Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'28''MICHAUD AdrienSEMCoureurs du monde en is
203h45'13''VERMEULEN KevinSEMUglowsport-Altra
303h46'51''BONIN ArnaudSEMScott France
403h52'44''PELLICIER AlexandreSEM
503h53'01''AIRIAU GautierSEMMeribel Sport Montagne
603h54'23''RICCARDO BorgialliSEMTeam Salomon Italy
703h58'41''DEPECHE AlexandreSEMClermont Athletisme Auv
804h00'11''JIMENEZ MoisesSEMVERT + The North Face
904h00'45''YACHOU AzizSEMABDESSALAM RADI ATHLETI
1004h01'36''FISCHER SimonSEM
1104h02'43''CROZET GuillaumeV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1204h03'57''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam Matryx
1304h05'50''GAILLOT NicolasESMTrail du Mourtis
1404h07'57''GUILLOTEAU JeremySEMMountain Wilderness - T
1504h13'25''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT FRANCE
1604h14'38''COLOMB LudovicSEMCABB Bellegarde
1704h15'10''PERETTI GuillaumeSEM
1804h16'16''DESDOUETS JeremySEMCIMA Pays d'Auray / Sob
1904h16'26''FELBER AnthonyESMTEAM MATRYX ESPOIR
2004h16'43''REMACLE JeromeSEM
2104h16'55''MARCHAL DorianSEMASPTT Annecy
2204h19'33''MARTINEZ VERGER RafaelSEMAmslf/Mizuno France
2304h19'52''YVINEC JeremyESM
2404h23'09''GANCHINE ArtiomSEM
2504h25'08''FATA JordanSEMTrailers des aravis
2604h25'09''ROZE ThomasSEMCOURIR A POISY
2704h26'36''DUVAL VictorienSEMEVIAN AC
2804h28'16''BONNET GeoffroySEM
2904h29'51''COUCHOUD FabriceV1MGap Hautes Alpes Athlet
3004h30'59''GILLOT AntoineSEM
3104h31'04''DE BESSES PhilippeV1M
3204h31'31''Mas ALEIX TodaSEMMATXACUCA
3304h32'22''HISCOCK ThomasSEM
3404h32'42''CAMALET DanielSEMTeam CAMP
3504h32'48''PERCHE MarcoESM
3604h33'31''MOINE ValentinSEM
3704h33'39''JULIEN StelioESMLE TEIL COURT
3804h35'55''POISSE ArmelSEM
3904h36'09''MIGUEL VincentSEMAL VOIRON
4004h36'11''CHARLES-MANGEON BenoitSEM
4104h36'11''BOBO ChristopheSEMpeniello team
4204h36'12''GOLEA CedricSEMTeam Endurance Shop 13
4304h37'01''COUTAND BenjaminSEMCSO TRI RAID
4404h38'12''BRUN RomualdSEMALTRA RUNNING
4504h39'13''OLIVAR CALVO JulienSEMEntente Oise athletisme
4604h40'24''DUGUE SimonSEM
4704h41'43''CASTILLE AurelienSEM
4804h43'32''TOCQUEVILLE WilliamV1MASSO SIDEL
4904h43'33''JOYEUX JulienSEMEAA ANNEMASSE
5004h43'47''MORET ThierrySEM
5104h44'20''BONHOMME DavidV1M
5204h44'30''MARECHAL FlorentSEM
5304h44'37''DE SALINS GaspardSEM
5404h45'19''BRAHMI AďssaV2M
5504h45'33''QUINTARD MarineSEFEndurance shop Rodez
5604h45'46''SPORTELLI thomasSEM
5704h45'56''MOUGIN Jean-CharlesSEM
5804h46'43''COLLOUD ArnaudSEM
5904h47'45''EVRARD GermainSEM
6004h48'16''JAMSIN LucieSEFTeam Trail Isostar
6104h49'12''BEAUCE LorrySEMAdvevan sport nature
6204h50'58''CANAUD ChristopheV1MBeaumont AC
6304h51'21''GIBAUD PatriceV2MCSO Courchevel
6404h52'23''CANIOU CyrilSEMSANCERRE RUNNING
6504h53'00''GARCIN ElieESMFondation Salomon
6604h54'20''MARIELLE FrancisSEMTeam Trail Lmr Performa
6704h54'35''MONIER QuentinSEM
6804h54'46''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
6904h54'56''BARBIER GregorySEMendurance shop rodez
7004h55'10''LECOMTE JeremySEMSEM MONTROUGE
7104h55'42''FERRE CamilleSEM
7204h56'23''PHILIPPE JohanSEM
7304h57'10''HINGRAND CorentinESMAsso SUN
7404h58'34''JESSON ThomasV1M
7504h59'49''ANQUEZ DamienSEMUA SOCIETE GENERALE
7605h00'11''CAILLET SAMUELSEMASPTT ANNECY/ R RUN SEY
7705h00'35''DITTRICH DavidSEMAVOC
7805h00'37''MACHIN BERNAL SergioSEM
7905h01'43''TONRU ClementSEM
8005h01'55''JOAUS ValerienSEM
8105h02'17''PRATO BenoitSEMTrailers du Parmelan
8205h03'25''CABANEL VincentSEM
8305h04'08''MAZERAND MathieuV1MTEAM IBEX / MAGUELONE J
8405h04'15''RUPIN RemiSEM
8505h04'18''COPPIN SteveSEMESM
8605h04'49''GUENOLE TanguySEM
8705h05'18''STEENBERGEN GaetanESMHaut Languedoc Aventure
8805h05'43''DI CIOCCO RomainSEM
8905h05'48''DIMITROV ManolSEM
9005h06'41''BELO ThomasSEM
9105h06'55''MOUGIN RaphaelV1MAVOC
9205h07'05''REZZI JuliaSEFESL Pierre Benite
9305h07'18''LAITHIER DorianSEM
9405h07'45''VUAGNOUX BrunoSEMEAA La foulee d'Annemas
9505h08'09''BARGE SylvainSEMEATT
9605h08'19''REPETTI BenoitSEMClubinSport
9705h09'37''DREVON NicolasV1MFondation Salomon/ Trai
9805h10'55''FELBER LouisV2M
9905h12'17''VIEUGUET SylvainSEM
10005h12'18''TERMENIERE ValentinSEM
10105h12'22''LUCCHI JulienSEMCRYOTHERAPIE VAUCLUSE
10205h13'33''CANAUD AndreaV1F
10305h14'47''BOCLINVILLE GauthierSEMHADS
10405h14'50''CHATELAIN-CADET BriceSEMTrailers des aravis
10505h15'08''AIMON AnthonySEM
10605h16'13''COMTOIS MatthieuSEM
10705h17'10''GOMES ArnaudSEMVERTI'TRAIL INTERSPORT
10805h18'22''TRICHET MatthieuSEM
10905h19'05''JEANBLANC CharlesSEM
11005h19'14''CANNAC AntoineESMTrail Vaucluse
11105h19'37''DEHOUCK JulieSEF
11205h20'07''CASANOVA GuillaumeSEM
11305h20'11''SCHNAEBELE JulienSEMRando running Besancon
11405h20'23''NOMMER MartinSEM
11505h20'29''ROGER AnaelSEM
11605h20'34''PASTOUREL ElodieSEF
11705h20'42''MUSIANI QuentinSEM
11805h21'03''ANCEY CamilleESFTeam Hoka France / Team
11905h21'26''DORSEY JeffreySEM
12005h21'51''PEDUZZI AntoineESMInfernal Olympique Team
12105h21'51''PERON ThomasSEM
12205h21'58''MONSEGU DenisSEMteam sharks
12305h22'07''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
12405h22'20''BRUTILLOT BertrandV1M
12505h22'30''SEHIER LothainSEM
12605h22'37''LAFAYE CarolineV1FTeam Rrun Lyon
12705h23'00''DI NICOLANTONIO PaulineSEF
12805h23'32''ZANONI Jean-PhilippeV2M
12905h23'44''GUYOT AlexandreSEM
13005h23'50''LAMBERT MaximeSEM
13105h23'59''PIN JeromeV1M
13205h24'05''GASTINOIS JulienSEM
13305h24'44''BIGOT SylvainSEM
13405h25'10''LECOQ KevinSEM
13505h25'12''KARR LionelV1M
13605h25'42''SERTHELON DamienV1M
13705h26'26''MAGNIER FlorentSEM
13805h26'48''JOUANNAUD SylvainV1M
13905h27'21''SARNEL GuillaumeSEM
14005h27'45''COMET JulienSEMLuchon Haute Montagne
14105h28'26''MANOUKIAN BenjaminSEM
14205h28'31''DESHAYES EloiSEM
14305h28'39''DERAIL PaulESM
14405h29'05''AMOUROUX FrancoisSEMSam PARIS 12
14505h29'29''MOGUEROU JonasSEM
14605h29'35''ROY BenjaminSEM
14705h29'36''KERN MaximeSEM
14805h29'54''SADDIER FlorentSEM
14905h29'55''PLUNET ArthurSEMFondation Salomon
15005h29'59''SPRIET MathurinESM
15105h30'12''LENGRONNE benjaminSEM
15205h30'14''ROY BastienSEM
15305h30'39''DE CECCO ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
15405h30'41''GRICOURT DorianSEM
15505h30'54''WERY LaurentV2M
15605h31'05''BRIONNE SebastienV1M
15705h31'13''COLOMBAIN AlexandreSEM
15805h31'18''RODDE BrunoV1M
15905h32'04''CLIPET AnnaSEFLandau Running Company
16005h32'26''PRIGENT SylvainSEMREDER LANN
16105h32'26''VEYRAT DE LACHENAL CedricV1M
16205h33'42''DELZAIVE StephaneV1M
16305h34'10''ROBYNS RaphaelSEM
16405h34'14''CAPON NehemieSEMbca
16505h34'49''BASTARD-ROSSET FredericV2M
16605h34'50''GAUDRY BenjaminSEMAB Trail
16705h34'54''FAYOLLE ArnaudSEM
16805h35'04''LEMAIRE CharlineSEF
16905h35'36''DECORDE OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
17005h35'49''GARBIL OlivierV1M
17105h36'01''GUERY ArnaudV1MATHLE 91 VIRY CHATILLON
17205h36'39''LECOMTE BaptisteSEMAnnecy le vieux of cour
17305h37'13''CHAUQUET RomainV1M
17405h37'15''JOUANETON BaptisteSEMCASCOL
17505h37'35''PAQUIS LoicSEM
17605h38'04''GARBELLOTTO LucasSEMFerričre Sport Athle
17705h38'16''BIZALION LouisSEM
17805h38'32''SURLIN DavidV1MDrayes du Vercors
17905h38'53''CAVROT GonzagueSEM
18005h38'53''LEJEUNE SebastienSEMFondation Salomon
18105h39'12''TOQUE AurelieSEF
18205h40'02''RABATEL WalterV1M
18305h40'09''CERQUEIRA ArthurSEMAsso Sun
18405h40'40''TOUSSAINT MarioSEM
18505h41'08''HUNO AlexandreSEMFondation Salomon
18605h41'12''LEFORT FabienV1MEntente Oise Athletisme
18705h41'16''COURQUIN EdouardSEM
18805h41'20''LE MEN ValentinSEM
18905h42'10''BELLOT GillesSEMTrail Vaucluse
19005h42'48''LECOGNE ClementSEMCAF
19105h43'07''BUCAMP SebastienV1MUglow Ambassadors
19205h43'11''DEYRES QuentinSEM
19305h43'18''LEROY BenoitSEMCourir par nature
19405h43'36''BACONNET RodolpheSEM
19505h43'38''CALVEZ TonySEMRun Faster Drink Sooner
19605h43'41''CIBAUD AudreySEFBeaujol aventure trail
19705h43'42''TARDY PierrickSEMBeaujol aventure trail
19805h43'44''COMBES GwenaelSEMCHAMBERY TRI
19905h43'45''COMBES CorentinSEMteam uglow
20005h43'48''Michel GUILLOT JeanV1M
20105h43'52''COSTA AlbanSEM
20205h43'52''COLLOMB WalterV1M
20305h43'53''PAPEGAEY MaxenceSEM
20405h44'00''ROUDET AurelienSEM
20505h44'07''LIOTIER BenjaminSEM
20605h44'15''FORTIN AymericSEM
20705h44'51''BRAMARD KevinSEMUA SOCIETE GENERALE
20805h44'51''DOUILLET BenjaminSEM
20905h45'19''BREJOU JordySEM
21005h45'30''FLET DimitriSEM
21105h46'04''BOUTRON NicolasSEMAS VILLEMANOCHE
21205h46'07''CHEVALLET SimonSEM
21305h46'15''MAVIER SylvainV1MASVEL TRIATHLON
21405h46'23''GALFRE JeremySEMUS Cagnes
21505h46'32''BRUCHON YoannV1M
21605h46'46''GOUSSARD JeromeV1MKeraunossports
21705h47'34''DLUBACZ WojciechV2M
21805h47'35''MORES DamienSEM
21905h47'40''LEGIER FlorentSEMCSHISPANO SUIZZ
22005h47'45''TAUPIER CedricV1MENAA GAUCHY
22105h47'45''PICARD FredericV1MENAA GAUCHY
22205h47'51''PETROFF NicolasV1M
22305h48'16''ROCHETTE FrederickV1MXrun
22405h48'26''LELUC DavidV1M
22505h48'35''DUQUENOź TimotheeSEM
22605h48'42''AUDOUARD ValentinSEMFondation Salomon
22705h48'44''CHALONS DavidV1MSerraval
22805h48'57''BERSOULT LucasSEM
22905h49'26''CHAMAGNE EmmanuelV1M
23005h49'33''MORIN XavierSEM
23105h49'37''TRAMIER DelphineSEFTerre de Running Albert
23205h49'56''JANISSET LucSEM
23305h49'58''JEANTOT AntoineSEM
23405h49'59''VERCHER EricV2M
23505h50'02''LEGUENNEC ArnaudSEMLe Plessis Robinson (92
23605h50'13''MAUGER AnthonySEM
23705h50'13''DEBAY BlaiseV1MAssociation Beaune athl
23805h50'27''RENOUX LucileSEFCAP ENDURANCE
23905h50'28''CANTIN JackyV2MCAP ENDURANCE
24005h50'29''ROTY AnthonySEMKalenji Trail
24105h50'51''GELOEN ClementSEM
24205h51'16''FAVREL CorentinSEMEA Chambery
24305h51'28''HERMENT VincentV1MTD combrailles
24405h51'44''PIRALLA RomainESM
24505h52'06''DECOUTY CorentinSEM
24605h52'10''LONGIN JeromeV1M
24705h52'20''SERRE HerveSEMBCA
24805h52'29''SERRE FlorianSEM
24905h52'58''FLORES SebastienSEMSEMAC
25005h53'04''DUPUY AloďsESMDIJON SINGLE TRACK
25105h53'20''SEMET FlavienSEM
25205h53'25''SLEZACK StephaneV1M
25305h53'26''LE COUPANNEC ChristopheSEM
25405h53'30''VIGNON FabienSEMAO Charenton
25505h53'45''GENEST BertrandSEMasmse
25605h54'01''WARPELIN MichaelSEM
25705h54'10''VERNET SegoleneSEFkeruanossports
25805h54'23''ROUILLARD JeremySEM
25905h54'49''FLOQUET MichaelSEM
26005h54'58''THOMAS JordanSEM
26105h55'01''CHAZAL SeliaV1FBeaumont Athletique Clu
26205h55'09''LOUDJANI PascalV2M
26305h55'10''JEANMART StephaneV1M
26405h55'12''POULAIN SergeSEM
26505h55'19''MORET ES JEAN GillesSEM
26605h55'38''COFFRE AnthonySEM
26705h56'03''VESERS RaimondsV2M
26805h56'16''LAVERNHE RomainSEMALCOLOC
26905h56'16''DEHEULLE PascalSEM
27005h56'21''SAINT-CAST VictorSEM
27105h56'22''VALEANU OlivierSEM
27205h56'31''LABBE MarcSEM
27305h56'34''CARDONER EricV1M
27405h56'48''CASALE RoccoV1M
27505h56'50''DUVAL NicolasSEMsuresnes passion athle
27605h57'35''GOBET AntoineSEMASGU
27705h57'44''BODARD MathiasSEMDefi Outdoor
27805h57'58''SANA ErwanV1MMyRun
27905h57'59''COLLET VincentSEM
28005h58'11''Michel MERCIER JeanV2MEAA FOULEE ANNEMASSE
28105h58'16''WILLEMS JulienSEM
28205h58'21''BUHOT NicolasSEM
28305h58'27''HISCOCK WilliamSEM
28405h58'33''DALEX JeremySEMLa ronde de chanvanod
28505h58'45''PERRET OlivierV1M
28605h58'45''SOULLIER ViktorSEMFondation Salomon
28705h58'47''BUHLER PaulSEMGh2a
28805h59'31''SORINE RomaneSEF
28905h59'56''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
29006h00'10''CARRERE MathieuSEM
29106h00'17''ACHARD JulienSEMSam PARIS 12
29206h00'38''LEGON NicolasV1M
29306h00'43''AVON JeromeSEMTeam Trail Spirit
29406h00'56''TREMORIN LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
29506h01'06''CUCHE AnthonySEM
29606h01'09''MENIGOZ BenoitSEM
29706h01'19''THIEBAUT ArnaudSEMbesancon
29806h01'24''GOTTELAND Jean-LucV2M
29906h01'26''BELLAVOINE JulienSEM
30006h01'37''DANIS FlorianSEMThalčs avionics
30106h01'40''VAN DEN PERRE GregoryV1M
30206h01'49''BEGEL JeromeSEMAR Batignolles
30306h02'07''SPRIET PaulSEM
30406h02'11''GADBY SebastienSEMRunning bijos club
30506h02'13''NOEL-HOCQUET BorisSEM
30606h02'21''SIGROS Jean-BenoitV1MKeraunossports
30706h02'30''WALISZKA KatarzynaSEF
30806h02'39''GASS PatrickV2M
30906h02'45''BLOEM XavierV1MTeam Mermillod Triathlo
31006h02'49''BOUILLY GERONIMI MaximeSEM
31106h02'51''CAILLET LaurentV1Mcmbm chamonix mont blan
31206h02'54''SERQUIN YannV2M
31306h02'58''MULLER JacquesV1M
31406h03'01''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
31506h03'09''PY RaphaelSEMCLUB ALPIN BESANCON
31606h03'13''GARNIER RodolpheV3Mac talant
31706h03'15''PETERLINI VincentSEM
31806h03'20''BERTHOLEY SylvainSEMFooting Club Lausanne
31906h03'24''DELCHAMBRE FredericV1MVINO TEAM
32006h03'25''MENARD DavidV1M
32106h03'37''DELAFOND LucienV2M
32206h04'01''ALVAREZ AdrienSEMVAFA
32306h04'43''BRICAUD MicaelV1MTHEOGASAD
32406h04'47''GUILLAUMONT NicolasSEMMaXi-Team
32506h05'01''SIX NicolasSEMAAAVA
32606h05'05''PIERMAN GuillaumeSEMElraton running
32706h05'07''HUREL MaximeSEM
32806h05'15''RAUX BenjaminSEM
32906h05'42''FRAPPIER BorisSEMSam PARIS 12
33006h05'45''CASTEL LudovicSEM
33106h06'10''PAILLARDET BrunoV1MRunners Club Tours en S
33206h06'16''GIRAUDO GuillaumeSEMDSA Morteau
33306h06'25''MARCHAND FelixSEM
33406h06'28''VAN OOSTRUM AlexSEM
33506h06'28''CHEVALIER DavidSEM
33606h08'01''COCHELIN PaulSEM
33706h08'01''SCHAENDEL JulienSEMTrailers de la rose
33806h08'09''SCIUS ChristopheSEMUA SOCIETE GENERALE
33906h08'29''SINBRIN DURAND AdrienSEMTEAM TRAIL LAUZES
34006h08'39''DELAIRE QuentinSEM
34106h08'45''FISCHER SamuelV1M
34206h08'47''HIPPERT AlexandreSEM
34306h08'49''Charles HOUBERDON JeanSEM
34406h09'01''PELISSIER CharlineSEF
34506h09'08''JADUTA TarasV1M
34606h09'36''BRAY AlexandreSEM
34706h09'49''FOLLAIN ThibaudSEM
34806h09'50''SCHUTZ GuillaumeV1M
34906h10'07''LEBLANC GuillaumeSEMTMAP
35006h10'15''DUVAIL MatthieuSEM
35106h10'22''BERNIN VictorSEMCAF Lyon
35206h10'25''VOIRIN MichaelSEMTDP
35306h10'44''PAPA ChristieV1FASCE Thales
35406h11'18''LECOMPTE Francois-XavierSEM
35506h11'25''VINEY GaelSEMFitrail
35606h11'34''FORTIER Isabelle-MaudeSEFRUN FASTER DRINK SOONER
35706h11'48''RIGHINI ClaudeV2MFondation Salomon
35806h12'00''PRAS VincentSEM
35906h12'01''HARLY VictorSEM
36006h12'13''MOUNET ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
36106h12'14''BRUN NicolasSEMDIVONNE RUNNING
36206h12'20''HOME-SANFAUTE Jean-PhilippeSEMXrun
36306h12'22''CHAZELLE DenisV1M
36406h12'24''PREVOST GregorySEM
36506h12'25''VALOIS ChristopheV2M
36606h12'33''TUTARD ChristopheV1M
36706h12'41''RYCKEWAERT ArnaudV1MRACING CLUB ARRAS TRIAT
36806h13'04''HERARD FredericV2M
36906h13'10''HORNSPERGER BenoitV1M
37006h13'32''JOET GautierSEMASO NTN-SNR
37106h13'36''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
37206h13'44''LAMOULIE OlivierSEMUR78
37306h13'58''BOHARD ChristopheV2MCapconde
37406h14'21''REIGNIER DavidV1MLFA Trets
37506h14'22''BOTTAZZO ArnaudV1MDijon Triathlon
37606h14'24''MONTET ArmandSEM
37706h14'24''CREPET GuillaumeSEM
37806h14'35''BOUCHET VincentSEM
37906h15'36''CHATEL PierreSEMEA CHAMBERY
38006h15'51''CHATENET Francois-ThibautSEM
38106h15'59''PEREIRA MathieuSEM
38206h16'01''ELVEZI RomainSEMKeraunossports
38306h16'04''Henri CUCHE CharlesV1MEsss
38406h16'24''JEHIN KevinSEMLes Panthčres du Ghana
38506h16'28''GALAMAND EricV2MEAA Foulee d annemasse
38606h16'30''JEANMAIRE PatriceV1M
38706h16'38''SERMONDADAZ EtienneSEM
38806h16'49''BONNET EmilieSEF
38906h16'52''RICHARD StephaneV2M
39006h16'55''LAURENT LionelV1MFoissiat Bresse Running
39106h17'01''GAUNET SylvainV1M
39206h17'10''MONDET ThomasV1M
39306h17'42''CHAKROUN AlainSEM
39406h18'10''FREYSSENGEAS VincentSEM
39506h18'11''DURIEUX JeromeV1M
39606h18'46''BERTRAND Pierre-YvesV1M
39706h18'52''TULOUP SamuelSEMAdvevan sport nature
39806h18'59''Louis NARDIN JeanV2MLes alligators seynod t
39906h19'05''JACQUIN MathiasSEM
40006h19'10''DUMAINE Jean-FrancoisV1MCap Conde
40106h19'14''LONG PatriceV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
40206h19'16''LHOTELLIER EmmanuelV2M
40306h19'29''TISSOT BaptisteSEMAmadeus AAA Trail
40406h19'31''PICQUENDAR AugustinSEM
40506h19'33''GUIMET AdrienSEM
40606h19'38''BEAUFILS LaurentV2MEEA La Foulee d'Annemas
40706h19'39''CHALAYER LaurentSEMTriathlon montbrison
40806h19'51''CERISE ArnaudV1M
40906h19'53''POLLER EmmanuelV2M
41006h19'56''DOS SANTOS MickaelV1Mlezhard team
41106h19'59''GAUTIER PierreSEM
41206h20'19''FILLIOT PierreSEMWTL LAXOU
41306h20'25''CHIVET LouisSEM
41406h20'52''BRIEST JonathanSEMCazasuenos
41506h21'02''MARCHAL JulienSEM
41606h21'17''OGES GuillaumeSEMEAChambery
41706h21'41''RIZZARELLO RomainSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
41806h21'48''RAUTURIER SimonSEM
41906h21'50''MAUCHAMP BenoitSEMDijon Singletrack
42006h22'06''DAUDIER TristanSEMAaava
42106h22'20''PERRAULT GuilhemSEMSam PARIS 12
42206h22'28''COMPAIN ThibaultESMALPV
42306h22'32''MERCIER JulianSEMadidas Runners Paris
42406h22'36''SPERISSEN JeanSEM
42506h22'48''SOULET Marc-AlexandreSEM
42606h22'55''RAYMOND FredericV1M
42706h23'05''GOAZIOU SamuelSEM
42806h23'12''JALLU jeromeV1MIOC Sport Club
42906h23'28''BRAZ MathurinSEM
43006h23'53''DUPREZ HadrienESM
43106h23'54''POULAIN MathieuSEM
43206h23'57''RAOULT BenjaminSEM
43306h23'58''COZZI StephaneSEM
43406h23'59''LORIOTTI JoelV2MEHA Pulversheim
43506h24'11''DUFAURET EnzoSEM
43606h24'13''GAHERY ChristopheV2MCL Colombelles
43706h24'18''FANTIN LucV1M
43806h24'27''GIMENEZ SebastienV1MAcfa
43906h24'43''Baptiste GARCIA-PALAU JeanSEMDUC Sombernon
44006h24'53''ANDREANI PierreV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
44106h25'07''ORTET MaximeSEMCA Balma
44206h25'13''PINEDA OlivierV1M
44306h25'23''LUCAS TitouanSEMEA Chambery
44406h25'24''DEROCHE YvesSEM
44506h25'25''GUERIN AlexandreSEM
44606h25'27''HECTOR AlonsoV1MCLUB TRIATLON BASILISCU
44706h25'35''VERCASSON LouisSEM
44806h25'37''SASSOLAS ChristopheV1M
44906h25'42''LESTRAT ThibaudSEM
45006h25'45''BIRMAN ElsaSEF
45106h25'53''BENOIT RaymondV2MWTL LAXOU
45206h25'58''PLAISANT PatriceV1M
45306h26'05''PLEUHS AdrienSEM
45406h26'07''PIERMAN CyrilSEM-
45506h26'13''DESGACHES DorianSEM
45606h26'16''GUICHARD RomainSEM
45706h26'46''BUCCI NicolasV1M
45806h26'57''RIOU KevinSEM
45906h26'57''FONTAINE NicolasSEMTrailer d'Armor
46006h27'08''DUPONT NicolasSEM
46106h27'18''JUCHS PatrickSEM
46206h27'31''DUNCAN AnitaSEF
46306h27'39''POLEYN FlorentSEM
46406h27'39''JAKOBSSON AndersV1M
46506h27'48''LE QUINTREC GuillaumeSEMPlougastel Sports Natur
46606h27'53''LAFANECHERE FabienV1M
46706h27'57''COENDO NicolasV1M
46806h28'01''DUMONT RemySEMElraton Running
46906h28'04''PAYET LaurentV1MTeam Running Conseil 77
47006h28'07''SIBOUL LeoSEM
47106h28'35''DARROZE MaximinSEMTEAM LAJOUX
47206h28'41''TARDY NicolasSEM
47306h29'07''GARLENC LaurentSEM
47406h29'10''DUSSERT OlivierV2M
47506h29'14''DANAU BlandineSEFDAC Reims
47606h29'17''MARTIN MickaelSEM
47706h29'23''ARNAUD ThibautSEM
47806h29'23''ARNAUD FrancoisV2M
47906h29'52''DE CARLI LoďcSEM
48006h29'54''MAUGE MaximeSEMChambery triathlon
48106h29'57''APPOURCHAUX RomainSEM
48206h30'03''CHAUDEUR MathieuSEMMetzTriathlon
48306h30'43''CONVERT ThibautV1M
48406h30'45''GREMONT OlivierSEMDAC REIMS
48506h31'39''BARRAS ThomasSEM
48606h31'44''DE LA PORTE ThibaudSEM
48706h31'48''GRUMEAU JorisESMRUN FASTER DRINK SOONER
48806h31'48''MORIN AnthonySEMde cimes
48906h31'52''GOASDUFF MaelSEM
49006h32'14''PAPUCHON MaximeSEM
49106h32'18''PARDON RemiSEMTeam wheels and run
49206h32'19''GOBBO FlorianSEMTeam Bernicosto'
49306h32'22''SERVAT ThibaudSEMTeam Bernicosto'
49406h32'25''DUTOT VincentSEMAO Charenton
49506h32'33''Philippe NIER JeanV1M
49606h32'36''BARD JeromeV1M
49706h33'11''Francois BRIDAULT JeanSEM
49806h33'15''MONTROBERT EtienneSEM
49906h33'18''BOBIN MathieuSEM
50006h33'29''MAS FUSTER RamonV1M
50106h33'39''HINAULT AlexandreV1MLes Bras Casses
50206h33'48''PIAT FabriceSEM
50306h34'01''DEVAUX MikaelSEMTeam Trail'Eure 27
50406h34'26''DEBONO ChristianV3MCMI
50506h34'29''REVERTE JenniferSEFval d'orge athletic
50606h34'58''VIONNET MagaliSEF
50706h35'12''HABE LoicSEM
50806h35'13''DRIEUX ThibaultSEM
50906h35'18''DEFEYTAUD AymericV1M
51006h35'21''LUANGRAJ AntoineV1MDOMONT ATHLETISME
51106h35'28''DEFECHEREUX PascalSEMoufteam
51206h35'31''BERNARD ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME E
51306h36'04''LE ZAUSE GuillaumeSEM
51406h36'10''ABRIC CordeliaV1FLes Hydrocyclopeds
51506h36'13''REBATTU ArnaudSEM
51606h36'16''DERIGNY ThibautSEM
51706h36'26''DUNAND FredericV1MTeam TMB4811
51806h36'27''DALMAZ LudovicV1M
51906h36'36''CATRY SebastienSEM
52006h36'51''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEFDSC RUNNING ALBACETE
52106h37'06''BALLIN JonathanSEM
52206h37'11''PETER JulienSEM
52306h37'19''GUIS GregorySEMTeam Poulx Trail
52406h37'35''PICARD PierreV1MAthletic Coeur de Fond
52506h37'42''SERGUEFF ChristopheV1M
52606h37'50''BLOQUET StanislasV1MAC OUTREAU
52706h38'16''GUEDRA JeromeSEM
52806h38'17''THONET ChristelleV1FAS CHEMINOTS METZ
52906h38'20''LIEBART StephanieV1FPays de Fontainebleau-A
53006h38'43''RICOUR NevilleSEMAAAVA
53106h39'01''PETIT LucasSEM
53206h39'05''DEMORA AkimSEM
53306h39'23''BOURNEZ EmilieSEF
53406h39'25''LOCATELLI LouisV1M
53506h39'29''JAMET OlivierV1M
53606h39'35''LE MORVAN DavidSEMCMI TULLINS
53706h39'42''MOMOT FabienSEM
53806h39'55''MEIJNAERT ToniSEMCabane du trail
53906h39'56''CHARLES JeremySEMBGSA
54006h40'08''SALAUN NicolasSEMTTP
54106h40'13''MOUTON LionelSEM
54206h40'14''GUILLOTIN CharlySEM
54306h40'17''BONVALOT BenoitSEMcombat des 2 vallees
54406h40'25''STERCKX FredericSEM
54506h40'33''DE CARPENTIER TimotheeSEM
54606h40'48''PERDIGEON MaxenceSEMAAAVA
54706h40'54''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM
54806h40'58''LOMBARDOT LudovicV1M
54906h41'15''COLLET TeddyV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMAS
55006h41'25''CHALVIDAN ChristopheSEMRUNNING BOISSERON
55106h41'34''DENOYELLE DavidV1MGrand Chalon Athletisme
55206h41'40''HAPPIETTE FannySEF
55306h41'45''JUMELLE CedricV1MOxygčne PSA
55406h42'20''COPPIN CedricV1M
55506h42'39''RIPOCHE YoannSEMASTL
55606h42'43''ALLOUIN YannickV1MEPM Athletisme
55706h42'50''FETTU EmericSEM
55806h43'02''NALET JoachimSEMPeignee Verticale
55906h43'06''BONDJEROVIC PatrickV1M
56006h43'10''SIMON GuylaineV2FFoulees de St GERMAIN-E
56106h43'17''DEZARNAULDS VincentSEMVERZOO
56206h43'22''LE GUEN BaptisteSEM
56306h43'25''MIELLET MathieuSEMAmberieu Marathon
56406h43'26''BOSSU LaurentV1Mus camon
56506h43'41''MERCIER ThibaudSEM
56606h43'42''JEANNENEZ DamienSEMCaen runners
56706h43'47''SEIGNE JoelV1M
56806h44'29''PERARD ThierryV2MClub Athletique Vrignoi
56906h44'32''ROCHON raphaelV1M
57006h44'35''ANTHOINE FabriceV1MCORA THONES
57106h44'41''HOKA PascalSEM
57206h44'44''CALAMARO NansSEM
57306h44'46''GUILLERMOT MickaelSEMS/L LA POSTILLONNE LONG
57406h44'50''BHATTACHARYA DanielSEM
57506h45'09''GIVRE ThomasSEM
57606h45'11''SCHERMESSER JulienV1M
57706h45'17''DAKOWSKI EmilieSEF
57806h45'20''BEAUTE VincentSEMCLDO
57906h45'21''BONTAZ AlexisSEM
58006h45'27''MAGGIE DempseySEFSalomon
58106h45'59''RASSIN EdouardSEM
58206h46'00''RASSIN DominiqueV2Mpgac
58306h46'10''DUPUY FredericV2MCours tout doubs
58406h46'24''GILLARD ClaudeV2M
58506h46'27''RAT AlanSEMgoodman cycles
58606h46'29''PONTOREAU AntoineSEMRunning Bijos Club
58706h46'30''BARTHE Marc-AntoineSEM
58806h46'36''CHAVANEL VincentV1M
58906h46'46''LEROY AnaďsSEFEntente Sčvres
59006h47'11''CORTINOVIS OlivierSEM
59106h47'13''METZ MICHEL BenjaminSEM
59206h47'18''VAN DEN BIGGELAAR AnitaV1F
59306h47'34''GENNEVEE SamuelSEM
59406h47'35''DOESBURG NicolasSEM
59506h47'37''PEIRE KennethV1M
59606h47'50''HELETA BertrandSEM
59706h47'52''DALLE YoannSEMFondation Salomon
59806h47'55''SIMONIN LaetitiaV1FLes Spiridons
59906h47'57''RENAUD AlainV2MSill N Run
60006h47'59''PRISER SylvainV1M
60106h48'17''MORAND RomainV1M
60206h48'22''DEDENIS MickaelSEM
60306h48'41''GROSLAMBERT PierreSEMGAB&SPORT BESANCON
60406h48'47''RIGNANESE ChristopheV1MRiozTrailTeam
60506h48'48''FILLON RaphaelSEM
60606h49'14''DJOLOLIAN GuillaumeSEM
60706h49'26''CARLIN LoicV1Mnon
60806h49'29''GILLARD AlexisSEM
60906h49'37''CHOMETTE PhilippeV1M
61006h49'56''OUHMID DrissV1M
61106h50'05''VINCENT MarcSEM
61206h50'11''MERLE NicolasSEM
61306h50'26''CHATELOT ElieSEM
61406h50'40''GUISLAIN AuroreSEF
61506h50'46''CHASSAGNON ValentineSEF
61606h50'54''Maria FORTE AlbertoSEMFooting Club Lausanne
61706h50'56''MICHEL Pierre-AndreSEM
61806h51'00''WEYERS JeremySEM
61906h51'01''PACROT ClementSEMMaguelones Jogging
62006h51'07''HEBRARD HerveSEM
62106h51'56''ROCACHE JulienSEMCSHISPANO SUIZA (LA CI
62206h52'02''IRIGOIN ThibautSEM
62306h52'20''PUGA DE FREITAS FabioSEM
62406h52'24''CRUCHANT StephaneV1M
62506h52'32''DESCHAMPS MatthieuSEMTEAM TRAIL LAUZES
62606h52'45''CHAVY Pierre-EmmanuelSEM
62706h52'45''VALET MickaelSEM
62806h53'00''BESNIER JeromeV1MAC OUTREAU
62906h53'06''ROELSTRAETE LudovicV1MTeam Trail Thuir
63006h53'59''LEON JulienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
63106h54'02''FEDERICI AntoineSEM
63206h54'13''PROISY OlivierV2MCanacademy
63306h54'16''GENTIZON AdrienSEM
63406h54'19''DELSOUILLER ClaireSEF
63506h54'21''DUBOS DamienSEM
63606h54'26''BILLOD MOREL RegisV1M
63706h54'29''GUILLOU AntoineSEM
63806h54'31''DELAUNE CharlesSEMDompierre Course Aventu
63906h54'33''BLANCHARD RobinSEM
64006h54'39''PEPIN JonathanSEMTeam wawache
64106h54'39''MORLEC ArnaudV1M
64206h54'48''FOURNIER EtienneSEM
64306h54'53''MOLLER VincentSEM
64406h54'55''MELINARD JimmyV1M
64506h54'55''CHANRON VincentSEM
64606h54'55''FOREIX JulienSEMUS Natixis
64706h55'00''PACHTEM SebastienV1M
64806h55'22''LE CHAPOIS RemiSEM
64906h55'34''VAYSSE FlorianSEM
65006h55'38''CHAMPION SebastienSEMSOHOUILLES
65106h55'40''CORDEIRO PedroV1M
65206h55'46''TESSAROLO SebastienV1M
65306h55'59''EBADI BarbaraV1FTEAM TRAIL COTE BLEUE
65406h56'06''COMBEAUX BenoitV2M
65506h56'11''ECHE ChloeSEF
65606h56'13''MOUGIN XavierSEM
65706h56'16''SAISON AlexandreSEM
65806h56'26''BATUT CelestinSEM
65906h56'27''CAES ThomasSEM
66006h56'31''MANGENOT ThomasSEM
66106h56'44''GALLEY NicolasSEM
66206h56'47''WATIOTIENNE VictorSEM
66306h57'04''GUICHART AlexisSEM
66406h57'13''BRUSSOZ SoniaESFMeribel Sport Montagne
66506h57'16''SERGUEFF WilliamV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
66606h57'19''CABROL OlivierV2MYAYOS
66706h57'21''ESMSAOUDI BelkacemV1M
66806h57'22''REILHAC DavidSEMLA ROCA RUNNING CLUB
66906h58'33''MASSON AnthonySEM
67006h58'36''RENAULT Rene-PierreV1M
67106h58'39''BALLESTER FolcoSEMLes bipedes de la vauna
67206h58'54''CHANEL YoannSEMCOP,AIN DE TRAIL
67306h59'02''DEVAULT THIBAUTSEM
67406h59'06''GRENTZINGER LoďcSEM
67506h59'06''GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudV2MREDER LANN / CJF St Mal
67606h59'06''MONTESSUIT JulienSEMStaubli sports
67706h59'06''AUER Jean-BaptisteV1MASL Robertsau
67806h59'09''BRAILLARD MichelV2MSuchet trailer
67906h59'12''HAILLUS ThibautSEM
68006h59'13''SALNAVE ThomasSEM
68106h59'13''MARQUES DA SILVA GuillaumeSEM
68206h59'17''MERLET AlexisV1M
68306h59'18''CELIKER MarieSEFLa foulee d'annemasse
68406h59'24''FORESTIER GaelleSEF
68506h59'27''VESIN PaulSEM
68606h59'33''LENOIR AndyV1MTraileurs des fagnes
68706h59'41''DARTE DidierV2MOcan
68807h00'04''MORTIER NicolasSEM
68907h00'10''CARBONNEL FabienSEM
69007h00'26''NIVET LOUVET CelineV1FREDER LANN
69107h00'27''GIROUD CedricV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
69207h00'27''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
69307h00'29''DEL MEDICO FabienV2M
69407h00'30''FRAGNOL DanielV1M
69507h00'30''BACOUP CedricV1M
69607h00'32''BOUCAU JulieSEFles bipedes de la vauna
69707h00'38''CLAUS JulienSEM
69807h00'59''PERIER PhilippeV1M
69907h01'20''NOZIGLIA MarcoV1M
70007h01'21''ETEKI BorisV1M
70107h01'22''TURPIN RodolpheSEM
70207h01'23''DUMAS JeromeV1MVAL 31
70307h01'29''PEREZ MarionSEFMSN73
70407h01'30''NONNIS StefanoSEM
70507h01'31''RATERRON JulienV1MRemes Crossfit
70607h01'32''CARRY FlorentSEM
70707h01'35''ROCHER JulienSEM
70807h01'41''CELOIU ManuelV1M
70907h01'41''COULLOUDON FrancoisSEM
71007h01'44''PERRET PatriciaV1F
71107h02'02''LEJEUNE RomainSEMVGA COMPIEGNE
71207h02'08''DRAME IsabelleV1FDOMONT ATHLETISME
71307h02'14''MONFRONT ArnaudSEM
71407h02'19''SIRUGUE QuentinSEM
71507h02'26''FLOC'H RomainSEM
71607h02'31''DESCAMPS MauriceV2Mneant
71707h02'41''LACOMBE ZelineV1FACFA
71807h02'48''VANDEWALLE StephaneV1M
71907h03'05''FAUCHER EtienneSEM
72007h03'06''FASILLEAU JeremySEM
72107h03'15''COET JulienSEM
72207h03'28''ELLART DavidSEM
72307h03'46''PASUTTO OlivierSEM
72407h04'00''LEVEQUE PhilippeV2MAsptt dijon
72507h04'13''MALOSSE ChristopheV2MASAH
72607h04'22''TRAPIER FlorianSEMAix Athlee
72707h04'32''DELHELLE DavidV1M
72807h04'32''DELHELLE XavierSEM
72907h04'34''BERLAND DominiqueV1M
73007h04'57''LAFITTE GuillaumeSEM
73107h04'57''ANDERSON JonathanSEM
73207h05'24''PAUGET LaurentV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
73307h05'26''SEMPERE BenjaminSEMAnnecy Karate
73407h05'31''BROSSARD CamilleSEF
73507h05'46''MONTROBERT ChristopheV2M
73607h05'55''CAUMONT YvesV2MCSG- S
73707h05'59''LELIEVRE AdrienSEM
73807h06'20''MISTRALI EmmanuelV1M
73907h06'35''CUCHE ElodieSEFEsss
74007h06'55''LABOURE EmmanuelV2M
74107h06'56''PROT FabienSEM
74207h07'05''RADERMACHER YvonneSEF
74307h07'05''RAMAC JovanESM
74407h07'10''DEFRUTOS AbelV1Mtrailrunningspain-com
74507h07'15''ABRY LionelV1MATSCAF des Savoie
74607h07'15''SIGROS MickaelV1Mkeraunossports
74707h07'19''METAIS ArnaudV1M
74807h07'23''MONIN AnnelyseV1FASSOCIATION DU THK
74907h07'26''PERROTIN LudovicSEM
75007h07'33''PIGEON KevinSEM
75107h07'36''KIRKWOOD AdamV1M
75207h08'00''ISTIN MarionSEFTRAIL DES RUTHENES
75307h08'20''BACHELET GuillaumeSEMCABRIES TRAIL CLUB
75407h08'21''MATHERY BriceSEM
75507h08'35''DUNON JordanSEM
75607h08'53''MACOBELY KevinSEMAAA DU LYONNAIS
75707h09'03''MERLE FredericV1MDijon Singletrack
75807h09'22''MONGE CADET ThomasSEM
75907h09'32''ZAMBONI LeaSEF
76007h09'34''FROSSARD PhilippeV1M
76107h09'38''CAILLET StephanieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
76207h09'40''POYET BrunoSEM
76307h09'42''MELET YannickV1M
76407h09'58''BADIER RaphaelV1MTUVB TRIATHLON
76507h10'08''GARINET BaptisteESM
76607h10'28''BAIANO FabrizioV1M
76707h10'31''MERCIER JeromeV1M
76807h10'40''MANTEAU DanyV3MTEAM ARDEN'ALPS NATURE
76907h10'42''FIX ChristelleV1FSL/EA VILLEFRANCHE
77007h10'46''COUVET ThierryV1MS/L US Pulversheim Athl
77107h10'57''MAGNUSSON OgmundurSEMJura Sports
77207h11'03''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
77307h11'05''SABBADINI GuillaumeSEM
77407h11'10''FABIEN JeanjeanSEM
77507h11'14''ZAMBEAUX ClaudeV1MELECTROLUX IF
77607h11'25''DAYEZ PaulSEM
77707h11'25''TISSERAND NicolasV1M
77807h11'26''PINEAU KevinSEMEtoile Montjolienne
77907h11'37''HAUDIQUEZ-DELOUTE TiphaineV1FEsprit Run
78007h11'38''HAUDIQUEZ RaphaelV1MCuja Bike
78107h11'54''GRILLET FranckV2M
78207h11'57''MALET OlivierSEM
78307h12'10''SYLVESTRE NicolasSEM
78407h12'16''LEMAITRE LaurentV1MANNECY LE VIEUX OF COUR
78507h12'36''OUVRARD CatherineV1F
78607h12'54''COLVILLE VincentSEM
78707h12'55''KARSENTY LadislasV1MSam PARIS 12
78807h13'02''KOCH VincentSEF
78907h13'06''HAYES DominiqueV2F
79007h13'10''SAILLARD GonzagueSEM
79107h13'21''EUGENIA D'AngeloSEF
79207h13'25''HELLER EllaSEF
79307h13'34''BILLARD LaurentV1MCAF MACON
79407h13'42''CHANUSSOT JillSEFDivonne Running
79507h13'59''LE POMELLEC JacquelinSEM
79607h14'00''DE LAUZANNE LudovicSEM
79707h14'13''KUBIAK Jean-ChristopheSEM
79807h14'14''LABERGERIE GuillaumeSEM
79907h14'19''PERARD GuillaumeV1MUCCV
80007h14'19''JOSE JulioV2MClub Athletique Vrignoi
80107h14'22''LEMARIE NicolasSEM
80207h14'27''FAUCHEUX PatriceV2MUS Populaire Commentry
80307h14'27''MONTI PierreV1M
80407h14'33''LINGARD YannV1MS/L AL VOIRON
80507h14'33''CALAMARO AubinSEMCalamarotte
80607h14'39''MAZET PierreSEM
80707h14'40''VANDENBERGHE ThomasSEM
80807h14'42''DOULLE PatriceV2MLes Spiridons
80907h14'42''SEBAG TeddySEM
81007h14'45''MORGANT FrancoisV1Mdivines running
81107h14'45''LYONNET marionSEFdivonne running
81207h14'47''VILLARD MaximeSEMtrail outdoor69
81307h14'53''HENQUINET RobinSEMRunAddiction
81407h14'54''DETAILLE FrancoisSEMrun addiction
81507h14'55''GALLOT-LAVALLEE FloreV1F
81607h15'16''BRUNEL SophieSEFLES KENYANSLENTS
81707h15'17''BRUNEL RomainSEM
81807h15'49''CORONADO ThierryV2MTrail Club Des Fous
81907h16'02''HOLLVILLE FranckV3MADNGPS
82007h16'30''PASQUIER BrunoV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
82107h16'32''RIPOLL JulienSEM
82207h16'37''PERRIN AlexandreSEM
82307h16'46''SCHONER MartinV2MLes Spiridons
82407h16'48''JOFFROY CelianJUM
82507h16'58''JORIOT EmilieSEFTrail Belfort Marathon
82607h17'20''COUSIN CedricSEM
82707h17'21''BRIANE ANOUKSEFYERRES-AC
82807h17'23''DELAGNEAU Jean-CharlesSEM
82907h17'42''AnonymeSEM
83007h17'49''BELLABOUVIER JulienSEM
83107h17'52''GANIVET JulieV1FOlympique Cala Cabries
83207h18'44''METTEFEU XavierV1M
83307h18'51''JAOUEN StephaneV1M
83407h19'10''MOYAT AlexandreV1MFondation Salomon
83507h19'12''JUNG LeaSEF
83607h19'15''RICARD Jean-PierreV2M
83707h19'23''BIDAULT StephaneV1M
83807h19'29''VLASIU CosminSEM
83907h19'52''PETIT YanV1Mdan gps
84007h19'58''GOLVEC MathiasSEMCAF Chambery
84107h20'02''FROELICH FabienSEM
84207h20'03''NOUBEL SebastienV1MAS CAVAILLON
84307h20'03''JUHEL AntoineSEM
84407h20'04''VALLES FredericV1MASZAP
84507h20'10''CUVILLON GaetanV1M
84607h20'20''MALECKI PaulSEM
84707h20'21''PERON SergeV1M
84807h20'23''FERRAROLI FlorianSEM
84907h20'33''MOSSET PaulineSEF
85007h20'40''TAILLIEU BaptisteSEM
85107h20'45''CHANUT AnthonySEM
85207h20'52''LE BOURTHE JeromeV1M
85307h21'01''LUIS HERNANDEZ DaviniaSEF
85407h21'07''LARGY DanielV1M
85507h21'12''LE VAGUERESSE RemiSEM
85607h21'12''MULLER ManonSEF
85707h21'16''BOSG BertrandSEM
85807h21'24''PAQUIER ChloeSEF
85907h21'25''HOUDOUX RomualdV1M
86007h21'27''PEREZ RomainSEMgahs
86107h21'29''GAUTHIER FrancisV1M
86207h21'30''POCHARD FlorineSEFGAHS
86307h21'31''CARLES AlexandreSEM
86407h21'33''LOUREIRO LolitaSEFTEE
86507h21'35''AUBERGER QuentinSEM
86607h21'41''LANG PhilippeSEM
86707h21'44''ROLLAND AlexandreV1M
86807h22'22''ROHART Louis-AndreV1M
86907h22'28''PEYRET RemiV1MRoute 42
87007h22'34''DENERT FrancoisV1M
87107h22'56''BORD PatrickSEM
87207h23'01''CLOAREC AnthonySEM
87307h23'02''SAPIN ArthurSEMS A M Merignac Triathlo
87407h23'05''BOUYER GuillaumeSEM
87507h23'16''CLERC LucieSEF
87607h23'16''HUCHER MathiasV1M
87707h23'19''DUMAS MarjolaineSEF
87807h23'39''GABORIEAU CedricSEMBREIZH REDER
87907h23'48''SLEZACK EmmanuelV1M
88007h23'49''BRUCHET DavidSEM
88107h23'50''HENRY OlivierV1M
88207h23'52''GRUSON CharlotteSEFChampagne Billecart Sal
88307h23'53''GENET CaroleV1FJC EPERNAY
88407h23'53''GUILLET OlivierSEM
88507h23'55''ARCHAMBAULT FredericV2MFREE RUNNERS LE CLUB
88607h24'01''PELLAN ArnaudV2MTEAM TSA
88707h24'01''DUMONT NicolasSEM
88807h24'08''TRAN PhilippeV2M
88907h24'08''RICHARD GillesV1M
89007h24'12''LOT AlexandreV1M
89107h24'22''THOMAS SebastienSEM
89207h24'25''LEONARD LucjaV1F
89307h24'26''LEONARD DionV1M
89407h24'26''BAULT EmilieV1FTCSQY
89507h24'51''DREYFUS HeleneV2F
89607h24'59''DUMAX ChristopheV2M
89707h25'07''CLAVELLOUX SandrineV1Fusson sport nature
89807h25'10''PERTUS SylvainV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
89907h25'11''PUECH GillesSEM
90007h25'11''MANEVAL PascalV1M
90107h25'12''CAVIC KevinSEM
90207h25'12''Baptiste SOULAGE JeanSEM
90307h25'22''VIENNET NicolasSEM
90407h25'24''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
90507h25'29''DEYRES RomanSEM
90607h25'31''CHAUMONT RomualdV1M
90707h25'49''LAILLER CedricV1MJ'aime courir
90807h25'52''THIRY MiguelSEM
90907h25'55''VAUTROT MarineSEF
91007h26'00''NOGUEIRA JulienSEM
91107h26'06''GOUGEON DamienV1M
91207h26'13''GUICHARD BaptisteSEM
91307h26'18''TRAVELLA EricSEM
91407h26'21''BASSAND PhilippeV3M
91507h26'22''VOCCIA ChristianV3M
91607h26'35''CARLES HugoSEM
91707h26'36''TELLIER PierreSEM
91807h26'38''LANTOINE PierreSEMRC Arras
91907h26'52''MERCEY OlivierSEM
92007h26'54''BLANCHET MaximeSEM
92107h26'56''THOMAS EricV2MAllure Libre Oleron 17
92207h27'03''STIRE SidonieSEFMETZ Triathlon
92307h27'09''DUMONT HelčneV1F
92407h27'17''BERNARD NataleneSEF
92507h27'39''OPPILLIART SophieV1F
92607h27'43''DESTRACQUE CyrilV1MWorld Trailander Laxou
92707h27'51''SANZ JonathanV1M
92807h28'02''LE COEUR CedricSEMTeam TMB 4811
92907h28'06''MORLAND IsabelleV2F
93007h28'19''MUTE NicolasSEM
93107h28'20''GOSSELIN DanielV1M
93207h28'25''DUMONT CedricSEM
93307h28'33''BONCOMPAIN SimonSEM
93407h28'42''GILLOT FranckSEMLYON VTT
93507h29'09''FRANCHEMICHE JeremyV1MLA 39 - ALL JURA TRAIL
93607h29'15''LECOMTE NicolasSEMEnjoy Sport
93707h29'16''DELANO GaelSEM
93807h29'18''GUERARD NicolasSEMBNC
93907h29'21''HERAN ThomasSEM
94007h29'24''MARTIN XavierV2M
94107h29'27''RECHE BrunoV2MASZAP
94207h29'38''PRADEL NicolasV1M
94307h29'41''GUDET CharlySEM
94407h29'42''VENNER CedricSEM
94507h29'44''LEVERT JulienSEM
94607h29'45''VATINEL VivienSEM
94707h29'47''FERNANDEZ StephaneSEM
94807h29'55''JEANDEL FannyV1FUS TOUL ATHLETISME
94907h29'56''LAFORGE LouisSEM
95007h30'03''NIVERT MichaelSEMMauves attitudes runnin
95107h30'06''ALIBERT LaurentSEMMONPLAISIR TRAIL
95207h30'22''Philippe AMIGOU JeanV1M
95307h30'30''LECLERCQ DavidV1MTEAM TRAIL'EURE 27
95407h30'42''VINAY YannSEM
95507h30'47''PARIS ChristopheV1M
95607h31'04''CALEMARD AdrienV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
95707h31'05''VRIGNAUD SebastienSEM
95807h31'10''Baptiste PAILLET JeanSEM
95907h31'14''BURDET EtienneSEMSam PARIS 12
96007h31'24''MONTIGNY DanyV2M
96107h31'26''JACQ KevinSEMKikourou
96207h31'37''TARTARIN GregorySEM
96307h31'42''VERPAELE AlexandreSEM
96407h31'44''VERNEREY GwenaelSEM
96507h31'48''MORRA AurelieSEFGAHS
96607h31'59''COULBEAU LudovicV1MCAP CONDE
96707h32'13''CHORON SebastienSEM
96807h32'26''VICTORIA AnthonySEMAFC CROISILLES
96907h32'27''LENOIR PhilippeSEM
97007h32'32''GOLEA AudeV1F
97107h32'37''RAFFEGEAU Jean-GabrielV2M
97207h32'48''KAUFFEISEN ArthusSEM
97307h33'23''DUTRANNOY FabriceV1MTeam Poulx Trail
97407h33'29''CADARS MatthieuSEM
97507h33'30''COURTIOL GuillaumeSEM
97607h33'40''GARMIER AntoineSEMBel'montees
97707h33'55''BARBEY MAXIMESEM
97807h33'57''RIMLINGER MathieuV1M
97907h34'07''DRANCOURT BenoitV2M
98007h34'10''VALETTE RemySEM
98107h34'15''MARIDET VincentSEM
98207h34'16''FOURNIER FrancoisSEM
98307h34'47''VAN EECKHOUT GuillaumeSEM
98407h34'53''TESSON BenoitV1M
98507h35'22''LE ROUX MaximeSEM
98607h35'24''GUGLIELMONE SandrineSEFTeam Pentu / AVOC
98707h35'27''FREMAUX JeremySEM
98807h36'15''PONTON LaurentSEM
98907h36'20''JEUNIAUX OlivierV1MRCBT
99007h36'30''LAVESVRE YannickSEMSA AUTUN
99107h36'34''NYFFENEGGER DomitilleSEFSam PARIS 12
99207h36'41''PIFFRET YannV1M
99307h37'13''BARGE ChristianV2M
99407h37'13''VERMAND LaurentV2M
99507h37'16''BEAUDOIN PierreSEM
99607h37'24''JUNTER ManuellaSEF
99707h37'32''LADUREAU SimonSEMJean moulin
99807h37'36''AUBLE SebastienSEMAthletic club Draveil
99907h37'56''PICAUD SebastienSEM
100007h38'46''ZAJACZ Jean-PierreV2M
100107h38'51''NOYAL KevinSEM
100207h39'02''DEMARE MorganeSEF
100307h39'15''CROCHON ThibautSEMClub des Sports Val d'I
100407h39'15''CROCHON GuillaumeSEM
100507h39'19''GIRAUD FabienV1MTeam Cinna
100607h39'25''GRIGNARD JordanSEM
100707h39'28''DE CASTELLI HenriV1M
100807h39'51''LA BARBERA FrancisV1M
100907h40'05''CANDELIER RaphaelSEM
101007h40'11''QUEIROZ JUNIOR WagnerSEM
101107h40'12''VEXANE RenaudSEM
101207h40'14''CARON ArnaudSEM
101307h40'15''DESMAREST GarySEM
101407h40'16''TRAVERSA FrancoiseV2FEPM Athletisme
101507h40'39''ENTEMEYER ChristelleV1F
101607h40'49''RINTJEMA CecileSEFCAF Annecy
101707h40'59''GIDOIN DavidV1M
101807h41'00''MACARY Marie-LaureV2FVAL D'ORGE ATHELTIC
101907h41'10''BLANC ThierryV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
102007h41'11''GONRY ChristopheSEM
102107h41'24''LE QUERE LaurentV1M
102207h41'35''WURCH ClaudeV2M
102307h41'39''DHOOGE ChristopheV2MLES FOULEES DE MORNAS
102407h41'44''BERRIER LaurentV1M
102507h41'45''SORBE NicolasV1MMacadam 07
102607h42'04''LAURENT FlorianSEM
102707h42'15''VERGEOT NicolasV1M
102807h42'17''LOURY BenedicteSEFE2A
102907h42'23''OLIVIER FabienSEM
103007h42'24''OLIVON StephaneSEM
103107h42'33''MARTINAT PatrickV2MN/L
103207h42'56''VICAIRE FranckV1M
103307h42'57''MASSE DenisSEM
103407h42'59''COLIN AntoineV1M
103507h43'03''LECOURTOIS JeromeSEM
103607h43'15''SAMSON LaurentV1M
103707h43'28''GOURDE PatrickV1M
103807h43'42''RENARD GillesV1MAmbUglow19
103907h43'43''ROUSSEL FredericV2M
104007h43'55''BLANCHET JulienV1M
104107h44'06''MENUT CyrilSEM
104207h44'11''CELLE ChristelleV2FRUNVALSERINE
104307h44'11''ALLIMANT AgnčsV2F
104407h44'11''GOFFINET GenevičveSEFCOP'AIN DE TRAIL
104507h44'17''RAISIN ArnaudSEM
104607h44'20''BOURGIN ChristopheV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
104707h44'22''SCHOUN JeremieV1M
104807h44'29''DAURELLE NathalieV2FUSSON SPORT NATURE
104907h44'49''DURON SophieV1FSaconnex sport
105007h45'08''TOSCH CeddricSEM
105107h45'21''LESUEUR AntoineSEM
105207h45'37''RIGAL Jean-FrancoisSEM
105307h45'46''SOCQUET MathieuSEM
105407h45'48''PONSARD NicolasSEM
105507h46'05''BOUCHEZ SebastienSEM
105607h46'28''GUELFO MarcV2M
105707h46'39''LIZIER CyrilleSEM
105807h46'43''SADALA DamienSEM
105907h46'47''COURTIOL-TAMARELLE Jean-BaptisteV1M
106007h46'53''PALMER JonathanSEM
106107h46'53''FREYSSENGEAS PierreSEM
106207h47'03''RANGEARD JulienSEMWTL LAXOU
106307h47'16''FAURE LionelSEM
106407h47'19''ROSAR BenoitSEMRUN FOR SEA SEPHERD
106507h47'19''ALVELOS VirginieV1FUA SOCIETE GENERALE
106607h47'28''PEZILLIER PatriceV1M
106707h47'41''HUK LaurentV2MVla de Somme
106807h47'42''CHAUSSARD GwendalSEMAthle des rocailles
106907h47'43''TYS EtienneV3M
107007h47'50''SONNECK WilliamV2M
107107h48'01''ROMANO FabrizioV2MABC BRUNOY
107207h48'03''TICHET CyrilSEM
107307h48'04''SAMMARTANO KevinSEM
107407h48'29''BURNE SophieSEF
107507h48'32''MENON AlexandreV1M
107607h48'33''GALMEL RomainSEM
107707h48'35''PETEY BrunoV2M
107807h49'06''HORNSPERGER DelphineV1FAAS
107907h49'08''GENIN RomualdV1MKeraunossports
108007h49'22''LE PEN JonathanSEMXRT
108107h49'26''BECAM DavidV1M
108207h49'28''MEZANGE ClementSEMAdidas Runners Sentier
108307h49'29''THEVENET CorentinSEMAdidas Runners Sentier
108407h49'29''REIGNIER KarimaSEFLFA Trets
108507h49'31''PELLISSIER FrancoisSEM
108607h49'31''MORET AntoineSEM
108707h49'40''GONCALVES MarcoV1M
108807h49'44''CHABERT LaurentSEM
108907h49'44''Louis SALVARELLI PierreSEM
109007h50'01''CABANTOUS CedricV1MEAA LA FOULEE D ANNEMAS
109107h50'17''DELHAYE CamilleSEF
109207h50'19''VOELKER DominikV1M
109307h50'35''BENECH FlorentSEM
109407h50'36''PIRON JosuaSEM
109507h50'43''GARNIER-PAQUIRY MarionV1F
109607h50'58''TARANTOLA JulienSEM
109707h51'02''MERTENS RaphaelV1M
109807h51'27''GABORIAU MarieSEFMountain Sport Lab
109907h52'41''Yves DE CARLI JeanV3M
110007h52'44''BONDUELLE LorenzoSEMles tritons de grand co
110107h52'48''JEHANNIN AlexandreSEM
110207h53'09''COLZATO AlexisSEM
110307h53'19''ROUSSEAU FabienSEM
110407h53'24''CHEVALIER Jean-PierreV2M
110507h53'28''LAVOREL ArthurSEM
110607h53'34''IZQUIERDO JEAN-JACQUESV3M
110707h53'35''RAULT FredericV1M
110807h53'51''SCHUELLER NicolasSEMBeaujolais runners team
110907h54'03''GENS AlexandreSEMU Logistique
111007h54'12''RIVAS FlorianeSEF
111107h54'13''FLECHELLE AlexandreV1MADN GPS
111207h54'16''HAMARAOUI JulienSEM
111307h54'20''CORDIER YohanV1M
111407h54'21''VACELET BrunoV1M
111507h54'56''MOUGIN CyrilleSEF
111607h55'02''LENFANT OlivierV2MACA les andelys
111707h55'05''FRASER CatherineSEF
111807h55'11''ALBES Jean-LucV2M
111907h55'34''CHANUSSOT SamuelV1M
112007h55'39''DA COSTA SandrineV1FYERRES-AC
112107h55'46''BIBIANO SarahSEFSpiridon
112207h55'50''NARDIN CecileSEF
112307h55'52''MICHEL FrancoisV1M
112407h55'52''GIRAUD BarthelemySEM
112507h56'45''GOURAUD MagaliV1FAcbb
112607h56'46''KIERSKI BenoitV1M
112707h56'51''LAPLACE CyrilleSEM
112807h56'59''VALLEZ FlorentSEM
112907h57'04''DUTRY DominiqueV1M
113007h57'11''SAINT-JEAN RomainSEM
113107h57'17''MENAGER CecileSEFCourir ŕ poisy
113207h57'24''RIOU DenisV1M
113307h57'33''THOMAS LydivineV1FTeam Gravelines Trail
113407h58'03''GAUDIN LouisSEM
113507h58'03''WILLOCQ BastienSEM
113607h58'04''GAUDIN RichardSEM
113707h58'38''JONVEL DimitriV1M
113807h58'45''VIAENE MarieSEF
113907h58'47''HEYRAUD Jean-NoelV2M
114007h58'47''SEMANIOTO Jean-PierreV2M
114107h58'52''RAD LaetitiaV1F
114207h58'52''PARCOT DidierV1MESTY
114307h58'59''KIRBASSOV GalymzhanV1M
114407h59'13''GORON MarineSEFA C Boulogne Billancour
114507h59'15''Luc MARTIN JeanSEM
114607h59'17''PIERRONNET ThierryV2MTEAM TRAIL PARIS
114707h59'33''MAILLE FredericV1M
114807h59'38''BARRY GautierV1M
114908h00'00''SAGEOT LaurentV2MTeam SPF
115008h00'01''SAMEDI ClaireSEF
115108h00'18''BETEMPS PatriciaV1F
115208h00'20''LESUEUR StephaneV2MTeam Radicatrail
115308h00'50''PIRASTRU SylvieV1FCorsica Run Xtrem
115408h00'51''GERBER PaulaSEF
115508h01'00''JACQUIER BastienSEM
115608h01'10''PIGACHE AlexandreSEMOMNI SPORT FROUARD POMP
115708h01'46''MARQUES HugoV1M
115808h01'48''MANIER IngridV1F
115908h02'08''SAINSAULIEU FlorentV1MTEAM POIREAUX
116008h02'12''COLPAERT VincentV1M
116108h02'13''WEBER ArnaudSEM
116208h02'29''CORDEAU MarinaV1FCNP PONTARLIER TRIATHLO
116308h02'50''LAUTRETE NicolasSEM
116408h02'58''GUIBAN RomainSEM
116508h03'14''GERARD GuillaumeSEM
116608h03'14''PEREZ ClementSEM
116708h03'14''THONAT StevenSEM
116808h03'14''CHAUFOUR AlexisSEM
116908h03'16''PAPILLAUD HelčneSEF
117008h03'18''CAPELLE FlorianSEM
117108h03'21''RADUSZYNSKI FranckV1M
117208h03'38''MARGUERIT NathalieV2FAviron
117308h03'42''DELISLE VirginieV2FADN GPS
117408h04'11''SAINT-MACARY MaximeSEM
117508h04'12''BONNET ThierryV2M
117608h04'19''ANTRAS pierreV1MSport dimanche
117708h04'21''FELIX BenoitSEM
117808h04'31''JORDANOU BenoitSEM
117908h04'41''LE GARDIEN StephaneV1MREDER LANN
118008h04'44''SIEUX ChristopherV1M
118108h04'46''LUCAS LaurentV1M
118208h04'50''DEPRAS OlivierSEM
118308h04'50''DEPRAS RenaudV2MMGA MIREVAL
118408h04'56''SORNAY ElodieSEF
118508h05'12''BAUVY NicolasV1M
118608h05'14''GIACOMELLI JeremySEM
118708h05'15''SOULAN AlexandreV1M
118808h05'16''POIRET JonathanSEMSaint just raid aventur
118908h05'16''LALLEMEND RemySEM
119008h05'40''BOUCHEZ NicolasSEM
119108h05'41''LAKEHAL-AYAT MaďssaneSEF
119208h05'50''CLAVAGNIER PierreSEM
119308h05'56''GUIRAUDET ChristianSEM
119408h05'58''MARECHAL QuentinSEM
119508h06'09''NEFF VeroniqueSEF
119608h06'09''GIORGI AdelineSEFasvf athletisme
119708h06'24''REB BenoitSEMSarreguemines Triathlon
119808h06'40''MILLERET FlorentSEM
119908h06'44''DUGOIS NicolasSEM
120008h06'44''FOURNIER AliceSEFCourbevoie triathlon
120108h06'44''KATARZYNA KOPEC KasiaSEFCourbevoie Triathlon
120208h06'47''GONNET CedricSEM
120308h06'51''MINATCHY EddyV1M
120408h07'08''Pablo VELASQUEZ PALADINES JuanSEM
120508h07'08''CHANAL ClaireSEF
120608h07'08''LONGIN NicolasSEM
120708h07'16''DELEDALLE GuillaumeSEMLaisse Courir
120808h07'17''BILLET SebastienSEM
120908h07'32''DALLERY MathildeSEF
121008h07'44''MENARD EmericSEM
121108h07'50''CONTASSOT JoelV1M
121208h08'07''MAURER ClaudiaSEF
121308h08'08''MARLIER EricV2MBethune Athletisme
121408h08'09''DRUMAIN EdouardSEM
121508h08'16''SELLENET CedricSEMLes Runners du rail Dij
121608h08'20''FAUVARQUE CarolineSEFWTL LAXOU
121708h08'35''DEGARDIN RegisV1M
121808h08'36''TAMBUZZO RomainSEM
121908h08'44''CROUZET ValerieV1F
122008h08'45''CROUZET DamienV1M
122108h08'47''PANKANIN RichardSEM
122208h08'48''LEVEQUE GregorySEMTEAM ELITE TRAIL LMR PE
122308h09'08''BAILLY HerveV1M
122408h09'10''DELATTRE StephaneV1M
122508h09'19''FERNANDEZ FabriceV1M
122608h09'49''DUVAL LorraineSEF
122708h09'51''COUSTAL DorianeSEF
122808h09'55''NATHAN ElieV2MCabričs Trail Club
122908h09'56''MARTIN NadčgeSEFCabričs Trail Club
123008h10'05''SOTTIAU AnaisSEF
123108h10'43''CARRE LaurentSEMLa vaillante
123208h10'52''HERVY AlexandreSEMLa vaillante
123308h10'55''CHLECQ GillesSEMCA Schifflange
123408h10'55''RENOUARD JulienSEM
123508h11'01''DENOUAL SEBASTIENV1MYERRES-AC
123608h11'08''MARX YvesV1M
123708h11'28''HERITIER DamienV1MFoulee Annemasse
123808h11'30''MEYER JocelyneV1F
123908h11'32''ARRIVETX JeromeSEM
124008h11'44''LEFEVRE FranckV1M
124108h11'51''LARS FlorianESM
124208h12'04''DJERBI TOMMYV1MLes mordus A2R
124308h12'04''BARBETTE MICKAELV1MLes mordus A2R
124408h12'09''CARNAZZOLA FabienneV1FUS TOUL
124508h12'14''NEZET RenanV1M
124608h12'22''PUECH MarcSEM
124708h12'22''DEMEUSE EricV2MJog'in Bastogne
124808h13'00''WEILLER AlexiaSEF
124908h13'06''ROUME BenedicteV1FEPM Athletisme
125008h13'07''ZANGERLE HugoSEM
125108h13'30''DROUET MaximeSEM
125208h13'30''MORALES JesusSEM
125308h14'02''BRINCARD HugoSEMTeam Red Altra/Uglow
125408h14'02''BRINCARD PhilippeV3MRacing LETI
125508h14'09''SOUAN CecileSEF
125608h14'23''PLOM DominiqueV1MRCB
125708h14'37''CONTIM MichelSEMBASSUSSATRAIL
125808h14'37''RASSE AnthonySEMTeam SPF
125908h15'22''THAKER JagrutSEM
126008h15'35''BESSIERE MathieuSEM
126108h15'35''DE MONDENARD ArnaudSEMFondation Salomon
126208h15'36''BERGER CamilleSEF
126308h15'38''LAVERGNE VictorienSEMAdidas Bir-Hakeim
126408h15'45''GRUMEAU MaryneSEFRUN FASTER DRINK SOONER
126508h15'46''WHITE RobertV1MOlney Runners AC
126608h15'53''MONNARD FLORIANSEM
126708h16'00''DE LACHEZE VladimirSEM
126808h16'29''ROSSIGNOL PhilippeV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
126908h17'09''DEFONTAINE JbV1M
127008h17'28''BOUMEDIENE MehdiSEMUS Palaiseau Triathlon
127108h17'36''DAUDIN CatherineV1F
127208h17'36''TAOURIRT HassenSEF
127308h17'47''COSTA MarcioSEM
127408h17'51''GUERIF Francois-XavierSEM
127508h17'55''ROISIN MarieSEF
127608h18'27''JAILLON MatthieuV2MBUSSY RUNNING
127708h19'10''PRETESEILLE BernardV4M
127808h19'16''NAKAMURA TadashiV2M
127908h19'19''TRANCART CapucineSEF
128008h19'20''FORET JeanneV1F
128108h19'32''GALZIN CyrilV1M
128208h19'37''BREHMER ClotildeV1F
128308h19'56''BILLIERES YANNV1M
128408h19'57''CHAINE VictorSEM
128508h20'12''VIGNON DidierV1M
128608h20'16''FAUCHER EricV2MUS TOUL
128708h20'17''SAINT-MAXENT ValentinSEMTEAM TRAIL OPALE
128808h20'20''DUCOS ColineSEF
128908h20'32''COMPAIN FredericV2MALPV
129008h20'47''PAILLET EricV2M
129108h20'48''PAILLET ChristopheV1Mcorbas running
129208h20'56''SIEGWALD RichardV2M
129308h21'05''PERRACCHIA ElodieV1F
129408h21'05''CAMPOY FabriceV1M
129508h21'09''COINTIN MickaelV1M
129608h21'13''CREPIN VirginieV1FUST COURIR A SAINT TROP
129708h21'15''GLEIZES EmanuelleSEFLes chamois du lac bleu
129808h21'31''GRANDVOINNET CecileSEFdsa morteau
129908h21'59''CHAVANEL MatthieuV1MRTT
130008h22'01''LIABAT SeverineV1F
130108h22'01''MIOSSEC MarcV1M
130208h22'02''TULLUS StevenSEM
130308h22'05''CALVEZ ClaudieV1F
130408h22'13''MINOT AntoineSEM
130508h22'20''COURION NicolasSEM
130608h22'24''DONNAT MaximeSEM
130708h22'25''MOUGEOT EvelyneV1FClub sportif du personn
130808h22'25''DUMAY VanessaV1F
130908h22'50''STROPPARO CaroleV1FSL AL ECHIROLLES
131008h23'23''ZOELLE MarcV1M
131108h23'45''DAVAL DorianSEM
131208h23'55''LAW-LIN EmilieSEFSaone Mont d’or Nature
131308h24'25''PEREIRA OscarSEM
131408h24'25''CHICHER AlbanSEM
131508h24'41''CARLICCHI RemiSEMVERSAILLES TRIATHLON
131608h24'41''MANGIN PhilippeV2M
131708h24'45''CARON BenoitSEM
131808h24'52''LEBRAS CUISSARD PatrickV2M
131908h24'56''NICOLI SergeV2MYERRES-AC
132008h25'00''VRIDAUD BenjaminV1MRc corbie
132108h25'02''Laure MASSON AnneSEF
132208h25'10''YVONNET FrancoisSEM
132308h25'31''LE BRAS BenoitSEMLES TRITONS MELDOIS
132408h25'54''BRAY MarylineSEFSam PARIS 12
132508h25'56''CHAUMET AlexisSEM
132608h26'12''BOUSSAGUET SylvainSEM
132708h26'34''TANZILLI RaphaelSEM
132808h26'37''LUCHINI LudovicSEM
132908h26'38''POTTECHER PierreSEM
133008h27'00''ESSELIN LaurentV2M
133108h27'35''DELETRAZ CelineSEF
133208h27'36''GARNIER FabriceV1MGeneva Tri
133308h27'37''KOCH NicolasV1M
133408h27'38''CAMBIER BlandineSEFRougeot Beaune triathlo
133508h27'39''DELEPLANQUE JeromeSEM
133608h28'01''DE OLIVEIRA LuisV1M
133708h28'01''PERA ClaireSEF
133808h28'07''GIACOPAZZI AntoineSEM
133908h28'19''WINCKEL AntoineV1MTeam Versailles Montreu
134008h28'24''GRENSON JulienSEM
134108h28'31''TOURENNE BrunoV1MEPM Athletisme
134208h28'50''DELARUE AlexisSEMRun Pour Tous
134308h29'06''CHOICHILLON SylvainSEM
134408h29'11''ROSSELET RUIZ HelčneSEFSam PARIS 12
134508h29'25''Emmanuel SOUTEYRAND PaulSEM
134608h29'26''WEISHAUPT AudeSEFASPTT
134708h29'28''CHAINE CamilleSEFLes chamois du lac bleu
134808h29'37''LIVERANT VincentV2MDIVONNE RUNNING
134908h29'54''FERRANT MickaelSEM
135008h29'56''ERNOT SebastienSEMREDER LANN
135108h30'01''PANI AlexandreSEM
135208h30'13''DELETTRE PierreSEMNANTERRE ATHLETIQUE CLU
135308h30'15''GERAT JulesSEM
135408h30'16''MENAGE ChristopheV1MLES EMPLAQUES
135508h30'18''RAVAILLE ThibaudSEM
135608h30'26''GOUMAS CelineV1Fteam trail cote bleue
135708h30'42''CAVRET HouriaV1F
135808h30'47''LE PRE DavidSEM
135908h31'00''AUVRE FredericV1M
136008h31'03''POUTIER JamesV1MTEAM VERSAILLES MONTREU
136108h31'10''JALLOULI JihenV1F
136208h31'12''BOSSCHEM TessaSEF
136308h31'15''VIALE NicolasV1M
136408h31'15''WIES JeremySEMSynovo New Web
136508h31'41''NAU XavierV1M
136608h32'01''BEIX RenaudV1MKRONOS TRIATHLON
136708h32'04''BARDON LoicV1M
136808h32'23''BAUDIQUEY BenoitSEM
136908h32'30''BOULET Anne-CecileSEFUrban Runners Rouen
137008h32'30''RAMETTE ValentineSEF
137108h32'34''BEUGNOT RemiSEM
137208h32'59''COQUILLAT BenoitV1M
137308h33'07''CARLI Jean-MichelSEM
137408h33'10''VIGUET-CARRIN FlorianSEM
137508h33'38''TONDEUR SebastienV1MSwissPerf
137608h33'51''HAVART Marie-FranceV1FJog'In Bastogne
137708h33'52''GUILLAUME DelphineSEFJog’ In Bastogne
137808h33'53''HORMAN SophieV1F
137908h33'54''PASTEUR OlivierV2MJAMBE DE BOIS
138008h33'57''MARIE-JOSEPH SYLVIEV2FVAL D'ORGE ATHELTIC
138108h34'13''HERNANDEZ NicolasSEM
138208h34'25''ROTGER MaximeSEM
138308h34'45''GRIRA CyrilV1M
138408h34'53''DUBOIS CamilleSEF
138508h34'57''ECHALIER MatthieuV1M
138608h35'13''BARBANCE PaulSEM
138708h35'15''HLISNIKOVSKY BenoitV1MASCHU
138808h35'17''MENVEUX SoleneV1FASCHU
138908h35'17''DERIGNY EricV2M
139008h35'23''MENDES LucieSEFAIN EST ATHLETISME
139108h35'23''JORE LoganeSEMRun For Fun
139208h35'25''PIFRE JulienSEMAIN EST ATHLETISME
139308h35'34''CHEVALIER DenisV2MSam PARIS 12
139408h35'35''CORRAL Jean-FrancoisV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
139508h35'39''SERAYET RomainSEM
139608h35'43''ROUSSAUX AliceV1FTEE
139708h35'44''HURAUX PascalV1MA2 Running
139808h35'45''PIGNEDE Pierre-LouisSEM
139908h35'46''CARITEY LucieSEFLE TEIL COURT
140008h35'46''MARTINON NicolasSEM
140108h35'50''SONNECK FranckV1MACLES ST JUST RAID AVEN
140208h35'50''AVIGNON Jean-GabrielSEM
140308h35'57''LEBRUN Laure-LineV1FDIVONNE RUNNING
140408h36'02''DURIN GuillaumeV1MTeam trail'eure 27
140508h36'02''DECELLE KarineV1F
140608h36'07''LEDUC ThomasV1M
140708h36'08''POISSONNIER MichelV2MCourir ŕ caissargues
140808h36'12''MORTIER CedricV1M
140908h36'12''METAYER LilianV1Mnac course ŕ pied
141008h36'13''MARIN LaurentV2MRun and Bike Petit-Mars
141108h36'17''CHONG DavidSEM
141208h36'21''SURUGUE FlorianeSEF
141308h36'28''MOUGEL SebastienV1M
141408h36'37''CORBIAUX BenjaminSEMRC Namur
141508h36'41''DELEPIERRE PierreSEM
141608h36'44''Alexandre BARBIER PierreSEM
141708h36'46''BELOT MarieSEF
141808h36'55''SARDIN RemySEM
141908h37'13''LO CASTRO FrancoV2M
142008h37'15''MOREL GregorySEM
142108h37'16''HIAM FlorentSEM
142208h37'25''DE LA ROCQUE AnneV2F
142308h37'33''BRUOT OlivierV1M
142408h37'51''SAMUEL JeromeV1MFENSCH MOSELLE ATHLETIS
142508h37'54''BOGA RegisV1M
142608h38'21''STAIGER ValerieSEF
142708h38'28''VOGT MathieuSEMAthletic Brunoy Club
142808h38'37''CHAPUIS PhilippeV1MRitW
142908h38'39''DE OLIVEIRA JoachimSEMRITW
143008h38'49''CLOET EdwigeV1FEPM Athletisme
143108h38'55''Philippe WILLEM JeanSEM
143208h38'57''DUBERNARD HerveV1M
143308h39'01''VOCCIA FredericSEMTECHNOALPIN
143408h39'28''POILLOUX JulienSEM
143508h39'32''KLEIN BenoitSEM
143608h40'18''CHEVALIER BenoitV1M
143708h40'26''TRICOT SebastienV1MZATAC CHARLEROI
143808h40'27''LATHIERE SebastienV1M
143908h40'39''DEVILLIERS KarineV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAI
144008h40'41''RAMOS LaurentV1M
144108h41'06''VALETTE DidierV2M
144208h41'11''CARON NATHALIEV2FCOURIR EN PAYS DE GRASS
144308h41'16''BEIX DelphineV1F
144408h41'22''CLEMENT StephaneV1M
144508h41'24''PERON GaelleV2Fscba
144608h41'24''RICHIER DidierV2M
144708h41'35''DONCHE SylvieSEF
144808h41'59''VELLUT JonathanSEM
144908h42'01''FARCASSE RobinSEM
145008h42'03''BALTAZART GwenaelSEM
145108h42'04''LORIAU EricV2MLES CHOUMETTES
145208h42'06''DUPAS ThomasSEM
145308h42'06''GACHET EliseSEF
145408h42'07''ARNOULT PatrickV2M
145508h42'09''BOURGEOIS AdrienSEM
145608h42'09''BLANCHARD GaetanSEM
145708h42'11''ADOUR PhilippeV2MSCBA
145808h42'11''LEVY BIAU DouglasSEM
145908h42'14''Helene BOUCHER MarieV1FSEMAC
146008h42'15''CHARDES JessicaSEFRun faster Drink Sooner
146108h42'16''FOUQUET SebastienSEM
146208h42'18''BEUCHAT ChristopheV2M
146308h42'24''BENOIT MarionSEFWTL LAXOU
146408h42'29''DA SILVA LionelSEM
146508h42'34''DESIAGE GerardV2MUCCV
146608h42'50''BAYEUX SamuelSEM
146708h42'57''BLANCHE LauretteV1FCA Villenave
146808h42'58''FAUCHIER NoellySEFClub 26 Allan
146908h43'02''POUSSARD JeromeSEM
147008h43'18''THEVENIN MyriamSEFCOSMA RUNNING
147108h43'25''GERPHAGNON JulieSEF
147208h43'27''CHUCHU MartinSEM
147308h43'44''Alain NIGON PierreSEMKilianRojos
147408h43'47''PLUNIAN SamuelV1M
147508h44'23''DUCRET StephaneV2MATSCAF des Savoie
147608h44'29''CETTOUR-BARON ChristineSEF
147708h44'45''JACQUIER GhislaineV2F
147808h45'22''BONDIL DamienneV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
147908h45'40''CLOUIN ElodieSEFREDER LANN
148008h45'57''DERVIN VincentV2MFonte Ardennaise Athlet
148108h45'57''PALUMBO SalvatoreV2MFonte Ardennaise Athlet
148208h46'37''GARCIA LaurentV2M
148308h46'43''CHOISEL SebastienSEM
148408h46'56''AIGOUY SolenneSEFMASC St-Cyr
148508h46'56''PREVOST MarcV2ME2A
148608h47'02''ALUNNI MaurizioV2M
148708h47'04''BAULER DanielV1MMemorAid Luc Courtois
148808h47'07''MATHEVON GuillaumeSEM
148908h47'09''PARA ArnaudSEMRITW
149008h47'11''COUBLE FranckV1M
149108h47'22''SCHWALM SebastienV1M
149208h47'26''BELGUERMI FaridV3M
149308h47'26''BIDAU JeromeSEM
149408h47'32''LOMBARDOT IsabelleV1F
149508h47'35''DONO JonathanV1MGalaktics Runners
149608h47'36''MAINIER NadegeV1FADN-GPS
149708h47'39''GODON LaurentV2MADN GPS
149808h48'12''LEFEBVRE GaelV1MClub de la gendarmerie
149908h48'19''LE MORVAN EricV2MCMI TULLINS
150008h48'40''BULARD RenaudV1M
150108h48'42''ALNET EricV1M
150208h49'25''DELAFOND Marie-IsabelleV1FUA SOCIETE GENERALE
150308h50'14''MALFAIT DavidSEM
150408h50'16''Salvatore PERDICHIZZI MarioV2METNA TRAIL ASD
150508h50'18''LERAY EvaSEF
150608h50'35''GUILLEMAN NicolasV2M
150708h50'48''Pierre SANTUCCI JeanV2MCorsica Run Xtrem
150808h50'54''PRIME BenjaminSEM
150908h51'22''MORIN RemiSEM
151008h51'22''DURANTI FabienSEM
151108h51'38''SURRIRAY RichardV2M
151208h52'01''HAUW FrancoiseV2FUCCV
151308h52'15''KAUFFEISEN VianneyV2M
151408h52'24''WILLIAMSON LeonieSEFRMA Triathlon Paris
151508h52'28''ARNOULD CynthiaV1FTrevire
151608h52'45''MEGEVAND DavidV1M
151708h53'10''SPAILIER PascalSEMRC Namur
151808h53'16''Baptiste BERTHON JeanSEM
151908h53'32''DALMAS AurelienV1M
152008h53'33''LEBRUN SuzelV1F
152108h53'39''COUTIER DominiqueSEM
152208h53'40''SILVESTRI JeromeV1MFondation Salomon
152308h53'43''COLLETTA VanessaSEF
152408h53'58''BIENVENU GwenaelV1M
152508h54'04''CALVET JeremySEM
152608h54'19''KAELL RomainV1M
152708h55'14''DEGON RomainSEM
152808h55'53''MAIER AlexandreSEM
152908h55'54''DANIELOU KEREBEL GeraldineSEFBle d'Or
153008h56'28''Philippe VILLEMAGNE JeanV1M
153108h56'51''CHAUVRIS TonyV1M
153208h57'18''GAGNARD EmelineSEF
153308h57'23''DAYEZ MarcSEM
153408h57'34''TOUMAZEAU BenedicteSEF
153508h57'37''TOUMAZEAU NicolasV1MEsprit Trail Anjou
153608h57'47''BELLOCHE MathurinSEMAuffay running club
153708h57'48''NIEDREE ArnaudSEM
153808h57'52''GRANDGERARD FabienV1M
153908h57'52''SCHNEIDER LeslieSEF
154008h58'00''DONAIN ThierryV2M
154108h58'26''CHANTIN MarjorieSEFASVF Athletisme
154208h58'38''NUSSBAUMER YannV1M
154308h58'38''PARIENTE ThierryV2M
154408h58'43''ABAD LAMAS PatriciaV2FXplora team
154508h59'05''HUCHIN GaelSEM
154608h59'09''REMY PatrickV1M
154708h59'31''DEBARD DamienV1M
154808h59'40''BRICAUD DavidSEM
154908h59'46''VIEILLARD-BARON Pierre-AndreV1M
155009h00'19''BAZIN NicolasSEM
155109h00'27''LECOMTE SteeveSEM
155209h00'43''CAVRET GregoryV1M
155309h00'43''ROTA Marie_laureV1F
155409h00'49''RICCI LaurentV1MMat'Trail Coaching
155509h00'59''RIDEAU StephaneV1MAdidas Runners Paris Bi
155609h01'02''SIGOGNE StephanieSEFE2A Fremur
155709h01'05''POLLET NicolasSEM
155809h01'07''POLLET JeanV3M
155909h01'10''CHOLLET OlivierV1M
156009h01'17''SALSMANN joelV3MTEAM RADICATRAIL
156109h01'19''DESPOULAIN ThibautSEM
156209h01'23''DECESSE JenniferSEF
156309h01'24''DELAGNEAU AureliaSEF
156409h01'30''HOSTIOU JeromeSEM
156509h01'34''ALLIX FranckV1MADNGPS
156609h01'36''BERTHE AurelieSEFla licorne du stade die
156709h01'53''DE-OLIVEIRA-CARDOSO RuiV2M
156809h02'09''JOLIVET RichardV1M
156909h02'11''HABY EmmaSEFSam PARIS 12
157009h02'11''DUMANOIS SophieV1F
157109h02'13''JEANNE CecileSEFSam PARIS 12
157209h02'14''PADRIXE PierreSEMSam PARIS 12
157309h02'25''TATTU OlivierSEM
157409h02'31''TOURNIER Jean-PhilippeSEM
157509h02'32''DREISTADT DamienSEM
157609h02'41''NICOD MatthieuV1M
157709h03'41''CHANTELAT EMMANUELV1MYERRES-AC
157809h03'58''Francois OGER JeanSEM
157909h04'13''RESS ChristopheV2MEPM Athletisme
158009h04'32''SENS PierreV2M
158109h04'35''FRAU AntonioV3Mascs/ sport dimanche
158209h04'36''DURIF YannickV1MASCS Rillieux
158309h04'41''FRANCISO EloďseSEFSAM PARIS 12
158409h04'58''CHAUVEAU GuillaumeSEM
158509h04'58''CHAUVEAU EricV2M
158609h04'59''VACHER NicolasV1MASZAP
158709h05'21''FORSTER DavidV1M
158809h05'27''STRIPPOLI ToannSEM
158909h05'43''NARDIN GaelleSEF
159009h05'51''LAMBRUSCHINI AlexandreSEMCorsica Run Xtrem
159109h07'19''DREYFUS XavierV2M
159209h07'24''BAYEUX AnthonySEM
159309h07'27''COOPER JennySEF
159409h07'46''MATOUSKOFF GregoryV3MHabille athletisme
159509h07'46''BRIAND CharlotteSEF
159609h07'48''OCCELLI MireilleV4FEPM Athletisme
159709h08'05''PIPLARD victoriaSEF
159809h08'05''RABETTE AnneV1F
159909h08'23''BRONSARD ClementSEM
160009h08'40''LAURENT NicolasV2MMonts & Collines Trail
160109h08'44''MASSON MyriamV1F
160209h08'59''L'ENFANT WilliamsV1MTeam Trail Cote Bleue
160309h09'33''VIEILLARD-BARON BrunoV1M
160409h10'17''VAURS jean-gabrielV2M
160509h10'35''ARNAUD VictorSEM
160609h10'37''DE CARVALHO FredericSEM
160709h10'40''MARTY IsabelleV2FTEAM TRAIL COTE BLEUE
160809h11'58''DRUON DenisV1M
160909h12'02''LEBOEUF CeciliaSEFSam PARIS 12
161009h12'02''BRAZIL AbilioV1FSam PARIS 12
161109h12'23''CHATELAIN THIBAUTV1M
161209h12'26''BERNARD FredericV1M
161309h12'26''BEAUCHU PierreSEM
161409h12'33''ROUSSEL RomualdV1M
161509h13'09''PERGOD RomainSEM
161609h13'13''SCHEEFISCH KevinSEMBref j’fais du trail
161709h13'21''DESCHAMPS PhilippeV3MTeamRadicatrail
161809h13'22''DESCHAMPS MatthieuSEMTeam Radicatrail
161909h13'25''MARTIN ElodieSEFCSAGA74
162009h13'59''DEBERNARD DanyV1F
162109h14'19''DELABRE YOHANNV1M
162209h14'20''CREPISSON NicolasSEM
162309h14'30''KRANTZ JeromeSEM
162409h14'34''TURLUTTE EricV1MRUNNERS EN NORD
162509h15'36''BORGOLTZ AlexandreSEMAAAVA
162609h15'51''BRICAUD RodolpheV1MEntente sevre
162709h16'00''MARQUES DamienSEMTrailers des Aravis
162809h16'00''ALEX Marie-CharlotteSEF
162909h16'06''HUREZ FredericSEM
163009h16'20''STABILE NicolasV3MEPMANOSQUE
163109h16'31''HODICQ VincentSEMIBM France Paris
163209h16'35''BARBEREAU FrancoisV1MYERRES-AC
163309h16'39''LARUELLE DavidV1MEmsl team poireaux
163409h16'40''ZORNOW JacquelineV1F
163509h17'04''LE GULUCHE AnnickSEFPlumaugat
163609h17'09''DEGENEVE AurelienSEM
163709h17'24''GAY JonathanSEM
163809h18'09''PASCUAL FredrericV1M
163909h18'31''BERNARD EricV1M
164009h18'55''LHERMITTE AdrienSEMAAAVA
164109h20'23''DEBUQUOY BertrandSEM
164209h20'26''GARDIN PatriceV2Mteam GLOBETRAILERS
164309h21'08''FRIANG AntoineSEM
164409h21'12''BLANCHE HerveV2MCA Portets
164509h21'13''BARUTEL ThierryV2M
164609h22'04''DEROUX ArnaudV1M
164709h22'18''STACHON GuillaumeV2MRC ARRAS
164809h23'20''EGAN CarolineSEFStaubli sports
164909h23'29''DRILLOT AlanSEM
165009h23'32''SARA MonferrerSEFCLUB TRIATLON BASILISCU
165109h23'34''FILIPPI PatriciaV1FCLUB TRIATLON BASILISCU
165209h23'50''DUBOIS ChristelleSEFMulhouse of running
165309h23'53''PERIN RemyV2M
165409h24'27''BOURSIER JustineSEF
165509h24'34''DENIAU RomualdSEM
165609h24'38''CORNU NathalieV1FAlbertville Tarentaise
165709h24'47''GUZZO JoffreySEMRTT
165809h24'59''HEYDEN ColineSEFTeam Trail Decathlon
165909h25'00''VINCENT GauthierSEMTEAM Trail Decathlon Wa
166009h25'05''CREVECOEUR OlivierSEMTEAM Trail Decathlon Wa
166109h25'09''VIELHOMME SabrinaSEFCABB
166209h25'42''MICHAUX LucV1M
166309h25'42''DESJARDINS StephanieV1FSt just athletisme
166409h25'51''MEILLET MurielV1FASPTT BELFORT TRAIL
166509h25'52''GUIBAN YannSEM
166609h26'12''FONTAINE SophieSEFcourir par nature
166709h26'13''RAOUL StephaneV1M
166809h26'31''CATALAN LoicV1MLes Bras Casses
166909h26'49''FABRE FredericV1MLes Bras Casses
167009h27'02''CADOUX DavidV2M
167109h27'45''MICHEL SylvainV2Mfoxtrail bouzonville
167209h28'21''PABLOS JonathanSEMMat'Trail Coaching
167309h28'58''VIRY AnnickV3Fjambes de bois
167409h29'05''RUCCHIONE NadegeV1F
167509h29'07''ABRIAL BaptisteSEM
167609h29'17''MOREL YannickV1M
167709h29'20''AILLOT EtienneSEM
167809h29'30''MAREST ThibaultSEMMonflanquin athletic cl
167909h29'31''MAREST Jean-LucV2M
168009h29'59''CANOVAS CedricV1Mgrand raid de camargues
168109h30'00''MICHEL GuilhemSEM
168209h30'12''MOSCA CyrilV1MSabotrail
168309h30'35''MARTINEZ MarionSEF
168409h30'52''SLEZACK FredericV1M
168509h31'19''GUEIT ClementV1M
168609h31'24''MEHN ChristopheV1M
168709h31'44''KARAKANIAN MagaliV1FEMSL
168809h32'05''CALVO BrunoV1M
168909h32'10''WALKER JenniferV1F
169009h32'11''SOUSSAN FranckV1M
169109h32'12''NATHAN DavidV1M
169209h32'12''CIESLIK EdwardV1M
169309h32'14''DANA EdouardV2M
169409h32'14''NATHAN FredericV1M
169509h32'15''BOUCHET FredericV1M
169609h32'22''GENIN FlorentSEM
169709h32'32''RIALLAND JohanSEMRCN
169809h32'40''TRICHET NATHALIEV2FABV POUZAUGES
169909h33'24''ORIEUX RichardV3MAxa sl
170009h34'56''MORAND Jean-BaptisteSEM
170109h34'56''GRISEY ArnaudV1MAsptt belfortrail
170209h36'02''BERRIEN DavidV1M
170309h36'02''LEGRAND IsabelleV1F
170409h36'18''FELTAIN PierreV3M
170509h36'21''CHEVALLET CyrilleV1MUS METRO TRANSPORT (PAR
170609h36'30''GEORGES MichaelV1MUS TOUL ATHLETISME
170709h36'41''GUILLOTEAU PascalV2MXRUN GUERIDUNCANCER
170809h37'16''GRABIT PerrineV1FAVOC
170909h38'14''BIBBO GregoryV1M
171009h38'46''BRUNNER FabienSEM
171109h38'52''THORLET MaximeSEM
171209h38'55''MONACO ClaudeV2M
171309h39'09''LE LANN SebastienV1M
171409h39'10''DI GIOVANNI PietroV2METNA TRAIL ASD
171509h39'55''FONSECA NolwennSEF
171609h39'58''BIZET AgnčsSEF
171709h40'00''MARTY CyriaqueSEM
171809h40'13''LEMONNIER FabriceV2M
171909h40'27''FELDEN SYLVIEV2FSam PARIS 12
172009h40'33''DOUIN LucasSEM
172109h40'42''CHAUVEL SandrineV1FCAP CONDE
172209h40'42''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV2FCAP CONDE
172309h41'02''MATEO DidierV2MCSAGA74
172409h41'10''DUCONGE AuroreSEF
172509h41'20''DUPONT MarcV1M
172609h44'08''DUCHENE IngridV1FVAFA TRAIL
172709h44'16''VERON AntoineSEM
172809h44'32''RAUX FabriceV1MCRAZY RUNNERS
172909h44'49''Eleonore BOWDEN SarahSEF
173009h44'54''BACHELEY LysianeV1FEMSL
173109h44'54''SAINSAULIEU AurelieV1FTEAM RADICATRAIL
173209h45'41''HANUISE ChristelV1FETC
173309h46'11''BALDINI ChristelleSEFRTT
173409h46'23''ORMA FredericV1MRun Pour Tous
173509h47'04''LENOURY HeleneSEF
173609h47'04''HONEGGER LouiseSEF
173709h47'06''HEURDIER ThierryV2M
173809h47'16''MARTIALOT DidierV1M
173909h47'18''GIRARD ChristopheSEM
174009h47'24''DESQUILBET MaximilienSEM
174109h48'42''Marc REVERTE JeanV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
174209h48'46''BAGOUT GeraldineV1F
174309h49'17''THOMAS Louis-CharlesV3M
174409h49'24''BERNARD LisaSEFLRDC
174509h49'24''GOEMANS JoseV3MMaXi-Team
174609h49'28''BOSIO EmmanuelV1M
174709h49'32''LEJEUNE Jean-JacquesV1MRun Pour Tous
174809h49'49''GLAUDE CarolineV1F
174909h49'55''LEVESQUE YanV1M
175009h49'55''PROUST FrancoisSEMSARTHE RUNNING
175109h50'15''DESCHENAUX ManonSEFEasypeasy
175209h50'16''CHABRUT Marie-ClaireSEF
175309h50'27''MIDALI RomainV1M
175409h50'30''LUSVARDI JeremySEMPerols footing
175509h50'55''CHAMPION MagaliV1FTEAM RADICATRAIL
175609h50'59''JOUTEL DelphineV1FROUEN TRIATHLON
175709h51'15''SZTARKMAN DelphineV1F
175809h52'07''ALLEGRE JeremySEMLes Bipčdes de la Vauna
175909h54'00''THIEBAUD CedricSEM
176009h54'05''BENOIT ThomasV1M
176109h55'03''SENERS AlexandreV1M
176209h55'04''REY PatrickV2M
176309h55'37''ICHE MarcV1MGost
176409h56'14''VIRE VirginieV1FTHALES
176509h56'14''RODRIGUEZ HeleneV1FTHALES
176609h56'15''LEBRUN Jean-BaptisteSEM
176709h56'24''DURAND BenoitV2MX-Run
176809h56'59''GROISARD LucieSEFJogging club sablais
176909h57'07''BOCCON-GIBOD JulienV2M
177009h57'29''SANTINI AlexandreV1M
177109h58'19''LAFOND SylvainV1Mphenix team
177209h58'55''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
177309h58'58''BROCARD OlivierV2MRun Pour Tous
177409h59'37''GAUTHIER ElodieV1F
177509h59'47''ROQUES LucasSEM
177610h00'08''MOREAU SilvereV1M
177710h00'08''PLIOT BENJAMINSEMLes mordus A2R
177810h00'09''SOLAS GregorySEM
177910h00'18''TANGUY BrunoV1MPLOUEDERN RUNNING CLUB
178010h00'34''ALLAINMAT LaurenceV1FREDER LANN
178110h00'35''MOREAU OlivierV2MJ3 SPORT AMILLY
178210h00'35''SILBERLING FranckV1MJ3 SPORTS AMILLY
178310h00'35''LEAUX RichardV4MJ3 SPORTS AMILLY
178410h01'02''PINATELLE JacquesV2M
178510h01'09''PICARD LaurenceV1F
178610h01'10''AIMON Pierre-YvesSEM
178710h01'58''TRICHET NICOLASV2MABV POUZAUGES
178810h03'17''LECLERCQ EricV2MTeam Trail'Eure 27
178910h04'06''VIENNET PierreSEM
179010h04'59''Paule PREVOST MarieV2FE2A
179110h05'13''ROUGE CamilleSEF
179210h05'13''NICOLAS EstelleSEF
179310h05'46''WALTER AmaurySEM
179410h05'55''LOEWENSTEIN MarineSEFasptt belfortrail
179510h06'04''DE ROCQUIGNY YvesSEM
179610h06'29''VUILLAUMIE JohannaSEFASPTTBELFORTTRAIL
179710h06'34''PALLOTTO DanielSEM
179810h06'38''DUBLET SergeV3M
179910h06'39''LAZZERINI BrunoV1M
180010h06'47''LETESSIER ElisabethV1FBSGA
180110h06'51''SANDEL SamV2F
180210h06'55''MANTEAU MarylineV2FTEAM ARDEN'ALPS NATURE
180310h06'55''TARON Anne-ClaireSEFArden'Alps Nature
180410h07'23''PLASMAN PierreSEM
180510h07'40''YAGUE CALLEALTA DanielV1M
180610h07'58''NEMANN BrunoSEMRCNAMUR
180710h07'58''CORBIAUX ChristopheV1MRC Namur
180810h10'03''MAITREHENRY OrianneSEFSam PARIS 12
180910h10'13''PFEUTY VeroniqueSEF
181010h10'16''COAT LaurentV1M
181110h10'27''PARIENTE DavidV1M
181210h10'47''REISCH ThomasSEM
181310h11'42''PETTIROSSI GianniV2Mrc corbie
181410h11'44''TEIRLYNCK BarbaraV2FRC CORBIE
181510h12'55''BAUCHIERO SandraV1FCourir ŕ sausset/Team t
181610h12'55''MERCIER CarolineV1F
181710h12'56''BOIVERT JonathanSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
181810h13'54''DUBOIS DENISV2MLes mordus A2R
181910h13'54''LOUEDEC ANTHONYV1MLes mordus A2R
182010h13'55''KRALIK ISABELLEV2FLes mordus A2R
182110h13'56''METREAU EMMANUELV1MLes mordus A2R
182210h14'23''M'TIMET MohamedV1M
182310h14'28''PIGNEDE AnneV2F
182410h14'37''LO LamineV2MCrazy Runners
182510h15'05''DRUGY ArnaudV1M
182610h15'07''BACHELEY XavierV1MEMSL
182710h15'47''BERNARD ChristopheV1MMonts & Collines Trail
182810h16'10''DERON NicolasSEM
182910h16'11''VINCENT DavidV1M
183010h16'29''PUECH BrunoV3M
183110h16'32''LEUNEN ChristopheV1MNATU'run
183210h16'32''RONDIAT Jean-FrancoisV1MNatu ‘ RUN
183310h16'44''GODFRIND ValerieSEF
183410h16'47''MALINGUE AlexandreSEMCAF ANNECY
183510h16'55''LEUNG YatsingV1MActive Atoms
183610h17'17''TRUDDAIU JosephV2MCorsica Run Xtrem
183710h17'17''SANTUCCI EtienneV3MCorsica Run Xtrem
183810h17'47''DEGERT SebastienV1MJC ST HILAIRE DE RIEZ
183910h17'50''APPY LucieSEF
184010h17'52''GROS MarionSEFAS CAVAILLON
184110h18'15''VICTOR SandraV2F
184210h18'21''BLANC PhilippeV1MRAMS
184310h18'31''KUBIAK SophieSEF
184410h18'43''BOTRAS RemiV1M
184510h18'46''JODEAU JeromeSEM
184610h18'56''BEAUDENON GeoffreySEM
184710h19'46''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
184810h20'36''DUCARNE LucileSEF
184910h20'39''CZERW GuillaumeV1M
185010h20'41''FAYEL SebastienSEM
185110h20'42''TROUBLE AnthonySEM
185210h21'09''FRERET NicolasV1M
185310h21'52''MARGUIER GuillaumeSEM
185410h22'37''FAGOT LAURENTV2M
185510h22'57''LEMAIRE AnnickV1FTeam Nelles
185610h23'13''COMPERE YannV1M
185710h24'09''LACAS BenoitV1M
185810h24'55''CHIARENZA CataldoV2M
185910h25'32''GRESSER LaurentV2M
186010h25'32''PASQUIER StephaneV1M
186110h25'36''MARCHAIS IsabelleV1FRCN
186210h25'41''GOUBET JustineSEF
186310h25'53''VIALLE MarjorieSEF
186410h25'57''POIRET GuillaumeSEMSport Evasion des 2 Cap
186510h26'00''VAN BERKEL MatthieuSEM
186610h26'12''ESMSIANT IsabelleV1F
186710h27'52''FABRON SandrineV1FASVF
186810h28'28''STRASMAN OlivierV3M
186910h31'42''BOUCHER OlivierV2MSEMAC
187010h32'36''POPLU VirginieV1FRadicatrail
187110h32'37''BUQUET AngeliqueSEFTeam RadiCaTrail
187210h32'52''LEFORESTIER LaurenceV2F
187310h32'53''JOLY ValerieV2F
187410h32'53''GUITARD SylvainV1M
187510h32'53''ERNOUL MyriamV2Ftri veloce
187610h33'02''DOUCHET HubertV3Mathletic club de dravei
187710h33'26''CAManonSEF
187810h34'47''DENNEBOUY FranckV2M
187910h34'47''LAUGLE ArnaudV1M
188010h34'52''LOUVIN EliseSEF
188110h36'19''BATAILLE VincentSEM
188210h38'20''EICHER DidierV1M
188310h39'07''CASTRIQUE MichelV3MARTOIS ATHLETISME
188410h39'42''Philippe GOUASMAT JeanV2MVAL D'ORGE ATHELTIC
188510h42'10''RAFFIN NathalieSEF
188610h43'06''DA COSTA MarioV1M
188710h47'12''GOZDECKI KarineV1F
188810h47'21''RUBIN-DELANCHY EmmanuelV1M
188910h48'56''CREDOZ ArnaudSEM
189010h50'10''MARTIN JenniferSEF
189110h50'17''MARIE HansV2MUSO CHELLES
189210h52'03''DREVET EmilieSEF
189310h52'27''TASIEMSKI PatrickV1MArtois athletisme
189410h52'27''LE SAOULT RomainV1M
189510h52'29''MORTIER NicolasV2M
189610h52'39''LEHIS SergeV2M
189710h52'40''DELPLANQUE AudreyV1Fartois athletisme
189810h52'42''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois athletisme
189910h54'45''FAVORI Jean-FrancoisV2M
190010h54'45''DELAEY Sarah-LineSEF
190110h54'45''DEMEURE NoelieSEF
190210h56'09''SANCHEZ KarlaSEF
190310h58'06''PREMEL-CABIC SabineV1FCLOCA
190410h58'10''GOMEZ VanessaSEF
190510h58'45''Maria TOGNI RosaV1FASJ74
190610h59'56''MARTIN FabienSEM
190710h59'58''ALESSANDRA FilippiV2FCLUB TRIATLON BASILISCU
190811h01'19''TENDIL FrancoisV3M
190911h06'03''CHAN YONG AurelieSEFSam PARIS 12
191011h06'03''MARC JennyV1F
191111h08'09''SIDANER VirginieSEF
191211h12'59''TANAFTE MarcV2M
191311h20'59''RIOUALL PascalV1M
191411h23'23''MOSAKOWSKI caroleV2F
191511h23'25''COULON LeaSEF
191611h24'17''ROLLAND ThierryV2M
191711h24'21''BOURDON ChristopheV2M
191811h24'22''BOURDON VirginieV1F
191911h24'56''CLEMENT LionelV1M
192011h25'15''DECAESTECKER BenoitV2Massociation les zebres
192111h30'34''WELSCH ChristelleV1F
192211h33'58''RIMBERT ManonSEF
192311h35'14''GRANDIN BastienSEM
192411h35'21''SPANIER HerveV2MFondation Salomon
192511h35'21''GHIGNET AmandineSEF
192611h35'33''CHATEAU LudovicV1MLES PIEDS MOBILES
192711h35'39''BAEZA PhilippeV2M
192811h35'57''RUCCHIONE YannickV1M
192911h46'17''LAINNE LucV2MCLOCACHERES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !