Classement de La Romeufontaine Authentique 2020

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Authentique du 19/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'58''OLIVERO EstebanJUMAmsl fréjus
201h46'08''LEROY ThibaultSEMAthletic club font romeu
301h46'19''CARBOU Jean vincentV1MLes angles triathlon
401h51'37''CHAVANES LouisSEMFont romeu cyclisme
501h52'54''CANDAUX StéphaneV1M
601h55'40''SANCHEZ sierra JuanV0M
701h55'51''SANCHEZ RomainV0MTeam papy coach 3è rpima
801h56'31''DELRUE FrédéricV2MFont-romeu ac
901h57'54''SALLES GrégoryV1MToactriathlon
1001h57'57''RESCANIERES JulienSEMTeam trail roquefort 09
1101h58'01''GUIBERT SébastienSEM
1201h59'13''CRESSENT JonathanV0MBlagnac sc
1301h59'51''AUTHIER GuillaumeSEM
1402h00'08''URGIN OlivierV2MLes bêtes de trail
1502h00'17''CICERO BenoitV0MRunning conseil / rmind / gxt
1602h01'39''MART BrunoSEM
1702h02'35''THIBAUD ErwannSEMGruissan sports événements
1802h02'38''BONNET RémyV1M
1902h02'48''LETOUSEY BastienSEM
2002h03'02''SANCHEZ GaëtanV1MGinestas x trail
2102h03'26''BURTRE TomSEMSara korrika
2202h03'42''FAJARDO ChristianV3M3t
2302h03'50''NEPLE Jean-nicolasV5MEsf formiguères
2402h04'21''DEGEN ThierryV2MJXT Trail
2502h06'17''DECHONNE PierreV1MCs font romeu
2602h07'09''OLIVIER MathieuSEMCyclo club rivesaltes
2702h09'00''FILLON RaphaëlV0MMacif
2802h09'25''MEYER MarcSEMTriathlon toulouse métropole
2902h09'26''SENSEVER StéphanV2MTpa
3002h09'26''JOUBERT MathieuSEMTarbes pyrenees athletisme
3102h09'52''LE JuventinSEMDecathlon bouliac
3202h09'57''SERRATS WilliamV2MTriathlon club narbonne
3302h10'17''ITTEL PhilippeV1M
3402h11'06''LACAZE BaptisteSEM
3502h11'06''VINET MarieSEF
3602h11'28''DESTRUEL JérômeV2MP2000
3702h11'50''NANCY DamienSEMRunning multisports training
3802h12'01''CROISET CroisetSEMAptavita norvège
3902h12'56''ALLABERT NicolasSEMTcap labatut
4002h13'15''BARTHES AdrienSEMTeam sport2000millau
4102h13'47''GARCIA PatrickV4MUpa athle 66
4202h15'56''FOUQUET TristanESMChantonnayraid
4302h16'42''BEZIRARD SebastienV2M
4402h17'07''VIALLES YannickV0MAsei
4502h17'44''JAQIR GRANGER YoussefV0M
4602h18'13''CHAUDREL FranckV2MCnec
4702h18'18''GADEL SebastienSEM
4802h18'22''VEROT KévinSEMVo2 triathlon
4902h18'38''DE ROQUETTE ThibautV2M
5002h19'58''CRUZ VILA DavidV0MPoliesportiu puigcerdà
5102h20'12''HALIC MaximeSEM
5202h21'02''CAYRE FabriceSEMVirenifa
5302h21'25''CHIROSSEL AnthonySEM
5402h22'39''GOMMES HenriV3MCyclo club rivesaltes
5502h22'46''DE MEERLEER FlavieV0FBsc blagnac
5602h23'24''MURILLO CyrilV1MAs 57
5702h23'32''OTIN Jean-lucV0MTeam bigorra / tpa
5802h23'44''LOUREIRO BorisSEM
5902h23'44''LOUREIRO JérémySEM
6002h24'26''FABRE SebastienV2MGruissan sports evenements
6102h24'26''RAYSSAC Jean pierreV5MGruissan sports événements
6202h24'38''CABRIT AlexandreSEM
6302h24'40''MERCIER CharlieSEM
6402h25'56''CHAMOUTON JulienV0MTeam alpaz
6502h25'59''MARTI ThomasSEMGinestas xtrail
6602h26'26''VIC JonathanSEM
6702h26'35''CAZET YvesV2MBlagnac sc
6802h27'05''ORRIT VincentV3M
6902h27'07''BROTONS YvanV0MUsb triathlon
7002h27'17''VIVION FlorianSEM
7102h27'57''SKRYZAK EddyV2MSans
7202h28'23''RIGAU IsaacV2MLlivins
7302h28'54''MARCINKIEWICZ DavidV0M
7402h28'55''OLIVIER BenoitSEM
7502h28'56''MOULET RemiSEM
7602h29'06''GALLET YannV2M
7702h29'09''TREBOSC FrançoisV1M
7802h29'21''GLATIGNY SophieV0F
7902h29'39''PATAUD SimonV0M
8002h29'54''PACE VincentV1M
8102h29'54''BALLET LionelV2MCa balma
8202h29'56''JUDITH DavidSEM
8302h30'08''SARDA FabriceV2MTrails cathares
8402h30'08''BAJUL ElodieSEF
8502h30'13''FRANTZ MatthiasSEM
8602h30'16''PAUGAM YvesSEM
8702h30'20''JUNCA NicolasV2M
8802h30'55''FAYOLLE SélèneSEF
8902h30'56''VIGIER PaulSEM
9002h31'10''PASQUIOU PhilippeV3MCse safran nacelles 31
9102h31'12''FORNE LudovicV4MTocats del cim
9202h31'19''LIOTARD LaurentV3MMarathon addicts
9302h31'42''DUFOUR DamienV2MTram trail thuir 3t
9402h31'55''PLAINEAU Jean-lucV4MLes cavaleurs plmcb brest
9502h32'20''CARRIERE NicolasV1MBref, je fais du trail...
9602h32'46''AUTHIER ThomasSEM
9702h33'11''DUFRENE FranckV3MA.c.auterive
9802h33'18''PITOT ValentinSEM
9902h33'44''BUSCAIL GillesV2M
10002h34'03''MACHOT GeoffrayV0MTransférable
10102h34'40''GRAFFOUILLERE ClémentSEM
10202h35'00''LABATUT PaulineSEFGruissan sports evenements
10302h36'06''VANLANDE RenaudV1M
10402h36'09''BONDOUI AurelienSEMZinzins des coteaux
10502h36'16''MALET MichaelSEM
10602h36'16''BATLLE Jean régisSEMAptavita / team mb
10702h36'17''JOSE CécileV1F
10802h36'27''CHARAJAC AntoineV1M
10902h37'56''ROUSSEL AlexandreSEM
11002h37'56''DUDAL ClémentSEMTriathlon toulouse métropole
11102h37'56''SALLANTIN RenaudV0M
11202h38'00''ROBIN RaphaelV0MCaneeeeet
11302h38'14''PECH Jean-christopheSEM
11402h38'59''MARION FredericV1M
11502h39'10''JURADO VALENZUELA RubénV1MTrailcer
11602h39'24''LOPEZ BALCAZAR RománV4M
11702h39'36''SAVARY KevinSEMTeam provence endurance
11802h39'47''COULON ThomasV0M
11902h40'00''CARLES GabrielSEM
12002h40'03''MIRAN PatrickV2MCapcir aventure vtt
12102h40'12''CRESPO JulienSEM
12202h40'24''COULON JulienSEM
12302h40'26''MUNOZ LOPEZ JoelSEMTri+9
12402h40'30''CALMETTES FredericV3M
12502h40'31''MARGAIL MatthieuV0M
12602h40'37''VIGNAUX PatriceV1MTeam binouze
12702h40'51''CABANAS SOLA GemmaV1FCeva
12802h41'01''GRAVIASSY StephanV2M
12902h41'01''MARTRES SébastienV3M
13002h41'03''PORTE GrégoryV3M
13102h41'06''PEMEJA AntoineSEM
13202h41'20''THOMAS DidierV2MEasysport thouy
13302h42'34''PECH CédricV1MS/l toulouse oac
13402h42'34''COUTURIER LudovicV0M
13502h42'52''COTTO LucienSEM
13602h42'52''MALGOUYRES ClementSEMLutokev
13702h42'52''PUJOL PierreSEM
13802h43'01''BOUDOU CarolineSEF
13902h43'14''LE NEVE LauretteSEF
14002h43'29''OLIVA MichaëlV1MAsarcm sigean
14102h43'44''LESAUVAGE ErickV4M
14202h44'00''SEGUIER YoannV0MTcap
14302h44'06''GAUDUCHEAU Jean marieV3MAucun
14402h44'07''PEROLLE StephaneV3M
14502h44'10''CORIA GuillaumeSEMSelfitonic
14602h44'12''BUYSSCHAERT HélèneV1F
14702h44'17''SOL FredericV3MTeam trail thuir
14802h44'32''TRAUP MaxSEMTriathlon club narbonnais
14902h44'39''FACHADA LaurentV0MLes coudous de la save
15002h44'40''BRUN CatherineV3FMaguelone jogging
15102h44'52''MANZANARES FabienV0M
15202h44'56''BERTHOME ThomasV0M
15302h44'59''NAROUTA AlexeiV4M
15402h45'13''BOYEAU BlandineV0F
15502h45'13''BOYEAU Pierre-yvesV0MUsnm
15602h45'19''SAINT-MARTIN MaëlysSEF
15702h45'21''VALVERDE LaurentV3M
15802h45'35''GARCIA NicolasV1MRunning 66
15902h45'41''COCADIER ChristianV2MSaumur team triathlon
16002h45'57''BERNARD FlorentV0M
16102h46'05''CALEGARI SamuelV1M
16202h46'17''ORCEAU AnaëlleSEFJogging club le poiré
16302h46'18''ORCEAU AdelineSEFJogging club du poire sur vie
16402h46'42''RUIZ NathalieV4FCourir ensemble aiguefonde
16502h46'44''DA SILVA AlexandreV0MAlpaz
16602h47'04''RICHARD XavierSEM
16702h47'04''NAU ChiaraESF
16802h47'14''CORTIJO PUYO AndoniSEM
16902h47'29''LLAUGI RODENAS RamonV1MClub esportiu cerdanya pirineus
17002h47'37''AMALRIC DelphineV2FRrun castres
17102h47'50''CATHY RayssacV3FEasysport
17202h47'53''CHAMOUTON NicolasV0M
17302h48'00''ATTAL RomualdV3MTeam romu-ton-q
17402h48'12''MONZON RODRIGUEZ CarlosSEM
17502h48'12''MONZON RODRIGUEZ AlbertoV0M
17602h48'53''MARIS VincentV0MAviron bayonnais handball
17702h48'54''MARIS Pierre-edouardSEM
17802h48'58''GILLIUM BernardV4M3 mousquetons
17902h48'59''PEREZ FrançoisV4MRac
18002h49'09''BASTIDE IngridV1FUag runing
18102h49'16''FILIPE Jean claudeV5MCourir à montech team binouze
18202h49'32''LE QUELLEC StephaneV1FLes cavaleurs plmcb
18302h49'32''BERLIVET XavierV1MLes cavaleurs plmcb brest
18402h49'34''MARTIN MattèoSEMTriathlète club narbonnais
18502h49'41''SERVOLES FlorianESMLes groles trotteurs du minervois
18602h49'43''CARBONNE NicolasSEM
18702h49'50''JOUANOLOU IsabelleV3FS/l stade bagnerais a
18802h49'53''BOUSQUET MarylineV1FEnjambee leucatoise
18902h49'54''ASSENS GilbertV2MEnjambee leucatoise
19002h50'08''LIONEL JallatV2MLes angles triathlon
19102h50'08''VIROT RomainV2MTrebes triathlon
19202h50'25''GRAVEJAT BrunoV5MLes renards de caravettes
19302h51'06''DUFF AmandaV3FHaut vallespir athlétisme
19402h51'06''JOLIVET EricV3MSelfitonic
19502h51'36''PECH ZelieSEF
19602h51'56''FABREGAT CharlotteV1F
19702h52'03''GARCIA ABAD AntonioV1M
19802h52'12''LEBARON SimonV1M
19902h52'32''DEDIES LionelV0M
20002h53'09''VACHERON StephanieV3FLes gazelles à vos trousses
20102h53'09''FRANCOIS VivaresV2MEsquino d'az
20202h53'19''BERTEIN PhilippeV5MSmcc
20302h53'24''RALON DavidV3MPlmcb les cavaleurs
20402h53'37''OLIVE FabianSEM
20502h53'56''PERRIN JulienV1MFfa
20602h54'17''BAUDET FrancisV6MLes grôles trotteurs du minervois
20702h54'30''PRATS DavidV2M
20802h54'30''SUNE BEL DavidV2M
20902h54'36''BAQUES AnnaV2FLlivins
21002h54'36''BARBIER LaureSEFLb coaching sportif
21102h54'41''OGALLA JaviSEMVall-llobrega
21202h54'58''FERRIER CélineSEFTriathlete club narbonnais
21302h55'06''DUCLOS FlorianV0MPortet athletic club
21402h55'25''COSENTINO RomainSEMVélo club tourbain
21502h55'51''FAURE YoannV0MAlpaz
21602h55'54''LECUBAIN BrunoV3MAsc carcassonne
21702h56'23''LEFEBVRE MichaelV3MCse safran nacelles 31
21802h56'45''REBINGUET NadjaV2F
21902h56'51''DUCRET BerangereV1FTeam lureau sport
22002h56'54''MALBEZIN DamienV0M
22102h57'02''GUERINOT RenaudSEM
22202h57'04''PELISSIER PhilippeV3MTeam alt 265
22302h57'04''LAJAUD MélanieV1FAlt 265
22402h57'14''RONDEAU OlivierV1MLes 3 mousquetons
22502h57'15''RENAUDIN AlexisV0MJogging club le poiré sur vie
22602h57'15''BOUCARD MickaelV1MJogging club le poiré sur vie
22702h57'24''GEORGES AnnabelleV2F
22802h57'59''ESTAUN MarionSEFAthlétic club font romeu
22902h58'32''LALOUBERE NellyV1F
23002h59'18''DUFOUR Jean louisV5MElan canohes
23102h59'18''XAMBO EmmanuelV2MElan canohes
23202h59'19''SERRET NicolasV3MÉlan de canohes
23302h59'31''DE LA IGLESIA PEREZ MarcSEMTrialerus bramassacs cadí
23402h59'35''AVILES VICO JavierV1M
23503h00'47''LADOUX-BEDEL VéroniqueV4F
23603h00'49''FAUX JeremySEM
23703h01'06''BORJON-PIRON YannV2M
23803h01'11''FREARD EmmanuelleV2FJogging club le poiré sur vie
23903h01'21''HENRY MarcelV8M
24003h02'04''BRYJOWSKI NicoleV2F
24103h02'26''LALERE SebastienSEMChantonnay raid
24203h02'48''SYLVESTRE ChristopheV0M
24303h02'56''LAFITTE FrédéricV2M
24403h02'59''CORNELLI LilianV4M
24503h03'00''BERGEOT BenjaminV2MLes coudous de la save
24603h03'00''BROISE NicolasV1MLes coudous de la save
24703h03'01''BROISE LudivineV1FLes coudous de la save
24803h03'03''LUNA PUERTO DavidV0M
24903h03'32''GOBIER ChristineV2F
25003h03'50''ARREBOLA XavierV1MCerdanya skimo team
25103h04'24''SAINTE ROMANE MarcelV7M
25203h04'29''GARCIA GillesV2MAumes
25303h04'33''OZIOL ThomasV0M
25403h04'45''JULIA TEJEDOR GemmaSEFAgrupació excursionista palafrugell
25503h04'54''BELANGE LaurentV2M
25603h05'06''ARENAS PatrickV2MEasysport
25703h05'12''TORRES MiguelV2MFundacion gavina
25803h05'21''LAFFONT LionelV2M
25903h05'22''EMERIC ReynaudV1M
26003h05'31''GOURSAU NadègeV1F
26103h05'36''PRESEGUER NathalieV2FMaguelone jogging
26203h05'40''CATHARY RomainSEM
26303h05'46''LACROIX ThéoSEM
26403h05'47''BONNAFIS ClémentSEM
26503h05'48''LARROQUE CédricSEM
26603h05'57''OLIVIER BenoitV4M
26703h06'01''PATOUX FrancoiseV3FSelfitonic
26803h06'05''SAUVAGE MichelV5M
26903h06'17''DELCAYRE PatriceV3MAlt 265
27003h06'17''GOMY OlivierV3MTeam alt 265
27103h06'26''ANDRE FlorianeSEF
27203h06'29''RATERA APARICIO JordiV3MClub esqui llivia
27303h06'29''CASAMITJANA RANEA GloriaV3FClub esqui llivia
27403h06'37''DESCAMPS HervéV5MAsc cap
27503h06'54''COUDERC AlainV3MCse safran nacelles 31
27603h07'15''GAUBERT ColetteV2FSelfitonic
27703h07'17''CHALIER Jean-marcV4M
27803h07'25''HYMERY NolwennV1FLes cavaleurs plmcb brest
27903h07'25''LE FAOUDER AntoineV1MLes cavaleurs plmcb brest
28003h08'14''BUSCAIL ArnaudV1M
28103h08'29''MARTINEZ FranckV3M
28203h08'59''IMBERT ThierryV4MMenton marathon
28303h09'07''FIDELLE ElieESM
28403h09'22''DESARTINE ChristianV4M
28503h09'24''LAFON LaurentV2M
28603h09'43''GAUTHIER ElodieV2F
28703h09'55''DE NOUEL HugoSEM
28803h09'55''DUC SandrineV2F
28903h10'12''DE PARDIEU JeanV1M
29003h10'30''FROSSARD OlivierV2M
29103h10'41''COULON MichelV3M
29203h10'50''CARBONNE AnthonyV0MTop gun
29303h11'19''TIXADOR EveV1F
29403h11'19''VERSCHUERE AdelineV1F
29503h11'36''RODRIGUEZ PAMIES SusannaV2FRatera’s team
29603h11'53''TORRES NicolasSEMVirenifa
29703h11'53''CROS RémiSEMVirenifa
29803h12'00''OULD DJELLOUL FaridV1MVigatanes del volo
29903h12'04''BREANT HerveV3MLes cavaleurs plmcb
30003h13'01''MASET BertrandV0M
30103h13'02''ARAGON FlorianSEM
30203h13'10''PLA AlbertV3M
30303h13'38''MARTIN FlorianSEM
30403h13'38''RICHARD EmmanuelleSEF
30503h14'11''CATHALA ArmandSEM
30603h14'11''RODENAS MichaelV0M
30703h14'22''SUSIN ALCARAZ NoemíV1FSerres del mestral
30803h14'22''CASTELLO BATALLA CristinaV2FIndependent
30903h14'22''TORREBADELLA MAYOR YolandaV1FSerres del mestral
31003h14'23''LAFAT AgnesV1FJogging club poiré sur vie
31103h14'32''RAYMOND EmilieSEFVéto raid
31203h14'36''DECAUP JoannaSEFPortet athlétique club
31303h15'21''NECIBAR MaïtenaV0F
31403h15'36''POURE MarineSEFTriathlon catalan
31503h15'36''ENJOUBAULT FlorianSEMTriathlon catalan
31603h16'32''TURCAUD DidierV4MAc chantonnay
31703h16'33''BOURASSEAU JérômeV0MChantonnay raid
31803h16'33''GARDELLA ChristopheV2MR.m.t
31903h16'59''VRIGNAUD FabriceV2MAssa
32003h17'38''DURAN RUIZ MonicaV2FCec
32103h17'42''GARDELLA LaetitiaV2FR.m.t
32203h18'05''SAPIEN JulienV0M
32303h18'05''SAPIEN Jean-michelV6MCe adisseo
32403h18'23''SIGUIE SophieV2F
32503h18'23''COMA AnneV3F
32603h18'23''RAYSSAC OlivierV3M
32703h18'33''NAVARRO ThierryV4MSelfitonic / passion trail lauragais
32803h18'39''MOLINE MarcV2MU.e. matadepera
32903h18'52''SALINAS LydiaV2F
33003h19'47''SACKDA BenjaminV1MMac'adam colomiers
33103h20'12''SIMONET StephanieV1FRac
33203h20'17''DE LA FUENTE SusanaV1F
33303h20'17''CASAMITJANA ElenaV3F
33403h20'21''COUDRONNIERE EvelyneV4FElan de canohes
33503h20'21''COUDRONNIERE LucV4MElan de canohes
33603h20'43''HERNANDEZ MichelV0M
33703h21'25''ROUCHEYROLLES ClaudienSEM
33803h22'42''HERRE StéphanieV1FAssa argeles
33903h23'00''MATTIUZZO CélineV1FSelfitonic
34003h23'00''LOBBE Marie-luceV2FSelfitonic
34103h24'05''BACCO SabineV2FTeam binouze
34203h24'18''FOUASSIER MarionSEF
34303h25'42''PONGILUPPI GOMILA RaimonV2MPongis
34403h25'42''PONGILUPPI GOMILA JordiV3MPongis
34503h26'33''DEDIES ChristelleV2F
34603h26'33''DEDIES HéloïseSEF
34703h26'44''BASSI Jean marcV3M
34803h27'10''ROCA CathyV3FSpie ics
34903h27'10''SERRES RobinSEM
35003h27'26''CUVELIER Guy wilfridV2M
35103h27'39''SAULNIER Jean-pascalV3M
35203h27'45''MUZELLEC ChristineV4FLes cavaleurs plmcb brest
35303h27'45''MARCHAND DidierV3MPlmcb les cavaleurs brest
35403h27'51''HEATH SarahV2F
35503h27'52''LEBRETON SandrineV2F
35603h28'50''SELLES JeanSEM
35703h28'56''GANTOIS CharlotteV0FRac
35803h29'02''PUY VirginieSEFVirenifa
35903h29'02''SAUREL EmilieSEF
36003h29'46''MARTY PhilippeV3MCse safran nacelles 31
36103h30'57''PIAU Jean-philippeV2MBlagnac sc
36203h31'23''ROUANET EliseV2FSelfitonic
36303h32'20''MARTINEZ GONZALEZ VicenteV4MUme gavà
36403h32'56''LUCE CéciliaSEF
36503h33'49''LABORDE AmandineSEFCoudous de la save
36603h33'49''FACHADA ChristelleV0FLes coudous de la save
36703h34'48''SENN BaptisteV1M
36803h35'14''BONO AlexandreV0M
36903h35'29''BOUFIME AnthonySEM
37003h35'33''ANGER CélineV1FCourir à montech
37103h35'33''DION CaroleV2FCourir à montech
37203h36'52''BELMONTE LaurenceV2F
37303h37'49''BASSET MichelV1M
37403h38'00''GELEDAN EmilieV1F
37503h38'37''MONTULL ACED AlbertV3MCentre excursionista de terrassa
37603h39'20''GUEGUEN BrigitteV1F
37703h40'08''FOUGA GillesV7MTeam montagnac
37803h40'09''PY ChristopheV1M
37903h43'34''CASELLES TRAVEL NoeliaV0FIndependiente
38003h43'34''CARCOLE MASACHS DavidV1M
38103h44'56''DENIAU GillesV4MSaumur team triathlon
38203h45'12''BOURREL NadineV1FTeam guillem
38303h45'25''BREGIER Jean-françoisV4MPlmcb les cavaleurs
38403h45'26''BREANT CélineV2FLes cavaleurs plmcb
38503h45'26''CHOQUET SabineV2FLes cavaleurs plmcb brest
38603h46'35''PASSERIEUX JulienV1M
38703h46'35''FARINAU ChristopheV1MTeam lvr
38803h47'30''ANDRE PatrickV3M
38903h52'25''ROLLAND ThierryV3M
39003h52'50''DELIEUX LiseSEF
39103h52'51''COLIN JulienSEMPortet tri
39203h56'37''GARCIA SophieV3FTriathlon st marie 66
39304h04'13''PLANTADE FlorentV1MTeam binouze

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !