Classement de Trail des Crêtes de Mégève - 16 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes de Mégève - 16 km du 1/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'24''HELOURY YvesESMTeam Thoraval Decoration / Ppa
201h17'58''BUISSART RomainSEMEntente Athletique Grenoble 38
301h18'40''CHAUVET BenoitM0MEntente Athletique De L'arve
401h20'59''BONNET GeoffroySEMRunning Planet Geneve
501h23'40''CHAMPENOIS RomainESM
601h23'52''MARIN JeremieSEM
701h24'43''COUZON ClementM0MAc Tassin
801h25'26''GAILHOT JonathanSEMLes Traileurs Savoyards
901h25'34''DUPONT Jean-christopheM2M
1001h25'45''DEJOUR HugoJUM
1101h25'49''ARRACHART HugoSEMAs Aix-les-bains
1201h25'53''JULLIARD MartinM0MEvian Off Course
1301h26'26''CARAYON NicolasM0MTfmx
1401h26'38''ROMAND LoicSEMTeam Romand Decolletage
1501h27'29''DIEUDONNE ClementSEMCs Megeve
1601h27'49''CROUSAZ AdrienSEM
1701h28'16''BENHAYOUN PaulSEMRavanelco
1801h28'19''JACQUET CharlesSEM
1901h28'30''OLIVE ChristopheM1MSpac
2001h29'26''GIANDOMENICO ThibautSEMSAM PARIS 12
2101h29'41''ROUX StephenSEMGuidetti - La Montagnhard
2201h30'24''TITO MishkaSEM
2301h30'29''CAILLET ValentinSEM
2401h30'44''DELATTRE BenjaminSEM
2501h30'49''FOSSE Jean-charlesSEM
2601h31'26''VARENNE QuentinSEMEco Cjf
2701h31'27''LAVAGNE VictorSEM
2801h32'49''CHAUCHEPRAT SwanJUM
2901h33'00''COLLOMB MartialM0MWwwnamaste-thononfr
3001h33'22''MUIR CameronM2MInterbourse Geneva Ski Team
3101h33'23''FREIMANN JohanSEM
3201h33'27''WOLFF SamySEMVo2 Rives De Seine
3301h33'53''SABLE PierreSEM
3401h34'03''GROSSET BOURBANGE HerveM2MClub Rv
3501h34'27''DOULAT JoffreySEM
3601h34'27''MAYOL BertrandM2MAthletico Alloup
3701h34'32''DUVIVIER ThomasSEM
3801h34'39''BIGNON JohannSEMTeam Aks
3901h34'39''LAURENTI JonathanM0MGutai
4001h34'44''LATHUILLE AnthonySEM
4101h36'48''AMOUDRUZ AnthonySEMEea Annemassse
4201h37'15''WITVOET MatthieuSEM
4301h37'16''BERTHOLEY MartinSEMThe North Face - Nsp
4401h37'36''GUEBEY YannESMFaucigny Athletic Club
4501h37'42''GAUCHER PaulSEM
4601h37'43''MUGNIER LoicM0MCmbm
4701h38'33''MARCHIORO JordanSEMFaucigny Athletic Club
4801h38'44''SAUVAGNAC JulesSEM
4901h40'14''HERRERA VicenteM1MCorrecaminos
5001h40'24''RAMIREZ AndreasSEM
5101h40'30''SARTORI RemySEM
5201h40'34''BRAS FilipeM0MUs Elite Sa
5301h40'42''GAUDET DidierM0MATHLE ST JULIEN 74
5401h41'04''SOCQUET AurelienSEM
5501h41'22''MOUILLE StephaneM3M
5601h41'31''PATRIN AlexandreSEMCrv Lyon Triathlon
5701h41'45''HUNO JulienM0M
5801h42'28''NOYER MaximeSEM
5901h42'34''BOTREAU RonanM1M
6001h42'36''RIOLAND MaximeSEM
6101h42'48''BOLMONT PierreSEMRun In Annecy
6201h42'57''CHARMASSON FlorentM3M
6301h43'09''PLANTE GauthierSEM
6401h43'09''GRAND GuillaumeSEM
6501h43'09''MAROIS NicolasSEM
6601h43'17''GHESTEM SebastienM2M
6701h43'23''MARTIN NicolasM2MTrisaleve
6801h43'55''VERMON LudovicM0MSpac
6901h44'06''DUBOIS LeoSEM
7001h44'25''ACHARD BrunoM5MAcl Tassin
7101h44'47''PIJOURLET JulesSEMCmbm
7201h44'57''DHERBECOURT FrancoisM1MVsop Moz Team
7301h44'58''SARTORI RudySEM
7401h45'11''FAILLON FranckSEM
7501h45'20''BLAIX ClemenceSEFTeam Talon D'achille
7601h45'24''SERMET ChristopheM2MLes Furets D Eiffage
7701h45'30''VIDAL JulianSEM
7801h45'43''BONNET PhilippeM5MPh2 Consultants
7901h45'51''FORNONI RenaudSEMFaucigny Athletic Club
8001h46'11''PILLOUD OlivierM1MSa Bulle
8101h46'12''GIGNOUX PhilippeSEM
8201h46'15''WITVOET QuentinSEMAsm Bouygues
8301h46'43''GIRARD Paul-antoineSEM
8401h46'57''LAZAGNE CyrilSEM
8501h47'15''EVRARD OscarJUMChamonix Mont Blanc Marathon
8601h47'26''ALEXANDRE BenjaminSEM
8701h47'33''LUCHINI ThibaudJUM
8801h47'45''GACHET NicolasSEM
8901h48'05''VEIL PICARD MatthieuM0M
9001h49'24''MUGNIER SylvainSEM
9101h49'33''KHALFAOUI WalidSEM
9201h49'37''BESVEL XavierM0MTeam R2b
9301h49'47''MORAND RomainM1M
9401h49'51''GRANARA JohannM2MTeam Versailles Montreuil
9501h49'51''BRESJANAC MaximeSEMAAA DU LYONNAIS
9601h50'00''EISENBARTH VerenaM0FTrisaleve Annemasse
9701h50'14''THELOHAN CyrilleESM
9801h50'14''LEGER ChloeSEF
9901h50'35''TALOUD VictorSEM
10001h50'42''MONTERRAIN FlorianSEM
10101h50'57''CANEPA FrancescaM2F
10201h51'08''GACHET MarineSEFTeam Socquet Sport
10301h51'17''ABERBOUR JeromeM1MCharvieu Chavagneux
10401h51'27''LE CUDENNEC DavidSEM
10501h51'29''GUILLET SebastienM0M
10601h51'59''GARCIA MORALES HectorSEM
10701h52'05''SAATDJIAN NicolasSEMClairefontaine
10801h52'22''MARTIN ArnaudSEM
10901h52'32''FONTAINE BertrandM1M
11001h52'44''VERNIER SylvestreM1M
11101h53'02''ARDITO NellySEF
11201h53'03''GREBAUT EmmanuelSEM
11301h53'19''BAABAA SamyrSEM
11401h53'50''PANIJEL BenjaminM0M
11501h54'04''DARROZE MaximinSEMTeam Pantxika
11601h54'36''LAINE BenjaminSEMTeam Des Bois
11701h54'43''TERNISIEN JulienM1M
11801h54'59''MOREAU ClementESM
11901h55'30''GRAEBER ColineSEFCmbm
12001h55'34''REY FernandM4M
12101h56'03''LABARRE ClementESM
12201h56'49''DE BATS BenjaminM2M
12301h57'01''GUITAUT BenoitM2MAsj74
12401h57'09''COIRRE PierreSEM
12501h57'11''FOUASSIER KevinSEMKevin
12601h57'19''MENGUY TheoJUM
12701h57'32''BONNETON EricM1MCs Clichy Athletisme
12801h57'36''BERTONI JonathanSEM
12901h57'56''ABERKANE TaharM3M
13001h58'01''VINCENT SebastienM3M
13101h58'03''DUCHIER RobinSEMTeam Versailles Montreuil
13201h58'06''MICHEL SergeM2M
13301h58'06''NORMAND CedricM1M
13401h58'07''MOGHRABI XavierM1M
13501h58'09''SANCHEZ NathalieM2FCourir En Dombes
13601h58'22''MORIN FranckSEMSociete Sportive Allinges
13701h58'26''VERON LudovicM0MAc Noyon
13801h58'28''BORNE AurelienM0M
13901h58'38''OSEIRA NicolasSEMFoulees Chablaisiennes
14001h58'43''VILLEMINOT LoukaESM
14101h58'57''BOUESNARD PierreM0M
14201h59'11''DRESCHER FlorianSEMPrvr
14301h59'18''BIAVA LionelM1M
14401h59'18''BOUTHERIN JoffreySEM
14502h00'00''PEILLEX VincentSEM
14602h00'20''DUFRENE Mathieu-alexandM0M
14702h00'53''SERRE NadiaM2F
14802h00'54''WITVOET DianeESF
14902h01'00''THEVENOD MOTTET InesSEFEntente Athletique De L'arve
15002h01'15''BOUKLIF BryanSEM
15102h01'57''COLOMB RemiM1MUa Societe Generale
15202h02'04''BARBIER RolandM1M
15302h02'06''CHAMBET PierreJUMLes Chambet
15402h02'09''BASTARD ROSSET MelanieM0F
15502h02'11''FEIGE MarineSEF
15602h02'19''SCHNEIDER SandrineM1FVersailles Triathlon
15702h02'36''KAHLOUCH AlanSEM
15802h02'47''GAIDDON TommySEM
15902h02'51''NERE AlainM3M
16002h03'04''GINON LoicSEM
16102h03'22''LORIOT AnthonySEM
16202h03'31''BONSIGNE MaximeSEMAvoc
16302h03'42''DEVILLE-CAVELLIN ElodieSEF
16402h03'55''RIZZO MaximeSEM
16502h04'04''REYNAUD JeromeM2MCourir A Saint Tropez
16602h04'06''HUGUES AlexandreSEMLugdunum Triathlon
16702h04'12''WITVOET LucasESM
16802h04'41''TAVARES BaptisteSEM
16902h04'42''COLLET RudySEM
17002h04'42''COLLET AndySEM
17102h04'43''JONES ChristopherM0M
17202h04'46''APERTET MarieM0F
17302h04'48''TEIGNE JeromeM3M
17402h05'27''BOURDIN RegisM3MUseab Running
17502h05'29''JUIN StanislasESM
17602h05'34''VEYRAT CHARVILLON Jean marcM5M
17702h05'38''VAJOU AnthonySEM
17802h05'41''ROCHE AnthonyM0M
17902h05'55''FORGEARD LaurentM3MAs Rabajou
18002h06'19''BEALU KarlM0MAudit Et Finance
18102h06'30''WORETH DominiqueM3MCmbm
18202h06'33''LAUWERS LudovicM3M
18302h06'35''VENTURINI LaetitiaSEFLes Alligators Seynod Triathlo
18402h06'54''GALLOT SophieM1FS/c Athletisme Avion
18502h06'58''MICHAUD JohanSEM
18602h06'58''MICHAUD EricM3M
18702h07'01''DEVIANNE ThomasM3M
18802h07'24''APERTET ElsaM0F
18902h07'37''PAGET SylvainM0M
19002h07'45''DUPERRON GaetanSEMBel'montees
19102h07'48''BECARD DominiqueM5FDac Reims
19202h08'19''GRAUL AlexisSEM
19302h08'20''EL JILALI AbdelillahM0MSoleil
19402h08'40''MURA KarlSEM
19502h08'41''PEZET ChristopheM2MPezet
19602h08'51''NAACKE AstridM1F
19702h08'59''BAABAA NadirM0MSoleil
19802h09'24''CHATELANAT JohnM2M
19902h09'39''MERAVILLES LucieSEF
20002h09'43''GRELAUD OlivierM0MUms Pontault-combault
20102h09'43''PUGNAT CelineSEF
20202h09'48''MICHELON HuguesM1M
20302h09'55''BONELLI Philippe-alexanM2MAthle Saint Julien 74
20402h10'30''MASCARO SabineM3FStade Francais Triathlon
20502h10'34''MASCARO LaurianeJUFNeuilly Plaisance Sports
20602h10'51''FOURIER MartialM4M
20702h10'57''LEYES BertrandSEM
20802h10'58''TISSERANT MichaelM3MUac Morestel
20902h11'07''SCHNEIDER ArnaudM3M
21002h11'28''BEAU PascalM5M
21102h11'30''BRUNEAUX PascalM4M
21202h11'34''BLAIX ArmandJUM
21302h11'48''GALLON PierreM3MStade Francais
21402h11'55''HEYER GabrielleM0F
21502h11'58''CHESNE BerengereM1F
21602h12'12''FERLIN ChristopheM2MFerlin
21702h12'13''ROSSET JessicaM0FCmbm
21802h12'26''MONTERRAIN CharleneSEF
21902h12'27''M'HENNI MehdiSEM
22002h12'32''BRISSE LoicM0M
22102h12'35''ABBADINI OlivierM0M
22202h12'44''FONTAINE EstelleM0FSpac
22302h12'53''FECIANE KaderSEM
22402h13'00''PANISSET MathildeESFStaubli Sport
22502h13'10''LAUWERS VirginieM2F
22602h13'12''RENAUD FredericM2M
22702h13'15''TAVIAN AngelinaSEF
22802h13'16''MORVAN DominiqueM4M
22902h13'19''LEPOUTERE GuillaumeM0M
23002h13'19''GORISSE EmilienSEM
23102h13'23''PERDRIX AmandineM1FSpac
23202h13'37''TAGLANG GregoireSEM
23302h13'46''BRABANT CorentinSEM
23402h13'48''WHITE ChristopheM2MSpac
23502h14'11''CHAPELLE ThibautM0M
23602h14'16''FILLARD GuillaumeSEM
23702h14'37''NAUDAN ArnaudM0M
23802h14'40''DUQUENOY VirginieM2FLe Bruit Qui Court
23902h14'41''MALOCHET PierreSEM
24002h14'44''CHAPMAN BethanM1F
24102h14'45''BLAIX JermainSEM
24202h14'57''DUSSAUT CarolineM0F
24302h15'01''MINOTTE GaetanM2M
24402h15'17''CALLOT MarcM4MSpac
24502h15'22''DUSSUBIEUX DavidM1M
24602h15'27''FLOUROU AntoineSEM
24702h15'29''HAUSERMANN MarieM1F
24802h16'00''HENRY DavidM2M
24902h16'03''FOUASSIER BrunoM3M
25002h16'07''POST RaphaelleM1F
25102h16'07''GILOT AurelieSEF
25202h16'12''POLLET VioletteSEF
25302h16'13''MARTIN HortenseSEF
25402h16'20''DOMENECH JeanM5MSpac
25502h16'29''ORBAN GillesM0M
25602h16'37''JACQUIN VeroniqueM2F
25702h17'13''ROUX BernardM2MAnnecy
25802h17'42''NIEL ElodieSEFAbv Montaigu
25902h17'44''VAN GELE LaurentM2MTeam Mbf
26002h17'55''AUDIBERT CeliaM0F
26102h17'57''LAMBERT ClementSEM
26202h18'01''CUNCHON AlexandrineM2F
26302h18'01''PALLEZ PhilippeM2M
26402h18'17''VAN BEEK YoannM0MGaragegymy21
26502h18'40''LECLUSE ThomasSEM
26602h18'48''RITTER EmmanuelSEM
26702h18'57''PICARD BenoitM0MLes Foulees Chablaisiennes
26802h18'58''WALZBERG AndreasM4MUriage Running
26902h19'24''CHARPIE SophieSEF
27002h19'24''AnonymeSEM
27102h19'46''GAILLARD PaulineSEF
27202h19'49''VACHER CamilleSEFAsj 74
27302h19'50''THOLLOT ClaireSEF
27402h19'52''CHAYS Pierre-yvesM7MCmbm
27502h20'06''AKROUT AbdelSEM
27602h20'08''NORMAND ChristelleM0F
27702h20'13''GACHET SylvieM3F
27802h20'39''RONDEAUX EmilieM1F
27902h20'42''MONNARD VeroniqueM4FAsj74
28002h20'48''MERLET BIRY ClarisseSEF
28102h21'09''BECK OlivierM1MTgv54
28202h21'10''KUKLEWICZ Marie-charlotteSEF
28302h21'51''BARRILLIE Jean michelM3M
28402h22'03''RAMON JuliaSEF
28502h22'18''GACHET FrancoisM4M
28602h22'26''BRAYOTEL FannyM2F
28702h22'30''GRENOT NoemieSEF
28802h22'38''DE BATS FloreM1F
28902h22'38''MARQUE Anne-sophieM3F
29002h22'42''LE MEUR FredericM0MTrail And Bike
29102h23'01''BAYLOT-CHAVRIER DelphineM1F
29202h23'31''TRINCAL AurelieM0F
29302h23'32''ABADIE FranckM4M
29402h23'33''FOCCROULLE GuillaumeSEM
29502h23'37''GUIGON SamuelM1M
29602h23'43''DORELEIJERS YouriM0M
29702h23'44''MERMOUD ThierryM3M
29802h23'47''KNIDEL CHABANNES CeliaSEF
29902h24'00''LITVINOVA KristinaSEF
30002h24'18''GUICHARD RemiSEM
30102h24'32''LEFEVRE MadeleineSEF
30202h24'33''PAGET LauraSEF
30302h24'46''SCHWAGER MaraM0FTgv54
30402h25'00''LOUX ValentinM1M
30502h25'01''LEROY AlexandreSEM
30602h25'23''COMBY CatherineM2F
30702h25'26''MARQUE LouJUF
30802h25'53''HOFFMANN RobertM8M
30902h26'13''TOME MelissaSEFSpac Sallanches Passy
31002h26'56''FICHAUX RomainSEM
31102h27'01''DEKENS JosefaM3FSepas Impossible/les Prince En
31202h27'04''SCHENEVEY Jean-marcM7M
31302h27'10''CHOISNET ClementineSEF
31402h27'18''BOURGAU FredericM1M
31502h27'54''JUSTINIANI NadegeSEF
31602h27'55''SCHEPENS CedricM0MTeam Trail Paris
31702h27'58''RABBE ReneM4MAcbp Drome Ardeche
31802h28'15''MEZIERE Anne sophieM1F
31902h28'20''MOLINA AdrianaSEFEs Puig
32002h28'21''DUVERNAY IsabelleM4FSpac
32102h28'37''BESANCON SebastienSEM
32202h28'40''OLIVIER ElodieSEF
32302h28'58''CATTET FernandeM4FLes Galops
32402h29'13''CRUZ EmmaM1F
32502h29'19''CROZE RomainSEMLa Foulee Vourloise
32602h29'31''ROUCHOUSE BernardM5MLyon Athletisme
32702h29'51''PAGET ClaireM4F
32802h30'00''BORINI PhilippeM5MBorini
32902h30'10''MAGES AlexisM0M
33002h31'00''ROULOT CoralieSEFSpac
33102h31'51''NIETO IsmaelM2M
33202h31'56''LEFEVRE NicolasM0MFaucigny Athletic Club
33302h32'08''VALLEE FrancoisM0M
33402h32'15''MAUNIER DEHAYS JulieM1F
33502h32'18''GRANGE AlexandrineSEF
33602h32'18''MONNERY PatriceM2M
33702h32'24''CHAMBRE DavidM0M
33802h33'00''LEYDIER EricM2MPompier Chateau Landon
33902h33'10''BOURBON ClementineSEF
34002h33'31''DURAND ThomasM2M
34102h33'36''VIALLET RomaneJUF
34202h33'54''MALOT YvesM6M
34302h34'01''BARDEUR LeinnyESMChambery
34402h34'22''TOCUT EmmanuelM2M
34502h34'24''DEBBICHE SelimSEM
34602h34'25''GENOUD MelindaSEF
34702h34'50''GIRVAL AndreaSEF
34802h34'50''ALEXIS Anne sophieSEF
34902h35'32''BRILL WalterM4M
35002h35'48''MARCHET MurielleM3FSpac
35102h35'53''PAGET NellyM0F
35202h35'54''QUILLIER MarieM0F
35302h35'57''LEITE-DOS SANTOS ChloeSEF
35402h36'03''DEHAN MarieSEFAsj74
35502h37'04''GAUTHEY FannySEFFac Cluses
35602h37'15''DRILLOT AlanSEM
35702h37'17''BONJOUX ManonSEFEA CHAMBERY
35802h37'30''DUMONT Jean marcM3M
35902h38'13''MALARD'HIE LoicSEM
36002h38'13''SOCQUET-CLERC MarieSEF
36102h38'13''CHIKER KuiderM0M
36202h38'14''DUCRETTET ArnaudM0M
36302h38'14''RIBONE LauraM3F
36402h38'32''PEAUDECERF AurianeSEFChambery Triathlon
36502h38'39''SOULAINE DidierM3M
36602h38'39''GARRIGUE YvesM6MLes Foulees Pradeenes
36702h39'04''MASCRET NathalieM0F
36802h39'04''MASCRET AntoineM0M
36902h39'23''LAURENT VirginieM1F
37002h39'52''CROISIER ThomasM2M
37102h40'03''GIARDINI PierreSEM
37202h40'07''RENAULT EmilieM1F
37302h40'50''BECHETTE AlineM2FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
37402h41'35''VIGNAC AliciaSEFTeam Barjots
37502h41'51''WEIL AntoineM1M
37602h41'52''BERTRAND GillesM3M
37702h41'53''LORIDAN-BERTRAND MarieM4F
37802h41'59''PASQUIER LeaSEF
37902h42'24''HERNANDEZ ChristianM8MCmbm
38002h42'46''PANNET CecileM0F
38102h42'46''SARTRE RomainM0M
38202h42'48''BRUGEL ChristopheM4M
38302h42'57''REZA DanielM1M
38402h42'57''BERTOLASO DanielM2M
38502h43'08''VABRES RegisM1M
38602h43'41''SARTRE MathieuM1M
38702h43'41''BLANC MarianneSEF
38802h43'47''DELAROSE BertrandSEM
38902h43'53''BARANEK IrwinM1MCourir A Baisieux
39002h43'58''FORGEARD ChristeleM3FAs Rabajou
39102h44'40''BOBON PaulineSEFAdidas Runners Bastille
39202h44'47''MOSSAZ MarieSEF
39302h44'48''FRENAY ThomasSEM
39402h44'54''VAN GELE LoanSEM
39502h45'29''NOYER LauraSEF
39602h45'30''PORTE ValerieM2F
39702h45'37''BELLON CamilleM1F
39802h45'49''SEBAN OctaveSEM
39902h46'23''LEDEUIL ManonSEF
40002h46'25''DEVERLY Marie-annaSEF
40102h46'44''GOUNON RemyM3MPole France Ski Alpin Sport Ad
40202h46'44''SYOUM BEDOS YebezawitM3F
40302h47'09''CHAOUAL SabriSEM
40402h47'13''DJENANE KarimM2M
40502h47'41''CARISEY EstelleSEF
40602h47'52''BERTIN CecileM3FClub Des Sports De Megeve
40702h48'46''LOUVIOT BenoitM1M
40802h48'52''SANTALUCIA JorrisM2MLes Hydrocyclopeds Annecy Tria
40902h49'12''MONOD CecileM2FSepas Impossible - Les Chamois
41002h49'13''MAGNIEN Jean-lucM3M
41102h49'17''ARCHIER RaphaelM2M
41202h49'18''LACHAMP Jean-charlesM7M
41302h49'34''BURDET LouiseSEF
41402h50'05''FEYNEROL NathalieM4F
41502h50'18''MOCK NathanielM1M
41602h50'21''PASQUIER BenedicteSEF
41702h50'21''BANDELIER RodolpheM2M
41802h50'59''SCHWARTZ AnneM3F
41902h51'07''DUMONT MarieM3F
42002h51'57''FOUREL RemySEM
42102h51'58''FOUREL AngeliqueSEF
42202h52'02''DOLO CarolineM1FCmbm
42302h52'07''ROUSSELLE AlainM6MRunsens74
42402h52'12''MUFFAT AnnaSEF
42502h52'12''POIRIER CyrilM1M
42602h52'30''CAILLON ClementineSEF
42702h53'12''DEBBICHE HyazidSEM
42802h53'44''KIZILARSLAN OnurSEM
42902h54'56''FRENAY JeremySEM
43002h55'05''HARRANG EstelleSEFLes Foulees Chablaisiennes
43102h55'25''POUJOL AlexandraSEF
43202h56'06''FUMAT HerveM3M
43302h56'39''LEFEBVRE AlixSEF
43402h57'09''GRELET ClaudineM6FChinon
43502h57'18''GAIDDON GaelSEM
43602h57'47''DIEUPART TheoSEM
43702h57'56''MATTALIANO AndreaSEF
43802h58'05''MONTIER HeleneSEF
43903h02'55''ROCHE FredericM4MUseab Running Marche Nordique
44003h04'33''LELEU LinaM5FL'uscorg
44103h04'59''PILLOT LolaESF
44203h06'18''HECKEL YvesM5MCan Sarreguemines
44303h06'54''RICHARD ThaisSEF
44403h07'30''LAMBERT GeorgesM1M
44503h08'00''ADDE-SOUBRA PascalM3M
44603h08'00''ADDE SOUBRA JeanJUM
44703h08'02''PERBET CatherineM4FCourir A St Alban
44803h09'33''MOSIMANN SebastienM1M
44903h14'34''ROUSSELLE NolwennM0FRunsens74
45003h15'16''CONDOMINE ChantalM3FAcbp Drome Ardeche
45103h16'17''GAGLIANO HenriM6M
45203h17'43''RIGAL JadeSEF
45303h20'52''GUIGUET-DODE AlineSEF
45403h21'43''LACHAMP MelodieM0F
45503h22'33''DIEUPART MaeSEF
45603h23'35''EYMERY AlainM7M
45703h24'40''LECLAIRE DanM1MAsl Robertsau
45803h25'29''OURS NellyM0F
45903h31'25''VAJOU EmmanuelleM2F
46003h34'17''LOISON KarynM2F
46103h43'49''TABARY MicheleM7F
46203h44'07''ARDIRI MelanieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !