Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'12''MOUGENOT GermainSEMCAHM
201h23'35''BOURGEOIS TheoJUMDoubs Sud Athletisme
301h24'53''DANCER TheoJUMASPTT ANNECY
401h25'25''SALVI AlbanSEM
501h25'31''REMUSON DenisSEMMULHOUSE OF RUNNING
601h26'02''GIRARDET Pierre AlainSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
701h26'41''BOILLON DoryanJUMGrand Besancon Trail Academie
801h26'59''BECAERT AntoineJUMANNECY Sport Orientation
901h27'43''VUILLERMOZ MathieuJUMTeam espoir Doubs terre de trail
1001h28'12''GAUTHIER AurelienSEMCROCO
1101h28'30''CHERVET RomainSEMTeam INTERSPORT Vesoul
1201h29'33''CHEVALIER GregoireSEM
1301h29'35''URCEL GermainSEMS/L AL Echirolles
1401h30'09''GOMES DOS SANTOS EstebanSEM
1501h31'07''LALEURE GauthierSEMSport & Nature Beaune
1601h31'14''COURGEY BaptisteSEM
1701h31'17''GUYOT MaximeSEM
1801h31'27''CHANAL IvanSEM
1901h31'44''GUYOT NicolasSEM
2001h32'00''OTT ArnaudSEMTeam INTERSPORT Besancon
2101h32'13''COURAGEOT BertrandV1Mtriathlon macon club
2201h32'22''MICHAUD SebastienSEM
2301h33'17''VAUTRIN BaptisteSEM
2401h33'30''PERRIN ThomasSEMEntente Cyclisye Baume-les-Dames
2501h33'47''SANTI JeremySEM
2601h33'50''SCHWARTZ ClementESMHDN TEAM
2701h34'12''ANNEQUIN AxelSEM
2801h34'52''BASSIN NicolasSEMRando Running Besancon
2901h35'02''POURCHET LucienSEM
3001h35'24''SANCHEZ PabloSEM
3101h35'29''SCHERER JeromeSEMZero Dechet Besancon
3201h35'48''COULOMB MathieuSEMUAI nogent sur marne
3301h35'53''BOILLOT DamienV1MAsptt Besancon
3401h36'07''CHOPARD-LALLIER FlorianSEM
3501h36'12''DUBOIS DavidSEMMulhouse of Running
3601h36'24''MOUGENOT SebastienV1MTrail Belfort Marathon
3701h36'45''BRAILLARD AntoineJUMLES FRANCS-COUREURS
3801h36'52''DROLE EmerickESM
3901h36'59''VERCELLOTTI LeaSEFOrientation Team Besancon
4001h37'07''GERST VincentSEM
4101h37'08''CREVOISIER NicolasSEM
4201h37'14''DUGUET AntoineSEMAsptt Dijon
4301h37'16''MICHAUD MickaelSEMEJCA
4401h37'30''COTE SamuelSEM
4501h37'59''AUBE JulienSEM
4601h38'32''GALMICHE FredericV1MRoul@nsemble
4701h38'34''MARION BernardV1M
4801h38'42''MOUGENOT GuillaumeSEM
4901h38'45''CHEMIN TheoSEM
5001h39'00''THEVENOT OlivierV1M
5101h39'22''BEURET ClementSEMMeribel Sport Montagne
5201h39'44''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEM
5301h39'54''KAMER TonySEM
5401h39'55''MARGUET MaximeSEMTeam Boudrier
5501h39'55''SEHIER LothainSEM
5601h39'55''HERRAIZ SebastienSEMBelfort Athle
5701h40'03''MAGNIN SylvainSEM
5801h40'10''LEONARD MatthisSEM
5901h40'12''ROMESTIN FlorianSEMALLEZ LES VERTS
6001h40'22''LEGROS MartinSEM
6101h40'24''BARRAS ThomasSEM
6201h40'27''NEMOND QuentinSEMTriathlon Macon Club
6301h40'52''VERDY PaulJUMASPTT BESANCON
6401h40'58''THOMET EtienneESM
6501h40'58''JEANDROT NicolasV1M
6601h41'07''JEANNEY MartinSEM
6701h41'15''MULLER AlixSEFColmar Trail Aventures
6801h41'17''GRIFFOND VincentSEMPelousey court tout Doubs
6901h41'20''GAILLARD BenjaminSEM
7001h41'41''GOTTELAND NolwennESFDecines Meyzieu Athletisme
7101h42'13''DELCEY AurelienSEM
7201h42'23''GOASDUFF YannickV1M
7301h42'28''xx xxSEM
7401h42'31''SIRE ChristopheV1M
7501h42'36''BRUTILLOT BertrandV1Mpontarlier triathlon
7601h42'39''LANOISELEE PatrickV2MPRT
7701h42'40''BAUD AymericSEM
7801h42'50''COLLIN RemiSEMDIJON TRIATHLON
7901h42'58''NERBOLLIER FabriceV1M
8001h43'06''BUI MartinSEM
8101h43'07''BERNARD JulesSEM
8201h43'08''JEUNOT BaptisteV3M
8301h43'37''PRETOT NicolasSEM
8401h43'41''MOMY JimmyJUMTMC
8501h43'52''ALBERT FranckV1M
8601h44'12''ANGUENOT MathieuV1MGAHAUTE-SAONOIS
8701h44'17''DAL MOLIN LorisSEMEASQY
8801h44'26''AUJOGUES DIT BARON DenisV2M
8901h44'27''DUPRE FrancoisSEM
9001h44'43''JEANGUILLAUME ThibautSEM
9101h44'43''LABBACI MaximeSEMLes Francs-Coureurs
9201h44'55''LOIGEROT EmilienSEMTeam Shogun
9301h44'56''SANTI DamienSEM
9401h44'56''VUILLEREZ AntoineSEM
9501h45'01''xx xxSEM
9601h45'02''ARBOGAST Jean MichelV2M
9701h45'06''KOVALENKO EmilienSEM
9801h45'16''MEHAOUCHE ThomasSEM
9901h45'17''CHATTE JulesJUM
10001h45'29''GENERET JulienSEM
10101h45'42''xx xxSEM
10201h45'51''GOUGET AngeSEM
10301h45'51''LE GALL StephaneV2MBeasancon Athletic Club
10401h45'51''GILLES LudovicV1M
10501h46'00''MARTIN PabloSEMASPTT Besancon
10601h46'04''OLIVIER BenoitSEM
10701h46'10''MAGNIN JulienSEM
10801h46'19''CLERC LaurentV2Mas cheminots metz
10901h46'23''GRANDMAISON MaximeSEM
11001h46'27''DROMARD SebastienV1M
11101h46'35''BOLE Pierre-NicolasSEM
11201h46'42''BENIER PhilippeV1MALL JURA TRAIL
11301h46'43''BRONNER Jean-LucSEM
11401h46'55''MOREAU YannV1M
11501h47'01''MILLET VincentSEM
11601h47'03''TISSERAND PaulSEMASPTT Belfort Trail
11701h47'16''LEBON Jean-BaptisteV2M
11801h47'24''BERTRAND BenjaminSEMRando Running Besancon
11901h47'32''JEUNOT PhilippeV1M
12001h47'38''VENET RemiSEM
12101h47'42''CHASSAGNARD MatthieuSEM
12201h47'44''BESSON ManonSEFAthleForm'42
12301h47'44''ROLLAND SylvainSEM
12401h47'46''BECAERT StephaneV1M
12501h47'46''VOULET RobinESM
12601h47'48''JACQUEMOT TheoESM
12701h47'48''ESMNIER CedricSEM
12801h47'55''TRESOR ArnaudSEM
12901h47'55''AUBEL AmaelSEM
13001h48'13''THIERRY EmmanuelV1M
13101h48'18''CHATELAIN MaximeSEMBadminton Val de Morteau
13201h48'29''JOCELYN AdamV1MTerre de Running Albertville
13301h48'34''HUMBERT MathieuV1M
13401h48'38''ROCCHI Jean-PhilippeSEM
13501h48'44''HABRAN LouisonESM
13601h48'49''BUIN MatteoESM
13701h48'50''GRUNELIUS EloiESM
13801h48'51''XAVIER JacqueyV2M
13901h48'54''ROLAND GregoryV1M
14001h49'03''ROSSI AndreaJUM
14101h49'16''GIRARD LucV3M
14201h49'24''COURVOISIER HerveV2M
14301h49'34''LEMEASLE PierreSEM
14401h49'40''CHOPARD JeremySEM
14501h49'46''BERREZ LouisJUMteam trail jura
14601h49'57''MAIGNAN JulienSEM
14701h50'00''BIVER ChristopheSEMTeam La Rage
14801h50'04''xx xxSEM
14901h50'14''MAIRE JeremySEM
15001h50'15''DUQUET PascalV2M
15101h50'17''OBRIOT JulienSEM
15201h50'20''LECOCQ AlexandreSEM
15301h50'21''BOULLIER DylanSEM
15401h50'21''MORAS RaphaelSEMDole ac
15501h50'29''CARTIER NicolasSEM
15601h50'31''MERAT DorianESM
15701h50'32''GIROD MathieuSEMMade in jura
15801h50'33''GUILLON JeromeV1Mteam Rrun TOM
15901h50'37''BALLAY TonySEM
16001h50'42''JOURNOT AntoninJUMEntente Saugette de Ski
16101h50'46''POLLIEN DidierV1M
16201h50'57''VENNE LaurentV2MCac39
16301h51'00''PILLOT JeromeSEM
16401h51'05''GERARD GabrielV1M
16501h51'05''MAIRE-AMIOT FrancisSEM
16601h51'10''FLOCARD RomainSEMChocola'Team
16701h51'11''JEANNIN MaelV1MRAID DEFI POMPIER BESANCON
16801h51'17''CHRETIEN XavierV1M
16901h51'17''FELICIO DenisV1MBAC
17001h51'22''CORREIA JulienSEMTeam Funny Run Run
17101h51'22''CHATELAIN Marc-AntoineSEM
17201h51'24''BOUCHARD MichelSEM
17301h51'29''CARRIOU JulienESM
17401h51'35''BOULLIER EddyV1M
17501h51'42''GRIVET VirgilESMpas de club
17601h51'49''FICHET PhilippeV1MAPERAM Pont de Roide
17701h51'50''VIVIER RomainSEM
17801h51'52''PERRET DidierV2MDSA TEAM CHOUCHOU
17901h52'02''NODE JulietteSEF
18001h52'06''POMMIER CedricV1M
18101h52'21''BESUTTI MatthieuSEM
18201h52'23''BIELLE ChristopherSEM
18301h52'24''MERGER MariusSEM
18401h52'24''ZAEPFFEL FrancoisSEM
18501h52'27''BARDIN LoicSEM
18601h52'30''STOESS JulienJUM
18701h52'36''MARTIN CyrilSEM
18801h52'37''JEHNE DonatienSEMACR Dijon
18901h52'43''SARRON LucSEM
19001h52'58''TOUTENU LouisSEM
19101h53'00''NGUYEN BenoitSEM
19201h53'04''SIMON CharlineSEFMba
19301h53'04''ALLEMANDET FranckSEM
19401h53'04''YANN DallavalleV1MVESOUL LOGISTIQUE
19501h53'14''GIRARD RomainSEM
19601h53'19''BOBIVSKY FabienSEM
19701h53'22''VAVRA DylanSEM
19801h53'24''MAILLOT LaurentSEMTout Morteau court
19901h53'25''CAPART SylvainSEM
20001h53'26''BARRALLON RomainSEM
20101h53'32''GRANJARD MichaelV1M
20201h53'34''FLORIOT JeromeSEM
20301h53'38''CUENOT TitouanESM
20401h53'46''STEIN GauthierSEM
20501h53'50''THOMASSIN MatthieuSEMteam des bois
20601h53'52''REGUENA MichaelV1M
20701h53'52''LOYER CarineSEFAS ETOILE MONTJOLIENNE
20801h53'56''PLACET FranckV1MSTS industrie
20901h53'56''HELIAS Pierre-LouisSEM
21001h54'13''LECLERE HenriSEM
21101h54'19''BUATOIS AlbaneSEFLONS ATHLE 39
21201h54'34''VIEIRA DA SILVA RemiSEM
21301h54'35''BOURGAIN SebastienV1M
21401h54'36''MAIGROT BenjaminSEM
21501h54'42''BARRAND EtienneV1M
21601h54'42''AEBY LaurentV1M
21701h54'53''ROLAND JohnSEMASBM
21801h54'59''DOUVILLE RomainSEM
21901h55'06''ROBERT BenjaminESM
22001h55'07''MICHAUD BenoitV1MDSA BESANCON
22101h55'13''SIRUGUE Pierre-AlexisSEM
22201h55'23''LIEVREMONT LucasSEM
22301h55'26''MICHON NicolasV1Maquavelopode dole
22401h55'28''VARLET LoicSEM
22501h55'30''RENOSI FlorianSEM
22601h55'34''CRETIN LoicSEM
22701h55'36''BARONIAN MichelV2M
22801h55'46''BUFFARD GuillaumeSEM
22901h55'51''HERZIG JulienSEMBesancon AC / Team Endurance Guignolesque
23001h55'51''MAILLEUX CarlSEM
23101h55'59''VANDELLE NathalieV1FCNP PONTARLIER
23201h56'08''BUTTET PascalV2M
23301h56'15''MATANKY ZacharyJUM
23401h56'16''FAIVRE MickaelV1M
23501h56'20''NICOLAS VinatierV1M
23601h56'23''QUENTIN CastellaJUM
23701h56'24''GUENIN ChristopheSEM
23801h56'26''LEBEIS VanessaSEF
23901h56'28''LAVIGNE CyrilSEM
24001h56'32''MARTIN AnthonySEMGash Vesoul
24101h56'33''MOREL JulienSEMDSA Pontarlier
24201h56'36''BATAILLARD ThomasESM
24301h56'37''BOUILLOD AnthonySEM
24401h56'40''DUDOUET GaelV1M
24501h56'43''HAEHNEL StephaneV1M
24601h56'43''JACQUIN AnneSEFTrailhunter
24701h56'48''TRANNOY JonathanSEM
24801h56'58''COLLADANT SimonSEM
24901h57'00''TRINEZ Pierre-AlainSEM
25001h57'02''BORNOT MichaelV1M
25101h57'11''MAILLEUX MarjorieSEF
25201h57'14''ESCOFFIER ChristopheV1MU-Logistique St-vit
25301h57'15''BARDIN RudySEM
25401h57'18''MAINIER GuillaumeSEM
25501h57'21''GUILLAUME AnthonySEM
25601h57'29''ETIEMBLE BenoitSEM
25701h57'36''NAGENRAUFT EddySEM
25801h57'37''ROUSSELIN MarcV3M
25901h57'39''ROUGY ClementESM
26001h57'42''D'HOUTAUD JohanSEM
26101h57'42''OLIVIER RaphaelV1M
26201h57'50''CASTILLO VincentSEMTri Val de Gray
26301h57'58''MICHEL TeoJUM
26401h58'02''ESCALIER ArthurSEM
26501h58'03''RABAHI FarridV2MPROCOMPTA Run4Fun
26601h58'04''FERRAND AnnabelleSEF
26701h58'09''SPIEGEL YannickSEM
26801h58'10''MAITREJEAN GregorySEM
26901h58'10''QUELLEC MathieuSEM
27001h58'17''ROBERT AdrienSEM
27101h58'19''MONNERET-MUYARD RenaudSEM
27201h58'22''MOUSSERON FredericV1M
27301h58'34''DEBUT Pierre-RobinsonSEM
27401h58'37''BOURDENET BenoitSEM
27501h58'38''BOUVERET ThomasV1M
27601h58'40''RIBOULET MickaelV1M
27701h58'40''TRUPCEVIC DorianSEM
27801h58'44''OBERSON StephaneV1M
27901h58'47''COTE GeraldV1M
28001h58'47''ESMNIER MickaelSEM
28101h58'49''MANCINI Jean-ClaudeSEMASCA Trail
28201h58'52''COURVOISIER RomainESM
28301h58'56''MAGNY MariusSEM
28401h58'58''ZAEPFFEL GilbertV3M
28501h58'58''VIRY NicolasV1MVAUDES ANIMATION
28601h58'59''VILLEDIUE GuillaumeESM
28701h59'02''MINARY TomJUMCVL Action Contre la Faim
28801h59'03''BRONQUARD ClementSEM
28901h59'04''BRONQUARD PierreSEMAnnecy Thai Boxing
29001h59'28''PETRIGNET JeromeV1M
29101h59'29''GROS FlorentSEM
29201h59'32''MARCHE FabriceV1M
29301h59'38''GUILLAUME KlinguerV1M
29401h59'45''SCHWEHR AntoineSEM
29501h59'45''ROBBE DorianJUMSpe Trail STAPS
29601h59'48''DEL ZOTTO JimmySEM
29701h59'51''CHAVANNE OlivierV1MTeam INTERSPORT / Mountain Expert Besancon
29801h59'57''FINOT ClementSEM
29902h00'04''SOYARD SylvainV2Mbesancon triathlon
30002h00'04''JACQUEY ChristopheV1M
30102h00'04''OUKERIMI MouradSEM
30202h00'08''NONDEDEU Francois-JosephSEM
30302h00'08''BOCCARD FranckV1MDIJON TRIATHLON
30402h00'10''BILLOT OlivierV1M
30502h00'13''BOURCET LaurentV1M
30602h00'16''FOURNET SoleneSEFECRAC
30702h00'17''VAUTRIN FredericV2MAPERAM Pont de roide
30802h00'17''BURGEREY JeremyV1M
30902h00'18''BOURNIER JocelynESM
31002h00'22''JEAN SamuelV1M
31102h00'26''SAILLARD Jean-PierreV3M
31202h00'26''VASIC Marie-LaureV1F
31302h00'30''MENOUILLARD ClementSEMClub Nautique Pontarlier Triathlon
31402h00'30''ESFSELET Pierre AlainSEM
31502h00'31''GIRARDOT JulienV1M
31602h00'33''VERMOT MichaelV1MPAYS MONTBELIARD TRIATHLON
31702h00'35''DELAVALLE Pierre-YvesSEM
31802h00'35''PARRIAUX DominiqueV2M
31902h00'37''DEVAUX MathisESM
32002h00'48''ECOIFFIER StephaneV1MMouchard Athletic Club
32102h00'51''LETHIER BenoitSEM
32202h00'52''LAFORGE LouisSEM
32302h00'55''RIEFOLO AnthonySEMBrain runner
32402h00'55''GRENOT ThibautSEM
32502h00'57''PERNOT NicolasESM
32602h00'58''LOMBERGET LoicSEM
32702h01'01''COMBES-SAVARY ArianeV1F
32802h01'03''GOR ClementSEM
32902h01'05''FOUCHERES AdeleSEFASPTT Dijon
33002h01'06''COSSALI YannickSEM
33102h01'06''BRENET ClementESM
33202h01'07''VALLY PascalV2M
33302h01'11''GEISSLER BriceSEMPelousey cour tout Doubs
33402h01'11''CUMY MartialV1MTEAM INSA LYON
33502h01'11''CUMY MathildeESFINSA LYON
33602h01'12''DACQUEMBRONNE GeraldV1M
33702h01'13''DEVILLEZ AntoineSEM
33802h01'17''LIENHERR JeromeV1M
33902h01'22''MARTIN MarieSEFDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
34002h01'22''BONTEMPS FredericV1M
34102h01'23''PRUDH MarionSEFDoubs Sud Athletisme
34202h01'26''NEMOND ChristianV2M
34302h01'28''BOULICAUT SylvainSEMGrupo Antolin
34402h01'31''BERNARD PaulSEM
34502h01'31''ARBEY AnthonyV1M
34602h01'32''MAIROT VincentSEM
34702h01'40''BOURGEOIS REPUBLIQUE MathildeESF
34802h01'46''JEREMY PoireySEM
34902h01'47''BAUDOT PascalV2M
35002h01'50''BOURGEOIS LoicSEM
35102h01'50''LEGRAND-NARBOUX CassandreESF
35202h01'53''FILISETTI ChristianV2M
35302h01'55''DEPA GuillaumeSEM
35402h02'03''GEROME DavyV1M
35502h02'03''WEIDMANN MarieV1F
35602h02'06''FAIVRE NicolasSEM
35702h02'08''LENTZ DamienV1M
35802h02'11''RIFFEY EmilienV1M
35902h02'12''STOESS MarkusV2MNA
36002h02'16''THOMAS BoiniSEM
36102h02'17''MEZIERE DavidSEM
36202h02'20''MARCHANDOT MorganSEMcrossfit electron
36302h02'20''GODANI PhilippeV1M
36402h02'20''BRASLERET CarolineSEF
36502h02'21''GIROD Jean PierreV2M
36602h02'24''RUSTERHOLTZ Marie-PierreV1FPCTD
36702h02'25''VAZ TEIXEIRA ChristopheV1M
36802h02'39''RAFFIN AlexisSEM
36902h02'51''AUBEL EloiESM
37002h02'54''MUSSARD SamuelSEM
37102h02'55''TORA JenniferSEFEppg triathlon club 93
37202h02'57''MAITREJEAN ThibautSEMSIMU
37302h03'08''DODANE CelineSEF
37402h03'14''CHAVAGNAC SophieSEFMorovitch
37502h03'14''FOLTETE XavierV1M
37602h03'24''GRENIER JeromeV1M
37702h03'28''BOURGON GaelleSEFASPTT BESANCON
37802h03'31''FERRET FredericV1M
37902h03'36''LOYON WalerianSEM
38002h03'41''MANTEAUX AliceJUF
38102h03'42''DELORENZO GeoffreySEM
38202h03'48''BADOZ FranckSEM
38302h03'49''BRENGEL JulienSEMBrain runner
38402h03'53''MARTIN EricV2M
38502h03'56''LIME GregoryV1M
38602h03'58''BORGEOT ManonSEF
38702h04'01''GUYON FlorianSEM
38802h04'01''VALAITIS ChristopheV2M
38902h04'03''GILLET PaulSEM
39002h04'07''VAUCHEZ MathieuSEM
39102h04'11''CLAUDEL MarieV1M
39202h04'11''BARTHET VincentSEM
39302h04'15''BERNET ChristopheV2MGAHS
39402h04'22''TIREL Pierre-EmmanuelSEM
39502h04'22''DESGACHES TheoSEM
39602h04'24''CRETIN RomainESM
39702h04'25''CHAVOT DidierV2M
39802h04'28''GARNIER Jean ChristopheSEM
39902h04'33''RICHER EvanSEM
40002h04'33''QUENTIN VacherSEM
40102h04'36''ALGAROTTI AndreV1M
40202h04'38''GAUTHIER AlexandreV1M
40302h04'38''DAVELOS VassiliosSEM
40402h04'40''FISCHMEISTER DelphineV1FRoul@nsemble
40502h04'46''MERCIER EricV2MChocola'Team
40602h04'47''VIOLLE MorganeSEFRando Trail Mauriac
40702h04'53''CUENIN MatthieuV1M
40802h04'55''CHAMBIET JeromeV1MAS Besancon Mobilites
40902h05'00''AVELLANEDA CyrilleSEM
41002h05'00''LAPLANTE PaulSEM
41102h05'00''FRESARD BrunoV3Mneant
41202h05'02''COZZOLINO AdrienSEM
41302h05'03''ROYER MikaelSEM
41402h05'04''GARIN AlbanV1M
41502h05'05''CUCHE ElodieSEF
41602h05'07''CLEMENT CelineSEFEPPG
41702h05'08''BORIS Marie-ClaireV1M
41802h05'09''JACQUIN MarjorieSEF
41902h05'14''LOBATO SalvadorV1M
42002h05'23''MICKAEL BaudSEM
42102h05'23''BENOIT JulienSEM
42202h05'24''VINCENT ReneeV2FBesaccom
42302h05'29''RANGEARD OlivierV1M
42402h05'32''LENOIR SylvainV1M
42502h05'34''CHARPILLET ThomasSEM
42602h05'34''HUET Pierre-MarieSEM
42702h05'37''GIRARDET PaulineJUF
42802h05'38''RICHER LoicESM
42902h05'38''COMBAUD PaulineSEF
43002h05'38''PRADIER JulienSEM
43102h05'41''BIGLER BrunoV2M
43202h05'41''ZIMBERLIN ChristianV2M
43302h05'43''MERIGOUS ThomasSEMAugust Running Team
43402h05'46''DIEVART CedricV1M
43502h05'48''HURIAUX TeddyV1M
43602h05'48''NOIR TomSEM
43702h05'53''RIVOLLIER NoelleV1F
43802h05'54''DANTON SachaSEM
43902h05'56''GENIEUX CamilleSEM
44002h05'59''MULLER MarinaV1FDSA Morteau
44102h06'01''ROUSSIN AnthonySEM
44202h06'08''GUENET WilfridV1M
44302h06'12''NODE LaetitiaV1F
44402h06'12''LOUKACHINE MarcSEM
44502h06'13''JACQUIER BastienSEM
44602h06'14''BOLE NicolasSEM
44702h06'15''CHENU RenaudSEMMontbeliard Marathon
44802h06'16''BARAN ThomasSEMTeam tuches
44902h06'19''TRIPONNEY JulienSEM
45002h06'22''MOTTAS AntoineSEM
45102h06'22''GROSSRIEDER FlorentESM
45202h06'27''TISSERAND JohnSEMAucun
45302h06'31''MARTIN ArnaudSEM
45402h06'31''PATER BenjaminV1M
45502h06'38''DECLAREY ArnaudSEM
45602h06'44''MUNEROT PierrikSEM
45702h06'48''MARCHAL FlorianV1MLes chauffe la semelle
45802h06'48''BOUVERET RaphaelV1Mpelousey court tout doubs
45902h06'59''JEUNOT ElieSEMImpact 25
46002h06'59''SOUGH BelgacemV2M
46102h07'01''DE SAINT RAPT HarmonieSEF
46202h07'01''SARRAZIN FabienSEMFerriere sa
46302h07'02''MATHONIER CamilleSEF
46402h07'03''VOYE JulienSEM
46502h07'03''FEBVAY BenjaminSEMDSA
46602h07'04''MEURAT FabriceSEM
46702h07'05''CLAUDE GuillaumeSEM
46802h07'07''HERRMANN MaximeSEMDSA PONTARLIER
46902h07'12''LOYON BrianSEM
47002h07'13''BERTRAND NicolasESM
47102h07'17''MAZENS DavidV1M
47202h07'17''FORGET DavidV1M
47302h07'20''SULTANA AlexandreV1MBESANCON TRIATHLON
47402h07'21''LENOIR QuentinSEM
47502h07'25''CRUCET YannickSEM
47602h07'27''PANISSET RomainESM
47702h07'28''LIGIER ThierryV2M
47802h07'34''TAURISSON ClaireV1F
47902h07'35''STAB JeremySEM
48002h07'36''POITREAU GerardV2M
48102h07'38''TOMS YannV1M
48202h07'39''VAIMBOIS EmmanuelV2MASPTT Belfort Trail
48302h07'41''MARAUX CharlySEM
48402h07'43''LIEUTET FranckSEM
48502h07'45''DANIEL EspitalierV1M
48602h07'45''BOCCON MaximeV1M
48702h07'45''TRIBOULET AurelienSEMUS Larians Munans
48802h07'49''JOUCLAS AntoineSEM
48902h07'56''HOURDOUILLIE ValentinSEM
49002h08'00''FONTAINE BrunoSEM
49102h08'00''COPPOLA ArmelleSEFFerrieres les bois
49202h08'01''JEANBLANC AlexandreSEM
49302h08'02''CHOULET GaylordSEM
49402h08'06''CHOUADRA Jean-PhilippeV2M
49502h08'07''LAGARENNE MatthieuSEMTrival de Gray
49602h08'09''GRANDVIENNOT RodolpheV1M
49702h08'11''GELION CelineSEFBoudi et sa clilque
49802h08'14''JEUNOT MickaelSEMVal de gray marathon
49902h08'14''MUSARD GillesV2Mval de gray marathon
50002h08'21''BUI ClementSEM
50102h08'21''TERPENT-ORDASSIERE JulienSEM
50202h08'21''DROUHIN NicolasSEM
50302h08'23''CURTIL ChristopheV1M
50402h08'24''GENTILH LaurentV2MAcik
50502h08'24''COURBOT ClementSEMFRAGILE RUNNING CLUB
50602h08'28''POMAT VictorSEM
50702h08'29''DELARRAS GuillaumeSEM
50802h08'29''SPREUX LouisonSEM
50902h08'30''GAUGRY AdrienSEM
51002h08'32''PALANGHI MathildeV1F
51102h08'35''CIESLIK MarcV2MEndurance shop
51202h08'36''SURIANO ChristopheV1MRando Running Besancon
51302h08'37''BREVOT CedricV1M
51402h08'38''CABUT DavidV1M
51502h08'38''MOREAU RemiSEM
51602h08'49''COEURDEVEY JulienSEM
51702h08'49''ATHIAS ChristopheSEM
51802h08'57''CHAGUE ThomasSEM
51902h08'57''FLEUROT VincentV1M
52002h09'01''ABRAHAM FredericV1Mvie au grand air de st maur
52102h09'03''ROUSSEY MarcSEM
52202h09'03''CATELIN LaurisSEM
52302h09'04''DUMONT FlorentSEM
52402h09'08''RICHALET GerardV2MS/L entente chaumont ac
52502h09'09''FERREUX FabienV1M
52602h09'15''CANAL NicolasSEM
52702h09'16''COLEY EmilienSEM
52802h09'17''BERGER NicolasV1M
52902h09'18''KAULEK SylvainV1M
53002h09'19''MONNERET OlivierV1M
53102h09'21''MARTY LaurelineSEF
53202h09'21''COURAGEOT DamienV1MRaid defi
53302h09'22''COURAGEOT FlorenceSEFTEAM CAFC
53402h09'24''BEAUNE ThierryV2M
53502h09'25''COINTET HeleneSEF
53602h09'28''MAIRE AlexandreV1M
53702h09'30''MAGDELAINE JulianJUM
53802h09'34''JACQUET LouisESM
53902h09'35''BOILLOT LaurentV1M
54002h09'39''JACQUIN GillesV2M
54102h09'49''LECHEVALIER CharlesESM
54202h09'49''KERNIN FredericV2MOLYMPIQUE DE MARSEILLE
54302h09'50''DELCEY Pierre-JeanSEM
54402h09'51''CORNIER MatthieuV1M
54502h09'52''MATHIEU ArnaudSEM
54602h10'02''MORCHE PierreV3M
54702h10'02''PAUTHIER GregoireJUM
54802h10'05''RAMOS JoaoV3MEJCA SALINS
54902h10'07''FAIVRE ThierryV2M
55002h10'10''JAILLET Pierre-PhilippeSEM
55102h10'11''BICHON EtienneSEM
55202h10'11''MELET CharlineSEFEJCA champagnole
55302h10'12''CHOUFFE NicolasSEM
55402h10'17''BOUGAUD MyriamSEF
55502h10'18''GROSLAMBERT AlexandreSEM
55602h10'18''MINARY MauriceV2M
55702h10'21''MALZAC RaphaelSEM
55802h10'21''GACON EmilienSEM
55902h10'22''COLSON ThomasSEM
56002h10'23''COLCOMBET KarineSEF
56102h10'24''COQUILLARD JulieESF
56202h10'31''DEVAUX ThierryV2M
56302h10'31''SLUZALY FlorentSEM
56402h10'33''DEBRAY JosephJUM
56502h10'36''DREZET LorineSEF
56602h10'38''RAUX StephaneV1MFurets Eiffage
56702h10'43''CABANTOUS CedricV1MEAA La Foulee d'Annemasse
56802h10'44''CERNE ThibaudSEM
56902h10'44''CHRISTIAN VuilletV3Mlongchaumois
57002h10'57''LEDUC PierreSEM
57102h10'57''GUERRET FlorianSEM
57202h10'58''COTE COLISSON FlorianSEMddsa pontarlier
57302h11'04''MERLIER NathalieV1FTeam INTERSPORT Besancon
57402h11'07''ARNOULD NicolasSEM
57502h11'07''CHRISTOPHE DromardV2MTEAM 510
57602h11'08''DESPRES JulienJUM
57702h11'08''CHABOD AugustinSEM
57802h11'13''JEAN CaroleSEF
57902h11'17''HEUSSE ThibautSEM
58002h11'17''LAGET DavidSEM
58102h11'17''MONTFAUCON EloiseSEF
58202h11'18''VIEILLE RobinSEM
58302h11'20''LARDIER JulieV1FSTS industrie
58402h11'24''BOUVIER PierreV2M
58502h11'25''COQUELLE LoicSEM
58602h11'25''DE OLIVEIRA AnthonySEM
58702h11'27''GOMES BaptisteSEM
58802h11'31''BOUCLANS JulienSEMBesancon Academie Futsal
58902h11'31''BRULPORT OlivierV1M
59002h11'33''RANDRIANARISON JulienSEM
59102h11'34''MICHAUD ChristopheV2M
59202h11'35''GAUTHIER CathyV1FTeam INTERSPORT Besancon
59302h11'36''BAILLY JeremieSEM
59402h11'40''RAGOT ValerieV2F
59502h11'46''GRAND DavidSEM
59602h11'51''PETREQUIN AntoineJUMDoubs Sud Athletisme Besancon
59702h11'56''LETHIER DamienV1M
59802h11'58''LAHEURTE VirginieSEF
59902h11'58''WESPISER MyleneSEF
60002h11'58''SEGUELA AngeliqueSEFCaf besancon
60102h11'59''BRAILLARD Jean MichelV3MLES FRANCS-COUREURS
60202h12'12''LASSALLE NinaSEF
60302h12'14''ENNEQUIN GaelSEM
60402h12'15''CHARTIER ThierryV1M
60502h12'18''ROUGE PatriceV2M
60602h12'18''TRAMCOURT KevinSEM
60702h12'19''RAGOT DidierV2M
60802h12'24''SEMOLIK GregoireSEMVamos Dani
60902h12'26''ORLIK SebastienSEM
61002h12'34''LAUNAY VeroniqueV2F
61102h12'34''COULET PierreSEM
61202h12'41''BELOT DelphineSEF
61302h12'42''VALLADONT ThibautSEMDSA Saint-Vit
61402h12'42''SAULNIER MariaV1F
61502h12'44''THIBAUD AnthonySEM
61602h12'47''VALLADONT BenjaminSEM
61702h12'47''BOUCHIRON KarlV1MMulhouse of Running
61802h12'50''GRISEY GuillaumeSEM
61902h12'51''MARIE AntoineESM
62002h12'53''PEIGNER Jean-DenisSEM
62102h12'54''NICOLLET FredericV1M
62202h12'58''PETITJEAN LaurentV2M
62302h13'01''STREIT DavidV1M
62402h13'06''PY JulietteSEF
62502h13'06''SIGNORI AliceSEF
62602h13'16''MAY FlorentV1MECQuingey
62702h13'17''NUCIT AldoV2Mvillagepeople
62802h13'22''RICHARDET BertrandV1M
62902h13'23''MARTINE VautrinV2FAPERAM Pont de roide
63002h13'26''CHAMBERT SebastienV1M
63102h13'27''CREPIN ThomasSEM
63202h13'28''HUOT-MARCHAND OlgaV1FDsa
63302h13'29''CLEMENT SamuelSEM
63402h13'30''PERRIN CaroleV1F
63502h13'35''DEBUT TheoESM
63602h13'37''ACFrancisSEM
63702h13'37''ALLAN ArnaudV1M
63802h13'38''MICHEL ThierryV2MChocola' Team
63902h13'39''DEBAT PascalV1M
64002h13'41''CHIERICI PieroV1M
64102h13'41''BECQUEMIE ErwanV1M
64202h13'44''ROLAND EmmanuelleV1F
64302h13'45''LAURENT MarieSEFTOUT VITE
64402h13'50''MONGIN AnnabelleV1F
64502h13'56''PAYSANT ThibautSEM
64602h13'56''GASSELIN MathieuSEM
64702h14'00''VANNIER MartialV1M
64802h14'00''PHEULPIN EricV1M
64902h14'05''FOHRER Jean-EmmanuelV2M
65002h14'07''CHERRIER RomainSEM
65102h14'08''MAILLOT FlorianSEM
65202h14'12''DEFOUCHECOUR FrancoisSEM
65302h14'14''LAURENTIN LouisSEM
65402h14'16''GUYON FlorentV2MISIFC
65502h14'16''PASTEUR AnthonySEM
65602h14'17''VERNEREY MatthieuSEM
65702h14'18''GABRIELLE AntoineSEM
65802h14'20''GIRARDET SebastienV2M
65902h14'21''OBERSON YannickSEM
66002h14'22''VIEIRA JoseV1M
66102h14'28''DUPALUT StephaneV1M
66202h14'33''PAINEAU FlorentSEM
66302h14'35''STABILE AntoineSEM
66402h14'35''GROSSRIEDER DavidSEM
66502h14'35''LIME XavierSEM
66602h14'36''SCOZZAFAVE SimonESM
66702h14'37''CANOU GuilllaumeSEMVtt gevrey chambertin
66802h14'43''HUGONNET RemiSEM
66902h14'43''HERTZ BenjaminSEM
67002h14'44''B%C3%A9GUIRISTAIN LaurentV1M
67102h14'45''HONORE MarieSEF
67202h14'46''BARTHOT Jean-RemySEM
67302h14'48''VUILLERMOZ JulienSEM
67402h14'50''SANCHEZ ElenaSEFDijon Triathlon
67502h15'00''QUERRY ChristianV2M
67602h15'00''HENRIET MalloryJUM
67702h15'01''DUPUY DavidSEM
67802h15'01''GERST BastienESM
67902h15'01''FEDRIGO PascalV1Myaca courir
68002h15'01''BALADIER LudovicV1Mchocola'team
68102h15'09''APTEL FrancoisSEM
68202h15'10''ELBAHHAZ EnnajiV2M
68302h15'21''PAREDES FranckV1M
68402h15'23''GIRARDET EmmanuelV3M
68502h15'24''MORISOD ThibautSEM
68602h15'26''LEMESTRE AudeSEF
68702h15'27''GENIN-MOTTAS FannySEF
68802h15'27''HALLER AntoineJUM
68902h15'29''THARRADIN ChristopheV2M
69002h15'32''WICKER CecileSEF
69102h15'32''DESBOIS FabienSEMDSA Pontarlier
69202h15'35''BRESSON AurelienSEMSIMU
69302h15'35''PAILLARD FredericV1M
69402h15'37''GARDOT-PYOT EmmanuelV1M
69502h15'39''LEDUC SophieSEFTeam INTERSPORT / Mountain Expert Besancon
69602h15'41''FABRE MarioV3MUS GAZELEC
69702h15'45''GRANDJEAN StephaneV1M
69802h15'47''VERNIER-MOSCA MarjorieSEF
69902h15'47''JACOT CyrilSEMLes Francs-Coureurs
70002h15'47''BENOIT TulliSEMTRI LION BELFORT
70102h15'50''BONTOUX PhilippeV2M
70202h15'50''LH AnthonySEM
70302h15'50''CHANTELAUZE DavidV1M
70402h15'50''FRANCAIS ErikaSEF
70502h15'51''FEUVRIER MarcV1M
70602h15'52''CHABOD MarieSEF
70702h15'59''LEMEASLE ClaireSEF
70802h15'59''PRUDHAM OlivierSEM
70902h16'00''JAUNIAUX JimmyV1M
71002h16'00''FONTI RenaudSEM
71102h16'03''FISCHER AymericESM
71202h16'04''QUETTIER MelodySEFDijon Singles Track
71302h16'04''BOUET VincentV1MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
71402h16'06''DEGAND ThibaultSEM
71502h16'09''PAUTHIER Jean-BaptisteESM
71602h16'12''KREITTNER MarineSEF
71702h16'16''GARDET ClaudeV2M
71802h16'16''VALLET MathieuSEM
71902h16'17''GOBERVILLE LoicSEMLa banane a Jaja
72002h16'17''BARTHOD ValentinSEMBoudi et sa clique
72102h16'18''PIERRE-FRANCOIS CordierSEM
72202h16'20''GURNAUD NathanESM
72302h16'20''JARDON QuentinJUM
72402h16'21''GIRARD MatthieuV1M
72502h16'24''IMHOFF PaulineSEF
72602h16'26''VERDY JeremyV2M
72702h16'27''MILLET ThomasSEM
72802h16'27''PERRIN FabriceV2M
72902h16'33''TISSOT NicolasV1MBlaireaux de Montfaucon
73002h16'34''BULLIOD ClementSEM
73102h16'34''BOURGE JosselinV1M
73202h16'34''PERNOT AlexandreSEM
73302h16'34''GUILLON BenoitSEM
73402h16'38''PUBILIER OlivierV1M
73502h16'40''GRISEY ManuelSEM
73602h16'47''HENRI Jean-CharlesSEM
73702h16'47''WILLY AubertinV1M
73802h16'48''POMORSKI LucasSEMASPPT Besancon
73902h16'48''BENABID BorisSEM
74002h16'48''LAUDY EricV1MASC BNP PARIBAS DIJON FRANCHE COMTE
74102h16'49''CEROI AdamSEM
74202h16'49''MARIE PaulSEM
74302h16'54''LECREUX EliseSEFS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
74402h16'55''GIACOMOTTI LaurentSEM
74502h16'57''DENIS GeoffreySEM
74602h16'59''FOURNIER EmmanuelSEM
74702h17'08''DARTEVEL KevinESM
74802h17'12''WEIDMANN MathieuSEM
74902h17'16''CATTEL MathildeSEFMasherbrum
75002h17'18''CHEVALLIER PaulSEM
75102h17'25''DUPONT BrunoV2M
75202h17'26''SCARINGI JulienSEM
75302h17'28''DEVAUX ChristopheSEM
75402h17'30''MOKOYOKO FrancozerSEMBesancon bisons
75502h17'30''VANDEL RomainSEM
75602h17'30''MARSAC BryanSEM
75702h17'31''GUAY FredericV1MBIZONQUINZE
75802h17'31''DURAND MichaelSEM
75902h17'31''INVERNIZZI LeonieSEF
76002h17'34''ELHAGE SarahSEF
76102h17'35''CHABOD JeromeV2M
76202h17'36''MATHIS CyrilleSEM
76302h17'38''PESEUX VincentV2M
76402h17'45''FLORIAN PitouSEM
76502h17'45''LESTOILLE Jean-PierreV2M
76602h17'50''WEIDMANN HeloiseSEF
76702h17'53''FRANQUIN NicolasSEM
76802h17'54''JOLIOT FredericV2M
76902h18'00''TOURNOUX ArnaudV1M
77002h18'00''BEGUINET DamienV1M
77102h18'01''BERSENEFF Pierre-AlexisSEM
77202h18'15''FOURNIER DimitriV1MSTS industrie
77302h18'15''KERNIN LoicV1M
77402h18'17''PITON GaelV1M
77502h18'18''LEMAIRE MartinSEM
77602h18'18''GUERILLOT PaulineSEF
77702h18'19''DEDIENNE DamienSEM
77802h18'20''HANRYE BaptisteSEM
77902h18'22''MARCHINI VincentV1M
78002h18'26''PINLOCHE Jean-BaptisteSEM
78102h18'27''REGNIER BernardV4MBesancon Athletic Club
78202h18'32''AUGE Pierre-EloiJUM
78302h18'33''PELLETIER Jean-BaptisteSEM
78402h18'35''DE LAPPARENT ThomasV1M
78502h18'35''PEPIN MaximeSEMVix
78602h18'36''LE GUERN Jean-VictorV3M
78702h18'37''CALAMIA VincentV1M
78802h18'37''CUVILLIER SimonSEM
78902h18'38''DESBROSSES YohanSEM
79002h18'40''BAUDIQUEY CedricV1M
79102h18'41''BARRET MarieSEF
79202h18'43''ANDRE ThomasV1M
79302h18'46''DREZET VirginieV1F
79402h18'46''JOMARD ArnaudV1MChocola'Team
79502h18'46''RAVET FlorianSEM
79602h18'46''RATINAUD GuillaumeSEM
79702h18'49''JEANVOINE FeodorESM
79802h18'50''VAUCHIER PhilippeV2MASOP
79902h18'54''ROSELINE PellicierV2F
80002h18'56''BERGK PINTO BenoitSEM
80102h18'57''BULLE XavierSEM
80202h18'57''MIGNOT AmelieSEF
80302h18'59''MAURICE EmilieSEF
80402h19'01''FASSENET JohannV1M
80502h19'07''MAUVILLY KarineV1F
80602h19'09''COMTE XavierSEM
80702h19'11''VOUILLOT JeromeSEM
80802h19'11''TIREL VeroniqueV3F
80902h19'18''DESBOEUFS MaximeSEMType1 Running Team
81002h19'19''PARIS MaximeSEM
81102h19'20''BERTHIER Jean-FrancoisSEMSg hericourt
81202h19'21''VIEU FredericV1M
81302h19'23''ROUGY VincentV1M
81402h19'27''COLIN Jean LouisV2M
81502h19'34''HUGUENIN Jean PaulV3M
81602h19'37''BOUSSARD EricV1M
81702h19'38''KOVACEVIC GaetanSEM
81802h19'38''SERRAND ThomasSEMTrailing Club Bisontin
81902h19'40''DELAY JustineSEFBesancon Athletic Club
82002h19'41''DELAY CharlineSEF
82102h19'45''ESTELLE ReigneyV1F
82202h19'46''PIQUARD AdelineSEF
82302h19'50''DEVAUX ThomasSEM
82402h19'56''THIRIEZ MarionSEF
82502h19'56''GIRARDET AnnieV1FPtiluteam
82602h19'56''RENAUT BenoitV1M
82702h19'57''ESFSELET PhilippeV2M
82802h19'57''PAGET MarylineV1F
82902h19'58''VALENTINI LaurentV1Mac chatenois les forges
83002h19'58''BERLIOZ ThierryV2M
83102h20'00''FREZE VirginieV1F
83202h20'05''GRILLOT ThibaudSEM
83302h20'07''FRANCIS BoucherV1MLes Bisonquinze
83402h20'13''MOREAU SandrineV2F
83502h20'14''MATHEZ CeciliaSEF
83602h20'16''HRASKO JulienSEM
83702h20'18''PINARD MagalieV1FBalise 25
83802h20'18''PINARD YannSEMBalise 25
83902h20'21''HARTMANN SandrineV1FJudo pont de roide
84002h20'22''JEAN-BAPTISTE RomainV1MVal de Gray Marathon
84102h20'22''LACHAT DamienV1MAperam pont de roide
84202h20'27''CODRON JulienV1M
84302h20'36''ARBOGAST DidierV2M
84402h20'38''GARNIER GillesV3M
84502h20'39''LELIEVRE AntoninV1M
84602h20'41''BABE JulienV1M
84702h20'45''MOREL NicolasV1M
84802h20'46''ROSA PascalV1MACR DIJON
84902h20'46''MOREL SebastienV1M
85002h20'49''WITTRANT BenoitV1M
85102h20'49''MICHEL XavierSEM
85202h21'00''TOLLE JulieSEF
85302h21'00''DE LA PORTE VincentSEM
85402h21'06''HAYE AlainV4M
85502h21'07''xx xxSEM
85602h21'07''VIBERT GillesV3M
85702h21'08''VOIRIN FabriceV1M
85802h21'08''METIN NicolasV1MCafc
85902h21'09''GRIMON JoelSEM
86002h21'09''MOUGET MurielleV1F
86102h21'09''DUFFET StephaneV1M
86202h21'13''HUMBERT EmilieSEF
86302h21'13''BLANC MagalieSEF
86402h21'14''BRESSON MarionSEFSo Trail Lyon
86502h21'14''ARANDA FrederiqueV1FTEAM ACE
86602h21'14''JUILLERAT RobertV3M
86702h21'14''SIMON CharlineSEF
86802h21'16''GARDET DylanESM
86902h21'17''VERHILLE VincentV2MVal de Gray Marathon
87002h21'20''VILLAIN ThomasSEM
87102h21'25''CHAUSSY YannSEM
87202h21'27''TISSERAND MarylineV2F
87302h21'29''CANOU AlexandraSEFVtt gevrey chambertin
87402h21'33''POUX JulienSEM
87502h21'38''MOUGIN LucileSEF
87602h21'39''MOUROT DavidV1M
87702h21'40''PIKULA ReneV3M
87802h21'40''JEANPERRIN ClementineSEF
87902h21'42''ROY VincentV1M
88002h21'43''BESNARD KyriaSEF
88102h21'47''DEBULOIS SamuelSEMMatou'Run
88202h21'51''FRANCIOLI ClementSEM
88302h21'51''BOUSSARD ArthurJUM
88402h21'57''FONDANECHE AntoineESMUTBM competition
88502h21'57''BERNARD FredericV2M
88602h22'01''BECCEGATO FabienV1M
88702h22'05''GIRARDET Jean-MarieV2M
88802h22'16''CHATELET RaphaelSEMLes forts en pomme
88902h22'16''SAUNIER CedricV1M
89002h22'16''BAILLY HerveV1M
89102h22'17''PILARSKI CharlesSEM
89202h22'17''CHAVAUDREY EmilieSEF
89302h22'18''CHAVAUDREY CedricV1Masptt Dijon Athletisme
89402h22'22''PARRIAUX JohanSEMLe gouter c'est sacre
89502h22'22''BON JustineSEF
89602h22'22''BON PascalV2M
89702h22'22''MAGNIEN DavidV1MECA
89802h22'24''SUIPYS ValentinSEM
89902h22'25''GADEN VincentV1M
90002h22'26''LEBERT CelianESMUTBM COMPETITION
90102h22'27''GERMAIN ThierryV2M
90202h22'31''PAULIN Anne-SophieSEF
90302h22'32''RAMEL AmandineSEF
90402h22'32''POTHIN JohannaESF
90502h22'37''DALMASSO BereniceSEF
90602h22'42''ESFSELET FredericSEM
90702h22'44''DE MATOS MariaV2F
90802h22'44''XICLUNA FAIVRE ChristelleSEFLes Chamois
90902h22'49''BAUDIN ElodieSEF
91002h22'55''CORDEAU MarinaV1FCnp triathlon pontarlier
91102h22'56''MIGNOT Jean-DenisSEM
91202h22'57''POCHARD EricV1M
91302h23'04''JUBERT VincentV1MUsm gagny
91402h23'04''ROCH ApollineSEF
91502h23'05''RIVAL PatrickV2MTri Laneuveville
91602h23'05''MURET AgathaSEF
91702h23'05''DE LAJUDIE RaphaelleSEF
91802h23'06''POURCHET EmmanuelV2M
91902h23'07''SEGUIN LaureneSEF
92002h23'08''FLEUTELOT SophieSEFDOUBS SUD ATHLETISME
92102h23'08''CHAPUIS LudovicV2M
92202h23'11''PRUDHAM DanielV3M
92302h23'14''CANNAC DidierV2M
92402h23'18''LACHAUX TheoJUM
92502h23'21''CAHUZAC HubertSEM
92602h23'22''HOULMANN VincentSEM
92702h23'27''PETITGERARD HerveV2MUNITI ISLAND CORSE
92802h23'27''BERTRAND JulienV1M
92902h23'31''SATABIN TheoSEM
93002h23'31''MARTIN JeromeV1M
93102h23'31''CHAPUIS YannickSEM
93202h23'32''PAIN GregorySEM
93302h23'36''MEILLET VincentV1M
93402h23'37''MEILLET FrancoisV1M
93502h23'38''BARON DamienV1M
93602h23'40''WAISSE DamienV1M
93702h23'40''GAUME DavidV1M
93802h23'44''AMIAUD LudovicSEMTCJ
93902h23'44''RAMOS JulienV1MBFG
94002h23'44''LEPRESLE SandrineV2FASSOCIATION GUERIDUNCANCER
94102h23'46''BOURNEZ XavierV1M
94202h23'47''PIEGELIN MichelV2M
94302h23'50''DAVIOT FabienSEMSTS industrie
94402h23'51''TESSIER FrederiqueV1FLes Vosgirunners
94502h23'52''BOANC LeaSEF
94602h23'54''LESIEUR RaphaelleSEF
94702h23'56''DIETERLE PierreV1M
94802h23'59''DUPONCELLE GeryV1M
94902h24'00''SIMON-CHOPARD CarineV1F
95002h24'02''BOULADOU StephanieV1F
95102h24'03''BOULADOU EricV1M
95202h24'10''LACROIX ElodieSEF
95302h24'14''CIZEL EmilieSEFassociation, hugo un sourire pour l'avenir
95402h24'16''CANDAS Jean-FrancoisV1M
95502h24'16''BISTAC VincentV2M
95602h24'17''LAYAT PierreSEM
95702h24'18''IGNATOWICZ LucasSEM
95802h24'18''KOLOPP JulienSEM
95902h24'18''PERRILLAT-MONET ThomasSEM
96002h24'20''MATHEY JulianaSEFNutrimoppie
96102h24'20''PERRETTE NicolasV2M
96202h24'21''ROBERT AloisSEM
96302h24'21''ROBERT CorentinSEM
96402h24'28''GROS CarineV1FAS TOURNUS
96502h24'29''SIMON LudovicSEM
96602h24'31''PAGET-BAILLY PhilippeSEM
96702h24'31''MARTAK DanielSEM
96802h24'32''TOLLE DenisSEM
96902h24'32''CELINE FerraraSEFAtelier Design Floral
97002h24'35''MICHAUT LaurentV2MSNB
97102h24'36''VIBERT JustineSEF
97202h24'36''BARRE JulienSEMCAF Chambery
97302h24'37''COMTE Paul-AntoineSEM
97402h24'38''DUBOIS DESCHAMPS JulieSEF
97502h24'42''GIRARD MarcSEM
97602h24'43''HALIPRE BenoitSEM
97702h24'49''KANY GautierSEM
97802h24'53''MAESSEN EvaSEF
97902h24'53''ANDREAU WilliamSEM
98002h24'53''ROUX StephanV1F
98102h24'54''PEREZ RenaudSEM
98202h24'54''BAUDIN AnaelleSEF
98302h24'55''TOUELLE MomoSEM
98402h24'55''BOILLON AdrienSEM
98502h24'56''VAUCHIER AlexSEM
98602h24'59''MERLE YannV1M
98702h24'59''COURTOIS RegisV2M
98802h25'00''TROCELLIER ThomasSEM
98902h25'00''LERUS ROULEZ BenjaminSEM
99002h25'01''LOYE EricV1M
99102h25'02''COINTET EliseSEF
99202h25'04''GROSJEAN Pierre-YvesSEM
99302h25'05''KHOEUN SabatSEM
99402h25'11''GUENEAU TomSEM
99502h25'13''LOMBARD AlexiaSEFKarate club Saone Mamirolle
99602h25'14''DE LA BRETESCHE MarineSEF
99702h25'15''JONCQUEZ BenoitSEM
99802h25'16''THIERRY DevredV2M
99902h25'16''MACCANIN EliseSEF
100002h25'18''REMONGIN DenisV2M
100102h25'18''RENAUD NicolasSEM
100202h25'20''BOIVIN LauraSEFtriathlon geneve
100302h25'20''CONCET AntoineV2M
100402h25'20''HOLL StephanieSEFMulhouse of Running
100502h25'20''GROTZINGER StephanieSEF
100602h25'21''CONCET DavySEM
100702h25'21''GUINCHARD SamuelSEM
100802h25'22''SAUGER YoanSEMUS Berry Athletisme
100902h25'23''CHAMBON DidierV2M
101002h25'23''CHOPARD PaulineESF
101102h25'23''CARRAY AgatheESFASOP
101202h25'23''CHABOD EmilienJUM
101302h25'26''GRANDJEAN TimotheSEM
101402h25'27''TOZY AlisonSEF
101502h25'28''FERCOT EmmanuelV2M
101602h25'28''ROUET FabienV2M
101702h25'28''POUX PierreV4MGAHS
101802h25'34''ROMMING CelineV1F
101902h25'34''DECOMBE SebastienV1M
102002h25'35''LAGROST PeSEM
102102h25'36''OLIVEIRA FernandoV1M
102202h25'37''TATTU FrancoisV1MANB
102302h25'38''BESSARD FlorentSEM
102402h25'40''ROBICHON ClelieV1F
102502h25'41''GONTHIER EdithSEF
102602h25'43''LOMBARDOT IsabelleV1F
102702h25'49''FRANCOIS PierreSEM
102802h25'50''CHAON JeromeSEM
102902h25'55''MERLI FredericV1M
103002h25'55''HELIER JoelV3M
103102h25'55''STRELNITCKII AlekseiSEM
103202h25'56''YALOUZ YanisESMYALOUZ SPORT
103302h25'57''FALLOUEY MartinSEMSaint louis running club
103402h26'03''LAVRUT WilliamV1M
103502h26'06''BORDELET NicolasV1M
103602h26'06''BAUDEMENT JulienV1MChapendu
103702h26'10''PUGEAUT VincentJUMFCMA
103802h26'11''GRAND ChristopheV1MCAC 39
103902h26'12''BOUVROT GeraudSEM
104002h26'13''CIANTIA AntonioV2M
104102h26'14''CIANCIOLO SylvianV1M
104202h26'19''MARTY PatrickV2M
104302h26'19''FAIVRE GeraldineV1F
104402h26'20''ROMMING FabienV1M
104502h26'21''FOUCAULT CharlySEM
104602h26'26''VALLET PhilippeV1M
104702h26'28''DUFFOURD MedhiSEM
104802h26'29''TORTEY MarcSEM
104902h26'33''MAGIER LaurenceV1FTEAM ACE
105002h26'34''VILLALBA LeoSEM
105102h26'34''PAUTHIER PhilippeV2M
105202h26'35''QUIVOGNE SylvainV1M
105302h26'35''DESALME ManonSEF
105402h26'39''CHAHORY ErwanV1M
105502h26'39''MAIRE EmmanuelV1M
105602h26'42''SIMON MichelV4M
105702h26'43''PERRIN ArmelleV1F
105802h26'43''LAJUS AlexiaSEF
105902h26'45''LANQUETIN Jean-PhilippeV2M
106002h26'46''BERNARDOT ValerieV1F
106102h26'46''MISIEWICZ LudovicSEM
106202h26'47''CHAUSSY PatrickV3M
106302h26'52''PERROY HeleneV2F
106402h26'56''GUERRET PatriceV2M
106502h26'56''DUCROT CharlineSEF
106602h26'58''BELIARD MathieuV1M
106702h26'59''DUCRET BastienSEM
106802h27'05''ROSSIGNOLI NadineV1F
106902h27'06''BERTHOD Anne-LaureSEF
107002h27'06''BERTHOD XavierSEM
107102h27'08''PERNIN MelindaSEF
107202h27'15''ESFSOU KevinSEM
107302h27'18''CARLE DenisV2M
107402h27'21''JEAN PAUL HuygheV2MPSA
107502h27'29''RANKOVIC JeromeV1M
107602h27'30''FLEUROT OlivierSEM
107702h27'32''CARTIER ClementSEM
107802h27'37''ROLAND CamilleJUF
107902h27'46''PAGET FredericV1M
108002h27'52''AUDE GirerdV1FPelousey Court tout Doubs
108102h27'57''KONIG StephaneV1M
108202h27'58''MANDRILLON CecileV1F
108302h27'58''JAUNIAUX JulieESF
108402h27'59''SUBRIN PaulineESF
108502h28'06''DIETERLE ChristelleV1F
108602h28'09''JANDOT NathalieSEFFerrieres SA
108702h28'15''FARGETTE DavidV1M
108802h28'16''MAGUY FabriceV1M
108902h28'18''HALLER Jean FrancoisV2M
109002h28'21''VIELH SabrinaSEFCA BAR/AUBE-BAYEL
109102h28'21''CUCHOT SylvieV2FHDGB
109202h28'22''FORNO DelphineV1FTeam INTERSPORT / Mountain Expert Besancon
109302h28'22''CHAVANNE SandraV1FTeam INTERSPORT / Mountain Expert Besancon
109402h28'23''RENARD RaphaelV1M
109502h28'25''HANUS GregSEMTeam Decathlon Dole
109602h28'26''BARTHE TomSEM
109702h28'30''KOMADINA AlineV1F
109802h28'32''PERRIN RICHARD StephanieV1F
109902h28'34''SALOMON BasileSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
110002h28'35''SALOMON Jean-BaptisteSEM
110102h28'37''LANATRIX TheoSEM
110202h28'40''CARRILLO ChristineV2F
110302h28'42''JARDEL FlorianSEM
110402h28'47''VUEZ ThomasV1M
110502h28'49''LEGUAY Jean-LucV1M
110602h28'50''BADELIER RenaudSEM
110702h28'51''PEDRO EmmanuelSEMFunny run run
110802h28'53''LAFFORGUE ClaireESF
110902h28'55''MAIRE FlorineESF
111002h29'02''JACQUEMIN JeremySEM#TeamHBCO
111102h29'04''BOISSON AlexandreV1M
111202h29'07''AGNES BalsierESF
111302h29'08''HEMMER ThomasESM
111402h29'08''PUGEAUT EricV1M
111502h29'08''MILLOTTE LaurentV1M
111602h29'12''SCALABRINO AmandineSEFEntente Chalon/Saone Athletisme
111702h29'12''GARNIER FlavienSEM
111802h29'14''PAQUETTE EmileESM
111902h29'14''BAUD YohanSEM
112002h29'16''BOISSELET JulieSEF
112102h29'18''BOYER SabineV1F
112202h29'20''CLERC-MARAUX ChristelleV1FDOLE AC
112302h29'20''ORANE PrevitaliSEF
112402h29'21''BOSSUET SandrineV1F
112502h29'25''GAUME VincentV1M
112602h29'26''ROUSSEL ThomasV1M
112702h29'26''ROTHE GeoffroySEM
112802h29'29''WARET QuentinSEM
112902h29'30''TRUCHE LucienSEMAST Running
113002h29'31''MARECHAL PaulSEMAucun
113102h29'33''VAUBOURG EmilieSEFLes cop'ain de trail
113202h29'34''RACLE NathalieV1F
113302h29'35''QUIVOGNE VirginieSEF
113402h29'35''CHAPON AnthonyV1M
113502h29'36''BERTRAND PacalV1M
113602h29'37''PAULIEN CharlotteESFO'Bugey
113702h29'40''PONS MelanieSEF
113802h29'47''BASSOU YannV1M
113902h29'47''CASADEI DidierV2M
114002h29'49''MORONI ManonSEF
114102h29'49''GRISEY PascalSEM
114202h29'50''ROBICHON YannickV1M
114302h29'56''LACHAUX ThierryV1M
114402h30'03''ROCHON ChristopheSEM
114502h30'05''DEFER EmilieSEF
114602h30'10''ESMSIEZ MelanieV1F
114702h30'10''ESMSIEZ NicolasV1M
114802h30'12''AGNES GuichardV2F
114902h30'19''AVRONS SandrineV1F
115002h30'22''SEGURA PierreSEM
115102h30'23''PONS CarolineV1F
115202h30'24''LOURDIN-DE FILIPPIS MarieSEF
115302h30'27''MACHTOUNE MalikaSEF
115402h30'29''TANNAI PaulineSEF
115502h30'29''GOMEZ MONTIEL CedricSEM
115602h30'30''GONSIOR LucasSEM
115702h30'32''CHRISTIAN AdamekV3MMONTBELIARD MARATHON
115802h30'33''DUMONT LudivineSEF
115902h30'38''MANSI LauraSEF
116002h30'39''LECHEVALIER DavidSEM
116102h30'40''SAINSARD HortenseSEF
116202h30'43''CARLOT StephaneV1MASBM
116302h30'45''LEURS AnthonySEM
116402h30'49''RAJEZAKOWSKI DelphineSEF
116502h30'49''EVRARD LucV2M
116602h30'50''MILLERET ELECTRICITE DamienV2MLes chauffe la semelle
116702h30'53''PETITFOUR JustineSEF
116802h30'54''ESCRIHUELA ThomasSEM
116902h30'56''PAGNIER MelineSEFDSA Pontarlier
117002h31'00''DURAND CarolineESFTeam Piguet sport
117102h31'05''LACOSTE ThibaultSEM
117202h31'07''BONMARCHAND XavierSEM
117302h31'08''BOURDIN ClemenceSEF
117402h31'11''FANG LilySEF
117502h31'15''CHOPARD QuentinSEM
117602h31'16''LACROIX BrunoV1MCAS valdejoux
117702h31'24''LAPOIRIE FabriceSEM
117802h31'25''COURVOISIER ErleV1M
117902h31'31''JEANNIN CecileV2FAsca
118002h31'31''VIEILLARD JulieV1F
118102h31'35''GODARD Jean ChristopheV1M
118202h31'37''LAUZET JulienSEM
118302h31'39''CHEVALLIER CelineSEF
118402h31'45''LIEVREMONT FannySEFLES CAIAS HAUT GIFFRE TRAIL TEAM
118502h31'52''AISSA BaladahV2M
118602h31'52''VACONNET RaphaelSEM
118702h31'53''BILON ChristianV1M
118802h31'54''BULIARD NoemieSEF
118902h31'55''LEGARDIEN MarieSEF
119002h31'56''THIERY AnnaigSEF
119102h32'03''BOBAND NicolasSEMsans club
119202h32'03''SCHAFFO ArmelleSEF
119302h32'05''PAULIEN JulieESFO'Bugey
119402h32'09''ELODIE EstachySEF
119502h32'14''LOIODICE LaurenceV1FAsptt
119602h32'17''IBRE ManonSEF
119702h32'20''GOLL GeoffreySEM
119802h32'21''ROUSSEY DavidV1M
119902h32'23''GRIFFOND EmilieSEF
120002h32'23''BOUCHET MarieSEFFREE RUN CUISEAUX
120102h32'24''GAVIGNET YvanV1M
120202h32'27''BOUVRET SamuelV1MLES TURTLES TRAILEURS
120302h32'27''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-YvesV2M
120402h32'28''BOUVRET StephanieV1FLES TURTLES TRAILEURS
120502h32'30''BILLOT Jean PaulV2M
120602h32'30''BLEZEL LaurianeSEF
120702h32'31''GRAPPE TimotheeSEM
120802h32'39''KONE SouleymaneSEMUSM GAGNY
120902h32'39''LIME AurelieSEF
121002h32'39''VEYRIER MarcSEM
121102h32'41''CORNELOUP ThibautSEM
121202h32'42''MARION RomualdV1M
121302h32'42''LAUPER AudreyV1F
121402h32'44''LAMPERT GillesSEM
121502h32'44''QUERRY SylvieSEF
121602h32'45''DEFAUCONPRET BenoitV2M
121702h32'48''LEPAGE JulietteSEF
121802h32'50''LALANNE JulietteV1F
121902h32'56''HANNETEL HeleneSEF
122002h32'56''ROY PaulineSEF
122102h33'03''GROGNU SebastienSEM
122202h33'11''DE ALMEIDA AntonioV2M
122302h33'12''LE BRAS DeborahSEFRun In Champagney
122402h33'14''BASSOU IsabelleSEF
122502h33'17''DELNAUD CamilleSEF
122602h33'20''BENCETTI MaudSEF
122702h33'20''DALHA ChloeSEFASPTT Besancon
122802h33'21''PERRIOT ThierryV2M
122902h33'29''GARCIN LaurentV1M
123002h33'31''RANGEARD LaetitiaV1F
123102h33'34''ROLLE GauthierSEM
123202h33'36''TRANNOY JessieSEF
123302h33'38''MEILLEURAT ChristopherSEM
123402h33'40''JEANBLANC AurelieV1F
123502h33'40''BERTHET AgnesV1F
123602h33'41''GANDELIN VeroniqueV1F
123702h33'42''COLLINEAU JulieESFMed&Sport - Tours
123802h33'49''FREY DeborahV1F
123902h33'55''BLANC ConstantinSEM
124002h33'56''RUET EstherSEF
124102h33'56''LEON CandiceSEFChocola team
124202h33'57''MARADAN ThierryV1M
124302h33'58''AMAT ClementineSEF
124402h34'00''PLUMECOCQ LaurentV1M
124502h34'02''GARNIER LouisSEM
124602h34'04''DUBOIS JimmySEM
124702h34'05''DUBOIS MaximeSEM
124802h34'07''MATHEY LidianaSEF
124902h34'13''MILLERET EliseSEF
125002h34'15''MARGILLET SarahV1F
125102h34'16''BATAIL BrunoV2M
125202h34'31''DODANE AlexandreV2M
125302h34'37''HOSDAIN VincianeV2F
125402h34'39''PETITCUENOT NicolasV1M
125502h34'45''GENOUD AmelieESF
125602h34'45''GOMOT NicolasV1M
125702h34'48''LAMPERIERE BriceV1MBESANCON MOBILITES / PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
125802h34'48''GREPINET LouiseSEF
125902h34'49''BHAYAT StephanieV1F
126002h34'56''CHABOD RomainSEM
126102h34'57''DEMOLY CamilleSEF
126202h34'58''LAZARD MarineSEF
126302h35'07''TIREL DenisV2M
126402h35'08''SEKRI DanieleV1F
126502h35'08''PIERRE JocelyneV3FDOLE AC
126602h35'12''LECLERCQ PhilippeV4MUS GAZELEC
126702h35'14''ICART MelanieSEF
126802h35'14''EMONIN Jean BernardV3MJura trail
126902h35'18''SENEQUE LaetitiaV1F
127002h35'22''STUTZ RaphaelleV2FSaint-Louis Running Club
127102h35'23''DESBIEZ VeroniqueV2F
127202h35'32''ROUSSEL CyrilV1M
127302h35'34''VINCENT LaurentV1M
127402h35'39''SPIEGEL OlivierV1MTRAIL ENTRE ELLES
127502h35'40''LEGROS JulienSEM
127602h35'42''GEOFFROY MichaelV1M
127702h35'44''BAILLE-BARRELLE StephanieSEF
127802h35'45''LONQUE Jean-FrancoisV3MJOCEL
127902h35'47''PHAM-KHAC OphelieSEF
128002h35'48''GAUDE ChloeSEF
128102h35'52''BASIN Jean-YvesV1M
128202h35'54''GRAPPE FredV2M
128302h35'58''PICARD DidierV2M
128402h35'59''TALON Jean-MarcV1M
128502h36'02''JUIF JulienV1M
128602h36'03''BERTRAND OlivierV2M
128702h36'04''BAUDEVIN CedricV1M
128802h36'06''CHOLLEY MarionSEF
128902h36'09''RICHER ChloeSEF
129002h36'23''WOJCIECHOWSKI AlanESM
129102h36'23''LEROY JuliaSEF
129202h36'27''MUGNIER GregorySEM
129302h36'29''MEYER AlexandreV1M
129402h36'31''BERTHET-GODANI MarielleV1F
129502h36'31''DURAND SteveV2MFERRIERES SPORT ATHLE
129602h36'32''NEPOTI ThomasSEM
129702h36'33''ROYER GaelleSEF
129802h36'33''CHRETIEN ChristopherSEM
129902h36'37''CUENOT AlexandreV1M
130002h36'40''CLAVEL AmandineSEFChocola'Team
130102h36'43''THOURET AnneV1F
130202h36'43''DUBOSPERTUS ElisabethV3FUSM GAGNY
130302h36'43''CUENOT MelanieV1F
130402h36'48''TOUVREY NicolasSEM
130502h36'49''FOURNIER JohanneV1F
130602h36'50''DUNAND RegisV3M
130702h36'52''MAES LiseV2F
130802h37'03''GRISOT StephaneV2M
130902h37'05''RIBIERE AntoninSEM
131002h37'09''THOMAS SandrineV1FBESANCON ATHLETIC CLUB
131102h37'10''PUERTAS RositaV3F
131202h37'14''BOUGNON EmmanuelV2MLes Chamois
131302h37'23''MAILLOT AliceSEF
131402h37'27''JEANNENOT BernardV4M
131502h37'33''MALLAISY AudeV1F
131602h37'34''BORNIER PaulV1M
131702h37'36''THIEBAULT DenisV3M
131802h37'37''LECREUX CamilleSEF
131902h37'37''SANCEY AlainV3M
132002h37'38''SEGUIN MatthiasSEM
132102h37'43''VIAU LydieV1F
132202h37'49''VALERIE RibesV2F
132302h37'51''SCARINGI FabieneV2F
132402h37'58''DEVRED FrancoiseV2F
132502h38'07''MARIE AndreaSEF
132602h38'09''SERRIER CarolineV1F
132702h38'13''FRANCHEQUIN GaetanSEM
132802h38'17''II SarikV1M
132902h38'18''JEANROY PerrineSEFTeam Haute Patate
133002h38'18''CAMELIO AurelieSEF
133102h38'18''BESCH LucieSEF
133202h38'21''DJIAN FrancoisV2MUSM GAGNY
133302h38'22''BERTAUX ClaireV1FUSM GAGNY
133402h38'27''CORCELLE MurielleSEF
133502h38'30''JOMAIN NathalieV1F
133602h38'30''RENAUD SophieV1FCeyzeteam
133702h38'30''CLAPPAZ SophieV1F
133802h38'31''MALPESA AlineV1F
133902h38'31''JABOVISTE KevinSEM
134002h38'33''ARLOT StephanieV1F
134102h38'33''ARLOT RichardV2M
134202h38'36''BRULE PhilippeV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
134302h38'39''RIBARD PatriciaV1F
134402h38'40''MAILLEY CaroleSEFRoul@nsemble
134502h38'41''CHAPPUIS MarieSEF
134602h38'41''GIROD ArthurSEM
134702h38'42''MUR Jean PierreV2M
134802h38'42''GAUMY StephanieSEFECAC running
134902h38'42''MASTROPIETRO DorianoV2M
135002h38'43''DAVID HeleneV2F
135102h38'44''ARIU BrunoV1M
135202h38'51''SEDAN SophieV1F
135302h38'59''SIMON LucieSEFLes coureurs de l'Allaine
135402h39'00''LAVRUT MyriamV1Fblablatrail
135502h39'06''BRISCHOUX SoniaV1FLimoges Athle
135602h39'07''BERNARD NadegeV1F
135702h39'07''LAMBERT ChristianSEM
135802h39'09''JANDOT CatherineSEF
135902h39'12''THEVENOT EricV1M
136002h39'13''MICHELOT AgnesV2F
136102h39'15''WATRIN AnneSEF
136202h39'22''ROLS FAYARD CarolineV1F
136302h39'25''CALAND ValentineSEF
136402h39'25''NOWACKI HeleneV1F
136502h39'26''BORNE Jean-FrancoisV3M
136602h39'27''ARANDA MaudV1F
136702h39'27''ADAM GavinSEM
136802h39'38''COCARDON MichaelSEM
136902h39'39''PAILLARD Marie-JustineSEF
137002h39'40''METOZ PaulineSEF
137102h39'41''JACQUES LoicSEM
137202h39'44''CANGERO MorganeSEF
137302h39'49''CRETIEN MagaliV1F
137402h40'04''JOLY EmelineSEF
137502h40'08''PEREIRA PedroSEM
137602h40'09''SAURIAT ClaireSEF
137702h40'10''AVELLANA JulieSEF
137802h40'11''GIRARD-CLAUDON PierreSEM
137902h40'16''DEWAVRIN GregoireSEM
138002h40'17''DEWAVRIN JosephineSEF
138102h40'22''DINOT OlivierSEM
138202h40'22''MENEGHELLI SabrinaSEF
138302h40'23''HOSTEIN JacquesV4M
138402h40'26''PERROT ManonSEF
138502h40'27''ARIZZI LoicSEM
138602h40'38''LESAGE ChristineV2FAJA MARATHON
138702h40'39''MOUGEY PatrickV2M
138802h40'43''BUILLET NathalieV2F
138902h40'46''MOUGIN Francois-XavierESM
139002h40'47''GUERIN LoicV1M
139102h40'52''GACEK AliceSEFAlbertville Tarentaise Triathlon
139202h40'52''BELOT Jean EdouardV1M
139302h41'04''FREDERIC WilnerSEM
139402h41'07''FROSIO AnnabelleSEF
139502h41'08''SIMONNET LauraSEF
139602h41'21''BERLIOZ Marie LaurenceV2F
139702h41'22''FEIXEIRA NicolasV1M
139802h41'22''COQUET EricV1M
139902h41'27''ETIENNE PhilippeV2M
140002h41'32''TOURNIER SimonSEM
140102h41'32''DUFOULON EveSEF
140202h41'32''RAUSCHER FrancoisV2MTRAIL DU GRILLON - DANNEMARIE CITY
140302h41'33''RAUSCHER ChristeleV2FTRAIL DU GRILLON - DANNEMARIE CITY
140402h41'34''CATHERINE OrdenerV2F
140502h41'34''OLIVIER GuyV3M
140602h41'43''HIRTZEL LeslieSEF
140702h41'44''PELLICANO PaulineSEF
140802h41'47''GILBERT YannV1M
140902h41'48''GENTILH MichelV1M
141002h41'52''RODET PeggyV1F
141102h41'58''TISSERAND GillesV3M
141202h42'03''NGUYEN DAI AngeliqueV1F
141302h42'03''DEMENGEL RogerV3M
141402h42'07''ALBERICI FrancoisV1MCAC 39
141502h42'08''ALBERICI CelineV1FDu vent dans les ailes
141602h42'23''BELOT AliciaSEF
141702h42'26''ROUGET PaulineSEFCRC Strasbourg
141802h42'28''ROISNEL XavierV1MObjectif marathon du Mont Saint Michel
141902h42'33''DOUCET SoniaSEF
142002h42'34''COQUARD FabriceV1M
142102h42'34''MARIN PascalV2M
142202h42'35''CLARET RomainV1M
142302h42'35''BENCETTI VincentSEM
142402h42'46''PIERRON CamilleSEF
142502h42'48''LAGUET FlavieSEFBESANCON TRIATHLON
142602h42'49''LAGUET GillesV2M
142702h42'52''DUCROCQ NathalieV1F
142802h42'52''PROVILLARD PatriciaV2F
142902h42'53''DAGOT MichelV2M
143002h42'53''VAIRAC SophieV2F
143102h42'54''VEUCHEY EvelyneV3FDAC
143202h42'54''CHAPUIS JulieESF
143302h42'56''VANDENBUSSCHE AudreyESF
143402h42'57''VERMOT DESROCHES MarieSEFDSA PONTARLIER
143502h42'59''BATAILLE SylvieV3FGy
143602h43'04''CHABOD Marie ColetteV3F
143702h43'05''MARION CarolineV1F
143802h43'06''THOMAS AliceSEF
143902h43'06''MISMETTI RafaelV1M
144002h43'10''COLLADANT Pierre EtienneV2M
144102h43'11''BAUD SimonSEM
144202h43'11''DUCHANOY OliviaSEFVM
144302h43'12''DUCHANOY LoicV1M
144402h43'16''MAIRE MaudSEFHTC GEKOBIKE
144502h43'17''MAIRE MathildeSEF
144602h43'23''DANTONEL LASSEUR BeatriceSEF
144702h43'32''LUGAND DelphineV1F
144802h43'32''NOGUEIRA MurielV1F
144902h43'33''RAILLARD MaudV1F
145002h43'33''PHILIPPON LydiaV1F
145102h43'36''COMTE EmilieSEF
145202h43'40''DUMONT CamilleSEF
145302h43'40''BERGER KarineSEF
145402h43'46''GUERRET MelanieSEF
145502h43'55''VIENNET AlexisSEM
145602h44'03''GUYOT AnneSEF
145702h44'04''MOINAT AlainV1M
145802h44'04''VIBERT EliseSEF
145902h44'05''MATERNE MarieV1F
146002h44'08''HAMONIC AdelineSEF
146102h44'10''LABOUREYRAS MarianneSEF
146202h44'11''VIEILLE NicolasSEM
146302h44'16''SIMON GeraldineSEF
146402h44'16''BILLOTTE GerardV2M
146502h44'16''BILLOTTE NathalieV2F
146602h44'17''PORRE PhilippeV2M
146702h44'21''ANTUNES JorgeV2M
146802h44'22''HERMANN SvenjaSEF
146902h44'22''BON MARDION MireilleV2F
147002h44'25''MATTEN GaelSEM
147102h44'26''GUYOT PaulineSEFACR Dijon
147202h44'36''ANDRE CoralieSEF
147302h44'46''AUBRY FrancisV3MAjpc
147402h44'47''MARTIN Anne-LiseV1F
147502h44'47''MARTIN FredericV1M
147602h44'48''CHOLLEY SoleineSEFAsptt Besancon
147702h44'54''GAUCHE AntoineSEM
147802h45'04''CHATOT MarionSEF
147902h45'04''CHATOT MaximeSEM
148002h45'08''VERNEREY RachelV1F
148102h45'09''MAGISSON MartineV3F
148202h45'10''JOUHANS BillyESM
148302h45'11''ZULJAN AnitaV3F
148402h45'20''COQUARD GaelleSEFASC BNP PARIBAS DIJON FRANCHE COMTE
148502h45'24''ROUSSEL-GALLE StephaneSEM
148602h45'27''POBELLE SylvainSEMCN Pontarlier Triathlon
148702h45'30''WEINZORN EvaSEF
148802h45'31''BARBALAT FranckV2M
148902h45'31''LARESCHE BenedicteV2F
149002h45'35''BRAND MaudSEFDSA pontarlier
149102h45'37''BLANDAMOUR EliseSEF
149202h45'37''N'DIAYE RaymondeV2FMontbeliard Marathon
149302h45'38''AMIOT LaetitiaSEF
149402h45'41''ABELLI MurianaV1F
149502h45'42''MOLIMARD ChloeSEF
149602h45'43''DOR FannySEF
149702h45'45''PAYRE Jacques HenriV3M
149802h45'47''BIVER DALLE CarolineSEF
149902h45'57''PASTORE JeremyV1M
150002h46'04''FAYARD NathalieV2F
150102h46'08''GILLOT Pierre-MauriceSEM
150202h46'14''TOURNIER ChloeSEF
150302h46'16''BREARD VOTTIER BaptisteSEM
150402h46'20''VUITTON RaphV1M
150502h46'21''VUITTON VicV1F
150602h46'38''COURET LaurentV2MPACMAC
150702h46'43''JOUHAM MathieuSEM
150802h46'43''ALEXANDRE DUBAND LaureV1FChocola'Team
150902h46'43''LACREUSE JeremieSEM
151002h46'44''JOUHAM ThomasSEM
151102h46'52''DEMANGE ChristineV2FPelouse court tout doubs
151202h46'53''MINGUEZ CelineV1FPCTD
151302h47'04''GUGLIELMETTI JacquelineV1FTeam Organisation Marchaux
151402h47'15''SINOIR AlexandraSEF
151502h47'17''NAVARRO ValerieV1F
151602h47'18''NAVARRO LaurentV1M
151702h47'23''GOMEZ MONTIEL AnthonySEM
151802h47'28''GRENIER GeorgesV4MAS TONNERRE RUNNING
151902h47'29''SIMONNET JustineSEFUSM GAGNY
152002h47'33''PERROT FabienneV2FChocola’Team
152102h47'48''GERALD FranotV2M
152202h47'55''BLONDEAU OphelieSEF
152302h48'01''PECH CatherineV1F
152402h48'09''MAGNIN MaryseV2F
152502h48'13''TOULEMONDE GeraldineV1F
152602h48'13''WABLE VirginieV1F
152702h48'32''POINSOT Pierre-AlainSEM
152802h48'33''THEVENOT SylvieV1F
152902h48'39''DEBUT MarianneSEF
153002h48'57''BARRAS FabienneV2F
153102h48'58''RENAUD Anne ClaudeV1F
153202h48'59''RENAUD GregoireV2M
153302h49'03''MAGNENET ChristelV1F
153402h49'15''ROBIC NolwennSEF
153502h49'19''GROSJEAN MarcV1M
153602h49'19''GIRARD FlorenceV2F
153702h49'23''MOUCHET StephaneV1M
153802h49'23''TIAICHT YohannSEM
153902h49'26''ROSA ClaireSEF
154002h49'28''AUGE HeleneSEF
154102h49'34''GROSSMANN LeslieSEF
154202h49'35''BRUNEL LaurentV1M
154302h49'36''SANDOZ CindySEF
154402h49'36''BOLARD MaximeSEM
154502h49'36''PERGAUD BenoitSEM
154602h49'43''PIAGET CelineV1F
154702h49'50''YOUSSOUFI SamySEM
154802h49'51''HIRTZEL JoanneSEF
154902h49'52''GROSSIN BrunoV2M
155002h49'54''ANGUENOT HeleneSEF
155102h49'54''SOLANO MarineSEF
155202h49'59''LEPEULE JackyV2M
155302h50'03''BENOIT SoleneSEF
155402h50'04''CHAUVAT ManonSEF
155502h50'14''HANUS Jean MichelV3MS H Creations
155602h50'16''MATTIOTTI PatrickV2MCourir a Villemoirieu
155702h50'29''MICHOT SeverineV1F
155802h50'29''COTTIGNIES ThierryV1M
155902h50'32''FEUILLET GaelleSEF
156002h50'42''FAIVRE GwenaelSEM
156102h50'44''SAUVAIN FlorianSEM
156202h50'46''BOILLON QuentinSEMNODJ RALAKATINOS
156302h50'55''HUGEL ThierryV2M
156402h50'55''FAYARD RolandV3M
156502h50'59''ORILLARD EmelineSEF
156602h50'59''KLAJER ElodieSEF
156702h51'01''GEOLLE LaurenceV1F
156802h51'02''DEPP AlainV2M
156902h51'03''MUZARD CedricV1Mval de gray marathon
157002h51'06''RAGOT FannySEF
157102h51'12''BALARD EliseSEFCAF
157202h51'13''LAPPRAND RenaudV1M
157302h51'14''EPENOY LionelSEM
157402h51'15''RAGOT AurelieSEF
157502h51'15''CLEMENT Jean-ChristopheSEMTEAM COBRA CYCLING
157602h51'16''PEQUIGNOT LolitaJUF
157702h51'42''SINNICOLO ManouellitoV1Mferrieres sport athle
157802h51'44''BONNOTTE BrigitteV2FCOUREUR DE L ALLAINE
157902h51'56''CHANGENET RoxaneSEF
158002h51'56''PETEY MarionSEF
158102h52'03''CHOLLEY PatrickV2M
158202h52'04''CHOLLEY FlorineSEFCASCOL ATHLETISME
158302h52'08''ROSSI AdeleSEF
158402h52'09''VALLA MargauxSEF
158502h52'10''BRINSTER AnneSEF
158602h52'15''MEUDEC IsabelleV1FTeam trail couleur ambiance
158702h52'40''NOSIBOR AudreySEF
158802h52'41''NOSIBOR StevenSEMUNKNOWN RUNNER
158902h52'44''BAUDRU PatriciaV3F
159002h52'47''MATHIEU AdelineSEF
159102h52'53''VEROVE MaximeSEM
159202h53'03''SAGNARD MarianneSEF
159302h53'18''TASSION FlorenceV1F
159402h53'19''PERCHERON YoanSEM
159502h53'19''ROUGET CloeESF
159602h53'21''RUNTZ CamilleSEF
159702h53'23''LAINE SandraSEF
159802h53'25''LHERMITTE MathildeSEFCASL
159902h53'27''ROURES GillesV1M
160002h53'28''HENRIOT AuroreV1F
160102h53'29''NEISS AxelleSEF
160202h53'46''FONTAINE TonyV1M
160302h54'01''LASIBILLE CedricSEM
160402h54'17''MORIZOT KatalineV1FLes Turtles Traileurs
160502h54'17''VANNEREAU ReynaldV1MLes Turtles Traileurs
160602h54'23''PIFFARD BlandineSEF
160702h54'24''BUFERNE MarionSEF
160802h54'27''PAYRE DUCREUX SylvieV3FEA Bourg en bresse
160902h54'36''AOUSTIN-ROTH MarionSEF
161002h54'44''BOUCHEZ AdrienneSEF
161102h54'46''LANCIA LaurineSEF
161202h54'47''DUBOIS JeromeV1MLES TURTLES TRAILERS
161302h55'06''FORESTIER NathalieSEF
161402h55'10''BOUTTIER GuillaumeSEM
161502h55'25''MARTIN JeromeV1MTHIERY ELEC
161602h55'26''HOLIS AgnesV1FTeam INTERSPORT / Mountain Expert Besancon
161702h55'29''MISIEWICZ EmilieSEF
161802h55'30''HENRY LaetitiaSEF
161902h55'35''MERLE FrancisV3M
162002h55'35''SCHLESSER JustineSEF
162102h55'44''CORRIOL JulieV1F
162202h55'59''KUHN AnaisSEF
162302h55'59''VINSSON MarieV1F
162402h56'11''BARCON StephaneV1M
162502h56'12''WETSTEIN SophieV2F
162602h56'34''LECHAT CelineSEF
162702h56'37''DESGRANCHAMPS JeromeV1M
162802h56'39''BERNARD Marie-AliceSEF
162902h57'06''MONET MatthieuSEM
163002h57'28''BERTOT Marie PierreV2FVesoul Marathon
163102h57'31''GEHIN MarineV1FMulhouse Of Running
163202h57'33''LASIBILLE AmandineSEF
163302h57'52''PERAL ClaireSEF
163402h57'56''BRUEL OdileV1FMONPLAISIR TRAIL
163502h58'13''RANGAN LaurieSEF
163602h58'25''FRION ChristelleV1F
163702h58'26''MOREAU ClementSEMASHUTIN
163802h58'29''COURTOIS MurielleV2F
163902h58'43''EHRET MichaelV1M
164002h58'44''COLEY PatriceV3M
164102h59'02''DELONGHE LysianeV3FClub Phillipides Templeuve en Pevele
164202h59'07''xx xxSEM
164302h59'11''MAITRE AgatheSEF
164402h59'19''PETETIN OlivierSEM
164502h59'19''BOUSSON EmilieSEF
164602h59'31''GERBAULT LeaSEF
164702h59'48''LAUNAY NicolasSEMEntre Temps Escalade
164802h59'48''BESSON AudeSEF
164902h59'49''BEXHETI SEhpendSEMClub Alpin Francais Besancon
165003h00'07''BELLUCCI TristanSEM
165103h00'07''MOSNIER KevinSEM
165203h00'14''AGUILAR RUBIO MorganeSEF
165303h00'15''POLONI SamanthaESF
165403h00'23''TARBY MelanieESF
165503h00'55''xx xxSEM
165603h01'02''DITTE JuliaSEF
165703h01'02''BURGER AlexandreSEM
165803h01'07''DESBUISSONS PascaleV3FPhilippides Templeuve
165903h01'10''BRUNSMANN SophieV1F
166003h01'20''CHAMPENOIS CelineSEF
166103h01'32''PEQUIGNOT BenjaminSEM
166203h01'45''DAVANZO DelphineSEF
166303h02'00''CHAMBION LaetitiaV2F
166403h02'16''JEUNOT PascaleV1FEcho de barchet
166503h02'48''BOUILLERET Jean-LucV3M
166603h02'48''TIXIER PhilippeV1M
166703h02'58''TODESCHINI Jean PierreV2M
166803h03'20''VALENTIN CathySEF
166903h03'38''NEUSER JeromeSEM
167003h03'47''DAHOUI AudreyV1F
167103h04'18''DURO CindyV1F
167203h04'19''SPIEGEL ChrysleneV1FTRAIL ENTRE ELLES
167303h04'20''SPATH CorinneV2FTRAIL ENTRE ELLES
167403h04'49''RETROUVEY ElodieSEF
167503h05'02''CHARAIX BernadetteV3FUSM GAGNY
167603h05'03''CATHALA NellyV2FUSM GAGNY
167703h05'17''LE MAGUER MathieuSEM
167803h05'32''OLLIVIER SophieV1F
167903h05'45''GORRIS EvaV1F
168003h06'06''RENAUD OceaneSEF
168103h06'31''POIRIER SuzanneV1FDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
168203h06'44''SCHOTT DorotheeSEF
168303h06'45''PHILIPPE MaryliseSEFRTT
168403h06'48''MARLE CamilleSEF
168503h06'49''PAOLUCCI JohannaV1F
168603h07'01''MAZZOLENI StephaneV1M
168703h07'02''DEVILLERS StephaneV1M
168803h08'30''BAUDEVIN OlivierSEM
168903h08'35''HAJJALI FrederiqueV2F
169003h08'58''FRONTCZAK ClemenceSEF
169103h09'00''FRONTCZAK AlexandreSEM
169203h09'00''PATRY IsabelleV1F
169303h09'24''COSTE LucileV1F
169403h09'30''BORNOT ChristopheV1M
169503h09'45''VAUTHIER ChantalV2FUSM GAGNY
169603h10'24''WARCHOLINSKI AliciaSEF
169703h10'35''MASSET AnneV1FRunning Team Condroz
169803h10'36''ROUGEOT EstelleSEF
169903h11'02''BAUDREY AlexandreSEM
170003h11'03''POYER AnthonyV1MDOLE ac
170103h11'15''CIPRIANI SylvieV3F
170203h11'30''LEHMANN SabineV1F
170303h11'45''COUSINOT CelineV1FJOGG'IN TOURS
170403h11'57''RIBES ChristianV2M
170503h12'53''MELIS ManuelaV1FMacadam verneuillais
170603h13'05''TAVERNIER ChristopheV1MMacadam verneuillais
170703h13'08''YANGA-LOOKA MarjorySEF
170803h13'08''BAZIN HerveV2M
170903h13'08''HABERBUSCH RebeccaSEF
171003h13'13''BOITEUX CatherineV3F
171103h13'32''TOUPANCE KarineSEFASC BNP PARIBAS
171203h13'55''COUCHY SabrinaV1FMacadam Verneuillais
171303h14'00''PANNEELS Jean-JacquesV3Maxa team/ROS
171403h14'00''VANHUFFELEN JosselineV3Faxa team/ROS
171503h14'02''LORGE PascaleV2Fles foulees du plaisir
171603h14'54''CADINOT RichardSEM
171703h15'11''REMY JordanSEM
171803h15'32''INVERNIZZI AdelineSEF
171903h16'13''AUGE BenoitV2M
172003h17'35''YALOUZ MajdolineSEF
172103h17'35''CORDIER ChrisSEM
172203h19'56''PENCALET MaureenSEF
172303h19'57''ELBIKRI HindSEF
172403h20'21''CASTELLON FranckV1M
172503h20'23''BRIARD Jean PierreV4MUS GAZELEC
172603h20'54''DUBOIS AlainV3M
172703h20'58''TANDO GiovanaSEFASPTT BESANCON
172803h21'06''MULIN Anne-LiseSEF
172903h21'06''MIDELTON OdileV2Fusm gagny
173003h22'53''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY ATHLETISME
173103h22'55''GLADIEUX KarineV2FUsm gagny
173203h24'16''FORTERRE NathalieV2F
173303h25'02''UBERA ManonSEF
173403h25'18''PRATZ-CARTIER NathalieV2F
173503h26'53''BARBIER LucindaV1F
173603h28'09''VAST EmmanuelV2M
173703h28'20''MATHEY StephanieSEF
173803h28'43''DELAVAUD ClemenceSEF
173903h31'51''AUGE AnneV2F
174003h35'42''PIROLLEY AndreV4M
174103h38'28''CAPRON MicheleV2F
174203h39'15''LAMBRY MickaelSEMChocola'Team
174303h43'40''DOLLAT BenjaminSEM
174403h44'04''CARON SandrineV1FUSMGagny
174503h46'52''BOUFFETEAU MathieuSEM
174603h48'06''LAPEZE TimotheeSEM
174703h48'06''BELHADJ ADDA MyriamSEF
174803h48'13''RONOT CharlotteSEF
174903h51'01''FASSENET ReneV3M
175003h54'31''ROBERT AnneSEF
175103h54'32''LAVIE SergeV1M
175203h54'57''LIBERT OceaneSEF
175304h13'30''PREUX CelineSEF
175404h13'31''VANACKER AudreySEF
175504h13'32''GENEVEE YannickV1M
175605h34'21''NNORUKA SeverineV1FClub Grand Fond Mulhouse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !