Classement de Trail Blanc du Gaschney - 9 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Gaschney - 9 km du 2/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'37''VIOLAS JohannSEM
257'30''WEISSER FlorianSEM
357'32''DUMOULIN NicolasSEM
458'16''GALATI VitoSEM
501h00'09''CHEVRIER LaurentSEM
601h00'17''XOLIN ArnaudSEM
701h00'59''KEMPF JonathanSEM
801h01'09''WARTEL JulienSEM
901h01'09''DIEDERLE AlexisV1M
1001h01'10''CONNAC ClementSEM
1101h03'30''MAISSANT MathieuV1MAssociation Sportive Trail Du
1201h04'05''ARNAUD NicolasSEM
1301h04'47''WARTH QuentinCAM
1401h06'41''DELEMER ClaudyVEM
1501h06'58''TSCHAN HerveSEM
1601h07'23''SCHERRER ThibautVEM
1701h07'45''PELUZZI GaetanSEM
1801h08'00''SCHULER NadineVEF
1901h09'40''MOOG BenjaminESM
2001h09'40''SATTLER FredericVEM
2101h10'47''SINNIGER JeromeSEM
2201h10'52''ACKERMANN LaurentSEM
2301h10'53''GHEDDAR ZahiaSEF
2401h11'02''MARC CelineSEF
2501h11'06''MOELLINGER MathieuVEM
2601h11'07''KLING StephaneVEM
2701h11'09''SAVIGNARD VanessaV1F
2801h12'12''BERGER ChristianVEM
2901h12'12''FRITZ PascalSEM
3001h12'16''SCHALL EricSEM
3101h12'53''FUHRMANN BaptisteCAM
3201h12'59''VOLTZENLOGEL DavidVEM
3301h12'59''HUCK DavidVEM
3401h13'00''KRAUTH MathieuSEM
3501h13'08''ARNAUD EmilienSEM
3601h13'16''GERBER OlivierV1M
3701h13'24''ZINDT MathieuV1MColmar Marathon Club
3801h13'27''MOY ClovisSEMTr Ailleurs
3901h13'29''LUTTRINGER RomainESM
4001h13'29''POIRSON ClaireSEF
4101h13'30''SCHOUVER SvenSEM
4201h13'30''SCHOUVER QuentinSEM
4301h13'31''GANGLOFF AuroreSEF
4401h13'40''PONTIER LilianJUM
4501h15'12''KUSTER LaurenceVEF
4601h15'12''ARNAUD BenoitSEM
4701h15'13''PONTIER LiroySEM
4801h15'14''CHRIST-BERTRAND DenisVEM
4901h15'17''LIGER NoeV1M
5001h15'36''CHAUDRON MickaelV1MTr Ailleurs
5101h16'57''FREY Jean-baptisteSEMSaint-louis Rc (als)
5201h17'25''STROHL ChristineVEF
5301h17'36''CAMA DominiqueVEM
5401h17'40''KIENNER AgatheSEF
5501h17'41''WEREY SimoneVEF
5601h17'42''GALL LionelVEM
5701h17'43''IGNAZIAK YannickVEM
5801h17'47''GERARDIN ArnaudVEM
5901h18'12''FOUCHONNERET FannyVEF
6001h18'15''DROUOT FabriceSEM
6101h18'19''SISSLER ChristelleVEF
6201h18'28''BALISTAIRE LaurentVEM
6301h18'59''ZAHNER FredericSEM
6401h19'00''KIENNER FredericSEM
6501h19'07''EDEL LudovicSEM
6601h19'08''GIRARDOT PascalVEM
6701h19'08''ALTERMATT Jean-marcV2MS/l Fc Guebwiller
6801h19'09''WISSELMANN DenisV1MS/l Cca Rouffach
6901h19'09''ALTERMATT RaphaelVEM
7001h19'14''PLIGOT SimonSEM
7101h20'14''ZINDERSTEIN GuillaumeSEM
7201h20'15''BUHL NadiaVEF
7301h20'17''MUCKENSTURM ThierrySEM
7401h20'28''GRAFF JeanSEM
7501h20'33''CHARTON JacquesVEM
7601h20'36''MEYER JulieESF
7701h20'41''CARENZI HerveVEM
7801h21'39''RISS AlainVEM
7901h21'53''SCHWOEHRER JoelleSEF
8001h21'58''LEROY ValerieVEF
8101h22'02''FERREBEUF DavidVEM
8201h22'16''BOUROT BenjaminSEM
8301h23'38''SCHLOSSER CatherineVEF
8401h23'39''SCHILLIGER AlexandraSEF
8501h23'39''BACH Carole-emmaSEF
8601h23'42''INTROIA DavidVEM
8701h23'53''BACH CyrielleSEF
8801h24'06''MERCIER SophieSEF
8901h25'04''MEUNIER YannickVEM
9001h25'18''HALLER StephanieVEF
9101h25'57''UTARD LucileESF
9201h26'06''WERNER ChristelleSEF
9301h26'07''LICKEL Anne-sophieSEF
9401h26'42''FAFFA RegisSEM
9501h26'43''SCHWARZ CamilleSEF
9601h26'46''PETTERMANN DavidVEM
9701h27'02''CRENIAUT ChristianVEM
9801h27'03''GUHRING ChristopheSEM
9901h27'06''ROLLET Jean yvesSEM
10001h27'15''HUMBEL VincentVEM
10101h27'16''GRAMPP JulienSEM
10201h27'18''PEDURTHE SandraSEFCOLMAR MARATHON CLUB
10301h27'18''LOUIS NOEL AlexandraSEFAc Centre Alsace
10401h27'30''OSTERMANN GeoffreySEM
10501h28'14''SCHEFFLER LaurenceSEF
10601h28'15''LANCELLOTTI EstherSEF
10701h28'15''SCHWARTZ PhilippeVEM
10801h28'34''HERMAN RegisVEM
10901h28'47''LERUSTE ValentinSEM
11001h28'58''DUBOIS FrederiqueV2F
11101h29'14''LEMONNIER DelphineSEFAssociation Des Courses De Str
11201h29'15''QUENDERFF ClaireSEF
11301h29'15''VANDENBILCKE AudreySEF
11401h29'48''BOURIGAULT FranckV1M
11501h29'49''SCHWARTZ CarolineSEF
11601h29'50''JUNG JulietteJUF
11701h29'50''CUNIN LenaJUF
11801h30'07''RITTER GilbertV3MColmar Marathon Club
11901h30'12''LLOBERA Jean-philippeVEM
12001h30'21''LLOBERA MarieVEF
12101h30'42''IFFER MalikaVEM
12201h31'30''BRUNETTI GeoffreySEM
12301h31'38''BILLET PaulineSEF
12401h32'21''DIETSCH YannickSEM
12501h32'43''NORTH FrancoiseSEF
12601h32'50''PLAZA AurelieVEF
12701h32'50''BROBECK VincentVEM
12801h32'51''SCHALL JulieSEF
12901h32'51''HOULLE AmandineSEFALSACE NORD ATHLETISME
13001h32'56''MEYER VirginieSEF
13101h32'59''GERARDIN AnneVEF
13201h33'01''KISTNER AudreySEF
13301h33'12''SCHWACH LaetititaSEF
13401h33'13''VOLTZENLOGEL FeliciaVEF
13501h33'18''MULLER Jean-marcVEM
13601h33'30''PRINZBACH DavidSEM
13701h33'38''BRECHENMACHER CarolineVEF
13801h33'56''OLLAND MariannickSEF
13901h33'56''DUREY VincentSEM
14001h34'03''BERRIRI NadiaSEF
14101h34'36''AUBRY EricVEM
14201h34'36''MAGYARI KatiaV1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
14301h35'29''VANDENBILCKE CarolineSEF
14401h35'41''HENER ClaireSEF
14501h35'49''BURESI ValerieV2F
14601h35'50''BUNEL ArnaudVEM
14701h36'03''MISSEMER ThomasSEM
14801h36'08''LECOMTE ChristelleSEFAssociation Des Courses De Str
14901h37'24''JOOST CelineSEF
15001h37'27''KERN CarolineSEF
15101h37'27''PIERRE PeggySEF
15201h37'29''MULLER JeremyVEM
15301h37'33''GEORGENTHUM HugoJUM
15401h37'33''DELESTRE MyriamV1FS/l Athle Vosges Pays De Cha
15501h37'39''KLUR NicolasVEM
15601h37'47''BRIWA MaevaSEF
15701h37'49''MANGOLD ElodieSEFSaint-louis Rc (als)
15801h37'55''PLIGOT LucileSEF
15901h37'56''KIEFFER RachelVEF
16001h38'32''KILAR ValerieVEF
16101h38'32''IGNACZAK YannickSEM
16201h38'34''SCHARWATT LeaSEF
16301h38'42''BIENVENOT CedricSEM
16401h39'26''JUILLARD DanielleVEF
16501h39'29''FAIVRE CharlotteV2F
16601h39'30''CID LaetitiaSEF
16701h39'30''UNTZ CharlineSEF
16801h39'31''LANDMANN AurelieSEF
16901h39'32''ZINDT EvelyneV1FColmar Marathon Club
17001h39'32''LEFEBVRE ValentineESF
17101h39'33''OULEVEY EricVEM
17201h39'33''PELLE GregoryVEM
17301h39'48''SCHUH PaulineSEF
17401h39'48''WIEDEMANN EstherVEF
17501h39'50''HERBST EricVEM
17601h39'50''THOMANN UrsulaVEF
17701h40'00''KRIBS THOUN MarieSEF
17801h40'01''THOUN JonathanSEM
17901h40'23''GOSSE CarolineVEF
18001h40'24''GOSSE FredericV1M
18101h40'50''FONT ClaudineV2F
18201h41'03''OTTER TomJUM
18301h41'12''LOEFFLER VincentVEM
18401h41'30''ROTH NathalieVEF
18501h41'32''KEHREN MurielSEF
18601h41'38''MERCIER CURIE ValerieV2F
18701h41'48''ENEL BertrandVEM
18801h41'49''CAMERLO KatiaVEF
18901h42'05''ZIVANOVIC LindaSEF
19001h42'25''KUBLER SylvieVEF
19101h42'41''LICKEL FlorenceSEF
19201h42'59''SCHRUOFFENEGER AudeVEF
19301h43'39''DELVAUX Jean-christopheVEM
19401h44'04''COQUIERE JenniefrSEF
19501h44'06''FLORIAN SeverineVEF
19601h44'56''WITTMANN MarilyneSEF
19701h45'09''SCHEER ChristelleVEF
19801h45'30''MEUNIER KarineVEF
19901h45'31''RIGAUT JulieV1F
20001h45'47''HOULLE MurielleV2FALSACE NORD ATHLETISME
20101h45'47''HOULLE DanielVEM
20201h45'55''MAIRE EmilieSEF
20301h45'56''COMBAS PhilippeSEM
20401h46'01''LOUX SophieVEF
20501h46'01''WENDLING MARTIG ChristianeVEF
20601h46'03''VERBEKE JulieSEF
20701h46'10''DIETZ EstelleSEF
20801h46'13''FILLEE NathalieVEF
20901h46'20''BOUVIER AlineVEF
21001h46'21''LACHMANN SophieSEF
21101h46'23''GUHRING StephanieSEF
21201h46'24''MAECHLER FabienVEM
21301h46'35''JUNG ValerieVEF
21401h47'04''DELANOUE AgnesVEF
21501h47'05''STUMPF TaniaSEF
21601h47'05''SEEGMULLER ChristelleV1F
21701h47'14''BOMBENGER ElodieSEF
21801h47'19''KLEIN SergeVEM
21901h47'25''BULLIERE MarieSEF
22001h47'25''DELATTRE CelineVEM
22101h47'26''WALLIARD MurielleSEF
22201h47'30''ROMANZI BrunoSEM
22301h47'57''ROUGET PaulineSEF
22401h47'58''KUHN AnaisSEF
22501h47'58''GENGHINI LaureSEF
22601h48'16''HERMAN AlexandraVEF
22701h49'12''PLET StephanieVEF
22801h49'12''WILT Rose-marieVEF
22901h49'20''LAIS FrancoiseVEF
23001h50'25''MONNIER YvesSEM
23101h50'47''BERGEROT LisaSEFEGMA - S/L CGF MULHOUSE
23201h51'01''HENCK ChristineVEF
23301h51'24''FUCHS JulieSEF
23401h51'26''MASSINI GeraldineVEF
23501h51'31''OULEVEY MaiteSEFEGMA - S/L CGF MULHOUSE
23601h51'32''BOULARD JeanVEM
23701h52'21''GSPANN EmmanuelleSEF
23801h52'34''STURNI SylvieVEF
23901h52'34''GEIGER KarineVEF
24001h52'34''BARTH ChristineV2F
24101h52'34''VAN MIGEM HERYGERS SabineVEF
24201h52'35''HEITZ FrancisV2MEckbo Team
24301h52'36''MARQUES AnneVEF
24401h52'37''LEHMANN Marie-pauleSEF
24501h52'37''VILENO SophieSEF
24601h52'39''LORENTZ EmmanuelVEM
24701h52'42''MAERKLEN SylvianeVEF
24801h52'52''SCHWOB SophieVEF
24901h52'52''COHEN MelanieSEF
25001h53'15''DOUSSINE CecileVEF
25101h53'16''DURR FrancoiseVEF
25201h53'28''BROCHARD NicolasVEM
25301h53'28''DITTSCHEID ChristelleVEF
25401h53'39''GIETS CindyVEF
25501h53'39''PADUART FabienneVEF
25601h53'40''DORFFER GaelleSEF
25701h53'53''WINKELMULLER MurielVEF
25801h53'58''SCHWARTZ SeverineSEF
25901h56'24''BIENVENOT MarieSEF
26001h56'55''THOMANN CamilleSEF
26101h56'55''THOMANN StephanieVEF
26201h58'09''GEHIN MarineVEF
26302h00'12''MANSUY SylvieVEF
26402h00'14''DEMOUX BlandineVEF
26502h00'41''DAVID SilviaSEF
26602h01'26''VANDERMARLIERE CarineVEF
26702h01'38''DEFENSE ChristopheVEM
26802h01'51''BANGRATZ PhilippeVEM
26902h01'53''BANGRATZ CorinneVEF
27002h04'10''VANDER PLANCKE AmelieSEM
27102h04'10''PFLUMIO GabyVEF
27202h06'44''GOFFIN IsabelleVEF
27302h07'41''LANG EstelleSEF
27402h07'41''LITZLER IsabelleV1F
27502h11'35''PAREDES VeroniqueVEF
27602h12'39''BIRKEL MARTIN VanessaSEF
27702h12'41''LENTEMENT ChloeJUF
27802h13'59''GARBIN YannickV1M
27902h14'00''GARBIN StephanieVEF
28002h16'47''WOLFFELSPERGER ThierryVEM
28102h17'09''DOUSSOT MariannickSEF
28202h28'19''MILLERY KOUAMA ElodieSEFS/l Athle Vosges Pays D'epin
28302h29'26''PEDROSA SilvinoV2MPCA - S/L CCA ROUFFACH
28402h32'11''LEJEUNE NathalieVEF
28502h32'12''COUGET AmandaSEF
28602h32'15''GANIER ThibaudSEM
28702h32'15''ZIMMER ThomasSEM
28802h32'15''KLEIN CeliaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !