Classement de Les 10 Miles des Baïnes 2019

Voir la fiche de la course : Les 10 Miles des Baïnes du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'22''GUIMARD FreddySEMAles Cevennes
253'08''DESCHAMPS KevinSEMXiberotarrak
353'40''NOTEBAERT Jean-francoisSEMTeam Cers
453'53''LOZANO MichaelSEMAsce Triathlon
554'01''MAUDOUIN MatthieuESMDordogne Athle - S/l Ca Perigu
654'04''PRADY SimonSEM
754'05''MARMISSOLLE BenatSEMAviron Bayonnais Athletisme
854'23''MIKEL Rodriguez montaV1MTolosa Cf
955'06''SIMOVIS CedricSEMPays Basque Athletisme
1055'12''ZARRA AnthonyV1MAnglet France Triathlon
1155'24''ALBA VILCHEZ IbaiSEMSaltoki Triatlon
1256'05''RAYMOND PhilippeV2M
1356'37''MARTINS AlphonseV1M
1456'42''PENCHAUD SebastienSEMRoquefort Sarbazan Soprts Natu
1556'49''MALABIRADE AlexandreSEMAvenir Athurin Athletisme
1656'54''JAVIERRE HerveSEMCoureurs De Semisens
1756'59''TECOUERES LudovicSEMAuch Triatlon
1857'07''ANDER LegarraSEMUrdaitri
1957'10''CABANNES ChristopheSEMAc Auch
2057'15''LABEDE JonathanSEM
2157'41''DAUBA FlorianSEMLos Astiaus
2257'43''GODY JamesSEMRoquefort Sarbazan Soprts Natu
2358'06''ALVES FabriceV1MRunning Club Elusate
2458'14''BODIER NicolasV1MGa Noisy Le Grand
2558'21''SODUPE JavierSEMBiosnar Hondarribiko Triatloia
2658'23''FABRE SylvainSEMTarbes Pyrenees Athletisme
2758'26''FIGUEROA FrancoisSEMTeam Barajas
2858'32''LINDEKENS LaurieSEFAdidas Runners Paris
2958'34''BRUNEAU YvesV2MSc Ares
3059'09''LOMBARD MickaelSEMVallee De Montmorency Triathlo
3159'13''ELKANO JonSEM
3259'32''FERREIRA ManuelV2MStade Mont De Marsan
3359'37''GANAN ChristopheSEMUcr Saint Justin
3459'39''RODRIGUEZ BARQUIN IgnacioV1MSunsetcamper
3559'47''MENOURY ChristopheSEMStade Mont De Marsan
3659'53''CEROUTER SebastienSEMCob
3701h00'09''DANOIS MaevaSEFEamh
3801h00'21''PELLE StephaneV1MStade Mont De Marsan
3901h00'25''TANCO RobertoV1MBeste Irua
4001h00'34''DURAND SimonSEMAC AUCH
4101h00'44''MAES OlivierV1M
4201h00'57''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
4301h01'04''PAILLAUGUE RemyV1M
4401h01'08''SANCEY LaurentV1MUcr Saint Justin
4501h01'13''BARBET LaurentV2M
4601h01'30''JOUANNIN FlorentV1MTcms Leffe Running Club
4701h01'34''LAGARDERE NicolasV2MAc Mourenx
4801h01'37''CAZAUX SylvainV1MHedas Crossover Trail
4901h01'42''GOUBARD SebastienV1MUs Dax
5001h01'53''GOI AntoineSEMTyrosse
5101h01'56''BARAJAS PatrickV3MCoureurs De Semisens
5201h02'13''AUBIES-TROUILH CedricSEM
5301h02'18''SENTUCQ QuentinSEM
5401h02'19''GES ThierryV1MCoureurs De Semisens
5501h02'24''CAMPION RaphaelSEMXiberotarrak
5601h02'25''LACAUSSAGUE AlainV2MAc Pouillon
5701h02'25''HABOLD NinaSEFEag 38
5801h02'26''GUILOUX GaelSEMComptoir Du Sport
5901h02'27''DAUGAREIL BastienSEM
6001h02'28''ROUSSET CedricSEMTyrosse
6101h02'37''GAUDIN PierrickSEMSavigny Senart Athle
6201h02'37''FERRAN LudovicV1MLes Coureurs Du Soubestre
6301h02'41''COME MichaelSEM
6401h02'44''BERLON RemiESMSt Paul Les Dax Triathlon
6501h02'48''CABANAC DavidV1MRoquefort Sarbazan Soprts Natu
6601h02'49''DUCHET GeraldV1MFoulees Pau Bearn
6701h02'51''RULLIER PatrickV2MStade Mont De Marsan
6801h02'55''LASSERRE BrunoV1MAthletic Des 2 Pins
6901h02'56''LIEF FredericV1M
7001h02'59''NOVOA DenysSEMCastillegocaceres Rc
7101h03'14''BONILLO KevinSEM
7201h03'15''CONDE SAN MARTIN UnaiSEM
7301h03'19''GUINAUDEAU OlivierV1M
7401h03'35''VICTOR TavarezV1MCda42195es
7501h03'48''GEYER WalterV1MTyrosse Team Barajas
7601h03'50''FRECHOU HouriaV2FATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
7701h03'56''CALLEDE RemiSEM
7801h04'03''CUVELLIER RenaudV1MStade Mont De Marsan
7901h04'03''BOUDJEMAA OihidV2MArkema
8001h04'04''SADY FranckV2MAviron Bayonnais Triathlon
8101h04'12''GRASSI DidierV1M
8201h04'22''ENJALBERT NicolasV1MWgtn The Crew
8301h04'32''GOURDET CedricV1MStade Mont De Marsan
8401h04'59''GARNIER FabriceV2MLa Ciotat Triathlon
8501h04'59''LANCON PhilippeV3MAc Auch
8601h05'05''ABADIE GuillaumeV1M
8701h05'06''PINOT PierreSEM
8801h05'06''PALANQUE StephaneSEM
8901h05'13''BALDAZO PedroV2M
9001h05'24''LARD FredericV2MUs Dax
9101h05'24''LACOUTURE Jean-baptisteSEM
9201h05'25''VALERA MichaelV1MFspn
9301h05'25''GEYER-CARLES MaevaSEFAdidas Runners Paris
9401h05'35''BRISSE LudovicSEMLes Traileurs Des Costalats
9501h05'48''SUIFFET AnthonySEMRoquefort Sarbazan
9601h06'00''LARRONDE MichelV2MBikikoz
9701h06'01''CAPLANNE DavidV1M
9801h06'06''CAZALS RemiSEM
9901h06'09''DUMERCQ Jean-bernardSEM
10001h06'11''SY ArrhurESMAspoc
10101h06'17''LABARRERE UgoESMEcole Athletisme Capbreton
10201h06'18''ETCHEVERRY ChristianV1M
10301h06'18''COUHAILLAT FrancisV2MStado Tarbais Athle
10401h06'20''ORTET HerveV2M
10501h06'22''DELAS CyrilV1M
10601h06'34''ELHADJ BELLA BarrySEMTyrosse
10701h06'38''WIMART EricV1MSam Triathlon Raid
10801h06'38''VANDORPE MathieuV1M
10901h06'45''SAMUEL SouarnSEM
11001h06'51''SAUNIER EmmanuelV2M
11101h07'00''LARREGLE FrancoisSEM
11201h07'09''MERLE-BERAL ArthurSEM
11301h07'13''MARTINEZ JeromeV1M
11401h07'19''DOS SANTOS CyrilSEMTrappeurs De L'ouzom
11501h07'22''BOUTHIER SamuelSEMAc Pouillon
11601h07'23''PEYRESBLANQUES MathieuSEM
11701h07'27''TASTET JeromeSEMUs Dax
11801h07'32''FERNON PierreSEM
11901h07'37''DELPECH ManuelV1MBordeaux Athle
12001h07'38''SOUBIRAN VincentSEMStade Mont De Marsan
12101h07'41''VALLON JoelV1MUs Dax
12201h07'41''BARREAU BARRERE MarionSEFLes Coureurs Du Soubestre
12301h07'42''BIFFI JulienSEMLes Coudous De La Save
12401h07'44''ROBINET EliotSEM
12501h07'44''ARA OlivierV2MFcoloron Athletisme
12601h07'44''SUBRA JeromeV1MHossegor
12701h07'55''OROZCO MarioV2MEs Blanquefort
12801h07'55''GEFFROY YohannV1M
12901h07'58''BARRON LaurentV1MUs Dax
13001h08'02''VALENTIN ThomasSEMComminges Triathlon
13101h08'08''GUINAUDIE DamienV1M
13201h08'11''FAUCHE CharlesSEMLe Soubestre
13301h08'19''PAZ DEL SOCORRO DavidV1MStade Mont De Marsan
13401h08'20''LAGUEYRIE XavierV1MLa Foulee Des Jalles
13501h08'21''SALLAGOITY MathieuV1MKimubanda
13601h08'22''MAYONNADE ChristineV1FSla
13701h08'26''FAURE AntoineV1MMarathon Des Graves
13801h08'27''FREJAQUES MathieuV1M
13901h08'28''MITTELSTADT LudovicV1M
14001h08'32''JACQUIN NicolasV1MCapbreton Triathlon
14101h08'35''BRUNET FabienSEM
14201h08'35''LOUSTALET FrederiqueV1FAviron Bayonnais Triathlon
14301h08'42''PLET TheophileSEM
14401h08'43''CAPDEBOSCQ GuilhemSEMLes Fous Les Sortoises
14501h08'51''MEYER LaurentV1M
14601h08'55''NOBLET SebastienV2M
14701h08'56''LEMAIRE DavidSEMAthle 632
14801h08'58''ANDRIEU MathieuSEM
14901h08'59''TAILHADES RomainSEM
15001h09'00''GARRIGUES AlexandreV1M
15101h09'00''LAFFITTE SebastienSEM
15201h09'00''BOULLIER DamienV1M
15301h09'05''CUVILLIER NicolasV1M
15401h09'06''MATHON CedricSEM
15501h09'08''LAY LeoESMCartel De Sinaloa
15601h09'11''GARBAGE RomainSEM
15701h09'12''CHATELAIN FlorianSEM
15801h09'15''ASTIES LaurentSEM
15901h09'18''DELUC Jean-michelV2MBipedes Cazeres
16001h09'27''IKER Santisteban chaSEM
16101h09'31''FLOIRAT ThomasSEM
16201h09'33''ROCHE Jean-francoisV3MCo Voie De L'ecir
16301h09'43''SAINT MARTIN JoelV2M
16401h09'47''TAPIE BastienSEM
16501h09'50''DEMERLE ArthurV1MCapbreton Triathlon
16601h09'50''FORAIT Pierre-yvesV2MUs Dax
16701h09'54''LABADENS FredericSEM
16801h10'00''DRUART EmmanuelV1MCpb Rennes
16901h10'01''DRUART PierreSEM
17001h10'01''JACQUET VincentV1MEs Montgeron
17101h10'05''TILBROOK PeterSEM
17201h10'06''HERMAN HelenaSEFBorn Aventures Mimizan Triathl
17301h10'09''BACCOU DidierV2M
17401h10'11''LABORDE ClementSEM
17501h10'13''RENOU StephaneV1M
17601h10'18''MURCIA GeoffreySEMCob
17701h10'20''ARCHIDOIT JeromeSEM
17801h10'22''DAGHERIR PatrickV3MAc Pouillon
17901h10'22''BELINGAR FlorenceSEF
18001h10'25''OY MichelV3M
18101h10'28''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
18201h10'30''RUEDA HOYA RocioV1FSunsetcamper
18301h10'31''TAUZIET FredericV2M
18401h10'35''CAVALIER ClementJUM
18501h10'37''GERARD FrancoisSEM
18601h10'45''MOCELLIN PierreSEM
18701h10'46''MORNET RichardV1M
18801h10'55''GRAULIERE RemiSEMVichy Triathlon
18901h11'00''PINSON StevenSEM
19001h11'03''THOMAS EricV2M
19101h11'08''PETIT PascalV1M
19201h11'09''BAUDRY YannickSEMAss Running
19301h11'10''ROY AlexisSEMLes Pieds Niques
19401h11'11''PEIXOTO FabienSEMLabenne
19501h11'12''MARTINS GuillaumeSEM
19601h11'12''CASTAGNEDE Jean-yvesV2MTyrosse
19701h11'12''BIVER ChristopheSEMTeam La Rage
19801h11'13''BOILOT NollanJUM
19901h11'17''NOUZAREDE LaurentV2M
20001h11'19''PASSICOS PatriceV1M
20101h11'19''LASSUS AnthonyV1M
20201h11'25''RIVIERE CarolineV1FClub Simon
20301h11'26''VERGEZ JeanV2MBorn Aventures Mimizan Triathl
20401h11'28''CLAVE OlivierV1MLos Astiaus
20501h11'32''FOURCADE DelphineSEF
20601h11'33''BERGEGERE MichaelV1MTeam Kagouille
20701h11'35''RIGOREAU DavidV1MStade Mont De Marsan
20801h11'37''IGLESIA ErwanSEMTyrosse
20901h11'39''CHARRIER NathanaelESM
21001h11'41''SALMON JeremySEMCapbreton Triathlon
21101h11'42''PLANTIER NellySEFStade Mont De Marsan
21201h11'43''LARROUY RemySEMTeam Raidlight
21301h11'49''RAUFAST VincentSEMCa St Sirons
21401h11'55''QUEMENER ThibautSEMBordeaux Athle
21501h11'56''TUROUNET PierreV2M
21601h11'56''QUILLACQ PierreV2MPau Pyrenees Aventure
21701h11'57''PUYAU JoanSEM
21801h11'58''GALDOS XavierSEM
21901h12'01''CAVAGNE MathieuSEM
22001h12'06''DAUBA BaptisteSEM
22101h12'17''IZAGUIRRE JeromeSEM
22201h12'24''AGUERRE AlainV2M
22301h12'33''CHOIX DominiqueV1M
22401h12'37''CHARRITTE PierreSEM
22501h12'42''DONOT Jean-marieV4MUs Dax
22601h12'43''LANVIN JacquesV1MFoulee Poitiers
22701h12'46''AUTUORI Jean-philippeV1M
22801h12'46''POIRIER FredericV2M
22901h12'48''SAM SylvanoSEM
23001h12'49''DE LUCA KevinSEM
23101h12'50''PETIT JeremySEM
23201h12'52''SARINI JeromeV2MAcc Ramonville
23301h12'53''PICHON FlorianV1MAviron Bayonnais Athletisme
23401h12'59''BRISSE AurelienSEM
23501h13'00''BOILLOT SebastienV1M
23601h13'02''NICOT Jacques-olivierV1M
23701h13'05''BANNIER JeromeV1M
23801h13'05''PINOT BaptisteSEM
23901h13'11''DUCAMP ChristopheV1MHossegor Triaventure
24001h13'13''PALANCA JulienSEMCapbreton Triathlon
24101h13'14''CAMIDEBACH LaurianneSEFAnglet Olympque
24201h13'16''GUERINEAU FabriceV1M
24301h13'18''VIDAL CyrilleV1MAvenir Athurin Athletisme
24401h13'23''PUCHAUD JulienSEMCob
24501h13'30''SEGUIN AlexisSEM
24601h13'34''BESSARD PascalV2M
24701h13'36''DESCHAMPS AnatoleV2MAzzurro Pyrenees 64
24801h13'38''GUERIT ChristianV2M
24901h13'39''JACQUET DonatienV1MClub Athletique Du Roannais
25001h13'41''GOYER RemySEMESMugronnais Running
25101h13'41''DIAS SOEIRO AdrianoSEM
25201h13'42''PREUILH VincentSEM
25301h13'42''DUCOURNEAU BaptisteSEMESMugronnais
25401h13'43''KIPFER ThomasSEM
25501h13'43''CANUT ChristopheSEM
25601h13'53''GOODWIN EricESMGochoki
25701h13'56''SERVETO AlexisSEM
25801h13'57''DELPECH MathieuSEM
25901h14'00''GOARRE PatriceV3MLes Sans Licence
26001h14'00''LAMOTHE ChristopheV1M
26101h14'00''BEDIEE MartineV3FLes Aigles De Pau
26201h14'03''VOYEZ JackV1M
26301h14'06''SUNE GuillaumeSEMOxygene 32
26401h14'07''ARRUTI JavierV2MIrristaka
26501h14'09''BORDA StephaneV1M
26601h14'09''MORLAES YannickV1M
26701h14'14''SOLTANI LeilaV2FLes Aigles De Pau
26801h14'14''DRGAS CedricSEM
26901h14'15''HEBERT LaurentV2MLes Aigles De Pau
27001h14'16''KRAK MirsadSEM
27101h14'20''CASTANO ClementSEM
27201h14'21''DUCOS GerardV2MTarbes Triathlon
27301h14'29''JOUHAUD RomainSEMTeam Gujan Triathlon
27401h14'29''ARRIZABALAGA BorisV1M
27501h14'32''MALECKI StephaneSEMVan Der Kik
27601h14'33''PIERSON YannickV1M
27701h14'37''ANDRE GaetanV1MCrossfit Bns
27801h14'38''CLAVERIE JeremieSEMCrossfit Bns
27901h14'39''LECLERC RemiV1M
28001h14'41''GUERRA NelsonV1M
28101h14'41''MATHIEU MarionV1FRun And Freedom
28201h14'42''AUGEREAU TerrySEMClub Athletisme Hagetmau
28301h14'43''LE BRETON SimonSEMLes Coureurs Du Pignada
28401h14'43''BERNE SebastienV1M
28501h14'46''SONNIER BenoitV1MClub Athletisme Hagetmau
28601h14'48''TAILLEFER Pierre-jeanSEM
28701h14'49''L Jean-pierreV2MBiarritz Olympique Athletisme
28801h14'50''HAUSCARRIAGUE Jean-philippeV1MAviron Bayonnais Triathlon
28901h14'52''JUAN LaurentV1M
29001h14'55''APRETNA MaximeSEM
29101h14'56''GARACOTCHE ClementJUM
29201h15'03''BIOY StephaneV1M
29301h15'13''BELOUS IrinaV1FAs Des Bleuets Labatutois
29401h15'16''ROYO DEL RIO Manuel martinV3M
29501h15'20''CARRAZE Jean-nicolasSEM
29601h15'20''LABOUHEURE ThomasV1MLa Ciotat Triathlon
29701h15'22''ROUXEL RomainSEM
29801h15'23''MOURADIAN StephaneV2MOxygene 32
29901h15'29''GOICHON ChristopheSEM
30001h15'36''CUVILLIER MyriamV1F
30101h15'36''CHABROL GregoireV1M
30201h15'37''DEHOORNE PriscilliaSEFESMugronnais
30301h15'37''LECHANOINE SebastienV1M
30401h15'38''LIBAT EricV1M
30501h15'39''LHIGONNEAU FabriceV1M
30601h15'43''MICAUD SylvieV2FAvenir Athurin Athletisme
30701h15'44''BINET ChristianV2M
30801h15'46''CARAVACA CamilleSEFDassault Sports Suresnes
30901h15'47''PICHOT DamienV1M
31001h15'47''LEBIGRE HerveV1MCoureurs Du Pignada De Pontonx
31101h15'53''CARRERE EtienneSEM
31201h15'59''BIEBER FredericV2M
31301h16'00''LALANNE Jean-lucV3M
31401h16'00''SIMONET Jean-michelV2M
31501h16'01''TASTET NicolasSEM
31601h16'01''WATELIN AnnickV2FAcclrl
31701h16'03''LARRERE FredericV1MAs Des Bleuets Labatutois
31801h16'03''SAINT-PAU Jean-christopheV1M
31901h16'04''SAMALENS EricV1MSemeac Olympique
32001h16'08''DENIS MeillanV2M
32101h16'11''BARRAUD PascalV1M
32201h16'18''LARROZE CarolineSEF
32301h16'19''GARDE ChristopheV2M
32401h16'22''TESSARIOL LaurentSEM
32501h16'22''PAGES PascalV1M
32601h16'24''ROUGE StephaneV1M
32701h16'25''ROUGE TimeoJUM
32801h16'25''DAURIAC FredericV2MSemeac Olympique
32901h16'25''LESTRADE Anne-sophieSEF
33001h16'26''LAMAIGNERE EricV3MBiarritz Olympique
33101h16'28''THUILLIER FranckV1M
33201h16'28''BOURRAS PatrickV1M
33301h16'30''LEMIERE DamienV1M
33401h16'31''ESPERON ChrystelV1FSemeac Olympique
33501h16'34''DUPIN LoicV1M
33601h16'36''GUYON GregSEM
33701h16'37''NACHE Jean-claudeV2M
33801h16'37''LACOMME EricV2MAstarac Fond Club
33901h16'41''PEYREZABES JeremySEM
34001h16'43''SOUBIRAN ClementESM
34101h16'44''GUIBERT FranckV1M
34201h16'45''MIREMONT SebastienV1M
34301h16'52''EVANNO ArthurSEMStade Mont De Marsan
34401h16'53''LEBLANC SergeV1M
34501h16'54''CHOQUET JulienSEMLes Soldats De Bordeaux 3
34601h16'55''SAINT-JEAN ChristopheV1M
34701h17'00''GADEAUD FredericV1M
34801h17'02''MARTIN IbonV1MEibar Triathloi Taldea
34901h17'02''FABRE AlexandreV1M
35001h17'02''ALEGRE PatrickV2M
35101h17'07''PRINCE Jean-marcV2M
35201h17'10''FAGET Jean-lucV2M
35301h17'12''BUSSEREAU AlainV1MAs Vouille 86
35401h17'13''GAUZA HerveV1M
35501h17'15''PAYRNAUD Jean-pierreSEM
35601h17'15''BONNAFOUS RomainSEM
35701h17'15''KENORA ThomasV1M
35801h17'16''RUIZ PaulV3MEa Capbreton
35901h17'16''REROLLE ClaudeV3MUs Dax
36001h17'16''LIENARD EricV2M
36101h17'16''CHACON LilianV1MLannion Triathlon
36201h17'17''COUTAT MichelV3M
36301h17'17''TRISTAN SylvainSEM
36401h17'18''GOUSSEBAYLE XavierV1M
36501h17'19''NAYL JeremieSEM
36601h17'19''BATS FranckV2MRoquefort Sarbazan Soprts Natu
36701h17'20''CARON NicolasV1M
36801h17'25''GRACIET MarionSEF
36901h17'28''LEVASSEUR Jean-felixSEM
37001h17'31''DEHEZ RemySEM
37101h17'32''FABERES YoannSEM
37201h17'34''LARREY CecileV1FESMugronnais Running
37301h17'34''GARNIER CaroleV1FLes Galopins Baillargeois
37401h17'37''MORLAES PatrickV2MLos Astiaus
37501h17'38''DENTELLA AlexandreSEM
37601h17'39''LAVAL GuyV2MEgger
37701h17'39''VIANDIER-LEFEVRE AurelieV1F
37801h17'39''LEFEVRE YanV1M
37901h17'40''CLADERES DavidSEM
38001h17'40''BOIGNET DenisV2MTyrosse
38101h17'41''DUCASTAING MichelV2MSemeac Olympique
38201h17'43''LAVERGNE NoraV1F
38301h17'46''MONTAGNE ThierryV2MLes Aigles De Pau
38401h17'47''THARSILE MatthieuV1M
38501h17'48''NICOT LaureV1F
38601h17'48''NADO ChristopheV1M
38701h17'49''DESTRUHAUT CarolineSEF
38801h17'50''BEAULIEU SylvieV1F
38901h17'55''CAMPAN Jean-lucV2M
39001h17'55''TOUSTOU StephaneV2M
39101h17'57''DUMAS MathieuV1M
39201h17'59''ETIE BenoitV1MAsphalte 94
39301h18'00''CHARRUE CyrilV1MParis Universite Club
39401h18'02''DELCROIX MarcV1M
39501h18'04''SAMALENS CecileSEFSemeac Olympique
39601h18'09''NEXON CathyV1F
39701h18'09''URRUTY DanielV2M
39801h18'09''GOSSELIN PierreV2MAnglet Olympque
39901h18'09''DARGELOS SeverineV1F
40001h18'11''DESPAX FabriceV1MDartagnan
40101h18'12''BISBAU DamienSEM
40201h18'12''PRAT GaelSEM
40301h18'13''MORET FabienV2MLes 3 M
40401h18'16''BIARD AgnesV2F
40501h18'18''ARNOLD SebastienSEM
40601h18'21''HIRIBERRY StephaneV1MHsl
40701h18'22''VEYRAC JeromeV1M
40801h18'22''VAYSSE Flore-alexiaSEF
40901h18'23''CALCOEN FlorianSEMCourirabeaulieu
41001h18'23''LAGARESTE MarieV1F
41101h18'24''LAGARESTE VincentV1M
41201h18'25''DUBLANC PhilippeV1M
41301h18'27''SOUCAZE GUILLOUS OlivierSEMSt Paul Les Dax Triathlon
41401h18'27''BROCHET BenjaminSEM
41501h18'27''MEYNARD FrancisV2MTyrosse
41601h18'27''VENIANT Jean-regisV2MAviron Bayonnais Triathlon
41701h18'29''BOUCHER Jean-baptisteSEM
41801h18'31''PEYREBRUNE ThibautSEM
41901h18'31''BOUZAT LilianV1MStade Rodez Athle
42001h18'32''MOLINIER JulietteV1F
42101h18'33''MARTIN EvaSEF
42201h18'33''BONNIN AlexandreSEM
42301h18'34''PATRICIA Gonzalez blasSEFImage Fdr
42401h18'34''FAGET DominiqueV2FCoureurs De Semisens
42501h18'38''MAUREL PhilippeV2MAviron Bayonnais Athletisme
42601h18'39''DIEVAL NicolasSEM
42701h18'40''GUINAUDEAU PascalV2MLos Astiaus
42801h18'43''MASOT JulienSEMRoquefort Sarbazan
42901h18'43''HERBIN FrancoisV2MTyrosse
43001h18'44''GAUTIER RomainSEM
43101h18'45''THIECHART MartineV2FAcc Ramonville
43201h18'46''NAIDOO RAMANJOOLOO VinodhV3MTyrosse
43301h18'47''GONZALEZ MarcV2M
43401h18'49''LAFFARGUE BrunoV2MNogent Solidarite Triathlon
43501h18'49''SPAGO Jean-claudeV2MBiarritz Olympique
43601h18'50''COSTREJEAN MichelV3M
43701h18'50''CALM JulienSEM
43801h18'52''SINSON DenisV2M
43901h18'53''PERCHICOT Jean-brunoV2MUa Lourdes
44001h18'53''CANONNE CedricV1M
44101h18'54''LESCLAUX ClaireSEFHossegor Triaventure
44201h18'55''DEBAVELAERE AlexisV1M
44301h18'57''DUBERTRAND EricV1M
44401h18'58''RODES PhilippeSEM
44501h18'58''LACRAMPE Jean-michelV2MLes Sans Licence
44601h18'59''LEFEVRE PatriceV2M
44701h19'01''BAHURLET LionelV1MAsm Pau
44801h19'04''LESPIAU VincentV1M
44901h19'08''VILLA Jean-baptisteV1M
45001h19'12''BARREAU LaurentV1M
45101h19'17''SANS PaulV1MStade Mont De Marsan
45201h19'20''LAMOTHE FlorenceV1F
45301h19'26''COUTELLE VirginieSEFUs Dax
45401h19'27''PINSON MatthueuSEM
45501h19'28''BARNABOT BaptisteSEM
45601h19'29''LARROSE ClementSEMCoureurs De Semisens
45701h19'29''LEVASSEUR Louis-nicolasSEM
45801h19'33''LEBAS ArnaudSEMTyrosse
45901h19'35''LABADIE NicolasSEM
46001h19'36''LIMA GeorgesV1MAr Bastille
46101h19'43''ALLOIX StephaneV2M
46201h19'44''BOTEREL JeromeV1M
46301h19'45''SAINT GERMAIN JoelV2M
46401h19'45''MAZEROLLE EmilieSEFStade Mont De Marsan
46501h19'46''CAZORLA BertrandV1M
46601h19'47''GUINE Jean-francoisV1M
46701h19'49''xx xxSEM
46801h19'54''DESAUW QuentinSEM
46901h19'59''SZWALKO MartineV1FRoquefort Sarbazan Soprts Natu
47001h20'01''DURAND ManonSEF
47101h20'04''GOMEZ SebastienV1M
47201h20'14''LABIELLE BernardV3M
47301h20'14''DUFAYET PatrickV1M
47401h20'16''THIEFFRY SebastienSEMAovb
47501h20'17''BRUGAT AudreySEFS A M Merignac Triathlon
47601h20'17''BUISSON LaetitiaSEF
47701h20'21''LESTAGE SarahESF
47801h20'22''FERRAS CathieV1F
47901h20'22''THARSILE HeleneSEF
48001h20'23''PETIOT ThomasSEM
48101h20'24''ANDREASSIAN PhilippeV1M
48201h20'25''FAUVILLE DidierV1MAs Soustons Running
48301h20'25''DUCOURNAU DidierV3MUs Dax
48401h20'26''PEYROUTET Jean-bernardV2M
48501h20'28''BASQUIN XavierV1MBiarritz Sauvetage Cotier
48601h20'30''SAUNIER MorganeSEFLes Fous Les Sortoises
48701h20'31''PAGES JeanV1M
48801h20'32''VOISIN AlexandreV1M
48901h20'32''LAPALU AgnesV1F
49001h20'35''BRUN NicoleV2F
49101h20'35''SAINT GERMAIN LaurentSEM
49201h20'37''LAVERY JeremySEM
49301h20'37''DRUET AlexandreSEMPerigueux
49401h20'38''SALES MaximeSEM
49501h20'40''CASSOU StephaneV1M
49601h20'40''BURNAU GuillaumeV1M
49701h20'41''DOUET CyprienSEMAs Soustons Running
49801h20'42''CASTERA EricV2MApa Jogging Saint-sever
49901h20'42''NICAUD VincentSEMKostaberde
50001h20'43''BANNIER MaximeESM
50101h20'44''DELMAS BenjaminSEM
50201h20'44''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
50301h20'46''THOUMELIN DavidSEM
50401h20'47''KREIENBUEHL ThierryV2M
50501h20'51''ETCHEBERRY Jean-marcV2M
50601h20'53''SERFATY AnnaV1FTyrosse
50701h20'57''LAGANE StephanieSEF
50801h20'57''LASPIAUCQ COHUAU CelineSEF
50901h21'00''FLOIRAT VictorESM
51001h21'02''LAFFONT Jean-christopheV2M
51101h21'02''VICEDO EricV2M
51201h21'03''GOUBIOUD EliseSEF
51301h21'03''LAGASSE LenaigSEF
51401h21'04''FOURNET BrunoV2M
51501h21'04''BAHEGNE AnneV2F
51601h21'05''GARCIA VicenteSEM
51701h21'05''LESTERLOU PierreV1M
51801h21'08''ARCAUTE NicolasV1MSalon Triathlon
51901h21'08''CHAMAUX NadegeSEF
52001h21'10''CARRION ThierryV2M
52101h21'10''BARNABOT ThierryV2M
52201h21'11''CASSOU AmelieSEF
52301h21'11''PEUCHERET JohanSEM
52401h21'12''BERGER DominiqueV3MS/l Aviron Bayonne
52501h21'12''TOUITOU MathildeESFAviron Bayonnais Athletisme
52601h21'14''VANDENBERGHE VincentV1M
52701h21'14''NETO JoseV1MNeant
52801h21'14''LACASSIN DavidV1MLes Cubis
52901h21'18''DOUX DelphineSEF
53001h21'18''WATIER JeanV1M
53101h21'20''ESMIGOS YannickV2M
53201h21'22''SEULIN BIELIK DoloresV1F
53301h21'23''PULON AlainV2M
53401h21'24''CHIOTASSO SebastienV1M
53501h21'26''MICHEL VincentSEMAc Pouillon
53601h21'26''RULLIER NoelV2MEgger
53701h21'28''NAHARBERROUET GregorySEM
53801h21'28''LHER YanV1MLous Galoupayres
53901h21'29''ROUCARIES StephanieSEFLous Galoupayres
54001h21'30''DE LA ROCHETTE Anne-cecileSEFLous Galoupayres
54101h21'37''ROQUE SebastienV1M
54201h21'39''PAILLAUGUE SandrineV1FUcr Saint Justin
54301h21'40''DAGUERRE BernadetteV2FAviron Bayonnais Athletisme
54401h21'43''DUPOUY CorinneV1F
54501h21'43''KANCIR AlexandreSEM
54601h21'44''LOPES JoseV2MTyrosse
54701h21'45''URRUTY PaulineSEF
54801h21'47''xx xxSEM
54901h21'50''CASTEX SophieV1FAcj Nerac
55001h21'54''ES NielsSEM
55101h21'56''JUSTON SarahSEF
55201h21'58''CHARRITTE SergeV3MStade Langonnais Athletisme
55301h21'58''DIEDERICHS MarieSEF
55401h22'00''ROBERT JeromeV1M
55501h22'01''MARTINEZ FredericV2M
55601h22'02''COULOMME RachelV1FAviron Bayonnais Athletisme
55701h22'03''MILANESE LeoJUM
55801h22'05''DUCOURNEAU Jean-bernardV3MTpa
55901h22'11''MAILHARRAINCIN GuyV1M
56001h22'11''HALGAND CarolineSEF
56101h22'13''LEROY HerveV3MTyrosse
56201h22'13''BONNET-LAMBERT MathieuV1M
56301h22'13''CASTETS Jean-pierreV2MApa Jogging Saint-sever
56401h22'15''ADRILLON BastienSEM
56501h22'15''DUFAU AlainSEMUsspa
56601h22'16''VANHEMS YannV1M
56701h22'16''BERHO LAVIGNE PascalSEM
56801h22'17''CLEOMENE SandraV1F
56901h22'19''TOUYA DidierV2M
57001h22'20''CASSAGNE AurelieSEF
57101h22'20''LAFOURCADE DominiqueV1M
57201h22'20''LALANNE GregoryV1M
57301h22'22''SECHEYRON RaphaelSEM
57401h22'23''LATHIERE GillesV3MTeam Cote Parc
57501h22'23''BERTOLASO BenjaminSEM
57601h22'23''SIBADE SarahV1F
57701h22'25''LAURA Gonzalez blasSEFImage Fdr
57801h22'28''FOCONE JulesESM
57901h22'30''LARRIEU CyrilSEMAviron Bayonnais Triathlon
58001h22'30''HILLION BenoitSEM
58101h22'30''RAULOT JocelynV2MUs Thouars
58201h22'36''LEFEVRE ChristopheV1MAs Aureilhan
58301h22'37''LAULHE SophieSEF
58401h22'39''MENARD Francois-xavierV1M
58501h22'40''COLLOT MarinaSEF
58601h22'42''CAVALIER CedricV1M
58701h22'45''PICARD OlivierV2M
58801h22'46''LESBATS PierreV3M
58901h22'46''GAUTHIER PierreSEMGochoa
59001h22'47''MONLLAU DavidV1M
59101h22'50''REIGNIER PierreV1MSpuc Lasterka
59201h22'50''MURAT ChristopheV1M
59301h22'52''LUSZCZEK TinoV1M
59401h22'55''AMILIEN EmmanuelV1M
59501h22'56''MASSAL KevinSEM
59601h22'56''LAFITTE DominiqueV2MLos Astiaus
59701h23'03''LOUBERY PascalV2MMontgaillard
59801h23'03''DARGELAS BUSQUET LineSEF
59901h23'04''BAREYT-POUYSEGUR NathalieV1F
60001h23'05''ANGELETTI MartineV3FUs Dax
60101h23'05''BAREYT ChristopheV1M
60201h23'07''CANGUILHEM PatriciaV1F
60301h23'07''MARQUE BertrandV2M
60401h23'07''LE CAHEREC SandraSEFS/l Semeac Olympique
60501h23'08''LEPARC AudeSEF
60601h23'08''DELBARBA LydieV1F
60701h23'09''POITEVIN NicolasV1M
60801h23'11''SARABANDO FernandoV2M
60901h23'11''MATHIEU FernandV2MChaptrail
61001h23'12''DUBOS GuyV3MUcr Saint Justin
61101h23'13''DUFFOUR MichelV3M
61201h23'17''JOBERT DidierV3M
61301h23'17''BELLOTTO FrancisV3M
61401h23'19''DARREGERT DidierV2MOeyreluy
61501h23'21''DAVERAT MichelV2MClub Athletisme Hagetmau
61601h23'21''BERGE EmilieSEF
61701h23'22''BAYLE DidierV2M
61801h23'22''DUBOIS DavidV1MLes Fous Les Sortoises
61901h23'24''GUIBAL PascalV1M
62001h23'25''DARTIGUELONGUE LauraSEF
62101h23'30''ABEROUETTE ChristianV3MLos Astiaus
62201h23'30''JALABERT AurelieSEF
62301h23'31''LOMBARTE MagaliSEFRunning Soustons
62401h23'32''CAZENAVE PhilippeV2M
62501h23'33''LAZIES BenoitSEM
62601h23'34''LALANNE PatrickV3M
62701h23'34''THERY PascalV2M
62801h23'39''GHERSI DanielV3MBiarritz Olympique
62901h23'39''BESOMBES AudreyV1F
63001h23'40''POTVIN JulienSEM
63101h23'40''DAVERAT CelineV2FClub Athletisme Hagetmau
63201h23'40''AMALLER FabienV1MHeugas Jogging Club
63301h23'41''VALDOVINOS Jean-marcV3MBiarritz Olympique
63401h23'42''BEDAT SophieSEF
63501h23'42''SENE SebastienV1M
63601h23'43''THEAU FrancisV4MAzzurro Pyrenees 64
63701h23'48''BAILLEUL JulienSEM
63801h23'48''CALMEJANE AgathaSEF
63901h23'49''DARMAILLACQ FrancoisV2M
64001h23'52''MAGNE RemyV2M
64101h23'53''PEYTOURET DenisV2M
64201h23'56''VASSE DelphineV1F
64301h23'58''MALAUSSANNE AdeleSEFLes Traileurs Du Marensin
64401h23'59''LEPARC BenjaminSEM
64501h24'05''LAMAIGNERE OlivierV1M
64601h24'14''GALBARDI CyrilleV1M
64701h24'14''DESJEAN BriceV1M
64801h24'18''BAILLET FranckV1M
64901h24'18''HATTIER FabienV1M
65001h24'19''MERCADIER PierreV3M
65101h24'20''BENEZIT NicoleV2FCo Voie De L'ecir
65201h24'20''DEFERT JulienSEM
65301h24'21''ELISSALDE LionelSEM
65401h24'28''CAMPIONI ErikaV1F
65501h24'29''CLEUET NadineV2F
65601h24'30''DORDE SarahSEF
65701h24'30''COMAMALA KarineV1F
65801h24'30''COURT AxelSEM
65901h24'32''DUCASSE RolandV4MESMugronnais Running
66001h24'32''DULAC FabriceV1M
66101h24'34''URRUTY LeaESF
66201h24'35''POMES NinaSEF
66301h24'35''MARCO VirginieSEFLous Galoupayres
66401h24'37''DELAVOIS SylvainSEMCourir A Audenge
66501h24'38''PINOT Jean-paulV2M
66601h24'39''CASENAVE PierreV1M
66701h24'43''LABARRIERE FredericV1M
66801h24'44''HUIN WilliamV1M
66901h24'46''RECURT MyriamV2FTamalou Team
67001h24'47''LOUPIEN DominiqueV1M
67101h24'47''LEBAILLY EliseSEFTcms Leffe Running Club
67201h24'49''LARROUTIS GaelleV1FBordeaux Athle
67301h24'50''PUCHEU SebastienV1M
67401h24'50''LAMAISON CelineV1FTyrosse
67501h24'56''HONTABAT BertrandV1M
67601h24'57''FORSANS PatriceV2M
67701h24'58''ESTRADE DanielV2MBiarritz Olympique
67801h24'59''THUMERELLE ThomasSEMTeam Bmn
67901h25'01''BARNABOT AuroreSEFAss Running Soustons
68001h25'04''BABARIT VirginieV1FTyrosse
68101h25'04''BROCAS ChristineSEF
68201h25'06''FOULON CarineV1F
68301h25'09''SIMO JeffV2MOxygene 32
68401h25'09''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FAs Des Bleuets Labatutois
68501h25'11''THIECHART PatrickV2MAccr
68601h25'13''BESPEA JeremieV1M
68701h25'14''HONTARREDE Jean-christopheV1MNassiet Tnt
68801h25'14''BENDJEBBAR ValerieV1F
68901h25'15''DE BONNECAZE GuillaumeSEM
69001h25'15''RUIZ ORTIZ RebecaV1F
69101h25'15''JUNGEN PhilippeV1M
69201h25'15''DAURY AlexandreV1M
69301h25'16''REROLLE LaurieSEFUs Dax
69401h25'17''BONESTEVE GerardV2M
69501h25'18''RENAUX CathyV2F
69601h25'18''HAYE ClaudeV3M
69701h25'19''DENTELLA ChantalV3F
69801h25'20''BROUEILH BertrandV3M
69901h25'21''VERDIER LilianSEMLos Gravassers
70001h25'21''BERGER DavidV1M
70101h25'24''SANS CelineV1FStade Mont De Marsan
70201h25'26''PINVIDIC StephanieSEF
70301h25'27''ROUSSARIE DidierV3M
70401h25'27''FORLANI PatrickV1M
70501h25'31''PORTES PatrickSEM
70601h25'31''GARDERES LaetitiaV1F
70701h25'35''DUPORT LaureSEF
70801h25'38''CASTETS HeleneV1FESMugronnais
70901h25'39''LAPEYRE EricV2M
71001h25'39''PIDOU AlainV2M
71101h25'39''MAGNIN StephaneV1M
71201h25'40''MICHAUX ChristianV4M
71301h25'43''HORNOY SylvainV1M
71401h25'44''CONSTANTIN JeromeV2MAquanautes
71501h25'45''BESSE AuroreSEF
71601h25'48''JUNGEN VirginieV1F
71701h25'49''GODEFROY MorganV1M
71801h25'51''PRUET MathieuV1M
71901h25'55''PEYROU-POUQUET DominiqueV2F
72001h25'55''BRAVIN LionelV1M
72101h25'55''SY MarcV2MAspoc
72201h25'58''LERICHE AuroreSEFStade Mont De Marsan
72301h25'58''DOMINIANNI CristopheV1M
72401h25'59''CARLOS GuimaraesV2M
72501h26'01''ROUQUET ClaireV1FBiarritz Olympique Athletisme
72601h26'02''FICHOT JulienSEM
72701h26'02''LARQUIER BeatriceV2F
72801h26'02''VERDEUN SandrineV2F
72901h26'03''WALENCIAK ThierryV3M
73001h26'04''PLOTIN NinaSEF
73101h26'05''BRIOULET JulieSEF
73201h26'06''SCHVENT BenoitSEM
73301h26'06''DIBON AndreV3MAmicale Landaise Les 40
73401h26'07''MACHADO ImmaV2F
73501h26'07''LACAYRELLE RobertV4MAmicale Landaise Les 40
73601h26'09''FABRIES NicolasV1M
73701h26'09''ARROYO Jean-lucV2MHossegor Triaventure
73801h26'09''DELBREL FlorianSEMS/l Su Agen
73901h26'11''CAPBERN PhilippeV2M
74001h26'11''POISBLAUD VincentV2M
74101h26'13''CALMETTES ArnaudSEM
74201h26'15''KRAUSE LeaSEFSpac
74301h26'15''LE COLLONIER GillesV3M
74401h26'16''ANDUEZA ChloeSEFBorn Aventures Mimizan Triathl
74501h26'16''AGUILAR FranckV2MAfcf
74601h26'16''BERISTAIN BegoaV2FSaiatu
74701h26'17''SAHUGUEDE BernardV3MOxygene 32
74801h26'17''MATA PUENTE EstrellaV2FTrirunners Running Club
74901h26'19''PELTIER MarieSEFSua Athletisme
75001h26'20''CHAMAYOU BenoitV1M
75101h26'20''DAURIAC BeatriceV2F
75201h26'20''LADOUCETTE ValerieV1FUAO 31 - S/L TOULOUSE OAC
75301h26'21''LADOUCETTE FredericV1MUAO 31 - S/L TOULOUSE OAC
75401h26'21''BABARIT XavierV1MTyrosse
75501h26'22''CASENAVE ThomasV1MTyrosse
75601h26'23''MARZAT BenjaminSEM
75701h26'24''HEUDRON ValerieV1F
75801h26'25''CAVAGNE LeaSEF
75901h26'25''DULOS ChristianV3MOeyreluy Running
76001h26'27''LACOUTURE EricV1MOeyreluy Running
76101h26'29''FRECHE AlexandraV1F
76201h26'29''LAPEYRE MatthieuSEMMerignac
76301h26'29''VAUMOUSSE MathildeSEFMerignac
76401h26'31''KHUONG AnaisSEF
76501h26'32''DUTOUR SebastienV1M
76601h26'33''MARTIAL ThierryV2MLos Esquirous
76701h26'34''CAMPI FredericV2M
76801h26'36''GIPOULOU ClementSEM
76901h26'38''MUNOZ LaetitiaV1F
77001h26'41''GAILLARDET FlorenceV2FHeugas Jogging Club
77101h26'41''BROZEK JessicaSEFAviron Bayonnais Triathlon
77201h26'47''SEMANN FranckV2M
77301h26'48''PECH BenjaminSEM
77401h26'49''DUTROUILH LaurentV1M
77501h26'49''MAJOUFRE GwenaelleV1F
77601h26'49''COURT KalvinSEM
77701h26'50''COHUAU BrigitteV2F
77801h26'51''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon D'achille
77901h26'52''MILHAS AliceSEFOxygene 32
78001h26'59''MALTEMPI YannickV2M
78101h27'00''DAUBA SebastienV1M33-40
78201h27'03''LAPIQUE EmmanuelV2M
78301h27'06''COSTEDOAT Jean-michelV2M
78401h27'10''CLAVERIE SophieSEF
78501h27'11''OTHAX StephaneV1M
78601h27'11''DORDE MandySEF
78701h27'13''FAGET MathieuV1MLes Cubis
78801h27'15''GARACOTCHE ChristopheV1M
78901h27'16''DALLE CARBONARE DavidV1M
79001h27'16''HUSTE PatriceV1MStade Mont De Marsan
79101h27'17''LECLERC TonyV1M
79201h27'17''GARCIA VegaV2FBeste Irua
79301h27'18''BOSSE StephaneSEM
79401h27'18''SOTTIL JeromeV1M
79501h27'19''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
79601h27'22''PASCOA ThierryV1M
79701h27'22''KUREK BrigitteV2FLes Irreductibles Bipedes
79801h27'23''VAZ VeroniqueV1F
79901h27'24''VAZ BenoitV1M
80001h27'27''LAPEYRE VincentV1MLes Traileurs Du Marensin
80101h27'28''TALIEU HerveV3MLes Fous Du Canal
80201h27'28''ERBIN BernadetteV2FAs Municipale De Pau
80301h27'29''GALBOIS FlorenceV1F
80401h27'32''LANNELONQUE OlivierSEM
80501h27'32''MORNET Jean-paulV4M
80601h27'33''BONDEAU LeslieSEF
80701h27'34''SANSENACQ XavierV1MMairie Du Haillan
80801h27'35''MUR LudovicSEM
80901h27'35''MAYET FrancoiseV2FLes Fous Les Sortoises
81001h27'37''BESCHERON EmmanuelleSEF
81101h27'37''BURGEAT Jean-philippeV2M
81201h27'41''LASSALLE MarieSEFCa Villenave D'ornon
81301h27'42''PEDARRIEU SylvieV1FMontardon D'achille
81401h27'44''LAPORTE DidierV2M
81501h27'45''PATISSOU PatrickV3MPlanet Tours
81601h27'47''CARON MargauxESFUrban Runners Arcachon
81701h27'47''CARON LaurentV2MUrban Runners Arcachon
81801h27'47''MULE PatriciaV1FOxygene 32
81901h27'47''BALANGUE ClaudeV2M
82001h27'51''BATALLA MathiasSEM
82101h27'52''QUETU AlexandreV1M
82201h27'55''KEIFFER JeromeV2M
82301h27'56''PIGAULT PriscilleSEF
82401h27'57''ROUSSEL StephaneV1M
82501h28'00''PUISSEGUR SylvainSEM
82601h28'01''DOS SANTOS SILVA ElianaSEFTyrosse
82701h28'02''DUFOURG FabienV2MTyrosse
82801h28'04''DAVAND JulianSEM
82901h28'05''BUCH MickaelSEM
83001h28'09''VERHAERT MaartenV1M
83101h28'12''LARRAN VeroniqueV1F
83201h28'13''PUCHEU GabrielSEM
83301h28'13''TERRIER FrancoisJUMU Hasparren A
83401h28'16''ALQUIER FrancoisV2M
83501h28'26''ROUSSEL MaxV3M
83601h28'27''LAHILLADE EvelyneV1FAspoc
83701h28'28''CANDAU JacquesV3MElan D'armagnac
83801h28'30''RITTER MurielV2F
83901h28'30''CHOQUET AlbanV4MApa Jogging Saint-sever
84001h28'32''ANIORTE MarieSEF
84101h28'32''POLYCARPE ChristopheSEM
84201h28'33''CANTAU PascalV2MVtt Lous Cigalouns
84301h28'34''OSSONCE CyrilV1M
84401h28'37''SARRAU FranckSEM
84501h28'39''LEBIGRE CelineV1FCoureurs Du Pignada De Pontonx
84601h28'40''DUBOIS JeromeV2M
84701h28'44''PAGOTTO MichaelV1MMicrobe
84801h28'44''CABRIDENS DidierV1M
84901h28'46''LEROY SandraSEF
85001h28'47''DEVAUX YannickSEM
85101h28'50''MAUSSANG FlorenceV1F
85201h28'51''MILHET FredericV2MUs Dax
85301h28'51''MARRONNIER PierreV2M
85401h28'52''GOMEZ NicolasV1MAs Soustons Running
85501h28'52''CURVALE AnneSEF
85601h28'53''ETCHEVERRIA PierreV2MSjlca
85701h28'56''BARUS FredericV1M
85801h28'58''CASSAGNE StephanieSEF
85901h29'01''POUMERIE LaurentV1M
86001h29'03''RICARDO ChristopheV1M
86101h29'03''ROUSSELOT EveV1F
86201h29'04''ROUSSELOT JeromeV1MS/l Sa Melloise
86301h29'05''HADJ IsamSEM
86401h29'09''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
86501h29'10''PESCHES RobertV3MLes Fous Du Canal
86601h29'11''DA CUNHA AurelieSEF
86701h29'18''ZANON ThierryV2MBiarritz Olympique Athletisme
86801h29'19''TOUJAS ArletteV4F
86901h29'23''ZAM BAGLIERO JoelV2M
87001h29'24''JACQUET MouniraV1FClub Athletique Du Roannais
87101h29'25''DEWEZ KarineSEF
87201h29'26''LAVAL YannickSEM
87301h29'26''DUHA FredericV2M
87401h29'30''VAICIERE Jean-lucV1M
87501h29'35''DULUCQ MarilouSEF
87601h29'35''LOUEYRAUD PaulineSEFTeam Pas Pressee D'arriver
87701h29'35''CARON SebastienV1M
87801h29'36''SEPZ EmilieSEF
87901h29'36''BOYER AnthonySEMTeam Pas Pressee D'arriver
88001h29'36''SEPZ GuillaumeSEM
88101h29'37''LESTAGE BrunoV2MSt Paul Les Dax Triathlon
88201h29'38''CIMOLAI HugoV1M
88301h29'39''FORT DominiqueV2M
88401h29'39''AROTCARENA RamuntchoV2M
88501h29'44''MACKOWIAK NicolasSEM
88601h29'45''PRADEL ArnaudV1M
88701h29'47''DUMOND KarineV1F
88801h29'47''YOUNG ShauneenV1F
88901h29'48''SALVADO BrunoV1M
89001h29'49''HIRIBERRY ChristianV2M
89101h29'50''REVERSEAU DidierV2MPortet Athletic Club
89201h29'51''IRIBARREN DenisV2MPortet Athletic Club
89301h29'51''HOUMAULT ChristopheV2M
89401h29'52''COSTREJEAN NathalieV2F
89501h29'54''SANGLA LaureV1FCob
89601h29'55''BERTHET Jean-lucV2M
89701h29'57''HONTEBEYRIE YvesV2M
89801h29'59''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
89901h29'59''MARINESCU RalucaSEF
90001h29'59''DELEPINE IsabelleV2FUs Thouars
90101h30'00''LEMATTRE ValerieV2FAc Pouillon
90201h30'01''BABIN SophieV1FUs Thouars
90301h30'03''EYMARD MurielV1FAspoc
90401h30'05''LABASTE JeanV1M
90501h30'09''GAUZERE DanyV2FLous Galoupayres
90601h30'09''SEYS CoralieSEFAscee 40
90701h30'11''CARRASCO FredericV2M
90801h30'11''DESPOUYS JeromeV1MESMugronnais Running
90901h30'13''BELLAMY NadegeV1FESMugronnais Running
91001h30'15''SALMON GuillaumeSEMEcole Athletisme Capbreton
91101h30'16''GELY-UNGRIA CatherineV2FAthletics Coaching Club Ramonv
91201h30'18''CASTET EricV1M
91301h30'19''BERGEAUD FannyESF
91401h30'21''BACONNAIS SebastienSEM
91501h30'25''ALEONARD SylvieV2FLous Galoupayres
91601h30'26''SUIGNARD EmmanuelV2MAc Pouillon
91701h30'27''BOUCHET MichelV3MAventures Running Segonzac
91801h30'28''GAUTHIER PhilippeV1M
91901h30'29''LAGADEC LoicSEM
92001h30'30''BANOS YannickV1M
92101h30'36''GUEVEL MurielleV2F
92201h30'37''FORT Jean-michelV2M
92301h30'37''SAUTEDE LaetitiaSEFHossegor Triaventure
92401h30'38''DUCHESNE MarieSEFBISCARROSSE OLYMPIQUE
92501h30'42''PAUL LamicSEMBiscarrosse Olympique
92601h30'45''BORDEAUX CROULT MatthieuSEM
92701h30'47''DELORD Jean-lucV3MLes Traileurs Du Marensin
92801h30'47''DANE ChristopheV2MLes Fous Les Sortoises
92901h30'48''CHAGHIL MohamedV1M
93001h30'50''DUPRAT MartineV3FLes Morlaaapieds
93101h30'51''DANDI HuguesSEMReal Soldevilla Campetois
93201h30'51''BRETHES MathieuSEM
93301h30'51''DELON BrunoV2MPortet Athletic Club
93401h30'52''MERLE-BERAL JustinSEM
93501h30'54''LAHAYE GuillaumeV1M
93601h30'55''AIREY SteveV1M
93701h30'55''MAUREL JulienSEMECLA ALBI
93801h31'00''MAES LaureV1F
93901h31'01''BOUDE SylvieV2FLa Foulee Des Jalles
94001h31'01''VANDENPLAS GeraldineV1F
94101h31'09''BANABERA PascalV2M
94201h31'12''DEMISELLE ArnaudV1M
94301h31'13''MALARET NicolasV1M
94401h31'16''ONDRA ChristineV2FTyrosse
94501h31'19''DHONT HerveV3M
94601h31'20''RECART DidierV2MBiarritz Olympique Triathlon
94701h31'21''PERRAUD IsabelleV2F
94801h31'24''GUENON SidonieSEF
94901h31'24''BRENEUR MandySEF
95001h31'25''ESPEL PierreSEM
95101h31'26''RODRIGUES MarieV1F
95201h31'29''PEREZ EmmaSEF
95301h31'30''GRANGE ANDREASSIAN HeleneV2F
95401h31'30''MOUCHEL VincentV1M
95501h31'30''LEMAIRE JustineSEFTis
95601h31'31''MOUCHEL PierreSEM
95701h31'31''OURSEL StephaneV1M
95801h31'35''GUTIERREZ JoxeV2MBeste Irua
95901h31'35''PASQUINI FlorenceV1F
96001h31'36''PASQUINI ChristopheV2M
96101h31'36''GRANGER BenedicteV2FUs Dax
96201h31'39''DESCAT BeatriceSEF
96301h31'40''COMBEBIAC BaptisteSEM
96401h31'47''DOMENGE PascaleV2FTyrosse
96501h31'47''GAIGE PhilippeV2M
96601h31'48''CARREZ ChristineSEF
96701h31'49''CARREZ LaurentSEM
96801h31'49''TOUBOUL EricV1M
96901h31'50''DULOUARD BernardV4MAcj Nerac
97001h31'50''SARRAU LaurentV1M
97101h31'51''LAPLECE CyrilV1M
97201h31'53''PUJOS LaurentV1M
97301h31'54''BOUCHEREAU AntoineSEM
97401h31'55''LABEYRIE Marie-christineV2FUs Dax
97501h31'57''PAOLI VincentV2M
97601h31'58''PERCHICOT-JAUREGUIBE Maie-arletteV3F
97701h32'00''ROUX Jean-francoisV2MSportsnaturemarensin
97801h32'04''ETCHARTE AdelineV1F
97901h32'04''PREVOST FranckV1MAzzurro Pyrenees 64
98001h32'05''LASAOSA BrunoV2M
98101h32'07''CURTET GildasV2MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
98201h32'08''TASTET AnnaSEF
98301h32'11''LABARCHEDE AnneSEF
98401h32'11''LABEYRIE SandraV1FLes Fous Les Sortoises
98501h32'12''GUARDADO NathalieV1FLes Fous Les Sortoises
98601h32'14''DIETZI NathalieV1F
98701h32'15''GRAJEWSKI NathalieV1FClub Athletisme Hagetmau
98801h32'15''MICHAUX LaurenceV1FUs Dax
98901h32'15''EPHERRE-IRIART ChristianeV1F
99001h32'15''CAMIADE Marie-noelleSEF
99101h32'17''LE DILY PhilippeV3MCapbreton Triathlon
99201h32'19''DESPRES GerardV3MTyrosse
99301h32'21''MAYS DominiqueV3M
99401h32'23''NAY LaureV1FTyrosse
99501h32'25''CAZABAN FredericV2M
99601h32'26''BERTRAND PhilippeV3M
99701h32'27''PLACE CatherineV2FBiarritz Olympique
99801h32'28''THIRION ChristianV4M
99901h32'29''RODRIGUEZ FabienSEMLos Astiaus
100001h32'30''HOURQUEBIE MelanieSEFAviron Bayonnais Triathlon
100101h32'31''TEYSSEDRE JeremySEM
100201h32'33''SANTAMARIA ElodieSEF
100301h32'36''VILLENAVE DavidSEM
100401h32'36''LABOURDETTE StephaneV2M
100501h32'37''AYELLA SandrineSEF
100601h32'38''AURENSAN StephaneV1M
100701h32'41''SAUTEDE NellySEF
100801h32'41''CRABOS Jean-lucV2MAscee 40
100901h32'43''DOMINIANNI LEAL DelphineV1F
101001h32'43''LABOULY PierrickV1M
101101h32'45''ERRECART CatherineV2F
101201h32'49''AUDARD BernardV3M
101301h32'55''GOICHON SeverineV1F
101401h32'57''GARDERE PhilippeV2M
101501h33'00''ILLI KatiaV1FTyrosse
101601h33'00''DURAND GuillaumeV1M
101701h33'03''REBELLER DidierV2MLes Foulees Vertes En Libourna
101801h33'03''DANTZER GilbertV3M
101901h33'04''FERREIRA CatherineSEF
102001h33'04''LARREGUY LaetitiaV1FRun 4 Fun Cote Basque
102101h33'11''DEVARE MarySEF
102201h33'14''JANU Jean-jacquesV2M
102301h33'15''SIMON PierreV1MBiarritz Olympique Triathlon
102401h33'15''MERLE-BERAL FredericV2M
102501h33'16''THEDE MehdiSEM
102601h33'18''MASPEYRAT LauraESF
102701h33'20''PICARD AlainV2M
102801h33'21''DARRIEUX StephaneSEM
102901h33'22''DUPOUY Jean-lucV2M
103001h33'23''DUFAU PierreSEM
103101h33'24''VEGAS SocoroV2FUs Dax
103201h33'25''LE BEUZE LucieSEFHeugas Jogging Club
103301h33'29''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
103401h33'31''BIDORET PierreV2M
103501h33'36''HILLION VirginieSEF
103601h33'36''BONNET SophieV1F
103701h33'38''LARTIGUE KathleenV1F
103801h33'39''MENAGER GillesV2M
103901h33'39''PERRET GerardV4M
104001h33'41''CARRAZE QuitterieSEF
104101h33'42''TOULOUSE LaurentV1M
104201h33'43''ROUBY SandrineV1FUrban Runners Pineuilh
104301h33'43''MOULY XavierV1M
104401h33'46''JAFFRENNOU MaximeV4M
104501h33'46''HELIE BenoitV1M
104601h33'48''BEL ThierryV2MAventures Running Segonzac
104701h33'50''PEYRES FatimaV3FHeugas Jogging Club
104801h33'50''INFANTE CaroleSEFHeugas Jogging Club
104901h33'51''NICOLETTI AndreV2MLous Galoupayres
105001h33'52''DE CASTELLOVA IrenaSEFMontardon D'achille
105101h33'53''TOMAS Marie-joseV2F
105201h33'58''CANLORBE BarbaraV1F
105301h34'03''RIVIERE PatriciaV1FTeam Riviere
105401h34'04''RIVIERE PhilippeV2MTeam Riviere
105501h34'05''L'ENFANT CedricSEM
105601h34'05''LABAT DominiqueV4MAmicale Landaise Les 40
105701h34'06''ROUSSEAU ChristineV2FAmicale Landaise Les 40
105801h34'07''BRUNET YohanV1M
105901h34'10''WATEBLED PatriciaV1F
106001h34'11''LAPEGUE LAFAYE JeromeV2M
106101h34'12''LUDOVIC DE LYS ViolaineSEF
106201h34'13''LACOMME FlorianSEM
106301h34'17''ANTUNANO TimotheoV2M
106401h34'20''LAILHEUGUE NoelV3M
106501h34'20''PADILLA PatriciaV2F
106601h34'23''LALANNE RegineV2F
106701h34'24''DULONG MichelV3MAmicale Landaise Les 40
106801h34'26''LECLERC FlorenceV1F
106901h34'26''CASSAGNE MartineV3FOxygene 32
107001h34'27''EZAN FabriceV2M
107101h34'30''RASSED FabienV2M
107201h34'32''HERSANT-MORIER ElodieV1F
107301h34'32''LACOUME GerardV3MS/l Altea
107401h34'33''BARRERE Jean-michelV3MUa Lourdes
107501h34'33''MOTZEL KatiaV1FTyrosse
107601h34'33''NARBEY BernardV3MTyrosse
107701h34'34''CARRASCO SimonSEM
107801h34'34''FSTOY MaylisSEFDax
107901h34'34''SAINT-GERMAIN LionelSEMUs Dax
108001h34'35''PETIT MikaV1M
108101h34'40''DOMERCQ SeverineV1F
108201h34'40''LANNUZEL StephanieSEF
108301h34'43''TAILLEFER MathildeSEF
108401h34'49''MORA DavidV1M
108501h34'51''GIORDAN OlivierV1M
108601h34'51''SAINT-MARTIN NicolasSEM
108701h34'52''FOULGOT MarionSEFAviron Bayonnais Triathlon
108801h34'52''PEYRONIL EmilieSEF
108901h34'55''METREAU XavierSEM
109001h34'55''VALLEE AllanSEMTeam Jeanne
109101h34'56''HICAUBER CedricV1MTeam Jeanne
109201h34'57''BRETON MathieuSEM
109301h34'58''LAFITTE TROUQUE KarineV1F
109401h34'59''DROUILHET RemiSEM
109501h35'02''MOROY ChristopheV1MEamya
109601h35'04''JACQUELIN RodolpheSEM
109701h35'05''DULOS ThierryV1M
109801h35'06''ENJALBERT-MARTIN Marie-madeleineV1F
109901h35'07''GUILLERMINET MartialV1M
110001h35'09''DULONG ClaireV1F
110101h35'11''DUSSAUX Jean-marcV2M
110201h35'12''GAUZERE EricV2MLous Galoupayres
110301h35'18''VILLENAVE MaevaSEF
110401h35'18''MOURICHOU SandrineV2FLes 3 M
110501h35'19''VILLENAVE VincentV2M
110601h35'19''MAISSEU AnnabelleV1F
110701h35'21''LASSALLE PhilippeV3M
110801h35'23''ALTUNA SandrineV1F
110901h35'24''PUJOS IRIART KatixaV1F
111001h35'26''MARTIN ElsaV1F
111101h35'29''URRUTY MarieV2F
111201h35'31''SAUSSE Jean-francoisV3M
111301h35'31''DELPLAN LucasSEM
111401h35'33''BERTRANDE JessieSEF
111501h35'34''LABORDE LilianeV1FAspoc
111601h35'35''LAFFITTAU AmandineSEF
111701h35'36''LAFFITTAU SylvainV1M
111801h35'41''POULET XavierV2M
111901h35'42''LIBARLE ManonSEF
112001h35'42''GIALLATINI GiuliaSEF
112101h35'43''DUCOS JoelleV3F
112201h35'44''CHOUX CalypsoSEF
112301h35'45''DEGOS ChristelleV1FUs Dax
112401h35'49''SOUVERAIN ChristopheV2M
112501h35'49''AGUIRREBENGOA ClaudeV3MAguirre
112601h35'50''FOSSEY JeanneSEF
112701h35'50''AGUIRREBENGOA MarionSEFAguirre
112801h35'51''CASSIER PascalV2MPortet Athletic Club
112901h35'57''GENOUEL JeremieSEM
113001h35'57''DELILLE MarionSEF
113101h35'58''SOUQUET LaurentV1M
113201h35'59''MICHEL JacquesSEM
113301h35'59''SERRES Jean-romainV1M
113401h36'01''BRIEDA CorinneV3F
113501h36'02''DUHA ChristineV2F
113601h36'06''PERO SandraV1FLes Fous Les Sortoises
113701h36'08''PARIES LoicSEM
113801h36'13''BERROETA MichelV2M
113901h36'13''TIPI FredV2M
114001h36'15''PECASTAINGS EmilieSEF
114101h36'15''JUCHET MathieuSEM
114201h36'19''PIEUCHOT IsabelleV2F
114301h36'20''LUSZCZEK SophieESF
114401h36'20''HOULLIER ClaudeV3M
114501h36'20''ANTONIOL BeatriceV1FUs Marmande Athletisme
114601h36'25''MOUNEYRE Jean-pierreV3M
114701h36'28''VALLON DavidV1MTeam Ouins Ouins
114801h36'28''PECASTAINGS BrunoV2M
114901h36'30''SALLES EricV2MAO CHARENTON
115001h36'30''DUBAS MatthieuV1M
115101h36'31''GAUTHIER JeremieV1M
115201h36'33''CASTEL PascalV2M
115301h36'33''PINEAU CindySEF
115401h36'39''COCQ PascalV2M
115501h36'39''COCQ FlorianSEM
115601h36'40''HUGON DimitriV2MStado Tarbais Athle
115701h36'40''HUGON BastienESM
115801h36'40''MEUNIER NicolasSEMTeam Karadoc
115901h36'40''MOTARD JeromeSEMTeam Karadoc
116001h36'43''MASPEYRAT LudovicV1M
116101h36'44''DUTHILLEUX SandrineV1FOxygene 32
116201h36'44''NAMARTRE MathildeSEFOxygene 32
116301h36'44''MARZAT NadineV3F
116401h36'45''THEVENEAU IsabelleV1F
116501h36'45''GUIGNARD FabienneV1F
116601h36'46''FOULON MathildeSEF
116701h36'49''SAVENCU MirelaSEFTyrosse
116801h36'50''MILANESE MichelV4M
116901h36'50''JOUVENCEL SophieV1F
117001h36'51''HIQUET SeverineV1F
117101h36'55''AHADDACHI FikriaSEFOxygene 32
117201h36'55''GLEYZES OlivierV1M
117301h36'55''THOMAS LaurentV1M
117401h36'55''SAUVAGE FredericV1M
117501h36'55''BERNET JeromeV1M
117601h36'58''GUILLOT CelineV1FUs Le Bouscat
117701h37'01''LANGON MichelV4MAscain
117801h37'06''GARROS AlmaSEF
117901h37'15''LAGARDERE RolandV2M
118001h37'15''BORDES CelineSEF
118101h37'18''DAGUERRE MarieV1F
118201h37'23''BOUDHAN SabrinaV1FLes Fous Les Sortoises
118301h37'26''DUPIN MartineV3FLous Galoupayres
118401h37'27''GINALHAC NicolasV1MUs Arize
118501h37'30''BARRERE JeanV3M
118601h37'33''RABOUTET JoelV2M
118701h37'33''RABOUTET ElsaSEF
118801h37'34''THEOBALD AnaV2F
118901h37'36''REBOURS ElodieSEF
119001h37'37''VERDIER FabriceV2MCherbourg Triathlon
119101h37'38''JAVIERRE SabrinaSEFCavaler Pour Un Sourire
119201h37'39''BAYSSIE EricV2MAscee 40
119301h37'47''SALVADOR QuentinSEM
119401h37'51''GREZEL PhilippeV1M
119501h37'55''MAJOURAU HeleneV1F
119601h38'05''PERRAULT LucV2M
119701h38'09''POMMIERS IsabelleV1FTyrosse
119801h38'10''BEGUE DenisV1MAnglet France Triathlon
119901h38'11''PEREZ StephanieV1FU Hasparren A
120001h38'11''LAHORGUE StephanieV1FAnglet France Triathlon
120101h38'11''SARTHOU LaurentSEM
120201h38'12''SIMON PatriciaV3F
120301h38'13''LOMBARD ChristopheSEM
120401h38'17''RECART Jean-marieV3M
120501h38'21''BARTHELEMY CamilleSEFTyrosse
120601h38'22''FALAISE PierreSEMTyrosse
120701h38'22''LEGER FabriceV1M
120801h38'25''CROUTS DE PAILLE NinaSEF
120901h38'25''CROUTS DE PAILLE ChloeSEF
121001h38'32''BAILLINOU FannyV1F
121101h38'33''PIJOLAT RemiSEM
121201h38'34''BROUSSARD PhilippeV2M
121301h38'36''NAUDIN SophieV1F
121401h38'43''GACHASSIN SabineV1F
121501h38'49''COHERIER JeromeV1M
121601h38'49''MACKOWIAK SergeV3M
121701h38'51''GUILLEMOT MorganeSEF
121801h38'53''MILHAS LaetitiaSEFTcms
121901h38'54''PEREZ SandrineV1FStade Montois Mont De Marsan
122001h38'56''GRAFF PascalV2M
122101h38'59''ROBERT NathalieV2F
122201h39'01''MARTIN DelphineV1FDREAM OF TRAIL SXM
122301h39'05''FOURRIER CorinneV2FUs Dax
122401h39'07''BARRERE FrancoiseV3F
122501h39'11''FALAISE LauraSEFTyrosse
122601h39'12''CARON MagaliV1F
122701h39'13''SEILHAN BRETON JosianeV2F
122801h39'19''PEYRUCAT Marie-franceV3F
122901h39'23''SOISMIER GregoireSEM
123001h39'26''xx xxSEM
123101h39'27''CHAMPIRE SophieV1F
123201h39'27''DAVAL JulienV1M
123301h39'28''CABANES HeleneV2F
123401h39'30''PLUCHON MicheleV3F
123501h39'37''BARADAT MelanieSEF
123601h39'38''PAYSAN JonathanSEM
123701h39'39''TASTET RomainV1M
123801h39'40''BERARD MorganeSEF
123901h39'41''DAUPHIN MarieV3F
124001h39'43''TAVERNE DidierV3M
124101h39'44''MOULY JulietteESF
124201h39'46''DUPUY DenisV3M
124301h39'47''GUECAMBURU MoniqueV2F
124401h39'47''ERRECART Anne-marieV1F
124501h39'48''NAYL DidierV3M
124601h40'02''MAURY DelphineV1FTyrosse
124701h40'05''DARRUYRE EmilieSEF
124801h40'05''FABRE Marie-heleneV3F
124901h40'07''DARRUYRE PascalV2M
125001h40'08''MARRONNIER ROUMAT CatherineV2F
125101h40'16''BERTRAND Marie-pierreV3F
125201h40'17''KLINGER VincentV2M
125301h40'18''CABIROL CorinneV2FPortet Athletic Club
125401h40'21''RENTSCH RuthV2F
125501h40'22''RENDE SandraV1FTyrosse
125601h40'24''BATTISTON MartineV2FBiarritz Olympique
125701h40'24''LOUBATIERES SandrineSEFTyrosse
125801h40'28''CHEVALIER NicolasV1M
125901h40'29''SEIGNERT ClothildeSEF
126001h40'31''MILANESE FredericV1M
126101h40'33''FABRE ValerieV1F
126201h40'36''MARTINEZ MelanieSEFLes 3 M
126301h40'39''BARLOZZO HerveV2M
126401h40'40''BONTEMPS CelineV1F
126501h40'49''TOURI SabySEFTeam Bmn
126601h40'51''SEGOT-LABEROU Jean-marieV4MFsgt 64
126701h41'00''COUPARD TiffanySEFLos Astiaus
126801h41'00''DESLANDES MaximeV1M
126901h41'00''DESLANDES MarieSEF
127001h41'01''VOISIN AurelieV1F
127101h41'08''ARNEY HelenV2F
127201h41'09''GATUINGT SandrineV1FLous Galoupayres
127301h41'10''BARTOLO MarieSEF
127401h41'10''CASTEX BrigitteV2FOxygene 32
127501h41'10''RAMBEAUD GillesV2M
127601h41'11''COUAILLAC VanessaV1FOxygene 32
127701h41'12''GUYOT ChristelleV1F
127801h41'12''ROUSSEL DamienSEM
127901h41'17''PEDELUCQ MarieV1F
128001h41'18''VISADE PatrickV2M
128101h41'24''GAIGNE NathalieV2FNiort Endurance 79
128201h41'26''MAROT Jean-francoisV3M
128301h41'27''TERRIER Jean-lucV2M
128401h41'28''LASSERRE Stephane-caroliV1FUs Dax
128501h41'32''DELANGHE BeatV2M
128601h41'42''MADER KarlSEMLous Pegots
128701h41'42''SAUTEDE SergeV3MJeunesse Amicale Borderaise
128801h41'44''DIAZ JuaniV2F
128901h41'44''LASSALLE DidierV2M
129001h41'45''LAFOURCADE LaurentV2M
129101h41'46''BIGUEREAU RichardV4M
129201h41'50''DE BARROS SandraV1F
129301h41'53''PLANTET GAUFFINET MelanieSEF
129401h41'53''ALEXANDRE BrunoV1M
129501h41'56''VIEIRA FabienneV1FLes Fous Les Sortoises
129601h41'57''PARTHENAY EddieV2M
129701h42'04''ELOLA JosemariV3M
129801h42'12''FLEURANT MichelV4MMorlaapieds Course
129901h42'21''MOUREL DavidV1M
130001h42'22''GODIN DidierV3M
130101h42'23''SARINI GenevieveV2FAcc Ramonville
130201h42'24''HERNANDEZ ChantalV2FAccr
130301h42'25''GUEVEL EricV2M
130401h42'36''BARBE RegineV3F
130501h42'36''ANTOINE CathyV2FLes Fous Les Sortoises
130601h42'36''LAGRASSE CatherineV1FLes Fous Les Sortoises
130701h42'39''PARSY GillesV2MMontgaillard
130801h42'49''BRUNET PierreV2M
130901h42'50''RENARD JacquelineV2FTyrosse
131001h42'57''ROUTIS SandieV1F
131101h43'08''SARRADE CarolineV1F
131201h43'10''DE STAERKE DanielleV3FAccr
131301h43'10''ESMPLEDE YvesV2M
131401h43'10''CHAVES EmilieSEF
131501h43'16''THUMERELLE MarionSEFTeam Bmn
131601h43'24''FEDENSIEU LARRERE CorinneV2FTyrosse
131701h43'25''DESCAT Jean-paulV4M
131801h43'26''PONTACQ LilianeV3FGochoki
131901h43'28''DUBLANCHET SandrineV1F
132001h43'34''LAVIGNE Marie-catherineV3FBiarritz Olympique
132101h43'37''BLANCHARD MercedesV2FJab Borderes
132201h43'38''LABORDE MarjorieV1FJ A Borderes
132301h43'38''TAMARELLE MarilouSEF
132401h43'38''PERE NicoleV3FJ A Borderes
132501h43'38''DULONG Marie-louV2FJab Borderes
132601h43'40''BIRAN JoelV2MJ A Borderes
132701h43'42''JOLY MelanieSEF
132801h43'50''MARTIN AnaisSEF
132901h44'06''TERRIER FredericV1M
133001h44'06''DASSE ChristianV3M
133101h44'19''DANDRIEU LionelV1M
133201h44'19''HONTABAT AureliaV1F
133301h44'21''BUZENET ChristelV1F
133401h44'21''CHAMPIRE CyrilV1M
133501h44'21''BOUCHEAU HerveV3MAspoc
133601h44'23''CHABROL AurelieV1F
133701h44'24''BOUTET CelineV1F
133801h44'28''MILAN AudreySEF
133901h44'32''GUEHO AnneV1F
134001h44'33''GASSIE AnthonySEM
134101h44'35''MONTIGNY YannickV2M
134201h44'38''POURNAIN CecileV1F
134301h44'38''NGUYEN Dan-phuongSEF
134401h44'39''CAPBLANCQ HubertV2M
134501h44'39''BARSACQ JoelleV2FTyrosse
134601h44'40''BLAZY AnneV1F
134701h44'45''SOLA MarcSEM
134801h44'57''GAUTHIER ElodieSEF
134901h44'59''LABARRERE AmandineSEF
135001h45'01''LABARRERE AudreyV1F
135101h45'09''GERONY MichelV3M
135201h45'09''LEMBROUK ArezkiV2M
135301h45'09''HONTAS JoelleV2F
135401h45'10''DILHUYDY Marie-sarahV1F
135501h45'10''LINXE RobinSEMLos Astiaus
135601h45'10''COSTES PatriceV2M
135701h45'11''LAFERRERE ThierryV2M
135801h45'19''JUSTON-COUMAT CatherineV2FAccr
135901h45'34''GARROS YannickV3M
136001h45'38''DE VOMECOURT YannV2M
136101h45'43''FALAISE PhilippeV2M
136201h45'55''DUIMUIS StephaneV1M
136301h45'57''GAUTIER BrunoV2M
136401h45'58''HADJ MouldiV3M
136501h46'05''HODY PhilippeV3M
136601h46'06''HODY IsabelleV2F
136701h46'14''GUILLERMINET MarylinV1F
136801h46'14''DIAS MALARET CarlaV1F
136901h46'15''FAUTRIER ChristelV1FBiarritz Olympique
137001h46'25''GAROT MarionSEFGochoki
137101h46'27''CORSAND DanielV2MGochoki
137201h46'34''GLATIGNY CatherineV2F
137301h46'38''DUBOS SandraV1FLous Galoupayres
137401h46'59''YECORA EnzoSEM
137501h47'00''CAZET EvelyneV2F
137601h47'02''HAMMER StephaneV2MTeam Bmn
137701h47'04''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
137801h47'04''HAMMER AlexandreSEMTeam Bmn
137901h47'10''LE BORGNE PascaleV2FBiarritz Olympique
138001h47'11''BREUSSIN AudreySEF
138101h47'12''ZABEO PierreV1M
138201h47'12''RENUCCI CharlesSEMStade Mont De Marsan
138301h47'12''BREUSSIN Anne-louSEF
138401h47'18''ETCHEGARAY ChristelV1F
138501h47'18''ZAGO AnneV2F
138601h47'19''LOPEZ SEILHEAN MarieV1F
138701h47'25''POZO NicoleV3F
138801h47'26''LE COLLEN MathildeSEF
138901h47'36''HAMMER MargauxSEFTeam Bmn
139001h47'44''FABRE Jean-pierreV4M
139101h47'53''FRONZES IBOS AxelleV1F
139201h47'59''LE GAC IsabelleV1F
139301h48'00''LE COLLEN PhilippeV3M
139401h48'16''HAMELIN Jean-claudeV4M
139501h48'27''MOUCHET FabriceV2M
139601h48'29''LAILHEUGUE MarineSEF
139701h48'33''MOROY BeatriceV1F
139801h48'44''BOURGEOIS NathalieV2FMorlaapieds Course
139901h48'46''LAFOND-PUYO StephaneV1MMorlaapieds Course
140001h48'46''DUVAL ChrystelleV1F
140101h48'49''SAINT JEAN GeraldineV2FUs Dax
140201h48'51''LASSABATHIE AudeV1FUs Dax
140301h49'10''GARNIER CharlotteSEFTyrosse
140401h49'27''ESCARPIT LaureSEFLos Astiaus
140501h49'49''FAURE VirginieV2F
140601h49'52''LIEF NathalieV1FHossegor Triaventure
140701h50'08''LAFAYE HeleneSEF
140801h50'10''UGUEN AudreySEF
140901h51'19''APERCE StephaneV2MNiort Endurance 79
141001h51'33''CAUBISENS BernardV4MTarbes Pyrenees Athletisme
141101h52'32''MANSIET AmelieESF
141201h52'33''SARTORI FabienneV1FStade Mont De Marsan
141301h52'34''HUSTE DelphineV1FStade Mont De Marsan
141401h52'36''PUJOL CorinneV1FStade Mont De Marsan
141501h52'37''BARLOZZO AnnabelleV1F
141601h53'06''TEISSIE JustinV4M
141701h53'07''SOUBEYRAND Jean-jacquesV2M
141801h53'22''CARTAUD VeroniqueV1F
141901h54'59''SOISMIER JuliaSEF
142001h55'02''JOUANDOU AlexisSEM
142101h55'51''JACQUEMART ChantalV3FNiort Endurance 79
142201h55'57''LABORIE-FULCHIC CelineV1FLes Coudous De La Save
142301h56'29''LAURENT MoniqueV3F
142401h56'43''TACHON EmilieSEF
142501h56'58''MORNET MireilleV4F
142601h57'33''CHORON RachelSEFUs Crepy-en-valois
142701h57'47''ARNAUD AlineSEF33-40
142801h57'59''COULON AlainV3MATHLE 11 - S/L AS CARCASSONNE
142901h59'55''SOUQUET MarionSEF
143001h59'56''GRILLO ThierryV3M
143102h02'19''CHAMPION AgatheV1F
143202h02'24''LE DOUR YannickV1M
143302h02'24''AMY Jean-francoisV1M
143402h05'44''GIANFORCARO PatriciaV1F
143502h12'00''CLEMENT LucV4M
143602h14'20''MENAGER FabienneV1F
143702h14'24''MANCON HenriV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !