Classement de Trail nocturne du Beout - 12 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail nocturne du Beout - 12 km du 22/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'33''IRATZOQUY PaulSEMTeam la cordee
249'15''BEAUXIS GuillaumeSEMTarbes pyrenees athletisme
351'14''THEIL PierreJUMEsclops d'azun/team la cordee
452'00''QUAIREAU ClementSEMEsclops d’azun
552'02''LENORMAND JeremySEMWgtn the crew
653'14''GALCERA DorianSEMEsclops d'azun
753'51''DUPIN GuillaumeSEMTarbes pyrenees athletisme
854'00''CIBAT EmmanuelV1MStade bagnerais athletisme
954'14''VEPER AlainV1MEsclops d azun
1054'27''JOUBERT MathieuSEMTPA TEAM BIGORRA
1154'37''BERRETROT MartinSEM
1254'51''THEUX NicolasV1MMontagnards argelesiens
1355'24''CASTOLDI BaptisteSEMLourdes triathlon
1455'25''LACASTE RomainSEM
1555'28''LUSINCHI BaptisteESMTeam la cordee
1655'36''BRANET FlorianSEMS/l stade bagnerais athletisme
1755'49''OLIVIER MathieuSEMLes coureurs du vic-bilh
1856'10''CHILET GauthierSEMStade bagnerais ahtletisme
1956'37''FLECHOUX BastienSEMAsm de pau
2057'12''DE OLIVEIRA MarcoV1MTeam ahumats
2157'33''BARTIER BenoitSEMStadoceste tarbes athletisme
2259'02''TUJAGUE FlorianSEM
2359'26''MALINGRE LaurentV1MGivres de nay
2459'31''COUHAILLAT FrancisV2MStado tarbes
2501h00'29''DIDIER JeremyV1MRunning ordizan club
2601h00'34''ARTUS FabienV1M
2701h01'01''DECAESTECKER NicolasSEMAscl running
2801h01'07''GOROMARA GuillaumeSEM
2901h01'26''LEVRON AliceSEFEsclops d'azun
3001h01'29''LE GUEN GillesV2MTpa
3101h02'21''LEVREL RegisSEM
3201h02'38''LAFFORGUE ClementSEM
3301h02'51''DUPONT CedricV1MEsclop d'azun
3401h02'55''DE OLIVEIRA Jean-patrickV1MRunning ordizan club
3501h03'10''BERGERET RomainSEMAscl running
3601h03'26''LOZANO LucasSEMEsclops d’azun
3701h03'28''CHENAY KevinSEMTarbes triathlon
3801h03'28''COUTY TheoSEMClub triathlon lourdes
3901h04'11''VILLEFOURCEIX LouisSEM
4001h04'19''GILBERT DamienSEM
4101h04'22''MALINGRE JeromeV1M
4201h05'11''BLANQUART AloisSEM
4301h05'38''BOUAIDAT LorenneSEF
4401h05'39''ESPINOSA MiguelV1M
4501h05'44''MONTEAN YannickSEMBearn store trail
4601h05'46''JEAN PhilippeV2M
4701h06'04''CHANUT AurelienSEM
4801h06'18''MATHIS HugoCAM
4901h06'18''MATHIS MathieuV1M
5001h06'27''GHRISS VianneyJUM
5101h06'37''ISERE BastienSEM
5201h06'46''RICART BenoitSEMAsc aureilhan
5301h07'07''FANLO DamienSEMLourdes triathlon
5401h07'11''CAZAUBON PierreJUMLes joggers du plateau
5501h07'14''TOULOUZET SimonCAMEsclops d'azun
5601h07'24''TRONGUET-MARTY AlexandreSEM
5701h07'37''LENDRES JeremyJUM
5801h07'51''BOUZIGUES MathieuESM
5901h07'57''HEGUILUSTOY PhilippeV2MUalourdes
6001h08'00''DASQUE JulienSEMLos bettes caminaires-bearn stores
6101h08'11''CORTADE XavierV2MSemeac olympique
6201h08'40''ESCALE PhilippeV2MEsclops d azun
6301h09'15''LEDEZ DamienSEM
6401h09'22''FAVEAU JoanSEMTarbes pyrenees athletisme
6501h09'25''CARASCO CedricV1M
6601h09'26''CANDELLI FranklinV2MCoureurs du vic bilh
6701h09'30''RAYNAUD MarleneV1F
6801h09'31''GACHASSIN NicolasSEMStade bagnerais athletisme
6901h09'32''MANAUT VeroniqueV1FEsclops d'azun
7001h09'32''BENIGNI LaureV1F
7101h09'37''DUMONT CarylV1MEsclops d'azun
7201h09'38''DUMONT Jean-noelV1MLes montagnards argelesiens
7301h09'39''PICOULET RemiSEMLes aigles de pau
7401h09'53''LETOURNEAU AlixSEF
7501h10'01''GESTAS AndreV3M1956
7601h10'04''LEBLOND PatriceSEM
7701h10'13''PEREZ LucasCAMJoggers lannemezan
7801h10'14''DE CARVALHO JorgeV1M
7901h10'16''PUERTOLAS AlainV2MSba
8001h10'17''SEPE DavidSEM
8101h10'40''ROUSSEAU YohannV1M
8201h10'55''MORGADO JoseV3MLes traileurs des costalats
8301h10'57''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning ordizan club
8401h10'58''SARTOLOU GillesV1M
8501h11'04''CUYAUBERE CamilleSEFSa toulouse uc
8601h11'09''SCHNEIDER ArnaudSEMChistora social club
8701h11'18''SALOMON JeanV3MJoggers du plateau lannemezan
8801h11'23''CARON MichelV1M
8901h11'28''LASSUS MENOT NicolasV1M
9001h11'30''AMIELL MathieuSEM
9101h11'32''GENSOU MarleneSEF
9201h11'35''DARAM SandrineSEFTRAIL DU MOURTIS
9301h11'44''CANTIN AlexandraSEF
9401h11'51''GOMEZ WilliamsV1Mpattes vicquois
9501h11'55''BERRETROT HeleneSEF
9601h11'57''COLLIGNON PascalV2M
9701h12'09''SEGAILLAT DenisV1Mpattes vicquois
9801h12'12''DUPUY FlorentSEMBearn stores trail
9901h12'16''LEROUX Anne-sophieV1FTpa
10001h12'18''ALLIAS CarolineSEF
10101h12'21''VILLEGAS MartineV1FRoc
10201h12'24''WOTLING PatrickSEMmontardon
10301h12'28''VILLEGAS MathieuV1MRoc
10401h12'43''BUINIER ThibautSEM
10501h12'47''BARES CelineV1FLes galopins du cagire
10601h12'47''SAURINE RaymondV1MLes galopins du cagire
10701h12'47''ESCALE MichelV2M
10801h13'26''DI TRAPANI JosephV3MUa lourdes
10901h13'26''HEGUILUSTOY ValerieV1FUalourdes
11001h13'58''CAZAUBON RomainV1MLes joggers du plateau
11101h14'04''GARCIA ThomasSEMRacing club david barats
11201h14'05''MAZOUA NathalieSEF
11301h14'09''LATOUR PierreV3MJoggers du plateau lannemezan
11401h14'17''NOTARIO DavidV1MMr
11501h14'37''TOY ManuellaV1FAsc aureilhan
11601h14'55''ACHE AlexandreV1MBigorre running 65
11701h14'57''LEDUC MaelleSEF
11801h14'57''ESPERON GillesV2MBigorre running 65
11901h15'00''CARASSOU YannickV1Mpattes vicquois
12001h15'04''RIQUE FredericV1MB'onze amis
12101h15'23''BONHOMME OlivierV1M
12201h15'24''CARRERE AdrienSEM
12301h15'24''ABADIE FlorentSEM
12401h15'28''ARGENTIERE LionelSEM
12501h15'39''COMMENGES FredericV2M
12601h15'52''ABADIE AudreySEFMontagnards argelesien
12701h15'57''AUDIGANE ClaireSEFTeam bigorra
12801h16'02''SIMON ChristopheSEM
12901h16'47''SAUQUE DavidV1MMontagnards argelesiens
13001h18'09''PUJO YannickV1MEdelweiss
13101h18'09''DUMURA ChristineV1F
13201h18'19''DUBOSCQ MichelV2MAscl running
13301h18'23''PARENT CamilleSEF
13401h18'44''GERBET BeatriceV1FMontagnards argelesiens
13501h18'48''DUCHATEAU JulienSEM
13601h18'55''GRATTARD JacquesV3M
13701h18'56''GRATTARD Rene-charlesSEM
13801h19'00''BARES LeoJUMLes galopins du cagire
13901h19'01''COSTECEQUE PascalV1MPatatrail
14001h19'05''NICKLER KevinSEM
14101h19'06''RENAUDIE PatriceV1M
14201h19'18''LABARSOUQUE SeverineV1F
14301h19'23''LAHOILLE MelanieSEFTarbes pyrenees athletisme
14401h19'57''TUFNELL AureliaSEFmontardon
14501h19'58''BRUA CIBAT JulieSEFStade bagnerais athletisme
14601h20'08''JACQUOT JohannV1MTpa
14701h21'01''ENTRAYGUES ValerieSEF
14801h21'01''LAMARQUE LaurentV1MTeam ahumats
14901h21'04''DUPRAT ChristineV1FSemeac olympique
15001h22'18''LANNE EmilieSEF
15101h22'25''HABARES MichelV2M
15201h22'34''SUDRE SebastienV1MAscl run
15301h22'40''FERNANDEZ LucasSEM
15401h23'06''MARATZU ValerieV1FBigorre running 65
15501h23'26''DUMOULIN ElodieSEF
15601h23'29''WOJCIECHOWSKI JasmineV1F
15701h23'30''KUHLES FredericSEMTrail du mourtis
15801h23'38''DOMERC PatrickV1MBearn stores trail
15901h23'43''SANS EmilieSEF
16001h23'43''BORDE JeromeV1M
16101h23'57''LABIT GuillaumeSEMTarbes triathlon
16201h23'58''FAURET PierreV1M
16301h24'03''PEYRAMALE PierreV2Mpattes vicquois
16401h24'09''DESPAUX RichardV3MAsc aureilhan
16501h24'20''GONZALEZ BenoitV1MTeam escale philippe
16601h24'31''GUILLAUME SerisSEM
16701h24'34''LAUCAIGNE BenoitSEMpattes vicquois
16801h24'54''SUSANNE NicolasSEMAvenir aturin athletisme
16901h26'07''ABBADIE LucieSEFStade bagnerais
17001h26'13''CHANCHEVRIER ChristopheV1MAsc aureilhan
17101h26'48''BARBE RachelV1F
17201h26'49''MARQUES VirginieV1FAsc aureilhan
17301h27'11''MICHELY LiseSEF
17401h27'12''SOULLEYS MaximeSEM
17501h27'13''BOIXADERAS EmilieSEFTrail du mourtis
17601h27'13''BLAZIOT JulieV1F
17701h28'24''GASSIE JeromeV1MNouste trail
17801h28'24''CLEMENT BertrandV2MNouste trail
17901h28'34''BRAVO JeromeSEM
18001h28'38''ETCHEGUIBEL LaurentV1M
18101h28'55''ABADIE Anne-laureV1FFitness club 4 etoiles
18201h29'11''ANDRIEUX FabriceV3MTpa
18301h29'34''VITARELA ChristelleV1FTarbes pyrenees athletisme
18401h29'51''FOLLET ThomasSEM
18501h30'02''HARISTOY MarieV1FAscl
18601h30'02''MUCKE ThierryV2MAscl running
18701h30'02''MUCKE NathalieV2FTraileurs des costalats
18801h30'21''SARRES AbadieSEM
18901h30'21''SARRES BenjaminSEM
19001h30'21''CAMBOURS LaurenceV2FStade bagnerais athletisme
19101h30'38''GEGOUE ValerieV1FAsc aureilhan
19201h30'43''ESCOUTE BaptisteV1MNouste trail
19301h30'43''SICRE JulienV1MNouste trail
19401h30'43''CANTON MickaelSEMNouste trail
19501h30'45''SAINT CRIT BrunoV2MSba
19601h30'51''CARRAZE StephanieSEFMontagnards argelesiens pyrenees vallees des gaves
19701h30'53''OLIBERE AmelieSEFTarbes pyrenees athletisme
19801h30'54''DELAUNAY Jean-pierreV3MJs odos
19901h31'01''CAZAUBON RobertV4MLes joggers du plateau
20001h31'09''DURAND ConstanceV1FAsptt agen
20101h31'27''LARROQUE AurelieSEF
20201h31'28''MAILLARD MaudSEF
20301h31'30''TURROU AnnelyseSEFTpa
20401h31'48''DE SOUSA MarieV2F
20501h32'19''VIGNEVIEILLE HerveV2MJso course
20601h32'22''FAROULT MagaliV2FTarbes pyrenees athletisme
20701h32'30''LEMAITRE ChristopherSEM
20801h32'33''LAHORGUE CecileV2F
20901h32'57''MENVIELLE ElsaSEF
21001h33'56''AUTIER ManonSEFLes galopins du cagire
21101h34'19''TAKACS KevinSEM
21201h35'28''LAPEYRE SylvianeV1FLes galopins du cagire
21301h37'31''DIEZ ChristianV3Mpattes vicquois
21401h37'31''BROUILLOT FabienSEM
21501h38'47''VIGREUX ElodieSEFpattes vicquois
21601h38'49''BICCI Anne-laureSEFUa lourdes
21701h39'09''ROUZAUD CatherineV1FJoggeurs du plateau
21801h39'25''BOYRIE-TOURTERES JeromeV1MMontagnards argelesiens pyrenees vallees des gaves
21901h39'26''BOUZIGUES LouisaCAFStade bagnerais athletisme
22001h39'31''LAVEDAN LydiaSEF
22101h39'39''GAYE NathalieV1FTeam bigorra
22201h39'40''SAMALENS EricV1MSemeac olympique
22301h40'35''DOUSSINE AureliaSEF
22401h42'11''LORIETTE HeleneSEF
22501h42'12''MONTES JimmySEM
22601h43'28''OUF PatrickV3M1958
22701h43'33''LAMARQUE SylvieV2FUal
22801h43'39''MOLINIER-LATTERRADE NathalieV1FTeam des guerriers
22901h44'07''CUVELLER NadegeV2FUalourdes
23001h48'30''HURIET ArnaudV1M
23101h48'49''CASTANO EmilieSEFTrail du mourtis
23201h50'30''KRIEGER HeleneSEF
23301h52'20''LAILE KarineV1F
23401h54'35''CLUZET-SANTISTEVA MartineV3FJso marche et course br 65
23501h56'52''SANTISTEVA Jean pierreV4MJso marche et course br 65

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !