Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2020

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 16/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'49''LESPRILLIER ArnaudSEMAlpimotion
201h52'50''POESY SebastienSEMPurexpert/valberg
301h56'17''BRUNET JulienSEMTeam Provence Endurance
401h56'24''GIRALDEZ OscarV1MCatalunya
502h03'20''MAZETIER NicolasV3MTeam Mermillod Triathlon
602h03'40''ESMIOL VincentSEMFsvb
702h04'11''BONY KevinSEM
802h04'47''COLLATTI Jean-michelV1MScba Briancon
902h06'24''PERROTIN NoeSEMAlpi Motion
1002h08'17''HERMOUET LeoSEMMassilia Triathlon
1102h08'31''BRAGA JulienSEMUac
1202h09'33''BONNAUD SamuelSEM
1302h09'33''DAVID ThibaudSEMVesubie Trail Club
1402h10'09''GRIMA GuillaumeESM
1502h10'29''LIMONGI Jean-marcV2MSco Ste Marguerite Marseille
1602h11'01''PATTON PaulSEMAdot 25
1702h13'17''DAWIRS OlivierSEMLes Coureurs Celestes / Le Cai
1802h13'17''FABRE ThierryV3MGhaa
1902h13'34''WEBER NicolasV0MTeam Perce-roche
2002h13'50''HERRAGNE JeromeSEM
2102h13'57''CHARLES BrianSEM
2202h14'23''NAKACHE MarylineV0FWwa Ultra
2302h14'51''ARNAUD FabriceV0MLa Foulee Aurelienne As Trets
2402h15'31''GIACOMETTI RomainV1MTrail2vie
2502h15'49''RIVORY MaximeSEMTeam Intersport Sisteron
2602h17'52''HUON MaxansESM
2702h19'17''HALAWA ThierrySEM
2802h19'18''MARCEAU RomainV0M
2902h20'31''YORDIKIAN RemyESM
3002h20'57''ROBERT BrunoV2MGhaa / Team Trail Serre Poncon
3102h21'13''CHEVALIER LionelV1M
3202h21'25''POTEE JulienSEM
3302h21'25''KNIPPING AurelienSEMKm610
3402h22'15''LE-GOFF NicolasV1M
3502h22'24''MALEJONOCK IrinaV2FA3s
3602h23'03''GUILBERT AmaurySEM
3702h23'49''MARTIN PhilippeV2MCotignac
3802h24'14''MATHIS Jean-claudeV3MTeam Intersport Digne
3902h25'29''COSTA JasonSEM
4002h26'12''ROBERT MickaelSEM
4102h27'04''CANNAU ArnaudSEM
4202h27'54''COMBAL RemiSEM
4302h28'08''AUGIER OlivierV0M
4402h28'34''AVONDO PierreSEMAscee 04
4502h28'40''MARTINEZ RemiSEM
4602h29'00''DE-ROMELIA RudiSEM
4702h29'09''ALCAINA MichelV0MRcc
4802h29'24''VINCENEUX ThibaultSEM
4902h29'32''BOCK Francois-xavierSEM
5002h30'42''DEPOUSIER NicolasV0MLa Foulee De Greasque
5102h30'59''PACHECO Jean-pierreV1M
5202h31'01''PRALET StephaneV1MCap Vercors
5302h31'06''CANZANO MarcV4MSpeedy Club De Provence
5402h31'07''HALIOUA SimonSEMTrail Club De Provence
5502h31'22''SCHILLINGER PierreV3M
5602h31'30''LAGRAVIERE ArnaudV0MInto The Wild
5702h31'37''FAUVEAUX JulienV0M
5802h32'31''PETERS AdrienSEM
5902h33'24''ROLIN CamilleSEF
6002h33'54''TALLON GregoireV0M
6102h34'33''FOURNIER JulienV1M
6202h34'36''MINNITI LonniSEM
6302h35'06''BORDERIE RegisV4M
6402h35'54''CAPUTO WilderSEM
6502h36'22''MARTIN Jean philippeV2MEp Manosque Athletisme
6602h36'27''TROUBETZKY SylvainV1MAscee 04
6702h36'34''LECOURT JeanV2M
6802h36'39''FAURE AlainV2MUsalv
6902h36'46''TRARIEUX StephaneV2M
7002h36'51''BEL-BACHIR AbdelV4MEmbrun Triathlon Club
7102h37'04''NOE LaurentV2MGhaa
7202h37'29''ANDRE-FIORUCCI DamienV0M
7302h38'06''JACQUES KarynaV2FUst Courir A Saint-tropez
7402h38'08''SAVON GuillaumeV0M
7502h38'09''GARDAN NicolasV1MLa Foulee Sisteronaise
7602h38'35''BACONNET RodolpheV0MAvoc
7702h38'44''COTELLE RenaudV2MSanary Cap Garonne
7802h38'54''DRAI Jean-paulV3MTeam Panettone Trail
7902h39'50''FERNANDEZ FabriceV2MTrail Club Des Amis
8002h39'55''PRIGENT ArnaudV2M
8102h40'14''DECOUTY EliseSEF
8202h40'24''FUMARD CharlotteSEFRun Trail Nimes 30
8302h41'24''REY SebastienV1M
8402h41'28''CZAJA StephaneV1MUltra Trail Advendurer
8502h41'39''MACAREZ MaximeV0MCourir A Fuveau
8602h41'51''COLMOU RonanV1MCourir A Fuveau
8702h42'20''CHAUMARTIN BenoitSEM
8802h42'20''GAVENDA MathisESM
8902h42'26''YORDIKIAN HerveV3M
9002h42'33''CASTAGNETTI ChristopheV3MRun Oxygene 974
9102h42'52''FREMOND CamilleSEFS/l Aix Athle Provence
9202h42'54''RINGEISSEN JacquesV5MTaillefer Trail Team
9302h42'56''DEGIEUX SebastienV1MRun In Greoux
9402h42'58''CASTELL FabienV1M
9502h43'15''MONCHABLON FrancoisV0M
9602h43'28''CLERISSI J-pierreV4MTeam Panettone Trail
9702h43'49''CHANUSSOT FabianSEM
9802h43'52''ARENAS Castro-arenasSEMLa Sport Conseil/ Fsvb
9902h44'07''DECOSTA RomainV0MTri Bu Seynoise
10002h44'44''ANTOINE LaurentV2M
10102h44'57''GUIOL SebastienV0MAix Athle Provence
10202h45'00''LEGER StephaneV2MSanary Cap Garonne
10302h46'05''FAVIER RichardSEM
10402h46'10''PENNETIER NoeSEM
10502h46'17''APPOURCHAUX ChristopheV4MTeam Panettone Trail
10602h46'24''BOCQUET MarieSEF
10702h46'39''GRANGER JeremieSEM
10802h46'45''CORNIL LouisV0MBelgique
10902h46'46''CHIAPPERO PatrickV1MNature Trail Vidauban
11002h46'47''WEISHAUS VirginieV0FMenton Marathon A
11102h47'09''ARMANDO OlivierV2MLfa
11202h47'11''ISSANCHOU BrunoV2M
11302h47'14''DELLA-CASA SebastienV2M
11402h47'18''PERROT SebastienV1MCaval Pertuis
11502h47'30''DOUTEAU Jean-comeSEM
11602h47'40''PEIGNEY FlorentV3M
11702h47'56''CURAUT DidierV3M
11802h48'05''COLOMBAN LionelV3M
11902h48'20''PESME RomainSEM
12002h48'29''DURAND ErickV0MLe Club Des Gos Sexes
12102h48'46''MAQUEDA SergeV4MSc Arles
12202h48'51''BACQUART AnneV1F
12302h49'08''JAFFRE Jean-marcV0MAix Athle Provence
12402h49'17''POUZET JulienSEM
12502h49'34''CHEVALLIER FranckV1MUtc Totoyos
12602h49'53''BEGHIN PatrickV3MGap Hautes-alpes Athletisme
12702h50'07''TRAN CarlV0M
12802h50'08''PASCO CelineSEF
12902h50'18''QUESNEL NicolasV1M
13002h50'37''PITOU AxelV3M
13102h50'38''CAPRINI PaulineSEF
13202h50'56''ROSTREN VincentSEMUltra Trail Advendurer
13302h51'12''LOPEZ SergeV4MSportips
13402h51'15''LE-ROUX ChristeleV2FTeam Decathlon Ollioules
13502h51'20''CAVAGNA DanielV0MCles Gardanne Triathlon
13602h51'30''LAVOS JorgeV6MAix Athle Provence
13702h51'32''REALE DavideV0M
13802h51'33''CARRER DianeSEFEra Antibes
13902h51'56''GAILLARD FrancoisV0MUsivry
14002h52'09''FRANCOIS OlivierV0M
14102h52'09''MASBOU MickaelV0M
14202h52'16''BOUTHEMY GuyV6MStade Laurentin Athletisme
14302h52'17''NUSSWITZ LaurentV3MRousset Triathlon
14402h52'24''ASSEMAT AlexandreSEM
14502h52'36''FAVIER AnneV5F
14602h52'53''BARBIERI RogerV4M
14702h53'07''ROUSSEAU ChristopheV1M
14802h53'14''DAVID Jean-claudeV4MVesubie Trail Club
14902h53'24''GOTZ PatrickV5M
15002h53'24''DUCASE PatrickV5M
15102h54'17''RICHARD ArnaudV0M
15202h54'27''CHIAPPERO StephanieV1F
15302h54'47''CRESCI LaurentV4M
15402h55'10''DEPRAS OlivierSEM
15502h55'41''LORVELLEC JeromeV2M
15602h55'41''QUINSON JulienV0M
15702h55'42''VASSEROT FredericV3M
15802h55'51''BOIVILLE PascalV5M
15902h55'53''MAYEUX EdouardV0M
16002h55'53''MAS-SAINT-GUIRAL JulienV0M
16102h55'59''SARLIN PaulineSEF
16202h56'59''TARICCO ChristopheV2MSaint Maximin Athletic Club
16302h57'01''URAS DidierV1M
16402h57'51''PASCAL SebastienV1M
16502h58'03''DESOUTTER AlexandreSEM
16602h58'23''GAUTHIER BerengereV2FTaureaux Ailes De Charleval
16702h59'21''GARCIA-AZNAR PierreSEM
16802h59'54''LITOT DavidV2MTeam Panettone Trail
16903h01'05''PLAISANT DavidV0MTeam Letmf Uni-trail
17003h01'05''AUCEJO ElieV0MTeam Letmf Uni-trail
17103h01'13''PLANCHE AntoineSEM
17203h01'18''MEHRENBERGER ThibaultSEM
17303h01'20''BERTHIER KilianSEMAix Athle Provence
17403h01'34''POULIQUEN LucSEM
17503h01'54''DUVAL SandyV1FLa Foulee Ollioulaise - Cap Ga
17603h02'06''GREGOIRE PatrickV0M
17703h02'11''FLAMENT GillesV3MS/l Cca Rouffach
17803h02'17''SCHILLINGER NicoleV1F
17903h02'21''DOS-SANTOS AnthonyV0M
18003h02'45''CONTAL MelanieESFTeam Provence Ecdurance
18103h02'56''VEILLET LaetitiaV0FRousset Tri
18203h02'56''VEILLET PhilippeV3MLes Vieux Cochons Seillonnais
18303h02'58''DEL-GUIDICE Jean-pierreV4MAmc Aubagne
18403h03'33''VENET SophieV1FCa Veynes
18503h03'38''LAMARCA PabloV1M
18603h03'45''MONIER NadegeV0FExperum
18703h03'47''RODAT XavierSEM
18803h03'52''VAN-DRIESSCHE CatherineV2FFalicoun Trail Plaisir
18903h04'01''VAKALIS MarinaV0F
19003h04'09''DUGUAY SandrineV3FEbl
19103h04'20''MANIN LucileSEFTrail Club De Provence
19203h04'24''LATIL OlivierSEM
19303h04'37''AUGER JeannetteSEF
19403h04'40''GIRAUD VincentV1MSEma
19503h04'45''PANNIER FlorianV0MMassilia Triathlon
19603h04'46''HUMBERT ChristopheV3MCs Brignoles
19703h04'51''CATTANEO RudyV3MAs Carnoux Jogging
19803h05'24''GANSEMAN MathieuV0M
19903h06'28''PETERS DanaeSEFCsbj
20003h06'57''COMBES PhilippeV4MSt-martin-de-crau Athl
20103h07'14''PAILLARD PhilippeV3M
20203h07'32''PENSIER GuillaumeV4MAsphalte94
20303h07'52''FERNANDEZ ReneeV1FTrail Club Des Amis
20403h08'11''GALAT-CAMERINI ThibaultSEMLes Marmottons En Folie
20503h08'45''LEMAIRE VincentSEM
20603h08'54''MARTIN GwendolineSEFS/l Stade Marseillais U C
20703h09'12''LE-BARS SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
20803h09'30''GILLET KevinSEM
20903h09'40''RAYMOND AdrienSEMLyon Running Crew
21003h09'53''CHAILLET FredericV1MBlagnac Sc
21103h10'42''MOUSSU RaissaV1F
21203h10'53''RAMARLAH MichelV4M
21303h11'24''DUPREZ LeonardV2MTeam Panettone Trail
21403h11'28''MICHEL GuillaumeSEM
21503h11'38''LANDAIS AnethV4FAsphalte94
21603h11'40''PONS PatrickV1M
21703h11'44''BROCHET CarineV1F
21803h11'46''CACCIOTTOLA PierreV3M
21903h11'46''RECH PhilippeV3MAmc Aubagne
22003h12'03''REY GwendyV2FLe Clan Noves
22103h12'21''BERNARDIN GuillaumeSEM
22203h12'25''ARGENSON JeoffreyV1MPompier Barcelonnette
22303h12'50''BOUDIER-MAZIER ThomasSEMTeam Bertagne
22403h12'52''DUSSART PaulineSEFLe Wagon
22503h12'53''SCHMIDT UlrichSEM
22603h12'59''VERSTRAETE SamuelV2M
22703h13'47''DUMAY VanessaV2FTrail Club Des Amis
22803h13'49''MOUGEOT EvelyneV1F
22903h13'58''HUBERT YvesV3MJc Epernay Champagne
23003h14'20''GROUARD LaurentV2MLes Phacocheres
23103h14'26''TRIAY EricV4M
23203h15'03''LARDILLEUX JulietteSEF
23303h15'19''BINET JeremySEMInto The Wild
23403h15'30''ODRU MarianaSEF
23503h15'58''BOURIEAU VirginieSEF
23603h16'27''DEPRAS RenaudV4MMireval Gardiola Atletisme
23703h16'50''NAKKEN Tor-edvardV0M
23803h16'50''SADOWSKA AdelaSEFCs Ternes Paris Ouest
23903h16'55''D-ARCANGELO DamienV1M
24003h17'14''ESSIS WilliamsV3M
24103h17'29''MOHR EmmanuelV2MMp Trail 54
24203h17'36''GROS BenjaminSEMPompier Barcelonnette
24303h17'39''BIASIOLI RomainV0M
24403h17'59''BERARD MarcV4MSEma
24503h18'22''TOUTAIN NicolasV1MTrail Club De Provence
24603h19'05''LUPETTI PierreV0M
24703h19'08''POLI NellyV5FUst Courir A Saint-tropez
24803h19'25''ASSORIN JulieV0FMtc Orange
24903h19'35''VELAZQUEZ-COLLADO DanielV0MAvoc
25003h19'37''LEROY ClaudeV2M
25103h20'15''THOLIN BernardV4M
25203h22'19''ALPINCOURT StephaneV2M
25303h23'33''CAZASSUS FredericV2M
25403h24'40''DESCAMPS OlivierV5M
25503h24'41''TRUCHET GuillaumeSEM
25603h24'50''GACKIERE FlorianV1M
25703h25'08''LIGNY AntoineESM
25803h25'55''LESAGE GaetanV0M
25903h25'59''LARATTE AudreySEF
26003h26'04''DUTHOO Jean-louisV2MCourir A Fuveau - Dunes D Espo
26103h26'10''GAFFET AstridV1F
26203h26'19''DEMEURE-VELAZQUEZ MarionV0FAvoc
26303h26'38''CORMIER GuillaumeV0M
26403h26'41''CANET AmelleV2FMistral Triath Club Orange
26503h26'46''HERREROS JeromeV0M
26603h26'59''BURGOS MickaelV0M
26703h28'14''FELD DamienV1M
26803h28'35''JOURDENEAUD PhilippeV5MLa Team By Veronique
26903h28'56''AMIRAL MichelV6MVesubie Trail Club
27003h29'30''POMMARET FredericV3MLe Clan Noves
27103h29'37''MAQUEDA DominiqueV3FRcc
27203h30'27''DAUTUN VeroniqueV5FAsptt Digne Les Bains
27303h30'31''PIAU MatthieuV0MDerval Judo Club
27403h30'54''DUC SergeV6MGhaa
27503h31'26''GARCIA AlexisV3M
27603h31'46''BALMARY SabineV0F
27703h32'00''FAVAND LaurenceV2FLes Belles Gambettes
27803h32'01''BRUYERE ChristelleV1FLes Belles Gambettes
27903h32'25''BALSA-JOLIVET GhyslaineV4F
28003h33'52''MASCI NatalyV3F
28103h33'52''DUBREUIL AdrienSEM
28203h34'08''FONTENEAU LaurentV3MMistral Triath Club Orange
28303h34'22''PILLARD YannickV1MSens Route Trail
28403h35'34''GIRAUD LaetitiaV0F
28503h36'18''MORANT SylvieV4FSt-martin-de-crau Athl
28603h36'32''VERDIER LaetitiaV2F
28703h36'44''BASSO DenisV0MLes Arcs Running
28803h36'48''TURINI OlivierV2MUtc Totoyos
28903h37'18''MIREUR MagaliV2F
29003h37'18''HEBBINCKUYS EricV4M
29103h37'29''RIVEREAU MathieuV0M
29203h37'29''BOULE HerveV2M
29303h37'58''GALAT-CAMERINI EdithSEFLes Marmottons En Folie
29403h37'58''COTTEREAU ConstanceESFKm610
29503h38'02''BEDEL ValerieSEF
29603h38'05''BEGHIN ChristineV4FSco Ste Marguerite Marseille
29703h38'05''MARI GerardV5MSco Ste Marguerite Marseille
29803h39'15''DALMAZZONE NathalieV3FFalicoun Trail Plaisir
29903h39'16''BELLONE HerveV2MFalicoun Trail Plaisir
30003h39'59''FOUQUET CharlesV1M
30103h40'20''ANDREU FredericV0MTeam Letmf Uni-trail
30203h41'11''SAF KarimV2MBoxing Club Hippo
30303h41'11''PINEAU CecileSEFBoxing Club Hippo
30403h41'43''SORRENTINO AlexandreV2MSur Les Genoux
30503h41'56''ALZIEU VirginieV3F
30603h42'11''MAGNIER JaniqueV4FAjs La Garde
30703h44'54''PAVILLARD LoicV1M
30803h45'10''GAZIELLO StellaSEF
30903h45'15''GAZIELLO ChloeSEF
31003h50'00''HENRY NathalieV2FVentoux Triathlon Club Carpent
31103h51'45''TRIAY MarylineV3F
31203h52'13''PANTEL CyrilV1M
31303h53'22''ROQUELET DavidV0M
31403h54'57''PACHA Jean-yvesV3M
31503h55'42''GAIA AlessiaV1F
31603h57'16''LAUSSUCQ Marie-christineV4FFree Run Brignoles
31703h57'17''CASTELBOU FranckV2MFree Run Brignoles
31803h58'59''GANTEL SophieV3FSanary Cap Garonne
31903h59'00''TREGLIA MathiasV1MUrban Runners
32003h59'01''STOICHI MarionSEF
32103h59'07''SARFATI BenoitV1M
32204h04'25''DOL ThierryV3MS/l Sanary Cap Garonne
32304h04'26''NGUYEN EmilieESF
32404h13'24''DONNANGRICCHIA LaurentV0M
32504h14'02''DA-CONCEICAO SarahSEF
32604h14'02''BACHIRI SamiaSEF
32704h30'26''TURGOT PierreSEM
32804h30'28''GAROUI CelineV1F
32904h49'04''LAMBERT CatherineV2FMtc Orange
33004h49'04''LAMBERT DenisV3MMtc Orange
33104h49'04''DOMENECH-BONET EmilieSEFMtc Orange
33204h49'04''LUTZ VirginieV2F
33304h49'44''COURTOIS PhilippeV4MOrrygeoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !