Classement de Les Etoiles de Gimel - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Etoiles de Gimel - 12 km du 15/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'11''FALATIK NicolasSEMATOUT SPORTS
255'09''BUTIN CyrilV1MAC SECTEUR MONISTROL
355'38''VALLAT JulienV1MAC ONDAINE FIRMINY
455'58''VALOUR LaurentV1MATHLE 43
556'13''ARGAUD YannickSEMNon Licencié
656'29''VAQUERO YohannSEMFAC ANDREZIEUX
757'37''PRADINES AlexandreSEMVTT HAUTE LOIRE
858'09''RICHARD AlexandreSEMFOHP
958'28''PIRON MathiasCAMNon Licencié
1058'58''MONTABONNET PaulESMPICATIOS
1159'45''ANDRE NorbertV3MAC ONDAINE FIRMINY
1201h00'39''MONTABONNET JulesJUMPICATIOS
1301h01'29''BARRALON GaetanSEMNon Licencié
1401h01'29''JOURDAN MaximeCAMASM ST-ETIENNE
1501h02'43''VANWIERST LoicSEMNon Licencié
1601h02'48''RUBIERE ClovisJUMNon Licencié
1701h03'23''BOSSER AlexCAMNon Licencié
1801h03'43''DESFOND StephaneV1MNon Licencié
1901h03'56''RICHARD NicolasSEMNon Licencié
2001h04'11''ALLIROT FredericV2MLA FOULEE DU HAUT PILAT
2101h04'33''RANG ThibaultCAMTRIATHLON CLUB ANDRESY
2201h04'40''JOASSARD FredericV1MEA SAINT-CHAMOND
2301h04'42''FULCHIRON SamyCAMNon Licencié
2401h04'50''GRANJON julieSEFNon Licencié
2501h05'11''CORNIER BrunoV2MSA MONTBRISONNAIS
2601h05'48''PEYRARD JulienSEMATHLEFORM'42
2701h06'22''BOIVIN LennoahCAMNon Licencié
2801h07'01''GALLO PierreSEMNon Licencié
2901h07'02''HERNANDEZ LouisCAMEA SAINT-CHAMOND
3001h07'32''CHAIZE XavierV2MNon Licencié
3101h07'45''LESPES ChristianV2MNon Licencié
3201h07'52''VERNAY ThierryV1MNon Licencié
3301h07'58''MIOLANE FabienneV1FASM ST-ETIENNE
3401h08'27''SERRAILLE FabriceV1MNon Licencié
3501h08'30''VARENNES GilbertV1MNon Licencié
3601h08'36''BRUEL SebastienSEMFULL SPORT TEAM
3701h08'47''SCALLIET ThomasV1MDESIDETRAIL
3801h09'14''DUVERNEY ChristopheV1MNOSE
3901h09'30''EXBRAYAT Jean-louisV2MFAC ANDREZIEUX
4001h09'57''GALLO LucSEMNon Licencié
4101h10'18''GAILLAUD GeraldV1MATHLEFORM'42
4201h10'46''MOUTON HerveV2MNon Licencié
4301h11'02''PEYRON LudovicV1MNon Licencié
4401h11'05''GUILLAUMOND SylvainSEMNon Licencié
4501h12'11''GEAY MathieuSEMATHLEFORM'42
4601h12'18''CHANTEMERLE RemySEMATHLEFORM'42
4701h12'24''RULIERE FredericV1MNon Licencié
4801h12'38''DRIOT OlivierV1MNon Licencié
4901h13'35''BREJON MathiasV1MNon Licencié
5001h13'43''GUILLOT GilV2MCHUKIDS 42
5101h13'48''SOUVY JoelV3MNon Licencié
5201h14'07''ROYON HugoSEMNon Licencié
5301h15'20''BLACHON AnthonyJUMNon Licencié
5401h15'43''BERCET AlexandreSEMNon Licencié
5501h15'46''BEAL VirginieSEFLA RIVATIERE
5601h15'55''SOULAS EricV1MLA RIVATIERE
5701h16'01''KONIECZNY RemiSEMNon Licencié
5801h16'01''BORNE NicolasV1MNon Licencié
5901h16'08''DELORME DanielV2MNon Licencié
6001h16'28''PUPIER YvanV1MNon Licencié
6101h16'31''CUISINIER CyrilSEMLA RIVATIERE
6201h16'31''JACQUEMOND IsabelleSEFLA RIVATIERE
6301h16'35''SAUVRY LucV2MCHUKIDS 42
6401h17'05''VILLEMAGNE SylvieV2FATHLEFORM'42
6501h17'12''VALENTIN LaurentV1MNon Licencié
6601h17'13''GRANOUILLET CelineSEFNon Licencié
6701h17'26''HAMELIN PhilippeV2MNon Licencié
6801h17'52''FIEROBE ThierryV2MCOURIR POUR DES POMMES
6901h17'56''GIRAUDON DelphineV1FLA RIVATIERE
7001h17'56''VIRIN EstelleV1FLA RIVATIERE
7101h18'15''BLACHON SylvainSEMNon Licencié
7201h18'33''BEAL QuentinSEMNon Licencié
7301h18'42''PAILLAUD GeraldSEMNon Licencié
7401h19'44''PORTAIL ThibaultSEMNon Licencié
7501h19'53''FABIEN YannV1MNon Licencié
7601h19'53''FONTAINE AlexandreSEMNon Licencié
7701h20'09''MAYMON ColinV1MNon Licencié
7801h20'10''DEMORE CatherineSEFNon Licencié
7901h20'15''POYET MickaelV1MLA RIVATIERE
8001h20'22''MALLET GillesV1MNon Licencié
8101h20'23''GIRARDI AmelieSEFEBL
8201h20'26''SEVE BertrandV2MNon Licencié
8301h20'38''BAUER RomainSEMNon Licencié
8401h20'45''SERPOULET JulienSEMNon Licencié
8501h20'59''TINCANI YvesV3MNon Licencié
8601h21'05''ANNE StephaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
8701h21'10''DE CARLAN GeoffroyV1MNon Licencié
8801h21'24''POINAS Jean claudeV2MFAC ANDREZIEUX
8901h21'58''GAITON ChristianV2MNon Licencié
9001h22'07''ROGER PascalV3MNon Licencié
9101h22'13''BERNE ThomasSEMNon Licencié
9201h22'56''BADIOU GaelSEMNon Licencié
9301h22'57''VALLA SebastienV1MNon Licencié
9401h23'00''DAMON MarieSEFNon Licencié
9501h23'26''MARCHAND PierreV3MATHLEFORM'42
9601h23'47''MARTINETTI BernardV3MC A BASTIA
9701h24'05''QUINET Jean-claudeV3MNon Licencié
9801h24'27''CHIRAT DavidV1MNon Licencié
9901h24'36''BOYER NicolasV1MNon Licencié
10001h24'37''CHAUVE ChristopheV1MNon Licencié
10101h24'37''CANDADE SophieV1FNon Licencié
10201h24'43''BUTIN MarianneSEFNon Licencié
10301h24'51''CAMPIDELLI DanielV2MATHLEFORM'42
10401h24'51''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
10501h25'00''VILLARD ChristelleV1FL ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
10601h25'16''MOLLARET SergeV3MNon Licencié
10701h25'20''ROUSSET RomainSEMNon Licencié
10801h25'21''VERNAY NathalieV1FNon Licencié
10901h25'25''GUILLAUME AlexandreSEMEBL
11001h25'41''DUCLOS BenjaminSEMNon Licencié
11101h25'43''DAMON ClementineSEFNon Licencié
11201h25'56''DESCOS EmmanuelV1MNon Licencié
11301h26'04''DESPINASSE StephaneV1MNon Licencié
11401h26'07''CHALAND JeremySEMNon Licencié
11501h26'08''PROST RegisV2MATHLEFORM'42
11601h26'23''RANG CarolineV1FANDRESY ATHLETISME
11701h26'23''RANG WilliamV1MANDRESY ATHLETISME
11801h26'40''REMILLIEUX LouiseESFNon Licencié
11901h26'44''BOURRAT MichelV2MNon Licencié
12001h27'00''MARTEL CatherineV2FNon Licencié
12101h27'12''BOVIER NicolasSEMNon Licencié
12201h27'27''BREJON SebastienV1MNon Licencié
12301h27'32''CROS GregorySEMNon Licencié
12401h27'40''BOYER EmilieSEFNon Licencié
12501h27'45''ROCHET SophieV1FLA RIVATIERE
12601h27'45''DUBIEN BerengereV1FLA RIVATIERE
12701h27'46''EYRAUD FredericV1MNon Licencié
12801h27'55''SALANON FrancoiseV2FNon Licencié
12901h27'58''RONAT Anne marieV2FNon Licencié
13001h28'26''WUCHER AntoineESMNon Licencié
13101h28'26''MOINE CamilleESFNon Licencié
13201h28'47''JOURJON Paul-marieV4MNon Licencié
13301h28'49''CIZERON CorinneV1FNon Licencié
13401h28'50''CENZATO NathalieV1FL ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
13501h28'53''DUBIEN JeromeV1MLA RIVATIERE
13601h28'55''GONON SandraV1FNon Licencié
13701h29'10''DIANI ChristopheV1MNon Licencié
13801h29'20''DUBIEN StephaneSEMLA RIVATIERE
13901h29'25''CHATEAUVIEUX CathyV1FNon Licencié
14001h29'34''MURAT FrancoiseV1FCOQUELICOT 42
14101h30'03''BARROUX KevinSEMNon Licencié
14201h30'21''PINAY YvesV3MNon Licencié
14301h30'21''FREYCON FabriceV2MNon Licencié
14401h30'22''GUYON ChrystelleV2FASM ST-ETIENNE
14501h30'24''BOURRAT ElodieSEFNon Licencié
14601h30'38''BOURRAT LeslieSEFNon Licencié
14701h30'39''RIVAUX AlexandreV2MNon Licencié
14801h30'43''SCHALLER ValentineSEFATHLEFORM'42
14901h30'43''MAURIN RomySEFNon Licencié
15001h30'44''VILLEMAGNE ChristineV2FL ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
15101h30'45''BARBE SarahSEFNon Licencié
15201h30'58''HAYOIT AndreV2MGENDARMES DE COEUR
15301h31'07''MICHON OlivierV1MVILLARS RUNNING
15401h31'42''HUGON LudovicV1MNon Licencié
15501h31'51''VARENNES NadegeV1FNon Licencié
15601h32'04''GONON NadineV1FNon Licencié
15701h32'05''CHABAL AgnesV1FNon Licencié
15801h32'13''LEBLANC RaphaelV2MASM ST-ETIENNE
15901h32'14''BOULKRICHA SarahSEFNon Licencié
16001h32'56''TARDY SeverineV1FNon Licencié
16101h33'21''JACOB OdileV2FRUNNING CLUB DE VEAUCHE
16201h33'25''SOUCHON ValerieV1FNon Licencié
16301h33'26''BERGER EstelleV1FNon Licencié
16401h33'28''VARENNE JacquesV1MNon Licencié
16501h34'01''BASSON AudreyV1FLA RIVATIERE
16601h34'01''BASSON CedricSEMLA RIVATIERE
16701h34'05''TRIOLAIRE MelinaSEFNon Licencié
16801h34'11''TRUONG ThuySEFNon Licencié
16901h34'25''ESCHALLIER MarieSEFNon Licencié
17001h34'39''ROUSSET WLODARCZYK ElodieSEFNon Licencié
17101h34'56''GARCIA BaptisteSEMNon Licencié
17201h35'19''MALAVAL MartinV1MNon Licencié
17301h35'33''LIOGIER ChristianV2MNon Licencié
17401h35'34''MOZOGO CamilleSEFNon Licencié
17501h35'44''RIVOLLIER JorisSEMEBL
17601h36'13''CHANAL DominiqueV1MNon Licencié
17701h36'21''QUIBLIER BenoitSEMNon Licencié
17801h36'35''BRONIARZ EricV1MNon Licencié
17901h36'40''GAILLARD DanielV4MATHLE 43
18001h37'01''BROSSE CelineV1FNon Licencié
18101h37'15''DURAND AliceSEFNon Licencié
18201h37'15''WILBAUX MatthieuV1MATHLETIC CLUB TASSIN
18301h37'33''MAYMON RomainV1MNon Licencié
18401h37'34''MALAVAL NicolasV1MNon Licencié
18501h38'08''SOUBEYRAND MathildeCAFLA FOULEE DU HAUT PILAT
18601h38'08''SOUBEYRAND ClaireV2FNon Licencié
18701h38'15''RABY HuguetteV2FNon Licencié
18801h38'19''TOURNIER EmilienSEMNon Licencié
18901h38'48''RIVAUX VeroniqueV1FNon Licencié
19001h39'01''REYNAL JeanneSEFNon Licencié
19101h39'08''VEILLIE ElisabethV1FEACR
19201h39'13''CUMER NicoleV2FNon Licencié
19301h39'13''CUMER Jean-paulV2MNon Licencié
19401h39'20''RUEL AnnickV2FLA RIVATIERE
19501h39'21''PONT EricV2MNon Licencié
19601h39'23''FOURNEL CaroleV1FASM ST-ETIENNE
19701h39'24''PERRIER PascalV2MLA RIVATIERE
19801h39'24''TALARON FabriceV1MLA RIVATIERE
19901h39'25''SOUBEYRAND NicolasV1MLA RIVATIERE
20001h40'17''KERN HerveV1MNon Licencié
20101h40'34''PERIER PhilippeV1MNon Licencié
20201h40'34''PERIER BeatriceV1FNon Licencié
20301h40'42''GUILLEMOT GillesV2MNon Licencié
20401h40'59''BESNIER IvanSEMNon Licencié
20501h41'18''MEALIER IsabelleV1FCOURIR POUR DES POMMES
20601h41'35''JOURDE PatrickV2MNon Licencié
20701h41'35''LHOMME PeggyV1FNon Licencié
20801h41'36''POYET SylvieV1FLA RIVATIERE
20901h42'10''CHINN ZelpahSEFNon Licencié
21001h42'53''PERARD MarineSEFNon Licencié
21101h43'01''KETANI SyemSEFEBL
21201h43'13''PANUNZIO AudreySEFNon Licencié
21301h43'56''REMILLIEUX IsabelleV2FLA RIVATIERE
21401h44'23''PAILLAUD SophieSEFNon Licencié
21501h44'23''FAURE MarcSEMNon Licencié
21601h44'32''CESARO NaoelleV1FFAC ANDREZIEUX
21701h44'32''JAROUSSE ArnaudV1MNon Licencié
21801h44'38''LARCHER BernardV2MNon Licencié
21901h44'38''LARCHER Marie-heleneV2FNon Licencié
22001h45'04''MOULIN SandraSEFLA RIVATIERE
22101h45'58''GACON PierreV3MNon Licencié
22201h46'50''MOHIN PatriciaV2FNon Licencié
22301h46'54''VERDIER PaulineSEFNon Licencié
22401h46'55''BOUCHET MallorySEFNon Licencié
22501h46'59''BOULEY CamilleSEFNon Licencié
22601h47'01''RACLE NathalieV2FNon Licencié
22701h47'13''NICOUD MaelleESFNon Licencié
22801h47'22''GARCIA Jean pierreV3MATHLEFORM'42
22901h47'30''LATONA LuigiSEMNon Licencié
23001h47'38''COMBIER FannyV1FNon Licencié
23101h47'39''BAUDRY GeraldV1MNon Licencié
23201h48'15''TINTORI PatriciaV3FAMBERIEU MARATHON
23301h48'44''MARION PREYNAT ChrystelleV2FANNONAY JOGGING CLUB
23401h48'44''GAY SophieV2FNon Licencié
23501h48'46''GAY Jean-lucV2MNon Licencié
23601h48'48''MARION PierreV1MNon Licencié
23701h49'12''BANCEL LaurineSEFNon Licencié
23801h49'58''DELAHAYE FlorianeSEFNon Licencié
23901h50'19''COURBON JessicaSEFNon Licencié
24001h51'06''VIDAL MarianneV2FNon Licencié
24101h51'54''BOYER SeverineV1FNon Licencié
24201h51'59''FAHY Pierre YvesV2MNon Licencié
24301h53'38''BENKHELFALLAH IsabelleV1FNon Licencié
24401h55'42''VACHET HerveV2MATHLE 43
24501h59'00''MOURGUES CorinneV1FNon Licencié
24601h59'00''MOUNIER RemySEMASM ST-ETIENNE
24701h59'00''MOURGUES CedricV1MA-SIS RUNNING
24801h59'01''MOUNIER LaetitiaSEFASM ST-ETIENNE
24901h59'46''CLER Mary christineV3FNon Licencié
25002h01'10''MOHIN StephaneV2MASM ST-ETIENNE
25102h03'44''FARGIER ElodieSEFNon Licencié
25202h04'09''GUYENOT MichelV2MNon Licencié

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !