Classement de Endu'Rance Trail des Corsaires - 94 km 2020

Voir la fiche de la course : Endu'Rance Trail des Corsaires - 94 km du 29/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h23'22''MORIN SylvainM2MTEAM HDB ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
208h28'18''CHALMEL PhilippeM2MCOURIR A DOL
308h51'58''BOUCHEIX AlexandreSEMCASQUETTE VERTE
409h03'08''BEAUFILS FlorentM0M
509h30'56''ZAMMIT FrédéricM2MTEAM MACATRAIL
609h31'13''COLAS ChristopheM0MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
709h39'48''LE SAUX ChristopheM2M
809h49'26''LAMY Jean-FrancoisM3M
909h51'22''BONAMY LudovicM0M
1010h04'54''MICHAUDET MartinM0M
1110h15'28''GAIDIER ChristopheM3MEA PAYS DE BROCELIANDE
1210h17'07''JEANNE MickaëlM3MGDM ST JAMES
1310h27'17''PAUL GregoryM1M
1410h32'55''CHANTREL OlivierM1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
1510h32'55''GAUTIER JérômeM2MTEAM RANDSTAD
1610h34'25''LEFFONDRE PacsalM2M
1710h34'26''CARMÈS BenoîtM1M
1810h41'38''LE GUERN OlivierM3MTEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC
1910h43'20''RAULINE FlorianSEM
2010h43'25''GALLOUÉDEC FlorentM0MTRAIL FRIENDLY CONNECTION DE LA PENZE
2110h51'07''HAYE LudovicM0M
2210h53'38''LE DU EricM1M
2310h55'51''BOULINGUEZ AdrienM1M
2410h57'51''HAYERE ChristopheM2MJOG LOISIRS COMBOURG
2510h58'19''PIRON KarlM0M
2611h08'38''DE CARVALHO PaulM3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
2711h13'56''HASCOET SylvieM2F
2811h14'42''FOURÉ Pierre-MarieSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
2911h14'42''BOUAN AntoineSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
3011h15'23''JEZEQUEL RomainM0MAS ORANGE CESSON
3111h16'17''TESSIER DavidM1MJOGGING PLUMAUDAN
3211h16'38''BAUDIN Jean-ChristopheM2MSAINT MALO SPORT LOISIRS
3311h17'53''BAZIN FranckM1MUPAC CRAON
3411h19'49''CORDON AntoineM1M
3511h20'28''DENIS SebastienM1MCOURIR A CHAVAGNE
3611h23'47''LEGRAND ArnaudM0MAGILE TALON
3711h41'49''LE GUENNEC GaëlleM2FR4R
3811h42'46''ROMÉ René-XavierM0MCOURIR A DOL
3911h43'48''LEDEZ MaximeSEM
4011h44'22''PLICHARD ChristopheM2MCA AULNOYE AYMERIES
4111h48'41''BOTHEREAU VincentM1MUA SOCIETE GENERALE
4211h48'41''GRIGY BaptisteM2MTERRE DE RUNNING
4311h49'02''FARGEAS SergeM5MCOURIR EN BAIE PONTORSON
4411h51'20''FOSSEY LudovicSEM
4511h53'16''GUYOT JérômeM1M
4611h53'16''BELE PascalM1MGDM SAINT JAMES
4711h53'41''LE RESTIF DavidM1MMEGA CLUB
4811h54'13''SCHUTZ GuillaumeM1M
4911h54'32''DEPREUX FranckM3M
5011h55'13''GAILLARD MiguelM0MVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE / SOLIDAIRE EN PELOTON
5111h55'13''GUYON AnthonyM1MCOUREUR SOLIDAIRE EN PELOTON (MIL PATTES VITRE)
5211h55'16''CAPITAINE MathieuM1MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
5311h56'52''JUDIC DavidM2MLES BONS PIEDS GUIGNEN
5411h56'53''AZOUARD ChristopheM3M
5511h57'12''EDDAQOUNI RedaM1MEZZANE ATHLETIC CLUB
5611h57'28''RALKO LaurentM1M
5711h57'57''MALOIZEL PatriceM3MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
5811h59'44''BOUILLOT BernardM4MCJF SAINT MALO
5912h00'10''CARO JeremySEMTRAIL RUNNER DICI ET DAILLEURS
6012h00'19''LHOSTIS PhilippeM0MTREBEFOUR TP
6112h00'57''TREMELO OlivierM2MVTT PAYS DE VILAINE
6212h01'17''HERVE Pierre MarieSEM
6312h01'21''BISCHOFF AdrienM0M
6412h02'47''GUILLON FredericSEM
6512h04'17''PRICHYSTAL Jean-BaptisteM0MASSOCIATION VEOLIA SPORT
6612h06'42''RABINEAU MatthieuM0MLA FRAISE ATHLETIQUE
6712h07'04''ROUSSEAU AnthonyM2M
6812h07'14''JEHANNO YannM2MTEAM SOLUTEL
6912h07'54''BONNAUD JulienSEM
7012h08'03''FIEVET DamienM2MACP MEAUX
7112h09'44''AUDREN StephanieM1F
7212h10'30''KEROMNES DimitriM0MTEAMHDB
7312h10'31''MASSON PatrickM0M
7412h13'22''BODENES JulienSEMENDURANCE SHOP CLUB
7512h13'23''BOCQUEL CyrilM0M
7612h14'54''DESQUESSES MickaelM0MAC MINIAC
7712h18'24''ROBIDOU StéphaneM1MCOURIR A DOL
7812h18'25''PÉAN FabienM1MTEAM SPORT 2000 / EA CHARTRES DE BRETAGNE
7912h20'30''DUFEIL CedricM1MAMICALE SAPEURS POMPIERS ST MALO
8012h22'57''LEVANNIER ThomasSEMCAP CONDE
8112h23'33''BÉATRIX AdrienM0MMIL PATTES
8212h23'53''LE MAT RonanSEMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE RENNES
8312h25'44''SEBILLE PhilippeM0M
8412h27'35''BARBEDETTE FranckyM1MMIL PATTES VITRE
8512h27'36''PERETTE OlivierM2MLES MIL PATTES VITRE
8612h27'38''NESTORINE ManuelM3MRANCE JOGGING
8712h28'28''GUIBAN Jean-ChristopheM2MGBNJC
8812h28'46''PLANTEC DanielM3MREDERIEN PLOUGOULM
8912h28'58''BARRAU SébastienM1M
9012h29'10''ROBIN Jean-ChristopheM0MTEAM LANDI TRIATHLON
9112h30'39''GOUSSÉ JérémySEM
9212h30'57''PRUAL JeromeM0MADVEVAN SPORT NATURE
9312h37'59''ROCHER SimonSEM
9412h40'22''SEBILLE FabriceM3M
9512h40'28''CORRE RonanSEMLA CHARETTE A JULIEN
9612h40'35''CZULINSKI DavidM2M
9712h40'48''HOUSTIN YoannM0MJOGG HILAIRE
9812h41'03''MOUROT YoannM0MBUFF
9912h41'35''JAFFRES ErwanM0MTEAM PATI RUN
10012h41'37''FELIN MaëlM1MPATI RUN
10112h41'38''MONNIER DidierM3MS/L VANNES ATHLETISME
10212h43'36''BRIENS JulienM1MUA CHATEAUBOURG
10312h44'13''POLLET YvesM4M
10412h44'35''CHARPENTIER FlorentM3MSAVIGNY ATHLETISME 91
10512h45'02''GRENOUILLET ThierryM4MUS ARNAGE
10612h45'11''DERIEN AnthonyM1M
10712h45'22''ROGER AntoineM0M
10812h45'23''GORAGUER AdrienSEM
10912h45'26''BOUCHER PierreM1M
11012h46'58''BRUNET GuillaumeM0MQUIMPER FOOTING LOISIRS
11112h47'51''LEROUX MickaelM1MSOLIDAIRE EN PELOTON
11212h49'01''ROBINAULT SébastienM1M
11312h51'18''MIRIEL NicolasSEM
11412h52'02''OFFRE DenisM2MCA AULNOY AYMERIES
11512h52'11''COUTARD JonathannSEM
11612h52'13''LALANDE JérémySEM
11712h52'14''SERAIS AntoineSEMMASTRIA53
11812h53'52''PANTEL LudovicM0M
11912h58'29''MOTAIS JeromeM1MBROCELIANDE AVENTURE35/ ASCEE 35
12013h02'16''BERNIER ArnaudM0MDREAM OF TRAIL
12113h02'20''LE COQ JérémyM1M
12213h02'21''ALLANIC BenjaminSEMTEAM RUNKY
12313h03'20''DANY SamuelM6MCOMBOURG ATHLETISME
12413h04'53''BOUILLON FredericM1M
12513h05'18''DARTOIS YannisM2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
12613h07'47''CHOPIN RobertM4MSTADE RENNAIS ATHLETISME
12713h09'44''GRAVOT VictorSEMSAINT MALO
12813h11'45''FEVRIER JohanM1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
12913h11'49''REUX GuillaumeM1M
13013h13'22''GAUTHIER NorbertM0MCATELBURG
13113h17'01''REHEL YoannM0MADVEVAN SPORT NATURE
13213h18'19''HAUDRY OlivierM2M
13313h18'46''PICOT RomualdM2MSOLIDAIRES EN PELOTON
13413h18'48''HAVET AnthonyM0M
13513h19'36''ALIX AurélienSEMSAINT GUINOUX DETENTE ET PASSION
13613h20'00''LAMARRE AgnèsM2FTRIATHLON BIGOUDEN
13713h21'02''LEMARCHAND Jean-EudesSEMRANCE JOGGING
13813h21'05''GAILLET DavidM2M
13913h21'05''LABARRE ArnaudM1MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
14013h21'24''PELLET PierreM1MMANOUVELLEVOITURE.COM
14113h22'15''FOURCIN JeromeM2MSAINT MELOIR TOUT COURT
14213h23'46''LECHABLE PhilippeM3MSOLIDAIRES EN PELOTONS
14313h23'47''LE GALL GillesM4MSTADE VERTOIS ATHLETISME SOLIDAIRE EN PELOTON
14413h23'47''AUBRY GildasM1MMTRAIL OXYGENE( SOLIDAIRES EN PELOTON)
14513h24'13''FOURNIER Jean MichelM4MSAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS
14613h26'27''THIOLLET FrançoisM3MUSO CHELLES
14713h26'34''HERMESSAN BenoitM1MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
14813h27'15''GAUTIER LionelM1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
14913h27'26''MARECHAL NicolasM0M
15013h27'42''BEAUFILS BenoitM2MSOLIDAIRES EN PELOTON
15113h27'43''SUTRE FranckM3MSOLIDAIRES EN PELOTON
15213h27'53''HUBY MickaelM2M
15313h28'03''BRETON BenjaminM0MUPAC CRAON
15413h28'53''EGAUX ChristopheM3M
15513h30'16''MORVAN PatrickM3M
15613h31'22''BAUDE DavidM3MSNOS44
15713h32'10''GUERAS LudovicM2M
15813h32'31''BENEA MarinachiM1M
15913h34'51''HELIE YohannM0M
16013h35'16''SOUVESTRE PascalM3MSOJASUN
16113h37'36''DARRAS FlorianM1M
16213h38'32''CHARDON JilM2M
16313h38'57''MORCET JulienM0MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
16413h40'09''BERCY AlexandreM1M
16513h40'54''PERRUCHET SébastienSEMILE DE LOISIRS DE BUTHIERS
16613h41'29''BUNEL DominiqueM3MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
16713h41'42''QUEMENER CedricM1MAC MINIAC MORVAN
16813h41'53''GRIMAUD DamienM0MHAROZ
16913h42'15''JOSSET XavierM2M
17013h42'57''PERSEHAIE LaurentM2MSOJASUN AVENTURE
17113h43'54''GONDET SébastienM1MLES SPORTIFS MALOUINS
17213h43'55''BOUVIER BrunoM4MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
17313h43'58''ANODEAU JimmyM0M
17413h44'44''VRIGNON ManuelM2MTEAM HDB
17513h44'53''LAIRYS AlexisSEM
17613h45'00''GOULAY SébastienM2MMIL PATTES VITRE
17713h46'20''BARON RomainM0M
17813h46'45''NEDELEC FredericM1MAGILE TALON LA MEZIERE
17913h47'13''DURAND FrédéricM1M
18013h48'15''GANGLOFF EtienneM2MADVEVAN SPORT NATURE
18113h48'27''FONTY FabriceM2MENDURANCE LOISIR PLOUAY
18213h48'33''COQUEMONT PhilippeM2MU.A.CHATEAUBOURG
18313h49'02''MERCIER SophieM3FSTADE VERTOIS ATHLETISME
18413h49'03''MERCIER VincentM2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
18513h50'47''DUVAL AymericSEM
18613h52'14''BATAIS SamuelM0MNRC
18713h52'24''SAGORIN DavidM2MTEAM KYROUNIA
18813h52'46''RICHARD SébastienM2MASLC PSA SPORT NATURE
18913h53'24''PICHON ArnaudM0M
19013h54'12''JAHANDIER CedricM1MGAZELEC 78
19113h54'14''JAEG FrédéricM0M
19213h54'22''BUHAN MaximeSEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
19313h54'25''RUAULT VincentM2M
19413h54'25''MAROS PierrickM3MTEAM DAUNAT
19513h54'35''MARTIN YannickM2M
19613h55'03''FLAUX RomainM0MCEPS DINAN TRIATHLON
19713h56'19''BERLAND DominiqueM2M
19813h56'20''DAVID JocelynM2M
19913h56'34''GUEMARD GuillaumeSEM
20013h57'00''COMBAUD FlorianSEMTEAM TRAIL PARIS
20113h57'01''SOUILLARD MatthieuM0M
20213h57'05''GIQUEL AurelienM0MATHLETIC BAIE DE EBIHENS
20313h58'20''PRIOUL HenrySEM
20413h59'04''PENARD Jean-MarcM4MAGILE TALON LA MEZIERE
20513h59'04''GARRY EmmanuelM0MMIL PATTES VITRE / LEBEL ENSEMBLE
20613h59'41''REBOURS CédricM0MJE COURS A RENNES
20713h59'55''BEAUFILS GuillaumeM1MASSO SIDEL
20814h00'52''HARIVEL AlexSEM
20914h01'49''GICQUEL BertrandM0MBREIZH REDER
21014h02'04''L'HERMITTE BertrandM5MRANCE JOGGING
21114h02'37''LAURENT DelphineM2FACPJ JOINVILLE LE PONT
21214h04'09''MORIN FredericM2MS/L STADE LAVALLOIS
21314h04'28''GIRAULT ThierryM2MUS RUNNING ARGENTRE
21414h05'04''LAURET BrunoM2MM TRAIL OXYGENE
21514h06'09''TUDAL MichelM4M
21614h06'12''LE PAGE DavidM1MLEKLAT
21714h07'25''HOBSON KévinSEMTRI TRAIL & CO
21814h09'49''EVALET PhilippeM4M100 KM DE BRETAGNE
21914h09'50''RINEAU FabriceM2MAMA CUGAND
22014h10'37''BOISSEAU GuénoléM2MS/L ES CRAON
22114h12'32''HERAUD NicolasM2ME2A
22214h14'26''MOALLIC AlanM2MLES JOGGEURS DU BEFFROI
22314h14'37''MERLE DES ISLES GaëlM2MCOTENTRAIL
22414h14'48''DAVY GuyM3MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
22514h15'03''GROUHEL GlennM2MLAUZACH RUN IN
22614h15'06''VAUTIER NicolasM1M
22714h15'12''GELGON PhilippeM3M
22814h15'20''MAHO YannM2MENDURANCE LOISIR PLOUAY
22914h15'24''ESNAULT MorganM1MC CHARTRES HANDIRUN
23014h15'26''DUCLOYER VincentM3MGUIGNEN LES BONS PIEDS
23114h15'31''VASSE YvesM0M
23214h15'54''BUTTEUX SébastienM0MMIL PATTES
23314h15'54''JATHIERE FrancisM3MC CHARTRES HANDIRUN
23414h16'40''LEFORT GaelM2M
23514h16'41''LE MIGNOT DamienM0M
23614h18'12''PERON GérardM5MJOGGEUR DU BEFFROI
23714h18'56''BERREHOUC JohanSEMQUIMPER FOOTING LOISIR
23814h20'05''MONTOUILLOUT YvesM3MAS RIPAULT
23914h20'50''HARD ValerieM4FUSO CHELLES
24014h20'55''FRANCK LaurentM2M
24114h21'14''ROBINEAU BenoitSEMTRIATHLON DE LA COTE D EMERAUDE
24214h21'53''BAUERHEIM NoelM0M
24314h22'33''CORBEL KrystenSEM
24414h23'24''DUVAL FabriceM2MCOURIR A STE LUCE
24514h23'25''AUMONT FranckM2M
24614h23'32''ADAM RegisM0MAMCF
24714h23'38''GUITTARD SamuelM3M
24814h24'03''EDET PhilippeM2M
24914h24'25''AMIGOU Jean-PhiM2MSC ORVAULT
25014h25'38''FOUTREL GillesM2M
25114h26'11''LENORMAND LudovicM1MCAP SANOFI
25214h26'31''MOINARD PhilippeM3MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
25314h26'41''RIVIER ThomasM1MRANCE JOGGING
25414h26'44''MUSETTI FranckM0M
25514h27'00''DARTOIS DavidM3M
25614h28'23''RABILLER JulieM0FRAID LANDES AVENTURE
25714h28'33''RABILLER SébastienM1MRAID LANDES AVENTURE
25814h28'33''LOIRET Jean-FrancoisM2MRAIDLANDES AVENTURE
25914h28'34''MOCQUET EricM0M
26014h29'16''VALLET FabriceM2MFELGER TRIATHLON
26114h30'09''BAILBLED TanguySEMLESP TITSSOLIDES
26214h30'09''BREGAINT MaximeSEMLESPTITSSOLIDES
26314h30'47''HINAULT FrançoisSEMQUIMPER FOOTING LOISIR
26414h30'53''RIMBEAULT SamuelSEM
26514h31'09''WANHERDRICK ErwanM1M
26614h31'28''BORY MarcM4MSOLIDAIRE EN PELOTON
26714h31'28''BORY IsabelleM4FSOLIDAIRE EN PELOTON
26814h31'49''MERCIER OlivierM3MUS ARNAGE
26914h32'07''FOURNEL NicolasSEM
27014h32'10''MARTIN NathalieM3FJOGGING CLUB DE VERANNE
27114h32'20''SERAIS JulienSEMMASTRIA
27214h32'27''LESGUER GaetanM3MSOLIDAIRES EN PELOTON
27314h32'46''GILBERT MickaëlM0METOILE SPORTIVE OLIVET
27414h32'47''DANIEL Jean FrançoisM4MVAILLANTE VERTOU
27514h33'15''PIGEON RichardM1M
27614h35'08''CANARD AlexandreM0MKEOLIS TOURS FIL BLEU
27714h35'14''D'ALGUERRE LucieSEFBRUZ ATHLETISME
27814h35'38''JARRET StéphaneM2MLES FOULEES VERTES DE CREVIN
27914h36'32''VILLENEUVE MichaëlM0MTEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON
28014h36'34''CURY PascalM5M
28114h38'00''FUZELIER PascalM4M
28214h39'14''GAUTRON JérômeM0MVRAC
28314h39'55''THOMAS GildasM2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
28414h41'13''JOSSET LionelM3MPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
28514h41'25''CAILLIBOT DenisM4M
28614h41'33''GARCIA QuentinSEMCAP SANOFI PASTEUR
28714h42'10''BELLOIR YannM2M
28814h43'16''DILIS JeromeM1MJLO
28914h43'17''LEFEBVRE MartialM1MRUN IN MAROILLES
29014h44'26''VITRY JulienSEM
29114h44'33''FRADET PatriceM2MBE ALIVE
29214h44'38''BIZEUL Jean CharlesM1M
29314h50'30''AUGUSTE LaurentM3M
29414h50'31''FERRON PhilippeM4M
29514h50'32''COCHÉ DavidM0M
29614h50'44''DAVOUST ArnaudM0M
29714h51'12''LE MESTRE EricM3M
29814h51'49''FAVREL JeromeM2M
29914h51'49''GOURMELON FredM0MPLOU RUN TRAIL
30014h52'46''LERETRAIT PierrickM2M
30114h54'07''HERVOT FrédéricM1MAC MINIAC MORVAN
30214h54'07''DUBOIS MickaelM0MAC MINIAC
30314h58'22''LEGER LucM3M
30415h01'37''REYNAERT NathalieM0FVCD
30515h01'41''RABOUINT ArnaudM1MAS MARTIGNE BRIAND
30615h04'20''LE NAOUR RonanM0MREDEK A BRETEIL
30715h04'21''HURAULT SimonSEM
30815h04'28''PROULHAC GaëlleM2F
30915h04'28''VALLEE ThierryM5MJE COURS A RENNES
31015h04'30''CHESNEL AntoineM0MCEPS DINAN TRIATHLON
31115h04'32''BERNIER EdouardM0M
31215h04'48''PEREIRA JoséM4MCOURIR A VEZIN
31315h04'48''ESNAULT ChristopheM2MCOURIR A VEZIN
31415h04'54''LEAUSTIC VincentM1M
31515h06'07''GEFFROY ClaudeM4M
31615h09'36''KAMARA PhilippeM3MLES G.O
31715h09'36''DUBOIS AntonyM2MAMES RUNNING CLUB
31815h09'55''LEDUC DavidM2M
31915h11'06''REMOND StephaneM3MCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC
32015h11'25''VEILLON PhilippeM4MAIRBUS ELANCOURT
32115h13'19''BARRÉ GwennaëlM1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
32215h15'09''LE GUIGNER MarcM4M
32315h16'27''CHAMBRON NathalieM4F
32415h16'28''ANODEAU StéphaneM4MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
32515h16'30''POIRIER DavidM3MDEFOULES DE ST JOUAN DES GUERETS
32615h16'35''LALOYEAU SebastienM1M
32715h16'46''SARAZIN SamuelM1MCOOKY
32815h16'46''GOUTARD FlorianM1MBROCELIANCE AVENTURE 35
32915h23'48''CHAPEAU DominiqueM5MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
33015h23'48''HERVE StephaneM3MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
33115h23'56''BODIN SébastienM1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
33215h25'21''BERHAULT AnthonyM1MASLC PSA SPORT NATURE
33315h28'41''BAZIN OlivierM2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
33415h29'06''LEBLANC JeromeM2MDK TRAIL
33515h29'29''NOSIBOR StevenM0M
33615h29'56''LEMEE FrancisM2M
33715h30'39''LEROUX ThomasSEM
33815h31'33''PERENNEC LaurentM4MLES JOGGEURS DU BEFFROI
33915h33'32''BOUESNARD SylvainM1MAC MINIAC
34015h35'56''MAHÉVO RenaudM4MNO CLUB
34115h36'03''MARINEAU LudovicM2M
34215h36'31''LABARTHE YannM0MNORMAL RUNNER
34315h37'07''LEROUX SylvainM2M
34415h38'42''TIBLE JenniferM0F
34515h38'45''ODIC XavierM3MHERBAUGES ATHLETIQUE 44
34615h39'12''GIOT DavidM2M
34715h39'18''ROSIAU ErwanM1MLES JOGGERS DU COUESNON
34815h39'41''FONDIN StéphanM3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
34915h39'55''LELU OlivierM3MBROCELIANDE AVENTURE 35
35015h39'58''BRIOT StéphaneM4MBROCELIANDE AVENTURE 35
35115h40'28''MAZIERES MichelleM4FSTE FOY D AIGREFEUILLE
35215h40'48''DUVAL YohannM0M
35315h41'51''LE GALLIC Jean-ChristopheM3MADAPS
35415h42'50''COQ FlavienM1MVEOLIA
35515h43'24''BECKER AdrianM0M
35615h43'46''ANGOT OdileM0FSPORTIFS LAURETTE FUGAIN
35715h44'02''LE GLOUANEC YannickM0MCOURIR A LANESTER
35815h45'20''BERNARD GuillaumeM0M
35915h45'21''LE SANN DavidM0M
36015h45'22''PRUNAUX BaptisteSEM
36115h45'39''JOLY BIETIGER StephaneM0M
36215h46'33''SAUVAGE DominiqueM4M
36315h47'47''CUTTÉ MickaëlM1M
36415h47'47''BREARD JohanM1M
36515h47'48''CROLARD HugoM1MTINTENIAC/QUEBRIAC
36615h48'10''BOULAIN EmmanuelM0MLES BONS VIVANTS
36715h50'11''TALABARDON PatriciaM2FENDURANCE LOISIR PLOUAY
36815h51'29''BROSSAY AlainM5M
36915h53'22''DELEPINE EtienneM2M
37015h54'41''JONCHERAY IgorM3M
37115h54'48''BENECH SylvieM4FLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
37215h55'55''DENOUAL SandrineM2F
37315h55'55''DENOUAL LionelM2M
37415h58'08''DE PRA PatriceM2MASAT TISSEO
37515h59'26''ZUBA ChristopheM2M
37616h00'09''BONNAIRE EmericM2M
37716h00'11''RAULT Jean-FrançoisM2M
37816h00'32''KHIM TheodoreM1M
37916h00'34''DROUELLE BertrandM0MMIL PATTES VITRE
38016h00'37''GUERIN PatriceM2MTRAIL URBAIN FOUGERES
38116h02'32''BERROYA SOLE FredericM1M
38216h03'55''PINEAU LaurentM4M
38316h05'22''LE GUYADER YvanM2M
38416h05'27''NADIR JeanM4M
38516h05'29''HENG BouM3M
38616h05'40''LACROIX MurieleM3F
38716h05'40''SIDOUN JacquesM3M
38816h05'56''LEGOFF WolfgangM2M
38916h12'16''MÉTÉREAU TISON MélanieM0FSTADE LAVALLOIS
39016h12'16''LE MENE ErwanM0M
39116h13'12''LIERMANN ChristopheM2M
39216h14'31''VEIGA Jean FrançoisM3M
39316h14'35''JOSSET ValérieM3FPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
39416h14'35''PINARD FranckM3M
39516h15'25''SEBY RolandM3MSOLIDAIRES EN PELOTON
39616h15'52''TACLET FranckM3MGUG ATHLE
39716h17'06''MOREAU FrédéricM1M
39816h19'54''BELLANGER JeromeM2MRUNNING NATURE 16
39916h19'55''ROUBANOFF EmmanuelleM2FRUNNING NATURE 16
40016h19'55''BLAIS NicolasM0MRUNNING NATURE 16
40116h26'24''PINCEMIN RonanSEM
40216h29'47''BOT OlivierM2MBRUZ ATHLETISME
40316h32'40''LE FEVRE LaurentM0M
40416h32'40''LE FEVRE AnaelleM0F
40516h33'59''LAURENT VincentM1M
40616h45'36''EGAULT MagaliM1F
40716h45'47''COUPÉ AnthonyM2MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
40816h45'48''CHAUVIN PhilippeM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.68 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !