Classement de Trail du Soldat de la Marne - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Soldat de la Marne - 30 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'34''FERREIRO ThibautSEMRed Star Club Champigny
202h07'50''GIRARDIN FlorianSEMCredit Agricole Brie Picardie
302h13'11''DEBAT MaximeSEM
402h17'42''DE KESLING LudovicV1MAcpm
502h22'53''LE COLLETER JulieSEFLes Tritons Meldois
602h22'56''MARROT NicolasSEMCoulommiers Brie Athletisme
702h24'31''MASCARTE Jean-philippeSEM
802h26'29''COSSE SebastienV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
902h28'37''SCHWARTZ ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
1002h30'13''RAYNAUD Jean-noelV2M
1102h31'19''COUIC GwenaelV1M
1202h32'19''DECROUY StephaneV1M
1302h34'08''ROGER NicolasV1MAci Plessis
1402h34'39''DUFOURT SylvainSEM
1502h34'41''ANGOT MichaelV1M
1602h35'03''OILIIC AlanV1M
1702h35'06''AUBRY AlexisV1MAthletique Club De Choisy Le R
1802h36'16''PAPI LucasSEMTeam Lucas Papi
1902h36'31''BOHER NicolasV1M
2002h37'01''DEREAT CedricV1M
2102h37'11''CARLIER Jean-francoisV1MClub Athle Plessis 94
2202h37'50''FLORENT StephaneV1M
2302h37'54''DEBAT PascalV2M
2402h40'16''GENION MatthieuSEM
2502h40'25''LAVERGNE FabienV1M
2602h40'40''FERRE ChristopheSEMFs Esbly Coupvray Athletisme
2702h41'17''CORPORA GuillaumeSEMEs Montgeron
2802h41'40''BAUDRY MalikV1MClub Athle Plessis 94
2902h42'17''GGG GggSEM
3002h42'32''ALBERI RuddySEM
3102h42'52''KOVATCHEVITCH PhilippeV2M
3202h42'53''THOMINET CamilleSEMCoureur Cycliste Professionnel
3302h43'04''CAYOT SebastienV1M
3402h44'40''CHERON EmilieSEFCredit Agricole Brie Picardie
3502h45'12''PAGNANI PaoloSEM
3602h46'04''BARDIN ChristopheSEM
3702h46'08''HUREL MaximeSEMUs Palaiseau Triathlon
3802h46'12''BRETEZ AnthonySEM
3902h46'16''ALDON FabriceV2M
4002h46'37''MOUSSET LudovicSEM
4102h46'56''JAWORSKI VincentSEMCredit Agricole Brie Picardie
4202h47'01''GEGOUX PascaleV1F
4302h47'02''MARTINA JacquesV2M
4402h47'06''PREVOST SamuelV1MDuo Denfer
4502h47'10''OBERT LaurentV1M
4602h47'23''GUILLOT DavidV1MAcpm
4702h48'13''PICQUENOT PatrickV2MTeam Exaequo
4802h49'20''LECONTE Jean philippeV1M
4902h49'41''GABORIEAU GeraldV2M
5002h49'58''MELE KarimV1MGa Noisy Le Grand
5102h50'23''JEANNESSON JonathanSEMCredit Agricole Brie Picardie
5202h51'53''JEAN DE DIEU LudovicSEM
5302h52'34''FALAIZE KevinSEM
5402h53'13''DAMOISELET LaurentV1M
5502h53'34''KARAFKA StephaneV1MAS BANQUE DE FRANCE
5602h53'37''DALLANGELO FabriceV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
5702h54'00''WAMBERSIE GeoffreySEM
5802h54'16''HERIVAUX JoelV2MEquipe Frisquet
5902h54'55''LETALNET BrunoV2M
6002h55'01''LECHAT JeromeSEMAsbf Mlv
6102h55'42''RESPECTE JeremySEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
6202h55'43''ALECI VincentSEM
6302h56'02''DOLE KarlV1M
6402h56'49''ALIBERT GuillaumeV1M
6502h57'01''ESMTAR MoradV1M
6602h57'32''LE CARUYER DE BEAUVA JeanSEM
6702h57'33''LEROUGE TrystanSEM
6802h57'40''DASILVA JorgeV2MTrieco
6902h58'01''BUTT PatriceSEM
7002h58'25''BAUDEL EddyV1M
7102h58'30''FORTIER NicolasSEM
7202h58'42''ENOUF KevinSEMLes Tritons Meldois
7302h58'42''ENOUF ThierryV2M
7402h58'53''DAUDIER SebastienV1M
7502h59'03''HAMELIN XavierV1M
7602h59'17''DELEFORGE FrankV2M
7702h59'34''TORRES Jean-louisV1M
7802h59'35''PINTO QuentinSEMCsp Meaux
7902h59'53''BENZERDA LaurentV1M
8003h00'07''AMBROSI MelodySEFCredit Agricole Brie Picardie
8103h00'37''ROGER LaurentV2MFunrun77
8203h00'50''TRIBHOUT ChristopherSEM
8303h00'51''FERREIRA MathieuV1M
8403h01'43''LESIEURS PierreV1M
8503h01'48''BAUCHE JulienSEM
8603h01'53''LIERE PhilippeV2M
8703h02'07''ROUSSEAU GuillaumeV1M
8803h02'14''VANDROUX GuillaumeSEM
8903h02'16''FLEURY AlainV2MSEFca
9003h02'47''ANDRIES FabienSEM
9103h02'55''ZIGANTE GregorySEMJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE
9203h03'09''GIBIER GreggSEM
9303h03'19''GALAIO AmadeuV1M
9403h03'31''VANLULIT DidierSEM
9503h03'33''MECREANT ChristopheV1MVal Deurope Athletisme
9603h03'40''BARRAL VincentV2M
9703h03'41''MERDIN ErdalSEMFrijep Cor Margny Verdon
9803h03'42''BOUBET StephanV1MTeam Luca Papi
9903h04'13''TROCELLIER PatrickV2MPontault Aac
10003h04'33''SAROTAR DavidSEM
10103h05'18''LESIAK Jean-jacquesV3MUa Villenoy
10203h05'32''PIERRE RaphaelV1M
10303h05'46''BRUNG OlivierV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
10403h06'30''LECLECH YannickV2MRunning Nanteuil
10503h07'06''TOMAS PhilippeV2MMarne Et Gondoire Athletisme
10603h07'10''BRETON XavierV1M
10703h07'10''GIBIER SamuelV1M
10803h07'12''MOUTENOT EricV2M
10903h07'18''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus Oissery
11003h07'18''VONRUFS PhilippeV2MVAL D'EUROPE ATHLETISME
11103h07'59''MAMDOUH KhalidSEMLycee Coubertin
11203h08'11''ALVES DE PAIVA LaurentV1M
11303h08'12''LORTHIOS NicolasSEMUa Societe Generale
11403h08'12''UGUEN JeremySEM
11503h08'20''SOLIER BenjaminV1M
11603h09'04''SESE ThierryV2M
11703h09'06''MENDES MichaelV1MCoulommiers Brie Athletisme
11803h09'11''ZOOGONES WillyV1M
11903h09'17''GRIZARD FabriceV2M
12003h09'58''VIALETTE VincentV1M
12103h09'58''AMANT NicolasSEM
12203h10'50''PHILIC ChristopherSEM
12303h10'51''SECHER NicolasESM
12403h11'31''DANIEL RichardV1M
12503h11'33''EVAN FannySEF
12603h11'44''COORENAERT ManuelV1MCsp Meaux
12703h11'48''MARLIN JulianSEM
12803h11'59''QUERE MagalieV2FAs Dandy
12903h12'21''PRESSE FredericV2M
13003h12'22''ESFNEAU SebastienSEM
13103h13'02''STROZYNSKI ChristopheV1M
13203h13'43''DAVID LaurentV2M
13303h14'18''BENZIANE TayebV1M
13403h14'40''UHL JohannV1M
13503h14'52''DEWEZ FlorentV1M
13603h15'22''BOUSSAC CyrilV1M
13703h15'46''WOODROW DanyV1FCredit Agricole Brie Picardie
13803h15'49''HINCELLIN FrancoisESM
13903h15'49''BRUSACORAM AlexisESM
14003h17'21''MILLET YoannV1M
14103h17'34''BUNEL MaximeSEM
14203h17'59''BARJOLIN FabriceV2M
14303h18'41''AIT MOUHOUB AchourSEM
14403h18'50''CARTIER DominiqueV1MVaux Le Penil Athletisme
14503h18'56''LUTON MarcV3M
14603h19'15''STOJKOVIC DanijelV1M
14703h19'31''DESMEDT ThierryV1MUNION NORD EST 95 A
14803h19'34''RYCHLEWSKI StephaneV1M
14903h19'56''EMERY BlandineV1F
15003h20'19''AUBERT RemiSEMBussy Running
15103h20'57''REY Jean-francoisV1M
15203h21'03''RUHLMANN StephaneV1MCsp Meaux
15303h21'12''SZULZ PascaleV2FSan10
15403h21'35''DI MEO Jean-pierreV1M
15503h21'35''MEDJDOUBI LudovicSEM
15603h21'49''VANACKER PhilippeV1M
15703h22'14''RAT VincentV1MTeam Luca Papi
15803h22'20''JOURDAIN ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
15903h22'41''TRANCHANT FabriceV2M
16003h22'41''TRANCHANT CindieSEF
16103h23'10''RECEVEUR ChristopheV2M
16203h24'10''GEVREY LaurentV2M
16303h24'16''RENAUX GhislainV2M
16403h24'19''RUTIL Jean-lucV2M
16503h24'32''TRIBOT LASPIERE MyriamSEF
16603h24'53''BROUSSE NicolasV1M
16703h25'20''ASSIE BaptisteSEMWiame Vrd
16803h25'35''DOS SANTOS MarcelleV2F
16903h25'36''RICHARD PascalV1M
17003h25'36''CHAOUI HaniaSEF
17103h26'02''GUILLAUME EricV1M
17203h26'16''DARGON StephanieV1FVal Deurope Athletisme
17303h26'30''REZEG NajetteV1FAcpm
17403h26'36''ROUSSEL AurelienSEM
17503h26'46''CACADOR AlainV1M
17603h26'50''MARCO StephanieV1F
17703h27'59''DEROUET AdrienSEM
17803h28'04''BROCHET LoicSEM
17903h28'07''BERNE ChrystelleV1FUs Torcy Athletisme
18003h29'18''DUCOURTIOUX FredericSEMTeam Exaequo
18103h29'19''MOREL MarieSEFTeam Exaequo
18203h29'51''CARRARD Jean michelV2M
18303h30'00''POURCHET NicolasSEM
18403h30'13''CHARIGNY JulienSEM
18503h30'24''LE CARDINAL CyrilleV2M
18603h30'29''DELEFORGE LisaSEF
18703h31'30''HOUDMOND ClementSEM
18803h31'37''BORDAS ThierryV2M
18903h32'30''LIERE CelineV2F
19003h34'01''LAZIO AndreV2M
19103h34'02''ROUSSEAU SeverineV1F
19203h35'36''RAOUT ArnaudV1M
19303h36'05''MIGUEL IsabelleV1F
19403h36'45''LAURENT IslyESM
19503h36'45''DE SOUSA EstebanESM
19603h37'46''DUBREUIL DanielV1M
19703h38'07''FOURGEOT JustineSEF
19803h38'13''SOUFFLET SylvainV1MAcpm
19903h38'13''DINDIN FredericV1MAC DU PAYS DE MEAUX
20003h38'19''FADLI MostafaSEM
20103h38'24''SADONES JocelyneV3FEs Saint Pathus Oissery
20203h39'16''JEANNESSON EricV3M
20303h39'19''MAGNIER AnthonySEMCsp Meaux
20403h39'20''BALME ThierryV1MCsp Meaux
20503h39'59''TAUZIET DidierV2M
20603h40'20''CAMMARATA JeanV2M
20703h40'53''SUSDORF LucV2M
20803h41'33''SCHOTT MaximeSEM
20903h41'33''MARSOL NicolasSEM
21003h41'33''REBILLARD AnthonyV1M
21103h41'34''TRABBIA OlivierV1M
21203h43'09''ORTIS CrysteleV1F
21303h43'09''ALASSOEUR FabriceV1M
21403h43'39''DEBIEU PascalV2MSEFca
21503h46'01''BRANGIER DenisV3MTeam Exaequo
21603h46'58''SAVARY KevinSEM
21703h46'58''ARCHAMBAUD EmelineSEF
21803h47'28''ARZEUX MelinaV1FAcpm
21903h47'29''SCHENKER StephaneV1M
22003h47'45''DE SANTA MARIA CarlosV1M
22103h48'33''GONCALVES Anne chastreV1F
22203h49'39''BONNET NadegeV1F
22303h49'40''GRESSET ArmelleV1F
22403h50'41''VALENTIN FranckV2M
22503h50'56''HOLMAERT DanyV1F
22603h53'55''CONCHON SoniaSEF
22703h58'45''EISENHUT StephaneSEM
22803h58'50''FIDJI Jean-maxV2M
22903h58'55''BONJOUR NicolasV3M
23004h00'58''GERMAIN StephaneSEM
23104h01'13''COQUILLARD CedricV1M
23204h08'33''ROLLINAT JeremySEM
23304h09'30''PAPIEROK Jean-marieV4M
23404h10'19''MONTIER Anne-karinV1F
23504h10'20''FABRE LionelV1M
23604h19'32''ZERARI AichaV2FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
23704h20'38''MAITRASSE ClementSEMLivry Gargan Athletisme
23804h20'59''AUBERT Jean-marieV2M
23904h22'30''LE BON SebastienV1M
24004h23'10''PLOCHOCKI NaterciaV2FEs Saint Pathus Oissery
24104h24'01''WOLANSKI HugoV1M
24204h25'48''ACCART ThomasSEM
24304h38'25''LAROUSSERIE PascalV2M
24404h39'51''SABATIER TiphaineSEF
24504h39'51''SABATIER Jean-baptisteV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !