Classement de Marathon International du Beaujolais 2021

Voir la fiche de la course : Marathon International du Beaujolais du 20/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'04''DADI LegeseSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
202h38'37''PASERO MikaelM0MTAILLEFER TRAIL TEAM
302h43'40''COSTA AnthonySEM
402h45'49''MAGNIN JulienM0M
502h45'55''JOURDAN JustinSEM
602h46'19''MILLE YoannSEM
702h46'27''LARUE SebastienM1MPONT DE VAUX 01 PULSION
802h47'39''VIOLON EmilienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
902h48'25''TRAUB AlexisM0M
1002h49'02''BULLIAT LoicM0M
1102h49'41''CHAPUIS SylvainM0MPONT DE VAUX 01 PULSION
1202h50'46''SENECHAL NicolasM0MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
1302h52'23''LAFON Jean-BaptisteSEM
1402h53'09''ECHALLIER FabriceM2M
1502h54'59''GRATALOUP JeromeSEM
1602h55'20''EPALE TanguyM2M
1702h56'35''BEL-BILLOUD StephaneM2MASPTT ANNECY
1802h56'36''GARDET DenisM3M
1902h57'07''BRAJON XavierM0MGRAND CHALON ATHLETISME
2002h57'49''KIPRONO PriscaM1FAS RISPOLI VILLEURBANNE
2102h58'25''MICHAT AxelM0M
2202h59'39''ROUSSEAU FabriceM2MAS FONTAINE
2303h00'13''HEURTIER DavidM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
2403h02'05''GUIONNET BaptisteM1M
2503h02'27''DEBRUN ThierryM4M
2603h02'30''DELAIRE GislainM0M
2703h04'35''CORFA NicolasM1MS/L FRANCHEVILLE AC
2803h04'57''BASTIN AlexandreM2M
2903h05'39''RICHARD ChristopheM4MESPERANCE FAVERGES
3003h05'47''BOLLARD OlivierM1M
3103h07'14''DUBOST VanessaSEFS/L EA VILLEFRANCHE
3203h07'37''BOISSEAU BenoitM0M
3303h07'57''CHABANIS TheoSEM
3403h08'25''NILES OlivierM3M
3503h08'40''RONDINEAU JonathanM1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
3603h08'49''GRANDGIRARD JeromeSEM
3703h08'53''BATAILLER DylanSEM
3803h09'28''CANAGUIER AudeM0F
3903h10'08''ASSAM MoradM3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
4003h11'13''CORTES GuillaumeM0M
4103h11'13''LAVENIR SylvainM1M
4203h11'38''JARRY AntoineSEM
4303h12'03''POCHON Pierre-EmmanuelM2M
4403h13'06''PELISSIER FabienM1M
4503h13'11''ROBERT JohnM0M
4603h13'26''DELORME KevinSEM
4703h13'38''VADON DavidM2M
4803h13'47''PREVOST HerveM3M
4903h13'54''DUPRE FrancoisM2M
5003h14'01''TRIBOULET FranckSEM
5103h14'30''BEUDET YoannM0MAC TALANT
5203h14'33''COQUARD RemiM1M
5303h14'57''MARX LucasSEMXVe ATHLETIC CLUB
5403h15'24''VOIGNIER VincentM2M
5503h15'41''MONTET JulienM1M
5603h15'44''FRNO CedricM1M
5703h15'48''PREVOST AlainM5MEA MACON
5803h15'56''PALLUET BaptisteM0M
5903h15'58''GONIN LudovicM2M
6003h16'27''BOURGEON ThierryM2M
6103h16'43''FISCHER DavidM3M
6203h16'47''QUENTIN VincentM4M
6303h17'02''RABUEL FredericM1M
6403h17'37''VARNEWYCK DavidM3M
6503h18'37''DARMIZIN MickaelSEM
6603h19'05''DANIEL NedericM2M
6703h19'18''ROCHETTE DavidM2M
6803h19'19''BRECHES RomainSEM
6903h19'44''VAXELAIRE HugoSEM
7003h19'58''COGEZ CathyM4F
7103h20'13''FRANCES AntoineM0M
7203h20'49''ROBERT FranckM1M
7303h20'52''BAILLON LudovicM0M
7403h21'16''GIRY SebastienM1M
7503h21'38''MONFRAY DavidSEM
7603h21'45''LANDMANN GuyM5M
7703h21'49''FLECHE LudovicM0M
7803h21'57''ROCHETTE ThierryM1M
7903h22'01''PACAUD StephanieM2FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
8003h22'01''ROUSSEL BastienSEM
8103h22'08''BONNET LudovicM3M
8203h22'26''MAIO PascalM3M
8303h22'44''MOREIRA-MENDES BaptisteESM
8403h22'52''BONICI ThomasM1M
8503h23'33''CARTERON ChristopheM2M
8603h23'36''DOUTHE LionelM3M
8703h23'41''VIALLE QuentinSEM
8803h23'50''FOREST JeromeSEM
8903h23'56''MOHAR DelphineM2F
9003h24'01''VITALE SebastienM2M
9103h24'04''PEZON GregoryM1M
9203h24'24''BARTLETT ThomasSEM
9303h24'44''ANDRE MickaelM2M
9403h24'54''BRIOUDE Pierre-OlivierM0MRUNNING CLUB BOURGOIN-JALLIEU
9503h25'13''BOITEL JessicaM1F
9603h25'32''FERRAND DavidM3M
9703h25'34''CHALET AdrienESM
9803h25'34''M'BARK HaimadM0M
9903h25'36''DERAULT NathalieM2FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
10003h26'18''PECHOUX FlorentM2M
10103h26'30''HENRY GregoireM1M
10203h26'38''PONCIN DidierM3M
10303h27'13''HEROS MarvinSEMRUNNING CLUB DE MABLY
10403h27'14''GAILLAT PatrickM5MRUNNING CLUB DE MABLY
10503h27'16''TREVE VincentM0M
10603h27'18''NIMMEGEERS Jean-YvesM3M
10703h27'19''DUBY JackyM1M
10803h27'23''GRANGE GuylainSEM
10903h27'33''CHANTREAU Pierre-JulienSEM
11003h27'36''BERNARDIN SebastienM3M
11103h27'36''AULANIER ArthurSEM
11203h27'42''SOUFI JulianM0M
11303h27'44''DROUARD Jean-GaelM1M
11403h27'44''AREND SamuelM2M
11503h27'59''ACCARY HerveM2M
11603h28'03''COUSIN FrancoisM3M
11703h28'22''PORTAL SandraM2F
11803h28'28''HENRY MarylineM1F
11903h28'31''TARCY OlivierM3M
12003h28'31''DAMBRINE ThibaultM1M
12103h28'36''BORDET OlivierM2M
12203h28'45''STOPYRA Jean-MichelM1M
12303h29'40''SOULIER StephanM2M
12403h29'44''PLASSE ChristopheM1M
12503h29'50''PRUD'HOMME JeromeM2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
12603h30'11''LORIOT BastienM0M
12703h30'23''MONIN ArnaudM1M
12803h30'38''DEBIEZ PatrickM4MRUNNING CLUB BOURGOIN-JALLIEU
12903h30'38''ROLLAND RegisM2M
13003h31'13''GARNIER GillesM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
13103h31'36''MULOT SebastienM2M
13203h31'54''BAUCHER DanyM0M
13303h32'09''BONICI MarieM1F
13403h32'27''ZACCHERINI LucaM2M
13503h32'28''PIAT SebastienM1M
13603h32'33''FEUILLADE VincentM2M
13703h32'35''GARREAU AntoineM0M
13803h32'43''BELUZE ChristopheM2M
13903h33'02''CHAREF PascalM5M
14003h33'04''BOULICAUT ChristopheM2M
14103h33'11''DERAULT PhilippeM3M
14203h33'16''GAMBERT YannickM3M
14303h33'17''PERINO PierreM1M
14403h33'17''DOISNE MarinaSEFINFOSPORT-LOIRET
14503h33'19''TIPHENE MickaelM1MINFOSPORT-LOIRET
14603h33'29''DAGENS NicolasM4MAF COUREURS DE FOND ALSACE
14703h33'35''BOYER YannM2M
14803h33'56''PRETOT ThomasSEM
14903h34'17''BONIN EmelineM0F
15003h34'23''REMOND SebastienM2M
15103h34'34''ROLLE NicolasM2M
15203h34'41''DICKERT OlivierM1M
15303h34'51''MOREAU SylvainM3M
15403h34'52''REVELLO PascalM4M
15503h34'55''DERIGON AntoineSEM
15603h35'24''DEGNIBO DanielSEM
15703h35'25''BOUTARIC JeanM1M
15803h35'50''NANDRON VincentSEM
15903h35'53''VINCENT GuillaumeSEM
16003h36'01''STAUB OlivierSEM
16103h36'04''FIESCHI Jean-MarcM1M
16203h36'05''BOISSET FabriceM2M
16303h36'06''HOUCHARD StephaneM0M
16403h36'16''MENDI OlivierM0M
16503h36'28''DUMAIN LeandreM0M
16603h36'32''SOMBE MarcM2M
16703h36'53''SIMON PhilippeM3M
16803h37'16''MOREL ClementSEM
16903h37'16''GUEGAN AntoineSEM
17003h37'21''TERRIER PhilippeM3M
17103h37'26''KAZIERCZYK MarekM2M
17203h37'32''CASTILLO LaurentM4MAAA DU LYONNAIS
17303h37'33''HERRAIZ Pierre-PascalM2M
17403h37'35''CAYSSOL JulienM1M
17503h37'38''DAMIAND ChristelleM2F
17603h37'54''PIRAT EmmanuelM3M
17703h38'08''CHAUMONT FabriceM2M
17803h38'08''CREUZERAND EricM4M
17903h38'12''ALLARY GautierSEM
18003h38'26''TESTUD ThierryM3M
18103h38'29''VARIN GhislainM2M
18203h38'39''RAOELISON DoraSEF
18303h38'48''MAROT RaphaelM2M
18403h39'01''CHIGNARD NoelM1M
18503h39'19''HOUITTE Jean-FrancoisM1M
18603h39'21''STRENGNART FlorianM0M
18703h39'37''PECOLO VincentM2M
18803h39'43''GOUTTE AnthonySEMLA FOULEE FOREZIENNE*
18903h39'44''SONDENHEIMER AxelM2M
19003h39'45''BEFORT AdrienSEM
19103h39'54''BONHOMME FlorianSEM
19203h39'55''HUITEL EmilieM0F
19303h39'56''SEYSSEL NicolasM2M
19403h39'57''SAUNIER Jean-BaptisteM3M
19503h39'58''BONED AlexandreSEM
19603h40'06''LEGAIN ThomasSEM
19703h40'13''KACHLER ChristopheM4M
19803h40'17''MITON ArnaudM4M
19903h40'19''CHARVET JeromeM1M
20003h40'24''BATHIARD ThomasM2M
20103h40'27''BARATIN MarcM3M
20203h40'44''FRANCK CollasM3M
20303h40'45''MARET JeromeM2M
20403h40'46''VANNIER SergeM4M
20503h40'52''PLUVY FranckM4M
20603h41'21''CHIPAUX FlorianSEM
20703h41'24''ALBOUSSIERE ThierryM4M
20803h42'07''JURQUET SandraM1F
20903h42'17''GOLLION Jean-FrancoisM1M
21003h42'22''KAYSER FranckM3M
21103h42'30''LEROI TomSEM
21203h42'34''BERTRAND PierreM1M
21303h42'34''LAURENT StephanieM0FAAA DU LYONNAIS
21403h42'56''LABRO ThomasSEM
21503h42'59''CAMBON FlorentM2M
21603h43'01''LOIGEROT XavierM0M
21703h43'05''GUILLET YannM0M
21803h43'12''PERRIN MichelM4M
21903h43'20''GONIN MarcM5M
22003h43'23''BESSET OlivierM2M
22103h43'24''CHABAUD JeromeM3M
22203h43'27''SEVERINE HaanM2F
22303h43'30''OUILLON RichardM3M
22403h43'32''HAVET ChristopheM2M
22503h43'46''CARRIAS CedricM1M
22603h43'48''RICHON CharlesSEM
22703h43'49''BAROUX LouisonSEM
22803h43'50''PEYRON LudovicM2M
22903h43'51''LAPICQUE GregoireSEM
23003h43'53''GIRAUD DamienM1M
23103h44'07''GONCALVES GeorgesM2M
23203h44'18''RIMASSON MathieuM1M
23303h44'21''ENGEL OlivierM1MAAA DU LYONNAIS
23403h44'55''VULPAT DelphineM2F
23503h44'58''BRESSAND AmauryM2M
23603h45'15''MOUSNIER GeraudM2M
23703h45'16''DEPARDON Jean-LucM2M
23803h45'17''PLATARET LudovicM1M
23903h45'23''PETEUIL AurelieSEF
24003h45'23''PETEUIL BastienSEM
24103h45'36''DUBOIS HerveM2MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
24203h45'44''LEMAIRE EricM2M
24303h45'58''DUTRUGE PatrickM4M
24403h46'05''MOUGIN CedricM1M
24503h46'13''CHARREL YannickM2M
24603h46'26''VENUAT CedricM2M
24703h46'30''GRATALOUP FrancoisM3M
24803h46'32''RAUX SebastienM1M
24903h46'37''MASSEI PascalM3M
25003h46'38''BRUNEL OlivierM1M
25103h46'42''POUSSE ChristianM5M
25203h46'45''BENUCCI CorineSEF
25303h46'54''HEIDMANN MickaelM0M
25403h47'02''NOWAKOWSKI DenisM3M
25503h47'07''VIROULET DidierM3M
25603h47'26''MENDI Hans-NasserdineM6M
25703h47'29''PAUTREL PierrickM2M
25803h47'36''BOUIS RichardM3M
25903h47'37''MARCOTTE OlivierM1M
26003h47'37''LITTERST LudovicM3M
26103h47'40''NICOLAS Jean-PatrickM0M
26203h47'46''PAPON XavierM4MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
26303h48'01''BELAL AbdelazyzM3M
26403h48'07''CHARDIGNY Jean-ChristopheM3MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
26503h48'15''COLLET GillesM5M
26603h48'20''YUHAS RebeccaSEF
26703h48'41''POMMEY DidierM5M
26803h48'47''DEVAY MatthieuM0M
26903h48'48''AUDEMARS JoanneSEF
27003h48'54''DESCHAND BaptisteM0M
27103h49'03''VINCENT BrunoM0M
27203h49'05''CIANI PhilippeM0M
27303h49'07''POMPOUGNAC LionelM2M
27403h49'16''TINJUS PatrickM4MLISSES AC
27503h49'21''BELMONTE JeromeM0M
27603h49'37''BLANC NoelieM1F
27703h49'37''CLAIR RomainM0M
27803h49'39''CANIVET AymericSEM
27903h49'50''LORENZINI GregoryM2M
28003h49'54''BOUVIER MathieuM1M
28103h49'54''JANDARD BenoitSEM
28203h49'55''CASIRAGHI RaffaellaM1F
28303h49'57''TOSI RemyM1M
28403h50'04''RANTY StephaneM3M
28503h50'53''TEDDE FredM3M
28603h51'04''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieM1FAAA DU LYONNAIS
28703h51'05''OUIN OlivierM4M
28803h51'07''THONY-LAMBERTI JeromeM2M
28903h51'08''BERTINO-GHERA BernardM1M
29003h51'20''DE-BATS FloreM1F
29103h51'45''BOUNAAS FaouziM3M
29203h51'50''BOISSON CyrilleM3M
29303h51'50''PERHIRIN MikaelM2M
29403h52'02''FERNANDEZ FredericM2M
29503h52'04''DUSFOUR OlivierM3M
29603h52'07''CLERC SebastienM2M
29703h52'09''BRENIAUX ValentinSEM
29803h52'10''GIROUD NicolasM0M
29903h52'13''RUIZ OlivierM4M
30003h52'22''FORESTIER Jean-ChristopheM2M
30103h52'25''BOULANGER MathildaSEF
30203h52'32''GUILMIN MickaelM2M
30303h52'39''SOUSLEYS AlexandreM0M
30403h52'47''LOISY SeverineM1F
30503h52'47''BROISE SeverineM2FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
30603h52'48''PERRIN MagaliM3FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
30703h53'09''ARNAUD LaurentM3M
30803h53'22''PERNELLE EricM3M
30903h53'30''JOURDAIN DavidM3M
31003h53'30''JEAN-CHARLES VingianoM2M
31103h53'44''GUILLAUMIN RogerM6M
31203h53'47''DESPRES EricM4M
31303h53'49''PEIRON ChristopheM1M
31403h53'58''BOURDON ThierryM4MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
31503h54'03''BRUCH AndreM0M
31603h54'08''BROSSAT YohannSEM
31703h54'17''KARURI JohnM2M
31803h54'18''GOURLAND GaelM0M
31903h54'21''DUFOUR FredericM2M
32003h54'29''MORIN ChloeESF
32103h54'42''REMOND DidierM4M
32203h54'45''COLMANT AlexandraSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
32303h55'00''PLASSE DominiqueM5M
32403h55'07''CANARD LouisSEM
32503h55'08''PALLOT AxelSEM
32603h55'14''GUILLARD DylanSEM
32703h55'19''CANON GregorySEM
32803h55'27''PUSSET ChristopheM1M
32903h55'43''CHAPUIS TanguyM3M
33003h55'52''ALBERT SebastienM2MS/L EA VILLEFRANCHE
33103h56'04''POULAT AntoineM0M
33203h56'05''PLOTTU YannickM3MACA BEAUVAIS
33303h56'11''TOUZE PaulM4M
33403h56'22''FORAND BenjaminSEM
33503h56'26''DUBOZ MaximeSEM
33603h56'42''HINSCHBERGER FrancineM2F
33703h56'46''DROUVILLE RegisM3M
33803h56'47''DEBISE AlexandreM0M
33903h56'57''PRINTEMPS ChristopheM4M
34003h57'00''GENSE SamuelM3M
34103h57'01''VINCENT MarineSEF
34203h57'18''MIFFON GillesM4M
34303h57'22''COSTA FlavioM4M
34403h57'42''BURLET VincentM2M
34503h57'51''LAZARE SandrineM0F
34603h58'04''MEUNIER FredericM2MINFOSPORT-LOIRET
34703h58'07''MONTEIL EugenieM2FSALTA BARTAS
34803h58'12''METZ Jean-CharlesM0M
34903h58'13''REJANY VincentM1M
35003h58'37''DUCROT FranckM4M
35103h58'38''BAGNULS AldricSEM
35203h58'39''SUBLET GarySEM
35303h58'45''SCARAMUZZO PietroM1M
35403h58'54''CHARRIN Jean-FrancoisM1M
35503h59'06''WEINGERTNER FranckM1M
35603h59'07''FERREIRA JoseM3M
35703h59'07''LEUVREY CyrilM0M
35803h59'11''HELMBOLDT ArnimM3M
35903h59'14''VARRAILLON MichaelM2M
36003h59'21''PAULET NicolasM1M
36103h59'22''GARAYOA RemiM1M
36203h59'39''CHALET BrunoM3M
36303h59'46''ROYER RichardM4M
36403h59'53''ROSSETTI FranckM3M
36503h59'59''GASQ ThierryM3M
36604h00'06''COUREUR 3113
36704h00'08''GOUX Francois-FabienSEM
36804h00'19''CLOUET NicolasM1M
36904h00'30''MATHEVON GuyM6M
37004h00'40''GUERET DominiqueM2M
37104h00'43''BOTH AymericM2M
37204h00'43''POUSSET-BOUGERE HerveM2M
37304h00'52''MARTELAIN CamilleSEF
37404h00'58''DEGHAL DjamelM3M
37504h00'59''JACQUEMONT GeoffroyM2M
37604h01'27''GENTILINI PhilippeM4M
37704h01'45''CHEVALIER FranckM2M
37804h01'50''MORVAN CarineM2F
37904h01'51''BRUYERE FanieM0F
38004h01'54''PAU ValentinoM5M
38104h01'54''LABBE YvesM3M
38204h01'59''ABADIE Jean-FrancoisM3M
38304h02'13''ROMEAS CelineM1FCASCOL ATHLETISME
38404h02'14''LAFOREST ThierryM4MS/L CM FLOIRAC
38504h02'14''GIRAUD LaurentM2MCASCOL ATHLETISME
38604h02'20''POUILHE LouisSEM
38704h02'23''LARGE DelphineM1F
38804h02'43''PINELLI SteveM0M
38904h02'51''BOULEY JulienM1M
39004h02'56''BAILLEUL GuillaumeM3M
39104h03'06''COLIN EtienneSEM
39204h03'08''VENET PatrickM3M
39304h03'18''RIGOUDY PascalM2M
39404h03'31''SECOND BrunoM5M
39504h03'32''PIERRON Jean-MichelM3M
39604h03'32''VALERO LaurentM1M
39704h03'53''COSTER CatherineM4F
39804h04'06''CHAPUSY MickaelSEM
39904h04'14''ROSSOT LionelM3M
40004h04'16''CAZALI DamienM0M
40104h04'18''GUILHOT JacquesM2M
40204h04'22''GAILLARD YvanM4M
40304h04'26''CHEVROT MagalieM0F
40404h04'28''SAVARIS RomainSEM
40504h04'38''GUISOLAN AlainM7M
40604h04'49''UHRES GuyM1M
40704h04'51''GUEYE LouisM2M
40804h04'52''TAFZI OlivierM1M
40904h04'57''BERTRAND GuillaumeM2M
41004h05'01''KONEY FredericM1M
41104h05'10''PAJOT MathieuM0M
41204h05'11''SCHOECH MaximeM0M
41304h05'19''SCHMITT Jean-JacquesM1M
41404h05'21''PERRET MarleneM2F
41504h05'33''AUBARD NicolasM2M
41604h05'36''JEANNOT NicolasM1M
41704h05'38''LISIECKI FredericM2M
41804h05'43''COURET LaurentM2M
41904h05'44''PONSERO ReneM7MS/L EA VILLEFRANCHE
42004h05'45''CURET EtienneM2M
42104h05'48''GUILLEMET RaphaelSEM
42204h05'50''PEYRON SandrineM2F
42304h05'52''BERTRAND DidierM4M
42404h05'54''COURAULT ThierryM4M
42504h05'58''GOUDARD Jean-PhilippeM2M
42604h06'07''PERRAUD XavierSEM
42704h06'18''BOYER ElodieSEF
42804h06'25''GASSA FredericM2M
42904h06'26''MORAND FredericM3M
43004h06'33''MARTIN BenjaminM0M
43104h06'35''OLIVIER JeromeM3M
43204h06'38''GERARD FlorentSEM
43304h06'46''HAUDEBOURG GuillaumeM2M
43404h06'53''BOMSEL FredericM3M
43504h07'03''POULET FranckM2M
43604h07'04''NDAW ThieyacineM2MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
43704h07'09''QUEMERAIS EtienneM2M
43804h07'18''JEANNIER EmmanuelM1M
43904h07'51''DUBOIS GregoireM0M
44004h07'53''DUDU BrunoM3M
44104h07'58''BURNHAM AndrewM2M
44204h07'59''CAUDRELIER DamienM1M
44304h08'00''LE-BLANC CatherineM4F
44404h08'00''SAINT-OMER JeromeM2M
44504h08'02''GORD RaphaelM2M
44604h08'11''GUICHARD BrunoM2M
44704h08'15''FILIPPELLI JeromeM2M
44804h08'16''NORSIC SebastienM1M
44904h08'17''RAPOUD JordanSEM
45004h08'20''BONJOUR CyrilleM2M
45104h08'30''MONFRAY ChirstianM3M
45204h08'45''PARIS MyleneM2F
45304h08'54''SUPATTO WillyM1M
45404h08'57''BOUCHET EdouardM2M
45504h09'06''PICOT NathalieM4F
45604h09'08''FONTERET DimitriSEM
45704h09'33''JANNIER ClaireM1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
45804h09'34''JANNIER CyrilM2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
45904h09'53''DEBARNOT CelineM0F
46004h09'56''DUFFEZ NicolasM3M
46104h10'01''DELOBELLE CyrilleM2M
46204h10'04''MARLOT ChloeM0FCAB BELLEGARDIEN
46304h10'06''LE-GUERROUE YannM1M
46404h10'36''BONY ThierryM4M
46504h10'42''GROSBOIS TonyM1M
46604h10'45''DIOUF RodolpheM0M
46704h11'00''BRETON PierreM1M
46804h11'14''DURY JeremySEM
46904h11'20''BEAUMONT ThierryM5M
47004h11'25''BODET HeleneM1F
47104h11'27''CHICHIGNOUD GerardM5M
47204h11'43''EDDE YvonM6M
47304h11'54''BREE GaetanM0M
47404h11'54''BLANCHARD ManuelM3M
47504h12'04''JUIN MaximeM0M
47604h12'06''PERRIN GuillaumeSEM
47704h12'08''LUCHIER DidierM1M
47804h12'15''HUMBERT PascaleM5F
47904h12'15''PLASSE PhilippeM1M
48004h12'21''PELAMATTI JbM0M
48104h12'24''RUSSIER JulienM1M
48204h12'26''RUSSIER ElodieM1F
48304h12'31''FLACHER GilbertM4M
48404h12'32''FLEURENCE DamienSEM
48504h12'33''BOLLIG PierreSEM
48604h12'43''BERTIER GustaveSEM
48704h12'54''DUPUY ThibaultSEM
48804h12'59''VAREILLE EricM4M
48904h13'03''DUPUPET MaudM1F
49004h13'14''MOUGEOT LaurentM2M
49104h13'16''PIERROT RomainM0M
49204h13'19''ANCELIN DenisM7MUA SENS*
49304h13'29''PAILLOT VirginieM1F
49404h13'38''PAILLOT FlorianM1M
49504h13'51''DE-MATRA FabienM2M
49604h13'58''VADON LaurentM2M
49704h14'08''ELOY CorentinM2M
49804h14'08''BRUNEL LaurentM3M
49904h14'11''JOURDAIN CatherineM2F
50004h14'28''RAYNAUD JulienM1M
50104h14'48''BERTHOUD EricM1M
50204h14'52''FARHI YassineM0M
50304h14'53''VANLERBERGHE RobinSEM
50404h14'57''OBOUSSIER RaphaelM3M
50504h15'26''CORRAO CaroleM3F
50604h15'34''COPPOLA LaurentM3MAIN-EST ATHLETISME*
50704h15'35''DI-BERNARDO-GRATALOUP AlessiaM2F
50804h15'36''JONCOUR KevinSEM
50904h15'39''LABROSSE JessikaM1F
51004h15'46''FIDELE SylvainM3MDOMONT ATHLETISME
51104h15'46''LECOMTE Jean-FrancoisM2M
51204h15'51''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamienM2M
51304h16'02''MORIER Jean-RemiSEM
51404h16'12''CHERVIER StephaneM1M
51504h16'25''TOMATIS PascalM4M
51604h16'34''AUJOGUE FredericM2M
51704h16'35''BRUN Anne-SophieM2F
51804h16'35''AMATHIEU LorrisM5M
51904h16'36''JOLY Jean-CharlesM2M
52004h16'36''RUBIN MatthieuM0M
52104h16'42''COMPAGNONI ThomasSEM
52204h16'50''MOSSER MichelM3M
52304h16'51''DESMONTEIX DimitriM3M
52404h16'52''BALLON AntoineM4M
52504h16'53''MEYER PierreM3M
52604h17'04''COMBEAU IsabelleM4FS/L MASSY AS
52704h17'20''MEUGNIER PatrickM5M
52804h17'24''POULET CatherineM1F
52904h17'24''MARRADI SandraM1F
53004h17'35''DURAND BenjaminM2M
53104h17'38''LE-ROY RodolpheSEM
53204h17'47''FUMEX LaurentM3M
53304h17'54''GEORGE ThierryM3M
53404h17'55''GEORGE HeleneM1F
53504h18'03''MONTET ArmandM0M
53604h18'11''ROCHE MichelM4M
53704h18'20''RIOU PascalM4M
53804h18'21''DUSSAUGE QuentinESM
53904h18'28''PROST RegisM3M
54004h18'32''BARTHE RomainM1M
54104h18'40''HEMONT SteveM0M
54204h18'40''HEMONT JulienM0M
54304h18'46''LE-MINOUX AmelieM0F
54404h18'57''LABEDAN SebastienM1M
54504h19'01''KANANI KeyvanM2M
54604h19'02''BAUDIN BenjaminM1M
54704h19'17''SAVAUX DidierM4M
54804h19'17''KRUST TheoSEM
54904h19'21''FOULETIER AdrienSEM
55004h19'37''LUTRINGER FionaM0F
55104h19'37''MARION GuillaumeSEM
55204h19'39''LAURENT RegisM2M
55304h19'46''CHALET JeromeM2M
55404h19'58''BAROUSSE ClaireM1F
55504h20'19''***** DOSSARD INCONNU
55604h20'24''BOSSUT Jean-ClaudeM3M
55704h20'24''PICHON JulienSEM
55804h20'44''CHAMBRE BernardM6M
55904h21'01''DANIEL StephaneM1M
56004h21'29''BOURRAT FredericM2M
56104h21'29''GARDETTE CedricM1M
56204h21'29''GUIGNARD GillesM3M
56304h21'30''DAUJAT MickaelSEM
56404h21'34''MARTIN AlexandreM0M
56504h21'42''SASSI DavideM2M
56604h21'44''CATIN FranckM1M
56704h21'44''JACQUET VirginieSEF
56804h21'46''MOREAU ErwannM1M
56904h21'47''DEMARIGNY SebastienM2MES SUCY-EN-BRIE
57004h21'52''MOREAU YannM2MAL SAINT-MARCELLIN
57104h21'56''SCHEEL AmelieSEF
57204h21'58''DAGUET VincentM5M
57304h22'02''MARAILLAC JacquesM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
57404h22'07''MONCEL AlainM3M
57504h22'11''PERNES PascalM3M
57604h22'12''KAUFFMANN LaureneSEF
57704h22'15''GRYCZA FlorianSEM
57804h22'17''DUFFY ThibautM2M
57904h22'26''MICHALON Xavier-AndreSEM
58004h22'42''CHABAHOUN MostafaM2M
58104h22'43''POMA PatriceM1M
58204h22'44''RACAMIER PierreM4M
58304h23'04''FENOUILLET EstelleM0F
58404h23'04''FENOUILLET RomainM0M
58504h23'11''MICHEL LaurentM2M
58604h23'12''VEROT-MEUNIER DelphineM3F
58704h23'48''HOURS MichelM6M
58804h23'56''GABRIEL PhilippeM4M
58904h24'01''MONY PaulM2M
59004h24'06''BOLLENGIER ValerieM0F
59104h24'08''DEPAY EddySEM
59204h24'08''ROULIOT PaulSEM
59304h24'11''SOUMALI OlivierM0M
59404h24'19''HUET Georges-MarieM2M
59504h24'19''CARTET NoelleM3F
59604h24'20''LAUDRIN BaptisteSEM
59704h24'44''BEARD ThierryM5M
59804h24'45''MONTMARTIN YoannSEM
59904h24'45''CHANCEREL MarionSEF
60004h24'46''CHANCEREL RomainSEM
60104h24'48''SCHAMING NicolasM3M
60204h24'48''CHANCEREL AlexandreSEM
60304h25'11''SARCIAT Pierre-HenriM2M
60404h25'13''BERTHOUD-DRAPPIER CorinneM3F
60504h25'19''VAN-VLAENDEREN DanySEM
60604h25'21''VIDAL FlorentSEM
60704h25'28''LEFETZ LeaSEF
60804h25'29''SOMEIL AnthonySEM
60904h25'31''DUTOT Pierre-FrancoisM2M
61004h25'31''RIOTTE MarielleM1F
61104h25'33''LAMARCHE GeraldM2M
61204h26'05''RAGON FabriceM2M
61304h26'10''RAKOTONDRAVAO Nary-YvonM2M
61404h26'11''PERDREAUX DavidM2M
61504h26'19''ODIEVRE-VANNESTE LouiseSEF
61604h26'24''JOUD FranckM3M
61704h26'27''DOS-SANTOS SimonM0M
61804h26'44''ZAADA SamiaM3F
61904h26'46''VIEILLE LaurentM1M
62004h26'49''BAUJARD Jean-MarcM3M
62104h26'53''BAUJARD DelphineM2F
62204h26'56''GAS AntoineSEM
62304h26'57''CHAGNEUX YvesM3M
62404h26'57''DANTHONY CorrineM1F
62504h26'57''CASTELLINI RosemarieM1F
62604h27'08''GRENOUILLET SeverineM2F
62704h27'09''GASPARIAN MarianneM1F
62804h27'09''EYMARD-BELLEST SeverineM3F
62904h27'12''BRUNON CelineM1F
63004h27'14''BERTINO-GHERA CelineM1F
63104h27'15''BOUGE MarineSEF
63204h27'19''MCCALLA SteveM4M
63304h27'21''BOUVET IngridM1F
63404h27'27''SEBASTIEN AurelieM1F
63504h27'30''GUICHARD DamienSEM
63604h27'31''CHAVILLON BenoitM0M
63704h27'49''LUPPI Jean-FrancoisM1M
63804h27'50''BERRUYER DamienM1M
63904h28'02''BOYERA NathalieM4F
64004h28'04''JOSSET YouennM1M
64104h28'04''SABATIER PierreM0M
64204h28'06''SABATIER SylvieM0F
64304h28'08''BERTRAND JulienM1M
64404h28'09''BERTRAND EmilieM1F
64504h28'10''RAYMOND LucieM1F
64604h28'21''CHEVIEUX ChristopheM3M
64704h28'23''ROLLET Jean-MarcM5MS/L FRANCHEVILLE AC
64804h28'23''BERTAUX FabienM5MS/L FRANCHEVILLE AC
64904h28'25''BARTHELON LouisSEM
65004h28'28''PION PatriceM6M
65104h28'37''BURDINAT LaurenceM3F
65204h28'37''CHALLIER VeroniqueM4F
65304h28'40''QUESNOIT-VARIN MarieM1F
65404h28'41''YZEBE MathildeM1F
65504h28'47''LOUP ValentinSEM
65604h28'47''BERNARD Jean-ChristopheM2M
65704h28'47''MERLE DominiqueM5M
65804h28'48''TROUILLEBOUT BenoitM1M
65904h28'56''MARTIN EricM3M
66004h29'00''BESACIER CyrilleM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
66104h29'07''RISSONS ArianeM3F
66204h29'15''FREDERIC LabalmeM2M
66304h29'17''CANON CharlesM0M
66404h29'19''DEBRUN LudovicSEM
66504h29'19''RIVIERE AlexandreSEM
66604h29'20''ASDRUBAL EtienneSEM
66704h29'20''FURLANETTO JulienSEM
66804h29'23''GIRAUD TanguySEM
66904h29'26''GIRAUD MaxenceSEM
67004h29'48''DAMEK FilipSEM
67104h29'50''NAVRATILOVA PavlinaSEF
67204h29'57''ANTOINE PhilippeM3M
67304h29'58''SATORRES DenisM4M
67404h29'58''SATORRES GaetanM0M
67504h30'09''CUNY YannisSEM
67604h30'15''MORON VincentM2M
67704h30'31''DUPONT RaphaelSEM
67804h30'33''VIARDOT DorianSEM
67904h30'40''BERTIN SylvieM5F
68004h30'48''SAMSON ColinSEM
68104h30'58''DEFFAY PatrickM5M
68204h31'04''ALEMANY AntoineM0M
68304h31'08''MORIN YvesM3M
68404h31'14''KRUST AurelienSEM
68504h31'18''DOZIER PascaleM2FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
68604h31'18''BLAIN MarieSEF
68704h31'29''MILLET DenisM3M
68804h31'53''MERLE JulienM0M
68904h31'53''MERLE SylvainM0M
69004h31'58''CHABERT ChristopheM3M
69104h32'06''GEORGES DavyM3M
69204h32'21''LE-GALL GaetanM2M
69304h32'21''REY ThomasSEM
69404h32'21''PIERREMONT HugoSEM
69504h32'23''GUILHOT AnneM2F
69604h32'23''SACHTLEBEN AudeM1F
69704h32'42''CALLAND RichardM2M
69804h33'14''MORVAN BrigitteM4F
69904h33'21''PUJOL JeanM5M
70004h33'23''LAISNEY NicolasM1M
70104h33'35''ALIX FredericM2M
70204h33'37''ZAPATA PascaleM4F
70304h33'51''GALLEGO GeraldM2M
70404h34'00''BONETTI NicolasM3M
70504h34'09''DE-BIGAULT-CASANOVE SebastienM1M
70604h34'18''SAID SarahM1F
70704h34'22''BOUARD RichardM3M
70804h34'23''COX DavidM2M
70904h34'32''BERNOLLIN Jean-FrancoisM5M
71004h34'32''VALLIMAMODE DilaireM0M
71104h34'50''PEYROT Jean-MarcM4M
71204h34'52''OULED-SALEM FahdM1M
71304h34'54''CHRISTIN DavidM1M
71404h35'23''MBOKANI StevyM1M
71504h35'44''VIEUGUE Jean-ClaudeM7MAAA DU LYONNAIS
71604h35'49''MEYSSELLE MailysSEF
71704h35'51''RAZAKAZAFY NathalieM3F
71804h35'54''BORJA AlexandreM3M
71904h36'04''MAROT YvesM5M
72004h36'27''BRAC-DE-LA-PERRIERE YannM2M
72104h36'34''LAURIA LaurenceM2F
72204h36'54''PAVAILLER GeraldineM6F
72304h36'55''DEVANTAY SylvainM4M
72404h36'59''WIMMER LamiaM1F
72504h37'01''TREFLE FlorenceM1F
72604h37'12''BORGNA LoupSEM
72704h37'13''TAWIL SamiSEM
72804h37'15''CHAMPELY Jean-ClaudeM6M
72904h37'20''BARIOZ ChristopheM1M
73004h37'27''PIERRON DamienM4M
73104h37'29''ENGEL AlexESM
73204h37'31''POUPON GuillaumeM0M
73304h37'34''GOTTE DavidM3M
73404h37'41''YJJOU GaetanSEM
73504h37'43''CHAGNEUX ThibaultESM
73604h38'07''NOWAKOWSKI ThierryM3M
73704h38'09''LIEGEOIS FrancoiseM4FLE TEIL COURT
73804h38'14''FOREST BenoitSEM
73904h38'15''PACQUELET DenisM5M
74004h38'17''RANNOU PaulM6M
74104h38'22''FOURRE BenjaminM2M
74204h38'23''CAER BernardM5M
74304h38'23''MAUGUEN BaptisteM2M
74404h38'29''MERIAUX BenoitSEM
74504h38'30''RAZAKAZAFY RemyM4M
74604h38'30''DORMOY RemiSEM
74704h38'36''BRUYAS KarineM2F
74804h38'54''RIEGERT FredericM2M
74904h38'58''RUFFENACH MarcM4M
75004h39'39''BORTOT AlainM1M
75104h39'40''GOUDEDRANCHE MarieM1F
75204h39'45''TEYSSIER TristanM1M
75304h39'46''SCHWARTZ LaurentM4M
75404h40'06''SALLET JacquesM5M
75504h40'11''LEGRAND PhilippeM4M
75604h40'15''MORILLON CloeM0FEA SAINT-CHAMOND
75704h40'15''BADET LaurentM3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
75804h40'17''LABROSSE Pierre-YvesM4M
75904h40'17''CHAVANNE DominiqueM5MEA SAINT-CHAMOND
76004h40'27''LOCOGE YoannM1M
76104h40'38''AUBRY BernardM5M
76204h40'43''FERREN JacquesM6M
76304h40'46''DUBOST PatrickM5M
76404h40'48''DE-GALARD ArnaudSEM
76504h40'57''ROBERTSON QuentinSEM
76604h41'06''COLLOVRAY PatrickM6M
76704h41'14''RANNOU HeleneM5F
76804h41'15''BONNAMY MeliaSEF
76904h41'22''KLAWITTER SvenM1M
77004h41'54''PEYSSON OlivierM2M
77104h41'55''CHIGNARD PeggyM1F
77204h41'55''THEVARD AlexandreM1M
77304h42'16''ZENATI Julie-EveM0F
77404h42'35''VINUESA VeroniqueM3F
77504h42'39''CHRETIEN AurelieM2F
77604h43'06''LASSABLIERE RomainM0M
77704h43'20''KOZACK FabienSEM
77804h43'23''PONCET RaphaelM0M
77904h43'27''JACOTIN SophieM4F
78004h43'46''ROUSSEAU LoicSEM
78104h43'54''DAVID OuardaM3FEFS REIMS A. *
78204h43'54''MATHIEU FlorenceM3FEFS REIMS A. *
78304h43'54''TURLAN SabineM3F
78404h43'54''ROUSSELET ThierryM4M
78504h43'55''***** DOSSARD INCONNU
78604h44'07''PONSOT ChristopheM1M
78704h44'08''BOISSIER StephaneM2MBEAUJOLAIS RUNNERS
78804h44'09''DEVILLARD PierreM4M
78904h44'29''MICONI LionelM1M
79004h44'42''CORREIA HelderM1M
79104h44'42''PASSET Jean-MarcM3M
79204h44'52''DULAC SylvainM2M
79304h44'56''DESPLATS DanielM2M
79404h44'57''LORRAIN OlivierM4M
79504h44'59''VEYRAT GillesM4M
79604h44'59''DI-PILLA WalterM3M
79704h45'11''PONCIN BaptisteSEM
79804h45'11''MORANGE LudovicM1M
79904h45'25''PARRA PatrickM4M
80004h45'29''SIGNOLET AdrienM0M
80104h45'30''LARIVOIRE MarieSEF
80204h45'32''VIOLLIER Jean-ClaudeM4M
80304h45'46''MORIN NorbertM3M
80404h45'55''LHOPITAL PatrickM3M
80504h45'59''CARCEL MarcM4M
80604h45'59''BARRET ALAINM4M
80704h45'59''BARRET DanielM4M
80804h46'00''POCARD ClaireM2F
80904h46'11''ERHARD YannickM2M
81004h46'14''DOS-SANTOS ClementSEM
81104h46'36''PALOMBO ChristianM2M
81204h46'36''PILLONNET AureM1F
81304h46'45''PISSOCHET IsabelleM4FLA FOULEE FOREZIENNE*
81404h46'45''SEILLER GregoryM1M
81504h46'50''RIGOLIER PierreSEM
81604h47'07''MONFRAY SylvieM4F
81704h47'26''SIMOND DelphineM2F
81804h47'26''CHAVRIER FredericM3M
81904h47'32''PAU CarazoM4M
82004h47'43''FRUTOS DiegoM2M
82104h47'47''LUCAS FrancoisM1M
82204h47'50''CAMOIT SebastienM1M
82304h48'14''MARTINAND NicolasM2M
82404h48'16''ACHAIN EtienneM1M
82504h48'20''ROGNARD ReneM5M
82604h48'22''GALOIS MorganeSEF
82704h48'24''MICHELLIER ThibaultSEM
82804h48'29''CONTET AurelieM1F
82904h48'32''DUSSINE DidierM3M
83004h48'46''PITSAER CelineM0F
83104h48'47''ROBIN PhilippeM1M
83204h48'48''DARBON JulienM1M
83304h48'48''CHAPUIS DavidM0M
83404h48'49''BUELLET AlexandreM0M
83504h48'59''BOISSET FabriceM2M
83604h49'00''DUVERNAY MagaliM2F
83704h49'03''DEYRIS LucM3M
83804h49'05''CORNIC SylvainM2M
83904h49'15''RICHARD JanickM2F
84004h49'33''ANGELIAUME QuentinSEM
84104h49'33''BUCHILLY Didier-GeorgesM4M
84204h49'37''MOREAU PascalM4M
84304h49'46''NUYTTENS FranckM3M
84404h49'50''GUILLAUME YvetteM5FLA FOULEE FOREZIENNE*
84504h49'58''DALOZ DominiqueM4M
84604h50'11''ANDRE JeremySEM
84704h50'15''GUNIA JeromeM1M
84804h50'32''CHAMPELY JulienM1M
84904h50'44''AUFFEUVRE DominiqueM5F
85004h50'46''COLLOUD DanielleM4F
85104h50'48''LAFLEUR JulieM2F
85204h50'48''MIRODATOS ClaudeM5M
85304h50'49''FARRAN ChristineM3F
85404h50'50''VANDOIS-MONTIBERT MarionM1F
85504h50'51''MERILLAT DAVIDM1M
85604h50'51''FARRAN LaurentM3M
85704h50'53''PELOTTE StephaneM3MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
85804h50'55''BREUILLOT YannickM0M
85904h51'04''YVERNEAU PierreSEM
86004h51'18''GUILLE PascalM2M
86104h51'22''LASNIER ChrystalSEF
86204h51'28''LEGOUEZ TristanSEM
86304h51'40''REVEL ThierryM3M
86404h51'45''LIBOIS MelanieM0F
86504h51'46''BARRAULT ValentinSEM
86604h51'47''GUIGUES NicolasSEM
86704h51'58''BAUDET FredericM4M
86804h51'59''BOSSEUX JulienM1M
86904h52'00''BOSSEUX EmmanuelleM0F
87004h52'17''PINAY EricM5M
87104h52'17''FLECHE AlainM7M
87204h52'18''JAILLARDON LionelM5M
87304h52'21''DOBE EstelSEF
87404h52'22''GENY AliceSEF
87504h52'23''BROZEK JessicaSEF
87604h52'23''LABARRE EdouardM2MRUNNING CLUB CAMPIGNY
87704h52'25''RIVOIRE AlexandreSEM
87804h52'29''SERANDOUR NadineM4F
87904h52'33''SANSON SylvieM4F
88004h52'36''LIVET AlineSEF
88104h52'59''SUCHEL FrancoisM4M
88204h53'09''PATAY Jean-ChristopheM3M
88304h53'09''CIFRE FabriceM2M
88404h53'09''MACHAVOINE PascalM4M
88504h53'10''MAURY FredericM3M
88604h53'11''PERTINANT GuillaumeM2M
88704h53'29''THYVOLLET SandrineM3F
88804h53'32''GAILLARD SabrinaM2F
88904h53'33''MAGALON CatherineM2F
89004h54'00''STRACQUALURSI MurielleM3F
89104h54'05''SEBASTIEN GranetM3M
89204h54'24''DUCROS AlexandreSEM
89304h54'27''FAVRE Marie-MyriamM1FS/L EA VILLEFRANCHE
89404h55'13''COLLET CelineM1F
89504h55'14''COLLET FredericM2M
89604h55'43''ANCONA LucieSEF
89704h55'47''ROUSSEAU PatrickM4M
89804h55'55''DIDIER JacquesM4M
89904h55'59''PRIJAC GregoryM1M
90004h55'59''GESTER BenoitM3M
90104h56'53''GERMAN GuillaumeM3M
90204h56'53''BLETON HerveM3M
90304h56'58''CUILLERAT FlorenceM5F
90404h57'17''CABIROL FlorianSEM
90504h57'19''STRAZNICKA KaterinaM1F
90604h57'25''AUBERT BenoitSEM
90704h57'26''DENIZOT MaximeSEM
90804h57'43''PORNET PatrickM5M
90904h57'45''MOUTON CedricM1M
91004h57'45''RUDOWSKI Jean-MichelM0M
91104h57'55''CORNU CorineM3F
91204h57'57''PORNET JeremieSEM
91304h58'17''GAVILLET Jean-ClaudeM6M
91404h58'49''VENET PierreM6M
91504h59'28''COTARD Jean-ChristopheM1M
91604h59'40''RATTENBURY JamesM2M
91704h59'42''MAURER GaelM3M
91805h00'04''DAVID MichelM4M
91905h00'05''LACAZE VirginieM1F
92005h00'06''MATOSZKO CarolinaSEF
92105h00'19''VERDONTOT PatrickM1M
92205h00'49''JEAN BenoitM7M
92305h00'51''BALAZUC GuillaumeM1M
92405h00'51''PUJOL CarolineM1F
92505h01'02''MORIN SvetlanaM1F
92605h01'25''BENJAMIN OdileM3F
92705h01'40''POTTIER AlexisM0M
92805h01'58''NOTEL PhilippeM6M
92905h02'08''LANZARINI RobertM6M
93005h02'16''LE-SAPIN EricM4M
93105h02'34''MARTIN LoicM0M
93205h02'35''CUREAU CelineSEF
93305h02'44''ELAMBERT StephaneM4M
93405h03'17''FREMY YannSEM
93505h03'52''DELEUZE FredericM1M
93605h04'13''MARCY CyrilSEM
93705h04'18''HEILMANN YannickM1M
93805h04'51''CLOP AlexandreM2M
93905h04'52''SCHULER RaphaelM2MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
94005h05'01''MARCELLE Dos-SantosM3F
94105h05'04''LOYER SebastienM1M
94205h05'34''ABREU JulioM0M
94305h05'54''MELLON CedricM1M
94405h06'52''GIRARD ValerieM3F
94505h06'54''MARTIN EdouardSEM
94605h06'58''CHAINANI SunilM6M
94705h07'04''AVRIL GregoryM1M
94805h07'51''BRUNON DavidM2M
94905h07'52''BOITARD AnnieM4F
95005h07'52''RAGU IsabelleM2F
95105h07'53''LACHARME BernardM4M
95205h07'53''CUMIN GaelleM1F
95305h07'54''LEFEUVRE SoniaM2F
95405h08'02''LECOUFFE MehdiM2M
95505h08'04''LUQUET LionelM3M
95605h08'06''CHALANCON JessyM1F
95705h08'07''AnonymeM4F
95805h08'35''TREMBLAY IsabelleM3F
95905h08'35''TRICRI AlainM5MCORBAS RUNNING
96005h08'47''BERNE EdouardM2M
96105h08'59''SALVI-MAIRE VirginieM4F
96205h09'28''RUFENACHT DominiqueM4FLA FOULEE FOREZIENNE*
96305h09'53''POTTIER DominiqueM5M
96405h10'17''BRU FredericM2M
96505h10'19''BIHAN MichaelM1M
96605h10'19''VERNE SebastienM1M
96705h10'31''AZEVEDO MickaelM0M
96805h10'32''JORAND MarcM6M
96905h10'34''JORAND SebastienM0M
97005h10'46''LABORBE-ROMISZVILI HenrySEM
97105h12'12''FEAT JacquesM6M
97205h12'27''ROUCHIER PatrickM4M
97305h12'33''CHESNAY GregoryM2M
97405h13'14''GONZALEZ NathalieM4F
97505h13'14''CERVEAUX Anne-MarieM6F
97605h13'26''BRIGOLLE AxelSEM
97705h13'54''DE-SERCEY GuillaumeM1M
97805h14'02''TARDYNHOS JeromeM4M
97905h14'03''COLOSIO PhilippeM3M
98005h14'04''BELLEMIN VeroniqueM3F
98105h14'05''BELLEMIN PhilippeM3M
98205h14'11''GAMBINO BeatriceM5F
98305h14'36''HUART HelenaM0F
98405h15'20''KERHOAS RomainM0M
98505h15'20''L'HOSTIS FlorentM0M
98605h15'57''BRUNEL YvesM4MLA FOULEE FOREZIENNE*
98705h16'03''WATT AlineM3F
98805h17'03''COLLIN AntoninSEM
98905h17'05''CONESA StephaneM3M
99005h17'06''MATHIAS EricM4M
99105h18'02''CUVILLON BenjaminM1M
99205h18'08''MARION EmilienM0M
99305h18'09''GOMEZ SylvaineM2F
99405h18'23''LAGGOUNE RayaneSEM
99505h18'44''DUBOST CedricM1M
99605h18'45''BELUZE MickaelM0M
99705h18'45''GEOFFRAY DelphineM0F
99805h19'21''CATHERINE PerbetM4F
99905h19'22''DECOSSE FrancoisSEM
100005h19'42''COTE-REY CamilleSEF
100105h19'44''MARCILLAT ClementSEM
100205h19'45''MERMOZ AlbanSEM
100305h20'00''AHSBAHS FrancoisSEM
100405h20'10''ALLARD ThierryM4M
100505h20'54''GRECO JonathanSEM
100605h20'56''REY GillesM4M
100705h20'56''HAUTON Jean-LucM4M
100805h21'06''CHABRIERE CatherineM2F
100905h21'34''RATAILLE VeroniqueM3F
101005h21'36''GIRARD DominiqueM4M
101105h21'55''MIDONNET ThomasSEM
101205h22'22''SAINT-MARC MichelM6M
101305h22'36''BRES FredericM5M
101405h22'41''BIGNET RichardM4M
101505h23'04''MODELON BarbaraM2F
101605h23'04''JACQUEMARD AntoineESM
101705h23'04''HABLOT AurelieSEF
101805h23'05''HABLOT GhislainM0MROMBAS AC
101905h23'05''HABLOT MickaelM1M
102005h23'11''MONNET AlexandreSEM
102105h23'17''CHAKABE LucienM8MDOLE AC
102205h23'27''LETOFFE CecileM3F
102305h23'28''AMPHOUX MichelM3M
102405h23'29''PERSON LouisSEM
102505h23'29''AMPHOUX PierreESM
102605h24'12''VAN-DER-SCHOT IsabelleM3F
102705h24'38''DUBIEN SamuelM1M
102805h25'02''VALENTINY FranckM3M
102905h26'05''GENOUX SebastienM2M
103005h26'07''LALANNE ElsaM2F
103105h26'09''NOISIEZ EmilieM1F
103205h26'09''JAMBON MarionSEF
103305h26'09''LALANNE GillesM2M
103405h26'56''DUSSAUGE CorinneM3F
103505h26'57''DUFRIEN Jean-BernardM6M
103605h26'59''DEVRIEUX GeraldineM3F
103705h27'23''LE-ROUZIC GaelM2M
103805h27'26''VERICEL HerveM3M
103905h27'28''NOGARO LaurentM3M
104005h27'28''PINEAU ChristopheM3M
104105h27'29''FAYARD JeremieM0M
104205h27'29''DUSSUD CedricM1M
104305h27'29''BOUTHERAND YvesM3M
104405h27'30''GUY AlexandreM2M
104505h27'31''MARY RaphaelM2M
104605h27'32''PEYRON NicolasM2M
104705h29'06''CHAMBERS MarcSEM
104805h29'09''HANQUART ChristopheM3M
104905h29'10''GELAY JaelSEF
105005h29'11''CORDARO YelenaM0F
105105h29'48''BOUVIER FrancisM4MASPTT DIJON ATHLETISME
105205h30'12''ELOI OlivierM1M
105305h31'56''NICCO ChristopheM2M
105405h32'36''THEVENOT FredericM3M
105505h33'04''GRANJON GillesM2M
105605h33'06''BONJOUR PhilippeM3M
105705h33'21''MOLL AntoninSEM
105805h33'22''MOLL FredericM4M
105905h33'27''BEZIAU SebastienM3M
106005h33'28''GORIN CyrilleM4M
106105h33'28''LAM-KAM DavidM3M
106205h33'49''CHATELET PatrickM5M
106305h34'23''BRETZ NoemieM0F
106405h34'28''SERNA ElodieM1FU.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE
106505h34'28''CASADEI YoannM1MU.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE
106605h34'36''NEVORET PatriciaM4F
106705h34'38''MIVIERE-BASSET KarineM3F
106805h34'45''MAUNY AdrienSEM
106905h34'46''LACROUX AlbanSEM
107005h34'54''MACRON FranckM4MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
107105h34'55''MACRON GeraldineM3FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
107205h36'17''BROCARD SebastienM0M
107305h36'17''CASTILLO ChristopheM1M
107405h36'41''POPOFF ThomasSEM
107505h36'43''DALHA ChloeSEF
107605h36'47''GRATTEPAIN ThibaultM0M
107705h36'54''BEAUCHAINE PascalM3M
107805h37'19''LEVEILLE TimotheSEM
107905h37'28''LARIDAN OphelieM0F
108005h37'30''NGUYEN-KHAC Trung-DungM3M
108105h38'12''DIRIDOLLOU-LEGORRE HermanSEM
108205h38'12''COMBEAU EmmanuelESM
108305h38'14''COMBEAU EloiseSEF
108405h39'37''BARMOY VincentM0MSG HERICOURT
108505h39'58''VULLIEZ SophieM0F
108605h39'59''CARRON AnthonySEM
108705h40'01''PEREIRA MarieM1F
108805h40'04''FRADET ThomasSEMSG HERICOURT
108905h40'37''AGENEAU TonyM2M
109005h40'39''MERLET CyrilM3M
109105h40'39''MERLET YohanM1M
109205h40'39''BOUDAUD GaetanM2M
109305h40'40''RAPIN OlivierM4M
109405h40'40''PLANCHOT DamienM2M
109505h40'41''MASSE DamienM2M
109605h40'41''MASSE FrancoisM2M
109705h41'37''DUMAS MatthieuM0M
109805h41'38''FALCHETTO NicolasM0M
109905h41'39''MERVILLE MatthieuM0M
110005h47'37''BERNARD OlivierM4M
110105h47'50''PAPADOPULO ArianeM0F
110205h47'51''BOUDET HeleneM0F
110305h48'40''IANUTOLO VincentM2M
110405h48'41''DENIZOT VincentM3M
110505h48'41''FILISETTI ChristianM4M
110605h48'42''EME SylvainM4M
110705h49'13''MASSET LaurentM4MASSOCIATION SPORTIVE MAULOISE
110805h49'15''MOLIMARD PhilippeM4MCLERMONT SPORT ENDURANCE
110905h49'16''CRESPIN ThierryM3MASSOCIATION SPORTIVE MAULOISE
111005h49'19''LONCHAMPT EricM2MASSOCIATION SPORTIVE MAULOISE
111105h49'19''FEJOZ LaurentM3M
111205h49'20''BOISOT AnneM3F
111305h49'22''GAZZOLA PatrickM3M
111405h49'51''SAINT Marie-ChristineM4F
111505h49'52''SAINT LauraSEF
111605h50'27''PUSSET SandrineM2F
111705h50'31''MARTINEZ FabienneM2F
111805h51'00''BERRICHE MichelM6M
111905h51'09''MARCHE JeromeM2M
112005h51'31''YAHCHOUCHI NadineM1F
112105h51'31''BEURGUET DamienM1M
112205h51'40''ROLE DominiqueM5F
112305h52'08''AHSBAHS IsabelleM4F
112405h52'11''COCE ThibaultSEM
112505h52'55''MANIGAND LydieM1F
112605h52'55''RATIGNIER VeroniqueM3F
112705h53'14''MONTEL NicolasM1M
112805h53'27''STEPEC SebastienSEM
112905h53'30''DE-GOVE BarthelemySEM
113005h54'00''LUCAS CorentinSEM
113105h54'13''BONVALET BastienSEM
113205h55'08''ANCORA Vito-PieroM6M
113305h55'41''***** DOSSARD INCONNU
113405h56'19''DO-NASCIMENTO DamienM2MSAM GUERET
113505h56'20''CHATONNET BernardM2MLEYRENNE AC
113605h56'33''BOREL YannM2M
113705h56'37''GERARD JocelyneM6FS/L MACADAM ST VITOIS
113805h56'37''BARRAL MarionM1F
113905h57'48''HUSSON GaetanM2M
114005h58'11''LISIECKI ChristineM5F
114105h58'54''CARREIRA YoannSEM
114205h59'11''CLARK NatalieM0F
114305h59'12''MUDLIAR LaurenM1F
114405h59'20''HECQUET GuillaumeM1M
114505h59'45''FERAUD Anne-LaureM2F
114605h59'46''WARD AliceM0FAVENTURE ET SPORT EN PAYS DE LERINS
114705h59'46''LILLAZ Jean-VincentM3M
114805h59'47''ROMULUS EricM2M
114905h59'49''CLUZEAU XavierM3M
115006h00'04''MULLER DidierM4M
115106h00'28''DALSTEIN MatthieuSEM
115206h00'29''GATEAU EmileSEM
115306h00'29''GATEAU CyrilSEM
115406h00'32''COLLET AlexisSEM
115506h00'35''RATTO NicolasSEM
115606h00'41''DURAND TanguySEM
115706h01'06''SCHENKER StephaneM2M
115806h01'11''VILLANNEAU AlainM4M
115906h01'20''DODD FenellaM1F
116006h01'27''FERGUSON ClaireM1F
116106h02'09''RHARBAOUI RatibaM3F
116206h02'22''MEDINA MarieSEF
116306h03'46''MORILLON GuyM7MBEAUJOLAIS RUNNERS
116406h04'04''WEBER BradM2M
116506h04'09''MUIRHEAD LornaM3F
116606h04'09''BOURLON BeatriceM4F
116706h04'15''BOIRON Jean-MichelM8M
116806h04'25''DECONIHOUT ThierryM4M
116906h04'59''KALIETAIEVA AlonaSEF
117006h05'26''DANTZER GilbertM6M
117106h05'33''LANCHAS PascalM6M
117206h05'50''BORREMANS EricM3M
117306h07'16''PRESTON RobertM5M
117406h07'24''MAURICE NicolasSEM
117506h07'29''FAVRE BenjaminM0M
117606h07'30''MIRA YoannM0M
117706h07'31''MIRA ElisabethM0F
117806h09'44''ESPOSITO MonicaM5F
117906h09'47''BIGI LucianoM6M
118006h09'53''HERBERT AurelieM1F
118106h11'26''MAUBANT JeromeSEM
118206h11'29''BOULANGER LeoSEM
118306h11'39''CARON PhilippeM3M
118406h12'14''LECLAIRE LoicM0M
118506h12'19''THUILLEZ DanielM1M
118606h12'19''COGNET GeraldineM2F
118706h13'55''BERGOUGNOUX LucM4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
118806h15'05''CHAPELLE JeremyM2M
118906h15'05''FORESTIER ChristelleM1F
119006h15'07''VERDOLINI LaurentM3M
119106h15'08''JEREZ StephaneM2M
119206h15'09''DANGUIN CyrilleM2M
119306h15'10''RABOUAN MickaelM2M
119406h15'11''MOINE MikaelM2M
119506h15'17''VERDOLINI ClaudineM2F
119606h15'20''PROTON AnthonyM0M
119706h15'22''CABON LudoM3M
119806h15'23''CHAPEL PatrickM3M
119906h15'40''LELONG VictoriaM3F
120006h15'40''DEBOURG JeromeM1M
120106h15'40''KAPP MarionM1F
120206h15'41''KRAFT ThiebautM3M
120306h15'41''KRAFT MargotSEF
120406h15'43''FOUGERAS SebastienM2M
120506h15'43''HOYET SylvainM3M
120606h15'43''SAPALY LaurentM2M
120706h15'44''NANCY LaurentM2M
120806h15'45''TOCQUEVILLE EricM2M
120906h15'45''LAURENT SebastienM2M
121006h15'45''THIZY DamienM0M
121106h15'46''POLLOCE SabineSEF
121206h15'48''BENSO LaurentM3M
121306h19'00''CASANOVA GenevieveM4F
121406h20'23''REVEL ArnaudM2M
121506h20'27''LEVA-SANCHEZ JulianM4M
121606h20'28''BLANCO-RAMOS Juan-LuisM4M
121706h20'28''RETAMAL-SUAREZ CheloM4F
121806h20'53''GUILMATRE BrunoM5M
121906h21'37''KERN MartinSEM
122006h22'09''FABRY Jean-FrancoisM3M
122106h22'12''MEYNADIER JulienM1M
122206h22'13''OLLIER KateESF
122306h22'14''AUGAGNEUR MathieuM1M
122406h22'14''HEUZE Jean-JacquesM3M
122506h22'14''OLLIER NicolasSEM
122606h22'14''PIERSON BenjaminSEM
122706h25'06''MARTINEZ WesleyM1M
122806h25'47''SALOME ValentinSEM
122906h25'49''DESMOUILLER RobertM3M
123006h25'50''PICAMELOT JeromeM3M
123106h26'44''DUCRET BriceM1M
123206h27'06''PERRUCHOT MathieuM1M
123306h27'08''SCOTTO-D-ANIELO JulianM1M
123406h27'08''MOLLARD FrederikM1M
123506h28'10''HOERTER MoniqueM5FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
123606h28'13''THIBERT ChristopheM3MGRAND CHALON ATHLETISME
123706h28'48''PASQUIER PascaleM4F
123806h28'50''ENSCH DidierM6M
123906h29'03''HERZIG GabrieleM4F
124006h29'22''NICHOL NicholasM0M
124106h29'26''CROFT TomM0M
124206h32'13''LINDNER TomasM1M
124306h32'18''DURAND JosianeM5FLE TEIL COURT
124406h32'20''DURAND GuyM6MLE TEIL COURT
124506h34'29''PUTOIS ArnaudM3M
124606h35'15''HORACEK MilanM3M
124706h35'17''KNESPL VojtechSEM
124806h35'42''BULL DavSEM
124906h35'42''WILLIAMSON ClaireSEF
125006h37'03''BENETEAU NicolasSEM
125106h37'04''RONDEAU GuillaumeM2M
125206h37'04''LEHENAFF LoicM4MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
125306h37'05''CRAMPON PatriceM5MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
125406h37'11''GERMAIN GuyM7M
125506h37'11''NGUYEN Gia-MinhM3M
125606h37'44''BARON JacquesM4M
125706h38'17''ECORCHARD RomainM1M
125806h38'17''CHAVANT AnaelleSEF
125906h38'18''ECORCHARD BenjaminM0M
126006h38'19''EL-MARZOUKI MounirM0M
126106h39'22''FREIS DanielM6MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICOLAS DE PORT
126206h39'40''COMTE ChantalM4F
126306h39'42''COMTE PascalM5M
126406h40'13''TESTA JessicaSEF
126506h40'15''CRISCUOLO QuentinM0M
126606h40'42''MARGOSSIAN ArnaudM3M
126706h40'46''ORUS ValentinSEM
126806h40'50''KERN EmileSEM
126906h40'50''KERN JosephSEM
127006h40'51''FICHET PierreSEM
127106h40'53''GRUSON AdrienSEM
127206h41'01''GAVAZZENI Giovanna-CarlaM6F
127306h42'18''UNLU DenizSEM
127406h42'20''MOUTERDE SylvainSEMDIJON UC*
127506h43'49''FENOLLOSA EricM3M
127606h43'50''GUERIN Jean-MichelM4M
127706h43'51''VERMOT-DESROCHES FabriceM3M
127806h44'07''KAMBOUNON GuillaumeM2M
127906h44'16''CAZELLES SylvieM5FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
128006h44'16''FOURNIER Jean-LouisM5M
128106h44'17''CAZELLES HerveM5MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
128206h44'19''ANDRIEU EricM4M
128306h44'21''TERRAPON PatrickM4M
128406h44'26''LAMER Marie-NoelleM5F
128506h44'50''DESQUINABO BrigitteM6F
128606h44'50''MARITANO FrancoiseM5F
128706h45'07''LAFFONT JacquesM3MVEDAS ENDURANCE
128806h45'17''GANGLOFF PascalM3M
128906h45'17''LAIR ChristianM5M
129006h45'18''AUGEREAU SylvainM1M
129106h45'18''DUBILLARD FredericM1M
129206h45'18''POUSSARD ChristopheM4M
129306h45'19''THIESSON ThierryM2M
129406h45'19''LOCQUETTE ThierryM3M
129506h45'20''LOCQUETTE CorinneM3F
129606h45'21''BAHOLET ChristelleSEF
129706h45'21''GUICHARD DelphineM1F
129806h45'22''LEROUX EricM5M
129906h45'22''GUICHARD StephaneM2M
130006h45'26''MAILLIART OlivierM1M
130106h46'35''MEYNET-CORDONNIER FannySEF
130206h46'36''LENVERS JeremySEM
130306h46'37''BAUD AlexisSEM
130406h46'37''MEYNET-CORDONNIER JeromeSEM
130506h47'01''MARITANO PhilippeM5M
130606h47'12''REYNALD PouchinM1M
130706h47'13''TOBY Cuthbert-AshmoreM0M
130806h47'13''JEAN-CHARLES SabranM3M
130906h47'14''THOMPSON AndrewM4M
131006h47'14''WHITE LucySEF
131106h48'24''JURGEIT SvenM2M
131206h48'25''JURGEIT VerenaM0F
131306h48'25''VOELLMECKE StephanM2M
131406h49'13''PIROTTE BenjaminM1M
131506h49'16''WERY BenoitM2M
131606h50'01''STEINBUSCH VincentM2M
131706h50'22''KESSLER LaurentM1M
131806h52'11''GIL JustinSEM
131906h52'12''MANTELET GuillaumeSEM
132006h52'47''POLENTINI FabienM1M
132106h52'50''CHATAIN MatthieuM1M
132206h52'50''DEBEAUVAIS MaximeM0M
132306h52'52''BROUART Marc-ArnaudM0M
132406h52'52''BROUART MatthieuM0M
132506h53'34''POUZET MartinSEM
132606h53'35''LANFREY JeremySEM
132706h53'37''LEDOUX BeatriceM3FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
132806h53'39''DUCHENE SebastienM0MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
132906h53'41''ADAMCZYK EricM5M
133006h53'44''BRAYE StephaneM2MASD MENTONNAIS
133106h53'46''DUBE ThandoM3MRUN AND FREEDOM
133206h54'17''COURTOIS VincentM2M
133306h54'18''ESPRIT NathalieM3F
133406h54'20''DELEVALLEE DavidM1M
133506h54'21''SCHWEITZER RegisM2M
133606h54'24''ESPRIT Jean-PierreM3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
133706h54'39''VASSEUR NicolasM0MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
133806h54'43''GORLIER RomualdM4MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
133906h54'53''FILLON PatrickM4M
134006h54'54''BLUSSEAU AlainM4M
134106h54'56''MONVENEUR LudovicM3M
134206h54'59''COURTIADE JulienM1M
134306h55'10''ROGER PhilippeM4M
134406h55'36''GOBAUT PatriceM3M
134506h55'37''FORD LidaM2F
134606h55'38''LAURENT DominiqueM5M
134706h55'56''MONIER AndreM9M
134806h56'32''VENTORUZZO SergeM6M
134906h58'04''DOUX ChristopheM2M
135006h58'13''BIRBES DamienM0M
135106h59'18''HEISSIG AndrewM2M
135206h59'23''HARGRAVE StefanM2M
135306h59'23''GALLEMAND ChristopheM2M
135406h59'23''GALLEMAND MarylineM4F
135506h59'23''COLOMBERO Jean-MichelM4M
135606h59'25''PHILP DanielM2M
135706h59'29''MATHEWS SimonM2M
135806h59'52''GABRIELLE BriceM1M
135907h00'51''SIMONET PhilippeM6MASPHALTE 94
136007h01'28''WILLIAMSON SimonM2M
136107h01'29''BROOKS ChristopherM2M
136207h04'14''CARNICELLI AnnaM4F
136307h04'18''GINO Paolo-FrancescoM5M
136407h06'44''BOUSSEAU DavidM1M
136507h07'01''GALLAIS MaximilienM2M
136607h12'48''KODR KarelM3M
136707h12'51''FIX JiriM2M
136807h21'13''BOZEC YannicM1M
136907h21'13''SOUTIF CharlesM1M
137007h21'15''EMILY NolwenM0F
137107h21'15''GAGNANT ArnaudM1M
137207h21'48''CLOAREC CharlesM0M
137307h21'49''JARNAIT MarcM4M
137407h30'16''FEGARD NadineM4F
137507h30'17''COLAS EvelyneM5FTEAM HEUBI
137607h30'25''DUCHENE AudreyM0FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
137707h30'25''RICAULT NadegeM2F
137807h31'58''FEGARD FabriceM4M
137907h32'03''MENIER YohannSEM
138007h32'03''BOSMAN JoelleM2F
138107h32'07''DIDIER ArnaudM2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
138207h32'09''FEGARD MaelleSEF
138307h32'09''LEDOUX StéphanM3MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
138407h32'13''THEVENIN PhilippeM2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
138507h32'32''CALVEZ StevenM0M
138607h34'23''LEJEUNE AntoineM2M
138707h34'31''MEYNET-CORDONNIER LoicSEM
138807h58'46''BOYARD EliottSEM
138907h58'49''MIRA SebastianSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !