Classement de Le Castor Fou - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 12 km du 8/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'44''JAOUAN GuirecSEMATHLETIC CLUBS 92*
250'17''AMOUROUX NicolasV1MLGM
350'48''PASTOR MarcSEMLISSES AC
451'12''ROTH DIT Bettoni romainSEMYERRES AC
552'27''NOEL NicolasSEMETOILES DU 8
652'30''LASRY AlexandreSEMLES ETOILES DU 8
752'35''FRANCE DavidESM
852'48''THOMAS CedricSEM
952'52''MILIOTIS CharlesCAMOUEST ESSONNE ATHLETISME
1053'00''LEBEL Jean-marcV2MLISSES AC
1153'14''AMOUROUX MatthieuJUMOUEST ESSONNE ATHLETISME
1253'41''DELATTE SebastienSEMCOS RENAULT LARDY
1354'57''PASCAL DefechereuxSEM
1455'13''AUBRUN RaphaelJUM
1555'18''VIVIEN PerrotSEMELAN 91*
1655'36''HERRY YvesV1M
1755'57''VINCENT LE LadySEM
1855'57''CYRULIK GuillaumeSEMORSAY GIF ATHLE*
1956'38''BEDU UlysseJUM
2056'49''JULIEN NobleSEM
2156'53''BOULE FranckV2MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
2257'00''ROLLET OlivierV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2357'06''RABILLARD StephaneV1MATHLETIC CLUBS 92*
2457'13''LACROIX PatrickV2MESSONNE ATHLETIC*
2557'40''COLOMBO PierreSEMETOILES DU 8
2657'41''SENECAL GuillaumeSEM
2757'45''LAVEZZI GeorgesV3MELAN 91*
2857'46''ABLASOU BriceSEMATHLETIC CLUBS 92*
2958'03''DA CRUZ Rebelo marioV1M
3058'10''ROUDY AliceSEFCS BRETIGNY-SUR-ORGE
3158'23''CLEDE SylvainSEM
3258'31''DUMAS ThierrySEMESV
3358'52''DOMENGE MarcV2M
3458'59''MILIOTIS SebastienV1MCA ORSAY TRIATHLON
3559'07''SIBERT BrunoV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
3659'20''KORCHANE CherifV1M
3759'40''NENON PascalV1M
3859'48''BLANC DEPOTEX MarcSEM
3959'54''LUSSEAU StephaneV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
4001h00'06''DECHAUX DavidV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4101h00'26''BENJAMIN IlokiJUM
4201h00'28''LEBRETON ClementJUM
4301h00'36''LEBRETON ThomasV1M
4401h01'01''ROUGERIE CorinneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4501h01'19''MILLOTTE YohannESM
4601h01'31''LAURENT PietryV1M
4701h01'56''AUBRUN LucasV1MATHLETIC CLUBS 92*
4801h02'42''GIRBE DidierV2M
4901h02'59''MAIRE OlivierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
5001h03'06''FERREIRA AnthonySEM
5101h03'12''COUTURIER MateoCAM
5201h03'12''MONTGILLARD LucasCAM
5301h03'38''PLIOT JordanSEMA2R LES MORDUS
5401h03'43''ROUDIER LaureSEF
5501h03'48''PASCAL MeaudreV2M
5601h03'57''JEAN LOUP MaireESM
5701h04'09''VIDALIE ChristopheV1M
5801h04'17''LIQUITO FranckV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
5901h04'25''DAUTREMONT IsabelleV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6001h04'33''PUCHE DavidV2MASSOL
6101h04'36''TAFFLET MurielV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6201h04'47''MARIOT NicolasSEM
6301h05'02''GALANO FloranSEM
6401h05'07''BEGO DavidV1M
6501h05'24''LAURENT BleuseV2M
6601h05'30''CARCABAL PierreV1MPSUC ATHLE
6701h05'31''MARGUERIE EmilienJUM
6801h05'36''EVRAT SimonSEM
6901h05'38''HERVINS HugoJUM
7001h05'46''BASTIN EmmanuelSEM
7101h05'47''MABIN FredericV2MTEAM JULIETTE & AYMERIC
7201h06'05''CHOUKROUN AlexandreV1M
7301h06'08''YERLE BenoitSEMETOILES DU 8
7401h06'24''GUIBERT BenoitV1M
7501h06'27''QUIGNON AurelieSEFLES ETOILES DU 8
7601h06'33''LANDAIS StephaneV2M
7701h07'18''GEORGES FavreSEM
7801h07'27''PHILIPE SchwyterV3MTEAM TRAIL PARIS
7901h07'39''BOULIAIRE ZakariaJUM
8001h07'54''VULADE MartinJUM
8101h08'05''BRUWET LaurentV2M
8201h08'05''ROQUES SylvainSEM
8301h08'06''DELACOURT ArnaudV1M
8401h08'14''WIEDERKEHR PascalV2M
8501h08'16''GUARDIA LorineESF
8601h08'25''MULET ChristelV1FETOILES DU 8
8701h08'26''ROLET SophieV1FETOILES DU 8
8801h08'31''SYLVAIN PonserreV1M
8901h09'00''MENINGAND. PascalV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
9001h09'25''GAILLARD DavySEM
9101h09'33''HENRY DidierV1MELAN 91*
9201h09'36''FELICE MaireJUM
9301h09'47''PLACE EliazSEM
9401h09'48''OLIVIER BartV1M
9501h09'49''COVILLE ThierryV2MATHLETIC CLUBS 92*
9601h09'52''MAIRE JosephV3M
9701h10'09''PAIN YvesESM
9801h10'22''IHRIS HengerV2M
9901h10'34''DUMONT HugoSEMFOND
10001h10'37''PASCAL ChenotV2M
10101h10'55''DIVO JeromeV1MUSP TRIATHLON
10201h11'00''SPATA EnzoESM
10301h11'00''BOUR AurelienJUM
10401h11'19''FIOT VincentV3M
10501h11'26''GHIGLIONE FlorianSEM
10601h11'28''CRETEL AuroreSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEA
10701h11'35''GRANGIER MARIE EveSEF
10801h11'36''FRAFER FannySEFTHALES COM
10901h11'44''TONDT JeromeV1MESSONNE ATHLETIC*
11001h11'46''FREDERIC JanerV2M
11101h11'49''DEHOUVE JeromeV1M
11201h11'53''GUEROIS RaphaelV1M
11301h12'00''JAMAR GuyV3M
11401h12'09''BURC MarieSEFORSAY GIF ATHLE*
11501h12'30''MILOHANIC DanielV1M
11601h12'37''DALE HelenV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
11701h12'44''BROSSEAU FlorenceV1F
11801h12'52''DIVO CecileV1F
11901h12'54''REY GIRAUD PierreV3MATHLETIC CLUBS 92*
12001h13'03''ESPRIT AugustinaV1FUS METRO TRANSPORT (PARI
12101h13'15''BERNARD FabienSEM
12201h13'22''LE DONGE ThibaultJUMF.O.N.D.
12301h13'29''IANNETTI AlessandraSEFATHLE PROVENCE CLUBS*
12401h13'31''PAUL HinnenJUM
12501h13'38''PECHENOT JulietteSEF
12601h13'40''BERTRAND FrancoisV1M
12701h13'42''GILOT EmilieV1FCLUB ATHLETISME DE PUTEA
12801h13'57''FRANCOISE ErwannV1M
12901h14'03''LEVESCOT MickaelSEM
13001h14'05''DIAZ Jean-jacquesV4MPONTAULT AAC
13101h14'08''CHUTET PatrickV3MST MICHEL SPORTS
13201h14'23''DIGON PascalV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
13301h14'28''LERMUSIAUX FredericV1M
13401h14'32''CRENN VincentSEM
13501h14'36''JOUENNE DELISLE ChristinV2F
13601h14'36''DELISLE SophieV1F
13701h14'54''PAIN MarieJUFESV
13801h14'55''VERDEAU YoannV1M
13901h15'13''RIFQI IlyenV2MESV
14001h15'24''CHARLOTTE RecamierSEM
14101h16'04''JOIRON ArnaudV1M
14201h16'04''GHEZA JeromeSEMASA MAISONS-ALFORT
14301h16'43''MARECHAL JulienSEM
14401h16'49''AZZARITA JeremySEM
14501h16'54''GILLERON StephaneV2M
14601h16'57''ASKAR ZahraV1FATHLETIC CLUBS 92*
14701h17'31''BALESME AlbertV2MESCALE
14801h17'33''PICHON NicolasV2M
14901h17'34''PICHILLOU JulienV1MESCALE
15001h17'36''PLANQUETTE MarieV1F
15101h17'36''LADREE ThierryV2MELAN 91*
15201h17'37''RANCOULE MartineV3FATHLE 91*
15301h17'39''JANNOT NicolasSEM
15401h18'02''BARAS PaulineV1F
15501h18'05''SALOTTI DominiqueV2M
15601h18'11''PIGNAL LaurieESF
15701h18'28''PRIAUD PascalV1M
15801h18'28''GUILLEUX OlivierV2M
15901h18'33''HERING PhilippeV2M
16001h18'34''KERUZORE HerveV2M
16101h18'40''FILLION FabienneV2F
16201h18'44''HAZARD SeverineV1F
16301h18'54''TATIOSSIAN PascalV1M
16401h19'08''BARRE JcSEM
16501h19'16''CADORET JulieSEF
16601h19'17''HENRY SebastienSEM
16701h19'28''HAZARD StephaneV2M
16801h19'36''GIRAUD GregoireESM
16901h19'42''SENELLE BenjaminV1MESSONNE ATHLETIC*
17001h19'45''LANGANAY ArnaudV1M
17101h19'55''FORTAS MalikV1MATHLETIC CLUBS 92*
17201h19'56''VIGNAC MelanieSEF
17301h20'21''SGUIN MathiasSEM
17401h20'27''CALFATI SamuelJUM
17501h20'32''RENAUDOT EmilieSEF
17601h20'32''RENAUDOT GillesV1M
17701h20'34''CREVEL MaximeV1M
17801h20'45''MANSION MathieuSEMPASS RUNNING FFA
17901h20'46''OLIVIER FourniouSEMMBDA SPORT ATHLETISME
18001h20'48''VERGNAUD SophieV1FUS METRO TRANSPORT (PARI
18101h20'49''DELEVOY SandraV1FUS METRO TRANSPORT (PARI
18201h20'53''REBOLLO ChristianV3MATHLETIC COEUR DE FOND
18301h20'57''CLEMENT MarcV2MLES ETOILES DU 8
18401h20'58''MASCLE ChristopheV2M
18501h21'00''WATZEELS Anne-mieV2FESCALE
18601h21'07''RIFFLART ThierryV2M
18701h21'08''WEBER StephanieSEF
18801h21'11''PASTRANS GillesSEM
18901h21'16''MYRIAM ReveninSEM
19001h21'24''COSSON RemiV1M
19101h21'25''LELOUP PascalV3M
19201h21'26''LENAIN LaureenSEFUNION SPORTIVE ALFORTVIL
19301h21'26''BEAUFILS XavierV2M
19401h21'31''DARRAIDOU AurelieV2F
19501h21'31''FOHANNO HerveV2M
19601h21'34''HAFS TanjaV1F
19701h22'45''DOUAT JeanV3MFOND
19801h22'46''LE DONGE KarineV2FF.O.N.D.
19901h22'48''LECORRE ErwanV1MAS MARCOUSSIS
20001h22'52''FERSUEN AdelSEM
20101h22'52''GABY EmilieSEFAS MARCOUSSIS
20201h23'12''BERNARDET PascalV2M
20301h23'13''BERNARDET CatherineV2F
20401h23'14''PHAN Thai-binhV1M
20501h23'27''BREYTON LaurenceV1F
20601h23'40''GAILLARD MagaliV1F
20701h23'40''DULORME SylviaV1F
20801h24'08''ZAMORA AlainV3MVIE AU GRAND AIR DE ST M
20901h24'13''HAUVY Jean-pierreV3M
21001h24'16''OSSOLA LaurenceV1FAS CE ADP CAP SUD
21101h24'16''SANDRINE PietriV1F
21201h24'55''JARDIN CedricV1M
21301h25'10''ABGRALL CarineV1F
21401h25'10''MARRE SandrineV1F
21501h25'15''BOULANGER LauraSEF
21601h25'15''OZONDER JeanV2M
21701h25'17''GUIGNIER DonitaV1F
21801h25'21''COURTIN ValerieV2FUS IBERIQUE PLESSIS TREV
21901h25'25''GUTTIN IsabelleV2FE.S.V.
22001h25'27''VUILLEMARD GillesV2M
22101h25'28''THEVENY AudreyV1FWISSOUS RUNNING CLUB
22201h25'28''LE GALL ChristopheV1MDEF ENDURANCE
22301h25'29''TABUTEAU EmmanuelV1MWISSOUS RUNNING CLUB
22401h25'34''RAFFAI LaureneSEF
22501h25'38''RAZE ThierryV2MWISSOUS RUNNING CLUB
22601h25'46''GUILLOU JocelynV1M
22701h25'47''BUGHIN StephanieV1F
22801h25'56''ALESSANDRONI MaximeV4M
22901h25'57''PENNEC MelaineV1FELAN 91*
23001h25'59''SABADOO LOUIS MikeV2MWISSOUS RUNNING CLUB WRC
23101h26'02''VIEILLE LucieSEF
23201h26'38''MONJANEL OlivierV2M
23301h26'45''PERTUS ThierryV1M
23401h26'49''ISABELLE CantaloubeV1M
23501h26'57''GARRIGUENC DanielV3M
23601h26'59''JACQUOT YvesV4MTUVB
23701h27'00''VIEILLE FrancoiseV1F
23801h27'01''LE GLOUHEC AnthonyV1M
23901h27'06''ARONDEL SylvieV3F
24001h27'07''PEHAU PascaleV2F
24101h27'16''MAIRE CatherineV3F
24201h27'19''ABELLA Marie-laureV1F
24301h27'20''WASIELEWSKI BorisV1M
24401h27'45''BUREAU HeleneV2MCSB ATHLETISME
24501h27'46''RIO MichaelV2M
24601h27'57''PERDRIJAT LudovicV1M
24701h28'06''MANIN ValerieV1F
24801h28'08''BRASSELET NicolasV1M
24901h28'11''CHEVROT YolandeV2FTERRE DE RUNNING
25001h28'13''SASSIER CaroleV1F
25101h28'17''RAZE SandrineV2FWISSOUS RUNNING CLUB
25201h28'21''ABIVEN SylwiaV1FRND
25301h28'27''NOSLEN DavidSEM
25401h28'28''MOREAU IsabelleV1F
25501h28'29''MOREAU FrancoisV2M
25601h28'30''AVELINE AdrienESM
25701h28'32''BARREIRO MarieV2F
25801h28'36''RAYNAL PhilippeV2M
25901h28'36''ANDRES MarcelV4M
26001h28'39''EVANGELISTA EricV2M
26101h28'40''RAZAFINDRAFAHATRA ElisonSEF
26201h28'40''DARCHIS KevinSEMBASICRUNNERS
26301h28'41''LEPERS FrancoisSEM
26401h28'42''PERRIN MarieSEF
26501h28'43''DAVI MarilyneV2F
26601h28'45''PUYDEBOIS JulieV1F
26701h28'45''LEGROS RomainV1M
26801h29'10''REYNAUD SeverineV1FUS METRO TRANSPORT (PARI
26901h29'13''WATTEBLED FrancoiseV1FUS METRO TRANSPORT (PARI
27001h30'11''LERICHE JulieV2F
27101h30'11''GAUTHY MelanieV1F
27201h30'24''FAGNOU AurelieSEFQUARK POLO TEAM
27301h30'25''D HUIT FabienSEMQUARK POLO TEAM
27401h30'35''FONDUPIE LoyseSEF
27501h30'37''GEOFFROY BryceSEM
27601h30'51''LUNEAU GuillaumeSEM
27701h30'52''FONTAINE EmilieSEF
27801h31'12''COUDERC IsabelleV1F
27901h31'13''PARANCE BeatriceV1F
28001h31'51''CAUSSEQUE SophieSEFCSX
28101h31'51''TUSSEAU NENEZ SandrineV1FCSX ECOLE POLYTECHNIQUE
28201h32'05''FABUEINE CadoretV3F
28301h32'18''REVOL JulieESFWRC
28401h32'19''REVOL ChristopheV2M
28501h33'38''GUILLAUME LucV2M
28601h34'07''ADELINE TurcanV1F
28701h34'07''GILLOTIN CarineV1F
28801h34'11''ZILBERSCHLAG LydiaV2FRND
28901h34'14''LIBERATO HeloiseSEF
29001h34'14''LEPAUL RomainSEM
29101h34'32''VINCENTE AnneSEFCAP 92
29201h36'15''NADIA FardeauV3F
29301h37'51''CRASSAT CecileV1FWRC
29401h37'51''BITANE PierreV1MWRC
29501h37'51''DEROCHE BITANE MarleneV1FWRC
29601h37'51''MULONGO VanessaSEFWRC
29701h41'09''ELFIE BoitierSEF
29801h43'34''KAPETANOVIC MartineV3FFREE RUNNERS LE CLUB
29901h43'35''VUILLEMIN Gerard-maarieV1M
30001h44'18''PICHON QUESTEL EvaJUF
30101h44'18''SONILHAC LauraJUF
30201h50'32''BRACHE-BERNARD MargotSEF
30301h50'33''LECOLLE JeremySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !