Classement de Trail du Cassoulet - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Cassoulet - 24 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'21''BONNET RemyV1M
201h47'41''FERRIERES RemiSEMYPRL ST CYR TRIATHLON
301h48'36''DRAPE ThomasV1MTEAM TRAIL ISOSTAR
401h50'58''LEROY LilianSEM
501h53'24''PAILLASSE MichaelSEM
601h54'48''AUROY RichardV1MCA BALMA
702h00'04''MARQUES SebastienSEMUSAL LATECOERE
802h00'40''CALVET ChristopheSEMPATATRAIL LUCHON
902h02'20''GOUESSE BenjaminSEM
1002h02'26''BIRAULT LudovicSEM
1102h03'24''CHASSEFEYRE RomainSEMPORTET ATHLETIC CLUC
1202h06'12''DARLY NathanSEMTRIATHLON COTE D'OPALE
1302h06'14''SABADIE FranckV1M
1402h06'23''COSTES StephaneV1M
1502h06'40''ARNAL MathieuSEMABSOLU RAID
1602h06'53''STAUT SebastienSEM
1702h07'05''DAVID MickaelSEM
1802h07'25''GOUIX NicolasSEM
1902h07'27''RICARD JulienSEM
2002h07'56''LAPALUS ArnaudV1M
2102h08'53''SOULE GregorySEMCRBP RAID 31
2202h09'01''NARBONNET RemiSEM
2302h09'42''LALOO RaphaelV1M
2402h09'49''DARBILLY DavidSEM
2502h09'50''RUAUDEL AlainSEMUCA TRAIL
2602h09'51''CHABAS AntoineSEMTUC TRIATHLON
2702h10'20''BUSSER LucasSEM
2802h10'43''LUPIN LeaSEFCA BALMA DU GAZ
2902h10'54''COMBES PhilippeV2MECLA
3002h11'21''JUNQUA OlivierSEM
3102h11'34''RAZIN CyrilV1MUSFRONTON ATHLETISME
3202h11'58''JODAR QuentinSEM
3302h12'00''TIXIER ArnaudSEM
3402h12'32''POULOU JacquesV1M
3502h12'33''PEREZ OlivierSEM
3602h12'38''BENEZET JeromeV1M
3702h13'22''RAZAT GregorySEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3802h13'51''DUMONT JulienSEMLABTEAM
3902h14'10''GAU ChristopheV2MCOUREURS DE FOND CASTRES
4002h15'04''CHRISTOPH IsabelleV1FCOUREURS DE FOND CASTRES
4102h15'06''DELLAC DavidV1M
4202h15'40''BEROUD JulienSEM
4302h15'47''BALDRAN ThomasSEMCOURIR FONSEGRIVES
4402h16'14''VINAZZA ChristopheV1MCOURIR A MONTECH
4502h16'35''COUSTET LaurentV1M
4602h16'45''LAGARDE DanielV3MTEAM D'POTES
4702h16'51''VANTORHOUDT AdeleSEFLES CLOCHE-PIEDS
4802h16'56''N'GADI KAKOU StephaneSEM
4902h17'02''BES AgatheSEF
5002h17'20''DINTILHAC AnthonySEMLES CLOCHE-PIEDS
5102h17'32''SCRIPCARIU AlexSEM
5202h17'54''TALLIANO MaximeSEMI-RUN
5302h17'54''FANTON RomaneSEFJOGGING CLUB DE BORDEROUGE
5402h18'11''DELESTY Jean YvesV3MMARTIGUES SPORT ATHLETISME
5502h18'52''MAURICE PhilippeV2M
5602h18'53''LEJUSTE JohnV1M
5702h19'03''CHAVERON LoicSEM
5802h19'32''DEMARTHEAUX OlivierV2M
5902h19'43''KILOULI TchanSEMCLUB CANIN DU FRONTONAIS
6002h20'09''VEYSSEYRE PatrickV2MSA TOULOUSE UC
6102h20'54''MOLLARD Jean-PhilippeV1M
6202h21'06''LANDAIS JeremySEMERREA
6302h21'08''CLANET CesarSEM
6402h21'22''DURAMAY NicolasV1M
6502h21'25''AIRAUD BenjaminSEM
6602h22'09''RIBERA KevinSEMSA TOULOUSE UC
6702h22'10''LORIOT RemiSEM
6802h22'10''GLEMOT GuillaumeSEM
6902h22'10''VIOLIN MaximeSEM
7002h22'33''THIEBLIN LaurentV1M
7102h23'03''LEDER PierreSEM
7202h23'13''GANDY NicolasV1M
7302h23'19''BIROLINI AlainV1M
7402h23'29''MADEC CedricSEM
7502h23'56''MONTAL TheoESMTRAIL DU CASSOULET
7602h24'02''DALAC ArnaudSEM
7702h24'46''LARRUE JordanSEM
7802h24'50''COMEILLE AdrienSEM
7902h25'00''COTTEL AurelieSEF
8002h25'02''LOMBARD FredericV1M
8102h25'04''BINDA SebastienSEM
8202h25'19''MICHETTI JeromeSEMABSOLURAID
8302h25'29''HOWILLER ChristopheV1MCAP MONTAS
8402h25'33''CAPRI BenjaminSEM
8502h25'33''BENICHOU FranckSEMLABTEAM
8602h25'41''LAZARO LaurentV2M
8702h26'14''ROUX JulienSEM
8802h26'20''ASSIER LaurentV2M
8902h26'29''FERRAND GillesV1M
9002h26'38''MARTICHON ArnaudV1M
9102h26'48''MOJICA ManuelSEM
9202h26'53''LE RUE MarleneV1F
9302h26'54''ROQUES MathildeSEF
9402h27'36''PETIT TracySEF
9502h27'45''NUEZ JeanV1M
9602h28'22''STEVENS DavidV1MLAVAUR ATHLETISME
9702h28'23''SIMON OlivierV1MPNA SARLAT
9802h28'45''COCHARD DamienSEM
9902h29'18''NODE LANGLOIS Anne SophieV1FTRAILS AND CO
10002h29'58''BERNARD VivianV1M
10102h30'31''PUJOL LiseSEF
10202h30'36''MICHELON UrsulaV1F
10302h30'44''LARTIGUE PierreV2MASPTT TOULOUSE
10402h30'46''BODIN HerveV1M
10502h30'47''BODIN MathisJUM
10602h30'48''CLARIMON OlivierV1MTCAP
10702h30'53''LAURIAC PaulV2M
10802h31'02''VERGES YvesV3M
10902h31'03''PETIT JulienV1M
11002h31'29''MELIX PatrickV3MROC POMPERTUZAT
11102h31'48''VIALLES RodolpheV1M
11202h32'18''MARCHAN AlainV3MCOURIR FONSEGRIVES
11302h32'42''VIEULES LaurentV2MROC POMPERTUZAT
11402h33'14''COURTY LaetitiaV1FFOIS VINGT
11502h34'02''CLAVEL SatyamSEM
11602h34'33''RAIMBAULT FredricV1MASSOCIATION CAP MONTAS
11702h34'34''DUBOYS DE LABARRE AUGUERES CendrineV1FCAP MONTAS
11802h34'37''DESNEULIN IvanSEMBLAGNAC SC
11902h34'38''ALBERGE VencesladSEM
12002h34'56''TASTET FannySEFURBAN RUNNING PARIS
12102h34'56''CORSON FrancoisSEMURBAN RUNNING PARIS
12202h35'16''ANTUNES ChristianSEMCASTRES ATHLETISME
12302h35'16''LAHAYE MathieuSEM
12402h35'22''RUFFIE GuillaumeSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
12502h35'36''IBANEZ GillesV1M
12602h35'37''BOUBAL Marc-AntoineSEM
12702h35'53''DELON PierreV1M
12802h36'10''ORDONNEAU EricV1M
12902h36'12''RODRIGUEZ EstelleSEFCLUB CANIN DU FRONTONAIS
13002h36'12''MEYRAT GeraldV1M
13102h36'25''HUGRET NicolasSEM
13202h36'43''BOURMAUD FabienSEM
13302h36'44''MONTOBBIO CyrilV1M
13402h36'45''VINAZZA EmmanuelV1M
13502h36'53''DEPROOT GillesV1M
13602h37'00''RESSIGEAC NicolasSEMINEXO
13702h37'15''FLORES FrankSEMS/L GINESTAS X TRAIL
13802h37'23''PIGEON AlanSEM
13902h37'37''GARRIC GillesV2M
14002h37'40''KADIOGLU AurelieSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
14102h37'41''BOURGES HuguesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
14202h37'41''SUDRES Jean-FrancoisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
14302h38'02''METZGER EmmanuelSEM
14402h38'07''NOUGAROLIS PascalV1MLES CLOCHES PIEDS
14502h38'09''WUYAM ChristopheSEM
14602h38'59''ROBERT NathalieV2FLES PIEDS LURONS
14702h39'02''VIGNAUD RomainSEM
14802h39'14''GUILBAUD NicolasV2M
14902h39'21''CHAMBONNET AmelieSEF
15002h39'27''ABGRALL GuillaumeV1M
15102h39'31''DREVILLON LionelV1M
15202h39'34''FLEURET DamienV1MLA RONDE CERETANE
15302h39'41''BARTLETT CarolineV2FLES GAIS PINSONS
15402h39'49''DAL MOLIN PierreSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
15502h39'54''DUVAL MickaelSEMTUC TRIATHLON
15602h39'58''LATCHE CedricV1MTCS
15702h40'09''MERLET PierreV1M
15802h40'14''RASCLE DidierV2M
15902h40'57''LIMA GeorgesV1M
16002h41'13''DELAIR BenoitSEM
16102h41'20''HAMY NicolasSEM
16202h41'57''THIEBAUT TeddyV1M
16302h42'19''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSA TOULOUSE UC
16402h42'20''BOUBE SandraV1FTCS
16502h42'36''LIMASSET EmilieV1F
16602h42'37''GUIDOTTI Pierre-YvesSEM
16702h42'42''PIGATTO LaurentV2MENFILE TES BASKETS
16802h43'05''VERGES FabienneV1F
16902h43'18''RODRIGUEZ XavierSEMCLUB CANIN DU FRONTONNAIS
17002h43'40''BOUSQUET JeromeV1M
17102h43'55''URSULE JulienSEM
17202h44'32''IMBERT MagaliSEFLES GRACIEUX RUNNERS
17302h45'43''MENUT EricV2M
17402h45'54''DEGEZ CorantinSEM
17502h46'19''LOUVIAUX Michel-JosephSEMBOZZER TEAM
17602h48'09''IRASTORZA JavierSEMAIRBUS RUNNING
17702h48'27''COMPS FabienV1M
17802h48'31''ALONZO MagalySEF
17902h48'52''PIBOUL EricV2M
18002h48'58''BENEZET LaetitiaV1F
18102h50'37''MARTINEZ YoanSEM
18202h51'02''MAGNIN NathalieV2FBONNAC ATHLE 87
18302h51'41''RICHIER JasonSEM
18402h51'55''CHOULET JeromeV1M
18502h52'21''BENIER AnnieV3F
18602h52'53''ROUILLE StephaneV1MLES GRACIEUX RUNNERS
18702h53'00''LABORIE FULCHIC StephaneV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
18802h53'05''FRAGA DE OLIVEIRA StephanieSEFPORTET ATHLETIC CLUB
18902h53'06''RIBOT FabriceV2M
19002h53'07''FRAYSSINET VincentV2M
19102h54'08''CAUQUIL LaurentV2M
19202h54'10''FONTENEAU EmmanuelSEM
19302h54'29''GEORGE IsabelleV1FCOURIR FONSEGRIVES
19402h55'27''GASET AlexandraV1F
19502h55'29''MAZENQ LaurentSEM
19602h56'48''VEYRON Jean-MarcV2MAC ST REMY
19702h56'59''JOLY CamilleSEFCAP MONTAS
19802h57'12''JOSEPH YannickV1M
19902h57'29''APPLANAT SebastienSEM
20002h58'10''SIBELLE VincentV2MAIRBUS RUNNING
20102h58'10''SIBELLE CelineV1F
20202h58'34''ANGO ZE Jean-LouisV1M
20302h59'01''LACAZEDIEU JohanneV1F
20402h59'01''LACAZEDIEU PierreV1M
20502h59'20''RUBOD VirgileV1M
20603h00'26''BRUANDET JeremieSEM
20703h01'24''NAUDET NicolasV1MRED HOT SILLY RUNNERS
20803h05'28''URBAIN GinetteV3FTTJ
20903h05'30''GRANDFILS EricV3M
21003h09'23''BOUE AgnesV1FCAP MONTAS
21103h10'20''TRONCHE ThierryV2MBONNAC ATHLE 87
21203h10'21''MASSOU LaureSEF
21303h10'23''ROCACHER Jean-MarcV2M
21403h10'53''AIME VanessaV1FCOUDOUS DE LA SAVE
21503h13'20''MOITRY PhilippeV2M
21603h13'27''BOURGADE CyrilV1M
21703h13'29''SERAFIN ChristelleV1FCOSATRAIL
21803h13'35''SALAH VERGNIAUD SalimV1M
21903h14'44''TAURAND ChloeSEF
22003h16'58''PUY VirginieSEFINEXO
22103h18'01''ROQUES AntoineSEM
22203h18'01''BARRET AgatheSEF
22303h18'35''LEBRETON SandrineV1F
22403h19'06''BOISSEAU CharlineSEF
22503h19'33''ABBATE ChristopheV2M
22603h21'02''LELEU GuillaumeV1M
22703h23'35''PUJOL LaurentV2M
22803h29'04''HENRY HuguesV1M
22903h29'28''PEILLEX ChristopheV1MBAROUSSE OXY
23003h31'37''DELMAS NicolasSEMINEXO
23103h41'46''GAUVRIT FlorenceSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !