Classement de Trail du Massif de Fontfroide - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Massif de Fontfroide - 34 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'14''PERRIN SylvainSEMDOMONT athletisme
202h43'54''RAGUET GaelSEM
302h51'37''ADROIT SebastienSEMLes Angles Triathlon
402h53'53''GRAS BertrandV1MTeam Evasion Sport
502h54'10''CANCEL Jean PhilippeSEM
602h58'01''ELIE-LEFEBVRE QuentinSEMACNM - NARBONNE
703h04'58''FORET MarcSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
803h06'15''CAMBON GuillaumeSEM
903h07'49''THIBAUD ErwannSEMGRUISSSAN SPORTS EVENEMENTS
1003h09'26''HELIEZ SylvainSEM
1103h09'42''POGGI FabienSEM
1203h13'12''ESPADA GeoffreySEMRun Acad Narbonne
1303h14'16''REULET DavidV1MSwiBiRun - AIRBUS - 24h_de_montagne
1403h15'43''MAURETTE SabrinaSEFABSOLU RAID
1503h16'41''KLEVGE JulienSEMTAM MONATDY
1603h17'05''TRUEL AureliaV1Fteam mizuno france
1703h18'47''CHESSERON Jean-MarieV3Mdesperadotrail
1803h18'52''GAUBERT ClementSEMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
1903h19'43''BEURVILLE WillyV1M
2003h20'34''AUROY RichardV1MAuroy
2103h21'27''MALIS JulienV1MTeam Trail Thuir
2203h22'17''FOURNIER JeromeV1MPatatrail Mourtis
2303h23'09''PLANAT VincentSEMTeam papy coach
2403h24'00''SAUNIERE ChristopheV1MGXT - Ginestas X Trail
2503h24'52''CABRERA JorisSEMLES FOULEES DU SOU
2603h25'43''ISABAL PhilippeV2M
2703h26'34''SCHWEIZER AdrienSEMGINESTAS X TRAIL
2803h27'25''PELTIER Marc-OlivierSEMTeam papy coach
2903h28'17''HENRY SebastienSEMTEAM GOOD RUNNING TOULOUSE
3003h29'09''FABRE GregoryV1MTEAM BONNERY
3103h30'00''DUBRAY DimitriV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
3203h30'51''SANGUINITI RaphaelV1M
3303h31'42''PEREYROL GillesSEMTeam papy coach
3403h32'31''GIARDINA VincenzoV1MTNT Team Narbonne Trail
3503h33'25''CARRERAS Jean MichelSEMTeam papy coach
3603h35'08''RAMOS SteveV1MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
3703h35'28''COMAS PhilippeV1MBêtes de Trail
3803h36'57''BARITEAU QuentinSEM
3903h37'09''SEURRE ThierryV1MGRAND NARBONNE TRIATHLON
4003h37'12''RABAT PatrickV3MBOJOS DE MUNTANYA
4103h38'53''PICARD GuillaumeSEM
4203h39'06''DURAND SylvainSEM
4303h39'44''DESCAMPS DavidV1MUS CARMAUX ATHLÉTISME
4403h39'47''LUSVARDI JeremySEMPEROLS FOOTING
4503h40'13''RICART AlexisSEMBOJOS DE MUNTANYA
4603h40'44''DOMEC EricV2MTRACKS ATHLE I'Isle Jourdain 32
4703h41'09''RESPAUD MaudV1FRTN30
4803h41'26''QUINTILLA EricV1M
4903h41'32''SALENDRES Jean ChristopheV2M
5003h42'04''ALBERT OlivierSEM
5103h42'08''BOUVARD MichelV3MASPTT BLOIS
5203h42'39''BORRELLY NicolasV1M
5303h42'40''MIRABAUD BenoitV1MJOGGING LAVERUNE
5403h43'57''LORIN Louis NoelV2M
5503h44'02''PRADEL ChristopheSEM
5603h44'15''RAYNAUD Jean-PhilippeSEMI RUN MAIDEN
5703h44'31''SABATIER FrédéricV1M
5803h44'42''DEGEN ThierryV1MGINESTAS X TRAIL
5903h45'26''NELAIN FlorentV1MS/L GINESTAS X TRAIL
6003h45'34''ROBERT WilfridV1MSPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX
6103h48'38''VOIRON LaurentV2MToucan Athletic Club
6203h48'54''NUYTKENS KamielSEM
6303h49'41''SANGUIN MaximeSEM
6403h49'45''LAUGER LaurentV1MGINESTAS X TRAIL
6503h50'03''SAUREL AuroreSEFBESSAN RUNNING
6603h50'18''LOPEZ StephanV2MTEAM HOMKIA
6703h51'33''RAYNAUD CedricV1MSPIRIDON LIMOUSIN
6803h51'38''ORRIT VincentV2M
6903h52'26''DUBOIS JulienSEM
7003h52'54''COUMES ChristopheV1M
7103h53'00''DIVEUX ThierryV1MGINESTAS X TRAIL
7203h53'37''PHALIPPOU CaroleV1FALTRIMAN
7303h53'37''PHALIPPOU BenoitSEMGinestas X Trail / Altriman
7403h53'38''LEBOEUF DavidV1MTeam Trail'quillou
7503h55'16''RAFFIER LucV2M
7603h55'33''BOUSQUET PhilippeSEM
7703h55'34''PHILOMIN CaroleV2Fteam papicoach
7803h55'35''MAS ChristopheV2MBAC / TAM
7903h56'11''DEJEAN DorianSEM
8003h57'11''BERNARD SebastienV1MTNT Team Narbonne Trail pour Alycia
8103h57'49''HYVER KévinV1M
8203h57'58''RIVIERE Jean-PhilippeV1MFOULEE DES 3 QUILLES
8303h58'22''SOULOUMIAC LaurentV2MSPORT 2000 Lezignan Carcassonne
8403h58'24''ALBERT NicolasSEMS/L GINESTAS X TRAIL
8503h58'34''ALEPEE NicolasV1MS/L GINESTAS X TRAIL
8603h58'44''LABATUT PaulineSEF
8703h59'19''GALVEZ JoaquimV2Mcorrer per trebes
8803h59'52''ROURE JéromeV1MSPIRIDON 87
8904h00'21''AUSTIN KendallSEF
9004h01'22''HENRY MorganSEM3T
9104h02'16''WEIDNER Jean-FrançoisV1MClub du Mourtis
9204h02'41''ROCA FrédéricV1MCAP
9304h03'26''GOUBIN LouisSEM
9404h03'33''RODRIGUES LionelSEMSPIRIDON 87
9504h03'58''DELFORGE JulienV1M
9604h04'12''VILOTTE GillesV2MLac castelnaudary
9704h04'33''LAVALLÉE MarineV1Fpatatrail luchon
9804h04'45''COMBY EricV2MTrail and beer
9904h05'01''DESCY FabienV1MGINESTAS X TRAIL
10004h05'20''FONTIES PhilippeV2M
10104h05'22''CLARON MarieV2FTAM MONTADY
10204h05'35''LEROYER ChantalV2FS/L LAVAUR ATHLETISME
10304h05'35''SCHWARTZ SandraV1FTEAM INTERSPORT NARBONNE
10404h06'07''BENMAMMAR YohanSEMGINESTAS X TRAIL
10504h06'17''PAULHE JéromeSEMSUEZ
10604h06'18''RIAUSSET SimonSEMCAP PORTEL
10704h06'30''RIEZ François-XavierSEM
10804h07'01''MASSÉ BrunoSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
10904h07'02''KULPA DenisV2M
11004h07'44''AZAM BenoîtV2Mpatatrail luchon
11104h07'47''COULON XavierSEM
11204h07'59''L'EPINE Jean-FrançoisSEM
11304h08'26''GAUTHIER KarineSEFACNM - NARBONNE
11404h08'47''GRANIER CaroleSEF
11504h09'17''PASQUIER SebastienV1M
11604h09'19''MARTINEZ JeremyV1MTeam Trail Thuir (3T)
11704h09'29''ADIANTE MelanieSEFRUNPOTES
11804h09'45''SUDRES Jean-FrançoisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
11904h09'45''CARRENO StephaneSEMTeam papy coach
12004h09'47''BARRABES EdouardSEMTeam papy coach
12104h09'58''AHFIR RémiV1M
12204h10'11''PELLERIN PatriceV1MLES FOULEES DU SOU
12304h10'18''HACHY ThomasV1M
12404h10'20''MAS SébastienV1MCHAMEAUX DE BEZIERS
12504h10'22''LOPEZ FredericSEMTAM MONTADY
12604h10'29''PEACE FlorenceV1FVTR VIAS
12704h11'02''MOROZAN FlavieV1FTAM MONTADY
12804h11'02''MOROZAN RobertV1MTAM MONTADY
12904h11'24''SURRAULT Jean-ChristopheSEM
13004h11'27''BLANDIN LaurentV1M
13104h11'32''PAGNET EmilieSEFACNM - NARBONNE
13204h11'41''EMBRY MaximeV1M
13304h12'02''DELHOSTE JeremySEM
13404h12'04''CAZIN FranckV2M
13504h12'15''TORTI ClaudeV2MTam Montady/Bac
13604h12'31''SANCHEZ Jean PhilippeV1M
13704h12'37''GAVALDA StéphaneSEM
13804h13'25''DUFOUR Jean LouisV2MELAN CANOHES
13904h14'16''MARTIN PhilippeV2MFOULADOUS
14004h14'47''WERNER OscarSEM
14104h15'18''THURON Jean MichelV1MTeam Évasion Sport
14204h15'19''MAZUREK VincentSEMS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
14304h15'50''BONNERY MartialV1MTEAM BONNERY
14404h16'18''LIARET SebastienV1MRUNACAD Narbonne
14504h16'43''OLLIER Jean-BaptisteSEM
14604h16'59''VERA MarcV1MGINESTAS X TRAIL
14704h17'11''NAVARRO BriceSEM
14804h17'16''PALENI ClaireV1FGINESTAS X TRAIL
14904h17'34''BERTHOMIER GregorySEMTEAM CHICKEN
15004h18'07''CHASSAGNE ArnaudSEMS/L GINESTAS X TRAIL
15104h18'24''HESTEAU PatrickV3M
15204h18'46''WAGENER LaurentV1MRunars Armissan
15304h18'47''MORATA CamilleSEM
15404h18'54''BALOUZAT SébastienV1M
15504h18'54''BOURREL FabienSEMrunandtrail ornaisons
15604h18'57''VADROT OlivierV2MMURET AC
15704h19'20''FLAIG BeatriceV1F24h de montagne
15804h19'21''SENEGAS ElodieV1FLes chameaux de beziers
15904h19'36''JOURET JoelV2MFOULÉE DES 3 QUILLES
16004h19'53''DELAPORTE FranckV2MPORT LA NOUVELLE TRIATHLON
16104h20'29''MALLET MarioV2M
16204h21'29''DAL CORSO ChristianV2MLes Foy Sonnés
16304h21'29''GOMBERT EricV2MLes Petons Gragnaguais
16404h21'31''MIAILHE Jean MichelV2MTEAM BONNERY
16504h21'44''CANTOUNAT MathieuSEM
16604h21'47''BARALE LorenzoSEMTEAM GOOD RUNNING TOULOUSE
16704h21'49''OLIVIER BaptisteSEM
16804h22'10''ATLAN ChristeleV1FGRAND NARBONNE TRIATHLON
16904h22'11''PHILP AngelaV1FCOVS - BAM
17004h22'26''COME ThierryV2MTEAM BONNERY
17104h22'30''GUICHARD SébastienV1Mtrail and beer
17204h22'52''LEBEAU EricV1M
17304h24'00''RAFLÉ GuillaumeSEM
17404h24'18''ROCA CathyV2FSPIE ICS
17504h24'30''FORT MathieuV1MCAP OUVEILLAN
17604h24'32''NOBLET SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
17704h24'33''GUZYLACK LaurenceV1FATHLE 632
17804h25'20''BONNES EmmanuelleSEFpatatrail luchon
17904h25'42''BALMIGERE SebastienV1MCorrer per Tresbès
18004h25'46''AMIEL MarjorieSEFRIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE
18104h25'47''JULVE FredericSEMHTA
18204h26'14''FACKELDEY RogierV1MGINESTAS X TRAIL/ABBAYE DE FONTFROIDE
18304h26'23''VALETTE DavidV1MTROTTINAIRES
18404h26'47''DARROUX LudivineSEF
18504h26'48''COLLON BastienSEM
18604h26'54''DUPUY MarcSEM
18704h27'04''COURTIN DanielV3MLigne 4 carcassonne
18804h27'24''PASTRE JoelV1MBPBO 31
18904h28'49''DOURNES CyrilSEM
19004h29'01''VERMAND LaurentV2M
19104h29'07''BOUDOU-CROS LaurentV1MRIBERAL AC
19204h29'08''MAYOLA LaurentV1MS/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES
19304h29'08''NAVARRO ThomasESM
19404h29'24''GIMIE MathieuSEM
19504h29'27''LAURENT GilbertV3MPACOULIX
19604h29'42''DE CROZALS OlivierV2M
19704h30'22''CORNILLON ValéryV1MLes Sangliers de Nailloux
19804h30'26''RAYSSAC CyrilV1MRUN'ACAD
19904h30'26''CHAMBAUD StephaneV2MRun Acad Narbonne
20004h31'21''POTHIN FranckV1M
20104h31'22''GIROD LauraSEF
20204h31'52''PISAPIA JennyferSEF
20304h32'07''DÉJEAN MehdiV1MJNM NARBONNE / ABBAYE DE FONTFROIDE
20404h32'23''NIVARD NicolasSEM
20504h33'15''METZGER FredericV2M
20604h33'29''TARBOURIECH ClémentSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE
20704h34'23''LABRUNIE GaëlleSEFA2 RUNNING BORDEAUX
20804h34'31''PY GuillaumeV1MLes cloche pieds
20904h35'11''SAISSET Jean MichelV2MTRIATHLON CLUB NARBONNE
21004h35'21''JEANSON FranckV1MGINESTAS X TRAIL
21104h36'01''VIDAL VirginieSEFJNM NARBONNE
21204h36'01''FAVRE ChristopheV1MTEAM BONNERY
21304h36'05''GUENIN MarionV1F
21404h37'02''BOUTOLLEAU LaurieSEFLaurie
21504h37'16''MARTINEZ Jean YvesV2MJOGGING LAVERUNE
21604h37'56''KHATCHATRYAN ArtakSEMOn prend l'air
21704h38'03''VALVERDE PhilippeV1M
21804h38'41''COUDERT ChristopheV2M
21904h38'45''DEPRAS RenaudV2MMGA MIREVAL
22004h38'51''LE MEDEC CédricV1MCAP MONTAS
22104h38'59''SABLAYROLLES AlainV1M
22204h39'05''RENEAULT DavidV2M
22304h39'15''CLAVEL ThierryV2MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
22404h39'24''FABRY NicolasV2MTEAM DES CORBIERES
22504h40'01''ESTAPLET Jean-MathieuSEMFan 2 Trail
22604h40'04''DUCROCQ Jean-PierreV2Mas carcassonne cycliste
22704h40'14''GOU NicolasV1MTAM MONTADY
22804h40'30''GAYE ChrystelleSEFOlympique de Salies
22904h40'42''BOURGES HuguesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
23004h40'43''BERRA AlainV2MTRAIL DU MOURTIS
23104h41'39''GUILLOTIN FranckV2MEsclops d'Azun
23204h41'41''PIRES NUNES ChristopheV2M
23304h41'43''COUDERC AlainV2MLes Foy Sonnés
23404h41'47''GOUBERT MarikaV1FCAP
23504h41'51''NAYA LaurentV1Mteam seilh
23604h42'39''HERAUD AlexandreSEMTriathlon Club Lauragais
23704h42'54''FRATICOLA DanielV2MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
23804h42'55''REYNE DanielV3MGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
23904h43'34''LECOEUR FredV2M
24004h43'35''CAUQUIL SébastienV1MFOUILHO
24104h43'55''MENDEZ MariaV2F
24204h43'55''FERRET IsabelleV1FTAM MONTADY
24304h44'13''SAXE AurelieSEFTeam fan2trail
24404h44'21''LAVAGNE ClaireV1FRIBERAL A.C
24504h44'33''BRUN NellyV3FSPIRIDON AMICAL LIMOUSIN
24604h45'03''LAFONT Jean MarcV2M
24704h45'04''COLET CédricSEMJNM NARBONNE
24804h45'20''GROSJEAN ClémentSEM
24904h45'20''ROUBINET Jean-BenoitSEM
25004h45'26''DELPUECH LilianV2MGSE / RUNAR'S
25104h46'38''SERRET NicolasV2MELAN CANOHES
25204h46'39''DECREAUX LaurentV2MELAN DE CANOHES
25304h46'39''FERRET ArnaudV1M
25404h47'20''VENNAT ChristopheSEMOlympique de Salies
25504h47'35''CRETE JonathanV1M
25604h48'47''MEIJE DidierV2MLes lucioles en folie
25704h48'52''SENEGAS AlexandreV1MLES CHAMEAUX BEZIERS
25804h48'55''MEYER AlainV1M
25904h48'56''LEBACQ MatthieuV1M
26004h49'09''GUILLET YannickV2MSPIRIDON LIMOUSIN
26104h51'41''VOTIER WilfriedSEM
26204h52'10''ROUCH RémySEMCORRER PER TRESBES
26304h52'10''COURRIEU NathalieV1FCORRER PER TRESBES
26404h53'20''UTTENWEILER SandrineV1FVO2MAX TARASCON
26504h53'21''RIDAURA AlainV2MRun & Trail Ornaisons
26604h54'55''PERRAULT GeorgesV3M
26704h55'49''VIDAL EricV2M
26804h56'12''FAJAU WilliamV2M
26904h56'12''SALAS AdelineV1F
27004h57'11''ATHANASE LaurentV1Mbessan sport nature
27104h57'36''MATA DavidSEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
27204h58'01''MARTEAU AnthonyV1MRIBERAL AC
27304h59'33''ROLLAND PhilippeV2MUPA 66
27404h59'42''FABRES ElsaSEFDREAM TEAM
27505h00'19''CHARRY CarineV1F
27605h00'52''VARONA MylèneV1F
27705h00'53''AUTHIE CyrilV1MGINESTAS X TRAIL
27805h00'59''NOYES Jean-MarcV1MFoulées Toulouse Rouffiac
27905h01'40''MARTINOLLE EveSEF
28005h01'47''RECORD CelineV1FDESPERADO TRAIL
28105h02'16''JARRETOU Jean-BaptisteSEM
28205h03'05''LAGARRIGUE ElisabethSEF
28305h04'26''REYNAUD CorinneV1F
28405h04'26''REYNAUD EmericV1M
28505h04'41''FROMENT FredericV1M
28605h04'41''DELTOUR VeroniqueV2FTAM MONTADY
28705h05'15''ROUSSEAU LaurentV1M
28805h07'02''GALZY GeorgesSEM
28905h07'04''CAMBON WilfridSEM
29005h07'25''MIQUEL GuillaumeV1MBPBO 31 ESCALQUENS
29105h07'54''NAVARRO MartineV1FASARCM SIGEAN
29205h09'00''CHARBONNIER FranckV2M
29305h10'21''BASSAT Jean-MichelV1M
29405h10'22''VALIENTE MichaelV1M
29505h10'48''SUBERCAZE GerardV2Mpatatrail luchon
29605h10'55''JARDIN CharlesSEM
29705h11'10''DIAZ CecileSEF
29805h11'20''DUCHEMIN FranckV1MSport Montagne Noire
29905h11'20''DUCHEMIN JoelleV1FRun Acad Narbonne
30005h11'20''BERNADAC Maxime JeanSEM
30105h11'34''CHUREAU BOUCHOT ValerieV1FCAP MONTAS
30205h11'34''THURIES RegisV2MGINESTAS X TRAIL
30305h12'19''OVA YannickV1MSport et Loisir Villelonguet
30405h13'06''TELLERAIN Jean-MichelV2M
30505h13'57''BAVATO ChristopheV2MDESPARADO TRAIL
30605h14'44''BAYSSE ChristopheV1MDESPERADO TRAIL
30705h16'43''CORFMAT PhilippeV2MCA BALMA
30805h18'06''CORNILLE RolandV2MUSALV APT
30905h18'17''MIALON AlainV4MCA BALMA
31005h19'11''NAUDY FlavienV1MFOULÉE DE GREASQUE
31105h21'20''PATALLAS HerveV1M
31205h23'48''DEDICAN XavierV2MDimrunners
31305h24'09''ATHANASE SophieV1Fbessan sport nature
31405h24'11''GUILLEMIN SandraV1FUS CARMAUX ATHLÉTISME
31505h24'58''SUILHARD CathyV2F
31605h25'00''SUILHARD ThierryV2M
31705h26'33''DELFOLIE Jean-CharlesV2Mla randonnee ceretane
31805h27'20''PAGNET Jean-ClaudeV2M
31905h27'56''ESCRIBE Jean FrancoisV2MCA BALMA
32005h28'10''PAGNET SandrineV2F
32105h28'31''LESTARPÉ EdithV1FDESPERADO TRAIL
32205h28'32''PERICO IsabelleV2FDESPERADO TRAIL
32305h28'46''RONCIN PhilippeV2MBESSAN SPORT NATURE
32405h29'38''PAILLAS Jean-MarcV2M
32505h29'39''TROCHUT EricV2MMURET AC
32605h33'03''MARCHAND BertrandV3MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
32705h36'04''ROLLAND DanièleV4FYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
32805h39'07''GHESQUIER JustinSEM
32905h40'02''SEGUIN SebastienV1M
33005h42'58''FAVA MichelV4MVEDAS ENDURANCE
33105h55'09''BARBET NathalieV1FBref je fais du trail
33205h55'25''COUVE JoelV3MTAM de Montady
33305h55'27''CORRALES DanielV2MTeam Montady
33406h22'49''TURLEQUE ThierryV1MS/L AC NARBONNE MEDITERRANEE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !