Classement de La Seizième 2019

Voir la fiche de la course : La Seizième du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'43''ALLENBACH EmmanuelV1MANA - S/L FC HAGUENAU
201h05'06''MOREL JohannSEM
301h06'43''ADLER MarcoSEMS/l Csl Neuf-brisach
401h06'58''ZEHLER ChristopheV1M
501h07'27''LORENTZ EmmanuelSEMAssociation Endurance Running
601h07'51''ZIEGLER FabienSEM
701h07'58''CESCA DamienSEM
801h08'19''MORINEAU NicolasESMA. Sarreguemines Sarrebourg A
901h08'44''CARDONER EricV1M
1001h09'33''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
1101h10'57''SCHNEBELEN Jean-PhilippeSEM
1201h11'34''MULLER Jean FrancoisSEM
1301h11'37''HUCK RomualdV2MS/l Cca Rouffach
1401h11'41''GHIELMINI CyrilleSEM
1501h12'09''FREYBURGER DanielV2M
1601h12'27''KRETZ StephaneVEM
1701h12'59''MEYER LaurentVEM
1801h14'14''BRISWALTER ThierryVEM
1901h14'25''AUDINETTE JeromeVEM
2001h14'27''LE MAITRE FrankV1MS/l Cgf Mulhouse
2101h14'45''FORGEARD Pierre-EmmanuelV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
2201h15'08''WILLMANN FelicienSEM
2301h15'12''SECLET ElvisVEM
2401h15'19''SERILLON JacquesV2MPays De Colmar Athletisme*
2501h15'27''MICHAUD SebastienSEM
2601h15'29''SCHULLER PatrickV1M
2701h15'35''TRAVERS ThomasSEM
2801h15'36''WALCZAK ManuSEM
2901h15'44''KUNTZ NicolasSEMS/l Csl Neuf-brisach
3001h15'52''DUPONT JeremySEMS/l Sp. Reunis Dellois
3101h16'21''CLAUDEL JulienSEM
3201h16'22''SPEYBROEK Marc-AntoineV1M
3301h16'26''REEB SebastienVEM
3401h17'04''ADLER Jean ClaudeVEM
3501h17'09''BOUVERET ColinSEM
3601h17'45''FUNFSCHILLING FlorentSEM
3701h17'51''FLECHER StephaneSEM
3801h17'56''JAEGLY LionelSEM
3901h18'05''NUSS DavidSEM
4001h18'48''MARTIN ElieV1MColmar Marathon Club
4101h18'55''FEST JeremieSEM
4201h18'56''HAUER ChristopheVEM
4301h18'58''ARRIGNON DavidVEM
4401h19'04''PETERSCHMITT GhislainSEM
4501h19'14''LEDIEU OlivierVEM
4601h19'29''COUTAIN BaptisteSEM
4701h19'49''GRIMLER ThomasVEM
4801h19'53''ENTZMINGER StephaneSEM
4901h20'14''DA COSTA SimonSEMAs Strasbourg
5001h20'27''DIBLING LaurentSEM
5101h20'29''BOUAKAZE SofianeSEM
5201h20'35''KUBICKI IsabelleVEF
5301h20'57''SCHERRER MaximeSEM
5401h21'00''KEMPF JonathanSEM
5501h21'01''DECOR MyriamV2F
5601h21'10''SCHALL DavidV1MAc Centre Alsace
5701h21'25''HERMENEGILDO PedroSEM
5801h21'27''DELEMER ClaudyVEM
5901h21'31''MEYER FrancoisSEM
6001h21'56''IERACI HugoESM
6101h21'57''TSCHUDY DenisVEM
6201h22'14''GRAMM ThorstenVEM
6301h22'25''LUTZ VincentSEM
6401h22'27''WALD FredericV1MS/l Ac Illzach Kingersheim
6501h22'38''LIENHARD SCHNEBELEN MarionSEF
6601h23'17''FISCHINGER JohannesSEM
6701h23'17''ALEXANIAN CyrilVEM
6801h23'18''JOHANN CyrilSEMS/l Cca Rouffach
6901h23'21''MEYER ThomasSEM
7001h23'45''AMELIN FredericJUMJc Epernay Champagne
7101h23'57''BURGUN JulienSEM
7201h23'58''GRAIZELY AntonySEM
7301h24'01''RIEHL VincentVEM
7401h24'06''SERGENT GuillaumeSEM
7501h24'08''MARCHAL StephaneVEM
7601h24'14''COLLE DidierV2M
7701h24'39''GONTIER DenisVEM
7801h24'43''SCHREIBER JeromeSEM
7901h24'44''WISSELMANN FranckV1M
8001h24'47''RITTER PatrickSEM
8101h24'47''RUMELHART LionelSEM
8201h24'51''DUBOIS NicolasSEM
8301h24'52''ACKERMANN JeanSEM
8401h25'05''ERHART Jean-YvesV1M
8501h25'07''OBERLE MathiasSEM
8601h25'08''GEIGER RegisVEM
8701h25'15''CHILLES Jean-GabrielSEM
8801h25'24''PETITDEMANGE MichelSEM
8901h25'26''KERTZINGER DavidVEM
9001h25'37''DIEBOLD FredericSEM
9101h25'39''PIERQUIN JosephV1MATHLETIC CLUB CANTON BADONVILL
9201h25'41''PUISSANT RomainSEM
9301h25'43''SCHNECK SimonSEM
9401h25'45''LAVIER MarcSEM
9501h25'51''VINCENT AnaisJUF
9601h25'58''HUAUX AlainVEM
9701h26'11''CHAPIT QuentinSEM
9801h26'12''KLUSKA CelineV1F
9901h26'13''RUCH MarieSEFAs Strasbourg
10001h26'14''OCHS ThierrySEM
10101h26'41''SCHUELLER NicolasSEMBeaujolais Runners
10201h26'53''PUISSANT AlexandreJUM
10301h27'00''GROSJEAN RomainSEM
10401h27'02''FAYOLLE VincentSEM
10501h27'08''BENJAMIN FredericVEM
10601h27'16''BELCASTRO JeanVEM
10701h27'16''STEIN DelphineSEF
10801h27'24''MONIN AnnelyseV1FAssociation Sportive Trail Du
10901h27'31''KIPPELEN Jean-BaptisteVEM
11001h27'32''DEHU LaurentVEM
11101h27'38''GICQUEL StephaneV2M
11201h27'44''GALLET MatthieuSEM
11301h27'45''SCHWEBEL AnaisSEFS/l Cca Rouffach
11401h27'48''DA COSTA CedricSEM
11501h28'01''CHERFI AzzeddineV2MS/l Ac Illzach Kingersheim
11601h28'03''GOTTEL BenjaminSEM
11701h28'04''GIGANT DenisV2MS/l Esr Colmar Ac
11801h28'04''VIGNEAU Jean-LucVEM
11901h28'09''STOLL ThierryVEM
12001h28'15''CAPON ChristopheVEM
12101h28'15''MAILLARD EricVEM
12201h28'21''WELLER FranckVEM
12301h28'21''LUMANN GregorySEM
12401h28'23''MANN JeromeSEM
12501h28'23''SITTER FrancisV2M
12601h28'46''SCHULTZ PatriceVEM
12701h28'48''RANNOU YvesV2M
12801h28'53''FORGEARD NathalieV1FS/l Us Pulversheim Athletisme
12901h29'10''BALLY NicolasSEM
13001h29'17''REQUIN EricSEM
13101h29'18''HOUIDIG MustaphaSEM
13201h29'21''OBLAK FabienSEM
13301h29'25''HEITZLER MathieuSEM
13401h29'28''DURAND VincentSEM
13501h29'29''ECKEL ArnaudSEM
13601h29'36''BOUIN DorisSEF
13701h29'39''GAUTHIER AlainV2M
13801h29'41''FLEURETTE Jean-MathieuV1M
13901h29'52''SCHALLER StephaneSEM
14001h29'55''MULIER JeromeVEM
14101h29'55''BRICKERT AlexisSEMColmar Marathon Club
14201h29'57''FROMAGEAT GerardVEM
14301h29'58''BRUBACHER LoicSEM
14401h30'03''LANG LudovicSEM
14501h30'08''DOLL MathieuSEM
14601h30'15''SITTLER GregorySEM
14701h30'18''GOLEA ElsaSEF
14801h30'22''PIERRE SylvainSEM
14901h30'27''SILVE BenjaminSEM
15001h30'29''WOLF JeromeSEM
15101h30'30''PIQUARD NicolasSEM
15201h30'33''JOSSERON HerveVEM
15301h30'35''DUFFNER NicolasSEM
15401h30'41''MAILLET MickaelV1MRUNNING VAL D HYROME
15501h30'46''GANGLOFF AuroreSEF
15601h30'50''ELBLING PaulJUM
15701h30'58''BOURDON MauriceVEM
15801h30'59''VANCON ValentinSEM
15901h31'04''GRAFF JeanSEM
16001h31'06''CLEF EmmanuelV1MS/l Csl Neuf-brisach
16101h31'06''CLEF MartineV1F
16201h31'12''PAUL WestwoodVEM
16301h31'20''HENAULT BenjaminVEM
16401h31'24''BOULMER-LINDA JezekaelSEM
16501h31'31''DHAHBI MohamedV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
16601h31'37''MEZZAROBBA NoraVEF
16701h31'42''HORN ChristianV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
16801h31'49''PEREIRA ThierryVEM
16901h31'57''DOMINAS FlorianSEM
17001h32'17''PETER PierreVEM
17101h32'18''STEHLIN AdrienVEM
17201h32'35''BERNA FabriceSEM
17301h32'36''BOUCHINDOMME JeromeVEM
17401h32'43''MOUROLIN MireilleVEF
17501h32'44''HUGUET CedricVEM
17601h33'02''TRENZINI CandiceSEF
17701h33'05''ALBRECHT Jean-MarieV2M
17801h33'05''PARMENTIER PhilippeV1M
17901h33'13''TOUSCH EmmanuelJUM
18001h33'25''DEBRAY ThibaudESMS/l Esr Colmar Ac
18101h33'30''BOILLOT EricSEM
18201h33'34''GAILLARD ArnaudSEMSundgau Oxygene
18301h33'34''KIRCHNER KarenSEFSundgau Oxygene
18401h33'41''AUBERT NathalieV2FPCA - S/L ATHLETIC COLMAR LIBE
18501h33'53''MULLER MichelV2M
18601h34'06''HERTEL LaurentSEM
18701h34'06''ALVES LouisVEM
18801h34'07''LEDIG NicolasVEM
18901h34'11''MARTIN GuillaumeVEM
19001h34'12''SCHUMPP JeromeSEM
19101h34'13''BURGY ArnaudSEM
19201h34'13''DEBLEDS SabineSEFAc Chatenois-les-forges
19301h34'21''HAMELIN MatthieuVEM
19401h34'22''SCHIRRER MargaxSEF
19501h34'24''HUGG AlexisSEM
19601h34'28''MIDEZ AdelineSEF
19701h34'29''GALLAND StephaneVEM
19801h34'30''SIMON FredericV2MEntente De Haute Alsace*
19901h34'31''TIGANI BrunoVEM
20001h34'33''MAETZ LucVEM
20101h34'43''BACH MichelVEM
20201h34'44''KOPP JulienSEM
20301h34'45''HAUSER GuntherVEM
20401h34'50''POCHERON PhilippeV1MEalc Le Creusot
20501h34'50''GARNIER IngridSEF
20601h34'51''AMIEL LudovicVEM
20701h34'52''TERRADE RemiSEM
20801h34'56''GALLI FabienVEM
20901h35'04''FAHY ChristianVEM
21001h35'07''KEMPENICH ClemenceSEF
21101h35'07''RUBLE FrancoisV1MEckbo Team
21201h35'12''LAFON Claire-AudreySEF
21301h35'12''JOLY GuillaumeSEM
21401h35'15''SCHWEGER WilfriedSEM
21501h35'20''MEDER HerveVEM
21601h35'33''GERARDIN ArnaudVEM
21701h35'41''YAO ABESSRE YedohVEM
21801h35'50''ALTERMATT RaphaelVEM
21901h35'52''HERTER MichaelSEM
22001h35'54''WEIDMANN GeraldSEM
22101h35'54''JEANNIN MarineSEFS/l Athletisme Cernay Et Envir
22201h36'05''DIETSCH YannickSEM
22301h36'09''BROMBERGER EddyVEM
22401h36'13''OSTERMANN GeoffreySEM
22501h36'33''TRENCHANT Jean-MarcVEM
22601h36'33''HAGER JcVEM
22701h36'41''BUBISUTTI YoanSEM
22801h36'44''SIMLER PaulVEM
22901h36'45''MISSEMER ThomasSEM
23001h36'55''LANDOLT PatriceSEM
23101h37'12''HETT JoelleSEF
23201h37'13''GRINNER LionelVEM
23301h37'14''ROGET BenoitSEM
23401h37'24''HELGEN MauriceV3MS/l Altkirch Athle Sundgau
23501h37'25''CHELI PatriciaVEF
23601h37'25''ZEHLER VincentSEM
23701h37'27''PERRIN JulienSEM
23801h37'33''SOBEL FrankVEM
23901h37'34''PASQUIER MatthieuVEM
24001h37'35''BANDE GregorySEM
24101h37'44''WIRTH JeanVEM
24201h37'45''BACH AlexisVEM
24301h37'55''GAUTHIER CyrilVEM
24401h37'56''COSSE FlorenceSEF
24501h38'04''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
24601h38'05''MARTIN LiseSEF
24701h38'09''MATHIEU DominiqueVEM
24801h38'22''WILLER NicolasVEM
24901h38'24''ROBERT ChristopheVEM
25001h38'27''MOURLAM JeremieSEM
25101h38'28''FISCHER AymericESM
25201h38'30''ANSELM JanuarySEM
25301h38'32''HUSSELSTEIN SylvainSEM
25401h38'47''BADER LucSEMAlsace Nord Athletisme*
25501h38'49''AFFHOLDER ClementSEM
25601h38'52''VILLAUME YannVEM
25701h38'53''DUSEHU PhilippeVEM
25801h38'55''ALTERMATT GuillaumeSEM
25901h38'55''DEYBACH PerrineSEF
26001h39'02''FUCHS SebastienVEM
26101h39'03''MORTEAU NicolasVEM
26201h39'03''MEYER-DISSEL EmmanuelSEM
26301h39'06''GUIDAT LionelVEM
26401h39'08''PIERRE ClaudeVEM
26501h39'09''ROQUES OlivierVEM
26601h39'09''LE NOUY ErwanSEM
26701h39'12''MENAZLI RachidVEM
26801h39'12''DUMONTIER JulienSEM
26901h39'14''KLEIN AurianeSEF
27001h39'18''CROIZAT VincentVEM
27101h39'22''IGNACZAR YannickVEM
27201h39'23''GROSSHENY RoselineESF
27301h39'24''MARTZ Jean LouisVEM
27401h39'28''MULLER SebastienVEM
27501h39'32''GROSS VincentVEM
27601h39'32''WAGNER DavidVEM
27701h39'35''SCHAEFFER ArnaudSEM
27801h39'36''KAWKA Jean baptisteSEM
27901h39'37''HEIDMANN CorinneSEF
28001h39'39''ETTWILLER GuillaumeSEM
28101h39'40''THYRLAND QuentinSEM
28201h39'40''FRASER SarahSEF
28301h39'43''ROELLINGER PhilippeVEM
28401h39'48''DEBRAY StephaneVEM
28501h39'55''SEMPE HeleneV1F
28601h39'56''LANG DavidVEM
28701h39'57''STEINER PhilippeVEM
28801h39'59''LE KimSEM
28901h39'59''ZAEPFFEL VincentV1M
29001h40'00''GANTNER JeromeV1MS/l Fc Guebwiller
29101h40'07''KAEBELE LaurentVEM
29201h40'12''HALLER StephanieVEF
29301h40'19''SCHIRRER HugoVEM
29401h40'19''GABRIEL EricVEM
29501h40'20''HUBSCHWERLIN MurielV1FSaint-louis Rc (als)
29601h40'22''KRIF LaurentVEM
29701h40'29''KERN CarolineSEF
29801h40'38''SOEUR PascaleVEF
29901h40'40''SCHIRCH YannickSEM
30001h40'42''NGUYEN AdelineSEF
30101h40'44''LACROIX Jean-NoelVEM
30201h40'45''KISTNER AudreySEF
30301h40'45''FISCHER LionelV2M
30401h40'48''BELKACEM LindaV1FS/l Cca Rouffach
30501h40'51''JEANROY LucieSEF
30601h40'51''JEANROY JulienSEM
30701h40'54''ALLHEILIG ThierryVEM
30801h40'55''CASTELLIER SebastienVEM
30901h41'02''ACHARD GuillaumeSEM
31001h41'02''FREARD VirginieSEF
31101h41'04''CERDAN FredericVEM
31201h41'06''MEYER EmelineSEF
31301h41'08''REGLI MathieuSEM
31401h41'09''PARISOT SylvainSEM
31501h41'13''ZIEGLER MichaelESM
31601h41'31''BOSSA Jean-PierreSEM
31701h41'36''WELKER MathieuV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
31801h41'37''ACKER SamuelSEM
31901h41'39''GENGHINI LaureSEF
32001h41'44''KOLMER SebastienVEM
32101h41'45''DANTZER RemyVEM
32201h41'46''ALVES DidierV1MColmar Marathon Club
32301h41'57''BRECHENMACHER CarolineVEF
32401h41'58''PELLETIER WilliamVEM
32501h42'00''KONIG StephaneVEM
32601h42'10''REHM CathySEF
32701h42'17''PAQUENTIN Yves-MarieV1MSundgau Oxygene
32801h42'20''COLLIGNON SebastienSEM
32901h42'27''BOBBIO AlfonsoVEM
33001h42'30''GODAR AnneSEF
33101h42'32''LAEMLIN LucVEM
33201h42'33''ROTH YvonVEM
33301h42'36''OBINO MauroVEM
33401h42'41''POISEAU VincentVEM
33501h42'42''LEMBERGER AlineSEF
33601h42'45''HUBERT GillesVEM
33701h42'45''TRINH Van HoaVEM
33801h42'46''FRITSCHMANN MarionSEF
33901h42'47''BRIWA MaevaSEF
34001h43'00''SCHEUER PascalV2M
34101h43'01''SERILLON ValerieVEF
34201h43'03''ROBERT LaurenceVEF
34301h43'11''FOUBERT LaurentV2M
34401h43'14''WEBER ThomasVEM
34501h43'19''WEIL MagaliSEF
34601h43'21''GUIBERT GuyV3M
34701h43'36''ALLONCLE JulieSEF
34801h43'37''DECROCQ VincentVEM
34901h43'38''VRIGNON MaximeSEM
35001h43'42''CHIVOT ThomasSEM
35101h43'44''CHIVOT LydiaSEF
35201h43'46''REMETTER ThibaultJUM
35301h43'48''BIDAN CamilleSEM
35401h43'49''GONCALVES MarleneVEF
35501h43'49''APPY JacquesSEM
35601h43'57''REMETTER YannickV2MS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
35701h43'59''DEBENATH MarionSEF
35801h44'03''SIMONIN CamilleSEF
35901h44'03''COURBERAND JulienSEM
36001h44'05''WELKER RachelV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
36101h44'06''PEREZ CorineVEF
36201h44'11''NEUMANN ThorstenVEM
36301h44'14''JEAN-MARIE Jean-MarieSEM
36401h44'15''DHAHBI CarolineSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
36501h44'15''WISS SebastienVEM
36601h44'21''MULLER TaniaSEF
36701h44'26''HAMELIN AlexisSEM
36801h44'29''BILDSTEIN DelphineVEF
36901h44'37''WINTZER Jean-LucVEM
37001h44'38''INTROIA DavidVEM
37101h44'40''KLUR NicolasVEM
37201h44'45''MEYER PierreVEM
37301h44'50''NEUBERT NicolasVEM
37401h44'51''POSEZ BerangereVEF
37501h44'51''DUVAL DenisVEM
37601h44'52''EBELMANN RegisVEM
37701h44'52''ADAM CaroleVEF
37801h44'57''JARRY LaurentVEM
37901h44'57''SAMSON MarcelleVEF
38001h45'00''COUVELARD FrederiqueVEF
38101h45'06''SOMMER GuillaumeSEM
38201h45'07''JUNG CapucineVEF
38301h45'24''HEIZMANN BeateSEF
38401h45'27''VACCARO AntoineVEM
38501h45'30''THOMASSET YannickVEM
38601h45'31''ROCCO PhilippeVEM
38701h45'32''TURCEAC IgorSEM
38801h45'35''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEF
38901h45'36''HOAREAU VirginieVEF
39001h45'37''LE CORRE PhilippeVEM
39101h45'45''MANGENEY AudreySEF
39201h45'47''BACHER-SCHWOERER AlexandraVEF
39301h45'50''MULLER FranckVEM
39401h46'01''BISCHOFF FredericV2M
39501h46'06''PRUDHAM DanielVEM
39601h46'16''BRIOT CelineVEF
39701h46'17''ROCCO NathanESM
39801h46'19''SCHURRLE PatrickVEM
39901h46'20''MEUNIER YannickVEM
40001h46'20''LALLEMAND SandrineVEF
40101h46'20''MANOJLOVIC DeborahSEF
40201h46'21''CELEMENCKI LaurentVEM
40301h46'29''SAENGER FrancisV1MS/l Fc Guebwiller
40401h46'31''SCHREPFER PhilippeVEM
40501h46'33''SIMONE ZacharieSEM
40601h46'35''STRAUB ChristopheVEM
40701h46'37''DI NISI LaurentVEM
40801h46'37''LOUIS NOEL AlexandraSEFAc Centre Alsace
40901h46'39''KIRRMANN ValerieVEF
41001h46'40''SIMON MargueriteSEF
41101h46'41''SIMON JeremieSEM
41201h46'43''KOT PhilippeV2M
41301h46'46''LAMBLE ClementSEM
41401h46'50''ANOUK LambsESF
41501h46'55''CALCAIANU GeorgeSEM
41601h47'02''SEGOVIA VirginieVEF
41701h47'02''DONNET FabienV1M
41801h47'03''AUVRAY AmelieSEF
41901h47'09''SIMEONI AnneVEF
42001h47'15''FRIEDRICH CedricVEM
42101h47'19''SCHORR YvesVEM
42201h47'22''SCHORR FrankSEM
42301h47'22''ROUSSEAU JulietteESFSaint-amand-montrond Boischaut
42401h47'26''PAWLAK YvesVEM
42501h47'33''MANTIONE AngeloVEM
42601h47'36''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
42701h47'37''TRENCHANT MurielV1FAc Huningue
42801h47'39''HAMMERER Marc-AntoineSEMS/l Cgf Mulhouse
42901h47'40''WURTH JulienSEM
43001h47'40''MARCHAL NathalieVEF
43101h47'46''SCHUSTER GeorgesVEM
43201h47'56''MEYER MurielleVEF
43301h47'57''RIVAT ThierryVEM
43401h48'00''BIZET JulieSEF
43501h48'01''SIMAND CelestineSEF
43601h48'03''CATTACIN HeveVEM
43701h48'04''HERTZOG PatriceSEM
43801h48'05''DUPONT SebastienVEM
43901h48'08''VOGEL ThomasVEM
44001h48'23''HINDENOCH JulieSEF
44101h48'24''GERARDIN AnneVEF
44201h48'28''WOLF PierreVEM
44301h48'33''PFLEGER AlexiaSEF
44401h48'35''HIGELIN GuillaumeSEM
44501h48'36''DEBEAURAIN MarineV1FS/l Cgf Mulhouse
44601h48'45''HIHN AnnaSEF
44701h48'50''FAIVRE VioletteSEF
44801h48'50''SCHUSTER MargueriteVEF
44901h48'51''AFZALI AudeSEF
45001h48'55''STARCK SeverineSEFS/l Fcja Bischwiller
45101h48'56''FLEURET Francois XavierSEM
45201h49'06''ZIMMERMANN CorinneVEF
45301h49'08''METZ EstelleVEF
45401h49'09''STUTZ RaphaelleV2FSaint-louis Rc (als)
45501h49'11''NOMINE JeffreySEMSundgau Oxygene
45601h49'13''MURE BrunoVEM
45701h49'14''SEILER ChristopheVEM
45801h49'24''GAPP ChristelleVEF
45901h49'27''PRUDHOMME Anne-ClaireVEF
46001h49'37''GANZER MickaelSEM
46101h49'40''SANCHEZ CoralieSEF
46201h49'44''TRIBOUT Jean-SebastienVEM
46301h49'44''SCHMITT JoelleVEF
46401h49'45''LIENHARD PaulVEM
46501h49'46''HUGENDOBLER JulienV1M
46601h49'57''BRISWALTER RUE CamilleSEF
46701h50'08''SCHOLER StephaneVEM
46801h50'10''SIMLER ThibautSEM
46901h50'11''KLEIN StephaneVEM
47001h50'21''JUAN DiazVEM
47101h50'28''KOENIG ChristelleSEF
47201h50'28''BLANC MelissaESF
47301h50'36''TRABER PierreVEM
47401h50'36''TRABER ThomasSEMColmar Marathon Club
47501h50'39''SCHWAER MarinaSEF
47601h50'39''REILAND BorisVEM
47701h50'39''GARNIER IsabelleVEF
47801h50'39''DURAND ElodieVEF
47901h50'40''MASSON StephaneVEM
48001h50'40''MASSON MelissaSEF
48101h50'46''STROPPOLO CyrilSEM
48201h50'54''KELLER ThierryVEM
48301h50'54''MEYER VirginieSEF
48401h50'55''KELLER FabienneVEF
48501h50'57''CAUTILLO VitoV1M
48601h51'07''KLEIN CelineSEF
48701h51'15''CHOUVELLON BenoitSEM
48801h51'25''FOUESNANT MartialSEM
48901h51'26''NUSSBAUMER MathieuSEM
49001h51'28''LEROY ValerieVEF
49101h51'28''GERBER CatherineV1F
49201h51'29''CLEMENT XavierSEM
49301h51'29''GEIGER FredericV1M
49401h51'30''FABIEN ClementSEM
49501h51'31''SCHRAMM Jean-BaptisteSEM
49601h51'32''MEYER MathieuSEM
49701h51'41''COMPAGNON SixtineSEF
49801h51'44''MOREIRA FrancoisVEM
49901h51'46''DIEBOLD Jean-LucV2M
50001h51'46''MEYER DamienVEM
50101h51'48''SITTER ChantalV2F
50201h51'52''VACCARO RegineVEF
50301h51'52''JONAS CelineVEF
50401h51'54''FLOISSAC GeraldVEM
50501h51'55''BLIN ValerieV2FS/l Ac Illzach Kingersheim
50601h51'59''MULLER Jean-MarcVEM
50701h52'03''JEANMART StephaneVEM
50801h52'04''GIRARDOT PascalVEM
50901h52'04''GIRARDOT RachelVEF
51001h52'06''DIDION LouisJUM
51101h52'12''BURGY SeverineVEF
51201h52'22''RIKER JuliaSEF
51301h52'25''PAILLARDIN VirginieSEF
51401h52'26''ROYER DelphineSEF
51501h52'29''JEANROY PerrineSEF
51601h52'29''URBANIK FabienSEM
51701h52'29''SETTER NicolasSEM
51801h52'30''JOSSE GuillaumeSEM
51901h52'31''MARCHAL CyrielleSEF
52001h52'39''MATHIEU BarbaraVEF
52101h52'43''DELATTRE LoraineSEF
52201h52'49''CRENIAUT ChristianVEM
52301h52'50''LAMBS DidierVEM
52401h52'50''VARGAS RichardV2M
52501h52'51''RAGOT JeanSEM
52601h52'51''GAINE ArnaudV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
52701h52'52''PFIFFER MichelVEM
52801h52'52''PFIFFER CeliaVEF
52901h53'00''GUILLEMET BenjaminSEM
53001h53'02''LAURENT CarineV1F
53101h53'07''WOHRER JeanVEM
53201h53'07''PLOMB DamienVEM
53301h53'07''RUTTEN KellyESF
53401h53'09''JACHIMOWSKI FabriceVEM
53501h53'09''SIMONS FredericSEM
53601h53'10''TANNIER JeromeSEM
53701h53'10''BELLEFLAMME AnneSEF
53801h53'15''WOLGENSINGER FrancoiseSEF
53901h53'19''GUIRA SarahSEF
54001h53'19''NEPOTE CIT SylvianeV3FC.o.s. Villers Athletisme
54101h53'23''GUIRA AissaV3MColmar Marathon Club
54201h53'24''MULLER CatherineVEF
54301h53'27''DESSAIGNE XavierVEM
54401h53'29''BOUCHAIR RazikaV1F
54501h53'31''DAGUET ChristelleVEF
54601h53'39''STRABACH DelphineVEF
54701h53'39''DRECHSLER ChristianVEM
54801h53'42''FULCONIS LeopoldSEM
54901h53'55''RUCH LaurieESFS/l Fcja Bischwiller
55001h53'57''CONRAD Jean - MarieVEM
55101h53'58''TANGUY GwenaelVEM
55201h54'04''BLANK ChristopheVEM
55301h54'05''GACQUERE ElodieSEF
55401h54'06''DRIUSSO StephaneV1MSundgau Oxygene
55501h54'08''LIBEER IsabauSEF
55601h54'09''MEERT GillesSEM
55701h54'16''NEFF SteveVEM
55801h54'29''KELLERER AlineSEF
55901h54'33''LEPRINCE CharlotteSEF
56001h54'36''SCHMITTLIN ThiebaudSEM
56101h54'36''SUSS AureliaV1FS/l Fcja Bischwiller
56201h54'42''CASPER GuillaumeVEM
56301h54'47''RIEGER ChristianVEM
56401h54'48''BETZINGER ChristianVEM
56501h54'50''BADER MartineVEF
56601h54'52''LAMOCK AlainVEM
56701h54'54''KAPPLER AudreySEF
56801h55'00''BUCH MartialVEM
56901h55'06''JUNG BrigitteVEF
57001h55'08''CYPRES FabienneSEF
57101h55'13''LIMAGE NathalieSEF
57201h55'13''KLEIN DanielSEM
57301h55'17''UNTZ CharlineSEF
57401h55'26''STREICHER BernhardVEM
57501h55'29''LARDIERI SylvieVEF
57601h55'35''BERTIN Jean-JacquesVEM
57701h55'46''SIMON NathallieVEF
57801h55'47''MONTANGE AdelineV1F
57901h55'47''HALTER MireilleSEF
58001h55'49''SIMEONI FredericVEM
58101h55'50''DORN LauraSEF
58201h55'53''PLIGOT LucileSEF
58301h55'54''SCHELCHER ChristianVEM
58401h55'59''GERBENDORF SvenjaSEF
58501h55'59''PIERREL EmilieSEF
58601h56'01''ESSA MichaelVEM
58701h56'05''LANE ChristianV3M
58801h56'09''HEMMING ThomasVEM
58901h56'10''HENNA PatriciaVEF
59001h56'21''GIRARD MarinaVEF
59101h56'41''GAMBERONI DidierVEM
59201h56'44''GIGANT DominiqueV2FS/l Esr Colmar Ac
59301h56'47''GROS StephanieVEF
59401h57'05''BOITELLE SebastienVEM
59501h57'05''CHAZOT DavidVEM
59601h57'05''MULLER NathalieVEF
59701h57'08''WEISLINGER NicolasSEM
59801h57'09''ALTERMATT BenoitSEM
59901h57'18''RINGELSTEIN AnneVEF
60001h57'21''LE METAYER CecileSEF
60101h57'31''ZUSSY EmilieSEF
60201h57'31''LERCH Jean-PhilippeV2M
60301h57'32''VICINO DavidVEM
60401h57'39''ARMSPACH MartineVEF
60501h57'46''HERFELD PhilippeVEM
60601h57'51''PIETRZAK DanielleVEF
60701h57'53''RASATAVOHARY GabrielSEM
60801h57'57''GANTZER JustineSEF
60901h57'58''ALBISSER CyrielleSEF
61001h57'59''WELTY JeremySEM
61101h58'06''COUNOT CamilleSEF
61201h58'09''RUNSER MichelVEM
61301h58'15''STENGEL AurelieESF
61401h58'16''HORNY AlisonSEF
61501h58'31''BRONKART LydiaSEF
61601h58'36''CLOUET ChristineVEF
61701h58'39''DRECHSLER ChristelVEF
61801h58'42''KUBLER SylvieVEF
61901h58'48''LOOP DominiqueVEF
62001h58'52''EBERLIN FabienneVEF
62101h59'05''DEBRAY NathanJUM
62201h59'06''BUECHER NadineVEF
62301h59'07''RICHTER LionelVEM
62401h59'09''HOEFERLIN RICHTER SarahVEF
62501h59'13''DIEBOLD CarineV2F
62601h59'16''LEGE KarineV1F
62701h59'17''PISTORIUS CathySEF
62801h59'29''JOUANILLOU AurelienSEM
62901h59'35''AMMOR YoussefVEM
63001h59'39''DIETRICH OliviaSEF
63101h59'39''DIETRICH VincentSEM
63201h59'42''DEBUCQUOY PriscilliaSEF
63301h59'51''RITTER GilbertV3MColmar Marathon Club
63401h59'51''JXXX SebastienV1MColmar Marathon Club
63501h59'54''LAPLANTE MarcSEM
63601h59'55''BISANTZ VeroniqueVEF
63701h59'58''SCHUBNEL PascalVEM
63802h00'00''BRODIER SophieVEF
63902h00'01''CHARBONNEL Marie-ClaudeV2FSundgau Oxygene
64002h00'08''ERDINGER GerardV3MColmar Marathon Club
64102h00'17''LACLAVERE SeverineV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
64202h00'19''KRUGER ElisabethSEF
64302h00'26''MASSON Anne LaureSEF
64402h00'26''WIATROWSKI MarionSEF
64502h00'26''MESSMER AlineSEF
64602h00'31''BURR AlexiaSEF
64702h00'35''STILL MaaikeVEF
64802h00'36''MALAWSKI DelphineVEF
64902h00'36''GUEBEL SophieVEF
65002h00'39''BUZON AlexandraV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
65102h00'40''PAPROCKI NatachaV1FEHA - S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDG
65202h00'45''SCHEBATH EmmanuelleSEF
65302h00'55''DEGEN ChristianVEM
65402h01'00''MICHON MagaliVEF
65502h01'16''GOBEAUX SandrineVEF
65602h01'20''MATHIEU OdileVEF
65702h01'22''FORGEARD ChristeleVEF
65802h01'56''KRAFT OdileV1FEntente De Haute Alsace*
65902h02'08''AMMOR HichamSEM
66002h02'09''MEUNIER KarineVEF
66102h02'11''DUBOIS FlorenceSEF
66202h02'15''MALAISE SandraVEF
66302h02'16''VILLE BenedicteV2F
66402h02'26''BRACQ Jean-ClaudeVEM
66502h02'33''LEMAIRE-GRANDMAIRE AliceESF
66602h02'56''AURET Jean-MarcV2M
66702h02'59''JOSEPH ClemenceSEF
66802h03'00''DEBIANE DalilaV1FS/l Cgf Mulhouse
66902h03'07''ISIDORE AngelineSEF
67002h03'13''KUHN AnaisSEF
67102h03'14''HAEFFELIN ElisabethV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
67202h03'19''SCHEYDER StephanieVEF
67302h03'19''GLOECKLER GerardVEM
67402h03'19''DELATTRE CelineVEF
67502h03'25''CATHERINE AnnekathrinSEF
67602h03'25''NICAISE IsabelleVEF
67702h03'44''RABINEAU MorganeSEF
67802h03'50''WEBERT CorinneV2F
67902h03'50''WEBERT PierreV3M
68002h03'54''ZILLER AuroreV1FA. Sarreguemines Sarrebourg A
68102h04'03''DARSES MathildeSEF
68202h04'04''ARBOGAST ThierryVEM
68302h04'05''DARSES NathalieVEF
68402h04'05''BIECHEL FrederiqueV1FSaint-louis Rc (als)
68502h04'14''DURAND ManonSEF
68602h04'17''HAY EmmanuelleV1FS/l Fc Guebwiller
68702h04'19''KUHN PatriciaV1FS/l Fc Guebwiller
68802h04'29''GILLAIN CatherineVEF
68902h04'34''WOUTERS VirginieV2FS/l Fcja Bischwiller
69002h04'36''MEANT ChristelleVEF
69102h04'37''HAENEL BrigitteVEF
69202h04'51''GAUDIN ThomasSEM
69302h04'55''GUARDADO FranciscoVEM
69402h04'56''LAURENT ElodieSEF
69502h05'07''BRUCHON FlorenceVEF
69602h05'07''HAEFFELIN ChristopheV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
69702h05'14''JOUBERT JulieVEF
69802h05'23''DELPORTE MelanieSEF
69902h05'23''FERRER BrunoVEM
70002h05'32''MICLO SandrineVEF
70102h05'33''SANSONNENS NicolasVEM
70202h05'38''MAPPS SebastienVEM
70302h05'49''DEMANGE ThibautSEMDombasle Athletisme
70402h05'51''PETITDEMANGE PascalineSEFDombasle Athletisme
70502h05'51''WICK LizVEF
70602h05'52''COLLADO DominiqueVEF
70702h05'58''SCHANN StephanVEM
70802h05'59''PERROT AlexandreSEM
70902h06'23''MARCHAND ValerieVEF
71002h06'24''TUGLER LaurenceVEF
71102h06'25''BONNOTTE BrigitteVEF
71202h06'27''GALINDO SeverineSEF
71302h06'34''JEAUNEAU AuroreJUF
71402h06'53''LEROY LaurentVEM
71502h06'53''LEROY MarlyseVEF
71602h07'30''KOPP MURE AurelieSEF
71702h08'00''SCARAVELLA MurielVEF
71802h08'07''MANGOLD ElodieSEFSaint-louis Rc (als)
71902h08'26''NYS ChristianVEM
72002h08'32''MOUCHETTE Anne-FrancoiseVEF
72102h09'04''CAUQUY Marie-AstrideVEF
72202h09'10''MARY SabineVEF
72302h09'13''WYMANN MarcVEM
72402h09'16''MALIN ChristelV1FSaint-amand-montrond Boischaut
72502h09'28''THUILLIER FredericSEM
72602h09'43''BRAUNEISEN AnneV2FColmar Marathon Club
72702h10'04''VICINO PascalVEM
72802h10'06''BOHN ArmelleSEF
72902h10'07''MERLET YannickVEM
73002h10'55''VOGEL BernardVEM
73102h10'55''VOGEL AnneSEF
73202h10'58''LAVIGNE CelineVEF
73302h11'14''TRAPANI ThereseVEF
73402h11'15''BERTRAND VirginieVEF
73502h11'21''DOUCET AnneVEF
73602h11'45''VOGLER DianeSEF
73702h11'53''MULLER FlorenceSEF
73802h12'28''LEGGERI AldaVEF
73902h12'53''CAUTILLO FrancoisVEM
74002h13'09''MACHER AlainVEM
74102h13'32''CALFAYAN EmmanuelV1MChamonix Mont Blanc Marathon
74202h13'38''UTARD OceaneSEF
74302h13'50''JACQUET DominiqueV3M
74402h13'50''ENGEL CaroleVEF
74502h13'50''CALLERAME JulienVEM
74602h14'33''COSTILLE BrunoVEM
74702h14'36''COSTILLE SandraVEF
74802h16'07''BASILIO PaulaV1F
74902h16'07''BECK ValerieV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
75002h16'07''ROMANI IsabelleV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
75102h16'10''THOMET ReneVEM
75202h16'17''ZORITA PaulineESFS/l Cgf Mulhouse
75302h16'36''LE VienSEF
75402h17'07''ELSE-LAEMLIN IsabelleVEF
75502h17'55''BACH JessicaSEF
75602h18'12''SZULGA OliviaSEF
75702h18'24''LEDUC AlbanSEM
75802h18'36''DEMOITIE FrederiqueVEF
75902h18'38''DALE GenevieveVEF
76002h18'54''RIGAULT-GRIVEL StephanieSEFS/l Cca Rouffach
76102h18'54''RIGAULT NicolasSEMS/l Cca Rouffach
76202h19'02''VALLET DelphineV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
76302h19'27''WORETH EvelyneV1FChamonix Mont Blanc Marathon
76402h21'03''MISSON JoelVEM
76502h21'03''BASTIN CorineVEF
76602h25'53''ZHU WenyuanSEF
76702h28'13''GOLDBERG FlorenceSEF
76802h28'46''SITTLER SebastienSEM
76902h29'29''GROSSEMY ThomasSEM
77002h29'31''SCHILLING FredericV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
77102h31'20''DEBRUE VeroniqueVEF
77202h32'43''TOUSSAINT RachelV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
77302h32'43''LITZLER IsabelleV1F
77402h34'06''LEJEUNE NathalieVEF
77503h11'47''PAREDES VeroniqueVEF
77603h11'47''THOMET MicheleVEF
77703h15'33''MOREL YUNCK MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !