Classement de Les Pistes de Siou-Blanc 2017

Voir la fiche de la course : Les Pistes de Siou-Blanc du 8/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'24''FRATY JulienSEMCap Garonne*
245'21''COSTANTINO CedricV1MGem Tri Athle
348'00''PINTUS NoamCAMStade Laurentin Athletisme
448'53''TAMBIINI PierreSEMGem Tri Athle
549'13''PAMELLE YohannSEMCanicross 83
649'48''COLONNA Jean-DominiqueSEMTrail Athlitude Cuers
750'12''KUJAWSKI IsabelleSEF
850'21''DJOZIKIAN JulienV1M
950'48''PAIRIS JulienSEMEssm Cyclisme
1051'11''PASQUET OlivierSEM
1151'15''COLONNA SebastienSEMTrail Athlitude Cuers
1251'27''GELOT MickaelSEM
1351'40''JACOB-VALERY JonathanSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
1452'20''CECCARELLI JimmySEMS/L As Beaussetanne
1552'30''BONNASSE EricSEM
1652'48''ARTUFEL ChristelV2F
1753'02''MARIANELLI ThomasSEM
1853'12''ODIN OlivierSEM
1953'29''QUILICHINI EricV2M
2054'09''BASILE MathieuSEM
2154'12''LE GRAET LoigSEMGemalto Gemenos
2254'48''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Valence
2355'03''ROUX CedricSEM
2455'44''MICHEL MatthieuSEMAubagne Triathlon
2555'53''GILARDEAU MichelV2MLa Foulee De Greasque
2656'21''BILLON HeleneSEF
2756'28''LALOT AnthonySEMFree Runners Le Club
2856'35''FONTAINE OlivierV1M
2957'26''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
3057'34''COMTE ChristopheSEM
3157'35''JOUVE PhilippeV2M
3257'42''CALVEZ AurelieSEF
3358'14''LECRENAIS RaphaelV1M
3458'25''ROLL MartijnV1MAsptt Valence
3558'44''BERNARDI DorianCAMStade Laurentin Athletisme
3658'44''AROD PascalV2M
3758'47''ORRU PascalV2MRando Trail Six Fours
3859'03''TERRER ElodieSEFLa Foulee De Greasque
3959'15''GAYRARD FlorenceV1FGem Tri Athle
4059'35''LIGUORISEMCyril
4101h00'05''MATTEI Jean CharlesV2M
4201h00'20''KERJEAN MathieuSEM
4301h00'56''GRAULIERE EricSEM
4401h00'56''BISSONNIER LoreneJUFAsptt Toulon La Valette
4501h00'58''GUERRERE LucieSEF
4601h01'30''FERRON Jean LucV1M
4701h01'42''DUFRANE NicolasSEM
4801h01'50''SPURGIN HugoCAM
4901h01'50''SPURGIN MichaelV1M
5001h02'44''MASSON BarbaraV1FGemalto Gemenos
5101h02'56''AZZOUG LindaV2F
5201h03'08''ROBERT JonathanSEM
5301h03'13''ROUSSEL ZohraV1FCap Garonne*
5401h03'54''IWANICKI MarcV1M
5501h04'08''AMOUROUX DenisSEM
5601h04'34''BRUYERE ChristelleV1F
5701h04'37''ALARICH MaximeCAM
5801h04'49''BOURGOIS SeverineV1FGonfa'Run
5901h04'55''BULTEL BertrandV2M
6001h05'01''THIBAUD MarionSEF
6101h05'57''BENAOUN SabrinaSEF
6201h06'16''BONNASSE FranckV1M
6301h06'22''BASILE SergeV2M
6401h06'26''DANY SergeSEM
6501h06'27''MATTONE AudreySEFTrail Club Ollioules
6601h06'37''ROMERO JoseSEM
6701h07'11''CASTELLANO ThibautSEM
6801h07'42''ADJEMOUT MathieuJUMAix-Marseille Universite
6901h08'13''LABORDE PatrickV3M
7001h08'25''BOUNEKIR-CARILLON HeleneV1F
7101h08'31''MOULIN MarcV1M
7201h08'32''FAURE CelineV1FAsptt Valence
7301h08'32''AROD BarbaraV1F
7401h08'33''REY ThomasV1M
7501h08'34''LIGUORI Jean-PaulV3M
7601h08'44''LEGROS-DEBOMY MaxandreESMAix-Marseille Universite
7701h08'49''SPAGNOLO DidierV2MGemtriathle
7801h08'49''CARDOSO SilviaSEF
7901h08'52''TONELLI FabriceV1M
8001h09'03''ORDIONI Jean LouisV3M
8101h09'35''GAVEAU MaudV1F
8201h09'35''PELLEN Jean JacquesV1M
8301h09'46''GUILLEUX LaurenceV2FAsptt Valence
8401h09'54''LOUSTAU FlorenceV1FCsm La Seyne *
8501h10'05''FASSI StephaneV1M
8601h10'07''MECAGNI PhilippeV2MTo Be Sport
8701h10'09''PRESSLER AlexandraSEF
8801h10'10''COSTANTINO GeraldV3MGem Tri Athle
8901h10'28''MATHEY PierrotCAMTennis Club Signes
9001h10'39''JOSSE GwenaelleV1FAjs La Garde
9101h11'02''LOUIS CecileV1F
9201h11'05''CASTELLANO Jean-MichelV3M
9301h11'32''SANTUCCI SophieV2FCap Garonne*
9401h11'38''VIAROUGE IsabelleV2FCourir Ensemble
9501h11'38''VIAROUGE Jean GeraldV2MCourir Ensemble
9601h11'41''ROBICHON XavierV1M
9701h11'41''LE SCORNET LaureV1F
9801h12'14''VAIR MargotCAF
9901h12'19''CAMOIN - GELOT AudreySEF
10001h12'20''GIRAUD-PEILLUD JessieV1F
10101h12'43''CAUDRON AliciaSEFTrail Athlitude Cuers
10201h13'19''KOUSMENKO JbSEM
10301h13'25''COCLET Jean-PascalV1M
10401h13'33''PARAZOLS PhilippeV2MGemalto La Ciotat
10501h13'42''DESVIGNES SylvainSEM
10601h13'43''GAROUTE MOUANIS ValerieV1F
10701h13'43''GRIMALDI SophieV1FCap Garonne*
10801h13'43''CHRISTMANN EmilieSEF
10901h14'13''MEYER ChantalSEF
11001h14'13''SCALA FredericSEM
11101h14'19''DUCROT Marc AntoineESM
11201h14'23''HOLLAENDER SoniaV1F
11301h14'32''VIDAL SebastienV1M
11401h14'32''GERMOND LucieSEF
11501h14'33''BRUNET FRATTINI ValerieSEF
11601h14'39''N DIAYE Marie ChristineV3FRando Trail Six Fours
11701h14'54''VUOSO IsabelleV1FGemalto La Ciotat
11801h14'55''DETTORI IsabelleV1FGemalto La Ciotat
11901h14'56''MARTINEZ FranckSEM
12001h15'04''GIORDANO SandrineSEF
12101h15'12''DEQUATREMARE MichelV2M
12201h15'23''MARULL SabineV1F
12301h15'27''CONFORTO MarcV1M
12401h16'01''BULTEL SylvieV2F
12501h16'25''JOUVE CaroleV1FRando Trail Six Fours
12601h16'31''RUFF NicolasSEM
12701h16'43''REYNE TomCAM
12801h16'46''GIRARD NinaSEF
12901h16'48''CORNIER ChristelleV2F
13001h17'00''ROPION AudreySEF
13101h17'01''BEDOUCHA NoellaSEF
13201h17'03''DAVIN ThierryV3M
13301h17'56''COUTAS EmmanuelleV1F
13401h18'03''PHILIBERT GuyV2M
13501h18'31''FONTAINE IsabelleV1F
13601h18'50''BALLOTTI SylvainV2M
13701h18'58''BICHE FredericV1M
13801h19'05''SORGATO AudreyV1F
13901h19'09''CAIOLI MyriamV1FGemalto Gemenos
14001h19'10''DIRACCA ElisabethV2FGemalto La Ciotat
14101h19'15''PASALIDOU PolynikiSEF
14201h19'17''GRASSAUD NathanCAM
14301h19'26''PLISSON StephaneV2M
14401h19'26''RIERA FredericV2M
14501h19'51''DERRIEN YannSEM
14601h19'52''PINZUTI PaulineV1FGemalto La Ciotat
14701h19'52''BERTHET PhilippeSEM
14801h19'52''ESPOSITO DavidV1M
14901h19'58''REINE CorinneV1F
15001h20'18''RISTORTO VirginieSEFGonfa'Run Sport Plaisir
15101h20'20''SALICIS ThierrySEM
15201h20'25''LENCAUCHEZ Marie-ClaireSEFCsm La Seyne *
15301h20'29''DE VILLENEUVE TomSEM
15401h20'49''ARTUFEL SergeV2M
15501h21'11''NONI CaroleV1F
15601h21'52''ARNOLD AxelESM
15701h21'53''LARLET-LOIR EvelyneV1F
15801h21'58''VERDONCK LaurenceV1F
15901h21'58''MENICHINI Jean-MarcV2M
16001h22'06''GAGNEPAIN BISCHOFF Elisabeth✱V2F
16101h22'33''VALERIO AuroreV1F
16201h22'55''BERNERDINI ChristineV2FCap Garonne*
16301h23'02''CULIOLI AlexisV1M
16401h23'15''BLANC FredericV1MGemalto Gemenos
16501h23'15''KHOURY SherineSEFGemalto Gemenos
16601h23'32''CHARVAZ ABECASSERA MagaliV1F
16701h23'32''ABECASSERA Jean ChristopheV1M
16801h24'02''CHILLI ChristianV2M
16901h24'11''TONELLI MagaliV1F
17001h24'24''FONTES MichelV2M
17101h24'28''FARJON SandraESF
17201h24'28''PASTOURET EmmanuelleSEF
17301h24'38''MARGUET SoniaV1F
17401h24'40''GANDOLFO AnnickV2F
17501h24'41''JUAN AndreV2M
17601h24'44''CHEFTEL YolaineV1F
17701h24'44''IMBERT OlivierV3M
17801h24'47''RAGONNAUD StephanieSEFGonfa'Run Sport Plaisir
17901h25'06''AZZOLI MagaliV1F
18001h25'59''LHEUREUX ElodieSEF
18101h26'08''MINATCHY PriscillaSEFGemalto Gemenos
18201h26'08''LOTA SeverineV1FGemalto Gemenos
18301h26'19''SCHNELLMANN VirginieV2FGemalto Gemenos
18401h26'51''MOULIN CaroleV1F
18501h26'58''MARTINEZ-ALONSO AlexandraV1F
18601h27'38''DALL'AGNOL EstelleSEF
18701h27'44''MATHON ElisabethV2F
18801h27'45''LYS SebastienSEM
18901h28'20''DEGLIN PhilippeV3MAthltisme Teteghem
19001h28'21''BERNOT ElianeV3F
19101h28'26''LE GALL FrederiqueV1F
19201h28'27''LEGALL StephaneV1M
19301h28'42''FASSI SeverineSEF
19401h30'59''DELANNEAU DavidV1M
19501h31'00''CHICH CecileV2F
19601h31'00''ZIMMER GillesV2MAsanbhum
19701h33'28''DUMOULIN CapucineSEF
19801h34'50''BARTI Jean-SebastienSEMTrail Athlitude Cuers
19901h35'29''BOZAS EdouardV2M
20001h35'29''ZIMMER SylvianeV2FAsanbhum
20101h36'33''SIRIAL ColetteV4F
20201h37'01''VERDIER FrederiqueV1F
20301h39'28''PERCHERON SarahSEF
20401h39'28''PERCHERON PaulineESFGap Hautes Alpes Athletisme*
20501h45'45''RUFF FrancoiseV3F
20601h45'45''GALANAKIS EricV2M
20701h50'26''THORIN MarinaSEF
20801h50'28''FAURE SandraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !