Classement de Trail du Hautacam - 62 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Hautacam - 62 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h02'57''COURBET JulienSEMTeam all mountain Luchon
208h07'13''VIVIEN MorganSEM
308h07'47''CATHER PascalSEMtrail du pacte des loups
408h25'16''PEUREUX NicolasV1MTPA
508h38'09''KERVEVAN PatriceV2MSOBHI SPORT VANNES
608h48'07''AIO GuillaumeSEMTeam la cordée
708h54'19''MAUREL SylvainSEMTcap
809h13'23''SEYCHELLES WilliamSEM
909h14'20''CURUTCHET JulienSEM
1009h16'47''PELLé AlexandreSEMSAM Athlé Lesparre médoc
1109h31'27''BONNEAU MatthieuSEMFooting Mougon
1209h31'50''LEMAI LucienSEMLes Aigles De Pau
1309h32'30''GALLARDO MURGUIONDO AitorSEMMarmota Taldea
1409h34'51''LABOYRIE ThomasV1MLes givres de Nay
1509h35'13''TAUPIAC MONIé LionelV1MZecclec
1609h36'02''GODIN KevinSEM
1709h38'58''BARE FrédéricV1MPortet Athletic Club
1809h43'02''RAJA ArnaudSEM
1909h43'54''GIRARD PierrotSEMNIORT ENDURANCE 79
2009h44'43''MEULAN ClémentSEMclub sportif des sapeurs pompiers d'angers
2109h49'18''BLANCHET JulietteV1Fteam vibram / Taillefer trail team
2209h50'48''BROSSEAU SebastienV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
2309h53'33''DEUILLARD StéphaneV2MSPUC LASTERKA
2409h53'38''JOURDAIN PierreSEMCAP Nature Beaulieu
2510h03'41''ISERENTANT JulesSEM
2610h05'06''FAUST EricV1M
2710h10'05''ARS MichelV2MEsprit trail Anjou
2810h10'41''SILLY BernardSEMUS Talence Trail
2910h11'39''DABAN JulienSEM
3010h14'53''CARINI DavyV1MMourtis
3110h16'09''VALLAIS CyrilSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE ATHLETISME
3210h19'20''PILUDU Louis-pierreSEM
3310h22'00''FRARD JulienV1MVALLESVILLES
3410h32'07''VIGUERIE PhilippeV2M
3510h32'25''AMIELL BertrandESM
3610h36'24''GURUNG PurnaV2MClub d'Athletisme du Vignemale
3710h36'29''LEBLANC TanguySEM
3810h42'32''PICHON NicolasV1MES SEGRE HAUT ANJOU
3910h43'08''IGUINIZ NicolasSEM
4010h43'15''ROBIER FredericV1M
4110h45'23''VIGUERIE AlvinSEM
4210h46'30''VIASSONE SergeV2MFOULEE SALONAISE
4310h47'33''DESCHAMPS XavierSEMFAT
4410h47'48''FOURNIER MatthieuSEMVERRIE RAID ENDURANCE
4510h54'01''BOUQUET PaulSEMAsec la Pommeraye
4610h55'11''NOUGAYREDE PatrickV2MLes galopins du fezensac
4711h01'55''ANDRIEU OlivierSEM
4811h03'13''COHIER BenjaminSEM
4911h05'32''LABORDE BenoitSEM
5011h07'12''PERROCHEAU UgoV1M
5111h07'27''GRAVOIL DidierV1Msaint jean de mont triathlon
5211h09'29''GAUVRIT MickaelSEMS/L LES FONDUSPORTS
5311h09'30''COGNE JeremieSEMST JEAN DE MONTS VTA
5411h10'02''GAZAUBE CyrilSEMLes morlaaspieds
5511h12'05''LAVIGNE BrunoV1MLes galopins du fezensac
5611h12'05''LORMANT RichardV2MTrail du Mourtis
5711h16'23''MOTEKI NorioV2M
5811h18'15''SUHUBIETTE LionelSEM
5911h19'46''HARGUINDéGUY LaurentV2MOloron ô Béarn Sport Nature
6011h21'21''VIDEGAIN BixenteSEMEUSKAL RAID
6111h24'29''GAILLOT HuguesV1MSAINTES TRIATHLON
6211h28'08''ROUSSEAU NicolasV1M
6311h28'08''OYHARCABAL ThierryV1M
6411h29'08''BANTWELL EricV2MBIGORRE RUNNING 65
6511h30'32''MELCHIOR GrégoryV1MRSSC Triathlon
6611h31'01''CHABOSSEAU MathieuSEM
6711h31'24''OZCOZ RobertV2Mteam raidlight
6811h31'33''VANDECASTEELE FreddyV2M
6911h39'15''PENISSON KarlV2MST JEAN DE MONTS VTA
7011h39'15''HUE Francois-xavierV1Mst jean de monts triathlon club
7111h40'08''SAUVAGE LudovicSEM
7211h40'09''LATEYRON ChrystèleV1F
7311h43'35''PORTUGUEZ LaurentV1MVillandry CAP Nature
7411h44'12''RAFFRAY VincentV1M
7511h45'17''DUCLA ThierryV1MUTCN
7611h45'20''TRUCTIN CyrilleV1MUTCN
7711h45'31''GLAIS WilfredSEM
7811h50'06''FLOTTARD VincentSEMAmitié Nature Tarbes
7911h50'59''POISSONNET CyrilSEMCAP Nature Beaulieu
8011h50'59''OSSANT RomainSEMCAP Nature Beaulieu
8111h51'58''FONTANIE ChristopheV1M
8211h58'14''MOREAU FabienSEMVerrie Raid Endurance
8311h58'47''KINT LaurentV1M
8411h59'07''GAVALAND SarahV1FSTADE BAGNERAIS ATHLET
8512h00'28''CLAVE RobertV2MSPORTS LOISIRS CURSANNAIS
8612h03'29''BELLEC MatthieuSEM
8712h05'16''DELMAS DanielV1MASSAT TISSEO KANGOUROU
8812h05'19''BOUQUET PascalV2MAsec la Pommeraye
8912h06'14''MELET BenoitSEMCAF ORTHEZ
9012h07'47''BARCQ LaurentV1M
9112h07'49''BILLON WilfridV1Msaint jean de mont triathlon
9212h11'41''PELLETIER PierreV2M
9312h14'14''JAYMES SylvainSEM
9412h14'23''PAJINADON StephaneSEMRéunion island
9512h14'26''REYMONDAUD FrédéricV2MLes givres de Nay
9612h14'48''FAIDY DomV3MCorsica Potes
9712h16'04''LE BOURSICAUD ChristianV2MAsptt Vannes
9812h18'39''ROUVIERE Jean francoisV2MTOAC
9912h18'48''RAIMBAULT BenoitV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
10012h22'59''CAZAJOUS BernardV2M
10112h23'03''GUILLARD ChristelleV1FS/L US SAINTES ATHLETISME
10212h23'16''GAUCHON BenoîtSEMRoyan
10312h32'17''CAMPLONG ChristianV2M
10412h36'37''ASSASSA Yann-joelSEM
10512h37'42''FRANCHET Jean francoisV3M
10612h37'48''DUBOURG GrégoryV1MPESSAC AC
10712h37'49''DACHE FrédéricV1MPESSAC AC
10812h38'35''TAUPIAC Jean-pierreV2MRAS
10912h40'59''MEULAN NicolasV1M
11012h41'35''AVRIL SebastienV1MST JEAN DE MONTS VTA
11112h45'10''QUERON PhilippeV2M
11212h46'40''NOBLET SebastienV1MPortet Athletic Club
11312h47'07''GROUSSEAU StephaneV1Mamicale sapeur pompiers saintes
11412h50'50''HERBé DenisV2M
11512h53'52''TEREYGEOL LaurentV1MPortet Athletic Club
11612h53'53''BESSIERE ArnaudV1M
11712h55'28''GODET ArnaudV1MLa Rochelle triathlon
11812h57'45''HERVOUëT JulienSEM
11913h01'22''LE GUILLOU StéphaneV2MBia
12013h01'22''VIDALIES PierreV1MSTADE BAGNERAIS ATHLET
12113h02'19''LACROIX WenceslasV1MBouger contre la SLA
12213h14'28''VIALA BorisV1M
12313h15'58''FOURNALES ChristopheV2M
12413h21'43''PHILIPPE HerveV1MLes Salamandres
12513h22'04''BOUTHOLEAU StephaneV1Msaint jean de mont triathlon
12613h25'51''BESSAGNET PierreV1M
12713h25'51''JOUANIN MarcV2MOxygène 32
12813h27'01''SEVILLA Jean michelV1MBIGORRE RUNNING 65
12913h27'01''ACHE AlexandreV1MBIGORRE RUNNING 65
13013h27'45''MECHINEAU AlainV2MST JEAN DE MONTS VTA
13113h34'14''BLANCHARD EmmanuelV2MSAINTES TRIATHLON
13213h43'29''LAMOLLE FlorianSEM
13313h48'35''STANIX DavidV1MLes p'tits moteurs
13413h51'13''DUPOUY TonySEM
13513h51'47''BIRAULT Jean _françoisV2Mteam raidlight
13613h53'25''LEONE AnthonySEMES BLANQUEFORT
13713h53'27''ROYON RomainSEM
13814h02'24''PAJOT AurelienV1Msaint jean de mont triathlon
13914h02'24''LAHAYE ThierryV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
14014h05'05''CASTEROT FrancisV3M
14114h05'06''RAUJOL SandraV1F
14214h17'50''DUPUY BrunoV2M
14314h23'17''RAIFFE GeraldSEM1000 pattes vicquois
14414h29'02''ETCHEVERRY NadegeV1F
14514h29'03''çABALETTE StéphaneV1M
14614h32'07''POISSONNET Anne-laureSEFCAP Nature Beaulieu
14714h32'07''OSSANT LucieSEFCAP Nature Beaulieu
14814h32'25''BAYOL SergeV2M
14914h35'10''JOUANNOT Jean-lucV3MDeniv
15014h59'24''CORRIHONS NicolasV1MASPOM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !