Classement de Trail des Etoiles Filantes - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Etoiles Filantes - 10 km du 9/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'08''PIMENTA SimonSEM
246'56''ROUME LudovicSEM
346'57''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon
447'47''REGNERIE PascalV1MTeam Provence Endurance
548'46''REMOND NoukSEMRenards De Caravette - Elceka Karting
649'56''SARTON GrégoireSEM
750'05''ARIAS StéphaneV1M
850'38''HUE TristanSEM
950'38''RAIMOND AurelienSEMTcr Les Matelles
1050'58''SOLA CamilleSEM
1151'22''SIMON JorisSEM
1252'01''BESSET ChristopheV2M
1352'18''ANDRE MathieuSEMLes Renards De Caravette
1452'39''BOULARD FabienSEM
1552'57''PRIEUR BrunoSEM
1653'07''MARTINEZ FrédéricSEMFoulées Saussinoises
1753'27''BONNET LudovicSEMTeam Grammont
1853'44''PLANTIER SylvestreV2M
1953'47''REVERT NicolasV1M
2053'48''PACROT ClementSEMVilleneuve-Lès-Maguelones
2153'50''GAUTHERON RaphaelV1MTeam Uvc Lidl
2254'15''MISKO WilfriedSEMLes Bipedes De La Vaunage
2354'19''VIVIER RomainSEM
2454'35''PEPE NicolasSEM
2554'59''BERTRAND SébastienV1M
2655'16''MERCIER BenoitSEM
2755'26''DALLA LIBERA GabrielSEM
2855'30''AVIZOU PhilippeV1MTri Run Frontignan
2955'47''SAULDÉ BenjaminSEM
3055'49''PLESSIS JonathanSEMCap Pour La Vie
3155'54''RELIAUD YannickSEMCsg
3255'59''BARONI JacquesV3MSt Mathieu Athlétic
3356'02''LAPIERRE RémiSEM
3456'03''DELMOND LaureSEFSaint Gély Athlétisme
3556'08''RIEU Jean-MichelSEM
3656'30''COUTIF LudovicV1MVisionoutdoor
3756'35''PALAZOT SébastienV2M
3857'12''MICHEL PierreSEM
3957'41''BOENNEC SimonSEMAcm
4057'49''ABRIVARD JohannV1M
4157'49''PELHATE CedricV1M
4257'55''RENOU MickaelSEM
4358'06''SANSONE EricV2MAscm St Just Sport Ever
4458'07''COMMES YannickV1M
4558'11''DEMENOIS JulienV1MSaint Mathieu Athletic
4658'17''LORCA YoannSEM
4758'23''GERBE YannickV1MLe Cres
4858'45''FULGENCIO YoannSEM
4959'02''CORPART AntoineSEMVo2 Triathlon
5059'17''SOUCHON BenjaminSEMCtc
5159'24''PLANTIER CélesteCAF
5259'27''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
5359'39''COMMES StephanV2M
5459'52''ARTAUD DidierV2M
5501h00'11''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
5601h00'11''DOUX GregorySEMLes Boulets
5701h00'24''PORTAL RomanSEMLes Bisons
5801h00'35''ROSSETTO VincentV1M
5901h00'38''MENGUAL GuillaumeSEM
6001h00'50''MASSE FlorianSEM
6101h01'04''GIMILIO FrédéricV2MCastries Running Club
6201h01'06''LAGNEAU ChristopheV3MSaint-Mathieu Athletic
6301h01'09''BOUGLET GérardV2MLes Renards De Caravette
6401h01'10''FABRE JeromeV1M
6501h01'18''CHALIES JeromeSEMNew Gym
6601h01'25''RIGAL SébastienV1M
6701h01'26''LECLERC GillesSEM
6801h01'30''REYNEAUD YannickSEM
6901h01'38''PUCHE AlainV2M
7001h01'57''MABIT ArnaudSEM
7101h02'00''FORMEAU LaurentV2MMaguelone Jogging
7201h02'08''HOTIER LucasCAM
7301h02'16''POBEDA PierreV3M
7401h02'31''BARALLE RemyV1M
7501h02'39''GIL MathieuV1M
7601h02'43''SOUCHON NicolasSEMKp Sport
7701h02'45''LARGERON JorisSEM
7801h02'51''FORGET PascalV2MFree Run A3T
7901h02'51''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
8001h03'00''DUPUY StéphaneV1MFrance Choroideremie
8101h03'03''VISINTIN StéphaneV2MCoureurs St Georges D'Orques
8201h03'18''BRAUD JulienV1M
8301h03'22''CAZIN GuilhemSEMLuxel
8401h03'33''GAYRAUD CedricSEM
8501h03'44''RAMADE DavidV1M
8601h03'55''VALEZ PatrickV2M
8701h04'02''PIERRE FlorianSEM
8801h04'03''BEDDA JoelSEM
8901h04'04''CABROL BrigitteSEFCastries Running Club
9001h04'20''BOUYSSOU AlexandreV1M
9101h04'36''VERNET PatrickV3MKine-Course
9201h04'44''MALLEN DROUIN SebastienV1MSt Mahtieu Athlétic
9301h04'44''LÉTENDART JuniorESM
9401h04'50''GROSMANN MaximeSEMMaguelone Jogging
9501h04'52''ROUX AlexandreSEM
9601h04'53''SPAAK MarcESM
9701h05'03''SAVARIT LoïcESM
9801h05'22''CAPO RémyV1M
9901h05'27''PIOMBO AndreasSEM
10001h05'39''VISEUX YannSEM
10101h05'58''CABROL JérômeV2MCastries Running Club
10201h05'59''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir À Vauvert
10301h06'11''BOUCHEZ ChristianV1M
10401h06'16''TROADEC CharlieSEM
10501h06'33''DOUANGDARA Jean MarcSEMChicha Team
10601h06'36''PICARD Jean-LucSEMAssp Vergeze
10701h06'48''MASSEBIAU QuentinSEM
10801h06'52''BALLESTEROS StéphanieV1FLes Bipèdes De La Vaunage
10901h06'53''THIOLIER AudreySEF
11001h06'55''HAYET JérémySEM
11101h06'55''SPANNUET ThomasSEM
11201h06'57''ZANFINI SylvieV2FSt Gely Athletisme
11301h07'02''ETTEDGUI EloïseSEF
11401h07'12''POISSEAU JessicaSEF
11501h07'24''CASAS NicolasSEM
11601h07'28''NOCUS LaurentV2MRac Mireval
11701h07'35''BARENNE CédricSEM
11801h07'36''BISTUE GillesV2MLes Renards De Caravette
11901h07'37''DIBOUNDJE Paul HerveV2MCe Ikea
12001h07'41''JACOB BriceSEM
12101h07'44''BARONI JenniferSEF
12201h07'56''ALCAZAR ArnaudSEM
12301h08'01''MEUNIER FlorentESM
12401h08'04''MENASRI AbdelkrimV1MCe Ikea
12501h08'30''PEZOT PierreV1M
12601h09'02''COURERO Jean-PaulV2MCourir À Vauvert
12701h09'09''MARC LinkeSEM
12801h09'15''ROSSO EricV3MSaint Christol Athletic Cevenol
12901h09'24''PROVENZANO HadrienSEM
13001h09'26''BANNIER LéornardSEMLuxel
13101h09'44''LE CLEZIO EmmanuelV1MSaint Mathieu Athletic
13201h09'51''AUDINOT FredericV1M
13301h09'51''CHATELET QuentinSEM
13401h09'52''VAN RIESEN AnnikaESFCourir À Juvignac - Les Sonneurs
13501h09'53''NIEL LaureV1FCourir À Juvignac Les Sonneurs
13601h09'54''NOBLET JulienV1M
13701h09'57''VALLET BenjaminSEMSaint-Gély Athlétisme
13801h10'24''BOUISSON BenjaminSEM
13901h10'28''CHARLIER AntoineSEM
14001h10'29''CHARLIER Marie DelphineSEF
14101h10'50''FRAU JulienV1M
14201h10'59''BERNABE MarcV1M
14301h10'59''COUDERC CelineSEF
14401h11'07''LETOCART MathildeJUF
14501h11'10''QUESSADA DelphineSEFCoureurs De Saint-Georges
14601h11'17''CASSAN NathalieV2FSaint Gely Athletisme
14701h11'18''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
14801h11'21''PEAN BrunoV3MVo2 Triarhlon
14901h11'27''DELPIERRE EricV2M
15001h11'28''MARTIN MathieuSEMLuxel
15101h11'28''NAVES MathildeESFCastries Running Club
15201h11'40''HERNANDEZ JeromeSEM
15301h11'41''MALLEN DROUIN LaureV1FSt Mathieu Athletic
15401h11'47''HAUET QuentinSEMSt Mathieu De Tréviers
15501h12'04''THOMAS GwenaelV1M
15601h12'20''FULGENCIO CarolineSEF
15701h12'56''DUBOIS ElodieSEFCap Melgueil
15801h12'56''HELEN StéphaneV1MCastries Running Club
15901h12'57''BOUSQUET PascalV2M
16001h12'57''FERRAND CarmelitaV2F
16101h12'59''ROUX PhilippeV2MSaint-Mathieu Athletic
16201h12'59''PICARD ElodieSEF
16301h13'25''CAMBON GuillaumeSEM
16401h13'37''SANJUAN AlteaSEF
16501h13'42''DOLAIN AlexandreSEM
16601h13'44''CHEF RemiV2M
16701h13'49''FERNANDES SergeV1MCe Ikea
16801h13'53''PODEVIN JeromeV2MPerols Footing
16901h13'53''CARRIZO MarieSEFPerols Footing
17001h14'16''GROUSELLE DidierV2M
17101h14'18''MARY JulesCAM
17201h14'19''JEANJEAN JulienSEMLe Marc
17301h14'25''GREZES LaurentV1M
17401h14'28''JACOPS PierreV1M
17501h14'30''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
17601h14'33''BOTTURA DamienSEM
17701h14'36''MOLBERT CélineSEF
17801h14'36''ALBISSER CyrielleSEF
17901h14'36''DORANGE GuillaumeSEM
18001h14'37''DELAISSE AntoineV1MS/L Maguelonne Jogging
18101h14'44''LE PRADO FabienneV1FSl Maguelone Jogging
18201h14'54''BOUYER JérémyV1M
18301h14'57''SMESMAN MickaelV1MSt Gely Athletisme
18401h15'03''BOUSQUET HélèneV2F
18501h15'21''BERTRAND AudeV1F
18601h15'35''BOUYER FannyV1F
18701h15'51''VALERA LionelV1MM.A.R.C.
18801h16'06''SAUTIER MagaliSEFLuxel
18901h16'13''RAINARD PierreV2M
19001h16'31''BOUDET CandiceSEF
19101h16'38''NASTORG PierreV1MCoureurs De Saint Georges
19201h16'57''ALMERAS RachelSEF
19301h16'57''COURJAUD Anne LaureSEF
19401h16'58''PRESEGUER NathalieV1FMaguelone Jogging
19501h16'58''BONNEFOND JulienV1M
19601h17'03''BRUNEL NicolasSEM
19701h17'15''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
19801h17'16''MAKHLOUFI BrunoV3MLos Blanbecks
19901h17'17''RIGUET-SIROT OlivierV1M
20001h17'18''RIGUET EricV2M
20101h17'27''PERROUSE StephanieSEFGrimland
20201h17'30''GUYON FlorianeSEF
20301h17'37''ROSSETTO MagaliV1F
20401h17'48''HERNANDEZ MurielV1FSma
20501h17'50''SARIVIERE WilliamSEM
20601h17'55''FERTE PhilippeV3MSt Gely Athletisme
20701h18'14''LEVIEZ DavidV1M
20801h18'19''RUBIO SophieSEF
20901h18'20''RIFFARD AudreySEF
21001h18'25''BALP MauveSEFLe Bol D'Air Gignacois
21101h18'31''CAMBON LiseSEF
21201h18'33''MARY EricV2M
21301h18'41''LE LUEL ErwanSEM
21401h18'51''BALP AnthonySEM
21501h18'54''CATEL HerveV2MHailles Solidaire
21601h19'00''SIERRA KarineV1FLes Renards De Caravette
21701h19'04''GUERRE CyrilV1MLes Bipèdes De La Vaunage
21801h19'26''GASCOIN FONTAINE NathanSEMLuxel
21901h19'39''GOMEZ AnaisSEFFoulées Saussinoises
22001h19'54''LIMON Marie-ChristineV2F
22101h19'57''DURAND Pierre-OlivierV1M
22201h20'00''BISTUE MagaliV1FLes Renards De Caravette
22301h20'01''BAILLY JoffreySEM
22401h20'08''LACOSTE AnouchkaV1F
22501h20'13''REYNIER FrançoisV1M
22601h20'13''MALASPINA KarineV1F
22701h20'17''DELMAS MarianneSEF
22801h20'17''BIANCOTTO NaïsSEF
22901h20'22''RIVIERE FabienV1M
23001h20'23''LEBLOND DamienSEM
23101h20'50''SOULIER PierreV3M
23201h21'09''PALANCADE MorganSEM
23301h21'12''ROUX MatthiasSEM
23401h21'17''DIDIOT DavidSEM
23501h21'26''VIOLAN AnaisSEF
23601h21'32''DUMONT SarahSEF
23701h21'35''CAPUANO BrunoV1M
23801h21'40''FOURRE CédricV2M
23901h21'42''WAGNON SylvainV2MM2Am
24001h21'50''MURGIA AnthonySEM
24101h21'52''SUBRIN PaulineSEF
24201h22'02''TROCME MathieuSEM
24301h22'07''PICARD BérangèreSEFAssp Vergeze
24401h22'07''PERILLON KarineV1FSma Saint Mathieu Athletic
24501h22'14''PLASSIARD LaurenceV1FSaint Gely Du Fesc Athletisme
24601h22'26''MAILHÉ JulieV1F
24701h22'30''MIESCH ThomasV1MCe Ikea
24801h22'32''REVERBEL LaureV1FClermont Endurance
24901h22'32''GEORGEL MarielleV1F
25001h22'46''MEYNADIER ChristelV2MRenards De Caravettes
25101h22'46''RIGAUD BastienJUMRunning Trankillou
25201h22'46''CAUVY MatéoJUMRunning Trankillou
25301h22'46''ROUVIERE StéphaneV1MLes Renards De Caravette
25401h22'47''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
25501h22'47''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
25601h22'47''BONNET GuillaumeSEMSaint Gely Athlétisme
25701h22'55''PUECH PierreV1M
25801h23'01''OLIVIE FranckV1M
25901h23'07''BELLOC MoniqueV2F
26001h23'09''RAVAUX HeleneV2FAmicale Herault
26101h23'23''DOUDIES NathalieSEF
26201h23'30''CAPO MarieV1F
26301h23'33''DORNE VirginieV1F
26401h23'43''GUIBERT MagaliV1FCastries Running Club
26501h23'52''DOS SANTOS DavidSEM
26601h24'09''DAREY PatrickV2M
26701h24'10''TORRES LauranneSEFLes Renards De Caravette
26801h24'20''SALABERT KatyV2F
26901h24'20''GALLEZ SandrineV1F
27001h24'47''PEREZ SophieV1FLezitrail
27101h24'47''LOPEZ JeanV2MRun Them All
27201h24'51''HERNANDEZ Jean FrançoisV3MGanges Court
27301h24'53''LAGACHE HenriV1M
27401h24'58''JORDAN MEILLE JohannaSEF
27501h24'59''CHEVREAU AlexandraSEF
27601h25'04''PUCHE ValérieV1F
27701h25'23''SICRE CarolineSEF
27801h25'45''TOURNAY StéphanieSEF
27901h25'46''TOURNAY ThomasSEM
28001h25'47''HERBAUT VincentSEM
28101h25'49''CODOU ChristineV2FLes Bipedes De La Vaunage
28201h25'54''LARUFFA ReidunV2FCe Ikea
28301h26'15''BENEDETTI StephanieSEF
28401h26'18''BOUSQUET CyrilSEM
28501h26'37''HAMEL Jean-PierreV4M
28601h26'52''PALANCADE SébastienV1MStartrunning Jan2019
28701h26'58''MONTEL Marie JoV2F
28801h27'05''ISIDORI LaurentV1MSaint Gély Du Fesc Athlétisme
28901h27'25''BOUDES GaëlSEM
29001h27'29''DA CRUZ ElisabethV1F
29101h27'34''THOMAS DianeSEF
29201h27'34''JALOUIN TiphaineSEF
29301h27'35''NERBONNE CamilleSEF
29401h27'49''BUTEL CamilleV1F
29501h28'07''JOUBERT DelphineV1F
29601h28'19''MUZET AnthonySEMLes Renards De Caravette
29701h28'22''MANSUY RodrigueSEM
29801h28'53''BATTAGLIA AlexandraSEFDombes Running Evasion
29901h28'56''ABELANET PaulineSEF
30001h29'04''DICH HélèneV1F
30101h29'07''MASSIF ChristopheV2MPérols Footing
30201h29'23''FOULQUIER JérômeV1M
30301h29'26''POUJOL FlorenceV2FJogging Castelnau
30401h29'28''MARTINEZ PerrineSEF
30501h29'28''HUFFENUS AlexandreSEM
30601h29'28''POUJOL NicolasV2MJogging Castelnau Le Lez
30701h30'18''FOUCHER KarineV2FCourir À Juvignac
30801h30'19''PERRIGOT AnneV1FRunningclub Bejart
30901h30'23''MATHIEU StéphaneV1M
31001h30'47''MALVAUD SophieV1F
31101h30'48''FOULQUIER AmélieSEF
31201h30'51''CODINA BrunoSEMLes Renards De Caravette
31301h30'56''RODRIGUEZ CamilleSEFUslv
31401h30'56''ROUX MelissaSEF
31501h30'58''JANIEC AymericSEMS/L Athletisme Loudeac
31601h30'59''JANIEC EnoraSEFS/L Athlétisme Loudeac
31701h31'06''BARDIN GuillaumeV1M
31801h31'18''LARROUTURE JeanV1M
31901h31'18''LARROUTURE GeraldineSEF
32001h31'18''BOIRON AngeliqueSEF
32101h31'20''BERTHELOT RomainSEM
32201h31'36''ALRIC IsabelleV2FVédas Endurance
32301h32'18''FUSTER FrançoiseV2FSaint Mathieu Athletic
32401h32'18''FRACHON ClaireV1F
32501h32'19''PARIENTE NoémieCAF
32601h32'21''MOISSET FrederiqueV2FCourir À Vauvert
32701h32'34''PERBECH MarineESF
32801h32'35''GARRIDO FlorianCAM
32901h32'55''LEFEBVRE RichardSEM
33001h32'56''GRIMMELPONT MargotSEF
33101h32'56''MOULLEC FabienSEM
33201h33'13''TRYBUSCH PatrickV1M
33301h33'15''BOUSSAC MaximeV1M
33401h33'24''GUILLERM JulieV1F
33501h33'25''PUCHE MichelV2M
33601h33'33''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
33701h33'37''HERMABESSIERE SylvieV2FSt Gély Du Fesc
33801h33'43''CABROL NadineV2FRunincres
33901h33'46''GUYOT IsalineSEF
34001h33'46''DONATI LéaV2FCourir À Vauvert
34101h33'47''BARY AdrienSEM
34201h33'48''POUESSEL GabrielleESF
34301h34'02''HABERT DanielV2MAcn Anduze
34401h34'07''CHARLES ChristelleSEF
34501h34'14''PRIOR DavidV2MRun Runners
34601h34'14''FADUILHE ValerieV1FIle De La Reunion
34701h34'16''DOLL ChristopheV1M
34801h34'19''GHARBI SergeV3MS/L Saint Mathieu Athletic
34901h34'19''EUSTAQUIO CatherineV2FSaint Mathieu Athletic
35001h34'29''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
35101h34'36''PLANAS LaurentV1M
35201h34'38''CHAMBERLIN CedricV1M
35301h34'38''CHAMBERLIN StephanieSEF
35401h34'43''JAROSZ HubertSEM
35501h34'43''ADAM FannySEF
35601h34'44''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athlétisme
35701h34'49''GRAVES JasmineCAF
35801h35'08''COMONT SylvieV2FCm Verescence
35901h35'10''VISSAC ThierryV1M
36001h35'11''MERCIER MarjorieSEF
36101h35'19''SAN JUAN MichelV2MJogging Castelnau
36201h35'35''MOHAND LucileSEF
36301h35'35''PETIT ClémentSEM
36401h35'38''CARBONNEL AlexV1M
36501h36'00''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
36601h36'07''FOURCADIER ThomasSEM
36701h36'10''MARRAGOU MarionSEF
36801h36'22''EGNELL ClaireESF
36901h36'38''BOUGUET PriscilleV1F
37001h36'40''LAURENT NoelleV2FRun In Crès
37101h36'43''BRONNER DelphineSEF
37201h36'48''RAYSSIGUIER DavidV1M
37301h36'48''DUARTE BOUTES VanessaSEF
37401h36'58''AUBRY LindaSEFCap Saint Gély
37501h36'58''GAUFFRE AlineV2FSussargues Evasion
37601h37'01''PLACENAVE PatriciaSEF
37701h37'12''PALIES Jean ClaudeV2MRun'In Nîmes
37801h37'17''DALLA-LIBERA SamiSEMSaint Maur Roller
37901h37'22''CAPRON RachelV1F
38001h37'31''PERDRIEL Jean YvesV1MPerols Footing
38101h37'31''BOUCHER SandyV1F
38201h37'31''MICHEL NathalieV1F
38301h37'52''PETAUTON LiseV1FAst3M
38401h38'00''GISPERT PaulineSEF
38501h38'00''BOUGUET ChristopheSEM
38601h38'22''D'HARBOULLÉ JacquesV4MCourir À Vauvert
38701h38'23''GERMANI CharleneSEF
38801h38'25''PELISSIER PaulineSEF
38901h38'40''COURTES JulienSEM
39001h39'08''BONICEL JoelleV2FSt Gely Athletisme
39101h39'08''LÉVÊQUE ClémentineSEF
39201h39'30''VAN COLLIE CamilleSEF
39301h39'30''DIVIEZ SophiaSEF
39401h39'39''LAFRESIERE VanessaSEF
39501h39'39''MICHONNEAU SylvieV1F
39601h39'55''BRUNEL SéverineSEF
39701h39'58''SOULETTE ChristelleV1F
39801h40'19''VIALAT IGLESIAS ThomasSEM
39901h40'19''TURIN PerineSEF
40001h41'15''BERNARD ChristelleSEFCourir A Bousse
40101h41'32''QUOY AudreySEFCtc
40201h41'32''OLIVAN LucySEF
40301h41'33''MOUCADEL Jean BaptisteSEM
40401h41'33''DUFOUR EmilieSEF
40501h41'43''GIL GaelleSEF
40601h41'44''GIL AudreySEFMc Nîmes
40701h41'57''NIEL MathildeSEF
40801h42'26''BENTAHAR NathalieV1FFoulées Pradéennes
40901h42'46''DESCAMPS AurelieV1FGrimland
41001h42'46''LENTHERIC SophieV1FGrimland
41101h42'55''BAZILE-VILLIET AliceV1F
41201h43'05''VILLIET MaximeV1M
41301h43'52''TAULIER JeremySEM
41401h44'39''HAMEL MargaretV4F
41501h45'46''GALIS JosephV1MJothau
41601h45'49''LE ROY CoralieSEF
41701h45'51''DELANNOY MaximeV1MMa Belle Etoile
41801h46'01''BRESSON AnaïsSEF
41901h46'51''ROUYER SergeV4MCap Melgueil Mauguio
42001h46'57''COURERO FlorenceV2FCourir À Vauvert
42101h47'19''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes
42201h47'52''JEHIER SophieV1F
42301h47'52''DEMAILLY GOTRA CathyV1FMarathon Setois
42401h47'53''CHAPUIS GeraldineV1FMarathon Sétois
42501h47'56''PETITPAS ChristelleV1F
42601h47'58''JAVAUX AurélienSEM
42701h48'09''SCHIELE LydieSEF
42801h48'26''DEVRED AlexandraV1FMarolles En Hurepoix
42901h48'37''JALABERT CarolineV1F
43001h49'19''GRAVES LaetitiaV2F
43101h49'20''DEL RIO MaguyV3FLes Foulées Pradéennes
43201h49'32''LHOMME ElsaESF
43301h49'43''BARDIN SandraV1F
43401h50'25''CORBIER CarolineV1F
43501h50'27''PRUVOST BerangereV1FMa Bonne Etoile
43601h52'27''BOUCABEILLE ElsaSEF
43701h52'58''DEVAUX LEMONNIER PierreV3MRun In Cres
43801h54'16''OLIVIER FredericV2M
43901h54'17''OLIVIER Marie PierreV2F
44001h54'59''FRANCOIS DIT CHARLEMAGNEV2FQuadras Running Club
44101h54'59''APOLLIS OlivierV1MQuadras Running Club
44201h56'41''PINA AuroreSEF
44301h57'36''CABASSOT AndreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !