Classement de Le Grand Trail du Lac - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Lac - 34 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h57'56''DURANCE ClementSEM
203h20'55''GAUDUIN MaximeSEMTrails In France
303h24'40''MUGNIER ClementSEMMeribel Sport Montagne
403h28'15''DUPUY LucasSEM
503h29'09''JEAN ThibaultSEMRavanel Co
603h35'18''EL QAYED AbderrahimSEM
703h36'24''GERMAIN LucilleESFTeam Matryx
803h36'37''SENANGE ArthurSEMGryffondor
903h37'51''PHILIBERT EricV1MAix Savoie Triathlon
1003h39'44''ROCA LeoSEMValence Triathlon
1103h44'33''JACOPIN AlexandreSEMGo For It Running
1203h49'12''GIBERT BenoitSEMTontons Trailers
1303h52'08''DESPREZ ThomasSEMMaurienne Trail
1403h52'15''KERN MaximeSEMPeriostrail
1503h54'50''TIRET EdouardSEMIssy Tri
1603h55'53''VOISIN MickaelSEMAc Evian
1704h01'54''CHAUDIERE RomainSEM
1804h03'18''RONDEAU NicolasSEMTerre De Running Lyon
1904h05'18''FAVRE GuillaumeSEM
2004h05'18''BENETTI Jean michelSEM
2104h05'29''PELLISSIER RemySEMLes Chatons
2204h06'44''EXERTIER StephaneSEMLa Chatvoyarde
2304h06'50''LUKACZ MarcSEM
2404h07'14''REVY AlbanSEM
2504h07'49''SAVAUX JulienSEM
2604h07'50''GARDE AlexisSEMFAC ANDREZIEUX
2704h09'26''MARTIGNON Pierre-alexandrSEM
2804h12'32''BERGONZOLI LudovicSEM
2904h12'35''BLEYS LucasSEM
3004h13'14''WERY LaurentV2MCaf Sallanches
3104h14'03''DULLIN CharlesSEM
3204h14'18''CHAMBERLAND GregorySEMESL - S/L PIERRE BENITE ATHLET
3304h16'52''LOUCHE BaptisteSEM
3404h16'55''LACROIX CyrilSEM
3504h18'32''DURAND GuillaumeSEM
3604h18'48''LOPEZ-GATELL FERNAND GabrielaSEF
3704h18'49''BLANC HeraldV2M
3804h20'01''JUBLOT EmmanuelV1MCourir A Poisy
3904h20'19''FERRAZZI FabriceV2M
4004h22'31''WELTER ThomasSEM
4104h24'23''BATT FredericSEM
4204h24'40''SATURNIN BaptisteSEM
4304h25'23''LEMARQUAND YannSEMLes Alligators Seynod
4404h26'07''BELON FabriceV1M
4504h26'41''BOUCHE FlorentSEM
4604h29'17''CRACOWSKI Leo-paulESM
4704h30'23''KHANIN AlekseyV1MTushino Running Club
4804h30'42''BUISSON MarcSEMTeam Trail Des Conches
4904h31'08''FERRE GuillaumeSEM
5004h31'28''TARDY VincentSEMLes Chatons
5104h31'39''DURAND JeromeV1M
5204h32'16''FALARZ Jean-charlesSEMTeam Monts Du Lyonnais
5304h33'02''CAVIGLIA JeromeSEMAtemia
5404h33'24''VALLAT DamienSEM
5504h33'47''DOUSSOT StephaneV1MGasc
5604h34'33''CARDIN LouisSEM
5704h34'42''BESSEYRE DES HORTS TimotheeSEM
5804h34'50''FEBVRE LaurentV1M
5904h35'04''BUISSON JulieSEFLes Chatons / Belley Sport Ped
6004h37'12''OLLIVIER JulienSEM
6104h37'50''HAYE LaurentV2MMaurienne Trail
6204h38'13''MAUCHAUFFEE Francois-josephSEM
6304h38'34''GRUMIER JonathanSEM
6404h38'40''HAEBERLIN JulienV1M
6504h39'16''SITTLER ErwanSEM
6604h39'16''GUY CamilleSEF
6704h39'31''CROUZET DamienV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
6804h40'46''VOISIN VirginieSEFEvian Off Course
6904h40'56''ROUX FabienSEM
7004h41'26''COTTET-MOINE AnneV1F
7104h41'52''LE GOFF GuillaumeSEM
7204h42'07''PAILLET HeloiseSEFTaillefer Trail Team
7304h43'19''CRUZ DamienSEM
7404h43'40''ALBERT RaphaelSEM
7504h44'05''LONG Jean-marcV2M
7604h44'35''SAVOY MarionSEF
7704h45'29''GALLAY LeslieSEF
7804h45'54''DELEGLISE CorinneV2FJarrienne Des Cimes Mauriennes
7904h48'28''LORENZ EricV1M
8004h49'10''GAUTRON JulienV1M
8104h49'10''GUERIN NicolasV1M
8204h50'09''SALENTINY AureliaSEF
8304h50'17''PONSARD NicolasSEM
8404h50'50''RAFFIN SebastienV1M
8504h50'58''VIDAL JeanV1M
8604h51'18''GLOAGUEN ThibautSEMRougeot Beaune Triathlon
8704h52'07''RIVIERE Jean francoisV3M
8804h52'07''LABADIE StephaneV1MTeam Trail Aix Les Bains
8904h52'10''TREHUDIC ClaudeSEM
9004h52'59''STRUILLOU DamienSEM
9104h54'18''PIOVAN Jean-lucV2MUsse
9204h55'20''ESTIVAL StephaneV2M
9304h55'48''DE RIVOIRE AntoineSEM
9404h56'42''LOUET HugoESM
9504h56'44''MOLLARD FrederikSEMFc Chambotte
9604h56'52''PETTINI EmmanuelV2MLes Princes En Foulees
9704h57'00''VALOIS ChristopheV2M
9804h57'27''DESPIERRES ArmelleSEF
9904h57'47''BASTIEN LoicSEM
10004h58'24''VACHERON GuillaumeV1MTEAM DES BOIS THONON
10104h58'28''LUCHINI HubertSEM
10204h59'14''LEBEL AgatheSEFMac Sport Team Running
10304h59'20''CHAVASSE-FRETTE LoicSEM
10405h00'49''GROSJEAN DenisV2MSpiridon Dauphinois
10505h00'58''PAJOT BaptisteSEMGones Raideurs
10605h00'58''LELUC RomainSEM
10705h01'02''REGAIRAZ MichelV2MSki Et Montagne Vimines
10805h01'32''BEBI NicolasV1M
10905h02'31''FERRAND BrunoV2MEvian Off Course
11005h03'35''SCIASCIA BenoitSEMLes Brassillous
11105h05'39''BRISSE LudovicSEMLes Traileurs Des Costalats
11205h05'47''FAVIER AnneV3FTrail Du Mont
11305h06'23''DAGAND MichelV3M
11405h06'32''ANGE RemiV1M
11505h06'33''REY HadrienSEM
11605h07'43''BENATTIG KarimV1M
11705h07'54''OHL SebastienV1MEVIAN OFF COURSE
11805h08'35''NOZIGLIA MarcoV1M
11905h09'38''BERTRAND ZianSEMRaideurs Du Dimanche
12005h09'38''GAUDEFROY MarineSEF
12105h09'39''MALGRAT ClementSEM
12205h10'23''DUCRUEZ PascalV2MMaurienne Trail
12305h10'26''ATTIA BenjaminSEM
12405h10'39''THUREL TeddySEM
12505h10'39''SANTOS VincentSEMUr 78
12605h11'19''LEGUAY NicolasSEM
12705h12'45''ROUSSEAU OlivierSEMCsbj
12805h13'44''CASTAINGS WilliamV1M
12905h13'52''CHARLES GeoffreySEM
13005h13'52''CHEERE JulienSEM
13105h15'05''MARRAUD DES GROTTES AlexandreSEM
13205h15'20''PFEFFERKORN AnthonySEMAs Boehringer Ingelheim
13305h15'44''CASTEX PierreSEM
13405h15'57''BELONY AndreV1M
13505h16'10''BARBET JulieSEF
13605h16'41''FOLLIET ClaireSEF
13705h16'41''RYGAERT NicolasSEM
13805h17'20''TEULE JulienSEM
13905h17'28''LE BER ThierryV2MUso Athis-mons
14005h17'28''PINEAU AlainV2MUsoam
14105h17'57''PASQUIER SeverineV1FUriage Running
14205h19'21''VOLLAT LucV1M
14305h19'49''GAUVRIT LaurentV1M
14405h19'50''CARRETO PascalV2M
14505h19'50''SAMUEL RenaudSEM
14605h21'08''COUDRAY ThierryV2MRadiall
14705h21'13''GUINCHARD Jean christopheV2MJc Sport
14805h21'14''PHILIPPE OlivierV1MAix Savoie Triathlon
14905h21'14''PARADISO-DONNET GuillaumeSEM
15005h21'51''DE MAILLARD LouisSEM
15105h22'51''PROT RomainSEMLes Chatons
15205h22'59''EYSSERIC JulieSEF
15305h24'26''BOURDARIAT BenjaminSEM
15405h24'36''BOTHOREL PierreSEM
15505h24'37''TREPTEL PierreSEM
15605h25'22''PABOEUF VincentSEM
15705h25'28''QUIROGA MOYANO Federico aldo eSEM
15805h25'37''CAUMONT YvesV2MCsg-s
15905h25'56''PRITCHARD RobertV1M
16005h26'09''RONDI LorenaSEFAcbb
16105h26'36''PELLAN ArnaudV2MTeam Tsa
16205h27'26''BUCCHINI MathieuV1M
16305h28'15''GARAND Jean-francoisV2M
16405h28'17''BIETRIX ThierryV1M
16505h28'25''PIJOURLET ThierryV2M
16605h29'40''COLLART PaulineSEF
16705h29'46''CHATENET FredericV1MMACADAM 07
16805h29'53''MICHAUD AuroreSEF
16905h29'53''GATT JulienSEM
17005h30'01''CHANUT AnthonySEM
17105h30'08''CASSIN FlorianSEM
17205h30'12''VEYRAND BrigitteV2FAsah
17305h30'30''JABRI YasmineSEF
17405h32'06''DUZELLIER RaphaelSEMTeam Loose
17505h32'49''ANNAT VictorSEM
17605h33'15''LEFEBVRE LudovicV1M
17705h33'26''DOS SANTOS MEDEIROS FlorentV1M
17805h33'46''BELLAGAMBA LuanaV2FCourmayeur Trailers
17905h34'13''SAVOYE LionelSEMMaurienne Trail
18005h34'16''PASQUET GuillaumeSEM
18105h34'20''GERVAISE ChrysteleV2FTeam Vercors
18205h35'22''BENE NicolasSEMCaen Triathlon
18305h35'27''SIMOND LeaESF
18405h35'40''PICCOLOTTO CedricSEMLa Chatvoyarde
18505h35'51''CHAMPAGNE LaurentV1M
18605h36'27''DERACHE FredericV1M
18705h37'35''DUCHEZ SylvainSEMSam
18805h37'37''THUMEREL BenoitSEMCc Wavrin
18905h38'21''DUBOIS AudreyV1F
19005h38'30''ROBERT AntoineSEM
19105h39'20''FEIREISEN DelphineV1F
19205h39'44''SCIASCIA AdrienSEM
19305h40'59''CURT NathalieV1FSaleve Trail
19405h41'26''HUGUENOT SergeSEM
19505h41'41''CRETE PierreSEMTeam Liger
19605h42'05''VONDIERE RomainV1MOutalays Sporting Club
19705h42'38''PETER FabriceV2MRun And Bike Socomec
19805h42'40''THOMAS Jean yvesV1M
19905h42'47''VOISIN PierreSEM
20005h43'10''HENTZIEN CedricSEM
20105h43'10''CHATELUS ThibaultSEM
20205h43'10''ROLE Pierre-arnaudSEM
20305h44'29''PINOT AlistairSEM
20405h44'29''GRANDGIRARD PaulineSEF
20505h45'26''AULNETTE LudovicSEM
20605h46'31''DIDONE GeoffreySEM
20705h46'31''MOUSSIER FredericSEMAllez Les Verts
20805h47'27''FREITAS ElisabethV1FRadiall
20905h47'38''TIBERGHIEN GregoireSEM
21005h47'38''HUSSENOT OlivierSEM
21105h47'48''CLOTEAU ThomasV1MGasc
21205h48'34''ROYER MarieSEF
21305h49'17''GREBOT MartinSEMTeam Trail Des Conches
21405h49'29''CASTILLON KevinSEM
21505h51'57''PICCOLOTTO SandySEFLa Chatvoyarde
21605h52'27''LATIERCE NicolasV1M
21705h52'32''BURON AymericSEM
21805h52'32''FOURNIER ChristopheV2MSki Club Montmelian
21905h52'59''MARTINEZ JeromeV1MTintin
22005h53'11''HUE MickaelSEM
22105h54'08''TANSORIER ClementSEM
22205h54'08''TANSORIER MaximeSEM
22305h54'43''DAVOUDIAN NicolasSEM
22405h55'07''KUNZE RodolpheV1M
22505h55'18''MONGIN CecileV1FLes Foulees Des Roches Marbich
22605h55'20''MONGIN LudovicV1MLes Foulees Des Roches Marbich
22705h55'47''MAGNIN FedoraSEF
22805h56'25''GIBERT ThibaultSEM
22905h56'26''BODIN YoannSEMLugdunum Triathlon
23005h56'48''VELLUT JonathanSEM
23105h56'49''TRANCHANT StephanSEM
23205h56'49''MARTIN-BASTE NathalieV1F
23305h56'57''VELLUT AurelienSEMRumilly Sur Seine
23405h57'15''LUCHINI EstelleSEF
23505h58'08''BELMONTE GeraldineV1FLrdc
23605h58'36''GIRY CharlesSEM
23705h58'50''THONON JoelSEMPoursoman
23805h58'57''GIRALDO MarielleV2F
23905h59'53''TREIGNAT MaximeSEM
24006h00'04''DAGUIER AnthonyV1M
24106h00'39''LAVANCHY ThomasSEM
24206h02'17''MUNY FredericV1M
24306h02'23''BARMA JeremieV1MVaulx-en-velin Triathlon
24406h02'23''BRUNEL NicolasV1M
24506h02'23''FERRE Anne laureV1F
24606h02'25''VIAOUET ClementSEM
24706h02'37''BETREMIEUX GregoireSEM
24806h02'51''NAITAOUDIA LudovicV1M
24906h02'51''IBANEZ FlorentV1M
25006h03'48''SCHALLER HubertV2MOilcoaching
25106h04'06''HANS CharlineSEFCsg-savoie / Trail Entre Elles
25206h04'15''LEFOULON DimitriSEM
25306h04'15''DUGRE ManonSEF
25406h05'23''BARTHELEMY GilbertV2M
25506h05'34''CAPANNI MichelV1M
25606h06'01''LOONES AnneV1FLes Crocos
25706h06'28''BEURRIER ChantalV3F
25806h06'29''GILLEBERT RodrigueV1M
25906h07'31''CANGARDEL DaphneeSEF
26006h07'31''LE BORGNE AnnaSEF
26106h07'31''FORDOS EmelineSEF
26206h10'10''MIQUET LaurineESFTeam Trail 2 G
26306h10'55''WETSCH FredericSEMSport 2000 Baume-les-dames
26406h11'24''SPINDLER CatherineV1F
26506h11'24''HOYAUX Jean-baptisteSEM
26606h11'37''BRETON PascalV2MGasc
26706h11'37''POURIAU JeromeV2MGeneration Athle Sante Chapell
26806h11'37''GENDREAU Louis-felixSEM
26906h13'06''STEFANUTO SylvainV2M
27006h14'10''MEYER MagaliSEFUsoam
27106h17'23''MOTTE ThibaultSEM
27206h17'23''JARLOT FannySEF
27306h18'49''ROUSSEL JoelV1MAatac
27406h20'17''MOTHU AlainV2MUs Ivry
27506h20'20''THOMAS Louis-paulV3MUsivry
27606h20'41''MERLE YvesV1M
27706h21'23''FERRE YvanV1M
27806h21'24''D'ANGLEJAN EmmanuelSEM
27906h22'18''MOTARD ChloeSEF
28006h22'47''GENTILLEAU RomainSEM
28106h22'52''CHAVANNE ChristopheV1M
28206h23'04''BARRIAU JeromeV1M
28306h23'14''FRAISON StephaneV1M
28406h23'48''CATTIN PatriceV3M
28506h24'15''BOUVIER Pierre louisV2M
28606h24'17''ALMUNEAU MikaelSEMLes Foulees Saussinoises
28706h24'17''ALMUNEAU LaureSEFLes Foulees Saussinoises
28806h24'19''GEORGE GregoryV1M
28906h24'46''HOUDEMER ChristoppheV1MAix Savoie Triathlon
29006h24'50''BERNARD EricV1M
29106h24'52''DUCROCQ ThomasSEM
29206h25'03''PIRES JulienSEM
29306h25'42''PITICCO BrunoV2MLa Chatvoyarde
29406h26'11''BOLZE SuzanneV1FCourir A Villemoirieu
29506h26'11''BOLZE NicolasV2MCourir A Villemoirieu
29606h26'44''DEVIDAL Jean-paulV3M
29706h30'28''MIRANDE SebastienV1M
29806h33'41''SARABIA NadineV2FUsivry
29906h33'43''KLEIN EdouardESM
30006h36'29''PRODHOMME VincentSEM
30106h36'29''ESFSLER RemiSEM
30206h36'29''KOUTSIKIAN AnthonySEM
30306h37'28''BAUD PhilippeV3M
30406h39'15''BILLET FabienSEMTos Triathlon
30506h39'16''BILLET PascalV2M
30606h39'47''CONSIL SebastienV1M
30706h40'21''GAULON JeremySEMSport 2000 Baume Les Dames
30806h42'28''GRIESMAR JosephV2M
30906h42'33''BENJAMIN GeraldV1M
31006h43'00''CHEVALIER JulieSEFChambery Triathlon
31106h43'01''CHEVALIER PascaleV2F
31206h44'21''BLUEM XavierSEM
31306h45'04''LEFEBVRE WandrilleV2MVtt-pissy-76
31406h46'17''LEFEBVRE SandrineV1F
31506h49'37''DUPONT MarcV1M
31606h51'12''WEISS SilvereV1M
31706h51'12''GOUTTEBARON AlexisSEM
31806h54'05''URBAN MichelV2MU S Ivry
31906h54'50''GARNIER LilianV2M
32006h56'34''GIBOULET FrancoisV2M
32106h58'01''BUREAU BeatriceV2FJamg
32206h58'43''TURLAIS OlivierV3M
32307h03'51''DURAND YvesV2M
32407h04'21''DUSSART XavierV2M
32507h09'15''GABARRO GillesV2M
32607h10'15''ROUSSELIN RudyV1M
32707h13'06''ROCHE GeorgesV1MLes Grattons
32807h18'55''BOUAFIA SaraSEF
32907h25'26''AMMOUR ArzikaV1F
33007h25'26''PAQUET ChristianV2MUs Ivry
33107h25'26''PAUL JocelyneV2FUsi
33207h28'29''GUYETAND ChristopheV2M
33307h39'11''MUZY AymericSEM
33407h46'45''BREUIL ThierryV2M
33507h49'09''BELMILOUD IssadSEM
33607h49'56''CHAMBLAY JulienSEMClub Sportif Cacl
33707h49'57''MOISY-MEILHAC ConstanceSEF
33807h53'55''BUCH AlainV3MUs Ivry
33907h57'56''HUGEL HOLIS AgnesSEF
34008h05'28''BRANCHU MichelV2M
34108h05'28''PELLERIN DidierV2M
34208h15'24''MYERS SherranV2FLlyn Striders
34308h20'32''KOUIDER LeonV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !