Classement de La Course nature des 3 Etangs - 18 km 2020

Voir la fiche de la course : La Course nature des 3 Etangs - 18 km du 25/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'01''BRUCHON clementJUMCSBJ ATHLETISME
201h03'47''MOISSONNIER MickaelM1MTEAM SPODE
301h04'16''HOURS SebastienSEMESLPB
401h04'34''HITTINGER NathanaelSEMESL BRON
501h04'35''COUZON ClementM0MACL TASSIN
601h06'04''BRETON-BRASSARD MarcSEMTACOS CREW
701h06'10''BONNEFOY CedricM0MATOUSPORTS
801h06'54''THIERIOT AlexandreSEMTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
901h07'38''BILLARD KevinSEMTEAM RUNNING PILAT
1001h07'53''LAURENT MaxSEM
1101h08'20''CHOURAK HichamSEM
1201h08'48''PEYRAUD FredericSEM
1301h09'02''ERISSON JeremySEMASVF
1401h09'45''BOUZID WilfriedSEM
1501h10'51''MELENDO LOICM1MCHARTREUSE
1601h10'55''ACHARD BrunoM5MACL TASSIN
1701h11'05''SOUBELET EricM4MAS RISPOLI VILLEURBANNE
1801h11'05''CAILLET SamuelM0MTEAM TRAIL SAMPHI
1901h11'26''DEVRED ThomasSEM
2001h11'51''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosSEM
2101h12'51''GAMRA KhelifaM2MESLPB
2201h12'54''DESEBBE OlivierM1MASUL BRON
2301h13'07''MALVINO JulienM0M
2401h13'14''COULON YannickM0M
2501h13'37''GUERBOIS AmaurySEMESL BRON
2601h14'23''BOURGIE StephaneM2MRUY MONTCEAU
2701h14'28''MICHAT AxelSEMRCCS
2801h14'56''ARDAIL QuentinSEMTETE D'OR RUNNERS
2901h15'29''FRANCINEAU NicolasM3MTETE D'OR RUNNERS
3001h15'57''VEYSSIER PatrickM0M
3101h16'31''JORDA LionelM1MPONTETRAIL
3201h16'37''AUSSEL Pierre michelM4MPASSCOURIR SP3C
3301h16'38''DETHY FRANCOISM0MVERCORS
3401h16'42''REBANI HolmiM1MCORPS VENISSIE
3501h16'46''MALLET AnthonySEMCAV
3601h16'59''BRUCHON jeromeM2MARSL Roche
3701h17'03''PEYRON ThomasJUMBDS UTBM
3801h17'07''BONNARDON RomainJUMUNION MOIRANS RIVES ATHLETISME
3901h17'08''DELORE AlexandreM2MESLPB
4001h17'16''BONARA YvesM1M
4101h17'34''THIOLLIER Pierre-alexisSEM
4201h17'50''FAURE AlexisSEMNOTILO SPORT TEAM
4301h18'03''MARTIN ThibaultM3M
4401h18'20''LABROSSE ThomasM0MCOURIR A LYON
4501h18'31''RIVOIRE REMYM0M
4601h18'42''PAILHES GilbertM5MCOURIR A VILLEMOIRIEU
4701h18'51''BOLLARD OlivierM0M
4801h19'13''ARCHER JOELM3MTEAM RAIDLIGHT
4901h19'18''ASTIC LudwigSEMAFA FEYZIN
5001h19'21''ARANDEL JonathanM0M
5101h19'28''MARTIN ThibaultSEM
5201h19'42''MINODIER MAXIMINESMCHARTREUSE
5301h19'47''PELTIER JulienM0M
5401h19'48''CALEYRON CHRISTOPHEM0M
5501h20'20''LANFRAY ChristopheCAMLES FOULEES DU PAS'SAGE
5601h20'21''CHARMETANT DIDIERM3MFOULEES PASSAGEOISES
5701h20'34''MUR RalphM5MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
5801h20'51''BOUENOU ChristopheM2MWIN E TEAM
5901h20'54''THEVENON RomainM0MFOULEE MUROISE GROCLI
6001h21'16''MAISSE CedricM0MESL FRANCHEVILLE
6101h21'21''BESSON FrancoisM0M
6201h21'24''ROZAND NicolasM1M
6301h21'33''DE SAINTE FOY HuguesM3M
6401h21'50''VERNAISON GuillaumeM0M
6501h21'59''TORRES FredericM2M
6601h22'03''PLANTIER DidierM2MDMA
6701h22'10''LADRET RemiM0M
6801h22'14''MARTINEZ AnthonySEM
6901h22'20''LANGLET DidierM3M
7001h22'28''LECLER RonanSEMAAAL
7101h22'38''RIBEIRO MichelM2M
7201h22'50''MEJAT FabriceM2M
7301h23'16''HOAREAU SullyM2M
7401h23'20''GILLE FredericM0M
7501h23'47''KEMPF RobinSEM
7601h23'50''BRUNET MANQUAT BorisM2M
7701h24'34''VALLA JulienSEMTIGNIEU
7801h24'55''JACQUIN CharlineSEF
7901h25'09''BERGER PHILIPPEM5M
8001h25'11''ANDRE MickaelM2MLAFOULEE MUROISE
8101h25'13''DA SILVA JoaoM3MTIGNIEU
8201h25'14''UHLMANN PhilippeM2MDMA
8301h25'16''LANDMANN GuyM5MFOULEE MUROISE GLUCMI
8401h25'19''DESSEIGNE StephaneM2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
8501h25'31''CUMINATTO LucM2M
8601h25'33''LAIEB SoniaM1FJOCEL
8701h25'44''BORNAREL MagalyM2FRUY MONTCEAU
8801h25'56''LUISETTI RaphaelM0M
8901h26'37''GUAY OlivierM2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
9001h26'47''REDON AdrienSEMNOTILO SPORT TEAM
9101h27'05''KACI RedaM2MEA RIVES
9201h27'10''HOSTETTLER FABIENM0MDAUPHIRUN
9301h27'23''MUSSARD Jean pierreM2MSAFRAN SLS
9401h27'25''MOCHET MikaelM0MFOULEE MUROISE GLUCMI
9501h27'27''RENAULT ClementSEMJALIO'RUN
9601h27'29''ROZAND SebastienM1M
9701h27'32''FERREIRA HENRIQUES HilarioSEMTIGNIEU
9801h27'46''MOHAMED AnisseSEMNOTILO SPORT TEAM
9901h27'56''MORAND Jean-baptisteSEMRUN RUN RUN
10001h28'05''ALBERTI JulienSEMLAFOULEE MUROISE
10101h28'13''MARCO MathisJUMRUN RUN RUN
10201h28'29''REINA YannickM2M
10301h28'34''SAIDI HichamM0M
10401h28'43''MARCO JeromeM0MUAC MORESTEL
10501h28'53''CHAFFRAIX StephanieM0FRANDO NATURE
10601h28'57''RENAUD EmmanuelM2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
10701h29'06''ROUQUIER StephaneM1M
10801h29'11''SUBIT JulienM0M
10901h29'13''PEYRON LudovicM2MFOULEE MUROISE GLUCMI
11001h29'16''OSMANI MohamedM2M
11101h29'25''NGUYEN KHAC TrungM2MFOULEE MUROISE GOST
11201h29'27''PONTHENIER SebastienM0M
11301h29'28''DAMIAND ChristelleM1FFOULEE MUROISE GROCLI
11401h29'52''MYSLEK-PARENT MonikaM0FPONTETRAIL
11501h29'55''PRADES PatriceM2MFOULEE MUROISE CEPP
11601h30'02''PORTAL SandraM1FFOULEE MUROISE GOST
11701h30'15''AMADIO GregoryM2M
11801h30'25''MINODIER ErwanJUM
11901h30'28''GIRAUD JasonESM
12001h31'04''GAUTHIER LaureM0FLYON MOUNTAIN TRAIL
12101h31'21''MAURAS MarionSEF
12201h31'23''LAMBERT RemiSEM
12301h31'28''MARTIN YanisM2MARSL ROCHE /TDR BJ
12401h31'30''BOULY PascaleM4FFOULEE MUROISE RIRIMAPA
12501h31'39''SADOUS SamuelM1M
12601h31'47''CHOMARD AnthonyM0M
12701h32'07''MOYON LoicSEM
12801h32'14''BONNEFOUX YannickM1M
12901h32'19''DOUMEN ThomasM0M
13001h32'30''LOPEZ ClementSEM
13101h32'36''DUCHET BrunoM5MJOCEL SAINT PRIEST
13201h32'39''PASTRELLO MickaelM0M
13301h32'54''BERTHILLON EddyM0M
13401h32'59''BONNEL YvesM4MAC TASSIN
13501h33'02''POTTIER ALEXISSEMBELLEDONE
13601h33'06''SIXDENIER FabienM1MAAA DU LYONNAIS
13701h33'11''DURET ericM4M
13801h33'12''FERRETTI JeromeM1MSAINT HILAIRE DE BRENS
13901h33'14''MARINO DidierM4MASVF
14001h33'18''SICARD IsabelleM1F
14101h33'27''GRENOUILLER SoniaM1FTEAM RUNNING PILAT
14201h33'31''THIBAUD PatriciaM4FAS CALUIRE
14301h33'39''COMTET ThomasSEM
14401h33'44''CHAPUIS MaeJUFASUL BRON
14501h33'51''CHAPUIS BrunoM2M
14601h33'59''GICQUEL LudovicM1MCOURIR A GRENAY
14701h34'00''GAUTHIER StephaneM0M
14801h34'35''MICHEL DavidM1MDMA
14901h34'36''CAISSE Marie-LaureM3FFOULEE MUROISE RIRIMAPA
15001h34'38''MARONI EtienneM2MJOCEL
15101h34'40''POYAU KarineM2FARSL ROCHE / TDR BOURGOIN
15201h34'43''CORBET CORINNEM4FAAAL
15301h34'44''RICHARD MichelM4MCHARTREUSE
15401h34'48''ROUSSIAUD PaulineESFTEAM TRAIL SAMPHI
15501h34'51''GOY CyrilM2MFOULEE MUROISE CEPP
15601h34'54''OCTAVIEN TiphanieSEF
15701h35'00''MARION VINCENTM0MVERCORS
15801h35'03''GUILLERMIN AMELIEM0FVERCORS
15901h35'08''PRIJAC GregoryM1MFOULEE MUROISE GOST
16001h35'16''BUTH MichelM1F
16101h35'20''FLACHER GilbertM3MJALIORUN
16201h35'24''DUGAS YvesM6MASC BALAN
16301h35'30''ROGEMOND PhilippeM3M
16401h35'32''LANGUEFINA FabriceM2M
16501h35'35''CHARTIER FlorianM1M
16601h35'56''MBELLA MadeleineM0FJOCEL
16701h36'12''BERGERET YohanM0MRUN BYNIGHT
16801h36'15''MATITCH JulieM0FAFA FEYZIN
16901h36'16''JULE PhilippeM3MRUN BYNIGHT
17001h36'18''MOSCA OlivierM2MTIGNIEU
17101h36'24''GRIS NicolasM1MTIGNIEU
17201h36'33''RAYNAL VictorSEM
17301h36'39''JOLY RichardM4MCOURIR A ST ALBAN
17401h36'51''FAYNEL fabriceM2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
17501h36'55''BOUVIER ChristineM3F
17601h36'57''MARTIN EricM3M
17701h37'08''GATT JulienSEM
17801h37'12''GRANGE MeloirM2MRUN-IN BOURGOIN JALLIEU
17901h37'20''OTMANI AbdelnazieM3MVALEO
18001h37'22''VERNAY SebastienM0M
18101h37'25''PECLET RomualdM2M
18201h37'34''RENE BrunoM3MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
18301h37'39''T'JAMPENS NicolasM3MLAFOULEE SAINT-JEANNAISE
18401h37'46''VILLANI FabriceM1M
18501h37'53''BRON DamienM3MRANDO NATURE 38
18601h37'55''SIRAND CeciliaSEF
18701h38'00''VERCELLIS CharlesM1M
18801h38'03''MANTICE AntonySEMRUNNING CLUB DE BOURGOIN JALLIEU
18901h38'12''CHICHIGNOUD GerardM5MFOULEE MUROISE GEFSAC
19001h38'13''ROSSOT LionelM3MFOULEE MUROISE GROCLI
19101h38'36''BES MichelM6MCOURIR A VILLEMOIRIEU
19201h38'40''GAUVENT DanielM6MCOURIR A VILLEMOIRIEU
19301h38'49''VAURE NicolasM0MTIGNIEU
19401h38'59''RAYNAUD JulienM0M
19501h39'09''TALFER GAMBEY NathalieM2F
19601h39'23''MARION ChristineM4FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
19701h39'27''BARRANCO ChristianM3MJOCEL
19801h39'28''CHEVROT MagalieM0FJALIO'RUN
19901h39'40''MOREAU DelphineM0FBELLEDONE
20001h39'46''IBOS BertrandM0MLYON ATHLETISME CLUB
20101h39'50''GUICHERD DavidM2M
20201h40'08''BEUSSON EricM2M
20301h40'08''CHARLES PhilipeM3M
20401h40'10''BIGA WALTERM5MBELLEDONE
20501h40'12''RIGNANESE SebastienM2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
20601h40'13''RIGNANESE JulienJUMCOURIR A VILLEMOIRIEU
20701h40'21''CAPARROS CedricM1MAPI TRI
20801h40'28''CLAIN LudovicM1M
20901h40'29''BERNIGAUD MarianSEM
21001h40'38''DANIEL MurielM3FHEYRIEUX COURSE A PIED
21101h40'48''MAZUY AlainM4MRANDO NATURE
21201h40'54''STOLTZ FabriceM3MTPLRUNNER
21301h40'54''ZELMATI LaurenceM4F
21401h41'14''HINSCHBERGER FrancineM2F
21501h41'23''NONNE GuillaumeM0M
21601h41'33''JAVELOT Pierre-OlivierM0MLAFOULEE MUROISE
21701h41'42''PACALET AdelineSEF
21801h41'48''BARTIER JulienM0MEXFPP
21901h41'49''PAYRE RogerM3MCOURIR A ST ALBAN
22001h41'53''BOUVIER AlexandreM0MJOCEL
22101h42'08''GUERET LudovicM1MAS BOEHRINGER INGELHEIM
22201h42'11''FARJOT HenriM5MTDR BOURGOIN
22301h42'12''ROUCHOUSE BernardM5MLYON ATHLETISME
22401h42'13''PAQUIEN AntoineM0M
22501h42'14''ROYER RichardM4MFOULEE MUROISE RIRIMAPA
22601h42'36''ROUILLON AlexandreM1M
22701h42'53''MEUNIER FlorenceSEFTALURUN
22801h42'54''PERRIN ClaudeM4MLES FOULEES DU PASSAGE
22901h42'55''DRUTEL PhilippeM5M
23001h43'00''DUCREUX RichardM0M
23101h43'02''CHEMIN StephanieM1FRCBJ
23201h43'06''BRACHET CedricM2M
23301h43'11''BEAUTIER MichelleM2F
23401h43'13''AUDEMARD MathieuM0MAAA DU LYONNAIS
23501h43'19''BRAILLY PhilippeM5M
23601h43'20''VAGOGNE XavierM2MCHAPONNAY
23701h43'24''MARQUES PAULOM2M
23801h43'25''MICHELETTI MarcM3M
23901h43'37''ROJAT CedricM0MTIGNIEU
24001h43'39''MATHIEU Anne-LaureM2FTIGNIEU
24101h43'40''BRULURUT FrancoisM5MCOURIR A VILLEMOIRIEU
24201h43'45''MARTINAUD PICOT CarolineM3FAAA DU LYONNAIS
24301h43'53''PELISSON JeanM2MJALIO'RUN
24401h44'00''YVERT DidierM3M
24501h44'02''EQUINET OdileM3FLAISSE COURIR
24601h44'04''HUSSON LucM5M
24701h44'08''VIEUGUE Jean-claudeM6MAAA DU LYONNAIS
24801h44'10''MANSOOR CamilleSEF
24901h44'14''BERTRAND AgnesM2F
25001h44'16''ANDREANI FredericM
25101h44'22''MARTIN MalgorzataM2FARS /TERRE DE RUNNING BOURGOIN JALLIEU
25201h44'44''FERNANDEZ XavierM3M
25301h44'48''MATONDO MarleneM0F
25401h44'53''ERISSON MurielleM4FAS VILLEFONTAINE
25501h45'22''KAYLADJIAN PierreM1M
25601h45'26''LAVAUX PierreM1MFOULEE MUROISE CEPP
25701h45'27''LAURIA LaurenceM2FLAFOULEE MUROISE
25801h45'29''PEYRON SandrineM2FFOULEE MUROISE GEFSAC
25901h45'39''CURET EtienneM1MFOULEE MUROISE CEPP
26001h45'40''TOURREL RomainSEM
26101h46'03''GUILLE PascalM2MPOTETRAIL
26201h46'11''DEHAUDT DavidM1MAAA DU LYONNAIS
26301h46'15''PRUNEAU LaurentM3MCORBAS RUNNING
26401h46'16''DURAND-ROJON BernardM5MCORBAS RUNNING
26501h46'21''KUKOLEWSKI AlexandraSEMTEAM TRAIL SAMPHI
26601h46'31''LEPRETRE IsabelleM3FCOURIR A VILLEMOIRIEU
26701h46'33''DALON FaustineM0FESL FRANCHEVILLE
26801h46'44''SOUSI NathalieM2FFOULEE MUROISE JENASC
26901h46'45''FARRAN LaurentM3MLAFOULEE MUROISE
27001h46'55''BLEIN GregoryM1M
27101h47'39''GUEGUEN DominiqueM2M
27201h47'57''COLLOMB CorinneM1FTEAM JALIO'RUN
27301h48'10''BOURNAC ChristopheM3MCOURIR A VALENCE
27401h48'21''PAYRE CecileM3FCOURIR A ST ALBAN
27501h48'44''BONETTI NicolasM2MFOULEE MUROISE SAND
27601h48'59''BUE CelineM2F
27701h49'00''CHEVIEUX ChristopheM3MFOULEE MUROISE MONC
27801h49'08''MURCIA CATHYM2FVERCORS
27901h49'44''FODIL SAMIRM1M
28001h49'48''CREPIEUX PascalM3M
28101h49'53''FLEURY CeciliaM1F
28201h49'54''CALACA NelsonM1M
28301h49'58''VITET AurelieM1FLAFOULEE SAINT JEANNAISE
28401h50'12''CHATENET AudreyM0F
28501h50'15''GUILLERMIC NicolasM0MAAAL
28601h50'21''MINOT ChristopheM3M
28701h50'33''BASTIEN OlivierM3M
28801h50'39''AUFFEUVRE DominiqueM5FFOULEE MUROISE DAPE
28901h50'40''FARRAN ChristineM3FLAFOULEE MUROISE
29001h50'42''CECH RobertM7MCOURIR A VILLEMOIRIEU
29101h50'44''GANDIN ChristopheM2M
29201h51'01''DENIS FredericM4MDOMBES GENERATION OXYGENE
29301h51'16''AYAD PascalM3MPONTETRAIL
29401h51'17''MAZZOCCHI KarineM3FFOULEE MUROISE KAHELAGR
29501h51'24''BONNAIGUE AYAD MurielM4FPONTETRAIL
29601h51'28''BENJAMIN OdileM2FFOULEE MUROISE MONC
29701h51'31''MOREL SylvainM2M
29801h51'55''ROSILLO MARTIN CandelaM0F
29901h51'57''MURAT MartialM0M
30001h52'00''BRUN SandraM1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
30101h52'02''GUERNION MickaelM0MCOURIR A VILLEMOIRIEU
30201h52'20''JARRIGE GwenolaM1FKALON
30301h52'23''BOISSEAU StephaneM2MFOULEE MUROISE JENASC
30401h52'26''GAUTHERON FlorentM0MVEAMA
30501h52'33''DANTHONY CORINNEM0FLAFOULEE MUROISE
30601h52'37''JOSSA NathalieSEF
30701h53'13''NOEL Jean pierreM5M
30801h53'15''HAMEL YannM1M
30901h53'28''GENOVESE ANNEM3FAS VILLEFONTAINE
31001h53'37''BANCHERI corineM2FFOULEE MUROISE GEFSAC
31101h53'38''BERNERD SeverineM2FFOULEE MUROISE SAND
31201h53'41''AGNESE PierrickM3MVEAMA
31301h53'56''BERRICHE MichelM5MFOULEE MUROISE MONC
31401h54'04''GONZALEZ NathalieM3FFOULEE MUROISE MONC
31501h54'11''POSIERE Jean marcM5M
31601h54'40''VENET-FERRAND Marie joseM6FLAFOULEE MUROISE
31701h54'42''FERRAND PierreM5MLAFOULEE MUROISE
31801h54'51''LOPES SandraM1FTIGNIEU
31901h54'53''ROSAS LaetitiaM1FFOULEE MUROISE KAHELAGR
32001h55'04''JASSERAND RodolpheM2M
32101h55'15''CHEVAILLER SongM3F
32201h55'49''CERVEAUX Anne-MarieM6FFOULEE MUROISE DAPE
32301h55'51''DI REZZE BernardM4MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
32401h56'49''CHAPON VirginieM1FDGO
32501h57'44''BIGNET RichardM4MFOULEE MUROISE RIRIMAPA
32601h57'46''VINAY JulienSEMAAA LYON
32701h57'48''BERNARD PhilippeM3MDAUPHIRUN
32801h57'54''BROUSSE StephaneESMTEAM CTC
32901h57'55''LAMARIE-CHARVET OlivierM2M
33001h57'56''PONCET ThierryM4MCTC
33101h57'59''DUPRE NicolasM1MLYON ATHLE
33201h58'21''MATTIOTTI BeatriceM3FTIGNIEU
33301h58'22''LAISNEY EmilieSEFS/L EA RIVES
33401h58'34''BARNIER MylaneSEFJUMYL
33501h58'36''BERNARD PLANCHET JulietteM2FJUMYL
33601h58'58''PEYRE DavidM1MLES FOULEES DU PAS'SAGE
33701h59'33''NOIRAULT PIERREM2MMEXIMIEUX
33801h59'52''SIMEON StephaneM3MLES FOULEES DU PASSAGE
33901h59'54''RONGIER STEPHANIEM2FMEXIMIEUX
34002h04'06''MIRODATOS ClaudeM7MFOULEE MUROISE GLUCMI
34102h04'09''BARRAUD NadineM2F
34202h04'24''PERRIN IsabelleM6FLES FOULEES DU PASSAGE
34302h04'36''STRAZNICKA KaterinaM1F
34402h05'06''CHELLIT JessymESM
34502h05'16''BOISSEAU CaroleM2FFOULEE MUROISE JENASC
34602h05'17''CUMIN GaelleM1FFOULEE MUROISE GROCLI
34702h05'47''DUFOND ChloeSEFLAISSE COURIR
34802h06'30''CHAFFARD-LUCON SandrineM3FLAFOULEE SAINT JEANNAISE
34902h06'41''CLARIS EvelyneM6FFOULEE MUROISE DAPE
35002h06'47''HAUTBERGUE NicolasM1MTPL RUNNERS
35102h08'28''PIPARD FabriceM1M
35202h09'58''LOPEZ EmilioM4M
35302h10'54''HERTZOG JulieSEF
35402h11'57''BARAFORT BrigitteM4FHEYRIEUXCOURSE A PIED
35502h13'37''VALENTINO AnnieM6M
35602h13'38''ANIORTE GloriaM2F
35702h15'55''MALFROY NicolasM3M
35802h17'11''AMIOT NicolasM4MBIZ2FLY
35902h17'14''HUREL VincentM3MBIZ2FLY
36002h27'37''JON StephaneM3MATHLETIC CLUB TASSIN
36102h27'39''RAMON MathieuM0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !