Classement de Trail de la Baume 2008

Voir la fiche de la course : Trail de la Baume du 21/9/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'34''JOUVANCE STEPHANESEMCASP30
202h21'11''BENOIT JEAN CLAUDEV1MACN ANDUZE
302h23'51''LADET ROMARICSEM
402h24'41''BORNE STEPHANESEMASSP VERGEZE
502h25'24''CHAUTARD REGISV1MAMSE ORSAN
602h29'28''ROUSSET GUILLAUMEV1MCAF VENTOUX
702h35'17''MENS FREDERICV1M
802h35'17''PLANTIER SYLVESTREV1M
902h36'33''HENRY PATRICKV2MAS SANTARIACCIA AJACCIO
1002h37'28''CADOUL BENOITSEM
1102h37'36''CASASSUS NICOLASSEM
1202h38'17''TULLIO FABRICEV1MBOUCHERIE CHEZ FABRICE
1302h39'37''MARTIN MICHELV1MACN ANDUZE
1402h40'05''MARTIN FREDDYV1MBDL VAUNAGE
1502h41'32''BERTHELON CEDRICSEMTEAM TRAIL SOGECLUB
1602h41'33''RASON GUYSEMCOURIR EN GARRIGUES
1702h41'53''BLASCO RENAUDSEMTEAM TRAIL SOGECLUB
1802h43'02''EGLIN PASCALV1MCOURIR EN GARRIGUES
1902h44'04''PERTET FABRICEV1MPOULX
2002h46'10''COUDERC LUDOVICV1MAMSE ORSAN
2102h46'21''LE BOUMIS DAVIDSEMMAGUELONE JOGGING
2202h47'22''BELLE FRANCISSEM
2302h48'01''CLIMENT PATRICKV1MVSGA
2402h48'16''WYGAS JEAN FRANCOISV1M
2502h48'26''ULLERN PATRICKV2MVELO CLUB MONT AIGOUAL
2602h48'27''VERDIER JOELV2MASCP MELOX
2702h48'45''FROLI ALAINV1MUSNM TRIATHLON
2802h48'46''PANA PHILIPPEV2MPOULX
2902h49'11''GAUWE SERGEV2M
3002h49'35''RIVIER AURELIENSEM
3102h49'48''RIBELLINO FRANCKSEMUS AUBENAS
3202h49'58''FOURDRINIER SYLVIEV2FMUC
3302h50'32''PUECH WILLIAMV1MSC ARLES
3402h53'03''BOUCHI-LAMONTAGNE JEAN PHILIPPEV1M
3502h53'13''CAVELL MARIE CECILESEF
3602h53'29''BABIN STEPHANESEMCLUB SPORTIF DE MARINE
3702h54'12''MANGEONJEAN EDDYV1MMAGUELONE JOGGING
3802h54'18''LESENS FRANCOISSEM
3902h54'31''BRICHET ALAINV2M
4002h54'34''MOURGUES YOHANSEM
4102h55'16''SCHLEISS GEOFFREYSEM
4202h55'29''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
4302h56'03''VALADE BERTRANDSEM
4402h56'42''FERRERO PIERREV1M
4502h56'46''BOSC PATRICKV2MMAGUELONE JOGGING
4602h56'54''MUNDA ALAINSEMENDURANCE SHOP NIMES
4702h57'13''COMBEAU PASCALV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4802h58'41''DAMOUR PASCALV1M
4902h58'54''VESSEAU DAMIENSEM
5002h58'58''GROYER JEREMIESEM
5102h59'21''ESPINOSA JOACHIMV1MMSO CAMELEON
5202h59'23''SADORGE ALAINV1M
5302h59'50''VANDENHELSKEN LOICV1MFFCAM CAF NIMES CEVENNES
5402h59'53''ROBERT FABRICESEM
5503h00'05''NEHITI RICHARDV1M
5603h00'21''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
5703h00'45''MARTI FRANCKV1M
5803h00'47''FAURE OLIVIERV1M
5903h01'35''BIDARD FABIENV1M
6003h01'58''DUPLAN THIERRYV1MAIGUES MORTES
6103h02'01''COUDENE SEBASTIENSEM
6203h02'42''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
6303h03'21''BUDO MARCV1M
6403h03'34''BRUN FLORENTV1M
6503h04'00''GAUBIAC JEAN BAPTISTESEM
6603h04'05''MARTIN FREDDYV1M
6703h04'24''RIVIER CHRISTOPHESEM
6803h04'29''BUISSON PATRICEV1MSOMMIERES ATHLETISME
6903h04'42''ATLAN CHRISTIANV3M
7003h04'48''GAUDECHOUX GILLESV2MCOURIR EN GARRIGUES
7103h04'51''MATHIEU OLIVIERV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7203h05'43''TOMAS PASCALV1MMAGUELONE JOGGING
7303h05'50''BAILLEUL FREDERICV1MCS IBM MARSEILLE
7403h06'00''AURY PIERRESEM
7503h06'14''MULLER ANDREASV1M
7603h06'48''ANFOSSI JEAN LOUISV3MAVIGNON LE PONTET
7703h07'24''PALLOT CATHYSEFNIMES TRAIL ATTITUDE
7803h07'32''ALLARD QUENTINSEM
7903h07'38''DJEMAI ABDELKADERV1M
8003h07'41''BOSATELLI BRICESEM
8103h08'28''CASANOVA FABRICESEMSPORTING CLUB BASTIA
8203h08'52''SAPHY PATRICEV1M
8303h09'46''CHARAVEL HERVEV2M
8403h10'32''BAFFALIE CHRISTOPHEV1MSAPEURS POMPIERS ST GENIES
8503h10'34''CERDAN ERICSEM
8603h11'03''BOSATELLI EMMANUELSEM
8703h12'03''SARROUILHE DENISV1MPOITIERS
8803h12'32''CHAMPION JACKYV2MACN ANDUZE
8903h13'25''BARTHEZ VINCENTSEMTOULOUSE
9003h13'25''BECHARD BRICESEMCAVEIRAC VTT CLUB
9103h13'33''GRAND MICHELV2M
9203h14'01''PAEZ JOSEV1M
9303h14'01''ROCHER MIREILLEV1F
9403h14'09''ALLORY JEAN MARCV1M
9503h14'22''ERREUR DE PARCOURS *M
9603h15'10''PUECH WILLIAMV1MSC ARLES
9703h15'10''MOLIERE DIDIERV1M
9803h15'16''LAFONT CHRISTIANV2M
9903h15'30''NOEL ALAINV1MPOULX
10003h15'40''LIRIA GILLESV1MTAIL'ATTITUDE
10103h17'04''MOLINARI CLAUDEV2MSC ARLES
10203h17'04''GASPARD MARIE ESTELLESEFRAID ATTITUDE UZES
10303h17'06''GASPARD ALAINV1MRAID ATTITUDE UZES
10403h17'18''TABOURIECH GUYV3MMAGUELONE JOGGING
10503h17'34''SEBASTIEN GUYV1MSC ARLES
10603h17'44''DIVOL BRUNOV1MSAPEURS POMPIERS
10703h18'11''ACCARIES OLIVIERSEMASSE SUMENE
10803h19'11''SYNAEGHEL PATRICKV1M
10903h19'33''CHAUDESAYGUES ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11003h19'35''LEDUE CYRILV1MJUDO CLUB DU GARD
11103h20'50''LE CHAIX YVANV1M
11203h20'59''LAZZARINA JEAN FRANCOISV2MACN ANDUZE
11303h21'06''BOUCHI-LAMONTAGNE RAPHAELSEM
11403h21'42''VELA LUCV1MTOUJOURS LA
11503h23'21''CIMETIERE JACQUESV2MCOURIR EN GARRIGUES
11603h23'27''VEYRIE PHILIPPEV1MLAS FEDAS L'HOPITALET DU LARZAC
11703h25'03''GARCIA DANIELV2MMAGUELONE JOGGING
11803h25'05''GOUDET BERNARDV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11903h25'47''GUILLOT REGISV2MCLUB AMAR RENAISON
12003h26'12''ALMINANA JOSEV1M
12103h27'14''GARCIA PATRICKV1M
12203h27'32''JULIER INGRIDSEF
12303h27'33''PROST ROBERTV1M
12403h28'09''MERCIER JEAN MARIEV1M
12503h28'42''PENCHINAT REMIV2M
12603h29'07''SULLICE CHRISTIANSEM
12703h29'07''GRANIER ERICV1MENTENTE BALARUC- POUSSAN
12803h30'21''JACQUES DENISV1M
12903h30'49''ALIMENT JEAN LOUISV1M
13003h31'05''DAMBREVILLE JEAN PHILIPPEV1MALES CA
13103h32'18''BONNAMY MARCV2M
13203h32'24''VERRIER ERICV1M
13303h32'54''MARTY ANTHONYSEM
13403h34'09''DE PECHY ARNAUDSEMPOULX
13503h34'46''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
13603h35'52''PASCAL-MARZETTIN PHILIPPEV1M
13703h35'52''CHAUTARD EMILIENNESEFAMSE ORSAN
13803h37'29''MARTINEZ CHRISTIANEV2MMAGUELONE JOGGING
13903h40'03''MONDET LAURENTV1MCROCO D'AIRAIN TRI NIMES
14003h40'55''CAPUS ISABELLEV1FLOU GALOUPAIRE CEVENOL
14103h40'56''BERARD PATRICKV2MLOU GALOUPAIRE CEVENOL
14203h41'10''RATTEL DAMIENSEMENP NIMES
14303h42'06''LEONARD EMMANUELV1MPOULX
14403h42'18''TOMAS CORINNEV1FCALC MONTPELLIER
14503h42'37''FABRE MICHELV1MMACADAM CLUB NIMOIS
14603h42'46''JEANNETTI MARCSEM
14703h43'02''RIBE ESTELLEV1F
14803h43'37''DRIGNY PATRICKV2M
14903h43'55''FORGEAT CHRISTINESEF
15003h44'34''REYNAUD ROGERV3M
15103h44'44''JULIER JEAN MARIESEM
15203h44'45''AUTARD JOACHIMV1M
15303h45'04''RIEHL PIERREV2M
15403h45'10''ROUX BRUNOV1M
15503h45'21''JOURDAN JEAN PAULV2M
15603h45'51''AMCHI YACOUBAT JAADV1M
15703h45'52''SIGNORI JEAN MARCV1MSAPEURS POMPIERS ST GENIES
15803h46'40''EGLIN SYLVIEV1F
15903h47'23''SCHUBENEL VINCENTV2MPOULX
16003h48'38''CABOT CORINNEV1F
16103h49'12''LERDA PATRICKV1MVELO LEDENON
16203h49'24''CONTE JOELLEV1F
16303h49'46''ROSSERO ERICV3MMAGUELONE JOGGING
16403h49'46''DUPLAN SANDRINESEFSPORTIF DE LA MARINE
16503h49'47''DUPLAN MARCV1MSPORTIF DE LA MARINE
16603h50'55''FERRAND GERARDV3MPOULX
16703h52'58''LEDOUX GUILLAUMEV1MCOURIR EN GARRIGUES
16803h54'50''SORDET THIERRYV1M
16903h55'09''VARETTE GRAZIELLAV1FAIGUES MORTES
17003h55'10''POTTIER ALAINV2MMAGUELONE JOGGING
17103h57'41''LE VAILLANT PATRICEV1MPALAVAS
17203h58'33''TUDELA JEAN CLAUDEV2M
17303h58'34''NAUD DOMINIQUEV2MCHU DE NIMES
17403h58'54''SALZE DIDIERV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17503h59'12''COMPEYRON THIERRYV1MPOULX
17604h02'13''PAIN BRUNOV1M
17704h04'29''CARRASCOSA YVANV4MMACADAM CLUB NIMOIS
17804h14'35''BAUVAIS ANGELIQUESEFSAPEURS POMPIERS ST GENIES
17904h16'49''LAROCHE KARINESEF
18004h23'43''DAUMET DANIELV2M
18104h25'55''MEYER JACQUESV2M
18204h25'56''BERDOLL LOUISV3M
18304h27'55''MENDEZ ANNEV1FBCAM
18404h33'49''BOMPARD CHRISTIANEV3FASOS NIMES
18504h33'50''BOMPARD GUYV3MASOS NIMES
18604h33'50''TUDELA MARIE ODILEV2F
18704h38'21''VENCHIARUTTI JEAN PIERREV1M
18804h40'02''MAMIER PIERREV3MMAGUELONE JOGGING
18904h40'05''MANGIN BRUNOV1M
19004h41'16''FAQUIN CORINNESEFTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
19104h43'59''DICORATO NICOLASSEM
19204h44'00''PRIE YANNSEMSAPEURS POMPIERS ST GENIES
19304h46'57''SALAS ALAINV2M
19404h48'29''LAINE MATHIEUSEM
19504h49'57''GAREL NATHALIESEF
19604h50'04''BOUCHI-LAMONTAGNE JEAN CLAUDEV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !