h09'17''BRODAHL SARAV2F
216002h09'17''KOPECKY LARASEF
216102h09'18''CRETET JEAN PHILIPPEV2M
216202h09'18''ANDRE JACQUESV2M
216302h09'19''BATRELLE VIRGINIEV1F
216402h09'20''CARLIER MARIONESF
216502h09'23''TILIKETE RACHIDV2M
216602h09'24''GODARD JEROMEV1M
216702h09'26''THEIL MARTINEV2F
216802h09'28''LEBRUN JEAN-LUCV3M
216902h09'31''RICHARD DANIELV3M
217002h09'34''POUPINET LUCILESEF
217102h09'36''NICOLAS ALAINV3MCHANTILLY ATHLETISME
217202h09'37''NOCENTINI THIERRYV1M
217302h09'39''IDIR LAETITIAV1F
217402h09'40''PALPACUER ANAÏSSEF
217502h09'42''BOTWRIGHT STUARTV2M
217602h09'43''BUISSET LUCV2M
217702h09'45''MASCHERINI OLIVIASEF
217802h09'45''VIAL JULIEV1F
217902h09'45''VIAL BAPTISTEV1MUS CAGNES TRIATHLON
218002h09'46''JANNOU VANESSAV1Fstudio coatching
218102h09'46''LAUGIER EMILIEV1FSTUDIO COACHING
218202h09'47''ALABOUVETTE FRANCOISV1M
218302h09'52''BALLAUCO PAOLOV2M
218402h09'54''DONNADILLE LAURENTV1M
218502h09'58''JOUBERT DELPHINEV1Fcapferratrunning
218602h10'00''ESTROSI CHRISTIANV3M
218702h10'01''LEE LORNAV1FLorna Lee
218802h10'05''MELLANO FABRICESEM
218902h10'07''SAGNOLE JULIESEF
219002h10'07''CHAMP DENISV1M
219102h10'07''DUHAUT DAVID EMMANUELSEM
219202h10'07''FRISON-RAMARD ALEXIASEF
219302h10'11''BANCONI VERONIQUEV1F
219402h10'12''TISSONI GIOVANNAV1F
219502h10'13''DE BAR OLIVIERV2M
219602h10'16''REYMONENQ MAGALIV2FASPTT NICE COTE D'AZUR
219702h10'16''BISORDI VICTORIASEF
219802h10'17''MAITENAZ STEPHANEV2M
219902h10'18''BOURDENET VALÉRIEV2F
220002h10'20''RADOCCIA ISAV2F
220102h10'24''BERNARD FLORIANSEM
220202h10'24''ZAHND ETIENNESEM
220302h10'25''BOUREZANE YASMINESEF
220402h10'35''RAKOTONDRAMASY PATRICKV1M
220502h10'39''PERRIER FLORENCEV2F
220602h10'41''LABOURDETTE CAROLINESEF
220702h10'41''LERAIS VALERIESEF
220802h10'43''SIDIBE KARIMV1M
220902h10'43''GRANDJEAN MARIE-HÉLÈNEV1F
221002h10'47''LE SOURD CAMILLESEF
221102h10'47''DELACHAT LOUISSEM
221202h10'49''AUTUORI JULIENSEM
221302h10'49''WIDENLOCHER ISABELLEV1F
221402h10'49''MIKKONEN SEPPOV3M
221502h10'54''GALLIANO BONDURAND ALEXIAV1F
221602h10'54''KUNZ EDMONDV2M
221702h10'55''GIORDAN VIRGINIESEF
221802h10'56''MALTER MURIELV2F
221902h10'58''MARTRES AURÉLIESEF
222002h11'02''VERAN GERALDINEV1FGERARD FABBRI
222102h11'04''CHAPMAN FREDERIQUEESF
222202h11'05''CORRÀ LOREDANAV3F
222302h11'05''ROBELLO MAUROV4M
222402h11'07''RUMINSKI MARTAV2F
222502h11'08''LECHARTRE PATRICKV2M
222602h11'08''WITNEY DAVIDV2M
222702h11'09''NIEL JULIESEF
222802h11'09''WITNEY REBECCASEF
222902h11'11''GENSOLLEN MARIONSEF
223002h11'12''DEGEORGES FREDERICV1M
223102h11'16''MUSSO PATRICIAV1F
223202h11'16''BIAGIOLI GREGORYSEM
223302h11'17''KUA GEMSEM
223402h11'18''TEAGUE FIONAV2F
223502h11'19''PELLE JULIENV1M
223602h11'20''DRUEL CELIASEF
223702h11'22''BATES ADINASEF
223802h11'23''BARICALLA RÉMISEM
223902h11'23''DEMONT MURIELLEV2F
224002h11'25''AZANLEKOR FOLLYV1M
224102h11'26''ILLIEN GUILLAUMESEM
224202h11'28''CHAMPAGNE JULIESEF
224302h11'28''PARENTE CARLOSSEM
224402h11'30''LOISON DAMIENV1M
224502h11'32''GODILLON CORINNEV2F
224602h11'33''SPEGIS DIEGOV1M
224702h11'36''PINTE ARNAUDV1MGRASSE A NEW YORK
224802h11'36''PINTE SANDRINEV1FGRASSE A NEW YORK
224902h11'38''RECCO CHRISTELLEV1F
225002h11'39''GUYON CECILESEF
225102h11'42''FERNANDES BENJAMINSEM
225202h11'43''PRAUD ALBANESEF
225302h11'47''PANIER DE TOUCHE THIERRYV2M
225402h11'48''ANNE-MARIE VIVIANEV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
225502h11'48''MATENOT CHRISTOPHEV1M
225602h11'48''VUILLERMET FLOREESF
225702h11'49''TINOT MARIESEF
225802h11'51''OLSSON ULRIKAV1F
225902h11'51''OLSSON JONASV1M
226002h11'51''VERCELLONE ALEXANDREV1M
226102h11'51''ZOUZOU GHALEBV1M
226202h11'51''DESSI STEFANOV2M
226302h11'52''PINCELOUP PAULSEM
226402h11'59''HARLING VIKTORIAV1F
226502h12'03''LE BONNEC VALÉRYV1M
226602h12'03''DOILLON ALEXANDRASEF
226702h12'04''POTOLA ELISEV1F
226802h12'04''LE BONNEC MARIEV1F
226902h12'04''JARDIN CÉDRICSEM
227002h12'05''EYMERY ALAINV4M
227102h12'05''DEMOGET TYFANIESEF
227202h12'08''VERMOREL VERONIQUEV2F
227302h12'10''COSMA DIANASEF
227402h12'16''LOMBARD CHRISTELLEV1F
227502h12'18''IMBERT ISABELLESEF
227602h12'22''NYAMSI ANTOINETTESEF
227702h12'27''DE GRYSE JESSICASEF
227802h12'30''MAZON CAMILLESEF
227902h12'31''GISCLARD SANDRAV1F
228002h12'34''PADOVANI JEAN PASCALV1M
228102h12'35''LEONI LAURENTV2M
228202h12'36''ROSADO GONZÁLEZ RODRIGOSEM
228302h12'36''CORRAZE VALÉRIEV2F
228402h12'37''POGGI TONY STEPHANEV1M
228502h12'38''MARTINOT JEAN CHRISTOPHEV1M
228602h12'38''NOEL CHRISTOPHEV1M
228702h12'40''GONTRAND NANCYV1F
228802h12'40''PUJANTE DOMINIQUEV3F
228902h12'45''DE BAERE STEPHANEV1M
229002h12'45''SEGONNE JULIENSEM
229102h12'45''GRUSON NATHALIEV1F
229202h12'45''WINCKEL ARNAUDV1M
229302h12'51''PETIT JEAN-LUCV2M
229402h12'53''BABBINI MICHELV2M
229502h12'53''PELLEGRINO JOSIANEV2F
229602h12'54''GUIDONI JEAN FRANCOISV4M
229702h12'58''DELAPEYRE SANDRAV1F
229802h12'58''OBRECHT JULIESEF
229902h12'59''CHATTON STEVENSEM
230002h13'04''TADIC MILOSEVIC MARIJAV1F
230102h13'08''REMPHAN IDRYSV2M
230202h13'11''SÉMIOND AUDREYSEF
230302h13'17''SERNA VÉRONIQUEV2F
230402h13'17''SERNA HENRI-JEANV3M
230502h13'17''MAGNIER OPHELIESEF
230602h13'17''MARTINEZ CEDRICV1M
230702h13'19''CHANELLIERE JEAN-PIERREV2M
230802h13'20''PUHL TUFFLI SILVIAV2F
230902h13'23''RIGAUD MATTHIEUSEM
231002h13'23''THOMAS GAUDINESM
231102h13'24''POLI CAROLINEV3F
231202h13'25''SANTORO STÉPHANEV1M
231302h13'27''VERCELLONE STÉPHANIEV1F
231402h13'27''LOUTZ SOPHIEV1F
231502h13'30''FANTIN THIERRYV3M
231602h13'31''YURIVILCA BETTYSEF
231702h13'37''ASTRAND WILLYV3MUS CAGNES
231802h13'37''LAFUENTE LUDIVINESEF
231902h13'37''PERESTORONINA NATALIASEF
232002h13'37''PERESTORONIN VLADIMIRSEM
232102h13'38''BLANES DENISV2MNassim blanes
232202h13'39''COLLIER CHRISTOPHEV2M
232302h13'42''BONHOMME DIANESEF
232402h13'42''AMATLLER CORINNEV1F
232502h13'45''VRYENS CATHERINEV2F
232602h13'48''JURKOWITSCH JEANV1M
232702h13'50''NAUTHONIER CORINEV2F
232802h13'50''GOURDAN YANNSEM
232902h13'59''DE GRAEVE FABIENNEV1F
233002h14'00''BATNINI HUSSAYNSEM
233102h14'01''PLANQUOIS MARINESEF
233202h14'02''LAURENS ANNE-MARIESEF
233302h14'02''COLLARD SYLVIEV2F
233402h14'03''DAMBRUNE BENJAMINSEM
233502h14'03''VERGER ALEXANDRESEM
233602h14'04''GIAMBI MATHIEUSEM
233702h14'06''PEREIRA NATHALIEV1F
233802h14'09''FRANCOIS PHILIPPEV3M
233902h14'11''CHAPOT ALICESEF
234002h14'11''BIANCHI LUCASSEM
234102h14'13''BREMARD CHRISTOPHEV1M
234202h14'13''AZIBERT JULIENSEM
234302h14'14''COTTA CONSTANT ISABELLEV2F
234402h14'15''BOULANT ALEXANDRASEF
234502h14'15''RICHARD FABIENSEMFabien RICHARD
234602h14'16''JUANES MATHILDEJUF
234702h14'16''PRADO FERNANDOV2M
234802h14'19''GAULTIER CHRISV2MNathalie GAULTIER
234902h14'23''VIGUIER ELENASEF
235002h14'23''VIGUIER NICOLASSEM
235102h14'25''MAZON ROBERTV4M
235202h14'33''LIPCAMAN LORIV3F
235302h14'34''LELIEVRE PATRICKV3M
235402h14'34''MARRO JEAN MICHELV2M
235502h14'35''LE FORESTIER DAVIDV1M
235602h14'36''EUSEBE GEORGESV2M
235702h14'36''TRIPODI VALENTINAV1F
235802h14'37''MAICHE MYRIAMSEF
235902h14'37''MAICHE DIDIERV3M
236002h14'42''PLOUHINEC LAURENCEV2F
236102h14'43''LOPIN ÉMILIESEF
236202h14'44''UTER MARILYNSEF
236302h14'50''FERRON CORINEV1FSOS AUTISME France
236402h14'53''AZIBERT PATRICKV3M
236502h14'55''BAYLES LEONIEESF
236602h14'55''MAGALDI CHARLOTTESEF
236702h14'56''ROYER CHRISTOPHERSEM
236802h14'58''BERGAUER ANN-CHRISTINV1F
236902h14'59''DROUARD JULIESEF
237002h15'03''POL PIERREV1M
237102h15'06''TOMADINI LAURASEF
237202h15'06''DELGADO VERONIQUEV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
237302h15'06''TIENG JUDITHSEF
237402h15'08''MEZIERE DAVIDSEM
237502h15'09''VERHAEGHE FREDERIQUESEF
237602h15'09''GAY MARGAUXSEF
237702h15'10''ELLERKER MARCV2M
237802h15'20''LEFEBVRE JUSTINESEF
237902h15'27''CREPIN MARIE-CLAIREV2F
238002h15'28''GIORDANENGO NADEGEV1F
238102h15'29''SEMERAD PETRV1M
238202h15'30''GENSE FRÉDERICV1M
238302h15'34''FERRETTI GILLESV1M
238402h15'34''JENSON CHRISTOPHERV1M
238502h15'35''KRIEF THIERRYV2M
238602h15'35''JENSON SHARONV1F
238702h15'41''REUTENAUER CEDRICSEM
238802h15'43''NISHIHAGIZME HAROLDM
238902h15'43''BENHARBON KEVINSEM
239002h15'43''PERON VICTORIASEF
239102h15'49''VIARGUES ARNAUDV1M
239202h15'50''LAUDE LEASEF
239302h15'51''BELAHBIB MOUNIASEF
239402h15'57''SENI SAMANTHASEF
239502h15'57''DELVAL GWENAELV1M
239602h15'57''PIERRE GERARDV1M
239702h15'58''JAUNET VERONIQUEV1F
239802h15'58''MONSOREZ FREDERICV1M
239902h15'59''ROESCH NATHALIEV2F
240002h15'59''VILAIN MELINDAV1F
240102h16'07''SCHIAVI FEDERICAV1F
240202h16'13''GREGOIRE PERRINESEF
240302h16'17''FONTAINE CHIKAKOV2F
240402h16'23''SARACENI NICOLAV2M
240502h16'24''THOMAS FRANCESESF
240602h16'26''ZERES IOANA ANDREEAV1F
240702h16'29''KASKO JESSICASEF
240802h16'30''MICHEL MORGANV1M
240902h16'31''NICOLAI LAURESEF
241002h16'33''D'ANCONA AUDREYSEF
241102h16'34''FRARD EMMANUELLEV1FASL THALES
241202h16'34''FRARD JEROMEV1MASL THALES
241302h16'36''BAUER PASCALSEM
241402h16'37''REYNAUD CARINEV1F
241502h16'38''PETIT MIREILLEV1F
241602h16'40''CLARA SOPHIEV1F
241702h16'43''ARESI VIRGINIEV1F
241802h16'45''DA SILVA SOUZA LEONARDOSEM
241902h16'51''CABY MAUREENSEF
242002h16'51''DUFORESTEL JULIESEF
242102h16'53''STEMMER PIERRESEM
242202h16'59''MAURIES PASCALV2M
242302h17'02''BIAZ LAMIAASEF
242402h17'02''LOMBARD LAETITIASEF
242502h17'02''TOMCZAK ADRIANASEF
242602h17'04''LAVEDRINE BRUNOV1M
242702h17'06''PERRIN CELINESEF
242802h17'09''PRULHIERE MICHELV1M
242902h17'10''PRADELLI CLARAESFASOA Antibes
243002h17'10''LE CABELLEC BÉATRICEV1F
243102h17'10''NICOLAI CAROLEV1F
243202h17'11''BARON NICOLASV1M
243302h17'11''NANTÉ LUDOVICV1M
243402h17'11''HAUVILLE ELODIEV1F
243502h17'13''MARZIAC SEBASTIENSEM
243602h17'14''DOYENNETTE MATTHIEUV1M
243702h17'17''DESTAING CAPUCINEESF
243802h17'17''ROPERO PAULINEESF
243902h17'26''POISSONNIER MARGAUXESF
244002h17'35''DESSAINT JUSTYNESEF
244102h17'37''VEILLEROY ESTELLEV1F
244202h17'38''DEPRESLE GILLESV1M
244302h17'38''TARANCZEWSKI ELODIESEF
244402h17'40''MASSIERA CHRISTOPHESEM
244502h17'41''MARIETTE AMAURYV1M
244602h17'42''FERREIRA SABRINAV1F
244702h17'47''MANNINEN SARISEF
244802h17'53''WAAL VAN DER BARBARAV2F
244902h17'54''PATEL NEELESHSEM
245002h17'58''POUPARD JENNIFERSEFAS MONACO TRIATHLON
245102h18'01''RENAULT HÉLÈNEV3F
245202h18'09''KRANZ NATACHAV1F
245302h18'13''MICHELOT MARIE-LINEV2FD'foulées Croisiennes
245402h18'14''NORMAND GUILLAUMEV1M
245502h18'21''LAVRINENKO OLGAV1F
245602h18'21''PONS ALBANEV1F
245702h18'37''EGEA LÉASEF
245802h18'41''NACHTRIPP LÉASEF
245902h18'44''GARCIA LIONELV1M
246002h18'44''MASCHERINI AURELIAV1F
246102h18'51''GUILLOSSON OLIVIERV2M
246202h18'56''LULLIER MÉGANESEF
246302h18'58''LAKHAL SONIA SALIHAV2FGRASSE A NEW YORK
246402h18'58''TESTA JESSICASEF
246502h18'59''DABROWSKI PEGGYV1F
246602h18'59''PETIT JEAN LUCV2M
246702h19'01''GUYONNET BRIGITTEV1F
246802h19'02''BRUNET MARINESEF
246902h19'03''CAMPELLO SYLVIEV1F
247002h19'04''MONNEYRON SABINEV2FGRASSE A NEW YORK
247102h19'04''BALARAC OLIVIAV1F
247202h19'06''ROYCOMTE ESTELLEV2F
247302h19'06''BARRALIS DANIELV3M
247402h19'14''DOGNON SEVERINEV1F
247502h19'17''MARTINEZ MICHELV2M
247602h19'18''THEVENIAUD FABIENSEM
247702h19'18''DAUMAS JEROMEV2M
247802h19'22''SANCHEZ ALINEV2F
247902h19'24''FERRAPIE GUYV2MASOA Antibes
248002h19'26''POLETTI CÉLINEV1Fcapferratrunning
248102h19'26''KOPEL DAVYV1M
248202h19'26''VASSIEU ALEXANDRASEF1000 Pattes
248302h19'32''YSEBAERT JULIEV1F
248402h19'35''DIBBERN STEFANIEV2F
248502h19'35''RENAUDOT PAULSEM
248602h19'37''DANIEL FRANCKV1M
248702h19'40''COOK JEMMASEF
248802h19'41''BOCQUET CHRISTOPHEV1MCHARRETTE
248902h19'43''MANTET HÉLOÏSEESF
249002h19'45''GOY-PEREZ NATHALIEV2F
249102h19'47''SNOPEK ELZBIETAV2F
249202h19'50''ULERI PATRICIAV3F
249302h19'55''BARRAULT AUDEV1F
249402h19'55''MURAILLE JOELLEV2F
249502h19'59''MURCY FABIENNEV1F
249602h20'09''CLÉMENTE BARTOLI AURÉLIESEF
249702h20'11''MENGUY MAGALIV1F
249802h20'11''LEVIEIL STEPHANIEV1F
249902h20'22''RAMDRIAMANANTEMA ALBERTINEV1F
250002h20'28''LEHMANN ANDREV1M
250102h20'31''ALUNNI ANDREV1MPS Diving
250202h20'32''ARNAUD MICHAËLSEM
250302h20'33''DUFAYS EMELINEV1F
250402h20'35''PALMADE LÉASEF
250502h20'38''CIAMOS MARINESEFSTADE LAURENTIN TRIATHLON
250602h20'43''HJALMARSSON KARINV2F
250702h20'43''PERSSON MARIAV2F
250802h20'43''PERSSON MATSV2M
250902h20'53''GIANNINI LEAJUFSTADE LAURENTIN TRIATHLON
251002h20'59''BIANCO GEORGEV3M
251102h21'05''COSTA FABIENSEM
251202h21'05''PERDOMO DANIELSEM
251302h21'11''HAYWARD SARAV1F
251402h21'12''MCKINLAY JASONV1M
251502h21'15''NAKACHE DANIELV2M
251602h21'25''INI JOHANNEV1F
251702h21'29''GINESTET AUDREYSEF
251802h21'37''SABINEN EMILIESEF
251902h22'02''KLEIN STEPHANEV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE ROMILLY SUR SEINE
252002h22'03''TANGHE PEGGYV1F
252102h22'07''PROUVOST ISABELLEV2F
252202h22'07''LE MINOUX NOLWENSEF
252302h22'08''GELBA JASMINV1F
252402h22'08''CAUMARTIN FRANÇOIS-XAVIERSEM
252502h22'11''LADET LUCIESEF
252602h22'12''WUTTEY MATTHIASV2M
252702h22'20''FILESI RICARDOSEM
252802h22'28''CALDERON PANIAGUA LUCAS ANDRESSEM
252902h22'31''GIACOPINO ISABELLEV1F
253002h22'35''BOUABBACHE NOURDINESEM
253102h22'35''CHARPENTIER STÉPHANEV2M
253202h22'35''ALLOMBERT ALEXANDRESEM
253302h22'41''COHEN CATHERINEV1F
253402h22'44''DODEMAND DUBOIS FRANCOISEV1F
253502h22'46''OLOFSSON MARIAV1F
253602h22'57''CLASSEN CARLASEF
253702h23'01''MUNRO CATRIONASEF
253802h23'09''NORDQVIST JEANETTEV1FKrister Nordqvist
253902h23'15''MERCKX SYLVAINV2M
254002h23'16''MATONTI EVELYNEV3F
254102h23'18''TOTEL HÉLÈNESEF
254202h23'19''TOTEL BERTRANDV3MPascale TOTEL
254302h23'19''TOTEL CAROLINESEFPascale TOTEL
254402h23'31''HEMMEN THIERRYV2M
254502h23'33''CHAPOT CHRISTOPHEV2M
254602h23'34''CAVARD CARINESEF
254702h23'40''ARDITTI GILLESV3M
254802h23'41''MALUDI MAY HENRIETTESEFS/L MASSY AS
254902h23'41''CASANOVA SEBASTIENV1M
255002h23'41''PHILIPPE-BEAULIEU AUROREV1F
255102h24'06''LOPEZ LAURIANNEV1F
255202h24'06''BON DOMINIQUEV1M
255302h24'06''BON KARINEV1F
255402h24'12''MENARDO CLAUDEV2M
255502h24'21''LIE ANNEMAYV2F
255602h24'26''IMBO LOICV1M
255702h24'36''BORELLO MARIESEF
255802h24'44''GUERY BLANDINEV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
255902h24'45''PAYNAUD ANTHONYV1M
256002h24'45''ATTENCIA ALINEV2F
256102h24'46''JENNY PAYNAUDV1F
256202h24'47''JACQUOT ALEXANDRAV1F
256302h24'48''CROMBEZ EMMANUELLEV2F
256402h24'54''TARAVELLA AUDREYSEF
256502h25'01''PEREIRA ABELV1M
256602h25'04''MALO MURIELLEV1F
256702h25'05''PEDRO GÉRARDV2MLA TEAM
256802h25'10''BRUN MICKAËLSEM
256902h25'10''CORONA OLIVIERSEM
257002h25'17''BODIN LYDIAV1F
257102h25'33''MULET NADINEV3FGRASSE A NEW YORK
257202h25'50''DANJOU AURÉLIESEF
257302h25'50''LETOURNEUR JESSICASEF
257402h25'52''OBADA AGNIESZKAV2F
257502h25'57''MCKENNA SEÁNV1M
257602h26'02''VISSIAN ALEXANDRINEV1F
257702h26'03''MC DONALD DAVIDV1M
257802h26'07''JUNCHAT CEDRICSEM
257902h26'15''KARAVASILI OLYMPIASEF
258002h26'22''WLANDY CHRISTOPHEV1M
258102h26'23''FERNET ALEXANDREJUM
258202h26'27''LE CALONNEC ESTELSEF
258302h26'40''DUBOURG SYLVIEV2F
258402h26'46''MAUBERT PAULJUM
258502h26'46''SCORDO QUENTINJUM
258602h26'50''OCQUIDANT VIRGINIEV1F
258702h26'56''GABIN PÉRYNEV1F
258802h26'56''GABIN MARCV3M
258902h26'58''GABIN JULIENSEM
259002h27'00''BOYER AURELIESEF
259102h27'07''TALLEUX FRANCOISEV3F
259202h27'14''DALICANTE ALESSANDROSEM
259302h27'14''ANDRIEU PATRICKV3M
259402h27'18''PORCEDDU DOMINIQUEV3MASOA Antibes
259502h27'20''ARNOULD BEATRICEV1F
259602h27'27''TELLIER LAURESEF
259702h27'36''MEDIONI JULIESEF
259802h27'36''MORANDO STEPHANESEM
259902h27'47''MARQUET AURELIESEF
260002h27'50''BIANCO MICHAELV2M
260102h27'54''BRAQUET BEJOT MAXIMESEM
260202h27'57''PETRÉ ANGELAV1F
260302h28'03''ROLLAND BRIGITTEV3F
260402h28'04''AIEM VERONIQUEV1F
260502h28'04''LABARDE NATHALIEV2F
260602h28'10''MANENC ERICV1M
260702h28'11''BOUCHEZ JEROMEV2M
260802h28'18''REVELLI CLELIASEF
260902h28'22''SERGENTI MÉLAINESEF
261002h28'25''MILLET PIERRESEM
261102h28'25''PISAN DELPHINESEF
261202h28'26''FLIELLER JULIESEF
261302h28'43''CHAUBET OLIVIERV1M
261402h28'44''LAVIGNE HELOISESEF
261502h28'46''GARRIGUES FABRICEV1M
261602h28'47''SIGUENZA DOMINIQUEV3F
261702h29'02''DURAND CHRISTOPHEV2M
261802h29'02''LUTZ PAULINEV1F
261902h29'06''CID SARAV1F
262002h29'08''VARACHE NATHALIEV2F
262102h29'09''BOWMAN L JUDITHV2F
262202h29'09''VARACHE GUYV2M
262302h29'11''TESTA MARIE-CLAUDEV3F
262402h29'11''TESTA SEBASTIENSEM
262502h29'14''VAILLOT FLORENCEV1FSOS AUTISME France
262602h29'17''DUBRULLE YOANNSEMSOS AUTISME France
262702h29'18''CLEMENTE CHRISTOPHESEMSOS AUTISME France
262802h29'20''GELB CHRISTOPHESEMSOS AUTISME France
262902h29'21''VOISIN ALEXANDRESEMSOS AUTISME France
263002h29'22''BECU JOCELYNEV2F
263102h29'23''PLANFORET DIDIERV2MASOA Antibes
263202h29'32''KHATUN NAZMASEF
263302h29'43''FRANZ ANDREASV2M
263402h29'43''MESSINA LAURENCESEF
263502h29'46''PALUMBO ADRIANSEM
263602h30'17''SALERNO DANIELV2M
263702h30'25''VIKTORIYA ZANEVAV3F
263802h30'29''LATOURES SABRINAV1F
263902h30'36''LABAN CHRISTOPHESEM
264002h30'39''RAFFERTY NICKV2M
264102h30'55''TRIVELLY MARIEV1F
264202h31'00''VAN PELT LONNEKEV1F
264302h31'17''SINIBALDI RENAUDV1M
264402h31'39''HAAZ NICOLASV2M
264502h31'43''DUJARDIN DÉBORAHSEF
264602h32'00''HECHT MEGANV1F
264702h32'01''ORANGE GOGER PEGGYV1F
264802h32'01''HANNARD JULIENV1M
264902h32'14''CHAN YUK ISABELLESEFAO CHARENTON
265002h32'28''DELHOUME VERONIQUEV2F
265102h32'35''MARRO ANGELAV2F
265202h32'35''MAUGNIE LYDIEV2F
265302h33'01''SOLER CAROLESEF
265402h33'19''CHARLES CAMILLESEF
265502h33'29''MONTES TYPHANIESEF
265602h33'46''CHOUTEAU LUCILLESEF
265702h34'20''SCHMITZ NICOLASSEM
265802h34'33''BOUVILLE JOHANESM
265902h34'44''FREUND CHRISTINEV3F
266002h35'11''DUESSEL MICHAELV2MBad Eden Stunts
266102h35'13''GAUTHIER MÉLANIESEF
266202h35'20''LEONARD MYLÈNESEF
266302h35'26''MARTEL MAXV2M
266402h35'38''BEZGHICHE ZARAV1F
266502h35'55''COMINETTI SONIAV2F
266602h35'55''FENET YVANV3M
266702h36'43''PILACHE LUDOVICV1M
266802h36'46''TJADER LARSSON MARIASEF
266902h36'47''WIKSTROM SARASEF
267002h36'48''BOUZOUITA SARAHSEFCOURIR POUR L'AUTISME
267102h36'52''GUEDJ ANNY CLAUDEV3F
267202h37'22''SIDDI MARGHERITASEF
267302h38'05''EUSEBI EMILIESEF
267402h38'06''MONNIER CAROLEV1F
267502h38'08''COUTANT CORENTINSEM
267602h38'21''JOUSSE DELPHINEV1F
267702h38'27''VANDERWILDT THIERRYV1M
267802h38'42''POZZOBON FRANCESCASEF
267902h38'42''POZZOBON ROBERTOV3M
268002h39'12''CARLAVAN ISABELLEV2F
268102h39'23''BIASI ANDREAV1MSOS AUTISME France
268202h39'23''DUPRAZ CHARLOTTESEFSOS AUTISME France
268302h39'36''LORENZI CARINEV1F
268402h40'17''EUSEBE ROBERTV2M
268502h40'19''FERRACCI MARIE ANGELEV4F
268602h40'22''DEROSA ANA MARIASEF
268702h40'25''KELLY DANAV1F
268802h41'00''PELLEGRINO SANDRINESEF
268902h41'35''KUA LYDIAV2F
269002h41'45''BOULLE BERNARDV5M
269102h42'06''THILLIEN ISABELLEV1F
269202h42'28''SICHÉ JEANNESEF
269302h43'07''MASSE SONIASEF
269402h43'37''BRIEND JULYV1F
269502h43'47''COOK MICHAELV1M
269602h45'37''LE MARQUEUR MEGHANNESEF
269702h46'07''SPAZIANI CINDYSEF
269802h46'08''VIEGAS ADRIENSEM
269902h47'02''GARCIA MARCELV3M
270002h47'02''GARCIA ROSEV3F
270102h47'08''DUCHEMIN JUIN CHRISTINEV1FGRASSE ATHLETIC CLUB
270202h47'08''DUCHEMIN ISABELLEV1FGRASSE ATHLETIC CLUB
270302h47'16''SCHEIDLER VAILLEAU CARLAJUF
270402h47'26''MOSSE MICHELV2M
270502h47'37''PECHEFF JULIENSEM
270602h47'57''GONTHIER FREDERICV2M
270702h48'16''RICHE MAILYSSEF
270802h48'49''CAVALLO EMILIESEF
270902h49'05''GRARE CHRISTINEV2F
271002h49'31''MAILLARD LAURENCEV2F
271102h49'55''BRIZE LAETITIASEF
271202h49'56''BRIZE LAURENCEV3F
271302h51'38''CHASTAN CHRISTINEV2F
271402h51'39''GAUTHIER CHRISTIANV3MOCCP
271502h54'23''GIBASZEK ELISABETHV2F
271602h56'39''SCHMITZ FABIENV2M
271702h56'39''SCHMITZ ALEXANDRESEM
271802h58'55''GRARE VICTORIASEF
271903h04'53''KOMAZEC BRANISLAVSEM
272003h12'02''DELORT DENISEV3FFoulées Cannes Mandelieu
272103h12'02''SCHOUVER CHRISTINEV2FSOS AUTISME France
272203h14'12''GALLINEA CELESTINAV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !