Classement de Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km 2019

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km du 28/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
117h22'45''CHALMEL PhilippeV1MPlerguer
218h01'12''DIDIER StephaneV1Mfrancois
318h24'33''DIDE MichaelV1Mvendome
419h34'41''BOQUET MatthieuSEMChevreuse
519h43'13''MAUCLAIR NathalieV1FCHAMPAGNe
619h59'27''VERDIER PhilippeV2Mnice
720h30'43''MEDARD PhilippeV2Mmontbizot
820h36'35''MAHE JulienSEMLangueux
920h45'07''COLAS ChristopheSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
1020h53'06''AnonymeSEF
1120h58'29''LE FEVRE ChristopheV1MQuevert
1221h23'46''TABAREAU NicolasSEMOlonne-sur-Mer
1321h24'27''KERVADEC YvesV2Mermont
1421h45'20''LECLERC SylvainV1MAS FONDETTES
1521h45'29''SENECHAL JulienSEM76260 - ST PIERRE EN VAL
1621h46'16''DE CARVALHO PaulV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
1721h50'44''SEVENO JoseV2Mlocmaria
1822h22'14''INDA PhilippeV2MLIT ET MIXE
1922h24'09''KEROMNES DimitriSEMTregueux
2022h26'37''RICHARD DavidSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
2122h29'00''PERRON LionelV1MBaud
2222h31'02''LOYEN DidierV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
2322h45'54''GEORGET ManuelV1MMorienval
2422h56'00''BREMAUD FredericSEMPORNICHET
2523h14'25''FATTON JuliaV1FNoiraigue
2623h16'29''MEBREK Patrick OuV2MVOUILLE
2723h17'08''PEYRONNENC SebastienSEMBRUNOY
2823h18'52''GODET ValentinSEMSimencourt
2923h21'40''BURBAN MathieuSEMGuichen
3023h30'38''LECARPENTIER EmmanuelSEMLE MANS
3123h33'57''JOLLIVET WillySEMCoueron
3223h35'37''MOISAN ArnaudSEMLa Montagne
3323h35'47''PELE LoicV2MBOUZONVILLE AC
3423h39'03''DAUMAS Jean-ChristopheV1MCIMA PAYS D'AURAY
3523h39'16''VALLEE PierrickV2MPlouguenast
3623h39'19''BARGUIL DavidSEMLe Pecq
3723h39'25''BELAL AhmedV1MASAF
3823h42'17''ROULLIER StephaneV2Mla chapelle d'andaine
3923h49'19''RENAUDINEAU MichaelV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
4023h50'23''HUTINET HugoSEMUA SOCIETE GENERALE
4123h58'15''DELPY FabienSEMAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4224h04'36''MAUTRAY Jean-FrancoisV1Msaint brieuc
4324h08'12''LAMOTTE DavidV1MIvry sur Seine
4424h11'01''JAN DamienSEMpont saint martin
4524h14'57''LE LUHERNE GoulvenV1MBENET
4624h16'47''MOTHU AlainV2MUS IVRY
4724h18'02''PASNON VincentSEMVallieres les grandes
4824h20'34''CHOUMILLE LaurentV1MBELFORT
4924h27'32''BOUILLOT BernardV2MCJF SAINT MALO
5024h31'12''SAVARY XavierV1MLisieux
5124h31'25''DEBOCQ IsabelleV1FNANTEUIL LES MEAUX
5224h39'44''BOURREAU ChristelleV2FAS MARTIGNE BRIAND
5324h44'33''OLLEVILLE EmmanuelSEMgamaches
5424h48'14''GROS StephaneV2MAS NANDY ATHLETISME
5524h49'39''SUBILEAU DidierV1MXTREM RUNNING
5624h56'37''MONNIER DidierV1MATHLE VANNES
5724h57'24''BARBEAU ChristopheV2MSAINT-AVERTIN
5825h02'52''BOTERF Anne-MarieV2FRIEUX
5925h06'15''MENARD ThierryV2MATHLE VANNES
6025h10'15''MICHARDIERE PascalV2MROCHEFORT
6125h19'46''CALHAU BelarminoV2M
6225h22'37''GUILLON FredericSEMKIKOUROU
6325h23'17''COHELEACH SebastienV1MColombier-Saugnieu
6425h23'19''WILLIAMS ThomasSEMNantes
6525h25'56''PERRICHON JocelynV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
6625h31'54''QUERE OlivierV1MPLOUHA
6725h38'00''DEVILLENEUVE RemiSEMpoissy
6825h38'32''DEISS LaurentV2MATHLETIC TROIS TOURS*
6925h41'29''COCAULT AndreV1MAC ST BREVIN
7025h43'27''URIE RuddyV1MBREZOLLES
7125h47'38''DESPEISSE MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
7225h50'11''GUIBOUIN BenjaminSEMCA BALMA
7325h52'09''CYRIL QUENNEVILLE CyrilV1MST DIDIER DES BOIS
7425h54'01''SAVARY AlanSEMParis
7525h57'39''LABORIE ChristopheV2MS L C.O. DES ULIS
7625h58'50''GUEGNON JeromeSEMCASSON
7726h03'04''COLLE XavierV3MEPLESSIER
7826h03'56''DAMIANI Jean-PhilippeV2MSaint pierre les elbeufs
7926h04'01''RENE BernardV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
8026h09'04''PANTEL LudovicSEMNantes
8126h11'55''MARCHAIS ChirstopheV2MMouchamps
8226h14'08''BEAUGRAND JohnnyV1MLa Chapelle sur Erdre
8326h17'25''DE LA SALLE GregoireSEMBrest
8426h19'52''PAGNIEZ PascalV3MCHAREAUGIRON
8526h21'15''FLAHOU ThibautSEMCarquefou
8626h25'53''POISSANT NicolasV1Msaint michel sur orge
8726h27'00''CAMARDELLE XavierV2Mregion gendarmerie bretagne
8826h28'17''BOQUANT PascalineV1FSpirit of Run
8926h29'32''VERDIER PascalV2MNantes
9026h38'37''GUITTON PierrickV2MRACING CLUB NANTAIS
9126h42'05''BESNIER DamienSEMSaint-Pierre-Montlimart
9226h42'18''DE LA ROULIERE HuguesV1MST-HERBLAIN
9326h42'57''TERRAY NicolasV1MAmi trail
9426h45'31''TANNE PaulV3MPLABENNEC
9526h46'37''MEILLAND RenaudSEMJuvisy
9626h47'54''FERRERO JeromeV1MCONTES
9726h51'45''GASTINEAU GwenaelV1MS L THOUARE
9826h51'45''CAILLEAUD AurelienV1MMouchamps
9926h54'54''GILBERT JacquesV2MLE MANS A 72
10026h56'09''COSTA EmelineV1FOEUILLY
10126h56'37''COMMERE LaurentV1MGENVRY
10227h02'39''LOISEAU DidierV3MTeloche
10327h03'35''ROLLAND FrancoisSEMVANNES
10427h04'19''LE GOUGAUD StephaneV1MUltra marin
10527h05'05''JOUZEL Jean-MarieV1MS L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
10627h06'54''NAVIER PhilippeV2MAmi trail
10727h08'06''LE BOUDOUIL StephaneV2Mcleguer
10827h09'00''TAILLARD GregoryV1MNeuilly-Plaisance
10927h09'02''MANSART SebastienV1MYMERAY
11027h09'20''QUIRION AnnickV3FAC LA CHAPELLE ERDRE
11127h09'54''CHEVALIER NathalieV2Fchambery
11227h11'01''PITOT FredV1MCJF SAINT MALO
11327h15'14''RETIF DenisV2M
11427h20'46''GADIOT FrederiqueSEFTRESSERVE
11527h21'11''MIRIEL NicolasSEMBeaussais sur Mer
11627h21'31''FARGEAS SergeV3Mcourir en baie pontorson
11727h22'50''WAROUX SamuelV1MLANDAUL
11827h22'59''DUPUY Jean GuillaumeSEMTalmont saint Hilaire
11927h23'41''LE BARON MickaelV1Mkervignac
12027h23'47''PRUAL Joseph-MarieV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
12127h25'04''JEANNETEAU JulienSEMAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
12227h30'13''MORVAN ChristopheV1MSaint-Derrien
12327h30'37''LEVANNIER LoicV1MCLAMART
12427h31'57''LE LOUARNE LaurentV1Msaint fargeau ponthierry
12527h32'06''LE LOUARNE HerveV2MEbaty
12627h32'58''BRO KarineV1FFlorensac
12727h34'08''CARDOT FabienV1MSNLS44
12827h34'43''MILLAUD MaximeSEMVANNES
12927h35'08''LE BARS YoannSEMGuingamp
13027h35'16''BERNARD Jean MarieV2MMeRY SUR OISE
13127h37'07''JEANNE SebastienV1MCOLLEVILLE-MONTGOMERY
13227h38'29''POREE PatriceV2MPONTAULT COMBAULT
13327h40'25''MILLINER SebastienSEMQuimper
13427h41'49''CEDRIC PEPION CedricV1MVannes
13527h42'07''CLERAN FranckV1MCOS MAIRIE DE VANNES
13627h43'13''ARNAULT FabriceV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
13727h43'32''GUILLET VeroniqueV1FLorient
13827h45'35''VILLAIN BenoitV1MPOUSSAN
13927h45'49''LE LARGE SebastienV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
14027h47'13''GUERIN ArnaudV1MPLUHERLIN
14127h49'55''RUFFAULT PhilippeV2MAtlhe Theix
14227h54'36''GUILLONNET DominiqueV2MSt Brieuc de Mauron
14327h55'10''ROYET BrunoV2MCIMA PAYS D'AURAY
14427h55'34''LE GALLIC YannSEMVANNES
14527h59'34''LALEOUSE LoicV2MBangor
14628h00'36''LE BRUN YannV2Mlorient
14728h02'34''COFFINET BrunoV2MBUSSY-SAINT-GEORGES
14828h05'30''COQUIL StephaneV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
14928h06'03''HELAINE PhilippeV3MGenainville
15028h07'00''ALLANIC SteveV1MSAINT NAZAIRE
15128h10'28''MASNOU ChristopheV2MPaladru
15228h11'42''PELE LaurentV1MSERBOUTI RUN
15328h13'44''LAVOYE AlexV2MCALAIS
15428h17'07''SORTON ChristopheV1Msalles d angles
15528h19'05''GUENAULT SebastienV1MSt Denis en val
15628h19'23''NARAS PhilippeV2MPERSQUEN
15728h20'36''LAMARRE StephaneV1MPATRIOTE BONNETABLE
15828h21'54''HILAIRET WilfriedSEMS L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
15928h23'29''NOZAY ChristopheV1Mbouaye
16028h23'49''LEVESQUE YanV1MLe Mans
16128h24'25''LE GARREC SebastienV1MBAUD
16228h25'26''TALLE FabienSEMUA CANTON DE SAVENAY
16328h26'04''HAUGUEL FabriceV1MHAVRE AC *
16428h27'29''RALU RaphaelV2MJOGGING CLUB SABLAIS
16528h28'27''BEVILLON PierreV2MSaint Jean
16628h28'34''PEREIRA DavidV1MNiort
16728h31'22''DE SOUSA GeorgesV2MSigny-Signets
16828h32'06''TORTEY SylvieV2Fchapelle -royale
16928h37'09''MALGORN StephaneV2MSAINT HERBLAIN
17028h42'03''MICHEL PierrickSEMTAUPONT
17128h42'07''FAUCHEUX JeromeV1MPloermel
17228h42'10''MARNE AnnaickV2MLANESTER
17328h42'39''MESSAGE ThierryV1MARPHEUILLES SAINT PRIEST
17428h43'16''BROILLIARD LionelV1MOrvault
17528h44'47''LAPRUN PierreV1MMont Saint Pere
17628h47'20''GUYODO DominiqueV1MPLUMERGAT
17728h48'45''ASSELIN LoicV1MONDEFONTAINE
17828h49'47''GRAS GregoryV1MEntente Poitiers Athle 86
17928h52'38''GASP PascalV1MIssy les Moulineaux
18028h53'24''PITEAU-MENNERAT IvanV1MLe havre
18128h53'27''LEBRUN NoelV2MBOLBEC
18228h53'27''LEBRUN YannickV1MLE HAVRE
18328h53'28''QUESNEL AntoineV1MSaint Vigor d'Ymonville
18428h55'55''TRETON PascalV2MVendome
18528h56'16''LOMET PascalV2MAC BEAUCHAMP
18628h56'25''PLISSONNEAU ChristopheV1MLE TABLIER
18728h58'23''DELAUNAY SebastienV1MBretteville-sur-Laize
18828h59'20''PESNEAU PhilippeV2MOrvault
18929h00'01''VALLLON JohnnyV2Mtremblay en france
19029h02'48''REBOUILLEAU MickaelV1MCombourg
19129h03'13''ABALAIN Pierre-YvesV1MPlouedern Running Club
19229h07'49''LE GOFF Jean-LucV1MPONT SCORFF
19329h07'59''ARLAUT StephaneV1MBORDEAUX
19429h08'46''MALFONDET AlainV2MPARIS
19529h08'54''DAVY BrunoV1MBellou en houlme
19629h09'26''LE BRAS GregorySEMBlanquefort
19729h11'23''BOISTARD PatriceV2MFAY AUX LOGES
19829h12'11''BUTTEUX SebastienSEMEtrelles
19929h12'36''BOUVIER YannickV1MAS ROADSRUNNERS TF1
20029h13'58''LE TERTE IvanV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
20129h14'25''LIERMANN ChristopheV1MBethencourt Sir Mer
20229h15'14''BOSQ FabriceV2MSaint Pompain
20329h15'53''GILLIER LaurentV2MPARIS
20429h17'22''BLEUSE PascalV1MMarathon Addict
20529h17'51''PARY ChristopheV2MASCE FRANCE 2
20629h18'03''DRONIOU Yves-VincentV2MHerouville St Clair
20729h18'50''CHAZELLET JulienSEMvannes
20829h19'13''BRAUD PatrickV3MBREUILLET
20929h19'51''LAONET FredericV1MBAYE
21029h19'56''CHARRE Jean LouisV3Msaint meloir des ondes
21129h23'23''PELLET PierreV1MLa Chapelle des Fougeretz
21229h23'34''HAUSEY YohannV1MATHIS VAL DE ROUVRE
21329h27'08''BARON AntoineSEMENA ANGERS*
21429h27'09''COUCHEROUX MaximeSEMJoue-les-tours
21529h29'56''BARBET SebastienV2MNotre Dame D'oe
21629h29'58''PAPIN FranckV2MSAINT AVERTIN
21729h33'45''BIRRE ChristopheV2MTERCE
21829h34'24''HANNEDOUCHE GregoireSEMSpirit of Run
21929h35'35''MERVAUX PierreV1MMATHAY
22029h35'36''JOSSELIN ArnaudV2MNANTES
22129h36'38''BANI RachidV1MVannes
22229h38'59''LETAILLEUR ValerieV1FVELIZY VILLACOUBLAY
22329h42'04''MAHEVO RenaudV2MJOSSELIN
22429h42'17''BOUCHACOT JeromeSEMMalansac
22529h43'01''DOREAU VincentV2Mpace
22629h43'32''HEINTZ ReneV3MTEAM ENDURANCE SHOP HONDA VANNES
22729h46'24''BOBO KarineV1FLE VAUDREUIL
22829h46'27''LANNUZEL PatrickV2MS L PLOUZANE AC
22929h48'48''THIOLLET FrancoisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
23029h49'13''LE GOFF PascalV2MPLOUGUERNEAU
23129h49'24''PELMONT FrancisV2MRUEIL MALMAISON
23229h49'27''ROULLE BenoitSEMFougeres
23329h50'19''RAFFIN VanessaV1FJOGGING CLUB SABLAIS
23429h52'07''BOULANGE JessySEMLa Ferte Bernard
23529h57'23''GUY JulienSEMColombes
23629h58'04''ANANI LouisV3MWallabis
23729h58'06''DESPLAS ChrystelV2FS L VEDAS ENDURANCE
23829h58'10''HARDY MARCHAND VeroniqueV2FATHLE DU PAYS DE REDON
23929h58'12''AUDROIN ChristianV3MASPTT Vannes
24029h58'46''CLEMOT ChristopheV2MAngers
24130h00'16''PERRON IsabelleV2FULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
24230h00'25''COULBAUT GuillaumeV1MSouligne sous Ballon
24330h01'52''CHAPERON DavidV1MNiort
24430h02'29''CHABRIAIS BrunoV2M
24530h05'04''VAUBOURDOLLE Jean LucV1MES SUCY EN BRIE
24630h05'10''PION Jean-MichelV2MBUXEROLLES
24730h06'02''DANILO BraghiniV2MLIBERAVVENTURA
24830h06'02''CONTI TommasoV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
24930h06'13''CHOCHON JeromeV1MLes vikings
25030h06'24''CAZIN ChristopheV1MJOUY LE MOUTIER
25130h07'34''LE SAOUT – LEGOUX RachelV1FGARLAN
25230h07'45''FARDEL EddyV1MAgnieres
25330h14'53''JEGO AlainV2MAC LA CHAPELLE ERDRE
25430h15'58''GUNSETT PatrickV2METOILE SUR RHONE
25530h16'37''DECOCK JeremySEMPessac
25630h17'33''SMAGUE ThomasSEMVannes
25730h20'28''OLIVEIRA FredericV1MCreteil
25830h22'24''LEPINE LaurenceV2FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
25930h22'27''RABALLAND AndreV3MS L ESSHA LE LION D'ANGERS
26030h25'12''DUHAMEL ThierryV2Manieres sur oise
26130h27'26''RUELLE ChristopheV1Msaint sebastien sur loire
26230h27'29''LE GALL GaetanSEMGuipavas
26330h30'19''POTTIER AntoineSEMLe 2FR va s'faire un Golfe
26430h30'24''MOITIE SebastienV1MLe 2FR va s'faire un Golfe
26530h33'44''LEVANNIER YvesV4MMONCE EN BELIN
26630h34'38''LEHEC RegisV1MCASIOPEEA
26730h34'49''ISENBART Jean-GuillaumeSEMLevallois-Perret
26830h34'49''RIMBAUD FredericV1MS L LES BIPEDES BERNAYENS
26930h37'56''VALMY JacquesV3Mvalorbiquet
27030h41'18''CHOUSSEAUD GaelV1MMERLEVENEZ
27130h42'52''DE MORAIS Jean-MarcV2MLaille
27230h43'43''HORIOT StephaneV1MPARIS
27330h45'06''CLAVREUL BrunoV2Msolidaires en peloton
27430h45'20''LEROUX MickaelSEMPour le sourire de Chloe
27530h46'20''BARDOUL JeremyV1MENTENTE NORD LOIRE 44 *
27630h50'24''DAL FredericV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
27730h50'57''GELGON PhilippeV2MPLEUDANIEL
27830h51'31''HARKAT CedricV1Mregion gendarmerie bretagne
27930h52'16''JEGAT LudovicV1METABLES SUR MER
28030h52'22''VIGNOLLES SylvainV1Mcroissy sur celle
28130h53'13''LE MOING SebastienV1MLA CHAIZE LE VICOMTE
28230h56'01''RACAPE OlivierV1MTorce
28330h57'57''CANARD AlexandreSEMUnknownTeam
28430h58'20''AnonymeSEM
28530h59'36''BOULIER PhilippeV2MMORANGIS
28631h00'47''GRANT HeidiV3Fsainte luce sur loire
28731h02'08''BONNEC MichelV2MCIMA PAYS D'AURAY
28831h05'27''LE VERGE RachelV1Fplelo
28931h06'12''LIENARD SebastienV1MNANTES
29031h09'28''SCHLOSSER AlineV2FSaint etienne Du Rouvray
29131h10'57''CANEVET AlexandreSEMRoscanvel
29231h12'58''FREART Jean-PierreV1MBETTON
29331h13'02''DAVY SamuelV1MBasse Goulaine
29431h13'54''GUESDON RichardV1MMOUCHAMPS
29531h14'03''VOYPHONG MickaelV1MParis
29631h17'40''CAMARA OusmaneSEMRouen
29731h19'16''ROUXEL ChristianV3MPLESSALA
29831h19'27''BINEAU PascalV1MGRADIGNAN
29931h20'37''NGUYEN LaurentSEMSoisy sous montmorency
30031h21'21''GODARD YannV1MTredion
30131h22'54''REGARDIN GeorgesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
30231h23'52''BROCHARD JoelV3MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
30331h24'05''QUELO ThierryV2Mploemel
30431h24'23''ANDRIANARIMANANA AlainV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
30531h26'27''DROCOURT FranckSEMLanester
30631h29'54''FAGNON HERETICK LaurenceV1FSpirit of Run
30731h30'03''HERETICK FAGNON SebastienV1MSpirit of Run
30831h31'14''TEMPEREAU GaelleSEFCOURS
30931h32'57''BEULIER JeromeSEMISSY LES MOULINEAUX
31031h33'16''BARON FranckV2MMERIGNAC
31131h34'16''MORTIER NicolasSEMwitry-les-reims
31231h36'46''PERROT GwendalSEMGalouperien briec
31331h36'55''HARZIC NathalieV2FMACC LUSIGNAN
31431h37'24''CARRERE DominiqueV2MPalaiseau
31531h39'39''DUPLESSIS OlivierV2MGlisolles
31631h40'40''NEVEUX PascalV3MUS LIFFRE
31731h41'08''BEAUVAL PierreV1Mcesson
31831h41'18''FATTON ChristianV3MNoiraigue
31931h41'26''LAISSUS NicolasV2MLa Varenne St Hilaire
32031h44'01''GASNIER GerardV2MJC ST HILAIRE DE RIEZ
32131h45'25''GERARD RegisV2Msaint jean de fos
32231h47'13''MICHEL ThierryV2MCHATEAULIN
32331h48'24''RAISON ArnaudSEMNoyelles-Godault
32431h49'26''BRAY HuguesV2Mregion gendarmerie bretagne
32531h49'31''TREGRET OlivierV1MPERIGNY
32631h51'01''RIOU MikaelV1MKernoues
32731h51'24''PERINET FranckV2MNantes
32831h52'01''FOURNIER JeromeV1Mmarolles en hurepoix
32931h52'26''BOUZON LoicV2MLagord
33031h52'35''GOUDE ArnaudV1MNoisy Le Roi
33131h52'41''LE MEN MichaelV1MNOISY LE ROI
33231h53'46''LUBIN MaximeSEMParis
33331h54'55''PIGEARD-TOBITANI BertrandV1MCOUREURS D EXTREME
33431h56'35''GILLE ThierryV2MKIKOUROU
33531h56'47''LEHEC RomainSEMPlescop
33632h01'38''PAYEN VincentV2MALLAIRE
33732h04'21''BALANA MichaelV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
33832h05'01''MOREAU BriceSEMBruz
33932h05'10''QUINETTE MarcV2MSAINT LO
34032h05'32''DUPONT Jean-CharlesSEMYvre l'Eveque
34132h05'35''CHAILLOUX GuillaumeV1MPRINQUIAU
34232h05'52''MAINGOT CyrilV1MGUIBEVILLE
34332h06'39''RIMPOT AntoineSEMSaint malo
34432h07'21''FONNARD ThomasSEMSTADE LAVAL
34532h07'27''BAMDE LoicV2MLE PALAIS
34632h08'48''MARIE JohannSEMBeignon
34732h09'23''LE BRUCHEC WillyV1MLOCMINE
34832h10'41''COUTARD JonathannSEMLaval
34932h10'44''LAIRYS AlexisSEMCHATEAU-GONTIER
35032h11'31''CHOUROT ChristopheV1MMAUBEUGE MARATHON
35132h11'40''DE WARREN WilliamV1MBeaureceuil
35232h11'42''BOURLIER ChristopheV1Mnieul sur mer
35332h13'22''MIEHE MarionV1MLE PALAIS
35432h14'23''ROUSSELOT OlivierV1MLE CHESNAY 78 AS
35532h16'09''CHAPON LudovicSEMASNIERES SUR VEGRE
35632h16'23''GODERE XavierV3MGourin
35732h17'22''CHARIE StephaneV1MMONTREVERD
35832h17'40''GARREAU Jean-MarieV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
35932h20'23''CANNOU ClaudeV2MMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
36032h21'54''GADIOT NicolasV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
36132h23'14''JAOUEN CyrilV2Msene
36232h23'35''BOUARD EricV1MSAINT-HERBLAIN
36332h23'38''JOUANNE Marie-ClotildeV1F
36432h23'55''RANO QuentinSEMPLUVIGNER
36532h25'51''LECUPPE DenisV2MRACING CLUB NANTAIS
36632h27'15''TROPEE StephaneV2MVTT RUNNING ST JEAN SUR MAYENNE
36732h27'22''HUAULME PierrickV2MVTT/RUNNING Saint Jean Sur Mayenne
36832h27'25''TALOIS MickaelV1MSAINT JEAN SUR MAYENNE
36932h29'01''LIGER PascalV2MTEAM ACB TSF 95
37032h29'44''CADORET GuillaumeSEMNantes
37132h30'53''PROST DominiqueV3MDUNKERQUE
37232h31'16''GACHET PatrickV2Marradon
37332h31'25''OZANNE AlineSEFPETIT MARS
37432h31'54''SEGUIN PhilippeV3MPLERIN
37532h33'17''LELOUP RolandV2MSPA
37632h34'56''GOUELLE GwladysSEFTROYES
37732h35'24''RANGDE ThierryV2Mstr nazaire
37832h35'47''DOGUET ChristianV3MJUVARDEIL
37932h36'28''HEULLANT NicolasV1MS L AS QUERQUEVILLE
38032h36'44''DELETRAZ PierreV3MST JORIOZ
38132h36'59''BILLAUD LudovicV1MASC PERSONNEL DU SENAT
38232h37'49''CHAUMARD FrancoisV2MLE MANS
38332h37'59''ROTGER DanielV1MCOULAINES
38432h38'28''MARTEL ChristopheV2MLes vikings
38532h38'45''BENZAQUINE FredericV1MParis
38632h40'06''BREARD TonyV2MS L AS QUERQUEVILLE
38732h40'26''RIVERA HomerV2MParis
38832h40'39''VIGNERON NicolasV1MTEAM RUBAN BLEU
38932h42'18''VANDEVILLE FabriceV2MLanveoc
39032h42'46''MOREAU EricV1MBEAUVAIS
39132h46'44''ROLLAND JACOUB AlexisV1Mle port marly
39232h48'22''FROUIN GuillaumeV1MBEAUPREAU
39332h48'44''ROLAND StephaneV1M49740 - LA ROMAGNE
39432h49'48''PERRON MarcV1MNoyal-Pontivy
39532h50'05''GOYET Claude-HenriSEMSAINT-ETIENNE
39632h53'05''RABIER JulienSEMLa Rochelle
39732h53'13''BOHEC ChristianV3MGignac
39832h53'13''FRETARD LaurenceSEFFREE RUNNERS LE CLUB
39932h54'35''LALAIRE MickaelSEMLe Mans
40032h57'21''AMPHOUX ErwanV1MSene
40132h57'29''BOTHOREL BenoitV1MPlouvien
40232h58'44''DARSEL SebastienV1MPONTIVY
40332h59'18''SENNAT ThierryV1Mgelles
40432h59'37''PELTIER GuillaumeV1MDIVATTE SUR LOIRE
40532h59'39''GUILLAUMEAU Jean LucV3MLA FORCE
40633h02'05''BERNARD ElisaSEFTreillieres
40733h03'45''BURGAUD OlivierV1MMouchamps
40833h04'30''CUEFF PierreV2Mrennes
40933h06'26''KERGUEN YannV1MCARNAC
41033h10'18''PAUMIER PierreV1Mus arradon
41133h10'33''SOULARD FrantzV2MJOUE LES TOURS
41233h11'45''BESCONT IsabelleV2FSAINT GERVAIS
41333h13'28''MESSAGER DominiqueV3MPARIS
41433h13'32''AGNERAY MarcV2MAutheuil
41533h18'22''LALAQUE Jean PierreV2Mjuillan
41633h18'29''LALAQUE Marie HeleneV2Fjuillan
41733h18'59''RAMSAMY ThierryV2MLA PLAINE SUR MER
41833h19'02''MERCIER OlivierV2MS L US ARNAGE
41933h19'52''FERRON PhilippeV2MBobital
42033h21'36''MOUTIER JacquesV2MST ALBAN DE ROCHE
42133h24'02''RABINEAU MatthieuSEMFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
42233h24'50''DUNE PaulV3MSt Andiol
42333h24'58''BOUILLAND ChristopheV1MPlaisir
42433h26'36''GILET DelphineV1FSTADE LAVAL
42533h26'39''HAUTBOIS LucieSEFSTADE LAVAL
42633h27'51''LE GUEVEL BenjaminSEMPLOUGUIN
42733h28'50''REYNAUD NicolasSEMSaint Martin de fontenay
42833h29'41''DURET CHAMPAGNE EstelleV1FBHIHOREL
42933h29'48''HUMBERT PatrickV2MRouen
43033h30'03''BIZIEN PascalV2MPlougastel Daoulas - (29470)
43133h30'20''PETIT AlainV3MMaisons-Laffitte
43233h30'53''LORGUEILLEUX JulienV1Mla chevroliere
43333h31'36''CHAUVEL RenanSEMMontrouge
43433h32'44''LE CARVESE YannV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
43533h33'04''BETTING BenjaminSEMLinas
43633h33'33''VIALLET BrunoV1MMALAKOFF
43733h34'19''BOSSIS AgnesV2FCARQUEFOU
43833h39'07''MARTIN EmilienSEMGOUESNOU
43933h39'39''GALLOIS FabriceV2MEFS REIMS A. *
44033h40'52''DANDURAND NicolasV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
44133h43'41''JAOUEN FabriceV1MCLEDEN POHER
44233h44'49''BREQUE SylvainV1MLE BONO
44333h46'17''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
44433h46'49''FAUVEAU WilliamSEMSaint Soupplets
44533h47'04''GERAL SebastienV1Mmontge en goele
44633h47'50''CHUFFART CharlesSEMLanester
44733h49'02''MOUGENOT XavierSEMMonthlery
44833h49'06''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
44933h49'09''LERETRAIT PierrickV1MST PERE
45033h49'12''JUSTEL PascalV2MSAINT MALO
45133h52'44''CHARBONNIER BrunoV2MSAINT JEAN DES MAUVRETS
45233h53'39''AYOUL StephaneV2MSAINT SERVANT
45333h55'07''MOULENAT ChristopheV1MUS EZANVILLE ECOUEN
45433h55'40''LIMOUZIN JoelV2MSAINT DENIS LA CHEVASSE
45533h56'34''CASSET Jean-MarieV2MBrissacQuince
45633h57'31''TARREAU FredericV2Mregion gendarmerie bretagne
45733h57'31''COGARD CatherineV1Fst servant
45833h58'31''LE PAJOLEC PatriceV2Mambon
45934h00'05''GOUTARD FlorianSEMminiac sous becherel
46034h00'12''SARAZIN SamuelV1MLa Guierche
46134h00'20''CHOINET EricV2MVillaines-La-Juhel
46234h01'01''BERRIET YvesV2Mcleden cap sizun
46334h07'19''ARHUIS AlainV3MST AVE
46434h08'47''CHARBONNEAU XavierV2Mles Magnils Reigniers
46534h08'52''LE GLOUANEC YannickSEMLarmor plage
46634h10'38''GORIOUX ChristopheV2MVouhe
46734h11'00''BOURBIAUX JoseV1Mregion gendarmerie bretagne
46834h11'23''LAVERGNE PascalV1Mtonnay charente
46934h12'23''GAUTIER AlexandreV1MASC PERSONNEL DU SENAT
47034h18'58''SOUVAIRAN StephaneV1MMontelimar
47134h18'59''OUDIN RomainSEMla batie rolland
47234h19'04''GUILLET Jean JacquesV1Mdonzere
47334h19'29''DAVID NathalieV2FCASIOPEEA
47434h19'39''LECOCQ AntoineSEMEmmerin
47534h21'02''BOUCLET NathalieV1FChabournay
47634h21'29''DANIEL JeremySEMPEAULE
47734h22'15''GAIGNE LudovicV1MAtlhe Theix
47834h22'18''GALAGAIN ArnaudV1MRebais
47934h24'32''PESNEAU NadineV2FAC LA CHAPELLE ERDRE
48034h25'03''ABGRALL JeromeV1MLe Faou
48134h25'34''FLAMENT GillesV1MEmance
48234h26'32''BOUDENOT PatrickV3MCELLETTES
48334h34'55''PINCEMIN RonanSEMlannion
48434h37'26''ZAIDI MichaelSEMVilleneuve d'Ascq
48534h37'31''CAMBIER MehdiSEMVilleneuve d'Ascq
48634h38'54''KERVARREC PierreV3MLanguidic
48734h41'15''RECOQUILLE AndreV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
48834h42'53''CACADOR AlainV1MDrancy
48934h48'25''LE CORNEC PhilippeV1MADN NOYAL-PONTIVY
49034h56'05''RIOUAL AnneV2FAC LA CHAPELLE ERDRE
49134h56'28''GOURLAOUEN DominiqueV1MQUIMPER
49234h56'32''REGNIEZ MichelV3MST POL SUR MER
49334h57'14''RIOUAL YvonV2MAC LA CHAPELLE ERDRE
49435h00'34''LEPELTIER Jean ClaudeV3MASPTT Vannes
49535h03'17''HAUCHEMAILLE BenoitSEMUnknownTeam
49635h03'17''ANTUNES DominiqueSEMUnknownTeam
49735h03'19''FINS ThomasSEMUnknownTeam
49835h03'19''FESENBECK GillesV1MLORIENT
49935h05'25''CHARUEL AnnieV2FEA PAYS DE BROCELIANDE
50035h06'14''GICQUEL PhilippeV2MOffranville
50135h06'57''LESGUER GaetanV2MS L RENAZE ATHLETISME
50235h07'57''GUILLOUET StephaneV2MVernon
50335h09'43''LE QUENTREC SamuelSEMtheix
50435h10'51''HERVE StephaneV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
50535h11'43''RAIMBAULT GuillaumeSEMLONS
50635h15'45''DEPOUET DanielleV2FCOUeRON
50735h16'41''BECHADE IsabelleV3FBIGANOS
50835h17'48''COSTE FlorianSEMMONT SAINT AIGNAN
50935h18'32''RIVAULT-PINEAU FredericV1MRuffec
51035h20'16''LE CORVIC SeverineV1FASPTT Vannes
51135h21'10''DELAHAYE DidierV2MLES CORSAIRES FECAMPOIS
51235h21'50''LE GUIGNER MarcV2MROSPEZ
51335h23'00''HAMON PatrickV2Mquestembert
51435h23'21''OLIVIER JacquesV2Mbeaupreau en mauges
51535h25'00''CAPPELLA GillesV3MTHORIGNY
51635h25'29''LECERF AnnabelleSEFAURAY
51735h27'40''THOMAS Jacques-OlivierV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
51835h30'20''LEGUERINEL ClaraV2FARRADON
51935h34'13''MONNERAYE YannickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
52035h35'06''DELAPORTE XavierV2MVilleneuve Loubet
52135h39'54''RAUZY MaximeSEMDonjeux
52235h43'11''NICOLAS VeromanitraV2FCHAMPFLEURY
52335h43'32''LEVEQUE EmmanuelleV2FSaint Avertin
52435h45'38''DAVID NicolayV1MLondon
52535h45'44''PIONNEAU EricV2Mfondettes
52635h47'06''NEAU FrancoisV2MLA ROCHE Sur YON
52735h49'40''HATAY AurelieSEFnotre dame de gravanchon
52835h49'42''CHRISTAIN JulienSEMnotre dame de gravenchon
52935h50'11''TURQUER JeromeV1MSAINT ARNOULT
53035h50'15''PERRUDIN RaphaelV1MMondeville
53135h51'04''LAPLANCHE CyrilleV1Mparay le monial
53235h51'36''JACOB FranckV2Multra marin
53335h52'51''INSLER RomainV1Mrennes
53435h53'08''BOUGEARD YannickV1M
53535h53'30''PICOT BertrandV2MLE HAVRE
53635h54'13''GRONDIN EricV1MISSOU
53735h54'13''LEROI HerveV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
53835h54'19''SANCIER PhilippeV3MSURZUR
53935h54'20''ROUXEL ChristianV3MUltra marin
54035h55'18''WIETRICH FrancoisV1MCHATEAUGIRON
54135h55'57''CARRE HermannV1MST MARTIN DES NOYERS
54235h56'08''BORDRON FranckieV1MST ANDRE GOULE D'OIE
54335h56'59''MORE-CHEVALIER MarcV3MALLONNES ARNAGE ATHLETISME *
54435h57'42''TAYLOR YvesV2Mbressuire
54535h58'44''LOTIGIE ArnaudV2MBONDUES
54635h59'31''BACUET CyrilV1MAS CORBEIL ESSONNES
54736h01'31''BACUET StephaneV2MASCE
54836h04'46''PROST BenoitV3MLA BAULE-ESCOUBLAC
54936h06'16''GILLERAT MichelV2MRACING CLUB NANTAIS
55036h07'28''ADAM DanielV3MS L US ARRADONS
55136h13'44''LEVESQUE YannickV2MBures Sur Yvette
55236h13'51''BADOUX JonathanSEMChampigny sur marne
55336h16'49''BELGUEBLI Mâ’HamedV1MTours
55436h20'33''VERNEY GerardV2Mla CIOTAT
55536h22'52''DUBOIS FabriceV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
55636h24'39''MACRELLE MelanieSEFmerville
55736h24'49''MAUPIN Jean-LucV2MMIOS
55836h27'32''THOMAS MaximeSEMMERLIMONT
55936h28'13''JAGOURY EricV2MVALENCIENNES
56036h28'24''BRUNEAU FannyV1FLouverne
56136h28'28''DESERT JeromeV1MLouverne
56236h28'50''BOURLIER AnthonySEMle raincy
56336h29'26''RAISIE FarshadV1MTredion
56436h33'42''BOUTRELLE PhilippeV1MFublaines
56536h38'28''VIAUD FabriceV3MAS BOUGUENAIS REZE
56636h38'31''FULCONIS StephaneV2Mregion gendarmerie bretagne
56736h38'45''DUHAMEAUX PhilippeV3MVAL DE REUIL AC *
56836h39'41''DEBORDE FlorenceV2FSAINT BRIEUC
56936h39'47''PANN RemiV2Medern
57036h39'49''PANN NathalieV2Federn
57136h40'06''CONNAN Jean-YvesV3MPlougonver
57236h40'16''ENGELS BenoitSEMGAHARD
57336h40'39''LANGLAIS LaurentV2MAngers
57436h40'47''GIRARD Jean-ClaudeV3MVilleveque
57536h41'43''SAULAS OlivierV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
57636h42'09''JAN StephaneV2MMorance
57736h42'10''LE BRIS ClaudeV2MSAINT-GREGOIRE
57836h45'40''JACQUOT Jean MarcV2MTEAM ACB TSF 95
57936h50'03''BURGAUD Jean-YvesV2MRACING CLUB NANTAIS
58036h50'17''BINOIS JeanV2Mallonnes
58136h53'04''POUPARD GuillaumeV1MGif sur Yvette
58236h56'46''CHESNARD DavidV1Mle bonhomme
58336h57'00''VACHER SergeV2MRAMBOUILLET SPORTS
58436h57'51''COCQUEBERT GuillaumeSEMItxassou
58536h58'33''VIAUX JacquesV1MSCO ANGERS*
58636h58'42''CHEVREUX LaurentV2MVilleveque
58736h58'45''PILLARD FredericV1MJoue L'abbe
58836h58'46''LEVARD ChristopheV2MSCO ANGERS*
58936h58'51''GALASSO ElodieV1FLangueux
59036h58'52''JAOUEN RaphaelV1MLa chapelle saint fray
59137h01'45''VAN HAVER JanV2MOudenaarde
59237h01'50''DEKEIRSSCHIETER LucV2MWILLEBROEK
59337h01'56''DEMAN AnnicV3FMENEN
59437h02'27''POHU LaurentV2MLES HERBIERS
59537h03'18''AUDRAIN NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
59637h03'47''POITEVIN GregoryV1MASEC LA POMMERAYE
59737h03'56''BIBARD DominiqueV1MASEC LA POMMERAYE
59837h04'04''REVIDIEGO DanielV2MBONDIGOUX
59937h06'32''KLUGMAN MartinV2Mchennevieres
60037h07'45''BEAUMONT ChristopheV2MEntente Poitiers Athle 86
60137h07'45''ROCHARD EricV3MEntente Poitiers Athle 86
60237h07'52''ALARY FredericV2Msoucelles
60337h11'12''MINAUD GaelV2MS L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
60437h13'22''GAUDEMER ChristopheV1Mromille
60537h13'25''COQUEMONT PhilippeV1MDOURDAIN
60637h13'50''CORNET AnthonySEMSNLS44
60737h17'35''BELLETON ThierryV2MChatenay
60837h20'24''RAYNAL JulienV1MGuerande
60937h21'42''BARRAS Jean-LucV2MAnthy
61037h21'42''QUELLEC FranckV1MPLOUGOUMELEN
61137h22'41''BOULEMLOUJ ZakariaaV1MUnknownTeam
61237h23'26''BAUCHET DidierV3MMoriers
61337h24'52''POITOU GillesV3MST AVIT LES GUESPIERES
61437h24'53''VICENTE AndreV3MMEURCHIN
61537h24'55''DUFOUR-VICENTE CathyV2FMEURCHIN
61637h26'56''JOSSET LionelV1MLanderneau
61737h26'58''JOSSET XavierV1MSAINT NOM LA BRETECHE
61837h27'04''SCHOFFEN LaurentV1Mvalentigney
61937h27'08''DOUVRE Jean-NoelV1MCRAVANCHE
62037h27'14''STAEHLE EtienneV2MAudincourt
62137h27'33''KABI Adel AlexandreV1METUEFFONT
62237h30'21''LOOTVOET CedricV1MSainte Marie Sur Semois
62337h30'49''LACANTE VincentV1MSAINT AUBIN EN BRAY
62437h31'12''DE COMBIENS OlivierV2MSaint Fargeau Ponthierry
62537h36'09''MARCHAND RichardV2MMontreuil-Juigne
62637h36'14''DUCHAUSSOY BrunoV3MANGERS
62737h37'40''DARTEVEL GaelV1MMONTAUROUX
62837h43'10''BENEA MarinachiSEMLa roche sur yon
62937h43'16''ROLANDEAU XavierV1MSaint Julien de Concelles
63037h43'17''PICOT DidierV1MMOUEN
63137h43'45''DECOGNET PascalV2Mjogg'ing tours
63237h44'50''VERHEYDE ChristopheV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
63337h44'53''LE GOUGUEC ChristopheV2MLES PONTS DE CE
63437h45'56''LORIENT KarlV2Mmarathon des graves
63537h46'36''FRAVALO BertrandV1Msene
63637h48'09''THEW JamesV1MClisson
63737h48'11''TECHER DanielV3MNOSTANG
63837h49'23''PRADIER KarenSEFLanester
63937h49'29''LE COZ AlanV1MLanester
64037h49'49''PILI PiliSEMplouay
64137h50'05''LE ROY MaximeSEMBERNE
64237h52'48''GOUMARD FredericV1Mvillenave d'ornon
64337h53'58''DUBART YoannV1MPLESCOP
64437h54'57''MARCHIO TonyV1MBacilly
64537h57'43''BORDES OlivierV2MLUDON MEDOC
64637h58'00''FROTTIER VincentV1MNeuilly sur Seine
64738h00'05''BEC DavidV1MRomille
64838h02'29''ALLAINMAT PatrickV2MFooting Landerneen
64938h03'35''BROSSIER JulianV1MAnnecy-le-vieux
65038h03'37''BROSSIER DamienV1MEmance
65138h05'35''ADAM MelaineSEMPLEDRAN
65238h06'18''CLAVEL AlexandreV1MST PIERRE DE LAGES
65338h07'19''BARRAZAMA SaidV1MS L MASSY AS
65438h07'34''ROUILLET VincentV1MSaint Pierre de Lages
65538h08'02''ROCHE PaulV3MFoucherans
65638h08'05''DUNE ChristianV3MBINIC
65738h08'16''CALAMARI BrunoV3MFontenay-sous-Bois
65838h08'28''LERAY EvaSEFMONTALIEU_VERCIEU
65938h08'29''DUBOIS Jean-FrancoisV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
66038h08'58''RACOIS ChristopheV1MNantes
66138h12'23''PIGEONNEAU OllivierV2MReims
66238h13'04''MIGNE StephaneV1MNIORT
66338h13'20''COLIN DE VERDIERE JacquesV2MANGERS
66438h13'22''HOELLARD BrunoV2MSERENT
66538h13'23''JOALLAND RogerV4MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
66638h13'42''BLANCHARD PascalV2MMOISSON
66738h13'46''DERVAUX EtienneV1MGrosley sur risle
66838h14'18''BRINDEAU ValentinSEMCFIM 9e BIMa
66938h15'53''LE TERTE LindaV1FLE TEMPLE DE BRETAGNE
67038h16'26''BOYER SebastienSEMGARCHES
67138h16'58''BERNIER EdouardSEMRennes
67238h17'17''MAITREPIERRE AmelieSEFCourcelles sur visone
67338h18'17''BOSSIS MarcV2MCARQUEFOU
67438h19'28''CADIEU ArnaudV1MRAMBOUILLET
67538h19'41''TORRETTI GilbertV3MTOUL
67638h21'49''ANTOINE GoursolasV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
67738h21'54''LE NOVERE NicolasV2MSawston
67838h22'42''LE QUEMENT ChristianV2MLe Havre
67938h24'06''BRETONNIERE FrancoisV3MOree d'anjou
68038h24'10''COUDRAIS Marie-ReineV2FOree d'anjou
68138h24'47''THIERRY DavidV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
68238h24'53''CRISTEL DidierV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
68338h27'40''GUEGAIN LucV2MGauchy
68438h28'43''DEVES GaetanSEMLyon
68538h30'03''SOUCHET PierreV1MChartres
68638h31'34''GAPAILLARD EmmanuelV1MSainte Genevieve des Bois
68738h31'58''MARIE ThierryV2MBERVILLE SUR MER
68838h33'09''GARRY MickaelSEMsolidaires en peloton
68938h33'49''CORNET XavierV2MFONTENAY SOUS BOIS
69038h34'36''LACHAUD Jean-LucV1MAC BEAUCHAMP
69138h35'07''GRILLE BaptisteSEMBOURG BLANC
69238h35'37''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE ECOUEN
69338h35'59''BONNET SebastienV1Mvilliers sur orge
69438h36'48''CLERIN EmmanuelV1MVANVES
69538h36'51''LANDEGREN EricV2MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
69638h36'53''VANHULLE PhilippeV2MIssy les Moulineaux
69738h36'56''GREAU YannV1MVertou
69838h38'48''GOLDIN ChristopheSEMTEAM RUBAN BLEU
69938h39'25''LE THIEC PhilippeV2MSAINT AVE
70038h39'29''LE THIEC YolandeV2FS L COURIR A SAINT AVE
70138h40'04''SEBY StephaneV2MBRIELLES
70238h40'06''SEBY GerardV2MSolidaires En Peloton
70338h41'17''LHERSONNEAU PatrickV2MBrezins
70438h41'35''SANTIN SophieSEFTEAM RUBAN BLEU
70538h44'38''NORBERT YannSEMWoods Runners
70638h46'32''KEVIN SubiratsSEMChateauroux
70738h47'15''GIREL LoicV1M3 Rima
70838h47'42''MARTIN BrunoV3MSENE
70938h50'48''CHETANNEAU CindySEFThorigny
71038h53'13''BOVO NicolasV2MECOUEN
71138h54'16''CHEVALLEREAU MathieuSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
71238h55'43''LEBEGUE GerardV3MVAL DE REUIL AC *
71338h56'09''POULAIN ArnaudV1MNoyal pontivy
71438h56'31''ANDRE GuenaelV1MBRICQUEBEC
71538h56'37''BENTEHAMI SaadaV1MCHAVAGNE
71638h57'37''LE GARS DanielV3MCROZON
71738h58'41''PEIGNET HerveV2MCIMA PAYS D'AURAY
71838h59'06''DAVID EmmanuelV1MCORDEMAIS
71938h59'20''GUEREMY AlexandreV1MST ETIENNE DE MONTLUC
72038h59'30''DURAND AgnesV3FASPTT VENDEE
72139h00'13''LE NEEN ErwanV1MSainte Luce sur Loire
72239h01'05''THUAL ElsaV1FNantes
72339h02'11''BESANCON FrancoisV1Mbischwiller
72439h02'16''BANCE FabienV2MLE VAUDREUIL
72539h02'52''PAVILLON ChristopheV1MLe Mans
72639h09'15''CLAISSE ChristianeV3FVYTAJOG
72739h09'32''CLAVELLY AgnesV3FMARSEILLE
72839h10'12''PLICHET Jean-ClaudeV3MALIZAY
72939h11'07''QUIL EmmanuelV1Mchaville
73039h11'14''GAUDIN AGNES AgnesV3FFontaine-Simon
73139h11'20''INDJIAN ChristianeV3FMarseille
73239h12'24''PRODÂ’HOMME AnthonyV1Msaint suliac
73339h13'27''SAMSON YoannSEMregion gendarmerie bretagne
73439h13'51''MONJANEL FredericV2MAS CHU NANTES
73539h14'24''LINARES SarahSEFUrrugne
73639h16'01''MATA ChristianV2MSaint PIerre de Lages
73739h16'27''HALAMI TarikSEMSAINTE GENEVIEVE DES BOIS
73839h16'40''BENAISSA LyndaV1FFree runners le club
73939h18'28''SCOURZIC PhilippeV2MASC SAINT BARTHELEMY
74039h18'36''RAKOTOMANANA EloiV3MST PIERRE QUIBERON
74139h20'01''LE GANGNEUX ThierryV2MCarnac
74239h20'31''MATHIEU DimitriSEMTREPT
74339h21'56''FORTIN FrancoisSEMRACING CLUB NANTAIS
74439h23'23''LE PAPE LionelV1MATHLETIC CLUB DE PENVENAN
74539h23'54''LOMPECH ChristianV3MATHLETIC CLUB DE PENVENAN
74639h24'58''VOLANT RogerV2Mabbeville
74739h27'26''ILIEV PatriceV2Mcherbourg-en-cotentin
74839h28'35''FERCHAUD AlainV3MLE MANS A 72
74939h29'17''DA ROCHA JorgeSEMLe Mans
75039h32'23''DUPOUY CyrilV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
75139h34'04''FOUGERAIS BenoitV1MLARMOR BADEN
75239h34'36''CORBERY XavierV2Mvillemoisson sur orge
75339h34'56''GUYON MaryseV2FCOMMEQUIERS
75439h36'09''DURIEUX Jean-JacquesV1MParis
75539h36'17''SAMELE ChristopheSEMparis
75639h37'26''ODILE CerveauxV1Fchampagne-sur-oise
75739h38'24''CORCOS GillesV2MXVe ATHLETIC CLUB
75839h40'05''FROUIN GerardV2MEntente Poitiers Athletisme 86
75939h42'37''CAPLAIN GuillaumeV1MSAINT CYR COETQUIDAN TRIATHLON
76039h44'26''LUTH ANDERSEN ChristinaV2FSlangerup
76139h44'29''ANDERSEN JimmyV2MSlangerup
76239h47'34''HALLOT JeromeV1MARTHEMONAY
76339h47'59''DEBIEU PascalV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
76439h48'19''NOOREIN LADHA NooreinV1MOptimumARC
76539h49'13''BREGENT PascalV2Mus arradon
76639h52'14''BOUCHER PascalV1MBailly Romainvilliers
76739h54'23''MASSE FredericV1Mbrech
76839h54'28''KERSUZAN HerveV2MPlumergat
76939h55'20''FAURE AlloicV1MMillery
77039h55'34''FROUIN CatherineV2FEntente Poitiers Athletisme 86
77139h56'25''HAMARD TristanSEMLES BOITEUX
77239h56'44''LECOMTE ThomasV1MTeam Les Flammes en Rose
77339h56'50''BONNET ChristopheV1Mparis
77439h56'52''SKIEFFER PatriciaV1FCABARIOT
77539h56'53''SKIEFFER MichaelV1MCABARIOT
77640h02'29''MOTREUIL DavidV2MCrandelles
77740h03'16''LACASSE LaurentV1MBazainville
77840h05'14''DELAUNAY IsabelleV2FGrand-Champ
77940h06'34''DELAUNAY Jean-LucV2MGRAND-CHAMP
78040h06'47''BONNAIRE EmericV1MDINAN
78140h07'26''CREPEL BertrandV2MComines
78240h07'29''FACQ AlainV2MCOMINES
78340h07'32''DELANNOY DavidV1MDEULEMONT
78440h08'44''LECOMTE YannV1MGALLARDON
78540h09'52''FACQ LidwineV1FComines
78640h10'15''RAYE PascalV2MVilleneuve les Sablons
78740h10'27''MARTIN DavidV1MLE MANS A 72
78840h10'36''LANCEREAUX SebastienV1MMARENNES
78940h11'21''STAEHLE Marie-ChristineV3FGargas
79040h12'37''GAILLETON GerardV5MVILLE SUR JARNIOUX
79140h13'25''WROBEL FabriceV1MPROVIN
79240h13'45''DELIN Jean PhilippeV2MSaint nolff
79340h15'14''FIOCCA ChristopheV2MPASS RUNNING
79440h15'15''FIOCCA DianeV1FPASS RUNNING
79540h17'50''AINS SebastienV1MLes Trailers du 44
79640h19'08''PINNA CyrilSEMajaccio
79740h21'17''CHOURAQUI LaureV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
79840h23'39''BOUGAULT BrunoV3MQUINCAMPOIX
79940h24'27''AUGEREAU SylvainSEMXTREM RUNNING
80040h24'27''BOUSSELET EricV2MXTREM RUNNING
80140h26'20''SEBASTIEN RaphaelV3MPersan
80240h26'27''DUPONCHEL FrancoiseV2FCASIOPEEA
80340h26'56''CHAFAI FaridV2MMELUN
80440h27'07''MAUNY RaymondV1MSolidaires En Peloton
80540h27'16''BOURGEAIS EmmanuelSEMcuille
80640h27'48''MARTIMORT ChristopheV1MSAVIGNY-LE-TEMPLE
80740h27'57''COUNIL ChristianV2MCHEVRY-COSSIGNY
80840h28'04''AUMONT LudovicV1Msin le noble
80940h31'00''BOISSEAU GuenoleV1Mregion gendarmerie bretagne
81040h31'22''DELANDE SebastienSEMSaint Marceau
81140h32'39''LENGLEN AntoineSEMUS MARQUETTE
81240h32'52''MICHEL CharlesESMTHIERS
81340h37'12''CLERC StephaneSEMCHAINAZ LES FRASSES
81440h39'01''BONNEVILLE SoniaSEFCHAMAPGNE SUR SEINE
81540h40'39''GUILLEMIN AnnabelleV1FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
81640h40'42''PATISSIER JoselitoV1MSAINTE MARIE
81740h40'45''NAVARRO CatherineV2FSAINT BENOIT
81840h40'50''TIGEOT TonySEMHAROZ
81940h40'53''DHEILLY JeremySEMTEAM RUBAN BLEU
82040h43'07''DERVAUX BernardV1MEntente Poitiers Athle 86
82140h43'10''LANDOUCH FranckV3MOrphin
82240h44'30''COLLE MickaelSEMSL HOSPITALIERS TOULON
82340h45'05''GRISONI PhilippeV1MPalaiseau
82440h47'57''BIAIS MireilleV3FMARSEILLE 11
82540h50'16''NAVARRO SebastienV1MSAINT BENOIT
82640h50'32''GAUVIN LucieSEFMIGNALOUX BEAUVOIR
82740h55'23''AUBRY YoannV1MCAULNES
82840h55'41''DURET NicolasV1Mchateaulin
82940h56'58''CORMERAIS PalmyV1MMaisdon sur sevre
83041h02'02''WALKOWIAK Maria-WaleskaSEFLevallois-Perret
83141h03'45''LUCHEZ NicolasV1MBoissy Saint Leger
83241h06'20''NEMEC MathiasSEMsampigny
83341h06'32''BUFFETRILLE ChristopheV1Mle boulay thierry
83441h15'57''GABORY LaurentV1MLE MANS
83541h16'01''BRUNEAU AnneV2FLE MANS A 72
83641h34'53''CHAMKHA MehdiSEMHAROZ
83741h57'34''BADRI MustaphaSEMSt romain au mont d'or
83842h00'21''DE NEEF FlorenceV1FRexpoede
83942h04'11''MOREAU PierrickV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !