Classement de Seine Marathon 76 2019

Voir la fiche de la course : Seine Marathon 76 du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'17''LEMAITRE PierreSEMSPN VERNON*
202h39'03''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
302h40'58''PERTSINIDIS NicolasSEMYVETOT
402h41'55''MATHOT MichelV1MHerstal
502h43'12''YAMASHITA IzumiV1MNeuilly-sur-Seine
602h44'58''BODY HerveV1MROUEN
702h45'42''AGUEZZAILOU MohamedV1MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
802h46'19''LEON JeromeSEMneauphe sous essai
902h47'21''EL MEADY MajidV1MPanilleuse
1002h55'44''MAHIEUX AntoineSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
1102h55'47''CLAIN AlexandreSEMEmalleville
1202h56'19''DURANTEAU NicolasSEMLEVAL D HAZEY
1302h58'12''HELOUIN MathieuSEMCL COLOMBELLES
1402h58'49''NIGAUD DavidV1MNICE
1502h58'56''PRIAULT VincentSEMMOISSY-CRAMAYEL
1602h59'24''MATRINGHEN TonySEMsaint martin
1703h00'09''BLOQUEL FabriceV1MVARNEVILLE BRETTEVILLE
1803h01'27''LEBOUVIER EricV2MBACILLY
1903h01'27''MOULET DavidV1MVert
2003h02'16''MACHEPY ClementESMVILLERS SUR AUCHY
2103h02'37''POSTEL DavidV1MROUEN
2203h03'06''LEFEUVRE SebastienSEMRochy Conde
2303h03'12''CAUSSE CecileSEFMONTPELLIER
2403h03'55''DE LA RUE NicolasV1MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
2503h06'41''SCHMIT OlivierV2MATHLE 92*
2603h06'44''PIGACHE JimmySEMLE MANOIR
2703h07'35''VIGNERON NicolasV1MBETTON
2803h08'43''LE JEAN TonyV1MLIMESY
2903h08'48''VAN DEN BROUCKE RemiSEMChatenay-Malabry
3003h08'55''PEOU Jean-emmanuelV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3103h11'29''FANEL AurelienSEMROUEN
3203h12'09''AUBE LudovicSEMToussaint
3303h12'11''MALFANTE PaulSEMLONDINIERES
3403h12'17''LEMAITRE SylvainV2MNOINTOT
3503h13'10''ABADIE XavierV3MAO CHARENTON
3603h13'11''JAEGER EmmanuelleV2FAO CHARENTON
3703h13'39''PITTE BastienSEMROUEN
3803h14'21''AGENHEN SamuelV1MBOIS L EVEQUE
3903h14'22''ROBIN GabrielV2MARKEMA
4003h14'29''CHIBI LounesSEMDRANCY
4103h14'37''MARECHAL FranckV1MRUEIL LA GADELIERE
4203h14'53''GRILLON EmmanuelleSEFMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
4303h15'05''PROU XavierV1MTEAM UNSA 76
4403h16'28''DUFFOURG YannickV1MAS SOMAIN
4503h16'48''ROYER AlexandreSEMST CALAIS
4603h17'47''LEGER GuillaumeSEMSainte foy
4703h18'06''LEMOINE Jean-philippeSEMPREAUX
4803h18'50''DELATTRE DamasSEMArras
4903h19'32''VANWYNSBERGHE MargauxSEFOISSEL
5003h19'33''RIO ThibaultSEMMAROMME
5103h19'39''ALLAIN Jean yvesV2MINFOSPORT-LOIRET
5203h19'39''DAVID StephaneV1MDrancy
5303h19'45''BRESSAN AngeloSEMHONGUEMARE GUENOUVILLE
5403h20'09''CHENAULT FabienSEMSaint jean du cardonnay
5503h20'49''MERCIER StephaneV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
5603h21'06''LONCHAMPT EricV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
5703h21'07''BURGUN MathieuSEMCA MANTES-LA-VILLE
5803h21'22''OFFROY HenriSEMSAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLE
5903h21'27''PHILIP JohannSEMS/L EA DU PLATEAU EST
6003h21'47''FELIX RobinSEMParis
6103h22'06''VALETTE RomainSEMFontaine le bourg
6203h22'13''LE FLOCH NicolasSEMGRAND COURONNE
6303h22'17''MORO MaximeSEMMont saint aignan
6403h22'18''FARDOIT GuillaumeSEMCOULIMER
6503h22'27''LEFORESTIER ClementESMSOMMERY
6603h22'33''PENNORS FranckV2MPARIS 20
6703h22'52''ROSE LudovicSEMClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
6803h23'31''RENUT PierreV2MMONT ST AIGNAN
6903h23'39''SOBOLEVSKY AntonSEMSPN VERNON*
7003h23'52''MILLE FranckV2MTAVERNY
7103h23'59''CAPLET PhilippeV2MROUEN
7203h24'56''RIOU GregoireV1MRouen
7303h24'58''PERCHERON PierricSEMVILLEBON SUR YVETTE
7403h25'09''SOULIGNAC MaximeSEMCROEC/CRCC_2019
7503h25'24''MATHIEUX YoannSEMMalaunay
7603h25'28''HIRON AnthonySEMLAVAL
7703h25'42''CHEVALIER ChloeSEFBOURG BEAUDOUIN
7803h25'43''DE ARAUJO GeorgesV1MCroix Mare
7903h25'53''MARIIS AntoineSEMGUICHAINVILLE
8003h26'08''CHAOUAD YazidV1MHOUPPEVILLE
8103h26'17''HAVARD Pierre-alexandreV1MAXA ATOUT COEUR
8203h26'46''GONCALVES ChristopherSEMOISSEL
8303h27'20''LEMAIRE GuillaumeV1MSAINT CLOUD
8403h27'25''BARCENAS FredericSEMROUEN
8503h27'46''CAMEL LoicSEMPETIT CAUX
8603h27'46''RICHARD SebastienV1MDARNETAL
8703h28'11''MOUKHLIS MoustafaV1MVO2 RIVES DE SEINE
8803h28'17''HOARAU YiannickV1MUS FORGIONNE A
8903h28'30''LAFONT FabienSEMSaint mathieu de treviers
9003h28'40''BELLET DominiqueV2MLONDINIERES
9103h28'52''PREJANT JeromeSEMST LEGER DU BOURG DENIS
9203h28'57''WELSCH FrancoisV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
9303h29'08''EL ABJANI AbdssamadV1MCONTY
9403h29'13''DURAND AlexandreMONT ST AIGNAN
9503h29'16''LAILHEUGUE EmmanuelV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
9603h29'19''DELARCHE FranckV2Msaint jacques sur darnetal
9703h29'34''DENIS SebastienV1MLE MESNIL ESNARD
9803h29'49''TOUSSAINT CyrilSEMESC TERGNIER
9903h30'10''VAUGEOIS CedricV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
10003h30'24''BARON NicolasV1MLES HOGUES
10103h30'24''FLAMBARD PierreSEMLA HAYE
10203h30'53''MICHEL PatrickV1MDARNETAL
10303h31'01''GONCALVES VictorV1MMURS ERIGNE
10403h31'21''MASQUELIER ArnaudV1MBOIS GUILLAUME
10503h31'39''CARPENTIER FredericV1MLE NEUBOURG
10603h31'54''KALICINSKI EricV2MAO CHARENTON
10703h32'05''LETELLIER DavidSEMGRDF
10803h32'05''TERNISIEN ChristopheV1MST OUEN DU BREUIL
10903h32'21''MALLET JeremySEMPARC D'ANXTOT
11003h32'22''BILLAUD Jean marieV3MIVRY SUR SEINE
11103h32'28''LEMEE LudovicV1MMORGNY LA POMMERAYE
11203h32'40''MALGRAS GregoryV1Mparis
11303h33'12''GRESSIN XavierSEMROUEN
11403h33'37''BRUZEAU ChristianV2MACA BEAUVAIS
11503h33'37''LE DOSSEUR CedricV1Mamfreville la mivoie
11603h33'49''TEKIELA PhilippeV1MCREPY EN VALOIS
11703h34'11''RAIMBAULT FredericV2MORLEANS
11803h34'49''TOULLET ArnauldV1MLA RUE SAINT PIERRE
11903h34'50''LEPRETRE MickaelV1MLA RUE ST PIERRE
12003h35'02''HAZARD ThomasSEMROUEN
12103h35'03''VIVET PierreSEMST PAER
12203h35'27''CHAUVET OlivierV2MS/L EA DU PLATEAU EST
12303h35'40''CROGUENNEC SebastienV1MONNAING
12403h35'42''TRENAY LauraSEFChateauroux
12503h36'00''LEPELTIER MickaelV1MS/L AS MANTES
12603h36'02''COMONT SoniaSEFOFFRANVILLE RUNNING
12703h36'06''TOUTAIN CedricSEMSauqueville
12803h36'28''MENASRIA AbdeslamV1MCLICHY
12903h36'52''BREANT DavidV1MCATENAY
13003h37'04''MAUGER Anne-marieV2FBELBEUF
13103h37'05''ILLAND AlexisSEMINCARVILLE
13203h37'05''AIBOUT BoubakeurSEMBois-Guillaume
13303h37'13''BENARD DavidSEMAttineos
13403h37'28''SOARES AnaisSEFROUEN
13503h37'34''MOREL Jean-yvesV3MGRUGNY
13603h37'38''ROUSSEL WilliamV1MSUD AISNE ATHLE*
13703h37'47''GALIEN FranckV1MCATENAY
13803h37'49''DIAZ MaximeSEMLE VIEIL EVREUX
13903h37'59''DUFETELLE SebastienV1MTOURVILLE LA RIVIERE
14003h38'11''DEVERS JeromeSEMMONTCHANIN
14103h38'37''LANGLOIS KevinSEMLe Petit Quevilly
14203h38'45''BOURHIS PhilippeV2MCOTTEVRARD
14303h38'55''AUBE CharlotteSEFNEAUFLES ST MARTIN
14403h38'57''ROTGER HeleneV2FBonsecours
14503h39'04''COUMANS VincentSEMParis
14603h39'15''SAILLARD VincentV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
14703h39'22''LARCHEVEQUE CedricV1MOFFRANVILLE
14803h39'26''GUILBERT FredericV1MBREST
14903h39'54''BEURIOT SebastienV1MEtaimpuis
15003h40'11''CALLAREC VincentSEMBONSECOURS
15103h40'22''LECUYER JacquesV3MWashington
15203h40'55''LE FLOCH NicolasV1MROUEN
15303h40'56''VINCENT JulienV1Mfresquiennes
15403h41'14''ROLLIN DamienESMESIGELEC
15503h41'14''HOLLE EleonoreV2FLES CLAYES SOUS BOIS
15603h41'18''LEFEBVRE EmmanuelSEMRouxmesnil bouteilles
15703h41'57''DELPORTE SarahSEFPARIS 18
15803h41'58''CONFAIS DavidSEMGRAND COURONNE
15903h42'03''ROUSSELIN ChristopheV2MLE HAVRE
16003h42'04''GODINEAU AnneSEFCHERBOURG EN COTENTIN
16103h42'11''DELPORTE DaphneSEFS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
16203h42'15''GIMEL SamuelV1MAbondant
16303h42'16''JEANNE FrancoisV1MST MAURICE
16403h42'36''HAYER PatriceV2MMENNEVAL
16503h42'53''ROUSSET WilliamSEMBONSECOURS
16603h43'02''BELLONCLE LaurentV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
16703h43'06''BACHELET JoelV3MOLYMPIQUE DARNETAL
16803h43'07''LEGRAVERANT JoffreySEMROUEN
16903h43'08''BUISSON OlivierV2MST AUBIN SUR SCIE
17003h43'35''CHEVALIER MatthieuSEMPAVILLY
17103h43'39''MICHEL LaurentSEMGRDF
17203h43'48''MARIE StephaneV1MHeudreville Sur Eure
17303h43'53''D'ANGELO ThibaultSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
17403h44'07''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
17503h44'15''SOULTANKOULOV TynychtykSEMBRUNOY
17603h44'22''ROUILLE NicolasV1MENNERY
17703h44'31''HACQUES GuillaumeSEMMont saint aignan
17803h44'37''GUILLER KevinSEMRouen
17903h44'38''DUREUIL LeonardSEMROUEN
18003h44'38''HATTON GeoffroyV1MAC BARENTIN
18103h44'39''LEMEUNIER ValentinESMPierreval
18203h44'41''HEULIN PhilippeSEMECOUIS
18303h44'46''WEITZ CamilleSEMLE MESNIL ESNARD
18403h44'50''KAPP GilV1MELBEUF
18503h44'51''BRIANCHON FredericV1MHOUPPEVILLE
18603h44'57''BORDERIOUX Jean-pierreV2MCroixmare
18703h44'59''DUBOST SamuelV1MSARCEAUX
18803h45'06''MILLASSEAU StanislasSEMROUEN
18903h45'13''JOSSET ThierryV2MMONT CAUVAIRE
19003h45'23''PAJOT FabienV1MROUEN
19103h45'33''LY Jean-philippeSEMle vesinet
19203h45'36''CHABRUT AntoineSEMMont Saint Aignan
19303h45'42''NAFFATI AhmedSEMISSY LES MOULINEAUX
19403h45'45''LUHMANN ClementV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
19503h45'58''DUDA VincentSEMBois-guillaume
19603h46'08''DELANNEY ArnaudV1MLES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN
19703h46'24''SANNIER SylvainV1MGrand quevilly
19803h46'41''MIGNOT StephaneV1MST MARTIN DE BOSCHERVILLE
19903h46'42''PUPIN PhilippeV1MParis
20003h46'48''DUPUIS AlexandreSEMBeaucamps-le-Vieux
20103h46'52''LOISEL FredericSt maclou de folleville
20203h46'52''DENIS ClementSEMCharenton-le-Pont
20303h46'59''BARICAULT NicolasV1MBOIS GUILLAUME
20403h47'04''BARGAIN FredericV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
20503h47'07''LUBASINSKI GuerricSEMSAINT-PIERRE-ES-CHAMPS
20603h47'09''SARR FallouV2MAC BEAUCHAMP
20703h47'15''RIGAUX NicolasSEMBARENTIN
20803h47'20''DOLEANS FabienV1MROUEN
20903h47'20''SAUNIER CharlyV1MROUEN
21003h47'30''BERTEN BenjaminSEMLE CHESNAY
21103h47'35''THIEULIN MickaelSEMLA RUE ST PIERRE
21203h48'12''DUVAL PhilippeV3MS/L EA DU PLATEAU EST
21303h48'13''WAROUX PascalV1MDROCOURT
21403h48'22''HERVIEUX GermainSEMST PIERRE LES ELBEUF
21503h48'27''ROYER GillesV1MDeville les Rouen
21603h48'42''LEFORT PascalV2MLA CELLE ST CLOUD
21703h48'43''GOUEZ SamuelSEMMORGNY LA POMMERAYE
21803h48'43''JULIEN DavidSEMLE PETIT QUEVILLY
21903h48'43''JULIEN ArthurESMPetit quevilly
22003h49'19''LEBOUCHER FabriceV2MLe Thuit-Signol
22103h49'57''BARBIER AntoineSEMDeville-les-Rouen
22203h50'36''POIS SylvainV2MBois-Guillaume
22303h50'39''SAUSSAYE OlivierV2MNeufchatel-en-Bray
22403h50'43''MICHELIN CaroleSEFBELBEUF
22503h50'58''PICARD SergeV2MOISSEL
22603h50'59''ATIR SalmaSEFROUEN
22703h51'03''CHALM AurelienV1MVERNON
22803h51'21''JOUXTEL JeromeV1MHautot-sur-Mer
22903h51'33''MALBRANQUE RomainSEMQUINCAMPOIX
23003h51'54''SAOUDI MonssefSEMLE HAVRE
23103h52'01''BOURLON BeatriceV2FRUN AND FREEDOM
23203h52'37''BERTAUD FabriceV1MLe Havre
23303h52'44''REGNAULT ClementSEMLA HAGUE
23403h52'46''LAROCHE ChristineV1FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
23503h52'49''PINIER AlexisV3MDARNETAL
23603h52'51''AGRA RafaelV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
23703h53'17''TORCHY SamuelV2MMAROMME
23803h53'23''DURAND PaulV2MST GEORGES DES COTEAUX
23903h53'28''CARTES JulienV1MLES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN
24003h53'28''BOURGEAUX AmandineV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
24103h53'59''GOURIOU GillesV1MOcteville-sur-mer
24203h54'02''GODIN AnthonySEMCAUDEBEC LES ELBEUF
24303h54'13''BLANQUET MatthieuSEMMARCQ EN BAROEUL
24403h54'15''LEPEE LionelV2MST JACQUES SUR DARNETAL
24503h54'16''VAN WYNSBERGHE ChristianV2MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
24603h54'20''BONTE StephaneSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
24703h54'27''RENAULT LaurentV1MBERNES
24803h54'34''MERLET AlexisV1MBourg la Reine
24903h54'55''BALANGER SebastienV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
25003h55'13''MANSUY DavidV1MGANCOURT ST ETIENNE
25103h55'19''CHASSIN DE KERGOMMEAUX ClementSEMS/L EA DU PLATEAU EST
25203h55'26''ROUSSET GuilhemV1MROUEN
25303h55'29''PIET MickaelV1MBELBEUF
25403h55'59''BLONDEL SebastienSEMGAINNEVILLE
25503h55'59''BLONDEL AllisonSEFGAINNEVILLE
25603h56'39''MALLET PascalV1MSOMMERY
25703h56'52''DELTEIL FlorianSEMACHERES
25803h57'19''POSTIC FrancoisESMRouen
25903h57'19''LOUVRY SebastienSEMLE MESNIL ESNARD
26003h57'22''CAPILLON TomESMESIGELEC
26103h57'22''ALLOMBERT MickaelV1MISNEAUVILLE
26203h57'27''BOURCIN FredericV2Mrouen
26303h57'38''NIVROMONT PaulSEMPARIS 19
26403h57'42''CAUX Jean-francoisSEMSAINT-OUEN
26503h57'54''VERRIER JordanSEMTOURVILLE-SUR-ARQUES
26603h57'55''RUEL-MAILFERT OlivierSEMWahagnies
26703h57'56''BEHAGUE CamilleSEFROUEN
26803h57'59''HAPPIETTE StephaneV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
26903h58'13''PEDRO DuarteV1MPARIS 11
27003h58'25''SACHE GregoryV1MUS
27103h58'35''LAROA MarioSEMLUANT
27203h58'59''DUQUENOY CarolineSEFDEVILLE LES ROUEN
27303h59'04''VALLEE Jean sebastienV1MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
27403h59'11''DESTRUHAUT CarolineSEFBordeaux
27503h59'15''MILCENT Jean-francoisV1MLA VESPIERE FRIARDEL
27603h59'23''THOMAS SebastienV1MMERIGNAC
27703h59'25''MOTTET JulienSEMArras
27803h59'26''LASNEL AldricSEMYville sur Seine
27903h59'26''MOTTET LeopoldSEMGent
28003h59'27''MALOCHET XavierV1MTEURTHEVILLE HAGUE
28103h59'32''LECLERC ThomasSEMLE HAVRE
28203h59'42''DERCLE BrunoV1MNANTERRE
28303h59'45''CHARVET GregoireSEMGOUY
28403h59'47''NICOLLE DimitriSEMMONTREUIL
28503h59'48''PAREIGE PhilippeV2MROUEN
28604h00'08''BIGUET FranckV1MCANTELEU
28704h00'09''DUBOIS DenisV2MCHATENAY MALABRY
28804h00'14''LEBLOND StephaneSEMTeurtheville-Hague
28904h00'28''DUVAL CarineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
29004h01'26''NGUYEN THANH VictorSEMROUEN
29104h01'28''LOTTI YvesV2Mlillebonne
29204h01'31''BOUCHER StephaneV2MBOIS-D'ENNEBOURG
29304h01'35''LEMASSON ChristopheV2MSAHURS
29404h01'40''BLASSIAU SebastienV1MMONTIGNY LE BRETONNEU
29504h02'06''DETALMINIL DamienSEMTOURS
29604h02'39''GRIMOLDI DavidV1MLA RUE ST PIERRE
29704h02'40''LEVEILLARD LaurentSEMSAINT MACLOU LA BRIERE
29804h02'41''PINESSO MarceloSEMCURITIBA
29904h03'18''YACHIR AhmedSEMMaison la foret
30004h03'19''AGASSE FranckV2MQUEVILLON
30104h03'24''PRINGARBE DidierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
30204h03'31''BLONDEL WilliamV1MYVETOT
30304h03'35''VITTECOQ MaximeV1MMONT ST AIGNAN
30404h03'36''CARLIN FabienV1MLA CHAPELLE DU BOIS DES FAULX
30504h03'39''BEUZELIN DavidSEMPAVILLY
30604h03'48''MAUGUIL SylvainV1MSt Pierre d Autils
30704h03'49''DORLEANS MatthieuSEMGRAND COURONNE
30804h04'02''BRIGATI OlivierV1MEVREUX
30904h04'35''LECLERCQ BenoitSEMST LAURENT NOUAN
31004h04'50''LE MOLAIRE FabienV1MLe gros theil
31104h04'50''WEIL ArnaudV1MLE MESNIL GUILLAUME
31204h04'54''DOUCET LudovicV1MORLEANS
31304h05'00''TOROSSIAN FredericSEMRouen
31404h05'08''LIZER DenisV2MBOIS GUILLAUME
31504h05'16''LEOST CathyV2FPont Saint Martin
31604h05'22''DESCHAMPS ThomasSEMST PIERRE DE VARENGEVILLE
31704h05'34''LE PRIOL FrancoisSEMLe Kremlin-Bicetre
31804h05'35''BECHET GaetanV1MARKEMA
31904h05'49''NOLAND NicolasV1Msougeal
32004h05'55''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
32104h06'12''LACLE AmelieSEFIGOVILLE
32204h06'15''DELAROCQUE BaptisteV1MROUEN
32304h06'21''SAUVAN CharlesSEMBOIS GUILLAUME
32404h06'38''DESOUTTER LotfiSEMTEAM UNSA 76
32504h06'54''VERITE JulienSEMLe Houlme
32604h06'56''VERRIER Jean michelV2Mtourville sur arques
32704h07'03''GELLES VivianeV1FLILLE
32804h07'04''VILLAR YoanSEMle petit quevilly
32904h07'06''MICHELIN PaulV1MBELBEUF
33004h07'21''HELUIN PascalV2MPETIT CAUX
33104h08'07''JEANNEY NicolasSEMRouen
33204h08'17''PAJOT PascalV2MGONNEVILLE SUR SCIE
33304h08'24''TROECH RomainSEMROUEN
33404h08'43''COHIN RegisV2MBEAUVAIS
33504h08'52''FUZEAU MatthiasV1MTORCY LE GRAND
33604h09'34''LORENTZ StephaneV1MARS Normandie
33704h09'36''BOURDERE JeremyV1MOissel
33804h09'44''VADELEAU FranckV2MFresquiennes
33904h10'05''BERGERE SebastienV1MVANVES
34004h10'18''BATELIER Jean pierreV3MPONT AUDEMER
34104h10'19''LAMER Marie-noelleV2FGENTILLY
34204h10'24''CANU JulienESMBosc-guerard
34304h10'54''CORBIN AnneSEFle petit quevilly
34404h11'03''VITALI ElenaSEFRouen
34504h11'08''OULEHRI TarikV2MBRUNOY
34604h11'17''BOURHIS RonanSEMParis
34704h11'29''LE GALL AnneSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
34804h11'39''GOSSE SamuelV1MASM BBGO
34904h11'41''GRAINDOR AntoineSEMBOURG ACHARD
35004h11'44''ROUSSEL ChristopheV1MROUMARE
35104h11'57''OUSMANE BoubaROUEN
35204h12'11''DUCROS CaroleSEFLILLE
35304h12'25''FREDIERE GerardV3MGOURNAY EN BRAY
35404h12'30''PERRAUD ChristopheV1MROUEN
35504h12'40''DARRE VanessaSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
35604h12'42''LAGARDE StephaneV2MGRANVILLE AC
35704h12'52''BOISSIERE Claude olivierV1MARKEMA
35804h13'04''WISNIEWSKA AlicjaSEFputeaux
35904h13'11''LIXON FrancoisSEMMatmut
36004h13'11''BENARD FabriceV2MBarentin
36104h13'23''MARETTE PascalV2MLE HAVRE
36204h13'27''COURET LaurentV1MAGEN
36304h13'50''ROULET MatthieuSEMASVEL VILLEURBANNE*
36404h13'54''ELIOT StephaneV1MSAINT-SAENS
36504h14'05''FONTAINE JeremieSEMrouen
36604h14'10''COPPEIN DimitriESMASM BBGO
36704h14'29''FRATRAS AngeliqueV1FVILLERS ECALLES
36804h14'30''FRATRAS YannV1MVILLERS ECALLES
36904h14'30''MONTEIRO ThierryV1MLA RUE-SAINT-PIERRE
37004h14'47''VERDURE NicolasSEMHOUPPEVILLE
37104h14'49''SOONEKINDT MarcV1MCLEON
37204h14'51''AUDENET OlivierSEMROUEN
37304h14'55''BREFORT SylvainSEMROUEN
37404h14'59''COLANGE FrancoisV2MCANTELEU
37504h15'01''VINCENT ThomasSEMHAUTOT SUR MER
37604h15'03''DUBREUIL SamuelSEMLE VESINET
37704h15'04''RAMBAULT BenjaminV1MPOITIERS
37804h15'11''DERONZIER DimitriSEMgrand couronne
37904h15'16''LIERMANN ChristopheV1MBETHENCOURT SUR MER
38004h15'34''DIENIS QuentinSEMROUEN
38104h15'55''GUEVENEUX FredericV1MFRESNES
38204h16'09''PERMENTIER RobertV2MFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
38304h16'19''VERDIER BrunoV2MGRIGNEUSEVILLE
38404h16'22''DREMAUX AlexandreSEMSerifontaine
38504h16'32''HEBERT Jean marcV1MPREAUX
38604h16'33''BERCHE Francois-xavierV1MROUEN
38704h16'38''LOYER SebastienSEMDegre
38804h16'41''ADANJO JoaquimV2MTransdev Normandie
38904h16'49''PITTE PhilippeV2MST ETIENNE DU ROUVRAY
39004h17'05''ASCHMAN AntoineV3MSteinsel
39104h17'40''DE SAINT REMY ArnaudV2MMont Saint Aignan
39204h17'42''DOVIN GhislainV3MSTE FOY
39304h17'42''VLASA LaurentiuV1MBOIS GUILLAUME
39404h17'43''MAZIRE StephanV1Mfontaine le dun
39504h17'49''LEOST RonanV2MPont Saint Martin
39604h17'53''BARRANCO FranckV1MROUEN
39704h17'56''RAGHIB SabrinaSEFClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
39804h18'02''GRESSUS MarineSEFBIHOREL
39904h18'23''ARRII ThierryV2MNICE
40004h18'33''ROBILLARD SylvainSEMsaint pierre de varengeville
40104h18'42''JOURAND ClementSEMBOIS L EVEQUE
40204h19'07''MIGNOT BenjaminSEMROUEN
40304h19'11''DAVID NicolasSEMROUEN
40404h19'12''DESCHAMPS TristanSEMHonguemare-Guenouville
40504h19'17''LEGRAND Jean-marcV2MBELBEUF
40604h19'18''RAGER ChristianV2MERAGNY SUR OISE
40704h19'20''RINGLER JulieSEFROUEN
40804h19'23''HATTON AlexandraSEFROUMARE
40904h19'29''GRISVARD TristanSEMFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
41004h19'51''VERSLUYS PierreESMESIGELEC
41104h20'01''COZ LionelV1MS/L EA DU PLATEAU EST
41204h20'06''BERLINGEN XavierV2MBoisguillaume
41304h20'10''HENIQUE BenjaminSEMMANTES LA VILLE
41404h20'11''BOIRON Jean-michelV3MLONGJUMEAU
41504h20'11''COURTOIS VincentV1MEaucourt-sur-Somme
41604h20'26''GLAPA AxelleSEFPARIS 17
41704h20'29''ROBERGE GuillaumeV1MSotteville les rouen
41804h20'37''BENOIST StephaneV1MSTE MARGUERITE SUR DUCLAIR
41904h20'41''TONYE AlbertSEMRouen
42004h20'43''HULLOT XavierSEMAMILLY
42104h21'01''CEVOZ LionelV1MTransdev Normandie
42204h21'04''DELVINGT PierreESMPERRUEL
42304h21'05''HARDY MathieuSEMLA NEUVILLE CHANT D OISEL
42404h21'05''MALLET RomainSEMLes authieux sur le port saint ouen
42504h21'24''LEMAIRE TiphaineSEFLE HAVRE
42604h21'29''IZABELLE PierrickSEMGrand Quevilly
42704h21'36''DELAUNAY FredericV1MLE HAVRE
42804h21'39''PARIS OlivierV1MAS Flexi France
42904h21'54''CHAVENTRE JoelV2MMesnil- Esnard
43004h22'06''NIANG JohnSEMLE BOSC DU THEIL
43104h22'09''DE SLOOVERE RaphaelV1MPERRIERS SUR ANDELLE
43204h22'12''MARTIN FrancoisV1MBOIS GUILLAUME
43304h22'38''DUFRENE NicolasV1MLe bocasse
43404h22'45''TOURBATEZ AlexandreSEMTourville la riviere
43504h22'48''LEQUETTE JeromeV1MST VIGOR
43604h22'55''MARETTE JacquesV1MHOUPPEVILLE
43704h22'56''OCTAU BaptisteSEMFresquiennes
43804h22'59''ALMEIDA FabienV1MMarcoussis
43904h23'04''CELERAU XavierV1MBOIS GUILLAUME
44004h23'06''MALLET ChristopheV1MNucourt
44104h23'10''DUBOST CindySEFSARCEAUX
44204h23'11''LEFRANCOIS MaximeSEMROUEN
44304h23'11''SA EricV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
44404h23'24''CARDON CharlineSEFBRAINVILLE
44504h23'29''PAILLARD ChristopheV2MPONTCHATEAU
44604h24'32''BONNAUD MyleneSEFSM MONTROUGE
44704h24'36''PIETTE NicolasSEMROUEN
44804h24'36''BAUFUME LeoSEMRouen
44904h25'11''MARLIER Jean loupV2MLES CLAYES SOUS BOIS
45004h25'31''PIERRE GillesV2MBOISSISE LE ROI
45104h25'46''LADIRAY BenoitV1MCailleville
45204h25'48''GOMEZ MONTALVO CarlosV2MST GERMAIN EN LAYE
45304h25'49''BRAVARD ThierryV2MROUEN
45404h26'54''GELLI Jean noelV1MBOURNAND
45504h26'55''VICTOR KarineV1FLE PETIT QUEVILLY
45604h26'56''LE LOARER PierrickSEMRouen
45704h27'14''CAES MaximeSEMMONT ST AIGNAN
45804h27'34''PION IsabelleV2FLE HAVRE
45904h27'41''MOUFFLE FlorianSEMLE TRAIT
46004h28'08''TABOUELLE BrunoV1MSotteville-les-Rouen
46104h28'23''LAVAL FabriceV1MBernay
46204h28'30''THIBOUT XavierSEMTILLY
46304h28'41''MULLER DavidV2MBOISSEY LE CHATEL
46404h29'15''SAMY-ROPERS SylvainV1MMONT ST AIGNAN
46504h29'19''QUERTIER DamienSEMLE GRAND QUEVILLY
46604h29'23''VERDIER SylvainV1MST JEAN DU CARDONNAY
46704h30'06''DUPONT GerardV3MNOYELLES-SUR-ESCAUT
46804h30'20''BARRAUD RomainSEMBUIS SUR DAMVILLE
46904h30'48''LEFRANC PatrickV2MASL Herouville
47004h30'48''ELBACHIR CherifV1MMOULINS LA MARCHE
47104h30'50''GLATIGNY StephaneV1MBOUQUETOT
47204h30'51''PATRY PhilippeV1MROUEN
47304h30'59''FONTAINE NicolasSEMCLEON
47404h31'12''LAROCHE FredericV1MPont De L arche
47504h31'19''GOUBERT FredericV1MSaint Etienne du rouvray
47604h31'26''COUILLARD JenniferSEFHAVRE (LE)
47704h31'29''CHAMKHA MehdiSEMRENNES
47804h31'30''FLECHELLE AlexandreV1MQUINCAMPOIX
47904h31'31''BERTHE AurelieSEFarques la bataille
48004h31'41''LEBOUVIER ChristopheV2Mmontivilliers jogging
48104h32'00''BOHL JeremySEMROUEN
48204h32'07''FRIBOULET AlexandreV1MS/L EA DU PLATEAU EST
48304h32'54''MARY SebastienV1MBRIONNE
48404h32'57''DA SILVA CarlosV1MORLEANS
48504h33'01''TAVANO StephaneV2MMANDRES LES ROSES
48604h33'08''CORDES RomainV1MSaint Etienne du Rouvray
48704h33'30''OUAGADJIO StephaneV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
48804h34'04''TOULLALAN LydiaV2FROUEN
48904h34'09''DALMASO JeromeV1MYERVILLE
49004h34'39''DUVAL StephaneV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
49104h34'50''CALIAN EricV2MOISSEL
49204h35'11''AMARGE CaroleSEFNOISY LE GRAND
49304h35'15''BELKAHIA EmirSEMNOISY LE GRAND
49404h35'28''LEFRANCOIS MathieuV1MDEVILLE LES ROUEN
49504h36'06''BOURBIER OlivierV1MIsneauville
49604h36'12''VIEVILLE LouisESMverneuils-sur-seine
49704h36'13''LEVERRIER RomainSEMRouen
49804h36'48''BERTHOLLE AymeV3MBOIS GUILLAUME
49904h36'55''SELBONNE SteveV1MLe Torpt
50004h37'01''AUDEJEAN RobinSEMSt Jacques sur Darbetal
50104h37'05''CHAUVET SophieSEFLE HAVRE
50204h37'07''DUVAL CyrilV1MLE MESNIL ESNARD
50304h37'29''THIERRY AbauzitV2MLE PETIT QUEVILLY
50404h37'56''NGUYEN NGOC VietV1MArcueil
50504h38'19''BUQUET BenjaminSEMBOURG ACHARD
50604h38'21''LEROY FlavySEFROUEN
50704h38'30''PREVOST KarineV1FBERNAY
50804h38'40''DELAMARE SebastienSEMS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
50904h39'15''JANELA AntonioV2MRACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS
51004h39'17''HUGEDE VictoriaSEFLOUVIERS
51104h39'23''LEVEQUE CorentinESMBOIS L EVEQUE
51204h39'35''ABALEA SimonSEMARS Normandie
51304h40'52''POULTIER CharlesSEMROUEN
51404h41'20''BONIN FlorianSEMHAZEBROUCK
51504h42'27''FAUVEL SebastienV1MPoses
51604h42'35''HEBERT ChristopheV2MROUEN
51704h42'41''NAUTOU SilvereV1MBUIS SUR DAMVILLE
51804h42'48''BECQUART FrancoisSEMBRACHY
51904h42'57''HUE FabriceV1MSERVAVILLE SALMONVILLE
52004h42'58''ANSOULT ChristelleV1FMAROMME (LA MAINE)
52104h43'21''LECOMTE RomualdV1MLE HAVRE
52204h43'39''BARAT EricSEMROUEN
52304h44'07''ROMAIN CedricV2MBOIS GUILLAUME
52404h44'08''AIMON GuillaumeSEMROUEN
52504h44'43''CHARPANTIER Jean pierreV3MBOIS GUILLAUME
52604h44'54''LETELLIER MauriceV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
52704h45'23''MOREAU FredericV2MS/L EA DU PLATEAU EST
52804h45'24''LEMEUNIER PierreV2MPierreval
52904h45'31''PITAULT NoelV2MSELLES ST DENIS
53004h45'35''LACLE SamuelSEMCLEON
53104h45'54''SERVIER SteveSEMincarville
53204h46'48''BARTHE KevinSEMRouen
53304h47'06''DOKCHA DavidV1MPONTAULT COMBAULT
53404h47'08''DUPRIE FlorianSEMSandouville
53504h47'13''THIBOUT XavierSEMBAILLEAU LE PIN
53604h47'49''PICARD FrancoiseV2FBonsecours
53704h48'04''DECHAMPS MarcV3MSaint Georges sur Fontaine
53804h48'16''MOUSSA MohamedSEMPARIS 17
53904h48'16''PASDOIS JohnSEMESPRIT RUN
54004h48'52''JULIEN PascalV2MPREAUX
54104h48'58''LECLERCQ ChristopheSEMRouen
54204h49'02''DESOUTTER DenisV2MTEAM UNSA 76
54304h49'30''PETIT ValentinESMMONTVILLE
54404h50'13''SWISTOWSKI Jean-clementSEMBIHOREL
54504h50'37''CHIZAT BernardV1MESCHES
54604h50'51''FONTAINE SergeV3MAS NANDY ATHLETISME
54704h50'58''LE GUEN VeroniqueV2FMatmut
54804h51'06''PARMENTIER SergeV1MANDELU
54904h51'06''REMILLIER FabienV1MMONT ST AIGNAN
55004h51'12''JEAN PhilippeV3MIxelles
55104h51'26''LEVEQUE ThierryV2MBRETTEVILLE DU GRAND CAUX
55204h51'33''CASSAR ArnaudSEMBoulogne billancourt
55304h51'38''DE COLNET FloreSEFFONTAINE LE BOURG
55404h51'44''BOLLIER AurelienSEMHAZEBROUCK
55504h52'17''DEVAUX RobertV3MBEAUVAIS
55604h52'20''COSTA MATOS Anne cecileV1FFRANQUEVILLE ST PIERRE
55704h52'39''THUAULT JeromeV1MCCI ROUEN METROPOLE
55804h52'49''LEROY PierreSEMOURVILLE EN CAUX
55904h53'19''REUTER PascalV2MNOVILLERS
56004h53'27''LIDOME YvesV3MST MARTIN EN BIERE
56104h53'30''FARIN JeffreySEMLE GRAND QUEVILLY
56204h54'10''MAZIER SebastienV2MLE MESNIL-ESNARD
56304h54'13''ORIENT OlivierV2MROUMARE
56404h54'43''DEBROCK JulienSEMHazebrouck
56504h54'50''DUVAL ClaireSEFLondon
56604h55'05''VENEL JocelaineV2FBONSECOURS
56704h55'41''RICHARD SteveSEMSt Martin Osmonville
56804h55'55''LEGALLAIS MarcV2MSAINNEVILLE
56904h56'24''OANE Bayani (yani)V2MMONTREUIL
57004h56'46''ROUSSELLE ChristianV3MST LAURENT DE BREVEDENT
57104h56'51''DE CASTRO ManuelV2MSAINT LEGER DU BOURG DENIS
57204h57'05''BATEL SebastienSEMSotteville-les-Rouen
57304h57'07''BASTARD BrigitteV2FROUEN
57404h57'27''PLESSY FredericV1MST OUEN DE THOUBERVILLE
57504h57'28''VALLESPI OlivierSEMST OUEN DU TILLEUL
57604h57'48''LAUPEN MarvinSEMBlainville-Crevon
57704h58'19''FOUILLOUX CaroleV1FST SAENS
57804h58'21''LEIGNEIL Jean-francoisV2MLe Thuit Signol
57904h58'40''TOPIN LaurentV2MQUIBERVILLE
58004h58'55''DELAUNEY SteveSEMRouen
58104h59'02''DESIREE AlexisSEMLE TRAIT
58204h59'03''DESIREE DavidV2MMAREIL SUR MAULDRE
58304h59'33''GAITE PhilippeV2MROUEN
58405h00'22''DORIS Jean-yvesV3MLes p?tits doudous de Rouen
58505h00'23''DRIEU NathanSEMBonsecours
58605h01'02''TAPUTUARAI IrwinV2MParis
58705h01'09''RAYS ElodieSEFQUILLEBEUF SUR SEINE
58805h01'19''GUIBERT ThibautSEMSaint Martin Du Vivier
58905h01'37''THEVENOT JoelV1MSAINT JEAN DU CARDONNAY
59005h03'45''MATHIEU BernardV2MBOURGTHEROULDE
59105h04'06''MARTY DanyV3MESPAUBOURG
59205h04'18''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
59305h05'04''VAN DEN MEERSSCHAUT VincentV1MAchicourt
59405h05'29''BENARD PhilippeV2MUCHAUX
59505h05'30''CHEMIN SamuelV2MAuppegard
59605h05'32''BERTIN FabriceV2MLE HAVRE
59705h07'07''MAZQUIAIN PedroV2MQUILLEBEUF SUR SEINE
59805h07'13''CRUCHET SimonV1MVirville
59905h08'06''MASSAOUDI-BRIERE HichemSEMMALAUNAY
60005h08'17''BEAUCOURT LoretteSEFROUEN
60105h08'23''BELMEZOUAR JadSEMASNIERES SUR SEINE
60205h08'28''PLANCHON OlivierSEMElbeuf en bray
60305h08'44''MARTY SebastienV1MBELLEVILLE EN CAUX
60405h08'48''BADGI HenrySEMROUEN
60505h09'02''PINARD RemiV1MVINCENNES
60605h09'15''YU BoSEMIvry-sur-Seine
60705h13'59''DERONZIER GaetanSEMst ouen l'aumone
60805h14'00''COUROYER Jean-baptisteSEMAngiens
60905h15'28''CARLIER FlorianSEMPALAISEAU
61005h16'31''BECQUART ArnaudV3MBRACHY
61105h16'54''MOURAIN DorianSEMMONT ST AIGNAN
61205h16'54''SCHEFFER TristanSEMMONT ST AIGNAN
61305h17'00''LEMOINE NathalieV2FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
61405h17'25''DELAIRE JonathanSEMRouen
61505h17'38''FONTENEAU PhilippeV2MFREE RUNNERS LE CLUB
61605h17'43''BATELIER ChristopheV1MAS Flexi France
61705h17'49''BOUGAULT BrunoV3MMatmut
61805h18'09''CHARQUET MatthieuV1MTOURVILLE LA RIVIERE
61905h20'31''CHEVARIN FrancoisSEMluce
62005h20'31''LEPRINCE DavidSEMLUCE
62105h20'32''PAROT FlorianeSEFEVREUX
62205h21'47''DUHAMEL StephaneV1M27800 - HECMANVILLE
62305h22'45''BLONDEL ArnaudSEMboos
62405h23'21''SAINT-YVES AlyciaSEFMALAUNAY
62505h23'36''MOHAMED GaniSEMBUCHY
62605h23'39''LEGENT EricV2Mocteville sur mer
62705h23'39''LEGENT MathieuSEMocteville sur mer
62805h24'09''CANEHAN OlivierV1MLE GRAND BOURGTHERPOULDE
62905h24'28''MAZQUIAIN EmilianoV3MLa Londe
63005h26'05''ARRII AntoineESMNICE
63105h27'20''CANU Jean-remyV2MBosc-Guerard Saint Adrien
63205h28'29''LE GALL MichelV2MPREAUX
63305h29'19''CUPIF MarwaSEFQUEBRIAC
63405h33'15''LOLLIER LaurentV2MMONTVILLE
63505h36'05''GODARD QuentinSEMVILLERS ECALLES
63605h39'42''SUBRAMANI Mahendra prabhuSEMCOURBEVOIE
63705h43'57''LYS EricV3MMONT SAINT AIGNAN
63805h44'08''BEAUDOIN ClementSEMBois-Guillaume
63905h45'06''COURTEMANCHE DidierV2MST CALAIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !