Classement de Trail N'Loue - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail N'Loue - 18 km du 20/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'06''ROUGET LucasESMCompressport besançon
201h35'03''BOILLON DoryanJUMGrand besançon trail ac
301h37'50''GAUTHIER RémiSEM
401h39'22''MARVIE MartinESMChill&trail
501h40'20''MEULLE JonathanSEMVal de gray marathon
601h40'39''GIRARDET Pierre AlainSEMTeam intersport pontarl
701h40'51''GUYOT NicolasSEM
801h41'54''DRUOT Francois-HenriSEMRitonio
901h42'16''PECCLET VincentSEM
1001h43'14''FLEURY Jean ChristopheV1M
1101h43'42''BENAY ChristopheV2MTeamintersportbesancon
1201h44'08''COEUDEVEZ PaulESMTeam compressport besan
1301h44'18''PICHOT MickaelSEM
1401h44'46''CUENIN NicolasV1MCompressport -rrun besa
1501h45'47''PATTON PaulSEMAdot 25
1601h46'01''GUYOT MaximeSEM
1701h47'30''BAILLY BASIN LudovicSEM
1801h48'20''MARGUET LaurentSEMTeam sportmidable
1901h48'22''VALFREY GillesV2M
2001h48'45''SANTI JeremySEM
2101h49'09''SCHERER JérômeSEMCaf besançon
2201h49'13''AUBRY FredSEMAbv les herbiers
2301h49'46''DARTEVELLE FabianSEM
2401h49'51''VIVIEN OlivierV1M
2501h50'22''LAMBERT HervéV1M
2601h50'35''THOUVEREY JordaneSEM
2701h51'08''SIRE ChristopheV1M
2801h51'30''LAITHIER DorianSEM
2901h52'03''ROUGET PierreSEMCham trail camp
3001h52'30''BOURGEOIS CorentinESMEsprit trail amis
3101h53'43''GRILLON SebastienSEMSc frasne-drugeon
3201h54'14''MOMY JimmyJUMTmc
3301h54'23''BULLOZ SimonSEMDikkenek crew
3401h54'26''TARBY AntoineSEM
3501h54'37''GANNARD DorianSEMTeam trail'titude
3601h54'38''SANTI DamienSEM
3701h54'56''NORMAND VincentSEM
3801h55'06''PLOUGASTEL FranckV1MPelousey court tout dou
3901h55'10''DAUDEY FredV1MLa bande à zinzin
4001h55'17''LAVRY JulesJUMDac dole
4101h55'22''VUILLEMIN JoelV1ML'équpe des guillous
4201h55'22''FAIVRE MaximeSEM
4301h56'16''SCHALLER StéphaneSEM
4401h56'18''WECK MathieuSEM
4501h56'21''ROMESTIN FlorianSEMAllez les verts
4601h56'30''MOUGIN OphélieESF
4701h57'26''HERZIG JulienSEMBesançon ac / team endu
4801h57'33''VERDY PaulJUMAsptt
4901h58'35''BERNARD JulesSEM
5001h58'42''TYRODE AnthonySEM
5101h59'19''SOUDIERE PaulSEM
5201h59'22''COSTE LaureSEFTeam o2score
5301h59'40''DELACROIX LucasESM
5401h59'43''VERHILLE MathieuSEM
5501h59'48''BARBIER JeromeV1M
5602h00'15''SAUGET YohannSEM
5702h00'18''VUITTENEZ JocelynV1M
5802h01'00''HUSY ThibautESMAseb
5902h01'03''VERDOT CédricSEM
6002h01'31''TALVAT FabriceV2M
6102h01'38''CUCHEROUSSET FranckSEMAgri revrotraileur
6202h01'47''MARTIN PabloSEMAsptt besançon
6302h02'18''PHILIPPE HervéSEM
6402h02'20''MICHALET AlexandreSEMDsa
6502h02'20''GIRARD LucV3M
6602h02'24''COUSTET ChristopheV1MPlauzat sport nature
6702h02'27''JEUNIAU AymericSEM
6802h02'37''PERNIN SabineV1FTeam velorun
6902h02'39''BAJOU VincentSEM
7002h02'48''MACLE BrunoV1MOtb
7102h02'48''TISSOT MartinSEMAsop
7202h03'00''CARBONI PierreSEM
7302h03'19''GOASDUFF YannickV1M
7402h03'52''ROUFFIAC CamilleSEM
7502h03'54''TERRILLON AlexandreSEM
7602h04'06''JACQUES SébastienV1M
7702h04'10''JERUSALMY RomainV1M
7802h04'10''AMSTUTZ Jean-LucV3M
7902h04'57''CIRON LaurentV1MGahs
8002h04'57''BOLE Pierre-NicolasSEM
8102h05'00''COGNARD LaurentSEM
8202h05'04''LAURENT PierreSEM
8302h05'21''BILLOT AdrienSEM
8402h05'30''BASSARD SebastienV1MPtit lu
8502h06'13''MAIRE DavidSEMTeam comte petite
8602h06'33''COLLAUD RémiSEM
8702h06'48''JACQUOT AntoineV1M
8802h06'50''GANNARD ReynaldESM
8902h07'06''BICHET MarcelV3M
9002h07'11''JEANGUILLAUME ThibautSEM
9102h07'44''CORDIER RomainESM
9202h07'53''PETIT PatrickV1M
9302h07'58''AOUIDA SallemSEMTout morteau court
9402h08'05''BARET ThierryV1M
9502h08'10''PORTET FrédériqueV1FVal de gray marathon /
9602h08'17''MIRMONT MichelSEM
9702h08'42''ZVER ThibautSEM
9802h08'43''MARANDET AlexandreSEM
9902h08'45''POTOT FannyV1FAsft athle
10002h08'55''LAPLANTE PaulSEM
10102h09'32''VUILLEMIN ChristopheSEMFunny run run
10202h09'36''BACLET FranckV1M
10302h10'05''MARC TrioschiV2M
10402h10'05''LABOUREY MarcV1M
10502h10'05''LAIGNEL AlexandreSEM
10602h10'07''JOLIVET ChristopheV1M
10702h10'12''DELHAYE FranckySEM
10802h10'19''BELOT SabrinaSEFCompressport rrun
10902h11'13''ROLAND GregoryV1M
11002h11'27''DURAND ClaireSEFLes natur'elles
11102h11'30''CHARLIER EtienneSEMGroupe loisir dsa ponta
11202h12'02''PILOD FlorentSEM
11302h12'07''ALFEROFF LionelV2M
11402h12'30''BAUDOUIN OlivierV1MJ3 sports amilly
11502h12'54''GAUTRON LudovicSEMDoubs sud athétisme mor
11602h13'08''BEPOIX TyphanieSEF
11702h13'45''LAURENT AnthonySEM
11802h14'09''OLIVIER RaphaëlV1MCombe d'ain trail
11902h14'11''PARIS ThibaultSEM
12002h14'14''VAUFREY CedricSEMLes sapins
12102h14'14''HESSE NicolasV1M
12202h14'21''GARDET FabriceV2M
12302h14'23''MOUSSERON FrédéricV1M
12402h14'23''CHRETIEN ChristopherSEM
12502h14'35''DURAND PhilippeV2M
12602h14'40''AMIOTTE ElenV1FDsa - val morteau athlé
12702h14'42''DREZET FlorimondSEM
12802h14'46''BARDIN RudySEM
12902h14'51''DELORME RomainSEM
13002h14'58''RUCHET StéphaneV1M
13102h15'01''GAGIC LauretteSEFBesançon triathlon
13202h15'03''BULLY LoïcSEM
13302h15'17''LAGARDE AntoineSEMRide in peace
13402h15'22''LOCATELLI MaximeSEMAsptt
13502h15'24''CUCHE MartialSEM
13602h15'43''CHABOD RomainSEM
13702h15'43''CASALE AnthonySEM
13802h15'45''THIRION OlivierSEM
13902h16'02''BARBIER Jean PierreV2MEbtrail eurville
14002h16'13''RUFFIER MarionSEFDsa pontarlier
14102h16'18''FLUCKIGER FrancisV2M
14202h16'42''MICHAUD XavierV1MRaid deffi pompier
14302h17'00''JACQUES PatriceV1M
14402h17'33''DARPHIN ArnaudSEMAll jura trail
14502h17'36''TARBY XavierV1M
14602h17'38''BAUDET DimitriV1M
14702h17'40''FAIVRE RaphaelV1M
14802h17'43''GADIOLET LucasSEMCrapast
14902h17'50''BOUCHER SylvainSEM
15002h18'01''AUBRY SébastienV1M
15102h18'53''JACQUEY XavierV2M
15202h19'35''FAVROT Jean-ChristopheV1MRisoux club
15302h19'43''BEZ ThomasESM
15402h19'47''CHAVOT DidierV2M
15502h19'56''BLANC EloiSEM
15602h20'06''CUYNET JulieSEFDsa pontarlier
15702h21'30''MADRE AnneSEFTrimoval molsheim
15802h22'08''BRISSINGER MarcV3MPelousey ctd
15902h22'13''LOMBERGET LoicSEM
16002h22'17''VALERIE JacquinSEM
16102h22'20''BARBIER MauriceV1MApérun tapas-trail
16202h22'39''GALMICHE Jean-CharlesSEM
16302h23'02''GRISEY GuillaumeSEM
16402h23'04''ROUILLER OlivierV2M
16502h23'18''MENDES FernandoSEM
16602h23'19''GUIBOURG FredericV1MRtt
16702h23'21''PARTY LaurentSEM
16802h23'25''PESEUX VincentV2MU-sport
16902h23'37''CUENOT TitouanESM
17002h23'42''AYMON AlainV3MLa foulée
17102h23'51''TIROLE PatrickV2M
17202h23'54''AMIOT JérômeV1M
17302h23'56''CORNEVAUX TeddySEM
17402h23'56''POIRIER SylvainV1M
17502h23'56''CHOLLEY FlorineSEFCascol
17602h23'58''VUITTENEZ GeraldineV2F
17702h23'58''HUCHET EmmanuelV2M
17802h24'03''RITTER JulieSEF
17902h24'12''BENOIT NathalieSEF
18002h24'29''SPINELLI AnneSEF
18102h24'29''SPINELLI RomainSEM
18202h24'31''MAILLOT LaurentSEMTout morteau court
18302h24'55''JEANCLER GerardV3M
18402h25'07''LAGET DavidSEM
18502h25'30''VIENET AnaisSEF
18602h25'49''FOURNIER ChristopheV2M
18702h26'00''JOB ChristopheV2MPoissons
18802h26'01''GIUNTINI PierreSEMLes furets
18902h26'15''JACQUIN AnneSEFTrailhunter
19002h26'22''LOMBARDOT XavierV2M
19102h26'29''FERRAND AnnabelleSEF
19202h26'31''MASSON AurélienSEM
19302h26'42''CORREIA JulienSEM
19402h26'42''ITIE ArnaudV1MRide in peace
19502h26'47''MOLAS ChristelleV1FAsptt belfort trail
19602h26'54''RACINE FlorianSEM
19702h27'18''WETSCH FredericSEMDsa/sport 2000
19802h27'22''COLLAUD CatherineSEF
19902h27'49''VERNASSIER FrédéricV1MPelousey court tout dou
20002h27'55''FERRY EricV2M
20102h28'24''GIRARD JulesSEM
20202h28'26''BOUCARD FlorianSEM
20302h28'35''QUENOT LaurentV2M
20402h28'38''BOILLOT StephanieV1F
20502h28'40''THURRE JonathanSEM
20602h28'40''VUILLEMIN FredericSEM
20702h29'04''BOURDENET SamuelV1MStrava'l'dahon team rai
20802h29'18''RUSTERHOLTZ Marie PierreV1FPctd
20902h29'32''MARONCLES TheoJUMRunning club arpajon
21002h30'14''BROT DavidV1M
21102h30'16''PELLETIER ChristianV3M
21202h30'21''CATHERINE ArnaudV1M
21302h30'35''GUILLOT CyrilV1M
21402h30'40''DETOT DavidV2M
21502h31'13''DELIVERT OlivierV1M
21602h31'13''FLEURISSON EmilySEF
21702h31'13''MULLER CorentinSEM
21802h31'24''PELLISSIER ArnaudV1M
21902h31'31''RIVA KevinSEMThor
22002h31'34''GROSCLAUDE PierreSEMKalon
22102h31'39''ANDRE Jean ClaudeV1M
22202h31'46''VERNASSIER AurélieV1FPelousey court tout dou
22302h31'53''CHEVENNEMENT DavidSEM
22402h31'53''DAMIEN JoëlV1M
22502h32'04''PETIOT LucaJUM
22602h32'18''PARMENTIER JulienV2M
22702h32'19''DERREZ PascalV2MEb trail 52
22802h32'23''BALOSSI AugustineSEF
22902h32'23''LAURENT Pierre YvesV3M
23002h32'51''POUILLET ClaudeV2M
23102h33'13''HESSE AndréV4M
23202h33'19''AVELLANEDA CyrilleSEM
23302h33'19''MOUGEY MelvinESM
23402h33'24''FOUCHARD PierreV2M
23502h33'26''LALLEMAND FrédériqueV1FBla bla trail
23602h33'26''BAUD JulienSEM
23702h33'33''POUX-BERTHE MickaëlSEM
23802h33'52''RAGOT ValerieV2F
23902h33'52''MAIRE MichelV3MTeam comte petite
24002h33'52''HERNANDEZ Jean-marcV1M
24102h33'59''THALAMY LouisSEM
24202h34'20''DARDELIN MathieuV1MTeam salami
24302h34'25''NOEL VéroniqueV2FLa foulée de bussigny
24402h34'25''QUERRY ClemenceSEF
24502h34'28''BOFFY LydieSEF
24602h34'58''LIME ChristopheSEM
24702h35'01''ROBBE DorianJUM
24802h35'05''PERGAUD Anne-LaureV1F
24902h35'12''DREZET AurélienSEM
25002h35'14''RAGOT SamSEMTeam pichon
25102h35'21''OUDIN AlexandreSEM
25202h35'29''MARTIN GérardV1MBesançon triathlon
25302h35'33''MOUREY GillesV2M
25402h35'33''GUILAUME MOUREY StéphanieV1F
25502h35'38''MOTTAS AntoineSEMRando running besançon
25602h35'57''HERMET DavidSEM
25702h36'01''NOIR TomSEM
25802h36'01''SUCHET ClémentineESF
25902h36'22''DUBOZ Anne-LiseSEFTeam trail'titude
26002h36'27''RAGOT DidierV2M
26102h36'37''GANIER NellyV1FTout morteau court
26202h36'46''COZZOLINO AdrienSEM
26302h36'53''COUTERET HuguesSEM
26402h37'42''LENTISCO MaudSEF
26502h37'52''LEGRAND BaptisteSEM
26602h38'06''WALTERS YannV1M
26702h38'25''DECOMBE SébastienV1M
26802h38'43''VACELET BrunoV1M
26902h38'44''GIRARDET GillesV2MPelousey court tout dou
27002h38'50''ANDREY JoelV2MTeam trail titude
27102h38'55''VERNEREY NadineV2F
27202h39'16''TRIPONNEY JulienSEMFor'trail
27302h39'28''BAUDOZ MarieSEFSc frasne drugeon
27402h39'33''BOBILLIER-CHAUMONT MaiteSEF
27502h39'44''PATOIS LouiseESFAperam
27602h39'47''DEBAENE CyrielleESF
27702h39'49''MANTOVANI MorganeSEF
27802h40'13''BOUCLANS JulienSEMBesançon académie futsa
27902h40'24''GENIN FannySEFRando running besançon
28002h40'25''SCHELL PhilippeV1MCop'ain de trail
28102h40'27''TISSOT CatherineV2FDsa pontarlier
28202h40'31''DÉBOIS CorinneV2F
28302h40'50''BEAUNE JosephineSEF
28402h40'50''THIRIEZ MarionSEF
28502h40'55''HERRMANN MaximeSEM
28602h41'23''ZAPATA JoséSEMLes chouchous
28702h41'32''CHEVIET AlbanESM
28802h41'37''METIN NicolasV1MCafc
28902h41'47''DEBRAY ThomasESMPctd
29002h41'54''GABOLDE KatiaV1FAsptt trail belfort
29102h42'05''SIMONIN SandrineSEF
29202h42'05''PIQUARD AdelineSEF
29302h42'05''PETIT DIT GREZERIAT LucasESMChill&trail
29402h42'06''PAILLET MikeSEMChill & trail
29502h42'12''LEHLEN FredericV2M
29602h42'17''COULON GregoryV1MJacquie et michel
29702h42'36''MAUPETIT AnaëlleSEFBesançon athlétic club
29802h42'48''TERRIER JeromeV1F
29902h43'06''HOLSTEIN ThomasV1M
30002h43'14''GUYOT MaïlysSEF
30102h43'28''LOMBARDOT IsabelleV1F
30202h43'37''BOURGEOIS Jean MarieV3MTeam la gaudine
30302h43'39''FERREUX ElisabethV1FTeam la gaudine
30402h43'49''NOLOT BenedicteSEFPsn
30502h43'53''GHIDINELLI JérômeV2M
30602h44'03''VALLET MathieuSEM
30702h44'14''KOVACEVIC GaétanSEM
30802h44'17''TROUPEL QuentinSEM
30902h44'35''BARBIER MarieSEF
31002h44'36''GELADE LaurentV2M
31102h45'09''PELLISSIER EstelleSEFGahs
31202h45'11''VIENET GeoffreySEM
31302h45'11''APPERTI FrédéricV1M
31402h45'25''SIMONIN NathalieV1F
31502h45'25''TOUBIN JulienSEM
31602h45'32''BUFFARD EngueranESM
31702h45'34''FONGEALLAZ ArnaudV1M
31802h45'46''DUCLOUX PatrickV2M
31902h45'58''GAUME LaurentV1M
32002h46'03''CORDEAU MarinaV1FCnp pontarlier triathlo
32102h46'52''ER-RAY AhmedSEM
32202h47'29''BAILLY HerveV1M
32302h47'51''JOURNOT CyrielleSEF
32402h47'53''WISNIEWSKY ThierryV2M
32502h47'58''CARTIER BorisV1M
32602h48'23''JEANNINGROS YanisV1M
32702h48'28''CASADEI DidierV2F
32802h48'28''CHAMBON DidierV2MBesac e ride
32902h48'54''SALOMON MarieSEF
33002h48'59''BRESSON MarionSEF
33102h48'59''NIAUX BenjaminSEM
33202h49'39''GAUME-GIRARDOT CatherineSEFTrail entre elles
33302h50'11''BANDELIER MartineV1FTraileurs des roches
33402h50'42''IMHOFF PaulineSEF
33502h50'49''MARION AlexisJUM
33602h50'49''GRISOT LucileESF
33702h50'54''TRIMAILLE ChristineV2FDsa
33802h51'01''CARDOT IsabelleV2FPelousey court tout dou
33902h51'01''VOUILLOT JérômeSEM
34002h51'05''BRETILLOT CindySEFtout morteau court
34102h51'06''DUROUX DavidV1MDsa baume les dames
34202h51'08''DORNIER ArsèneV3M
34302h51'17''SALVAT RomainSEMDpt
34402h51'34''LAMBERT JulieSEF
34502h51'38''HERBAUT ThierryV2MDsa pontarlier
34602h51'38''FAIVRE DominiqueV2MDsa pontarlier
34702h52'04''VACCA FernandV2MDsa pontarlier
34802h53'26''BEAUNE ThierryV2M
34902h53'28''VILLIETTE WilliamV1MRunecoteam
35002h53'33''NNORUKA SimonJUM
35102h53'36''NNORUKA SamuelV1M
35202h53'47''MIRAT DavidV1MLes acraux
35302h53'47''MAURIN DidierV3M
35402h53'54''JONVILLE ArmandV2M
35502h54'13''BARBE FrançoisV3M
35602h54'13''FORESTIER HerveV2M
35702h54'16''MONNIN LudovicSEM
35802h54'18''NICOD AurelieSEF
35902h54'18''NICOD RegisSEM
36002h54'34''MONNOT CharlineSEF
36102h54'58''LEBLANC Marie-PierreV2FPelousey court tout dou
36202h55'03''PORTET SébastienV1MVal de gray marathon
36302h55'03''POUX PierreV4MVdgm
36402h55'14''COMTE Paul-AntoineSEM
36502h55'17''DROUET RémiSEM
36602h55'19''POURCHET CamilleESF
36702h55'26''MENDES SabrinaSEM
36802h55'31''DEBOUVRY FlorenceV1F
36902h55'35''MANGIN CatherineV1FDsa saint vit
37002h55'35''MENOZZI MarionV1FDsa saint-vit
37102h56'18''BRUCHON EmmanuelSEM
37202h56'20''FAIVRE MarieSEF
37302h57'05''VALLET SandrineSEF
37402h57'07''OLIVIER SoniaSEF
37502h58'06''PERRIN MickaelV1M
37602h58'06''LEGAIN EmmanuelleV1F
37702h58'06''ECOFFET CelineSEF
37802h58'27''LACROIX JessicaESF
37902h58'29''DEBBICHE ZaïdV2M
38002h58'29''DUCRET AugustinESM
38102h58'41''ROY PaulineSEF
38202h58'45''FORTIER AdrienSEM
38302h58'50''CHABOD AntonySEM
38402h58'52''PESENTI MarionSEF
38502h58'52''VERHILLE FlorenceSEF
38602h59'21''CUENOT DamienV2M
38702h59'21''PHILIPPE TarbyV2M
38802h59'40''VAUTIER JulietteSEF
38902h59'51''CHAGUÉ Jean-MarieV3M
39003h00'03''GRANDMOUGIN AudeV1F
39103h00'03''AGNELOT DavidV1MAspsav peugeot citroen
39203h00'08''JOLY EmelineSEFSafran nacelles normand
39303h01'16''JANIN MichelV2M
39403h02'00''CAILLE DominiqueV3M
39503h02'14''BÔLE BastienESM
39603h02'19''POIRSON BriceSEM
39703h02'26''ROYER ClaireSEF
39803h02'57''ANDRE ArnaudV2M
39903h03'02''RENAUD MarleneSEF
40003h03'02''MOUGET MurielleV1F
40103h03'06''GOUGEON OctavieSEF
40203h03'18''LOMBARDOT PaulineSEF
40303h03'37''GOMEZ MONTIEL CédricSEM
40403h03'58''PROST IsabelleV2FLes chauffe la semelle
40503h04'56''CHOLLEY SoleineSEFAsptt
40603h04'59''VANDENAMEELE ManonESFAsptt besançon
40703h05'10''JOLIBOIS MartinSEM
40803h05'27''CANTIN ThomasSEM
40903h05'30''MARÉCHAL DominiqueV3M
41003h05'39''MUCCIARELLI LisaSEF
41103h06'16''POIRSON-GERDIL SarahSEF
41203h06'49''PIRILLO GwendolineSEFThor
41303h07'41''GIRARD Chantal-SophieV1F
41403h08'25''GEORGES LaurenceV1F
41503h08'35''FORTADY JordanSEMDiamond pipe team
41603h08'54''SIMONNET LauraSEF
41703h08'54''FROSIO AnnabelleSEF
41803h09'08''BATAIL BrunoV2M
41903h09'50''HEMMER ThomasESM
42003h09'50''BALSIER AgnèsESF
42103h09'50''PILLOIX BaptisteESM
42203h10'51''FOVET GillesV2MKeolis mont jura
42303h12'25''NNORUKA SéverineV1F
42403h12'44''SIMON FrédéricV1MU sports
42503h13'49''CASTEILLA StephaneV1MFoulée loisir saugette
42603h13'52''CORNU MelanieJUF
42703h14'36''HENRIOT EmilieSEFTout morteau court
42803h14'50''CHOLLEY MarionSEF
42903h14'50''MAILLOT Marie-CélineV2F
43003h15'49''MAGNIN MaryseV2F
43103h16'08''DELAIR JulienSEMIks
43203h16'25''GIRARD FlorenceV2F
43303h16'32''MILLET PaulineSEFLes chouchous
43403h16'34''BARDENET EliseESFTeam trail'titude
43503h16'39''BARDENET EricV2M
43603h16'55''BOURDERIONNET MichelV3M
43703h16'55''BERNARD OliviaSEF
43803h19'02''DROZ BARTHOLET CecileV1FDsa baume les dames
43903h19'04''COUSAERT EmmanuelleSEFAll jura trail
44003h20'22''VERMOT-DESROCHES ClaireSEF
44103h21'11''DEVOILLE FrancineV2FCourir le monde
44203h21'16''CORNU GaelSEM
44303h21'18''LELUC PhilippeV3M
44403h21'18''BILINSKI IsabelleV2F
44503h21'56''FAIVRE GwenaelSEM
44603h21'58''BOILLON QuentinSEMNodj ralakatinos
44703h21'58''KHOEUN SabatSEM
44803h22'45''STREIT GéraldV1M
44903h22'45''STREIT HélèneV1F
45003h26'14''COQUET EricV1MTeam gerflor
45103h26'16''CARLOT StephaneV1MAsbm
45203h26'40''DESFORET CamilleESF
45303h26'40''LAINE SandraSEFF2r
45403h32'41''GRILLON LucieESF
45503h33'33''LETONDOR SalomeSEF
45603h33'35''JOLY QuentinSEM
45703h34'41''ANDREY MireilleV2FTeam trail titude
45803h34'41''JUIF MylèneV2F
45903h34'52''CANET PatriciaV1F
46003h35'51''DOUGE JosetteV2F
46103h36'15''BLANC DenisV3M
46203h37'44''VUILLEMIN SolangeSEF
46303h40'35''PROST Marie AgnèsV3F
46403h54'40''RICHOU CarineV2F
46503h54'41''CORBERAND SamuelSEMAspsav course à pied

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !